Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus подготовил кроссовер NX для серьезного бездорожья

Lexus подготовил кроссовер NX для серьезного бездорожья

14 Января 2022 | 10246 просмотров

На выставке Tokyo Auto Salon 2022 Lexus показал два экспоната: кроссовер NX PHEV Off-Road и водородный багги ROV.

NX PHEV Off-Road — это глубоко доработанная версия серийного кроссовера NX450h+. Кузов окрашен в оригинальный Iron Oxide, использована передняя решетка и дверные ручки в черном матовом цвете, а также затемненная эмблема Lexus. На крыше установлен багажник. Применены внедорожные покрышки B.F. Goodrich размерностью 265/65R17. Таким образом, тюнинговая версия должна заинтересовать любителей внедорожных покатушек.

NX450h+ — первый гибридный Lexus с возможностью подзарядки от сети. Силовая установка этой версии унифицирована с RAV4 PHEV и состоит из 2,5-литрового бензинового мотора отдачей 178 л.с., электродвигателя и литий-ионной батареи емкостью 18,1 кВт*ч. Совокупная мощность системы — 306 л.с. Привод полный. Исключительно на электротяге машина может проехать до 60 км.

Напомним, NX второго поколения представили в июле 2021 года, он построен на модульной платформе TNGA GA-K — такая же используется, например, у RAV4 и Camry. В сравнении с предшественником кузов на 20 мм длиннее (4660 мм), на 20 мм шире (1865 мм) и на 5 мм выше (1640 мм). Колесная база прибавила 30 мм (2690 мм).

В России гибридная версия NX450h+ не продается, NX250 с 200-сильным мотором, полным приводом и «автоматом» стоит минимум 4 050 000 рублей. В Японии стандартный Lexus NX450h+ предлагается по цене 7 140 000 иен (=4 800 000 рублей).

Концепт-багги Recreational Off-Highway Vehicle (внедорожник для отдыха) компания уже демонстрировала раньше: на презентации нового поколения флагманского внедорожника LX в октябре 2021 года.

Ключевой особенностью проекта является 3-цилиндровый 1,0-литровый ДВС, который в качестве топлива использует сжатый водород. Единственный продукт работы мотора — чистый водяной пар. Мощность, расход горючего и иные показатели не раскрываются.

На ROV можно выбирать между задним и полным приводом. Внутри предусмотрены два места. Общая длина кузова — 3120 мм.

Lexus ROV
Lexus ROV
 
Lexus ROV
Lexus ROV
 
Lexus NX PHEV Off-Road
Lexus NX PHEV Off-Road
 
Lexus NX PHEV Off-Road
Lexus NX PHEV Off-Road
 
Lexus NX PHEV Off-Road
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Рфчик для бездорожья? Не смешите меня!
110
29
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну какой же автосалон без девушек! Нужно заполнить пробел.
53
7
Ответить
Зефир
Донецк
Арабы купят
11
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто знает что это за будка на колёсах?
36
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Лексус - багги...
Если бы я не закончил праздновать НГ с 3 числа, я бы подумал, что пришла белка
56
7
Ответить
14547916
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто знает что это за будка на колёсах?
Похоже на новинку от Камаза
76
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
14547916
Похоже на новинку от Камаза
Пруль. Скорее всего Дайхатсу , Сузуки, Исузу.
14
12
Ответить
  
Сообщений: 13345
NX для бездорожья?? это смешнее, чем Тойота и спорт
Продам уши от мертвого осла.
81
64
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну какой же автосалон без девушек! Нужно заполнить пробел.
Что-то во 2 фотке меня смущает..
11
3
Ответить
  
Сообщений: 13345
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто знает что это за будка на колёсах?
купили в Китае, сейчас протуливают как Лексус
Продам уши от мертвого осла.
15
35
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXPLORER EET FUK
Что-то во 2 фотке меня смущает..
Мужики смущают?
6
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXPLORER EET FUK
Лексус - багги...
Если бы я не закончил праздновать НГ с 3 числа, я бы подумал, что пришла белка
А старый Новый Год не отмечал вчера?
3
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
ДИВАНИО Диванный X Перд
А старый Новый Год не отмечал вчера?
Отмечал, Карачинской минералкой)) Просто не захотел пить, на Шампанское уже смотреть не могу
3
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мужики смущают?
Ну да, их можно было бы убрать фотошопом
3
2
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5758
Смешно. С таким переднем свесом, я даж на дачу к себе не заеду, не говоря о бездорожье)))
-\-//-\-//-\-//-
55
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
EXPLORER EET FUK
Отмечал, Карачинской минералкой)) Просто не захотел пить, на Шампанское уже смотреть не могу
Я один раз в жизни отмечал 13 января 1999 года. Все как положено игристое и мандарины. В то время еще по ОРТ показывали повтор новогодней ночи.
10
4
Ответить
Узник БАМа
Тында
Меня вот эти последние новости вообще убивают ,они бы ещё на бугатти поставили грузовые покрышки чутка приподняли вуаля супер внедорожник !!! Парни вы же большинство отличаете фальш от реальности
21
6
Ответить
    
Сообщений: 1373
Гудричи в стандартные арки влезли что ли?
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
7
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я один раз в жизни отмечал 13 января 1999 года. Все как положено игристое и мандарины. В то время еще по ОРТ показывали повтор новогодней ночи.
Диванио ты тоже мужик ))))
2
5
Ответить
Андрей
Тарко-Сале
NX для бездорожья, Джигурда на ринге - куда катится этот мир....
35
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто знает что это за будка на колёсах?
Неужели наши что-то привезли!?
11
10
Ответить
Москва
нелепица-то какая...
11
5
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Пока азиаты демонстрируют свою лояльность устроителям проектов "новой нормальности", в загнивающих и разваливающихся США начинают выпуск НАСТОЯЩИХ багги. В частности, Polaris RZR Pro R. До которого это пукалке водородной как до Антарктиды пешочком...
Ну а "тюнинги" азитов "для настоящего бездорожья" своих кроссоверных повозок вообще обсуждению не подлежит. Каждый сходит с ума по-своему.... Что ж тут взять с азиатов...
16
14
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
NX для бездорожья?? это смешнее, чем Тойота и спорт
Так говорят что передняя решетка и дверные ручки в черном матовом цвете, а также затемненная эмблема Lexus дают +100% на бездорожье
18
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3613
бампера бы ему силовые и норм жипчег получился б
продам тойота roomy 2017 бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
5
10
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
То, что японцы и европейцы называют жестким бездорожьем в России можно увидеть в каждом втором дворе, а весной, когда асфальт со снегом тает - вообще в каждом первом)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
26
1
Ответить
KERS
Магнитогорск
Млять. Лехус для бездорожья, может быть для внедорожья? "Буханка", "Урал", "66" - могут ехать без дорог, вне дорог тем более. А вот это, без соответствующего запаса прочности и отсутствия нормального топлива доедеде максимум до первого горизонта. Для бездорожья лехус,...
12
6
Ответить
  
Сообщений: 13017
"Кузов окрашен в оригинальный Iron Oxide, использована передняя решетка и дверные ручки в черном матовом цвете, а также затемненная эмблема Lexus."

Действительно серьёзный внедорожный потенциал, гагарашьяновский "Шерп" от зависти в уголке плачет ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
5
Ответить
  
Сообщений: 13017
А почему про Лексусопед в статье ни слова, тоже наверное инновационно-водородный )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
5
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
С таким свесом переднего бампера на кроссовере только на офроад и ехать))
Мир потихоньку сходит с ума...
12
1
Ответить
Иван
Курган
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто знает что это за будка на колёсах?
Это типа ШЕРП )))
3
3
Ответить
Иван
Курган
Да уж с таким клиренсом для серьезного бездорожья...
5
1
Ответить
«Внедорожный» NX смотрится комично. Хотя, японское бездорожье это как дорога вдоль подъездов домов в российских городах.
15
4
Ответить
А квадроцикл уже показывали. 3 блокировки и 3 цилиндра, сжигающие водород. Заправка 3 минуты. Как вариант после евро 7 в каких-нибудь национальных парках развитых стран. Станции производства водорода на любой объём из солнечной энергии уже сейчас существуют.
4
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15968
На утиную охоту в графстве Сассекс на таком NX не грех поехать. 🤗
Путешествуйте!
5
2
Ответить
Егор
Новокузнецк
KERS
Млять. Лехус для бездорожья, может быть для внедорожья? "Буханка", "Урал", "66" - могут ехать без дорог, вне дорог тем более. А вот это, без соответствующего запаса прочности...
Слова - "внедорожья" нет.
И чем по Вашему они различаются?
8
3
Ответить
   
Сообщений: 21
Это что, ***?
2
2
Ответить
KERS
Магнитогорск
Егор
Слова - "внедорожья" нет.
И чем по Вашему они различаются?
Кому нужно, тот понял ход мысли. Не зря все знают что РУССКИЙ ЯЗЫК богат, поэтому нас всякие пиндосы и не понимают, потому что многие вещи им нужно объяснять на пальцах (показывать).
1
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6777
А почему он NX450h+ называется если у него 2.5 мотор?
4
2
Ответить
Savik
vovslev3
А почему он NX450h+ называется если у него 2.5 мотор?
Потому потому что новый LX у них вдруг стал 600-м с движком в 3.5 литра , для солидности видимо
5
4
Ответить
123
Барнаул
sanchous
Гудричи в стандартные арки влезли что ли?
а что смущает?...или с гудречем ассоциация только с 35 размером?))...линейка размеров у них широкая, вместо стоковой "изоленты" на большом диаметре диска...взяли небольшой диск условно 16ый остальное "мясо" резины
5
1
Ответить
  
Сообщений: 425
Корзина для белья на крыше плюс гудричи = внедорожник))
Первый же камушек или ветка выше клиренса порвет ей все потроха)
Мой отзыв: Лада Веста 2018
4
7
Ответить
24679113
Хлрошая тачка
3
3
Ответить
vovslev3
А почему он NX450h+ называется если у него 2.5 мотор?
Уже давно индекс в названии машин не соответствует объему ДВС, а скорее равен эквиваленту по мощности объёма атмосферного мотора. Немцы давно перешли ни такие индексы, потом Лексус пошёл так же, ведь мощность НХ складывается из мощности ДВС и электромоторов. А тут ещё и плагин, позволяющий поставить более мощный электромотор.
8
5
Ответить
Savik
Потому потому что новый LX у них вдруг стал 600-м с движком в 3.5 литра , для солидности видимо
У «них» вдруг стал? А у твоих любимых разве не так последние лет 10?
8
5
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
Новость обрезанная получилась , ведь ещё и LX представили в подобном исполнении :
7
 
Ответить
Savik
У «них» вдруг стал? А у твоих любимых разве не так последние лет 10?
Кто мои любимые ? Не надо чуши писать
3
5
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто знает что это за будка на колёсах?
в ней дед по бункеру перемещается
4
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Рфчик для бездорожья? Не смешите меня!
Ага. То ли дело твоя крета...
5
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
NX для бездорожья?? это смешнее, чем Тойота и спорт
Тойота и спорт смешно, ага. А вот лада и спорт - синонимы!
9
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Покраска элементов кузова и эмблемы в оригинальные цвета - сильно улучшая проходимось! :)
А вот то, что они 31-е колёса в тачку затолкали - это действительно неплохо.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
А квадроцикл уже показывали. 3 блокировки и 3 цилиндра, сжигающие водород. Заправка 3 минуты. Как вариант после евро 7 в каких-нибудь национальных парках развитых стран. Станции производства водорода на любой объём из солнечной энергии уже сейчас существуют.
Во сне что-ли?
Ученые рассчитали приведённую стоимость водорода (LCOH) для обеих технологий, рассматривая стандартные конфигурации PV-E и концептуальные конструкции PEC, экстраполированные до будущего коммерческого масштаба.

LCOH для автономной электролизной системы (PV-E) составила 6,22 доллара США за килограмм H2, с эффективностью преобразования солнечной энергии в водород 10,9%. Для системы PEC с аналогичной эффективностью 10% расчетный LCOH был намного выше, а именно 8,43 $ / кг
1
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
MontyForester
Ага. То ли дело твоя крета...
От куда у меня Крета? Я ж не зажиточный средний класс!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
123
а что смущает?...или с гудречем ассоциация только с 35 размером?))...линейка размеров у них широкая, вместо стоковой "изоленты" на большом диаметре диска...взяли небольшой диск условно 16ый остальное "мясо" резины
Ну в статье не условно, а конкретно размер записан 265/65/17. Смутило, что у среднеразмерного паркета арки способны такие тапки принять. Еще же и зазор надо достаточный оставить
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
1
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Бампер передний нужно было менять иначе не катит;)
1
 
Ответить
123
Барнаул
sanchous
Ну в статье не условно, а конкретно размер записан 265/65/17. Смутило, что у среднеразмерного паркета арки способны такие тапки принять. Еще же и зазор надо достаточный оставить
Сорян,конкретный размер проматал в статье....я думаю дром,как всегда "слышали звон"...на NX в зависимости от диаметра диска и профиля ширина или 225 или 235....265 АТ при всем желании туда не влезла.....а так на шоу кары дял выставок имеется практика пихать резину чисто для вида....ежу понятно,что без подготовки подвески...на реальной дороге там шоркать будет все, что можно и ехать только по прямой))
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6777
Уже давно индекс в названии машин не соответствует объему ДВС, а скорее равен эквиваленту по мощности объёма атмосферного мотора. Немцы давно перешли ни такие индексы, потом Лексус пошёл так же, ведь мощность...
Это то понятно, но и в 2.5 и мощности то нету.
1
 
Ответить
vovslev3
Это то понятно, но и в 2.5 и мощности то нету.
В новом Лексусе НХ с силовыми установками
- 2.5 атмо - 205 сил,
- 2.5 гибрид - 243 силы,
- 2,5 плагин гибрид - 305 сил,
Ну, да, нет совсем )
2
3
Ответить
Егор
Новокузнецк
KERS
Кому нужно, тот понял ход мысли. Не зря все знают что РУССКИЙ ЯЗЫК богат, поэтому нас всякие пиндосы и не понимают, потому что многие вещи им нужно объяснять на пальцах (показывать).
Я вот Русский. И что-то я не понял, в чем разница?
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6777
В новом Лексусе НХ с силовыми установками
- 2.5 атмо - 205 сил,
- 2.5 гибрид - 243 силы,
- 2,5 плагин гибрид - 305 сил,
Ну, да, нет совсем )
Как нынче стали наши таможенники, можно и 300 и 400 л.с. насчитать, а по факту я 5 лет отъездил на паре краунов с такой связкой, 178л.с. + гибрид, едет он точно также как и такой же не гибрид, тоесть порядка 200л.с., и название у него должно быть 250h по идее, а не вот это вот всё: 300h, 350h, 450h притом нифига не поменялось все одно и тоже.
Притом самое интересное в др. то моделях тавота обзывала 300h-2.5й мотор +гибрид, 450h-3.5й +гибрид, а тут с какого то перепугу 2.5й обозвали еще и какой-то плюс добавили, хотя там жинючий такой минус ввиде сотни лошадей и литра объему.
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6777
В новом Лексусе НХ с силовыми установками
- 2.5 атмо - 205 сил,
- 2.5 гибрид - 243 силы,
- 2,5 плагин гибрид - 305 сил,
Ну, да, нет совсем )
Да еще и дром умудряется в разные модели эти лейки вынести, вообще зашквар, с какого перепугу у них бензиновый дизельный прадик крузак одна машина а лейки разные?
1
1
Ответить
vovslev3
Как нынче стали наши таможенники, можно и 300 и 400 л.с. насчитать, а по факту я 5 лет отъездил на паре краунов с такой связкой, 178л.с. + гибрид, едет он точно также как и такой же не гибрид, тоесть...
Те Крауны, на который ты ездил, отстали от нынешних гибридных установок 2.5 на 2 поколения. Новые экономичнее и динамичнее. Батареи стоят уже другие, что позволило увеличить мощность электромоторов без увеличения расхода топлива.
2
2
Ответить
vovslev3
Да еще и дром умудряется в разные модели эти лейки вынести, вообще зашквар, с какого перепугу у них бензиновый дизельный прадик крузак одна машина а лейки разные?
Мне так же непонятно, почему Лексусы все отдельно. Какой в этом смысл?
 
2
Ответить
vovslev3
Как нынче стали наши таможенники, можно и 300 и 400 л.с. насчитать, а по факту я 5 лет отъездил на паре краунов с такой связкой, 178л.с. + гибрид, едет он точно также как и такой же не гибрид, тоесть...
Плюс теперь означает Плагин гибрид.
1
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6777
Те Крауны, на который ты ездил, отстали от нынешних гибридных установок 2.5 на 2 поколения. Новые экономичнее и динамичнее. Батареи стоят уже другие, что позволило увеличить мощность электромоторов без увеличения расхода топлива.
Точно теже элементы и электромоторы стоят в этой лейке что и в 2.5м крауне, и точно такие же элементы стояли в примусе 20м какого-нибудь 2003г, если не плагин, в плагине уже литиевые но от примуса плагина. Каких пля 2 поколения, мой последний краун был 17года, движка да чутка поменялась, вместо 2АR стали ставить A25, но этот А25 все тот же 2AR слегка доработанный, что аж на 5 л.с. мощнее стал, хрен ты это почувствуешь.
 
3
Ответить
vovslev3
Точно теже элементы и электромоторы стоят в этой лейке что и в 2.5м крауне, и точно такие же элементы стояли в примусе 20м какого-нибудь 2003г, если не плагин, в плагине уже литиевые но от примуса плагина....
Все переработано. Более мощные электромоторы и больше общая мощность установки. ДВС полностью переработанный с Новым верхом. Аккумуляторная батарея собрана по новому с контроллером в каждой ячейке и с дополнительном охлаждением, как в новой Акве. Гибридная установка в этом НХ на 2 поколения моложе, чем в твоём Крауне. За счёт этого расход в городе меньше на пару литров и динамика лучше.
Изучи хорошо вопрос, я не хочу третий раз писать одно и то же.
3
1
Ответить
vovslev3
Точно теже элементы и электромоторы стоят в этой лейке что и в 2.5м крауне, и точно такие же элементы стояли в примусе 20м какого-нибудь 2003г, если не плагин, в плагине уже литиевые но от примуса плагина....
И не пиши больше глупости про одинаковые элементы с Приусом 2003 года, иначе перестану тебя воспринимать, как человека понимающего в технике.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
:)))))) серьёзное бездорожье?! Да они к моему дому не заедут на лекарства этом )
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
1
 
Ответить
KERS
Магнитогорск
Егор
Я вот Русский. И что-то я не понял, в чем разница?
* Во-первых. Найдите ГОСТ (государственный стандарт) на дороги, там четко описано, что такое дорога.
* Во-вторых. Вы поймёте что такое наезженное направление вне дорог (в полях, лесах, горах).
* В-третьих. Представьте местность (в полях, лесах, горах) где нет ни дорог, ни направлений, как говорится "Где волки ср*ть боятся".
Тут думаю ДОПЕТРИТЬ уже нужно!
 
2
Ответить
Егор
Новокузнецк
KERS
* Во-первых. Найдите ГОСТ (государственный стандарт) на дороги, там четко описано, что такое дорога. * Во-вторых. Вы поймёте что такое наезженное направление вне дорог (в полях, лесах, горах). * В-третьих....
Причем здесь ГОСТ на дороги??? Если речь шла о бездорожье и "ВНЕДОРОЖЬЕ".
Дак вот:
1. Бездорожье — состояние местности, характеризующееся отсутствием или неудовлетворительным состоянием дорог.
2. "ВНЕДОРОЖЬЕ" такого слова не существует в русском языке! Бывает: "ВНЕ ДОРОГ" (двигаться, перемещаться например) ; "Внедорожник" (он же "бездорожник"). Но слова "ВНЕДОРОЖЬЯ" нет!!!
Но Вы же Русский...
2
1
Ответить
KERS
Магнитогорск
Егор
Причем здесь ГОСТ на дороги??? Если речь шла о бездорожье и "ВНЕДОРОЖЬЕ". Дак вот: 1. Бездорожье — состояние местности, характеризующееся отсутствием или неудовлетворительным состоянием...
Уважаемый, если не трудно, выйдите на улицу, посмотрите вокруг, там столько скучающих столбов!
С Новым годом!
1
1
Ответить
Егор
Новокузнецк
KERS
Уважаемый, если не трудно, выйдите на улицу, посмотрите вокруг, там столько скучающих столбов!
С Новым годом!
Дак вот и я о том же! Причем тут бездорожье и ВНЕДОРОЖЬЕ! С новым годом товарищ!!!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 82
А квадроцикл уже показывали. 3 блокировки и 3 цилиндра, сжигающие водород. Заправка 3 минуты. Как вариант после евро 7 в каких-нибудь национальных парках развитых стран. Станции производства водорода на любой объём из солнечной энергии уже сейчас существуют.
Нет, не существуют. Все с водородом здорово, кроме его производства - очень затратное или вредное в промышленных масштабах.
1
 
Ответить
KERS
Магнитогорск
Егор
Дак вот и я о том же! Причем тут бездорожье и ВНЕДОРОЖЬЕ! С новым годом товарищ!!!
.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
Donbass71
Новость обрезанная получилась , ведь ещё и LX представили в подобном исполнении :
Вот этот лехус посимпатичнее, хотя клюв бы следовало если и не укоротить, так хоть поднять нижнюю часть:
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 112
Угораете )))
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Цитата: "NX PHEV Off-Road — это глубоко доработанная версия серийного кроссовера NX450h+. Кузов окрашен в оригинальный Iron Oxide, использована передняя решетка и дверные ручки в черном матовом цвете, а также затемненная эмблема Lexus. На крыше установлен багажник. Применены внедорожные покрышки B.F. Goodrich размерностью 265/65R17. Таким образом, тюнинговая версия должна заинтересовать любителей внедорожных покатушек."

Ну что, любители внедорожных покатушек, уже спешите продавать свои лифтованные трактора со всеми механическими блокировками? :)

Такое ощущение, что это пишет клерк для своего шефа. "Смотри, босс, я тут новость накатал. Щас порвем интернет и у нас все раскупят!" Как минимум понимание целевой аудитории отсутствует. Ребята, которые "любители внедорожных покатушек", на таком вне дорог не ездят. И аффтар этого ни в зуб пальцем не соображает.
Более того, "глубокие доработки" для внедорожья, это, по мнению аффтара, другой цвет кузова и черные дверные ручки?! Кто-то здесь явно идиот. Или тот, кто читает, или тот, кто пишет. И у меня есть правильный ответ на этот вопрос.

Дром, что вы тут "СпидИнфо" развели?
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Rmaxon
Цитата: "NX PHEV Off-Road — это глубоко доработанная версия серийного кроссовера NX450h+. Кузов окрашен в оригинальный Iron Oxide, использована передняя решетка и дверные ручки в черном матовом...
Дополню себя (уж очень подгорает). :)

Эта машина - стилизована под внедорожник. СТИЛИЗОВАНА! А не "глубоко доработана". Блин.
И ее удел - быть шоу-каром. Не поверю, чтобы хоть какой-то остолоп это себе купил бы для эксплуатации.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
 
 
Ответить