Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная Mazda6: цены и комплектации для России

Обновленная Mazda6: цены и комплектации для России

02 Ноября 2018 | 17223 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1380 (92%)
123 (8%)

Российские дилеры Mazda получили от дистрибьютора прайс-листы на обновленную Mazda6. До нашей страны модернизированная «шестерка» добирается с большим опозданием — она дебютировала еще в ноябре 2017 года.

Седан получил иное оформление передней части, соответствующее более современным серийным Маздам и последним концепт-карам марки. Изменились решетка радиатора и фары, у колесных дисков новый дизайн.

В салоне — новые кресла и центральная консоль, а также иная комбинация приборов без «колодцев».

Существеннее изменилась техническая сторона — модернизированы старые двигатели и добавлен новый турбомотор. Базовый 2,0-литровый агрегат развивает прежнюю мощность (150 л.с.), но его максимальный крутящий момент вырос с 210 до 213 Нм. 2,5-литровый мотор теперь развивает 194 л.с. и 258 Нм (раньше было 192 л.с. и 256 Нм). На вершине гаммы отныне располагается 2,5-литровый турбодвигатель, знакомый по кроссоверу CX-9. Он развивает 231 л.с. и 420 Нм. Автомобиль в такой модификации разгоняется с места до 100 км/ч за семь секунд и имеет максимальную скорость 239 км/ч. Все двигатели по умолчанию сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Дизельные двигатели в России по-прежнему не представлены.

Комплектации остались прежними, их шесть: Drive, Active, Supreme, Supreme Plus, Executive и Executive Plus.

Базовая версия Drive стоит от 1 451 000 рублей, на 74 000 больше, чем дорестайлинговая машина. В начальную комплектацию входят светодиодные фары и климат-контроль, а медиасистема теперь без проигрывателя компакт-дисков. Сохранены шесть подушек безопасности, ESP, подогрев передних сидений, 17-дюймовые легкосплавные диски.

Версия Active имеет медиасистему с цветным дисплеем (его размер увеличен с семи до восьми дюймов), CD-ресивер, Bluetooth, круиз-контроль, датчики света и дождя, кожаную отделку руля, электропривод складывания зеркал.

Исполнение Supreme стало проще: исчезли электрорегулировки передних сидений, подогрев задних, проекционный экран, а сиденья теперь обиты тканью, а не кожей. Зато появились обогрев руля, задний парктроник, а также обогрев лобового стекла в зоне покоя щеток стеклоочистителей. Все старые опции находятся в комплектации с приставкой «Плюс», добавились 19-дюймовые легкосплавные колеса, камера заднего вида и система Старт/Стоп.

В комплектации Executive есть кожаный салон, шторка заднего окна, вентиляция передних сидений. Версия Executive Plus, доступная только для турбомотора, отличается от «просто» Executive лишь отсутствием системы Старт/Стоп.

Первые экземпляры обновленной Mazda6 появятся у дилеров в конце ноября нынешнего года. Производство модели для России по-прежнему будут вести на заводе Mazda-Sollers во Владивостоке.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.0 (150 л.с.), 6AT, Drive 1 451 000
2.0 (150 л.с.), 6АТ, Active 1 501 000
2.0 (150 л.с.), 6АТ, Supreme 1 539 900
2.0 (150 л.с.), 6АТ, Supreme Plus 1 755 300
2.5 (194 л.с.), 6АТ, Active 1 616 000
2.5 (194 л.с.), 6АТ, Supreme 1 654 900
2.5 (194 л.с.), 6АТ, Supreme Plus 1 870 300
2.5 (194 л.с.), 6AT, Executive 2 047 000
2.5 Turbo (231 л.с.), 6AT, Executive Plus 2 172 000
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Хорошая машина и цены адекватные
Продам уши от мертвого осла.
263
69
Ответить
Артур
Казань
Цены адекватнее, чем на тойоту камри
324
23
Ответить
  
Сообщений: 13187
Мазда6 или Камри?
Мазда +
Тойота -
Продам уши от мертвого осла.
831
135
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
*восхищенно* хороша!
79
19
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Мазда хороша как всегда!
119
19
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
С 231 л.с. вообще наверно пуля!
174
23
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
2.2 за мзду6 на 2.5Т!?

Короч:

Мазда 6 2.5Т за 2.2 +
Приус за 2.2 -
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
309
44
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Мазда выпустила идеал за 2.2 млн?

А какой цвет... Даже ночью он идеален.
Мазда какие же умнички....

Какая камри 3.5? Мзда 2.5Т!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
162
30
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Единственные Японцы взяв которых не чувствуешь себя странным.

Ты взял камри? А почему не Пассат?
Ты взял Рав? А почему не Х траил?

Оу у тебя мазда 6... Хороша! Отличный выбор!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
231
43
Ответить
  
Сообщений: 13187
с 2.5Т уничтожитель Камри V6
Продам уши от мертвого осла.
149
64
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
ПАЛАСИО
с 2.5Т уничтожитель Камри V6
Он еще многим вагам насуёт!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
123
74
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Все дорого(
87
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Этот мотор еще надо в мазду 3. И вот тогда! Как жаль мазду 3... Отличная машина которая продаётся у нас с поганым 1.5 атмо... Ну и цена конечно не гуманная. Хотя...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
65
15
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
Интересная у них моська получилась, ничего лишнего.
Недавно встретил сх5 вообще удивила фары и решетка и всё.
21
21
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Я смотрю, форумных теоретиков прям прорвало.
87
9
Ответить
максим
Омск
НАДАБРАТЬ
33
14
Ответить
6960891
Рязань
Красавцы! Я уж внутренне приготовился минимум 2,3 для турбо. В кои то веки удивили со знаком плюс
36
11
Ответить
In Play
Владивосток
Красивая машина, можно смело брать вместо Камри.
67
19
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивая маздочка!
Уж лучше камри..
69
19
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Наши бы только цену обновили,без заморочек на фейслифтинг..
На любой вопрос даю любой ответ.
13
6
Ответить
стас
Абакан
СэрВант
Наши бы только цену обновили,без заморочек на фейслифтинг..
Новая гранта.
14
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ну сколько уже можно лохматить бабушку? И да, существенно модернизированные двигатели (по 2 кг добавили) - это силища!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
34
21
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
имхо за цены двух последних комплектаций мазды я бы взял жэдженезис g70 начальный, наверное чуть медленее, но зато 4 вд и салон круче
+мазда
-дженезис
127
74
Ответить
Александр
Хорошая машина 2.5 турбо. у товарища такая. У него была V6 Камри , вспоминает как страшный сон, после Мазды.

Я вот все мучался - купить Мазду 6 или Мондео. Но потом узнал сколько стоит КАСКО (хотя бы на первый год) и прослезился. Смотрел Мазду 3, но тоже КАСКО просто страшно.
15
47
Ответить
Александр
ПАЛАСИО
с 2.5Т уничтожитель Камри V6
у товарища была Камри V6 продал как страшный сон. Купил именно Мазду турбо. Рад как слон. Дело не в том что Мазда турбо быстрее, а в том что 30% потребляет меньше и управляется отлично.
24
46
Ответить
Richard
Хорошая машина, цены и ТТХ соответствуют нынешним реалиям.
10
10
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
2.5Т мотор больше имиджевый. Процент продаж будет невысок, но возможность выбрать такой мотор должна быть. Хотя бы для дромовских писак, которые ее все равно не купят, но поругают за отсутствие мощного мотора. А в остальном, если учесть потребительскую аудиторию, атмо 2.5 более чем достаточно. По настоящему экономичный и при этом тяговитый мотор!
Clio RS 197
99
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Классная машина . 2.5 турбо порвёт БМВ и дизеля 2.0 и бенз 2.0. Но бмв все равно лучше))
9
59
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Александр
Хорошая машина 2.5 турбо. у товарища такая. У него была V6 Камри , вспоминает как страшный сон, после Мазды.

Я вот все мучался - купить Мазду 6 или Мондео. Но потом узнал сколько стоит КАСКО (хотя бы на первый год) и прослезился. Смотрел Мазду 3, но тоже КАСКО просто страшно.
Зачем каско? На Мазда 6 каско для кредита в Краснодаре в ааа моторс ( Тотал и угон ), 42 тысячи делал товарищ в 2017 году.
14
5
Ответить
но если честно дизайн 6-ки уже приелся
я бы лично предпочел этот мотор на Камри агрегированный с ее 8-ст АКПП, Камри новая выглядит все таки бодрее и свежее, чем 6-ка, если убрать все нарицательные байки про нее
44
63
Ответить
Мазда, ждем CX5 с этим мотором! Чтобы щемить Тигуан с фэйковыми ТТХ
56
16
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
нужен полезный и практичный кузов
34
8
Ответить
роман
Владивосток
Во владивостоке их собирают на дальзаводе,а вот на дорогах приморья их меньше чем вест и икс реями. Это как так получилось? Мазда у нас в крае не в почёте?
9
15
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
роман
Во владивостоке их собирают на дальзаводе,а вот на дорогах приморья их меньше чем вест и икс реями. Это как так получилось? Мазда у нас в крае не в почёте?
разница в цене, не?
28
1
Ответить
Александр
Оренбург
В Мазду начинку от Камри V6 - идеальная машина.
Прямой впрыск и скай актив это круто только в буклете, а в реальной жизни лучше нормальный инжектор, без всяких старт/стопов
32
27
Ответить
Александр Поляков
Цены более чем адекватные за такой авто, прощай камри
16
12
Ответить
Полноприводный Киа Стингер 8АТ 247 л.с. за 2.169.900 (+)
Переднеприводная Мазда6 6АТ 231 л.с. за 2.172.000 (-)

?
106
66
Ответить
А Стингер задний привод 247 сил можно вообще за 1.959.900 купить...

Хз, хз... я бы сильно подумал предпочесть ли Мазда6 при таком выборе
31
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Роман Петров
Полноприводный Киа Стингер 8АТ 247 л.с. за 2.169.900 (+)
Переднеприводная Мазда6 6АТ 231 л.с. за 2.172.000 (-)

?
Стингер должен быть 3.3. И желательно монопривод. Вот тогда это интересно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
37
Ответить
 
Сообщений: 6604
ПАЛАСИО
с 2.5Т уничтожитель Камри V6
Хотел было написать, что V6 круче, но взглянул спеки камри и чет приуныл. 220 кмч при 3.5 литрах??
3
9
Ответить
Ivan Sokolov
zeleke
Классная машина . 2.5 турбо порвёт БМВ и дизеля 2.0 и бенз 2.0. Но бмв все равно лучше))
"2.5 турбо" как-то слабо сочетаются с глаголом "рвать". Впрочем, мамкены гонщеги как обычно в рядовом седане с турбиной видят ГТР))
А камри с дохлым V6 у них не много не мало - Хонда NSX)))
27
17
Ответить
hanexx
Хотел было написать, что V6 круче, но взглянул спеки камри и чет приуныл. 220 кмч при 3.5 литрах??
)))))
я вот честно даже не помню когда мне от моего V6 на 313 сил требовалась максималка
а вот в 99% времени эксплуатации ездить с моментом 358 Нм приятно
24
5
Ответить
Ivan Sokolov
"2.5 турбо" как-то слабо сочетаются с глаголом "рвать". Впрочем, мамкены гонщеги как обычно в рядовом седане с турбиной видят ГТР))
А камри с дохлым V6 у них не много не мало - Хонда NSX)))
какая у тебя машина?
9
10
Ответить
ХуанКарлос
опять обновленная)), ее по моему года с 2012 продают, кузов тот же зато обновлений прошло уже 4 как минимум или 5?
на надо отдать должное дизайнерам в свое время удачно сделали машину что по сейчас смотрится
20
6
Ответить
ХуанКарлос
кстати цены по нынешним временам и ничего даже, для мазды6 то
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Очень хорошее предложение на рынке, зайдет, по-любому зайдет!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
19
4
Ответить
ПАЛАСИО
Хорошая машина и цены адекватные
Вот скажи, молодцы? И даже критиковать не хочется, в отличии от других японских извращений
8
8
Ответить
ПАЛАСИО
Мазда6 или Камри?
Мазда +
Тойота -
То есть все, кто проголосовал за Тойоту, это те кто нас троллит.
12
1
Ответить
Александр
zeleke
Зачем каско? На Мазда 6 каско для кредита в Краснодаре в ааа моторс ( Тотал и угон ), 42 тысячи делал товарищ в 2017 году.
я как раз и был в ААА в Краснодаре, потом в Новороссийске. 42тыс стоит КАСКО угон и тотал. 90 тыс стоит полная КАСКО. зайдите он лайн калькулятор у любой страховой и посмотрите. Мондео обошлось с 47
8
 
Ответить
Александр Поляков
Цены более чем адекватные за такой авто, прощай камри
Продажи Камри на сегодня (за январь - сентябрь 2018) - 23000 штук
Продажи Мазда6 на сегодня - 6000 штук
34
6
Ответить
11466618
Шадринск
не пойдёт народ за маздой.. по сути старый кузов.. которому уже 6 лет.. !!! Любит у нас народ понты, поэтому потянутся за свежей машиной, тем более за Камри!
42
3
Ответить
11466618
не пойдёт народ за маздой.. по сути старый кузов.. которому уже 6 лет.. !!! Любит у нас народ понты, поэтому потянутся за свежей машиной, тем более за Камри!
ну Камри новая явно не плохой автомобиль как бэ многим не хотелось это представить в силу своей вредности и долбоящеровости
я например из тех, кто уважает мазду6 за динамику и рулежку, но внешний дизайн вообще никак не нравится
10
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Роман Петров
Продажи Камри на сегодня (за январь - сентябрь 2018) - 23000 штук
Продажи Мазда6 на сегодня - 6000 штук
Камри продаётся вопреки всем своим недостаткам. Плюсом как транспорт для администрации. Как такси от компании Россия, как корпоративки.
Как бизнес седан для дядек за 50.

Мазда 6 покупается обычными людьми. Да и средний возраст водителя на мзде меньше.
Так что 6к это хоть и не много но нормально.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
6
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ивановка
Он еще многим вагам насуёт!
Разве что вагу с мотором 1.4.
19
16
Ответить
555
Иркутск
Ивановка
Мазда выпустила идеал за 2.2 млн?

А какой цвет... Даже ночью он идеален.
Мазда какие же умнички....

Какая камри 3.5? Мзда 2.5Т!
Начинай копить, лет эдак .....цать может накопишь...
2
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Ивановка
Стингер должен быть 3.3. И желательно монопривод. Вот тогда это интересно!
не бывает стингера 3.3 монопривод. 3.3 только полный привод
12
 
Ответить
   
Сообщений: 859
роман
Во владивостоке их собирают на дальзаводе,а вот на дорогах приморья их меньше чем вест и икс реями. Это как так получилось? Мазда у нас в крае не в почёте?
У вас и кета с горбушей в два раза дороже чем в ашане в Химках. С мозгами мало дружите
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
30
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Роман Петров
Полноприводный Киа Стингер 8АТ 247 л.с. за 2.169.900 (+)
Переднеприводная Мазда6 6АТ 231 л.с. за 2.172.000 (-)

?
247 на полном приводе будет на сотку дороже: 2.269.900
1
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Роман Петров
А Стингер задний привод 247 сил можно вообще за 1.959.900 купить...

Хз, хз... я бы сильно подумал предпочесть ли Мазда6 при таком выборе
и тут 247 задний привод будет на сотку дороже: 2.059.900
 
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Роман Петров
А Стингер задний привод 247 сил можно вообще за 1.959.900 купить...

Хз, хз... я бы сильно подумал предпочесть ли Мазда6 при таком выборе
Да и чем за аналогичную цену мазда будет хуже? Будет сопоставимая мощность и комплектация.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Nikolay_626
не бывает стингера 3.3 монопривод. 3.3 только полный привод
Знаю(
Я же написал что желательно моно привод. ПП не интересно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
5
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Машина очень красивая, но решётка радиатора честно говоря старомодна и не выливается в дизайн машины.
Hitler kaputt.
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
ХуанКарлос
опять обновленная)), ее по моему года с 2012 продают, кузов тот же зато обновлений прошло уже 4 как минимум или 5?
на надо отдать должное дизайнерам в свое время удачно сделали машину что по сейчас смотрится
Эталонная мазда лично для меня)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
22
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Mr.Fuckoff
Разве что вагу с мотором 1.4.
Неа. как ваговод говорю. 7 секунд это уровень чиповой 1.8.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
555
Начинай копить, лет эдак .....цать может накопишь...
Хоть завтра могу купить. Но в планах не смены ведра. Да и куплю скорее всего БУ чтоб сразу же начать её убивать. А новую жалко(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
красивая машинка получилась
You'll never walk alone!
4
1
Ответить
732353
kol22
Все дорого(
твой труд - на 50-а то 70 % бесплатен .
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Спортсменка, комсомолка и просто красавица :)
Тише едешь - дальше будешь
5
2
Ответить
Ивановка
Неа. как ваговод говорю. 7 секунд это уровень чиповой 1.8.
Классом ниже ещё надо добавить
7
 
Ответить
Ivan Sokolov
Роман Петров
какая у тебя машина?
Там где я сейчас, машины у меня нет, ибо она тут а) дорого очень б) без надобности особой.
Там, откуда я, был обычный американский автомобиль. На котором я не один фиг не гонял, хоть и было 300+ сил и менее 6 сек до сотни.
Ибо для гонок есть специально отведённые места. А гонять на турбо-шкодах, камри в6, пассатах, иж-одах с оцинковкой, турбо-маздах, киориополуседанах и тп по дорогам общего пользования - удел альтернативно одарённых, которые вообще не понятно как медкомиссию прошли, когда ВУ получали.
28
14
Ответить
Nikolay_626
Да и чем за аналогичную цену мазда будет хуже? Будет сопоставимая мощность и комплектация.
Я не говорю что хуже, но явных преимуществ нет.
Задний привод с блокировкой допустим интереснее/веселее переднего (а турбо версию покупают явно те, кто хочет чего то интересного в ощущениях)
И дизайн у стингера новее все же, 6-ке 7-й год через 2 месяца пойдёт...
И он, если в моноприводе, дешевле Мазды на сотку
И 8-ст акпп вместо 6...
Так что очень неочевидно в чем профит турбовой Мазды
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
XJ
Классом ниже ещё надо добавить
Ну это и так ясно что октавия это дичь из С класса. А мазда дичь из Д.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Ivan Sokolov
Там где я сейчас, машины у меня нет, ибо она тут а) дорого очень б) без надобности особой. Там, откуда я, был обычный американский автомобиль. На котором я не один фиг не гонял, хоть и было 300+ сил и...
Пройти мед комиссию очень просто. У меня по долгу службы вообще был допуск к веществам. И что? Меня 90% людей ненормальным считают.
Мне сложнее сигареты купить(ибо на вид мне 16 лет) чем психиатра пройти)

А вообще оголтелое соблюдение правил ДД не означает что человек вменяем. И наоборот.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
9
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
лобовуху бы вперёд сантиметров на 10-15 и норм
а то при виде сбоку - передняя дверь смотрится ущербно, и походу верхняя кромка лобовухи и противосолнечный козырёк находятся близко ко лбу водителя, как на Ланосе))
2
3
Ответить
7078605
Омск
А с 8-ступой коробкой опять прокатили.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
XJ
Я не говорю что хуже, но явных преимуществ нет. Задний привод с блокировкой допустим интереснее/веселее переднего (а турбо версию покупают явно те, кто хочет чего то интересного в ощущениях) И дизайн...
Я катался на стингере 2.0 полный привод. Не особо впечатлил. Мазда хоть и старая но выглядит отлично. А у стингера фонари полоской на крыло лезут... Чет не то.

Камри 40 до сих пор лучше выглядит чем 50,55 и новая. Возраст не показатель годноты.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
7078605
А с 8-ступой коробкой опять прокатили.
Лет 15 назад люди боялись акпп. Потом привыкли к 4-5 ступым и вопили что 6-67 перебор.
Теперь им 8 подавай на машину средней ценовой категории)))

Не помню кто из великих сказал: Типа много передач для тех кто не умеет строить моторы.
Это из серии аэродинамика нужна тем кто не может всунуть мощное пихло)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
Ивановка
Я катался на стингере 2.0 полный привод. Не особо впечатлил. Мазда хоть и старая но выглядит отлично. А у стингера фонари полоской на крыло лезут... Чет не то.

Камри 40 до сих пор лучше выглядит чем 50,55 и новая. Возраст не показатель годноты.
Камри 40 не выглядит лучше новой, вжись бы не взял тот кузов
3
6
Ответить
Richard
Ивановка
"Меня 90% людей ненормальным считают."

;))))

есть мнение, что они правы;)
11
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
XJ
Камри 40 не выглядит лучше новой, вжись бы не взял тот кузов
Новая и 50-55 на селедку похожи в целофане.
40ка в черном или белом выглядит уж точно не хуже. Строже. Без внешней мишуры. А вот в салоне беда. Как и у 50-55.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
Ивановка
Я катался на стингере 2.0 полный привод. Не особо впечатлил. Мазда хоть и старая но выглядит отлично. А у стингера фонари полоской на крыло лезут... Чет не то.

Камри 40 до сих пор лучше выглядит чем 50,55 и новая. Возраст не показатель годноты.
Тож катался разок, не хуже 6-ки точно
Не готов пока сделать однозначный вывод какая машина интереснее
Надо больше ездить на обоих, но нет возможности, так как все только в рамках дилерского тест драйва
Придётся ждать чей то тест турбомазда против турбостингера, чтобы разобраться глубже
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Richard
"Меня 90% людей ненормальным считают."

;))))

есть мнение, что они правы;)
Вообще плевать) Лучше быть чокнутым чем как все. Не люблю шаблоны в поведении)
Тем более как посмотришь на косяки "нормальных" так и думаешь: Это я чудак или они?

Я может и чокнутый но на последние деньги смартфон и тачку в кредит не беру.
Я может и чокнутый но не завожу 2-3 детей не имея возможности их содержать.
Тут как смотреть. В стране слепых и одноглазый королем будет. Выяснить только надо кто тут хоть что-то видит я или все остальные...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
XJ
Тож катался разок, не хуже 6-ки точно
Разумно. У мазды салон приятнее. Но как Вы понимаете я ездил только на атмо модели.

Нужна турбо камри! На 3.5! Тойота ты можешь!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Добиться такой чистоты линий - надо быть богом дизайнерского искусства.
6
3
Ответить
Richard
Ивановка
Разумно. У мазды салон приятнее. Но как Вы понимаете я ездил только на атмо модели.

Нужна турбо камри! На 3.5! Тойота ты можешь!
Они только 8AR-FTS смогут туда запихать.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
VVT
Добиться такой чистоты линий - надо быть богом дизайнерского искусства.
если слаще редьки ничего не ел, то да, "искусство" и "дизайн" ;)
2
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Favourite
если слаще редьки ничего не ел, то да, "искусство" и "дизайн" ;)
А кто сейчас краше выглядит? Уж не приус ли последний? Или Мурано?
Последние красивые машины из япии это БРЗ мазда 6 лансер х и пожалуй тлк 200. Может что и забыл но их реально мало.

Все новые ниссаны уроды редкостные в том числе и гтр. Вот 32 был шикарен. У тойоты все очень вычурно и консервативно одновременно. Субару никогда не были красивыми. Разве что иксви новый и БРЗ.

Ауди с мерседесом сейчас на одно лицо. ГЛЕ вообще УЖОС.
БМВ ноздри запилил всем в последнем поколении размером с Юпитер. Шкода с 4мя глазами! ЗАЧЕМ!?

А вот мазда делает красиво.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
7
Ответить
Sever3
Ну, по фото, вроде, норм. По характеристикам- тоже. Но, так-то у любого производителя, на рекламе новой модели, машины смотрятся хорошо...
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Richard
Они только 8AR-FTS смогут туда запихать.
Это тот что турбовый на эникс идет?
Я в этих фтс не силен)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Ивановка
А кто сейчас краше выглядит? Уж не приус ли последний? Или Мурано? Последние красивые машины из япии это БРЗ мазда 6 лансер х и пожалуй тлк 200. Может что и забыл но их реально мало. Все новые ниссаны...
пассат - это эталон дизайна
мазда - это фуфло, третий сорт, убожество
5
38
Ответить
Sever3
На соседней новости Элантра тоже на фото симпатичная!...
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Favourite
пассат - это эталон дизайна
мазда - это фуфло, третий сорт, убожество
Пассат эталон? Да он всегда выглядел строго и не броско. Пассат красавцем не был никогда. Это чисто бюргер кар. Он неприметный, лаконичный и местами скушный. Многие за это(я)его и любят. Но он не красавец.

3 сорт еще не брак)
Мазда всегда выглядела сексуально что-ли. Ну были исключения конечно, но всё же. Мазды всегда выглядили хорошо. Гнили, сыпались, но выглядели хорошо.
А вот немце тачки при всем лоске и безупречности как костюм. Вроде круто, но без огонька. И многим это как раз импонирует. А мазда это огонек! А огоньков сейчас мало.

Сразу говорю мне мазда не платит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
С ценой приятно удивили) камрюшины позицию серьезно пошатнутся..
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
Роман Петров
какая у тебя машина?
Хонда NSX
4
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Единственный спасательный круг для Камри 3.5 , это полный привод.
2
1
Ответить
Richard
Ивановка
Это тот что турбовый на эникс идет?
Я в этих фтс не силен)
Да, пакет молока 2-ух литровый с турбиной. 245л.с. и 350Н*м.
1
 
Ответить
zogar-zag
Вот в Мазде дизайнеры курят правильную траву, не то что тойотовцы :-)
14
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Richard
Да, пакет молока 2-ух литровый с турбиной. 245л.с. и 350Н*м.
в 2018 году пакет молока на 2 литра это и хот хэтч и гибрид 7 серия и гоношная БРЗ!
А турбовый пакет это еще и очень весело. Лишь бы машина по массе была адекватна и без вариаторов.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Kolbalis
Единственный спасательный круг для Камри 3.5 , это полный привод.
давно уже все придумали
это называется хайлендер
7
3
Ответить
Richard
Ивановка
в 2018 году пакет молока на 2 литра это и хот хэтч и гибрид 7 серия и гоношная БРЗ!
А турбовый пакет это еще и очень весело. Лишь бы машина по массе была адекватна и без вариаторов.
Автомат 8ст, до 100- 7секунд.
гоночная БРЗ это Субару? Там атмо с завода.
1
1
Ответить
Richard
zogar-zag
Вот в Мазде дизайнеры курят правильную траву, не то что тойотовцы :-)
В Мазде в последние годы очень хорошо "подтянули" дизайн, как салона так и кузова.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Kolbalis
Единственный спасательный круг для Камри 3.5 , это полный привод.
Камри не утонет даже если очень захочет. Камри для РФ это краеугольный камень корпоративного парка и солидных мужчин.

По факту камри обычный седан без прекрас. Просто обычная машина. И как просто обычная машина камри хороша!

Но в РФ это фап выше стратосферы, бизнес седан и показатель успеха. И вот на этом фоне она сливает всем. Но её все равно любят. Камри как отличная лыжница, которую владельцы приравнивают к фигуристкам. Ну не может Домрачева тягаться с Волчковой(не путать с Волочковой). Ну как ни крути. Одна 40 км по лесу пробежит а другая 3 раза по 3 раза на льду прыгнет еще и станцует.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Александр
В Мазду начинку от Камри V6 - идеальная машина.
Прямой впрыск и скай актив это круто только в буклете, а в реальной жизни лучше нормальный инжектор, без всяких старт/стопов
V6 в Камри с комбинированным впрыском.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Richard
Автомат 8ст, до 100- 7секунд.
гоночная БРЗ это Субару? Там атмо с завода.
Атмо. Но 2 литра!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
314159
V6 в Камри с комбинированным впрыском.
Так в6 у тойоты годный мотор спору нет!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
Сергей
Екатеринбург
А где МКПП для таких как я? Я принципиально езжу на МКПП... ну вот нравится мне и все тут. Дайте мешалку на 2,5 турбо.
7
1
Ответить
Richard
314159
V6 в Камри с комбинированным впрыском.
Только заочковали ставить A25A-FKS +8ст. автомат, оставили старый 2AR-FE+6ст. которым уже лет 7. Видимо в следующем поколении на рынке РФ появятся.
 
 
Ответить
Павел
Москва
когда выйдет выйдет в продажу мазда 7 седан бизнес класса. ждем с терпением автомобиль мазда 7 России
2
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
симпатично получилось... очень даже. мазда вообще радует глаз
2
 
Ответить
Richard
Сергей
А где МКПП для таких как я? Я принципиально езжу на МКПП... ну вот нравится мне и все тут. Дайте мешалку на 2,5 турбо.
Сам закорячишь от MPS, старовер;)
1
2
Ответить
Павел
Москва
Когда будете выпускать мазду 7 в россии? Мы ждем с терпением.
1
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Роман Петров
Мазда, ждем CX5 с этим мотором! Чтобы щемить Тигуан с фэйковыми ТТХ
ЩЕМИЛКА НЕ ОТРОСЛА ЕЩЁ!!!

А про фейковые они или нет - ты сам лично замерял??
Или все проплаченное Авторевю будешь талдычить??

Смотри - 7.6 до сотни при чипе дизеля до 190 л.с и 400 нм
Сколько едет Спортейдж с такими характеристиками?? 9.5 секунды!!! Вечность просто!
До чипа у Тигуана было 9.5 (по паспорту 9.3), но у меня кожа, панорама (+30 кг), 19 колеса, полный бак бензина, и в салоне сидело 3 человека когда замеряли. Тигуан в более простой (и соответственно легкой) комплектации без проблем бы показал заводской показатель!

Так что скушай свои фантазии и смотри реальность! Щемилку не отрастили еще

Но видел замеры правда бензиновых версий, и там они немного проигрывали заявленным ТТХ...
Кстати, по замерам на стенде у дизельного Тигуана 154 л.с., а не 150, а у бензинового 176, а не 180
5
24
Ответить
роман
Владивосток
7460540
разница в цене, не?
Так прадиков больше и они дороже!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Ивановка
Этот мотор еще надо в мазду 3. И вот тогда! Как жаль мазду 3... Отличная машина которая продаётся у нас с поганым 1.5 атмо... Ну и цена конечно не гуманная. Хотя...
Это вообще странная ситуация, когда покупка 3 не имеет никакого смысла: за символическую доплату (относительно общей цены авто) люди берут 6 с бОльшим салоном и ДВС.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
7
 
Ответить
роман
Владивосток
Shinkei
У вас и кета с горбушей в два раза дороже чем в ашане в Химках. С мозгами мало дружите
Так бизнес цены лупят на рыбу! А, вот крузаков двухсотых у нас как грязи! А, они дороже в разы мазды!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
7460540
имхо за цены двух последних комплектаций мазды я бы взял жэдженезис g70 начальный, наверное чуть медленее, но зато 4 вд и салон круче
+мазда
-дженезис
Пожалуй паркетничек...
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Дяденька из Новосиба
Это вообще странная ситуация, когда покупка 3 не имеет никакого смысла: за символическую доплату (относительно общей цены авто) люди берут 6 с бОльшим салоном и ДВС.
С такими подходами к цене и комплекту могут смело мзду3 убирать из РФ. Когда реально чуть дороже уже 6ка пусть и 2литра.
Но 2 не 1.5!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
Richard
ikuyanov
ЩЕМИЛКА НЕ ОТРОСЛА ЕЩЁ!!! А про фейковые они или нет - ты сам лично замерял?? Или все проплаченное Авторевю будешь талдычить?? Смотри - 7.6 до сотни при чипе дизеля до 190 л.с и 400 нм Сколько...
Не интересно мнение "успешного" программиста на тракторе.

Вас таких "хитромудрых" нужно лишать прав, регистрации, птс на авто и доначислить т.н. за весь период эксплуатации, т.к. вносите изменения в конструкцию тс, что запрещено тех.регламентом.

Потягайся с Mazda CX-5 2.2D сток на сток, а потом пой дифирамбы VAGу.
15
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Александр
я как раз и был в ААА в Краснодаре, потом в Новороссийске. 42тыс стоит КАСКО угон и тотал. 90 тыс стоит полная КАСКО. зайдите он лайн калькулятор у любой страховой и посмотрите. Мондео обошлось с 47
Ну кому что а я и тройку новую жену не страховал и cx 5.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
Продажи Камри на сегодня (за январь - сентябрь 2018) - 23000 штук
Продажи Мазда6 на сегодня - 6000 штук
Ждут обновления поэтому продали просели
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ivan Sokolov
"2.5 турбо" как-то слабо сочетаются с глаголом "рвать". Впрочем, мамкены гонщеги как обычно в рядовом седане с турбиной видят ГТР))
А камри с дохлым V6 у них не много не мало - Хонда NSX)))
Я же с сарказмом написал . Хотя как то ехал по трассе с маздой 6 2.5 перла она хорошо , я на дизельной бмв 520 еле еле нагонял. Вообще дизель после ста очень медленно набирает. Во всяком случае b47
6
2
Ответить
9855910
2.5 (194 л.с.), 6АТ, Supreme 1 654 900 золотая середина!
13
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Ивановка
С такими подходами к цене и комплекту могут смело мзду3 убирать из РФ. Когда реально чуть дороже уже 6ка пусть и 2литра.
Но 2 не 1.5!
О том и речь, это более чем странно
Да просто я на v6 внедорожнике с квадратной мордой аля уазик выжал максимум 190 кмч. Полагаю если бы не воздушное сопротивление кирпича добрал бы и выше, тк оборотов было по двиглу 3700-3800 на 4 передаче. Просто в стенку уперся. И это 200 лошадей. У камри аэродинамика явно выше и мощщей более на полтинник.
3
 
Ответить
Ivan Sokolov
zeleke
Я же с сарказмом написал . Хотя как то ехал по трассе с маздой 6 2.5 перла она хорошо , я на дизельной бмв 520 еле еле нагонял. Вообще дизель после ста очень медленно набирает. Во всяком случае b47
Прошу прощения, не разглядел сарказм))
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Richard
Не интересно мнение "успешного" программиста на тракторе. Вас таких "хитромудрых" нужно лишать прав, регистрации, птс на авто и доначислить т.н. за весь период эксплуатации, т.к....
Чип тюнинг легален. Изменений в конструктив 0. Всё железо родное. Это просто оптимизация рабочего процесса двигателя. Чиповый кар укладывается в нормы. И это доказано всеми. Без разницы ваг даймлер или бмв. Да даже суба с турбой на шитье укладывается.
Я лично у ДПС узнавал. Чип не катит под переделки. Главное чтоб под капотом всё было родное. Поэтому ст1 легален на 100%.

Но ктож на ст1 остановится?))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Роман Петров
)))))
я вот честно даже не помню когда мне от моего V6 на 313 сил требовалась максималка
а вот в 99% времени эксплуатации ездить с моментом 358 Нм приятно
Пардон, пишут 220 ограничено производителем... лоханулси чутка я
3
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Как на их древнем сайте найти себе 2.5 (194 л.с.), 6АТ, Supreme за 1 654 900?
Пытаюсь понять, сайт не обновился толком или с ценой напутано.
Если не напутано, то очень хорошее предложение. Особенно если учесть что кожа нафиг не нужна, а базовый Актив бедноват был раньше.
Теперь Supreme прям разумно-достаточная комплектация на комфортных семнадцатых колесах.
3
 
Ответить
dayton701
Москва
Ивановка
Мазда выпустила идеал за 2.2 млн?

А какой цвет... Даже ночью он идеален.
Мазда какие же умнички....

Какая камри 3.5? Мзда 2.5Т!
Этот колер Soul Red Crystal стоит 32 тысячи доплаты.
В статье ничего об этом не сказано.
7
 
Ответить
А вот за Камри 3,5 сейчас обидно стало. Сам такой владею уже 4 года, разгон до сотни 6.8 сек. крутящий момент 346, и это машина 2008 года. А мазда в 2018 году - 7 сек. до сотни.
4
7
Ответить
Александр Поляков
Роман Петров
Продажи Камри на сегодня (за январь - сентябрь 2018) - 23000 штук
Продажи Мазда6 на сегодня - 6000 штук
Так это цифры продаж предыдущей шестерки
3
1
Ответить
7975012
скока надо зарабатывать в месяц не пойму, чтобы купить мазду 6 2.5?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 943
ПАЛАСИО
Мазда6 или Камри?
Мазда +
Тойота -
За мазду в интернете больше, а в жизни как то не так
7
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Richard
Не интересно мнение "успешного" программиста на тракторе. Вас таких "хитромудрых" нужно лишать прав, регистрации, птс на авто и доначислить т.н. за весь период эксплуатации, т.к....
Без проблем, приезжай...
ЧТо изменилось в конструкции ТС? Были только программные изменения
В Европе этот движок и так развивает 190 л.с, у нас же задушен под всем "удобные" 150 л.с
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
dayton701
Этот колер Soul Red Crystal стоит 32 тысячи доплаты.
В статье ничего об этом не сказано.
И он того стоит! Глупо отказываться от такого шикарного рубина!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
Александр
Ачинск
Симпатичная
1
 
Ответить
9442527
Нижний Новгород
Роман Петров
Полноприводный Киа Стингер 8АТ 247 л.с. за 2.169.900 (+)
Переднеприводная Мазда6 6АТ 231 л.с. за 2.172.000 (-)

?
У стингера не автомат-это во-первых, а робот. Причём очень сырой. Во-вторых у него 2 передача мёртвая. И вес 1.8 т. Отсюда 0-100 8 сек. или даже хуже даже на 4вд. В-третьих конечно же внешний вид. Единственный плюс вижу(имхо) багажник фастбэка
3
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Показалось, что ягуар:)

Фирменный цвет, что на превью, неплох...
2
 
Ответить
Richard
ikuyanov
Без проблем, приезжай...
ЧТо изменилось в конструкции ТС? Были только программные изменения
В Европе этот движок и так развивает 190 л.с, у нас же задушен под всем "удобные" 150 л.с
Сам найди себе чипованную Mazda CX-5 2.2D в соперники, у меня авто с бензиновым V6-3л. с турбиной на 333л.с по заводу.
Мне без разницы, что там в Европе, Китае или США. Ты машину здесь используешь, а не там. ПО тоже является изменением, твоя машина с увеличенной мощностью не получала ОТТС в РФ. Помимо л.с. изменились и выбросы CO2. Каждый второй чипованный удаляет каты, лямбды, сажевые фильтры, егр.
7
1
Ответить
Richard
Вячеслав Чемисов
А вот за Камри 3,5 сейчас обидно стало. Сам такой владею уже 4 года, разгон до сотни 6.8 сек. крутящий момент 346, и это машина 2008 года. А мазда в 2018 году - 7 сек. до сотни.
Еще скажи, что автомат не менял?
5
3
Ответить
Richard
Ивановка
Чип тюнинг легален. Изменений в конструктив 0. Всё железо родное. Это просто оптимизация рабочего процесса двигателя. Чиповый кар укладывается в нормы. И это доказано всеми. Без разницы ваг даймлер или...
У вас дпс лояльно относятся к сракерам и различного рода тюнингу. В германии дизельный TLC200 имеет мощность в ~280л.с. и подвеску от LX, что-то я не видел чтобы в РФ поголовно все их чиповали. Что не скажешь про VAG из каждого утюга про чип орут.
5
1
Ответить
Richard
Еще скажи, что автомат не менял?
Нет, не менял
2
 
Ответить
ikuyanov
ЩЕМИЛКА НЕ ОТРОСЛА ЕЩЁ!!! А про фейковые они или нет - ты сам лично замерял?? Или все проплаченное Авторевю будешь талдычить?? Смотри - 7.6 до сотни при чипе дизеля до 190 л.с и 400 нм Сколько...
С тобой все понятно давно - ты хвастун и врун
9
2
Ответить
zeleke
Ждут обновления поэтому продали просели
Они у неё все время такие: около 5000-6000 штук, статистику глянь
Никто ничего не ждет
4
 
Ответить
zeleke
Я же с сарказмом написал . Хотя как то ехал по трассе с маздой 6 2.5 перла она хорошо , я на дизельной бмв 520 еле еле нагонял. Вообще дизель после ста очень медленно набирает. Во всяком случае b47
Факт, дизель после 100-120 км/ч встаёт как кирпич
6
3
Ответить
Александр Поляков
Так это цифры продаж предыдущей шестерки
Нет, гугли
1
3
Ответить
Richard
У вас дпс лояльно относятся к сракерам и различного рода тюнингу. В германии дизельный TLC200 имеет мощность в ~280л.с. и подвеску от LX, что-то я не видел чтобы в РФ поголовно все их чиповали. Что не скажешь про VAG из каждого утюга про чип орут.
Просто ваги без виагры (чипа) не едут
6
4
Ответить
9442527
У стингера не автомат-это во-первых, а робот. Причём очень сырой. Во-вторых у него 2 передача мёртвая. И вес 1.8 т. Отсюда 0-100 8 сек. или даже хуже даже на 4вд. В-третьих конечно же внешний вид. Единственный плюс вижу(имхо) багажник фастбэка
Шо-шо? Какой робот!?
Автомат там 8-ступый, гугли
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Роман Петров
Мазда, ждем CX5 с этим мотором! Чтобы щемить Тигуан с фэйковыми ТТХ
Боюсь, что и с этим турбо до спортлайна с 220 л.с. да с чипом ей далековато. Если уж мазда 6 за 7 сек по паспорту едет... СХ-5 из 8-ми слегка выезжать будет. К тому же ваг чипуется давно и успешно, мотор этот известен, особых "болячек" не имеет. Хотя как замена тиге в качестве следующего авто очень даже вариант...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
3
4
Ответить
9442527
У стингера не автомат-это во-первых, а робот. Причём очень сырой. Во-вторых у него 2 передача мёртвая. И вес 1.8 т. Отсюда 0-100 8 сек. или даже хуже даже на 4вд. В-третьих конечно же внешний вид. Единственный плюс вижу(имхо) багажник фастбэка
На зырь: https://avtoexperts.ru/question/kakaya-akpp-ustanovlena-v-kia-stinger/
А теперь расскажи в чем сырость этого автомата, по пунктам, а то нигде инфо нет, очень интересно послушать, давай жги
1
1
Ответить
shreibi
Боюсь, что и с этим турбо до спортлайна с 220 л.с. да с чипом ей далековато. Если уж мазда 6 за 7 сек по паспорту едет... СХ-5 из 8-ми слегка выезжать будет. К тому же ваг чипуется давно и успешно, мотор...
Вы в динамику вага без виагры (чипа) вообще не верите? Все так плохо?
1
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
XJ
С тобой все понятно давно - ты хвастун и врун
Кто ж соврал то?? Я привел тебе фото.. Приведи фото как едут Мазда или Спортейдж, как тут уссывался этот Роман ))
2
4
Ответить
Richard
XJ
Просто ваги без виагры (чипа) не едут
Я уже не раз говорил, как ослику клизму из скипидара не делай, породистым жеребцом он не станет.
5
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
XJ
С тобой все понятно давно - ты хвастун и врун
Зашел с фейкового акка незарегистрированного, ты может пешеход вообще и из окна троллейбуса только машины то видишь??

Приведи свой пример, где ты замерил скорость Тигуана рейслоджиком, и что у тебя получилось ))

Но ты же это не сделаешь, все что ты можешь это бла бла бла.... Но тебе же "все понятно", и твое мнение тут полный авторитет!!
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
9442527
У стингера не автомат-это во-первых, а робот. Причём очень сырой. Во-вторых у него 2 передача мёртвая. И вес 1.8 т. Отсюда 0-100 8 сек. или даже хуже даже на 4вд. В-третьих конечно же внешний вид. Единственный плюс вижу(имхо) багажник фастбэка
Какой ещё робот, если полноценный автомат? 8-миступенчатый собственной разработки.
5
 
Ответить
shreibi
Боюсь, что и с этим турбо до спортлайна с 220 л.с. да с чипом ей далековато. Если уж мазда 6 за 7 сек по паспорту едет... СХ-5 из 8-ми слегка выезжать будет. К тому же ваг чипуется давно и успешно, мотор...
Авторевю №23 2016 г. Тигуан 2,0Т 180 л.с. Разгон 0-100 км/ч: по паспорту 7,7 с; фактически в режиме D 9,9 с; старт с двух педалей 9,8 с, старт с двух педалей и при отключенной ЕСП 8,9 с.
5
2
Ответить
Richard
shreibi
Боюсь, что и с этим турбо до спортлайна с 220 л.с. да с чипом ей далековато. Если уж мазда 6 за 7 сек по паспорту едет... СХ-5 из 8-ми слегка выезжать будет. К тому же ваг чипуется давно и успешно, мотор...
Если CHHB(EA888 3 gen) раскачаешь до 300л.с./400н*м, то PY-VPTS думаешь не будет таких результатов?
2
 
Ответить
Richard
Вячеслав Чемисов
Нет, не менял
Дома в теплом сухом гараже храните для правнуков?
1
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
XJ
Авторевю №23 2016 г. Тигуан 2,0Т 180 л.с. Разгон 0-100 км/ч: по паспорту 7,7 с; фактически в режиме D 9,9 с; старт с двух педалей 9,8 с, старт с двух педалей и при отключенной ЕСП 8,9 с.
Опять Авторевю!!! Сам сделай и покажи!!!
2
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
XJ
Авторевю №23 2016 г. Тигуан 2,0Т 180 л.с. Разгон 0-100 км/ч: по паспорту 7,7 с; фактически в режиме D 9,9 с; старт с двух педалей 9,8 с, старт с двух педалей и при отключенной ЕСП 8,9 с.
Самому слабо сделать и показать что не едет???? Я вот сделал и показал что едет!!

Опровергни!!! Или опять только бла бла бла???
2
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
XJ
Я не говорю что хуже, но явных преимуществ нет. Задний привод с блокировкой допустим интереснее/веселее переднего (а турбо версию покупают явно те, кто хочет чего то интересного в ощущениях) И дизайн...
Безусловно, эффект новизны сильнее у стингера.
Тут наверное что больше зайдет на тест-драйве, да и по личным предпочтениям. Кто-то например киа не воспринимает, или не нужен ему такой эффектный, даже китчеватый авто, а неброский с виду, но который хорошо рулится. Или наоборот кому-то поэффектней хочется, а шестерка все-таки довольно стандартной внешности.
Кстати можно и Genesis g70 к ним добавить, правда там 197 л.с. только в эту цену будет.
5
 
Ответить
ikuyanov
Самому слабо сделать и показать что не едет???? Я вот сделал и показал что едет!!

Опровергни!!! Или опять только бла бла бла???
Я доверяю Авторевю, а твоя манипуляция дешман
6
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
XJ
Я доверяю Авторевю, а твоя манипуляция дешман
А я не доверяю, поэтому и проверил сам. А ты балаболом был, им и останешься
1
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
XJ
Я доверяю Авторевю, а твоя манипуляция дешман
Им проплатили - они сделали. Мне то кто проплатил?
Или я это сделал, что тебе - никчемному гнилью, что то доказать???
2
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9538
да, авто много лет держит стайл и кузов.
Экспрессивная, яркая.
С салоном под БМВ и СкайЭктивом.
Когда-нибудь разбогатею.
И куплю красную.
Ибо чрезвычайно хорошо.
И полноценна.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
1
Ответить
ikuyanov
Им проплатили - они сделали. Мне то кто проплатил?
Или я это сделал, что тебе - никчемному гнилью, что то доказать???
АР всю жись VW нахвалили, их за это ругали, вот и решили правду написать
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Richard
У вас дпс лояльно относятся к сракерам и различного рода тюнингу. В германии дизельный TLC200 имеет мощность в ~280л.с. и подвеску от LX, что-то я не видел чтобы в РФ поголовно все их чиповали. Что не скажешь про VAG из каждого утюга про чип орут.
В мск много чиповых октавий рс на службе дпс.
В питере вообще рендж воуг р8 есть) и порше был.
Но порше 911 дохлый был.

Ну глупо не чиповать ваг когда это стоит 25 тысяч.
В 150 уже ст2 встает. Тысяч в 300 будет ст3 под ключ. Это реально дешево.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
Insider
Пермь
Ивановка
Лет 15 назад люди боялись акпп. Потом привыкли к 4-5 ступым и вопили что 6-67 перебор. Теперь им 8 подавай на машину средней ценовой категории))) Не помню кто из великих сказал: Типа много передач...
Это из серии экономии топлива...
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
очень симпотичная машинка, по сравнению с другими "японцами".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
XJ
Вы в динамику вага без виагры (чипа) вообще не верите? Все так плохо?
Чип вовсе не означает предельные возможности мотора. У одного и того же двигателя производитель может заявлять разные характеристики в зависимости от модели и даже комплектации. Плюс экологические нормы. Тиг нормально и так едет свой паспорт на хорошем бензине (от 98-го на проверенной брендовой заправке). По собственным замерам 6,4-6,7 сек. Разброс в пределах допустимой погрешности с учётом довольно жаркой погоды. Но я не гонщик, просто много поездок по двухполосным трассам с многочисленными обгонами. К слову, ни мазда 6 2,5 атмо, ни киа оптима 2,0 турбо к паспорту ближе секунды так и не подобрались...
 
7
Ответить
9501040
Новосибирск
Парни, люди, человеки. Господа. Вот почитал выше: «мазда лучше камри», и плюсуете в большинстве в голосовалках за мазду и вообще мазда супер и убийца камри. Как бы. Или не как бы. Но что-то камри до сих пор не умерла, беруть и беруть. И в престиже мазда таки пока не дотягивает. Можно сколь угодно орать с пенкой у рта об обратном, но камри воспринимается как более серьезный автомобиль. Даже при всех ее недостатках.
4
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Richard
Если CHHB(EA888 3 gen) раскачаешь до 300л.с./400н*м, то PY-VPTS думаешь не будет таких результатов?
Возможно и будут, но тут вопрос в заложенном ресурсе этого двигателя. Ваг чипуют давно и все, кому ни лень - нет массовых проблем с "популярными" агрегатами. Немцы приобретали этот опыт годами, исправляя ошибки. Этот же мотор новый, прежний турбо от мазды - 2,3 турбо - имел известные проблемы. В сети уже имеются вопросы к его "ходимости", пока вроде не системные. Время покажет. Сам жду сх-5 в такой версии.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 74
7975012
скока надо зарабатывать в месяц не пойму, чтобы купить мазду 6 2.5?
100-150 в зависимости от комплектации кмк
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
XJ
Авторевю №23 2016 г. Тигуан 2,0Т 180 л.с. Разгон 0-100 км/ч: по паспорту 7,7 с; фактически в режиме D 9,9 с; старт с двух педалей 9,8 с, старт с двух педалей и при отключенной ЕСП 8,9 с.
Я не знаю про этот новый двигатель 2,0 180 л.с. - пока тёмная лошадка. Я пишу про уже можно сказать, "старичке" о 220 л.с. С ним всё давно ясно.
1
 
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Ивановка
А кто сейчас краше выглядит? Уж не приус ли последний? Или Мурано? Последние красивые машины из япии это БРЗ мазда 6 лансер х и пожалуй тлк 200. Может что и забыл но их реально мало. Все новые ниссаны...
Жму руку!
Истину глаголите, да и просто хороший человек)
5
1
Ответить
Роман Петров
Продажи Камри на сегодня (за январь - сентябрь 2018) - 23000 штук
Продажи Мазда6 на сегодня - 6000 штук
Потому что дилеры продают пока мазду 6 в старом кузове, а камри - новом
1
 
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Не знаю, не знаю.. Лично я отвык уже от седанов и прочих низких машин.
Красиво..но неактуально.
4
1
Ответить
7975012
avendator
100-150 в зависимости от комплектации кмк
ппц. А сколько чтобы на немцах ездить? Это же всего навсего мазда)
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Мазда 6 хороша, ей очень не хватало озорного двигателя. Свершилось.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
12063922
Ivan Sokolov
"2.5 турбо" как-то слабо сочетаются с глаголом "рвать". Впрочем, мамкены гонщеги как обычно в рядовом седане с турбиной видят ГТР))
А камри с дохлым V6 у них не много не мало - Хонда NSX)))
Иван это ты верно написал, (рвут всех диванные эксперты)
2
 
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Очень хорошее предложение на рынке, зайдет, по-любому зайдет!
Девяносто процентов седанов 1,5-2,5 лям. купят камри.
5
1
Ответить
Надеюсь, все помнят, каким *****ом был мотор 2.3 турбо? Нате, кушаете.
3
7
Ответить
12063922
Ивановка
Новая и 50-55 на селедку похожи в целофане.
40ка в черном или белом выглядит уж точно не хуже. Строже. Без внешней мишуры. А вот в салоне беда. Как и у 50-55.
Сколько людей , столько мнений ,кому и чего вы пытаетесь доказать.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Мазда по цене машины. Неудивительно, что у них продажи упали и прибыль снизилась.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
7
Ответить
  
СКФО
Сообщений: 10616
XJ
Авторевю №23 2016 г. Тигуан 2,0Т 180 л.с. Разгон 0-100 км/ч: по паспорту 7,7 с; фактически в режиме D 9,9 с; старт с двух педалей 9,8 с, старт с двух педалей и при отключенной ЕСП 8,9 с.
6.8 в горочку) смотреть с 9.40

https://www.youtube.com/watch?...
 
1
Ответить
Вячеслав Чемисов
А вот за Камри 3,5 сейчас обидно стало. Сам такой владею уже 4 года, разгон до сотни 6.8 сек. крутящий момент 346, и это машина 2008 года. А мазда в 2018 году - 7 сек. до сотни.
Toyota Camry V40 3.5AT 2006-2009, 277 Лс, 0-100 - 7.4сек.
Откуда ты взял 6.8. - не представляю.
2
1
Ответить
ikuyanov
ЩЕМИЛКА НЕ ОТРОСЛА ЕЩЁ!!! А про фейковые они или нет - ты сам лично замерял?? Или все проплаченное Авторевю будешь талдычить?? Смотри - 7.6 до сотни при чипе дизеля до 190 л.с и 400 нм Сколько...
Кстати, раз уж зашла речь о тигуане, это нормальное состояние "кожи" на сиденьях, при пробеге 2000 км?
3
2
Ответить
Владимир Воронин
ikuyanov
ЩЕМИЛКА НЕ ОТРОСЛА ЕЩЁ!!! А про фейковые они или нет - ты сам лично замерял?? Или все проплаченное Авторевю будешь талдычить?? Смотри - 7.6 до сотни при чипе дизеля до 190 л.с и 400 нм Сколько...
Mazda замеряет тачки с 0 до 100 при полной загрузке вроде как.
3
1
Ответить
Richard
Nico-John Smith
Кстати, раз уж зашла речь о тигуане, это нормальное состояние "кожи" на сиденьях, при пробеге 2000 км?
А это натуральная кожа или искусственная?
2
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Nico-John Smith
Кстати, раз уж зашла речь о тигуане, это нормальное состояние "кожи" на сиденьях, при пробеге 2000 км?
А что с ней не так?? На задние сиденья еще никто даже не садился..
Сейчас пробег 5 000 км, и кожа в идеальном состоянии.
2
1
Ответить
ikuyanov
А что с ней не так?? На задние сиденья еще никто даже не садился..
Сейчас пробег 5 000 км, и кожа в идеальном состоянии.
Это идеальное состояние? То есть, для вага это нормально, когда кожа уже волнами пошла, хотя на неё еще никто не садился?
У меня за 8 лет на опеле кожа кроме водительского сидения была полностью натянута и ни одной складочки. Вот и решил поинтересоваться, нормально такое качество для вага или нет.
2
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Nico-John Smith
Это идеальное состояние? То есть, для вага это нормально, когда кожа уже волнами пошла, хотя на неё еще никто не садился?
У меня за 8 лет на опеле кожа кроме водительского сидения была полностью натянута и ни одной складочки. Вот и решил поинтересоваться, нормально такое качество для вага или нет.
Когда ты садишься на кожу, она всегда будет волнами. Потом разглаживается.
В данном примере, который ты взял из отзыва - там я конечно садился, потому что фоткал салон.
Через какое то время все складки разгладились...
Ладно бы обтерта была, тут я понимаю, а волны как пришли так и уйдут, это естественное состояние
1
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Nico-John Smith
Кстати, раз уж зашла речь о тигуане, это нормальное состояние "кожи" на сиденьях, при пробеге 2000 км?
И еще - "при пробеге в 2000 км"

Как пробег влияет на состояние сидений??? Они что, по дороге едут и изнашиваются?
Я вот езжу в основном по трассе, почти каждый день из города в пригород по 35-50 км
(поэтому у меня пробег за 1.5 месяца 5 130 км сейчас)
1 раз сел, проехал 50 км, вышел.
В итоге за 1000 км я сел на сиденье раз 20.
А есть люди, которые по 5 км каждый день на работу ездят. И днем еще по городу по делам на короткие расстояния.
В итоге за 1000 км они садятся на сиденье раз 200. Или даже еще больше.

Одинаковый ли у нас будет износ??? На износ сидений влияет не пробег, а то сколько раз на них садились..
1
3
Ответить
     
Сообщений: 74
7975012
ппц. А сколько чтобы на немцах ездить? Это же всего навсего мазда)
Ну смотря на каких немцах. Для владения полуседаном нужно явно меньше зарабатывать, чем для ма6ки
3
1
Ответить
ikuyanov
Когда ты садишься на кожу, она всегда будет волнами. Потом разглаживается. В данном примере, который ты взял из отзыва - там я конечно садился, потому что фоткал салон. Через какое то время все складки...
Волны такие же как на самри и крузаке, я не вижу чтобы они разгладились у тебя, и не вижу чтобы ты на них садился, просто открылась дверь и сфоткали салон.
Касаемо пробега - 2000км - это совсем новая машина, так что априори не понимаю, откуда там взяться износу сидений? Это настолько качество упало, что за 2000 уже волны на сиденьях? Просто у меня мазда на тряпке(намеренный выбор с первым пакетом, ибо в этой комплектации вентиляции нет, а значит летом просто жуть, знаю по опелю), и я понятия не имею какое качество кожи у мазды(хотя встречал людей, которые на это жаловались); вот и интересно было.
Пс: сейчас вдвойне радуюсь, что взял на тряпке, если приспичит кожа - лучше за 60-70к в высококачественную перешью, чем на эти волны каждый раз смотреть(это не конкретно к тиге претензия, а вообще к нынешнему качеству, у бнв тройки вообще экокожа просто дешман, даже китайцы на рынке портмоне из такого Г не делают)
 
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Nico-John Smith
Волны такие же как на самри и крузаке, я не вижу чтобы они разгладились у тебя, и не вижу чтобы ты на них садился, просто открылась дверь и сфоткали салон. Касаемо пробега - 2000км - это совсем новая...
Садился фоткать салон внутри, потом вышел...
Вчера перед тем как сесть посмотрел - нет никаких складок!
1
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Nico-John Smith
Волны такие же как на самри и крузаке, я не вижу чтобы они разгладились у тебя, и не вижу чтобы ты на них садился, просто открылась дверь и сфоткали салон. Касаемо пробега - 2000км - это совсем новая...
Вот, эти же сиденья, водительское и пассажирское за ним, на пробеге в 5 300 км
Которые были ужасно промяты на пробеге в 2 000 км ))))

Почти сутки на них никто не садился.. Все разгладилось..
1
2
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 384
Очень дорого получилось....старый премиум по прежнему в лидерах у меня!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
2
2
Ответить
Nico-John Smith
Toyota Camry V40 3.5AT 2006-2009, 277 Лс, 0-100 - 7.4сек.
Откуда ты взял 6.8. - не представляю.
по жизни
 
1
Ответить
Richard
Дома в теплом сухом гараже храните для правнуков?
нет, у нас машин и квартир достаточно
 
1
Ответить