Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-AMG A 45 и CLA 45 стали доступны в России. Цены — под 5 млн рублей

Mercedes-AMG A 45 и CLA 45 стали доступны в России. Цены — под 5 млн рублей

19 Декабря 2019 | 6475 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
354 (82%)
77 (18%)

Представленные летом хэтчбек Mercedes-AMG A 45 и седан Mercedes-AMG CLA 45 добрались до российского рынка. Они стали самыми дорогими автомобилями в линейке А-класса.

Напомним, в A 45 и CLA 45 используется турбированная 2,0-литровая «четверка» серии M139. Она развивает 387 л.с. в обычной версии и 421 л.с. — в A 45 S и CLA 45 S. При этом россиянам придется «довольствоваться» только более мощными и дорогими автомобилями с приставкой S.

В качестве трансмиссии используется 8-ступенчатый «робот» AMG Speedshift DCT-8G c двумя мокрыми сцеплениями. Все автомобили будут оснащены полным приводом, реализованным с помощью многодисковых фрикционов в заднем дифференциале. Такая конструкция способна менять вектор тяги. А еще предусмотрен специальный режим работы для дрифта.

Новинки обладают поистине ураганной динамикой: Mercedes-AMG CLA 45 S тратит на разгон до «сотни» 4,0 секунды, A 45 S — всего 3,9. Максимальная скорость в обоих случаях ограничена на отметке 270 км/ч.

Быстрые немецкие компакты будут поставляться в Россию только в «Особой серии». В ней предусмотрена кожаная обивка салона, однозонный климат-контроль, светодиодные фары, круиз-контроль, цифровая приборная панель, навигатор, камера заднего вида и 19-дюймовые диски.

За Mercedes-AMG A 45 S придется выложить 4 490 000 рублей. Соплатформенный седан CLA 45 S стоит на 100 000 больше — 4 590 000 рублей.

Напомним, обычный А-класс с 150-сильным 1,33-литровым мотором стоит минимум 1 790 000 рублей. CLA стоит от 2 500 000 рублей.

Mercedes-AMG A 45
Mercedes-AMG A 45
 
Mercedes-AMG A 45
Mercedes-AMG A 45
 
Mercedes-AMG CLA 45
Mercedes-AMG CLA 45
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Классная зажигалка
49
10
Ответить
timkatimoshka
Был бы холост и горяч, продал бы одну хату и взял в свое удовольствие, но увы... старость, 26 лет, двое детей и жена вынуждают ездить на сарае
76
34
Ответить
timkatimoshka
Был бы холост и горяч, продал бы одну хату и взял в свое удовольствие, но увы... старость, 26 лет, двое детей и жена вынуждают ездить на сарае
Берите RS6))
78
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Пушечный хэтч.
И цвет пушечный.
Мотор просто феноминальный для сток кара...

Ух жара!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
41
10
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
timkatimoshka
Был бы холост и горяч, продал бы одну хату и взял в свое удовольствие, но увы... старость, 26 лет, двое детей и жена вынуждают ездить на сарае
продавать хату ради зажигалки- клиника
58
28
Ответить
timkatimoshka
Иван Леонов
Берите RS6))
Дорага, а бу не одобряю
11
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а будут комменты мол платформа переднеприводная это не то не так рулится и тп?
11
5
Ответить
timkatimoshka
7460540
продавать хату ради зажигалки- клиника
Один раз живём епрст
43
8
Ответить
  
Сообщений: 13302
5 миллионов рублей реальная цена для такой машины?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
58
116
Ответить
timkatimoshka
ПАЛАСИО
5 миллионов рублей реальная цена для такой машины?
Да +
Нет -
4.590.000, еще останется 410 чтобы купить у тебя уши мертвого осла
46
4
Ответить
14197299
Москва
Количество продаж за год в России будет меньше , чем количество комментариев на ДРОМе к этой новости .
47
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
продавать хату ради зажигалки- клиника
Там вроде было сказано "одну хату"...откуда вы знаете сколько их у него? Может 5 или 7?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
26
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
Там вроде было сказано "одну хату"...откуда вы знаете сколько их у него? Может 5 или 7?
да какая разница, все равно тачка не по кошельку, иначе не было бы потребности в продаже хаты
но в целом дело конечно хозяйское
11
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
timkatimoshka
Был бы холост и горяч, продал бы одну хату и взял в свое удовольствие, но увы... старость, 26 лет, двое детей и жена вынуждают ездить на сарае
Лет-то наверное, 126...
13
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Для заказа теперь доступен более скромный Mercedes-AMG A 35, хотя аналогичные хэтчбек и седан CLA появились в российских прайс-листах чуть раньше. Он оснащен двухлитровой турбочетверкой (306 л.с., 400 Нм), семиступенчатым «роботом» AMG Speedshift DCT 7G и полным приводом с одной муфтой подключения задних колес. Время разгона до 100 км/ч — 4,8 с, максимальная скорость ограничена (250 км/ч). А стартовая цена — 3 млн 550 тысяч рублей (на 40 тысяч дороже хэтчбека, но на 50 дешевле, чем CLA 35). Единственный прямой конкурент на российском рынке — седан BMW M235i (306 л.с., 450 Нм) за 3 млн 560 тысяч.

Теперь сравните эти убогие тевтонские поделки с императорским UX200h с горячими 2 атмолитрами на 150 лс, электромоторчиком и инновационным 2-х ступенчатым роботом, у которого вторая ступень - вариатор за смешные 3,7 ляма. Оцените пропасть в технологиях..всем ясно, где восходит солнце...
56
30
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
14197299
Количество продаж за год в России будет меньше , чем количество комментариев на ДРОМе к этой новости .
Да ладно, это же не GS-F какой нибудь или UX200h...прошлого поколение и А45 и ГЛА45 на дорогах встречаются...
10
8
Ответить
Alex Ivanov
Живу в Польше, взял CLA 35 Shooting Brake, огонь, поцоны
16
17
Ответить
Ничего так, но с японцами в этом классе мкрс
 
15
Ответить
nosns1
помню когда вышла cla45 только она стоила 2,3 примерно
но прокатился, абсолютно не понравилась (она по большей части передний привод), думал потенциально максимально сбалансированная машина, но не то..
7
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Первокурсники МГУ уже наверно все выкупили по предзаказу.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
23
1
Ответить
6960891
Рязань
Доступны так доступны))
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
timkatimoshka
Был бы холост и горяч, продал бы одну хату и взял в свое удовольствие, но увы... старость, 26 лет, двое детей и жена вынуждают ездить на сарае
Ни че ни че, рано еще. Вот когда придет время беса в ребро, тогда будет самое веселое. Так что нада успеть пожить по человечески и деньгами запастись. А то без денег, кроме алкашки ничего не случается в это время.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
wertijuk
timkatimoshka
4.590.000, еще останется 410 чтобы купить у тебя уши мертвого осла
Ты недооцениваешь цену ушей))) Их цена - 10-15 миллионов рублей
1
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
5-9
Для заказа теперь доступен более скромный Mercedes-AMG A 35, хотя аналогичные хэтчбек и седан CLA появились в российских прайс-листах чуть раньше. Он оснащен двухлитровой турбочетверкой (306 л.с., 400...
А чего не сравнить, например, с условным инфинити ку60 (купе) с мотором 400 лс? Зачем сравнивать с кроссовером?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
15
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
да какая разница, все равно тачка не по кошельку, иначе не было бы потребности в продаже хаты
но в целом дело конечно хозяйское
Ну почему, человек покупает хаты и сдаёт/перепродаёт их...вполне себе бизнес или средство сохранения честно наворованного :))) науке такие случаи известны
3
1
Ответить
16220875
Нытва
Alex Ivanov
Живу в Польше, взял CLA 35 Shooting Brake, огонь, поцоны
В Польше есть где использовать весь потенциал вашего авто? Или в Германию катайтесь?
3
3
Ответить
urwoiy
7460540
а будут комменты мол платформа переднеприводная это не то не так рулится и тп?
Все верно, так и есть и быть по другому не может. Сам же все это понимаешь.
1
3
Ответить
KILEG
Красноярск
7460540
продавать хату ради зажигалки- клиника
Был холостым на Гелике телок катал молодых, отжигал, Сейчас семья дети, тоже на бэу японском, спросите куплю себе опять? Увы, семейные заботы важнее
7
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Поджог Сараев
А чего не сравнить, например, с условным инфинити ку60 (купе) с мотором 400 лс? Зачем сравнивать с кроссовером?
Ну какой УХ кроссовер, право дело...и одинакового размера.

Да, Q60 от 3,7 лямов с 5,1 сек...за спорт из всех японцев только Финик может сказать...но он заметно больше и ...это ведь тоже Мерседес с двигателем от Ниссана...
Q50 с 400 лс вообще от 3,35...но это тоже Мерседес :))) Не, Финики - молодцы в этом плане
6
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
16220875
В Польше есть где использовать весь потенциал вашего авто? Или в Германию катайтесь?
В Польше свободно можно ехать 160кмч)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
timkatimoshka
Миша Якимец
Ты недооцениваешь цену ушей))) Их цена - 10-15 миллионов рублей
За такие деньги он свои продаст)
2
 
Ответить
zogar-zag
У желтого фары как у Шкоды, наверное это круто :-)
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Пушечный хэтч.
И цвет пушечный.
Мотор просто феноминальный для сток кара...

Ух жара!
Серийная машина Мерседес сильно дорабатывается спортивным ателье АМГ, вносится множество изменений. Каждый мотор собирается вручную. Говорить, что это сток кар не совсем верно, ведь даже Мерседес считает машины после АМГ отдельной моделью.
8
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
314159
Серийная машина Мерседес сильно дорабатывается спортивным ателье АМГ, вносится множество изменений. Каждый мотор собирается вручную. Говорить, что это сток кар не совсем верно, ведь даже Мерседес считает машины после АМГ отдельной моделью.
Ой это как считать м5 не пятеркой бмв.

АМГ настолько плотно скооперировались с МВ что один фиг уже. Вот реально.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
а будут комменты мол платформа переднеприводная это не то не так рулится и тп?
Будут комменты, мол платформа переднеприводная, но доступен дрифт режим. Лет через 10 увидим на азиатских новинках
6
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
5-9
Для заказа теперь доступен более скромный Mercedes-AMG A 35, хотя аналогичные хэтчбек и седан CLA появились в российских прайс-листах чуть раньше. Он оснащен двухлитровой турбочетверкой (306 л.с., 400...
Не смей глумиться над императором и пехотой из России. Ты ещё не понял, что у них другой - экологичный! вектор развития, а не тупо турбинки вешать на ломучие движки?
9
10
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Будут комменты, мол платформа переднеприводная, но доступен дрифт режим. Лет через 10 увидим на азиатских новинках
двойные стандарты?
ведь именно ты всегда пишешь о том, что заднеприводная платформа это совсем другой уровень по рулежке
8
 
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
timkatimoshka
Дорага, а бу не одобряю
дорАГА говоришь...ну ну.
1
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
7460540
а будут комменты мол платформа переднеприводная это не то не так рулится и тп?
Ладно чо, там дрифт-режим предусмотрен жи!
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ивановка
Ой это как считать м5 не пятеркой бмв.

АМГ настолько плотно скооперировались с МВ что один фиг уже. Вот реально.
АМГ довольно давно входит в состав МБ, это как придумать что STi, M или RS какие-то ателье с ручным напильником. Я уж не говорю про девальвацию АМГ и появление "младших" АМГ, 35-ки в данном случае.
Вова просто натягивает сову на глобус, чтобы оправдать круть Мерса...
10
6
Ответить
Дмитрий
Советский
Взлетят ведь...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
АМГ довольно давно входит в состав МБ, это как придумать что STi, M или RS какие-то ателье с ручным напильником. Я уж не говорю про девальвацию АМГ и появление "младших" АМГ, 35-ки в данном случае.
Вова просто натягивает сову на глобус, чтобы оправдать круть Мерса...
Много ты знаешь серийных машин с ручной сборкой ДВС? Их можно пересчитать на пальцах. Бмв отказались от ручной сборки, кстати. Оправдываться это скорее к тебе, Мицубиси гораздо раньше сняли больше литровой мощности с заводской машины.
3
11
Ответить
11189812
5-9
Для заказа теперь доступен более скромный Mercedes-AMG A 35, хотя аналогичные хэтчбек и седан CLA появились в российских прайс-листах чуть раньше. Он оснащен двухлитровой турбочетверкой (306 л.с., 400...
атомтмотор 150 л.с горячий лексус?!) не смеши ... ты походу не понимаешь что это две разные машины.. и в этих авто не нужны твои электродвигатели за мудреные коробки и т д........ поэтому они горячие хечбеки и у них 400 турбо л.с , а не электро ***** с атмо 2 литровым мотором ..пропасть когда ты создаешь спорт кар супра а берешь мотор коробу и т д у другога авто производителя это пропасть .а не чушь твоя
4
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Да уж... в 2015 году прошлый кузов А45 в спешл эдишн стоил 1890 тыс.
 
 
Ответить
APBM
Новосибирск
7460540
а будут комменты мол платформа переднеприводная это не то не так рулится и тп?
Будут. Переднеприводная платформа это х р е н ь
 
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Поджог Сараев
А чего не сравнить, например, с условным инфинити ку60 (купе) с мотором 400 лс? Зачем сравнивать с кроссовером?
Патамушта дешёвая манипуляция. С тем же успехом мог бы и с РАВ4 сравнить :))
3
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Поджог Сараев
А чего не сравнить, например, с условным инфинити ку60 (купе) с мотором 400 лс? Зачем сравнивать с кроссовером?
Они из разных классов. А во-вторых, Инфинити на низком старте, увы.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Много ты знаешь серийных машин с ручной сборкой ДВС? Их можно пересчитать на пальцах. Бмв отказались от ручной сборки, кстати. Оправдываться это скорее к тебе, Мицубиси гораздо раньше сняли больше литровой мощности с заводской машины.
А с какого перепуга ты взял, что 2,0 на этих А-шках ручной сборки? Кто тебя в этом убедил?
9
 
Ответить
VQ35HR
Москва
5-9
Для заказа теперь доступен более скромный Mercedes-AMG A 35, хотя аналогичные хэтчбек и седан CLA появились в российских прайс-листах чуть раньше. Он оснащен двухлитровой турбочетверкой (306 л.с., 400...
тут более ясно, что за деревянный А-класс с раздутыми 4-мя цилиндрами просят 4,5 мульта.
и едет он не за счет каких-то супертехнологий, а за счет буста, малого веса и того, что ему накрутили сил самым простым способом - турбинкой. а вместо дорогого быстрого автомата поставили более дешевую автоматизированную механику (робот).
где ты тут пропасть в технологиях увидел.
меньшая динамика не равно пропасти в технологиях, не чуди.
4
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
5-9
А с какого перепуга ты взял, что 2,0 на этих А-шках ручной сборки? Кто тебя в этом убедил?
Опять же, цена вполне себе как у обычных серийных машин (а не 1005000 тыщ мульёнов как никомуненужного ЛФА), как у овощного УХ-а, который с них размером....если немчики ручками напильником пилят такие машины и продают их по таким ценам, то "плачь, Япония"

А за 10 лямов ручками и из Лады можно такое выпилить, что А45 пыль глотать будет
6
4
Ответить
   
Сообщений: 595
7460540
продавать хату ради зажигалки- клиника
Быть в 26 лет обременённым стариком, ждущим пенсии - клиника!!!
3
 
Ответить
VQ35HR
Москва
5-9
Ну какой УХ кроссовер, право дело...и одинакового размера. Да, Q60 от 3,7 лямов с 5,1 сек...за спорт из всех японцев только Финик может сказать...но он заметно больше и ...это ведь тоже Мерседес с двигателем...
чот ты лепишь однако
q60 - мотор и коробка ниссан, платформа ниссан FM, тормоза акебоно, драйв by wire ниссан и т.д.
где ты там мерседес увидел?

не путай с q30 и q50 211 сил
4
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
314159
Много ты знаешь серийных машин с ручной сборкой ДВС? Их можно пересчитать на пальцах. Бмв отказались от ручной сборки, кстати. Оправдываться это скорее к тебе, Мицубиси гораздо раньше сняли больше литровой мощности с заводской машины.
И где митсу?
Последнй крутой корч митсу ЭФКУ400 Был в лохматых годах(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
VQ35HR
тут более ясно, что за деревянный А-класс с раздутыми 4-мя цилиндрами просят 4,5 мульта. и едет он не за счет каких-то супертехнологий, а за счет буста, малого веса и того, что ему накрутили сил самым...
А в кароке дорогущий автомат!
А в топовом дешевый робот...

В ГТР дешевый робот... А в аурусе дорогущий автомат!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Паныч74
Они из разных классов. А во-вторых, Инфинити на низком старте, увы.
ты посмотри чо там 5-9 цитирует:
"Единственный прямой конкурент на российском рынке — седан BMW M235i (306 л.с., 450 Нм) за 3 млн 560 тысяч."

у нас чо UX теперь в классе БМВ-235?

5-9 выбирает модели конкурентов (по факту не-), чтобы лепить было легче, увы.
5
4
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
А в кароке дорогущий автомат!
А в топовом дешевый робот...

В ГТР дешевый робот... А в аурусе дорогущий автомат!
нужно различать контекст

в кароке автомат потому что это овощ для народа, народ хочет автомат, ибо наелись дсг

в гтр и амг робот для спорт.целей.
но это исключает того, что робот это более дешевая трансмиссия по факту
и это никакие не технологии, про которые 5-9 говорит: это просто деревянная побрякушка с бустом легкого веса, потому и едет.
робот в ней просто хорошо вписывается в общую картину.

быстрая динамика против более медленной на РАЗНЫХ по концепции машинах не говорит о разности в технологиях там каких-то.
2
5
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
И где митсу?
Последнй крутой корч митсу ЭФКУ400 Был в лохматых годах(
этот а45амг по сути тот же Эво только позже и от мерседеса: тот же 2.0 4 цилиндра раздутый бустом, та же дешевая база начального класса усиленная под мотор и механика (робот) и легковой полный привод для асфальта.

эвольщен от мерседеса на соврменный лад
4
7
Ответить
timkatimoshka
Фердинанд Порсхе
дорАГА говоришь...ну ну.
Ты меня за дурака то не держи безграмотного, шуток не понимаешь если ...
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
двойные стандарты?
ведь именно ты всегда пишешь о том, что заднеприводная платформа это совсем другой уровень по рулежке
а ты где-то увидел опровержение моих слов о продольной компоновке?
Я лишь похвалил немецких инженеров за изобретение новой схемы.
1
3
Ответить
VQ35HR
Москва
5-9
Опять же, цена вполне себе как у обычных серийных машин (а не 1005000 тыщ мульёнов как никомуненужного ЛФА), как у овощного УХ-а, который с них размером....если немчики ручками напильником пилят такие...
Япония столько времени не заплакала, что уже вряд ли заплачет.
Ибо сравниваемые тобой а45амг и ux хороши для хайпа в интернете, а так то разница между ними 1 лям как минимум.
да и UX тупо клиренс больше и салон не спартанский. это не гонка, это эвридэй машина, не требующая наличия бензина в крови.
что никак не позволяет купить а45амг вместо ux, ведь надо еще 1 лям добавить и мирится с кучей ограничений хотхэтча: начиная от клиренса и заканчивая перестройкой всей манеры езды.
феерично ты конечно UX в теме про а45амг приплел)))
интересно кто нить реально стоял перед таким выбором?
8
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
VQ35HR
этот а45амг по сути тот же Эво только позже и от мерседеса: тот же 2.0 4 цилиндра раздутый бустом, та же дешевая база начального класса усиленная под мотор и механика (робот) и легковой полный привод для асфальта.

эвольщен от мерседеса на соврменный лад
Так этож хорошо! Или нет?
То чем раньше были хороши япы теперь куют фрицы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
11844957
Тоета о таком разгоне может только мечтать
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
VQ35HR
этот а45амг по сути тот же Эво только позже и от мерседеса: тот же 2.0 4 цилиндра раздутый бустом, та же дешевая база начального класса усиленная под мотор и механика (робот) и легковой полный привод для асфальта.

эвольщен от мерседеса на соврменный лад
А что там с эвольюшен от мицубишен?
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
VQ35HR
нужно различать контекст в кароке автомат потому что это овощ для народа, народ хочет автомат, ибо наелись дсг в гтр и амг робот для спорт.целей. но это исключает того, что робот это более дешевая...
Так робот по Вашему дешевка же.

ГТР с дешевкой на борту. Ай яй яй!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
Так этож хорошо! Или нет?
То чем раньше были хороши япы теперь куют фрицы.
да, только по совершенно другим деньгам за то же самое.
нафиг не уперлась шушлайка с бустапнутым 2.0 за 5 мультов
я люблю такие тачки, но вжись бы не купил а класс за 4.5 мульта хоть какой бы он не был быстрый
он потом еще и обесценится в 2 раза ибо мерседес
5
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
VQ35HR
Япония столько времени не заплакала, что уже вряд ли заплачет. Ибо сравниваемые тобой а45амг и ux хороши для хайпа в интернете, а так то разница между ними 1 лям как минимум. да и UX тупо клиренс больше...
Видел я УХ... Там клиренс как у пежо 408.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
Так робот по Вашему дешевка же.

ГТР с дешевкой на борту. Ай яй яй!
не ерничай
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
VQ35HR
да, только по совершенно другим деньгам за то же самое.
нафиг не уперлась шушлайка с бустапнутым 2.0 за 5 мультов
я люблю такие тачки, но вжись бы не купил а класс за 4.5 мульта хоть какой бы он не был быстрый
он потом еще и обесценится в 2 раза ибо мерседес
А митсу 2.0 бустап это годнота! И цена на него кстати держится ибо митсу очень редкий.

а А45 в любом дилерском центре купить можно даже в РФ.
Даже в Пензе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
Видел я УХ... Там клиренс как у пежо 408.
ну точняк больше чем у амг
ux это комфртный овощ для релакса ездишь не грузишься , динамика в городе норм, рулится приятно плотно

амг будет выматывать ускорениями, постоянно адреналин, а это выматывает, устаешь, подвеска зубодробильная
3
7
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
А митсу 2.0 бустап это годнота! И цена на него кстати держится ибо митсу очень редкий.

а А45 в любом дилерском центре купить можно даже в РФ.
Даже в Пензе.
ну не 4.5 мульта, с которых потом выручишь 2.5-3
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
VQ35HR
не ерничай
Так я только повторил Ваши слова. Робот дешев.

и едет он не за счет каких-то супертехнологий, а за счет буста, малого веса и того, что ему накрутили сил самым простым способом - турбинкой.

Ой а ГТР сил простите чем накрутили? Не турбинкой ли?
Гтр дутая дешевая не технологичная телега по Вашей логике. Еще и мотор 3.8 как у паджеро или ix55.

Вот реально.

Выпустили немцы новый горячий хэтч который отвечает всем современным нормам. Нет надо возмущаться что немцы копируют что-то там. И всё это уже давно сделали япы...
Так можно дойти до того что все копируют самый первый автомобиль. Или до того что таз умел делать электрички еще до того как появился лиф и стеслой.

И вообще на галвинге уже был впрыск.
А ГТР его плагиатит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
VQ35HR
ну точняк больше чем у амг
ux это комфртный овощ для релакса ездишь не грузишься , динамика в городе норм, рулится приятно плотно

амг будет выматывать ускорениями, постоянно адреналин, а это выматывает, устаешь, подвеска зубодробильная
Вы ездили на хот хэтчах? У меня у брата 500 сил суба. Ездит по пробкам. Ничего не выматывает.
Как нажал так и поехал.

У меня знакомый летом на LC500 рассекает. Не выматывает его динамика.
А я на 2109 выматываюсь. Ибо еду как на гонках.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
VQ35HR
ну не 4.5 мульта, с которых потом выручишь 2.5-3
Кто покапает такие машины чтобы выручить денег при продаже? Никто.

Это как пойти в рест и думать за сколько спихнуть завтра то, от чего сегодня ты кайфонул.

Это не черностой.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
Ну наконец-то, устал уже ездить на своей гнилой разваливающейся 15шке!
 
 
Ответить
11844957
Какие красавцы, это не азиаты пенсионерские
4
5
Ответить
11844957
VQ35HR
да, только по совершенно другим деньгам за то же самое.
нафиг не уперлась шушлайка с бустапнутым 2.0 за 5 мультов
я люблю такие тачки, но вжись бы не купил а класс за 4.5 мульта хоть какой бы он не был быстрый
он потом еще и обесценится в 2 раза ибо мерседес
Типо рав 4 за 3 мульта не обесценится))) лям цена дед Авто сразу как на учёт встал
5
2
Ответить
11844957
VQ35HR
ну не 4.5 мульта, с которых потом выручишь 2.5-3
Санитары таблеточку дали уже? Выручишь))) мозг включай
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Антон Шелегин
Ну наконец-то, устал уже ездить на своей гнилой разваливающейся 15шке!
Так пруля купите. Вы ж не олень как я!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
Alex Ivanov
16220875
В Польше есть где использовать весь потенциал вашего авто? Или в Германию катайтесь?
Да примерно так же, как в России было, когда был ЦЛА 45 первого поколения. Всегда можно найти место, чтобы попытаться притопить) но тут немного рискованней, к примеру на дороге Познань-Варшава можно в субботу утром попробовать стрелку ложить, но это желательно когда нет тумана, который осенью почти каждое утро. Но все нужно иметь в виду, что полиция на полицейских или «типа-гражданских» авто может быть везде. Поэтому, лучше не нарушать и ездить по правилам :) в Германии на нем ещё не был, весной в планах есть, поискать участки автобана, где нет ограничений. ЦЛА35, конечно, не плох, всегда хотелось что-то небольшое и достаточно быстро, но и дизайн необычный, поэтому выбор пал на Shooting brake. На самом деле, если в России будет этот купе-универсал, стоит он будет естественно дороже, нежели его собрат-седан, но удовольствия в разы больше и индивидуальности.
8
 
Ответить
Вася Ростовский
timkatimoshka
Был бы холост и горяч, продал бы одну хату и взял в свое удовольствие, но увы... старость, 26 лет, двое детей и жена вынуждают ездить на сарае
Тогда есть выход , очень крутой сарай Ауди РС6 и жена будет довольна и ты себя мужиком почувствуешь :)
3
 
Ответить
Вася Ростовский
5-9
Для заказа теперь доступен более скромный Mercedes-AMG A 35, хотя аналогичные хэтчбек и седан CLA появились в российских прайс-листах чуть раньше. Он оснащен двухлитровой турбочетверкой (306 л.с., 400...
Та погоди ты , там на подходе "Ярис ГРМН 4" 1,6 на 270 попонских ослика , вот-вот уже скоро появится на горизонте и задаст жару тевтонским ведрам:) а еще , а еще , существует монстр Ярис Гибрид в виде концепта , там вообще запредельные технологии и пока император придерживает этого адского пса , потому что люди еще не готовы к таким космическим технологиям :)
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1877
За эти деньги можно купить джип широкий срт8, который, помимо сопоставимой динамики, будет снабжен брутальным внешним видом и солидным звуком мотора, в противовес звуку электробритвы из под капота этой табуретки
3
2
Ответить
12063922
Поджог Сараев
А чего не сравнить, например, с условным инфинити ку60 (купе) с мотором 400 лс? Зачем сравнивать с кроссовером?
Объем движка пофиг, можно и Бугатти сравнить.
 
 
Ответить
12063922
314159
Серийная машина Мерседес сильно дорабатывается спортивным ателье АМГ, вносится множество изменений. Каждый мотор собирается вручную. Говорить, что это сток кар не совсем верно, ведь даже Мерседес считает машины после АМГ отдельной моделью.
Вова на все модели АМГ Мерседес дает гарантию . Это как TRD для Тойоты 😉
4
 
Ответить
12063922
314159
Много ты знаешь серийных машин с ручной сборкой ДВС? Их можно пересчитать на пальцах. Бмв отказались от ручной сборки, кстати. Оправдываться это скорее к тебе, Мицубиси гораздо раньше сняли больше литровой мощности с заводской машины.
Какая Мицубиси , недавно стояли на коленке и просили Мерседес о помощи , хорошо Рено сжалились .
4
3
Ответить
12063922
NiEdit
Патамушта дешёвая манипуляция. С тем же успехом мог бы и с РАВ4 сравнить :))
Назови конкурента от Лехи , чтоб не было манипуляцией .
2
 
Ответить
12063922
VQ35HR
тут более ясно, что за деревянный А-класс с раздутыми 4-мя цилиндрами просят 4,5 мульта. и едет он не за счет каких-то супертехнологий, а за счет буста, малого веса и того, что ему накрутили сил самым...
А какие сверх технологии у гибрида, вон все клепают кому не лень .
4
 
Ответить
12063922
Ивановка
И где митсу?
Последнй крутой корч митсу ЭФКУ400 Был в лохматых годах(
Ветер дурака включил Эвка 30-50 литров жрала , при современном Евро , её катком переедут .
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
12063922
А какие сверх технологии у гибрида, вон все клепают кому не лень .
Так и хорошо, что клепают.
Значит, востребованные технологии в масс-маркете оказались.
Многие миллионы людей ими пользуются. А мега-заряженных премиальных маленьких хэтчбеков с ценой 4.5 - 5 млн. у японцев нет, факт.
Кому надо - у Мерседеса купит.
Разве плохо? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
2
Ответить
12063922
VQ35HR
этот а45амг по сути тот же Эво только позже и от мерседеса: тот же 2.0 4 цилиндра раздутый бустом, та же дешевая база начального класса усиленная под мотор и механика (робот) и легковой полный привод для асфальта.

эвольщен от мерседеса на соврменный лад
Назови авто из япии 2 литра больше 400 лошадок , чтоб в Евро 6 вписывался .?
6
1
Ответить
12063922
VQ35HR
да, только по совершенно другим деньгам за то же самое.
нафиг не уперлась шушлайка с бустапнутым 2.0 за 5 мультов
я люблю такие тачки, но вжись бы не купил а класс за 4.5 мульта хоть какой бы он не был быстрый
он потом еще и обесценится в 2 раза ибо мерседес
Понятно не купишь , пруль б.у. свет в окошке .,
6
2
Ответить
12063922
Raven
Так и хорошо, что клепают.
Значит, востребованные технологии в масс-маркете оказались.
Многие миллионы людей ими пользуются. А мега-заряженных премиальных маленьких хэтчбеков с ценой 4.5 - 5 млн. у японцев нет, факт.
Кому надо - у Мерседеса купит.
Разве плохо? :)
В том и вопрос , немчура гебриды клепает , чтоб среднюю выбросов СО сократить , машинки дорогие мощные клепают , а нормы экологии всё жоще .
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Розарио Агро
а ты где-то увидел опровержение моих слов о продольной компоновке?
Я лишь похвалил немецких инженеров за изобретение новой схемы.
какая она новая? оО фокус рс такую давно катает, у хонды на легенде sh-awd по сути то же самое, да да же на новом раве такая схема
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
12063922
Назови авто из япии 2 литра больше 400 лошадок , чтоб в Евро 6 вписывался .?
уверен, что если ехать на все деньги- эта машинка в евро 6 влезет? чудес то не бывает и жрать в "боевом" режиме она будет литров 30- какая уж тут экология
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Это агония перед кончиной заряженных ДВС, как бы это грустно не звучало. Надеюсь, все знают, кроме пассажира 11 маршрута, что сейчас действует урезанные нормы евро6? Еще, видимо, пассажир не знает, что евро5 и евро6д отличаются только по выбросам дизелей. К полноценному евро6 готова только Тойота. Именно по этому она может без проблем оставить свои атмосферные v6-8 и пустить в серию не гибридные v8 твинтурбо.
По факту Мицубиси выпустила намного раньше мотор с такой литровой мощностью. А что будет дальше с АМГ читайте на картинке.
ПС. Мотор из этой статьи собирается вручную. Я для кого фото с завода прицепил?
3
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Вова на все модели АМГ Мерседес дает гарантию . Это как TRD для Тойоты 😉
Это для тебя новость? Не знал раньше?
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Какая Мицубиси , недавно стояли на коленке и просили Мерседес о помощи , хорошо Рено сжалились .
Какое это имеет отношение к технике? Ты прочитай, кому скоро будет принадлежать мерседес.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Назови конкурента от Лехи , чтоб не было манипуляцией .
У Лехи более 20 лет не было спортивного подразделения. Компания занималась развитием современных технологий. С таким же успехом я могу спросить, есть ль у мерседеса полноценный гибрид или машина на топливных ячейках.
3
4
Ответить
Iltec
Хабаровск
7460540
продавать хату ради зажигалки- клиника
Продавать хату ради своего удовольствия, доктор...)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
VQ35HR
этот а45амг по сути тот же Эво только позже и от мерседеса: тот же 2.0 4 цилиндра раздутый бустом, та же дешевая база начального класса усиленная под мотор и механика (робот) и легковой полный привод для асфальта.

эвольщен от мерседеса на соврменный лад
Тойота в конце 90х делала ограниченную серию и снимала с 2.0 450 сил. Вопрос в данном случае ведь не в сверх технологиях, а в размере кошелька покупателей. Надуть мотор может любая компания, поставить катализаторы, впрыск и егр для прохождения современных эконорм. Только этого не понимают местные ботаники.
У каждой компании есть своя ниша.
2
6
Ответить
11844957
314159
У Лехи более 20 лет не было спортивного подразделения. Компания занималась развитием современных технологий. С таким же успехом я могу спросить, есть ль у мерседеса полноценный гибрид или машина на топливных ячейках.
Есть и гибрид и Электро уже несколько моделей)))
1
 
Ответить
11844957
314159
Тойота в конце 90х делала ограниченную серию и снимала с 2.0 450 сил. Вопрос в данном случае ведь не в сверх технологиях, а в размере кошелька покупателей. Надуть мотор может любая компания, поставить...
Сколько проедет такая товота, 2 старта?
3
3
Ответить
11844957
314159
Какое это имеет отношение к технике? Ты прочитай, кому скоро будет принадлежать мерседес.
Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся
3
3
Ответить
11844957
314159
У Лехи более 20 лет не было спортивного подразделения. Компания занималась развитием современных технологий. С таким же успехом я могу спросить, есть ль у мерседеса полноценный гибрид или машина на топливных ячейках.
Даже собственный завод батарей есть в отличии от псевдопремиума лохус и товота
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Есть и гибрид и Электро уже несколько моделей)))
Сравни уровень у Тойоты и Мерседеса. Масштабы разные и уровень гибридов разный. У Тойоты уже второе поколение на водороде
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Сколько проедет такая товота, 2 старта?
3s-gte известный всему миру мотор, как один из самых надёжных. Кроме дромотроллей выскочек, конечно
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Даже собственный завод батарей есть в отличии от псевдопремиума лохус и товота
У тойоты есть завод, не пиши того, чего не знаешь. Слова коверкают или дети, или переростки. Пока не понял, к кому относишься ты
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Даже собственный завод батарей есть в отличии от псевдопремиума лохус и товота
На данный момент у тойоты 3 завода аккумуляторов и ещё строит два. Чтобы продавать более 1,6 миллиона гибридов в год, нужны огромные мощности. Изучай теорию, а то только зря буквально тратишь
3
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
5-9
Для заказа теперь доступен более скромный Mercedes-AMG A 35, хотя аналогичные хэтчбек и седан CLA появились в российских прайс-листах чуть раньше. Он оснащен двухлитровой турбочетверкой (306 л.с., 400...
Какая мощная аналитика! А че, так можно было, да?
Ну давай тогда сравним, к примеру, NSX и какой-нибудь А-класс от MB или, прости господи, Смарт. И, о чудо, вся Германия внезапно начинает прихлебывать у ампиратора, да?
Продолжай, жду дальнейших откровений
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Есть и гибрид и Электро уже несколько моделей)))
Багажник гибридного Мерседеса ) Красным обвёл батарею, которая просто лежит в багажнике в таком виде
Такое происходит, когда вдруг становится известно, что без электромоторчика через годик посыпаться штрафы за каждый грамм СО с каждой машины, а ни одна машина не разработана с учётом гибридного привода.
Мерседес, ты ли это?
4
6
Ответить
timkatimoshka
Один раз живём епрст
Согласен. Зажигать на мерсе, есть качественный Доширак и жить в коробке от телевизора - это по-нашему )
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
Да нафиг она нужна за 4.5 ляма? Что одна, что вторая. Практичностью в ней все равно не пахнет, надоест уже через неделю после покупки, лучше уж кабрик типа миаты на механике и двушечном моторе взять или вообще корветос завалить. Вероятно еще денег останется (с миатой уж точно, причем нефигово так)
1
2
Ответить
timkatimoshka
Ростиславъ Всеволодовичъ
Тогда есть выход , очень крутой сарай Ауди РС6 и жена будет довольна и ты себя мужиком почувствуешь :)
Я деньги не рисую)
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
VQ35HR
ты посмотри чо там 5-9 цитирует:
"Единственный прямой конкурент на российском рынке — седан BMW M235i (306 л.с., 450 Нм) за 3 млн 560 тысяч."

у нас чо UX теперь в классе БМВ-235?

5-9 выбирает модели конкурентов (по факту не-), чтобы лепить было легче, увы.
С-класс, премиальные марки, 3,7 млн цены...у попонцев за 3,7 млн ничего кроме хибридного УХ-а нет...
6
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
VQ35HR
Япония столько времени не заплакала, что уже вряд ли заплачет. Ибо сравниваемые тобой а45амг и ux хороши для хайпа в интернете, а так то разница между ними 1 лям как минимум. да и UX тупо клиренс больше...
Да понятно всё (кроме не-спартанского салона - он в УХ-е довольно отстойный, точно хуже Гольфа7 и 2-ки БМВ, А-шку новую не смотрел).
Речь шло про машины одного размера с одной ценой....
5
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
У Лехи более 20 лет не было спортивного подразделения. Компания занималась развитием современных технологий. С таким же успехом я могу спросить, есть ль у мерседеса полноценный гибрид или машина на топливных ячейках.
Леха Ф-серию 10 лет назад запилил....провал, продажи низкие, "нишмагла" перешёл на штамповку обвесов "Ф-Шпрот"...пытался, очень пытался, а теперь фан-бои сказки бают что не очень-то и хотелося...
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Тойота в конце 90х делала ограниченную серию и снимала с 2.0 450 сил. Вопрос в данном случае ведь не в сверх технологиях, а в размере кошелька покупателей. Надуть мотор может любая компания, поставить...
Это было до того, как Ампиратор создал Луну или после?
4
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
dimasan
Какая мощная аналитика! А че, так можно было, да?
Ну давай тогда сравним, к примеру, NSX и какой-нибудь А-класс от MB или, прости господи, Смарт. И, о чудо, вся Германия внезапно начинает прихлебывать у ампиратора, да?
Продолжай, жду дальнейших откровений
Если NSX будет стоить 3,7 млн - конечно сравним..тащи его сюды!
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
16220875
В Польше есть где использовать весь потенциал вашего авто? Или в Германию катайтесь?
Незачем ехать в Германию. Такую среднюю скорость, как в Польше на автострадах, - в Германии не достигнуть (только если глубокой ночью) - трафик, ремонты повсеместно.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Это было до того, как Ампиратор создал Луну или после?
Это было после того, как немцы изобрели ходули, чтобы не ходить по колено в своём д...ме.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Леха Ф-серию 10 лет назад запилил....провал, продажи низкие, "нишмагла" перешёл на штамповку обвесов "Ф-Шпрот"...пытался, очень пытался, а теперь фан-бои сказки бают что не очень-то и хотелося...
У тойоты не было 20 лет спортивного подразделения и у лексуса не было ни одной заряженной машины. Коверкай слова и кривляйся перед зеркалом
 
3
Ответить
12063922
lel1k
уверен, что если ехать на все деньги- эта машинка в евро 6 влезет? чудес то не бывает и жрать в "боевом" режиме она будет литров 30- какая уж тут экология
После штрафов Вагу, желающих обманывать нет , хотя я считаю , что США так рынок защитили , они и Тойоту обували правда на меньшие деньги.
1
 
Ответить
12063922
314159
Какое это имеет отношение к технике? Ты прочитай, кому скоро будет принадлежать мерседес.
Желтяк читать ,твоя профессия . Судя по покупке акций Камазу. Никто Вова не продаст прибыльный концерн , это ты веришь в сказки.
1
 
Ответить
12063922
314159
У Лехи более 20 лет не было спортивного подразделения. Компания занималась развитием современных технологий. С таким же успехом я могу спросить, есть ль у мерседеса полноценный гибрид или машина на топливных ячейках.
Вот про ячейки не надо, ля,ля. Мерседес первым занимался этой утопией . Я тебе уже говорил сгоняй в Германию и ты все поймешь, на автобане гибрид обуза , ТД уделает его на раз два . Там это все доступно и немцы не дураки , голосуют валютой .
1
 
Ответить
777
Омск
VQ35HR
тут более ясно, что за деревянный А-класс с раздутыми 4-мя цилиндрами просят 4,5 мульта. и едет он не за счет каких-то супертехнологий, а за счет буста, малого веса и того, что ему накрутили сил самым...
Ещё вопрос сколько этот мерс проживёт с таким маленьким мотором раздутым до такой мощности ведь на ресурс это сильно влияет и не в лучшую сторону)) дай бог до окончания гарантии доедит а там помрёт как лошадь на перегоне а ремонт будет стоить космических денег, и будут они на вторичке продаваться по цене новой короллы.
 
1
Ответить