Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Outlander российской сборки подвергли легкому обновлению

Mitsubishi Outlander российской сборки подвергли легкому обновлению

12 Июля 2021 | 10150 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
441 (67%)
220 (33%)

Среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander российского производства подвергли легкой модернизации. Продажи обновленных машин стартовали 12 июля.

Изменения коснулись экстерьера и интерьера. Так, решетка радиатора сменила цвет на черный хром, появились декоративные накладки вокруг противотуманных фар, рейлинги стали черными, изменился дизайн колесных дисков.

В салоне — новый материал обивки. Отныне в комплектациях Instyle и Ultimate сиденья имеют комбинированную обтяжку: основная часть — из ткани с фактурой замши, боковины — из искусственной кожи. Также электропривод крышки багажного отделения стал доступен начиная с комплектации Instyle, а органайзер с тремя отсеками в багажнике — c исполнения Invite. 

В медиасистеме добавлены функции «МТС Музыка», «МТС ТВ» и возможность воспроизведения видео с USB-носителя.

Обновленный Аутлендер доступен в восьми фиксированных комплектациях по цене от 1 889 000 рублей.

Технической стороны обновление не коснулось — машина по-прежнему предлагается с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 л, отдачей 146 и 167 л.с. соответственно. Они агрегатируются только с бесступенчатым вариатором. У младшего мотора привод может быть передним или полным, у старшего — только полным.  

Outlander для России и других стран ЕАЭС производится по полному циклу (со сваркой и окраской кузовов) на мощностях завода «ПСМА Рус» (совместное предприятие PSA Peugeot-Citroen и Mitsubishi Motors) в Калуге. Производимая в России модель — прошлого, третьего по счету поколения. Outlander новейшей четвертой генерации (на платформе Renault-Nissan CMF-CD) в РФ в лучшем случае появится в 2022-м.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.0 (146 л.с.), CVT, 2WD, Inform 1 889 000
2.0 (146 л.с.), CVТ, 2WD, Invite 2 009 000
2.0 (146 л.с.), CVТ, 2WD, Intense+ 2 169 000
2.0 (146 л.с.), CVТ, 4WD, Invite 2 149 000
2.0 (146 л.с.), CVТ, 4WD, Intense+ 2 279 000
2.0 (146 л.с.), CVТ, 4WD, Instyle 2 359 000
2.4 (167 л.с.), CVТ, 4WD, Instyle 2 489 000
2.4 (167 л.с.), CVT, 4WD, Ultimate 2 659 000
Обновленная версия Mitsubishi Outlander российской сборки
Обновленная версия Mitsubishi Outlander российской сборки
 
Обновленная версия Mitsubishi Outlander российской сборки
Обновленная версия Mitsubishi Outlander российской сборки
 

Комментарии

Теперь продажи точно попрут вверх)
71
7
Ответить
Мудрый Пенсионер
Лучше чем Крузак 300
73
28
Ответить
  
Сообщений: 13270
Подсветки всех кнопок стеклоподъемников так и нет?
Продам уши от мертвого осла.
58
29
Ответить
  
Сообщений: 13270
Пластиковый внешний вид
Продам уши от мертвого осла.
48
26
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Легенда. Уже скоро 10 лет, как на конвейере. Обновления на пользу, дизайн стал более консервативным. Для семейных путешествий самое то авто.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
93
36
Ответить
  
Сообщений: 13270
За 2,5 миллиона рублей купите Аутлендер или Икс-трейл?
Аутлендер +
Икс-трейл -
Продам уши от мертвого осла.
240
103
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
ПАЛАСИО
Подсветки всех кнопок стеклоподъемников так и нет?
Да, та ещё проблема.. :-)
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
54
15
Ответить
     
москва
Сообщений: 3203
Кто их берет?
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
78
49
Ответить
  
Сообщений: 13270
Bonifazi
Легенда. Уже скоро 10 лет, как на конвейере. Обновления на пользу, дизайн стал более консервативным. Для семейных путешествий самое то авто.
Сделать Аутлендер-Классик и организовать сборку на УАЗе, при этом попытаться снизить цены
Продам уши от мертвого осла.
67
10
Ответить
  
Сообщений: 13270
алексей !
Кто их берет?
риторический вопрос
Продам уши от мертвого осла.
15
13
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
алексей !
Кто их берет?
В 2019 году в России продано 39 938 новых автомобилей Mitsubishi (в т.ч. Outlander - 23 894), в 2020 - 28 153 (в т.ч. Outlander - 5 698).

https://auto.vercity.ru/statis...
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
29
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
В базе стоит, как форд Бронко в базе, но в США))
...а так- накладки на противотуманки, новая решётка, точнее её покраска и новые диски- мощно))
46
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
алексей !
Кто их берет?
мужики 55+ которые отрицают все новое
71
25
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
алексей !
Кто их берет?
Дохрена- лучший дачный вариант. Можно рассаду погрузить и ещё место для Тигран останется))...и клиренс лучший среди однокласников...
Но, *****- база почти два ляма...и это мицу нашей сборки- куда катится мир ((
52
10
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Yes
Дохрена- лучший дачный вариант. Можно рассаду погрузить и ещё место для Тигран останется))...и клиренс лучший среди однокласников...
Но, *****- база почти два ляма...и это мицу нашей сборки- куда катится мир ((
*****тигуана))
6
14
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Yes
Дохрена- лучший дачный вариант. Можно рассаду погрузить и ещё место для Тигран останется))...и клиренс лучший среди однокласников...
Но, *****- база почти два ляма...и это мицу нашей сборки- куда катится мир ((
Два ляма за базу - к сожалению, суровая реальность нашего времени. Как и куб бруса за 16 000 - 18 000..
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
81
1
Ответить
     
Сообщений: 3881
+50т к цене за пенсмобиль
Неблагодарите
20
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
citroen
мужики 55+ которые отрицают все новое
И которые не накопили на Крузак. 😅
Путешествуйте!
9
15
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
Вообще говоря, в мире вышла абсолютно новая модель Аутландера. До нас, надеюсь, хотя бы через годик доберётся. А пока будем красить бампера то антихромом, то ещё как нить... 😄
Путешествуйте!
40
13
Ответить
Dragocennyi
Москва
Пристрелите его уже! Нельзя так траxать покойника!
Он должен был отмучиться ещё в прошлом году, а они его обновили! :)))
67
13
Ответить
15171636
ПАЛАСИО
Сделать Аутлендер-Классик и организовать сборку на УАЗе, при этом попытаться снизить цены
И с коробкой автоматом от Патриота ))
10
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
citroen
мужики 55+ которые отрицают все новое
Был бы он на палке или с акп, можно было бы так сказать. А тут все версии только с вариатором, как-то не очень это для мужиков 50+ если позиционировать как консерватров. Сам к примеру ещё не вошёл в эту возрастную категорию, но для себя давно уже на аутлендере крест поставил в первую очередь из-за вариатора
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
44
32
Ответить
    
Сообщений: 1260
FRLS
+50т к цене за пенсмобиль
Неблагодарите
со светлым салоном и люком в крыше машина изнутри смотрится очень даже ничего, выше классом.
у меня Outlander GT с обычным серым салоном, почему его так продинамили, неясно...
но на ходу машина просто огонь!
21
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1037
XPEH
Был бы он на палке или с акп, можно было бы так сказать. А тут все версии только с вариатором, как-то не очень это для мужиков 50+ если позиционировать как консерватров. Сам к примеру ещё не вошёл в эту...
А чем плох вариатор на аутлендере? У меня 4 года был аутлендер с мотором 2.4. (2013 г.в.) -ничего плохого сказать не могу про него. На замену аутлендеру в 2018 году взял кодиак- это конечно другой уровень во всем, но все же аутлендер надежный, неприхотливый и недорогой в обслуживании авто
40
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1037
slasaru
со светлым салоном и люком в крыше машина изнутри смотрится очень даже ничего, выше классом.
у меня Outlander GT с обычным серым салоном, почему его так продинамили, неясно...
но на ходу машина просто огонь!
Видимо на нашем рынке не популярна эта версия. Я после владения аутлендером 2.4. думал как раз о покупке GT, но взял кодиак, т.к. у турбо TSI 2.0 динамика и максимальная скорость точно такая же, а налог в 2 раза ниже, расход ниже, при этом кодиак по многим позициям намного лучше аутлендера
23
14
Ответить
djoq
Иркутск
Yes
В базе стоит, как форд Бронко в базе, но в США))
...а так- накладки на противотуманки, новая решётка, точнее её покраска и новые диски- мощно))
И, обязательно, новая цена, прикладется!:)
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
алексей !
Кто их берет?
А ХРЕН его знает :)
2
4
Ответить
13128944
Чита
citroen
мужики 55+ которые отрицают все новое
Мужики 45+ берут машины на нормальной автоматической коробке.
19
12
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
ПАЛАСИО
Подсветки всех кнопок стеклоподъемников так и нет?
в смысле?DDDD до этого не было что-ли???
1
5
Ответить
Иван
Тюмень
ПАЛАСИО
Подсветки всех кнопок стеклоподъемников так и нет?
Вся сепия на счёт кнопок спадёт, если просто посмотреть комплектацию) брал в 2018 году начальную комплектацию-invite подсветка всех кнопок стеклоподъемников, о чудо они ещё и все автоматические (на месте водителя так точно), а ещё любителям лампочек предложены подсветка ног передних пассажиров и ящика для перчаток..
10
1
Ответить
Иван
Тюмень
ПАЛАСИО
Подсветки всех кнопок стеклоподъемников так и нет?
Единственное неона нет с низу как в форсаже на супре, но сейчас Диллер тебе и его может поставить, 190 сверху и вперёд. Будешь как вин дизель по городу со светофоров рассекать😌
10
2
Ответить
Мудрый Пенсионер
У меня знакомый с Украины есть, так он сказал что сейчас на Украине вся их полиция ездит только на Аутлендерах новых, типа Япония подарила им несколько тысяч бесплатно.
5
11
Ответить
  
Сообщений: 13270
Мудрый Пенсионер
У меня знакомый с Украины есть, так он сказал что сейчас на Украине вся их полиция ездит только на Аутлендерах новых, типа Япония подарила им несколько тысяч бесплатно.
Япония, подарила, несколько тысяч Аутов... Первый канал наоборот?)))
Продам уши от мертвого осла.
21
3
Ответить
Мудрый Пенсионер
У меня знакомый с Украины есть, так он сказал что сейчас на Украине вся их полиция ездит только на Аутлендерах новых, типа Япония подарила им несколько тысяч бесплатно.
не подарила, а это в обмен на экологические квоты по выбросам.
32
 
Ответить
Сергей Сергеев
Чисто по - русски( по Автовазу) обновление)))
2
1
Ответить
Мудрый Пенсионер
Василий Яковлев
не подарила, а это в обмен на экологические квоты по выбросам.
Да, Вы правы. За квоты они получили их.
7
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
15171636
И с коробкой автоматом от Патриота ))
Коробка - это лучшее, что есть в патриоте.
Так что я не против.
6
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
XPEH
Был бы он на палке или с акп, можно было бы так сказать. А тут все версии только с вариатором, как-то не очень это для мужиков 50+ если позиционировать как консерватров. Сам к примеру ещё не вошёл в эту...
То же самое. Тачки с вариатором я вычеркиваю.
10
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Станислав Петров
Теперь продажи точно попрут вверх)
Без повышения цен не попрут.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
Ух ты обновление и модернизация вместо фейслифтинга и рестайлинга. На дроме есть не безнадёжные авторы!
7
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Отличная машина не просто так их много на улицах....
7
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Довелось поездить на 2,4 и на 3,0 Аутах еще дорестайлинговых, тогда остро не хватало шумки, прокатился на свежем Аут, был приятно удивлен, как стало тихо и комфортно, а багажник там да, весьма выдающийся.... Хороший добротный авто...Но по нонешним ценам недоступный большинству ибо во главе стоит мерзкое меньшинство...
26
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
Надежно зато
6
3
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Вариатор ужасен, поездил немного - раздражает.
Ну и двигатель жрёт как конина, турбовый ВАГ едет лучше, а ест в полтора раза меньше.
9
18
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Nicolay3838
А чем плох вариатор на аутлендере? У меня 4 года был аутлендер с мотором 2.4. (2013 г.в.) -ничего плохого сказать не могу про него. На замену аутлендеру в 2018 году взял кодиак- это конечно другой уровень во всем, но все же аутлендер надежный, неприхотливый и недорогой в обслуживании авто
Да нормальный там варик- до офиса или на дачу по нормальной дороге....
А котик другой уровень в чём выражается- планшетов больше, автопомошники, вентиляция пятой точки?)... или турбожужалка с роботом- это другой уровень?
12
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Если отталкиваться от цен на бумаге, то ещё держится в рамках разумного, с учётом рынка
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
ПАЛАСИО
Подсветки всех кнопок стеклоподъемников так и нет?
Нехрен ночью окна открывать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
citroen
мужики 55+ которые отрицают все новое
А можно огласить весь список "всего нового", что эти мужики отрицают?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Aisen
Вообще говоря, в мире вышла абсолютно новая модель Аутландера. До нас, надеюсь, хотя бы через годик доберётся. А пока будем красить бампера то антихромом, то ещё как нить... 😄
Дизайн конечно жесть, надеюсь до нас он НИКОГДА не дойдёт, и Паджеро Спорт с Л200 с новым дизайном пусть туда же уё.. сваливают )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
Nicolay3838
А чем плох вариатор на аутлендере? У меня 4 года был аутлендер с мотором 2.4. (2013 г.в.) -ничего плохого сказать не могу про него. На замену аутлендеру в 2018 году взял кодиак- это конечно другой уровень во всем, но все же аутлендер надежный, неприхотливый и недорогой в обслуживании авто
Плох низким ресурсом и плохой ремонтопригодностью.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
XPEH
Плох низким ресурсом и плохой ремонтопригодностью.
Вот сам не очень к варикам, но их сейчас ремонтируют и главное- альтернативы то как то не густо. сх5 и рав 2.5....а вот робот меня пугает больше. Может субъективно, но как то взял автомобиль с роботом в аренду- кошмар...хотя, может экземпляр такой попался
7
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
zogar-zag
Дизайн конечно жесть, надеюсь до нас он НИКОГДА не дойдёт, и Паджеро Спорт с Л200 с новым дизайном пусть туда же уё.. сваливают )))
Ну я тоже не фанат такого дизайна, но просто понимаю, что без выбора, без конкуренции не будет никакого развития. Тебе же никто не впаривает и ладно. А то скоро останемся как в былые времена один на один с уазиком и нивой.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
9528527
Красноярск
citroen
мужики 55+ которые отрицают все новое
Мне 50. Взял.Коллеги 40, тоже взял. Что скажешь сейчас умник?
6
2
Ответить
9528527
Красноярск
Dragocennyi
Пристрелите его уже! Нельзя так траxать покойника!
Он должен был отмучиться ещё в прошлом году, а они его обновили! :)))
Тебя пристрелить м....
5
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
9528527
Мне 50. Взял.Коллеги 40, тоже взял. Что скажешь сейчас умник?
У них в москве своё мировоззрение, хоть Лужков и запрещал, помню потому что 47 и аут у меня есть, правда езжу на нем редко, а по салону мне лишние понтяшки даром не надо, ездить они мешают.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
5
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Yes
Вот сам не очень к варикам, но их сейчас ремонтируют и главное- альтернативы то как то не густо. сх5 и рав 2.5....а вот робот меня пугает больше. Может субъективно, но как то взял автомобиль с роботом в аренду- кошмар...хотя, может экземпляр такой попался
Робот можно отремонтировать без проблем. Но конечно из автоматических трансмиссий вне конкуренции классические гидромеханические акп
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yes
Дохрена- лучший дачный вариант. Можно рассаду погрузить и ещё место для Тигран останется))...и клиренс лучший среди однокласников...
Но, *****- база почти два ляма...и это мицу нашей сборки- куда катится мир ((
Столицы помешаны на дачах! Что мешает жить в сельской местности? Жажда офисных зарплат?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
И которые не накопили на Крузак. 😅
Я на Крузак не сяду, даже при наличии денег! Не хочу выглядеть человеком с дурным вкусом и маленьким органом!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Отличная машина не просто так их много на улицах....
Отличная, только стойки два раза в год менять надо!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
torn357
Довелось поездить на 2,4 и на 3,0 Аутах еще дорестайлинговых, тогда остро не хватало шумки, прокатился на свежем Аут, был приятно удивлен, как стало тихо и комфортно, а багажник там да, весьма выдающийся.......
Не выдерживает он конкуренции со Шкодой Кодьяк.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yes
Да нормальный там варик- до офиса или на дачу по нормальной дороге....
А котик другой уровень в чём выражается- планшетов больше, автопомошники, вентиляция пятой точки?)... или турбожужалка с роботом- это другой уровень?
Качество выше в разы! Железо, окраска, комплектующие! Такое качество как у ММС и Тойоты, в наше время, не катит! Дураков всё меньше становится, потому что турбопукалка едет и экономична!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
9528527
Мне 50. Взял.Коллеги 40, тоже взял. Что скажешь сейчас умник?
херовый выбор, что тут скажешь
4
8
Ответить
после того как не стало 3.0, пофигу.
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
MUHI
Столицы помешаны на дачах! Что мешает жить в сельской местности? Жажда офисных зарплат?
Думаю, что у большинства именно так. Ещё школы и секции детей..хотел добавить тяга к культуре, но вспомнил, что в Русском музее был будучи школьником))..а, так- согласен- в сельской местности , в хорошем своём доме, если есть силы и возможность его содержать- класс!
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
MUHI
Качество выше в разы! Железо, окраска, комплектующие! Такое качество как у ММС и Тойоты, в наше время, не катит! Дураков всё меньше становится, потому что турбопукалка едет и экономична!
Фантазёр, Вы однако)
4
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Yes
Вот сам не очень к варикам, но их сейчас ремонтируют и главное- альтернативы то как то не густо. сх5 и рав 2.5....а вот робот меня пугает больше. Может субъективно, но как то взял автомобиль с роботом в аренду- кошмар...хотя, может экземпляр такой попался
Так робот роботу рознь. Есть просто механизированная механика, как у ВАЗа, есть двухвальные с двойным сцеплением с сухим или мокрым, эти сильно получше, особенно с мокрым.
В целом, робот это экономичность, по надёжности всё уже тоже весьма приемлемо.
 
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
MUHI
Не выдерживает он конкуренции со Шкодой Кодьяк.
Аут на 600 дешевле при схожих семиместных комплектациях. Не самкя скромная разница...
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
MUHI
Я на Крузак не сяду, даже при наличии денег! Не хочу выглядеть человеком с дурным вкусом и маленьким органом!
Да я понял, у вас много комплексов видимо. Ок 😅✊🏼
Путешествуйте!
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1037
XPEH
Плох низким ресурсом и плохой ремонтопригодностью.
Да ерунда это все. У многих знакомых есть аутлендеры с пробегами за 200 без ремонта вариатора. Да и с ремонтопригодностью все нормально, вариаторы джатко ремонтируют без проблем. Сам лично проехал на аутлендере почти 120 000 км и варик был в полном порядке
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1037
Yes
Да нормальный там варик- до офиса или на дачу по нормальной дороге....
А котик другой уровень в чём выражается- планшетов больше, автопомошники, вентиляция пятой точки?)... или турбожужалка с роботом- это другой уровень?
Во первых динамика совсем на другом уровне, ощущения от езды совсем другие, шумка на другом уровне, качество металла на другом уровне, продуманность в плане эргономики на другом уровне, вообщем не буду перечислять тут все, читайте мой отзыв там я подробно описываю каждую деталь, т.к. на аутлендере проездил 4 года, на кодиакек уже почти 3 года, знаю о чем говорю.
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Nicolay3838
Видимо на нашем рынке не популярна эта версия. Я после владения аутлендером 2.4. думал как раз о покупке GT, но взял кодиак, т.к. у турбо TSI 2.0 динамика и максимальная скорость точно такая же, а налог в 2 раза ниже, расход ниже, при этом кодиак по многим позициям намного лучше аутлендера
Сменить нормального японца на чешскую поделку.... (рукалицо)
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Отличная, только стойки два раза в год менять надо!
Что же не 10 раз? ты что несешь? опыт владения есть? у меня есть!!!
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1037
hjvf
Сменить нормального японца на чешскую поделку.... (рукалицо)
А реальный опыт эксплуатации показывает, что чешская поделка значительно превосходит японца по всем показателям, начиная от толщины металла и шумоизоляции, заканчивая динамикой и управляемостью)
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
lis@ndrew
Аут на 600 дешевле при схожих семиместных комплектациях. Не самкя скромная разница...
Но Кодьяк того стоит.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
lis@ndrew
Так робот роботу рознь. Есть просто механизированная механика, как у ВАЗа, есть двухвальные с двойным сцеплением с сухим или мокрым, эти сильно получше, особенно с мокрым.
В целом, робот это экономичность, по надёжности всё уже тоже весьма приемлемо.
Да, понимаю...ну пока катаю машину с классической акпп....дальше- будет видно
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Да я понял, у вас много комплексов видимо. Ок 😅✊🏼
Да, в 60 лет, у меня комплексы… У меня есть свои понятия и догмы! Это как одеть треники с лампасами и кроссовки! Или пройтись по улице нагишом!
Тоже самое я скажу и про БМВ.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Что же не 10 раз? ты что несешь? опыт владения есть? у меня есть!!!
Поавду! Опыт, есть! Мой друг, замучился менять, теперь забил и ездит со стуком.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Nicolay3838
Во первых динамика совсем на другом уровне, ощущения от езды совсем другие, шумка на другом уровне, качество металла на другом уровне, продуманность в плане эргономики на другом уровне, вообщем не буду...
Глянул одним глазом- время мало....вот из выбора- мурано там во всем лучше...единственное, да- налог...честно- выбор в пользу кодиака не убедил...та же сх5 интереснее...
Да и Вы так написали.Минусв внешность, но это субъективизм и толчки при переключении....вот ездил на сх5- коробка очень понравилась...да всё понравилось...ну, раз, что свес передний и багажник....но хозяин - барин. Знаю человека- второй кодиак берёт...правда на мкпп. Большие трассовые пробеги
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Nicolay3838
А реальный опыт эксплуатации показывает, что чешская поделка значительно превосходит японца по всем показателям, начиная от толщины металла и шумоизоляции, заканчивая динамикой и управляемостью)
Ну да, ну да... 🤣
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Aisen
Ну я тоже не фанат такого дизайна, но просто понимаю, что без выбора, без конкуренции не будет никакого развития. Тебе же никто не впаривает и ладно. А то скоро останемся как в былые времена один на один с уазиком и нивой.
Ну мне технически Паджеро нравится, сейчас наверное самый дешевый внедорожник с продвинутой трансмиссией, но дизайн жесть, блевать охота, вот реально все прошлые поколения даже 20-ти летней давности выглядят приятнее и более практичны.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Поавду! Опыт, есть! Мой друг, замучился менять, теперь забил и ездит со стуком.
Где пОавда??? я тебя спросил про ТВОЙ!!!!!опыт ...у Соседа,брата,свата................Может друг наездник?! мой опыт 250 тыс пробега!!! и не рассказывай мля тут байки.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Где пОавда??? я тебя спросил про ТВОЙ!!!!!опыт ...у Соседа,брата,свата................Может друг наездник?! мой опыт 250 тыс пробега!!! и не рассказывай мля тут байки.
Раз нервничаешь, значит правду пишу, ибо японцы действительно подвески не умеют делать, тем более китайскими руками!
Я на этом Ауте частенько езжу и слышу, как стучит подвеска! У нас полно такси: РАВ-4, Икстоейлы, Гран Витары и они тоже стучат подвесками! Причем, все!
Так что успокойся и не нервничай, из- за того, что японцы не умеют автомобили делать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Nicolay3838
Да ерунда это все. У многих знакомых есть аутлендеры с пробегами за 200 без ремонта вариатора. Да и с ремонтопригодностью все нормально, вариаторы джатко ремонтируют без проблем. Сам лично проехал на аутлендере почти 120 000 км и варик был в полном порядке
Поломка вариатора на малых побегах это норма. Сам делал знакомой два раза вариатор на ее кашкае, нормально сделать не смогли. Скинул потом эту машину перекупам после второго ремонта коробки на пробеге около 60 тысяч
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Раз нервничаешь, значит правду пишу, ибо японцы действительно подвески не умеют делать, тем более китайскими руками! Я на этом Ауте частенько езжу и слышу, как стучит подвеска! У нас полно такси: РАВ-4,...
Я ремонт подвесок на Японцах на которых довелось ездить могу пересчитать по пальцам двух рук! Понимаешь? Ты не правду написал,а троллишь,а это не одно и то же ....Какими китайцами? у меня сборка Америка была!!! крепкая и не убиваемая подвеска!А ты тролль!Создал троллинг отзыв и забанил меня в нем! .Что ты мне тут втираешь про подвески в такси? и Да почему такси не Роверы? или уазики про которые ты с пеной у рьта доказывал про расход в 10 литров?
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
zogar-zag
Ну мне технически Паджеро нравится, сейчас наверное самый дешевый внедорожник с продвинутой трансмиссией, но дизайн жесть, блевать охота, вот реально все прошлые поколения даже 20-ти летней давности выглядят приятнее и более практичны.
Ну, тебе не нравится, а кому-то нравится. Пускай будет. Может в след поколении и тебе понравится. А то и так ничего не осталось почти на российском рынке. Только самый ширпотреб, за редким редким исключением
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Pavel Kuznetsov
Всё хорошо пацаны, но куда девать телефон и лишние пакетики с сахаром из мак авто?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Я ремонт подвесок на Японцах на которых довелось ездить могу пересчитать по пальцам двух рук! Понимаешь? Ты не правду написал,а троллишь,а это не одно и то же ....Какими китайцами? у меня сборка Америка...
Я вам сто раз писал, что у нас другие условия! Плиты и долгие морозные зимы, атт пострянно ездит и не только по городу, у тех подвески за год раздалбывает!
Да Патриот у меня на расстоянии 260 км израсходовал 25 литров, это по заправке до отсечки! Скорость была на более 80 км в час, потому что дорога была очень скользкой. Это тоже с сотый раз пишу!
Отзыв я веду на Драйв 2, тут уже давно ничего не пишу.
Лично мой ЛР в данное время стоит 2,5 млн., такой новый 4,4. Поэтому, во-первых, кто такие авто покупает, тому нет необходимости таксовать, во - вторых возить на бежевой коже всякую пьянь и рвань, в джинсах за 3 тысячи рублей, никто не будет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
Aisen
Ну, тебе не нравится, а кому-то нравится. Пускай будет. Может в след поколении и тебе понравится. А то и так ничего не осталось почти на российском рынке. Только самый ширпотреб, за редким редким исключением
Да сейчас на всех рынках один ширпотреб, только у нас относительно дешевый, а у них дорогой, но суть одна.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Я вам сто раз писал, что у нас другие условия! Плиты и долгие морозные зимы, атт пострянно ездит и не только по городу, у тех подвески за год раздалбывает! Да Патриот у меня на расстоянии 260 км израсходовал...
Так вот с темы ты сьехал!(как обычно) А я тебе говорю я проехал 250 тыс и не надо мне рассказывать!!!!! Ты там про такси говорил?(надо же поселок какой у вас такси равчики и ауты) Опять не пойму почему не буханки и патриоты,у тебя же хуже Тикси и Анадыря там....Так вот у моих Друзей были ауты,ни один,повторю не один плохо не отозвался!На прошлой работе был аут,тоже самое!Сдали в салон на СЛЕДУЮЩИЙ день он ушел! Ну а про подвеску это просто бредятина
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
zogar-zag
Да сейчас на всех рынках один ширпотреб, только у нас относительно дешевый, а у них дорогой, но суть одна.
Ну, не скажи... В мире достаточно много фирм, которые выпускают довольно концептуальные автомобили. От Теслы с Кибертраком и прочими моделями до брутального Форда Бронко и Инеос Гренадера. Только это все где-то там, не у нас, к сожалению
Путешествуйте!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Так вот с темы ты сьехал!(как обычно) А я тебе говорю я проехал 250 тыс и не надо мне рассказывать!!!!! Ты там про такси говорил?(надо же поселок какой у вас такси равчики и ауты) Опять не пойму почему...
Так врут все! И ты врешь! Я с одним спорил на лям, новая Королла, говорю, что у него стойки стучат! Он нет! Спорить на лям отказался, поспорили на просто так, поехали по грунтовке мо скоростью 40 км в час, на ямах, бум, бум, на отбое! Или это норма у японских автомобилей?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Так врут все! И ты врешь! Я с одним спорил на лям, новая Королла, говорю, что у него стойки стучат! Он нет! Спорить на лям отказался, поспорили на просто так, поехали по грунтовке мо скоростью 40 км в час, на ямах, бум, бум, на отбое! Или это норма у японских автомобилей?
ЕЩЕ раз я проехал 250 тыс про машину о которой говорю! Хорошо было бы тебя на лям опустошить за твой язык! Я не один раз владел Короллой и ездил там на ней где тебе и не снилось!!!!! пробить(живую) подвеску это надо постараться.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Так врут все! И ты врешь! Я с одним спорил на лям, новая Королла, говорю, что у него стойки стучат! Он нет! Спорить на лям отказался, поспорили на просто так, поехали по грунтовке мо скоростью 40 км в час, на ямах, бум, бум, на отбое! Или это норма у японских автомобилей?
Ты герой клавишный!и тролль! Я по тебе с ребатами (дромовчанами) при встрече разговаривал,мы встечались когда в командировках был с тобой уже и не общается ни кто ,тебе скучно не успокоишься ни как .
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
ЕЩЕ раз я проехал 250 тыс про машину о которой говорю! Хорошо было бы тебя на лям опустошить за твой язык! Я не один раз владел Короллой и ездил там на ней где тебе и не снилось!!!!! пробить(живую) подвеску это надо постараться.
А если бы я тебя опустошил? Где бы ты тот лям взял? Общагу продашь? Любая Тойота, начиная с Камри и заканчивая Короллой стучит аммортизаторами на отбое. При переезде лежачих полицейских!
Я за 15 тысяч бы твою машину «уложил», потому что я не торможу перед каждой ямаой и не смотрю на термометр, прежде чем завести авто зимой!
Да у вас там и зимы толком, нет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Ты герой клавишный!и тролль! Я по тебе с ребатами (дромовчанами) при встрече разговаривал,мы встечались когда в командировках был с тобой уже и не общается ни кто ,тебе скучно не успокоишься ни как .
Ваши ребята, это разного рода барыги, которым чтобы получить прибыль, надо обмануть покупателя! А я пишу о том, чтобы люди не покупали азиатские недоделки, чтобы потом не кормить тучу барыг и автосервисов!
Конечно я тролль для вас буду!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Aisen
Ну, не скажи... В мире достаточно много фирм, которые выпускают довольно концептуальные автомобили. От Теслы с Кибертраком и прочими моделями до брутального Форда Бронко и Инеос Гренадера. Только это все где-то там, не у нас, к сожалению
Гренадёра ещё нет в природе, а Сибертруск это маркетологическое днище, так что не надо нам его )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
zogar-zag
Гренадёра ещё нет в природе, а Сибертруск это маркетологическое днище, так что не надо нам его )))
ну дык и мне не надо, но пускай уж будет, чем не будет! :)))
Путешествуйте!
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
А если бы я тебя опустошил? Где бы ты тот лям взял? Общагу продашь? Любая Тойота, начиная с Камри и заканчивая Короллой стучит аммортизаторами на отбое. При переезде лежачих полицейских! Я за 15 тысяч...
Ты!Точно бы меня не опустошил!Я не хочу обидеть тебя я тебя видел,мне все понятно! повторю точно! Я твою машину уложу ,в хлам уложу за 1000 км!Про жилье ,я вообще нужным не считаю с тобой что либо обсуждать .Да что ты бери выше от крузака,(что ты камри) стучат подвеской! Зима +- как у тебя! я не однократно тебе это говорил и показывал!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yes
Думаю, что у большинства именно так. Ещё школы и секции детей..хотел добавить тяга к культуре, но вспомнил, что в Русском музее был будучи школьником))..а, так- согласен- в сельской местности , в хорошем своём доме, если есть силы и возможность его содержать- класс!
Создаются конгломерации, людей как стадо баранов сгоняют в резервации! А когда рождаются тяжело больные дети, сами болеем, только тогда понимаем, что такое город и деревня.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yes
Фантазёр, Вы однако)
Ну у нас в городе, именно так. Народ китайцев берет, вместо японцев, разницы, нет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Ваши ребята, это разного рода барыги, которым чтобы получить прибыль, надо обмануть покупателя! А я пишу о том, чтобы люди не покупали азиатские недоделки, чтобы потом не кормить тучу барыг и автосервисов!
Конечно я тролль для вас буду!
Глотку и пукан не порви!Писарь! И что? не покупают? Над тобой угарают люди,а ты думаешь что ты людям тут что то полезное написал.....Ты кто?кто ты такой что бы людям рассказывать? ты эксперт?нет! ты можешь что то на своем опыте сказать?нет! Я не знаю сколько ты на дроме (тролль ников много) но по двум никам твоим ты три года с пеной у рта одно и тоже несешь.... Ты как тролль и то так себе.... что ты дорвался в Анапу поехал ,месяц писал об этом....Люди которые могут и зарабатывают не говорят об этом! Барыги....Определил.... Мишаня например отличный парень с чего ты его за глаза тут определяешь?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Ты!Точно бы меня не опустошил!Я не хочу обидеть тебя я тебя видел,мне все понятно! повторю точно! Я твою машину уложу ,в хлам уложу за 1000 км!Про жилье ,я вообще нужным не считаю с тобой что либо обсуждать...
Ну и что с того, что ты меня видел? Интересно, где? На предприятие к нам посторонних не пускают, по автосервисам я не шляюсь…
Или ты имеешь в виду мои физические способности, так я стар уже силами меряться, а по молодости мы с другом спинами друг другу от десятка отбивались и поздоровее нас.
Я имел в виду, что если поспорить, как мужик с мужиком, или у торгашей сейчас мужская честь не в почете?
Понятно, что если разогнаться в бетонный блок, то любую уложишь, только японки с завода уже «уложенные» и все, стучат подвесками!
Есть ХМАО, есть Оренбург, думай, что пишешь! Не надо на белое, гоаорить черное! Песочница устроил мне тут!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Ну и что с того, что ты меня видел? Интересно, где? На предприятие к нам посторонних не пускают, по автосервисам я не шляюсь… Или ты имеешь в виду мои физические способности, так я стар уже силами...
Да не так и важно где?А я шляюсь по сервисам?Не могу сказать что там в почете у торгашей? зайди на рынок спроси.
Понятно, что если разогнаться в бетонный блок, то любую уложишь, только японки с завода уже «уложенные» и все, стучат подвесками!)))))а ха ха......Что Урай что мой город +- одно и тоже!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Глотку и пукан не порви!Писарь! И что? не покупают? Над тобой угарают люди,а ты думаешь что ты людям тут что то полезное написал.....Ты кто?кто ты такой что бы людям рассказывать? ты эксперт?нет! ты можешь...
Нет не порву, я абсолютно спокоен! А тебе надо идти учиться и искать нормальную работу, ибо весь тухлый бизнес, есть указание, «валить»!
А ты знаешь, кто со мной общался, идут Шкоды покупать и друг мой, в которого Аут, тоже Шкоду купил.
Только на Шкоду нет «оригиналов» из Китая, как на японские авто и они вам барыганам по запчастям, как кость поперек горла! Так как три цены, на Шкоде не «наваришь», да и ломается она нескоро…
Люди, которые воруют, да помалкивают, а мне что молчать, я на пенсии!
Анапа? Так это я к матери ездил, а не отдыхать! Я только дома или заграницей отдыхаю!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Да не так и важно где?А я шляюсь по сервисам?Не могу сказать что там в почете у торгашей? зайди на рынок спроси. Понятно, что если разогнаться в бетонный блок, то любую уложишь, только японки с завода...
Сто заднюю включил? На понт меня взять хочешь? Так не на того нарвался… В Урае нет рынка. В Оренбурге тоже бетонки? В Оренбурге уже осень? Ну клоун, вот уж действительно безмозглый тролль!
Не пиши мне больше, я с такими примитивными не общаюсь! Неинтересно! И барыг я не уважаю!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Нет не порву, я абсолютно спокоен! А тебе надо идти учиться и искать нормальную работу, ибо весь тухлый бизнес, есть указание, «валить»! А ты знаешь, кто со мной общался, идут Шкоды покупать и друг мой,...
Спасибо за совет Валера у меня два образования ,пока мне хватит.Валер от куда "инфа" что все валить надо,а? Тебе прямо в селе это сообщили?Твоя миссия теперь пересадить людей на шкоду? Вот что боярышник делает с человеком(((((
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Сто заднюю включил? На понт меня взять хочешь? Так не на того нарвался… В Урае нет рынка. В Оренбурге тоже бетонки? В Оренбурге уже осень? Ну клоун, вот уж действительно безмозглый тролль!
Не пиши мне больше, я с такими примитивными не общаюсь! Неинтересно! И барыг я не уважаю!
Так ты же писать мне начал)))как хрен к носу подвели заднюю включил)))фига се Осень...Следи за языком
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Спасибо за совет Валера у меня два образования ,пока мне хватит.Валер от куда "инфа" что все валить надо,а? Тебе прямо в селе это сообщили?Твоя миссия теперь пересадить людей на шкоду? Вот что боярышник делает с человеком(((((
Этого я тебе не скажу, ты же знаешь, что я люблю хорошие напитки.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Так ты же писать мне начал)))как хрен к носу подвели заднюю включил)))фига се Осень...Следи за языком
Согласен, по языкам 1:1! Ты тоже следи, в следующий раз будешь у нас, заходи, вискаря попьем, в баньку сходим.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Этого я тебе не скажу, ты же знаешь, что я люблю хорошие напитки.
Любить Валера одно,а пить и покупать это дешевое пойло это другое! Ты и Майами можешь любить,а проживать в поселке.....
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Согласен, по языкам 1:1! Ты тоже следи, в следующий раз будешь у нас, заходи, вискаря попьем, в баньку сходим.
хорошо
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Любить Валера одно,а пить и покупать это дешевое пойло это другое! Ты и Майами можешь любить,а проживать в поселке.....
Наш семейный бюджет более двух соток в месяц, вот и думай, могу я, или нет! Если в тебя есть знакомые в Урае, можешь уточнить .
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
хорошо
Жду.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
MUHI
Наш семейный бюджет более двух соток в месяц, вот и думай, могу я, или нет! Если в тебя есть знакомые в Урае, можешь уточнить .
Хорошо живешь! если это действительно так
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алекс56 рус
Хорошо живешь! если это действительно так
Стараемся! Но уже не так хорошо, раньше больше было.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Леонид Заведеев
Авто хорошее, но есть скрытые недостатки.
Почему не ставят усилитель заднего бампера? Это обман покупателя.
Балка хотя-бы защищает кузов от дурачков сзади!
 
 
Ответить