Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda представила обновленный кроссовер CX-9 в России: дешевле предшественника

Mazda представила обновленный кроссовер CX-9 в России: дешевле предшественника

25 Марта 2019 | 11704 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
855 (85%)
147 (15%)

Mazda начала предлагать в России обновленную версию полноразмерного кроссовера CX-9.

Снаружи машина осталась прежней, но в салоне есть небольшие изменения.

Так, обновленный CX-9 получил 7-дюймовый дисплей в комбинации приборов, вентиляцию передних сидений и безрамочное внутреннее зеркало. Мультимедийная система теперь поддерживает протоколы Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, производитель сообщает, что в в салоне обновленного кроссовера присутствуют премиальные материалы: японский ясень и кожа Nappa.

Машина в базовой комплектации Active оценена в 2 795 000 рублей, тогда как предшественница все еще продается по цене на 53 000 рублей дороже (т.е. от 2 848 000), однако автопроизводитель пока не раскрывает список оборудования обновленной машины, поэтому пока неясно, за счет чего она стала дешевле. А вот топ-комплектация Executive подорожала, причем прилично — с 3 149 000 рублей до 3 357 000 рублей (+208 000).

Вернувшийся на российский рынок в конце 2017 года CX-9 пользуется стабильным спросом у покупателей, и сейчас его доля составляет 4% в сегменте.

Напомним, что российские Mazda CX-9 производятся на заводе «Мазда Соллерс» во Владивостоке.

Ранее Mazda привезла в Россию обновленный седан Mazda 6. Автомобиль можно купить по цене от 1 498 000 до 2 244 000 рублей.

Обновленная Mazda CX-9
Mazda CX-9 до обновления
 
Mazda CX-9 до обновления
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Я и старый то не видел
219
18
Ответить
Dima
Екатеринбург
Поменяли цвет? Или что? Просто кроме цвета различий и не видно
81
12
Ответить
  
Сообщений: 13187
Лучшее предложение в этом классе
Продам уши от мертвого осла.
93
113
Ответить
Евген42
Кемерово
Интересно какой процент аудитории Дрома за исключением жителей внутриМКАДья интересуют новости об авто в ценовом сегменте 3 млн+/-
с практической точки зрения
195
35
Ответить
  
Сообщений: 13187
Единственный минус: 20-30 секунд буксования и машина становится переднеприводной
Продам уши от мертвого осла.
82
25
Ответить
  
Сообщений: 13187
Японский ясен-пень ))
Продам уши от мертвого осла.
54
13
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Передний бампер как отвал у бульдозера...
40
12
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
ВованN
Я и старый то не видел
Он просто с ходу от сх-5 практически не отличим)
Мой отзыв: Ford Edge 2014
44
28
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
ПАЛАСИО
Единственный минус: 20-30 секунд буксования и машина становится переднеприводной
Действительно, мелочь какая-то.
26
10
Ответить
12063922
Омич 64
Передний бампер как отвал у бульдозера...
Клиренс 22см. для города пойдет.
32
3
Ответить
Oлег
Иркутск
Красивый!
33
19
Ответить
Вадим
Томск
А CX-7 есть теперь или нет?
3
32
Ответить
9750201
Набережные Челны
за 3 млн уже хочется чего то премиального, мазда неинтересна уже
44
68
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Большая балалайка - балайка-контрабас. Один из шести видов балалаек, разработанный ВВ Андреевым совместно с Паребским, введен в состав балалаечного оркестра в 1887-1888 годах.
17
37
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
9750201
за 3 млн уже хочется чего то премиального, мазда неинтересна уже
А что вы купите новое и премиальное)
47
5
Ответить
Как не раскрывает оборудование, "Новый" сх-9 в конфигураторе во всей красе.
Я собственно присматриваюсь к соренто-прайму и сх-9, и как-то дизельный прайм в максималке поинтересней бензиновой мазды выглядит, особенно учитывая, что почти на 400 тыс дешевле и каско Значительно дешевле.
45
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Евген42
Интересно какой процент аудитории Дрома за исключением жителей внутриМКАДья интересуют новости об авто в ценовом сегменте 3 млн+/-
с практической точки зрения
С практической точки зрения, все новости об авто, которого у тебя нет и не будет, бессмысленны.
70
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Действительно, теперь к известному народному эмоциональному выражению "японский городовой" можно добавить новое: "японский ясень..."
4
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евген42
Интересно какой процент аудитории Дрома за исключением жителей внутриМКАДья интересуют новости об авто в ценовом сегменте 3 млн+/-
с практической точки зрения
Проводили ведь опросы по зарплатам, по моему процентов 20, зарабатывают две сотки в месяц.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
33
Ответить
   
Сообщений: 17947
ПАЛАСИО
Единственный минус: 20-30 секунд буксования и машина становится переднеприводной
Она и так переднеприводная, задняя ось полключаемая и даже без принудительной блокировки.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
9750201
за 3 млн уже хочется чего то премиального, мазда неинтересна уже
Премиальное от 3.5 начинается только, а тут максималка...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
22
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Денис Суханов
Как не раскрывает оборудование, "Новый" сх-9 в конфигураторе во всей красе.
Я собственно присматриваюсь к соренто-прайму и сх-9, и как-то дизельный прайм в максималке поинтересней бензиновой мазды выглядит, особенно учитывая, что почти на 400 тыс дешевле и каско Значительно дешевле.
Я бы предпочел Мазду. Зайдите на форум сорентоводов, постоянные ремонты, то по подвеске, то по ступичным...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
45
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Денис Суханов
Как не раскрывает оборудование, "Новый" сх-9 в конфигураторе во всей красе.
Я собственно присматриваюсь к соренто-прайму и сх-9, и как-то дизельный прайм в максималке поинтересней бензиновой мазды выглядит, особенно учитывая, что почти на 400 тыс дешевле и каско Значительно дешевле.
Ну, он и заметно меньше...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
23
1
Ответить
14683784
Оренбург
MUHI
Я бы предпочел Мазду. Зайдите на форум сорентоводов, постоянные ремонты, то по подвеске, то по ступичным...
Про ремонты смешно звучит от владельца ленд ровера...
30
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Viziter
А что вы купите новое и премиальное)
Номинально Инфинити
8
20
Ответить
Антон
Екатеринбург
Видел вчера серебристого цвета, только когда шилдик увидел понял, что это сх9. Думал сх5 ..
15
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
" я б новую мазду
купил лишь за то,
что зеркало рамок
теперь лишено..."

это прорыв в автомобильных
технологиях
26
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Шнур за коментарий по телефону просит 3 000 000 (три миллиона) рублей. И получает.
1
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Антон
Видел вчера серебристого цвета, только когда шилдик увидел понял, что это сх9. Думал сх5 ..
CX-5 красная. Не перепутай.
22
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
14683784
Про ремонты смешно звучит от владельца ленд ровера...
Индусы поправили ЛендРовер.
Вдохнули в него осознанности.
3
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Денис Суханов
Как не раскрывает оборудование, "Новый" сх-9 в конфигураторе во всей красе.
Я собственно присматриваюсь к соренто-прайму и сх-9, и как-то дизельный прайм в максималке поинтересней бензиновой мазды выглядит, особенно учитывая, что почти на 400 тыс дешевле и каско Значительно дешевле.
Пойди в Форд и едь в Эксплорере. Эта поездка тебя изменит.
15
12
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ПАЛАСИО
Лучшее предложение в этом классе
Форд Эксплорер
10
29
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Так то нормально.... отзыв висит об Эксплорере за 3 ляма, так там человек сто обкончались от вожделения
...на предыдущей ездил, жестковата была,но рушилась классно!
5
9
Ответить
Денис
Оренбург
Очень красивый интерьер и экстерьер, дорого только...
Впрочем при курсе в 30 - 35 руб брали бы хорошо.
20
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Денис Суханов
Как не раскрывает оборудование, "Новый" сх-9 в конфигураторе во всей красе.
Я собственно присматриваюсь к соренто-прайму и сх-9, и как-то дизельный прайм в максималке поинтересней бензиновой мазды выглядит, особенно учитывая, что почти на 400 тыс дешевле и каско Значительно дешевле.
Зато он меньше
4
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
moёmesto
CX-5 красная. Не перепутай.
Точняк, тупанул, сорян👊😁
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
KaMiK
Он просто с ходу от сх-5 практически не отличим)
Тот же хрен,тока вид сбоку и больше;))
Nissan Murano 3.5...
2
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Евген42
Интересно какой процент аудитории Дрома за исключением жителей внутриМКАДья интересуют новости об авто в ценовом сегменте 3 млн+/-
с практической точки зрения
Я думаю очень высокий. Откройте просто отзывы и посмотрите скольких их на машины 18 года ....если вас что то в жизни не устраивает , так возьмите и извините ее. Кроме вас это ни кто не сделает. И тогда вас начнут интересовать машины за 3 млн
9
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
ПАЛАСИО
Единственный минус: 20-30 секунд буксования и машина становится переднеприводной
Единственный минус, что стоимость запчастей по сравнению с лексусом RX , вы прям офигеете....По этому берут лексус . А так 9ка просто зачетная машина. Если так же сравнивать с лексусом мне мазда больше нравится
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
9750201
за 3 млн уже хочется чего то премиального, мазда неинтересна уже
А что в вашем понятии премиальное?)))))) Какие характеристики на это указывают , кроме " что бы пацаны оценили "
17
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
moёmesto
CX-5 красная. Не перепутай.
Не вы что. Красненькая нынче не в тренде)))) ща беленькая перламутрик ценится)))))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
14683784
Про ремонты смешно звучит от владельца ленд ровера...
А у тебя был Ленд Ровер?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
8
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Какие бы мазда авто не делала, все они бабские.
10
33
Ответить
14683784
Оренбург
MUHI
А у тебя был Ленд Ровер?
Конечно же нет, ангел хранитель берегёт меня от глупых покупок!!!
12
5
Ответить
Владимир
Кузнецк
Viziter
А что вы купите новое и премиальное)
лексус RX
8
14
Ответить
Владимир
Кузнецк
Денис Суханов
Как не раскрывает оборудование, "Новый" сх-9 в конфигураторе во всей красе.
Я собственно присматриваюсь к соренто-прайму и сх-9, и как-то дизельный прайм в максималке поинтересней бензиновой мазды выглядит, особенно учитывая, что почти на 400 тыс дешевле и каско Значительно дешевле.
АГА . Вы еще китай и индию сравните....Мазда вас будет радовать и приятно удивлять...поверьте. С корейцем этого не произойдет.
14
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
14683784
Конечно же нет, ангел хранитель берегёт меня от глупых покупок!!!
Потому что любой ЛР, меньше 3.5 миллионов не стоит...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
5
Ответить
7783663
Биробиджан
Hukk
Какие бы мазда авто не делала, все они бабские.
Так женьщин больше.. Да мазда знает аудиторию
1
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хоть чтото подешевело в России..
8
1
Ответить
9274478
Кемерово
Евген42
Интересно какой процент аудитории Дрома за исключением жителей внутриМКАДья интересуют новости об авто в ценовом сегменте 3 млн+/-
с практической точки зрения
Я думаю и там не много, 13 километров от красной площади отьезжаешь и видишь что у людей даже денег нет, окна пластиковые поставить... а в метро трудовой народ весь нищий ездит... так что про москву не надо тут ля ля... капиталистическая прослойка эксплуататоров, только живёт, а остальные выживают...
11
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
ПАЛАСИО
Единственный минус: 20-30 секунд буксования и машина становится переднеприводной
Это не внедорожник, чтоб буксовать. Это универсал полноприводный семиместный. Для снега, льда, мокрого асфальта самое то.
11
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Денис Суханов
Как не раскрывает оборудование, "Новый" сх-9 в конфигураторе во всей красе.
Я собственно присматриваюсь к соренто-прайму и сх-9, и как-то дизельный прайм в максималке поинтересней бензиновой мазды выглядит, особенно учитывая, что почти на 400 тыс дешевле и каско Значительно дешевле.
Сделай банальный тест-драйв, пересядь в один день, с мазды в соренто, и ты сразу поймешь, что мазда лучше во всём... Что будет больше всего заметнее, это шумоизоляция, это как из запорожца в мерседес, ощущение, что в Киа ее просто нет, но это будет заметно, если сразу пересесть с мазды... И так во всём, чудес не бывает...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
23
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
Единственный минус: 20-30 секунд буксования и машина становится переднеприводной
Ты всю жизнь буксуешь и ничо)
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Владимир
лексус RX
он дороже и 7м человек живыми туда всунуть сложно
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
А Мэйл.ру знает за счёт чего базовая дешевле. Там половину опций убрали, а дешевле стала на чуть )
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Лучшее предложение в этом классе
:-)
если бы это было лучшее предложение в этом классе - тогда бы это было не 4% сегмента, а 40% как минимум.
1
 
Ответить
sanchous
А Мэйл.ру знает за счёт чего базовая дешевле. Там половину опций убрали, а дешевле стала на чуть )
да, инфа уже доступна, поставил салон тряпку, порезали опций, убрали подогрев руля и сидений, то есть это только для Южных регионов получается комплектация, либо маркетинговая - посмотрите какие мы молодцы, цена стала ниже после обновления, но на деле выросла.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Стабильный спрос это 1000 машин в год?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
ПАЛАСИО
Лучшее предложение в этом классе
Коньяк лучше
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
ПАЛАСИО
Единственный минус: 20-30 секунд буксования и машина становится переднеприводной
Единственный минус что за цену + лям от сх-5 она ничем премиальным не отличается кроме 7 мест
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
 
3
Ответить
Евген42
Кемерово
uj,kby
Я думаю очень высокий. Откройте просто отзывы и посмотрите скольких их на машины 18 года ....если вас что то в жизни не устраивает , так возьмите и извините ее. Кроме вас это ни кто не сделает. И тогда вас начнут интересовать машины за 3 млн
Открыл отзывы, их ни о чем в масштабах страны. В советах такого уровня не нуждаюсь т.к. предприниматель со стажем. Кардинально изменить жизнь в РФ можно лишь встоившись в коррупционную систему иначе эта система будет тебя доить и снимать сливки. В Томске бываю регулярно, особенно в Кировском р-не, если говорить про паркетники то на мой взгляд у вас в приоритете старые Лексусы. В целом город перемещается на ато в сегменте от 0,5-1,5 млн, дров тоже навалом. Машин сегмента от 3-х млн в потоке мало. Почему у вас в городе мало желающих менять жизнь к лучшему?
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Старая была "жрущим" корытом с маленьким баком
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Евген42
Открыл отзывы, их ни о чем в масштабах страны. В советах такого уровня не нуждаюсь т.к. предприниматель со стажем. Кардинально изменить жизнь в РФ можно лишь встоившись в коррупционную систему иначе эта...
Ну вы наверное ночью в Томске бываете или в студенческом городке на южной в Кировском районе))))))))) в зайдите в тойоту или лексус местный и спросите когда ближайшая машина в наличии))))))
Ваш взгляд слегонца заблуждается. Здесь даже ройсы, Феррари и R8 не удивляет ни кого
И не в единичном варианте .А свежие лексусы и крузера уже давно ни кого не удивляют .
А вообще забавное ощущение сравни с желанием русского человека пристрастится к коррупции. Что бы изменить жизнь))))) а если не тырить то все, счастья в жизни не видать ))))
 
1
Ответить