Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Новый Outlander оказался в большей мере Ниссаном, чем Mitsubishi

Новый Outlander оказался в большей мере Ниссаном, чем Mitsubishi

17 Февраля 2021 | 57283 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2601 (60%)
1727 (40%)

Mitsubishi Motors представила Outlander нового, четвертого поколения. Предыдущий появился в далеком 2012 году и поневоле стал долгожителем: во всем виновато вхождение Mitsubishi Motors в альянс Renault-Nissan.

Шпионские фотографии прототипа оказались верны: новый кроссовер действительно выполнен в стиле концепта Mitsubishi GT-PHEV 2016 года. От прошлого «Аута» не осталось ни следа как снаружи, так и внутри. Появилась уже привычная по внедорожникам и пикапам компании двухъярусная передняя оптика, рельефные боковины и зауженные задние фонари.

Относительно предшественника кузов на 15 мм длиннее и теперь достигает 4710 мм, колесная база увеличена на 36 мм и равна 2706 мм. Плюс к этому новинка на 51 мм (1862 мм) шире и на 38 мм выше (1748 мм). По платформе она широко унифицирована с Nissan X-Trail: здесь тоже применяется Renault-Nissan CMF-C/D.

В интерьере обещаны более качественные, чем у предшественника, материалы отделки. Внутри явно ощущается влияние Ниссана: мультимедиасистема с девятидюймовым экраном и цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма напрямую взяты из Икс-Трейла, почти идентичен блок климата и некоторые другие элементы.

Под капотом — знакомый по Ниссанам 2,5-литровый «атмосферник» PR25DD, развивающий 184 л.с. и 245 Нм. Он сочетается с вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач. Outlander будет выпускаться с передним и полным приводом. Во втором случае применяется система S-AWC (Super All-Wheel Control). Из отличий от соплатформенников — электронный комплекс Brake AYC (Active Yaw Control), способный менять вектор тяги с помощью тормозов.

В перспективе появится подключаемый гибрид PHEV: такая версия была самой популярной у прошлого Аутлендера в Европе. Именно в ней задействовано максимальное количество технологий Mitsubishi.

Сначала новый Аутлендер выйдет на рынок Северной Америки — в США, Канаде и Пуэрто-Рико. Интересно, что в этих странах кроссовер в базовой комплектации будет иметь семиместный салон (2 + 3 + 2).

В США уже принимаются заказы на Mitsubishi Outlander четвертого поколения по цене от $25 795 (=1 900 000 рублей). Россиянам придется подождать до 2022 года, ведь кроссовер снова локализуют в Калуге.

Пока же у нас продают прошлый Outlander — от 1 809 000 рублей за базовую версию с 2,0-литровым мотором и вариатором.

Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Новый Mitsubishi Outlander
 
Новый Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander третьего поколения
 
Mitsubishi Outlander третьего поколения
Mitsubishi Outlander третьего поколения
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 2220
Оптика напоминает хищника из фильма со Шварцем.
Я проголосовал не за того...
224
47
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 116312
В салоне классно.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
417
53
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Такое себе
254
256
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26780
У нас будет стоить от 2,2 млн.рублей
Продам уши от мертвого осла.
200
32
Ответить
Greathand
Находка
Слишком опухший. Концепт был совсем иным в ощущениях его обрюхлости.
143
82
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гибрид PHEV + семиместный салон + 4WD = отличный экономичный семейный кроссовер.
252
41
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тюмень
Ну наконец новый Outlander, а то нынешний даже пенсионеры уже не хотят покупать
284
90
Ответить
 
Коми
Сообщений: 169
прикольный пухлячок. Ждем у нас по цене 3 млн?
220
34
Ответить
Для среднего класса с зп 17000 норм
549
32
Ответить
7766782
Мне нравится. Внешний вид - агрессивно-хищный, внутри - спокойно, уютно. Жаль, что вариатор. Ждём в России
139
52
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 111
я так понимаю с автоматом все? Gt версия ушла?
Мой отзыв: Toyota Allex 2002
142
4
Ответить
007
Хабаровск
митсуссан или нисуписи?
345
31
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 3695
Кто бы мог подумать, какая неожиданность)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
18
9
Ответить
     
Сообщений: 90
выглядит здорово
Тётя Зал*па
80
72
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7723
Дастер уже 1,5 млн стоит, это наверно от 3 млн. пойдет, если не бомж комплектация.
Будет скучно, деньги высылайте.
180
11
Ответить
SS 777
Свежо и перспективно, несмотря на пословицу "Лучше девочка без п......и чем машина митсубиси"
40
167
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 3695
007
митсуссан или нисуписи?
Х-лэндер
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
62
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14955
ПАЛАСИО
У нас будет стоить от 2,2 млн.рублей
И мотор 2.0 с педальным приводом ))
45
7
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26780
Салон круче, чем у Лексуса RX
Продам уши от мертвого осла.
105
86
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26780
Готовы купить новый Аутлендер?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
194
422
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
1
Для среднего класса с зп 17000 норм
Забыл дворец упомянуть и Навального
131
98
Ответить
    
19-я республика
Сообщений: 60326
Думал это наследник легендарного Паджеро, а это перелицованный Хитрила. Расходимся - нас налюбили.
170
49
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26780
Ждем новый Паджеро на базе Мурано
Продам уши от мертвого осла.
158
23
Ответить
   
Нерюнгри
Сообщений: 29
Вс бы хорошо, если бы шасси и мотор с вариатором не от Ниссан были.... Внешность- внутренность супер, а вот агрегаты не вызывают надёжности и доверия....
79
59
Ответить
Илья
Магнитогорск
у них что там кризис дизайнерских идей?
170
47
Ответить
Михаил
Хабаровск
cnupum
Оптика напоминает хищника из фильма со Шварцем.
оптика от Делики Д:5 в последнем кузове
49
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 38
Жаль 3л мотора нет, но может от Мурано 3.5 поставят
30
25
Ответить
Dragocennyi
Москва
Стоит подождать и не покупать старье! Эй, любители некрухи, не покупайте больше Аутлэндеры! Пусть или жёстко демпингуют или быстрее начинают сборку нового!
59
25
Ответить
Михаил
Хабаровск
Лучше бы делику леворукую запилили, чем эти кроссоверы "ниочем".
84
15
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Ёж твою мышь, лучше бы Х-дизайн у Маттина продолжили воровать....
41
20
Ответить
Илья
Магнитогорск
Неистовый вожак
Думал это наследник легендарного Паджеро, а это перелицованный Хитрила. Расходимся - нас налюбили.
Думать, что аутлендер наследник паджеро ну это....эээээ... даж не знаю...слово думать тут лишнее, кароч:))))
74
5
Ответить
П@вел
Новомосковск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гибрид PHEV + семиместный салон + 4WD = отличный экономичный семейный кроссовер.
С ценником 3,5???
21
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6330
Всё, закончились конвульсии у митсубиши. Теперь будут клепать ниссаны с квадратно-гнездовыми фарами.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
105
14
Ответить
DenisS
Москва
Carrozzeria
В салоне классно.
Салон, да хорош. Но заломы на сидушках и на черных и на белых. А ее ещё даже продавать не начали. Вот это качество)
25
31
Ответить
17653144
007
митсуссан или нисуписи?
*****си ))
6
9
Ответить
DenisS
Москва
Белый салон хорош) но качество экокожи удручает)
23
13
Ответить
6960891
Рязань
Когда же эти вариаторы закиснут. Абсолютно тупиковая в развитии ветвь автоматических передач
68
83
Ответить
doden08
Красноярск
Не знаю как многим, но мне нравится)
38
20
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 2220
Илья Каплан
Ёж твою мышь, лучше бы Х-дизайн у Маттина продолжили воровать....
Ты где пропадал ?
Я проголосовал не за того...
23
5
Ответить
nikitin
Митсубиши , находящаяся на грани банкротства, собрала все свои силы и свояла нормальный автомобиль . Покрайней мере внешне . Визуально по габаритам как Соренто выглядит . По цене тоже придется конкурировать с Соренто .
33
32
Ответить
Вадим Миткаленко
Нам не надо женской писси, мы купили митсубиси.
23
52
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 460
Лично мне нравится и снаружи и внутри. Жаль конечно что на базе хитрилы, как то к технике ниссана меньше доверия.
42
21
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1872
никому этот хлам не нужен
25
60
Ответить
Илья Каплан
Лобня
cnupum
Ты где пропадал ?
У меня был дромо-детокс.
20
6
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
и здесь передняя стойка от креты (((((
9
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
Визуально неплох, преемственность чувствуется, мне нравится. Пора готовится к 2022 году))))
19
5
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 3777
ПАЛАСИО
Готовы купить новый Аутлендер?
Да +
Нет -
А не пошел бы ты ..... со своими опросами!
Да +
Нет -
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
208
32
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
6960891
Когда же эти вариаторы закиснут. Абсолютно тупиковая в развитии ветвь автоматических передач
Чем он вам неугодил? Норм трансмиссия, экономично, динамично.
54
37
Ответить
Макс
Новокузнецк
cnupum
Ты где пропадал ?
Я тоже волноваться начал..
Такие прикольные комментарии,особенно про ваз.
12
4
Ответить
Японский Патруль
связка интересная:
"2,5-литровый «атмосферник» PR25DD, развивающий 184 л.с. и 245 Нм. Он сочетается с вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач. Outlander будет выпускаться с передним и полным приводом. Во втором случае применяется система S-AWC (Super All-Wheel Control). Из отличий от соплатформенников — электронный комплекс Brake AYC (Active Yaw Control), способный менять вектор тяги с помощью тормозов."
9
12
Ответить
6960891
Рязань
Anton/irk
Чем он вам неугодил? Норм трансмиссия, экономично, динамично.
Ну кроме того, что попал на 150 т.р. на Джуке и в связи с этим углубился в вопрос ни чем. Ни за что не агитирую, просто мысли вслух.
37
5
Ответить
Дизайн хуже старого, и снаружи, и внутри.
Имитация передач - бред и вред, сначала долго старались сделать трансмиссию без передач, но потом взяли и испортили передачами. Отсутствие передач - самое ценное, что было в вариаторе.
67
26
Ответить
777
Чита
Viziter
Такое себе
Так себе у тебя со вкусом. А тут клёво
22
26
Ответить
kashka malashka
Черно-оранжевый салон оч круто смотрится. А снаружи, конечно, аллес. Если только разхромировать эти х-образные вставки. Но это не точно
11
4
Ответить
  
Сообщений: 14217
Мало того, что страшный внутри и ужасный снаружи, так еще и с вариатором.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
33
42
Ответить
  
Мск, СВАО
Сообщений: 368
Сбоку как Шкода Йети..
Skoda Kodiaq
Skoda Octavia А5
Honda CR-V
Honda Fit
ВАЗы...
3
24
Ответить
10103570
У старого тоже внешность не все сразу поняли. Привыкнем..
9
13
Ответить
ПихалМетрович
"вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач"
зачем?
если вариатор то пусть и будет вариатором
57
4
Ответить
KrolikZanuda
Тольятти
Кайфный. Последние модели от Митсу прям радуют дизайном.
22
21
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8393
Эти фотки уже так давно крутятся в новостях Дрома, я аж думал, что давно уже представили и продают Ауты в таком дизайне. А его окаца только-только представили. :)
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
9
 
Ответить
  
Сообщений: 359
>По платформе она широко унифицирована с Nissan X-Trail
Понимаю. Счастливо оставаться, Митсубиси.
28
6
Ответить
Александр
Иркутск
Митсу все. Ужасный аутлендер стал еще страшнее.
29
35
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2281
нормалек
You'll never walk alone!
11
14
Ответить
Alex8895
Орел
nikitin
Митсубиши , находящаяся на грани банкротства, собрала все свои силы и свояла нормальный автомобиль . Покрайней мере внешне . Визуально по габаритам как Соренто выглядит . По цене тоже придется конкурировать с Соренто .
Соренто на 10 см больше в длину и база на 10см больше.Да и по цене в штатах он почти от 30k $ идет.Учитывая, что это х-трэйл в другой обертке,то и стоить они должны на одном уровне.Так что по цене должен будет конкурировать со спортэйджом.
8
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3595
Ну хз, передок страшноватый
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
22
4
Ответить
Как обычно русские мужики готовы перегрызть друг друг глотки в споре кто лучше - немцы или японцы.
77
4
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Нормальные у Мицу были движки и автоматы. Зря поставили ниссановское сыпучее навозы: движок и вариатор. Легли под Ниссан, короче. Ленсеры и т.п. нормальные тачки *****или. Конец Мицубиси.
38
13
Ответить
  
Сообщений: 10657
cnupum
Оптика напоминает хищника из фильма со Шварцем.
Сузуки Свифт, только увеличенный. Не туда японцев несёт, пилят сук на котором сидят.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
14
Ответить
  
Сообщений: 10657
7766782
Мне нравится. Внешний вид - агрессивно-хищный, внутри - спокойно, уютно. Жаль, что вариатор. Ждём в России
А зачем нужна, эта агрессия? Чтобы каждый городской доходяга, находясь за рулем, почувствовал себя супергероем? Вот в Европе, стараются не делать агрессивные автомобили.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
21
13
Ответить
Антон
Красноярск
А где наши любимые кнопки из 90-х?? Неужели закончились??
14
 
Ответить
12311318
Москва
С вариатором нафиг не нужен. Хоть с каким дизайном.
18
11
Ответить
kgermanv
Казань
Сколько людей, столько и мнений, но Мне очень нравится. И экстерьер, и интерьер. Дружба с Ниссаном пошла на пользу в плане технической составляющей.
14
19
Ответить
Артем Арнаков
nikitin
Митсубиши , находящаяся на грани банкротства, собрала все свои силы и свояла нормальный автомобиль . Покрайней мере внешне . Визуально по габаритам как Соренто выглядит . По цене тоже придется конкурировать с Соренто .
Тут размер как у Соренто почти , а точнее аналогичный Тигго 8
 
3
Ответить
Greathand
Слишком опухший. Концепт был совсем иным в ощущениях его обрюхлости.
Концепт ещё и более чистой мордой обладал. А тут накидали кучу линий, оптики и решёток - выглядит так, будто пчёлы покусали
17
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33752
cnupum
Ты где пропадал ?
Курсы повышения квалификации хейтеров проходил, ваз то теперь всё, ниссан и митсубиси на очереди.
11
2
Ответить
Евгений
Барнаул
Митсу-легенда всё, теперь она жертва французского маркетинга. Лучше дождаться новую пятидверную Ниву-Дачия, тоже самое только вид сбоку и будет дешевле в два раза.
16
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5603
пишут овощи и мясо резко подорожают((
30
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
ПихалМетрович
"вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач"
зачем?
если вариатор то пусть и будет вариатором
Ээээ... Осмеюсь предположить, что иммитация передач будет реализована чем-то типа подрулевых переключателей. Для любителей передач.
5
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
6960891
Ну кроме того, что попал на 150 т.р. на Джуке и в связи с этим углубился в вопрос ни чем. Ни за что не агитирую, просто мысли вслух.
Обидно конечно. Я доволен
2
2
Ответить
Москва
1
Для среднего класса с зп 17000 норм
можно взять и всю жизнь ему отдавать кредит у Грефа, по конскому %, чтобы обеспечивать его "зарплата+вознаграждение" в 5 млн долл/в месяц на по сути ГОС.должности в ГОС.банке, народом же созданном и народу принадлежащем.
Непонятно, почему на гос.предприятиях (Роснефть, Нанотехнологии, Газпром, Сбер. ВТБ..) дружки плутина получают не 30 - 100 тыс руб, как все россияне, а гигантские суммы в месяц, такие, что не каждыи гражданин и за всю жизнь накопит... но такова стратегия шаики Ельцина и его преемника, отгрохавшего ему памятник-Центр за народные деньги.
41
6
Ответить
Alex8895
Орел
Сергей 54
и здесь передняя стойка от креты (((((
Эти стойки задолго до креты появились.
4
 
Ответить
Ничо такой мицубон. Давно уже не было новых автомобилей с внешностью автомобиля. Всё больше какие-то корейско-китайские уродцы, от которых из глаз начинает идти кровь.
14
12
Ответить
Петр
Ольга
6960891
Ну кроме того, что попал на 150 т.р. на Джуке и в связи с этим углубился в вопрос ни чем. Ни за что не агитирую, просто мысли вслух.
Ну это не ко всем вариаторам вопрос, а только к Джатко (и даже они исправляются).
3
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7346
С хромом переборщили, цыганщина какая-то
Hitler kaputt.
16
5
Ответить
андрей
Иркутск
Аутлэндер с начинкой от икстрейла. Все смешалось у автопроизводителей , главное продать побольше остальное неважно.
14
1
Ответить
14875178
Ожидание оправдалось. К сожалению вс хуже и хуже
14
6
Ответить
1
Новосибирск
УЖАС на крыльях Ночи! ))
16
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8635
лично мне не нравится внешность ...как то перебор с фарами. Ну салон наоборот как то более менее был. Он на первом ауте был простой и удобный. Вообще до сих пор вспоминаю свой турбовый аут на мехе. Прям зачетная машина была!!! На всех последующих как то не очень был салон. да и внешность .
13
5
Ответить
Renz Oktb
Неистовый вожак
Думал это наследник легендарного Паджеро, а это перелицованный Хитрила. Расходимся - нас налюбили.
Вас Хитрила нахитрил.......
2
5
Ответить
20544399
Не Ален Делон
пишут овощи и мясо резко подорожают((
Да, ритейлеры уже согласны закупочные цены на яйца, масло ит. п. поднять на 10 %((( а тут народ за фонари войну устроил)))
17
1
Ответить
Trobeez
Сомнительно. Даже с учетом локализации будет стоить хорошо за 2 миллиона и это на вариаторе... Какой смысл, лучше сх-5 купить или грандлэнд немецкой сборки и оба будут на айсине классическом.
10
10
Ответить
20544399
Cafabuiter
Ээээ... Осмеюсь предположить, что иммитация передач будет реализована чем-то типа подрулевых переключателей. Для любителей передач.
Нет, стрелка тахометра двигаться будет.
1
 
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 5144
Интересно, в базе митсубиси тоже предложит 2 подушки в 2022 году? :))
2
2
Ответить
 
Сообщений: 238
Что заставляет японцев делать так? 5 разных фактур пластика в одном месте, блок разъемов сделан, как будто радиолюбитель встроил его в панель.
22
3
Ответить
21503416
Старый был унылым во всем! Новый перебор по экстерьеру на мой взгляд! Не вижу очевидных вещей в пользу аутлендера а не в пользу х трейла огиринала..дизайн по мне интересней гораздо! Митсу сдулась отказавшись от Паджеро!!! И мого чего еще..и стала очередным спутником увы.
15
1
Ответить
Александр
Омск
Что больше нравиться?
+ Новый Митсубиси аутлендер
- Новый Ниссан Х-трейл
23
24
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 41
Viziter
Забыл дворец упомянуть и Навального
Лахта и тут работает?! Ну, Навального упомянул, давай че-нить теперь за хохлов!
9
3
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1889
cnupum
Ты где пропадал ?
Дизайн мицуниссатаза вывел из комы Каплана. А вы говорите дизайн ни о чем, ничем не цепляет
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 160
Когда появился Чероки с двухэтажной оптикой - дело кончилось тем, что после рестайлинга вернули обычные фары.

И так есть странные Санта Фэ и новый Х-Трейл. Ниссану - Мицубиси для молодых любителей авангарда достаточно было Х Трейл оставить странным, а Оутлэндер для спокойных семьянинов (или наоборот)
14
 
Ответить
Михаил
Хабаровск
realwk
Что заставляет японцев делать так? 5 разных фактур пластика в одном месте, блок разъемов сделан, как будто радиолюбитель встроил его в панель.
Под цифрой 2 - это материя, а блок разъемов, возможно имеет небольшой люфт по отношению к основной консоли, тем самым продлевается жизнь разъему флешки, например. Да и технологически так проще сделать и дешевле. И самое главное, сделано так (в таком месте), что нужно умудриться это увидеть)))
4
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 7658
в сравнении, что ЕСТЬ и что БУДЕТ изменения кординальные. Интересны 2 вещи: наличие V6 и цена вопроса в РФ. Суд по последним тенденциям, старт будет от 2,4 млн - это в лучшем случае.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7
Очередной караван-сарай с дохлым движком и стоимостью под 3 ляма деревянных, налетай-разбирай!,
для дедовской езды самое оно, если пенсия позволяет
7
8
Ответить
maks1126
Хабаровск
6960891
Когда же эти вариаторы закиснут. Абсолютно тупиковая в развитии ветвь автоматических передач
Абсолютно тупиковое объяснение, доводы на нулевом уровне.
14
6
Ответить
     
ЯМАЛ
Сообщений: 2363
Бесят эти торчащие экраны, спрятанные в панели выглядят намного лучше
13
2
Ответить
   
Сообщений: 27279
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гибрид PHEV + семиместный салон + 4WD = отличный экономичный семейный кроссовер.
Коробка не подходит для отличного, семейного кроссовера
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
2
Ответить
   
Сообщений: 27279
Viziter
Забыл дворец упомянуть и Навального
А что там во дворце у Навального?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
5
Ответить
   
Сообщений: 27279
Anton/irk
Чем он вам неугодил? Норм трансмиссия, экономично, динамично.
Нисколько не экономичнее современного автомата. Зато хуже по надёжности и менее удобно в эксплуатации
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
7
Ответить
nikitin
Alex8895
Соренто на 10 см больше в длину и база на 10см больше.Да и по цене в штатах он почти от 30k $ идет.Учитывая, что это х-трэйл в другой обертке,то и стоить они должны на одном уровне.Так что по цене должен будет конкурировать со спортэйджом.
Разница между новым аутлендером и хтрейлом такая же , как разница между кретой и селтосом .
2
 
Ответить
 
Сообщений: 238
Михаил
Под цифрой 2 - это материя, а блок разъемов, возможно имеет небольшой люфт по отношению к основной консоли, тем самым продлевается жизнь разъему флешки, например. Да и технологически так проще сделать и дешевле. И самое главное, сделано так (в таком месте), что нужно умудриться это увидеть)))
Ага, чОрная материя. кожзам, сиречь пластмасса.
Да в целом так у массовых японцев - под комод заглянешь, а там накакано. Просто дешевле было так. Вроде ничего в целом, но к мелочам начинаешь присматриваться, кругом обман. То подсветки нет, то устаревшая фурнитура.
4
5
Ответить
moviegear
Илья
у них что там кризис дизайнерских идей?
Абсолютно разные дизайны похожей компоновки.
Вы ещё форму спортивных автомобилей сбоку сравните, удивительно покажутся все 1 к 1
5
 
Ответить
   
Сообщений: 906
cnupum
Оптика напоминает хищника из фильма со Шварцем.
Новый Икстрейл 2022 такой же
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2016
1
1
Ответить
moviegear
Дром, пожалуйста, держите своих дромодизайнеров-комментаторов на привязи, а то живот от смеха болит =)
4
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 99
Надутый иксрей)))
Honda Civic 4D
1
1
Ответить
nikitin
ПихалМетрович
"вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач"
зачем?
если вариатор то пусть и будет вариатором
Звук двигателя не последнюю роль играет . В некоторых машинах вообще можно менять звук выхлопа .
Во-вторых , если пофилософствовать теоретически , то есть ещё один плюс .
Классический вариатор закидывает обороты , например , к 5000 тысячам . А дальше шкифы ,раздвигаясь - сдвигаясь , меняют крутящий момент . Идёт износ . Небольшой , постепенный , но идёт .
Если вариатор имитирует передачи : шкифы встали намертво в определенное положение , а дальше меняеются обороты двигатель . Потом шкифы встают в другое фиксированное положение и так по кругу . Шкифы двигаются реже , износ меньше .
1
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 370
Уродец, но мужики за 50 все равно будут брать
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
6
3
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
Alex8895
Эти стойки задолго до креты появились.
возможно,но раньше как то внимания не обращал,а сейчас частенько стал замечать на новых моделях.
 
 
Ответить
Murat
Интересно будет посмотреть какое будет следующее поколение Delica на его базе 🤔
1
 
Ответить
Михаил
Хабаровск
realwk
Ага, чОрная материя. кожзам, сиречь пластмасса.
Да в целом так у массовых японцев - под комод заглянешь, а там накакано. Просто дешевле было так. Вроде ничего в целом, но к мелочам начинаешь присматриваться, кругом обман. То подсветки нет, то устаревшая фурнитура.
Ну как обман, можно купить Мерседес, БМВ, в 2,5 раза дороже, где все это будет спрятано в специальном ящичке, а его ведь еще открой/закрой, протри. А тут оно все под рукой и в то же время не бросается в глаза - руку протянул, вставил. Главное, чтобы это было и не изнашивалось раньше времени, наверно такие требования приходят с возрастом;)
2
2
Ответить
Алексей
Екатеринбург
Т Д
можно взять и всю жизнь ему отдавать кредит у Грефа, по конскому %, чтобы обеспечивать его "зарплата+вознаграждение" в 5 млн долл/в месяц на по сути ГОС.должности в ГОС.банке, народом же созданном...
Перепись неудачников и стонотиков что-ли проходит? Для этого есть другие места, здесь больше про автомобили
3
3
Ответить
SS 777
Свежо и перспективно, несмотря на пословицу "Лучше девочка без п......и чем машина митсубиси"
Митцу делала одни из самых продвинутых авто в своё время...
12
3
Ответить
WEST COAST
Илья Каплан
Ёж твою мышь, лучше бы Х-дизайн у Маттина продолжили воровать....
У кого ? Какие машины его Не скажешь?
 
 
Ответить
WEST COAST
nikitin
Митсубиши , находящаяся на грани банкротства, собрала все свои силы и свояла нормальный автомобиль . Покрайней мере внешне . Визуально по габаритам как Соренто выглядит . По цене тоже придется конкурировать с Соренто .
Где тут банкротство? Ты знаешь сколько у митсу разных направлений? Например ты знаешь что они делают самолеты на которых летают и в США и в европе
9
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
XPEH
Нисколько не экономичнее современного автомата. Зато хуже по надёжности и менее удобно в эксплуатации
Про надежность помолчим, хотя не сталкивался с проблемами, а что менее удобно?
2
2
Ответить
WEST COAST
Dmitriy
Нормальные у Мицу были движки и автоматы. Зря поставили ниссановское сыпучее навозы: движок и вариатор. Легли под Ниссан, короче. Ленсеры и т.п. нормальные тачки *****или. Конец Мицубиси.
Что ты имел ввиду под звездочками понять не могу
1
1
Ответить
WEST COAST
MUHI
Сузуки Свифт, только увеличенный. Не туда японцев несёт, пилят сук на котором сидят.
На каком это таком суке они сидят ? И при чем здесь вообще Сузуки
4
1
Ответить
WEST COAST
Евгений
Митсу-легенда всё, теперь она жертва французского маркетинга. Лучше дождаться новую пятидверную Ниву-Дачия, тоже самое только вид сбоку и будет дешевле в два раза.
Абсолютно разные машины
3
 
Ответить
13106961
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ну наконец новый Outlander, а то нынешний даже пенсионеры уже не хотят покупать
Зажралися?
2
 
Ответить
Евгений Постников
007
митсуссан или нисуписи?
судя по описанию ни каких двойных названий, а просто ниссан.
3
 
Ответить
11012436
Якутск
WEST COAST
Где тут банкротство? Ты знаешь сколько у митсу разных направлений? Например ты знаешь что они делают самолеты на которых летают и в США и в европе
не только самолеты, но еще и корабли,подлодки, танки, ракеты,подьемники,компрессоры,турбины и кучу еще всякого всего не перечислишь, так что ждать смерти этой фирмы очень долго и глупо
11
 
Ответить
Евгений Постников
ПихалМетрович
"вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач"
зачем?
если вариатор то пусть и будет вариатором
он и остается вариатором, имитация ни как не влияет на его характеристики, просто староверам нравится, когда стрелка оборотов отлетает от отсечки
4
 
Ответить
1489811
Прикольный, но этот стиль уже занят корейцами из Hyundai.
4
6
Ответить
Евгений Постников
Dmitriy
Нормальные у Мицу были движки и автоматы. Зря поставили ниссановское сыпучее навозы: движок и вариатор. Легли под Ниссан, короче. Ленсеры и т.п. нормальные тачки *****или. Конец Мицубиси.
было бы у митсу хоть что то нормальное, то не пришлось бы им вставать под крыло более сильной компании, не думали об этом?
3
5
Ответить
А Б
cnupum
Ты где пропадал ?
Мамка на работу небось выгнала)
2
1
Ответить
Jeka
Нижневартовск
ПАЛАСИО
У нас будет стоить от 2,2 млн.рублей
Эклипс начинается от 2,4 млн)) здесь первоначальная версия наверное все 2,8 млн будет
5
1
Ответить
ПихалМетрович
nikitin
Звук двигателя не последнюю роль играет . В некоторых машинах вообще можно менять звук выхлопа . Во-вторых , если пофилософствовать теоретически , то есть ещё один плюс . Классический вариатор закидывает...
не проще ли тогда автомат поставить и не заниматься ерундой?)
6
1
Ответить
Спятилатец
Абинск
6960891
Ну кроме того, что попал на 150 т.р. на Джуке и в связи с этим углубился в вопрос ни чем. Ни за что не агитирую, просто мысли вслух.
На сивик 4д гибрид пробег 300000 2009 года .все норм.
1
2
Ответить
Спятилатец
Абинск
Спятилатец
На сивик 4д гибрид пробег 300000 2009 года .все норм.
.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2574
По мне, конечно, получше будет, чем нынешний
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 3777
XPEH
Коробка не подходит для отличного, семейного кроссовера
У гибрида PHEV появилась коробка? Ну надо же! А изучить тех.характеристики не пробовал?
Не надо было водку трогать (с)
4
1
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
WEST COAST
Что ты имел ввиду под звездочками понять не могу
Модератор их поставил. Перестали выпускать хорошие автомобили: Лансер, Эволюшн, Грандис, Паджеро 3,8, Кольт, Галант, НСИкс.
4
 
Ответить
Евгений Н.
Ачинск
Откровенный плагиат. Содрали с корейца
8
11
Ответить
kgermanv
Казань
Евгений Постников
было бы у митсу хоть что то нормальное, то не пришлось бы им вставать под крыло более сильной компании, не думали об этом?
Ключевое слово здесь "БЫЛО". Потом конкуренты пошли вперёд и это "было" превратилось в тыкву. Поэтому и пришлось уйти под крыло более сильного бренда.
1
 
Ответить
zogar-zag
Мицубиси умер для меня как автопроизводитель. Дизайн - жесть.
7
3
Ответить
Александр
ПАЛАСИО
У нас будет стоить от 2,2 млн.рублей
неужели чуть дороже Арканы с черным плавником?
3
 
Ответить
Хорошо, что не с Рено... Ниссан ещё не худший вариант. Мне нравится, дорого конечно будет стоить, но выглядит не плохо
1
4
Ответить
кирилл
Владивосток
ПАЛАСИО
Салон круче, чем у Лексуса RX
Ты хоть в салоне RX сидел?
11
1
Ответить
АМК
Как в снегопад и слякоть будут очищаться эти фары?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 16424
Carrozzeria
В салоне классно.
Что там такого уж классного? Салон теперь - слегка упрощенная копия Х-Трейла. Вот экстерьер самобытнее, хуже, но самобытнее - как беременный гиппопотам на цыганской свадьбе.

Если и цена будет одинаковая - я на знаю кто будет брать Аута вместо Хитрилы. Любители больших пластиковых окантовок "под хром"?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
4
Ответить
Мляяяя! Как вы мне дизайнеры надоели!!! С каждым разом после аутлендера 2007 года рисуете авто все уродливей и уродливей. Одна матерщина только осталась, которая цензура тут не пропустит
16
2
Ответить
     
Сообщений: 68
Shelhell
я так понимаю с автоматом все? Gt версия ушла?
Не брал ее толком никто, слишком дорого.
3
1
Ответить
Choiix
АМК
Как в снегопад и слякоть будут очищаться эти фары?
Как у всех прочих авто. Аэродинамикой. А при сильном снегопаде/слякоти - тряпочкой ;)
2
 
Ответить
 
ПК
Сообщений: 5634
Т Д
можно взять и всю жизнь ему отдавать кредит у Грефа, по конскому %, чтобы обеспечивать его "зарплата+вознаграждение" в 5 млн долл/в месяц на по сути ГОС.должности в ГОС.банке, народом же созданном...
... Да всё понятно - почему. Потому что в РФ открыто установилась диктатура буржуазии в 1991 году. А всякое Государство носит классовый характер. Государство это инструмент насилия господствующего класса, т.е. всех дружков.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
9
4
Ответить
 
ПК
Сообщений: 5634
20544399
Да, ритейлеры уже согласны закупочные цены на яйца, масло ит. п. поднять на 10 %((( а тут народ за фонари войну устроил)))
... да "трындёж" это всё. а не " за фонари война".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3441
Эти торчащие мониторы просто ужасны.. Уже вроде переболели ими, нет, надо ставить.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
7
3
Ответить
9030071
Господа ну что за перепалка :) Пора привыкнуть, скоро все авто будут на модульных платформах и хрен угадаешь кто его создал, надо уже забывать о авто 80-90х когда у каждого производителя был свой стиль. все унифицируют. И будем мы хвастаться только шильдиками названий а не характеристиками автомобиля, да и слово автомобиль скорее всего тоже уберут из обихода. Будем говорить моя модульная платформа.
7
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 858
Мне нравится. И внешне и внутри. Руль красивый.

Митсуссан)
1
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3441
Carrozzeria
В салоне классно.
Только хрень какая-то торчит непонятная..
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
4
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3441
ПАЛАСИО
У нас будет стоить от 2,2 млн.рублей
Да.. Граждане будут грустить, но хвалить путина и радоваться новостям о том, как здорово ополченцы дали очередной отпор бандеровцам.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
14
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
9030071
Господа ну что за перепалка :) Пора привыкнуть, скоро все авто будут на модульных платформах и хрен угадаешь кто его создал, надо уже забывать о авто 80-90х когда у каждого производителя был свой стиль....
А нефиг хвастаться)))) Меньше поводов будет, зато можно обсуждать какая форма фонарей пачкается меньше))))))) А если серьезно, то авто в том понимании уже свое отжило. Последние отголоски, скоро будут одноместные капсулы, электрические, и будем на них двигаться
 
1
Ответить
Георгий Честный
1
Для среднего класса с зп 17000 норм
Почему 17 ?
1
 
Ответить
Choiix
Сергей Сергей8989
Уродец, но мужики за 50 все равно будут брать
Мужикам за 50 нужен консервативный дизайн. А новый Аут явно нацелен на молодое поколение.
2
 
Ответить
14800599
У хитрил штучные продажи как и у аутлендеров, сейчас смешали все в кучу и думают что продажи скакнут?
1
3
Ответить
Джакопо
Ну что ж... Передок, на мой взгляд, слишком вычурный, дизайнеры перестарались. Но человек привыкает практически ко всему, так что вполне возможно, что через несколько лет я задумаюсь о замене своего аута 2019 2,4 Ultimate на аналогичный следующего поколения )
К безусловным плюсам хочу отнести увеличение колёсной базы и ширины кузова. И, разумеется, полностью переработанный интерьер
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27279
Anton/irk
Про надежность помолчим, хотя не сталкивался с проблемами, а что менее удобно?
Буксовать в грязи менее удобно, аутлендер это же кроссовер, подразумевает значит использование на небольшом бездорожье. Ну и субъективно мне например разгон на вариаторе не нравится, например если оттормозиться перед перекрёстком и тут же резко выжать газ, то на акп будет рывок и машина перемахнет быстро перед идущим потоком, на вариаторе можно просто попасть в ДТП в такой ситуации, рвануть и проскочить не выйдет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
3
Ответить
   
Сообщений: 27279
Горняк
У гибрида PHEV появилась коробка? Ну надо же! А изучить тех.характеристики не пробовал?
Я про аут в целом, гибрид нашему рынку не грозит
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
  
VVO => LED
Сообщений: 311
nikitin
Звук двигателя не последнюю роль играет . В некоторых машинах вообще можно менять звук выхлопа . Во-вторых , если пофилософствовать теоретически , то есть ещё один плюс . Классический вариатор закидывает...
Ну если философствовать, то при постоянных оборотах (например 5000) момент будет постоянным и вариатор его менять не будет. При изменение диаметров ведущего и ведомого звеньев (шкивов) будет меняться передаточное число и как следствие машина будет или ускоряться, или замедляться.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
2
Ответить
  
Сообщений: 464
MUHI
Сузуки Свифт, только увеличенный. Не туда японцев несёт, пилят сук на котором сидят.
Не, Свифт очень хорош и красив. Недавно новый анонсировали на 2022. А это какой-то блюющий котик
 
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 3777
XPEH
Я про аут в целом, гибрид нашему рынку не грозит
Везли и везут, с ДВ правый руль, с Европы левый руль. БУ естественно.

ПС. А вместо коробки на ПХЕВе редуктор.
Не надо было водку трогать (с)
1
1
Ответить
dez
Якутск
митсу *******ли тему.
Ранньше очень интересны были
щас только блевать охота одна рожа на все машины
3
2
Ответить
FFFF
ПАЛАСИО
Салон круче, чем у Лексуса RX
***** что ли?7
1
 
Ответить
Kosak
Пенза
Небо и земля! Если он выйдет в России в белом исполнении в салоне, я однозначно пойду на тест драйв! На вид конечно классно выглядит! Старый салон вообще в сравнении не идёт.
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 972
realwk
Что заставляет японцев делать так? 5 разных фактур пластика в одном месте, блок разъемов сделан, как будто радиолюбитель встроил его в панель.
Вот-вот, слишком мало, до немцев ещё расти и расти
8
7
Ответить
Макс
Краснодар
Спереди блин вообще уродливый, да и сбоку на сундук похож. Предыдущий кузов выглядит лучше на порядок, хоть и морально устарел.
А мода задирать задницу так, чтобы резонатор торчал и элементы задней подвески, это нормально?
5
5
Ответить
Вятский квас
Илья
у них что там кризис дизайнерских идей?
Как будто одна модель только разные комплектации
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10657
WEST COAST
На каком это таком суке они сидят ? И при чем здесь вообще Сузуки
Хорошая марка, делала хорошие автомобили, сейчас, что не сделают, всё непотребного вида. Фото Свифта гляньте, сразу все поймете.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
7
Ответить
  
Сообщений: 10657
СергеевВН
Не, Свифт очень хорош и красив. Недавно новый анонсировали на 2022. А это какой-то блюющий котик
15 лет назад чехи сделали страшного Шкода Румстер, эти очертания кабины СУ-35, сразу подхватили азиаты, появился КИА Соул, Хенде Крета, Сузуки Свифт. Какая-то мода, пошла, я предпочитаю классику.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 10470
Т Д
можно взять и всю жизнь ему отдавать кредит у Грефа, по конскому %, чтобы обеспечивать его "зарплата+вознаграждение" в 5 млн долл/в месяц на по сути ГОС.должности в ГОС.банке, народом же созданном...
не, ельцин центр конкретно олигархи спонсировали))
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2048
вот же страшило
5
4
Ответить
14800599
Anton/irk
Чем он вам неугодил? Норм трансмиссия, экономично, динамично.
В чем динамика и экономичность. ??
Дайте в сравнении с 2,0-180тигуан, тогда поймем
 
2
Ответить
14800599
Японский Патруль
связка интересная: "2,5-литровый «атмосферник» PR25DD, развивающий 184 л.с. и 245 Нм. Он сочетается с вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач. Outlander будет выпускаться с передним и...
Этот изменяемый вектор тяги похоже будет завязан на задние тормоза. Интересно бы узнать как это скажется на износе колодок, дисков.
Вон владельцы раф массово их изнашивают при пробеге под 40 тыщ км
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7933
Опять у кормы с дизайном швах
2
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71066
Печалько. Очередная хня, в реалии цен, за три ляма.
Как друг, я полное ***но, зато враг самый настоящий)))
4
1
Ответить
АМК
Choiix
Как у всех прочих авто. Аэродинамикой. А при сильном снегопаде/слякоти - тряпочкой ;)
Ну ну.
 
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 285
cnupum
Оптика напоминает хищника из фильма со Шварцем.
оптика напоминает корейский санта фе !!!!
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 285
Carrozzeria
В салоне классно.
Ущербно, за 10 лет вообще изменений нет!!! УЖАС, по сравнению с китайцами и корейцами, здесь начало 2х тысячных еще
3
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 285
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гибрид PHEV + семиместный салон + 4WD = отличный экономичный семейный кроссовер.
Семь мест..бу га га.. туда вообще кто то детей садит, на эти табуретки
 
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7399
XPEH
Буксовать в грязи менее удобно, аутлендер это же кроссовер, подразумевает значит использование на небольшом бездорожье. Ну и субъективно мне например разгон на вариаторе не нравится, например если оттормозиться...
меня тоже постоянно бесила данная фигня, все время оставлял побольше расстояние до машин на перекрестке или на трассе, вариатор полное де...мо, АКПП вещь!!
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
4
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1057
Aleks Ch
Дизайн хуже старого, и снаружи, и внутри.
Имитация передач - бред и вред, сначала долго старались сделать трансмиссию без передач, но потом взяли и испортили передачами. Отсутствие передач - самое ценное, что было в вариаторе.
Откуда в вариаторе передачи? 8 это имитация при ручном режиме.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
 
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1057
Alex1234567
Мало того, что страшный внутри и ужасный снаружи, так еще и с вариатором.
Вот это даааааа, а ни чего, что он с вариатором уже третье поколение меняет.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
2
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1057
ПихалМетрович
"вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач"
зачем?
если вариатор то пусть и будет вариатором
Еще один, в коробке есть ручной режим для него и есть 8 виртуальных передач, в автоматическом режиме все по старому.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
 
1
Ответить
11413955
Главное, что не ВАЗом!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Я окончательно запутался теперь где противотуманные фары
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2015
2
 
Ответить
Rom
Сургут
ПАЛАСИО
У нас будет стоить от 2,2 млн.рублей
От 3 запросто)))
 
1
Ответить
WEST COAST
11012436
не только самолеты, но еще и корабли,подлодки, танки, ракеты,подьемники,компрессоры,турбины и кучу еще всякого всего не перечислишь, так что ждать смерти этой фирмы очень долго и глупо
Ну и по мелко бытовым еще кондиционеры и телевизоры
Видимо люди не понимают что авто это лишь одно из направлений
2
1
Ответить
WEST COAST
1489811
Прикольный, но этот стиль уже занят корейцами из Hyundai.
А хэндэ и все другие стыбрили изначально у Ситроена
2
1
Ответить
Игорь
Петропавловск-Камчатский
Долгожитель???? А вселюбимый прадо в нынешнем кузове? Вот это истинно старая машина
1
 
Ответить
21508845
cnupum
Оптика напоминает хищника из фильма со Шварцем.
Корма вроде и ничего, но зачем при поперечно расположенном движке, делать такую массивную морду с длинным свесом???!!! Это у 3-го поколения места в подкапотке было под продольный 3-х литровик, ну а здесь то ЗАЧЕМ!!! При многих равных, у Х-трейла больше шансов ибо он не такой СТРАШИЛА!!!
2
1
Ответить
Ростов-на-Дону
Мне одному кажется, что данная новинка уже устарела для 2021 года?.. К нам она вообще, дай Бог, в 2022 году доберётся. Мрак...
5
3
Ответить
Андрей Василич.
Choiix
Мужикам за 50 нужен консервативный дизайн. А новый Аут явно нацелен на молодое поколение.
Для студентов .
 
 
Ответить
Андрей
Томск
Задние сиденья напоминают mr. Krabs из Спанч Боба
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 506
XPEH
А что там во дворце у Навального?
Сейчас у него камера....
2
3
Ответить
   
Сообщений: 962
Greathand
Слишком опухший. Концепт был совсем иным в ощущениях его обрюхлости.
Пока не привыкли просто. Вспомните прадик, вот был опухший, а сейчас никто не замечает даже
 
 
Ответить
14800599
Планшетник на торпедо у новой шнивы слизали? 😁😁😁
 
 
Ответить
14800599
Shelhell
я так понимаю с автоматом все? Gt версия ушла?
Трехлитровик отпал, все остальное на варике
 
 
Ответить
14800599
Dragocennyi
Стоит подождать и не покупать старье! Эй, любители некрухи, не покупайте больше Аутлэндеры! Пусть или жёстко демпингуют или быстрее начинают сборку нового!
Да и новых под маркой хитрилы как горячие пирожки не пойдут.
У мицыка странные альянсы, которые в России точно продаж не увеличивают. То с пежо, ситроен, сейчас с ниссан.
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4780
nikitin
Звук двигателя не последнюю роль играет . В некоторых машинах вообще можно менять звук выхлопа . Во-вторых , если пофилософствовать теоретически , то есть ещё один плюс . Классический вариатор закидывает...
Что такое шкифы?
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
3
 
Ответить
14800599
ПихалМетрович
"вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач"
зачем?
если вариатор то пусть и будет вариатором
Эта имитация передач на варике была у лансеров х.
Удобная штука, пускать машину внатяг на снежной каше, вручную переключая на повышенную.
Петрович, ты про варик наверное только в интернете читал, 🤓
1
1
Ответить
14800599
Т Д
можно взять и всю жизнь ему отдавать кредит у Грефа, по конскому %, чтобы обеспечивать его "зарплата+вознаграждение" в 5 млн долл/в месяц на по сути ГОС.должности в ГОС.банке, народом же созданном...
Сечин недавно отчитался о средней зарплате в Роснефти 42 тыс😁
2
 
Ответить
14800599
XPEH
А что там во дворце у Навального?
Наверное ему сейчас макароны дают.
2
 
Ответить
14800599
nikitin
Звук двигателя не последнюю роль играет . В некоторых машинах вообще можно менять звук выхлопа . Во-вторых , если пофилософствовать теоретически , то есть ещё один плюс . Классический вариатор закидывает...
Как показывает практика философы хорошо разбираются в технике изучив комменты диванных аналитиков.
1
 
Ответить
14800599
Сергей Сергей8989
Уродец, но мужики за 50 все равно будут брать
Ты не угадал.
 
 
Ответить
14800599
Сергей Сергей8989
Уродец, но мужики за 50 все равно будут брать
Посмотри на дороге сколько свежих раф, тигуанов, спротейж, сх5 и редко, редко ауты...
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4787
OutTrail
SUV Japan
1
 
Ответить
Юрий Малетин
007
митсуссан или нисуписи?
нис уписи...збс)))))
 
 
Ответить
    
Н-ск
Сообщений: 1659
Морду визуально перетяжелили. В целом весьма неплохо.
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
Так же, как и МПС, ждали, ждали...., а выхлопа 0!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 370
14800599
Посмотри на дороге сколько свежих раф, тигуанов, спротейж, сх5 и редко, редко ауты...
И на этих аутах ездят взрослые мужики 50+ что я не угадал?
 
 
Ответить
Вот сиденья прямо приятно углублены в районе спинки. Я на своем аутлендере постоянно сползаю вперед с кресла, аж бесит. Единственное, что реально бесит в ауте GT
 
 
Ответить
    
Новосибушка
Сообщений: 42461
Мне кажется, или ему под глаза фингалы залепили? Как это развидеть? Дизайн ММС все хуже и хуже с каждым годом...
Жажа.

ТО по WhatsApp - ехать никуда не надо! (100% в базе).
1
2
Ответить
   
Сообщений: 16618
Передняя оптика просто ужасна
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16618
Anton/irk
Визуально неплох, преемственность чувствуется, мне нравится. Пора готовится к 2022 году))))
Преемственность с чем? С прошлым аутлендером? С Ниссаном?
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
XPEH
Буксовать в грязи менее удобно, аутлендер это же кроссовер, подразумевает значит использование на небольшом бездорожье. Ну и субъективно мне например разгон на вариаторе не нравится, например если оттормозиться...
Я кроссовер и грязь не ассоциирую, не их это. Так, гравийка, пересеченка, если случайно вляпался, то это редкость. Ну и газ с торможением не практиковал, поэтому недостатка и не вижу. Грязь - это УАЗ)))))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
14800599
В чем динамика и экономичность. ??
Дайте в сравнении с 2,0-180тигуан, тогда поймем
Сравнение с автоматом, тигуан - турбо, там момент другой и лошадей поболя, с теслой тигуан тоже не очень сравнивается)))) 2.0 Аутлендер с 2.4 Камри идет нос в нос. С другом проверяли, причем во всем диапазоне скоростей 0-180. А расход меньше чем у камрюхи, а масса поболе.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
WEST COAST
У кого ? Какие машины его Не скажешь?
Из машин у него в портфолио Мерседес, Майбах и Вольво.
А из устаревшего отстоя, которому он нарисовал приличный кузов, - Лада.
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
Гимли@
Преемственность с чем? С прошлым аутлендером? С Ниссаном?
с Аутлендером, черты проглядываются
1
 
Ответить
Choiix
Андрей Василич.
Для студентов .
Для школьников еще напишите) Думаю средний возраст для нового Аута в пределах 30...40 лет. Мне к слову 36 и я бы такой авто купил
3
 
Ответить
Choiix
АМК
Ну ну.
нет серьезно, я не вижу проблем с фарами нового Аута. Чем они должны быть хуже остальных?
2
 
Ответить
Стас Юрьев
Выглядит хорошо. Но 2,5-литрового мотора для него маловато, а 3-литровый видимо ушел на пенсию вместе с платформой.. :(
3
3
Ответить
 
Сообщений: 238
dreamcat87
Что такое шкифы?
Это по-соседски:
кот - кiт
кит - кiт
шкаф - шкiф
1
1
Ответить
Starkom
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гибрид PHEV + семиместный салон + 4WD = отличный экономичный семейный кроссовер.
В старом кузове так не бывает, к сожалению. У PHEV батареи занимают место и его для третьего ряда не хватает.
В новом кузове вряд ли какое-то чудо произойдёт.
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 52518
морда ужосссс, корма ничо так......
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
1
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 52518
белый салон бомба, но для рашки как всегда не будет))))
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
1
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 52518
ска, когда уже научатся гнезда усб, и другие розетки прятать!!!??? прям как бельмо на глазу, весь вид портят, причем заметил этим грешат почти все автопроизводители! идиоты!!
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
 
3
Ответить
АМК
Choiix
нет серьезно, я не вижу проблем с фарами нового Аута. Чем они должны быть хуже остальных?
Стекло сменили на пластик следовательно щеточки как у Volvo ушли в небытие. Следующим новшествои пошли линзованые фары и размещение фар чуть ли не на крыле с большим скосом "стекла" чтобы сдувало грязь и капли. Также вошли в моду форсунки омывак которые примерзали, ломались и которые воровали. На своей Мазда 6 я вообще отключил моторчик омываек фар иначе 4 литра омывайки не хватало доехать скажем из Строгино до Домодедово в особенно страстно поливаемые "подливой Лужкова" дни.
Ну а перпендикулярные направлению движения "стекла" залепливает снегом и грязью быстро. На L200 eздил как-то в Ярославль. И остановиться почистить бывает негде. К тому же светодиоды не так греют стекло как лампы и если последние запекают грязь то первые способствуют намерзанию. Особенно если утоплены в нишах.
Еще вопросы?
 
 
Ответить
15162041
не
нравится из за вариатора а так норм
 
1
Ответить
nikitin
ПихалМетрович
не проще ли тогда автомат поставить и не заниматься ерундой?)
Я думаю это как в России . Тендер "выигрывают" не всегда самые компетентные .
 
 
Ответить
nikitin
ramp66
Ну если философствовать, то при постоянных оборотах (например 5000) момент будет постоянным и вариатор его менять не будет. При изменение диаметров ведущего и ведомого звеньев (шкивов) будет меняться передаточное число и как следствие машина будет или ускоряться, или замедляться.
Об этом я и говорю . Диаметр шкифов меняется , а это износ .
А если шкифы будут стоять не двигаясь , а будут меняться только обороты , то износа меньше , а значит срок службы больше .
 
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 557
надо ждать фейслифта!
Митса традиционно к обновлению делает нормальную внешку
1
 
Ответить
nikitin
dreamcat87
Что такое шкифы?
Тоже самое как рубли , филки , воздух , бабло , мани и т.д .
Как ты эти детали называешь , дело сугубо твое . Смысл не меняется .
 
2
Ответить
Rinat G
Dmitriy
Нормальные у Мицу были движки и автоматы. Зря поставили ниссановское сыпучее навозы: движок и вариатор. Легли под Ниссан, короче. Ленсеры и т.п. нормальные тачки *****или. Конец Мицубиси.
Какие такие автоматы были у Аутлендера с движками 2.0 и 2.4%?
 
 
Ответить
16930786
Редкий урод...
2
2
Ответить
Петушиные комментаторы, он вам не нравится , потому что ваши лексусы и ягуары 2021г.в. на голову выше. Либо ссаный киа рио, логан, фокус 2008 ваш потолок. Охрененная вышла тачила за такаие бабки. Я куплю и буду балдеть, покатаюсь лет 7 и продам вам же - оцените)))
3
1
Ответить
14800599
Bonifazi
Эти торчащие мониторы просто ужасны.. Уже вроде переболели ими, нет, надо ставить.
Все только начинается😁
 
 
Ответить
14800599
9030071
Господа ну что за перепалка :) Пора привыкнуть, скоро все авто будут на модульных платформах и хрен угадаешь кто его создал, надо уже забывать о авто 80-90х когда у каждого производителя был свой стиль....
Дело не с платформах а в начинке.
В том числе и двигатель, коробка.
Все старое, никаких новинок.
Типа атмо+варик связка обкатанная временем.
 
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Rinat G
Какие такие автоматы были у Аутлендера с движками 2.0 и 2.4%?
Я вообще про Мицубиси, а не только про Аутлендер.
 
 
Ответить
14800599
Сергей Сергей8989
И на этих аутах ездят взрослые мужики 50+ что я не угадал?
Не угадал, мне на днях 52 я в сторону аута не смотрю точно. Меня авто с древними атмо+варики точно не интересуют.
Эта связка полный отстой на уровне дастера.
 
1
Ответить
14800599
Anton/irk
Сравнение с автоматом, тигуан - турбо, там момент другой и лошадей поболя, с теслой тигуан тоже не очень сравнивается)))) 2.0 Аутлендер с 2.4 Камри идет нос в нос. С другом проверяли, причем во всем диапазоне скоростей 0-180. А расход меньше чем у камрюхи, а масса поболе.
Это у ж звиздешь!!!!
Даже по ТТХ и то расклад далеко не в пользу аута 2,0
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3441
14800599
Все только начинается😁
Ну да, как блохи по яйцам скачут..
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
 
Ответить
Choiix
АМК
Стекло сменили на пластик следовательно щеточки как у Volvo ушли в небытие. Следующим новшествои пошли линзованые фары и размещение фар чуть ли не на крыле с большим скосом "стекла" чтобы сдувало...
Четверть века ездили на Жигулях, с их "перпендикулярной" движению мордой и ничего страшного, никого не залепило. Вот и в случае с новым Outlander, не стоит лохматить бабушку и натягивать сову на глобус.
 
 
Ответить
АМК
Choiix
Четверть века ездили на Жигулях, с их "перпендикулярной" движению мордой и ничего страшного, никого не залепило. Вот и в случае с новым Outlander, не стоит лохматить бабушку и натягивать сову на глобус.
Тогда зачем спрашивал коли такой умный? Про то что четверть века гибло по 40000 в год напомнить?
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
14800599
Это у ж звиздешь!!!!
Даже по ТТХ и то расклад далеко не в пользу аута 2,0
Камри
Время разгона 0-100 км/ч, с 10.5
Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км 9,7
Аутлендер
Время разгона 0-100 км/ч, с 11.5
Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км 7,5
Видимо динамика в пределах погрешности. Идут нос в нос, Камри при переключениях чуть отстает, потом догоняет, но в пределах корпуса
 
 
Ответить
14800599
Anton/irk
Камри Время разгона 0-100 км/ч, с 10.5 Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км 9,7 Аутлендер Время разгона 0-100 км/ч, с 11.5 Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км 7,5 Видимо динамика в...
Так ты ж камри то для сравнения по ТТХ двухлитровую взял.
Так конечно в пределах погрешности будет что 2,0 камри, что 2,0 аут.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
14800599
Так ты ж камри то для сравнения по ТТХ двухлитровую взял.
Так конечно в пределах погрешности будет что 2,0 камри, что 2,0 аут.
2,4, 30й кузов, стрекоза
 
 
Ответить
Choiix
АМК
Тогда зачем спрашивал коли такой умный? Про то что четверть века гибло по 40000 в год напомнить?
Спрашивал, что бы узнать, чем таким руководствуются люди, когда гнобят фары нового Аута.

Гибло по 40т. из за залепленных фар? Я же говорю, не высасывайте проблему там, где ее нет.
 
 
Ответить
MUHI
Хорошая марка, делала хорошие автомобили, сейчас, что не сделают, всё непотребного вида. Фото Свифта гляньте, сразу все поймете.
Свифт вообще-то в той же Европе считается симпатичным автомобилем, одним из самых узнаваемых хэтчей. А Джимник вообще мировой красавчик. Кей-кары и компакты у этого бренда тоже хорошо выглядят, Хастлер, Например. Ну и Витара всяко привлекательнее Креты)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10657
Евгений Смагин
Свифт вообще-то в той же Европе считается симпатичным автомобилем, одним из самых узнаваемых хэтчей. А Джимник вообще мировой красавчик. Кей-кары и компакты у этого бренда тоже хорошо выглядят, Хастлер, Например. Ну и Витара всяко привлекательнее Креты)
Может и так, но Аутлендер, должен вызывать более серьезные ассоциации, чем кейкар.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
MUHI
Может и так, но Аутлендер, должен вызывать более серьезные ассоциации, чем кейкар.
Ну, кроссоверы в принципе больше кей-каров. На то последние и кей-кары, чтобы быть компактными. Но сравнивать автомобили из разных классов - это вообще моветон. Да и какие серьезные ассоциации может вызывать потенциально гниющий автомобиль? Ну и "серьезность" нужна либо школьникам, либо компенсирующим в период среднего возраста мужчинам. Ни к одной из этих категорий я не отношусь. И автомобиль привык выбирать как безопасное, быстрое и качественное средство передвижения, а не как насадку на гениталии. Поэтому Витара - отличная альтернатива Аутлендеру, хотя последний и несколько длиннее)
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10657
Евгений Смагин
Ну, кроссоверы в принципе больше кей-каров. На то последние и кей-кары, чтобы быть компактными. Но сравнивать автомобили из разных классов - это вообще моветон. Да и какие серьезные ассоциации может вызывать...
А Рейнж Ровер Эвок, не лучше будет, чем Витара? Только не надо мне свои пролетарские рассуждения высказывать, нет возможности приобрести на хороший авто, вот и выдумываем, разные аргументы.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Вячеслав
Бийск
Внешний вид нравится, а то что Митсу стала Ниссаном фу-фу-фу. Рассматривал для покупки- теперь нет.
 
 
Ответить
21472748
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ну наконец новый Outlander, а то нынешний даже пенсионеры уже не хотят покупать
и ВАГ туда же
1
 
Ответить
21472748
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ну наконец новый Outlander, а то нынешний даже пенсионеры уже не хотят покупать
пенсионер конечно не хочет если его дети возят , да и высоковат он для пенсионера
1
 
Ответить
21472748
@lex@nder
И мотор 2.0 с педальным приводом ))
С педальным не бывает
 
 
Ответить
21472748
Import_sky
Вс бы хорошо, если бы шасси и мотор с вариатором не от Ниссан были.... Внешность- внутренность супер, а вот агрегаты не вызывают надёжности и доверия....
Главное чтобы не от ВАГа
 
 
Ответить
21472748
Михаил
Лучше бы делику леворукую запилили, чем эти кроссоверы "ниочем".
Кроссоверы Ещё как "о чем"
2
 
Ответить
21472748
Илья
Думать, что аутлендер наследник паджеро ну это....эээээ... даж не знаю...слово думать тут лишнее, кароч:))))
Разные машины для разных целей
 
 
Ответить
21472748
DenisS
Белый салон хорош) но качество экокожи удручает)
Машина только в проекте, по рисункам качество кожи не определяют
2
1
Ответить
21472748
DenisS
Салон, да хорош. Но заломы на сидушках и на черных и на белых. А ее ещё даже продавать не начали. Вот это качество)
Когда выпустят посмотрим что в живую будет а не на картинке как сейчас
1
 
Ответить
DenisS
Москва
21472748
Машина только в проекте, по рисункам качество кожи не определяют
Вы фото приблизьте и посмотрите на заломы. У меня на машине пробег 150 тыщ, кожа без заломов, а тут новая машина. Это не кожа, а не пойми что.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
21472748
Когда выпустят посмотрим что в живую будет а не на картинке как сейчас
Глядя на современные тенденции, вряд-ли будет лучше. Экокожа из опилок новый тренд.
 
 
Ответить
Николай
Балашиха
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гибрид PHEV + семиместный салон + 4WD = отличный экономичный семейный кроссовер.
Вариатор от фирмы Jatco, который ставит Ниссан на свои авто погубит Мицубиси.
 
 
Ответить
9034763
ПихалМетрович
"вариатором, имитирующим восемь виртуальных передач"
зачем?
если вариатор то пусть и будет вариатором
Вообще странная история - постоянно талдычили, что вариатор способен вгонять ДВС в зеленую зону на любой скорости, фактически бесконечное число передач. Теперь, блин, втыкают фиксированные... Полный аналог коробаса с механикой или гидромеханикой.. Только при меньшей надежности. Более чем странный подход. Понятно, что вариатор дешевле. Это и есть единственная, наверное, причина производства вариаторов.
Можно, правда, попробовать такую хрень - по мере износа этих фиксированных дорожек на шкивах чуть смещать фиксированные передачи, смещая износ на новые места (не давать ремню сразу мохратить всю поверхность шкивов). Шкивам это продлило бы жизнь... Правда, ремню всё равнно нет.
 
1
Ответить
9034763
Anton/irk
Обидно конечно. Я доволен
Чем? Что он попал на 150 килорублей?
 
 
Ответить
9034763
Alex8895
Эти стойки задолго до креты появились.
Да... Соул, как минимум, кажется, с такими начинал и с кепкой-крышей... Хотя по мне - идея дизайнерская так себе...
 
 
Ответить
9034763
Петр
Ну это не ко всем вариаторам вопрос, а только к Джатко (и даже они исправляются).
Реношные лучше??!!!!
 
 
Ответить
9034763
20544399
Нет, стрелка тахометра двигаться будет.
Вот и плохо... А так бы тахометр вообще можно было удалить... На фига он вариатору?
 
 
Ответить
9034763
20544399
Нет, стрелка тахометра двигаться будет.
Еще идея - вообще нарисовать тахометр на бумажке, со стрелкой на отметке 2000 (или какая там оптимальная частота вращения конкретного ДВС) и вклеить в окошко на панели приборов
 
 
Ответить
9034763
maks1126
Абсолютно тупиковое объяснение, доводы на нулевом уровне.
Я пока сторонник классических автоматов, но без фанатизма. Уважаю аргументы и грамотные доводы.
У Айсин есть хороший варик - с прямой первой передачей, где отключены ремень и шкивы. Режим для буксировки, бездорожья и пробок в городе. Очень здравая идея. С таким бы взял со споко
Грамотно поступили в новом Дастере - до 45 км/ч перестали блокировать гидротрансформатор. Отлично. Убрали удары в трансмиссии практически полностью. Ремню и шкивам много легче
Ужасны варики с муфтой вместо гидротрансформатора... Жесткие набросы нагрузки губят и шкивы и ремни... Буксование с жестким зацепом и прочее.
 
 
Ответить
Alex8895
Орел
9034763
Да... Соул, как минимум, кажется, с такими начинал и с кепкой-крышей... Хотя по мне - идея дизайнерская так себе...
Мини , рейндж роверы и ниссан патрол/инфинити qx80 ещё.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 223
9034763
Чем? Что он попал на 150 килорублей?
Вариатором доволен
 
 
Ответить
Петр
Ольга
9034763
Реношные лучше??!!!!
Это они и есть.
 
 
Ответить
rustvvkus
Петропавловск-Камчатский
14800599
Да и новых под маркой хитрилы как горячие пирожки не пойдут.
У мицыка странные альянсы, которые в России точно продаж не увеличивают. То с пежо, ситроен, сейчас с ниссан.
А У НИСЦАНА НЕ СТРАННЫЕ АЛЬЯНСЫ? РЕНО- НИССАН- АВТОВАЗ
ТАК ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ.ПОХОЖЕ ОБОИМ ХАНА ПРИХОДИТ
 
 
Ответить
Иван Драго
РАФ_20..
Очередной караван-сарай с дохлым движком и стоимостью под 3 ляма деревянных, налетай-разбирай!,
для дедовской езды самое оно, если пенсия позволяет
Что гонсчег ? на вялой тойоте ?
 
 
Ответить