Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes распродал в РФ всю квоту новых седанов CLA. Спрос — «гигантский»

Mercedes распродал в РФ всю квоту новых седанов CLA. Спрос — «гигантский»

31 Июля 2013 | 42387 просмотров
Российские клиенты за три месяца раскупили все предназначавшиеся для нашей страны седаны CLA. Очередные поставки ожидаются не ранее следующего года.
Российские клиенты за три месяца раскупили все предназначавшиеся для нашей страны седаны CLA. Очередные поставки ожидаются не ранее следующего года.

Компания Mercedes-Benz прекратила производство для российского рынка новой модели CLA через три месяца после начала продаж. Квота по этому седану уже выбрана, и Mercedes-Benz переориентировал сборку на рынок США. Россияне могут получить новый автомобиль в лучшем случае весной 2014 года, сообщает «Коммерсант».

Источник уточняет, что в официальном представительстве Daimler в России ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» отказались комментировать «деловую переписку с дилерами», подтвердив, однако, что квота на эту модель «практически исчерпана». «Спрос на автомобиль гигантский. С 29 марта по 30 июня мы продали 580 машин. Это много, учитывая, что это не массовый бренд», — рассказал начальник отдела корпоративных коммуникаций «Мерседес-Бенц Рус» Андрей Родионов.

Меж тем опрошенные «Коммерсантом» дилеры надеются, что завод в венгерском городе Кечкемет все же сможет нарастить производственные мощности для удовлетворения растущего спроса на Mercedes-Benz CLA. Пока же они уверяют, что все автомобили, заказанные ранее, будут доставлены клиентам.

Продажи седана Mercedes-Benz CLA в России стартовали в конце марта. В первой партии поставлялись переднеприводные модели CLA 200 с 1,6-литровым бензиновым двигателем (156 л.с.), а с 1 июля начались продажи полноприводной версии CLA 250 с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 211 л. с. Первый вариант оценивается в 1,27 млн рублей, второй — в 1,58 млн рублей. Самая мощная модификация в линейке — CLA 45 AMG, располагающая 2-литровым турбомотором в 360 л.с. и полным приводом. Стоимость этой версии составляет 2,29 млн рублей.

 
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1116
Живут же люди, в очереди за мерседесами стоят:))
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
788
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Квота уж больно сильно мала.
У нас одних депутатов в десятки раз больше.
Плюс бизнесмены и чиновники.
А авто да,достойный.
343
35
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
481
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16304
Переднеприводный мерседес!
Куда катится наш мир!
424
51
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Отделка салона у мерса не на уровне...дешево внутри, а стоит дорого
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
144
203
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16304
Dr Proctor:
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
Все в США везут, вдруг большой брат останется недоволен.
134
7
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Бешеный спрос! Проданы все десять автомобилей!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
214
26
Ответить
     
Сообщений: 3985
580 машина на страну олигархов...Что то Мерседесовцы не предвидели =)
218
2
Ответить
  
Артем/Влад
Сообщений: 339
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
UCF21 '96 F pack - увы, продал.
139
39
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
многие и на свои, не хорошо завидовать, на потенцию , говорят, влияет
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
263
77
Ответить
 
Сообщений: 137
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.У нас одних депутатов в десятки раз больше.Плюс бизнесмены и чиновники.А авто да,достойный.
Думаете депутаты повелись на, по-сути, С класс? Зачем мелочиться если есть Е и S?
151
5
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Как то не дорого 1600СС мотор - 1,27 млн рублей! Только слабоват он наверное...хотя смотря для кого!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
30
51
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
ну а что народ живет в долгах и кредитах по самые уши зато на мерене!
Лучше, ездить на шестерке, купленной за деньги - чем на мерсе, взятом в кредит!
108
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 279
Видел в живую...маленький..страшненьки й..вообще последнее время у мерсов новинки не симпотичны..ИМХО естест))
101
116
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Черт возьми, не успел!!! :)
54
3
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9077
CARDINAL1987:
Живут же люди, в очереди за мерседесами стоят:))
Москва все раскупила. Там даже никто не заметит 300 новых мерсов.
Жить в России это призвание.
93
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Santey21:
Думаете депутаты повелись на, по-сути, С класс? Зачем мелочиться если есть Е и S?
Я ведь не про депутатов ГД.
А районных,сельсоветов и т.п.)))
45
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Спонталыку:
Я ведь не про депутатов ГД.
А районных,сельсоветов и т.п.)))
для них тойота курзеры и т.п. делает))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
47
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
8
45
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Такие тачки депутаты и чиновники не покупают, им стыдно будет на них ездить!
Это для простых пацанов)
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
105
3
Ответить
 
Сообщений: 137
Спонталыку:
Я ведь не про депутатов ГД.А районных,сельсоветов и т.п.)))
Аааа, вотоноче!)
из все перечисленных в посте разве, что ТП (без точек) подойдет))
13
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
Скоро перегонщики будут опять востребованы.
Из КЗ и РБ перегонять такие,
хотя там своих потребителей хватает...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
11
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
внешностью особо не впечатляет...
30
21
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
villi_nvk:
Москва все раскупила. Там даже никто не заметит 300 новых мерсов.
И не говори.
Как раз вчера встретил хама из 116 региона.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
9
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 19
Вторая фотография - Мерс в цеху тагаза))
21
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
во живем
5
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Народ сбрендил. Соль и спички нада покупать. Я вот набрал скоро буду на мерины менять по своему курсу
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
30
5
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
Покупали, точно не на твои деньги. Угадал?
A B C D.
27
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
салон как в Логане стал
Мой отзыв: BMW X5 2004
15
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ради мерса никаких кредитов не жалко))))
можно и 5-й взять и 6-й чтоб с него за 1,2,3,4 и 5 расплачиваться))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
3
Ответить
 
Сообщений: 160
Отличный PILOTKAмобиль
25
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
*Spitfire*:
Переднеприво дный мерседес!
Куда катится наш мир!
того же мнения, мерс как и бмв должны быть заднеприводными
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 27
Подход здесь совершенно другой, машин нет, потому что модель для многих и в правду оказалась удачно. Брал тест-драйв лично CLA, хотел сам купить, разочаровал робот (слишком долго думает), но ведь многим не нужна активная езда. В таком случае машина для многих идеальный вариант. Внешность красивая, отделка тоже более менее (кто сидел знает), еще и мерседес и всё это 1.27млн. Выбирал седан до 1,4, смотрел камри, мазду новую, аккорд. Не только пальто. До сих пор ни чего не купил.
16
3
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Власть брендов,куле- + 40 % сверху за имя!
зы: Хотя Мерседес в целом неплох.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
9
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
я думаю CLA за 1,27 млн не чиновники покупают, они покупают по 6-7млн... а CLA для мерина очень дешевая вот и спрос большой, та же мазда6 или аккорд стоят в салоне от 1,3млн, лучше мерина за 1,27 взять!
33
16
Ответить
  
Сообщений: 311
За 1,3 миллиона. новых мерс, не А класса, я бы тоже в очередь встал
27
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Предыдущий кузов до сих пор в цене, новый да, стал еще интереснее. У нас в городе, после новости о новой модели, через неделю был замечен черного цвета, видимо совсем первый, еще видел серебристый и все....больше не встречаю
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
12
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
И от куда у людей такие деньги??
11
25
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Судя по тому, что ср...ный Хюндай I40 - который по сути мыльница, стоит под 1 млн, то разница в 300 тыс с нормальной немецкой авто выглядит не столь существенной
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
87
7
Ответить
   
Сообщений: 941
Осенью выйдет Ауди А3 Седан - конечно дизайн не такой крутой как у мерса , зато цены будут от 900тыс
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
13
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
reporting:
Подход здесь совершенно другой, машин нет, потому что модель для многих и в правду оказалась удачно. Брал тест-драйв лично CLA, хотел сам купить, разочаровал робот (слишком долго думает), но ведь многим не нужна активная езда. В таком случае машина для многих идеальный вариант. Внешность красивая, отделка тоже более менее (кто сидел знает), еще и мерседес и всё это 1.27млн. Выбирал седан до 1,4, смотрел камри, мазду новую, аккорд. Не только пальто. До сих пор ни чего не купил.
возможно еще не обкатан был , после первой 1 000 км, поехал вообщем то очень неплохо
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Японский терминатор:
салон как в Логане стал
тык ты хоть посиди в нем, то все логан да логан ))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
17
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
ChoCoPay:
я думаю CLA за 1,27 млн не чиновники покупают, они покупают по 6-7млн... а CLA для мерина очень дешевая вот и спрос большой, та же мазда6 или аккорд стоят в салоне от 1,3млн, лучше мерина за 1,27 взять!
Где вы увидели Аккорда и Мазду за 1,3 стартовые, цены на Аккорд начинаются с 1,15, на Мазду с 900 тыс. А брать такого страшненького мерина, с передним приводом и с двигателем 1,6 почему лучше?
29
24
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Dr Proctor:
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
Пиарятся.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
CARDINAL1987:
Живут же люди, в очереди за мерседесами стоят:))
это точно ))
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3841
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.
У нас одних депутатов в десятки раз больше.
Плюс бизнесмены и чиновники.
А авто да,достойный.
Про квоту согласен. А про то что эта машина для депутатов - то это вряд ли, скорее CLA для их детей
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
31
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
vrun705:
Видел в живую...маленький..страшненьки й..вообще последнее время у мерсов новинки не симпотичны..ИМХО естест))
да уж конечно, например новый А класс по-вашему менее симпатичный, чем предыдущие???))
7
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Скорее девочкам раскупили) А кто уж не важно и чины и бизнеснюги и т.д. все для любимых!
18
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
cheap:
Где вы увидели Аккорда и Мазду за 1,3 стартовые, цены на Аккорд начинаются с 1,15, на Мазду с 900 тыс. А брать такого страшненького мерина, с передним приводом и с двигателем 1,6 почему лучше?
а сколько там Лексус маленький стоит?
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Скорее женский он наверное...
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
залез на сайт мерса, потыкал конфигурацию.. в более или менее нормальной комплектации цена будет не меньше 1.5 млн.. считаю лучше немного добавить, чем брать голого
Э...
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Katleto:
залез на сайт мерса, потыкал конфигурацию.. в более или менее нормальной комплектации цена будет не меньше 1.5 млн.. считаю лучше немного добавить, чем брать голого
все верно, я брал за 1 554 , камера з/в, амг пакет, сидухи-ковши
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
7
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Глядел вживую: вполне обоснован такой спрос. И качество и комплектация за цену под 1,4 млн для Мерса очень даже соблазнительно - для тесного мегаполиса, в частности, для дам.
11
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
разговаривал с друзьями из офиц. дилера. Причина здесь в другом. Просто перестал продаваться C-class. Мерсу пришлось жестко демпинговать с Цешками, поэтому пошел просто канибализм моделей. Тоже самое произойдет с Ауди А4 и А3-седан. А4 просто встанут. В целом CLA за свои деньги неплохой автомобиль, но далеко не выдающийся. Разница с Цешкой просто колоссальная - шумка, управляемость, качество материалов. Денег своих стоит однозначно, если сравнить по цене с одноклассниками по среднему классу.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013
30
 
Ответить
 
Сообщений: 160
Японский терминатор:
салон как в Логане стал
К окулисту, срочно, товарищ!
19
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Юptw:
а сколько там Лексус маленький стоит?
Где там?
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
ха ха ха ха дак ясень пень его расхватают как пирожки,для русского понты дороже воздуха,которым он дышит. тем паче что цена для мерса так себе в отличие от CLS который стоит 4 мульта,и на который денег нет,вот и берут че попроще но с понтами
11
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Gromsly:
разговаривал с друзьями из офиц. дилера. Причина здесь в другом. Просто перестал продаваться C-class. Мерсу пришлось жестко демпинговать с Цешками, поэтому пошел просто канибализм моделей. Тоже самое произойдет с Ауди А4 и А3-седан. А4 просто встанут. В целом CLA за свои деньги неплохой автомобиль, но далеко не выдающийся. Разница с Цешкой просто колоссальная - шумка, управляемость, качество материалов. Денег своих стоит однозначно, если сравнить по цене с одноклассниками по среднему классу.
спрос на ц-шку упал в ожидании новой модели, разницы особой с ней нет, т.к. два года как раз на ц-шке и откатал
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
kubang:
ха ха ха ха дак ясень пень его расхватают как пирожки,для русского понты дороже воздуха,которым он дышит. тем паче что цена для мерса так себе в отличие от CLS который стоит 4 мульта,и на который денег нет,вот и берут че попроще но с понтами
понтов то как раз и нет, на что есть деньги то и берем, на мой взгляд понты это машины лохматых годов, но выше классом
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
11
17
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.У нас одних депутатов в десятки раз больше.Плюс бизнесмены и чиновники.А авто да,достойный.
Я представляю этого чиновника)) автомобиль маленький, это не бизнес-класс! они такие не берут
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Stelios:
Я представляю этого чиновника)) автомобиль маленький, это не бизнес-класс! они такие не берут
Понятное дело, с таким то "достоянием" как у них, на котором не все пуговицы то можно застегнуть, они в эту машину попросту не влезут ))
5
 
Ответить
   
Сообщений: 578
Людей загнали в такие рамки, что кроме мерседесов, уже брать в России скоро ничего нельзя, так как сборка оставляет желать лучшего, единичные бренды авто остаются, которые собираются там где надо! А так Турция, Мексика, Россия. Китай, Испания, Польша...
9
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
vov4yn4ik:
Людей загнали в такие рамки, что кроме мерседесов, уже брать в России скоро ничего нельзя, так как сборка оставляет желать лучшего, единичные бренды авто остаются, которые собираются там где надо! А так Турция, Мексика, Россия. Китай, Испания, Польша...
цла в венгрии собирается))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Dr Proctor:
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
бюрократия
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
*Spitfire*:
Переднеприво дный мерседес!
Куда катится наш мир!
ну а почему нет то?Понятно,что для асфальта задний лучше.Но в России сами знаете какие дороги.Да и зимы у нас длинные.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 2017
Plaam:
Судя по тому, что ср...ный Хюндай I40 - который по сути мыльница, стоит под 1 млн, то разница в 300 тыс с нормальной немецкой авто выглядит не столь существенной
для любителей пофапать на шильдик - может и не выглядит
1
6
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
haa77:
понтов то как раз и нет, на что есть деньги то и берем, на мой взгляд понты это машины лохматых годов, но выше классом
Каждый человек понимает слово "понт" по разному. Вот вы так его понимаете, а другие особенно молодежь, на которую данная машина в основном и нацелена, понимают совершенно по другому. Думаю описывать не надо как именно понимают. И таких к сожалению большинство. Неужели вы думаете, что большая часть целевой аудитории покупателей этих автомобилей более менее разбираются в автомобилях!... Сомневаюсь. Когда они стоят в салоне перед этим автомобилям, ход мыслей у них вкратце примерно такой: Мерседес... Не дорого... Телки то поведутся... Пацаны ох...т, Я НА МЕРСЕ, а они как лохи на Аккордах да на Камри... Папу/маму уговорю, не дорого же...
P/S Прошу не обижаться на вышесказанное людей купивших этот автомобиль по иным причинам. Данный опус не про Вас.
32
3
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Передний привод((, зато мерседес за такие-то деньги)) Конечно, любители марк 2 не поймут. Да и 156 л.с. ну е-мае скиньте 6 л.с. !!! Как Тойота делает
9
4
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
cheap:
Каждый человек понимает слово "понт" по разному. Вот вы так его понимаете, а другие особенно молодежь, на которую данная машина в основном и нацелена, понимают совершенно по другому. Думаю описывать не надо как именно понимают. И таких к сожалению большинство. Неужели вы думаете, что большая часть целевой аудитории покупателей этих автомобилей более менее разбираются в автомобилях!... Сомневаюсь. Когда они стоят в салоне перед этим автомобилям, ход мыслей у них вкратце примерно такой: Мерседес... Не дорого... Телки то поведутся... Пацаны ох...т, Я НА МЕРСЕ, а они как лохи на Аккордах да на Камри... Папу/маму уговорю, не дорого же...
P/S Прошу не обижаться на вышесказанное людей купивших этот автомобиль по иным причинам. Данный опус не про Вас.
+100500 Вот только добавлю, реально немногие, но такие есть не покупают камри только из-за размера, мол много и не дорого. Кстати владел камри предыдущей, не в восторги, тупа большая. Цивик лучше
3
8
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Kurobe:
580 машина на страну олигархов...Что то Мерседесовцы не предвидели =)
не думаю, что CLA берут олигархи, они наверное даже о его существовании не знают )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
8
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
и кто же? )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
cheap:
Каждый человек понимает слово "понт" по разному. Вот вы так его понимаете, а другие особенно молодежь, на которую данная машина в основном и нацелена, понимают совершенно по другому. Думаю описывать не надо как именно понимают. И таких к сожалению большинство. Неужели вы думаете, что большая часть целевой аудитории покупателей этих автомобилей более менее разбираются в автомобилях!... Сомневаюсь. Когда они стоят в салоне перед этим автомобилям, ход мыслей у них вкратце примерно такой: Мерседес... Не дорого... Телки то поведутся... Пацаны ох...т, Я НА МЕРСЕ, а они как лохи на Аккордах да на Камри... Папу/маму уговорю, не дорого же...
P/S Прошу не обижаться на вышесказанное людей купивших этот автомобиль по иным причинам. Данный опус не про Вас.
ну кто так думает, те покупают старые цлсы , с-ки и е-шки,
дорого-богато)))), я вообще приехал е-купе покупать, но когда увидел это чудо, не задумываясь забрал, просто понравился, как внутри так и снаружи
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Young daddy:
+100500 Вот только добавлю, реально немногие, но такие есть не покупают камри только из-за размера, мол много и не дорого. Кстати владел камри предыдущей, не в восторги, тупа большая. Цивик лучше
все верно "боьше машины за меньшие деньги" ))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
2
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
жена красненький хочет:) будем ждать
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
1
1
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 90
Максфакс:
Отличный PILOTKAмобиль
строго.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
SL_FX:
жена красненький хочет:) будем ждать
белый посмотрите на амг пакете
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
4
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
haa77:
понтов то как раз и нет, на что есть деньги то и берем, на мой взгляд понты это машины лохматых годов, но выше классом
100% )))
NO TURBO - NO PARTY
4
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Young daddy:
Передний привод((, зато мерседес за такие-то деньги)) Конечно, любители марк 2 не поймут. Да и 156 л.с. ну е-мае скиньте 6 л.с. !!! Как Тойота делает
Как можно сравнивать настоящий императорский Марк 2 и как-то там переднеприводный Мерседес?
16
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
И смысл мерседеса на переднем приводе с двиглом 1.6? Это поповозка.
4
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
И смысл мерседеса на переднем приводе с двиглом 1.6? Это поповозка.
да, а зачем еще машина нужна?
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
21
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
ChoCoPay:
а CLA для мерина очень дешевая вот и спрос большой, та же мазда6 или аккорд стоят в салоне от 1,3млн, лучше мерина за 1,27 взять!
Чем лучше-то? Ах, да!!! У него жеж на шилдике мерс написано, типа элитный авто. Не какая-то там мазда или хонда.
Некоторые себе, кстати, покупают статусы графов там, принцев и тд. Вот этот мерс из той же серии)))
10
11
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
да, а зачем еще машина нужна?
За 1.3 ляма??? Вы зажрались)))
3
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
За 1.3 ляма??? Вы зажрались)))
наоборот, на диете))))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
10
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Чем лучше-то? Ах, да!!! У него жеж на шилдике мерс написано, типа элитный авто. Не какая-то там мазда или хонда.
Некоторые себе, кстати, покупают статусы графов там, принцев и тд. Вот этот мерс из той же серии)))
на тест драйв съездий и мнение изменится
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
12
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Молодец, это сложно)))
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
на тест драйв съездий и мнение изменится
Ой да ладно, нет равных можно подумать ему в этой категории
5
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Ой да ладно, нет равных можно подумать ему в этой категории
по технологиям, качеству и комфорту, ну прям поискать надо
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
10
6
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Ivanchikov:
Чем лучше-то? Ах, да!!! У него жеж на шилдике мерс написано, типа элитный авто. Не какая-то там мазда или хонда.
Некоторые себе, кстати, покупают статусы графов там, принцев и тд. Вот этот мерс из той же серии)))
Да успокойся, не можешь позволить себе нормальный авто (а не марк поношенный) - не нужно обси...ать тех, кто просто выбирает надежность и качество внешней и внутренней отделки

А твоему марку - место на помойке
26
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Plaam:
Да успокойся, не можешь позволить себе нормальный авто (а не марк поношенный) - не нужно обси...ать тех, кто просто выбирает надежность и качество внешней и внутренней отделки
А твоему марку - место на помойке
да тут 90% через марки прошли в т.ч. и я, дело не в этом, каждый живет по возможностям, сегодня у тебя старый марк, а вот завтра с 1 000 000 в кармане, ну не факт что в сторону пруля японского посмотришь
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
15
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Plaam:
Да успокойся, не можешь позволить себе нормальный авто (а не марк поношенный) - не нужно обси...ать тех, кто просто выбирает надежность и качество внешней и внутренней отделки
А твоему марку - место на помойке
Не стоит на личности переходить и указывать мне что и как мне делать. Не я виноват, что в нашей стране одни не могут себе позволить хороший авто, другие берут бренд для понта. Я не спорю, что у меня нет возможности купить авто за 1.2 млн. Как и у 90% населения РФ. И на чём я езжу, вас не касается, ваше-вашество.
14
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Не стоит на личности переходить и указывать мне что и как мне делать. Не я виноват, что в нашей стране одни не могут себе позволить хороший авто, другие берут бренд для понта. Я не спорю, что у меня нет возможности купить авто за 1.2 млн. Как и у 90% населения РФ. И на чём я езжу, вас не касается, ваше-вашество.
да не греби ты, и 90% ты загнул)))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
7
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
да тут 90% через марки прошли в т.ч. и я, дело не в этом, каждый живет по возможностям, сегодня у тебя старый марк, а вот завтра с 1 000 000 в кармане, ну не факт что в сторону пруля японского посмотришь
Я вообще про стереотипах больше говорил. Мерседес + передний привод + двигло 1.6 = лёгкое несочетание. Да был бы он хэтчем или минивэном другое дело. А то седан и такое
4
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
да не греби ты, и 90% ты загнул)))))
Ну мож и загнул))) Я ж в статистику не лезу. Хотя не далеко ушёл. Большая часть любых авто в кредитах
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Я вообще про стереотипах больше говорил. Мерседес + передний привод + двигло 1.6 = лёгкое несочетание. Да был бы он хэтчем или минивэном другое дело. А то седан и такое
все меняется, засиделиь немцы на классике, решили поэксперементировать, на мой взгляд продукт получился не плохой, 1,6 турбо+ 7 ст автомат с двумя сцеплениями, любую двушку яповскую объедут (проверял)
ну и итоги продаж мою теорию подтверждают
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
14
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Ivanchikov:
Не стоит на личности переходить и указывать мне что и как мне делать. Не я виноват, что в нашей стране одни не могут себе позволить хороший авто, другие берут бренд для понта. Я не спорю, что у меня нет возможности купить авто за 1.2 млн. Как и у 90% населения РФ. И на чём я езжу, вас не касается, ваше-вашество.
Ну в ваших постах я вижу только одно - те, кто покупают эти авто зажрались, и типа принцы, графы или как вы их там называете, и то что праворульные автомобили намного лучше и не поповозки....

Так это - не прав ты, и то, что кто-то не может позволить себе купить что-то в этой стране - вина только его самого - плохо мамой был воспитан, в школе на двойки учился, в институте сессии прогуливал и покупал коньячек преподу за экзамены

Самое простое - это свалить вину за собственную несостоятельность на власти и государство, но уже такой номер не прокатывает, страна свободы и каждый сам за себя. Кто работает - тот позволяет, не все мажоры и чиновники
12
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Ну мож и загнул))) Я ж в статистику не лезу. Хотя не далеко ушёл. Большая часть любых авто в кредитах
да вот лучше кредит за новую платить, чем старую постоянно ремонтировать, просто математика
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Типа квоту на AMG тоже выбрали? Данунах.
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
завтра же заеду к дилеру.. как то пропустил я выпуск этой машины.. посижу, посмотрю..
просто зацепила ))...
а если еще и белая будет ...
Э...
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Plaam:
Ну в ваших постах я вижу только одно - те, кто покупают эти авто зажрались, и типа принцы, графы или как вы их там называете, и то что праворульные автомобили намного лучше и не поповозки....
Вас послушать, дак если человек не может себе авто за полтара ляма купить, дак это прям неудачник, который всех винит во всём)))
Про праворульные авто я ни слова не сказал. Ваши домыслы, у меня вообще 2 авто, и с таким и с другим рулём. Я вообще на ха-ха говорю, вот из вас желчь брызжет. Выпей валерьяны)))
4
9
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
да вот лучше кредит за новую платить, чем старую постоянно ремонтировать, просто математика
Не, кредит зло. Один раз пробовал - лучше ремонтировать)))
11
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
ну и итоги продаж мою теорию подтверждают
Я не в обида, так, на ХАХА извиняй. Аж 580 штук на самую большую часть суши)))
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Katleto:
завтра же заеду к дилеру.. как то пропустил я выпуск этой машины.. посижу, посмотрю..
просто зацепила ))...
а если еще и белая будет ...
черная у них по моему есть, сегодня заскакивал, хотя может и с ашкой перепутал
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Я не в обида, так, на ХАХА извиняй. Аж 580 штук на самую большую часть суши)))
за два месяца, вот прямо скажем не дурно
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Ivanchikov:
Не, кредит зло. Один раз пробовал - лучше ремонтировать)))
ну не знаю, мое мнение, машина должна ездить и ездить исходя из нужд владельца, а не по магазинам запчастей и сто
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
5
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
haa77:
ну не знаю, мое мнение, машина должна ездить и ездить исходя из нужд владельца, а не по магазинам запчастей и сто
Да нет, я утрирую. Просто ацент на кредите делаю, что это зло то ещё)))
2
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
На фото какой то стрёмный мерседес прям.
Freedom and peace!
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
эконом класс мерседеса для любителей дешевых понтов, лишь бы сказать,что я на мерсе еду :) россияне самые стереотипные люди на свете, до ужаса
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
haa77:
черная у них по моему есть, сегодня заскакивал, хотя может и с ашкой перепутал
на дроме висит только красная..
интересно за сколько по трейдину мою заберут..
Э...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 856
Поперло у баварцев)
помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
почта(@) vdilinsky#mail.ru
https://azzap.ru/
 
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Katleto:
на дроме висит только красная..
интересно за сколько по трейдину мою заберут..
хз
Rufat:
эконом класс мерседеса для любителей дешевых понтов, лишь бы сказать,что я на мерсе еду :) россияне самые стереотипные люди на свете, до ужаса
)))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7054
Из японии праорульную 3-х летку привезем
растаможка небольшая за 1,6 =)
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее, надежность выше, экономичность выше, так как гибрид, казалось бы логичнее купить эту хонду по схожей цене, но нет, 90 % купят мерс, ибо понты дешевые в рашке в почете)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
11
44
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.
У нас одних депутатов в десятки раз больше.
Плюс бизнесмены и чиновники.
А авто да,достойный.
для депутатов сильно дешево
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Vital_D:
Поперло у баварцев)
При чем здесь баварцы?
5
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее, надежность выше, экономичность выше, так как гибрид, казалось бы логичнее купить эту хонду по схожей цене, но нет, 90 % купят мерс, ибо понты дешевые в рашке в почете)))
руфат этой хонде до мерса как пешком до луны.

твая хонда просто обычная машины, а мерс есть мерс.
17
11
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее, надежность выше, экономичность выше, так как гибрид, казалось бы логичнее купить эту хонду по схожей цене, но нет, 90 % купят мерс, ибо понты дешевые в рашке в почете)))
да и судя по фоткам ущербное авто для гопников, панель вообще умиляет для девочек 16 летних.
23
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Rufat:
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее, надежность выше, экономичность выше, так как гибрид, казалось бы логичнее купить эту хонду по схожей цене, но нет, 90 % купят мерс, ибо понты дешевые в рашке в почете)))
Хахахаха внешне симпатичнее, ну у вас и вкус..... Да это погремушка по сравнению с этим CLA))))) понты тут ни при чем, там действительно качество отделки выше
15
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
руфат этой хонде до мерса как пешком до луны.
твая хонда просто обычная машины, а мерс есть мерс.
вот я и говорил выше про стереотипы :)
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Plaam:
Хахахаха внешне симпатичнее, ну у вас и вкус..... Да это погремушка по сравнению с этим CLA))))) понты тут ни при чем, там действительно качество отделки выше
качество материалов может и выше, но обща надежность я хонды повыше будет, двигателя уж точно, поймите одно, вы стереотипны в своем поклонении немцам, они давно потеряли позиции по надежности, дизайн тоже не всегда удачный, салон чаще бывает аскетичный, а вы на это все ведетесь, ибо стереотипы))) это же мерс
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Rufat:
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее, надежность выше, экономичность выше, так как гибрид, казалось бы логичнее купить эту хонду по схожей цене, но нет, 90 % купят мерс, ибо понты дешевые в рашке в почете)))
Точно. Зачем Мерседес, когда есть такая вот замечательная б/у-шная Хонда с гламурненькой розово-фиолетовой ручкой МКПП.

Она, наверное, еще и с божественного, освященного Императором аукциона привезена?
Ну тогда просто сказка, а не машина. Мерседес ей и в подметки не годится.
22
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее, надежность выше, экономичность выше, так как гибрид, казалось бы логичнее купить эту хонду по схожей цене, но нет, 90 % купят мерс, ибо понты дешевые в рашке в почете)))
Да это точно, эта хонда, уж крайне беспонтовая машина ))) А вообще эта хонда едет или только экономит. ЗЫ: салон для японских панков )))
NO TURBO - NO PARTY
5
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
Да это точно, эта хонда, уж крайне беспонтовая машина ))) А вообще эта хонда едет или только экономит. ЗЫ: салон для японских панков )))
что в ней беспонтового?)))едет для своего класса
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
http://ru.wikipedia.org/wiki/ASIMO немцы смогут такое сделать? японцы более умные все равно, чем европейцы, это факт
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
12
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Rufat:
качество материалов может и выше, но обща надежность я хонды повыше будет, двигателя уж точно, поймите одно, вы стереотипны в своем поклонении немцам, они давно потеряли позиции по надежности, дизайн тоже не всегда удачный, салон чаще бывает аскетичный, а вы на это все ведетесь, ибо стереотипы))) это же мерс
Как бы мерседес - одна из самых надежных авто в мире, у вас какая то левая информация

Я как любитель японского автопрома вам скажу так - дизайн немцев даже в Китае нравится, а они азиаты по своей сути

Но не всем европейцам нравятся азиатские авто, даже этот факт говорит о том, что немцы с дизайном всегда попадают в точку
7
7
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
что в ней беспонтового?)))едет для своего класса
Так ты сам говорил, что Мерс, это для понтов и как антипод предложил хонду, я с тобой соглашаюсь - абсолютно беспонтовая машина ))) Сильно сказано: "Едет для своего класса", это как типа не едет, но не обращайте внимания это ведь С класс, смиритесь овощить ))) Кстати едет для своего класса это про Октавию 3 1,8
NO TURBO - NO PARTY
4
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ASIMO немцы смогут такое сделать? японцы более умные все равно, чем европейцы, это факт
Какие "железные" аргументы в пользу собственной бестолковости )))
NO TURBO - NO PARTY
8
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Plaam:
ты имеешь неправильную информацию, они уже больше 10 лет не занимали первую строчку в международных рейтингах надежности, и отзывы многих людей о немецких машинах это подтверждают, хватит слепо идти на поводу у своих стереотипах
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
8
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
Какие "железные" аргументы в пользу собственной бестолковости )))
на оскорбления не переходи, я привел эту ссылку в доказательство того, что японцы умнее европейцев, это многие признают
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Rufat:
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее,
Стесняюсь спросить, а вот это симпотичное, розовое вместо рычага КПП - это что? Это то, что я подумал?
12
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
chegem:
руфат этой хонде до мерса как пешком до луны. твая хонда просто обычная машины, а мерс есть мерс.
ДА уж сравнивали Хонду Цивик правда с обычной Шкодой Октавией.Вообщем по тестировал потенциальный покупатель и выбрал Октавию. https://forums.drom.ru/vybor-lr...
1
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Narf:
Стесняюсь спросить, а вот это симпотичное, розовое вместо рычага КПП - это что? Это то, что я подумал?
ахаха ))) фото такое было, не специально искал же с такой ручкой
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Rufat:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ASIMO немцы смогут такое сделать? японцы более умные все равно, чем европейцы, это факт
Ну вероятно ты не знаешь почему Европейцы и Американцы не делают таких вот "кукол" Они им просто не нужны что бы показать что они такие крутые.Они делают роботов для помощи людям и успешно их продают.А сделать робота для того что бы сделать это деньги на ветер. Им интереснее делать роботов которые нужны для изучения других планет например или в военных целях.
7
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
rus013:
ДА уж сравнивали Хонду Цивик правда с обычной Шкодой Октавией.Вообщем по тестировал потенциальный покупатель и выбрал Октавию. https://forums.drom.ru/vybor-lr...
Сивик выбрали сивик)))
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
и?? где там мерс? 5 строчка, я говорил что немцы первое место давно не занимали, чаще это делает Лексус
5-й достаточно за глаза, считай такое кол-во как и у Тойоты, которая в разы примитивней, а вот где твоя Хонда (которая намного надёжней) и прочие Ниссаны, Мазды, Митсубиши?
NO TURBO - NO PARTY
8
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
зад как у многих последних моделей Мерседес "недоделанный" ИМХО конечно, перед норм, ну и из-за зада недоделанного какой-то горбатый получается.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
ааа, я не могу, жги ещё, давай ещё ссылку на какую-нибудь сковородку или чайник с ногами в подтверждение тому, что что они умнее, за тобой прямо записывать можно )))
мда уж, ты себя с глупой стороны показываешь, робототехника это сложная наука, а они в этом первые, это тебе не чайники производить, сразу видно далек ты от науки, даже большинство сборочных станков на немецких заводах японские
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
7
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Далеко не нужно ходить - новый S класс - стоимость одинаковая с Lexus LS

Да они вообще шагнули на новую ступень в развитии премиальных авто
18
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
А это LS.... кто бы что ни говорил - я за эти деньги возьму S
19
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
качество материалов может и выше, но обща надежность я хонды повыше будет, двигателя уж точно, поймите одно, вы стереотипны в своем поклонении немцам, они давно потеряли позиции по надежности, дизайн тоже не всегда удачный, салон чаще бывает аскетичный, а вы на это все ведетесь, ибо стереотипы))) это же мерс
слышь знаток машин не смеши

немцы есть немцы не а стериотипах дела а в реальности, немцы лучше неприхотливей.
надежность тоже в норме бывает на совсем новых движках прихрамывет.
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1375
Ну не знаю, ему реальнейший конкурент лексусовский IS, где нормальный автомат, 2,5л. и задний привод по тойже цене, внешность - по моему, не хуже. Да и машина в целом более "путевая". Так там "гиганского" спроса как то не наблюдается. Странно.
4
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
мда уж, ты себя с глупой стороны показываешь, робототехника это сложная наука, а они в этом первые, это тебе не чайники производить, сразу видно далек ты от науки, даже большинство сборочных станков на немецких заводах японские
ааааааааа блин ученый нашелся.

ТЫ ХОТЬ НА ОДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ РАБОТАЛ?
6
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
мда уж, ты себя с глупой стороны показываешь, робототехника это сложная наука, а они в этом первые, это тебе не чайники производить, сразу видно далек ты от науки, даже большинство сборочных станков на немецких заводах японские
Куда мне до человека цитирующего Бората и приводящего ссылки о игрушках, как аргументе в пользу интеллектуального превосходства одной части планеты над другой, ты хоть в историю загляни, где была Япония, когда Европа уже на поездах, пароходах, автомобилях передвигалась
NO TURBO - NO PARTY
9
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
у нас в Орене пара таких уже ездит )))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Fresco:
Ну не знаю, ему реальнейший конкурент лексусовский IS, где нормальный автомат, 2,5л. и задний привод по тойже цене, внешность - по моему, не хуже. Да и машина в целом более "путевая". Так там "гиганского" спроса как то не наблюдается. Странно.
Если бы сделали лимит в 580 авто, ещё не известно, какой бы был спрос
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
ахаха ))) фото такое было, не специально искал же с такой ручкой
а гопнинкая панель, для малолеток?
1
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
Куда мне до человека цитирующего Бората и приводящего ссылки о игрушках, как аргументе в пользу интеллектуального превосходства одной части планеты над другой, ты хоть в историю загляни, где была Япония, когда Европа уже на поездах, пароходах, автомобилях передвигалась
та знаю, что развитие Японии началось позже, чем в европе, но ты посмотри сейчас кто где, история это вчерашний день, кстати глупо утверждать, что робототехника это игрушки
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ivanchikov:
Если бы сделали лимит в 580 авто, ещё не известно, какой бы был спрос
да такой же
1
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
а гопнинкая панель, для малолеток?
а что в ней гопниковского ))) каждый видит то,что хочет видеть
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Артём к@:
ты хоть в историю загляни, где была Япония, когда Европа уже на поездах, пароходах, автомобилях передвигалась
Ох и не советовал бы я вам историю европейскую смотреть, они мыться то относительно недавно начали)))
6
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Plaam:
Далеко не нужно ходить - новый S класс - стоимость одинаковая с Lexus LS
Да они вообще шагнули на новую ступень в развитии премиальных авто
ты еще смотри на ликвидность авто, япы всегда лучше сохраняются, нежели немцы
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
10
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
та знаю, что развитие Японии началось позже, чем в европе, но ты посмотри сейчас кто где, история это вчерашний день, кстати глупо утверждать, что робототехника это игрушки
пока игрушки, и практическое примеение не имеет.

может через 30-40 лет и будет, но не сейчас.
+мерсу бмв не надо доказывать свою тех начинку и продвинутость технологий , а тойоте надо вот и шлепают роботов, причем в япии это все любят
5
5
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
У нас таких два по-моему в городе.... или С180 что ли... не оно?
Forester на МКПП
 
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
chegem:
да такой же
да лан, хотите сказать, что на всю страну 580 лексусов IS не продано? У нас по городу больше ездит наверное(утрирую каэш))))
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
ты еще смотри на ликвидность авто, япы всегда лучше сохраняются, нежели немцы
это где в владике? немцы имеют ликвидность обособленно у понторезов вроде тебя.
2
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
та знаю, что развитие Японии началось позже, чем в европе, но ты посмотри сейчас кто где, история это вчерашний день, кстати глупо утверждать, что робототехника это игрушки
Япония поднялась, как более дешёвая альтернатива, европейскому производству, типа как Китай сегодня, в процессе становления заимела не плохие производственные мощи и разработки, вот и всё не надо из них гениев строить. )))
NO TURBO - NO PARTY
8
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ivanchikov:
да лан, хотите сказать, что на всю страну 580 лексусов IS не продано? У нас по городу больше ездит наверное(утрирую каэш))))
так извеняюсь, это только по этой модели, а сиданов у мерса еще и е класс + м + G и так далее.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Ivanchikov:
Ох и не советовал бы я вам историю европейскую смотреть, они мыться то относительно недавно начали)))
А в Японии стоят автоматы по продаже бу трусов )))
NO TURBO - NO PARTY
6
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
Япония поднялась, как более дешёвая альтернатива, европейскому производству, типа как Китай сегодня, в процессе становления заимела не плохие производственные мощи и разработки, вот и всё не надо из них гениев строить. )))
не разбивай мечту а то на кого МОЛИТСЯ
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Артём к@:
Япония поднялась, как более дешёвая альтернатива, европейскому производству, типа как Китай сегодня, в процессе становления заимела не плохие производственные мощи и разработки, вот и всё не надо из них гениев строить. )))
Да лан спорить, чувак неправильно выразился просто. Япы особо-то ничего не придумывают, ты прав. Но внедряют и осваивают быстро. Европейцы более консервативны в этом плане, не особо дальновидны.
1
1
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Хз, что они там распродали - во Владе машины стоят в свободной продаже.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Артём к@:
А в Японии стоят автоматы по продаже бу трусов )))
Вот видишь как. А европе БУ трусы в магазе продают, а япы автоматы поставили)))))))))))
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Ivanchikov:
да лан, хотите сказать, что на всю страну 580 лексусов IS не продано? У нас по городу больше ездит наверное(утрирую каэш))))
у меня у самого лексус )))) но если посмотреть рейтинг продаж премиальных марок, там БМВ рулит, Мерин и Авдотья немного отстают, а Лексус вообще пока и близко не думал подбираться
NO TURBO - NO PARTY
8
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
пока игрушки, и практическое примеение не имеет.
может через 30-40 лет и будет, но не сейчас.
+мерсу бмв не надо доказывать свою тех начинку и продвинутость технологий , а тойоте надо вот и шлепают роботов, причем в япии это все любят
ты что за чушь пишешь? как недалекий рассуждаешь, автомобилестроение и робототехника это разные вещи, японцы давно тех начинку авто своих доказали многочисленными победами на различных соревнованиях по гонкам, один GT-R чего стоит
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
4
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Rufat:
ты еще смотри на ликвидность авто, япы всегда лучше сохраняются, нежели немцы
На ликвидность будите смотреть вы, которые будут их донашивать. Первому владельцу это вообще не интересно - он по трейд ин сдаст и не будет парится

Сохраняются лучше японцев?))) Это сами выдумали, или судите по тем авто, которые ездили по Японии и потом попали в Россию - тогда да - там они лучше сохранились. Немцы при нормальном уходе сохраняются не хуже японских авто
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
у меня у самого лексус )))) но если посмотреть рейтинг продаж премиальных марок, там БМВ рулит, Мерин и Авдотья немного отстают, а Лексус вообще пока и близко не думал подбираться
так это потому что вы стереотипный народ, у вас в головах сидит, что немцы типа это премиум, хотя далеко не всегда так, это лишь переплата за бренд
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Plaam:
На ликвидность будите смотреть вы, которые будут их донашивать. Первому владельцу это вообще не интересно - он по трейд ин сдаст и не будет парится
Сохраняются лучше японцев?))) Это сами выдумали, или судите по тем авто, которые ездили по Японии и потом попали в Россию - тогда да - там они лучше сохранились. Немцы при нормальном уходе сохраняются не хуже японских авто
нет, это я смотрю на сайтах по продаже авто, когда продают лексус чаще всего написано идеальное состояние, когда продают немцев чаще написано хорошее состояние и это по фото заметно
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
9
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Ivanchikov:
Да лан спорить, чувак неправильно выразился просто. Япы особо-то ничего не придумывают, ты прав. Но внедряют и осваивают быстро. Европейцы более консервативны в этом плане, не особо дальновидны.
Сейчас есть Китай, который пока конечно на пятки не наступает, но такими темпами это не долго )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
так это потому что вы стереотипный народ, у вас в головах сидит, что немцы типа это премиум, хотя далеко не всегда так, это лишь переплата за бренд
кто это вы? ))) Если начать разбираться в параметрах, опционале и т.п. то не надо быть семипядей во лбу, чтобы понять, где премиум, а где понты и стереотипы
NO TURBO - NO PARTY
4
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
Не чего посравнению с ламбой и прочим.
Самое интересное это очень убыточный проект который нужен, нисану для лица.
ты совсем что ли? ты видел видео где Ниссан Жук на базе ГТ-Р в арабских эмиратах рвал твои ламбо и феррари на потеху шейхам, дать ссылку?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
ты что за чушь пишешь? как недалекий рассуждаешь, автомобилестроение и робототехника это разные вещи, японцы давно тех начинку авто своих доказали многочисленными победами на различных соревнованиях по гонкам, один GT-R чего стоит
Есть один GTR, есть один ASIMO, это как раз и есть, попытки демонстраций, а заглянуть в обычные авто, и сравнить тех. начинку и параметры, и япы в далёкой опе, кроме легендарной надёжности, которая уже давно миф
NO TURBO - NO PARTY
6
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Rufat:
нет, это я смотрю на сайтах по продаже авто, когда продают лексус чаще всего написано идеальное состояние, когда продают немцев чаще написано хорошее состояние и это по фото заметно
Зависит от бывшего владельца, автомобиль тут ни при чем, и неважно японец он или немец
3
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Ivanchikov:
Да лан спорить, чувак неправильно выразился просто. Япы особо-то ничего не придумывают, ты прав. Но внедряют и осваивают быстро. Европейцы более консервативны в этом плане, не особо дальновидны.
Вот тут плюсану.
Япы тем и хороши были что постоянно что то внедряли даже не существенное для своих целей.А изменив пару "букв" в разработке выдавали за своё ноу хау.
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
нет, это я смотрю на сайтах по продаже авто, когда продают лексус чаще всего написано идеальное состояние, когда продают немцев чаще написано хорошее состояние
железный аргумент )))
NO TURBO - NO PARTY
8
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
ты что за чушь пишешь? как недалекий рассуждаешь, автомобилестроение и робототехника это разные вещи, японцы давно тех начинку авто своих доказали многочисленными победами на различных соревнованиях по гонкам, один GT-R чего стоит
у лексус инфинити акура так и не смогли приблизится к большой тройке, по начинке.

и все основные технологии япы слизули у американцев, немцев.
абс, ремни, круиз, ксеон, многое многое. Да же первые машины это были КОПИИ.
япы помойму только в разработке круиза участвовали.
4
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
Есть один GTR, есть один ASIMO, это как раз и есть, попытки демонстраций, а заглянуть в обычные авто, и сравнить тех. начинку и параметры, и япы в далёкой опе, кроме легендарной надёжности, которая уже давно миф
есть лексус, инфинити, акура, есть самые крутые мото на сегодняшний день, это хонда, самые сложные и точные станки в мире японские и т.д.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
9
Ответить
    
Сообщений: 1093
за лям с хвостом мерс новый взять не так уж и дорого , если б/у лексусы берут за 900 да 1.3мл то почему бы 600ста человекам из всей страны не купить себе мерса
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
железный аргумент )))
аргумент, так как сами владельцы свои авто оценивают
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
10
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
я себе 6ку? я себе могу позволить тот хлам, шеви нива, на котором ты ездишь, но не нужна она мне, ты хоть фото покажи свое, глянем на тебя, кстати даже мой дутик стоит примерно как одна треть твоей нивы )))
дутик это что? гопницкое наречие не понимаю
7
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Rufat:
ты что за чушь пишешь? как недалекий рассуждаешь, автомобилестроение и робототехника это разные вещи, японцы давно тех начинку авто своих доказали многочисленными победами на различных соревнованиях по гонкам, один GT-R чего стоит
Вот он один и есть у них.Больше им толком показать то и нечего.И то его управляемость только для езды по прямой.
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
аргумент, так как сами владельцы свои авто оценивают
ну ты вообще сегодня в ударе.

ты посмотри объявы китайских авто., там каждая вторая ТАЧКА ОГОНЬ
4
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
есть лексус, инфинити, акура, есть самые крутые мото на сегодняшний день, это хонда, самые сложные и точные станки в мире японские и т.д.
самые точные станки Германия Швейцария, это для сверх точных работ.
12
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Plaam:
На ликвидность будите смотреть вы, которые будут их донашивать. Первому владельцу это вообще не интересно - он по трейд ин сдаст и не будет парится
Сохраняются лучше японцев?))) Это сами выдумали, или судите по тем авто, которые ездили по Японии и потом попали в Россию - тогда да - там они лучше сохранились. Немцы при нормальном уходе сохраняются не хуже японских авто
Ну в Японии скорость передвижения порядка 60км/ч.Даже спидометр ограничен на 180 :)
В Китае с такой скоростью только себя мучать по дороге ехать :))))
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
дутик это что? гопницкое наречие не понимаю
это не гопницкое понятие, а народный жаргон))) а правильно называется жилет, это черно-красная верхняя одежда на мне на фото
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
есть лексус, инфинити, акура, есть самые крутые мото на сегодняшний день, это хонда, самые сложные и точные станки в мире японские и т.д.
пд по дороговизне БУГАТИ круче.

Да чеже такие крутые япы не создадут аналог Бентли, Ролс ройс, бугати, ламбо, мазерати , ферари?
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
самые точные станки Германия Швейцария, это для сверх точных работ.
ты не прав, ой как не прав
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
это не гопницкое понятие, а народный жаргон))) а правильно называется жилет, это черно-красная верхняя одежда на мне на фото
так сколько твоя кофточка стоит, как половина чего моего?

блин ширпотреп китайский
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
пд по дороговизне БУГАТИ круче.
Да чеже такие крутые япы не создадут аналог Бентли, Ролс ройс, бугати, ламбо, мазерати , ферари?
аналог? есть LFA, просто это не та страна, зачем им это создавать, они в другой нише работают, японцы вообще к понтам не склонны
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
так сколько твоя кофточка стоит, как половина чего моего?
блин ширпотреп китайский
ахаха )) естественно китайский, щас все бренды почти в китае производятся, примерно как треть твоей шнивы))) ну это я утрирую конечно
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
chegem:
пд по дороговизне БУГАТИ круче.
Да чеже такие крутые япы не создадут аналог Бентли, Ролс ройс, бугати, ламбо, мазерати , ферари?
Может просто ты не знаешь об этом?)))
3
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
rus013:
Ну в Японии скорость передвижения порядка 60км/ч.Даже спидометр ограничен на 180 :)
В Китае с такой скоростью только себя мучать по дороге ехать :))))
В Китае тоже скорость по городу 60 и камеры везде, но тем не менее свиней, которые не следят за своими авто гораздо больше, чем в Японии. Китайская свинья - даже когда получила доступ к современной технике - так и останется свиньей)
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
ты не прав, ой как не прав
да я тебе и не доказываю так для сведения.

почему то колайдер в япии не построили.
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
И зачем?
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ivanchikov:
Может просто ты не знаешь об этом?)))
так просветите я всегда хочу знать больше.
 
1
Ответить
    
Лермонтов
Сообщений: 45
видел в живую, белый. Смотрится супер.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Dr Proctor:
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
ну если они сейчас всё россиянах распихают, то другие страны останутся без тачек, они по-видимому расчитали, сколько и куда.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
chegem:
так просветите я всегда хочу знать больше.
Хотел бы - знал. Я не в обиду говорю. Просто у япов направленность на себя больше. Им плевать на ваши интересы. Они живут своими проблемами и интересами.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
да я тебе и не доказываю так для сведения.
почему то колайдер в япии не построили.
так что толку от твоего колЛайдера, ты еще и ужасно безграмотный, каким то колхозом попахивает вообще от тебя
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
6
Ответить
  
Иркуцкъ
Сообщений: 11817
Наконец-то обратили внимание на передний привод, задний уже архаичен, как и "механика".
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
аналог? есть LFA, просто это не та страна, зачем им это создавать, они в другой нише работают, японцы вообще к понтам не склонны
этот аналог продувает всем выше перечисленым.
и его помойму закрыли как неудачный.
1
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Plaam:
В Китае тоже скорость по городу 60 и камеры везде, но тем не менее свиней, которые не следят за своими авто гораздо больше, чем в Японии. Китайская свинья - даже когда получила доступ к современной технике - так и останется свиньей)
Нее,я про трассы междугородние имел ввиду.В городах то понятно.Это не Россия где 100кмч это пешком считается.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
этот аналог продувает всем выше перечисленым.
и его помойму закрыли как неудачный.
он натянул ГТ-Р, а ГТ-Р натянет всех немцев, его выпускали маленькими партиями, так как очень дорог в производстве, вот и закрыли, ты как школьник рассуждаешь
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
10
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
leonidych:
Наконец-то обратили внимание на передний привод, задний уже архаичен, как и "механика".
То-то бмв со своим архаичным приводом неплохо так продаётся
4
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
есть лексус, инфинити, акура
Которые мечтают, хоть немного приблизится к Мерс, Ауди, БМВ ))) Пока только у Лексуса стало немного получаться и то только у самых последних моделей )))
NO TURBO - NO PARTY
6
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Rufat:
он натянул ГТ-Р, а ГТ-Р натянет всех немцев, его выпускали маленькими партиями, так как очень дорог в производстве, вот и закрыли, ты как школьник рассуждаешь
и не только немцев ГТ-Р натянет, а и итальянцев, даже в стоке, а если говорить про тюнинг, люди понимающие меня поймут, ГТ-Р можно раскачать до 1500 л.с. легко
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
leonidych:
Наконец-то обратили внимание на передний привод, задний уже архаичен, как и "механика".
ну почему то все проф спортивные машины или задний или полный привод?
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
ну ты вообще сегодня в ударе.
ты посмотри объявы китайских авто., там каждая вторая ТАЧКА ОГОНЬ
)))))))))))))))
NO TURBO - NO PARTY
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ещё бы не был гигантским, Мерседес по цене 3 Грант!!!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
и не только немцев ГТ-Р натянет, а и итальянцев, даже в стоке, а если говорить про тюнинг, люди понимающие меня поймут, ГТ-Р можно раскачать до 1500 л.с. легко
блин ферари, ламбо БУГАТИ выпускают тоже маленькими партиями, но чето ДОХОД приносит.

а тут СУПЕР ПУПЕР нах не нужна СТРАННО? видно мало в мире руфатов.
7
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
Которые мечтают, хоть немного приблизится к Мерс, Ауди, БМВ ))) Пока только у Лексуса стало немного получаться и то только у самых последних моделей )))
Лексус больше 10 лет уже кладет немецкую тройку на лопатки по надежности уж точно)))и не опускается до того,чтобы его машины собирали колхозники из калуги, как это делает мерседес,вот вам и премиум )))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
12
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Так,мы до того кто изобрёл радио и телевидение не дошли ещё?
Я даже знаю ответ.Это были Японцы Попов и Зворыкин :)
7
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
он натянул ГТ-Р, а ГТ-Р натянет всех немцев, его выпускали маленькими партиями, так как очень дорог в производстве, вот и закрыли, ты как школьник рассуждаешь
это ты школьник, есть машины и подороже в производстве, однако их делают ибо есть спрос, а натянетне натянет - вообще школота )))
NO TURBO - NO PARTY
8
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
блин ферари, ламбо БУГАТИ выпускают тоже маленькими партиями, но чето ДОХОД приносит.
а тут СУПЕР ПУПЕР нах не нужна СТРАННО? видно мало в мире руфатов.
)))) их покупают, потому что это европейское авто и опять таки стереотипы у людей, почему тогда такая скромная машина, как Ниссан Жук с внутренностями от ГТ-Р натянула твои ламбо и феррари как два пальца об асфальт?)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
8
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
Лексус больше 10 лет уже кладет немецкую тройку на лопатки по надежности уж точно)))и не опускается до того,чтобы его машины собирали колхозники из калуги, как это делает мерседес,вот вам и премиум )))
Только почему-то сами инженеры Лексуса заявляют о том, что мечтают быть похлжими на БМВ ))) про то кто где производство налаживает, вообще баян.
NO TURBO - NO PARTY
6
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Rufat:
Лексус больше 10 лет уже кладет немецкую тройку на лопатки по надежности уж точно)))и не опускается до того,чтобы его машины собирали колхозники из калуги, как это делает мерседес,вот вам и премиум )))
Лексус вообще то Американский бренд,ну это так для просвящения.И Американцы его считают своим.А так да ,его собирают чернокожие Японцы конечно.
5
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
Только почему-то сами инженеры Лексуса заявляют о том, что мечтают быть похлжими на БМВ ))) про то кто где производство налаживает, вообще баян.
где и когда это они заявляли?))) ты откуда такую ересь берешь? единственно в чем они сотрудничала, это по передаче опыта создания дизелей и гибридных двигателей)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
rus013:
Лексус вообще то Американский бренд,ну это так для просвящения.И Американцы его считают своим.А так да ,его собирают чернокожие Японцы конечно.
Лексус это японский премиум бренд, созданный для штатов, ты чушь то не пиши, собирается они в штатах и в Японии
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
точнее, вообще никуда )))
почему а портрет ИМПЕРАТОРА он же на него только и глядит.
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
где и когда это они заявляли?))) ты откуда такую ересь берешь? единственно в чем они сотрудничала, это по передаче опыта создания дизелей и гибридных двигателей)))
посмотри интервью с инженерами перед продажами нового GS, двоечник )))
NO TURBO - NO PARTY
7
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
меня нет, а вот твое отношение к чужой работе прикалывает. Они то работают а ты чем занимаешься?
Не люблю недоучек с большим самолюбием.
и что то работают? а одеваются как колхозники, живут как колхозники, рассуждают как колхозники))) надо личностью быть современной, что толку от их работы, пьют дешевое пиво, ходят по дешевым кафе, спят с давалками грязными и в жены их берут)))и детей таких же рожают потом
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
Лексус это японский премиум бренд, созданный для штатов, ты чушь то не пиши, собирается они в штатах и в Японии
Японский премиум брэнд, который большую часть своего существования в японии не продавался )))
NO TURBO - NO PARTY
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
где и когда это они заявляли?))) ты откуда такую ересь берешь? единственно в чем они сотрудничала, это по передаче опыта создания дизелей и гибридных двигателей)))
Так они же супер пупер лучше развиты зачем им ущербные немцы?
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
пля заразился безграмотностью от чегема)))
он таки как раз, адекватно рассуждает, а ты чушь порешь )))
NO TURBO - NO PARTY
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
вот примерно такой контингент)))работает на производстве, я знаю,я бывал на заводах, у нас в екб их немало
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
Так они же супер пупер лучше развиты зачем им ущербные немцы?
у них не было необходимости до определенного времени развивать дизельные двигатели
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
вот примерно такой контингент)))работает на производстве, я знаю,я бывал на заводах, у нас в екб их немало
ты кто из них? )))
NO TURBO - NO PARTY
11
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Артём к@:
Японский премиум брэнд, который большую часть своего существования в японии не продавался )))
в японии он продавался под маркой тойоты и фарша в них было больше чем в лексусах.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ну почему же ты сразу не сказал что с друзьями к медведеву ходил, что работу просил, а они посоветовали учится?

а ты где на фото?
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
chegem:
Так они же супер пупер лучше развиты зачем им ущербные немцы?
поднять продажи в европе, не более, чисто бизнес.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
ты кто из них? )))
я за кадром был)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Rufat:
я за кадром был)))
тоесть даже в кадр не пустили ?:))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
ну почему же ты сразу не сказал что с друзьями к медведеву ходил, что работу просил, а они посоветовали учится?
а ты где на фото?
ты фото выложи свое лучше)))уверен что не намного отличаешься от того быдла
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
7
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.
У нас одних депутатов в десятки раз больше.
Плюс бизнесмены и чиновники.
А авто да,достойный.
Да С-класс им нахрен не нужен! )))))))))
Если только дефачкам!))
Внушительный список...
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
kolbert:
в японии он продавался под маркой тойоты и фарша в них было больше чем в лексусах.
Серьёзно? То есть в японии лексус (премиальный японский бренд) лошили? )))
NO TURBO - NO PARTY
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
kolbert:
тоесть даже в кадр не пустили ?:))
не пустили)))сказали надо хуже выглядеть для этого
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
я за кадром был)))
предводитель?
NO TURBO - NO PARTY
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
я за кадром был)))
ну сам говоришь ты из них.

а вот ребята на заводах работают.
ну тебе же ближе
кому ХУРМА кАму ХУРмА ДИЩЕВЫЙ ХУРМА?

вот поэтому о всех и судишь. сам то еще хуже.
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
предводитель?
Главный член организации
1
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
ну сам говоришь ты из них.
а вот ребята на заводах работают.
ну тебе же ближе
кому ХУРМА кАму ХУРмА ДИЩЕВЫЙ ХУРМА?
вот поэтому о всех и судишь. сам то еще хуже.
))) а ты и правда очень стереотипный)))фото свое хоть покажи красавец
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
chegem:
Главный член организации
сильно громко сказано)))
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Rufat:
нет, это я смотрю на сайтах по продаже авто, когда продают лексус чаще всего написано идеальное состояние, когда продают немцев чаще написано хорошее состояние и это по фото заметно
Господи какой же вы наивный.На заборе тоже написано...
5
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
))) а ты и правда очень стереотипный)))фото свое хоть покажи красавец
я не стереотипный, щзнаю таких как ты самовлюбленных нарцисов.

Руфат фото не покажу, ты какой то не такой. Все тебя мужские фото интересуют.
4
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
evgenuuu:
Господи какой же вы наивный.На заборе тоже написано...
да не наивный он, а обычный тролль, при чём особо не скрывающийся, такие горячие темы поднимать да ещё провокационно-показной тупостью - да это же розжиг чистой воды)))
NO TURBO - NO PARTY
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Rufat:
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее, надежность выше, экономичность выше, так как гибрид, казалось бы логичнее купить эту хонду по схожей цене, но нет, 90 % купят мерс, ибо понты дешевые в рашке в почете)))
но это только ваше мнение.По мне так кузов данной хонды ну просто страшен,надежность спорный вопрос(статистика не на стороне хонды) ну и на третье вы сами ответили-90% выберут мерседес по аналогичной цене
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Артём к@:
да не наивный он, а обычный тролль, при чём особо не скрывающийся, такие горячие темы поднимать да ещё провокационно-показной тупостью - да это же розжиг чистой воды)))
ладно всем удачи работать буду. перерыв то тю тю.
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
evgenuuu:
но это только ваше мнение.По мне так кузов данной хонды ну просто страшен,надежность спорный вопрос(статистика не на стороне хонды) ну и на третье вы сами ответили-90% выберут мерседес по аналогичной цене
я отзывы читаю владельцев премиум марок, и оценки выше именно у японских авто, а именно у лексуса, это же владельцы сами ставят оценки, так что про забор тут не уместно
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
я не стереотипный, щзнаю таких как ты самовлюбленных нарцисов.
Руфат фото не покажу, ты какой то не такой. Все тебя мужские фото интересуют.
)))ну да,боишься что схожесть твоя тебя выдаст
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Артём к@:
Серьёзно? То есть в японии лексус (премиальный японский бренд) лошили? )))
лошили? лексус для америки создавался, в японии он совсем недавно появился, до этого все лексусы имели аналоги в тойоте.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.
У нас одних депутатов в десятки раз больше.
Плюс бизнесмены и чиновники.
А авто да,достойный.
Эта модель уж точно не для депутатов, чиновников или бизнесменов.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Helicopter:
Эта модель уж точно не для депутатов, чиновников или бизнесменов.
просто для некоторых, люди которые способные купить машину дороже чем жигули это "депутаты, чиновники или бизнесмены."
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
CLA зачетный аппаратец! маловат только сзади имхо
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Rufat:
вот примерно такой контингент)))работает на производстве, я знаю,я бывал на заводах, у нас в екб их немало
Если такие люди руководили страной,то понятно что за работники у вас..
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
rus013:
Если такие люди руководили страной,то понятно что за работники у вас..
а при чем тут Ельцин? российский народ всегда в большинстве своем был класса пролетариат, тут даже спорить бессмысленно
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
ценник чуть выше миллиона, как и на большинство нормальных авто, был бы миллион предпочел бы мерс чем камри или аккорд, про "лучше" спорить не буду, просто "другой" он, должна же быть альтернатива японцам. Что у людей за мания ныть когда появляется очередной компромис надоевшим камри и прочее. Квота в 500 на всю россию очень мала, 10 тысяч она должна быть
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
*Spitfire*:
Переднеприво дный мерседес!Куда катится наш мир!
Это примерно как, Су-27 с пропеллером.)
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
sergeyvo:
ценник чуть выше миллиона, как и на большинство нормальных авто, был бы миллион предпочел бы мерс чем камри или аккорд, про "лучше" спорить не буду, просто "другой" он, должна же быть альтернатива японцам. Что у людей за мания ныть когда появляется очередной компромис надоевшим камри и прочее. Квота в 500 на всю россию очень мала, 10 тысяч она должна быть
это альтернатива камри только по деньгам, а по размеру салона до камри ей как до луны.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
3
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
классный мерин,только странно что привод передний)
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Противоречивый автомобиль, морда злая, нравится, но отвислую половину машины от средней стойки мозг просто не воспринимает... И задние фонари а-ля хундай тоже не понимаю... И эта... машинка реально маленькая, сзади места нет вообще! Короче а-класс, чего тут еще говорить...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Rufat:
та знаю, что развитие Японии началось позже, чем в европе, но ты посмотри сейчас кто где, история это вчерашний день, кстати глупо утверждать, что робототехника это игрушки
а обьясняется все очень просто-европейцы более творческие люди,все гении только из европы.Азиаты чистой воды работяги(не считаю это плохим).Они заимствуют чужие идеи и работают над ними.Но самим придумывать к сожалению не очень получается.Все то,чем сейчас хвастается япония было давным давно изобретенно в Европе.Ну может за редким исключением.
5
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
chegem:
япы помойму только в разработке круиза участвовали.
Круиз-контроль изобрели в США, еще в довоенные годы. Когда Япония по большей части на телегах с буйволами в упряжке ездила.
7
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
И вдогонку, на тему мерсофапанья, сидел я в нем, щупал, трогал, нажимал, крутил... чего там такого премиально-описсуального, что все тут прям взахлеб: обожемойэтожеМЕРС!!! Маленькая машинка с айфоном на панели, чуть менее пластмассовая, чем японцы, но гораздо дороже них
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Rufat:
ты что за чушь пишешь? как недалекий рассуждаешь, автомобилестроение и робототехника это разные вещи, японцы давно тех начинку авто своих доказали многочисленными победами на различных соревнованиях по гонкам, один GT-R чего стоит
Назовите хоть парочку серьезных гонок,где бы япония преобладали над европейцами
4
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Rufat:
Лексус это японский премиум бренд, созданный для штатов, ты чушь то не пиши, собирается они в штатах и в Японии
Ты как бы тоже чушь-то не пиши. Не собирается в США ни одна модель Лексуса.
RX - в Канаде, для местного рынка, и все. Остальное - только Япония.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Ivanchikov:
Хотел бы - знал. Я не в обиду говорю. Просто у япов направленность на себя больше. Им плевать на ваши интересы. Они живут своими проблемами и интересами.
все так живут.Своими проблемами и интересами.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 718
Местерио:
Отделка салона у мерса не на уровне...дешево внутри, а стоит дорого
ты внутри вообще этого авто сидел? что бы делать такой вывод
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Rufat:
я отзывы читаю владельцев премиум марок, и оценки выше именно у японских авто, а именно у лексуса, это же владельцы сами ставят оценки, так что про забор тут не уместно
я всегда советовал и сейчас посоветую.Прежде чем хаять машину,купи ,поездий,удивись своему ошибочному мнению и будет тебе счастье.А так не серьезный разговор-..я прочитал,мне сказали и т.д и т.п
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
evgenuuu:
я всегда советовал и сейчас посоветую.Прежде чем хаять машину,купи ,поездий,удивись своему ошибочному мнению и будет тебе счастье.А так не серьезный разговор-..я прочитал,мне сказали и т.д и т.п
да тролль он типичный, ему не советы нужны, а корм )))
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Это же Ашка только седан ! почему дороже на столько ?
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Артём к@:
какая не прикрытая зависть и глупость, не можешь заставить человека замолчать, так и не смеши людей, не делай жалких попыток
о чем ты? в чем зависть?))) твоей "шикарной" фигуре? или увядающей молодости и проблемам с потенцией?))или тому,что жена поглядывает на сторону?))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
evgenuuu:
я всегда советовал и сейчас посоветую.Прежде чем хаять машину,купи ,поездий,удивись своему ошибочному мнению и будет тебе счастье.А так не серьезный разговор-..я прочитал,мне сказали и т.д и т.п
есть общественное мнение, мнение автовладельцев, если сто человек поюзали авто и сказали, что оно хавно, то почему бы мне им не поверить? они что все врут или действительно скорее всего авто хавно, так как сто человек одновременно ошибиться не могут
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
A2:
Ты как бы тоже чушь-то не пиши. Не собирается в США ни одна модель Лексуса.
RX - в Канаде, для местного рынка, и все. Остальное - только Япония.
производство RX еще в 2012 году хотели перенести в штаты
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Rufat:
производство RX еще в 2012 году хотели перенести в штаты
Не перенесли.
4
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Rufat:
о чем ты? в чем зависть?))) твоей "шикарной" фигуре? или увядающей молодости и проблемам с потенцией?))или тому,что жена поглядывает на сторону?))
фигуре явно завидуешь, а всё остальное домыслы от бессильной злобы, жаль тебя )))
NO TURBO - NO PARTY
6
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
класс
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Rufat:
есть общественное мнение, мнение автовладельцев, если сто человек поюзали авто и сказали, что оно хавно, то почему бы мне им не поверить? они что все врут или действительно скорее всего авто хавно, так как сто человек одновременно ошибиться не могут
скажите пожалуйста где вы читали отзывы ста владельцев мерседесов с хаяньем автомобиля..А вот у меня третий и я ни разу не пожалел о своем выборе.
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
parfenov7055:
Как то не дорого 1600СС мотор - 1,27 млн рублей! Только слабоват он наверное...хотя смотря для кого!
Он турбо, так шо едет как надо.
Да и CLA не для гонок берут, а в основном женам, детям или любовницам, им полюбому не на треке гонять.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Exceed:
И вдогонку, на тему мерсофапанья, сидел я в нем, щупал, трогал, нажимал, крутил... чего там такого премиально-описсуального, что все тут прям взахлеб: обожемойэтожеМЕРС!!! Маленькая машинка с айфоном на панели, чуть менее пластмассовая, чем японцы, но гораздо дороже них
Дороже топовой Короллы за 1 026 000? Аж на целых 20%? Ужос! По мне так вполне внятная наценка за бренд. Это все таки Мерс, а не Рено или Шкода.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
Страшный как моя теща когда пару недель погостит у нас.
Еще и бабок стоит нереальных за седан с 1.6 пукалкой.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
1
9
Ответить
 
Сообщений: 6623
Медвед Полоскун:
Дороже топовой Короллы за 1 026 000? Аж на целых 20%? Ужос! По мне так вполне внятная наценка за бренд. Это все таки Мерс, а не Рено или Шкода.
только пустой абсолютно.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
3
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
Rufat:
Honda CR-Z внешне симпатичнее этого мерса, внутри симпатичнее, надежность выше, экономичность выше, так как гибрид, казалось бы логичнее купить эту хонду по схожей цене, но нет, 90 % купят мерс, ибо понты дешевые в рашке в почете)))
давайте парню на очки скинемся..
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
для мажориков а в столице и не мажориков что такое 1,3 ляма за меседес? да это за так... отсюда и спрос
...
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
этож мерседес))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 174
А мне новый А и В класс нравятся, и относительно не дорого. Очень метко получилось Мерседесу переосмыслить свои автомобили!
www.yrv.ru - клуб любителей Daihatsu YRV
Мои отзывы: Hyundai ix20 2013, Honda Fit 2001
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Медвед Полоскун:
Дороже топовой Короллы за 1 026 000? Аж на целых 20%? Ужос! По мне так вполне внятная наценка за бренд. Это все таки Мерс, а не Рено или Шкода.
Угу, топовая королла дешевле на 20% пустого мерседеса, ужос!
 
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
kolbert:
только пустой абсолютно.
Пустой Мерс - по комплектации как раз равен топовой Королле, сдается мне что комплектации CLA без кондиционера, на ручке и с "веслами" - просто не существует. У того же С-класса минимальная комплектации при цене в 1,25 уже с кожей, автоматом и кондеем продавалась.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 228
какой убогий салон, судя по фото
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7137
мы стали более лучше кататься. а ведь реально CLA это ж как С - народный
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
    
38 city
Сообщений: 1389
Спонталыку:
Квота уж больно сильно мала.
У нас одних депутатов в десятки раз больше.
Плюс бизнесмены и чиновники.
А авто да,достойный.
Да это больше для их детей. Понабежали мажорики: Папка,купи! Я сразу колоться(нюхать,пить и т.д.) брошу :)))
 
1
Ответить
    
38 city
Сообщений: 1389
Медвед Полоскун:
Пустой Мерс - по комплектации как раз равен топовой Королле, сдается мне что комплектации CLA без кондиционера, на ручке и с "веслами" - просто не существует. У того же С-класса минимальная комплектации при цене в 1,25 уже с кожей, автоматом и кондеем продавалась.
Там кожзам если что. Даже на Ешке сейчас искусственная кожа на простых комплектациях.
3
5
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
За эти деньги лучше Lexus IS новый взять...предложение как ни крути намного более привлекательное! А у Мерина дизайн для пенсионеров ИМХО!
4
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Джигурдеев(EX BIG GROM):
Там кожзам если что. Даже на Ешке сейчас искусственная кожа на простых комплектациях.
А в королле топовой что? Кожа с ***ы дракона?
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 557
Квота мала, но машины есть! Поискать нужно на сайтах, где представлены авто с пробегом, если уж кому-то хочется на такой машинке поездить!
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
у нас в анапе их очень много видел
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
зад страшный, уплывший куда-то
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 27
*Spitfire*:
Переднеприво дный мерседес!
Куда катится наш мир!
так то там полный
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Мерседес - он и в Африке Мерседес.
А русские - они и в Африке русские.
Будут до кровавого поноса выяснять, кто круче - немцы или японцы. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
rus013:
Так,мы до того кто изобрёл радио и телевидение не дошли ещё?
Я даже знаю ответ.Это были Японцы Попов и Зворыкин :)
Попов считается изобретателем радио только в России.
В мире намного чаще с этим изобретением связывают имена Маркони, Тесла, Герца, Хьюза, Эдисона.
А Зворыкин был не японцем, а американцем.
Соответственно, первое в мире регулярное телевещание началось на родине изобретения - в США. ;)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
ChoCoPay:
я думаю CLA за 1,27 млн не чиновники покупают, они покупают по 6-7млн... а CLA для мерина очень дешевая вот и спрос большой, та же мазда6 или аккорд стоят в салоне от 1,3млн, лучше мерина за 1,27 взять!
+++++
в нашейраше, "благодаря" тазопрому уже галимые (пыжо, пальцвагены и прочие карейцы) седаны подобрались к ляму.
После этого мерс на 20% дороже кажется халявой
6
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
+
оттого, кстати и квоты
Выходит, слишком дешовым по сравнению с другими (жалко так продавать - имидж марки портится)
Но подымать цены дальше по абсолютным значениям уже некуда. Начнут брать классом выше - и проще вообще снять с продаж.
Спасибо тутошней "невидимой руке рынка" из кремля
благодаря которой такие перекосы в ценообразовании
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
какой-то дурак тупо прошелся и проминусовал все)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Какие нахрен технологии у немцев,вот когда они сделают,что-то близкое хотя бы к нашему АК-74,тогда посмотрим,пускай варят пиво
2
6
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Dr Proctor:
Странные люди. Автомобили продаются как горячие пирожки, а они их не продают.
У Мерседеса технологии, они их не нарушают. Если бы делали столько сколько надо, автомобиль был бы некачественный.
Ведь все наши "догоним и перегоним" только за счет нарушения технологии, ведь на себе и своём времени рабочий не будет экономить, т.к. ему за работу платят откровенно мало.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
на sangyung terracan похоже ... такой же уродец =)
Audi Q5 EVO Tech I
2
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Raven:
Мерседес - он и в Африке Мерседес.
А русские - они и в Африке русские.
Будут до кровавого поноса выяснять, кто круче - немцы или японцы. :)
а чё тут выяснять-то, япы конечно.
2
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
alkon410:
а чё тут выяснять-то, япы конечно.
Но только прульные.
2
1
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Rufat:
так это потому что вы стереотипный народ, у вас в головах сидит, что немцы типа это премиум, хотя далеко не всегда так, это лишь переплата за бренд
Мерс гораздо интересней лексуса, за такие же деньги.
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красив))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
AndreyLucky:
За эти деньги лучше Lexus IS новый взять...предложение как ни крути намного более привлекательное! А у Мерина дизайн для пенсионеров ИМХО!
То то его и хватают,а лексус не особо.
2
 
Ответить
Сообщений: 3
машина супер!! очень заметная на дороге) у меня такая в комплектации amg! пересела с gl ,все нарадоваться не могу!!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Красив меренок. Сам езжу на хонде, и с удовольствием ее на него променял бы, но мне он маловат.
С crz вы не сравнивайте, хонда crz выглядит намного проще.
А глядя на этот мерс вдруг пожалел что прямо сейчас нет полтора ляма.
Мало что ли у нас в городах семей обеспеченных, в каких купят ребенку такой меренок. Эх, был бы я молоденьким мажорчиком..
Может плюнуть на все и купить.. Цепануло.. Хонду продам, добавлю еще лимон. Пацаны дайте лимон, а?
1
 
Ответить
   
НСК
Сообщений: 546
Друзья месяц назад взяли жене такой AMG. Хорош зараза, все продумано до мелочей. Мерс седан за 1,3 ляма это очень хорошее предложение, вот и расхватали.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
evgenuuu:
все так живут.Своими проблемами и интересами.
нет не все. Мы всё на европу смотрим, США. Ездим на чужих авто, получаем чужие знания, едим их отбросы, принимаем их законы за свои и это только самое малое
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33
Pocafred:
Осенью выйдет Ауди А3 Седан - конечно дизайн не такой крутой как у мерса , зато цены будут от 900тыс
от 870 в базе)))
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ну ево нафиг, лучше приус 30-ку
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
Rufat:
ты что за чушь пишешь? как недалекий рассуждаешь, автомобилестроение и робототехника это разные вещи, японцы давно тех начинку авто своих доказали многочисленными победами на различных соревнованиях по гонкам, один GT-R чего стоит
взять те же гонки в Ля Мане...
кажется там дизельные ауди последний раз верх взяли...
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Ivanchikov:
нет не все. Мы всё на европу смотрим, США. Ездим на чужих авто, получаем чужие знания, едим их отбросы, принимаем их законы за свои и это только самое малое
и тем не менее,не смотря ни на что,живем своими проблемами и интересами.Как и все.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
mr_Rain:
взять те же гонки в Ля Мане...
кажется там дизельные ауди последний раз верх взяли...
Там техрегламент такой интересный. Да и Ле Ман - это спорт, те ауди к серийным авто вообще никакого отношения не имеют.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
mr_Rain:
взять те же гонки в Ля Мане...
кажется там дизельные ауди последний раз верх взяли...
GTR.О яя .Уж лучше Порше.Та хоть комфортная и вид красивый имеет
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
evgenuuu:
я всегда советовал и сейчас посоветую.Прежде чем хаять машину,купи ,поездий,удивись своему ошибочному мнению и будет тебе счастье.А так не серьезный разговор-..я прочитал,мне сказали и т.д и т.п
да как он купит?
он знаток устроуства салонов Трамвая
 
 
Ответить
   
Сообщений: 738
Тут многие утверждают, что Мерс это якобы переплата за бренд.
Ребята вы сядьте в любой мерс хотя бы года 95ого, какую нить цешку, тогда может поймете, за что Мерс берет деньги.
А всякие утверждения, что без разницы на качественный пластик, на правильно подогнанные детали, на шумоизоляцию, на эргономику и т.п. типа возьму Королу и не буду доплачивать за мерседес СЛА, так епт сразу берите Логан, зачем доплачивать за бренд тойота?
5
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Медвед Полоскун:
Там техрегламент такой интересный. Да и Ле Ман - это спорт, те ауди к серийным авто вообще никакого отношения не имеют.
ну и что нельзя доработать ЕТО СУПЕР ПУПЕР аппарат?

вообще то такие гонки являются знаковыми, показывают возможности марки.
 
 
Ответить
  
Иркуцкъ
Сообщений: 11817
Ivanchikov:
То-то бмв со своим архаичным приводом неплохо так продаётся
да по инерции и продается, ну и слух, что "задний привод - круче!" тоже в умах засел.
 
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Удачный вброс от мерина...
TLC
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Rost:
угадайте кто покупал и на чьи деньги...
Ну обвинять то мы мастера, а как украсть если есть возможность, так тащим мама не горюй. Все начиная с самого малого. С Себя начинать надо. Хватит быть НЕГОДЯЕМ. Пора про совесть вспомнить. Не надо смотреть на других.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Rufat:
эконом класс мерседеса для любителей дешевых понтов, лишь бы сказать,что я на мерсе еду :) россияне самые стереотипные люди на свете, до ужаса
ни одно разумного комента еще не читал...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
AndreyLucky:
За эти деньги лучше Lexus IS новый взять...предложение как ни крути намного более привлекательное! А у Мерина дизайн для пенсионеров ИМХО!
то то их и разобрали.
 
 
Ответить
Maxim Gluhov
parfenov7055
Как то не дорого 1600СС мотор - 1,27 млн рублей! Только слабоват он наверное...хотя смотря для кого!
Пишу тебе из 2022 cla 4.5 млн с двигателем 1.3 таким же как у рено аркана, так в добавок их все опять распродали, остались только АМГ ща 7.8 млн. Вот так и живём. 😐
 
 
Ответить