Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии представили походную версию новой Mitsubishi Delica D:5 (+ фото красивых японок)

В Японии представили походную версию новой Mitsubishi Delica D:5 (+ фото красивых японок)

11 Февраля 2019 | 56109 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3258 (86%)
533 (14%)

На локальной выставке Osaka Auto Messe-2019, прошедшей в выходные в японском городе Осака, Mitsubishi Motors показал новую версию минивэна Delica D:5. Модификация адресована любителям выездов на природу, она пока носит статус прототипа.

«Походная» Delica D:5 окрашена ярко-желтой эмалью Satin Yellow Metallic, при этом «нижний пояс» кузова окрашен в серый цвет Eiger Grey Metallic. На крыше у прототипа установлен экспедиционный багажник со встроенными дополнительными светодиодными фарами. Автомобиль также укомплектован колесами Yokohama Geolandar 235/70 R16 с внедорожным протектором и алюминиевыми дисками специального дизайна.

Напомним, новое поколение Mitsubishi Delica D:5 появилось в продаже в Японии в конце ноября 2018 года. Модель представляет собой глубоко модернизированную версию предшественницы, появившейся в 2007 году. Минивэн получил полностью новое оформление передней и задней частей кузова, более современный салон и модернизированные агрегаты. Пока новая Делика доступна только с 2,2-литровым турбодизелем Mitsubishi 4N14. Его максимальная мощность составляет 145 л.с. при 3500 об/мин, а крутящий момент — 380 Нм при 2000 об/мин.

В январе был показан прототип экспедиционной версии минивэна.

Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
 
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
 
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
 
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
 
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
 
Новая Mitsubishi Delica D:5
Mitsubishi Delica D:5 Urban Gear
 
Mitsubishi Delica D:5 Urban Gear
Походная версия новой Mitsubishi Delica D:5
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 76
Огонь, всегда мечтал о такой
282
80
Ответить
Александр
Якутск
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
68
275
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
Без полного привода от Паджеро, это увы не Легенда
299
27
Ответить
14131850
Свободный
красота!
57
43
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Автобус красивее бап
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
276
26
Ответить
Взять пять японок - сдать их в аренду, на заработанные деньги купить тачку...(ШУТЮ)...., хотя.............
66
54
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Внешний вид на 5+, мощность мотора слабовата, про привод не нашел, надеюсь полный. Кто японок обидел, чего такие грустные?
70
38
Ответить
555
Владивосток
А что здесь красивого?
187
79
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 397
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
бред
97
16
Ответить
  
Сообщений: 13322
Красивые японки, они существуют
Продам уши от мертвого осла.
118
47
Ответить
123
Чита
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
почему?
31
5
Ответить
роман
Владивосток
В поход? Куда? На асфальт только поход. Ей бездорожье сметрти подобно обычный кроссовер с постянным передним приводом как у аутлендера.
86
36
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 55
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
пруф в студию
22
13
Ответить
Владимир
Хабаровск
Нормальный кроссовер в кузове микроавтобуса. Для не обезбашенного туризма норм.
95
8
Ответить
Александр
Оренбург
Девушки как всегда красивые, а машины, последние годы, всё страшнее и страшнее...
78
101
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Красивые японки, они существуют
Не существуют. Их выпускают. Сейчас пластика на многое способна, плюс генная инженерия.
19
61
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Эта на базе аута, с вариком? Минивэн семейный, а жип раньше был. Не то пальто!
73
10
Ответить
   
Сообщений: 691
какая же безвкусица
z-z-z-Z
76
74
Ответить
антон
Белогорск
Двс ей от л200
24
9
Ответить
антон
Белогорск
Да и базу то же
22
6
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Андрей Симанюк
Взять пять японок - сдать их в аренду, на заработанные деньги купить тачку...(ШУТЮ)...., хотя.............
Россию отдали за бесценок в аренду.... (не шутю).... хотя.... просто отдали.
49
28
Ответить
Alf
Казань
Неполное раскрытие темы японок
84
1
Ответить
moviegear
Москва
versuz
какая же безвкусица
Вам прям серые обмылки с мордой то соляриса, то фокуса подавай, чтоб отличить в темноте нельзя было.
Слаба богу, что такие разные морды хоть кто-то делает.
118
16
Ответить
7372585
Новосибирск
Походная... прикольно, как рюкзак) Пожалуй взял бы такую в поход....японку всмысле)
36
3
Ответить
555
А что здесь красивого?
Девки красивые
52
55
Ответить
  
Москва
Сообщений: 493
Хороший автомобиль. Будет востребован.
32
16
Ответить
urwoiy
Колеса в арках убого смотрятся, как в гараже заколхозили кучу проставок или пружины левые, не естественно как-то.. Дизайн тоже не нравится, хуже предыдущей..
33
42
Ответить
PureAuto
Владивосток
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
Тебе может и не видать!!!! Да и вообще несего засматриваться на наши машины! Ездий на ладе и кайфуй!
70
20
Ответить
PureAuto
Владивосток
felics
бред
Согласен! Все будет хорошо!!! З а и б у т с я давить!!!!
35
6
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
Дайте две)
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
15
10
Ответить
Виталий
Москва
они на этой делике хотят кататься счастливые и пьяные по курильским островам которые мечтают у нас забрать
21
41
Ответить
Николай
Благовещенск
Виталий
они на этой делике хотят кататься счастливые и пьяные по курильским островам которые мечтают у нас забрать
Давайте все к нам на ДВ?
18
4
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
это чудовище уже ничто не исправит, коробка с карандашами
33
43
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
девушки чего то грустные...цвет тоже придумали-осталось шашечки нарисовать...
25
3
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Urban Gear покрасивее чем походная
8
4
Ответить
732353
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
а что минусуют - по сути это реально .её то привезёшь только за экспертизу ещё тыщ200- 300 вывалить.
17
20
Ответить
Юрец
Хабаровск
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
С чего это ради??? Просто, гниды, ещё один побор придумали.
41
3
Ответить
MDV
Красноярск
PureAuto
Тебе может и не видать!!!! Да и вообще несего засматриваться на наши машины! Ездий на ладе и кайфуй!
? О ладе речи даже не шло... Душевная травма? В ладе тебя в очко******ули?
32
22
Ответить
Юрец
Хабаровск
732353
а что минусуют - по сути это реально .её то привезёшь только за экспертизу ещё тыщ200- 300 вывалить.
Откуда такие цифры? Максимум 30-40 эта бумажка стоить будет...
19
8
Ответить
Александр
Закос под Кадиллак. Атак японки красивые
16
7
Ответить
Жуткие вертикальные фары. От этого морда как чемодан
24
28
Ответить
Андрэ
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
с чего это вы так решили?
8
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
ПАЛАСИО
Красивые японки, они существуют
у каждого народа свои понятия о красоте
26
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 560
Где японки-медсестры?
14
2
Ответить
Дмитрий
Семей
Лучше русской буханки, машину еще не придумали ))
18
45
Ответить
Александр
Якутск
Андрэ
с чего это вы так решили?
4
16
Ответить
Александр
Якутск
felics
бред
3
17
Ответить
Александр
Якутск
123
почему?
3
18
Ответить
Александр
Якутск
Slava_89
пруф в студию
2
17
Ответить
Александр
Якутск
PureAuto
Тебе может и не видать!!!! Да и вообще несего засматриваться на наши машины! Ездий на ладе и кайфуй!
3
16
Ответить
7797683
Омск
На самом деле машина хороша...а вот девушкам надо было короткие юбки одеть..было бы прекрасно просто..😁
13
8
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
Вот походная делика. А на фото - какое-то гламурное недоразумение.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
84
14
Ответить
Александр
Якутск
Юрец
С чего это ради??? Просто, гниды, ещё один побор придумали.
2
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не увидел фото красивых японок.
27
29
Ответить
Дмитрий
Красноярск
ПАЛАСИО
Красивые японки, они существуют
Нет
6
27
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Александр
Это чистые домыслы Дрома - они додумали, а Вы и многие другие схавали.
17
2
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
а где красивые Японки?
14
11
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
где фото красивых японок, накололи))))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
19
8
Ответить
ПАЛАСИО
Красивые японки, они существуют
если ты про делику то да.
6
4
Ответить
Сергей
Новороссийск
Какой же он страшный... что творится с дизайном японских машин? Это просто кровь из глаз... А девчонки няшные, только действительно грустные.
13
8
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Как мне повезло, что я застал те времена, когда Митсубиси рекламировал Джеки Чан.
Тогда и машины были интересные и Джеки классные фильмы делал.
А сейчас гламурная Делика на фоне европезированных японок. Тьфу
Старею видать
23
10
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
boruh
Старею видать
Ты ещё не видел доспехи бога последнюю часть =)
9
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Старая Делика Space Gear была последним проходимцем у Митсу. Делики после неё это паркетники в кузове микроавтобус.
У экспедиционного автобуса должны быть по-хорошему мосты, двойные рычаги, торсионы и рессоры.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
12
4
Ответить
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
Без паники, усе усядем.
3
3
Ответить
Artecs54
Автобус красивее бап
Черненькая вроде более-менее))
3
1
Ответить
Владимир
Нормальный кроссовер в кузове микроавтобуса. Для не обезбашенного туризма норм.
В старом кузове 92 года ползали везде. Грязь,вода,глина. Дэлика везла легко. Было правда давно, но незабываемо.
5
3
Ответить
Евгений
Новосибирск
Artecs54
Автобус красивее бап
Подскажите, как называется человек которому автобус красивее баб)))
16
2
Ответить
zogar-zag
AndreySurgut
Внешний вид на 5+, мощность мотора слабовата, про привод не нашел, надеюсь полный. Кто японок обидел, чего такие грустные?
Дизайн редкостное го8но, старые куда лучше, причем ВСЕ версии.
11
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Евгений
Подскажите, как называется человек которому автобус красивее баб)))
Приличнее, чем человеку, которому нравятся риосолярисы( и не надо говорить про душевную травму, одного внешнего вида хватит и подвески)
5
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
felics
бред
Не бред а реальность читайте новости
4
7
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
PureAuto
Тебе может и не видать!!!! Да и вообще несего засматриваться на наши машины! Ездий на ладе и кайфуй!
Как не печально но в этом году с прульками будут проблемы это уже во всех новостях
7
8
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
Юрец
Откуда такие цифры? Максимум 30-40 эта бумажка стоить будет...
Зато кнопку отменили,самое интересное я сразу сказал,лучше пусть кнопка останется,а то придумают что похлеще ,вот тебе и здрасте
9
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
BlackSanta
Это чистые домыслы Дрома - они додумали, а Вы и многие другие схавали.
Эти домослы уже идут по центральному тв почитайте заседание евразийской комиссии очень удивитесь
6
6
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
edw1n
Вот походная делика. А на фото - какое-то гламурное недоразумение.
Вот настоящая Делика.!!!!!!
7
1
Ответить
  
Питер to CA
Сообщений: 501
У японцев глубочайший дизайнерский кризис.
BB6-1300246[sold] GD3-1922127[sold] 997.2[sold] Evoque[sold] QX60 CX-7[sold] Q50[sold] M8
12
9
Ответить
21
Екатеринбург
бомба! у нас в РФ за 2.5 мульта сразу ушла бы. да даже за 3
7
9
Ответить
И в лес на ней как на старой делике, с японками грибы собирать!
2
2
Ответить
Юрец
Хабаровск
Алексей1101
Зато кнопку отменили,самое интересное я сразу сказал,лучше пусть кнопка останется,а то придумают что похлеще ,вот тебе и здрасте
Это да... ещё одна попытка пересадить ДВ на Жигули за мильён...
10
2
Ответить
Юрец
Хабаровск
Александр
Читал я это... Единственное, не увидел в тексте запрета на ввоз... может, плохо читал?
14
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
fedel777
Не увидел фото красивых японок.
Так вам к окулисту батенька....
Лучше быть, чем казаться!
9
8
Ответить
10912331
Астрахань
Ну и что в ней замечательного, шляпа какая то, может на любителя?
7
7
Ответить
Сергей
Абакан
Было уже, что воду в ступе толочь.....
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Delica D5 вообще трудно испортить.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
drive-lsd
Огонь, всегда мечтал о такой
Японке?
1
2
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71849
Страшная машина. Для япошек с больной психикой сойдет конечно.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
7
16
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Обилие света!
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2333
732353
а что минусуют - по сути это реально .её то привезёшь только за экспертизу ещё тыщ200- 300 вывалить.
За свои хотелочки и заплатить не грех.
 
5
Ответить
Shepster
Корсаков
drive-lsd
Огонь, всегда мечтал о такой
Я тоже. Особенно на последней фотографии :-))))
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Где фото салона?
3
 
Ответить
Дмитрий
Уссурийск
Андрей Симанюк
Взять пять японок - сдать их в аренду, на заработанные деньги купить тачку...(ШУТЮ)...., хотя.............
Возможно эти пять японок зарабатывают как 25 средних российских мужиков.
4
3
Ответить
афдот
Иркутск
я бы завис в этой Делике на берегу Байкала с парой японок)
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
дааааа уж: " нету лучше велика, чем митцубиси делика..." . Делика уже не та, товарищ на D5 поставил фаркоп, шноркхель, грязевку, а потом, зашел форум и узнал: на вариаторе лучше не буксовать, не таскать тяжелое и тд. Надо было видеть его лицо в последующие после этих познаний дни :) :(
3
6
Ответить
12311035
Зачетные японочки))
2
4
Ответить
Джим
Новосибирск
Делика хороша, а вот красивых японок на фото нет(
4
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
задние тормоза хотя бы дисковые, уже что то....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
резец
Так вам к окулисту батенька....
на вкус и цвет.....
Astra 1.6t GTC
 
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
21
бомба! у нас в РФ за 2.5 мульта сразу ушла бы. да даже за 3
а кому то и за полтора нах не надо))))
Astra 1.6t GTC
3
6
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Gambit
Старая Делика Space Gear была последним проходимцем у Митсу. Делики после неё это паркетники в кузове микроавтобус.
У экспедиционного автобуса должны быть по-хорошему мосты, двойные рычаги, торсионы и рессоры.
ну ты фантазёр ...на острове просто таких мест нет ...
а если так то на кой буй им экспедиция....
Astra 1.6t GTC
2
3
Ответить
КОВРАСИО
Ангарск
Скоро решетку радиатора будут от капота делать ))))
2
1
Ответить
Евгений
Барнаул
Японамать
 
1
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
зомбаков таранить пойдет
1
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Пофиг на Делику и пофиг на данных девушек. Всё равно с ними в реальной жизни не встретиться. Своими надо восхищаться
2
3
Ответить
Ник
Барнаул
Правый руль под большой угрозой ввоза с 1 июня.
3
4
Ответить
PNN
 
Владивосток
Сообщений: 4446
Берите Пэдриота, с ним верняк не скучно )))))
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Иван
Без полного привода от Паджеро, это увы не Легенда
Огонь. Туда бензиновый двигатель лира в 3 атмосферник, суперселект и левый руль! Не задумываясь поменяю Прадо на такую машину!!!
3
2
Ответить
Макс
Новокузнецк
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
А что будет с 1 го июля ?
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
boruh
Старею видать
Ну так повезло всем тем кто на машинках , которые Джеки рекламировал, еще и поездили не один гои ездят сейчас))) И они возят и возят себе владельцев!
1
1
Ответить
Ипонский бульдозер
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
drive-lsd
Огонь, всегда мечтал о такой
Без комментариев ...
https://memepedia.ru/wp-conten...
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1489
drive-lsd
Огонь, всегда мечтал о такой
Так точнее.
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1489
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
И слава богу!
 
9
Ответить
    
Сообщений: 1489
555
А что здесь красивого?
Надпись сделано в ***онии (хотя это не так), которая приводит в дикий экстаз некоторых с заболеванием праворулие головного мозга.
2
5
Ответить
Евгений
Челябинск
Матовый верх, глянцевый низ - немножко перепутали японцы маркетологи)
1
1
Ответить
Egoist
Абакан
Делика прикольноя ))
Японки представленные уже что то не те, отстой как курицы все...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 454
Алексей
Не существуют. Их выпускают. Сейчас пластика на многое способна, плюс генная инженерия.
он про бап
1
3
Ответить
VooDi
Новосибирск
Машина хороша! На счет "красивых японок" я б поспорил!)
1
1
Ответить
  
Ussuriysk
Сообщений: 9
Впереди столько оптики хоть-бы защиту какую придумали для неё от веток и камней. Как ни как «Походная» версия.
1
1
Ответить
Сергей
А где красивые японки то?? ОБМАН!!
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
the stig
задние тормоза хотя бы дисковые, уже что то....
А на каких-то Деликах они не дисковые?
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
не считая 3-го поколения конечно
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2158
роман
В поход? Куда? На асфальт только поход. Ей бездорожье сметрти подобно обычный кроссовер с постянным передним приводом как у аутлендера.
Мы в поход на Ниссан Серене ездим.На тот же Джигит каждый год по 2-3 раза,куда Дром Патрика гонял прошлой весной по грязи ползать,а на Серене клиренс 18 см и варик.А америкосы цепляют к Ф серии или Сильверадо яхту или кемпинг массой 10 тонн и прут отдыхать.
Не всем нужно гамно месить 35 колесами.Легкое бездорожье,по песочку на пляже.Где тут про конкретное бездорожье указано?
Мой отзыв: Nissan Note 2008
5
 
Ответить
333
Абакан
Спереди русскую идею Урбан)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Обманули, японки некрасивые. Я то уж думал удивиться.
5
 
Ответить
Zhanat Mustafin
(Чуть не в тему);как говорил герой Смоктуновского ,из фильма берегись автомобиля;а замочек то Японской!))
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
не красиво, а где новость про цены на новые короллы?
1
1
Ответить
Александр
Железногорск
Делать походную версию и не ставить пластик на колесные арки, это пипец....будешь постоянно их красить!
 
 
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25875
резец
А на каких-то Деликах они не дисковые?
Просто он не в теме))
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
Юрец
Это да... ещё одна попытка пересадить ДВ на Жигули за мильён...
Как не печально но к 20г запретят ввоз и в России т.к все страны евразэс уже это сделали,очередь России
 
 
Ответить
RomNik24
Красноярск
роман
В поход? Куда? На асфальт только поход. Ей бездорожье сметрти подобно обычный кроссовер с постянным передним приводом как у аутлендера.
Ты на своём козле с асфальта не съезжаешь,эксперт диванный.Посмотри хоть на картинках нормальные машины, на Зелёнку сходи на экскурсию, дальше автосалона УАЗ нигде не был.
2
1
Ответить
RomNik24
Красноярск
афдот
я бы завис в этой Делике на берегу Байкала с парой японок)
Ты же по корейцам кумаришь, какая Делика?
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 379
От того что у неё красивая "морда".... проходимее она не стала.
Mersedes bens e-280
Mitsubishi Delica P25W
2
 
Ответить
drive-lsd
Огонь, всегда мечтал о такой
Японке?)
1
1
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
На нового Газика похож!
1
 
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
Коробчёнка для лягушонкО!
Супостаты - верните раму агрегату!!
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
1
 
Ответить
роман
Владивосток
RomNik24
Ты на своём козле с асфальта не съезжаешь,эксперт диванный.Посмотри хоть на картинках нормальные машины, на Зелёнку сходи на экскурсию, дальше автосалона УАЗ нигде не был.
Конечно не был. На фига мне зелёнка? Да,я всегда езжу по бездорожью работа у меня такая.
2
2
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
DonKamerton
он про бап
Кагбэ понял. И я про них.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76
Денис Камбалин
Японке?)
Да😊
1
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Алексей1101
Эти домослы уже идут по центральному тв почитайте заседание евразийской комиссии очень удивитесь
Вы сами в своём посте узрели в корень - евразэс, пять государств с экономиками, призводствами, рынкам, которые хотят завязать в нечто целое, почти 190 млн. человек и какой-то правый руль. О нем там никто особо и не вспоминал.
 
 
Ответить
Где красивые японки уже спрашивали?
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
OlegRON55
Приличнее, чем человеку, которому нравятся риосолярисы( и не надо говорить про душевную травму, одного внешнего вида хватит и подвески)
При чём здесь риосолярисы, с 2006 г езжу на тойотах... А тема была про молодых японских девчонок...и делику... Видать правда душевная травма...
1
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
BlackSanta
Вы сами в своём посте узрели в корень - евразэс, пять государств с экономиками, призводствами, рынкам, которые хотят завязать в нечто целое, почти 190 млн. человек и какой-то правый руль. О нем там никто особо и не вспоминал.
Зачем тогда вы здесь,вы ошиблись сайтом
 
 
Ответить
Александр
Якутск
Макс
А что будет с 1 го июля ?
 
 
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
uj,kby
Огонь. Туда бензиновый двигатель лира в 3 атмосферник, суперселект и левый руль! Не задумываясь поменяю Прадо на такую машину!!!
Я вижу, Вы в машинах разбираетесь. Это без шуток.
 
 
Ответить
Сергей
Улан-Удэ
drive-lsd
Огонь, всегда мечтал о такой
Ты про девушку с последнего фото
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76
Сергей
Ты про девушку с последнего фото
Да ))))))
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
uj,kby
Огонь. Туда бензиновый двигатель лира в 3 атмосферник, суперселект и левый руль! Не задумываясь поменяю Прадо на такую машину!!!
когда такая появится , то за мной будешь !
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
DA1971
когда такая появится , то за мной будешь !
Согласен . Я не гордый) главное, что бы появился
 
 
Ответить
Андрэ
Александр
воспитанные люди пишут "почитайте". учись сынок уважать незнакомых людей.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1796
На девок одежду нашу одеть и ни кто не обратит внимания. Как продавцы фруктов. Ничего красивого у девушек.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1796
У девки справа уже пузо намечается.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
drive-lsd
Огонь, всегда мечтал о такой
Делике или японке?
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
Александр
С 1 июля уже не привезти никакую праворульку
Значит не видать нам эту Делику на наших дорогах как своих ушей
Не говорите не правду
 
1
Ответить
Семен Семеныч
Хабаровск
Egoist
Делика прикольноя ))
Японки представленные уже что то не те, отстой как курицы все...
жабы
 
 
Ответить