Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-AMG представил хэтчбек A 45 и седан CLA 45, и они быстрее суперкаров 20-летней давности!

Mercedes-AMG представил хэтчбек A 45 и седан CLA 45, и они быстрее суперкаров 20-летней давности!

05 Июля 2019 | 9137 просмотров
Кто быстрее на светофорной гонке?
282 (44%)
145 (22%)
48 (7%)
156 (24%)

Mercedes-Benz еще в апреле дразнил нас новым Mercedes-AMG A 45: тогда машина появилась на заправке недалеко от Нюрбургринга, благодаря чему ушлые автомобильные энтузиасты смогли сделать отличную видеозапись и показать нам, как урчит на данный момент самый мощный серийный 2,0-литровый мотор в мире. В начале июня началось серийное производство этого двигателя, и теперь немцы с чистой совестью провели презентацию хэтчбека A 45 и седана CLA 45, оснащенных этим агрегатом.

Итак, самое интересное в этих двух автомобилях — это, конечно же, двигатель, к внешности вернемся позже. Под капотом у A45 и CLA 45 располагается турбированная 2,0-литровая «четверка» серии M139, мощность которой в зависимости от спецификации варьируется от 387 до 421 л.с. при 6500 и 6750 об/мин соответственно. Давление наддува в 1,9-2,1 бар обеспечивает новая твинскрольная «улитка», вращаясь на скорости до 169 000 об/мин. Максимальные обороты двигателя составляют 7200 об/мин, таким образом можно сделать вывод, что он получился «верховым». Что касается турбины, то она оснащена роликовыми подшипниками, а ее система охлаждения выполнена по комбинированной схеме: в охлаждении участвует воздух, вода и масло. Также стоит отметить, что вестгейт (перепускной клапан сброса давления выхлопных газов) контролируется электроникой.

Если сравнивать новый мотор с двигателем серии M264, который можно обнаружить под капотом у моделей AMG A 35, то у нового силового агрегата несколько иная компоновка: мотор развернут на 180 градусов, в результате чего впуск перенесен максимально близко к передней части кузова, а турбина и выпускной коллектор отправлены в сторону моторного щита, чтобы температура воздуха на впуске была ниже и подкапотное пространство не перегревалось. Впрочем, как известно, через моторный щит проходит немало жгутов проводов, и остается только надеяться, что их теплоизоляция будет должным образом отрабатывать многие годы после выпуска машины.

За передачу тяги на колеса отвечает 8-скоростной «робот» AMG Speedshift DCT-8G с двумя сцеплениями (к слову, они вращаются в масляной ванне). Им же оснащаются дизельные версии B-Class, а также кроссовер GLB, а вот полный привод у A 45 и CLA 45 совершенно новый: тяга на задние колеса передается не через обычную муфту, а через многодисковые фрикционы в заднем дифференциале, причем они контролируются электроникой, что позволяет изменять вектор тяги. Mercedes-Benz оснастил машину специальным режимом работы АКПП для дрифта, а это значит, что новая трансмиссия должна обладать неплохим ресурсом. Привет Форду Фокусу РС, как говорится.

У версий A 45 и CLA 45 тормоза имеют по четыре поршня, передние тормозные диски имеют диаметр 350 мм, у модификаций S их уже шесть, а диски достигают 360 мм.

Интересно, что Mercedes-Benz решил усилить кузова A 45 и CLA 45: под капотом и под днищем у автомобилей можно будет обнаружить диагональные растяжки, под двигателями установлены алюминиевые панели.

Пару слов о технических характеристиках автомобилей: 100 км/ч CLA 45 и A 45 набирают за 4,1 и 4,0 секунды соответственно, версии S достигают этой скорости за 4,0 и 3,9 секунды. Максимальная скорость автомобилей ограничена электроникой — 250 км/ ч для обычных версий и 270 — для версий S. К слову, новые машины дадут бой не только Audi RS 3, который до этого был королем спринтерских заездов благодаря своим 4,1 секунды разгона до 100 км/ч, но и каким-нибудь Ferrari F360 и Aston Martin Vanquish родом из 2000-х: эти машины покоряют 100 км/ч за 4,5 секунды. Правда, положа руку на сердце, их максимальная скорость несколько выше.

Что касается экстерьера новинок, то они в целом повторяют младшие модификации A 35, правда, у них иные решетки радиатора в стиле «Панамерикана» (как у Mercedes-AMG GT), четырехствольный выхлоп, расширенные колесные арки, а также новые бамперы.

Первые поставки новых CLA 45 и A 45 должны начаться осенью.

Mercedes-AMG A 45
 
Mercedes-AMG A 45
Mercedes-AMG CLA 45
 
Mercedes-AMG CLA 45
Mercedes-AMG CLA 45
 
Двигатель Mercedes-Benz M139
Интерьер Mercedes-AMG A 45 и CLA 45
 

Комментарии

    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Читая новость, как-то взгрустнулось: суперкары 20ти летней давности... Подумал про 90е годы, типа, F40, xj 220 (да-да, это скорее ближе к 80м годам), а оказалось, что уже vanquish, f360 😕
157
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Пушка.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
42
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Объявляйте цену, все ждут!!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
8
10
Ответить
12117716
Москва
Они идеальны!
24
43
Ответить
J. Bgrt
Они быстрее даже некоторых современных "суперкаров", типа новой Супры.
114
19
Ответить
urwoiy
Без цены не понятно, хорошее авто или нет
37
2
Ответить
  
Сообщений: 13175
Не актуально для РФ
Продам уши от мертвого осла.
53
9
Ответить
  
Сообщений: 13175
urwoiy
Без цены не понятно, хорошее авто или нет
А есть разница 3,5 миллиона будет стоит или 4?
Продам уши от мертвого осла.
88
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Не актуально для РФ
Отчего же? Частенько вижу старый кузов в amg. Молодёжь будет брать.
20
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
geraklit
Объявляйте цену, все ждут!!
от 60 тыщ €
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Это топ!
поперечный мотор с дрифт-режимом! Наверняка спёрли у япов, у них то подобные схемы ещё в 80х были..
15
57
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Тойота королла с алькантарой и красной строчкой круче.
23
33
Ответить
Руслан
Первоуральск
Я бы проголосовал ..но ни разу, ни в одной из этих машин не сидел и со светофора не стартовал)))
62
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
F40 пушка, остальное дрова
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
17
15
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
А быстрее всех всё равно тесла! )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
15
31
Ответить
11032541
Пермь
Мотоциклетные движки от спортов (середина 2000х годов)примерно такую же мощность выдают,600 кубов 120 кобыл,это примерно 400 кобыл с 2х литров,причем без турбин!
14
40
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10407
11032541
Мотоциклетные движки от спортов (середина 2000х годов)примерно такую же мощность выдают,600 кубов 120 кобыл,это примерно 400 кобыл с 2х литров,причем без турбин!
Ага, с оборотами под 12000.
Сон разума рождает чудовищ.
57
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Главное суметь залезть внутрь
7
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Яб даже взял GLA AMG, но пока не придумал, зачем он мне... 4с до 100 это хорошо, но в городе он не нужен, а на кольце сдохнет :( Но все равно нравится.
12
11
Ответить
Толку от светофорных гонок? На треке спорткары 20летней давности уедут от этой машины.
38
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Да, технологии не стоят на месте.
И то, что раньше было под силу лишь суперкарам, ныне подвластно обыкновенным топовым хот-хэтчам и небольшим седанам.
Но вид по сравнению с Феррари и Астонами прошлого века у Мерседесов, конечно, откровенно плебейский.
Немцы великолепны в "механических" дисциплинах. Но дизайн и яркие эмоции от авто - это не к ним. ИМХО, разумеется.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
29
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
"AMG" - вещи делает.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
18
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Тойота королла с алькантарой и красной строчкой круче.
Какую альтернативу этим малышам может предложить БМВ? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши.

Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее.

В 2015 году вышла версия FQ-440 MR, где 2х литровый мотор выдавал 446 лошадиных сил.

«Чем сильнее ложь, тем быстрее в неё поверят», говорил один очень нехороший немец. «Зелёный дизель», «Мерседес выпустил самый мощный 2х литровый мотор» - говорят его внуки.
43
39
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
vkdev
Яб даже взял GLA AMG, но пока не придумал, зачем он мне... 4с до 100 это хорошо, но в городе он не нужен, а на кольце сдохнет :( Но все равно нравится.
Бывал в Иркутске.
Там есть кольцо?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Какую альтернативу этим малышам может предложить БМВ? :)
Ответ от БМВ будет позже. Пока пусть мерс сделает ответ на М5 competition.
17
6
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Raven
Бывал в Иркутске.
Там есть кольцо?
Я между тремя городами живу. Работа такая
3
2
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Буст 1.9 и 2.1 это серьезно!
Интеркулер жидкостный тоже внушает!
... и тут появились зайчатки разума
9
 
Ответить
Андрей
Омск
314159
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши. Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее. В 2015 году вышла версия...
"на данный момент самый мощный серийный 2,0-литровый мотор в мире." Не написано же что это самый мощный 2,0-литровый мотор из выпускавшихся
28
4
Ответить
   
Сообщений: 18662
zeleke
Ответ от БМВ будет позже. Пока пусть мерс сделает ответ на М5 competition.
Бмв не сможет ответить так же как и не смогла ответить 212 63 4с не говоря о версиях 212 барон
7
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши. Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее. В 2015 году вышла версия...
Что там с экологическим классом на том древнем динозавре ? У этих евро 6.
18
13
Ответить
   
Сообщений: 18662
314159
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши. Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее. В 2015 году вышла версия...
Ланцер медленней был На уровне 203 32 амг
12
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kanabis777
Бмв не сможет ответить так же как и не смогла ответить 212 63 4с не говоря о версиях 212 барон
F90 не ответ ?
5
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Андрей
"на данный момент самый мощный серийный 2,0-литровый мотор в мире." Не написано же что это самый мощный 2,0-литровый мотор из выпускавшихся
Ему лишь бы ляпнуть, он ещё может задвинуть про самый крутой 3.5 в истории человечества от тойоты
Mopar
14
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kanabis777
Бмв не сможет ответить так же как и не смогла ответить 212 63 4с не говоря о версиях 212 барон
И где сейчас Е шка по сравнению с M5 competition?
9
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Андрей
"на данный момент самый мощный серийный 2,0-литровый мотор в мире." Не написано же что это самый мощный 2,0-литровый мотор из выпускавшихся
Позиционируют именно так, что никогда не было более мощного. А местные ботаники все памперсы намочили от радости.
7
16
Ответить
 
Сообщений: 7185
kanabis777
Бмв не сможет ответить так же как и не смогла ответить 212 63 4с не говоря о версиях 212 барон
БМВ слилось
7
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Что там с экологическим классом на том древнем динозавре ? У этих евро 6.
Все там нормально с экологическими классами - на момент выпуска все моторы соответствовали действующим евро. Лансер FX- 440 соответствует евро5. В 2007 году Мицубиси ехало быстрее суперкаров. Прошло ещё 12 лет и до этого уровня поднялся Мерседес.
А БМВ даже жёсткость кузова не поможет )
18
24
Ответить
 
Сообщений: 7185
kanabis777
Ланцер медленней был На уровне 203 32 амг
Других слов в статье про немецкие супергонки я не ожидал услышать
4
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
Может суперкары, указанные в статье и красивее, но у этих машинок есть пятиместный салон, нормальный багажник, умеренный расход в спокойном режиме и удобство для ежедневного использования.
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
314159
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши. Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее. В 2015 году вышла версия...
Эти машины сложно назвать серийными, к тому же fq400 мог спокойно жрать 50 литров, если нажимать на педаль поактивнее.
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
15
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Autism
Эти машины сложно назвать серийными, к тому же fq400 мог спокойно жрать 50 литров, если нажимать на педаль поактивнее.
Тираж fx440 2000 экземпляров.
Думаешь, этот мерседес ест 7 литров в боевом режиме?
16
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Что там с экологическим классом на том древнем динозавре ? У этих евро 6.
"Что там с экологическим классом на том древнем динозавре " - для своего времени,всё нормально
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Все там нормально с экологическими классами - на момент выпуска все моторы соответствовали действующим евро. Лансер FX- 440 соответствует евро5. В 2007 году Мицубиси ехало быстрее суперкаров. Прошло ещё 12 лет и до этого уровня поднялся Мерседес.
А БМВ даже жёсткость кузова не поможет )
А тойоте супра поможет ?))
8
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
"Что там с экологическим классом на том древнем динозавре " - для своего времени,всё нормально
Так он же с теперешними сравнивает ))
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Тираж fx440 2000 экземпляров.
Думаешь, этот мерседес ест 7 литров в боевом режиме?
15 максимум
5
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
314159
Тираж fx440 2000 экземпляров.
Думаешь, этот мерседес ест 7 литров в боевом режиме?
Мелкосерийными. У меня стоковая девятка жрет под 20 при обычной езде, мерс я думаю раза в два меньше.
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
4
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Ответ от БМВ будет позже. Пока пусть мерс сделает ответ на М5 competition.
Позже? А...
Ну, ладно. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Одноразовая машина, как презерватив.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
8
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
vkdev
Я между тремя городами живу. Работа такая
Тоже жил между тремя городами.
В итоге выбрал четвёртый... :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
314159
Тираж fx440 2000 экземпляров.
Думаешь, этот мерседес ест 7 литров в боевом режиме?
и при этом это так же седан 5 местный.
Мир потихоньку сходит с ума...
4
1
Ответить
12117716
Москва
J. Bgrt
Они быстрее даже некоторых современных "суперкаров", типа новой Супры.
Да, к Супре слово "суперкар" применимо только в кавычках!)
8
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Autism
Может суперкары, указанные в статье и красивее, но у этих машинок есть пятиместный салон, нормальный багажник, умеренный расход в спокойном режиме и удобство для ежедневного использования.
Эти достоинства применимы к мещанской Октавии, но для Феррари эти плюсы не значат ровным счётом ничего.
Если для вас эти достоинства актуальны, спорткар (не говоря уже о суперкарах) - просто "не ваш вариант".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
4
Ответить
In Play
Владивосток
Розарио Агро
Это топ!
поперечный мотор с дрифт-режимом! Наверняка спёрли у япов, у них то подобные схемы ещё в 80х были..
Немцы сперли у японцев, вот это сюр ))) Даже я всю жизнь по большей части ездил на японцах, живу во Владивостоке, отлично знаю что япам до немцев по технологиям как до Луны на корячках, особенно по моторам.
20
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
Autism
Мелкосерийными. У меня стоковая девятка жрет под 20 при обычной езде, мерс я думаю раза в два меньше.
2000 это уже серийный. Все суперкары выходят меньшим числом.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
15 максимум
Учебник физики в помощь
3
8
Ответить
Slon52
zeleke
Ответ от БМВ будет позже. Пока пусть мерс сделает ответ на М5 competition.
Скоро rs7 новая выходит, снова мерс бмв досвидания))
5
4
Ответить
Slon52
314159
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши. Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее. В 2015 году вышла версия...
Fq по сути был заводской полу корч. Новый эбу, более мощная турбина, высокопроизводительная топливная система и охлаждение. Тем же самым занимались сторонние конторки которых в каждом крупном городе с десяток наберется.
Все равно что фв выпустил бы гольф р сразу стейдж 3 с завода. Не считается.
17
4
Ответить
     
Сообщений: 2448
Raven
Да, технологии не стоят на месте. И то, что раньше было под силу лишь суперкарам, ныне подвластно обыкновенным топовым хот-хэтчам и небольшим седанам. Но вид по сравнению с Феррари и Астонами прошлого...
Судя по вашим прошлым автомобилям, эксперт в мерседесах из вас так себе.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
314159
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши. Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее. В 2015 году вышла версия...
хомячок, а новый эвик с движком и платформой Рено разгонится ещё быстрее.

Азиаты нынче умеют только переклеивать шильдики, как бы обидно тебе не было!
15
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
И где сейчас Е шка по сравнению с M5 competition?
У БМВ топ - это М-серия. Самые "злые", "заряженные" машины - их "конёк". При этом Мерседес выкатывает вполне себе конкурентов для М-ок.
А у Мерседеса топ - это S-klаsse. Зондер-класс. Лакшери. Ни один "бумер" никогда и близко не встанет. "Семёрка", как и А8 от Ауди - вечные статисты. А "король" - один, из поколения в поколение.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
314159
БМВ слилось
Пока что слились ваши азиаты, которые в одиночку не в состоянии сделать конкурентноспособный продукт. На очереди Сузуки и Субару, скоро попросятся в евроальянсы
15
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
314159
Все там нормально с экологическими классами - на момент выпуска все моторы соответствовали действующим евро. Лансер FX- 440 соответствует евро5. В 2007 году Мицубиси ехало быстрее суперкаров. Прошло ещё 12 лет и до этого уровня поднялся Мерседес.
А БМВ даже жёсткость кузова не поможет )
Оказывается «МицубиСи» это оно?
7
1
Ответить
Александр
Ачинск
Бешеная табуретка, с F40 эта одноразовая помойка рядом не валялась.
6
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Паджеро - Легенда!
Одноразовая машина, как презерватив.
О, эксперты подтянулись. Ну покажи многоразовую, которая выпускается сейчас и так же валит, желательно азиатских производителей
9
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
AHTOH_KPblM
Судя по вашим прошлым автомобилям, эксперт в мерседесах из вас так себе.
Вы ИМХО и экспертную оценку путаете.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
zogar-zag
urwoiy
Без цены не понятно, хорошее авто или нет
Цена, это не характеристика автомобиля.
Вот тебе хороший пример: в Москве квартира-бичевник в хрущевке стоит дороже, чем современная квартира в элитном доме в провинции, при этом понятно, что в дорогом бичевнике жить хуже..
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
AHTOH_KPblM
Судя по вашим прошлым автомобилям, эксперт в мерседесах из вас так себе.
Вдобавок не стоит судить о человеке по автомобилям в подписи, указанном городе проживания, нику и аватарке.
Очень сильно пролететь можно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
столько коней с 2х литров это конечно жесть
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
У БМВ топ - это М-серия. Самые "злые", "заряженные" машины - их "конёк". При этом Мерседес выкатывает вполне себе конкурентов для М-ок. А у Мерседеса топ - это S-klаsse....
И тут Остапа понесло...
1. М ки и есть самые злые машины. Логично , мерседес выкатил новейшую машину , и по характеристикам она должна быть лучше , конкурента . Вечного конкурента.
2. У БМВ в luxury сегменте торгуется Ролс Ройс, который заткнет мерс во всем.
4
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Slon52
Скоро rs7 новая выходит, снова мерс бмв досвидания))
Это вечная битва... и это нормально .
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
314159
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши. Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее. В 2015 году вышла версия...
Володя, я понимаю что ты тащишься от своих карликов на острове, но тут обычным русским языком написано
-- на данный момент самый мощный серийный 2,0-литровый мотор в мире --
ты по старинке вспомни еще свой старый хлам без эко-норм или корча сюда приплети, как ты любишь
а 440мр было выпущено 40 шт. и есть ли там это 440 лошадей, никто не знает :)
13
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
хомячок, а новый эвик с движком и платформой Рено разгонится ещё быстрее.

Азиаты нынче умеют только переклеивать шильдики, как бы обидно тебе не было!
то есть вы не спорите с тем, что эвик мог так же 12 лет назад?
но все равно вас что-то не устраивает
а ведь он прав, факт есть факт, если эвик лучше ехал 12 лет назад, значит и он был быстрее суперкаров, только не 20ти а 10ти летней давности

и да у мерседеса тоже есть платформа ренно ниссана
2
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
7460540
то есть вы не спорите с тем, что эвик мог так же 12 лет назад?
но все равно вас что-то не устраивает
а ведь он прав, факт есть факт, если эвик лучше ехал 12 лет назад, значит и он был быстрее суперкаров, только не 20ти а 10ти летней давности

и да у мерседеса тоже есть платформа ренно ниссана
Не спорю. Я готов повторить ещё много раз - раньше азиаты ещё что-то могли, но они давно сдулись, исключение пожалуй ГТР. Теперь их удел кей-кары и коллаборации и с Европой.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 18662
zeleke
F90 не ответ ?
Нет
 
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
zeleke
И где сейчас Е шка по сравнению с M5 competition?
Впереди
 
3
Ответить
   
Сообщений: 18662
314159
Других слов в статье про немецкие супергонки я не ожидал услышать
Все по фактам
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
И тут Остапа понесло...
1. М ки и есть самые злые машины. Логично , мерседес выкатил новейшую машину , и по характеристикам она должна быть лучше , конкурента . Вечного конкурента.
2. У БМВ в luxury сегменте торгуется Ролс Ройс, который заткнет мерс во всем.
Да не несло никуда Остапа, я так, в вашем тролль-стиле немного "накинул". :)
Мне на самом деле плевать на "немцев", да и на всех остальных тоже плевать.
Одна-единственная немецкая модель нравится, Porsche 911. Всё остальное не интересно.
БМВ неплохи, как я уже писал.
Но у нас их так много, что они совершенно не выделяются в потоке.
И Роллс Ройс - это не БМВ. Так же как Ламборгини не Фольксваген, а Вольво не Джили (или как её там?).
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kanabis777
Впереди
Ттх посмотрите а ещё лучше заезды. У меня у друга E63 и она проигрывает M5 competition
3
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Это вечная битва... и это нормально .
Только здесь абсолютное большинство за этой битвой следит с попкорном.
Некоторые - с Дошираком. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
urwoiy
ПАЛАСИО
А есть разница 3,5 миллиона будет стоит или 4?
Я вообще порядок цен на это авто не знаю
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kanabis777
Впереди
Рекомендую к просмотру и прочтению http://carakoom.com/blog/kto-k...
Ну и в принципе много роликов на you tube
 
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Не спорю. Я готов повторить ещё много раз - раньше азиаты ещё что-то могли, но они давно сдулись, исключение пожалуй ГТР. Теперь их удел кей-кары и коллаборации и с Европой.
а делать кей кары зазорно?
еще они пикапы делают и джипы рамные
или если вам зажагалки нужнее то всех только по ним нужно судить?
глобально кей кар или рамник гораздо более востребованы чем рекордные лошади с 2х литров
7
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Да не несло никуда Остапа, я так, в вашем тролль-стиле немного "накинул". :) Мне на самом деле плевать на "немцев", да и на всех остальных тоже плевать. Одна-единственная немецкая...
«И Роллс Ройс - это не БМВ» конечно не БМВ но принадлежит БМВ и потому БМВ не нужен лухари авто. В Ролс Ройс - ходовая от БМВ , мотор БМВ, шасси БМВ... ну и так далее .
«я так, в вашем тролль-стиле немного "накинул".» вот именно это троллинг а я всегда объективную картину даю. Либо собственный опыт , либо фактические данные.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Slon52
Fq по сути был заводской полу корч. Новый эбу, более мощная турбина, высокопроизводительная топливная система и охлаждение. Тем же самым занимались сторонние конторки которых в каждом крупном городе с десяток наберется.
Все равно что фв выпустил бы гольф р сразу стейдж 3 с завода. Не считается.
Все АМГ и М и РС так же являются заводскими полукорчами. Достаточно прочитать про эти машины хотяб в википедии.
Разговор о том, что хомячкам выдали информацию, которая не соответствует действительности
5
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Только здесь абсолютное большинство за этой битвой следит с попкорном.
Некоторые - с Дошираком. :)
Здесь да)) Но я в реальности могу отслеживать некоторые моменты этой битвы. У меня в кругу общения практически у всех автомобили марок бмв или мерс или Ауди . Все машины максимум двух годовалые , кроме Ауди А 5 она 2016 года. И пары ещё БМВ.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Все АМГ и М и РС так же являются заводскими полукорчами. Достаточно прочитать про эти машины хотяб в википедии.
Разговор о том, что хомячкам выдали информацию, которая не соответствует действительности
«Достаточно прочитать про эти машины хотяб в википедии.« сильный источник достоверной информации.
М ки являются серийными автомобилями , продающиеся тысячами. Какие полу корчи?
8
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
«И Роллс Ройс - это не БМВ» конечно не БМВ но принадлежит БМВ и потому БМВ не нужен лухари авто. В Ролс Ройс - ходовая от БМВ , мотор БМВ, шасси БМВ... ну и так далее . «я так, в вашем тролль-стиле немного...
У тебя тоже троллинг.
Не бывает лучшего в мире автомобиля.
И уж тем более БМВ - не лучшие автомобили в мире.
Критериев оценок множество.
Начиная от сравнения максимальной скорости, и заканчивая рассуждениями о "ярком характере".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
2
Ответить
Филипп
Москва
J. Bgrt
Они быстрее даже некоторых современных "суперкаров", типа новой Супры.
супра не супер кар и никогда ей не была.
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Роллс Ройс - это высшая лига.
Конкурент S-klasse у БМВ всегда был и есть. Это 7-er. Но превзойти Эс-класс ему пока не удалось.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Raven
Роллс Ройс - это высшая лига.
Конкурент S-klasse у БМВ всегда был и есть. Это 7-er. Но превзойти Эс-класс ему пока не удалось.
а как определить превзошла его семерка или нет?
по продажам нельзя судить, на выбор человека много факторов влияет
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
7460540
а делать кей кары зазорно?
еще они пикапы делают и джипы рамные
или если вам зажагалки нужнее то всех только по ним нужно судить?
глобально кей кар или рамник гораздо более востребованы чем рекордные лошади с 2х литров
А кто восхищается рекордными лошадьми с двух литров? Это ветерок усирается и вспоминает лянсеры прошлого десятилетия, которые почили в бозе...
8
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
У тебя тоже троллинг.
Не бывает лучшего в мире автомобиля.
И уж тем более БМВ - не лучшие автомобили в мире.
Критериев оценок множество.
Начиная от сравнения максимальной скорости, и заканчивая рассуждениями о "ярком характере".
Это мое мнение и это не троллинг . Я так считаю . Можно с этим согласится, можно спорить об этом. Факт остаётся фактом.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
хомячок, а новый эвик с движком и платформой Рено разгонится ещё быстрее.

Азиаты нынче умеют только переклеивать шильдики, как бы обидно тебе не было!
Повторяшка ботаническая, мне на это глубоко наплевать. Обычно, я вступаю в разговор, когда ваша команда диванных экспертов начинает писать бред и свои фантазии. В данной статье вы все сидите опой в луже.
Участие Тойоты в разработке Супры ты так и не опроверг. Компании работали вместе пару лет явно не для обсуждения вопроса дизайна шилдиков. Да и мотор Тойота настроила лучше. Что с подвеской сделали будет понятно на Северной петле.
ПС. Обсуждается вопрос выхода у БМВ внедорожника на базе ЛК300 (который уже готов). Вот тут будет перевешивание шилдика, как это сделал Мерседес на Ниссане.
5
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Роллс Ройс - это высшая лига.
Конкурент S-klasse у БМВ всегда был и есть. Это 7-er. Но превзойти Эс-класс ему пока не удалось.
Кроме вашего ИМХО, можете жать достоверный источник информации из содержания которого бы следовало «7 серия БМВ является конкурентом S class”? Если не можете то ваше утверждение сродни надписи на заборе .
 
 
Ответить
Филипп
Москва
zogar-zag
Цена, это не характеристика автомобиля.
Вот тебе хороший пример: в Москве квартира-бичевник в хрущевке стоит дороже, чем современная квартира в элитном доме в провинции, при этом понятно, что в дорогом бичевнике жить хуже..
да но общественное мнение будет обратным, замкадышь бич, а тот что в хрущевке прынц из центра)))
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Роллс Ройс - это высшая лига.
Конкурент S-klasse у БМВ всегда был и есть. Это 7-er. Но превзойти Эс-класс ему пока не удалось.
Я вам даже больше скажу , истинные мерсоводы никогда БМВ не считали конкурентом Мерсу)))
Есть у меня один товарищ , с начала 90 ездит , только на мерседесах.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Повторяшка ботаническая, мне на это глубоко наплевать. Обычно, я вступаю в разговор, когда ваша команда диванных экспертов начинает писать бред и свои фантазии. В данной статье вы все сидите опой в луже....
Володь , прекращай бредить )) насчёт прадо с шильдиком БМВ написала одна единственная желтая газетка))
6
2
Ответить
urwoiy
zogar-zag
Цена, это не характеристика автомобиля.
Вот тебе хороший пример: в Москве квартира-бичевник в хрущевке стоит дороже, чем современная квартира в элитном доме в провинции, при этом понятно, что в дорогом бичевнике жить хуже..
Хуже ли, если рядом есть более выгодная работа? И вскоре намечается переезд, а в провинции тупик, сопьешься и будешь всю жизнь там жить...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
7460540
а делать кей кары зазорно?
еще они пикапы делают и джипы рамные
или если вам зажагалки нужнее то всех только по ним нужно судить?
глобально кей кар или рамник гораздо более востребованы чем рекордные лошади с 2х литров
Ботаник просто забыл, что когда-то гордые немецкие производители смеялись над японскими турбомоторами, смеялись над переднем приводом и презирали полный.
Прошло 10 лет и теперь немцы гордятся переднеприводными машинки с 3ми цилиндрами, ставят японские коробки и турбины. При этом очень сильно отстав в плане современных технологий, зациклившими на обычных двс.
Ботаник забыл, что БМВ взяли себе топливные ячейки у тойоты и учились у них гибридному ремеслу.
8
11
Ответить
Slon52
314159
Все АМГ и М и РС так же являются заводскими полукорчами. Достаточно прочитать про эти машины хотяб в википедии.
Разговор о том, что хомячкам выдали информацию, которая не соответствует действительности
Разница есть. Если фв выпустит мелкосерийно гольф р на 1000 сил для выстрелов по прямой, и что этому мотору тоже можно было бы присвоить статус самого мощного двухлитрового мотора только потому что он с завода такой? Тюнинг есть тюнинг, у мерса мотор в стоке такой. К тому же в статье написано из ныне существующих.
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Так он же с теперешними сравнивает ))
Экологический класс,ну это можно конечно в сравнении использовать,но по сути отмазочка такая.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
«Достаточно прочитать про эти машины хотяб в википедии.« сильный источник достоверной информации.
М ки являются серийными автомобилями , продающиеся тысячами. Какие полу корчи?
По-настоящему «сильный источник» это твой постоянный бред на дроме. Прочитай, это ещё никому не вредило
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Повторяшка ботаническая, мне на это глубоко наплевать. Обычно, я вступаю в разговор, когда ваша команда диванных экспертов начинает писать бред и свои фантазии. В данной статье вы все сидите опой в луже....
«Компании работали вместе пару лет явно не для обсуждения вопроса дизайна шилдиков.» один из рабочих моментов описал главный инженер , как он приехал на октоберфест и бухал пиво и ел колбаски. Ну и работали они там в двоем целых аж два года ) команда инженеров , вся немецкая БМВшная.
2
2
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Не комменты, а 18й век. Вы еще обсудите чей крым "исторически". Тоёта мерс, какая разница, топливные ячейки... Рынок глобален, и делать своё чаще всего нафиг не надо. Дешевле и разумнее – купить. А кто платит деньги какой нибудь лаборатории – абсолютно не важно. Деньги есть и у тех и у других. А конечные продукты получаются совершенно разные. Я покупаю продукт, а не "вот они еще Nдцать лет назад делали X"
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
По-настоящему «сильный источник» это твой постоянный бред на дроме. Прочитай, это ещё никому не вредило
Ссылаться на википедию только ты можешь .
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Экологический класс,ну это можно конечно в сравнении использовать,но по сути отмазочка такая.
Дело то не в отмазке а объективности. Экотребования , сильно усложняют мотор , снижают мощность ... поэтому сравнивать нужно одинаковое.
Я думаю если содрать все что связано с экологией с этого мотора, и прошить его , он ещё секунду привезёт по сравнению со стоком.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
А кто восхищается рекордными лошадьми с двух литров? Это ветерок усирается и вспоминает лянсеры прошлого десятилетия, которые почили в бозе...
Розочка, Лансер 2015 года моложе твоего неедущего недопремиума с жёсткостью кузова, как у овощного приуса, на 3 года.
По факту есть что сказать? Немцы на 12 лет опоздали с заявлениями о самом мощном 2х литровом моторе, который обгоняет суперкары.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Slon52
Разница есть. Если фв выпустит мелкосерийно гольф р на 1000 сил для выстрелов по прямой, и что этому мотору тоже можно было бы присвоить статус самого мощного двухлитрового мотора только потому что он...
Ты о каком тюнинге говоришь? Лансер серийная конвейерная машина с надлежащим экологическим классом и гарантией.
Ещё раз - все М, АМГ - доработанные серийные машины, так же, как и Лансер. При чем АМГ вообще было создано не Мерседесом, а только потом выкуплено. М создали, как спортивное подразделение, которое дорабатывает серийные БМВ.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Розарио Агро
О, эксперты подтянулись. Ну покажи многоразовую, которая выпускается сейчас и так же валит, желательно азиатских производителей
Все Тойоты, Лексусы, Мазды и Хонды - многоразовые, т.е надёжные машины.
2
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vkdev
Не комменты, а 18й век. Вы еще обсудите чей крым "исторически". Тоёта мерс, какая разница, топливные ячейки... Рынок глобален, и делать своё чаще всего нафиг не надо. Дешевле и разумнее –...
Правильно говоришь. Но Володя Ветер он же 314159 , расскажет о водороде о нитридах тойоты и ещё статистику продаж и поломок прикрутит. При этом ездит на Сузуки эскудо))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ссылаться на википедию только ты можешь .
Но не на тебя и розочку же ссылаться? Прочитай при АМГ и М, это интересно
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Паджеро - Легенда!
Все Тойоты, Лексусы, Мазды и Хонды - многоразовые, т.е надёжные машины.
Можно контрактами восполнять утраченное ..., в курсе , в курсе...
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Но не на тебя и розочку же ссылаться? Прочитай при АМГ и М, это интересно
Я знаю все о М и БМВ . АМГ если честно не особо интересно.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Дело то не в отмазке а объективности. Экотребования , сильно усложняют мотор , снижают мощность ... поэтому сравнивать нужно одинаковое.
Я думаю если содрать все что связано с экологией с этого мотора, и прошить его , он ещё секунду привезёт по сравнению со стоком.
В 2015 году, когда Мицубиси выпустили мотор 446 сил, какая мощность была у Мерседеса?
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В 2015 году, когда Мицубиси выпустили мотор 446 сил, какая мощность была у Мерседеса?
Даже не знаю . И я с тобой не спорю о мощности... я допускаю что митсубиши делали самый быстрый мотор в то время... я живу в настоящем и меня интересует ,что есть сейчас и что будет завтра.
Митсубиши свои турбокиты БМВ поставляют и это же круто ))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Можно контрактами восполнять утраченное ..., в курсе , в курсе...
Разборок контрактных запчастей на БМВ сотни по России. Можешь спросить у розочки, он все знает. Рядом с ним 14 штук.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Разборок контрактных запчастей на БМВ сотни по России. Можешь спросить у розочки, он все знает. Рядом с ним 14 штук.
Да ради Бога... но это же не отменяет тот факт что например Мазда со своим скайактив ( который стоит кстати в мазда моей жены) является одноразовым и многоразовой мазда может быть только на контрактах.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Даже не знаю . И я с тобой не спорю о мощности... я допускаю что митсубиши делали самый быстрый мотор в то время... я живу в настоящем и меня интересует ,что есть сейчас и что будет завтра.
Митсубиши свои турбокиты БМВ поставляют и это же круто ))
«Тойота королла с алькантарой и красной строчкой круче.»

Твои попытки быть остроумным троллем провалились в этой статье. В БМВ 5 серии за 4 миллиона даже алькантары на потолке нет, обычная дешёвая тряпка.
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
«Тойота королла с алькантарой и красной строчкой круче.»

Твои попытки быть остроумным троллем провалились в этой статье. В БМВ 5 серии за 4 миллиона даже алькантары на потолке нет, обычная дешёвая тряпка.
Зачем там алькантара на потолке ? У меня в машине тоже ее нет а есть «антрацит» в твоей за о нет антрацит ?!
«Твои попытки быть остроумным троллем провалились в этой статье» как раз таки они достигли своей цели)) ведь не многие из участников поняли о ком посыл ))
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
314159
Повторяшка ботаническая, мне на это глубоко наплевать. Обычно, я вступаю в разговор, когда ваша команда диванных экспертов начинает писать бред и свои фантазии. В данной статье вы все сидите опой в луже....
По тебе точно сумасшедший дом плачет) не принимай так близко к сердцу...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Да ради Бога... но это же не отменяет тот факт что например Мазда со своим скайактив ( который стоит кстати в мазда моей жены) является одноразовым и многоразовой мазда может быть только на контрактах.
300 тысяч км ваша мазда отбегает, если масло менять в правильном режиме.
2
1
Ответить
Slon52
314159
Ты о каком тюнинге говоришь? Лансер серийная конвейерная машина с надлежащим экологическим классом и гарантией. Ещё раз - все М, АМГ - доработанные серийные машины, так же, как и Лансер. При чем АМГ...
Для тех кто в танке еще раз, изначально серийный Лансер имеет 300 сил под капотом, fq это бустапнутый заводской корч какие пацаны пилят и настраивают у себя в гаражах , так еще и в количестве 40 штук. Это не серия. Этот мерс тоже будет тюнинговаться и с него будут снимать и по 500 и по 600 лс, только не на заводе, вот и вся разница
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
300 тысяч км ваша мазда отбегает, если масло менять в правильном режиме.
Я думаю что и больше ... но когда она сломается то она будет такой же одноразовой. И кстати , масло люди меняют раз в 15 тыс на CX5 и пробеги уже за 200 тыс есть без проблем.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
По тебе точно сумасшедший дом плачет) не принимай так близко к сердцу...
в сумасшедший дом огромная очередь, после тебя места давно расписаны между твоими корешками с дивана.
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
zeleke
Даже не знаю . И я с тобой не спорю о мощности... я допускаю что митсубиши делали самый быстрый мотор в то время... я живу в настоящем и меня интересует ,что есть сейчас и что будет завтра.
Митсубиши свои турбокиты БМВ поставляют и это же круто ))
ну 15 год не так давно был
или такие движки они должны каждый год делать?)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Зачем там алькантара на потолке ? У меня в машине тоже ее нет а есть «антрацит» в твоей за о нет антрацит ?!
«Твои попытки быть остроумным троллем провалились в этой статье» как раз таки они достигли своей цели)) ведь не многие из участников поняли о ком посыл ))
Я же говорю, тебе не быть остроумным троллем. При чем тут королла, алькантара и красная строчка?
Зачем на потолке хорошие материалы, когда достаточно тряпочки? Подумаешь, 4 миллиона стоит
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Slon52
Для тех кто в танке еще раз, изначально серийный Лансер имеет 300 сил под капотом, fq это бустапнутый заводской корч какие пацаны пилят и настраивают у себя в гаражах , так еще и в количестве 40 штук....
Ещё раз для тех, кто плохо соображает - АМГ это сторонняя компания, в которой тюнинговали серийные машины. Только совсем неладно АМГ присоединили к Мерседесу, выкупив у владельца. Подразлеление М создали для тюнинга серийных Бмв для спорта.

Данный Лансер 446 сил имеет экологический класс и гарантию завода и по своему происхождению ни чем не отличается от АМГ и М.

Этот мерседес будут тюнинговать в гаражах, но это совсем другая история.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 400
Raven
Да, технологии не стоят на месте. И то, что раньше было под силу лишь суперкарам, ныне подвластно обыкновенным топовым хот-хэтчам и небольшим седанам. Но вид по сравнению с Феррари и Астонами прошлого...
Ага, а "великолепие" с турбинами в развале блока и грм со стороны маховика видимо понаехавшие с Сирии выпускают.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Я думаю что и больше ... но когда она сломается то она будет такой же одноразовой. И кстати , масло люди меняют раз в 15 тыс на CX5 и пробеги уже за 200 тыс есть без проблем.
Если ездить по трассе, то это нормально. Менять надо по моточасть
А если менять через 15, эксплуатируя в пробках, то привет контракт тысяч на 150.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
314159
Разборок контрактных запчастей на БМВ сотни по России. Можешь спросить у розочки, он все знает. Рядом с ним 14 штук.
Я тебе и твоим подружкам последний раз предлагаю пари. Если я тебе показываю распечатки с ключа о прохождении ТО у ОД, ты готов забиться на деньги?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
7460540
ну 15 год не так давно был
или такие движки они должны каждый год делать?)
Розочка обычный тролль. Не особо серьезно воспринимай его бред.
2
5
Ответить
Slon52
314159
Ещё раз для тех, кто плохо соображает - АМГ это сторонняя компания, в которой тюнинговали серийные машины. Только совсем неладно АМГ присоединили к Мерседесу, выкупив у владельца. Подразлеление М создали...
Я хз как общаться с человеком который просто в каком то своем мире живёт) я про белое, в ответ про черное, все фанатики что ли такие)
Я так в предыдущей новости и не дождался ответа про то почему для тоеты дорого разрабатывать супру с нуля с продажами десятки тысяч в год, и что ее стоимость при этом взлетит до небес,а ниссану норм разрабатывать с нуля гтр и он стоил ещё дешевле многих конкурентов при этом.
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Если ездить по трассе, то это нормально. Менять надо по моточасть
А если менять через 15, эксплуатируя в пробках, то привет контракт тысяч на 150.
Нет . Реально ездят по городу в пробках и нет у них проблем. Точно знаю такую машину 220 тысяч 2012 по-моему года
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Я же говорю, тебе не быть остроумным троллем. При чем тут королла, алькантара и красная строчка?
Зачем на потолке хорошие материалы, когда достаточно тряпочки? Подумаешь, 4 миллиона стоит
А с чего ты взял что для потолка алькантара будет лучше чем ткань «антрацит»? Есть какие-то объективные данные на этот счёт .
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
ну 15 год не так давно был
или такие движки они должны каждый год делать?)
Ну как бы 4 года прошло и евро 6 а не далеко уже и 7 введены со всеми ограничениями.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Slon52
Для тех кто в танке еще раз, изначально серийный Лансер имеет 300 сил под капотом, fq это бустапнутый заводской корч какие пацаны пилят и настраивают у себя в гаражах , так еще и в количестве 40 штук....
Кстати, сними каску на время и прочитай - мотор в этом Мерседесе собирается вручную одним мастером.
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Все АМГ и М и РС так же являются заводскими полукорчами. Достаточно прочитать про эти машины хотяб в википедии.
Разговор о том, что хомячкам выдали информацию, которая не соответствует действительности
Это машины на каждый день. В этом их суть и в этом их главный плюс и это то, за что их и берут....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Это машины на каждый день. В этом их суть и в этом их главный плюс и это то, за что их и берут....
мало кто захочет трястись без подвески каждый день.
2
3
Ответить
Denis
Севастополь
314159
БМВ слилось
М5 competition. Слышал о таком?
Я тебе сколько раз говорил, когда речь идёт о данных дисциплинах, лучше помалкивай, за умного сойдёшь.
3
2
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Тираж fx440 2000 экземпляров.
Думаешь, этот мерседес ест 7 литров в боевом режиме?
Очередной facepalm
2
1
Ответить
Михаил
Благовещенск
Для понтовых полумальчиков гонять по каду пойдет. На треке это ведро развалится после второго круга. А 20 летние уедут дальше.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Slon52
Я хз как общаться с человеком который просто в каком то своем мире живёт) я про белое, в ответ про черное, все фанатики что ли такие) Я так в предыдущей новости и не дождался ответа про то почему для...
Ты задаёшь детские вопросы. Ни одна компания в настоящее время не будет разрабатывать новый мотор для одной или двух нишевых машин с маленькими продажами. Твой Ниссан уже давно объединился с Рено для выпуска даже массовых машин. Дром писал про себестоимость Супры без участия БМВ, спроси напрямую у главного инженера, может он объяснит понятней.
https://news.drom.ru/Toyota-Su...
Может ты не знал, что тойота недавно разработала платформы для себя и Лексуса, обновила линейки обычных двс и гибридов, сделала новые коробки передач начиная от механики и заканчивая апкк10. Тащит вместе с Хондой водородные ячейки. А это куда затратный и сложнее, чем один мотор для Супры.
Тойота разработала с нуля ЛФА, кстати. Почитай, для чего Ниссан создал ГТР. Марка тогда была в опе и нуждалась в машине, которая поднимет имидж компании. И помогал ей финансово концерн во главе с Рено.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
М5 competition. Слышал о таком?
Я тебе сколько раз говорил, когда речь идёт о данных дисциплинах, лучше помалкивай, за умного сойдёшь.
А ты кто?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Нет . Реально ездят по городу в пробках и нет у них проблем. Точно знаю такую машину 220 тысяч 2012 по-моему года
Чудес не бывает. Значит смешанный режим езды.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Позиции в Ф-1 обязывают держать марку
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Я тебе и твоим подружкам последний раз предлагаю пари. Если я тебе показываю распечатки с ключа о прохождении ТО у ОД, ты готов забиться на деньги?
Когда найдёшь мои слова, что ты ремонтируешься с разборки, тогда напиши. Кстати, ты писал, что на авторазборках продают только старьё, но в Мытищах я видел в разборе машины 2015 года.

ПС. Самая большая авторазборка БМВ России находится в Мытищах. Ты ведь поможешь, если кому-то понадобится мотор, коробка или раздатка?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
А с чего ты взял что для потолка алькантара будет лучше чем ткань «антрацит»? Есть какие-то объективные данные на этот счёт .
Видел, как владелец БМВ был не доволен дешевым материалом в машине за 4 миллиона. Может кому-то нравится.
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Видел, как владелец БМВ был не доволен дешевым материалом в машине за 4 миллиона. Может кому-то нравится.
Ну знаешь всем не угодишь ... по мне так не дешевле алькантара. Алькантара тоже знаешь *****о ещё то ... на уровне сансатек...( эко кожа а по факту дермантин)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Видел, как владелец БМВ был не доволен дешевым материалом в машине за 4 миллиона. Может кому-то нравится.
Я кстати не представляю какой материал должен быть на потолке . На других машинах и подороже , так же тряпка. Возьми LX или RX или X5 везде тряпка.
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Видел, как владелец БМВ был не доволен дешевым материалом в машине за 4 миллиона. Может кому-то нравится.
Короче нашёл я какой может быть потолок - bmw individual alcantara . Короче тот к о жаловался , купил себе без этой опции .
2
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Что там с экологическим классом на том древнем динозавре ? У этих евро 6.
Я тя умоляю, не спишь поди, про экологию думаешь
2
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
zeleke
Ттх посмотрите а ещё лучше заезды. У меня у друга E63 и она проигрывает M5 competition
На ютубе куча роликов где м5 косметишен сдует по полной
 
2
Ответить
   
Сообщений: 18662
zeleke
Рекомендую к просмотру и прочтению http://carakoom.com/blog/kto-k...
Ну и в принципе много роликов на you tube
Да и ттх на мерсе лучше
1
3
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Так он же с теперешними сравнивает ))
Не ври, он экологический класс не сравнивает, он сравнивает параметры мощности с литра
3
6
Ответить
Slon52
314159
Ты задаёшь детские вопросы. Ни одна компания в настоящее время не будет разрабатывать новый мотор для одной или двух нишевых машин с маленькими продажами. Твой Ниссан уже давно объединился с Рено для выпуска...
А ты пишешь детские ответы) хонда тоже разработала нсх с нуля и без помощи. Практически для всех производителей это чисто имиджевые проекты, на таких машинах не зарабатывают, разница в том что кто то это делает сам, а тоета забивает болт на свои культовые модели и фанатов ради экономии) что эти свои новые моторы тоете потом некуда бы было поставить кроме супры?! Даже маленькая Мазда пилит с нуля новый ротор и свои рядные шестерки. А лфа пилили 10 лет и в итоге он имел простот космическийи ценник и оказался никому не нужен, хоть и получился крутым, об этом я и пишу что если тоета делает сама тот у нее цена взлетает до небес. И экономия на всем, не зря самый богатый концерн в мире, шумки не доложат, пластик из под видеокассет, лкп ни о чем, зато ценник выше всех)
4
2
Ответить
Slon52
314159
2000 это уже серийный. Все суперкары выходят меньшим числом.
Какие 2000, fq440 вышло всего 40 штук, и все ушли на британский рынок)
5
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
zeleke
И тут Остапа понесло...
1. М ки и есть самые злые машины. Логично , мерседес выкатил новейшую машину , и по характеристикам она должна быть лучше , конкурента . Вечного конкурента.
2. У БМВ в luxury сегменте торгуется Ролс Ройс, который заткнет мерс во всем.
Ну мерседеса есть майбах, у них с роллсом свои тёрки.
Mopar
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kanabis777
Да и ттх на мерсе лучше
Динамка лучше у м5
1
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Повторяшка ботаническая, мне на это глубоко наплевать. Обычно, я вступаю в разговор, когда ваша команда диванных экспертов начинает писать бред и свои фантазии. В данной статье вы все сидите опой в луже....
Ага настроила настроила, что на диностенде даже заявлянные не выдала. Крузак 300, да готов уже? С тобой тойота хоть посоветовалась, можно или нет шильдик повесить? А то бмв зря же Х7 делала, поди тойота платформу для него лепила, как для крузака Х300?))
Mopar
3
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
zeleke
Правильно говоришь. Но Володя Ветер он же 314159 , расскажет о водороде о нитридах тойоты и ещё статистику продаж и поломок прикрутит. При этом ездит на Сузуки эскудо))
Ага, при этом топит за гибрит, но покупать не хочет, дышит самым свежим воздухом, возле своего сузуки
Mopar
1
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
В 2015 году, когда Мицубиси выпустили мотор 446 сил, какая мощность была у Мерседеса?
Мотор у них с "маховика" звучит для тебя громко, а с колёс совсем другое.
Mopar
3
2
Ответить
zogar-zag
urwoiy
Хуже ли, если рядом есть более выгодная работа? И вскоре намечается переезд, а в провинции тупик, сопьешься и будешь всю жизнь там жить...
Вопрос не в сопутствующих факторах, а в качестве конкретного товара (автомобиля, квартиры, телефона и т.п.) и можно подумать в Москве не спиваются...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Здесь да)) Но я в реальности могу отслеживать некоторые моменты этой битвы. У меня в кругу общения практически у всех автомобили марок бмв или мерс или Ауди . Все машины максимум двух годовалые , кроме Ауди А 5 она 2016 года. И пары ещё БМВ.
Ну что ж, приятно увидеть на Дроме весьма состоятельного человека с соответствующим окружением. :)
Кто-нибудь ездит на действительно быстрых "немцах", как из этой темы?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
TheRado
Ага, при этом топит за гибрит, но покупать не хочет, дышит самым свежим воздухом, возле своего сузуки
Что кстати очень подозрительно)
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Ну что ж, приятно увидеть на Дроме весьма состоятельного человека с соответствующим окружением. :)
Кто-нибудь ездит на действительно быстрых "немцах", как из этой темы?
«Ну что ж, приятно увидеть на Дроме весьма состоятельного человека с соответствующим окружением. :)» а на чем ездить ещё ? Не Лексус же покупать 570 на юге то ? Хотя и такой знакомый есть , но он в Москву на нем мотается.

E63S 2018 года. А5 stage2 -замена кулька, нулевик -4,8 сек на стенде. Ну и стоковые БМВ как дизельные разные так и бензинки. Мерсы овощи))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Ну что ж, приятно увидеть на Дроме весьма состоятельного человека с соответствующим окружением. :)
Кто-нибудь ездит на действительно быстрых "немцах", как из этой темы?
И я не состоятельный а самый простой гражданин на БМВ.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
7460540
а как определить превзошла его семерка или нет?
по продажам нельзя судить, на выбор человека много факторов влияет
Почему нельзя судить по продажам?
Как раз при прочих равных спрос отражает реальную востребованность модели. Показывает, насколько точно "попали" создатели в сердце и кошелёк своей целевой аудитории.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Это мое мнение и это не троллинг . Я так считаю . Можно с этим согласится, можно спорить об этом. Факт остаётся фактом.
Ну так у каждого из нас своё мнение.
Ты Лексус дepьмoм считаешь, другой таким же дepьмoм считает БМВ.
Это полярные точки зрения, конструктива в них - ноль.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
И тут Остапа понесло...
1. М ки и есть самые злые машины. Логично , мерседес выкатил новейшую машину , и по характеристикам она должна быть лучше , конкурента . Вечного конкурента.
2. У БМВ в luxury сегменте торгуется Ролс Ройс, который заткнет мерс во всем.
Ахаха, где Роллс Ройс и где нимецкий 4х колесный мотоцикл
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
TheRado
Мотор у них с "маховика" звучит для тебя громко, а с колёс совсем другое.
бабкины истории, с низапамятных времен передаются, из уст в уста, только вот стоит копнуть чуть глубже... но кому то надо на дроме, лучше дальше пороть чушь
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Ну так у каждого из нас своё мнение.
Ты Лексус дepьмoм считаешь, другой таким же дepьмoм считает БМВ.
Это полярные точки зрения, конструктива в них - ноль.
Именно так. Но мое мнение основано на опыте эксплуатации двух новых автомобилей а мнение большинства на чем основано? Где то что то слышал , читал ... якобы видел ... а выводы строят будто бы ездили , владели ... при чем на машине нужно тыс 15 приехать что бы хоть какой то вывод сделать.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Ахаха, где Роллс Ройс и где нимецкий 4х колесный мотоцикл
Ты вообще о чем сейчас ? Ролс ройс принадлежит БМВ, изготавливается на агрегатах бмв и частично на заводе в Германии.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Ты вообще о чем сейчас ? Ролс ройс принадлежит БМВ, изготавливается на агрегатах бмв и частично на заводе в Германии.
Лэнд ровер индусам, а Вольво китайцам, по твоей аналогии Тата и Черри немецкую тройку вертели на ....
1
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Ты вообще о чем сейчас ? Ролс ройс принадлежит БМВ, изготавливается на агрегатах бмв и частично на заводе в Германии.
ну я как бы еще соглашусь, для Мини БМВ двигатели поставляет, но что может предложить завод мототехники =)) Роллс ройсу
2
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Кроме вашего ИМХО, можете жать достоверный источник информации из содержания которого бы следовало «7 серия БМВ является конкурентом S class”? Если не можете то ваше утверждение сродни надписи на заборе .
Источник какого уровня вас устроит?
Википедия, любые обзоры и сравнения - в числе первого конкурента 7-er везде упоминается S-klasse, идёт прямое сравнение моделей.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Конферансье
бабкины истории, с низапамятных времен передаются, из уст в уста, только вот стоит копнуть чуть глубже... но кому то надо на дроме, лучше дальше пороть чушь
Ну таки да, порят чушь, что япономобили самые самые, а по факту даже Дром пишет, что не соответствуют. Но ты не уныай, марк 2й всех делает.
Mopar
 
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Конферансье
ну я как бы еще соглашусь, для Мини БМВ двигатели поставляет, но что может предложить завод мототехники =)) Роллс ройсу
ТО, что не в силах всем азиатам - настоящий премиум
Mopar
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
«Ну что ж, приятно увидеть на Дроме весьма состоятельного человека с соответствующим окружением. :)» а на чем ездить ещё ? Не Лексус же покупать 570 на юге то ? Хотя и такой знакомый есть , но он в Москву...
Согласен, на юге потребность во внедорожниках небольшая.
Из упомянутых, как я понял, реально быстрый только E63S.
Ауди - тоже неплохо, но по современным меркам не ураган.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Согласен, на юге потребность во внедорожниках небольшая.
Из упомянутых, как я понял, реально быстрый только E63S.
Ауди - тоже неплохо, но по современным меркам не ураган.
Я же говорю мы тут нищеброды ))) не более )))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Источник какого уровня вас устроит?
Википедия, любые обзоры и сравнения - в числе первого конкурента 7-er везде упоминается S-klasse, идёт прямое сравнение моделей.
Зачем википедия ? Что-то из аналитических изданий или самих производителей .
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
ну я как бы еще соглашусь, для Мини БМВ двигатели поставляет, но что может предложить завод мототехники =)) Роллс ройсу
Ещё раз повторю - бмв выкупили с потрохами Ролс ройс. Ролс оойс имеет двигатели, шасси, электронику и частично собираются на заводах БМВ. Для вас неожиданное ?!
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Лэнд ровер индусам, а Вольво китайцам, по твоей аналогии Тата и Черри немецкую тройку вертели на ....
Это ты о чем артист ?!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
И я не состоятельный а самый простой гражданин на БМВ.
Скромность украшает человека.
Но посмотрел на фото ваших улиц, и не увидел на них засилья новых и почти новых БМВ, Мерседесов и Ауди.
Зато увидел много автомобилей не столь именитых марок, причём гораздо старше 2-3 лет.
Полистал статьи на эту тему - вот, например: https://kubnews.ru/amp/obshche...
Не встретил в статистике E63S и А5. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Slon52
А ты пишешь детские ответы) хонда тоже разработала нсх с нуля и без помощи. Практически для всех производителей это чисто имиджевые проекты, на таких машинах не зарабатывают, разница в том что кто то это...
ДА, у многих компаний есть Суперкары, а у некоторых нет, как у БМВ. Одни компании разрабатывают это сами, другие вешают шилдики на чужие разработки (Ауди Р8) или заказываю разработку подрядчикам (как мерседес). Кто-то разрабатывает за чужие деньги (Ниссан). И так далее.

Может ты удивишься, но у Тойоты курс на гибриды уже более 25 лет и по этому все моторы разрабатываются с учетом установки под капот гибридных принадлежностей, а рядная шестёрка, расположенная продольно явно не для этого. Гибрид для Супры готов с 2007 года, кстати.

Маленькая Мазда разрабатывает новые моторы в свой массовый сегмент, а не для модели в несколько десятков тысяч экземпляров в год.

Сначала ЛФА сделали с мотором V12 битурбо, который разгонял машину менее чем за 2.5 секунды до сотни. Но он не давал поворачивать из-за своей массы. Затем с нуля разработали атмосферный v10 в стиле Ф1 тех времён. Далее второй раз разработали кузов, но уже из углепластик. Денег не жалели. На счёт не нужным - ты прекрасно знаешь, что за все 500 экземпляров Лексус получил предоплату, но из-за кризиса 2008 года некоторые люди отказались. Это Порше, Бугатти, Ламбо и тд пролают в том числе понты и Имя марки. А Лексус молодая компания и ей тяжелее.
Рекордсменом по убыткам является Вейрон, если ты не знал. Смотри картинку.

Где ты видел такую экономию в Лексусе? А в массовом сегменте все экономят, включая немецкие недопремиумы

Как я и говорил - детский лепет.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Ага настроила настроила, что на диностенде даже заявлянные не выдала. Крузак 300, да готов уже? С тобой тойота хоть посоветовалась, можно или нет шильдик повесить? А то бмв зря же Х7 делала, поди тойота платформу для него лепила, как для крузака Х300?))
Пользоваться интернетом не научился? Супра показала заявленную мощность и момент выше на 84 нМ. А БМВ З4 перегрелась на стенде и имела не стабильные результаты
Х7 это кроссовер. Крузак это рамный внедорожник. В твоём возрасте надо знать отличия.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Что кстати очень подозрительно)
В моей семье 2 гибрида. Но это городские машины, которые не проедут там, где я люблю бывать на природе. По этому я выбрал Эскудо. Есть ещё глупые вопросы?
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Именно так. Но мое мнение основано на опыте эксплуатации двух новых автомобилей а мнение большинства на чем основано? Где то что то слышал , читал ... якобы видел ... а выводы строят будто бы ездили , владели ... при чем на машине нужно тыс 15 приехать что бы хоть какой то вывод сделать.
У других тоже есть, с чем сравнивать, но оценки далеко не столь категоричны.
Навскидку, сравнение "дepьмoвoгo" RX-350 и каноничного Туарега.
Оба приобретались новыми.
Отзыв написан без священного трепета, интересно, образно:
Отзыв о Lexus RX350
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Denis
Севастополь
kanabis777
На ютубе куча роликов где м5 косметишен сдует по полной
Пока что все только сдувают компетишену
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
Конферансье
бабкины истории, с низапамятных времен передаются, из уст в уста, только вот стоит копнуть чуть глубже... но кому то надо на дроме, лучше дальше пороть чушь
Тут Володя стелит так что детворе заходит, а бабушки на вокзале пирожками угощают, но ты кладёшь в свои штаны кирпичами, нет у человека такого органа чувств, чтоб воспринимать то, что с тебя вываливается. Тут либо врач, либо топор.
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Пользоваться интернетом не научился? Супра показала заявленную мощность и момент выше на 84 нМ. А БМВ З4 перегрелась на стенде и имела не стабильные результаты
Х7 это кроссовер. Крузак это рамный внедорожник. В твоём возрасте надо знать отличия.
Z4 поимела супру. Смирись или ударься головой об стену наконец
4
3
Ответить
Denis
Севастополь
314159
В моей семье 2 гибрида. Но это городские машины, которые не проедут там, где я люблю бывать на природе. По этому я выбрал Эскудо. Есть ещё глупые вопросы?
Два это вместе с тобой? И второй вопрос, ты гибрид чего?
2
2
Ответить
Denis
Севастополь
314159
В моей семье 2 гибрида. Но это городские машины, которые не проедут там, где я люблю бывать на природе. По этому я выбрал Эскудо. Есть ещё глупые вопросы?
Я тебя носом тыкал в твою каку, которую ты валишь в уши незнающим, ты так ничего и не понял? У меня кот умнее.
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Я же говорю мы тут нищеброды ))) не более )))
Я ничего не говорил про уровень дохода.
Роллс Ройс стоит дорого, но быстрым автомобилем (статья же вроде о них?) не является.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Зачем википедия ? Что-то из аналитических изданий или самих производителей .
Такое пойдёт?
https://vc.ru/marketing/20099-...
Или нужна речь вице-президента BMW? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
11189812
zeleke
Ответ от БМВ будет позже. Пока пусть мерс сделает ответ на М5 competition.
хорошо когда марка авто заверяет что в стоке 612 л.с( это про компитешен))) а потом в реале 680 л.с . и обгоняет авто 3 летней давности и бмв дрочеры потом умничают как ты .... даже бмв не компитешен в стоке 670 л.с а не 600 ....))) конечно так можно обгонять другие авто и хвастаться она лучше едит)))))бмв все время была *****болом!!!
 
2
Ответить
11189812
314159
Опять кормят хомячков, выдавая им ту информацию, которую им хочется услышать, вешая лапшу на уши. Ещё в 2007 году Mitsubishi Lancer EVO X FQ-400 разгонялся до сотни быстрее. В 2015 году вышла версия...
ты читай внимательно))на данный момент! написано! а то что эво 500 лет назат придумала об этом не шло речь! сейчас эво нет! сдохла!!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Розарио Агро
О, эксперты подтянулись. Ну покажи многоразовую, которая выпускается сейчас и так же валит, желательно азиатских производителей
Многоразовый презерватив - это его придуманный паджеро с ним самим внутри
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Скромность украшает человека. Но посмотрел на фото ваших улиц, и не увидел на них засилья новых и почти новых БМВ, Мерседесов и Ауди. Зато увидел много автомобилей не столь именитых марок, причём гораздо...
И о чем это говорит что вы не увидели ? Вам фото прислать ? Могу свою прислать для начала.... Дров хватает на улицах и во дворах ...
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Я ничего не говорил про уровень дохода.
Роллс Ройс стоит дорого, но быстрым автомобилем (статья же вроде о них?) не является.
А чего это он не быстрый ? Смотря с чем сравнивать
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
У других тоже есть, с чем сравнивать, но оценки далеко не столь категоричны.
Навскидку, сравнение "дepьмoвoгo" RX-350 и каноничного Туарега.
Оба приобретались новыми.
Отзыв написан без священного трепета, интересно, образно:
Отзыв о Lexus RX350
А причём здесь таурег и чужой отзыв? Вот если бы автор БМВ новую сменил на RX там можно было бы по дискуссировать , при чем с автором а не читателем этого отзыва
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В моей семье 2 гибрида. Но это городские машины, которые не проедут там, где я люблю бывать на природе. По этому я выбрал Эскудо. Есть ещё глупые вопросы?
Не считается. Получается что гибриды не практичные . Нет возможности ездить там где ты ездишь .
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Скромность украшает человека. Но посмотрел на фото ваших улиц, и не увидел на них засилья новых и почти новых БМВ, Мерседесов и Ауди. Зато увидел много автомобилей не столь именитых марок, причём гораздо...
Нужно было почитать то ч о Краснодарский край входит в тройку по числу премиум марок. Ну и ещё можно почитать о том что тройке по числу миллиардеров . Можно так же найти инфу что самая первая в России портофино феррари тоже у нас https://www.instagram.com/p/Bm... а ещё у нас футболисты разбивают свои GT R и новейшие на тот момент лимитированные версии М 5 https://www.google.com/amp/s/i... я уже не говорю о урусах бентаягах и майбах
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
11189812
хорошо когда марка авто заверяет что в стоке 612 л.с( это про компитешен))) а потом в реале 680 л.с . и обгоняет авто 3 летней давности и бмв дрочеры потом умничают как ты .... даже бмв...
Конечно отлично. Проблема то в том что мерс ничего не может в текущий момент противопоставить. А победителей не судят.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Такое пойдёт?
https://vc.ru/marketing/20099-...
Или нужна речь вице-президента BMW? :)
Нет не пойдёт. Только официальная инфа пойдет. Можно и ваз сравнить с B class...
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Такое пойдёт?
https://vc.ru/marketing/20099-...
Или нужна речь вице-президента BMW? :)
“Отсюда и логотип компании — вращающийся пропеллер на фоне голубого неба. Также белый и голубой цвета — официальные оттенки флага Баварии.” Уже лажа написана . На эмблеме БМВ не пропеллер а как раз таки цвета флага Баварии.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
И о чем это говорит что вы не увидели ? Вам фото прислать ? Могу свою прислать для начала.... Дров хватает на улицах и во дворах ...
Это говорит о том, что у вас в городе преобладают машины, стоимость которых отличается от вашей в разы, если не на порядок.
После этого как-то странно писать о том, что вы "простой водитель" на "простой БМВ" (очевидно, намекая, что в городе очень многие ездят на немецком премиуме - новом, либо не старше трёх лет).
А в реальности - у вас там многим не сильно убитая Приора за счастье. И это факт, к сожалению.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
А чего это он не быстрый ? Смотря с чем сравнивать
С машинами из обсуждаемой темы, разумеется.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
А причём здесь таурег и чужой отзыв? Вот если бы автор БМВ новую сменил на RX там можно было бы по дискуссировать , при чем с автором а не читателем этого отзыва
Начинается... :)
У вас, насколько я помню, тоже Лексуса никогда во владении не было.
И почему-то в объективность автора того отзыва, читая его сравнения и оценки, я верю.
А в вашу - нет.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Нужно было почитать то ч о Краснодарский край входит в тройку по числу премиум марок. Ну и ещё можно почитать о том что тройке по числу миллиардеров . Можно так же найти инфу что самая первая в России...
Я в курсе, что у южан понты на первом месте.
Это не отменяет сказанного мною выше.
На одного юзера Бентли приходится тысячи голодранцев на Гужулях.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Нет не пойдёт. Только официальная инфа пойдет. Можно и ваз сравнить с B class...
В общем, нужна речь вице-президента.
Заверенная нотариально.
Иначе "на заборе тоже написано".
Понятно. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Я в курсе, что у южан понты на первом месте.
Это не отменяет сказанного мною выше.
На одного юзера Бентли приходится тысячи голодранцев на Гужулях.
Понты да . Но и достаток у многих весьма высок. А ещё много людей которые не собираются от сюда уезжать и при этом эти люди достаточно богаты.
Тут к сестре ездил в Сочи , они новую квартиру купили в жк Галакси актёр ( типа элитное жильё) моя машина там была самая нищебродская... Ламборджини урус, ренджи , мерсы гелики вообщем одни сливки ... я к чему к тому что все от среды обитания зависит .
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Начинается... :)
У вас, насколько я помню, тоже Лексуса никогда во владении не было.
И почему-то в объективность автора того отзыва, читая его сравнения и оценки, я верю.
А в вашу - нет.
NX есть у сестры и до него был RX и она ими довольна , а я нет))) но и она смотрит в сторону Порше.
«И почему-то в объективность автора того отзыва, читая его сравнения и оценки, я верю.» ну начнём с того что мне ваг самому не нравится , хотя между ними двоими взял бы именно таурег, но мне не предвидится такое сравнение , поскольку я бы не раздумывая купил X 5 M50D)))
Ну и во вторых у нас лучше иметь автомобиль динамичный , и желательно турбовый для быстрых коротких ускорений, манёвров. Это облегчает езду в пробках. Поэтому Лексус не очень подходящий авто. Ну самое важное что по статистике которую кстати пару лет назад публиковал дром 3.5 RX является неликвидом на вторичке а вот таурег дизель очень ликвиден.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
Понты да . Но и достаток у многих весьма высок. А ещё много людей которые не собираются от сюда уезжать и при этом эти люди достаточно богаты. Тут к сестре ездил в Сочи , они новую квартиру купили в...
Ну так понятно, что в "элитной" локации автопарк может соперничать с Монако или Беверли Хиллз.
Даже если это не Монако, а Краснодар.
Я же не спорю, что у вас есть богатые люди, которые ездят на очень дорогих машинах.
Они везде есть.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
В общем, нужна речь вице-президента.
Заверенная нотариально.
Иначе "на заборе тоже написано".
Понятно. :)
У мерседес S class неоспоримый имидж , очень многие руководители и первые лица стран , ездят на мерсе... с ним невозможно конкурировать за это место , поэтому БМВ развивает другие модели. Когда свою забирал , рассматривал 8 серию а вчера обзор смотрел на М850. Вот это суперкар, здесь она с S купе легко может конкурировать, норм оговорками: дизайн интерьера, экстерьера это кому ,что нравится... а вот в технологиях , динамике , комфорте успешно. И да она рвёт S ку по динамике тем самым подчеркивая в очередной раз ч отбивные это спорт даже если лухари.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
Ну так понятно, что в "элитной" локации автопарк может соперничать с Монако или Беверли Хиллз.
Даже если это не Монако, а Краснодар.
Я же не спорю, что у вас есть богатые люди, которые ездят на очень дорогих машинах.
Они везде есть.
По моим наблюдениям на довольно хороших автомобилях ездят - врачи)) особенно стоматологи. У меня есть два товарища стоматолога и знакомая. Одни из них купил тройку как у меня в замен Камри только в полном фарше ( я его убедил ,что это отличная тачка) , второй пока на рав ездит но закал мерс gle, и Танюхи)) рендж эвок. Ну и ещё есть примеры связанные с докторами))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
TheRado
ТО, что не в силах всем азиатам - настоящий премиум
точно так же на сто раз заученая фраза всех оленей на дроме, чтоб доски и шкуры мертвых животных, чтоб ***стело и бохато, типичные попуасы и бусы в общем.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Ещё раз повторю - бмв выкупили с потрохами Ролс ройс. Ролс оойс имеет двигатели, шасси, электронику и частично собираются на заводах БМВ. Для вас неожиданное ?!
Ну так же как и для вас неожиданно про ровер и вольво ))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Это ты о чем артист ?!
голову в песок?)))
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
голову в песок?)))
Мне не пинетке был смысл того Сообщения .
 
 
Ответить
11189812
zeleke
Конечно отлично. Проблема то в том что мерс ничего не может в текущий момент противопоставить. А победителей не судят.
ну какой еше может быть ответ от бмвдрочера)) вы молчали заткнувшись)) зато сейчас смелые )))))) новая машина с завышенными л.с обьежает авто 3 годовалого выпуска))) ох как круто!!! проблема в том что мерсу ***** доказывать таким как вы!)) что бы показывать что то сразу)) это автогигант!)) и он знает когда показывать новую модель боле усовершенствую и т д .. а не для таких бмвдрочеров как вы что то сразу ответку давать))))и кому что то доказывать)) вы бмвдрочеры не когда этого не поймете)) что всегда новая модель авто будет на шаг лучше старой))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
11189812
ну какой еше может быть ответ от бмвдрочера)) вы молчали заткнувшись)) зато сейчас смелые )))))) новая машина с завышенными л.с обьежает авто 3 годовалого выпуска))) ох как круто!!! проблема в...
На мерсе пикапе ездишь ? Не забывай что это Ниссан навара.... а на С класс движок от Рено стоит )) ну тот что РеноНиссанАвтоваз))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21949
7460540
то есть вы не спорите с тем, что эвик мог так же 12 лет назад?
но все равно вас что-то не устраивает
а ведь он прав, факт есть факт, если эвик лучше ехал 12 лет назад, значит и он был быстрее суперкаров, только не 20ти а 10ти летней давности

и да у мерседеса тоже есть платформа ренно ниссана
Ты сравниваешь ведро, пусть и быстрое, с машиной. Но не понимаешь этого))
 
 
Ответить