Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная Lada Priora будет стоить от 347 600 руб.

Обновленная Lada Priora будет стоить от 347 600 руб.

04 Сентября 2013 | 52767 просмотров
Ладу Приору необходимо:
(можно выбирать несколько вариантов)
1355 (18%)
745 (10%)
1934 (27%)
4848 (67%)

АвтоВАЗ распространил первые подробности по обновленной Lada Priora: автомобиль поступит в продажу в октябре текущего года по ценам от 347 600 руб., об этом сообщается на официальной странице завода в социальной сети «ВКонтакте».

Пока главной интригой остается внешность обновленной машины. Официальных фотографий завод не публикует. Однако сообщается, что Priora в кузовах седан и хэтчбек получит новые задние бампера и задние фонари. Изменятся и передние фары, в которых появятся дневные ходовые огни. В салоне также обещаны изменения: обновится дизайн, появятся передние сиденья новой конструкции с увеличенным диапазоном регулировок, а также новые материалы отделки.

Двигатели останутся прежними. Однако для «люксовых» комплектаций станет доступен новый 106-сильный мотор, система курсовой устойчивости (ESC), круиз-контроль и некоторые другие опции. Максимальная стоимость обновленного универсала в комплектации «Люкс» со 106-сильным мотором, ESP и круиз-контролем составит 460 500 руб.

Текущее поколение Lada Priora
Текущее поколение Lada Priora
 
Текущее поколение Lada Priora
Текущее поколение Lada Priora
 

Комментарии

 
45 city
Сообщений: 214
Лучше бы двигатель модернизировали...
220
78
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
155
72
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Вообще на ней ни разу не ездил ,даже пассажиром ... И не тянет
390
79
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 395
Буквально до открытия этой ссылки прочитал про водородный концепт от TOYOTA..
как головой в воду окунули ))))
Э...
322
27
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
да нормальный авто за свои деньги
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
158
405
Ответить
   
Сообщений: 23677
они бы еще в твиттере сообщили
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
132
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
Дайте две
17
92
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Пиленые пружины входят в базовую комплектацию?
434
20
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
появятся передние сиденья новой конструкции с увеличенным диапазоном регулировокх.
Уау! С начала выпуска прошло всего-ничего. Теперь в ней можно будет спереди ПОМЕСТИТЬСЯ людям с ростом выше среднего! :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
65
19
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Ждем вафельных адептов Тазопромышленности и Ведропроизводства)) Будут нам чревовещать, как хорошо вовопу завод поднял с колен))
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
106
48
Ответить
     
ЛЕНИНСК
Сообщений: 103
Дмитрий Сиб:
Вообще на ней ни разу не ездил ,даже пассажиром ... И не тянет
Погремушка
cоrona premio 1997г.ат211
74
24
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
Интересно кто проголосовал за последний вариант сделали хоть что-то своими руками?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
127
258
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Сергей_123:
да нормальный авто за свои деньги
Для некрупных и нетребовательных - возможно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
51
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 355
Материалы бы покачественней и автомат 5 ступый+двигло 2 литра)))
Иногда только промахнувшись, понимаешь как ты попал
77
23
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Дмитрий Сиб:
Вообще на ней ни разу не ездил ,даже пассажиром ... И не тянет
Ну да, твоя 12 летняя тавота лучше, кто же спорит...
Может просто стоит научиться зарабатывать и считать свои деньги?
97
328
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Надо было добавить вариант производить и продавать только в Чечне
199
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 355
lis@ndrew:
Ну да, твоя 12 летняя тавота лучше, кто же спорит...
Может просто стоит научиться зарабатывать и считать свои деньги?
не смеши людей. Тойота даже 12 летняя в разы лучше этого ведра
Иногда только промахнувшись, понимаешь как ты попал
370
100
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Дагэстан аплодирует стоя!
277
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 952
Неужели найдутся такие, кто эту.. как бы ее назвать то... в общем купят её за 460т.р? Не понимаю такую машину за такие деньги.
173
34
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Наркоманы
GET BIG OR DIE.
70
20
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Мда... Печенкой чую -- что как была Приора "жигулями", так и останеться...
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
81
12
Ответить
 
Сообщений: 5071
sander-sib:
не смеши людей. Тойота даже 12 летняя в разы лучше этого ведра
даже 14 летняя лучше ))))))
212
41
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
мордоворот:
Интересно кто проголосовал за последний вариант сделали хоть что-то своими руками?
Ремонтировали б/у своими руками.))
81
20
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
ну у нас на работе купили в максималке в 2009 или каком там году почти за 500...автосвет,датчик дождя,парктроник.... только двиг уже клинанул и чек постоянно горит...
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
108
29
Ответить
 
Сообщений: 136
Пойдет для европейской части России, для нас Дальневосточников это не машина.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
175
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
sander-sib:
не смеши людей. Тойота даже 12 летняя в разы лучше этого ведра
Особенно когда запчасти с разборки и руль из бардачка торчит.
68
227
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Raven:
Для некрупных и нетребовательных - возможно.
А крупные и требовательные что выбирают?
26
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Dimer-2:
Ждем вафельных адептов Тазопромышленности и Ведропроизводства)) Будут нам чревовещать, как хорошо вовопу завод поднял с колен))
Подтягиваются, подтягиваются Маши Сергеевы - кирпичи уже пошли ;-)
Оранжевое настроение
31
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Вот не могу понять, 72 процента хотят, чтобы у нас в стране вообще не было производства или как? Только не забывайте, как только не будет отечественных машин, так и иномарки еще поднимутся в цене. Законы конкуренции никто не отменял.
85
73
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
Сергей pioneer:
даже 14 летняя лучше ))))))
Ну а 20-ти летняя-вообще самый смак, настояна на лучших императорских традициях и "не гнилая, небитая, не крашеная".
93
62
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
sander-sib:
Материалы бы покачественней и автомат 5 ступый+двигло 2 литра)))
И всё это за 150 рублей.)))
69
5
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
lis@ndrew:
Ну да, твоя 12 летняя тавота лучше, кто же спорит...
Может просто стоит научиться зарабатывать и считать свои деньги?
Зачем зарабатывать? На секонд-хэнд хватает и ладно. )))
49
84
Ответить
  
Sib
Сообщений: 403
когда они уже кожу будут ставить, люк...и далее по списку?
А так же ведро ведром...
Toyota Mark 2 2.5л 180лс был
Honda Torneo 2л 150лс был
Mazda Demio 1.5л 113лс есть
30
29
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
круиз-контроль в приоре? уровень растет однако))
ML350- Touareg V8-BMW X3
42
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Агашка:
они бы еще в твиттере сообщили
С медвепутом на пару))
Съемная тонировка
25
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 414
даги ликуе
76
4
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 43
мордоворот:
Интересно кто проголосовал за последний вариант сделали хоть что-то своими руками?
Да, я своими руками и мозгами заработал 400 т.р. и не хотел бы их отдать за откровенное го...но.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005
175
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
avtovazik:
А крупные и требовательные что выбирают?
То, на что хватит денег и фантазии.
Приора исключается из этого списка потому, что в ней невозможно нормально разместиться за рулем.
Пробовал лично.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
37
7
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 43
sander-sib:
Материалы бы покачественней и автомат 5 ступый+двигло 2 литра)))
И сделан чтобы был Немцами в Японии)))
55
2
Ответить
 
Сообщений: 5071
Bezkoka:
Ну а 20-ти летняя-вообще самый смак, настояна на лучших императорских традициях и "не гнилая, небитая, не крашеная".
ну битая, ну крашеная, но на порядок на ней приятней ездить чем на вашем новье от автоваза, а кто раньше уйдет в утиль это батенька еще под вопросом, под большим вопросом
133
37
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Сергей pioneer:
даже 14 летняя лучше ))))))
Интересно Вы в это сами-то верите...
31
90
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
avtovazik:
Зачем зарабатывать? На секонд-хэнд хватает и ладно. )))
Сразу же с новых премиум-марок мало у кого авто-жизнь начинается.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
31
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
...система курсовой устойчивости (ESC), круиз-контроль и некоторые другие опции. Максимальная стоимость обновленного универсала в комплектации «Люкс» со 106-сильным мотором, ESP и круиз-контролем...
Дык с Electronic Stability Control или таки с Elektronic Stability Program ? )
9
1
Ответить
   
NEW КУЗНЯ
Сообщений: 776
lis@ndrew:
Ну да, твоя 12 летняя тавота лучше, кто же спорит...
Может просто стоит научиться зарабатывать и считать свои деньги?
Даже моя 17 летняя тоёта лучше!!
... а сейчас нужно дунуть!!! Если не дунуть чуда не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян...
83
37
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
мордоворот:
Интересно кто проголосовал за последний вариант сделали хоть что-то своими руками?
Вот только не надо вбросов! Была у меня служебный ВАЗ 2105 2 года, что ни выходной так под ним, что ни получка так выкраивай копейку на это чудо, иначе ездить сий авто не желал! Так что не надо про то "кто, что, как сделал"
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
73
21
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
Eugins2000:
Вот не могу понять, 72 процента хотят, чтобы у нас в стране вообще не было производства или как? Только не забывайте, как только не будет отечественных машин, так и иномарки еще поднимутся в цене. Законы конкуренции никто не отменял.
Бггг, о какой конкуренции то речь, с матисом каким нить или дэу?)))))
HR 32 +
JZS 160
39
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Eugins2000:
Вот не могу понять, 72 процента хотят, чтобы у нас в стране вообще не было производства или как? Только не забывайте, как только не будет отечественных машин, так и иномарки еще поднимутся в цене. Законы конкуренции никто не отменял.
Отечественных легковых машин в нормальном понимании этого слова уже практически нет.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
38
6
Ответить
 
Сообщений: 155
почему то сразу видно что русская машина, скругленная 9ка
34
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
да хорош её обновлять!!! Сколько эту десятку ещё выпускать собрались? Крайне неудобная машина. Внутри места ощутимо меньше, чем в калине, гранте.
46
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
zer gut:
Даже моя 17 летняя тоёта лучше!!
Че больше нравится-метр шпаклевки или пинающаяся коробка?
41
92
Ответить
 
Сообщений: 155
Eugins2000:
Вот не могу понять, 72 процента хотят, чтобы у нас в стране вообще не было производства или как? Только не забывайте, как только не будет отечественных машин, так и иномарки еще поднимутся в цене. Законы конкуренции никто не отменял.
всегда найдется такой оратор, новости читает видно только с дрома
8
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Raven:
Отечественных легковых машин в нормальном понимании этого слова уже практически нет.
Поэтому пусть закрываются. Железная логика.
15
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
lis@ndrew:
Ну да, твоя 12 летняя тавота лучше, кто же спорит...
Может просто стоит научиться зарабатывать и считать свои деньги?
эту десятку в 80 х годах придумали. 12 летнюю тойоту 12 лет назад(утрирую))))
67
5
Ответить
 
Сообщений: 155
Eugins2000:
Поэтому пусть закрываются. Железная логика.
ну так никто не против чтоб у нас собирали Неотечественные, логика есть
7
1
Ответить
   
NEW КУЗНЯ
Сообщений: 776
Eugins2000:
Че больше нравится-метр шпаклевки или пинающаяся коробка?
Ни грамма шпатлёвки и ватомат работает нормально.. Да кстати.. Дввиг 105 кобыльный, а они до 95-го годы выпускались и едет.. Вполне отлично) У газа два положения: вкл и выкл и так уже 3,5 года))
... а сейчас нужно дунуть!!! Если не дунуть чуда не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян...
27
9
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Eugins2000:
Только не забывайте, как только не будет отечественных машин, так и иномарки еще поднимутся в цене. Законы конкуренции никто не отменял.
С 1999 г канул в лету "москвич", и что? Это как то глобально повлияло на конъюктуру авторынка в РФ?
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
55
6
Ответить
 
Сообщений: 5071
Eugins2000:
Интересно Вы в это сами-то верите...
я знаю! на своей езжу и радусь, а в этом чуде юде хватило только посидеть за рулем
28
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
zer gut:
Даже моя 17 летняя тоёта лучше!!
а сколько в ней от тавоты осталось?
21
36
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andrej-DV:
С 1999 г канул в лету "москвич", и что? Это как то глобально повлияло на конъюктуру авторынка в РФ?
в 1999 у нас много было импортных сборок?
8
5
Ответить
   
NEW КУЗНЯ
Сообщений: 776
chegem:
а сколько в ней от тавоты осталось?
Не понял вопроса?)
... а сейчас нужно дунуть!!! Если не дунуть чуда не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян...
4
8
Ответить
   
NEW КУЗНЯ
Сообщений: 776
chegem:
а сколько в ней от тавоты осталось?
Это же не жигуль!! тавота и остаёцца тавотой) потому и ценят её, а приора уже после 2-х лет не приора))
... а сейчас нужно дунуть!!! Если не дунуть чуда не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян...
42
12
Ответить
    
Сообщений: 1375
Bezkoka:
Ну а 20-ти летняя-вообще самый смак, настояна на лучших императорских традициях и "не гнилая, небитая, не крашеная".
Не, смех смехом, а есть у нас тоёта, которой 23 исполнилось. И не гнилая, и особо не битая, и краска с неё не облазит в местах где поцарапана. И заводится и ездит она всегда, и там надежный автомат Aisin, а ещё элетролюк, задние вентилируемые дисковые тормоза и пр., надежный и приемлемый по мощности мотор 2,5 литра, крепкий кузов. И стоит она копейки, и абсолютно нет желания менять её на приору, не могу понять почему даже:)

p/s Приор не противник - раз есть спрос, то делать надо.
77
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
zer gut:
Не понял вопроса?)
сколько раз контракты ставили, сколько китае аналогов
13
16
Ответить
 
Сообщений: 155
zer gut:
Не понял вопроса?)
забей ты на вопрос,с тобой общается офицальный представитель автоваза, отвечает на все вопросы, бегло так ")
21
5
Ответить
   
NEW КУЗНЯ
Сообщений: 776
MoonShadow:
забей ты на вопрос,с тобой общается офицальный представитель автоваза, отвечает на все вопросы, бегло так ")
ааа.. Вонана чё)))
... а сейчас нужно дунуть!!! Если не дунуть чуда не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян...
9
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
Сергей pioneer:
ну битая, ну крашеная, но на порядок на ней приятней ездить чем на вашем новье от автоваза, а кто раньше уйдет в утиль это батенька еще под вопросом, под большим вопросом
На порядок-это в 10 раз. На порядок-это mercedes-benz s500, а не в праворульке.
21
36
Ответить
   
NEW КУЗНЯ
Сообщений: 776
chegem:
сколько раз контракты ставили, сколько китае аналогов
Ааа.. об этом..!! Ммм.. Два года назад поменял передние ступичные подшипники(возможно китайского пр-ва) И впрошлом году пыльники приводов.. Наверняка китайского)) Всё)
... а сейчас нужно дунуть!!! Если не дунуть чуда не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян...
25
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
Fresco:
Не, смех смехом, а есть у нас тоёта, которой 23 исполнилось. И не гнилая, и особо не битая, и краска с неё не облазит в местах где поцарапана. И заводится и ездит она всегда, и там надежный автомат Aisin, а ещё элетролюк, задние вентилируемые дисковые тормоза и пр., надежный и приемлемый по мощности мотор 2,5 литра, крепкий кузов. И стоит она копейки, и абсолютно нет желания менять её на приору, не могу понять почему даже:)
p/s Приор не противник - раз есть спрос, то делать надо.
У вас же ее не забирают насильно, не так ли? Конечно катайтесь и радуйтесь, главное чтобы других не убеждали в вашем единственно правильном выборе.
15
14
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Fresco:
Не, смех смехом, а есть у нас тоёта, которой 23 исполнилось. И не гнилая, и особо не битая, и краска с неё не облазит в местах где поцарапана. И заводится и ездит она всегда, и там надежный автомат Aisin, а ещё элетролюк, задние вентилируемые дисковые тормоза и пр., надежный и приемлемый по мощности мотор 2,5 литра, крепкий кузов. И стоит она копейки, и абсолютно нет желания менять её на приору, не могу понять почему даже:)
p/s Приор не противник - раз есть спрос, то делать надо.
знаешь тут таких мерсов, бмв ауди и прочего тоже много, только надо оно?
а про жиги 70 годов которые прекрасно бегают молчу.
14
19
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Сергей pioneer:
даже 14 летняя лучше ))))))
бери выше, даже 30х годов выпуска лучше. доставляют хомяки, ох доставляют
16
11
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Bezkoka:
На порядок-это в 10 раз. На порядок-это mercedes-benz s500, а не в праворульке.
20 летний мерседес с 500 накладная машина в содержании.

но и тайота любая там и близко не находится
24
1
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
sander-sib:
не смеши людей. Тойота даже 12 летняя в разы лучше этого ведра
Не всякая. Смотря в каком состоянии.
14
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Агашка:
они бы еще в твиттере сообщили
ахаха, тоже уыбнулся "на официальной странице завода в социальной сети «ВКонтакте»"

какой завод, такие и СМИ
STi
18
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
chegem:
а про жиги 70 годов которые прекрасно бегают молчу.
В жигах нет электролюка, двигателя в 2,5 литра, блэкджека и блудных дев.
41
2
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Angarskey:
круиз-контрол ь в приоре? уровень растет однако))
доп. подогреватель ещё и ESC.))
4
5
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
chegem:
а про жиги 70 годов которые прекрасно бегают молчу.
ехал однажды на тачке, за рулём дага был, ну и растрынделись по пути. так оказалось у него копьё было из первой партии, дядя на день варения подарил, у неё прежний хозяин андон был, ушатал машину, так ему её предлагали за пол ляма продать и даже угрожали какие-то алени, он в отказ, ну так к чему эт я, на ней всё родное было, за исклчючением расходников, а люди тут про какие-то тавоты 23х лет отроду
10
33
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
avtovazik:
ещё и ESC.))
зло
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
chegem:
да не уж эти мерсы видел, ездил пасажиром не раз.
а тут увидел краун наверно тех же годов, фигня
Содержать Мерседес на ДВ равносильно в материальном плане содержанию Крауна в Калининграде: дорого, все под заказ и срок ожидания минимум неделя.
21
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Eugins2000:
Поэтому пусть закрываются. Железная логика.
"Это все ваши смешные фантазии" (с)
Не нужно приписывать мне то, что я не говорил.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
3
Ответить
    
Ленинград
Сообщений: 1043
Универсал приоры в люксе - нормальное по деньгам авто для любитетей сараев. Расход - 7 литров в городе, обслуга копеечная, подвеска неубиваемая. Хотя калина2 пятки поджимает )))
Mondeo 2017; Optima/Magentis 2008; Priora 2008; Carina 1996; Vista SV30 1993
17
6
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
dimasik11111:
ну у нас на работе купили в максималке в 2009 или каком там году почти за 500...автосвет,датчик дождя,парктроник.... только двиг уже клинанул и чек постоянно горит...
А код ошибки прочитать не судьба? А двигатель кликануть просто так не может. Масло и ОЖ наливали хоть? )))
22
14
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Bezkoka:
В жигах нет электролюка, двигателя в 2,5 литра, блэкджека и блудных дев.
а кто спорит сам факт они бегают.

но кстати не все жиги есть жиги которые напичканы не хуже любой современной. (ну автомат естественно не кто не ставит) есть тут один любитель копеек, так он и двигатель переделал турбинку впихнул и каркас безопасности в варил, и там всякие парктроники камеры, кондер и прочее поставил.

есть москвич с парктрониками, видиокамерой кондером, и двигателем реношным прет очень бодро.
7
13
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Eugins2000:
Вот не могу понять, 72 процента хотят, чтобы у нас в стране вообще не было производства или как? Только не забывайте, как только не будет отечественных машин, так и иномарки еще поднимутся в цене. Законы конкуренции никто не отменял.
Не совсем так. Они голосуют за "снять эту модель с производства и забыть".
Я думаю, завод к ним прислушается и через год выполнит эту просьбу. ))
8
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Bezkoka:
Содержать Мерседес на ДВ равносильно в материальном плане содержанию Крауна в Калининграде: дорого, все под заказ и срок ожидания минимум неделя.
содержать мерседес сдесь тоже не дешево хотя есть целые фирмы где сделают все только для мерса.

на s500 что бы свечи поменять надо двигатель поднять. (на старых 90 х годов)
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
lis@ndrew:
Ну да, твоя 12 летняя тавота лучше, кто же спорит...
Может просто стоит научиться зарабатывать и считать свои деньги?
Честно, я сидел в приоре пассажиром, не буду говорить за все данные автомобили, но именно в этом сидухи были жутко неудобные, буквально через десять минут я стал чувствовать как что-то металлическое мне в поясницу упирается. Ехал я на ней около получаса, но так как мне пришлось всю дорогу ерзать, пытаясь сесть поудобнее, я не смог насладиться данным автомобилем.
З.Ы. И да, в своем старом "ведре" я могу пол дня ехать и не устать от вождения.
Honda CR-V 2006 2,0 .
35
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
avtovazik:
Не совсем так. Они голосуют за "снять эту модель с производства и забыть".
Я думаю, завод к ним прислушается и через год выполнит эту просьбу. ))
Ну если так, значит ни все потеряно)
7
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 27
jack69:
Да, я своими руками и мозгами заработал 400 т.р. и не хотел бы их отдать за откровенное го...но.
Купи китайца )
10
15
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Raven:
То, на что хватит денег и фантазии.
Приора исключается из этого списка потому, что в ней невозможно нормально разместиться за рулем.
Пробовал лично.
Ну для крупных Ё-мобиль проектируют. 2-х метровый Прохоров сам проектировал.))
А вообще, есть и ВАЗа высокий универсал, Ларгус называется.:-))
4
17
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
pavel2124:
Честно, я сидел в приоре пассажиром, не буду говорить за все данные автомобили, но именно в этом сидухи были жутко неудобные, буквально через десять минут я стал чувствовать как что-то металлическое мне в поясницу упирается. Ехал я на ней около получаса, но так как мне пришлось всю дорогу ерзать, пытаясь сесть поудобнее, я не смог насладиться данным автомобилем.
З.Ы. И да, в своем старом "ведре" я могу пол дня ехать и не устать от вождения.
так правильно ты всему метал в сидении придал профиль своей 5 точки
3
8
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
jack69:
И сделан чтобы был Немцами в Японии)))
А контролировал бы качество, лично, Император. :-))
8
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
chegem:
а кто спорит сам факт они бегают.
но кстати не все жиги есть жиги которые напичканы не хуже любой современной. (ну автомат естественно не кто не ставит) есть тут один любитель копеек, так он и двигатель переделал турбинку впихнул и каркас безопасности в варил, и там всякие парктроники камеры, кондер и прочее поставил.
есть москвич с парктрониками, видиокамерой кондером, и двигателем реношным прет очень бодро.
То, о чем вы говорите-самостоятельно напичканные в автомобиль опции, не заводские. Однако, собственными глазами часто вижу Ваз-2106 с заводскими (!) электростеклами на все 4 окна и кондиционером, экспортная машина 1998 г.в., не гнилая и не ржавая.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Nikolash:
Лучше бы двигатель модернизировали...
Лучше бы двигатель вообще не трогали. То что они сделали с нормальным надежным 124м двигателем двенашки, "допилив" его до 126-го приоровского двигла иначе как издевательством назвать нельзя. Из-за лишних аж 6 л.с. потребитель получает букет проблем в виде стучащих поршней, загиба клапанов и прочего безобразия.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
19
5
Ответить
 
Сообщений: 5071
ох не понять тому, кто ест селедку того, кому нравятся торты.....
10
2
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
zer gut:
Даже моя 17 летняя тоёта лучше!!
Хуже. У тебя USB нет.))
12
10
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Andrej-DV:
Вот только не надо вбросов! Была у меня служебный ВАЗ 2105 2 года, что ни выходной так под ним, что ни получка так выкраивай копейку на это чудо, иначе ездить сий авто не желал! Так что не надо про то "кто, что, как сделал"
Не выпускают 2105 уже. Забудь.
4
10
Ответить
   
Сообщений: 700
Злодеище:
ехал однажды на тачке, за рулём дага был, ну и растрынделись по пути. так оказалось у него копьё было из первой партии, дядя на день варения подарил, у неё прежний хозяин андон был, ушатал машину, так ему её предлагали за пол ляма продать и даже угрожали какие-то алени, он в отказ, ну так к чему эт я, на ней всё родное было, за исклчючением расходников, а люди тут про какие-то тавоты 23х лет отроду
так то Fiat...
7
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
jack69:
Да, я своими руками и мозгами заработал 400 т.р. и не хотел бы их отдать за откровенное го...но.
пойдите на авто рынок подойдите к перекупам возьмите самую крутую, но с ахренительной скидкой (перекупы люди добрые войдут в ваше положение)

но потом не забудьте оставить на форуме сообщение
ПРЕКУП******ПРОДАЛ КАРКАС РАСПИЛ АНУЛИРУЮТ регистарцию что делать после того как я его убью
18
20
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Ваще пуля и не дорого!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
5
6
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
linkin:
Бггг, о какой конкуренции то речь, с матисом каким нить или дэу?)))))
А надо с мерсом конкурировать или с лексусом с ценой 340 тысяч?
15
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Приора исключается из этого списка потому, что в ней невозможно нормально разместиться за рулем.
Пробовал лично.
Приора - да. Калина/Гранта вполне так в этом отношении куда удачнее. Вполне так на уровне какой-нибудь Дэмки по размеру салона. (Свифт образца 2002 года - меньше)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
2
Ответить