Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz GLE Coupe заменили вдогонку к обычному GLE

Mercedes-Benz GLE Coupe заменили вдогонку к обычному GLE

28 Августа 2019 | 15602 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
941 (82%)
211 (18%)

Спортивный кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe первого поколения (C292) выпускают всего четыре года, но поскольку его агрегатный «донор» — просто GLE — переродился еще в 2018 году, Daimler AG решил досрочно заменить и вариант купе.

Новый GLE Coupe с заводским кодом C293 принципиально отличается от своего предшественника. Если C292 имел полностью оригинальный кузов — и таким образом был подчеркнуто дистанцирован от исходного кроссовера, — то C293, наоборот, широко унифицирован по кузовщине с «просто GLE». Снаружи родство выдают унифицированные панели капота, передних крыльев и дверей, общие фары, лобовое стекло и наружные зеркала. Однако задняя часть у GLE Coupe полностью оригинальная — с покатой линией крыши, она и придает автомобилю силуэт купе.

Длина, ширина и высота GLE Coupe C293 составляют 4939, 2010 и 1722 мм соответственно, относительно предшественника показатели увеличились на 39, 7 и 4 мм соответственно. Колесная база — 2935 мм, это на 20 мм больше, чем у кроссовера уходящего образца, и на 60 мм меньше, чем у обычного GLE.

Оформление салона ничем не отличается от GLE, здесь главное — огромный горизонтальный дисплей, совмещающий щиток приборов и экран медиасистемы MBUX, каждый диагональю 12,3 дюйма.

Первое время для нового GLE Coupe будут предлагать три исполнения — с индексами 350d, 400d и 53 Coupe.

Первые два оснащены 2,9-литровым битурбодизелем OM 656 разной степени форсировки: на 350d он выдает 272 л.с. мощности и 600 Нм крутящего момента, на 400d — 330 л.с. и 700 Нм. Моторы агрегатируются с 9-ступенчатым преселективным «роботом» и полноприводной трансмиссией.

Вариант 53 Coupe оснащен 3,0-литровым бензиновым мотором M256 с двойным турбонаддувом, его отдача — 429 л.с. и 520 Нм, ему аккомпанирует гибридная система EQ Boost с электромотором 22 л.с. и 250 Нм. Двигатель сочетается с 9-ступенчатым гидротрансформаторным «автоматом» AMG TCT. 

Снаружи 53 Coupe отличается решеткой радиатора с вертикальными ламелями, развитым диффузором заднего бампера, четырьмя выхлопными патрубками вместо двух. Такую модификацию по умолчанию оснащают адаптивной пневматической подвеской и более производительными тормозами с дисками увеличенного диаметра и двойными суппортами. Разгон с места до 100 км/ч у GLE 53 Coupe составляет 5,3 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 250 км/ч.

Позже должны появиться и другие моторные версии, включая V8. «Живая» презентация нового GLE Coupe состоится в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте, производство будет идти на заводе Daimler AG в Тускалузе — там же, где делают обычный GLE.

Старт продаж новинки запланирован на весну 2020 года.

Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
 
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
 
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
 
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
 
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
 
Mercedes-Benz GLE 53 Coupe
Mercedes-Benz GLE Coupe
 
Mercedes-Benz GLE Coupe
Mercedes-Benz GLE Coupe
 
Mercedes-Benz GLE Coupe
Mercedes-Benz GLE Coupe
 
Mercedes-Benz GLE нынешнего поколения (выпускается с 2018 года)
Mercedes-Benz GLE нынешнего поколения (выпускается с 2018 года)
 
Mercedes-Benz GLE Coupe
Mercedes-Benz GLE Coupe уходящего поколения (2015-2020)
 
Mercedes-Benz GLE Coupe уходящего поколения (2015-2020)
Mercedes-Benz GLE Coupe уходящего поколения (2015-2020)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Дизайн смесь агрессии и роскоши
Продам уши от мертвого осла.
113
58
Ответить
11844957
Какой красавец, товота срисовывайте
129
119
Ответить
11844957
Такие параметры товота только на базе бмв может )))
89
67
Ответить
11844957
Разгон до 100 как на спорткарах от товоты
75
55
Ответить
  
Сообщений: 13306
11844957
Разгон до 100 как на спорткарах от товоты
которые на базе БМВ )
Продам уши от мертвого осла.
76
31
Ответить
  
Сообщений: 13306
Мерседес GLE Coupe или БМВ Х6?
GLE Coupe +
X6 -
Продам уши от мертвого осла.
252
166
Ответить
11844957
ПАЛАСИО
Мерседес GLE Coupe или БМВ Х6?
GLE Coupe +
X6 -
Рав 4 в комплектации дед
101
13
Ответить
nosns1
по мне передняя оптика симпатичнее была
Но не надоедает повторять..как же меня раздражают паркетники купе) очень бредовых класс и бессмысленный
40
67
Ответить
11844957
nosns1
по мне передняя оптика симпатичнее была
Но не надоедает повторять..как же меня раздражают паркетники купе) очень бредовых класс и бессмысленный
Конечно когда денег не больше праворульки с помойки, все напрягает)))
91
29
Ответить
Фанат СВЧ волн
Краснодар
11844957
Какой красавец, товота срисовывайте
срисовывать? судя по последним корытам которые торвота выпускает они дизайн выбивают в наскальной живописи
50
24
Ответить
Кирилл
Братск
11844957
Конечно когда денег не больше праворульки с помойки, все напрягает)))
ну а эту в России каждый второй себе может позволить купить.На вкус и цвет фломастеры у всех разные вне зависимости от толщины кошелька.Чем толще кошелек, тем безвкуснее выбор.
28
28
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
nosns1
по мне передняя оптика симпатичнее была
Но не надоедает повторять..как же меня раздражают паркетники купе) очень бредовых класс и бессмысленный
Если у тебя жена и 5 детей-может быть. А если тебе 25 и холост,купе- кроссовер очень даже не плохой вариант.
78
10
Ответить
    
Сообщений: 1576
Машины стали одинаковыми обмылками - это факт, раньше было понятно какая машина едет, потому что раньше у каждой автомобильной марки были какие-то особенности, а сейчас машины все под копирку сделаны, ради денег, чтобы продать и денег заработать, автомобильный мир прогнил окончательно, всё это из-за маркетологов!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
44
44
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Говорят,что даже самые ярые поклонники Тойоты-Лексуса,во сне пускают слюни на немецкие машины. Но как просыпаются,лезут на Дром и начинают восхвалять японцев и изрыгать желчь на немцев.
81
48
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Грузноват немного в некоторых ракурсах по моему ,но о вкусах не спорят
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
16
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Скучаю по 60-ым годам прошлого века...
😭
Каждый автомобиль, сделанный в ту эпоху - произведение искусства! А сейчас мыльницы и обмылки, на которых даже смотреть противно! Скучаю по тем временам, жалко, что эти времена уже не вернуть!
65
41
Ответить
Игорь86
Сургут
Машина на любителя) как и любая другая!

А вообще считаю кузов кросс купе очень интересным)!
25
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
Мерседес, увольте Вы уже эту бездарность, которая вам рисует автомобили, это же просто ужас!
40
56
Ответить
  
Сообщений: 13306
Паджеро - Легенда!
Скучаю по 60-ым годам прошлого века...
😭
Каждый автомобиль, сделанный в ту эпоху - произведение искусства! А сейчас мыльницы и обмылки, на которых даже смотреть противно! Скучаю по тем временам, жалко, что эти времена уже не вернуть!
Уважаемый, Вам больше 60-ти лет?
Продам уши от мертвого осла.
54
18
Ответить
  
Сообщений: 13306
Даже не 60, а больше 70-ти
Продам уши от мертвого осла.
41
10
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Мерседес GLE Coupe или БМВ Х6?
GLE Coupe +
X6 -
Ни то и ни другое. Два страшных маркетинговых обмылка! Ни машины, а гаджеты на колёсиках! Американская классика рулит! Эти два куска ****а и рядом не валялись со старым добрым Мустангом 1969 года выпуска.
38
62
Ответить
  
Сообщений: 8532
vladdon71
Говорят,что даже самые ярые поклонники Тойоты-Лексуса,во сне пускают слюни на немецкие машины. Но как просыпаются,лезут на Дром и начинают восхвалять японцев и изрыгать желчь на немцев.
😂😂😂
11
13
Ответить
  
Сообщений: 8532
Все возвращается на круги своя. Авто становятся опять большими и мощными.
10
8
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
ПАЛАСИО
Мерседес GLE Coupe или БМВ Х6?
GLE Coupe +
X6 -
Renault Arkana
47
15
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Дизайн смесь агрессии и роскоши
Где ты там агрессию и роскошь увидел? Обычная китайщина.
43
45
Ответить
    
Сообщений: 1576
vladdon71
Говорят,что даже самые ярые поклонники Тойоты-Лексуса,во сне пускают слюни на немецкие машины. Но как просыпаются,лезут на Дром и начинают восхвалять японцев и изрыгать желчь на немцев.
Вы перепутали, это ярые поклонники немецких помоек, во сне пускают слюни по красивым Тойотам, Лексусам, Хондам и Маздам, а когда просыпаются, сразу же первым делом лезут на Дром, чтобы восхвалять свою немецкую помойку, взятую в кредит на 15 лет, изрыгая желчь на японские и американские автомобили.
35
58
Ответить
nosns1
11844957
Конечно когда денег не больше праворульки с помойки, все напрягает)))
с чего так решил мне интересно просто?
14
6
Ответить
nosns1
vladdon71
Если у тебя жена и 5 детей-может быть. А если тебе 25 и холост,купе- кроссовер очень даже не плохой вариант.
мне не нравится внешне, форма не естественная
если хочешь купе, то бери купе (мое разумеется мнение, кому как по кайфу пусть так и делает)
х6м у меня был 2 месяца в первом кузове, так и не смог полюбить. нравился только с нескольких углов как смотрится , ну и за счет дисков и обвеса еще более менее. ни ку8 , ни каен купе, ни бенц ни даже ламба внешне не нравятся! обычные версии приветствую
15
19
Ответить
Сколько же прекрасных девушек будет заниматься всяким похабством ради этой тачки
55
6
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
vladdon71
Если у тебя жена и 5 детей-может быть. А если тебе 25 и холост,купе- кроссовер очень даже не плохой вариант.
Если тебе 25 и ты холост, то нормальное купе, а лучше родстер - вариант куда лучше.
Купе-кроссовер скорее для молодых отцов - когда вынужден передвигаться на машине побольше, но все еще хочется спортивной внешности.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
11
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Георгий Радонежский
Сколько же прекрасных девушек будет заниматься всяким похабством ради этой тачки
Они все талантливые и успешные бизнес-вумен. Зачем такое на них наговаривать?))
41
2
Ответить
Алексей
Астрахань
ПАЛАСИО
Мерседес GLE Coupe или БМВ Х6?
GLE Coupe +
X6 -
Renault ARKANA
колёса к ней 18 или 19
а на сдачу квартиру
27
5
Ответить
VQ35HR
Москва
зачем, если есть Аркана, ахаха))
15
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
vladdon71
Если у тебя жена и 5 детей-может быть. А если тебе 25 и холост,купе- кроссовер очень даже не плохой вариант.
сначала подумал, что у арканы опять что то отвалилась...оказывается мерседес...
что такое купе кроссовер? не понимаю. у меня в понимании купе - 2 двери спортивная тачка.
25 лет тачка за 6 мультов? за 6 мультов можно поинтереснее авто найти
20
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
vladdon71
Говорят,что даже самые ярые поклонники Тойоты-Лексуса,во сне пускают слюни на немецкие машины. Но как просыпаются,лезут на Дром и начинают восхвалять японцев и изрыгать желчь на немцев.
а я сколько раз ловил грустные взгляды владельцев мерседесов и бмв, которые очередной раз оставляют свою НОВУЮ ласточку на ремонт какой нибудь третьей турбины и ждут такси королку, которая безотказно 15 лет возит своего владельца))
31
22
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Уважаемый, Вам больше 60-ти лет?
судя по всему первые 20 - он прожил в америке
16
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
11844957
Какой красавец, товота срисовывайте
Вот красавец, а этот Мерседес - обмылок обыкновенный!

Смотрите фотографию:
13
38
Ответить
VQ35HR
Москва
строго говоря, он больше не на купе типа похож, а на хот-хэтч с клиренсом

вообще стоить заценить насколько маркетингово-ущербна, смешна и искусственна эта тема выдавать желаемое за действительное: Аркану, сделанную на переработанной платформе Логана, тоже можно по идее было назвать купе. Но маркетологи Рено ясное дело позиционируют ее как кроссовер без слова купе в названии или маркетинговом позиционировании. Потому что аудитории Арканы нафиг никакое купе не нужно. Мерседес же, как более подходящая платформа для игры с бабосиками обеспеченных покупателей, готов назвать купе то, что купе бы никогда не назвали в эконом классе. Тут просто становится ясно насколько это купе на самом деле не купе и насколько это притянуто за уши.
19
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
nosns1
мне не нравится внешне, форма не естественная если хочешь купе, то бери купе (мое разумеется мнение, кому как по кайфу пусть так и делает) х6м у меня был 2 месяца в первом кузове, так и не смог полюбить....
как можно купить машину, которая не нравится?
13
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Мерседес - ТОП ломучего премиума)
15
22
Ответить
АМК
Очень смешно когда эти машины прыгают через 26 "лежачих полицейских" от КПП до своего коттеджа. Это как жрать омаров напильниками.
9
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Паджеро - Легенда!
Машины стали одинаковыми обмылками - это факт, раньше было понятно какая машина едет, потому что раньше у каждой автомобильной марки были какие-то особенности, а сейчас машины все под копирку сделаны,...
Как же ты надоел со своим бредом, в том числе про маркетологов...
17
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Откуда на дизелях преселективный робот? Неужели не 9-Г Троник?

ЗЫ: Огромный "дешевый" дисплейчик!!! Даже 2 под видом одного! Вместо "дорогих" стрелочек и циферблатов! Как маркетолухи МБ налюбливают доверчивых и глупых покупателей машин за 6-8 млн руб (ну а кто их покупает иначе - умные беспробежные Примусы берут 8-летние)! Не то, что стрелочки в РАВ4! Даже в УХ-е есть стрелочки!
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Smidsy
а я сколько раз ловил грустные взгляды владельцев мерседесов и бмв, которые очередной раз оставляют свою НОВУЮ ласточку на ремонт какой нибудь третьей турбины и ждут такси королку, которая безотказно 15 лет возит своего владельца))
И где ты их всех ловишь если не секрет? Уж не во сне ли?)
19
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
VQ35HR
строго говоря, он больше не на купе типа похож, а на хот-хэтч с клиренсом вообще стоить заценить насколько маркетингово-ущербна, смешна и искусственна эта тема выдавать желаемое за действительное: Аркану,...
С японцами будем сравнивать, нет?
9
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
VQ35HR
Мерседес - ТОП ломучего премиума)
Ах вас уже выпустили из сумасшедшего дома...
Вы там определитесь с пехотой кто ТОП, а то Пахеро кричит про БМВ, ветерок про Ауди...
Согласованности не хватает
26
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
5-9
Откуда на дизелях преселективный робот? Неужели не 9-Г Троник? ЗЫ: Огромный "дешевый" дисплейчик!!! Даже 2 под видом одного! Вместо "дорогих" стрелочек и циферблатов! Как маркетолухи...
Спугнешь обиженного
5
10
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Smidsy
а я сколько раз ловил грустные взгляды владельцев мерседесов и бмв, которые очередной раз оставляют свою НОВУЮ ласточку на ремонт какой нибудь третьей турбины и ждут такси королку, которая безотказно 15 лет возит своего владельца))
Слушай, даже я беру в яндексе такси комфорт+ категорию, потому что разница в цене ничтожна. А в такой категории королы 15-тилетние не ездят.

Расскажи мне, в каком городе ты видишь в такси 15-тилетние королы и в массовом количестве владельцев новых мерседесов? Это должно быть массовое явление, потому что ломается не каждый первый мерседес. Значит в этом городе в принципе дофига мерседесов новых. Причем это такой город, в котором у владельца мерседеса за сотни нефти нет другого выбора, кроме как ловить ушатанную в щи королу, которая уже лет 5 как просится под пресс?

Так где же это волшебное место?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
19
12
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Smidsy
Например? Уж не лэндкрузер ли постылый?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
Slonik_Smile
Например? Уж не лэндкрузер ли постылый?
нафига ведровер молодому парню? как же ты все таки ущербно мыслишь :)
7
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
11844957
Какой красавец, товота срисовывайте
Тайота то и срисовать толком не может, у китайцев бы поучились как надо работать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Паджеро - Легенда!
Скучаю по 60-ым годам прошлого века...
😭
Каждый автомобиль, сделанный в ту эпоху - произведение искусства! А сейчас мыльницы и обмылки, на которых даже смотреть противно! Скучаю по тем временам, жалко, что эти времена уже не вернуть!
так ты такие машины только по телику и видел, чё скучать то по ним, вот если бы ездил на таких.
16
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Паджеро - Легенда!
Мерседес, увольте Вы уже эту бездарность, которая вам рисует автомобили, это же просто ужас!
и наймите с Тайоты художника, что-бы то-же уродов рисовал.
10
9
Ответить
  
Сообщений: 13306
Smidsy
судя по всему первые 20 - он прожил в америке
а потом его депортировали в СССР
Продам уши от мертвого осла.
9
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Зато у нас супру с пробегом 150 км продают . Кто-то психанул а спустя день осознал))
16
10
Ответить
Сосед Паласа
Паджеро - Легенда!
Вот красавец, а этот Мерседес - обмылок обыкновенный!

Смотрите фотографию:
а это ведро никуда не поворачивающееся
5
5
Ответить
Сосед Паласа
Розарио Агро
Ах вас уже выпустили из сумасшедшего дома...
Вы там определитесь с пехотой кто ТОП, а то Пахеро кричит про БМВ, ветерок про Ауди...
Согласованности не хватает
у них голубой вагон слишком тесный и они вместо речи в уши, орут друг другу в *опу))
8
6
Ответить
Сосед Паласа
Аркана для богатых?))
8
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
fedel777
Они все талантливые и успешные бизнес-вумен. Зачем такое на них наговаривать?))
И губы у них природные
14
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Самое интересное, когда появится отзыв об этой тачке - оценка будет от 4,8 и выше и куча поздравлений и восторгов
6
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Smidsy
нафига ведровер молодому парню? как же ты все таки ущербно мыслишь :)
Ну так что? Ты не ответил.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
8
Ответить
Роман Никонов
11844957
Какой красавец, товота срисовывайте
Представляешь, сразу такая же мысль стрельнула
7
5
Ответить
Роман Никонов
ПАЛАСИО
Мерседес GLE Coupe или БМВ Х6?
GLE Coupe +
X6 -
Блин, и то то отлично. Выбор сложен.
5
5
Ответить
Роман Никонов
Фанат СВЧ волн
срисовывать? судя по последним корытам которые торвота выпускает они дизайн выбивают в наскальной живописи
Нет. Они заключили договор с Киндером.
Что ни модель- то сюрприз. Очень эффектно.
3
6
Ответить
Роман Никонов
Паджеро - Легенда!
Скучаю по 60-ым годам прошлого века...
😭
Каждый автомобиль, сделанный в ту эпоху - произведение искусства! А сейчас мыльницы и обмылки, на которых даже смотреть противно! Скучаю по тем временам, жалко, что эти времена уже не вернуть!
В тебя что ли ещё и краткий курс истории заложили? Ну молодчики япошки..знают толк в електроннике
4
6
Ответить
Роман Никонов
Vi RUS
😂😂😂
Ну смех то смехом))))( ну это то правда! Емае
2
5
Ответить
11637658
Омск
Когда авто стоит 10-12 ежемесячных доходов, все машины в удовольствие.
8
 
Ответить
Роман Никонов
Розарио Агро
Как же ты надоел со своим бредом, в том числе про маркетологов...
Надо антивирус на дром запускать. Проблемы большие
4
5
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
vladdon71
Если у тебя жена и 5 детей-может быть. А если тебе 25 и холост,купе- кроссовер очень даже не плохой вариант.
25 лет и холост посмотрит скорее в строну м4, рс5 и с63/е63 амг, но не в строну двухметнового (по высоте) корыта, с посадкой как на тракторе, и при всех огромных размерах - достаточно небольшого внутри и по багажнику.
Нет, если конечно надо компенсировать что-то, то да, надо машину как можно больше
7
7
Ответить
  
Сообщений: 8532
Smidsy
а я сколько раз ловил грустные взгляды владельцев мерседесов и бмв, которые очередной раз оставляют свою НОВУЮ ласточку на ремонт какой нибудь третьей турбины и ждут такси королку, которая безотказно 15 лет возит своего владельца))
Правда двигу и коробку на ней раза три на контракт поменяли😂😂😂
8
8
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Алексей
Renault ARKANA
колёса к ней 18 или 19
а на сдачу квартиру
Те, кто покупают машины за 6+ миллионов, скорее всего уже имеют недвижимость, и скорее всего не одну
10
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
VQ35HR
Мерседес - ТОП ломучего премиума)
Вы уже определитесь, то БМВ, то Опель,то Ауди. А то пол мира страдает, и не знает, от чего именно😂😂😂
11
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Розарио Агро
И где ты их всех ловишь если не секрет? Уж не во сне ли?)
Каждый раз ловит, когда пригоняет своего "солнцеликого императора" очередной контрактный двигатель ставить. 😂😂😂
9
7
Ответить
  
Сообщений: 8532
Slonik_Smile
Слушай, даже я беру в яндексе такси комфорт+ категорию, потому что разница в цене ничтожна. А в такой категории королы 15-тилетние не ездят. Расскажи мне, в каком городе ты видишь в такси 15-тилетние...
О, работяга с Москвы. Первый раз твой коммент поддержу.
 
7
Ответить
  
Сообщений: 8532
11637658
Когда авто стоит 10-12 ежемесячных доходов, все машины в удовольствие.
Точно!
1
 
Ответить
Eleanor
25 лет и холост посмотрит скорее в строну м4, рс5 и с63/е63 амг, но не в строну двухметнового (по высоте) корыта, с посадкой как на тракторе, и при всех огромных размерах - достаточно небольшого внутри...
Чем больше машина тем она безопасней. Большие машины покупают умные люди а глупые красивое литье вместо нормальной зимней резины. Кстати большие деньги автоматически компенсируют маленький размер. И будьте добрее к своему отражению в зеркале)
5
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Slonik_Smile
Ну так что? Ты не ответил.
ты не объяснил, зачем полноприводный рамный джип молодому 25 мажору?
7
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Vi RUS
Правда двигу и коробку на ней раза три на контракт поменяли😂😂😂
откуда вы такой бред берёте?
не я понимаю, стёб и т.п.
вот у меня приус 2010 года. я месяц назад заменил только колодки родные. вся тачка в идеале, все родное.
масло не жрёт, все работает прекрасно, даже паркуется сама :)
10
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Зато у нас супру с пробегом 150 км продают . Кто-то психанул а спустя день осознал))
не впечатлила начинка бмв
6
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Дизайн откровенно китайский,что салона,что снаружи. Очень несуразно выглядит. Как из разных машин слепили. Тех характеристики конечно классные,мощь.
9
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
не впечатлила начинка бмв
Слишком хорошо рулится для фаната тойоты , страх разбить ...
3
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Слишком хорошо рулится для фаната тойоты , страх разбить ...
Да не,скорее бывший владелец бмв решил купить под брендом тойота,думая,что тойотовцы довели до ума и исправили все косяки от БМВ. Но увидев знакомый салон нервы не выдержали,вспомнил очереди на сто и продал
5
7
Ответить
12063922
Smidsy
При всем уважении , у Вас есть 6 лямов на сие авто .
3
5
Ответить
12063922
Smidsy
а я сколько раз ловил грустные взгляды владельцев мерседесов и бмв, которые очередной раз оставляют свою НОВУЮ ласточку на ремонт какой нибудь третьей турбины и ждут такси королку, которая безотказно 15 лет возит своего владельца))
Владелец нового Мерседес , никогда не сядет в б.у. короллу ..
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1160
ПАЛАСИО
Мерседес GLE Coupe или БМВ Х6?
GLE Coupe +
X6 -
А где вариант "оба ...овно"?
Zodiac
7
7
Ответить
Sergey
Томск
Сначала на картинке увидел думал Рено аркана красная, потом прочитал что это Мерседес. Скоро вообще машины не будут отличаться, все одно и тоже... Разве что Тайота .авно))
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
умудрились сделать еще страшнее первого купе
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
6
4
Ответить
Slon52
zeleke
Зато у нас супру с пробегом 150 км продают . Кто-то психанул а спустя день осознал))
Еще и по цене 911, норм так)
3
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Георгий Радонежский
Чем больше машина тем она безопасней. Большие машины покупают умные люди а глупые красивое литье вместо нормальной зимней резины. Кстати большие деньги автоматически компенсируют маленький размер. И будьте добрее к своему отражению в зеркале)
С чего вдруг она безопаснее? Это не белаз, которому плевать, та же эмка или амг ничуть не уступают в безопасности кроссоверам.
Для этого и проводят краш тесты с оценкой
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Да не,скорее бывший владелец бмв решил купить под брендом тойота,думая,что тойотовцы довели до ума и исправили все косяки от БМВ. Но увидев знакомый салон нервы не выдержали,вспомнил очереди на сто и продал
На самом деле не смешно . Но я раскрою тайну сего пепелаца. Человек , купил с целью перепродажи и получения с этого материальной выгоды , все как вы любите - Купить с аука, покатать и продать дороже . При чем сея акция направлена исключительно на фанатов тойоты, которые готовы будут вывалить за неё на 30% больше.
Тойота ведь не дешевеет а только дорожает .
3
2
Ответить
     
Сообщений: 98
Спереди похож на обиженного бульдога, сзади - какая-то китайщина, а вот салон вроде ничего, и даже шикарен, но планшетная доска на передней панели как-то уж слишком вычурна и смотрится немного чужеродно
4
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
На самом деле не смешно . Но я раскрою тайну сего пепелаца. Человек , купил с целью перепродажи и получения с этого материальной выгоды , все как вы любите - Купить с аука, покатать и продать дороже ....
за такую цену будет сам на ней кататься
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
На самом деле не смешно . Но я раскрою тайну сего пепелаца. Человек , купил с целью перепродажи и получения с этого материальной выгоды , все как вы любите - Купить с аука, покатать и продать дороже ....
и " Кто-то психанул а спустя день осознал))" - видимо это мимо
3
1
Ответить
Eleanor
С чего вдруг она безопаснее? Это не белаз, которому плевать, та же эмка или амг ничуть не уступают в безопасности кроссоверам.
Для этого и проводят краш тесты с оценкой
Масса решает. Банальная физика
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Smidsy
откуда вы такой бред берёте?
не я понимаю, стёб и т.п.
вот у меня приус 2010 года. я месяц назад заменил только колодки родные. вся тачка в идеале, все родное.
масло не жрёт, все работает прекрасно, даже паркуется сама :)
Хм, приус...10 года.... В такси? Не, не думаю. У кореша приора 15 года, так он вообще капот не разу не открывал😂😂😂
3
5
Ответить
Борис
Кызыл
Страшный и несуразный, БМВ х6 лучше выглядит
1
6
Ответить
Борис
Кызыл
zeleke
На самом деле не смешно . Но я раскрою тайну сего пепелаца. Человек , купил с целью перепродажи и получения с этого материальной выгоды , все как вы любите - Купить с аука, покатать и продать дороже ....
У тебя любовь к Тойоте, только скрытая, ты латентный тойотофил
3
2
Ответить
Борис
Кызыл
zeleke
На самом деле не смешно . Но я раскрою тайну сего пепелаца. Человек , купил с целью перепродажи и получения с этого материальной выгоды , все как вы любите - Купить с аука, покатать и продать дороже ....
И да, забыл добавить, японская Хонда, поставляет двигатели в Ф-1, а супер-пупер-гонко БМВ нет
5
3
Ответить
Анатолий
Томск
Хорош!!!
1
2
Ответить
5938342
Якутск
Для тех, кому Аркана не понравилась :)))
1
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ПАЛАСИО
Дизайн смесь агрессии и роскоши
Задолбали уже своей "агрессией"
4
 
Ответить
Александр
Новосибирск
11844957
Разгон до 100 как на спорткарах от товоты
"товота" еще 10 раз напиши... очень остроумно ! невероятно просто
4
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63298
Начинаю копить денежки, к моменту выхода может на и на коплю ... на одно колесо
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 455
11844957
Какой красавец, товота срисовывайте
GLE 53, зад как у корейцев. Тоже мне красота. Тойота, не срисовывайте.
1
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 455
Фанат СВЧ волн
срисовывать? судя по последним корытам которые торвота выпускает они дизайн выбивают в наскальной живописи
не пинди. Камри клевая получилась.
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 455
Паджеро - Легенда!
Скучаю по 60-ым годам прошлого века...
😭
Каждый автомобиль, сделанный в ту эпоху - произведение искусства! А сейчас мыльницы и обмылки, на которых даже смотреть противно! Скучаю по тем временам, жалко, что эти времена уже не вернуть!
В реалиях дизайна 60-ых там тоже все машины друг на друга похожи были.
2
2
Ответить
Михаил
Благовещенск
От этих coupe гомосятиной несет
5
4
Ответить
nosns1
Smidsy
как можно купить машину, которая не нравится?
выгодно получилось и за машину знал, полный сток без колхоза (знал, что ненадолго)
это 2 года назад было. черный на красном салоне сутенерском. продал выходцу с ближнего востока, который именно такую и искал)
1
 
Ответить
nosns1
12063922
Владелец нового Мерседес , никогда не сядет в б.у. короллу ..
мы с владельцем нового мерседеса спокойно себе ехали на убитой 14 в такси , какая разница)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
nosns1
по мне передняя оптика симпатичнее была
Но не надоедает повторять..как же меня раздражают паркетники купе) очень бредовых класс и бессмысленный
Да ну зря,некий такой отдельный класс спортивных кроссов.
 
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
VQ35HR
Мерседес - ТОП ломучего премиума)
Ты им владеешь, сказочник?
Mopar
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2887
Паджеро - Легенда!
Мерседес, увольте Вы уже эту бездарность, которая вам рисует автомобили, это же просто ужас!
Согласен,бмв намного лучше,чем это. Как бы не было первыми открыли подобный класс.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
Паджеро - Легенда!
Ни то и ни другое. Два страшных маркетинговых обмылка! Ни машины, а гаджеты на колёсиках! Американская классика рулит! Эти два куска ****а и рядом не валялись со старым добрым Мустангом 1969 года выпуска.
Недалеко от него хэллкет ушёл,только он намного лучше. Необязательно чтобы машина была доисторической. Додж этому пример.
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Злющий Тролль
Задолбали уже своей "агрессией"
В отношении ГЛЕ Купе она оправдана...как минимум для 400д и 53...
а вот когда агрессия на РХ300 с разгоном в 9,5 сек или НХ-УХ200 с 12 сек - это действительно смешно.
5
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
ПАЛАСИО
Мерседес GLE Coupe или БМВ Х6?
GLE Coupe +
X6 -
У мерина морда обиженная какая-то.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
vladdon71
Если у тебя жена и 5 детей-может быть. А если тебе 25 и холост,купе- кроссовер очень даже не плохой вариант.
Ты забыл добавить, что ты должен еще быть в 25 то лет дочерью или сыном Пескова чтобы на такой машине ездить.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
 
Ответить
KawaBoom Bango
Мерс теряет лицо(((
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Как это щас развидеть?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
5
 
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8652
vladdon71
Говорят,что даже самые ярые поклонники Тойоты-Лексуса,во сне пускают слюни на немецкие машины. Но как просыпаются,лезут на Дром и начинают восхвалять японцев и изрыгать желчь на немцев.
Вот этим и отличаются умники вагофилы типа тебя, не смог удержаться и нарыгал тут, гей
О, война, ты- Богиня!!!
6
2
Ответить
SUPERBист
Пермь
Паджеро - Легенда!
Ни то и ни другое. Два страшных маркетинговых обмылка! Ни машины, а гаджеты на колёсиках! Американская классика рулит! Эти два куска ****а и рядом не валялись со старым добрым Мустангом 1969 года выпуска.
Вы на нем ездили? Там на прямой разгон, с шумом на пополам, а так не тормозит, не рулится. Но выглядит)
 
2
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8652
Slonik_Smile
Слушай, даже я беру в яндексе такси комфорт+ категорию, потому что разница в цене ничтожна. А в такой категории королы 15-тилетние не ездят. Расскажи мне, в каком городе ты видишь в такси 15-тилетние...
Да ты походу сорвал куш, добился учпеха в жизни, раз МОЖЕШЬ позволить ТАКУЮ роскошь;)))
О, война, ты- Богиня!!!
 
2
Ответить
Анатолий
Томск
North Man
Renault Arkana
И рядом не то, что не стоял, а на самолете не пролетал)))
1
 
Ответить
Анатолий
Томск
Паджеро - Легенда!
Вы перепутали, это ярые поклонники немецких помоек, во сне пускают слюни по красивым Тойотам, Лексусам, Хондам и Маздам, а когда просыпаются, сразу же первым делом лезут на Дром, чтобы восхвалять свою немецкую помойку, взятую в кредит на 15 лет, изрыгая желчь на японские и американские автомобили.
Будьте объективны.
Немцы в технологическом плане и в плане комфорта намного превосходят Азию.
6
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
СЕРЖиКо
Да ты походу сорвал куш, добился учпеха в жизни, раз МОЖЕШЬ позволить ТАКУЮ роскошь;)))
Ты нихрена не понял.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
4
Ответить
VQ35HR
Москва
TheRado
Ты им владеешь, сказочник?
типичная дешманская манипуляция предлагать оппоненту спора владеть, чтобы обесценить инфу от него.
а ты какашки ел?
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
VQ35HR
Мерседес - ТОП ломучего премиума)
А не бмв ли?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
И вот как через эти рога на тоннеле девушку по коленкам гладить? Что-то надо менять.
4
1
Ответить
Фанат СВЧ волн
Краснодар
dani filth
не пинди. Камри клевая получилась.
перестань опохмелятся по утрам и ты ее внимательно рассмотришь
2
2
Ответить
13035703
Артём
Vi RUS
Хм, приус...10 года.... В такси? Не, не думаю. У кореша приора 15 года, так он вообще капот не разу не открывал😂😂😂
Пусть в сервис едет,там ему тросик капота заменят.
2
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
красивая зараза
1
 
Ответить
Gansta25
Грузноват немного в некоторых ракурсах по моему ,но о вкусах не спорят
Вживую надо глянуть. Некоторые машины на фото не очень, а так вполне себе красивые.
 
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
Скучаю по 60-ым годам прошлого века...
😭
Каждый автомобиль, сделанный в ту эпоху - произведение искусства! А сейчас мыльницы и обмылки, на которых даже смотреть противно! Скучаю по тем временам, жалко, что эти времена уже не вернуть!
Скучаешь, купи себе машину из той эпохи и ностальгируй сколько угодно)))
2
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Мерседес опять во всем превзошёл всех, лет через 10 может что то похожее сделают другие автогиганты . Дизайн на высоте, техническая часть вне конкуренции
1
2
Ответить
   
Сообщений: 18662
H.Fit
А где вариант "оба ...овно"?
Хонды тут же нет
1
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
North Man
Renault Arkana
Логан на ходулях с кошенной крышей ) салон в аркане убогий как и во всех свежих рено
1
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Агрессивно смотрится и дорого
1
 
Ответить
VQ35HR
зачем, если есть Аркана, ахаха))
Зачем, если есть гранта лифтбек?
2
 
Ответить
zeleke
Зато у нас супру с пробегом 150 км продают . Кто-то психанул а спустя день осознал))
Осознал, что не потянет кредит в 10 лямов)))
 
 
Ответить
gunn40
И губы у них природные
И грудь)))
 
 
Ответить
KDJ
Артём
11844957
Конечно когда денег не больше праворульки с помойки, все напрягает)))
)))) Дружище не усирайся, у меня например денег хватает привезти прульку 1-2х летнюю, чем и пользуюсь. Помойка это ты, кто трындит лажу сидя на диване под пивко за полтиник и чипсы от супер футболиста сборной РФ, у того на этот мерс 10 жизней не хватит заработать. Прулька с помойки )))) А у тебя что ? Бэха легенда 1988 года ? )))) Тешит душу троля ? ))) Хотя можешь не отвечать, я на дроме ответы на высеры не пишу ))) Удачи.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
13035703
Пусть в сервис едет,там ему тросик капота заменят.
В тот, в котором ты контрактные движки каждый год меняешь?
 
1
Ответить
KDJ
Артём
kanabis777
Мерседес опять во всем превзошёл всех, лет через 10 может что то похожее сделают другие автогиганты . Дизайн на высоте, техническая часть вне конкуренции
https://vladivostok.drom.ru/me...
Тогда мерс опережал, или догонял по моему мнению. А это просто смена стайлинга. Так что не порите чушь ))) На 10 лет, через 10 лет там все будет в коксе, пинаться , дергаться , как и всегда у мерса. А вот TLC 100 будет и дальше кататься со своей гидрой, радовать хозяина и выглядеть как только что с салона ))) Так что успокойся, насмотрелись все уже на ваши западные мерсы бэхи и шняги...
2
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Георгий Радонежский
Сколько же прекрасных девушек будет заниматься всяким похабством ради этой тачки
Похабством занимаются блудливые девушки, которые являются противоположностью прекрасным. Такие "заблудшие" понятия о прекрасном скорее убьют мир, вместо его спасения.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Smidsy
Оцифровали понятия: блудницы прекрасные, купы 4-х дверное, дедов не уважают)
Сегодня только сына " чихвостил" Только знает:
- Папа купи!
- А зачем так дорого?
-Хочу помажорить!
- Ну тогда давай помоги, поработай!
- Да нет, пап, - скучно.
Конечно, *******ться за родительские деньги- веселей.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
zeleke
Зато у нас супру с пробегом 150 км продают . Кто-то психанул а спустя день осознал))
Просто купил за 8, за 9.6 продает. Просто бизнес, машина тут не причем, квота ведь небольшая. И продаст ведь.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
 
Ответить
13895242
Козлы. Я его столько ждал. Где обещанные скрытые ручки. Где обещанные сплошные стопы. Придется ждать новый кузов или глубокий ресталинг. А эта машина страшная
1
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
KDJ
https://vladivostok.drom.ru/me... Тогда мерс опережал, или догонял по моему мнению. А это просто смена стайлинга. Так что не порите чушь ))) На 10 лет, через 10 лет там все будет в коксе, пинаться , дергаться...
Крузер с завода уже хлам) через 5 лет в конвульсиях дергается. А мерсы ездят веками
 
2
Ответить
13035703
Артём
Vi RUS
В тот, в котором ты контрактные движки каждый год меняешь?
Ба! Евгений Ваганыч! Не узнал вас в гриме!
 
 
Ответить
13035703
Артём
kanabis777
Хонды тут же нет
Лучше Хонды-нет коня.Щстальное всё.....не то пальто в общем!
 
 
Ответить
13035703
Артём
kanabis777
Крузер с завода уже хлам) через 5 лет в конвульсиях дергается. А мерсы ездят веками
Да неужели?))
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
KDJ
https://vladivostok.drom.ru/me... Тогда мерс опережал, или догонял по моему мнению. А это просто смена стайлинга. Так что не порите чушь ))) На 10 лет, через 10 лет там все будет в коксе, пинаться , дергаться...
ТЛК100 будет выглядеть как машина из девяностых. Как старая машина с устаревшим дизайном. Всегда. Независимо от пробега. Ибо на дворе 2019 год уже.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
13035703
Ба! Евгений Ваганыч! Не узнал вас в гриме!
Ба, ваганить первый начал, не поперло, решил вумника изобразить.И тут не попрет, извини.
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
4 воздуходува прекрасны)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
имхо мерс не вкладывает в кросоверы душу. и так сойдет, для домохозяек.
2
 
Ответить
The Slot
Шедевр
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
183 человека проголосовали , что не нравится . Вот прям интересно на чем ездят эти люди ,что мерседес им не нравится ?!
 
 
Ответить
Che Serg
zeleke
183 человека проголосовали , что не нравится . Вот прям интересно на чем ездят эти люди ,что мерседес им не нравится ?!
ну реально не нравится их подход к дизайну , что поделать. ужасная корма с этими микрофарами -капельками , морда еще норм. БМВ хоть тоже не блещет посл серия , но на фоне мерседеса более приемлемо.
1
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Паджеро - Легенда!
Машины стали одинаковыми обмылками - это факт, раньше было понятно какая машина едет, потому что раньше у каждой автомобильной марки были какие-то особенности, а сейчас машины все под копирку сделаны,...
не правда. если ты увидел автомобиль и от его дизайна ты чувствуешь приступ тошноты - присмотрись, это тойота
 
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
VQ35HR
Мерседес - ТОП ломучего премиума)
это потому что японцы до премиума не дотягивают
 
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
5-9
Откуда на дизелях преселективный робот? Неужели не 9-Г Троник? ЗЫ: Огромный "дешевый" дисплейчик!!! Даже 2 под видом одного! Вместо "дорогих" стрелочек и циферблатов! Как маркетолухи...
у меня на кухне советские часы с кукушкой, и тоже есть стрелочка. завтра свои Casio молотком разобью
 
 
Ответить
Борис
Кызыл
zeleke
183 человека проголосовали , что не нравится . Вот прям интересно на чем ездят эти люди ,что мерседес им не нравится ?!
Плагиат на х6
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
vladdon71
Говорят,что даже самые ярые поклонники Тойоты-Лексуса,во сне пускают слюни на немецкие машины. Но как просыпаются,лезут на Дром и начинают восхвалять японцев и изрыгать желчь на немцев.
Тем не менее исходить желчью в этой теме почему то начали именно немцефилы. И именно на тойоту.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99292
Ништяк, щас прошлый кузов в цене просядет
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
13035703
Лучше Хонды-нет коня.Щстальное всё.....не то пальто в общем!
Уровень мицубиси или ровера
 
 
Ответить
775885
Хабаровск
11844957
Разгон до 100 как на спорткарах от товоты
В японии запрещено выпуска ТС с мощность выше 276 лошадей и все машины пиляться под это, но вам умственно отсталым не понять же =)
Любой 15 летний жизик в стоке со снятым программным ограничением натянет это гумно, вы же боитесь этого как счки.
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
zeleke
183 человека проголосовали , что не нравится . Вот прям интересно на чем ездят эти люди ,что мерседес им не нравится ?!
На марке или опеле 90-х годов. Как пить дать.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Slonik_Smile
На марке или опеле 90-х годов. Как пить дать.
Я почему то так и предполагал .
 
 
Ответить
Богатые парни в Новом свете будут довольны.
 
 
Ответить
Slonik_Smile
На марке или опеле 90-х годов. Как пить дать.
Мне нравится, но я езжу на Марке.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Vi RUS
Ба, ваганить первый начал, не поперло, решил вумника изобразить.И тут не попрет, извини.
Извинить не могу!
 
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Олег Титов
Вживую надо глянуть. Некоторые машины на фото не очень, а так вполне себе красивые.
Не спорю,говорю за фотографии
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
13035703
Извинить не могу!
Только не плачь.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Vi RUS
Только не плачь.
Классиков надо читать! А плакать-твоя прерогатива))
 
1
Ответить
Георгий Радонежский
Сколько же прекрасных девушек будет заниматься всяким похабством ради этой тачки
Вы, очевидно, озабочены...

Только не столь красивыми девушками, сколь пахабством. которое вам живописует ваше озабоченное воображение...)))

А сожалеете вы очевидно лишь о том, что пахабством они будут заниматься не с вами и без вас... и ради этой тачки... и не ради нее …)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
13035703
Классиков надо читать! А плакать-твоя прерогатива))
Да ты прям чемпион среди стрелочников. Молодец, садись, держи конфетку.
 
 
Ответить
Светлана Еленина
Вы, очевидно, озабочены...

Только не столь красивыми девушками, сколь пахабством. которое вам живописует ваше озабоченное воображение...)))

А сожалеете вы очевидно лишь о том, что пахабством они будут заниматься не с вами и без вас... и ради этой тачки... и не ради нее …)))
******* девушек не проблема. Проблема купить мерс)
 
 
Ответить