Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mercedes S-Class официально представлен публике

Новый Mercedes S-Class официально представлен публике

17 Мая 2013 | 76505 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
5119 (92%)
470 (8%)

В Гамбурге с большой помпой прошла премьера нового Mercedes S-Class. Дебютант в строгом сером кузове выкатил в окружении младших моделей перед собравшимися, его появление сопровождали пара шлягеров в исполнении звезды R&B Алисии Кейс.

Кульминация всего действа прошла на фоне мощного самолёта A-380, символизирующего торжество технологий, к которым Daimler AG имеет прямое отношение. А сопровождавший церемонию дождь придал всему шоу особенный колорит.

Собственно, новый S-Class (W222) был подробно представлен журналистам еще за неделю самим главой немецкого автоконцерна Дитером Цетше, но то событие прошло почти незамеченным. Тогда стали известны некоторые подробности о машине, которые теперь обросли дополнительной информацией. Вот она:

Автомобиль остался на прежней колесной базе (3035 мм и 3165 мм в версии Long), но чуть прибавил в длину (5,116 м вместо 5,076 м в обычной и 5,25 вместо 5,2 м в версии Long). Колея передних колес стала шире на 24 мм (1624 мм), а задних на 31 мм (1637 мм). Общая ширина машины 1 899 мм, а высота — 1496 мм.

Аэродинамика дебютанта улучшилась с понижением коэффициента лобового сопротивления с 0,26 до 0,24 и до 0,23 для некоторых гибридных модификаций (всего их будет три — S 300 BlueTEC Hybrid, S 400 Hybrid и S 500 Plug-in Hybrid).

Под капотом нового S-Class исчерпывающая гамма моторов, включающая 6-, 8- и 12-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. В штатном расписании нет только 4-цилиндрового, он исключен по причине малого спроса. Трансмиссией служит 7-ступенчатая АКП 7G-Tronic Plus.

К старту продаж машина окажется доступна в четырех версиях — топовой S500 с мотором V8 мощностью 455 л.с.(его мощность на 20 л.с. выросла по сравнению с предшественникм), S350 BlueTEC с 6-цилиндровым дизелем CDI (258 л.с.), а также гибридных S 300 BlueTEC Hybrid (204 л. с. турбодизель и электромотор)и S 400 Hybrid (V6 306 л. с. и электромотор).

До конца года ожидается также появление AMG версий нового флагмана с моторами 571 л.с. и 630 л.с., включая полноприводные варианты. А в 2014 году увидит свет гибридная модификация Plug-In нового S-Сlasse с агрегатом 350 л.с. Последняя станет самой экономичной, ее расход топлива заявлен на уровне 4 литра на 100 км.

Автомобиль оснащен многочисленными системами и ассистентами, повышающими безопасность. Среди них автопилот с функцией подруливания, адаптивная пневмоподвеска, подстраивающаяся с помощью датчиков под неровности на дороге, система ночного видения с распознаванием животных, адаптивный головной свет с диодными блок-фарами.

Пару слов об интерьере: вся важнейшая информация здесь представлена «в цифре» и выводится на два больших дисплея (12,3 дюйма по диагонали), включая данные о скорости, оборотах мотора, наличии топлива, плюс информация от бортового навигатора и интерфейс для выбора радиостанций и других коммуникационных сервисов.

Подогрев руля и органов управления в дверях и на центральной консоле в S-Class по умолчанию.

Стартовая цена на родном рынке в Германии будет начинаться примерно с 80 000 евро.

Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 

Комментарии

  
Улан-Удэ
Сообщений: 11
Хорош
268
54
Ответить
   
Сообщений: 24273
а система ночного видения с распознаванием именно животных для общего развития водилы?
Гр****ый Экибастуз ©
346
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
ну кто там с Крауном сравнивал.............
557
133
Ответить
 
Сообщений: 5552
Это просто мегачумовая тачка!
254
49
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Хорош.Но задние фары аля Теана.
371
260
Ответить
 
Сообщений: 5552
Фото салона не хватает.
055
253
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
Началось...
055
269
61
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
красивый.
67
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
А что, правда, что когда-то для S-класса 4-цилиндровые движки предлагались?
85
17
Ответить
     
Nsk54
Сообщений: 121
[quote=T_O_N_Y]Началось...[/qu ote]
А у морды корейский дизайн. Чем больше на эти формы смотришь, тем больше тянет на что-нибудь квадратное.
Daewoo Winstorm 2007 LTX + Opel Antara 2010 (3,2) чип-тюнинг AlexW
97
173
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
А у нас КАЛина с автоматом!! ))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
298
31
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 491
ниачом
Не проиграв - не победить
60
205
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
114
53
Ответить
 
Сообщений: 5070
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
109
44
Ответить
   
Сообщений: 24273
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
продайте с неё бампер и купите теплый гарааж
Гр****ый Экибастуз ©
335
11
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Данное поколение внешне не вызывает wow эффект, но все равно понятно, что это очень крутой и серьезные авто! Правильно, что отказались от 4 цилиндровых движков - в этой серии им не место
... и тут появились зайчатки разума
120
8
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
хороший)))ну зад на краун маджесту смахивает
71
79
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Записался в очередь.
19
35
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42865
Хм, а мне задние фонари bentley continental gt напомнили, а никак не теану :)
а вообще - 221 как то гармоничнее вроде... хотя, может просто пока по фоткам непонятно
81
15
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3184
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
Блин,нашли с чем сравнить)) Я б сказал **** похожа на прямого конкурента - Bentley Mulsanne
84
37
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
221 морально стареет...
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
33
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42865
65регион:
Блин,нашли с чем сравнить)) Я б сказал **** похожа на прямого конкурента - Bentley Mulsanne
Mulsanne так то сильно дороже. Прям сильно
29
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Продам почку!)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
17
33
Ответить
 
Томск
Сообщений: 135
Да он ещё и стоит относительно не дорого. Вот только в 4 литра на 100 км для такого веса не верится (я про гибридный вариант).
Да а до этого Мистер Бенц более 20 лет жил в нищете, доказывая, что безлошадная повозка будет нужна народу...
Так любящий и уважающий себя сайт Drom ведёт себя как...
Молчит на просьбу удалить аккаунт -СЛАБО!
45
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
Мхитар:
хороший)))ну зад на краун маджесту смахивает
getbig889:
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
Ребята, все хорошо. Не нужно из пальца высасывать сходство с непонятными образцами.
Фонари у него похожи на CLS, CLA, CL.
А на Теану и Маджесту они похожи тем, что тоже красные.
055
158
29
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Щас его еще тут начнут с маджестой, и т.п. сравнивать......а иные ещё и с марками-крестами-турбокалдинам и и т.п....))) конечно тачка класс!!!
59
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
Это не ваши проблемы, а вашего водителя.
95
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
А что за функция автопилот? Теперь рулить не надо саммому или это ход маркетинговый?
22
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
не куплю))))))))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
30
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42865
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
Немцы вообще заводятся на минусах без проблем. В -43 утром заводил без вебасты, после 4-5 дней простоя на улице. Завел с первого раза, только потом масло-трубку на VANOS менял, давануло
31
41
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Шедевр. Автомобиль для избранных.
40
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
космос
19
13
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
и снова, где салон???
19
4
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 272
Всё что сейчас предлагают в S- классе в недалеком будущем будет и на гольф классах. А вот в кАЛИНЕ ни когда...
52
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
не че так .
3
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
assay:
А у нас КАЛина с автоматом!! ))
я думал первый баянисто-петросянистый комментарий про ВАЗ будет в первой десятке, чуток не угадал - он 11-ый
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
56
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Ну что, серая масса ГАЗПРОМовцев уже двинулись обналичивать бабос?
97
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
The best or nothing, фигле...
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
27
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
не заведется - тогда вся страна хозяину на вертолет скинется...
MCV30
23
7
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
красавец!)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
8
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
kapets:
я думал первый баянисто-петросянистый комментарий про ВАЗ будет в первой десятке, чуток не угадал - он 11-ый
Подождите, щас набигут в полном составе петросянчики.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
12
9
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
ребят не нужно его сравнивать со всякими другими машинками)он индивудуален поверьте!
26
6
Ответить
  
Сообщений: 9456
Бомба
9
6
Ответить
    
Сообщений: 1382
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Ога, у этого литьё получше, в остальном конечно краун.
31
30
Ответить
 
Сообщений: 4129
T_O_N_Y:
Ребята, все хорошо. Не нужно из пальца высасывать сходство с непонятными образцами.
Фонари у него похожи на CLS, CLA, CL.
А на Теану и Маджесту они похожи тем, что тоже красные.
А еще на калину похож - 4 колеса, и на москвич похож-4 двери...А фары как у короллы - спереди! :))))))
55
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Mercedes конкретно замахнулся на люксовый сегмент, теперь скорей всего будет конкурировать с Maserati и Bentley. Красавец.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
17
38
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
скоро увидим на дорогах с мигалками по встречной...
69
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Да какой там Мерседес. Вот Калина 2 это стартует это куда круче. )))
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
33
1
Ответить
 
Сообщений: 4129
exter:
Ну что, серая масса ГАЗПРОМовцев уже двинулись обналичивать бабос?
Естественно, плюс надо же еще первым быть...Чтобы ребята обзавидовались :)
19
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42437
Как всегда - эталон в классе.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
26
2
Ответить
   
Сообщений: 524
Очередная актуальная тема, для 90% Россиян...
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
34
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15
а мне кажется предыдущий как то поэффектней смотрелся... этот слишком консервативен и новизной как то не веет
15
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15
вот этот, не ?
13
7
Ответить
    
СПб-МСК
Сообщений: 1173
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
Машиностроительный завод
Мой отзыв: Nissan Expert 2001
35
92
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Все в гармонии, ничего лишнего. Молодцы.
13
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Передок классный. Задняя часть как то не очень.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
9
Ответить
   
Сообщений: 790
в черном цвете, наверное получше будет смотреться
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
17
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Недавно во дворе видел шестисотый еще 90ых годов, уууу такой корабль, поставить бы их рядом.
14
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Вот оно, очередное торжество технологий!!! Все эти фишки новые можно и на простых машинах будет опробовать самому, лет так через десять как показывает практика))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
3
Ответить
  
томск
Сообщений: 14
меняем на калину 2
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Когда люди говорят , что фары как у Теаны, напрашивается один вопрос, какого вы делаете на этом сайте?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
28
17
Ответить
     
Сообщений: 79
Звезду в "пасть" не рискнули вставить похоже :)
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
и сервисмены уже здесь
15
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
честно говоря не увидел ничего нового.
Nissan
8
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
какие 600 тысяч? Ты че
32
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Я может чего не понимаю
Но не увидел ни красоты ни вау ничего нтересного
221 по мне гармоничнее выглядит
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
24
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Смотрится более собранным
2
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 795
Jared:
Звезду в "пасть" не рискнули вставить похоже :)
В 221 тоже вроде только в авангарде звезда в решетке была.
BMW X3 3.0si 2008 Luxury
1
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
пипец бюджетам регеонов((((((( все чинуши кинутся покупать себе такой а народу сосать
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005
42
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да нормально. Он и должен внешне походить на жирного породистого кота и не вызывать ни отвращения, ни бурного восторга. А салон так вообще шик - сочетание консервативной отделки и современных технологий.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Интересно - а где омыватели фар? Решили отойти от этого?
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Александр-Шурик:
Интерес но - а где омыватели фар? Решили отойти от этого?
фары полностью светодиодные, омыватели нужны только с ксеноном
2
15
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Нашим чинушам придется по вкусу...
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Ужос, пацаны на 15 -летних Калдинах не понимают, зачем переплачивать 200 тыс. евро, когда можно купить Маджесту, которая "точно такая же".
Компания Даймлер в шоке. Старт продаж нового S-класса откладывается, Даймлер закупает на Зеленке проходные Маджесту и Атлета для подробного изучения их ТТХ и внедрения ранее использованных в них инновационных решений в новом S-классе. Но они еще не знают, что в затылок уже дышут Теана с Камри.
122
10
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
getbig889:
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
а чё у тебя их 15 штук ????
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
19
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
T_O_N_Y:
Ребята, все хорошо. Не нужно из пальца высасывать сходство с непонятными образцами. Фонари у него похожи на CLS, CLA, CL. А на Теану и Маджесту они похожи тем, что тоже красные.
плюсану))))
Astra 1.6t GTC
22
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Хороший подход, молодцы. Если при предыдущей смене поколений на смену невнятному W220 (да простят меня владельцы, но не было в этой машине харизмы, как в W140) нужен был действительно радикальный, абсолютно новый подход в дизайне, то сейчас преемник удачного W221 ограничился скорее эволюционными изменениями, сохранив основную концепцию. Всё-таки не дорогущие CL и SLS AMG формируют имидж марки в мире, а именно S-Klasse, поэтому здесь продуманность особенно важна.
30
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
the stig:
а чё у тебя их 15 штук ????
Возьмите себя в руки, нет ни одной! Интересно, как уходят авто такого класса из вторых, или даже из третьих рук?
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Слишком часто S-класс обновляться стал. Не успеваю привыкать.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 97
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
А зачем считать чужие бусы??? Свои считайте...
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
12
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Ну и где тут Теана??
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
28
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Дык.. у них ценовая категория то разная, Если и сравнивать то с Маджестой...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Можно мне 2 по программе утилизации
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4098
Лучше МАРК 2 "Самурай" машины нету!!! (ДВ - РуЛЛеЗЗЗ!!! =))))) )
15
50
Ответить
    
Сообщений: 1742
Да, в данной категории и на данный момент у мерседеса все преимущества .
13
2
Ответить
   
Сообщений: 25
а если он турбо, то это ваще
1
4
Ответить
    
Нефтеюганск
Сообщений: 45
Задница немножко альмеровская
6
23
Ответить
     
Уссур-сити
Сообщений: 2855
Красивый, серьезный, но далеко не беспроблемный авто. Огромное количество электроники сказывается, достаточно регулярно вылезают различные несистемные глюки - то автомат зависнет на 5 передаче, то двигатель двоить-троить начнет, то гирлянда на панели загорится. Короче, друзья не в восторге от 221 (предыдущий кузов), а в новом электроники еще больше...
Pajero `02 3.5GDI & Renault Kaptur 2021
Fit `07
Galant VR-4 '97
Bluebird `98
Corolla `93
15
19
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
Спереди Мерседес и сзади Мерседес! Наверное не поверишь но и с боку - это тоже Мерседес! Ну и цена на стойку все таки не 600 тысяч - комплект 4 ПНЕВМО стойки - от 120 до 150 тысяч НОВЫЙ оригинал! Неоригинал - можно рублей около 50 за 4 получить!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
22
4
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
assay:
А у нас КАЛина с автоматом!! ))
и гранта нах, на радость унылой ветке дрома бгг
5
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Дааа... тут мои желания не совпадают с возможностями)))
6
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
ise-87:
Дык.. у них ценовая категория то разная, Если и сравнивать то с Маджестой...
Бред не надо нести, у нас Маджеста в салоне продается - близко ничего с этим Мерседесом нет, обычная Тойота бизнес-класса, до премиума не дотягивает никак
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
18
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
DenVik:
Красивый, серьезный, но далеко не беспроблемный авто. Огромное количество электроники сказывается, достаточно регулярно вылезают различные несистемные глюки - то автомат зависнет на 5 передаче, то двигатель двоить-троить начнет, то гирлянда на панели загорится. Короче, друзья не в восторге от 221 (предыдущий кузов), а в новом электроники еще больше...
Какие нафиг друзья? У тебя в друзьях губернатор или президент FESCO?
Обладателю такого авто глубоко фиолетово на "различные несистемные глюки". Это забота шофера и немножко денег из бездонного кошелька. Этот автомобиль делается исключительно и только для обозначения статуса "мегабизона". Вторичный рынок для него практически отсутствует, разве что только в районе Кавказского хребта.
25
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Ввиду закрытия программы наверное вдохновлялись этим.
25
 
Ответить
  
Сообщений: 11
getbig889:
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
Скидывать за копьё, пока не поздно. Хотя они и сейчас уже ничего не стоят.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 793
aston:
Какие нафиг друзья? У тебя в друзьях губернатор или президент FESCO? Обладателю такого авто глубоко фиолетово на "различные несистемные глюки". Это забота шофера и немножко денег из бездонного кошелька. Этот автомобиль делается исключительно и только для обозначения статуса "мегабизона". Вторичный рынок для него практически отсутствует, разве что только в районе Кавказского хребта.
Зайди на сайт http://kolesa.kz. Ты удивишься сколько там предложений по 221 кузову
10
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Король умер. Да здравствует король! (С)
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
14
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ЭТО Ж КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!! Щас все чинуши кинутся апгрейдить служебные машины.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 160
Предыдущий получше
2
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17076
MercuryPM:
Всё что сейчас предлагают в S- классе в недалеком будущем будет и на гольф классах. А вот в кАЛИНЕ ни когда...
Калина сегодня оснащена не хуже Мерса 30-летней давности.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
20
Ответить