Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan в Шанхае: седан Lannia и гибридный Murano

Nissan в Шанхае: седан Lannia и гибридный Murano

21 Апреля 2015 | 10294 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
302 (72%)
120 (28%)
Обе модели предназначены для рынка Китая.
Обе модели предназначены для рынка Китая.

Целый парад премьер для китайского рынка представил на Шанхайском автосалоне Nissan. Главные из них, пожалуй, две: Lannia и Murano Hybrid.

Cедан Nissan Lannia рассчитан на продвинутых молодых покупателей. Автомобиль является развитием проектов Friend-ME и Lannia Concept, дебютировавших в 2013-2014 годах. Облик модели, напоминающей уменьшенный в размерах седан Maxima, создавался в китайском дизайн-центре Nissan. В салоне — ориентированная на водителя центральная консоль, мультимедиасистема с возможностью подключить смартфон и семидюймовый дисплей. За безопасность отвечает комплекс систем Nissan Safety Shield. В продажу на рынок Китая седан поступит этой осенью.

А до этого, летом, китайским покупателям предложат гибридный вариант кроссовера Murano. Гибрид параллельного типа оснащен бензиновым двигателем QR25DER (с нагнетателем), работающим вместе с электромотором и компактной литий-ионной батареей. Благодаря двойному сцеплению (технология «Intelligent Dual Clutch System», как на недавно представленном X-Trail Hybrid), ДВС может отключаться от привода ведущих колес на низких и средних скоростях. В этот момент тягу обеспечивает электромотор. По мере разгона бензиновый мотор снова подключается, обеспечивая динамику на высоких скоростях. В Nissan уверяют, что гибридный Murano сопоставим по мощности с его 3,5-литровым вариантом (310 л.с. на рынке Китая), а по расходу топлива и вовсе похож на двухлитровый агрегат. 

Nissan Lannia
 
 
 
 
 
 
Venucia VOW Concept — прототип спортивного кроссовера, рассчитанного на молодых покупателей. Напомним, что Venucia — совместный бренд Nissan и Dongfeng для Китая.
 
Infiniti Q70L — удлиненная на 150 мм (по колесной базе) версия седана Q70, предлагающая роскошный четырехместный салон с деталями отделки ручной работы.
 
 
 
 
Nissan Murano Hybrid
 
 

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 596
Мурано норм!
94
10
Ответить
Ильдар
Оренбург
Эти автомобили прямые конкуренты фольксвагену я считаю!
26
9
Ответить
  
Сообщений: 13168
Мурано на любителя. Очень своеобразный дизайн
Продам уши от мертвого осла.
26
32
Ответить
   
038
Сообщений: 18642
Мурано внутри красавец.
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
40
7
Ответить
Ильдар
Оренбург
ПАЛАСИО:
Мурано на любителя. Очень своеобразный дизайн
Думаю все автомобили на любителя кому что нравится то и берут.
37
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Современно, рынок китая большой, атакуют хорошо
10
2
Ответить
  
Сообщений: 13168
Охотник:
Мурано внутри красавец.
Это салон Инфинити, а не Мурано
Продам уши от мертвого осла.
15
4
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
внутри ланниа похожа на киа рио. наверное "в" класс, небольшая.
7
16
Ответить
Валеррий
Тольятти
нее...Лань нам точно не нужна!
4
13
Ответить
vov4yn4ik
Весь мир переходит на гибриды, но не мы, мы как всегда позади планеты всей
8
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 91
- А ты на какой машине ездишь?
- Езжу на Ланни.
TLC Prado 2010.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Нахрена пихать красные вставки в салон??? По Жуку ясно что это залепуха...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
24
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
vov4yn4ik:
Весь мир переходит на гибриды, но не мы, мы как всегда позади планеты всей
Во всем мире нет столько нефти. Вы хотите оставить нефтянников без мечты о яхте?
14
2
Ответить
     
Сообщений: 2129
2.5 с угнетателем должны прикольно ехать. Такой бы в теану)
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
9
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
vov4yn4ik:
Весь мир переходит на гибриды, но не мы, мы как всегда позади планеты всей
А Лада Эллада? )) Пока весь мир совмещает двигатель внутреннего горения с электро, мы уже перешли на полное Электро!! )
11
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
VOLVO
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
1
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4062
Мурано давно уже гибридом надо было сделать.
5
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Если уж назвали его Lamina - он и должен быть "ламинарным", то есть практически со всех сторон напоминать профиль крыла самолёта, насколько это только возможно. А тут - с морды десептикон какой-то :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ильдар:
Эти автомобили прямые конкуренты фольксвагену я считаю!
Туарегу? Или Транспортеру? Считай.
4
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Что то новый Мурано меня пугает))))
MosKvich-Combi и всё такое...
3
16
Ответить
Ильдар
Оренбург
A2:
Туарегу? Или Транспортеру? Считай.
Таурег и транспертер фигня,а вот патруль это тачка!!!
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Неужели за такой дизайн никто не понес наказания? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
3
Ответить
Ильдар
Оренбург
НиссанЫ всяко лучше чем фольксы!
20
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2015
leo-izh:
внутри ланниа похожа на киа рио. наверное "в" класс, небольшая.
Класса D, наверное , ( уменьшенная "Максима") , а С класс уж под завязку моделями забит.
WHNP11 98 г.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 753
Мурано и "Венусия" не плохо. А вот седан это тихий ужас, сзади страшнее только клио седан если помните такой.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Это салон Инфинити, а не Мурано
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ильдар:
Таурег и транспертер фигня,а вот патруль это тачка!!!
Даже не обсуждается. Особенно если он с дизелем-миллиардником TD42!!!
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12947
Не нравится.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
От ланины сильно китайщиной попахивает..))))
...не даром же в китайском дизайн-центре создавали..))
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
все ради китайцев...
SUV Japan
 
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Салон у Лании симпатичен. Многие элементы напоминают о Рио, но в целом всё намного лучше.
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
ужас на колесах. Ниссановский дизайн
4
8
Ответить
rin
Тюмень
Как то уже поднадоели "лексус-фордовские" ; черты. Своё нужно предумывать....
 
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Над брать
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Hyper09:
ужас на колесах. Ниссановский дизайн
Ты Хонду не видел... ниссан на её фоне шедевр.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
хороши
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8
Если заднюю часть оставить от концепта, будет отличный автомобиль https://news.drom.ru/Nissan-322 95.html
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
Вот фото
 
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Когда покажут новый nissan leaf ?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
1
 
Ответить