Nissan показал новый концептуальный кроссовер

Nissan показал новый концептуальный кроссовер

03 Октября 2023 | 7456 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
310 (51%)
300 (49%)

Nissan Motor анонсировала новый концепт-кар — это электромобиль-кроссовер под названием Hyper Urban. Живая премьера разработки состоится 28 октября на выставке Japan Mobility Show 2023. Там же компания покажет еще три новых концепт-кара — их анонсируют 10, 17 и 19 октября.

Hyper Urban имеет футуристичный экстерьер с изобилием резких граней, ниспадающей стеклянной крышей и отрицательными уклонами переда и зада.

У дверей — нестандартные механизмы открывания типа «крылья бабочки».

Машина наделена широкими возможностями настройки стиля под пользователя — в салоне можно изменить графический интерфейс медиасистемы.

Система типа V2X (Vehicle-to-Everything) позволяет использовать электроэнергию из батареи электромобиля для запитывания дома или офиса.

Технических характеристик не сообщают.

Nissan Hyper Urban
Nissan Hyper Urban
 
Nissan Hyper Urban
Nissan Hyper Urban
 
Nissan Hyper Urban
Nissan Hyper Urban
 

Комментарии

 
ЯМАЛ
Сообщений: 4219
Как обычно, на картинке концепт один, в серию пойдёт совсем другое.
76
7
Ответить
Гордон Шамуэй
И не просто показал - Хипер Урбан его назвал!!!!
32
10
Ответить
  
Сообщений: 13434
Рисовать научились. Всё понятно
Продам уши от мертвого осла.
36
25
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Можно было просто из киберпанка фотку показать. Какая разница.
41
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Рисовать научились. Всё понятно
Мужик из теле2 уже в рекламе Нисана засветился.
17
17
Ответить
27857523
Это просто параллельная вселенная! Когда одни, занимаются творчеством, в это время другие, воруют лес, браконьерствуют, жульничают и за ворованные бабки умоляют открыть для них иностранные помойки!)
Делают они, а стыдно почему-то мне!)
49
34
Ответить
Vlad Susin
Концепты - довольно интересно выглядят на картинках. Да вот в серию от них остается, остается - да ниче и не остается.
25
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Забавное дело, какие абсолютно разные значения имеет фраза "Протянуть ноги".
Если для бедного, это признак того, что ему уже невмоготу, то для богатого, это наоборот признак достатка.
Кто летал эконом и бизнесом, тот поймет..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
5
Ответить
Vlad Susin
Мужик на последнем фото выглядит как манекен. Концепт для манекенов?
16
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
27857523
Это просто параллельная вселенная! Когда одни, занимаются творчеством, в это время другие, воруют лес, браконьерствуют, жульничают и за ворованные бабки умоляют открыть для них иностранные помойки!)
Делают они, а стыдно почему-то мне!)
Потому, что нельзя одновременно воровать, жульничать и заниматься творчеством.
Это не совместимо.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
36
7
Ответить
Гордон Шамуэй
27857523
Это просто параллельная вселенная! Когда одни, занимаются творчеством, в это время другие, воруют лес, браконьерствуют, жульничают и за ворованные бабки умоляют открыть для них иностранные помойки!)
Делают они, а стыдно почему-то мне!)
Потому что пропаганда навязала тебе это чувство ложного стыда (да-да - зуммерские мемасики про кринж и т.д.).
На самом деле ты должен испытывать здоровую пролетарскую ненависть. Тогда возможны перемены.
26
10
Ответить
12136672
sarbaz81
Как обычно, на картинке концепт один, в серию пойдёт совсем другое.
Так то да, но видно, что Nissan взялся серьёзно:
https://news.drom.ru/Nissan-87...
13
3
Ответить
24882747
Тюмень
Vlad Susin
Мужик на последнем фото выглядит как манекен. Концепт для манекенов?
Про Нейросеть слышал? И концепт похоже искусственный интеллект нарисовал.
14
8
Ответить
Александр
Чита
Влад_на мазде
Потому, что нельзя одновременно воровать, жульничать и заниматься творчеством.
Это не совместимо.
Расскажи это Рогозину - и Роскосмос "развивает" и песни исполняет.
20
12
Ответить
Александр
Чита
Мне вот интересно, как в сильный дождь в такую тачку садиться? вся вода в салон? и как на тесной парковке входить/выходить из такой машины?
15
7
Ответить
SadSam
Петрозаводск
sarbaz81
Как обычно, на картинке концепт один, в серию пойдёт совсем другое.
Возможно если бы в серию пошел концепт, все бы переодевались в ходе использования) не все концептуальные красивые идеи удобны и практичны… это как мода от кутюр и прет-а-порте ) на подиуме хоть в кусках мяса обмотаных вокруг тела выходят, а на улицу в джинсах…
16
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
SadSam
Возможно если бы в серию пошел концепт, все бы переодевались в ходе использования) не все концептуальные красивые идеи удобны и практичны… это как мода от кутюр и прет-а-порте ) на подиуме хоть в кусках мяса обмотаных вокруг тела выходят, а на улицу в джинсах…
Переплевались (автозамена)
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8310
Влад_на мазде
Потому, что нельзя одновременно воровать, жульничать и заниматься творчеством.
Это не совместимо.
Воровать и жульничать тоже можно творчески, с огоньком. Лёня Голубков подтвердит
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
11
6
Ответить
     
Сообщений: 2753
С квадратными колесами был бы прикольнее, все равно на конвеер не пойдет, за то ново, необычно а так китает китайцем, джетур, джели, зекр... и т.п.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
8
11
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
В России все скоро на таких ездить будут.
Ну лет через эдак 300
14
7
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Безпробежки с Марса будут гнать в РФ через 300 лет. Прям с орбиты сбрасывать, а перекупы на Зелёнке, будут подбирать, подкрашивать и продавать россиянам
16
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3871
Как с гнилью задних арок обстоит вопрос?
11
6
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Иван 1980
Как с гнилью задних арок обстоит вопрос?
Говорят ремкомплект задних арок будет в подарок от дилера
8
7
Ответить
14161605
Пограничный
Уродство автомобильное. Выглядит какое-то оригами.
11
11
Ответить
18016931
Чита
Положите рядом друг с другом эту картинку и картинку Ниссан Мурано, концепт, где-то на дроме был, и как говорится, найдите 10 отличий, если найдете.
3
4
Ответить
Сергей Петухов
А нам то чего ждать?
8
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4027
Прямо, как наша Нива... через 300 лет. А вот буханка, она и через 300 лет будет буханка.
4
6
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17560
ниссан-рашин кажется прекрасным по сравнению с этим концептом ...
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
1
6
Ответить
11652649
Якутск
Силуэт напоминает жук.
2
3
Ответить
11470219
Vlad Susin
Мужик на последнем фото выглядит как манекен. Концепт для манекенов?
Женщина тоже.
2
5
Ответить
11470219
ПАЛАСИО
Рисовать научились. Всё понятно
Угу,у Илона Маска.
1
5
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Vlad Susin
Концепты - довольно интересно выглядят на картинках. Да вот в серию от них остается, остается - да ниче и не остается.
Как раз таки у ниссан много чего остаётся из концептов.
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1053
В дождь лихо буит садиться в авто - весь салон зальёт... :-))
6
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Век бабочек а мужик то с бабой в машине сам охренел хде это мы
1
2
Ответить
АМК
Сергей Петухов
А нам то чего ждать?
Келли Оверетт вернулась на сцену. 1972 года рождения а скачет как молодая.
1
2
Ответить
28340040
MOP}|{bIK
С квадратными колесами был бы прикольнее, все равно на конвеер не пойдет, за то ново, необычно а так китает китайцем, джетур, джели, зекр... и т.п.
Откашляйтесь, спасибо.
 
1
Ответить
djoq
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мужик из теле2 уже в рекламе Нисана засветился.
Это не мужик…
3
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149555
В сравнении с прекрасным Чанганом и превосходным Фавом это какая-то лютая дичь)
8
2
Ответить
28340040
Сергей Петухов
А нам то чего ждать?
Просто ждём
.
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6315
последняя фотка огонь - требует продолжения
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
2
2
Ответить
борис38
Ангарск
sarbaz81
Как обычно, на картинке концепт один, в серию пойдёт совсем другое.
И слава богу!!!!
2
3
Ответить
борис38
Ангарск
Удивился когда увидел что процент тех кому это у. г. Нравится больше чем тех у кого с головой все впорядке!!!! Печаль...
3
4
Ответить
Николай
Находка
так это же тесла!!!
1
1
Ответить
Максим
Барнаул
https://news.drom.ru/95030.html опять японцы идею у русских воруют
1
3
Ответить
25674618
Пепелац🚝🚊🛺
2
1
Ответить
2315677
Новороссийск
Гагарин
Безпробежки с Марса будут гнать в РФ через 300 лет. Прям с орбиты сбрасывать, а перекупы на Зелёнке, будут подбирать, подкрашивать и продавать россиянам
Если все будет так как сейчас, то через 300 лет об россиянах останутся только предания, да и то в качестве назидания.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 13062
27857523
Это просто параллельная вселенная! Когда одни, занимаются творчеством, в это время другие, воруют лес, браконьерствуют, жульничают и за ворованные бабки умоляют открыть для них иностранные помойки!)
Делают они, а стыдно почему-то мне!)
Хмм, а ты себя к какой категории относишь?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13062
Vlad Susin
Мужик на последнем фото выглядит как манекен. Концепт для манекенов?
МУжик с бабой нарисованные как и машина.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13062
Влад_на мазде
Потому, что нельзя одновременно воровать, жульничать и заниматься творчеством.
Это не совместимо.
Как пример Бенвенуто Челлини (был такой в эпоху Возрождения скульптор) если верить его современникам был мошенник (делал скульптуры, закапывал их и потом при публике раскапывал и представлял их типа античные), дебошир и выпить не дурак и таких персонажей среди творческих личностей полно, причём среди реальных творцов, а не всяких киркоровых.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13062
24882747
Про Нейросеть слышал? И концепт похоже искусственный интеллект нарисовал.
Не обязательно нейросеть, "аналоговые" три-дэшники тоже далеко не все умеют идеально человека скомпоновать.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13062
Александр
Мне вот интересно, как в сильный дождь в такую тачку садиться? вся вода в салон? и как на тесной парковке входить/выходить из такой машины?
Да вообще эти "крылья" голимые понты, мало того, что неудобны, так ещё и низкотехнологичны.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
maskas
Новосибирск
у субару тоже был клёвый концепт Subaru Viziv-7 Concept
а в серию пошёл ASCENT, унылое нечто, похожее на братьев по классу
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19745
Киберпанк который мы заслужили.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
zogar-zag
Как пример Бенвенуто Челлини (был такой в эпоху Возрождения скульптор) если верить его современникам был мошенник (делал скульптуры, закапывал их и потом при публике раскапывал и представлял их типа античные),...
Я про немного другое творчество. По теме сайта.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
122RUSS
Павловск
Очки не взял, прочитать не могу, картинку вроде вижу, новая Lada vesta?
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 76
sarbaz81
Как обычно, на картинке концепт один, в серию пойдёт совсем другое.
естественно, на то они концепт, капитан очевидность)))
 
1
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
sarbaz81
Как обычно, на картинке концепт один, в серию пойдёт совсем другое.
АвтоВАЗ и такое не показывает😂😂😂
1
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
24882747
Про Нейросеть слышал? И концепт похоже искусственный интеллект нарисовал.
Нейросеть не способна "думать" сама.ВСЕ данные на основании которых она принимает решение вводит человек.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 842
Концепт один, а на деле выйдет Кашкай какой нибудь) Вот китайцы не боятся смелый дизайн делать в серии
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
 
 
Ответить
78
Сузун
AndreySurgut
Прямо, как наша Нива... через 300 лет. А вот буханка, она и через 300 лет будет буханка.
Как Нива "Урбан"))
 
 
Ответить
Рендеры они показали, а не кроссовер. Пока они до реальных чертежей дойдут, то судя по тому что сейчас выпускают чери и что выпускают японцы, китайцы к тому времени уже будут летающие тарелки собирать)))
 
 
Ответить