Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В стране стабильность: Nissan вновь хочет продавать Juke в РФ

В стране стабильность: Nissan вновь хочет продавать Juke в РФ

15 Июня 2017 | 13163 просмотра
У вас тоже стабильность наступила?
365 (16%)
1441 (66%)
368 (16%)

Кроссовер Nissan Juke может вернуться на рынок РФ. Вероятность подобного исхода в компании объяснили «стабилизацией экономической ситуации в стране и курса рубля», сообщает агентство «Автостат».

«На данном этапе мы имеем возможность оперативно вывести на рынок только те модели, которые уже производятся за пределами России, например Juke. В этом случае основным риском по прежнему являются сильные скачки валюты», — заявил руководитель пресс-службы Nissan в России.

Juke исчез с российского рынка весной 2016 года — тогда машину стало невыгодно импортировать с британского завода Nissan. Когда именно кроссовер вернется на рынок РФ и сколько он будет стоить — пока не уточняется.

В дополнение к этому, Ниссан планирует продавать в России Qashqai с системой автономного управления и обновленный X-Trail.

Напомним, кроме Juke из модельного ряда Nissan в РФ в последние годы исчез седан Teana, а также компактный хэтчбек Tiida. Накануне стало известно, что россияне больше не смогут купить Nissan Patrol.

Комментарии

     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
В стране стабильность..?! Не. Не слышали.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
357
36
Ответить
Андрей
Хабаровск
В каком месте стабильность ???
272
33
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23206
Послушали руководство Ниссан выступление ВВП сегодня и поняли, что у нас в стране стабильность.
А я и не знал!!! (с) Ф. Киркоров песня.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
268
21
Ответить
Екатеринбург
Вдохновились выходом на российский рынок CH-R
81
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Прекрасная новость
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
40
23
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Со стабилизцом рома скользский погорячился...
19
6
Ответить
  
Сообщений: 8407
Вроде много жучков по дорогам катается
62
4
Ответить
8819861
В голосовании отвел, что наступила. Наступила стабильная ****.
65
15
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Андрей
В каком месте стабильность ???
Всё стабильно хреново...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
194
9
Ответить
 
Сообщений: 4795
от поднимаеся потихонку благодаря валдимиру владимировичу.
30
56
Ответить
Rosario Agro
Краснодар
Не надо нам Juke - отвратительная машина.
88
151
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Те, кто раньше копил на Патрол, в результате стабильности могут теперь купить Жука. Только и всего))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
291
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
Пусть продают
Движение - жизнь
45
6
Ответить
6071811
D1511
Всё стабильно хреново...
В голосовалку надо добавить
62
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - норм аппарат..
43
42
Ответить
  
Сообщений: 13256
В ходе "прямой линии" решили? ))
Продам уши от мертвого осла.
30
3
Ответить
  
Сообщений: 13256
Поджог Сараев
Те, кто раньше копил на Патрол, в результате стабильности могут теперь купить Жука. Только и всего))
На Патрол не копят. В лизинг берут, на фирму
Продам уши от мертвого осла.
40
11
Ответить
Васо
Бийск
Через год по результатам продаж все руководство ниссан сделает себе харакири.
47
13
Ответить
him541
Новосибирск
Только за время его отсутствия, на нашем рынке появилась Creta, Kaptur, X-Ray, новый Kia Soul, скоро CH-R появится..
92
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Север8877
В стране стабильность..?! Не. Не слышали.
у пациента была стабильная динамика, в результате все получилось, он умер
68
4
Ответить
    
Сообщений: 1382
Rosario Agro
Не надо нам Juke - отвратительная машина.
это вы девочкам скажите. Недавно у меня был такой - несколько позвонили, аж пишшали, купили на второй же день.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
53
11
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Фсе стабильно плохо,но это стабильность,да..
На любой вопрос даю любой ответ.
37
2
Ответить
Петр
Наступил полный СТАБИЛИЗЕЦ !!!
69
4
Ответить
    
Сообщений: 1382
Жук вводится обратно лишь потому что надо чем-то заполнить брешь в сократившейся продуктовой линейке.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
36
1
Ответить
7778775
Хабаровск
Стабильность да она есть в стране...
Стабильно растут цены на все...
Стабильно ухудшается уровень жизни...
Стабильность епрст...
88
9
Ответить
8390562
С - стабильность. А ещё у врачей есть термин "стабильно тяжелое состояние".
50
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Андрей
В каком месте стабильность ???
Вспомнился анекдот
Пессимист [печально]: Ну вот, хуже уже не будет.
Оптимист [радостно приплясывая]: Будет, будет, будет!..
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
45
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Какая стабильность?
Стабильно в луже-/кризисе сидим.
Тут я и не спорю.

Неужели руководство Ниссан верит словам политиков?))))))
34
8
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
в компании объяснили «стабилизацией экономической ситуации в стране и курса рубля»
______________________________ ____
Вообще то именно на это (и на свой кошелек) почему то и обращают внимание серьезные компании. А не на мнение дромонытиков)))
19
29
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Может надо не Ниссан Жук, а бюджетный Фольцваген Жук ,типа того запускать.
Жук понятие растяжимое.

Не того Жука запускают)

Ведь когда то Фолцваген Жук в Германии разрабатывался как бюджетный авомобиль.
21
10
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
zik2011
в компании объяснили «стабилизацией экономической ситуации в стране и курса рубля»
______________________________ ____
Вообще то именно на это (и на свой кошелек) почему то и обращают внимание серьезные компании. А не на мнение дромонытиков)))
Ты завтра на ммвб посмотри...
12
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2371
И ни каких волнений все спокойно, как болото в лесy,
Никаких вpагов, зато и никаких дpyзей,
Лодки как скамейки, мы давно yже на беpегy
Видишь, и y нас в гоpодке y всех все OK.

Чиж
18
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
zik2011
в компании объяснили «стабилизацией экономической ситуации в стране и курса рубля»
______________________________ ____
Вообще то именно на это (и на свой кошелек) почему то и обращают внимание серьезные компании. А не на мнение дромонытиков)))
у компаний кошелек большой,если говорить о руководстве)

стабилизация экономики и валюты не в положительную сторону,ведь было 30 р за $.а в итоге стабильно на около 65 за $ курс.

В 2 раза больше дненг требуется людям чтобы купить валюту,и в итоге-иностранный товар.- т.е авто ,а точнее-автокомпоненты зарубежные,которые есть даже в Ладах
18
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
PanW
Может надо не Ниссан Жук, а бюджетный Фольцваген Жук ,типа того запускать.
Жук понятие растяжимое.

Не того Жука запускают)

Ведь когда то Фолцваген Жук в Германии разрабатывался как бюджетный авомобиль.
Ниссановский Жук так то в 1,5 раза дешевле сегодняшнего ВАГовского будет.
21
3
Ответить
J. Bgrt
Андрей
В каком месте стабильность ???
В стабильном, в каком еще)))
Не ну по-моему днища достигли, не?
5
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Не пойму почему у всех горит от слова стабильность) Для компании Nissan стабильность это стойкое положение рубля к доллару. Потому что они экспортируют свои автомобили с британского завода. Им плевать что доллар стоит 65 рублей, а не 28 как было. Просто установят цену на Жук выше чем стоит Крета и будут дальше продавать эту машинку) Т е ожидаемо в районе 1,1 - 1,5 млн с перекрытием на Кашкай в барабане) И ещё представил аналитический центр Nissan: Сидят такие японцы в огромном помещении утыканном телевизорами с прямой трансляцией Путина. До слёз прям с некоторых комментариев)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
40
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
много их на дорогах...значит нравится народу он
21
7
Ответить
Могли бы и новую Micra продавать. Классный малыш. А жук у меня был. Только положительные эмоции. Но выпускается давно. Уже и рестайлинг был. Нужен новый кузов.
22
3
Ответить
777
Иркутск
Рябят , всем всем всем - Ниссан не берите , никакой !!!! Это не авто - это проблема на ровном месте !!!! Я очень много продал ниссанов и всегда какие то ньюансы , совет - не вестись на цену, ремонт и головная боль всю выгоду заберёт с %))))
26
54
Ответить
zogar-zag
Корабль всплывает и крысы возвращаются на него...:-)
16
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Они стабильность Джукометром измеряли?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
PanW
у компаний кошелек большой,если говорить о руководстве) стабилизация экономики и валюты не в положительную сторону,ведь было 30 р за $.а в итоге стабильно на около 65 за $ курс. В 2 раза больше...
Вы точно уверены, что не путаете понятия стабильности и благосостояния? Это совсем не синонимы. Но, судя по тексту, отсутствие рецессии уже позволяет Ниссану рассматривать возможность пересмотра модельного ряда для России...
12
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
могли бы вместо джука вывести NISSAN KICKS
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3024
Машинка-то сама по себе неплохая, только вариатор и багажника считай нет.
10
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
777
Рябят , всем всем всем - Ниссан не берите , никакой !!!! Это не авто - это проблема на ровном месте !!!! Я очень много продал ниссанов и всегда какие то ньюансы , совет - не вестись на цену, ремонт и головная боль всю выгоду заберёт с %))))
Так поведай нам , что за куча проблем на ровном месте. Только про 15 летний пруль не надо, давай про свежак.
35
3
Ответить
Alf
Казань
Когда он стартовал с ценника в 560, как за Альмерия, народ и брал, а теперь будет стартовать от цены упакованного каптюра и нафиг никому не сдастся
16
4
Ответить
Ivan
Томск
а что, его не продавали????? вот это поворот...
4
2
Ответить
Стабильно бедные это уже стабильность
18
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Ха ха)) Даже иностранные компании поверили, что в РФ можно зарабатывать и быть платежеспособными клиентами.
Вот интересно, есликогда ситуация нормализуется (слегка утрированно, сорри), кого вы тогда будете винить с своей никчемности?))
10
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
zik2011
в компании объяснили «стабилизацией экономической ситуации в стране и курса рубля»
______________________________ ____
Вообще то именно на это (и на свой кошелек) почему то и обращают внимание серьезные компании. А не на мнение дромонытиков)))
)))
3
3
Ответить
     
Красная-Река
Сообщений: 112
Может и правда про стабильность. Вот вчера меня коллектор заверял, что кризис в России позади...
12
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Ну, положим, стоит сделать покаяние и признаться, что осенью 2015 я грешным делом от рыночной безысходности рассматривал Нисран Жуть 1.6 2ВД варик за 1.070млн.
В итоге решил не брать из-за отзывов уже купивших о варике. Также смущало ОЧЕНЬ обильное количество продаваемых свежих Джуков в Москве с пробегом в районе 35.000 за 750-780тыр.

Если бы я его взял тогда, то первый раз сильно бы кусал локти когда вышел Каптур, а второй раз - когда вышла Крета т.к. даже с 1.6 6АКПП она намного лучше.

Стоит также заметить, что в то время Витара Нью (не путать с Гранд) торговалась где-то за 1.150 и ее никто не брал. Сегодня ее по-прежнему никто не берет но стоит она уже 1.4млн. Из этого я предполагаю, что Джук тоже вернется с новой ценой.

Не уверен что по нему кто-то скучает... тем более с учетом цены...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
15
11
Ответить
    
Сообщений: 1740
Поздновато спохватились в Ниссане по поводу Джука, конкуренты не дремлют. Лучше бы, имхо, Альмеру, созданную на базе Логана обновили уже. Например, движок Рено на заменили бы на ниссановский HR 16DE, французский автомат на Jatco; наконец, салон сделали вменяемый. Только цену, чур, не повышать!
16
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Да, кстати, пока Джука не было - у Киа хватило наконец ума выпустить Соул с мотором 2.0 за лимон. Весомый игрок в наше время.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Джук очень специфический автомобиль,но в московском автономном округе будет пользоваться хорошим спросом,а продажи растут именно там.
На любой вопрос даю любой ответ.
17
 
Ответить
SEA78
Новосибирск
Хорошая новость, для страшных баб! )
12
21
Ответить
  
Сообщений: 12312
У Джука есть резерв снижения и/или удержания цены - мотор 1.2турбо, который на него не ставился и который при ввозе с Англии таможить дешевле, чем 1.6, который у него был до этого.
100% Джук сейчас зайдет с 1.2турбо как один из вариантов комплектации.
Кашкай с 1.2 в базе на МКПП без скидки стоит как минимум от 1.173.000.
Джук начнется, имхо, с 899.000 с 1.2 в базе.
4
2
Ответить
НЕЕЕЕЕЕЕТ!! ЛУЧШЕ УЖ КРИЗИС, ЧЕМ ВИДЕТЬ ЭТО УБОЖЕСТВО НА ДОРОГАХ!!
16
31
Ответить
Как бы там ни было , в недавнем рейтинге популярных бушек, Джук представлен в первой пятёрке во всех федеральных округах...это к слову о его внешних и прочих данных ;)
13
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
H22A RED TOP
У Джука есть резерв снижения и/или удержания цены - мотор 1.2турбо, который на него не ставился и который при ввозе с Англии таможить дешевле, чем 1.6, который у него был до этого. 100% Джук сейчас зайдет...
На кой нер это городить когда нр16де производят в тольгьяти...
1
6
Ответить
Павел
Омск
Нафиг он нужен??? Некрасивый какой-то
4
13
Ответить
777
Иркутск
Дядя с перфоратором
Так поведай нам , что за куча проблем на ровном месте. Только про 15 летний пруль не надо, давай про свежак.
Не умничай, про правый руль ничего не скажу плохого , они проблем не создавали. Да , вот так!!! Это просто накипело , с только лет ими занимался и всегда были заморочки ...., скоро напишу большой развёрнутый отзыв , про разные Ниссан , которые эксплуатировал... мне все говорили , зачем ??? Зачем ты их покупаешь , но когда на одном авто пришлось поменять 3 турбины за небольшой пробег , + сделать несколько крупных вложений - СКАЖУ , более Ниссан ни за что !!!! Ни кому не советую !!!
10
23
Ответить
6023656
Сургут
Андрей
В каком месте стабильность ???
В кремле
16
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
777
Не умничай, про правый руль ничего не скажу плохого , они проблем не создавали. Да , вот так!!! Это просто накипело , с только лет ими занимался и всегда были заморочки ...., скоро напишу большой развёрнутый...
Ок, запомню тебя, буду ждать развернутого отзыва о НиссанАХ, как они страшно ломаются...
Надеюсь тебе не понадобится год на это..
14
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
panzergto
от поднимаеся потихонку благодаря валдимиру владимировичу.
уже 17 лет поднимаемся, еще чуток осталось и встанем с колен и заживем блин не хуже чем в других странах продающих нефть, и все будем гонять минимум на крузаках, ну дворники ладно на новых камри пусть ездят так и быть
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
14
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ифенк
На кой нер это городить когда нр16де производят в тольгьяти...
Джук целиком производят в Англии.
Они из Тольятти мотор 1.6 в Англию повезут, чтобы потом его ввезти обратно внутри машины и растаможить как 1.6?
Или Джук без мотора сюда ввозить и ставить 1.6?
ОТТС получается на целиком автомобиль (с мотором), поэтому целесообразнее сразу ввезти с Англии джук с 1.2.
Или ты какие то другие варианты видишь*?
7
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Андрей
В каком месте стабильность ???
Цены растут, а благосостояние простого населения - нет
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
@lex@nder
Ну, положим, стоит сделать покаяние и признаться, что осенью 2015 я грешным делом от рыночной безысходности рассматривал Нисран Жуть 1.6 2ВД варик за 1.070млн. В итоге решил не брать из-за отзывов уже...
в итоге я так понимаю ты как мечтатель с неплатежеспособным спросом не взял ни крету, ни каптюр. как ты определил что "никто" не брал? хочешь выложу статистику как минимум с 1 (одной) проданной Витарой, а это уже не "никто". сегодня, вот прям сегодня (тока окончившийся май 2017), у сузуки +34% рост по сравнению с маем прошлого года: https://news.drom.ru/52867.html и с учетом того, что у них весь модельный ряд состоит из одной витары и sx4, то очевидно что их как раз и берут. по джуку: у жены джук 12 года 1.6 на варике, пробег 50+ (температуры эксплуатации от +35 до -42), проблем никаких
10
3
Ответить
Рупь окреп чутка, а британский фунт сильно сдал из-за брексита вот и получилось что есть резон возить тачки из Британии. Хотя на мой вкус лучше бы Енота вернули чем это страшилище.
3
9
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Чем больше выбор - тем лучше.
Машина на любителя.
Мне нравится )
11
3
Ответить
777
Иркутск
Дядя с перфоратором
Ок, запомню тебя, буду ждать развернутого отзыва о НиссанАХ, как они страшно ломаются...
Надеюсь тебе не понадобится год на это..
Как получится )))) сначала сделают его , затем продам - потом уже напишу
 
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
D1511
Всё стабильно хреново...
Есть и хорошие новости - дна мы уже достигли, готовимся ко всплытию )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Rosario Agro
Не надо нам Juke - отвратительная машина.
Не только страшная, но и проиграла в сравнительном тесте всем конкурентам практически по всем статьям. Если бы на тест взяли обычную версию, то это ведро бы просто разнесли в пух и прах )))
Toyota Carina GT
3
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
PanW
Какая стабильность?
Стабильно в луже-/кризисе сидим.
Тут я и не спорю.

Неужели руководство Ниссан верит словам политиков?))))))
Не, ну если в луже сидеть, то конечно будет казаться, что все плохо )))
Toyota Carina GT
 
4
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Учителя, к примеру, как зарабатывали три копейки, так и зарабатывают. Чиновники, как были ворами, так и остались. Чем не стабильность? Так что, я бы добавил пункт в голосовалку: стабильность никуда не уходила.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 853
Север8877
В стране стабильность..?! Не. Не слышали.
... а что по вашему не стабильность?
1
1
Ответить
nikus111
Иркутск
у нас полный стабилизцец
4
1
Ответить
Если Тена, Кошкай, Джук, Тиида, Патрол ушли, что же осталось-то? У Ниссана на экспорт и моделей-то больше нет!
1
4
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Пожалуйста, не надо! Это ж страх...
Пруль должен быть забанен!
2
5
Ответить
афдот
Иркутск
Это их ответ на урода от хундая, забыл как называется, недавно новость тут была. Теперь будут конкурировать между собой кто уродливее, жук или хундай)
3
3
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 13118
Стабильно плохо
Subaru Forester
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Стабильно плохо? )
 
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Жук,жук, где твой дом?
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А кому он нужен? Содержанкам разве только.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex1234567
Есть и хорошие новости - дна мы уже достигли, готовимся ко всплытию )))
Лишь бы сил хватило всплыть....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
зачем это уродство выпускают ? авто для слепых
3
7
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
komamur
... а что по вашему не стабильность?
По моему не стабильность, это то как сейчас. Например, с какой лёгкостью в той компании, где я работал, потеряли место более 100 человек. Сразу. В два дня. В том числе и я. Примеров множество. Стабильность только у бюджетников. У силовиков в основном. Им то да.. Повышают довольствие, для того, что-бы тех у кого стабильность ещё не началась они могли с радостью дубинками охаживать.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
4
2
Ответить
 
Кореновск
Сообщений: 130
Верните Ниссан НОУТ и МИКРУ - классные ведь машины!
5
 
Ответить
 
Кореновск
Сообщений: 130
@lex@nder
Ну, положим, стоит сделать покаяние и признаться, что осенью 2015 я грешным делом от рыночной безысходности рассматривал Нисран Жуть 1.6 2ВД варик за 1.070млн. В итоге решил не брать из-за отзывов уже...
Что за бред Джук - самая мало теряемая в цене модель в России. Они продаются дороже, чем их покупали. Вариаторы нормально работают по 200 и более тысяч. А сравнение с Кретой вообще смешно. Крета это авто для вазоводов, все остальные, кто ездил на нормальных авто - такое себе не купят.
4
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
H22A RED TOP
в итоге я так понимаю ты как мечтатель с неплатежеспособным спросом не взял ни крету, ни каптюр. как ты определил что "никто" не брал? хочешь выложу статистику как минимум с 1 (одной) проданной...
Объясняю для тех кто в танке, но любит сделать выводы:
На момент покупки (ноябрь 2015) ни Каптюра ни подавно Креты еще не было. Из того, что предлагали до 1.150 - ничего не устроило, поэтому была куплена значительно более дешевая машина. Выписку из банка об остатке 500 на счете могу тебе в личку прислать, чтоб не пи...л больше о том, чего знать не можешь.
Докапываться до слов можно до талого, разумному же человеку совершенно понятно, что под "никто не берет" имелось в виду "очень низкие объемы продаж". То, что я вижу на улицах Мск и Спб этому не противоречит: и SX и Витар очень-очень мало. Классических SX4 за 5 лет было продано столько сколько Королл за 1 год. Новых продают еще меньше т.к. цена уже на 750, а начиналась с 1.15млн и ++++ со временем.

За жену за твою рад. Пробег будоражит воображение )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
alexv132
Что за бред Джук - самая мало теряемая в цене модель в России. Они продаются дороже, чем их покупали. Вариаторы нормально работают по 200 и более тысяч. А сравнение с Кретой вообще смешно. Крета это авто для вазоводов, все остальные, кто ездил на нормальных авто - такое себе не купят.
Какие нафиг 200 тысяч?? Вариатор - в принципе непредсказуемая вещь. У одного ходит 200 и все ОК, а у другого первые 30тыкм - дергает (и дилер меняет прошивки) а потом и вовсе попадает на ремонт. Меня (прочитай это слово дважды) такой подход не устраивает. Тебя я в свою секту "недоверчивых" силком не заталкиваю. Ты сам то на Крете ездил, знаток? Уж получше Джука, помягче, попросторнее, да тянет своим 2.0 покруче Нисрановского 1.6. за те же деньги. 190-сильная турба то подороже будет. Что до "мало теряемой" - вот объявы сегодня: https://moscow.drom.ru/nissan/j... Все что продается 2011 года - выставлено по 550-600 (покупалось за 750-800). Все что 2014 года - выставлено до 770 (покупалось за 900-1000тыр). Где бред - вопрос. Как продают машины во всяких заж*пинсках - это отдельная тема. Там где рынок "шевелится" и есть выбор - продать дороже чем купил мягко говоря затрудительно.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
H22A RED TOP
в итоге я так понимаю ты как мечтатель с неплатежеспособным спросом не взял ни крету, ни каптюр. как ты определил что "никто" не брал? хочешь выложу статистику как минимум с 1 (одной) проданной...
Прикольно ты с серьезным видом аппелируешь к статистике, при этом делаешь из нее прям ТАКИЕ выводы, что прям ащще.
А теперь давай немного разберемся и посмотрим чего стоят твои слова...

Итак, ты громко заявляешь, что +34% ТОЛЬКО В ОДНОМ МАЕ!!! ВАУ! (вы можете вообразить как обстоит дело в целом по году? бггг) На деле это 418 против 312 единиц. Т.е. твои возгласы по сути говорят о порядка 100 машин Сузуки по всей стране за прошедший 1 мес.

Я при этом громко заявляю, что Сузуки никому нафиг не впились в РФ последнее время. Смотрим ровно ту же твою таблицу. Январь-май 2017 против 2016 года –33% или порядка 800 единиц за 5 месяцев.

И даже если посмотреть более благополучные годы: 2013 все-всех сузучек продано 27.7тыс, а в 2014 - менее 20тыс. А это, заметь время 30-рублевого доллара, человеческих цен, широкого ассортимента (оба sx4, популярная гранд витара, джимни, бабья мелочь).

Ты на полном серьезе готов говорить о "востребованности" Сузуки? ))) или просто я тебе неприятен и ты решил похаливарить? )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
Новость ни о чём.
Когда вернётся? в каком году?
В каком квартале.
Новость по типу ОБС.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Кстати о вариаторе. Обратил внимание на правую колонку на дромовской странице:
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
не хочу подписываться
Жук вводится обратно лишь потому что надо чем-то заполнить брешь в сократившейся продуктовой линейке.
Брешь брешью, а собираться то он будет не у нас, а значит и стоить будет как Кашкай. Проходили уже это, когда ввозная Мазда 3 стоила как собираемая у нас Мазда 6
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вместо тысячи слов)) https://www.drom.ru/poll.php?po...
 
 
Ответить
вадим
Канск
За бугром не берут страхолюдию?или нет там стабильности..
 
1
Ответить
Aguero
Новосибирск
Нафиг он нужен)
 
1
Ответить
dima1969
Самара
pazik124
Прекрасная новость
Хоть что-то эксклюзивное в дизайне! Каптюр порадовал ! Не всё потеряно в автопроме !
1
 
Ответить
dima1969
Самара
Rosario Agro
Не надо нам Juke - отвратительная машина.
Вам? Сколько ваз ?
 
 
Ответить
dima1969
Самара
Поджог Сараев
Те, кто раньше копил на Патрол, в результате стабильности могут теперь купить Жука. Только и всего))
горькая правда лучше , чем сладкая лесть
 
 
Ответить
dima1969
Самара
Leopard
Ну а чего - норм аппарат..
-Товарищи! Больше машин! Хороших и разных! Вперёд, к победе социализма!))))) Недра общее достояние народа!....Завтра заправлять логан на тысячу . Задумался. Опять напрягать семейный бюджет
 
 
Ответить
dima1969
Самара
Васо
Через год по результатам продаж все руководство ниссан сделает себе харакири.
не а
 
 
Ответить