Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes распродал в РФ всю квоту новых седанов CLA. Спрос — «гигантский»

Mercedes распродал в РФ всю квоту новых седанов CLA. Спрос — «гигантский»

31 Июля 2013 | 42387 просмотров
Российские клиенты за три месяца раскупили все предназначавшиеся для нашей страны седаны CLA. Очередные поставки ожидаются не ранее следующего года.
Российские клиенты за три месяца раскупили все предназначавшиеся для нашей страны седаны CLA. Очередные поставки ожидаются не ранее следующего года.

Компания Mercedes-Benz прекратила производство для российского рынка новой модели CLA через три месяца после начала продаж. Квота по этому седану уже выбрана, и Mercedes-Benz переориентировал сборку на рынок США. Россияне могут получить новый автомобиль в лучшем случае весной 2014 года, сообщает «Коммерсант».

Источник уточняет, что в официальном представительстве Daimler в России ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» отказались комментировать «деловую переписку с дилерами», подтвердив, однако, что квота на эту модель «практически исчерпана». «Спрос на автомобиль гигантский. С 29 марта по 30 июня мы продали 580 машин. Это много, учитывая, что это не массовый бренд», — рассказал начальник отдела корпоративных коммуникаций «Мерседес-Бенц Рус» Андрей Родионов.

Меж тем опрошенные «Коммерсантом» дилеры надеются, что завод в венгерском городе Кечкемет все же сможет нарастить производственные мощности для удовлетворения растущего спроса на Mercedes-Benz CLA. Пока же они уверяют, что все автомобили, заказанные ранее, будут доставлены клиентам.

Продажи седана Mercedes-Benz CLA в России стартовали в конце марта. В первой партии поставлялись переднеприводные модели CLA 200 с 1,6-литровым бензиновым двигателем (156 л.с.), а с 1 июля начались продажи полноприводной версии CLA 250 с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 211 л. с. Первый вариант оценивается в 1,27 млн рублей, второй — в 1,58 млн рублей. Самая мощная модификация в линейке — CLA 45 AMG, располагающая 2-литровым турбомотором в 360 л.с. и полным приводом. Стоимость этой версии составляет 2,29 млн рублей.

 
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1116
Живут же люди, в очереди за мерседесами стоят:))
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
788
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Квота уж больно сильно мала.
У нас одних депутатов в десятки раз больше.
Плюс бизнесмены и чиновники.
А авто да,достойный.
343
35
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
481
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Переднеприводный мерседес!
Куда катится наш мир!
424
51
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Отделка салона у мерса не на уровне...дешево внутри, а стоит дорого
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
144
203
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Dr Proctor:
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
Все в США везут, вдруг большой брат останется недоволен.
134
7
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Бешеный спрос! Проданы все десять автомобилей!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
214
26
Ответить
     
Сообщений: 3985
580 машина на страну олигархов...Что то Мерседесовцы не предвидели =)
218
2
Ответить
  
Артем/Влад
Сообщений: 339
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
UCF21 '96 F pack - увы, продал.
139
39
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
многие и на свои, не хорошо завидовать, на потенцию , говорят, влияет
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
263
77
Ответить
 
Сообщений: 137
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.У нас одних депутатов в десятки раз больше.Плюс бизнесмены и чиновники.А авто да,достойный.
Думаете депутаты повелись на, по-сути, С класс? Зачем мелочиться если есть Е и S?
151
5
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Как то не дорого 1600СС мотор - 1,27 млн рублей! Только слабоват он наверное...хотя смотря для кого!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
30
51
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
ну а что народ живет в долгах и кредитах по самые уши зато на мерене!
Лучше, ездить на шестерке, купленной за деньги - чем на мерсе, взятом в кредит!
108
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 279
Видел в живую...маленький..страшненьки й..вообще последнее время у мерсов новинки не симпотичны..ИМХО естест))
101
116
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Черт возьми, не успел!!! :)
54
3
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9077
CARDINAL1987:
Живут же люди, в очереди за мерседесами стоят:))
Москва все раскупила. Там даже никто не заметит 300 новых мерсов.
Жить в России это призвание.
93
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Santey21:
Думаете депутаты повелись на, по-сути, С класс? Зачем мелочиться если есть Е и S?
Я ведь не про депутатов ГД.
А районных,сельсоветов и т.п.)))
45
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Спонталыку:
Я ведь не про депутатов ГД.
А районных,сельсоветов и т.п.)))
для них тойота курзеры и т.п. делает))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
47
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
8
45
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Такие тачки депутаты и чиновники не покупают, им стыдно будет на них ездить!
Это для простых пацанов)
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
105
3
Ответить
 
Сообщений: 137
Спонталыку:
Я ведь не про депутатов ГД.А районных,сельсоветов и т.п.)))
Аааа, вотоноче!)
из все перечисленных в посте разве, что ТП (без точек) подойдет))
13
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
Скоро перегонщики будут опять востребованы.
Из КЗ и РБ перегонять такие,
хотя там своих потребителей хватает...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
11
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
внешностью особо не впечатляет...
30
21
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
villi_nvk:
Москва все раскупила. Там даже никто не заметит 300 новых мерсов.
И не говори.
Как раз вчера встретил хама из 116 региона.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
9
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 19
Вторая фотография - Мерс в цеху тагаза))
21
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
во живем
5
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Народ сбрендил. Соль и спички нада покупать. Я вот набрал скоро буду на мерины менять по своему курсу
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
30
5
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
Покупали, точно не на твои деньги. Угадал?
A B C D.
27
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
салон как в Логане стал
Мой отзыв: BMW X5 2004
15
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ради мерса никаких кредитов не жалко))))
можно и 5-й взять и 6-й чтоб с него за 1,2,3,4 и 5 расплачиваться))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
3
Ответить
 
Сообщений: 160
Отличный PILOTKAмобиль
25
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
*Spitfire*:
Переднеприво дный мерседес!
Куда катится наш мир!
того же мнения, мерс как и бмв должны быть заднеприводными
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 27
Подход здесь совершенно другой, машин нет, потому что модель для многих и в правду оказалась удачно. Брал тест-драйв лично CLA, хотел сам купить, разочаровал робот (слишком долго думает), но ведь многим не нужна активная езда. В таком случае машина для многих идеальный вариант. Внешность красивая, отделка тоже более менее (кто сидел знает), еще и мерседес и всё это 1.27млн. Выбирал седан до 1,4, смотрел камри, мазду новую, аккорд. Не только пальто. До сих пор ни чего не купил.
16
3
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Власть брендов,куле- + 40 % сверху за имя!
зы: Хотя Мерседес в целом неплох.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
9
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
я думаю CLA за 1,27 млн не чиновники покупают, они покупают по 6-7млн... а CLA для мерина очень дешевая вот и спрос большой, та же мазда6 или аккорд стоят в салоне от 1,3млн, лучше мерина за 1,27 взять!
33
16
Ответить
  
Сообщений: 311
За 1,3 миллиона. новых мерс, не А класса, я бы тоже в очередь встал
27
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Предыдущий кузов до сих пор в цене, новый да, стал еще интереснее. У нас в городе, после новости о новой модели, через неделю был замечен черного цвета, видимо совсем первый, еще видел серебристый и все....больше не встречаю
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
12
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
И от куда у людей такие деньги??
11
25
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Судя по тому, что ср...ный Хюндай I40 - который по сути мыльница, стоит под 1 млн, то разница в 300 тыс с нормальной немецкой авто выглядит не столь существенной
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
87
7
Ответить
   
Сообщений: 941
Осенью выйдет Ауди А3 Седан - конечно дизайн не такой крутой как у мерса , зато цены будут от 900тыс
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
13
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
reporting:
Подход здесь совершенно другой, машин нет, потому что модель для многих и в правду оказалась удачно. Брал тест-драйв лично CLA, хотел сам купить, разочаровал робот (слишком долго думает), но ведь многим не нужна активная езда. В таком случае машина для многих идеальный вариант. Внешность красивая, отделка тоже более менее (кто сидел знает), еще и мерседес и всё это 1.27млн. Выбирал седан до 1,4, смотрел камри, мазду новую, аккорд. Не только пальто. До сих пор ни чего не купил.
возможно еще не обкатан был , после первой 1 000 км, поехал вообщем то очень неплохо
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Японский терминатор:
салон как в Логане стал
тык ты хоть посиди в нем, то все логан да логан ))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
17
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
ChoCoPay:
я думаю CLA за 1,27 млн не чиновники покупают, они покупают по 6-7млн... а CLA для мерина очень дешевая вот и спрос большой, та же мазда6 или аккорд стоят в салоне от 1,3млн, лучше мерина за 1,27 взять!
Где вы увидели Аккорда и Мазду за 1,3 стартовые, цены на Аккорд начинаются с 1,15, на Мазду с 900 тыс. А брать такого страшненького мерина, с передним приводом и с двигателем 1,6 почему лучше?
29
24
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Dr Proctor:
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
Пиарятся.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
CARDINAL1987:
Живут же люди, в очереди за мерседесами стоят:))
это точно ))
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3841
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.
У нас одних депутатов в десятки раз больше.
Плюс бизнесмены и чиновники.
А авто да,достойный.
Про квоту согласен. А про то что эта машина для депутатов - то это вряд ли, скорее CLA для их детей
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
31
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
vrun705:
Видел в живую...маленький..страшненьки й..вообще последнее время у мерсов новинки не симпотичны..ИМХО естест))
да уж конечно, например новый А класс по-вашему менее симпатичный, чем предыдущие???))
7
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Скорее девочкам раскупили) А кто уж не важно и чины и бизнеснюги и т.д. все для любимых!
18
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
cheap:
Где вы увидели Аккорда и Мазду за 1,3 стартовые, цены на Аккорд начинаются с 1,15, на Мазду с 900 тыс. А брать такого страшненького мерина, с передним приводом и с двигателем 1,6 почему лучше?
а сколько там Лексус маленький стоит?
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Скорее женский он наверное...
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
залез на сайт мерса, потыкал конфигурацию.. в более или менее нормальной комплектации цена будет не меньше 1.5 млн.. считаю лучше немного добавить, чем брать голого
Э...
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Katleto:
залез на сайт мерса, потыкал конфигурацию.. в более или менее нормальной комплектации цена будет не меньше 1.5 млн.. считаю лучше немного добавить, чем брать голого
все верно, я брал за 1 554 , камера з/в, амг пакет, сидухи-ковши
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
7
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Глядел вживую: вполне обоснован такой спрос. И качество и комплектация за цену под 1,4 млн для Мерса очень даже соблазнительно - для тесного мегаполиса, в частности, для дам.
11
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
разговаривал с друзьями из офиц. дилера. Причина здесь в другом. Просто перестал продаваться C-class. Мерсу пришлось жестко демпинговать с Цешками, поэтому пошел просто канибализм моделей. Тоже самое произойдет с Ауди А4 и А3-седан. А4 просто встанут. В целом CLA за свои деньги неплохой автомобиль, но далеко не выдающийся. Разница с Цешкой просто колоссальная - шумка, управляемость, качество материалов. Денег своих стоит однозначно, если сравнить по цене с одноклассниками по среднему классу.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013
30
 
Ответить
 
Сообщений: 160
Японский терминатор:
салон как в Логане стал
К окулисту, срочно, товарищ!
19
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Юptw:
а сколько там Лексус маленький стоит?
Где там?
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
ха ха ха ха дак ясень пень его расхватают как пирожки,для русского понты дороже воздуха,которым он дышит. тем паче что цена для мерса так себе в отличие от CLS который стоит 4 мульта,и на который денег нет,вот и берут че попроще но с понтами
11
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Gromsly:
разговаривал с друзьями из офиц. дилера. Причина здесь в другом. Просто перестал продаваться C-class. Мерсу пришлось жестко демпинговать с Цешками, поэтому пошел просто канибализм моделей. Тоже самое произойдет с Ауди А4 и А3-седан. А4 просто встанут. В целом CLA за свои деньги неплохой автомобиль, но далеко не выдающийся. Разница с Цешкой просто колоссальная - шумка, управляемость, качество материалов. Денег своих стоит однозначно, если сравнить по цене с одноклассниками по среднему классу.
спрос на ц-шку упал в ожидании новой модели, разницы особой с ней нет, т.к. два года как раз на ц-шке и откатал
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
kubang:
ха ха ха ха дак ясень пень его расхватают как пирожки,для русского понты дороже воздуха,которым он дышит. тем паче что цена для мерса так себе в отличие от CLS который стоит 4 мульта,и на который денег нет,вот и берут че попроще но с понтами
понтов то как раз и нет, на что есть деньги то и берем, на мой взгляд понты это машины лохматых годов, но выше классом
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
11
17
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.У нас одних депутатов в десятки раз больше.Плюс бизнесмены и чиновники.А авто да,достойный.
Я представляю этого чиновника)) автомобиль маленький, это не бизнес-класс! они такие не берут
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Stelios:
Я представляю этого чиновника)) автомобиль маленький, это не бизнес-класс! они такие не берут
Понятное дело, с таким то "достоянием" как у них, на котором не все пуговицы то можно застегнуть, они в эту машину попросту не влезут ))
5
 
Ответить
   
Сообщений: 578
Людей загнали в такие рамки, что кроме мерседесов, уже брать в России скоро ничего нельзя, так как сборка оставляет желать лучшего, единичные бренды авто остаются, которые собираются там где надо! А так Турция, Мексика, Россия. Китай, Испания, Польша...
9
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
vov4yn4ik:
Людей загнали в такие рамки, что кроме мерседесов, уже брать в России скоро ничего нельзя, так как сборка оставляет желать лучшего, единичные бренды авто остаются, которые собираются там где надо! А так Турция, Мексика, Россия. Китай, Испания, Польша...
цла в венгрии собирается))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Dr Proctor:
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
бюрократия
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
*Spitfire*:
Переднеприво дный мерседес!
Куда катится наш мир!
ну а почему нет то?Понятно,что для асфальта задний лучше.Но в России сами знаете какие дороги.Да и зимы у нас длинные.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 2017
Plaam:
Судя по тому, что ср...ный Хюндай I40 - который по сути мыльница, стоит под 1 млн, то разница в 300 тыс с нормальной немецкой авто выглядит не столь существенной
для любителей пофапать на шильдик - может и не выглядит
1
6
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
haa77:
понтов то как раз и нет, на что есть деньги то и берем, на мой взгляд понты это машины лохматых годов, но выше классом
Каждый человек понимает слово "понт" по разному. Вот вы так его понимаете, а другие особенно молодежь, на которую данная машина в основном и нацелена, понимают совершенно по другому. Думаю описывать не надо как именно понимают. И таких к сожалению большинство. Неужели вы думаете, что большая часть целевой аудитории покупателей этих автомобилей более менее разбираются в автомобилях!... Сомневаюсь. Когда они стоят в салоне перед этим автомобилям, ход мыслей у них вкратце примерно такой: Мерседес... Не дорого... Телки то поведутся... Пацаны ох...т, Я НА МЕРСЕ, а они как лохи на Аккордах да на Камри... Папу/маму уговорю, не дорого же...
P/S Прошу не обижаться на вышесказанное людей купивших этот автомобиль по иным причинам. Данный опус не про Вас.
32
3
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Передний привод((, зато мерседес за такие-то деньги)) Конечно, любители марк 2 не поймут. Да и 156 л.с. ну е-мае скиньте 6 л.с. !!! Как Тойота делает
9
4
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
cheap:
Каждый человек понимает слово "понт" по разному. Вот вы так его понимаете, а другие особенно молодежь, на которую данная машина в основном и нацелена, понимают совершенно по другому. Думаю описывать не надо как именно понимают. И таких к сожалению большинство. Неужели вы думаете, что большая часть целевой аудитории покупателей этих автомобилей более менее разбираются в автомобилях!... Сомневаюсь. Когда они стоят в салоне перед этим автомобилям, ход мыслей у них вкратце примерно такой: Мерседес... Не дорого... Телки то поведутся... Пацаны ох...т, Я НА МЕРСЕ, а они как лохи на Аккордах да на Камри... Папу/маму уговорю, не дорого же...
P/S Прошу не обижаться на вышесказанное людей купивших этот автомобиль по иным причинам. Данный опус не про Вас.
+100500 Вот только добавлю, реально немногие, но такие есть не покупают камри только из-за размера, мол много и не дорого. Кстати владел камри предыдущей, не в восторги, тупа большая. Цивик лучше
3
8
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Kurobe:
580 машина на страну олигархов...Что то Мерседесовцы не предвидели =)
не думаю, что CLA берут олигархи, они наверное даже о его существовании не знают )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
8
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
и кто же? )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
cheap:
Каждый человек понимает слово "понт" по разному. Вот вы так его понимаете, а другие особенно молодежь, на которую данная машина в основном и нацелена, понимают совершенно по другому. Думаю описывать не надо как именно понимают. И таких к сожалению большинство. Неужели вы думаете, что большая часть целевой аудитории покупателей этих автомобилей более менее разбираются в автомобилях!... Сомневаюсь. Когда они стоят в салоне перед этим автомобилям, ход мыслей у них вкратце примерно такой: Мерседес... Не дорого... Телки то поведутся... Пацаны ох...т, Я НА МЕРСЕ, а они как лохи на Аккордах да на Камри... Папу/маму уговорю, не дорого же...
P/S Прошу не обижаться на вышесказанное людей купивших этот автомобиль по иным причинам. Данный опус не про Вас.
ну кто так думает, те покупают старые цлсы , с-ки и е-шки,
дорого-богато)))), я вообще приехал е-купе покупать, но когда увидел это чудо, не задумываясь забрал, просто понравился, как внутри так и снаружи
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Young daddy:
+100500 Вот только добавлю, реально немногие, но такие есть не покупают камри только из-за размера, мол много и не дорого. Кстати владел камри предыдущей, не в восторги, тупа большая. Цивик лучше
все верно "боьше машины за меньшие деньги" ))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
2
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
жена красненький хочет:) будем ждать
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
1
1
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 90
Максфакс:
Отличный PILOTKAмобиль
строго.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
SL_FX:
жена красненький хочет:) будем ждать
белый посмотрите на амг пакете
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
4
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
haa77:
понтов то как раз и нет, на что есть деньги то и берем, на мой взгляд понты это машины лохматых годов, но выше классом
100% )))
NO TURBO - NO PARTY
4
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Young daddy:
Передний привод((, зато мерседес за такие-то деньги)) Конечно, любители марк 2 не поймут. Да и 156 л.с. ну е-мае скиньте 6 л.с. !!! Как Тойота делает
Как можно сравнивать настоящий императорский Марк 2 и как-то там переднеприводный Мерседес?
16
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
И смысл мерседеса на переднем приводе с двиглом 1.6? Это поповозка.
4
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
И смысл мерседеса на переднем приводе с двиглом 1.6? Это поповозка.
да, а зачем еще машина нужна?
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
21
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
ChoCoPay:
а CLA для мерина очень дешевая вот и спрос большой, та же мазда6 или аккорд стоят в салоне от 1,3млн, лучше мерина за 1,27 взять!
Чем лучше-то? Ах, да!!! У него жеж на шилдике мерс написано, типа элитный авто. Не какая-то там мазда или хонда.
Некоторые себе, кстати, покупают статусы графов там, принцев и тд. Вот этот мерс из той же серии)))
10
11
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
да, а зачем еще машина нужна?
За 1.3 ляма??? Вы зажрались)))
3
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
За 1.3 ляма??? Вы зажрались)))
наоборот, на диете))))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
10
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Чем лучше-то? Ах, да!!! У него жеж на шилдике мерс написано, типа элитный авто. Не какая-то там мазда или хонда.
Некоторые себе, кстати, покупают статусы графов там, принцев и тд. Вот этот мерс из той же серии)))
на тест драйв съездий и мнение изменится
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
12
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Молодец, это сложно)))
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
на тест драйв съездий и мнение изменится
Ой да ладно, нет равных можно подумать ему в этой категории
5
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Ой да ладно, нет равных можно подумать ему в этой категории
по технологиям, качеству и комфорту, ну прям поискать надо
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
10
6
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Ivanchikov:
Чем лучше-то? Ах, да!!! У него жеж на шилдике мерс написано, типа элитный авто. Не какая-то там мазда или хонда.
Некоторые себе, кстати, покупают статусы графов там, принцев и тд. Вот этот мерс из той же серии)))
Да успокойся, не можешь позволить себе нормальный авто (а не марк поношенный) - не нужно обси...ать тех, кто просто выбирает надежность и качество внешней и внутренней отделки

А твоему марку - место на помойке
26
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Plaam:
Да успокойся, не можешь позволить себе нормальный авто (а не марк поношенный) - не нужно обси...ать тех, кто просто выбирает надежность и качество внешней и внутренней отделки
А твоему марку - место на помойке
да тут 90% через марки прошли в т.ч. и я, дело не в этом, каждый живет по возможностям, сегодня у тебя старый марк, а вот завтра с 1 000 000 в кармане, ну не факт что в сторону пруля японского посмотришь
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
15
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Plaam:
Да успокойся, не можешь позволить себе нормальный авто (а не марк поношенный) - не нужно обси...ать тех, кто просто выбирает надежность и качество внешней и внутренней отделки
А твоему марку - место на помойке
Не стоит на личности переходить и указывать мне что и как мне делать. Не я виноват, что в нашей стране одни не могут себе позволить хороший авто, другие берут бренд для понта. Я не спорю, что у меня нет возможности купить авто за 1.2 млн. Как и у 90% населения РФ. И на чём я езжу, вас не касается, ваше-вашество.
14
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Не стоит на личности переходить и указывать мне что и как мне делать. Не я виноват, что в нашей стране одни не могут себе позволить хороший авто, другие берут бренд для понта. Я не спорю, что у меня нет возможности купить авто за 1.2 млн. Как и у 90% населения РФ. И на чём я езжу, вас не касается, ваше-вашество.
да не греби ты, и 90% ты загнул)))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
7
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
да тут 90% через марки прошли в т.ч. и я, дело не в этом, каждый живет по возможностям, сегодня у тебя старый марк, а вот завтра с 1 000 000 в кармане, ну не факт что в сторону пруля японского посмотришь
Я вообще про стереотипах больше говорил. Мерседес + передний привод + двигло 1.6 = лёгкое несочетание. Да был бы он хэтчем или минивэном другое дело. А то седан и такое
4
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
да не греби ты, и 90% ты загнул)))))
Ну мож и загнул))) Я ж в статистику не лезу. Хотя не далеко ушёл. Большая часть любых авто в кредитах
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Я вообще про стереотипах больше говорил. Мерседес + передний привод + двигло 1.6 = лёгкое несочетание. Да был бы он хэтчем или минивэном другое дело. А то седан и такое
все меняется, засиделиь немцы на классике, решили поэксперементировать, на мой взгляд продукт получился не плохой, 1,6 турбо+ 7 ст автомат с двумя сцеплениями, любую двушку яповскую объедут (проверял)
ну и итоги продаж мою теорию подтверждают
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
14
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Ivanchikov:
Не стоит на личности переходить и указывать мне что и как мне делать. Не я виноват, что в нашей стране одни не могут себе позволить хороший авто, другие берут бренд для понта. Я не спорю, что у меня нет возможности купить авто за 1.2 млн. Как и у 90% населения РФ. И на чём я езжу, вас не касается, ваше-вашество.
Ну в ваших постах я вижу только одно - те, кто покупают эти авто зажрались, и типа принцы, графы или как вы их там называете, и то что праворульные автомобили намного лучше и не поповозки....

Так это - не прав ты, и то, что кто-то не может позволить себе купить что-то в этой стране - вина только его самого - плохо мамой был воспитан, в школе на двойки учился, в институте сессии прогуливал и покупал коньячек преподу за экзамены

Самое простое - это свалить вину за собственную несостоятельность на власти и государство, но уже такой номер не прокатывает, страна свободы и каждый сам за себя. Кто работает - тот позволяет, не все мажоры и чиновники
12
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Ну мож и загнул))) Я ж в статистику не лезу. Хотя не далеко ушёл. Большая часть любых авто в кредитах
да вот лучше кредит за новую платить, чем старую постоянно ремонтировать, просто математика
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Типа квоту на AMG тоже выбрали? Данунах.
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
завтра же заеду к дилеру.. как то пропустил я выпуск этой машины.. посижу, посмотрю..
просто зацепила ))...
а если еще и белая будет ...
Э...
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Plaam:
Ну в ваших постах я вижу только одно - те, кто покупают эти авто зажрались, и типа принцы, графы или как вы их там называете, и то что праворульные автомобили намного лучше и не поповозки....
Вас послушать, дак если человек не может себе авто за полтара ляма купить, дак это прям неудачник, который всех винит во всём)))
Про праворульные авто я ни слова не сказал. Ваши домыслы, у меня вообще 2 авто, и с таким и с другим рулём. Я вообще на ха-ха говорю, вот из вас желчь брызжет. Выпей валерьяны)))
4
9
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
да вот лучше кредит за новую платить, чем старую постоянно ремонтировать, просто математика
Не, кредит зло. Один раз пробовал - лучше ремонтировать)))
11
2
Ответить