Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дизельный вариант Nissan Murano получит свой дизайн передней части кузова

Дизельный вариант Nissan Murano получит свой дизайн передней части кузова

16 Июля 2010 | 17285 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1083 (82%)
241 (18%)
Дизельный Murano будет продаваться в Европе с осени этого года.
Дизельный Murano будет продаваться в Европе с осени этого года.

Nissan Murano с дизельным двигателем требует лучшего охлаждения подкапотного пространства, поэтому дизайн передней части машины был переработан. Машина получила новый бампер и решетку радиатора, которые позволяют большему количеству воздуха поступать к двигателю и радиатору.

Напомним, что дизельный Murano оборудуется 2,5-литровым двигателем, соответствующим стандарту Евро-5. Мощность кроссовера 190 л.с., крутящий момент 450 Нм.

Ранее машина предлагалась в Европе только с 3,5-литровым двигателем, и к 2010 году было продано более 200 тысяч кроссоверов. Как показывает статистика, 90% автомобилей этого же класса, продающихся в Старом Свете, оборудованы дизельным двигателем, поэтому с выходом новой версии Nissan очень надеется на гораздо больший спрос.

 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 2751
Поняли что с бензиновым дизайном уних не вышло! Решили на дизеле подрихтовать!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
59
70
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Красссивый зараза))))
Будьте людьми и совесть проснется!
97
29
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Как то по фоткам непонятно как он вживую будет смотреться
16
7
Ответить
   
Сообщений: 581
неплохо
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
23
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Красавец!
45
9
Ответить
     
Сообщений: 89938
не впечатлил
31
45
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот этот совсем не плох )
GET BIG OR DIE.
15
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Даешь больше дизелей!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
31
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
Мегазачотное авто!!! Шикарно
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
24
7
Ответить
snoopDog54
ну этот куда покрасивее предыдушего.
14
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Нормуль, но все равно на таком не скоро ездить :(
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
10
2
Ответить
    
Чуркен!
Сообщений: 1519
а по мне, так уродец корейце-образный)
Я манал...
13
24
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
нравится
6
1
Ответить
Da_Vinchi
Иркутск
японцы начинают задумываться о дизелях =) это радует =)
9
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
Напомним, что дизельный Murano оборудуется 2,5-литровым двигателем, соответствующим стандарту Евро-5. Мощность кроссовера 190 л.с., крутящий момент 450 Нм.
неплохо

а дизельный вариант явно ориентирован для европы
8
 
Ответить
Еще одна тарахтелка в ряду японских авто...
5
33
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Неплохо, но не мое.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
 
Ответить
mpako
красиво, но дорого
1
2
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
хорош)
-власть пушистикам!
3
 
Ответить
Красивый.) Немецкие обрезки типа бухера Х6 шестого долго в стороне стоять будут.
20
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
ни че так))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
 
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Так даже лучше
 
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Красава:)))лучше чем бензиновый выглядит мордой:)))
The Truth Is Out There
7
 
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Чем то кашкай напоминает.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
4
3
Ответить
     
Ивантеевка,МО
Сообщений: 82
красивый
Царь прикажет, дураки найдутся..
3
1
Ответить
demonoid42
Красивее прежнего. И главное - Д-И-З-Е-Л-Ь!!!!!!!
8
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
так красивая машина но вариатор на 3,5 литрах убило
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
3
Ответить
Tpyn:
Как то по фоткам непонятно как он вживую будет смотреться
Могу сказать,что смотрится он вживую даже харизматичнее Инфинити,появился у нас такой Перламутровый(белый),очень красивый!
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Красивый?
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
хочу такой
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
4
 
Ответить
Murano 3.5CVT
Angarkey:
так красивая машина но вариатор на 3,5 литрах убило
Зря, отлично справаляется вариатор:)
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Морда будто отдельно от остального кузова!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Пайдёт
T.Succeed 2006 4WD.
 
1
Ответить
alexmsc
у ниссанов в последнее время проблемы с дизайном(
но этот просто красавец, мне очень нравиться
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1766
Нравится!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Эта "дизельная" решетка мне нравится гораздо больше, чем стандартная, сразу меняет облик машины в лучшую сторону.
6
 
Ответить
patrol721
Барнаул
А мне одному кажется что хромированная решётка на оленьи рога похожа...
2
 
Ответить
Вот что получилось, когда скрестили Ниссан Кашкай и субару Трибека)))
Красотищщщаааааа!
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
то что дизель хорошо, а так гомна кусок, особенно спереди
1
9
Ответить
gustaw
Очень красивый авто!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1497
А куле если лансер с импрезой дизельные будут то и этот нормально
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
некрасивый, ни с переди ни с зади.

того фурорра что первый кузов - уже нет.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
 
2
Ответить
_kolbert
Infinitiec:
Красивый.) Немецкие обрезки типа бухера Х6 шестого долго в стороне стоять будут.
у х6 дизайн внешний на порядок лучше :)), салон хумно редкостное правда.
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Так себе.
 
2
Ответить
что мурано, что кашкай новый, одинаковые задницы!
1
1
Ответить
drom_
ХОРОШ Мураник!
3
 
Ответить
D2
  
Кемерово
Сообщений: 280
Момент крутящий хорош можна на беларюсь такое двигло ставить
3
 
Ответить
Вообще не по-японски внешне выглядит. В хорошем смысле.
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
> Напомним, что дизельный Murano оборудуется 2,5-литровым двигателем, соответствующим стандарту Евро-5. Мощность кроссовера 190 л.с., крутящий момент 450 Нм.

Вопрос для школьника - если к таком мотору приставить вариатор, то каково максимальное расстояние от пункта А (автосалон) до пункта В (автосервис)?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
5
Ответить
Glukauf
Gambit:
> Вопрос для школьника - если к таком мотору приставить вариатор, то каково максимальное расстояние от пункта А (автосалон) до пункта В (автосервис)?
Если у диллера чиниться то можешь и не выезжать :) А вы с какой целью интересуетесь? Я бы не стал приставлять или прикладывать что либо лишнее - оно и так не плохо ездит :)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8477
Задок бы ещё покрасивей сделали, и диски нормальные поставили, и цены бы ему не было :)
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
 
 
Ответить
abk111
Тюмень
Gambit:
> Напомним, что дизельный Murano оборудуется 2,5-литровым двигателем, соответствующим стандарту Евро-5. Мощность кроссовера 190 л.с., крутящий момент 450 Нм. Вопрос для школьника - если к таком мотору приставить вариатор, то каково максимальное расстояние от пункта А (автосалон) до пункта В (автосервис)?
Кто сказал что будет вариатор?

по ссылке (более раняя новость про дизель более подробнее инфа)

Дизельный Murano характеризуется мощностью в 190 л.с. и крутящим моментом 450 Нм. Автомобиль оснащается только 6-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода ALL MODE 4x4-i.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Лучше больше внимания уделили ходовке и шумоизоляции.
 
3
Ответить
nnalex
А момент у движка не плох, больше чем у Х3 3,0тд из соседней новости. Правда там лошадей аж 306!

Япошки подтягиваются за немцами по дизелям, молодцы.
2
2
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
номера неплохие
 
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Для нашей -30С зимы,в течении 4месяцев....дизель нафик не нужен..
Себе ответь, мне не надо.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 120911
Зачёт. Имхо.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
   
Электросталь - атомный город
Сообщений: 956
Это мотор YD25
Показатели нормальной спермограммы:

Объём 2 - 6 мл
pH 7,2 - 8
Кол-во живых от 20 млн на 1 мл
Мой отзыв: Toyota Voxy 2003
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
Классный!!!
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
Мурано всегда нравились своим дизайном!!
2
1
Ответить
  
Самара. Нефтегорск
Сообщений: 332
Ээх, еще бы цены нам американские за такую красоту...
В России ко всему надо быть готовым, но "великие" умы все равно просчитают, как застать вас врасплох
 
 
Ответить
Уфа
nnalex там ьензиновый мотор
nnalex:
А момент у движка не плох, больше чем у Х3 3,0тд из соседней новости. Правда там лошадей аж 306!Япошки подтягиваются за немцами по дизелям, молодцы.
Там бензиновый мотор, посмотри внимательней!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 196
муранчик
 
 
Ответить
Старый дизайн лучше! Новый какой то непонятной -замыленный..мутант какой то. Тут все линии нескладные...друг с другом не сочетающиеся
 
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 4790
Новые линии ниссанчика
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Спидометр классный)
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
 
 
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
лучше б 2,5 литровый бензиновый в Россию поставляли...
1
 
Ответить
 
Лучегорск
Сообщений: 148
Нраицца, аш неможецца)))
Хорошая липа должна быть похожа на березу!!!
1
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 6289
Неплох, совсем неплох
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Интересно... а дизель будет на вариаторе?
Или зарубят мечту?
 
 
Ответить
ustasmen
Машина для гаишников? (у нас на Урале у всех гайцев номера 888, т.к. три топора 777 администация забрала):)
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1894
очень даже ни че так,Крассава Тачка
Дороги хватит на всех!
 
 
Ответить
Люблю дизель. Но дизайн не нра
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
Пайдёт
Lexus GX 460
 
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
ну очень хороший аппарат
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
     
Москва (Солнцево)/Омск
Сообщений: 3834
Большой Кашкай. :)
Somewhere in Time
 
 
Ответить
Nikolka1983
наконец-то Ниссан додумался ставить дизеля на большие мощные авто, на Фольцы уже годами ставят дизеля
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
бензиновый как-то поагрессивней выглядит, с моей точки зрения, конечно...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
   
Лазерная 3
Сообщений: 21782
огонь))
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1987
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 55
ОЛЕНЬ (решетка в виде рогов)
RAV4 12.97г. 3S-FE 4WD AT 5d, wine - продал бродягу
RAV4 12.03г. 1AZ 4WD AT 5d, silver (диллерский)
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 55
или ЛОСЬ
RAV4 12.97г. 3S-FE 4WD AT 5d, wine - продал бродягу
RAV4 12.03г. 1AZ 4WD AT 5d, silver (диллерский)
1
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Ну что хороший машин, но мне больше жук нравится)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
Друзья, дизель - это тарахтелка для бедных, кто не может платить за бензин и налог. Поэтому пиндосы богатые не воспринимают дизель никак, а нищие европейцы (сейчас уже нищие)пруться на дизелях. Прокатитесь на 3,5 с вариатором, расход 15-16! (ответ жмотам) на сотню и тишиной в салоне лучше, чем в мерседесе и ВСЕ! Дизели в деревню. Мурано бензин вариатор супер машина, комфортная, мягкая, экономичная и люксовая внутри. Зачет японцам и Ниссану в частности!
3
1
Ответить
Infinitiec:
Красивый.) Немецкие обрезки типа бухера Х6 шестого долго в стороне стоять будут.
Ему до БМВ Х 6, как мне до Монте-Карло.
Жаль, что Японцы это не слышат, вот бы хохотали.
Машина напоминает кашкай.
Старая версия намного круче.
 
 
Ответить
Сколько людей, столько и мнений. На вид - типичный азиатский дизайн (чем-то перекликается с Тойотой Хайлендер). А еще похож на Рено и Пежо зараз. Урод, одним словом. Правда для азиатов, с их ни на что больше непохожим вкусом, это нормально. Ненормально для европейцев. Отсюда вывод : россияне - азиаты. Как-то обидно...
 
 
Ответить
Вот вы народ интересный, сами не можете ничего сделать кроме НИВЫ, а еще туда же лезете, обсуждать всегда легко. Россия еще не одно десятилетие в ж опе будет ползти, хоть бы дороги сделали, а от дураков все равно не избавишься.
 
 
Ответить