Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mercedes S-Class официально представлен публике

Новый Mercedes S-Class официально представлен публике

17 Мая 2013 | 76512 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
5119 (92%)
470 (8%)

В Гамбурге с большой помпой прошла премьера нового Mercedes S-Class. Дебютант в строгом сером кузове выкатил в окружении младших моделей перед собравшимися, его появление сопровождали пара шлягеров в исполнении звезды R&B Алисии Кейс.

Кульминация всего действа прошла на фоне мощного самолёта A-380, символизирующего торжество технологий, к которым Daimler AG имеет прямое отношение. А сопровождавший церемонию дождь придал всему шоу особенный колорит.

Собственно, новый S-Class (W222) был подробно представлен журналистам еще за неделю самим главой немецкого автоконцерна Дитером Цетше, но то событие прошло почти незамеченным. Тогда стали известны некоторые подробности о машине, которые теперь обросли дополнительной информацией. Вот она:

Автомобиль остался на прежней колесной базе (3035 мм и 3165 мм в версии Long), но чуть прибавил в длину (5,116 м вместо 5,076 м в обычной и 5,25 вместо 5,2 м в версии Long). Колея передних колес стала шире на 24 мм (1624 мм), а задних на 31 мм (1637 мм). Общая ширина машины 1 899 мм, а высота — 1496 мм.

Аэродинамика дебютанта улучшилась с понижением коэффициента лобового сопротивления с 0,26 до 0,24 и до 0,23 для некоторых гибридных модификаций (всего их будет три — S 300 BlueTEC Hybrid, S 400 Hybrid и S 500 Plug-in Hybrid).

Под капотом нового S-Class исчерпывающая гамма моторов, включающая 6-, 8- и 12-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. В штатном расписании нет только 4-цилиндрового, он исключен по причине малого спроса. Трансмиссией служит 7-ступенчатая АКП 7G-Tronic Plus.

К старту продаж машина окажется доступна в четырех версиях — топовой S500 с мотором V8 мощностью 455 л.с.(его мощность на 20 л.с. выросла по сравнению с предшественникм), S350 BlueTEC с 6-цилиндровым дизелем CDI (258 л.с.), а также гибридных S 300 BlueTEC Hybrid (204 л. с. турбодизель и электромотор)и S 400 Hybrid (V6 306 л. с. и электромотор).

До конца года ожидается также появление AMG версий нового флагмана с моторами 571 л.с. и 630 л.с., включая полноприводные варианты. А в 2014 году увидит свет гибридная модификация Plug-In нового S-Сlasse с агрегатом 350 л.с. Последняя станет самой экономичной, ее расход топлива заявлен на уровне 4 литра на 100 км.

Автомобиль оснащен многочисленными системами и ассистентами, повышающими безопасность. Среди них автопилот с функцией подруливания, адаптивная пневмоподвеска, подстраивающаяся с помощью датчиков под неровности на дороге, система ночного видения с распознаванием животных, адаптивный головной свет с диодными блок-фарами.

Пару слов об интерьере: вся важнейшая информация здесь представлена «в цифре» и выводится на два больших дисплея (12,3 дюйма по диагонали), включая данные о скорости, оборотах мотора, наличии топлива, плюс информация от бортового навигатора и интерфейс для выбора радиостанций и других коммуникационных сервисов.

Подогрев руля и органов управления в дверях и на центральной консоле в S-Class по умолчанию.

Стартовая цена на родном рынке в Германии будет начинаться примерно с 80 000 евро.

Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
Презентация нового поколения Mercedes S-Class
 

Комментарии

  
Улан-Удэ
Сообщений: 11
Хорош
268
54
Ответить
   
Сообщений: 24315
а система ночного видения с распознаванием именно животных для общего развития водилы?
Гр****ый Экибастуз ©
346
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
ну кто там с Крауном сравнивал.............
557
133
Ответить
 
Сообщений: 5552
Это просто мегачумовая тачка!
254
49
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Хорош.Но задние фары аля Теана.
371
260
Ответить
 
Сообщений: 5552
Фото салона не хватает.
055
253
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
Началось...
055
269
61
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
красивый.
67
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
А что, правда, что когда-то для S-класса 4-цилиндровые движки предлагались?
85
17
Ответить
     
Nsk54
Сообщений: 121
[quote=T_O_N_Y]Началось...[/qu ote]
А у морды корейский дизайн. Чем больше на эти формы смотришь, тем больше тянет на что-нибудь квадратное.
Daewoo Winstorm 2007 LTX + Opel Antara 2010 (3,2) чип-тюнинг AlexW
97
173
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
А у нас КАЛина с автоматом!! ))
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
298
31
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 491
ниачом
Не проиграв - не победить
60
205
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
114
53
Ответить
 
Сообщений: 5077
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
109
44
Ответить
   
Сообщений: 24315
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
продайте с неё бампер и купите теплый гарааж
Гр****ый Экибастуз ©
335
11
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Данное поколение внешне не вызывает wow эффект, но все равно понятно, что это очень крутой и серьезные авто! Правильно, что отказались от 4 цилиндровых движков - в этой серии им не место
... и тут появились зайчатки разума
120
8
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
хороший)))ну зад на краун маджесту смахивает
71
79
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Записался в очередь.
19
35
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Хм, а мне задние фонари bentley continental gt напомнили, а никак не теану :)
а вообще - 221 как то гармоничнее вроде... хотя, может просто пока по фоткам непонятно
81
15
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3190
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
Блин,нашли с чем сравнить)) Я б сказал **** похожа на прямого конкурента - Bentley Mulsanne
84
37
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
221 морально стареет...
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
33
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
65регион:
Блин,нашли с чем сравнить)) Я б сказал **** похожа на прямого конкурента - Bentley Mulsanne
Mulsanne так то сильно дороже. Прям сильно
29
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Продам почку!)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
17
33
Ответить
 
Томск
Сообщений: 135
Да он ещё и стоит относительно не дорого. Вот только в 4 литра на 100 км для такого веса не верится (я про гибридный вариант).
Да а до этого Мистер Бенц более 20 лет жил в нищете, доказывая, что безлошадная повозка будет нужна народу...
Так любящий и уважающий себя сайт Drom ведёт себя как...
Молчит на просьбу удалить аккаунт -СЛАБО!
45
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
Мхитар:
хороший)))ну зад на краун маджесту смахивает
getbig889:
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
Ребята, все хорошо. Не нужно из пальца высасывать сходство с непонятными образцами.
Фонари у него похожи на CLS, CLA, CL.
А на Теану и Маджесту они похожи тем, что тоже красные.
055
158
29
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Щас его еще тут начнут с маджестой, и т.п. сравнивать......а иные ещё и с марками-крестами-турбокалдинам и и т.п....))) конечно тачка класс!!!
59
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3024
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
Это не ваши проблемы, а вашего водителя.
95
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
А что за функция автопилот? Теперь рулить не надо саммому или это ход маркетинговый?
22
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
не куплю))))))))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
30
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
Немцы вообще заводятся на минусах без проблем. В -43 утром заводил без вебасты, после 4-5 дней простоя на улице. Завел с первого раза, только потом масло-трубку на VANOS менял, давануло
31
41
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Шедевр. Автомобиль для избранных.
40
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
космос
19
13
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
и снова, где салон???
19
4
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
Всё что сейчас предлагают в S- классе в недалеком будущем будет и на гольф классах. А вот в кАЛИНЕ ни когда...
52
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
не че так .
3
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
assay:
А у нас КАЛина с автоматом!! ))
я думал первый баянисто-петросянистый комментарий про ВАЗ будет в первой десятке, чуток не угадал - он 11-ый
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
56
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Ну что, серая масса ГАЗПРОМовцев уже двинулись обналичивать бабос?
97
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
The best or nothing, фигле...
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
27
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
не заведется - тогда вся страна хозяину на вертолет скинется...
MCV30
23
7
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
красавец!)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
8
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
kapets:
я думал первый баянисто-петросянистый комментарий про ВАЗ будет в первой десятке, чуток не угадал - он 11-ый
Подождите, щас набигут в полном составе петросянчики.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
12
9
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
ребят не нужно его сравнивать со всякими другими машинками)он индивудуален поверьте!
26
6
Ответить
  
Сообщений: 9588
Бомба
9
6
Ответить
    
Сообщений: 1382
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Ога, у этого литьё получше, в остальном конечно краун.
31
30
Ответить
 
Сообщений: 4129
T_O_N_Y:
Ребята, все хорошо. Не нужно из пальца высасывать сходство с непонятными образцами.
Фонари у него похожи на CLS, CLA, CL.
А на Теану и Маджесту они похожи тем, что тоже красные.
А еще на калину похож - 4 колеса, и на москвич похож-4 двери...А фары как у короллы - спереди! :))))))
55
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Mercedes конкретно замахнулся на люксовый сегмент, теперь скорей всего будет конкурировать с Maserati и Bentley. Красавец.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
17
38
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
скоро увидим на дорогах с мигалками по встречной...
69
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Да какой там Мерседес. Вот Калина 2 это стартует это куда круче. )))
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
33
1
Ответить
 
Сообщений: 4129
exter:
Ну что, серая масса ГАЗПРОМовцев уже двинулись обналичивать бабос?
Естественно, плюс надо же еще первым быть...Чтобы ребята обзавидовались :)
19
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Как всегда - эталон в классе.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
26
2
Ответить
   
Сообщений: 524
Очередная актуальная тема, для 90% Россиян...
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
34
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15
а мне кажется предыдущий как то поэффектней смотрелся... этот слишком консервативен и новизной как то не веет
15
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15
вот этот, не ?
13
7
Ответить
    
СПб-МСК
Сообщений: 1173
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
Машиностроительный завод
Мой отзыв: Nissan Expert 2001
35
92
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Все в гармонии, ничего лишнего. Молодцы.
13
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Передок классный. Задняя часть как то не очень.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
9
Ответить
   
Сообщений: 790
в черном цвете, наверное получше будет смотреться
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
17
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Недавно во дворе видел шестисотый еще 90ых годов, уууу такой корабль, поставить бы их рядом.
14
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Вот оно, очередное торжество технологий!!! Все эти фишки новые можно и на простых машинах будет опробовать самому, лет так через десять как показывает практика))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
3
Ответить
  
томск
Сообщений: 14
меняем на калину 2
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Когда люди говорят , что фары как у Теаны, напрашивается один вопрос, какого вы делаете на этом сайте?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
28
17
Ответить
     
Сообщений: 79
Звезду в "пасть" не рискнули вставить похоже :)
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
и сервисмены уже здесь
15
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
честно говоря не увидел ничего нового.
Nissan
8
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
какие 600 тысяч? Ты че
32
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Я может чего не понимаю
Но не увидел ни красоты ни вау ничего нтересного
221 по мне гармоничнее выглядит
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
24
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Смотрится более собранным
2
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 795
Jared:
Звезду в "пасть" не рискнули вставить похоже :)
В 221 тоже вроде только в авангарде звезда в решетке была.
BMW X3 3.0si 2008 Luxury
1
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
пипец бюджетам регеонов((((((( все чинуши кинутся покупать себе такой а народу сосать
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005
42
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да нормально. Он и должен внешне походить на жирного породистого кота и не вызывать ни отвращения, ни бурного восторга. А салон так вообще шик - сочетание консервативной отделки и современных технологий.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Интересно - а где омыватели фар? Решили отойти от этого?
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Александр-Шурик:
Интерес но - а где омыватели фар? Решили отойти от этого?
фары полностью светодиодные, омыватели нужны только с ксеноном
2
15
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Нашим чинушам придется по вкусу...
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Ужос, пацаны на 15 -летних Калдинах не понимают, зачем переплачивать 200 тыс. евро, когда можно купить Маджесту, которая "точно такая же".
Компания Даймлер в шоке. Старт продаж нового S-класса откладывается, Даймлер закупает на Зеленке проходные Маджесту и Атлета для подробного изучения их ТТХ и внедрения ранее использованных в них инновационных решений в новом S-классе. Но они еще не знают, что в затылок уже дышут Теана с Камри.
122
10
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
getbig889:
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
а чё у тебя их 15 штук ????
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
19
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
T_O_N_Y:
Ребята, все хорошо. Не нужно из пальца высасывать сходство с непонятными образцами. Фонари у него похожи на CLS, CLA, CL. А на Теану и Маджесту они похожи тем, что тоже красные.
плюсану))))
Astra 1.6t GTC
22
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Хороший подход, молодцы. Если при предыдущей смене поколений на смену невнятному W220 (да простят меня владельцы, но не было в этой машине харизмы, как в W140) нужен был действительно радикальный, абсолютно новый подход в дизайне, то сейчас преемник удачного W221 ограничился скорее эволюционными изменениями, сохранив основную концепцию. Всё-таки не дорогущие CL и SLS AMG формируют имидж марки в мире, а именно S-Klasse, поэтому здесь продуманность особенно важна.
30
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
the stig:
а чё у тебя их 15 штук ????
Возьмите себя в руки, нет ни одной! Интересно, как уходят авто такого класса из вторых, или даже из третьих рук?
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Слишком часто S-класс обновляться стал. Не успеваю привыкать.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 97
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
А зачем считать чужие бусы??? Свои считайте...
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
12
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Ну и где тут Теана??
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
28
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Дык.. у них ценовая категория то разная, Если и сравнивать то с Маджестой...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Можно мне 2 по программе утилизации
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4098
Лучше МАРК 2 "Самурай" машины нету!!! (ДВ - РуЛЛеЗЗЗ!!! =))))) )
15
50
Ответить
    
Сообщений: 1742
Да, в данной категории и на данный момент у мерседеса все преимущества .
13
2
Ответить
   
Сообщений: 25
а если он турбо, то это ваще
1
4
Ответить
    
Нефтеюганск
Сообщений: 45
Задница немножко альмеровская
6
23
Ответить
     
Уссур-сити
Сообщений: 2855
Красивый, серьезный, но далеко не беспроблемный авто. Огромное количество электроники сказывается, достаточно регулярно вылезают различные несистемные глюки - то автомат зависнет на 5 передаче, то двигатель двоить-троить начнет, то гирлянда на панели загорится. Короче, друзья не в восторге от 221 (предыдущий кузов), а в новом электроники еще больше...
Pajero `02 3.5GDI & Renault Kaptur 2021
Fit `07
Galant VR-4 '97
Bluebird `98
Corolla `93
15
19
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
Спереди Мерседес и сзади Мерседес! Наверное не поверишь но и с боку - это тоже Мерседес! Ну и цена на стойку все таки не 600 тысяч - комплект 4 ПНЕВМО стойки - от 120 до 150 тысяч НОВЫЙ оригинал! Неоригинал - можно рублей около 50 за 4 получить!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
22
4
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
assay:
А у нас КАЛина с автоматом!! ))
и гранта нах, на радость унылой ветке дрома бгг
5
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Дааа... тут мои желания не совпадают с возможностями)))
6
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
ise-87:
Дык.. у них ценовая категория то разная, Если и сравнивать то с Маджестой...
Бред не надо нести, у нас Маджеста в салоне продается - близко ничего с этим Мерседесом нет, обычная Тойота бизнес-класса, до премиума не дотягивает никак
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
18
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
DenVik:
Красивый, серьезный, но далеко не беспроблемный авто. Огромное количество электроники сказывается, достаточно регулярно вылезают различные несистемные глюки - то автомат зависнет на 5 передаче, то двигатель двоить-троить начнет, то гирлянда на панели загорится. Короче, друзья не в восторге от 221 (предыдущий кузов), а в новом электроники еще больше...
Какие нафиг друзья? У тебя в друзьях губернатор или президент FESCO?
Обладателю такого авто глубоко фиолетово на "различные несистемные глюки". Это забота шофера и немножко денег из бездонного кошелька. Этот автомобиль делается исключительно и только для обозначения статуса "мегабизона". Вторичный рынок для него практически отсутствует, разве что только в районе Кавказского хребта.
25
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Ввиду закрытия программы наверное вдохновлялись этим.
25
 
Ответить
  
Сообщений: 11
getbig889:
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
Скидывать за копьё, пока не поздно. Хотя они и сейчас уже ничего не стоят.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 793
aston:
Какие нафиг друзья? У тебя в друзьях губернатор или президент FESCO? Обладателю такого авто глубоко фиолетово на "различные несистемные глюки". Это забота шофера и немножко денег из бездонного кошелька. Этот автомобиль делается исключительно и только для обозначения статуса "мегабизона". Вторичный рынок для него практически отсутствует, разве что только в районе Кавказского хребта.
Зайди на сайт http://kolesa.kz. Ты удивишься сколько там предложений по 221 кузову
10
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Король умер. Да здравствует король! (С)
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
14
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ЭТО Ж КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!! Щас все чинуши кинутся апгрейдить служебные машины.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 160
Предыдущий получше
2
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
MercuryPM:
Всё что сейчас предлагают в S- классе в недалеком будущем будет и на гольф классах. А вот в кАЛИНЕ ни когда...
Калина сегодня оснащена не хуже Мерса 30-летней давности.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
20
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 1143
Не харизматичен.
"Спокойствие"
Страхование, диагностические карты, бесплатная доставка.
varvara@spoki.ru
900-19-90
1
5
Ответить
Oo
    
Сообщений: 34
первое что пришло на ум при виде этого авто это кит... а так оч даж нечего.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
DenVik:
Красивый, серьезный, но далеко не беспроблемный авто. Огромное количество электроники сказывается, достаточно регулярно вылезают различные несистемные глюки - то автомат зависнет на 5 передаче, то двигатель двоить-троить начнет, то гирлянда на панели загорится. Короче, друзья не в восторге от 221 (предыдущий кузов), а в новом электроники еще больше...
Не знаю 3 года езжу на w221 5, 5 литра S500 и никаких проблем не с автоматом, не с двс, ни с панелью))) Так что все это детский лепет, когда поездишь на таком хотя бы годик, тогда и говорить и будешь есть что-то или нет вообще!
26
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Поджог Сараев:
Калина сегодня оснащена не хуже Мерса 30-летней давности.
А может натуральная кожа есть, и движок лосей хотя бы 300?)))))))))))))))))))))))))) )))))))))
15
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
каким же надо быть хххххх, чтобы увидеть в филейной части теану или альмеру....
19
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
aston:
Ужос, пацаны на 15 -летних Калдинах не понимают, зачем переплачивать 200 тыс. евро, когда можно купить Маджесту, которая "точно такая же".
Компания Даймлер в шоке. Старт продаж нового S-класса откладывается, Даймлер закупает на Зеленке проходные Маджесту и Атлета для подробного изучения их ТТХ и внедрения ранее использованных в них инновационных решений в новом S-классе. Но они еще не знают, что в затылок уже дышут Теана с Камри.
Сказал, как отрезал, респект от души!
33
3
Ответить
  
Сообщений: 355
Очердной шедевр Германского автопрома. Но даже не присматриваясь безошибочно определяешь Японскую школу автомобилестроения.
6
36
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
На таких ведрах ты и будешь раскатывать, ИНДУС)))))))))
15
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
getbig889:
221 морально стареет...
Как понесло то на поворотах) Смотри не вылети хохмач))))
8
3
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Буду банален, но чинушам понравится...
TLC
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Truck:
Mulsanne так то сильно дороже. Прям сильно
Не сильно, 15 лямов товя бентли на 12 лямов - 221 S65 612, а если брать Brabus SV12 R Biturbo 800 он стоит лям баксами!!!! Поэтому бентли в глубокой попе грубо на 14 лямов))))) Как раз на еще один мульсан хватит)))) Почитай статейки на досуге, тогда может и не будешь говорить не подумав.
4
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
yahooeyu:
А что за функция автопилот? Теперь рулить не надо саммому или это ход маркетинговый?
До 40 км/ч он будет катать тебя САМ по городу!!!! Скоро и 60 будет и так далее)))))
5
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
John-Mercedes S500:
На таких ведрах ты и будешь раскатывать, ИНДУС)))))))))
Я знал, что ты придешь)) S хорошая премиальная авто, но и другие авто достойные по своему и предназначены для разных целей... так что абсолютизировать мерседес не нужно, это всего лишь автомобиль - он придет и он уйдет, важнее всего здоровье, близкие люди и нормальное состояние души)
11
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Ифенк:
Ввиду закрытия программы наверное вдохновлялись этим.
Майбахом и вдохновлялись. Именно поэтому из просто роскоши 221 превратили 222 в супер-роскошный))))
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Max38russo:
Шедевр. Автомобиль для избранных.
Не простых смертных
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
getbig889:
Ну и где тут Теана??
Номер подобрали прикольный!
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
John-Mercedes S500:
Не сильно, 15 лямов товя бентли на 12 лямов - 221 S65 612, а если брать Brabus SV12 R Biturbo 800 он стоит лям баксами!!!! Поэтому бентли в глубокой попе грубо на 14 лямов))))) Как раз на еще один мульсан хватит)))) Почитай статейки на досуге, тогда может и не будешь говорить не подумав.
Брабус ))) а сколько будет стоить бэнтли от того же Мэнсори? )))
NO TURBO - NO PARTY
7
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Plaam:
Я знал, что ты придешь)) S хорошая премиальная авто, но и другие авто достойные по своему и предназначены для разных целей... так что абсолютизировать мерседес не нужно, это всего лишь автомобиль - он придет и он уйдет, важнее всего здоровье, близкие люди и нормальное состояние души)
в F классе он безоговорочный лидер!
ЗЫ: обсуждать здоровье близких и состояние души на профильных автомобильных сайтах, как-то странно, не?
NO TURBO - NO PARTY
9
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
S хорошая премиальная авто, но и другие авто достойные по своему и предназначены для разных целей... так что абсолютизировать мерседес не нужно, это всего лишь автомобиль - он придет и он уйдет, важнее всего здоровье, близкие люди и нормальное состояние души)
Молодец, ты угадал. По моему я как бэтман, как статья про мерседес, тут как тут, как нет статей про них, и меня нет на сайте. Согласен с тобой полностью и во всем, но извини говорить, что мерс дословно "ведро и ведро" это перебор по полной.
6
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
John-Mercedes S500:
Не простых смертных
Ну зря Вы так, коллега. Через пару - пятерку лет им сможет обладать любая , незомбированная японским автопромом, личность. Просто обеспеченные люди несут "благотворительную" миссию, оплачивая прогресс путем покупки новых премиальных авто.
10
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Plaam:
Я знал, что ты придешь)) S хорошая премиальная авто, но и другие авто достойные по своему и предназначены для разных целей... так что абсолютизировать мерседес не нужно, это всего лишь автомобиль - он придет и он уйдет, важнее всего здоровье, близкие люди и нормальное состояние души)
Молодец, ты угадал. По моему я как бэтман, как статья про мерседес, тут как тут, как нет статей про них, и меня нет на сайте. Согласен с тобой полностью и во всем, но извини говорить, что мерс дословно "ведро и ведро" это перебор по полной.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Mr.Moroz:
Ну зря Вы так, коллега. Через пару - пятерку лет им сможет обладать любая , незомбированная японским автопромом, личность. Просто обеспеченные люди несут "благотворительную" миссию, оплачивая прогресс путем покупки новых премиальных авто.
Да могут, да и не могут одновременно
3
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Артём к@:
в F классе он безоговорочный лидер!
ЗЫ: обсуждать здоровье близких и состояние души на профильных автомобильных сайтах, как-то странно, не?
Я сказал, что есть вещи более важные, обсуждать это как бы и не собирался) сейчас Джон будет все авто с грязью мешать, вот думал может он подумает и не станет это в очередной раз делать)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 89
Stelios:
Когда люди говорят , что фары как у Теаны, напрашивается один вопрос, какого вы делаете на этом сайте?
Этот сайт японских авто...Это что вы здесь делаете, немцелюбы?
8
20
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Mr.Moroz:
Ну зря Вы так, коллега. Через пару - пятерку лет им сможет обладать любая , незомбированная японским автопромом, личность. Просто обеспеченные люди несут "благотворительную" миссию, оплачивая прогресс путем покупки новых премиальных авто.
Я сам 3-х летний 221 покупал и ничего) А второму было 18) А третьему, которого уже нет было 7 на момент покупки))
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Plaam:
Я сказал, что есть вещи более важные, обсуждать это как бы и не собирался) сейчас Джон будет все авто с грязью мешать, вот думал может он подумает и не станет это в очередной раз делать)
Плаам, с грязью никого не мешал, ответил на цитату и все. Успокойся, не хотел задеть твои чувства.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 89
Господи, фанаты немецких авто в ударе, все стали нищебродами, а они любимцами. Тьфу вам в рыло.
6
13
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Ну зря Вы так, коллега. Через пару - пятерку лет им сможет обладать любая , незомбированная японским автопромом, личность. Просто обеспеченные люди несут "благотворительную" миссию, оплачивая прогресс путем покупки новых премиальных авто.
ага, прям любая )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Plaam:
Я сказал, что есть вещи более важные, обсуждать это как бы и не собирался) сейчас Джон будет все авто с грязью мешать, вот думал может он подумает и не станет это в очередной раз делать)
я имел в виду, то что на Дроме нет ничего важней обсуждения авто )))
а с грязью конечно мешать не стоит никого
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
John-Mercedes S500:
Не сильно, 15 лямов товя бентли на 12 лямов - 221 S65 612, а если брать Brabus SV12 R Biturbo 800 он стоит лям баксами!!!! Поэтому бентли в глубокой попе грубо на 14 лямов))))) Как раз на еще один мульсан хватит)))) Почитай статейки на досуге, тогда может и не будешь говорить не подумав.
ну да, базовый 221 стоит 3,5 млн, набив его под завязку можно получить куда большую сумму. только бентли НАЧИНАЕТСЯ от 15 млн, опции у них тоже есть :)
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
John-Mercedes S500:
Не сильно, 15 лямов товя бентли на 12 лямов - 221 S65 612, а если брать Brabus SV12 R Biturbo 800 он стоит лям баксами!!!! Поэтому бентли в глубокой попе грубо на 14 лямов))))) Как раз на еще один мульсан хватит)))) Почитай статейки на досуге, тогда может и не будешь говорить не подумав.
а про brabus - это уже как бы не мерс. Тюнеры и бентли делают, и цена может быть совсем другой. Статейки на досуге, юморист :)
6
 
Ответить
Оренбург
Сообщений: 1
GOOD-GOOD!!!!
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
А вообще как итог, хочу сказать, что кто-то пишет, что 221 лучше 222, или 222 лучше 221, не сидев в 221, а в 222 пока еще не сел ни один покупатель в мире, да это в принципе и не важно, на вкус и цвет товарища нет, суть и дело в другом. МЕРСЕДЕС всегда был, есть и будет для Людей. И каждый кузов особенно в Sonderklasse шикарен и актуален не только в свое время, но и спустя десятилетия. Недаром 126 в музейном исполнении покупают за 2,5-3 ляма, также и 140 и 220, также и ешку рестайлинговую 124, или 211 и так далее и тому подобное, писать можно долго.
Напоследок, желаю Всем купить такой экземпляр, а когда это будет это неважно, наслаждаться и радоваться жизни, как радуюсь сам переползая через день то с 221 в 124, то наоборот, и прет что от одного, что от второго одинаково!!!!!!!
14
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Пользователь Удалён:
Этот сайт японских авто...Это что вы здесь делаете, немцелюбы?
Ничего, что мы здесь обсуждаем новость о премьере нового НЕМЕЦКОГО авто? Заметил некую странность: почему-то на Дроме при обсуждении евромарок все отговаривают их покупать впользу япов, а при обсуждении новых япов никто не агитирует за евро.
7
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
John-Mercedes S500:
А вообще как итог, хочу сказать, что кто-то пишет, что 221 лучше 222, или 222 лучше 221, не сидев в 221, а в 222 пока еще не сел ни один покупатель в мире, да это в принципе и не важно, на вкус и цвет товарища нет, суть и дело в другом. МЕРСЕДЕС всегда был, есть и будет для Людей. И каждый кузов особенно в Sonderklasse шикарен и актуален не только в свое время, но и спустя десятилетия. Недаром 126 в музейном исполнении покупают за 2,5-3 ляма, также и 140 и 220, также и ешку рестайлинговую 124, или 211 и так далее и тому подобное, писать можно долго.
Напоследок, желаю Всем купить такой экземпляр, а когда это будет это неважно, наслаждаться и радоваться жизни, как радуюсь сам переползая через день то с 221 в 124, то наоборот, и прет что от одного, что от второго одинаково!!!!!!!
W220 никогда не нравился, да и стоит он сейчас дешевле, чем W140 )))
NO TURBO - NO PARTY
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Truck:
а про brabus - это уже как бы не мерс. Тюнеры и бентли делают, и цена может быть совсем другой. Статейки на досуге, юморист :)
Это придворное ателье) Как и AMG понял, чудак))) И это мерс в любом направлении и положении) Вот и поразмысли на досуге.
1
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Ничего, что мы здесь обсуждаем новость о премьере нового НЕМЕЦКОГО авто? Заметил некую странность: почему-то на Дроме при обсуждении евромарок все отговаривают их покупать впользу япов, а при обсуждении новых япов никто не агитирует за евро.
да это обычный трололо ещё и жирный, не корми его
NO TURBO - NO PARTY
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Артём к@:
Брабус ))) а сколько будет стоить бэнтли от того же Мэнсори? )))
Смотря какого года выпуска)) 5 летний мерс 15 лямов))))
 
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
John-Mercedes S500:
Это придворное ателье) Как и AMG понял, чудак))) И это мерс в любом направлении и положении) Вот и поразмысли на досуге.
ну не такое уж и придворное, оно появилось как независимая организация и только намного позже была приобретена Даймлером (не Мерседесом)
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
John-Mercedes S500:
Смотря какого года выпуска)) 5 летний мерс 15 лямов))))
я всё понимаю, но бэнтли и Роллс-Ройс это другая ниша, это машины для тех, кому "плебейский" S-класс через чур банален
NO TURBO - NO PARTY
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
John-Mercedes S500:
Это придворное ателье) Как и AMG понял, чудак))) И это мерс в любом направлении и положении) Вот и поразмысли на досуге.
ну ты уж совсем-то за дураков людей не держи, чудак :) Brabus - совсем не как AMG. Это не заводские комплектации и версии авто, это тюнинговое ателье, занимающееся мерсами. Как lorinser, karlsson
9
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Артём к@:
ну не такое уж и придворное, оно появилось как независимая организация и только намного позже была приобретена Даймлером (не Мерседесом)
Естественно позже)
 
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Truck:
ну ты уж совсем-то за дураков людей не держи, чудак :) Brabus - совсем не как AMG. Это не заводские комплектации и версии авто, это тюнинговое ателье, занимающееся мерсами. Как lorinser, karlsson
Но принадлежит даймлеру, так что доля правды есть, но в целом - да, нельзя прийти в салон мерседес и купить Брабус )))
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
  
Сообщений: 437
Kavin:
Подогрев руля и органов управления в дверях и на центральной консоле в S-Class по умолчанию.
долгожданная новость для Андрияша (шамаича)...
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Truck:
ну ты уж совсем-то за дураков людей не держи, чудак :) Brabus - совсем не как AMG. Это не заводские комплектации и версии авто, это тюнинговое ателье, занимающееся мерсами. Как lorinser, karlsson
А кто спорит? Чувак, ты чего? И брабус всегда был круче AMG, и все об этом знают, что AMG заводской, а брабус, так сказать дополненное тюнинговое ателье-издание именно мерседеса. Всегда так было, есть и будет. Нашел кого удивить своими познаниями)))))))))))))))))))) ) Разговариваешь, с тем кого разбудешь ночью, он тебе сразу скажет, какого кузова, когда выпускался, и как едет практически любое авто за всю историю марки!!!!!!!!!! Ладненько с удовольствием бы потрещал еще, но дела. Приятно пообщаться со знающими людьми!!!! Всего хорошего.
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Артём к@:
я всё понимаю, но бэнтли и Роллс-Ройс это другая ниша, это машины для тех, кому "плебейский" S-класс через чур банален
Это ниша Майбаха, который передал свое королевство в руки 222. По салону бэнтли и роллс-ройс уже отдыхают. А по скорости и подавно будут отдыхать, особенно роллс-ройс. Еще появится пуллман и придется опять тесниться британским лимузинам. Чао!!!!!
3
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
D&G
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
1
Ответить
  
Сообщений: 437
Truck:
ну да, базовый 221 стоит 3,5 млн, набив его под завязку можно получить куда большую сумму. только бентли НАЧИНАЕТСЯ от 15 млн, опции у них тоже есть :)
в Экуусе и Куорисе все уже набито за те же 3,5 млн, ИМХО автомобиль уже перестал быть средством развода для богатеньких, т к все меньше новых покупателей, которые в детстве мечтали о машинках...
1
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9547
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Я. Сзади на Краун Маджеста похож.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
13
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
John-Mercedes S500:
Это ниша Майбаха, который передал свое королевство в руки 222. По салону бэнтли и роллс-ройс уже отдыхают. А по скорости и подавно будут отдыхать, особенно роллс-ройс. Еще появится пуллман и придется опять тесниться британским лимузинам. Чао!!!!!
Майбах передал свое королевство ))) Как пафосно назвал по сути полный провал проекта и банкротство проекта ))))) не думаю, что пассажиров Роллс-Ройса парит, что они медленней кого-то то там на сотые доли секунд ))) Как бы ты не хотел, но Роллс-Ройс и Бэнтли это другая лига, и другие цены
NO TURBO - NO PARTY
8
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
e-Gun:
в Экуусе и Куорисе все уже набито за те же 3,5 млн, ИМХО автомобиль уже перестал быть средством развода для богатеньких, т к все меньше новых покупателей, которые в детстве мечтали о машинках...
Хюндай за 3,5 лимона, звучит как анекдот, надо быть не просто идиотом, чтобы такое купить, надо быть упоротым на всю башку )))
NO TURBO - NO PARTY
19
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Господа! Бодо Бушман ( хозя Барбоса) - сам по себе. AMG - да, откуплено Даймлером. Бодо занимается не только Мерсами( хотя это его основной хлеб).
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
miru-mir:
спереди камри, сзади теана... а по сути - ведро оно и есть ведро. Замена стойки 600 тыс руб. Развод индейцев за бусы.
че куришь?
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Господа! Бодо Бушман ( хозя Барбоса) - сам по себе. AMG - да, откуплено Даймлером. Бодо занимается не только Мерсами( хотя это его основной хлеб).
Как частное тюнинг-ателье основано в 1977 году Клаусом Бракманом (Klaus Brackmann) и Бодо Бушманом (Bodo Buschmann) в Ботропе, название происходит от сложения начальных букв фамилий её создателей. Является крупнейшим в мире[2] независимым тюнинговым ателье]. В 1999 году стало подразделением DaimlerChrysler
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 693
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
А передние аля Мазда 6
2
3
Ответить
    
Cancun, Mexico
Сообщений: 61
Вот интересно, если закрыть глаза и произнести в уме: "Мерседес", потом открыть их и посмотреть на эту новую модель. Совпадёт представление о марке или нет? У меня вот не совпало. Слишком много линий и рельефа на морде, делали явно отдавая дань моде, а не здравому смыслу. Решётка радиатора как будто со старого Инфинити без изменений взята, задние фонари, на мой взгляд, великоваты для почти однотонных красных.
Зато хитро выкрутились с передним бампером, он огромный и почти не оставляет металла для передних крыльев, это явно удешевляет производство и ремонт последствий мелких аварий.
Выштамповка по краям капота не нравится, линия стыка бросается в глаза как на Фокусе.
В серебристом цвете выглядит бедно и при этом правда похож на Теану.
Надеюсь, внутри и на ходу это всё-таки Мерседес. =)
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Мой отзыв: Honda Civic 2008
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
лудше просто нет !
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997
3
2
Ответить
   
Сообщений: 625
Стопудово первые экземпляры будут с детскими болячками. Сложная электронная начинка, разбуженная своим хозяином ранним российским зимним морозным утром, не поймет как вообще возможно работать при таком минусе. Увидев впереди себя открытый люк, электроника сойдет с ума, так как немцы такую возможность в программу подстраивания подвески под дорожные условия не закладывали. Потом они хлебнут нашего бензина и реалии российского сервиса в лице некоторых официальных дилеров мерседеса, работники которых слабо понимают в мерседесах, и вообще откажутся заводиться.
Недавно загонял своего 221-го на ТО к официальному дилеру. Создалось впечатление, что знают они по своей теме процентов 20 от того, что должны знать. Зато предлагают за наши бабки менять запчасти, не требующие замены.
7
2
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
ака МУДРЫЙ:
Я. Сзади на Краун Маджеста похож.
Да вообще все автомобили мира так или иначе друг на друга похожи. Только разве это новость?
4
1
Ответить
   
Сообщений: 542
Зачем они оставили эту решетку радиатора? С большим значком она смотрелась бы в тренде последних мерсов.
Тролль
4
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Илья /Martin/:
Вот интересно, если закрыть глаза и произнести в уме: "Мерседес", потом открыть их и посмотреть на эту новую модель. Совпадёт представление о марке или нет? У меня вот не совпало.
Когда W210 вышел такую же пургу несли, в итоге стало трендом более, чем на 10 лет ))) вообще если закрыть глаза и представить себе новую модель от того или иного производителя, то угадаешь только с БМВ и Порше )))
NO TURBO - NO PARTY
4
1
Ответить
     
Сообщений: 89
Mr.Moroz:
Ничего, что мы здесь обсуждаем новость о премьере нового НЕМЕЦКОГО авто? Заметил некую странность: почему-то на Дроме при обсуждении евромарок все отговаривают их покупать впользу япов, а при обсуждении новых япов никто не агитирует за евро.
Вообще то умник, я ответил человеку...Надо было прочитать дискуссию, чтобы понять смысл постов, а не встрывать со своим 5 копейками...Тенденция как обычно банальная, новость о немецком авто, сразу крики немцефанов, другое фуфло, как новость про японоавто, крики фанов, другое фуфло...А про корейских фанов вообще упоминать не стоит, ибо грех...Для них, что немцы, что японцы уже фуфло, видимо выражения Гебельса работает:"ложь, сказанное 100 раз становится правдой", и корейская пропаганда лжи работает.
2
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Артём к@:
Как частное тюнинг-ателье основано в 1977 году Клаусом Бракманом (Klaus Brackmann) и Бодо Бушманом (Bodo Buschmann) в Ботропе, название происходит от сложения начальных букв фамилий её создателей. Является крупнейшим в мире[2] независимым тюнинговым ателье]. В 1999 году стало подразделением DaimlerChrysler
Вики - это хорошо, но больше нигде не нашел инфы о подразделении Даймлера ( возможна покупка части акций - но это не одно и тоже ). Косвенным доказательством моих слов является то, что Даймлер не поддерживает гарантию Барбосовских машин. Но некоторые дилеры Даймлера осуществляют продажу и обслуживание Барбоса. Кстати, гарантия на Барбосы - 3 года, вотличие от 2 мерсовских.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 89
Артём к@:
Майбах передал свое королевство ))) Как пафосно назвал по сути полный провал проекта и банкротство проекта ))))) не думаю, что пассажиров Роллс-Ройса парит, что они медленней кого-то то там на сотые доли секунд ))) Как бы ты не хотел, но Роллс-Ройс и Бэнтли это другая лига, и другие цены
Бентли-Надутый Фаетон, Фаетон-надутый Пассат, Пассат-надутый Голбф...После того, как Бентли "делают" немцы из Фольксвагена, назвать Бентли элитой язык не провернется...Имя, на которую клюют, не более.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 11
ака МУДРЫЙ:
Я. Сзади на Краун Маджеста похож.
Да не, задок там аля теана 2003 г.в.
4
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Пользователь Удалён:
Бентли-Надутый Фаетон, Фаетон-надутый Пассат, Пассат-надутый Голбф...После того, как Бентли "делают" немцы из Фольксвагена, назвать Бентли элитой язык не провернется...Имя, на которую клюют, не более.
проснись ты бредишь )))
NO TURBO - NO PARTY
6
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Вики - это хорошо, но больше нигде не нашел инфы о подразделении Даймлера ( возможна покупка части акций - но это не одно и тоже ). Косвенным доказательством моих слов является то, что Даймлер не поддерживает гарантию Барбосовских машин. Но некоторые дилеры Даймлера осуществляют продажу и обслуживание Барбоса. Кстати, гарантия на Барбосы - 3 года, вотличие от 2 мерсовских.
Инфоормацию из ВИКИ в европе рассаматривают в суде как доказательство, так что не вижу повода не доверять
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Пользователь Удалён:
Вообще то умник, я ответил человеку...Надо было прочитать дискуссию, чтобы понять смысл постов, а не встрывать со своим 5 копейками...Тенденция как обычно банальная, новость о немецком авто, сразу крики немцефанов, другое фуфло, как новость про японоавто, крики фанов, другое фуфло...А про корейских фанов вообще упоминать не стоит, ибо грех...Для них, что немцы, что японцы уже фуфло, видимо выражения Гебельса работает:"ложь, сказанное 100 раз становится правдой", и корейская пропаганда лжи работает.
не надо ля-ля, со всеми фанатами так, с выходом какого-нибудь крауна только и видишь комменты, как немцы курят в стороне и прочий бред, да и здесь, то на Краун похож, то на Тиану, то ведро с болтами то ещё какая хрень, фанаты машин от покемонов ничем не лучше фанатов корейцев )))
NO TURBO - NO PARTY
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
унылый и безликий. смесь тианы и корейского экуса.
6
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Пользователь Удалён:
Вообще то умник, я ответил человеку...Надо было прочитать дискуссию, чтобы понять смысл постов, а не встрывать со своим 5 копейками...Тенденция как обычно банальная, новость о немецком авто, сразу крики немцефанов, другое фуфло, как новость про японоавто, крики фанов, другое фуфло...А про корейских фанов вообще упоминать не стоит, ибо грех...Для них, что немцы, что японцы уже фуфло, видимо выражения Гебельса работает:"ложь, сказанное 100 раз становится правдой", и корейская пропаганда лжи работает.
Уважаемый! Вы тон свой умерьте и не обобщайте. Почитайте мои посты. Я - никого не агитирую за бундесвласть( я даже корректно написал - евромарки). Давайте не обсуждать сходство( где-то - мнимое ) с какими то авто и недостатки( за некоторыми постами - простите , но с ушами торчит детское - денег нет , но я - крутой, я - в теме). Давайте обсуждать все хорошее и прекрасное, что привнес Даймлер людям и в автопром с выходом этого авто.
5
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Артём к@:
Инфоормацию из ВИКИ в европе рассаматривают в суде как доказательство, так что не вижу повода не доверять
Ну так должны быть еще какие-то пруфы, разве нет?
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
ака МУДРЫЙ:
Я. Сзади на Краун Маджеста похож.
Не уверен, что в мерседесе вообще знают, что это такое краун маджеста )))))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
11
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Mr.Moroz:
Ну так должны быть еще какие-то пруфы, разве нет?
К примеру, индийская ТАТА владеет JAGUAR-LAND ROVER, Вы же не считаете при этом, что английская компания является подразделением индийской.
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Сейчас сложно однозначно сравнить новый эС и старый и сказать какой больше нравится... А все потому, что старый в221 до сих пор не устарел и кстати пока воспринимается как более солидный, по серьезнее как то выглядит... Но новый тоже класс!
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Ну так должны быть еще какие-то пруфы, разве нет?
если интересно можно поискать я в немецком не силён
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Exceed:
Сейчас сложно однозначно сравнить новый эС и старый и сказать какой больше нравится... А все потому, что старый в221 до сих пор не устарел и кстати пока воспринимается как более солидный, по серьезнее как то выглядит... Но новый тоже класс!
Абсолютно согласен. Это первый случай в истории s-class, когда следующее поколение внешне с расстояния можно легко спутать с предыдущим. И это свидетельствует об актуальности W221.
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Plaam:
Бред не надо нести, у нас Маджеста в салоне продается - близко ничего с этим Мерседесом нет, обычная Тойота бизнес-класса, до премиума не дотягивает никак
неужели прям таки и маджеста у вас в итае продается?или только силуэт от нее?как я видел на выложеных вами же многочисленных фотках из итайских салонов там продается нечто под названием CROWN,с кузовом от 206 маджесты,другим передом и задом,с двигателем V6(3gr или 2gr,видимо)и,вероятно,с убогими пружинными нерегулируемыми стойками и наверняка с отсутствием современной электроники...нет,я не утверждаю-я спрашиваю....но коли это так,то это уже не маджеста,а обрубок от нее)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Артём к@:
если интересно можно поискать я в немецком не силён
Google в немецком силен достаточно;))
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Абсолютно согласен. Это первый случай в истории s-class, когда следующее поколение внешне с расстояния можно легко спутать с предыдущим. И это свидетельствует об актуальности W221.
скорее это говорит о том, что W221 был сверх популярен и они побоялись его кардинально менять, такая же ситуация с Рэндж-Ровером, когда их опрашивали, чтобы они хотели увидеть в новой модели, они отвечали, чтобы оставили всё как есть )))
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Google в немецком силен достаточно;))
ну тогда поищите
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
неужели прям таки и маджеста у вас в итае продается?или только силуэт от нее?как я видел на выложеных вами же многочисленных фотках из итайских салонов там продается нечто под названием CROWN,с кузовом от 206 маджесты,другим передом и задом,с двигателем V6(3gr или 2gr,видимо)и,вероятно,с убогими пружинными нерегулируемыми стойками и наверняка с отсутствием современной электроники...нет,я не утверждаю-я спрашиваю....но коли это так,то это уже не маджеста,а обрубок от нее)))))
Да хоть какая Маджеста, рядом с W222 не валялась, совсем другая лига
NO TURBO - NO PARTY
7
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
предыдущий смотрелся лучше имхо
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Сергей pioneer:
а при -35 ночью, утром заведется или нет ?..
конечно нет. При -35 ночью заводятся только японцы, и те конца 90-тых. А Мерсы надо будет на верёвке в тёплый гараж везти.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
Да хоть какая Маджеста, рядом с W222 не валялась, совсем другая лига
а вот это вы очень зря так думаете.из всего мирового автопрома такие авто как S-класс и ls/majesta как раз таки и очень во многом похожи.я имею ввиду ощущения от езды,плавность хода,мягкость подвески.вот 7 серия и А8 совсем другие авто.на амерах,я,признаюсь,не ездил никогда,врать не буду(я имею ввиду не фокус или мондео)))))7-это вечно табуреточная бмвешная жесткота,ауди-простота-беднота .нет,в ауди все в коже,дереве и бриллиантах.но все равно простота-беднота....а вот тойота и мерс очень,как не странно,похожи.в маджесте много беднее салон,это бесспорно,меньше салонных функций.это да.так она и стоит ровно на столько дешевле мерса или LSа насколько она проще внутри.по ходовой электронике,я думаю,они во многом сходны.все основные функции распознавания пространства,ночные камеры,уход от столкновения у тойоты и мерса появились примерно в одно и то же время.у кого-то раньше,у кого-то позже.это не принципиально....я ездил на А8,745,S500,LS430,своей мадже и могу сказать из личного опыта-нет более похожих авто чем тойота и мерс
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
7
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Этож щас весь чиновничий парк обнавлять придется ибо на старье уже невариант ! Но всеже таки это не роскошь как сказали законодумцы это : ""СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА"
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
TopGanKote:
унылый и безликий. смесь тианы и корейского экуса.
старая песня ) что не новая модель спецы дизайна обязаны заявить, что это КОРЕЕЦ ИМХО ! )))
5
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Артём к@:
ну тогда поищите
Вот честно, пятниццо - у нас уже вечер, нет желания диспутировать о тех незначительных разногласиях, которые возникли у нас с Вами. Я так понял, вцелом, мы- ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, поэтому - пиис;)))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 97
Truck:
а про brabus - это уже как бы не мерс. Тюнеры и бентли делают, и цена может быть совсем другой. Статейки на досуге, юморист :)
Господа, не спорьте... У таких машин верней планки может и не быть вовсе... У какого-то шейха в Саудовской Аравии и Мерс в автопарке и Бентли... Обе напичканы по самое не балуйся - и кожа какая-то специальная, и золото на панелях, и брюлики в каких-то там кнопках с крутилками. Индивидуальный заказ. Каждая машина - по цене, как космический корабль. Поэтому тут многое зависит от фантазии и размера кошелька потенциального покупателя... Как говорится - дай Бог каждому.
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
кочвлад:
а вот это вы очень зря так думаете.из всего мирового автопрома такие авто как S-класс и ls/majesta как раз таки и очень во многом похожи.я имею ввиду ощущения от езды,плавность хода,мягкость подвески.вот 7 серия и А8 совсем другие авто.на амерах,я,признаюсь,не ездил никогда,врать не буду(я имею ввиду не фокус или мондео)))))7-это вечно табуреточная бмвешная жесткота,ауди-простота-беднота .нет,в ауди все в коже,дереве и бриллиантах.но все равно простота-беднота....а вот тойота и мерс очень,как не странно,похожи.в маджесте много беднее салон,это бесспорно,меньше салонных функций.это да.так она и стоит ровно на столько дешевле мерса или LSа насколько она проще внутри.по ходовой электронике,я думаю,они во многом сходны.все основные функции распознавания пространства,ночные камеры,уход от столкновения у тойоты и мерса появились примерно в одно и то же время.у кого-то раньше,у кого-то позже.это не принципиально....я ездил на А8,745,S500,LS430,своей мадже и могу сказать из личного опыта-нет более похожих авто чем тойота и мерс
Философией - да. Но желание Тойоты отхватить часть прибыли у Мерса не подкрепляется желанием вкладывать в себестоимость авто. Если Вы пользовали авто обеих компаний одного модельного года, Вы не сможете не согласиться с лидерством Мерса( в первую очередь - салон, кнопочки, металл, кожа и т. д.)
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
Это самая совершенная и оптимальная машина на сегодняшнее время.
3
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
ВежливыйNSK:
Это самая совершенная и оптимальная машина на сегодняшнее время.
По совести говоря - ДА.
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Mr.Moroz:
Философией - да. Но желание Тойоты отхватить часть прибыли у Мерса не подкрепляется желанием вкладывать в себестоимость авто. Если Вы пользовали авто обеих компаний одного модельного года, Вы не сможете не согласиться с лидерством Мерса( в первую очередь - салон, кнопочки, металл, кожа и т. д.)
я еще раз повторысь-похожесть в ощущениях от езды.я,например,готов смириться с отсутствием алюминия и кожи в панели и не заплатить за это полтора ляма.и очень это хорошо,что тойота не вкладывается в себестоимость.у меня есть возможность купить тот же Sкласс на 20-30% дешевле изза отсутствия лично мне нах не нужного натур алюминия в кнопочках))))и четырех уровней вибромассажа в сиденьях))))и прочей мерсовской условно нужной лабуды,которая стоит дополнительных больших денег...кожа,кстати,в тойоте-очень хорошего качества.наппа(полуанилин)-ого нь.не путать с иной немецкой кожей/кожзамом
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
кочвлад:
я еще раз повторысь-похожесть в ощущениях от езды.я,например,готов смириться с отсутствием алюминия и кожи в панели и не заплатить за это полтора ляма.и очень это хорошо,что тойота не вкладывается в себестоимость.у меня есть возможность купить тот же Sкласс на 20-30% дешевле изза отсутствия лично мне нах не нужного натур алюминия в кнопочках))))и четырех уровней вибромассажа в сиденьях))))и прочей мерсовской условно нужной лабуды,которая стоит дополнительных больших денег...кожа,кстати,в тойоте-очень хорошего качества.наппа(полуанилин)-ого нь.не путать с иной немецкой кожей/кожзамом
По поводу кожи - я говорю не о качестве, а о поверхности покрытия. А в остальном - не хотите, не покупайте. Готов поспорить - Даймлер не обеднеет.
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Mr.Moroz:
По поводу кожи - я говорю не о качестве, а о поверхности покрытия. А в остальном - не хотите, не покупайте. Готов поспорить - Даймлер не обеднеет.
вот еще замечания по поводу S500w220.сел я первый раз в сей прекрасный авто.сзади сначала.места совсем много,сиденья мягкие как у меня в тойоте.мерс тяжел и поэтому более комфортен,чем мой мадж(если в мой мадж посадить 5 увесистых пареньков или аккумуляторов много-он будет как раз как мерс))))все очень понравилось..а потом я сел на переднее сиденье-и о ужос!!!!!оно оказалось очень жестким.и совсем не таким,как заднее...вот куплю я Sкласс и буду ездить на табуреточных передних сиденьях без водителя.и нах оно тогда вапще мне надо,это Sкласс.нет,я еще могу понять извращенцев,которые покупают сирокко или тигуан какой-нить и ездят в них сидя на икеевской деревянной скамейке вместо сиденья.но зачем такое в Sклассе-то творить.просто антигуманное переднее сиденье......не хочу и не куплю)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
3
11
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
крутой
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
шик блеск красота! новый дизайн меринов радует
1
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
кочвлад:
неужели прям таки и маджеста у вас в итае продается?или только силуэт от нее?как я видел на выложеных вами же многочисленных фотках из итайских салонов там продается нечто под названием CROWN,с кузовом от 206 маджесты,другим передом и задом,с двигателем V6(3gr или 2gr,видимо)и,вероятно,с убогими пружинными нерегулируемыми стойками и наверняка с отсутствием современной электроники...нет,я не утверждаю-я спрашиваю....но коли это так,то это уже не маджеста,а обрубок от нее)))))
Где это я выкладывал многочисленные фотки с салонов? Вы бредите что ли, я только 2 отзыва про свои авто писал, которыми лично владел. Да, именно Маджеста, с линейкой двигателей от 2.5 до 4.3 литра, ценой от 52 тыс $ до 162 тыс $ за версию 4.3 Royal Saloon VIP - http://car.bitauto.com/xinhuan... На обрубке это ты катаешься))) (судя по подписи)
1
4
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Только взглянув на новый s klasse сомнений в том, что его будут сметать не остается. Немцы в принципе не могли не сделать свой флагман неудачным. Это для них дело чести, наверное. Сравнения с Маджестой - это, ребята, даже не смешно. В таких авто важна КАЖДАЯ мелочь, а не мягкость подвески или комфорт сидений. Тойота похожа на мерс примерно на столько же, сколько на жигули - у нее есть 4 колеса, руль и сидения. Думаю, даже новый LS этому красавцу ни разу не конкурент - в мерсе СТАТУС с каждом штрихе.
7
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Plaam:
Где это я выкладывал многочисленные фотки с салонов? Вы бредите что ли, я только 2 отзыва про свои авто писал, которыми лично владел. Да, именно Маджеста, с линейкой двигателей от 2.5 до 4.3 литра, ценой от 52 тыс $ до 162 тыс $ за версию 4.3 Royal Saloon VIP - http://car.bitauto.com/xinhuan... На обрубке это ты катаешься))) (судя по подписи)
Вот этой конкурент S-классу?! Ребята, этой бы до обычной ешки дотянуть.
14
1
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
А нот то всего семь! Попробуй новую мелодию сочини)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
fuzze:
Вот этой конкурент S-классу?! Ребята, этой бы до обычной ешки дотянуть.
Я о том же, праворульщики не могут поверить, что их любимый Краун-легенда - это простой бизнес-класс и не более

С этим S классом может поспорить только Lexus LS, но никак не обычная рядовая авто Краун
3
2
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
getbig889:
В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
У меня директор меньше года назад в топе взял, чичас думат верно, кудыть её девать))) Старьё уже)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Вот честно, пятниццо - у нас уже вечер, нет желания диспутировать о тех незначительных разногласиях, которые возникли у нас с Вами. Я так понял, вцелом, мы- ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, поэтому - пиис;)))
Конечно единомышленники! Удачной и весёлой пятницы!!!
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
а вот это вы очень зря так думаете.из всего мирового автопрома такие авто как S-класс и ls/majesta как раз таки и очень во многом похожи.я имею ввиду ощущения от езды,плавность хода,мягкость подвески.вот 7 серия и А8 совсем другие авто.на амерах,я,признаюсь,не ездил никогда,врать не буду(я имею ввиду не фокус или мондео)))))7-это вечно табуреточная бмвешная жесткота,ауди-простота-беднота .нет,в ауди все в коже,дереве и бриллиантах.но все равно простота-беднота....а вот тойота и мерс очень,как не странно,похожи.в маджесте много беднее салон,это бесспорно,меньше салонных функций.это да.так она и стоит ровно на столько дешевле мерса или LSа насколько она проще внутри.по ходовой электронике,я думаю,они во многом сходны.все основные функции распознавания пространства,ночные камеры,уход от столкновения у тойоты и мерса появились примерно в одно и то же время.у кого-то раньше,у кого-то позже.это не принципиально....я ездил на А8,745,S500,LS430,своей мадже и могу сказать из личного опыта-нет более похожих авто чем тойота и мерс
как не крути совершенно разные лиги!
раньше да и мерс и тойтота были валкими неуправляемыми авто, но сейчас мерин подтянул управляемость, а вот тойота вряд ли
NO TURBO - NO PARTY
7
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
кожа,кстати,в тойоте-очень хорошего качества.наппа(полуанилин)-ого нь.не путать с иной немецкой кожей/кожзамом
не помню точно, но кажется с тобой спорили я говорил, что у меня салон полуанилин, а ты говорил, что это всё ерунда, а вот у тебя наппа?
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
кочвлад:
а вот это вы очень зря так думаете.из всего мирового автопрома такие авто как S-класс и ls/majesta как раз таки и очень во многом похожи.я имею ввиду ощущения от езды,плавность хода,мягкость подвески.вот 7 серия и А8 совсем другие авто.на амерах,я,признаюсь,не ездил никогда,врать не буду(я имею ввиду не фокус или мондео)))))7-это вечно табуреточная бмвешная жесткота,ауди-простота-беднота.нет,в ауди все в коже,дереве и бриллиантах.но все равно простота-беднота....а вот тойота и мерс очень,как не странно,похожи.в маджесте много беднее салон,это бесспорно,меньше салонных функций.это да.так она и стоит ровно на столько дешевле мерса или LSа насколько она проще внутри.по ходовой электронике,я думаю,они во многом сходны.все основные функции распознавания пространства,ночные камеры,уход от столкновения у тойоты и мерса появились примерно в одно и то же время.у кого-то раньше,у кого-то позже.это не принципиально....я ездил на А8,745,S500,LS430,своей мадже и могу сказать из личного опыта-нет более похожих авто чем тойота и мерс
Ну-Ну! https://www.youtube.com/watch?v... Скорее всего владельцам япономарок хотелось бы, чтобы их японцы были близки к Немцам! Ролик отлично показывает разницу! Там ПРОПАСТЬ!
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
fuzze:
Только взглянув на новый s klasse сомнений в том, что его будут сметать не остается. Немцы в принципе не могли не сделать свой флагман неудачным. Это для них дело чести, наверное. Сравнения с Маджестой - это, ребята, даже не смешно. В таких авто важна КАЖДАЯ мелочь, а не мягкость подвески или комфорт сидений. Тойота похожа на мерс примерно на столько же, сколько на жигули - у нее есть 4 колеса, руль и сидения. Думаю, даже новый LS этому красавцу ни разу не конкурент - в мерсе СТАТУС с каждом штрихе.
Новые Лексусы ооооочень подтянулись, и GS и LS 2013 модельного года уже совсем не те, что были раньше
NO TURBO - NO PARTY
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Plaam:
Ну вот)) го....но полезло) детский сад какой-то)
ну просто во первых,тыкать мне никак не надо,во вторых оскорблять мое фин положение ,называя горячо любимые мои машины обрубками....а для познания мира зайдите на сайт тойоты японский и посмотрите какя на самом деле бывает маджеста настоящяя а не китайская.судя по выложенной вами ссылке о китайском крауне функций в нем не многим больше,чем во всеобще горяче любимом марке-самурае образца 92 г в....современная маджеста-это не то,что около вашего дома продается.совсем не то
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ОлегРостов:
Ну-Ну! https://www.youtube.com/watch?v... Скорее всего владельцам япономарок хотелось бы, чтобы их японцы были близки к Немцам! Ролик отлично показывает разницу! Там ПРОПАСТЬ!
вот про что я и говорил, новые LS уже совсем другие
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
fuzze:
Вот этой конкурент S-классу?! Ребята, этой бы до обычной ешки дотянуть.
это не конкурент S-классу.и даже Е-классу не конкурент.это авто итайского внутреннего рынка.он имеет очень мало общего с японской машиной
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
я,кстати,вам не тыкал)))).может я ошибся.это не вы выкладывали.суть от этого не меняется.и это вы катаетесь на обрубке судя по подписи))))на обрубке с недодвигателем,недоподвеской и недофункциями)))).а я катаюсь,хоть и очень старых,но полноценных и мощных авто с нормальными двигателями и подвесками.у вас,я не спорю,новый недомобиль,но все равно он недомобиль,хоть 8 раз он новый))))маджеста,если вы не в курсе,206-я бывает с 4,3 V8 4wd и 4,6 V8 на задке.другие бывают только у вас.в китайщине.а все ваше итайское недоавтомобилестроение и недоавторынок токой же как и вся ваша итайская недострана.скоро амеры деньги печатать перестанут и будете там у себя в недостране друг друга кушать с голодухи)))))
не фига себе и чем это NEW GS недомобиль, это как раз тот редкий случай, когда японец не отстаёт от немца
NO TURBO - NO PARTY
1
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Plaam:
Я о том же, праворульщики не могут поверить, что их любимый Краун-легенда - это простой бизнес-класс и не более
С этим S классом может поспорить только Lexus LS, но никак не обычная рядовая авто Краун
100%
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
кочвлад:
ну просто во первых,тыкать мне никак не надо,во вторых оскорблять мое фин положение ,называя горячо любимые мои машины обрубками....а для познания мира зайдите на сайт тойоты японский и посмотрите какя на самом деле бывает маджеста настоящяя а не китайская.судя по выложенной вами ссылке о китайском крауне функций в нем не многим больше,чем во всеобще горяче любимом марке-самурае образца 92 г в....современная маджеста-это не то,что около вашего дома продается.совсем не то
Так вы же сами говорили, что новый Краун, который продается в офиц салонах Китая - обрубок))) в
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
это не конкурент S-классу.и даже Е-классу не конкурент.это авто итайского внутреннего рынка.он имеет очень мало общего с японской машиной
японская мажеста так же не конкурент Мерсу, может быть ВАГу, но никак не Мерсу )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
как не крути совершенно разные лиги!раньше да и мерс и тойтота были валкими неуправляемыми авто, но сейчас мерин подтянул управляемость, а вот тойота вряд ли
и слава богу,ибо любая управляемость всегда в ущерб комфорту.это как с новой пятериной.там как раз подтянули комфорт и теперь любители бмв говорят,что это уже не та патерина,что ранее(((((
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Вот и я сказал тоже самое про ваше авто....) То что было на фото которые я выложил - это самая пустая версия, за 53 тыс $, хочешь полную с пневмо, радарами, электронными системами - покупай за 80 тыс $ и наслаждайся, а хочешь вообще супер - покупай 4.3 литра за 160 тыс $.... для Китая Тойота выпускает свой немного измененный дизайн, что в этом такого?
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
не помню точно, но кажется с тобой спорили я говорил, что у меня салон полуанилин, а ты говорил, что это всё ерунда, а вот у тебя наппа?
да,да.со мной.я принес свои извинения,ибо не прав был.
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
и слава богу,ибо любая управляемость всегда в ущерб комфорту.это как с новой пятериной.там как раз подтянули комфорт и теперь любители бмв говорят,что это уже не та патерина,что ранее(((((
управляемость это искусство, а делать телеги и ставить мягкость как какое-то достижение это ерунда полная )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
да,да.со мной.я принес свои извинения,ибо не прав был.
да не то что не прав, просто не знал, что это такое
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Есть ещё и Роллс Ройс, и чё ? Мне эта новость, как и о новой станции метро в Бомбее. Я вроде не нищий но в эту ценовую категорию авто не заглядываю. Не по Сеньке шапка. Нефть на участке ещё не нашел))) Нам-бы чего попроще, порулить типа)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Plaam:
покупай 4.3 литра за 160 тыс $....
Тойота за 5 000 000 - звучит как бред )))
NO TURBO - NO PARTY
10
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
valeri4:
Есть ещё и Роллс Ройс, и чё ? Мне эта новость, как и о новой станции метро в Бомбее. Я вроде не нищий но в эту ценовую категорию авто не заглядываю. Не по Сеньке шапка. Нефть на участке ещё не нашел))) Нам-бы чего попроще, порулить типа)))
Тогда что заставило зайти в эту новость, да ещё и коммент оставить )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
кочвлад:
я еще раз повторысь-похожесть в ощущениях от езды.я,например,готов смириться с отсутствием алюминия и кожи в панели и не заплатить за это полтора ляма.и очень это хорошо,что тойота не вкладывается в себестоимость.у меня есть возможность купить тот же Sкласс на 20-30% дешевле изза отсутствия лично мне нах не нужного натур алюминия в кнопочках))))и четырех уровней вибромассажа в сиденьях))))и прочей мерсовской условно нужной лабуды,которая стоит дополнительных больших денег...кожа,кстати,в тойоте-очень хорошего качества.наппа(полуанилин)-ого нь.не путать с иной немецкой кожей/кожзамом
Тойота не вкладывается?????????????????? ??? Да новый ЛС в базе стоит на 700 тысяч дороже базовых БМВ 7 и Мерседеса S!
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Plaam:
Вот и я сказал тоже самое про ваше авто....) То что было на фото которые я выложил - это самая пустая версия, за 53 тыс $, хочешь полную с пневмо, радарами, электронными системами - покупай за 80 тыс $ и наслаждайся, а хочешь вообще супер - покупай 4.3 литра за 160 тыс $.... для Китая Тойота выпускает свой немного измененный дизайн, что в этом такого?
вообще супер с 4,6....4,3-это морально устаревший двигатель серии UZ.ему уже более 20 лет.1UR(4,6)-это новая линейка 8-и цилиндровых двигателей тойоты.....то,что вы выложили на фото является китайским мутантом тойоты,похлеще какого-нить great wallа,сделанного из 130 сурфа.в мутанте вашем не только изменен экстерьер,там и в интерьере много мутантского,сборного из новых 200-хсотых и 180-х кузовов крауна/маджесты....такого нет в японских машинах....и кузов в вашей ссылке 182,хотя судя по виду он 206,маджестовский с другими фонарями,решеткой и названием
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ОлегРостов:
Тойота не вкладывается?????????????????? ??? Да новый ЛС в базе стоит на 700 тысяч дороже базовых БМВ 7 и Мерседеса S!
а это уже не по сеньке шапка )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
Тойота за 5 000 000 - звучит как бред )))
бред-не бред.не хошь-не бери
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
кочвлад:
вот еще замечания по поводу S500w220.сел я первый раз в сей прекрасный авто.сзади сначала.места совсем много,сиденья мягкие как у меня в тойоте.мерс тяжел и поэтому более комфортен,чем мой мадж(если в мой мадж посадить 5 увесистых пареньков или аккумуляторов много-он будет как раз как мерс))))все очень понравилось..а потом я сел на переднее сиденье-и о ужос!!!!!оно оказалось очень жестким.и совсем не таким,как заднее...вот куплю я Sкласс и буду ездить на табуреточных передних сиденьях без водителя.и нах оно тогда вапще мне надо,это Sкласс.нет,я еще могу понять извращенцев,которые покупают сирокко или тигуан какой-нить и ездят в них сидя на икеевской деревянной скамейке вместо сиденья.но зачем такое в Sклассе-то творить.просто антигуманное переднее сиденье......не хочу и не куплю)))))
Ну тут понятно - куда там S классу до Маджесты 15 летней!)))))))) А если к Маджесте прицепить Камаз, то можно определенно сказать, что едешь на бронированной машине! А когда 5 пареньков садятся в Мджесту - в ней дерматин превращается в кожу, а пластик в дерево и алюминий!))))) И Т.Д.
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Plaam:
Так вы же сами говорили, что новый Краун, который продается в офиц салонах Китая - обрубок))) в
я говорил,что то,что вы называете маджестой есть обрубок от нее.я про обычный краун(2,5 литровый)ниче не говорил..мы ж типа Смерс с маджестой сравниваем а не с 2,5 литровым крауном
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ОлегРостов:
Тойота не вкладывается?????????????????? ??? Да новый ЛС в базе стоит на 700 тысяч дороже базовых БМВ 7 и Мерседеса S!
дык я ж и радуюсь,что есть более дешевая маджеста с передней панелью из*****опластика вместо суперкожи.и стоимостью много дешевле.вот только она никогда Еклассом не станет.даже Еклассом с кожаной панелью)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артём к@:
вот про что я и говорил, новые LS уже совсем другие
Я думаю - сравнить новый ЛС и Новый S - там будет пропасть не меньше чем в предыдущих кузовах! Кстати, нового ЛС на дорогах так и не увидел, хотя продается уже порядочно времени! А этих Мерсов думаю через год уже будет не меньше чем 221 по дорогам ездить!
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ОлегРостов:
Ну-Ну! https://www.youtube.com/watch?v... Скорее всего владельцам япономарок хотелось бы, чтобы их японцы были близки к Немцам! Ролик отлично показывает разницу! Там ПРОПАСТЬ!
вот мне совсем бы не хотелось,что япомарки были близки к немцам.упоси боже.свят свят.
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
не фига себе и чем это NEW GS недомобиль, это как раз тот редкий случай, когда японец не отстаёт от немца
никто не говорил,что ГС недомобиль.мы здесь с классы сравниваем.ГС это Е класс....у него нет 8 -10-12 цилиндров,у него нет пневмы
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Plaam:
Вот и я сказал тоже самое про ваше авто....) То что было на фото которые я выложил - это самая пустая версия, за 53 тыс $, хочешь полную с пневмо, радарами, электронными системами - покупай за 80 тыс $ и наслаждайся, а хочешь вообще супер - покупай 4.3 литра за 160 тыс $.... для Китая Тойота выпускает свой немного измененный дизайн, что в этом такого?
И кто-то говорит о недооцененности Тойоты??????????????? яфшокенах!!!! от 1,6 до 5 миллионов!??????
2
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
кочвлад:
дык я ж и радуюсь,что есть более дешевая маджеста с передней панелью из*****опластика вместо суперкожи.и стоимостью много дешевле.вот только она никогда Еклассом не станет.даже Еклассом с кожаной панелью)))))
Т.е. она даже до е-класса не дотягивает?
 
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
ОлегРостов:
Я думаю - сравнить новый ЛС и Новый S - там будет пропасть не меньше чем в предыдущих кузовах! Кстати, нового ЛС на дорогах так и не увидел, хотя продается уже порядочно времени! А этих Мерсов думаю через год уже будет не меньше чем 221 по дорогам ездить!
Видел я этот новый LS. Надо сказать, предыдущий куда монументальнее и статуснее смотрелся, чем текущий вариант. Издали так вообще от gs не отличишь. По технике так практически тоже самое осталось.
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ОлегРостов:
Тойота не вкладывается?????????????????? ??? Да новый ЛС в базе стоит на 700 тысяч дороже базовых БМВ 7 и Мерседеса S!
а вы подсчитайте на сколько меньше геммора у вас будет с тойотой,чем с немцами даже за первые 2 года эксплуатации.я б и больше с удовольствием отдал бы за тойоту
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
4
8
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
кочвлад:
вот мне совсем бы не хотелось,что япомарки были близки к немцам.упоси боже.свят свят.
Чего ж они так опу рвут, лишь бы немцам соответствовать, особенно в бизнес и представительских классах?
2
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
кочвлад:
а вы подсчитайте на сколько меньше геммора у вас будет с тойотой,чем с немцами даже за первые 2 года эксплуатации.я б и больше с удовольствием отдал бы за тойоту
Почитайте-ка насколько "безгеморная" машина Лексус LS. И посмотрите цены на вторичке на экземпляры годов 2007-2008. Все сразу станет ясно.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ОлегРостов:
Ну тут понятно - куда там S классу до Маджесты 15 летней!)))))))) А если к Маджесте прицепить Камаз, то можно определенно сказать, что едешь на бронированной машине! А когда 5 пареньков садятся в Мджесту - в ней дерматин превращается в кожу, а пластик в дерево и алюминий!))))) И Т.Д.
не,не дерматина в мадже нет и не было.только наппа.не путать с бмвешным дерматином
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
кочвлад:
не,не дерматина в мадже нет и не было.только наппа.не путать с бмвешным дерматином
Дермантин в БМВ только до 5 серии, в 6 его уже не встретить. Кстати, мы говорим о Крауне вообще или о Маджесте конкретно?
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
fuzze:
Почитайте-ка насколько "безгеморная" машина Лексус LS. И посмотрите цены на вторичке на экземпляры годов 2007-2008. Все сразу станет ясно.
ну посмотрите цены на 221 этих же годов)))))а еще через 2 месяца посмотрите,когда чинуши их выбросят все)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
1
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Артём к@:
Тогда что заставило зайти в эту новость, да ещё и коммент оставить )))
А как и все, новую тачку присматриваю)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
кочвлад:
дык я ж и радуюсь,что есть более дешевая маджеста с передней панелью из*****опластика вместо суперкожи.и стоимостью много дешевле.вот только она никогда Еклассом не станет.даже Еклассом с кожаной панелью)))))
Много дешевле она была при проходных пошлинах, так что это твоя последняя Маджеста)) а потом что? Я лично сидел внутри топовой ИМЕННО Маджесты ( а не обрубка, потому что обрубок не стоит под 100 тыс $) и что бы ты ни говорил - не дотянет она до S класса, если покупать топовую с 4.3 литра (как вы говорите - старье, хотя сами японцы ее до сих пор в Японии продают) - то кому она будет нужна за 160 тыс $?? Это надо быть долбанутым на голову))

У меня все авто японские, мне они нравятся, но границы то нужно знать всему...
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
fuzze:
Дермантин в БМВ только до 5 серии, в 6 его уже не встретить. Кстати, мы говорим о Крауне вообще или о Маджесте конкретно?
да мы ,видимо,про все говорим....про наппу-она что в мадже,что в крауне неизменная уже более 10-и лет.все одна и та же.мягкая,тонкая,износостойкая ...дерматин активно применялся в леворульных тойотах/лексусах.свиду очень похожий на японскую наппу(сотаря как-то видел в сервисе с продранным сиденьем,дермотиновым.очень правдоподобно он выглядел этот дерматин,я даже удивился сильно)
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
кочвлад:
ну посмотрите цены на 221 этих же годов)))))а еще через 2 месяца посмотрите,когда чинуши их выбросят все)))))
Падение цены примерно одинаково - это говорит о том, что ликвидность и геморность LS на том же уровне, что мерса. Причем, комплектации S класса, как правило, жирнее.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
fuzze:
Дермантин в БМВ только до 5 серии, в 6 его уже не встретить. Кстати, мы говорим о Крауне вообще или о Маджесте конкретно?
полгода назад сидел и катался в новой пяиерине(11)в базовой компл.дерматин ее просто ужасен.лучше б мешковиной обтянули
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
кочвлад:
да мы ,видимо,про все говорим....про наппу-она что в мадже,что в крауне неизменная уже более 10-и лет.все одна и та же.мягкая,тонкая,износостойкая ...дерматин активно применялся в леворульных тойотах/лексусах.свиду очень похожий на японскую наппу(сотаря как-то видел в сервисе с продранным сиденьем,дермотиновым.очень правдоподобно он выглядел этот дерматин,я даже удивился сильно)
Дофига краунов с салоном на обычной тряпке - их даже большинство. У БМВ 5 серии видов отделки салона - 7, есть там и наппа, причем это не самый дорогой вариант. В 7 серии, понятно, и того больше.
2
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
кочвлад:
полгода назад сидел и катался в новой пяиерине(11)в базовой компл.дерматин ее просто ужасен.лучше б мешковиной обтянули
Что вы зациклились на этом дермантине. ********* много других вариков по отделке. И на дермантине, ее, кстати крайне редко берут - это в основном бюджетные комплектации российской сборки
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ну как тут можно минусануть???
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Plaam:
Много дешевле она была при проходных пошлинах, так что это твоя последняя Маджеста)) а потом что? Я лично сидел внутри топовой ИМЕННО Маджесты ( а не обрубка, потому что обрубок не стоит под 100 тыс $) и что бы ты ни говорил - не дотянет она до S класса, если покупать топовую с 4.3 литра (как вы говорите - старье, хотя сами японцы ее до сих пор в Японии продают) - то кому она будет нужна за 160 тыс $?? Это надо быть долбанутым на голову)) У меня все авто японские, мне они нравятся, но границы то нужно знать всему...
дружище,ну говорю ж тебе.4,3 с 4 вд только выпускаются.заднеприводные уже с 08 года только 4,6 с новым двиг-коробкой.у вас в итае,видимо,новые двиги вообще не представлены...это не последняя моя маджа,а первая,ибо ниче другого взамен я представть се не могу....мне очень не нравится 180-е маджи и поэтому я продолжаю ездить на старой,171-ой.180-е растаможеные во владе стоят около ляма сейчас.скоро выйдет новая маджа,206-е подешевеют до полутора лямов за проходной год.эти деньги я могу потянуть.поезжу еще год-два на старой)))не развалюсь....ps-последний раз менял шаровую прошлой оченью .чет баксов в 150 с работой вышло.болше с тех пор в сервисе не был(масло сам меняю с отцом в гараже)не парюсь особо)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
getbig889:
Задница, да и вобще, похож на современную Маджесту :)) В целом конечно же бомба! Вот только куда теперь старые S-ки девать..
Ары, малолетки и прочие понтярщики всегда с радостью б/у-шный подешевевший S-класс скупали, после того, как его пузатые папики попользовали.
5
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
fuzze:
Что вы зациклились на этом дермантине. ********* много других вариков по отделке. И на дермантине, ее, кстати крайне редко берут - это в основном бюджетные комплектации российской сборки
дык оно в базе стоит под два ляма,а если она укомплектована-там все 2,5-3 будет.весь вопрос как всегда в цене.понятно,что можно хоть с зототыми педалями купить.вопрос за сколько тогда
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
кочвлад:
дык оно в базе стоит под два ляма,а если она укомплектована-там все 2,5-3 будет.весь вопрос как всегда в цене.понятно,что можно хоть с зототыми педалями купить.вопрос за сколько тогда
Так и маджеста с наппой с новья на наши деньги вряд ли в 2 ляма уложится-то)
2
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
A2:
Ары, малолетки и прочие понтярщики всегда с радостью б/у-шный подешевевший S-класс скупали, после того, как его пузатые папики попользовали.
Его по крайней мере покупают, а вот LS подержанный почему-то мало кому интересен.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
fuzze:
Падение цены примерно одинаково - это говорит о том, что ликвидность и геморность LS на том же уровне, что мерса. Причем, комплектации S класса, как правило, жирнее.
жирнее,эт может быть....только вот я не хочу совсем в автосервис на мерсе приезжать.на мерсе большем,чем С180.друг мой купил год назад CLS500.на тяжкозаработанные деньги.за лям купил 05 года.в оч хорошем сост...так вот жалуется он на этого мерса.говорит народ на улице пальцем показывает,в сервис заедешь масло поменять,а сервисмены смотрят на тебя как будто ты всю нефть в стране с...издил и денег у тя совсем девать некуда.только и говорят-дядь,ну дай миллион у тя ж их много-премного....хочет вот продавать мерса и покупать тойоту))))классовая ненависть его гложет очень сильно))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
кочвлад:
а вы подсчитайте на сколько меньше геммора у вас будет с тойотой,чем с немцами даже за первые 2 года эксплуатации.я б и больше с удовольствием отдал бы за тойоту
То-то я и смотрю - столько "неумных" отдали столько бабла за 221! А оно вон как все просто - Тойоту нужно брать было, обязательно праворукую! Только в Тойоте платишь за поповозку, а в Мерседесе платишь за качество, статус, понт, репутация! Что в данном классе считается гораздо дороже, чем заезды в сервис!
На секундочку представил себе человека, который после 221 мерса приехал в круг своих знакомых на Маджесте праворукой ))))))))))))
9
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
fuzze:
Его по крайней мере покупают, а вот LS подержанный почему-то мало кому интересен.
О причинах всего этого догадаться несложно.
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
fuzze:
Так и маджеста с наппой с новья на наши деньги вряд ли в 2 ляма уложится-то)
так маджеста-она ж не пятерина))))плаам писал,около 160$ выходит за топовую.но эт не правда.иена сильно подешевела за последние месяцы.теперь чет около 135-140 должно быть.а если нищебродская-так и вапще 110 вылезет.заметьте,это много меньше S класса
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ОлегРостов:
То-то я и смотрю - столько "неумных" отдали столько бабла за 221! А оно вон как все просто - Тойоту нужно брать было, обязательно праворукую! Только в Тойоте платишь за поповозку, а в Мерседесе платишь за качество, статус, понт, репутация! Что в данном классе считается гораздо дороже, чем заезды в сервис!На секундочку представил себе человека, который после 221 мерса приехал в круг своих знакомых на Маджесте праворукой ))))))))))))
а вот лично мне за статутность,понт не надо платить,мои клиенты не видят в чем я одет,на чем езжу.за качество тойоты я с радостью плачу и платить буду дальше.мне нужна как раз таки поповозка,не выделяющаяся,никому не нужная(праворукая)и при этом очень хорошая
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ОлегРостов:
То-то я и смотрю - столько "неумных" отдали столько бабла за 221! А оно вон как все просто - Тойоту нужно брать было, обязательно праворукую! Только в Тойоте платишь за поповозку, а в Мерседесе платишь за качество, статус, понт, репутация! Что в данном классе считается гораздо дороже, чем заезды в сервис!На секундочку представил себе человека, который после 221 мерса приехал в круг своих знакомых на Маджесте праворукой ))))))))))))
ну вот у вас в подписке поло ваговский написан.и че,прям статутности в нем хоть отбавляй?деффки пысаются-отдаются,пузатые папики уважительно кивают,на заправке очередь при виде вас расступается что ли?просто сплошной понт а не авто...я оговорюсь-я миллионером доллпровым не являюсь и на горизонте такая перспектива не маячит у меня((((
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
кочвлад:
ну вот у вас в подписке поло ваговский написан.и че,прям статутности в нем хоть отбавляй?деффки пысаются-отдаются,пузатые папики уважительно кивают,на заправке очередь при виде вас расступается что ли?просто сплошной понт а не авто...я оговорюсь-я миллионером доллпровым не являюсь и на горизонте такая перспектива не маячит у меня((((
Так сейчас разговор идет не о Поло, хотя как 2-ой автомобиль в семье со своими задачами справляется! У меня еще в подписи и БМВ М3 Е46! Я ж свою машину не тулю в сравнении с Мерсом, как некоторые!
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 586
Да, ниочем. Зад походит на хэтчбэк, огни безформенные, ничему не подчиняются, ни горизонту, ни другим линиям кузова, корейские наплывы. Да и все остальное - комбо предыдущих мерседесов
АВТОЮРИСТ
Заставим платить при ДТП (ОСАГО, ямы, люки, сугробы и тд.)
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
№1:
Да, ниочем. Зад походит на хэтчбэк, огни безформенные, ничему не подчиняются, ни горизонту, ни другим линиям кузова, корейские наплывы. Да и все остальное - комбо предыдущих мерседесов
Зато продаваться в представительском классе он будет опять лучше всех, на ближайшие 5-6 лет.
7
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Ну что сказать-шик,блеск,красота))))) ))
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
одна из не многих компаний, где на картинках машина смотрелась хуже - чем в живую на фотографиях.
Toyota Mark2 JZX100
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2196
авто-корея
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
3
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
У нас уже такой купили я не успел сфоткать
 
6
Ответить
   
Сообщений: 21080
aston:
Какие нафиг друзья? У тебя в друзьях губернатор или президент FESCO?
Обладателю такого авто глубоко фиолетово на "различные несистемные глюки". Это забота шофера и немножко денег из бездонного кошелька. Этот автомобиль делается исключительно и только для обозначения статуса "мегабизона". Вторичный рынок для него практически отсутствует, разве что только в районе Кавказского хребта.
На 221 в Москве ларёчники ездят и от этих новых мерседесов через год будет в глазах рябить. Так что не надо про губернаторов и президентов.
2
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Да Краун дешевле раза в два!!! вот и думай...Конечно Мерс хорош,что говорить
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Wizel:
У нас уже такой купили я не успел сфоткать
Нигде W222 еще пока не продается, а в городе Бийске его уже купили.
Явно спецпоставка. Прямо из Штуттгарта. Спецрейсом. Явно для бийского олигарха.

Отлично жжешь. Пиши еще, неуспевший фотограф.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 63
86ruf:
Снова японцев вставили и обидели! Между прочем не так плохи эти японцы!зря вы так! ездите молча, не оскор***я и не вые....ясь на фашистских машинах....
Фашизм был в Италии, а в Германии- нацизм. Учись, школьник, лучше.
И да, плевать на японцев, так как в данном случае обсуждаем Мерседес.
П/с, не бывает плохих авто, бывает не правильный выбор.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 56
Не плевать надо на них, а несравнивать! Нужно быть идиотом сделать неправильный выбор купив не ту машину...
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
ОлегРостов:
И кто-то говорит о недооцененности Тойоты??????????????? яфшокенах!!!! от 1,6 до 5 миллионов!??????
Конкретно я писал об экономии Тойоты на СЕБЕСТОИМОСТИ своих авто:при ценнике, сравнимом с S- klass, использует недорогие, массовые материалы и комплектующие.
2
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Андрей 13:
Да Краун дешевле раза в два!!! вот и думай...Конечно Мерс хорош,что говорить
Ну а Мерс лучше раз в десять. Вот и думай...
7
3
Ответить
    
Сообщений: 63
86ruf:
Не плевать надо на них, а несравнивать! Нужно быть идиотом сделать неправильный выбор купив не ту машину...
Верно, ибо авто этих двух стран НЕСРАВНИМЫ, так как отличаются подходом к автостроению.
П/с, если вдруг кто подумает что я плохо отзываюсь о японо карах- так нет же, из японского я только лехус не люблю и часть тойот) И то только из за их экономии на некоторых отделочных материалах и узлах, а так весьма неплохие авто.
2
 
Ответить
     
РК, г. Алматы
Сообщений: 76
Сравнивать Тойоту и Мерседес - бред, полнейший при том.
Мерседес-S последние 30 лет задаёт моду в среде авто, все за ним гонятся, хотят быть похожими как минимум, как максимум оставить позади. Это одна из самых передовых моделей, компания которая для данной модели кидает все свои ресурсы на создание не просто новых технологий, а технологий за которыми будущее, у них есть всё от собственноручно изготовленных коробок до всех видов двигателей. Мерседес это компания которая предоставляет огромный выбор покупателю в одной моделе, от внешнего вида, до комфорта. В этом плане Тойоте далеко. Если и сравнивать то только с Баварцами или Ингольштадтцами.
Вот только я лично себе Мерседес такого класса вряд ли когда-нибудь куплю, и нет, не потому что денег не хватит, а лишь потому, что я не гонюсь за новыми веяниями и технологиями. Мне важно чтобы мода некогда заданная такими гигантами как Мерседес-S/БМВ-7/Лексус-LS/Ауд и-A8 стала отточенной до мелочей и отразилась в младших моделях марок, даже откровенно пародирующих "настоящие" авто.
Так что Мерседес он по любому вне конкуренции, по крайней мере для меня, даже если я его не куплю.
11
5
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
supra91:
а система ночного видения с распознаванием именно животных для общего развития водилы?
Да только Краун такой был уже в 2010г и у него наворотов и полезных ништяков куда больше. Например электрошторки на 5ти стеклах. Вентилируемые сидения все. 20 динамиков и сабвуфер и т.д. и т.п.
МИР ВСЕМ!
Мой отзыв: Lexus GS300 2000
5
9
Ответить
    
Сообщений: 1742
ABekleshov:
Сравнивать Тойоту и Мерседес - бред, полнейший при том.
+ 100
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
DUSHMAN74:
Да только Краун такой был уже в 2010г и у него наворотов и полезных ништяков куда больше. Например электрошторки на 5ти стеклах. Вентилируемые сидения все. 20 динамиков и сабвуфер и т.д. и т.п.
Дайте нам ссылку на навороты крауна, чтобы мы могли сравнить их с мерседесовскими, а не по Вашим электронным словам .
7
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
DUSHMAN74:
Да только Краун такой был уже в 2010г и у него наворотов и полезных ништяков куда больше. Например электрошторки на 5ти стеклах. Вентилируемые сидения все. 20 динамиков и сабвуфер и т.д. и т.п.
Мы пытаемся говорить не о том что и сколько есть, а КАК и из ЧЕГО это все сделано. Как это работает . Можно напихать хоть 35 динамиков и 3500 Вт но играть это будет как ведро.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
DUSHMAN74:
Что за чушь? Сразу видно что Вы дилетант и просто фанатик М/В. Вот фото Тойоты Кроун которая была выпущена еще в 2010г. В ней куда комфортней чем в любом Мерседесе. А всяких приятных опций во сто крат больше чем в мерине. А например холодильник, климатконтроль, зеркала с ультрозвуком для снятия облединения, все сидения (в том числе и задние) с электроприводом и многое другое было в моделях 90 года выпуска. Мерседесу такое и не снилось.
Вы это серьезно ? ))) Да, ультразвук - это круто )))
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1742
DUSHMAN74:
Что за чушь? Сразу видно что Вы дилетант и просто фанатик М/В. Вот фото Тойоты Кроун которая была выпущена еще в 2010г. В ней куда комфортней чем в любом Мерседесе. А всяких приятных опций во сто крат больше чем в мерине. А например холодильник, климатконтроль, зеркала с ультрозвуком для снятия облединения, все сидения (в том числе и задние) с электроприводом и многое другое было в моделях 90 года . Вы рассуждаете не профессионально. Вами движут простые эмоции.
Вот и я верю Вам. Если есть холодильник, значит машина лучше )))))))
4
2
Ответить
  
киров
Сообщений: 377
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
причем здесь краун это конкурент цельсиору или лексус лс 600
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
DUSHMAN74:
Что за чушь? Сразу видно что Вы дилетант и просто фанатик М/В. Вот фото Тойоты Кроун которая была выпущена еще в 2010г. В ней куда комфортней чем в любом Мерседесе. А всяких приятных опций во сто крат больше чем в мерине. А например холодильник, климатконтроль, зеркала с ультрозвуком для снятия облединения, все сидения (в том числе и задние) с электроприводом и многое другое было в моделях 90 года . Вы рассуждаете не профессионально. Вами движут простые эмоции.
Стесняюсь спросить , Вы на Мерседесе ездили? Я сильно сомневаюсь, судя по Вашим постам. Съездитет к дилеру, возьмите на тест-драйв. И я больше чем уверен - Ваше мнение поменяется. Я не призываю всех отказываться от своих авто и бежать покупать во что бы то ни стало Мерсы. Но не признавать очевидного нельзя: Мерседес - законодатель в классе F.
7
5
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
dmitrij-davydov .:
Дайте нам ссылку на навороты крауна, чтобы мы могли сравнить их с мерседесовскими, а не по Вашим электронным словам .
Смотрите и завидуйте https://www.youtube.com/watch?v...
МИР ВСЕМ!
5
8
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1037
DUSHMAN74:
Что за чушь? Сразу видно что Вы дилетант и просто фанатик М/В. Вот фото Тойоты Кроун которая была выпущена еще в 2010г. В ней куда комфортней чем в любом Мерседесе. А всяких приятных опций во сто крат больше чем в мерине. А например холодильник, климатконтроль, зеркала с ультрозвуком для снятия облединения, все сидения (в том числе и задние) с электроприводом и многое другое было в моделях 90 года . Вы рассуждаете не профессионально. Вами движут простые эмоции.
А в часах Citizen есть радиоконтроль, питание от солнечной батареи, корпус из титанового сплава, точность хода 5 сек в год и многое другое, что vacheron constantin и не снилось!
7
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
что то в нем от 220го есть, "обмылковость" какая то, а это очень зря. да и в целом он больше похож на рестайл 221го, чем на новую модель. причем рестайл в сторону 220го. короче спорный дизайн. автомобиль безусловно передовой, престижный, но уже не безоговорочный лидер в классе.
1
8
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
dmitrij-davydov .:
Вот и я верю Вам. Если есть холодильник, значит машина лучше )))))))
Скажите, как вам живется с такой желчью внутри? Там написано что для комфорта пассажиров в автомобилях 80х и 90х годов уже устанавливались такие опции. А опция для распознания животных в Мерседесе это конечно круть. Как будто на Мерсах глупые люди ездят и так не поймут животное это или человек.
МИР ВСЕМ!
4
6
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
nnover:
А в часах Citizen есть радиоконтроль, питание от солнечной батареи, корпус из титанового сплава, точность хода 5 сек в год и многое другое, что vacheron constantin и не снилось!
А это нужно все для преуспевающего человека? Он что деградант?
МИР ВСЕМ!
5
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Mr.Moroz:
Мы пытаемся говорить не о том что и сколько есть, а КАК и из ЧЕГО это все сделано. Как это работает . Можно напихать хоть 35 динамиков и 3500 Вт но играть это будет как ведро.
поверьте в современном мерсе "как и из чего это сделано" далеко не на высоте. а вот в Крауне все как надо, сам лично проверял прошлым летом, придраться не к чему, не к исполнению не к материалам, все идеально.
3
8
Ответить
    
Сообщений: 1742
DUSHMAN74:
Смотрите и завидуйте https://www.youtube.com/watch?v...
На видео парень, который под песню "реальные пацаны" говорит о том, что в Крауне имеется электропривод сидений, задней шторки и спорт режим )))) Он лучший ))))))))))))
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
DUSHMAN74:
Скажите, как вам живется с такой желчью внутри? Там написано что для комфорта пассажиров в автомобилях 80х и 90х годов уже устанавливались такие опции. А опция для распознания животных в Мерседесе это конечно круть. Как будто на Мерсах глупые люди ездят и так не поймут животное это или человек.
Перечисленные Вами опции были как в немецких так и американских автомобилях . Только кому какое дело до шторок с холодильниками ...
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
dmitrij-davydov .:
Перечисленные Вами опции были как в немецких так и американских автомобилях . Только кому какое дело до шторок с холодильниками ...
Извиняюсь, еще во французских )
5
1
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
S.Domani:
поверьте в современном мерсе "как и из чего это сделано" далеко не на высоте. а вот в Крауне все как надо, сам лично проверял прошлым летом, придраться не к чему, не к исполнению не к материалам, все идеально.
Точно.
dmitrij-davydov .:
На видео парень, который под песню "реальные пацаны" говорит о том, что в Крауне имеется электропривод сидений, задней шторки и спорт режим )))) Он лучший ))))))))))))
Я не знаю кто этот парень но по моему вы не о том говорите. Машина от этого хуже не стала. Да и год выпуска у нее 2009. А вот ссылка на Кроун 2013 года. Мерс нервно курит в сторонке. https://www.youtube.com/watch?v...
МИР ВСЕМ!
4
8
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
dmitrij-davydov .:
Перечисленные Вами опции были как в немецких так и американских автомобилях . Только кому какое дело до шторок с холодильниками ...
Бред В каких годах они были?
МИР ВСЕМ!
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
DUSHMAN74:
Бред В каких годах они были?
у американцев всю жизнь, а у европейцев в 90-х .
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
DUSHMAN74:
Точно.Я не знаю кто этот парень но по моему вы не о том говорите. Машина от этого хуже не стала. Да и год выпуска у нее 2009. А вот ссылка на Кроун 2013 года. Мерс нервно курит в сторонке. https://www.youtube.com/watch?v...
Да ну что Вы в самом деле )) Это даже не серьезно .
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Красивый кузов жаль нету фото салона
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Что за чушь? Сразу видно что Вы дилетант и просто фанатик М/В. Вот фото Тойоты Кроун которая была выпущена еще в 2010г. В ней куда комфортней чем в любом Мерседесе. А всяких приятных опций во сто крат больше чем в мерине. А например холодильник, климатконтроль, зеркала с ультрозвуком для снятия облединения, все сидения (в том числе и задние) с электроприводом и многое другое было в моделях 90 года . Вы рассуждаете не профессионально. Вами движут простые эмоции.
Особенно круто выглядит - распечатанное на принтере неизвестной породы серое дерево! Кнопки климата, которым уже 40 лет исполнилось, особенно крутилки подогрева сидений! Надо заметить в машине которая даже в Японии не является дешевой! Мне бы после Мерседеса даже 220, не говоря о 221 в Кроун даже стремно садиться бы было!
Определенно можно сказать, что вы судите о Мерседесе по картинкам, а сами даже рядом с ним не стояли, не говоря о поездке ! Это ж надо Кроун комфортнее Мерса S))))))) Юмор нужно понимать черный у Вас!
9
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
бред-не бред.не хошь-не бери
думаю никто не хочет ))) кроме фанатов, но фанаты это сумасшедшие, так что не в счёт )))
NO TURBO - NO PARTY
4
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ОлегРостов:
Я думаю - сравнить новый ЛС и Новый S - там будет пропасть не меньше чем в предыдущих кузовах! Кстати, нового ЛС на дорогах так и не увидел, хотя продается уже порядочно времени! А этих Мерсов думаю через год уже будет не меньше чем 221 по дорогам ездить!
ну не через год, но будет навалом, а LS и предыдущих было мало
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
никто не говорил,что ГС недомобиль.мы здесь с классы сравниваем.ГС это Е класс....у него нет 8 -10-12 цилиндров,у него нет пневмы
так ты говорил Plaam, что у него недомобиль, а у него GS и пневма ему нахрен не нужна, у него адаптивная подвеска
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
fuzze:
Видел я этот новый LS. Надо сказать, предыдущий куда монументальнее и статуснее смотрелся, чем текущий вариант. Издали так вообще от gs не отличишь. По технике так практически тоже самое осталось.
Старый внутри был убог )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
а вы подсчитайте на сколько меньше геммора у вас будет с тойотой,чем с немцами даже за первые 2 года эксплуатации.я б и больше с удовольствием отдал бы за тойоту
Не выдавай желаемое за действительное, никакого геморра, тем более с новой машиной не будет, а в рейтинге надёжности между Мерсом и Тойотой разница вообще ничтожна
NO TURBO - NO PARTY
1
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
как-то так
NO TURBO - NO PARTY
4
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
полгода назад сидел и катался в новой пяиерине(11)в базовой компл.дерматин ее просто ужасен.лучше б мешковиной обтянули
а ты в комплектациях побогаче прокатись, а не в бомжэдишен )))
NO TURBO - NO PARTY
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
дык оно в базе стоит под два ляма,а если она укомплектована-там все 2,5-3 будет.весь вопрос как всегда в цене.понятно,что можно хоть с зототыми педалями купить.вопрос за сколько тогда
ну как бы покупая БМВ надо подразумевать, что она стоит дорого или очень дорого
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
S.Domani:
поверьте в современном мерсе "как и из чего это сделано" далеко не на высоте. а вот в Крауне все как надо, сам лично проверял прошлым летом, придраться не к чему, не к исполнению не к материалам, все идеально.
Вы это МНЕ рассказываете? Можно в подробностях в какой модели Мерса что сделано нетак( А и В не в кассу- ибо "дитя маркетинга в худшем смысле").
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
жирнее,эт может быть....только вот я не хочу совсем в автосервис на мерсе приезжать.на мерсе большем,чем С180.друг мой купил год назад CLS500.на тяжкозаработанные деньги.за лям купил 05 года.в оч хорошем сост...так вот жалуется он на этого мерса.говорит народ на улице пальцем показывает,в сервис заедешь масло поменять,а сервисмены смотрят на тебя как будто ты всю нефть в стране с...издил и денег у тя совсем девать некуда.только и говорят-дядь,ну дай миллион у тя ж их много-премного....хочет вот продавать мерса и покупать тойоту))))классовая ненависть его гложет очень сильно))))
это в Москве? )))))))) рассмешил
NO TURBO - NO PARTY
4
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
№1:
Да, ниочем. Зад походит на хэтчбэк, огни безформенные, ничему не подчиняются, ни горизонту, ни другим линиям кузова, корейские наплывы. Да и все остальное - комбо предыдущих мерседесов
дааааа огни вообще бесформенные
NO TURBO - NO PARTY
4
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ABekleshov:
Сравнивать Тойоту и Мерседес - бред, полнейший при том.
жму руку!
NO TURBO - NO PARTY
3
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
DUSHMAN74:
Смотрите и завидуйте https://www.youtube.com/watch?v...
такой уродливый салон не часто встретишь ))) просится мат, но цензура...
NO TURBO - NO PARTY
5
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
DUSHMAN74:
Точно.Я не знаю кто этот парень но по моему вы не о том говорите. Машина от этого хуже не стала. Да и год выпуска у нее 2009. А вот ссылка на Кроун 2013 года. Мерс нервно курит в сторонке. https://www.youtube.com/watch?v...
да мерс нервно курит в стороне по сравнению с этим Gelli Emgrand ? )))) Мерин самый продаваемый авто в классе F, так что как не крути это все остальные курят в стороне гадая как бы догнать
NO TURBO - NO PARTY
6
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Артём к@:
такой уродливый салон не часто встретишь ))) просится мат, но цензура...
Единомышленник, take it easy, relax ;)))
4
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mr.Moroz:
Единомышленник , take it easy, relax ;)))
))))))))))))))))))))))))))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Артём к@:
дааааа огни вообще бесформенные
Да вообще ужас. На Маджестах и то лучше фонари сделаны. %)
7
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
супер тачка!
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
Да вообще ужас. На Маджестах и то лучше фонари сделаны. %)
да 100 пудофф )))
NO TURBO - NO PARTY
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Mr.Moroz:
Вы это МНЕ рассказываете? Можно в подробностях в какой модели Мерса что сделано нетак( А и В не в кассу- ибо "дитя маркетинга в худшем смысле").
да ВАМ! а что вам никто не имеет права об этом говорить?

могу описать самые свежие свои впечатления, буквально месяц назад помогал другу получить номера на Мерс Е класса 2009го года, который он только что привез из Германии. так вот: салон - дубовый пластик, еще более дубовый пластик на кнопках (причем на всех), неприятный на ощупь дешевый кожзам на сидениях и огромные зазоры между обшивкой дверных карт и передней панелью. звук закрывания дверей - ЖЕСТЬ, прям как на Солярисе.
двигатель: 1,8 компрессор - достаточно экономичный по городу около 11ти литров, больше плюсов нет, жужжит и не едет.
подвеска: комфортная но шумновата, ничего особенного.
внешний вид: очень консервативно, мне лично CLS (предыдущий) больше нравится.
4
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Все как обычно. Новость про авто превратили в невесть чего. Да сами Тойотовцы не раз официально подверждали раньше , что при создании LS, оглядывались на МБ начиная со 126 кузова. Вы рядом поставте их и форму кузова, обводы оптики сравните и учитывая год выпуска поймете кто где срисовал. Я неговорю что Мерс это круче Лекса, они просто разные. PS: чел у которого склады арендуем фанат AMG, много других дорогих авто , но на повседневку S65 AMG и ML63 AMG, уже внес предоплату , правда пока толком даже с модификацией не опредилился, но заказ минимум 6 мес, так что пока в раздумье.
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
думаю никто не хочет ))) кроме фанатов, но фанаты это сумасшедшие, так что не в счёт )))
да зря вы так думаете.в япии и итае очень даже многие и хотят,и что самое главное,покупают.пусть это не весь мир,конечно,но первый и третий авторынок в мире...а для остальных несчастных есть ЛС.))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
S.Domani:
да ВАМ! а что вам никто не имеет права об этом говорить?
самая слабая бензиновая Ешка, имея скромные 184 л.с. первую сотню разменивает за 7,9 сек и это на 1,7 тонном седане с автоматом и имеет 270 Нм в 1200-4000 обмин, и при этом имеет скромный аппетит, так то не фига себе посредственный движок да? ))) может какой аналог покемонский подскажите )))
NO TURBO - NO PARTY
6
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
да зря вы так думаете.в япии и итае очень даже многие и хотят,и что самое главное,покупают.пусть это не весь мир,конечно,но первый и третий авторынок в мире...а для остальных несчастных есть ЛС.))))
китай сейчас вообще всё покупает, и думаю Маджеста по сравнению с одноклассниками не в топе продаж, про Японию вообще говорить смысла нет, незнаю как там про несчастных, но LS в разы круче всяких там кроунов и мажест с рулём в бардачке
NO TURBO - NO PARTY
3
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ОлегРостов:
Особенно круто выглядит - распечатанное на принтере неизвестной породы серое дерево! Кнопки климата, которым уже 40 лет исполнилось, особенно крутилки подогрева сидений! Надо заметить в машине которая даже в Японии не является дешевой! Мне бы после Мерседеса даже 220, не говоря о 221 в Кроун даже стремно садиться бы было! Определенно можно сказать, что вы судите о Мерседесе по картинкам, а сами даже рядом с ним не стояли, не говоря о поездке ! Это ж надо Кроун комфортнее Мерса S))))))) Юмор нужно понимать черный у Вас!
а там не серое дерево из под принтера.там из под принтера мрамор))))))не нравятся 40-алетние кнопки-не надо,а вот покупателям краунов ,видимо,нравятся))))....а вы к слову,хоть раз сидели а С мерсе и в крауне?или только в мониторе сидели?я вот и сидел и ездил и в том и в другом.и говорю не по мониторным данным
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
4
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
так ты говорил Plaam, что у него недомобиль, а у него GS и пневма ему нахрен не нужна, у него адаптивная подвеска
если лично вам пневма не нужна(вы,видимо,просто ею никогда не владели-не сидели-не пользовались)так это не значит,что тем,у кого она есть,она тоже не нужна.мне и остальным владельцам подобных авто она офигеть как нужна...а то,что вы называете адаптивной подвеской(регулировка жесткости амортизаторов)так она и в моей мадже есть и уж тем более в любом Склассе))))))и не надо путать пневмоподушки и регулируемые амортизаторы.это две абсолютно разные части автомобиля,никак не связаные
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
3
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
если лично вам пневма не нужна(вы,видимо,просто ею никогда не владели-не сидели-не пользовались)так это не значит,что тем,у кого она есть,она тоже не нужна.мне и остальным владельцам подобных авто она офигеть как нужна...а то,что вы называете адаптивной подвеской(регулировка жесткости амортизаторов)так она и в моей мадже есть и уж тем более в любом Склассе))))))и не надо путать пневмоподушки и регулируемые амортизаторы.это две абсолютно разные части автомобиля,никак не связаные
пользоваля на W220 и на W 221 и на кой она там далась я так и не понял, GS она точно не нужна он под активный драйв заточен
NO TURBO - NO PARTY
2
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
вот на Туареге и Рэнж Ровере она к месту
NO TURBO - NO PARTY
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
DUSHMAN74:
Точно.Я не знаю кто этот парень но по моему вы не о том говорите. Машина от этого хуже не стала. Да и год выпуска у нее 2009. А вот ссылка на Кроун 2013 года. Мерс нервно курит в сторонке. https://www.youtube.com/watch?v...
заедь пожалуйста хотя бы в автосалон мерса, посиди немного в S-klasse, поменяешь свое мнение раз и навсегда)
3
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
а ваша суперкомплектация скока стоить тогда будет?наверное столько,что туда даже садиться один раз не захочется
если я не ошибаюсь, то БМВ тем более 5 серии автомобиль не для нищебродов ))) а нормальный седан бизнес класса с хорошим ДВС и комплектацией, у всего премиум сегмента стоит +- одинаково в районе 2,7 ляма
NO TURBO - NO PARTY
3
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
пользоваля на W220 и на W 221 и на кой она там далась я так и не понял, GS она точно не нужна он под активный драйв заточен
да вам просто не повезло,ибо диапазон работы пневмостойки стандартной что в мерсе,что в тойоте невелик и по этому малозаметен.хотя все таки изменить клиренс хоть на 2-3 см нажатием кнопки,прою на наших дорогах,бывает очень полезно.(у вас в краснодаре,небось,дороги-то не немецкие по качеству?)....а вот если вы в свою пневму вставляете маленький такой приборчик под названием дополнительный пневмоконтроллер-вот тогда вам по настоящему открывается вся прелесть пневмы(стоит этот приборчик как в ресторане с девушкой не плотно покушать)представте,что вы ваш привычный авто кладете почти на отбойники-клиренс и центр тяжести снижен на 4 см от штатного низкого.ход стоики заметно уменьшается,включаются жесткие аммортизаторы-вот вам пожалуйста драйв-кар.низкий,без кренов совсем.тот автомобиль,что был на базовой высоте(мягкий,шаткий,валкий,си льно кренящийся)исчезает и превращается скорее в 7 бмв,чем в что-то еще....гоняйте,не партись))))а потом при подьезде на какой-нить бордюр высокий или плпросту в ипеня грязные по лесу на дачу надо проехатьнет пробдем-жмите на кнопку-стойка раздуется на всю свою длинну(клиренс ваше базового режима HI см на 5-6)и у вас уже не дропнутая семерина и полноценный вполне высокий паркетник типа кашкая или тигуана какого-нить.вперед-дуй через лес,по колеям(прошлым летом лично я вытащил повисший на заднем мосту в калее грязной глубокой 412 москвич в глуши смоленской области)---вот зачем людям пневма
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
на мой субъективный взгляд мерс стал лучше только салоном, в экстерьере прогресса нет. по мне так предыдущий даже симпатичней. но это лишь фото.
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
A2:
Можно сколько угодно тут пиарить свою дряхлую Маджесту 2000-ого года, но суть неизменна: нигде, кроме Азии это чудо со вычурным дизайном внешности и интерьера не продается и не будет продаваться.Более того, Маджеста не является одноклассником Mercedes S-класса (с которым ты ее вечно ровняешь), ибо построена на среднеразмерной платформе.
дряхлая-недряхлая.зато комфортная,малозатратная,тяжел ая,многофункциональная,вмеру безопасная,мощная...а про кроме азии,где она нах не нужна и не продается расскажу вам тайну-азия-это больше полмира,больше полэкономики,больше половины всего-всего.азия-это не какая-то там азия(ну типа навой зеландии)а большая часть мира нашего..это вот европа какая-то там и даже америка уже не та,что раньше....я плохо представляю.что такое платформа(средняя,большая или маленькая)вы прокатитесь на ней а потом пишите,как она на ваз очень похожа...а коли вам это никак не удастся сделать-так прыгните в ЛС-лексус.это практически одно и тоже
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
4
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
dmitrij-davydov .:
Тут таких как Вы , которые сидели "и там и там" ... много )))))))
дак вот и я про тоже.видимо много их.
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Артём к@:
и вот этот салон http://cars.auto.ru/cars/used/... в противовес W221 ржу нимагу )))
Я не думал, что все так печально. Сидения один в один как в камри, кожа на вид почти такая же. В эту сумму - под завязку на фарше 5 серия или А6, Е-класс. Но это даже самый упоротый JDM-мщик не возьмет.
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Артём к@:
это в Москве? )))))))) рассмешил
ага,в москве,представь се и посмейся еще раз)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
2
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Действительно ставить мерс на одну полку можно только с LS (из япов). Только сдается мне, даже LS будет из второй лиги. Особенно в том, что касается кастомизации. Покупатели таких авто, как правило, подбирают машины строго под себя. Тойота, насколько мы все знаем, предлагает только фиксированные комплектации и крайне низкий выбор двигателей.
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
кочвлад:
..а на мадже можно и очень спеша даже передвигаться.по крайней мере чуть более спеша,чем на 221-500.он медленнее))))
W221 S500 имеет 388-сильный мотор. Твоя древняя Маджеста - смешные 280 л.с.
Поэтому праворульные сказки-байки, про то, что 221 медленее её, рассказывать тут не нужно.
4
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
A2:
Твой пиар своего ретроправоруля уже зашкаливает. :) Он так скоро уже и Ферраи Энцо обгонять будет. И рулиться станет лучше, чем карт. И расходовать топливо меньше 1л/100 км. И прочее-прочее. Вот он какой - сверхавтомобиль - Маджеста 2000 года со священным правым рулем.
при чем тут как карт и феррари энцо.топлива ест мадж 18 литров и ни капли меньше.руль совсем не священный-он такой же как и у многих владельцев Скласса в японии.т е не нормальный,который искренне мне всем нравится(не нравился-купил бы лс).да я не то что бы пиарю свою гнилую старую машину.просто не надо из Скласса космический корабль будущего делать а из маджесты ВАз2101.это не правильно
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
3
4
Ответить
  
Сообщений: 11289
копия теаны 2
1
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
kovarnyi:
копия теаны 2
Особенно - сбоку. И в салоне.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 55576
221-й красивее.
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
1
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
A2:
Особенно - сбоку. И в салоне.
вот те пример про силы-вчера кактались на ночных покатушках.1-ниссан жтр 97 г впротив е60 м5 не знаю какого г в,но точно не 97)))и один и др авто не выглядели как перевернутые топляки.у ниссана 2,6 твинтурбо(280,так вами любимых лошадей)и у м5 V10 атмосфера 5,0 на 507 л с....бмв на автомате отлично цеплялась на старте.ехала более чем достойно.вот только ниссан быстрее.с 280 силами..у старых япов у всех их было 280.больше нельзя было по предписанию какой-то там транспортной комисии яповской...так что не смотрите вы за силами.не в них счастье
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
3
9
Ответить
Dkflbdjcnjr
Сообщений: 2
MercuryPM:
Всё что сейчас предлагают в S- классе в недалеком будущем будет и на гольф классах. А вот в кАЛИНЕ ни когда...
Я бы сказал наоборот: "То что есть в S классе 90 годов, ни в каком новом гольф классе не будет никогда!" А именно шика и роскоши небудет никогда, ведь за это и покупают S класс.
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 667
При таком классе ни один пешеход не пострадает. Все придумано до нас.
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Havok:
Передок классный. Задняя часть как то не очень.
да вроде нормуль, вот с Ц-ешкой намудрили сзади. Видел один экземпляр вживую уже.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
1
Ответить
  
Сообщений: 286
Goga™:
Я может чего не понимаю
Но не увидел ни красоты ни вау ничего нтересного
221 по мне гармоничнее выглядит
Не, ну Пилот конечно покрасивше будет ;)
Jeep Grand Cherokee 2012 (3,6л); МПС 2012 (3,0л.)
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Сзади он чем-то Майбах напоминает, не так ли?
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
А W12 как же?
 
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
кочвлад:
а там не серое дерево из под принтера.там из под принтера мрамор))))))не нравятся 40-алетние кнопки-не надо,а вот покупателям краунов ,видимо,нравятся))))....а вы к слову,хоть раз сидели а С мерсе и в крауне?или только в мониторе сидели?я вот и сидел и ездил и в том и в другом.и говорю не по мониторным данным
Да сидел я и там и там! К слову - есть своя площадка по продаже автомобилей с пробегом! Я никогда не буду писать о том, чего не знаю!
Во вторых - сам подумай, как Тойота может сделать Кроун лучше ЛС? Да это убило бы премиальный сегмент от Тойоты сразу! Последнего ЛС 460 продавали 8 месяцев, и в итоге отдали в ноль, а если посчитать сколько времени в нем была заморожена ЭННая сумма денег - то нужно считать поимели приличный убыток! Так что, давай не будем о мраморе и отличных кнопках! Я свое мнение не изменю!
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
автомобиль, отличный, немцы молодцы. Только радости у меня почемуто нет, для 70% населения нашей страны, даже калина из салона, неподьемная роскошь.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
кочвлад:
дряхлая-недряхл ая.зато комфортная,малозатратная,тяжел ая,многофункциональная,вмеру безопасная,мощная...а про кроме азии,где она нах не нужна и не продается расскажу вам тайну-азия-это больше полмира,больше полэкономики,больше половины всего-всего.азия-это не какая-то там азия(ну типа навой зеландии)а большая часть мира нашего..это вот европа какая-то там и даже америка уже не та,что раньше....я плохо представляю.что такое платформа(средняя,большая или маленькая)вы прокатитесь на ней а потом пишите,как она на ваз очень похожа...а коли вам это никак не удастся сделать-так прыгните в ЛС-лексус.это практически одно и тоже
Дружище, практически помечтай, чо бы Маджеста и ЛС были одним и тем же!
1
5
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Красивый и наверное очень дорогущий автомобиль мож к старости и накоплю))))
 
2
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
ОлегРостов:
Дружище, практически помечтай, чо бы Маджеста и ЛС были одним и тем же!
Да уж, ты походу слаще пареной капусты и не едал ничего. Ты даже знать не знаешь что такое Маджеста или просто Кроун. Например 2013 года Кроун там и ЛС отдыхает и уж тем более этот никчемный мерс за который вы здесь бьетесь.
МИР ВСЕМ!
5
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DUSHMAN74:
Например 2013 года Кроун там и ЛС отдыхает
В чем именно он "отдыхает"? Просветишь?
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
DUSHMAN74:
Да уж, ты походу слаще пареной капусты и не едал ничего. Ты даже знать не знаешь что такое Маджеста или просто Кроун. Например 2013 года Кроун там и ЛС отдыхает и уж тем более этот никчемный мерс за который вы здесь бьетесь.
ты серьезно так думаешь???)
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Классная машина, мерс и в Африке мерс
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Да уж, ты походу слаще пареной капусты и не едал ничего. Ты даже знать не знаешь что такое Маджеста или просто Кроун. Например 2013 года Кроун там и ЛС отдыхает и уж тем более этот никчемный мерс за который вы здесь бьетесь.
Для тех, кто в каске повторю еще раз вопрос - Вы действительно думаете, что Тойота сделала Кроун или Маджесту лучше их флагмана ЛС под брендом Лексус??????
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1711
[quote=T_O_N_Y]Началось...[/qu ote]
Главное чтобы чтобы то о чем подумал...
 
3
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
Артём к@:
китай сейчас вообще всё покупает, и думаю Маджеста по сравнению с одноклассниками не в топе продаж, про Японию вообще говорить смысла нет, незнаю как там про несчастных, но LS в разы круче всяких там кроунов и мажест с рулём в бардачке
Вот когда попробуешь, тогда и расскажешь. А пока(объективно) Мерседес никому не нужная в России, дико жрущая топливо, дорогая машина. Зачем она нужна 95% населения страны, вокруг заправки ездить ? А Краунец гибридный 10-12 литров ест и имеет не как Мерседесовский хлам 306 л.с. в топовом гибриде, а 306 л.с. Плюс его затюнинговать попроще и вид будет такой что Мерсу твоему очень далеко станет до него. Увидел фары заводские и всё от радости улыбка до ушей стала ? На японки куча видов тюнинга одной детали, какие хочешь фары, такие и будут. И всё остальное так же...
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
4
10
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
360 л.с.^
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
3
7
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
ОлегРостов:
Для тех, кто в каске повторю еще раз вопрос - Вы действительно думаете, что Тойота сделала Кроун или Маджесту лучше их флагмана ЛС под брендом Лексус??????
Отвечаю особо одаренным Я очень хорошо знаю что такое Лексус ЛС460 2009г (не по наслышке) и я уверен что кроун круче. Смотрите до конуа ролик и все поймете. А уж Мерс вообще цоцёт. https://www.youtube.com/watch?v...
МИР ВСЕМ!
1
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Полиграф Полиграфович:
Вот когда попробуешь, тогда и расскажешь. А пока(объективно) Мерседес никому не нужная в России, дико жрущая топливо, дорогая машина. Зачем она нужна 95% населения страны, вокруг заправки ездить ? А Краунец гибридный 10-12 литров ест и имеет не как Мерседесовский хлам 306 л.с. в топовом гибриде, а 306 л.с. Плюс его затюнинговать попроще и вид будет такой что Мерсу твоему очень далеко станет до него. Увидел фары заводские и всё от радости улыбка до ушей стала ? На японки куча видов тюнинга одной детали, какие хочешь фары, такие и будут. И всё остальное так же...
Ваши слова - бред сивой кобылы! Вся Россия не ограничивается Владивостоком! А Кроун не нужен 99,99999999 процентам жителей РФ! Посмотрите статистику продаж Мерседесов! И сравните количество S класса на дорогах и Краунов! Только сравнивайте по всей России, а не на ДВ! Да у японцев и немцев даже тюнинг другой!
5
4
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
A2:
Пока, объективно, Мерседес уже много лет держит 1-ое место в России по продажам в представительском классе. Сколько он стОит, какой там расход, как часто ломается - целевую аудиторую эти факторы ну совершенно не беспокоят, потому как это все вторично.
А вот твой Краун тут точно никому не нужен. Ну если только небольшой кучке приморских прулефанатов, да и то, покупающих его только в виде поезженного б/у.
Послушай ты, аллигарх. Только дятлу может быть безразличен расход топлива и дороговизна обслуживания и ремонта. Сразу видно что к большим деньгам ты отношения не имеешь. По твоему люди с большим достатком денег не считают? Глупец. А фанаты это вы кучка людей не знающих настоящего качества японских автомобилей. Кроун кстати выпускается и с левым рулем.
МИР ВСЕМ!
2
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DUSHMAN74:
Я очень хорошо знаю что такое Лексус ЛС460 2009г
Лично владел им?
DUSHMAN74:
я уверен что кроун круче. Смотрите до конуа ролик и все поймете.
Гражданин, ты можешь сколько угодно себя и других в этом уверять, но сама Тойота позиционирует Краун ниже Lexus LS - это разные классы, разные цены, и разные сети продаж. Поэтому твой обожаемый КрАун никак не может быть круче LS, и ссылки на нудные рекламные ролики тут не помогут.
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DUSHMAN74:
Послушай ты, аллигарх. Только дятлу может быть безразличен расход топлива и дороговизна обслуживания и ремонта. Сразу видно что к большим деньгам ты отношения не имеешь. По твоему люди с большим достатком денег не считают? Глупец. А фанаты это вы кучка людей не знающих настоящего качества японских автомобилей. Кроун кстати выпускается и с левым рулем.
Да, точно, спасибо, верно подметил: я олигарх - мне безразличен расход топлива и стоимость обслуживания своей машины. Потому что для меня это несущественные деньги, которые к тому же возникают как неактивный доход.

А объемы продаж S-класса по всему миру только подтверждают тот факт, что никому твое "настоящее качество японских автомобилей" в этом сегменте и даром не нужно.
Как и Краун. :)
5
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Отвечаю особо одаренным Я очень хорошо знаю что такое Лексус ЛС460 2009г (не по наслышке) и я уверен что кроун круче. Смотрите до конуа ролик и все поймете. А уж Мерс вообще цоцёт. https://www.youtube.com/watch?v...
Первое, что бросилось в глаза - это унылый дизайн, особенно задняя часть! Электоронные помощники управления - да они в любом современном автомобиле, только в Мерседесе их раза в 2 больше чем в Тойоте! Экран - аля Китай за 5 тысяч с убогими иконками, эти зеленые циферки часов - привет из 80-х, кстати напомнили мне мой первый калькулятор! Опять эти просто убожеские кнопки управления климатом и подогревом! Помощь при парковке - есть даже у Форда за 700 тыр.! Сиденья заслуживают отдельного внимания - просто сравни хотя бы по фото, там все понятно, только в Мерседесе есть еще и массаж! И это только та малая часть отличий исходя из этого ролика! А по факту м/у Мерседесом S и Кроуном пропасть! Это 2 разных измерения! Абсолютно разные уровни!
5
2
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
ОлегРостов:
Ваши слова - бред сивой кобылы! Вся Россия не ограничивается Владивостоком! А Кроун не нужен 99,99999999 процентам жителей РФ! Посмотрите статистику продаж Мерседесов! И сравните количество S класса на дорогах и Краунов! Только сравнивайте по всей России, а не на ДВ! Да у японцев и немцев даже тюнинг другой!
Я больной что ли выдуманную "статистику" смотреть ? По "статистике" у нас Автоваз чуть ли не впереди планеты всей, а почему тогда у него такие огромные долги, а ?
Вот мне предлагают Мерседесы там всякие, Шевролеты Камаро и т.д. обменять на мои праворульные машины, я отсюда и делаю выводы. А ты откуда информацию черпаешь, сам выдумываешь ?
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
1
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Послушай ты, аллигарх. Только дятлу может быть безразличен расход топлива и дороговизна обслуживания и ремонта. Сразу видно что к большим деньгам ты отношения не имеешь. По твоему люди с большим достатком денег не считают? Глупец. А фанаты это вы кучка людей не знающих настоящего качества японских автомобилей. Кроун кстати выпускается и с левым рулем.
Жги исчО! То есть ты сейчас обозвал всех владельцев S класса дятлами?
Как говорится - все с вами понятно!
5
1
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
ОлегРостов:
Ваши слова - бред сивой кобылы! Вся Россия не ограничивается Владивостоком! А Кроун не нужен 99,99999999 процентам жителей РФ! Посмотрите статистику продаж Мерседесов! И сравните количество S класса на дорогах и Краунов! Только сравнивайте по всей России, а не на ДВ! Да у японцев и немцев даже тюнинг другой!
Это ваши слова полны абсурда. Назовите хоть одного конкурента на территории Российской Федерации, для Мерседеса премиум класса? Не знаете? Правильно, их нет. Кроун до 2013 года выпускался только для внутриннего рынка Японии. И никогда концерн Тойота не адаптировал его для мировых продаж. Что касается Лексуса, то до 2012 года, еще хоть как то держался GS но с 2013 года и его постигла участь которая постигла уже давно всех собратьев выше классом ES и LS. а так горяче обсуждаемый всеми LS только дизайном и заставлял в последние годы его покупать тех немногих смельчаков решится на его покупку. Да и продать его после покупки очень тяжело. Но. Все меняется други мои и с этого года Кроун выпускается и с левым рулем. Естественно нужно время что бы завоевать рынок. Но я уверен, если концерн Тойота не свернет с этого пути то Мерену и ЛС очень не сладко придется в ближайшем будущем. https://www.youtube.com/watch?v...
МИР ВСЕМ!
1
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Полиграф Полиграфович:
Я больной что ли выдуманную "статистику" смотреть ? По "статистике" у нас Автоваз чуть ли не впереди планеты всей, а почему тогда у него такие огромные долги, а ?
Слив засчитан!
Полиграф Полиграфович:
Вот мне предлагают Мерседесы там всякие, Шевролеты Камаро и т.д. обменять на мои праворульные машины, я отсюда и делаю выводы. А ты откуда информацию черпаешь, сам выдумываешь ?
Какие у Вас праворульные машины? И какие Вам ТАМ ВСЯКИЕ МЕРСЕДЕСЫ И КАМАРО предлагают поменять? Ну ответьте - это действительно кажется увлекательным!
5
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Полиграф Полиграфович:
Вот мне предлагают Мерседесы там всякие, Шевролеты Камаро и т.д. обменять на мои праворульные машины, я отсюда и делаю выводы. А ты откуда информацию черпаешь, сам выдумываешь ?
Статистика объемов продаж новых автомобилей по России в том или ином классе (в том числе, и в представительском) не является секретной и легко доступна для ознакомления с ней в Инете.

А то, что тебе кто-то там что-то предлагает поменять одну б/у-шку на другую - это, конечно, дико важная составляющая. Вот на что равняться-то надо, оказывается. Спасибо, Автоэксперт Приморский, просветил.
5
2
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
ОлегРостов:
Какие у Вас праворульные машины? И какие Вам ТАМ ВСЯКИЕ МЕРСЕДЕСЫ И КАМАРО предлагают поменять? Ну ответьте - это действительно кажется увлекательным!
Которые продаются тут на дроме, ниже 2011 года нет ни одной.
А на что нужно ровняться, на стадо которое не имея своего мнения покупает то что купили больше ?
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
1
8
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
ОлегРостов:
Слив засчитан
Какой слив ? Я ещё с тобой и разговаривать не начинал.
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
1
6
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
ОлегРостов:
Жги исчО! То есть ты сейчас обозвал всех владельцев S класса дятлами?
Как говорится - все с вами понятно!
Терпеть не могу людей которые передергивают факты. Как правило эти люди очень трусливы и очень охочи до стравливания других людей лбами. Объясняю, лично дпя вас. Я не говорил что люди покупающие Мерсы дятлы. Я возразил что людям покупающим такие авто не безразличны такие факторы как расход топлива, неоправданно космически завышенные цены на обслуживание и ремонт. Обо всем этом они обязательно думают и все считают. Просто альтернативы у них реально нет. Такие авто как Мерс действительно престижны и только это заставляет их скрипя зубами соглашатся на эти необоснованые траты. А некоторые реально не знают, что есть лучше авто чем мерс. А не думают вообще о затратах действительно только дятлы. Но скоро все изменится и в Росии как и во всем мире появятся в свободной продаже и более качественные и дешевле в обслуживании, и ремонте авто. факт.
МИР ВСЕМ!
2
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Полиграф Полиграфович:
А на что нужно ровняться, на стадо которое не имея своего мнения покупает то что купили больше ?
Отличная логика.
Тогда население нашей страны восточнее Урала - тоже, видимо, стадо?
Ведь они же все там на б/у-шных праворульках ездят.
Ты, получается, тоже к этому стаду относишься, так?
5
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DUSHMAN74:
Но скоро все изменится и в Росии как и во всем мире появятся в свободной продаже и более качественные и дешевле в обслуживании, и ремонте авто. факт.
Факт. И это будут, конечно же, Крауны. Которые, как только появятся, заставят все премиумные немецкие автопредставительства свернуть свою работу в России и бежать с позором отсюда.
6
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Это ваши слова полны абсурда. Назовите хоть одного конкурента на территории Российской Федерации, для Мерседеса премиум класса? Не знаете? Правильно, их нет. Кроун до 2013 года выпускался только для внутриннего рынка Японии. И никогда концерн Тойота не адаптировал его для мировых продаж. Что касается Лексуса, то до 2012 года, еще хоть как то держался GS но с 2013 года и его постигла участь которая постигла уже давно всех собратьев выше классом ES и LS. а так горяче обсуждаемый всеми LS только дизайном и заставлял в последние годы его покупать тех немногих смельчаков решится на его покупку. Да и продать его после покупки очень тяжело. Но. Все меняется други мои и с этого года Кроун выпускается и с левым рулем. Естественно нужно время что бы завоевать рынок. Но я уверен, если концерн Тойота не свернет с этого пути то Мерену и ЛС очень не сладко придется в ближайшем будущем. https://www.youtube.com/watch?v... reen&NR=1
Я тебе отвечу одно - у Кроуна цена просто мега КОНСКАЯ для этой машины! И это будет очередной неудачный Тойотовский ход! Хоть и не являюсь сторонником корейского автопрома, но тот же Дженезис, тем более за меньший ценник и еще с бесплатным сервисом - выглядит гораздо привлекательнее что по экстерьеру, что по интерьеру, что по цене, что по условиям приобретения! Вот корейцы и будут основными конкурентами Кроуна, но никак не Мерседес S класса!
4
2
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
ОлегРостов:
Я тебе отвечу одно - у Кроуна цена просто мега КОНСКАЯ для этой машины! И это будет очередной неудачный Тойотовский ход! Хоть и не являюсь сторонником корейского автопрома, но тот же Дженезис, тем более за меньший ценник и еще с бесплатным сервисом - выглядит гораздо привлекательнее что по экстерьеру, что по интерьеру, что по цене, что по условиям приобретения! Вот корейцы и будут основными конкурентами Кроуна, но никак не Мерседес S класса!
Спасибо, эта чушь была самоя смешная из всего написанного тобой.
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
4
6
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
A2:
Факт. И это будут, конечно же, Крауны. Которые, как только появятся, заставят все премиумные немецкие автопредставительства свернуть свою работу в России и бежать с позором отсюда.
Опять вы передергиваете. Где я написал что кто то закроется и побежит с позором??? Я лишь говорю о том что если концерн Тойота войдет на на рынок и с автомобилями и премиум класса, то мерс так вальяжно на рынке чувствовать себя уже не сможет.
МИР ВСЕМ!
1
9
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
A2:
Отличная логика.
Тогда население нашей страны восточнее Урала - тоже, видимо, стадо?
Ведь они же все там на б/у-шных праворульках ездят.
Ты, получается, тоже к этому стаду относишься, так?
Ну ладно, раз удалили, перепишу более мягче. Стадо это те кто покупает что то исключительно потому что в "статистике" написано как много этого купили другие. А не стадо покупает то что нравится/ Понятно ? Или как то объяснить по проще ?
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
1
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
getbig889:
Ну и где тут Теана??
Серьезно похожи на стопари Теаны в предыдущем кузове. Равно как и на стопари последних маджест. И ягуаров, и... Эта форма обусловлена классом авто (да и такое бывает). Только в случае с Теаной это был голимый закос, а с маджей... ну тоже закос, только не такой голимый.
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Терпеть не могу людей которые передергивают факты. Как правило эти люди очень трусливы и очень охочи до стравливания других людей лбами. Объясняю, лично дпя вас. Я не говорил что люди покупающие Мерсы дятлы. Я возразил что людям покупающим такие авто не безразличны такие факторы как расход топлива, неоправданно космически завышенные цены на обслуживание и ремонт. Обо всем этом они обязательно думают и все считают. Просто альтернативы у них реально нет. Такие авто как Мерс действительно престижны и только это заставляет их скрипя зубами соглашатся на эти необоснованые траты. А некоторые реально не знают, что есть лучше авто чем мерс. А не думают вообще о затратах действительно только дятлы. Но скоро все изменится и в Росии как и во всем мире появятся в свободной продаже и более качественные и дешевле в обслуживании, и ремонте авто. факт.
Я не передергиваю ! Ты же сам написал - только дятлу безразлично ...... и т.д.! Уточнения же не было! Так что не нужно стрелочки переводить! А теперь ответь себе - ты хочешь потратить на машину 5 миллионов рублей - ты будешь париться о том, сколько твоя машина ест? Или сколько стоит ТО? Или КАКСКО? Если тебя эти вопросы действительно волнуют при покупке данного автомобиля - значит ты его покупаешь на последние деньги!
А основная масса купивших НОВый S класс кроме всех этих потерь, теряют еще и 50-60 процентов стоимости авто! И никого из них не останавливают такие убытки - они УЖЕ стоят в очереди за НОВЫМ S классом!
5
1
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
ОлегРостов:
Я не передергиваю ! Ты же сам написал - только дятлу безразлично ...... и т.д.! Уточнения же не было! Так что не нужно стрелочки переводить! А теперь ответь себе - ты хочешь потратить на машину 5 миллионов рублей - ты будешь париться о том, сколько твоя машина ест? Или сколько стоит ТО? Или КАКСКО? Если тебя эти вопросы действительно волнуют при покупке данного автомобиля - значит ты его покупаешь на последние деньги!
А основная масса купивших НОВый S класс кроме всех этих потерь, теряют еще и 50-60 процентов стоимости авто! И никого из них не останавливают такие убытки - они УЖЕ стоят в очереди за НОВЫМ S классом!
Ну тут всё ясно. У тебя вообще нет ни копейки. Деньги любят тех, кто не выбрасывает их на ветер.
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
1
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Опять вы передергиваете. Где я написал что кто то закроется и побежит с позором??? Я лишь говорю о том что если концерн Тойота войдет на на рынок и с автомобилями и премиум класса, то мерс так вальяжно на рынке чувствовать себя уже не сможет.
Концерн Тойота УЖЕ достаточно давно представлен премиум брендом Лексус - никто из немецких производителей не обделался!
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DUSHMAN74:
Опять вы передергиваете. Где я написал что кто то закроется и побежит с позором??? Я лишь говорю о том что если концерн Тойота войдет на на рынок и с автомобилями и премиум класса, то мерс так вальяжно на рынке чувствовать себя уже не сможет.
Я, проработав с Тойотой не один год, скажу тебе одну вещь: никогда она сюда не допустит те модели (премиальные, в том числе), если они будут мешать Лексусам. А всякие Крауны-Марки это и натворят. Продажи Лексусов у нас, кроме RX, сейчас и так совсем вялые. А с нынешним ужасным дизайном все только хуже будет (спрос на новый GS - тому показатель).
6
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Полиграф Полиграфович:
Ну тут всё ясно. У тебя вообще нет ни копейки. Деньги любят тех, кто не выбрасывает их на ветер.
Товарищ, считайте свои деньги! И прекращайте писать бред!
5
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
A2:
Я, проработав с Тойотой не один год, скажу тебе одну вещь: никогда она сюда не допустит те модели (премиальные, в том числе), если они будут мешать Лексусам. А всякие Крауны-Марки это и натворят. Продажи Лексусов у нас, кроме RX, сейчас и так совсем вялые. А с нынешним ужасным дизайном все только хуже будет (спрос на новый GS - тому показатель).
Да парни сами не понимают о чем пишут!
3
3
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
ОлегРостов:
Товарищ, считайте свои деньги! И прекращайте писать бред!
Это не бред. Это обычный анализ пациента.
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
3
2
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
A2:
Я, проработав с Тойотой не один год, скажу тебе одну вещь: никогда она сюда не допустит те модели (премиальные, в том числе), если они будут мешать Лексусам. А всякие Крауны-Марки это и натворят. Продажи Лексусов у нас, кроме RX, сейчас и так совсем вялые. А с нынешним ужасным дизайном все только хуже будет (спрос на новый GS - тому показатель).
Ты какие машины продаёшь, или так тоже почитываешь "статистику" и прочие статейки ?
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
ОлегРостов:
Я тебе отвечу одно - у Кроуна цена просто мега КОНСКАЯ для этой машины! И это будет очередной неудачный Тойотовский ход! Хоть и не являюсь сторонником корейского автопрома, но тот же Дженезис, тем более за меньший ценник и еще с бесплатным сервисом - выглядит гораздо привлекательнее что по экстерьеру, что по интерьеру, что по цене, что по условиям приобретения! Вот корейцы и будут основными конкурентами Кроуна, но никак не Мерседес S класса!
Краун и не должен быть конкурентом S класса хотя бы потому, что топовый атлет стоит в два раза дешевле Sки в минималке (цена указана в стране производителе).
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Полиграф Полиграфович:
Ты какие машины продаёшь, или так тоже почитываешь "статистику" и прочие статейки ?
С представительством Тойоты в РФ работал с 2006 по 2009 год.
Статейки никакие не почитывал, все данные были из первоисточников.
6
1
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
A2:
С представительством Тойоты в РФ работал с 2006 по 2009 год.
Статейки никакие не почитывал, все данные были из первоисточников.
А ну теперь всё ясно. Конечно продажи будут никакие потому что ценник конский.
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Полиграф Полиграфович:
А ну теперь всё ясно. Конечно продажи будут никакие потому что ценник конский.
Ценники - господа японцы в центральном офисе в г. Тойота-сити устанавливают.
Наши тут их - только корректируют.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Ты убогий (вот это конкретное заявление). И нет диалога с тобой. Что значить уточнения не было? И кто дал тебе право уточнять бесцеремонно по своему усмотрению, как тебе захотелось? Таких дроч*ров как ты (это тоже конкретное заявление) полный интернет. Я знаю человека который купил Бентли за 15000000р и был разочарован. А мерс этот человек не купит никогда. У него в парке Гетер и четыре бехи из них одна хорошо всем известная золотая Х5 М. Зовут его Эрик Давидович. Раскажи ему что люди с большими деньгами, их не считают.
Ой, перешли на конкретику???))))) Я всегда улыбался таким комментариям! Что и сейчас делаю! Обычно так пишут те люди у которых закончились/нет/не было аргументов! Поэтому им ничего не остается как перейти на оскорбления!
Я уже 9 лет занимаюсь продажей автомобилей, живу этим (своя площадка по продаже бу), и не мало проработал менеджером в автосалонах! Поэтому понимаю и знаю о чем пишу! И мне абсолютно не нужно спрашивать у Эрика Давидовича о его доходах и автомобилях!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 63
Ни хрен себе здесь у вас война. Угомонитесь уже. Тойота, Марки, Крауны... Здесь обсуждается Мерс. Точка. И это, повежливее друг с другом, а?
6
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Полиграф Полиграфович:
Это не бред. Это обычный анализ пациента.
А вы как я понимаю доктор?
Don Koypt:
Ни хрен себе здесь у вас война. Угомонитесь уже. Тойота, Марки, Крауны... Здесь обсуждается Мерс. Точка. И это, повежливее друг с другом, а?
Не у всех получается! Нервы, понимаешь ли!
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Полиграф Полиграфович:
Которые продаются тут на дроме, ниже 2011 года нет ни одной.
Это аргумент!)))))))))))))))))))
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
Полиграф Полиграфович:
Ну тут всё ясно. У тебя вообще нет ни копейки. Деньги любят тех, кто не выбрасывает их на ветер.
Это Вы Роме Абрамовичу расскажите. Зачем мы зарабатываем - чтобы тратить, а скирдовать бабки - это стяжательство и скупердяйство.
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
S.Domani:
да ВАМ! а что вам никто не имеет права об этом говорить?
Можно поподробней, в каких местах пластик дубовый? Вы в каких то авто видели кнопки из мягкого пластика? Неприятен кожзам? А зачем Вы его купили? Мотор не едет - аналогичный вопрос. Все хорошее стоит денег.Пойдите в салон, закажите Е63 с дезинье и Вам даже потолок обтянут кожей наппа или алькантарой. По поводу зазоров - выкладывайте фото, со звуком закрывания дверей у Мерса никогда проблем не было. Думаю, что можно говорить о том, что не нравится дизайн салона, торпеды( мне тоже не нравится форма сивух в Е), но упрекать Мерс в качестве материалов( дорогих и не очень) - абсурдно.
7
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Обычный сценарий в обзоре европейского авто - понабежали "всезнающие" личности, повернутые на правом руле. Которые считают свое мнение единственно правильным, и правый руль венцом автомобилестроения.

Пишущие что S класс никому в России не нужен(ДВ не вся Россия), Нуну, не нужен, достаточно посмотреть в западной части России сколько в крупных городах из премиальных седанов их ездит, туча. А сколько кроунов которые якобы лучше во всем(для вас если только), их нету, или единицы.

Насчет того что состоятельные граждан не считают или считают деньги, деньги они естественно считают. Но они не заморачиваются в большинстве своем ценами на бензин, налогами транспортными, стоимостью обслуживания, для них это не существенные суммы. Они это могут это себе позволить.

S класс действительно классная машина, и берут его потому что он нравится тем кто его берет в совокупности своих качеств. Все те кто пишут что он гомно итд, никогда не владели им, а слова их - брызги слюной.

Потом - якобы если кроун вывели на Российскийц рынок, то S классу придется не сладко, это в корне неправда. Во первых, у S класса за два десятилетия сложился в России отличный имидж, который никакому кроуну не сломить. Во вторых кроун не будут поставлять официально в Россию, не будут даже при наличии левого руля у него.

Покупатели машин этого уровня в России давно уже сделали свой выбор в сторону представителей немецкого автопрома. О чем красноречиво говорит их количество на дорогах западных городов по сравнению с не немецкими марками.

Если вы там на ДВ не видите меринов, это не говорит о том что он никому не нужен, это всего лишь ваши хотелки этого. В действительности в опростив ваших хотелок и того что вы пишете, на S класс хороший стабильный спрос.

Может ваш кроун и не плох, но это не Мерин, и никогда им не будет.
14
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7716
Спонталыку:
Хорош.Но задние фары аля Теана.
А мне задние фонари нового S-Класса чем-то напомнили задние фонари Crown Majesta 180-й серии: https://i.drom.ru/catalog/photo... Но сам Мерседес конечно выглядит потрясающе! Высший класс, и в прямом, и в переносном смысле!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
 
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7716
Палестинец:
Обычный сценарий в обзоре европейского авто...
...Может ваш кроун и не плох, но это не Мерин, и никогда им не будет.
Добавить нечего, всё так и есть!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
5
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
тут как всегда Вата..
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Полиграф Полиграфович:
А ну теперь всё ясно. Конечно продажи будут никакие потому что ценник конский.
Так и у вас уже больше не будет ни Краунов, ни Маджест праворуких)) 2011 года у него автопарк))) смешно так)
2
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Кроун выпускается уже несколько десятилетий. Хоть на каком-то рынке он сделал шаг к тому, чтобы потеснить S-класс? Даже на родном рынке эти две машины разнесены по разным нишам. Кроме того, длина Crown Majesta (его база длинне обычного крауна) составляет 4995 мм, длина обычного S класса 5096 мм, длиннобазового 5226 мм. Т.е., что длина длиннобазового крауна меньше длины обычного мерса. Не кажется ли уважаемым знатокам, что эти машины мягко говоря некорректно сравнивать из-за разных классов? На сегодняшний день вообще не существует автомобиля под маркой Toyota, который является полным аналогом и конкурентом S-классу.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 11490
скоро ждем на госзакупках
Норковые шубы
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
1
 
Ответить
   
Нальчик-Новосибирс
Сообщений: 799
John-Mercedes S500:
Не знаю 3 года езжу на w221 5, 5 литра S500 и никаких проблем не с автоматом, не с двс, ни с панелью))) Так что все это детский лепет, когда поездишь на таком хотя бы годик, тогда и говорить и будешь есть что-то или нет вообще!
а у меня коробас полетел на 187000 км, а во стольном всё о.к. у меня такой же как у тебя)) 388 кобыл,, панарамная крыша, массаж))) только не матик( тачка огонь и 221 ещё не устарел, как кто то написал выше!!!
 
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
ch1puka:
Продам почку!)
Не поможет.
A B C D.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Полиграф Полиграфович:
Вот когда попробуешь, тогда и расскажешь. А пока(объективно) Мерседес никому не нужная в России, дико жрущая топливо, дорогая машина. Зачем она нужна 95% населения страны, вокруг заправки ездить ? А Краунец гибридный 10-12 литров ест и имеет не как Мерседесовский хлам 306 л.с. в топовом гибриде, а 306 л.с. Плюс его затюнинговать попроще и вид будет такой что Мерсу твоему очень далеко станет до него. Увидел фары заводские и всё от радости улыбка до ушей стала ? На японки куча видов тюнинга одной детали, какие хочешь фары, такие и будут. И всё остальное так же...
ничего глупее в жизни не слышал!))) тюнер блин)))
3
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
fuzze:
Кроун выпускается уже несколько десятилетий. Хоть на каком-то рынке он сделал шаг к тому, чтобы потеснить S-класс? Даже на родном рынке эти две машины разнесены по разным нишам. Кроме того, длина Crown Majesta (его база длинне обычного крауна) составляет 4995 мм, длина обычного S класса 5096 мм, длиннобазового 5226 мм. Т.е., что длина длиннобазового крауна меньше длины обычного мерса. Не кажется ли уважаемым знатокам, что эти машины мягко говоря некорректно сравнивать из-за разных классов? На сегодняшний день вообще не существует автомобиля под маркой Toyota, который является полным аналогом и конкурентом S-классу.
Зачем Тоёта, есть Лексус. При этом Мерс и в Африке Мерс.
A B C D.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
supra91:
а система ночного видения с распознаванием именно животных для общего развития водилы?
ухаха ))) в сериале "как я встретил вашу маму" игра у нх такая была - кто первый заметит собаку кричит - СОБАКА! так эта система по ходу всех выиграет )))))
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Evgeniy247:
Серьезно похожи на стопари Теаны в предыдущем кузове. Равно как и на стопари последних маджест. И ягуаров, и... Эта форма обусловлена классом авто (да и такое бывает). Только в случае с Теаной это был голимый закос, а с маджей... ну тоже закос, только не такой голимый.
в таком случае это закос вообще под любое авто с двумя фарами сзади))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
считаю, что у S-klasse есть только один конкурент - 7 series! мы же сравниваем с .... кроуном...(
 
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Хорош...
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ЕвгенийSXE10:
считаю, что у S-klasse есть только один конкурент - 7 series!
Еще А8. И, относительно условно - Lexus LS.
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33856
А много ли кулей картошки войдёт в багажник?
Ваша подпись не может содержать более 100 символов с учётом BB кодов.
 
1
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
вот это морда, дупло, больше чем у калины, но почему то не кто так не пишет, а вот если б эта машина была под брендом лада, то мы бы здесь услышали много, не лестных высказываний
2
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 141
абсолютно не зацепил ничем...ну стандартный дорогой автомобиль с кучей не нужных наворотов....фишки во внешности никакой...те же мыльные формы....что доказывают ваши многочисленные сравнения с другими мыльницами....по большому счёту на дороге проедет мимо и никто не обернётся....чисто дорогая игрушка для тех кому деньги некуда девать и маньяков менять машину раз в неделю
NISSAN CEDRIC 1978 R330 SD22
2
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Evgeniy247:
Краун и не должен быть конкурентом S класса хотя бы потому, что топовый атлет стоит в два раза дешевле Sки в минималке (цена указана в стране производителе).
У праворульщиков Краун - это всегда конкурент S-классу. Причем, превосходящий его везде и во всем. :)
7
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Пролетариат продолжает жарко спорить о лидерах и принципах построения авто в эф классе)))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
 
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
Заключение: Уважаемые менеджеры по продажам мерсов и просто фанатики. Спор по идее не о чем. Льется только грязь в обе стороны и нет при этом конструктивного здорового спора. Нет приведения примеров по поводу технических различий у автомобилей. Различий в комфортности и оснащения передовыми технологиями. В связи с этим оставляю вас одних с вашей ненавистью к людям которые думают не так как вы. Скажу лишь одно, я не бедный человек и дай Бог буду еще богаче, но лично я никогда ни куплю мерседес (у меня их два уже было не S-класса правда, не суть) поэтому этот поток грязи который вы льете в сторону людей отдающих предпочтение японскому автопрому, пусть останется в ваших сердцах и душах. Народ российский стал озлобленным, а случись что и нам придется плечем к плечу биться с неприятелем. Мир Вам всем и чистого неба над головой. С Днем Победы!
МИР ВСЕМ!
2
7
Ответить
     
Сообщений: 97
DUSHMAN74:
Послушай ты, аллигарх. Только дятлу может быть безразличен расход топлива и дороговизна обслуживания и ремонта. Сразу видно что к большим деньгам ты отношения не имеешь. По твоему люди с большим достатком денег не считают? Глупец. А фанаты это вы кучка людей не знающих настоящего качества японских автомобилей. Кроун кстати выпускается и с левым рулем.
Что за привычка - обсирать авто, которые вы не можете себе позволить, а также их владельцев. Особенно это касается почитателей японского автопрома. Люди покупают то что им нравится, и в этом нет ничего предосудительного. Сколько они будут тратить на бензин и обслуживание - не ваше дело. Чего беспокоиться за чужой кошелёк. За других говорить не буду, но лично я тоже предпочитаю европейские марки. В частности, МВ S - 500. Много ездил на нём, и в будущем рассматриваю, как вариант для покупки. Хоть я и не олигарх, но мне и правда не критично, сколько встанет его обслуживание. В конце-концов живём один раз, и то, что можно купить за деньги - уже дёшево. Да, и "японцев" я грязью не поливал.TLC - 100 оставил самые приятные воспоминания, TLC - 200, Прадо - 120 и Инфинити FX - 37 S даже были в списке вариантов на приобретение (пока остановился на Тахо). А уж называть людей за глаза дятлами, сидя перед монитором - вообще как-то не кашерно. Вы уж, любезный, коли с намёком на свою серьёзность, да смелость с удалью - так попробуйте сказать это людям в лицо... Встретите на улице владельца Мерса - так и брякните ему: "Ты дятел!!!". Потом не забудьте рассказать нам о результатах встречи...
9
1
Ответить
     
Астана
Сообщений: 90
MercuryPM:
Всё что сейчас предлагают в S- классе в недалеком будущем будет и на гольф классах. А вот в кАЛИНЕ ни когда...
нет почему, через лет сто, точно будет!)))
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург(Хабаровск)
Сообщений: 72
Красавчик!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4129
A2:
У праворульщиков Краун - это всегда конкурент S-классу. Причем, превосходящий его везде и во всем. :)
Причем в самой Японии Crown никогда не считали конкурентом S-классу. LS - да...подтягивают во всем, но никак не Crown.
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DUSHMAN74:
Заключение: Уважаемые менеджеры по продажам мерсов и просто фанатики. Спор по идее не о чем. Льется только грязь в обе стороны и нет при этом конструктивного здорового спора. Нет приведения примеров по поводу технических различий у автомобилей. Различий в комфортности и оснащения передовыми технологиями. В связи с этим оставляю вас одних с вашей ненавистью к людям которые думают не так как вы. Скажу лишь одно, я не бедный человек и дай Бог буду еще богаче, но лично я никогда ни куплю мерседес (у меня их два уже было не S-класса правда, не суть) поэтому этот поток грязи который вы льете в сторону людей отдающих предпочтение японскому автопрому, пусть останется в ваших сердцах и душах. Народ российский стал озлобленным, а случись что и нам придется плечем к плечу биться с неприятелем. Мир Вам всем и чистого неба над головой. С Днем Победы!
Хочешь изменить мир - начни с себя!
2
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
DUSHMAN74:
Заключение: Уважаемые менеджеры по продажам мерсов и просто фанатики. Спор по идее не о чем. Льется только грязь в обе стороны и нет при этом конструктивного здорового спора. Нет приведения примеров по поводу технических различий у автомобилей. Различий в комфортности и оснащения передовыми технологиями. В связи с этим оставляю вас одних с вашей ненавистью к людям которые думают не так как вы. Скажу лишь одно, я не бедный человек и дай Бог буду еще богаче, но лично я никогда ни куплю мерседес (у меня их два уже было не S-класса правда, не суть) поэтому этот поток грязи который вы льете в сторону людей отдающих предпочтение японскому автопрому, пусть останется в ваших сердцах и душах. Народ российский стал озлобленным, а случись что и нам придется плечем к плечу биться с неприятелем. Мир Вам всем и чистого неба над головой. С Днем Победы!
Конкретно на пафос перешел.
3
2
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
Если кто то конкретно на свой счет принял мои слова и они его обидели то приношу свои искренние извинения. Но не тебе
ОлегРостов:
Хочешь изменить мир - начни с себя!
и хочу тебе сказать
Тимур02:
Что за привычка - обсирать авто, которые вы не можете себе позволить, а также их владельцев. Особенно это касается почитателей японского автопрома. Люди покупают то что им нравится, и в этом нет ничего предосудительного. Сколько они будут тратить на бензин и обслуживание - не ваше дело. Чего беспокоиться за чужой кошелёк. За других говорить не буду, но лично я тоже предпочитаю европейские марки. В частности, МВ S - 500. Много ездил на нём, и в будущем рассматриваю, как вариант для покупки. Хоть я и не олигарх, но мне и правда не критично, сколько встанет его обслуживание. В конце-концов живём один раз, и то, что можно купить за деньги - уже дёшево. Да, и "японцев" я грязью не поливал.TLC - 100 оставил самые приятные воспоминания, TLC - 200, Прадо - 120 и Инфинити FX - 37 S даже были в списке вариантов на приобретение (пока остановился на Тахо). А уж называть людей за глаза дятлами, сидя перед монитором - вообще как-то не кашерно. Вы уж, любезный, коли с намёком на свою серьёзность, да смелость с удалью - так попробуйте сказать это людям в лицо... Встретите на улице владельца Мерса - так и брякните ему: "Ты дятел!!!". Потом не забудьте рассказать нам о результатах встречи...
если я увижу что человек дятел то будь уверен скажу ему это в глаза если того будет требовать ситуация. И уж ни тебе говорить о том что я могу себе позволить а что нет. Есть желание пообщаться, я не против. Будешь в Челябинске отпишись мне в личку с удовольствием встречусь с любым из вас. Я еще раз повторяю я не называл владельцев мерсов дятлами. Я называл дятлами тех кто не считает свои деньги.
МИР ВСЕМ!
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DUSHMAN74:
Я называл дятлами тех кто не считает свои деньги.
А какое тебе дело до денег в чужих карманах? Как кто их тратит, и считает или нет.
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 19
Великолепен, безупречен, красив...
Михаил, subaru.tomsk.ru, kumamoto.tomsk.ru
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 660
T_O_N_Y:
Ребята, все хорошо. Не нужно из пальца высасывать сходство с непонятными образцами.
Фонари у него похожи на CLS, CLA, CL.
А на Теану и Маджесту они похожи тем, что тоже красные.
Ну да, а ещё формой.
 
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 660
A2:
А какое тебе дело до денег в чужих карманах? Как кто их тратит, и считает или нет.
Деньги то у нас с вами сворованы!
 
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Avtomatchick:
Деньги то у нас с вами сворованы!
То, что вы называете воровством, в цивилизованных странах называется капитализмом
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Avtomatchick:
Деньги то у нас с вами сворованы!
А что в полицию то не заявишь, если у вас что-то своровали?

Мне кажется, что ваше только то, что у вас на личном счете в банке и в кармане
2
1
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
A2:
А какое тебе дело до денег в чужих карманах? Как кто их тратит, и считает или нет.
С таким подходом и не твое дело о чем я негодую. Ты кто? Третейский судья? Или личный адвокат всех дятлов?
МИР ВСЕМ!
1
5
Ответить
     
Сообщений: 97
Модераторы удалили коммент, ну да ладно... Одно хочу сказать - чужие деньги считают те, у которых нет своих. Забава у них такая...
5
1
Ответить
     
Сообщений: 97
DUSHMAN74:
Если кто то конкретно на свой счет принял мои слова и они его обидели то приношу свои искренние извинения. Но не тебеи хочу тебе сказатьесли я увижу что человек дятел то будь уверен скажу ему это в глаза если того будет требовать ситуация. И уж ни тебе говорить о том что я могу себе позволить а что нет. Есть желание пообщаться, я не против. Будешь в Челябинске отпишись мне в личку с удовольствием встречусь с любым из вас. Я еще раз повторяю я не называл владельцев мерсов дятлами. Я называл дятлами тех кто не считает свои деньги.
Я Вам не тыкал, драгоценный...
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
кочвлад:
ага,в москве,представь се и посмейся еще раз)))))
к врачу надо твоему другу, у него по ходу что-то не так )))
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Полиграф Полиграфович:
Вот когда попробуешь, тогда и расскажешь. А пока(объективно) Мерседес никому не нужная в России, дико жрущая топливо, дорогая машина. Зачем она нужна 95% населения страны, вокруг заправки ездить ? А Краунец гибридный 10-12 литров ест и имеет не как Мерседесовский хлам 306 л.с. в топовом гибриде, а 306 л.с. Плюс его затюнинговать попроще и вид будет такой что Мерсу твоему очень далеко станет до него. Увидел фары заводские и всё от радости улыбка до ушей стала ? На японки куча видов тюнинга одной детали, какие хочешь фары, такие и будут. И всё остальное так же...
Только от W 221 в глазах рябит на улице, а Краун днем с огнём не найдёшь, странно как-то )))
NO TURBO - NO PARTY
9
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
UNEXPECTED:
ну кто там с Крауном сравнивал.............
Новый краун покрасивей будет
1
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 28
DUSHMAN74:
Заключение: Уважаемые менеджеры по продажам мерсов и просто фанатики. Спор по идее не о чем. Льется только грязь в обе стороны и нет при этом конструктивного здорового спора. Нет приведения примеров по поводу технических различий у автомобилей. Различий в комфортности и оснащения передовыми технологиями. В связи с этим оставляю вас одних с вашей ненавистью к людям которые думают не так как вы. Скажу лишь одно, я не бедный человек и дай Бог буду еще богаче, но лично я никогда ни куплю мерседес (у меня их два уже было не S-класса правда, не суть) поэтому этот поток грязи который вы льете в сторону людей отдающих предпочтение японскому автопрому, пусть останется в ваших сердцах и душах. Народ российский стал озлобленным, а случись что и нам придется плечем к плечу биться с неприятелем. Мир Вам всем и чистого неба над головой. С Днем Победы!
Согласен, на вкус и цвет товарищей нет! Постараюсь выразить сложившееся в мировой автопрактике мнение и аксиому: Мерс S - это шедевр, Тойота ни когда по комфорту, динамике, тормозам, дизайну, богатству интерьера, ХОДОВЫМ КАЧЕСТВАМ с Мерсом не встанет. По надежности, не прихотливости, ремонтно пригодности с тойотой Мерс не сравнится. Поэтому господа, не ругайтесь, каждому свое!
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
аавтолюбитель77 7:
Новый краун покрасивей будет
тебе с таким вкусом к вещам намного проще и дешевле жить, можно даже позавидовать)))
1
1
Ответить
 
местный
Сообщений: 179
Морда - монумент ! А на заднюю часть фантазии не хватило. Интересно посмотреть салон, в этом классе это самое важное
GRS183 Royal
Мой отзыв: Toyota Crown 2007
 
 
Ответить
 
местный
Сообщений: 179
Посмотрел салон... на мой взгляд - дорого, но аляписто, лучше бы построже сделали как в предыдущем кузове... (спорить ни с кем не собираюсь - дело вкуса)
GRS183 Royal
2
1
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
Adskasemya:
Согласен, на вкус и цвет товарищей нет! Постараюсь выразить сложившееся в мировой автопрактике мнение и аксиому: Мерс S - это шедевр, Тойота ни когда по комфорту, динамике, тормозам, дизайну, богатству интерьера, ХОДОВЫМ КАЧЕСТВАМ с Мерсом не встанет. По надежности, не прихотливости, ремонтно пригодности с тойотой Мерс не сравнится. Поэтому господа, не ругайтесь, каждому свое!
Знаете, согласен на сто процентов, слово в слово но этот хвалебный текст во славу японского автопрома и никогда мерсу не сравнится с ним.
МИР ВСЕМ!
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
DUSHMAN74:
Знаете, согласен на сто процентов, слово в слово но этот хвалебный текст во славу японского автопрома и никогда мерсу не сравнится с ним.
читать нужно повнимательнее, а писать пограмотнее))
3
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Завар:
Морда - монумент ! А на заднюю часть фантазии не хватило. Интересно посмотреть салон, в этом классе это самое важное
Плюсану!
Внушительный список...
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Администрация Дрома, так же с зашкаливающим фанатизмом к Японопрому удаляет комментарии совсем не объективно! Верните тогда сайту чисто японскую тематику и поудаляйте все темы о каких либо НЕ японских автопроизводителях!
4
1
Ответить
 
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 245
ОлегРостов:
Администраци я Дрома, так же с зашкаливающим фанатизмом к Японопрому удаляет комментарии совсем не объективно! Верните тогда сайту чисто японскую тематику и поудаляйте все темы о каких либо НЕ японских автопроизводителях!
А вот это уже чистая ложь. Мои высказывания дром банит намного больше чем ваши вместе взятые. И я думал что это имеет отношение к обильной любви администрации к европейским авто. Для меня теперь, после вашей притенении все стало на свои места.
МИР ВСЕМ!
1
5
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
развели тут
1
1
Ответить
  
Suomi,Finland
Сообщений: 381
мой форь -холодильник лучше...
Legacy BM 2,5 S cvt
3
4
Ответить
    
Пятигорск
Сообщений: 40
Сугубо мое личное мнение, S-Class закончился на W140... Все что было после, жертвы моды и монополий особенно выкидыш W220.
3
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
красивый
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ОлегРостов:
Администраци я Дрома, так же с зашкаливающим фанатизмом к Японопрому удаляет комментарии совсем не объективно! Верните тогда сайту чисто японскую тематику и поудаляйте все темы о каких либо НЕ японских автопроизводителях!
И пусть эта секта варится в собственном соку ))))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
DUSHMAN74:
А вот это уже чистая ложь. Мои высказывания дром банит намного больше чем ваши вместе взятые. И я думал что это имеет отношение к обильной любви администрации к европейским авто. Для меня теперь, после вашей притенении все стало на свои места.
Это потому, что ты уж совсем откровенный бред несёшь, даже в тех сообщениях, что оставляют, а в удалённых наверное на грани маразма )))
NO TURBO - NO PARTY
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артём к@:
Это потому, что ты уж совсем откровенный бред несёшь, даже в тех сообщениях, что оставляют, а в удалённых наверное на грани маразма )))
))))))))))))))))))
2
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Красивый дизайн, заметно лучше чем был. А фото салона можно увидеть в Авторевю.
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Артём к@:
Это потому, что ты уж совсем откровенный бред несёшь, даже в тех сообщениях, что оставляют, а в удалённых наверное на грани маразма )))
Да, счетоводы чужих денег - они такие...
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
Хорош автомобиль,но жалко такой автомобиль по нашим дорогам эксплатировать.
 
 
Ответить