Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Lada Niva Travel: ЦЕНЫ

Lada Niva Travel: ЦЕНЫ

25 Января 2021 | 37984 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
839 (26%)
2426 (74%)

Дилеры АвтоВАЗа с 25 января принимают предзаказы на внедорожник Lada Niva Travel — напомним, это глубоко модернизированная версия бывшего Шевроле Нива, новинка выпускается с декабря 2020 года. Цены начинаются от 747 900 рублей.

Машина доступна в двух модификациях — стандартной и Off-Road (для тяжелого бездорожья). Вторая отличается штатным шноркелем, внедорожными шинами и обвесом из неокрашенного пластика, защищающего эмаль кузова в неблагоприятных дорожных условиях. Предлагаются три фиксированные комплектации, которые по вазовской традиции называются Classic, Comfort и Luxe

Базовая Classic (747 900 рублей) включает подушку безопасности водителя, защиту поддона картера двигателя, электропривод и обогрев зеркал, передние электростеклоподъемники, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», крепления для детских кресел Isofix. Спинка заднего сиденья раскладывается в пропорции 60/40.

Comfort (804 900 рублей) доукомплектован относительно «Классика» кондиционером, обогревом передних сидений, 15-дюймовыми литыми дисками колес, центральным замком с дистанционным управлением. Повышают комфорт охлаждаемый вещевой ящик и подлокотник сиденья водителя с подстаканниками. 

Версия Comfort Off-Road стоит 844 900 рублей — автомобиль отличается такими опциями, как рейлинги, охранная сигнализация и складной ключ центрального замка с дистанционным управлением, обивка потолка черного цвета, противосолнечные козырьки водителя и пассажира с зеркалом, 16-дюймовые легкосплавные диски колес.

Максимальное исполнение Luxe (890 900 рублей) подразумевает две подушки безопасности, медиасистему, обогрев лобового стекла, парктроник, камеру заднего вида с омывателем, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, улучшенный пакет шумоизоляции, 16-дюймовые литые диски колес, усиленную тонировку задних стекол, наружные зеркала и ручки дверей в цвет кузова. 

Off-Road в исполнении Luxe стоит 905 900 рублей. Стилевые и функциональные особенности автомобиля — это внедорожные шины, неокрашенный обвес кузова, шноркель, обивка потолка черного цвета.

Относительно машины дорестайлингового образца рост цен составляет 10-25 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

«Живые» продажи новинки стартуют в феврале. Пока ее можно предварительно заказать через официальный сайт lada.ru, выбрав комплектацию и цвет кузова. Бронирование машины на три дня бесплатно, а без ограничения по времени требует внесения предоплаты в размере 10 000 рублей.

Экстерьер Нивы освежили за счет полностью нового оформления передней части кузова и отдельных элементов сзади. Заменены стальные штампованные панели крышки капота и передних крыльев, а также бамперная группа и фары. Накрывающая крылья объемная панель капота ушла в прошлое, вместо больших каплевидных блок-фар применены зауженные. Решетка радиатора увеличена по площади и выполнена в форме трапеции. Расширители колесных арок и боковые молдинги могут быть черными или окрашенными в цвет кузова. Сзади — светодиодные фонари и рельефный бампер. Кроме того, изменена дверца багажника — убрана подштамповка под нашлепку-шильд, соответственно, ушли и отверстия под ее крепления, которые нередко выступали точками концентрации коррозии.

Модернизированному автомобилю присвоили индекс 212300-80. От Нивы уходящего образца он отличается только массогабаритными характеристиками. Длина, ширина и высота рестайлинговой машины составляют 4099, 1804 и 1652 мм соответственно, то есть она на 43 мм длиннее и на 4 мм шире нынешней Нивы, прирост за счет новой носовой части и расширителей арок. Колесная база прежняя — 2450 мм. Снаряженная масса внедорожника варьируется от 1465 до 1515 кг в зависимости от комплектации, то есть минимальная на 20 кг меньше, чем у уходящей модели. 

Автомобиль продолжают оснащать проверенным 1,7-литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с. и крутящим моментом 127 Нм. Коробка передач — 5-ступенчатая «механика», привод — постоянный полный, в раздаточной коробке есть понижающая передача и принудительная блокировка межосевого дифференциала. 

Напомним, Lada/Chevrolet Niva серийно выпускается с ноября 2002 года. В основе ее конструкции лежит проект ВАЗ-2123, который впервые представили широкой публике как новую Lada Niva в 1998-м. Предыдущая крупная модернизация проводилась в 2009-м, тогда модель получила обвес кузова разработки ателье Bertone и ряд изменений в салоне.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.7 (80 л.с.), 5MT, Classic 747 900
1.7 (80 л.с.), 5MТ, Comfort 804 900
1.7 (80 л.с.), 5MТ, Comfort Off-Road 844 900
1.7 (80 л.с.), 5MТ, Luxe 890 900
1.7 (80 л.с.), 5MТ, Luxe Off-Road 905 900
Lada Niva Travel
Lada Niva Travel
 
Lada Niva Travel
Lada Niva Travel
 
Lada Niva Travel
Lada Niva Travel
 
Lada Niva предыдущего образца (2009-2020)
Lada Niva предыдущего образца (2009-2020)
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 26692
Подорожание ни о чем.
Продам уши от мертвого осла.
156
43
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26692
После такой положительной новости задумались о покупке Нива Трэвел?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
125
1351
Ответить
21027631
О чем и речь... СМИ, если так можно выразиться о них, никогда не будут конкурентоспособными, когда блогеры уже два дня и показали и проехались уже, а тут только цены...
Только хайп, спасет, правда?))
44
57
Ответить
     
Сообщений: 3326
Скрепно,на древнюю повозку прилепить кучу китайского пластика и бахнуть цену под миллион,у себя во Франции такое то не прокатит,для себя новые авто на новых моторах клепают...а вот на автовазе лягушатники нашли новую золотую жилу...
418
53
Ответить
321
Ангарск
Будут вручать победителям соцсоревнования на селе. Приз: Битва за урожай!
159
17
Ответить
ПихалМетрович
Mihbo-car
Скрепно,на древнюю повозку прилепить кучу китайского пластика и бахнуть цену под миллион,у себя во Франции такое то не прокатит,для себя новые авто на новых моторах клепают...а вот на автовазе лягушатники нашли новую золотую жилу...
с одной стороны мне такой подход тоже не нравится
с другой стороны альтернатив таки нет
но почему двигатель от той же весты не поставили не понятно
125
22
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 20865
900. Чет перебор.
Хотя это все равно дешевле хорошего квадра и сильно практичнее.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
173
30
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
"Обновленная" нива тревел - "-"
или БУ рав 4 3-го поколения? - "+"
314
127
Ответить
Алексей пч
Благовещенск
Ну Очень глУБОГАЯ модернизация :)))
246
17
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12333
В принципе, в "Комфорте" за 800 все есть. Его и будут брать, если дилеры коврики и сигналки не будут навязывать.
75
28
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Mihbo-car
Скрепно,на древнюю повозку прилепить кучу китайского пластика и бахнуть цену под миллион,у себя во Франции такое то не прокатит,для себя новые авто на новых моторах клепают...а вот на автовазе лягушатники нашли новую золотую жилу...
Вы были бы рады появлению нового реношного мотора объемом 1 литр?
38
81
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Ивановка
900. Чет перебор.
Хотя это все равно дешевле хорошего квадра и сильно практичнее.
Она так и стоила.
53
6
Ответить
Юрий
Тобольск
ПихалМетрович
с одной стороны мне такой подход тоже не нравится
с другой стороны альтернатив таки нет
но почему двигатель от той же весты не поставили не понятно
Была же как то статья про шниву, другой двиг не ставят потому что нужно КПП, раздатку и мосты модернизировать. А это очень дорого и не окупиться.
80
11
Ответить
ПАЛАСИО
После такой положительной новости задумались о покупке Нива Трэвел?
Да +
Нет -
Где ты видишь положительные новости с такой ценой на ЭТО безобразие
60
28
Ответить
anatoliy
какая же она страшная
197
38
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26692
Надо признать это нишевый автомобиль. И он стоит своих денег
Продам уши от мертвого осла.
81
121
Ответить
1219782
Омск
По улице ходила большая крокодила
124
16
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 3902
ПАЛАСИО
После такой положительной новости задумались о покупке Нива Трэвел?
Да +
Нет -
После такой положительной новости, всерьез задумался свалить с этой планеты.
66
24
Ответить
 
Коми
Сообщений: 162
Вот посмотрел у воротникова видос: в сравнении со старой это жаба какая-то, не пришей кобыле хвост.
63
16
Ответить
    
Сообщений: 1400
fedel777
В принципе, в "Комфорте" за 800 все есть. Его и будут брать, если дилеры коврики и сигналки не будут навязывать.
Будут, еще как будут....
Но, господа, дело то в другом! Простые люди всеж нуждаются в утилитарном транспорте, пусть более комфортном чем гужевая повозка... А производитель что делает - идет на поводу у супер-пупер маркетологов и лепит нам горбатого... Недели не прошло, как здесь же на Дроме, многие склонялись, что вот и утилитарный Дастер превращается в какую-то гламурную повозку... Теперь и Наше Все- всеми любимая и ненавистная Шнива?! Зачем?! Кому эта КРАСОТА????
40
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Александр Пушкин
Где ты видишь положительные новости с такой ценой на ЭТО безобразие
Раздели на 90р.41к.
И все встанет на свои места.
29
15
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 3902
Pavlenok Sasha
"Обновленная" нива тревел - "-"
или БУ рав 4 3-го поколения? - "+"
На раве дальше проселочной дороги делать нечего.
65
32
Ответить
Константин Собгайда
В базовой комплектации конечно вообще не о чем...
Мощный нос и штамповки, чем то напоминают авто для ОБСЕ, не хватает белого цвета и шноркеля
31
3
Ответить
14197299
Москва
Будут брать по 2м основным причинам :
1) нищета в стране
2) альтернативы за эти деньги нет . Новый Дастер будет стоить скорее всего от 1 млн до 1,5 млн .
113
13
Ответить
Егор
Симферополь
Как будто Нива Шевроле поморщилась выглядит)) Бухала и слегка помята с утра.

А вообще это все пустяки. Не тратьте деньги на всякую ерунду, нивы, шнивы, лучше айда к нам Крым. Отдохнете как люди, как раз, у нас отдых недорогой. Дешевле чем Нива, а эмоция больше.
30
130
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Mihbo-car
Скрепно,на древнюю повозку прилепить кучу китайского пластика и бахнуть цену под миллион,у себя во Франции такое то не прокатит,для себя новые авто на новых моторах клепают...а вот на автовазе лягушатники нашли новую золотую жилу...
Они там во Франции недоумевают- чего хотят эти странные русские за 10 тыщ?! Как минимум равчик? Ну нате!
52
7
Ответить
14197299
Москва
Подорожание на 10-25 тыс рублей по отношению с дорестайлингом не большое , но и изменений ( кроме новых фар ) - минимум .
24
11
Ответить
19983136
Ещё немного и этот убогий антиквариат будет стоить мульен
50
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
14197299
Будут брать по 2м основным причинам :
1) нищета в стране
2) альтернативы за эти деньги нет . Новый Дастер будет стоить скорее всего от 1 млн до 1,5 млн .
О 1.4 до 1.8
1.7 крета щас стоит.
30
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Sergey409
После такой положительной новости, всерьез задумался свалить с этой планеты.
Маск уже набирает добровольцев?)
23
14
Ответить
Владимир
Тюмень
За такую цену наверное две возьму. Белую по праздникам, черную по будням
25
9
Ответить
К.
Барнаул
В Индии есть похожий автомобиль кажется Mahindra называется,тоже убогий для бедных стран третьего мира.А мы первого человека в космос отправили 60 лет назад,должны уже на чем-то похожем на Tesla Model X ездить все.
78
16
Ответить
14197299
Москва
Бедная Нива . Хоть Legend , хоть Travel. Хорошие и вполне современные ( с учетом позиционирования в low-cost сегменте ) для своего времени машины выпускают настолько долго, что они становятся уже откровенным моральным старьем . В 98м году второе поколение Нивы могло составить хоть какую-то конкуренцию японцам из конца 80х . Но выпускать на современном конкурентом рынке один и тот же продукт по 20+ лет - это путь в никуда .
Тем более что часть агрегатов ( типа движка ) были устаревшими в момент дебюта .
60
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Егор
Как будто Нива Шевроле поморщилась выглядит)) Бухала и слегка помята с утра.

А вообще это все пустяки. Не тратьте деньги на всякую ерунду, нивы, шнивы, лучше айда к нам Крым. Отдохнете как люди, как раз, у нас отдых недорогой. Дешевле чем Нива, а эмоция больше.
Хохлы всю закусь съели? Ни сало ни цибули нету?
21
36
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
14197299
Бедная Нива . Хоть Legend , хоть Travel. Хорошие и вполне современные ( с учетом позиционирования в low-cost сегменте ) для своего времени машины выпускают настолько долго, что они становятся уже откровенным...
Так не быаает, что бы всё шло в никуда, а отдельный завод развивался на перекор линии партии.
18
14
Ответить
11513750
1
нормальные цены)
10
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 835
Юрий
Была же как то статья про шниву, другой двиг не ставят потому что нужно КПП, раздатку и мосты модернизировать. А это очень дорого и не окупиться.
У них есть шеснари, уже лет 16 как, его бы прикрутили, 106 сильный который. Ни каких доработок ни коробке, ни раздатке не потребовалось бы!
17
27
Ответить
16250435
Барнаул
по сути не поменялось не чего тот же матор 70 годов не куда не едет таже гудящяя раздатка коробка ...
30
10
Ответить
Егор
Симферополь
К.
В Индии есть похожий автомобиль кажется Mahindra называется,тоже убогий для бедных стран третьего мира.А мы первого человека в космос отправили 60 лет назад,должны уже на чем-то похожем на Tesla Model X ездить все.
Что ты лично из своего Барнаула отправил в космос когда нибудь?

В космос отправили не вы, а мы. Великие Крымские Ученые разработали ракету и отправили Белку и Стрелку, а потом Гагарина и Терешкову. Почитай историю космологии и пробей откуда родом Королев, Циолковский и другие.
12
102
Ответить
    
Сообщений: 1400
ulwer
Вот посмотрел у воротникова видос: в сравнении со старой это жаба какая-то, не пришей кобыле хвост.
Вот, кстати Воротников соответствует всем своим видом ЛАДА Тревел! А рядом с новым, да еще и навернутым по самое не хочу Дефендером, он явно диссонирует в своих трениках с вытянутыми коленками и развязанными шнурками.... Тревел?! Колхоз!
25
2
Ответить
    
Сообщений: 1400
Егор
Что ты лично из своего Барнаула отправил в космос когда нибудь?

В космос отправили не вы, а мы. Великие Крымские Ученые разработали ракету и отправили Белку и Стрелку, а потом Гагарина и Терешкову. Почитай историю космологии и пробей откуда родом Королев, Циолковский и другие.
Циолковский из Калуги - это городишка на северо-востоке Крымского полуострова...
49
1
Ответить
Японский Патруль
21027631
О чем и речь... СМИ, если так можно выразиться о них, никогда не будут конкурентоспособными, когда блогеры уже два дня и показали и проехались уже, а тут только цены...
Только хайп, спасет, правда?))
блогеры в основном несут ангажированную дичь
31
1
Ответить
     
Сообщений: 3326
Staszol
Вы были бы рады появлению нового реношного мотора объемом 1 литр?
Серьезно? 1.5 dci 101л.с / 2.0 dci 182л.с./ 1.6 н4м 113л.с. /2.0 м4р 145л.с. /2.0 f4r 135л.с. или древний нивовский неедущий и жрущий 8клоп 80л.с. роднее)))
34
12
Ответить
Егор
Симферополь
Лев 52
Циолковский из Калуги - это городишка на северо-востоке Крымского полуострова...
У Циолковского родители из Симферополя были, не знаешь историю молчал бы. Это они научили его мастерить ракеты. Нива новая хорошая, спасибо Автоваз отличная машина.
9
79
Ответить
     
Сообщений: 3326
14197299
Бедная Нива . Хоть Legend , хоть Travel. Хорошие и вполне современные ( с учетом позиционирования в low-cost сегменте ) для своего времени машины выпускают настолько долго, что они становятся уже откровенным...
Тут не тот народ,вон многие пишут альтернативы нет,будем брать,таким способом им можно и телегу впаривать за миллион...
20
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 20865
Staszol
Она так и стоила.
Вот поэтому я люблю ниву 3д. В базе. В самой базе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
3
Ответить
  
Сообщений: 498
Уберите с рынка это убожество!!!!....
19
25
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 20865
Sergey409
После такой положительной новости, всерьез задумался свалить с этой планеты.
Есть вариант свалить во Францию. Где при зп в 6к ойро тачкой будет 3х дверный пежо 207. На дизеле с мкпп. Естественно БУ ибо самому свежему 207 лет 7
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
8
Ответить
Василий Берестов
Москва
Я Шниву Luxe покупал в 2013 за 550. Капец цены вырасли.
13
2
Ответить
9406377
Барнаул
Да пошло оно...на старой шниве буду ездить.
10
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Lada Niva Travel: Тачи - для дачи!
15
12
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 2449
Егор
Что ты лично из своего Барнаула отправил в космос когда нибудь?

В космос отправили не вы, а мы. Великие Крымские Ученые разработали ракету и отправили Белку и Стрелку, а потом Гагарина и Терешкову. Почитай историю космологии и пробей откуда родом Королев, Циолковский и другие.
Уууу, как все запущено. Шумеры это же украинцы были?
32
2
Ответить
ПихалМетрович
с одной стороны мне такой подход тоже не нравится
с другой стороны альтернатив таки нет
но почему двигатель от той же весты не поставили не понятно
Много переделок. Значит удорожание. Кто берет этот автомобиль в гонках не участвует.
12
4
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 388
Я за дастером ))))
9
16
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 3902
Ивановка
Есть вариант свалить во Францию. Где при зп в 6к ойро тачкой будет 3х дверный пежо 207. На дизеле с мкпп. Естественно БУ ибо самому свежему 207 лет 7
Там своих космонавтов хватает. Если бы нормальные страны принимали русских и прочих граждан третьего мира, в РФ бы жили 2 человека, вова и димон)
34
26
Ответить
Pavlenok Sasha
"Обновленная" нива тревел - "-"
или БУ рав 4 3-го поколения? - "+"
Ты сначала найди этот раф с пробегом до сотки и не убитый. Тогда конечно тойота. А так лучше новая нива.
34
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 6086
Шнява Тревел - и опять 80 кобыл? Дизайн морды с форда экоспорта слизали 13, кажется, модельного года. По бочинам вообще ничего не сделали, багажника не добавили. Вкорячили китайский майфун с веселыми картинками и довольны.. и за это вот 900 рублей.

А товарищам из Симферополя.... не надо себе присваивать доблесть советских ученых ТОГО времени. Сегодня у вас получается только 6 лет на шее у России сидеть и при этом ныть, что при Украине бизнес было проще вести.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
59
13
Ответить
если бы рав4 родился в сверхдержаве
22
10
Ответить
fedel777
В принципе, в "Комфорте" за 800 все есть. Его и будут брать, если дилеры коврики и сигналки не будут навязывать.
Подогрева лба нет. Очень полезная опция после того как ледяной дождик прошёл)))
14
9
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 3902
Иван
Lada Niva Travel: Тачи - для дачи!
А бабка то на фоне новой нивы не так плохо смотрится!
18
13
Ответить
anatoliy
какая же она страшная
Надо вживую смотреть. Десятка сначала тоже многим не нравилась. Привыкли потом.
22
6
Ответить
ulwer
Вот посмотрел у воротникова видос: в сравнении со старой это жаба какая-то, не пришей кобыле хвост.
Вживую надо глянуть. Но надо признать, нынешняя шнива ни разу не урод.
22
13
Ответить
ПихалМетрович
Саня Иванов
Много переделок. Значит удорожание. Кто берет этот автомобиль в гонках не участвует.
двигатель от весты для участия в гонках)
4
1
Ответить
Лев 52
Вот, кстати Воротников соответствует всем своим видом ЛАДА Тревел! А рядом с новым, да еще и навернутым по самое не хочу Дефендером, он явно диссонирует в своих трениках с вытянутыми коленками и развязанными шнурками.... Тревел?! Колхоз!
Пох ему как одеваться. Бабки есть, это главное.
9
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 2206
Многие дилеры сейчас за 900 скидывают дастера с птс 2020 года. Еще немного добавить и вот тебе проходимец на автомате.
Давайте признаем - цена для шнивы великовата, модель морально и технически устарела.
Я проголосовал не за того...
30
13
Ответить
Владивосток
Егор
У Циолковского родители из Симферополя были, не знаешь историю молчал бы. Это они научили его мастерить ракеты. Нива новая хорошая, спасибо Автоваз отличная машина.
"Первыми людьми на Земле были Тарас и Галя, а изгнали их из Рая за то, что они понадкусывали ВСЕ яблоки на священном дереве познания". Всеобщая история Украины. Том 2. Стр.404

Но Тарас был упрям и из вредности рвался обратно, в РАй. То же передал своим потомкам - так появились Циолковский, Королёв, Громыко и другие. И по сей день они бороздят просторы Вселённой в писках утраченного Рая, не понимая, что Рай и Ад - находятся на Земле.

Про НИВУ - согласен! мини-РАВ4, за треть цены
37
5
Ответить
Лев 52
Циолковский из Калуги - это городишка на северо-востоке Крымского полуострова...
Да? Я родился в Калуге, и моря рядом не видел никогда. Видимо, плохо искал)))
18
2
Ответить
     
Мухосранск какой-то
Сообщений: 2096
Такое чувство, что автомобиль на превью к новости - фотошоп писаки на Дзене, а не реальный, существующий автомобиль, выпущенный российским автомобильным гигантом, в который из бюджета, сформировавшегося из налогов налогоплательщиков, вливают миллиарды долларов! Реально, выглядитесь, словно морду прифотошопили, из-за чего автомобиль, представленный на фотографии, выглядит, как по мне, как минимум, несуразно и как чья-то бурная, не особо здоровая фантазия! Хотя чего ещё ожидать от ВатаВаза?!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
28
19
Ответить
him541
Новосибирск
ПихалМетрович
с одной стороны мне такой подход тоже не нравится
с другой стороны альтернатив таки нет
но почему двигатель от той же весты не поставили не понятно
по той же причине почему его не ставили на "классику", в Ниве двигатель продольно расположен, просто развернуть двигатель от Приоры не получится.
10
6
Ответить
Василий Берестов
Я Шниву Luxe покупал в 2013 за 550. Капец цены вырасли.
В 11 году люкс стоил 505. И, кстати, до сих пор ездит, особо голову не греет. Гниёт только.
12
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Mihbo-car
Серьезно? 1.5 dci 101л.с / 2.0 dci 182л.с./ 1.6 н4м 113л.с. /2.0 м4р 145л.с. /2.0 f4r 135л.с. или древний нивовский неедущий и жрущий 8клоп 80л.с. роднее)))
От дизелей они отказались уже, даурсайзинг дошел до 1.3т на дастере и 1.0 на логане, неужели вы расчитываете что ниве перепало бы что то лучше?
14
3
Ответить
АМК
Осень хорошая машина за эту цену для своей категории покупателей которые никуда не спешат и не чураются МКПП.
Достоинства:
Проезжает везде где не проезжает переднеприводный кроссовер.
Стоимость в полном фарше как у Поло/Солярисов в начальной бомж-комплектации.
Помещается в любой советский гараж 3х6 и еще остается место.
Возможно использование фаркопа что запрещено в инструкциях к автомобилям B класса. Да, я знаю что на вашем РиоПоло есть фаркоп но он поикручен к фольге на ваш страх и риск.
Хорошая обзорность и чуство габаритов.
Не ломает колени и позвоночник как мотоциклы и квадроциклы при поездках в лес.
Сервис и запчасти везде на территории РФ.
Экономия на штрафах за превышение скорости.
Лобовое стекло не за 22000 рублей.
Можно использовать бензин любого качества и с любым октановым числом.
Неугоняемая как Тойота и Мазда.
В населенном пункте мощность и динамика даже избыточны для повседневной езды.
51
21
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Егор
Что ты лично из своего Барнаула отправил в космос когда нибудь?

В космос отправили не вы, а мы. Великие Крымские Ученые разработали ракету и отправили Белку и Стрелку, а потом Гагарина и Терешкову. Почитай историю космологии и пробей откуда родом Королев, Циолковский и другие.
Ну точно, закуси совсем нету, всё хохлы пожрали.
18
3
Ответить
Юрий
Тобольск
D0N ViTO
У них есть шеснари, уже лет 16 как, его бы прикрутили, 106 сильный который. Ни каких доработок ни коробке, ни раздатке не потребовалось бы!
Это вы так думаете, а вот не потянет нивовская коробка более мощный двигатель. Тем более дизель (многие про него пишут).
6
7
Ответить
21202045
750 тысяч за это ведро??
14
23
Ответить
21202045
АМК
Осень хорошая машина за эту цену для своей категории покупателей которые никуда не спешат и не чураются МКПП. Достоинства: Проезжает везде где не проезжает переднеприводный кроссовер. Стоимость в полном...
вот и первый потенциальный покупатель на это ведро
22
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Егор
У Циолковского родители из Симферополя были, не знаешь историю молчал бы. Это они научили его мастерить ракеты. Нива новая хорошая, спасибо Автоваз отличная машина.
Да, но кто построил все знают, это известный крымчанин барон Вернер фон Браун
17
10
Ответить
LucaBertone
Москва
Лев 52
Вот, кстати Воротников соответствует всем своим видом ЛАДА Тревел! А рядом с новым, да еще и навернутым по самое не хочу Дефендером, он явно диссонирует в своих трениках с вытянутыми коленками и развязанными шнурками.... Тревел?! Колхоз!
Кстати Воротников молодец что обратил внимание на фары на этом "рестайлинге", они удешевили фары убрав и них линзы, светить "новая морда" будет определенно хуже прежней.
10
10
Ответить
АМК
LucaBertone
Кстати Воротников молодец что обратил внимание на фары на этом "рестайлинге", они удешевили фары убрав и них линзы, светить "новая морда" будет определенно хуже прежней.
Нет , лампы Н7 светят лучше и дольше линз.
20
9
Ответить
Владимир
Тюмень
21202045
750 тысяч за это ведро??
Ведро это такой сосуд, в который наливают разную жидкость, а это внедорожник
27
21
Ответить
21202045
Владимир
Ведро это такой сосуд, в который наливают разную жидкость, а это внедорожник
Таз и есть ведро, в любом кузове.
18
29
Ответить
21027631
Sergey409
Там своих космонавтов хватает. Если бы нормальные страны принимали русских и прочих граждан третьего мира, в РФ бы жили 2 человека, вова и димон)
В смысле, принимали русских? То есть, даром кормили и поили, что-ли?))))
Езжай да зарабатывай честным трудом хоть щас, школьник несчастный!!!!)))
А так да, бездельники, алкаши и болтуны никому не нужны!
21
8
Ответить
Сыгда
Самара
him541
по той же причине почему его не ставили на "классику", в Ниве двигатель продольно расположен, просто развернуть двигатель от Приоры не получится.
просто и так купят
на классику мотор от приоры ставится
4
8
Ответить
16623159
Ижевск
Staszol
Вы были бы рады появлению нового реношного мотора объемом 1 литр?
Причём тут двигатель в 1 литр?
Можно было бы за эти деньги поставить автомат, хотя бы 4-х ступенчатый и климат-контроль
5
20
Ответить
Сергей
Абакан
Егор
Как будто Нива Шевроле поморщилась выглядит)) Бухала и слегка помята с утра.

А вообще это все пустяки. Не тратьте деньги на всякую ерунду, нивы, шнивы, лучше айда к нам Крым. Отдохнете как люди, как раз, у нас отдых недорогой. Дешевле чем Нива, а эмоция больше.
Уж лучше в Тай, дешевле, однако!
16
4
Ответить
АМК
16623159
Причём тут двигатель в 1 литр?
Можно было бы за эти деньги поставить автомат, хотя бы 4-х ступенчатый и климат-контроль
Ну так поставь за эти деньги.
22
2
Ответить
Сергей
Абакан
11513750
1
нормальные цены)
Бери, три!
6
3
Ответить
Shum1988
Саратов
Ну почему ваз опять сделал такое страшилище с древним мотором.Форд мустанг, чарджер, Бронко, Тахо.. могут люди.Плюнуть бы в рожу,кто утверждает такие дизайны.Прям за лохов народ держат. Спасибо,сами ездите.тьфу
20
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
16623159
Причём тут двигатель в 1 литр?
Можно было бы за эти деньги поставить автомат, хотя бы 4-х ступенчатый и климат-контроль
За какие эти? За 9-10тыщ? Потрудись привести примеры у кого это получается.
29
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
16623159
Причём тут двигатель в 1 литр?
Можно было бы за эти деньги поставить автомат, хотя бы 4-х ступенчатый и климат-контроль
Ну и речь шла о двигателе еслы вы не заметили.
12
 
Ответить
Сергей
Абакан
Егор
Что ты лично из своего Барнаула отправил в космос когда нибудь?

В космос отправили не вы, а мы. Великие Крымские Ученые разработали ракету и отправили Белку и Стрелку, а потом Гагарина и Терешкову. Почитай историю космологии и пробей откуда родом Королев, Циолковский и другие.
Татаро-манголы?))))
5
5
Ответить
Сыгда
Самара
Shum1988
Ну почему ваз опять сделал такое страшилище с древним мотором.Форд мустанг, чарджер, Бронко, Тахо.. могут люди.Плюнуть бы в рожу,кто утверждает такие дизайны.Прям за лохов народ держат. Спасибо,сами ездите.тьфу
а что тебе нравится из авто, надеюсь не Тойота-МЕ/Родиус?
8
3
Ответить
Сергей
Абакан
АМК
Осень хорошая машина за эту цену для своей категории покупателей которые никуда не спешат и не чураются МКПП. Достоинства: Проезжает везде где не проезжает переднеприводный кроссовер. Стоимость в полном...
Вот так бзднул......
7
23
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 10338
Алексей пч
Ну Очень глУБОГАЯ модернизация :)))
и не говори, на рав4 похожа сильно.
9
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5175
"это глубоко модернизированная версия" - это вы сами придумали такую формулировку?
Это даже фэйс лифтингом трудно назвать.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
11
4
Ответить
ПАЛАСИО
Подорожание ни о чем.
Кстати дром опаздывает с публикациями. Вот мужик из Вологоцкой области уже заказал, и сказал цену на 37 минуте про цену https://youtu.be/-N-UyKqUXaM и он её заказал аж 2 дня назад тоесть не 25 а 23
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10488
К.
В Индии есть похожий автомобиль кажется Mahindra называется,тоже убогий для бедных стран третьего мира.А мы первого человека в космос отправили 60 лет назад,должны уже на чем-то похожем на Tesla Model X ездить все.
:-)
60 лет назад человека в космос отправили те, кто тевтонцев задавил и амеров с наглами и япами на место смог поставить после 1945.
а вы/мы - в 1991 году пролюбили страну и сейчас есть то - что есть, проигравшая страна, которую пинают все кому не лень - начиная от шпротных шавок, заканчивая "заокеанскими друзьями"
29
8
Ответить
Сергей
Абакан
Владимир
Ведро это такой сосуд, в который наливают разную жидкость, а это внедорожник
Ага, помню, как сломался в тайге...., 4 часа ремонтировали!)))
7
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 20865
Sergey409
Там своих космонавтов хватает. Если бы нормальные страны принимали русских и прочих граждан третьего мира, в РФ бы жили 2 человека, вова и димон)
Кем надо быть чтобы не приняли во Франции? Вот серьезно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Сергей
Ага, помню, как сломался в тайге...., 4 часа ремонтировали!)))
Ну не за трактором же шли три дня, уже хорошо.
17
2
Ответить