Главные новости недели: актуализированный перечень для утильсбора, список запрещенных лекарств, статус Mazda и Toyota в РФ

Главные новости недели: актуализированный перечень для утильсбора, список запрещенных лекарств, статус Mazda и Toyota в РФ

01 Июня 2025 | 10328 просмотров

В выходные Дром напоминает читателям о главных новостях подходящей к концу недели.

Пресс-служба правительства РФ
 

Комментарии

   
Сообщений: 18789
Готовы к покупке Мазд и Тойот по объявленным ценам? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
23
215
Ответить
Александр
Новосибирск
Дром, напишите о Хавал М6 фургон. Интересную тачку китайцы из кроссовера замутили в противовес Ларгусу.
7
42
Ответить
Alex Kemer
ПАЛАСИО
Готовы к покупке Мазд и Тойот по объявленным ценам? Да+, нет-
Мутная история с параллельным ввозом выдается за "возвращение". Все гарантийные обязательства несет дилер и никакой гарантии производителя нет.
56
8
Ответить
16397858
Alex Kemer
Мутная история с параллельным ввозом выдается за "возвращение". Все гарантийные обязательства несет дилер и никакой гарантии производителя нет.
Тойота недавно всем двигатели меняла бесплатно так что никакой мутной истории все гарантии действуют, сейчас работают именно так.
18
7
Ответить
TURBOKGARAGE
Москва
ПАЛАСИО
Готовы к покупке Мазд и Тойот по объявленным ценам? Да+, нет-
Стоимость складывается в том числе из коммерческого утиля и курса валюты. По этому сколько бы не ждали Японцев, Немцев и тд, у нас будет только Китай. Я думаю, крайне поставки к 28-30 году перед более высоким утилем, это 0,7-1 литр по цене текущих про макс и манжаро.
9
13
Ответить
TURBOKGARAGE
Стоимость складывается в том числе из коммерческого утиля и курса валюты. По этому сколько бы не ждали Японцев, Немцев и тд, у нас будет только Китай. Я думаю, крайне поставки к 28-30 году перед более высоким утилем, это 0,7-1 литр по цене текущих про макс и манжаро.
А я думаю что до 2030-го года,а то и раньше китайцев попросят на выход,китайцы это прекрасно понимают и ничего тут сроить не будут.
25
10
Ответить
11387555
насчет нивы спорт.
т.е. тягу сделали опять прямой?! а что насчет ее хода?
7
5
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 20364
про лекарства ... может пора уже за возраст водителей браться ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
3
16
Ответить
dima
Улан-Удэ
А как же сосиски от VAG?
5
 
Ответить