Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lada рекордно подорожали с 1 марта: прибавка до 247 000 рублей

Lada рекордно подорожали с 1 марта: прибавка до 247 000 рублей

01 Марта 2022 | 48711 просмотров

АвтоВАЗ 1 марта резко повысил розничные цены на весь ряд Lada. На некоторые модели наценка достигла 247 000 рублей.

Минимальная рекомендованная цена Lada Granta выросла на 86 тысяч, до 684 900 рублей. Базовая Веста во всех кузовах стала дороже сразу на 170 000, теперь седан стоит от 1 032 900 рублей.

Перешагнул планку в миллион рублей и хэтчбек XRAY, за который придется отдать минимум 1 009 900 рублей (+180 000).

Еще сильнее подскочили цены на Ларгус: универсал и фургон стоят на 247 000 дороже, от 1 076 900 и 1 084 900 рублей соответственно. Таким образом, прибавка составила почти 30%. 

Цены на Lada в базовых комплектациях с 1 марта 2022 года (в скобках — прибавка относительно 28 февраля):

Это второе повышение цен на Лады в 2022 году: в предыдущий раз АвтоВАЗ переписывал ценники с 1 января.

Седан Lada Vesta
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Гранта в ипотеку на 10 лет под 30% годовых!

Просьба отнестись с пониманием!
1381
23
Ответить
Deni
Краснодар
после женских праздничков гранта легко перешагнет за миллион....сбылась мечта иди отов...
751
24
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Ну вот и начинается прорыв...

...а то мы ждать уже устали (сарказм)
676
33
Ответить
!
Иркутск
То ли ещё будет оё-ёй
402
19
Ответить
Alf
Казань
Ну хоть где-то прорывной рост, а то всё по проценту-два поднимали. Вот теперь то заживём
529
9
Ответить
Скоро как на Кубе.. Музей авто под открытым небом.
642
19
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
С такими друзьями и врагов не надо.
754
18
Ответить
Alf
Казань
А Веста в комплектации карбюратор когда появится? Актуальнее я думаю
515
13
Ответить
    
Сообщений: 1877
Как там русский прадо? Поди как японский уже стоит
318
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Исторический момент когда Vesta седан стоит от 1 032 900 при том что КИ Рио стоит от 1 044 900 и SOLARIS от 1 005 000
413
37
Ответить
Роман
Красноярск
Алексей Владимиров
Скоро как на Кубе.. Музей авто под открытым небом.
У нас климат не тот машины сгниют в труху
273
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Гранта по цене трёх айфонов не так уж и дорого
252
36
Ответить
MishkaGammy88
Билибино
Кто говорил скоро на ладах будем все ездить?
Скорее пешком ходить, если разрешат
402
9
Ответить
  
Сообщений: 296
вот и выросло поколение 2000+ ... пришло ваше время удивляться , а мы это в 90-х всё видели )
525
30
Ответить
Eugene Volin
Почем лошадь нынче? Али осёл какой-нибудь...
186
6
Ответить
EdArt Print
ДИВАНИО Диванный X Перд
Исторический момент когда Vesta седан стоит от 1 032 900 при том что КИ Рио стоит от 1 044 900 и SOLARIS от 1 005 000
только его не купить....виртуальная цена...
172
3
Ответить
Сергей
Абакан
У меня 2 велосипеда, почти новые!))))
105
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
Кому война,кому мать родна. Звериный оскал капитализма
225
48
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
Дмитрий
Ну вот и начинается прорыв...

...а то мы ждать уже устали (сарказм)
Прорываем дно дна?
201
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
EdArt Print
только его не купить....виртуальная цена...
Барыги не дремлют и продают Весту за 2.7 млн!!!!
243
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
Alf
Ну хоть где-то прорывной рост, а то всё по проценту-два поднимали. Вот теперь то заживём
Да, но не мы, инфа 146%
72
4
Ответить
12465093
Уфа
Спекуляции на новостях.
30
113
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
Купить старый крепкий москвич 412, и поуху лэдэкэлэйн за лям.. колес тоже 4, везёт их точки а в б и нормально.
90
29
Ответить
Deni
Краснодар
еще и санкции толком не ввели ,а экономика уже посыпалась....
439
18
Ответить
Артём.
Москва
Да вообще без разницы насколько они подорожали.
94
143
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
Когда будут деньги как в корона эпидемию давать, вот в чём вопрос.
33
16
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
Ну да, а потом нам как обычно расскажут, что у нас годовая инфляция 3%...
300
5
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Нормально так, даже при текущем сумашдшем курсе это +3000 баксов в цене. Значит знают, что дальше будет еще хуже...
Машина - друг человека!
_______________________
170
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
snoom
Ну да, а потом нам как обычно расскажут, что у нас годовая инфляция 3%...
Ложь. 2,5 при правильной методике расчета
98
6
Ответить
Елена
Тут вон торги до 5-го закрыли и 30% годовых обещают. Вот 5-го марта будет что то чего еще не было.
А людям не до машин уже. Пусть хоть каждый день повышают.
166
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
Tiberiium
Нормально так, даже при текущем сумашдшем курсе это +3000 баксов в цене. Значит знают, что дальше будет еще хуже...
Может, просто массу рублей из оборота извлечь хотят
21
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Где эксперты смеющиеся над теми кто брал машины и советовавшие подождать....
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
213
27
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вася Иванов-Петров
Как там русский прадо? Поди как японский уже стоит
https://vladivostok.drom.ru/ua...
В 13 году Прадо без ковриков чуть дешевле стоил.
57
3
Ответить
Планета 2020
Ну в этом есть и положительные моменты. Просто комментаторы дома их не видят.
Например теперь, обладание Ладой, это будет признак хорошего благосостояния. Для девушек, парень на Ладе, это очень выгодный жених.
Можно смело понты колотить и с презрением смотреть на обладателей старых иномарок))
248
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
12465093
Спекуляции на новостях.
Констатация факта
68
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
snoom
Ну да, а потом нам как обычно расскажут, что у нас годовая инфляция 3%...
4%
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
19
3
Ответить
16590345
Томск
интересно в марте будет ноль продаG
или все таки не ноль
85
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
бат2
Купить старый крепкий москвич 412, и поуху лэдэкэлэйн за лям.. колес тоже 4, везёт их точки а в б и нормально.
З.ч. к нему уже не найти.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
40
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60173
Не покупайте за такие деньги, пусть эти барыги обломятся.

Локализовали...ититтвоюмать, лучше бы сами делали.
Кто не матерится - тот не работает!
154
13
Ответить
16590345
Томск
менедGерам пора переучиваться на меxаниаторов
67
5
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ДИВАНИО Диванный X Перд
Барыги не дремлют и продают Весту за 2.7 млн!!!!
Ну и в чем прикол? Если никто не купит за такой ценник.
67
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Елена
Тут вон торги до 5-го закрыли и 30% годовых обещают. Вот 5-го марта будет что то чего еще не было.
А людям не до машин уже. Пусть хоть каждый день повышают.
Было бы не до машин не обращали бы на такие новости внимания, а негодовали бы по продуктам питания.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
41
Ответить
Планета 2020
vladdon71
Ну и в чем прикол? Если никто не купит за такой ценник.
Купят, через месяц другой перепродадут за 5лямов.
Последний раз, подобная девальвация рублей была в 98году
63
11
Ответить
Александр Политыкин
Да и таких цен не было в помине, по этим ценам с прибавками они уже давным давно продаются, а то и дороже, в воскресение покупал самую простую гранту лифт бэк, 770 тыс и седан но комфорт 783т. и это допов на 35 тыс. И это все с чем я столкнулся 27 февраля. 28 забирал машины в 00,15 ночи, точнее уже 1 марта (поэтому и забирали все так поздно, сказали им нужно отдать машины в феврале.). С 1 марта сказали цены еще +150-200 тыс. А Азия авто вообще с ума сошла (хотя когда я покупал ниву в прошлом году еще тогда сказал себе ни ногой в этот салон, но пошел чтобы вообще прицениться), цены на гранты 750 и допов на 140-150 тыс итого почти. с 1 марта допов на 500 тыс будут делать. (что они туда поставят?), кому они вообще что продадут?
61
6
Ответить
Сергей
Абакан
сухофрукт
Где эксперты смеющиеся над теми кто брал машины и советовавшие подождать....
Пиши, я тут!)))
13
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
сухофрукт
Где эксперты смеющиеся над теми кто брал машины и советовавшие подождать....
Скоро и так за Ладами пойдём!
86
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
бат2
Может, просто массу рублей из оборота извлечь хотят
Куда уже более, капитализация рубля в России по заветам МВФ менее 50%, в стране денежный голод.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
24
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
vladdon71
Ну и в чем прикол? Если никто не купит за такой ценник.
Так прикололись для розжига, а по факту позвони, там и машины то нет. Диваныч поди сам эти объявления создает.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
22
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Александр Политыкин
Да и таких цен не было в помине, по этим ценам с прибавками они уже давным давно продаются, а то и дороже, в воскресение покупал самую простую гранту лифт бэк, 770 тыс и седан но комфорт 783т. и это допов...
Кучеряво живешь, 3 машины )).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гранта в ипотеку на 10 лет под 30% годовых!

Просьба отнестись с пониманием!
"Прошу простить и понять....Да, это всё она Ирышка Скоробейникова (Еворпа)" - где-то я это уже слышал
"Не можешь купить ...- меняйте работу, идите в бизнес" - что-то слышал в этом роде
81
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Сергей
Пиши, я тут!)))
Дай совет сколько еще ждать кончины дилеров и подешевления машин ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
40
4
Ответить
Александр Политыкин
сухофрукт
Кучеряво живешь, 3 машины )).
вообще теперь 5) я эти 2 взял чтоб фантики хоть как то сохранить.
22
3
Ответить
    
Сообщений: 1640
Тем временем на Зеленом Углу:
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
32
21
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Александр Политыкин
вообще теперь 5) я эти 2 взял чтоб фантики хоть как то сохранить.
Нормально так фантиков накопил. Почему не взял что то поприличнее и покомфортнее.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Сергей
У меня 2 велосипеда, почти новые!))))
Рама-карбон?
Задние амортизаторы?
19
2
Ответить
     
Сообщений: 3890
ДИВАНИО Диванный X Перд
Скоро и так за Ладами пойдём!
в 5ку за хлебушком...
34
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Да на ладу по я этот хлам и за 500 то бы не взял! Пусть псевдопатриоты покупают с западной части страны!
41
35
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
бат2
Прорываем дно дна?
проблема в том, что оно БЕСдонно
29
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ещё буквально пару недель назад многие ныли что всё плохо а оказывается все было хорошо а плохо сейчас . Ну ничего и на этом ещё не конец
138
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1620
Планета 2020
Точнее - инохламок
10
44
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Deni
еще и санкции толком не ввели ,а экономика уже посыпалась....
Скоро САМОЛИ - курортом покажется
Безумный МАКС - сбывшимся пророчеством
64
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9572
Ожидаемо. К концу года + 100- 200 тыщ на каждую модель. Ждите.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
12
26
Ответить
Сергей
Абакан
@ndron96
Рама-карбон?
Задние амортизаторы?
Да, два хаммера)))
3
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Александр Политыкин
Да и таких цен не было в помине, по этим ценам с прибавками они уже давным давно продаются, а то и дороже, в воскресение покупал самую простую гранту лифт бэк, 770 тыс и седан но комфорт 783т. и это допов...
и не один КТО-ТО ведь и купит)))
3
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
ДИВАНИО Диванный X Перд
Скоро и так за Ладами пойдём!
возможно это будет Лада комплектация стандарт
8
2
Ответить
отоно чо, сон приснился давеча, еду в тачке которую далеко не каждый может себе позволить, а тачка не бмв х6 а гранта лифтбык, думал кошмар, но нет нет новости почитал, все норм.
69
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
сухофрукт
З.ч. к нему уже не найти.
А ему и не надо-) мэйл ин юэсэсар
3
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
zeleke
Ещё буквально пару недель назад многие ныли что всё плохо а оказывается все было хорошо а плохо сейчас . Ну ничего и на этом ещё не конец
Думаешь что сейчас ныть рано, может еще хорошо пока ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
1
Ответить
14712405
Новокузнецк
Такими темпами,машины будем по наследству передавать.Как фамильную реликвию.
60
3
Ответить
Vartanchick
Все верно, доллар сотка+. Цены привели в соответствие.
32
1
Ответить
онСамый
Красноярск
бат2
Прорываем дно дна?
дно дна давно прорвано и даже дно дна на дне по дну, тоже..
46
2
Ответить
Александр Политыкин
сухофрукт
Нормально так фантиков накопил. Почему не взял что то поприличнее и покомфортнее.
поприличнее и покомфортнее уже есть, эти взял чтоб потом продать, говорю же, чтобы пока еще рубли фантиками не стали. Думал купить иномарку, но принял решение что отечественные будет проще продать потом.
20
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
сухофрукт
Думаешь что сейчас ныть рано, может еще хорошо пока ))
Так я же и говорю что «сейчас» покажется многим завтра как супер время возможностей .
21
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Алексей Владимиров
Скоро как на Кубе.. Музей авто под открытым небом.
Танцуй Россия
И плачь Европа,
а у мен самая ...
самая Ж...ПА!
62
6
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
snoom
Ну да, а потом нам как обычно расскажут, что у нас годовая инфляция 3%...
Нет, расскажут что инфляция процентов 30-50 и "проиндексируют" на эти проценты ЖКХ и бензин
79
 
Ответить
Планета 2020
14712405
Такими темпами,машины будем по наследству передавать.Как фамильную реликвию.
"прекрасное" советское прошлое подзабыли, поездки на авто только летом, по праздникам))
43
6
Ответить
онСамый
Красноярск
Опять иностранцам в России с их доллАрами жить легче стало) Всё для запада, всё на запад..
25
3
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Кому война - а кому мать родна.
22
6
Ответить
Во что нам обходится улетевшая кукуха
134
6
Ответить
Планета 2020
Пора автором национализировать и автомобили продавать по очереди, расписаной на годы вперёд))
19
3
Ответить
У всех, кого новье и свежак - соблюдаем ПДД, восстанавливать ведро нОнче может быть очень не по карману
83
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Вася Иванов-Петров
Как там русский прадо? Поди как японский уже стоит
про УАЗ Хантер ?
6
1
Ответить
Сергей
Калуга
бат2
Кому война,кому мать родна. Звериный оскал капитализма
Им закрыться и людей распустить? Они не благотворительностью занимаются.
19
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
ЭДУАРД 1973
Да на ладу по я этот хлам и за 500 то бы не взял! Пусть псевдопатриоты покупают с западной части страны!
Скоро вам и прули отгружать перестанут. Будете покупать китайские бэушки.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
61
4
Ответить
Планета 2020
в связи с западными санкциями минтранс рф перезапускает старый советский хит:
"паровоз - хорошо,
пароход - хорошо,
самолёт - хорошо.
а олени -лучше!"
55
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Роман
У нас климат не тот машины сгниют в труху
запрегай единорога и вперёд
5
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
ака МУДРЫЙ
Ожидаемо. К концу года + 100- 200 тыщ на каждую модель. Ждите.
хорош))) гораздо больше
фин.рынки валятся. Гасить все это будут заначкой и ЗВР, т.е. копили не для развития страны, а чтобы спалить сейчас в топке. Гениально. Но даже это не спасает. как только кончается интервенция, курс улетает вверх, т.е. не стабилизируется даже вбросом денег.
процентов 40-50 к нынешней цене накидывайте.
ну и коммерсы уже к лету все уйдут в серость, так что резервы еще на пополнение бюджета пойдут и много еще всякого.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
76
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Планета 2020
да ясен перец. Если парнишка на новой Весте подъедет - сразу видно - миллионер и парвирот. А владельцам X6 щас наверное ваще девушки давать перестанут - не скрепно и не духовно. А айфон надо сжечь и купить Хуавей
49
3
Ответить
А ведь Мор обещал сдержать цены на св кросс, никому нельзя верить.
14
4
Ответить
Александр 43
а я все ждал, когда на дроме на главной странице исчезнет табличка с "авто до 1млн. рублей".
вот оно, началось
74
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Александр Политыкин
Да и таких цен не было в помине, по этим ценам с прибавками они уже давным давно продаются, а то и дороже, в воскресение покупал самую простую гранту лифт бэк, 770 тыс и седан но комфорт 783т. и это допов...
800 тысяч Гранта. Ипанутся лапти гнуться. Вот такая новая реальность. "Десятилетия ярких побед". Добро пожаловать в родную говень, как говориться
90
5
Ответить
Сергей
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гранта в ипотеку на 10 лет под 30% годовых!

Просьба отнестись с пониманием!
Дайте 2
10
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Deni
после женских праздничков гранта легко перешагнет за миллион....сбылась мечта иди отов...
Не сцыте девочки прорвемся
6
54
Ответить
Pablo Escobar
Новосибирск
Пруль вернется…
8
38
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
14712405
Такими темпами,машины будем по наследству передавать.Как фамильную реликвию.
Где я это уже видел. Лет 40 назад примерно. ну мы сейчас где-то там и окажемся по уровню жизни.
56
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
@ndron96
Танцуй Россия
И плачь Европа,
а у мен самая ...
самая Ж...ПА!
"Самая глубокая жеппа". Предлагаю такую рифму. По-моему нормально - и в рифму и по смыслу правдиво
24
2
Ответить
Ванек из Барнаула 22RUS
Барнаул
И ведь найдется отдельная категория людей,которая эту шушлайку брать будет...
37
3
Ответить
14669494
дим233
вот и выросло поколение 2000+ ... пришло ваше время удивляться , а мы это в 90-х всё видели )
Не не, такого никто еще не видел...
23
5
Ответить
hop
Красноярск
сухофрукт
Нормально так фантиков накопил. Почему не взял что то поприличнее и покомфортнее.
Потому что эти шушлайки по отдельности продать быстрее и дороже можно в случае необходимости, меньше рисков угона, стукнут и т.п.
10
10
Ответить
14669494
ДИВАНИО Диванный X Перд
Барыги не дремлют и продают Весту за 2.7 млн!!!!
Они знают курс на завтра!))
23
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гранта в ипотеку на 10 лет под 30% годовых!

Просьба отнестись с пониманием!
Мой прогноз по Ниве, считаю не актуальным! Я предполагал, что к концу года она стоить будет в районе 830к. Но при условии повышения цены до 4% в месяц .
Тут сразу на 30 процентов взвентили....
24
2
Ответить
Северный Казахстан
онСамый
дно дна давно прорвано и даже дно дна на дне по дну, тоже..
Путешествие к центру Земли.
33
2
Ответить
Тёмная Ночь
Deni
после женских праздничков гранта легко перешагнет за миллион....сбылась мечта иди отов...
После женских праздник ничего не изменится, никто в здравом уме сейчас не пойдет покупать машину бюджетного сегмента.
Интересно другое, что брякнет г-н Томас Штерцель, председатель Ассоциации европейского бизнеса и по совместительству глава Порше Руссланд, который говорил рынок показывает динамику м есть предпосылки роста к лету)))
Порше свалил из рф.
33
3
Ответить
Сергей
Абакан
Сергей
Не сцыте девочки прорвемся
🤣🤣🤣🤣👍
3
30
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
alexiv79
"Самая глубокая жеппа". Предлагаю такую рифму. По-моему нормально - и в рифму и по смыслу правдиво
(+)
6
3
Ответить
Вадим Вадим
Паласио в осадок выпал. Молчит...
18
1
Ответить
Тёмная Ночь
Сергей
Не сцыте девочки прорвемся
Максимум куда ты прорвёшься, это на дно.
55
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
zeleke
Ещё буквально пару недель назад многие ныли что всё плохо а оказывается все было хорошо а плохо сейчас . Ну ничего и на этом ещё не конец
это из операторы : оптимист или пессимист
3
1
Ответить
Тёмная Ночь
Сергей
🤣🤣🤣🤣👍
Смешно, что воспеватели скреповозок навроде тебя, в такое тяжёлое время почему-то не хотят покупать отечественную машину,
А Веста спорт у вас ваще Ламборгини.
34
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Эхх тяжелое пошло время..
Авто дорожает, а банки кредиты запретили пока выдавать..
5
12
Ответить
Hexff
Ярославль
Даже не знаю, что писать. Скорее всего дело придет к тому, что покупка б/у машины со вторички, 90х годов выпуска, это будет "еще побегает".
49
1
Ответить
Тёмная Ночь
А вы не видели здесь сегодня самого главного вазафантика с ником "Бесячка". Он всегда заявлял - главное преимущество Ваза - цена!!!
Ого 🙄😳😲
33
3
Ответить
EdArt Print
Тёмная Ночь
А вы не видели здесь сегодня самого главного вазафантика с ником "Бесячка". Он всегда заявлял - главное преимущество Ваза - цена!!!
Ого 🙄😳😲
да белки уже неделю не видать...мож забанили...
18
1
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Кирилл Мартынов
А ведь Мор обещал сдержать цены на св кросс, никому нельзя верить.
Мор ведь не знал, что у одного всем известного персонажа поедет крыша
64
4
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Сергей
Не сцыте девочки прорвемся
Почему жизнь в РФ должна состоять из непрекращающихся прорывов и рывков и не вверх а вниз ?
78
2
Ответить
Тёмная Ночь
Автоваз переплюнул даж Тойоту. На моей памяти из недавнего на 250 тысяч дорожал рамный Прадо.
Но тут логонообразный Ларгус столько же прибавил в цене!
34
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Ничосибе)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
1
Ответить
Александр
16590345
интересно в марте будет ноль продаG
или все таки не ноль
Не лень же тебе каждый раз раскладку переключать
22
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ДИВАНИО Диванный X Перд
Исторический момент когда Vesta седан стоит от 1 032 900 при том что КИ Рио стоит от 1 044 900 и SOLARIS от 1 005 000
Люблю новости про ВАЗ ..теперь про них только писать будут..как чувствовал..
16
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Deni
еще и санкции толком не ввели ,а экономика уже посыпалась....
Потому что сырьевая
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
31
2
Ответить
Разбор Полетов
Пойду ключ куплю динамометрический и полуавтомат. Опять попрет, чинить, лудить варить, движки перебирать, металл по кругу, ну как в молодости, руки то помнят....
36
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
сухофрукт
Где эксперты смеющиеся над теми кто брал машины и советовавшие подождать....
тут я и что? своему мнению не изменю
2
6
Ответить
bmsber88
Березники
Продам Ниву 3Д, 1997 г.в., недорого, за 880 000 руб.
30
2
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
Скоро вам и прули отгружать перестанут. Будете покупать китайские бэушки.
Про китайские-врядли,а про прули-уже.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
ДИВАНИО Диванный X Перд
Исторический момент когда Vesta седан стоит от 1 032 900 при том что КИ Рио стоит от 1 044 900 и SOLARIS от 1 005 000
Только вот все это - только картинки в интернете. Заводы встали - и АвтоВАЗ и Хендай. Нет никаких Вест и Рио. Только остатки по углам. Щас подметут и только Нива и будет продаваться.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
49
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Планета 2020
Купят, через месяц другой перепродадут за 5лямов.
Последний раз, подобная девальвация рублей была в 98году
Эта хуже, тогда налога на приобретение инвалюты не было, курс покупки и курс продажи был близок, а еще можно было на доллары сразу покупать, сейчас только менять
20
 
Ответить
Тёмная Ночь
JumanGEE
Только вот все это - только картинки в интернете. Заводы встали - и АвтоВАЗ и Хендай. Нет никаких Вест и Рио. Только остатки по углам. Щас подметут и только Нива и будет продаваться.
Нива конечно легендарный внедорожник. Машина которая опередила время, в плане цен!
22
2
Ответить
Тёмная Ночь
JumanGEE
Только вот все это - только картинки в интернете. Заводы встали - и АвтоВАЗ и Хендай. Нет никаких Вест и Рио. Только остатки по углам. Щас подметут и только Нива и будет продаваться.
Хёндай интересно себя ведёт. Делают вид, что проблем нет, есть нехватка чипов)))
10
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Аж гордость берёт.
"Веста" стоит как "Камри". Когда-то...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
31
 
Ответить
Игорь
Челябинск
Б/у автомобили скоро станут дешевле, сделайте выводы
2
31
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
13035703
Про китайские-врядли,а про прули-уже.
Тогда выращивай ишаков. Других повозок на востоке не будет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
Игорь
Б/у автомобили скоро станут дешевле, сделайте выводы
А потом дороже. Чтобы бэушные автомобили появились, их сначала надо или ввезти или произвести тут. С этим как ты понимаешь проблема.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
25
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
UNSPOKEN
Почему жизнь в РФ должна состоять из непрекращающихся прорывов и рывков и не вверх а вниз ?
У этой причины есть имя.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
51
3
Ответить
Сергей
Абакан
Тёмная Ночь
Смешно, что воспеватели скреповозок навроде тебя, в такое тяжёлое время почему-то не хотят покупать отечественную машину,
А Веста спорт у вас ваще Ламборгини.
У меня МПС, мне хватает!))), зачем мне лада?!))
5
15
Ответить
Евгений
Кемерово
бат2
Может, просто массу рублей из оборота извлечь хотят
Ага, долларов нет, извлечем рубли и перейдем на натуральное хозяйство.
9
1
Ответить
13035703
Артём
Slonik_Smile
Тогда выращивай ишаков. Других повозок на востоке не будет.
А на западе,будут?)))))
2
6
Ответить
11895130
Иркутск
Eugene Volin
Почем лошадь нынче? Али осёл какой-нибудь...
Ну разумеется подорожал...
2
2
Ответить
EletroNikon
Керчь
по итогу: автоваз без рено может производить только нивы, но большинство не сможет купить даже их потому что дорого
15
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
КАААК??? ПОЧЕМУУУ?

СВОЕ же!

Это меня тут 14 лет убеждали адепты стабильности, что пошлины нужны для развития и независимости...потому что В СЛУЧАЕ ЧЕГО будет СВОЕ? То есть Нива и/или Шнива? Офигеть прикольная цель.

Аааа нет - там еще что-то про рабочие места было. ТОЧНО. И сколько там щас людей пойдет на паперть? Ниву и Шниву собирать, поди, небольшая толпа нужна.

Ну и это переживем наверное. А цена то чего растет?? Дайте угадаю: ЗАКОН СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ? ))))

Супер! Доигрался **й на скрипке...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
75
6
Ответить
Планета 2020
@lex@nder
КАААК??? ПОЧЕМУУУ? СВОЕ же! Это меня тут 14 лет убеждали адепты стабильности, что пошлины нужны для развития и независимости...потому что В СЛУЧАЕ ЧЕГО будет СВОЕ? То есть Нива и/или Шнива? Офигеть...
Да, в итоге пошлины брали годами и миллиардами, а ничего своего нет.
36
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Планета 2020
Да, в итоге пошлины брали годами и миллиардами, а ничего своего нет.
Правда? Так цинично и плохо для тех, кто все это оплачивал??

ОК. Я не удивлен.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
15
1
Ответить
16590345
Томск
Александр
Не лень же тебе каждый раз раскладку переключать
ето фишечка такая
 
7
Ответить
Планета 2020
@lex@nder
Правда? Так цинично и плохо для тех, кто все это оплачивал??

ОК. Я не удивлен.
Как обычно всё разворовано. Импортозамещенцы молчат в тряпочку
33
1
Ответить
dr. kind
ДИВАНИО Диванный X Перд
Исторический момент когда Vesta седан стоит от 1 032 900 при том что КИ Рио стоит от 1 044 900 и SOLARIS от 1 005 000
Корейцы останавливают заводы....
20
 
Ответить
aidarchikable
Екатеринбург
сухофрукт
Было бы не до машин не обращали бы на такие новости внимания, а негодовали бы по продуктам питания.
Ну пока только 5 день войны. Ещё неделю две и можно будет цены на продукты обсуждать начать.
49
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
JumanGEE
Только вот все это - только картинки в интернете. Заводы встали - и АвтоВАЗ и Хендай. Нет никаких Вест и Рио. Только остатки по углам. Щас подметут и только Нива и будет продаваться.
У меня знакомый аккурат в пятницу успел урвать Киа Рио за 1.3 млн, сдав свою в трейдын за 300 тыщ + 1 млн в кредит. И то наверно базу взял с допами.
12
2
Ответить
13958256
И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой
Я никому НЕ ХОЧУ ставить ногу на грудь
Я хотел бы остаться с тобой
Просто остаться с тобой
Но высокая в небе звезда
Зовёт меня в путь!

Кино. Группа крови ©
25
5
Ответить
22903866
Планета 2020
А на старой ладе можно будет понты колотить😁?
6
1
Ответить
EdArt Print
Alf
А Веста в комплектации карбюратор когда появится? Актуальнее я думаю
ну все порешали,зря волновались...подготовили проект указа по введении временных ограничений на выход зарубежного бизнеса из российских активов. По словам правительства уйти с нашего рынка легко,а вернутсься потом из-за высокой конкуренции невозможно,поэтому мы пока вас тут оставим,для вашего блага...
14
3
Ответить
Планета 2020
22903866
А на старой ладе можно будет понты колотить😁?
Можно будет ездить, запчасти только на карбюратор будут😂
6
1
Ответить
Pablo Escobar
Новосибирск
сухофрукт
З.ч. к нему уже не найти.
Абсолютно все продают, там ломаться нечему
 
2
Ответить
16590345
Томск
наконец в СМИ начал проглядывать план Б
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Pablo Escobar
Абсолютно все продают, там ломаться нечему
У меня у родственника шиньон, говорит туго с з.ч. ищет в инете, геморно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
9
Ответить
Сергей
Новосибирск
UNSPOKEN
Почему жизнь в РФ должна состоять из непрекращающихся прорывов и рывков и не вверх а вниз ?
Если утеря рвёт все время дно пей средства соответсвующие у нормальных людей она идёт в гору
 
28
Ответить
 
Сообщений: 6593
дим233
вот и выросло поколение 2000+ ... пришло ваше время удивляться , а мы это в 90-х всё видели )
только этому поколению 2000 работать по 12 часов и в кредитах и ипотеке норма+обучение и медицина платные.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
19
2
Ответить
 
Сообщений: 6593
Eugene Volin
Почем лошадь нынче? Али осёл какой-нибудь...
не поможет земли в частной собственности -травы хрен возьмёшь как и валежник в лесу-следующие под запрет грибы и ягоды
13
1
Ответить
 
Сообщений: 6593
бат2
Купить старый крепкий москвич 412, и поуху лэдэкэлэйн за лям.. колес тоже 4, везёт их точки а в б и нормально.
москвич хорошая машина покрепче жигулей
12
8
Ответить
 
Сообщений: 6593
Deni
еще и санкции толком не ввели ,а экономика уже посыпалась....
после развала СССР нам не привыкать,хотя вы поколение нулевых нежные и бессмертные.
4
26
Ответить
Deni
Краснодар
Сергей
Не сцыте девочки прорвемся
ога с диванными воинами далеко можно дойти..
15
2
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Подскажите, это прорыв или скачок? Достигли поставленных задач?
Машина - друг человека!
_______________________
25
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Кирилл Мартынов
А ведь Мор обещал сдержать цены на св кросс, никому нельзя верить.
Володя, тоже что обещал....
и про пенсионный возраст
и про Конституцию
и ...
***
сдеть, оно не мешки ворочать
50
1
Ответить
 
Сообщений: 6593
не ну есть и позитив-кароной уже не болеют,в сирии всё ништяк и в афгане всё спокойно и как то на фоне этого террористы америку не трясут и мусульмане в европе притихли.там вообще всё тихо сталомож потому что русские идут ведь европа то ещё должна помнить русский сапог.
9
23
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Тёмная Ночь
А вы не видели здесь сегодня самого главного вазафантика с ником "Бесячка". Он всегда заявлял - главное преимущество Ваза - цена!!!
Ого 🙄😳😲
эт ещё что, скоро будет понятия - "природное наличие в мире животных"
возникнет понятие, "возможность фактического приобретения"
УАЗ "Батон" более 1 млн руплей....а-а-а-а-аха-ха-ха.
***
ой-й-й-й....толи УАЗ - много стоит, толи РУПЛИ - ничего не стоять
Кабы не вернуться к бартерным сделкам))
9
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
bmsber88
Продам Ниву 3Д, 1997 г.в., недорого, за 880 000 руб.
денег - нет, ты там держись...землячок!
7
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
aidarchikable
Ну пока только 5 день войны. Ещё неделю две и можно будет цены на продукты обсуждать начать.
впереди, возможно, годы войны, абше не до цен, лишь бы зад не отстрелили....
19
2
Ответить
 
Сообщений: 6593
JumanGEE
Только вот все это - только картинки в интернете. Заводы встали - и АвтоВАЗ и Хендай. Нет никаких Вест и Рио. Только остатки по углам. Щас подметут и только Нива и будет продаваться.
перенастроются
1
19
Ответить
 
Сообщений: 6593
Hexff
Даже не знаю, что писать. Скорее всего дело придет к тому, что покупка б/у машины со вторички, 90х годов выпуска, это будет "еще побегает".
многие ездят на таких и думают-да пох мне нравится,устраивает так же как и на жигулях ездят.
2
21
Ответить
13879603
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
Исторический момент когда Vesta седан стоит от 1 032 900 при том что КИ Рио стоит от 1 044 900 и SOLARIS от 1 005 000
Ростов на Дону
20
3
Ответить
Андрей
Ленск
Охренеть
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Ждём тут отзыв про купил Лада за много денег, ну что поделать !
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
@lex@nder
КАААК??? ПОЧЕМУУУ? СВОЕ же! Это меня тут 14 лет убеждали адепты стабильности, что пошлины нужны для развития и независимости...потому что В СЛУЧАЕ ЧЕГО будет СВОЕ? То есть Нива и/или Шнива? Офигеть...
Нет, просто деньги нужны-)
7
2
Ответить
Сергей Зайченко
бат2
Кому война,кому мать родна. Звериный оскал капитализма
Не капитализма, а царизма...царь,господа...забыть уже успели?Вспоминайте.А я вот не могу вспомнить,когда чиновники господами стали,и для кого они господа,тоже вопрос.
19
2
Ответить
Сергей Зайченко
бат2
Купить старый крепкий москвич 412, и поуху лэдэкэлэйн за лям.. колес тоже 4, везёт их точки а в б и нормально.
Запчасти на тот москвич в сараях на коленке делают,врядли от дома далеко отьедешь.
6
3
Ответить
Тёмная Ночь
@ndron96
эт ещё что, скоро будет понятия - "природное наличие в мире животных" возникнет понятие, "возможность фактического приобретения" УАЗ "Батон" более 1 млн руплей....а-а-а-а-аха-ха-ха....
Да, тем более что " Буханка" в разных версиях уже давно за лям перешагнула.
Фургон 5 мест цельнометаллический, 985т.руб.
8
2
Ответить
Сергей Зайченко
ДИВАНИО Диванный X Перд
Скоро и так за Ладами пойдём!
В магазин так ходить будете...за хлебом.
8
2
Ответить
Тёмная Ночь
сибирь-
многие ездят на таких и думают-да пох мне нравится,устраивает так же как и на жигулях ездят.
Многие, кто ездят на таких машинах, просто не имеют денег на покупку нового авто.
при наличии денег, 99% таких владельцев поменяют 20_ти летние вёдра на новую машину.
Только ты считаешь, если юзают б.ушку, значит им нравится.
Ну и сухофрукт, вы из одной организации)))
28
4
Ответить
Сергей Зайченко
Vartanchick
Все верно, доллар сотка+. Цены привели в соответствие.
Во Владивостоке доллар по 200,еврей по 300 в некоторых обменниках,сам невидел,но в новостях Приморского края есть...может фейк.А может и нет.и ведь возьмёт кто то.
10
4
Ответить
Сергей Зайченко
Slonik_Smile
Скоро вам и прули отгружать перестанут. Будете покупать китайские бэушки.
Уже перестали...Япония просто суда не предоставляет для доставки грузов в Россию...ибо санкции.И выдачу виз прекратили.
18
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9572
конец туннеля
хорош))) гораздо больше фин.рынки валятся. Гасить все это будут заначкой и ЗВР, т.е. копили не для развития страны, а чтобы спалить сейчас в топке. Гениально. Но даже это не спасает. как только кончается...
Поживем- увидим. Но прогноз на март лично для себя я выбрал, как " чрезвычайно плохой".
Что будет дальше, то есть долгосрочное планирование и прогнозирование, видится мне дело вредным и не благодарным.
Но " сотка" на каждую модель автомобиля , в отсутствии конкурентов, просчитывается на раз.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
 
Ответить
Valeriy Kraynukov
локализация говорили они, свой завод и рабочие места говорили они...
15
2
Ответить
Deni
Краснодар
сибирь-
после развала СССР нам не привыкать,хотя вы поколение нулевых нежные и бессмертные.
дурилка ты картонная,я 90-е пережил,там хоть деньги практически на дороге валялись,много было все что хочешь купить ,и продать,но уже дороже....вот сейчас ты точно без штанов останешься...привыкальщик
39
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
16590345
интересно в марте будет ноль продаG
или все таки не ноль
Обвал продаж будет, все будут ждать, чем закончится возникшая ситуация
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
1
Ответить
xtrail77
Челябинск
ваще пофиг
навазелиньте себе эти лады и забейте поглубже))
9
8
Ответить
drom_ru_autoregistered
рено оно такое
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8759
Борис Карлоич
Эта хуже, тогда налога на приобретение инвалюты не было, курс покупки и курс продажи был близок, а еще можно было на доллары сразу покупать, сейчас только менять
Да, я помню с каждой получки, сразу бежал к меняле знакомому и покупал баксы по льготному курсу и баксы спокойно принимали на рынках и в некоторых ларька. А уж расчёты в баксах между физиками только приветствовали. Так и выживали, а сейчас гайки вертанули так, что и не прожить будет.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
13
2
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Пусть в оч ко себе их забьют с такими ценами. Сам являюсь собственником весты, хотел поменять на такую же но с вариатором. Теперь воздержусь.
11
2
Ответить
Maxx34
Волжский
Pablo Escobar
Пруль вернется…
Когда бакс будет по 6 руб-- тогда и вернется.
3
3
Ответить
Maxx34
Волжский
@ndron96
эт ещё что, скоро будет понятия - "природное наличие в мире животных" возникнет понятие, "возможность фактического приобретения" УАЗ "Батон" более 1 млн руплей....а-а-а-а-аха-ха-ха....
Бартер-- штука хорошая, для ухода от налогов, только вот законодательство не позволяет.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 55724
русский автомобиль за миллион, иди на.....
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
14
2
Ответить
Константин
Хабаровск
Alf
А Веста в комплектации карбюратор когда появится? Актуальнее я думаю
скоро Веста в версии ВАЗ 2109 с карбюратором и гранта в версии 2105 Жигурда с карбюратором)))
2
2
Ответить
6234614
Все автомобильные издания, рекламирующие новые авто, становятся, как-бы ... неактуальными. Пора возвращаться к формату советского "За Рулём", где основная подборка касалась ремонта.
22
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
UNSPOKEN
Мор ведь не знал, что у одного всем известного персонажа поедет крыша
Ага. У того, которого нельзя называть.
4
2
Ответить
ааа
Хабаровск
Под шумок на металлолом цены подняли, Россия
4
2
Ответить
7783663
Биробиджан
У меня в голове не укладывается.. Как наши патриотический автомобили стоят как крыло от самалета? Лада наша, получается что это чюдо вообще не наша? Они ценники пишут чаще чем я получаю зп...
7
2
Ответить
Heisenberg
Улан-Удэ
MishkaGammy88
Кто говорил скоро на ладах будем все ездить?
Скорее пешком ходить, если разрешат
Беломор канал достраивать
1
 
Ответить
Heisenberg
Улан-Удэ
бат2
Купить старый крепкий москвич 412, и поуху лэдэкэлэйн за лям.. колес тоже 4, везёт их точки а в б и нормально.
В черте города, а если за город нужен еще прицеп с запчастями
2
2
Ответить
7471741
Красноярск
Братья казахи уже летят наверно к нам все скупать.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
Алексей
Пусть в оч ко себе их забьют с такими ценами. Сам являюсь собственником весты, хотел поменять на такую же но с вариатором. Теперь воздержусь.
теперь за эти деньги можно купить только вариатор, но без Весты
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
@ndron96
денег - нет, ты там держись...землячок!
Что значит держись?! Ему продать надо почти новую 25ти летнюю машину. Она ещё 25 лет не проедет. Так что берите, пока меньше миллиона
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Планета 2020
Иномарки бу тоже в цене растут ускоренными темпами!
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Планета 2020
Купят, через месяц другой перепродадут за 5лямов.
Последний раз, подобная девальвация рублей была в 98году
А смысл перепродавать! Чтоб пешком ходить с пятью миллионами на которые уже не купить никакой новый авто?
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Кто то в дроме посмеивался над теми кто брал авто в автокредит. Теперь мне остается улыбнуться, кредит еще не выплатил а моя машина уже значительно дороже даже с учетом переплаты кредита вместе с каско. Но как то все равно не весело!
8
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
zeleke
Гранта по цене трёх айфонов не так уж и дорого
Айфоны больше в Россию не идут.
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Алексей
Пусть в оч ко себе их забьют с такими ценами. Сам являюсь собственником весты, хотел поменять на такую же но с вариатором. Теперь воздержусь.
Весты бу тоже в цене растут и спрос на них растет люди сейчас меняют рубли на что угодно!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6593
Тёмная Ночь
Многие, кто ездят на таких машинах, просто не имеют денег на покупку нового авто.
при наличии денег, 99% таких владельцев поменяют 20_ти летние вёдра на новую машину.
Только ты считаешь, если юзают б.ушку, значит им нравится.
Ну и сухофрукт, вы из одной организации)))
вася знаю таких ездят и не хотят менять.
1
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Границы ключ переломлен пополам,
А наш батюшка Ленин совсем усоп,
Он разложился на плесень и на липовый мёд,
А перестройка все идёт и идёт по плану,
А вся грязь превратилась в голый лёд.
И всё идёт по плану.
А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
И всё идёт по плану...
Всё идёт по плану...
А моей женой накормили толпу,
Мировым кулаком растоптали ей грудь,
Всенародной свободой растерзали ей плоть,
Так закопайте ж её во Христе! Ведь
Всё идёт по плану...
Всё идёт по плану...
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое *****о,
А все другие враги такие дураки,
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл,
Я купил журнал Корея там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Ир Сен, там тоже что у нас,
Я уверен что у них тоже самое
И всё идёт по плану...
Всё идёт по плану...
А при коммунизме все будет зае.ись,
Он наступит скоро, надо только подождать,
Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что
Всё идет по плану...
Всё идет по плану...
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Никанор Фёдорович
Айфоны больше в Россию не идут.
Я 25.02 заказал у оф вчера утром получил что отправили а вечером прикрутили отправку но мой в пути по цене до кризисной
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Maxx34
Бартер-- штука хорошая, для ухода от налогов, только вот законодательство не позволяет.
если Западу перекрыть поставки сырья - на месяц.
Но перекрыть!
Три месяца и они начнут разговаривать с другой интонацией.
***
Тут вопрос, если делать - то не ныть!
8
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
барсук666
Что значит держись?! Ему продать надо почти новую 25ти летнюю машину. Она ещё 25 лет не проедет. Так что берите, пока меньше миллиона
совесть не позволяет)
 
2
Ответить
UNSPOKEN
Мор ведь не знал, что у одного всем известного персонажа поедет крыша
Неважно, давший слово держи
 
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
и ушлёпки дилеры ещё тысяч по 200 накинут
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
2
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
И что, находятся ещё им6ицилы покупающие ЭТО ???
4
4
Ответить
Maxx34
Волжский
@ndron96
если Западу перекрыть поставки сырья - на месяц.
Но перекрыть!
Три месяца и они начнут разговаривать с другой интонацией.
***
Тут вопрос, если делать - то не ныть!
Как бы тебе это объяснить попонятнее, попробую на примере Украины. Вот большинству из них сейчас пофиг на газ, тепло и прочее. Их цель-- выжить. Запад сильно не хочет такой ситуации у себя( а все шансы есть), а потому максимально ограничит все поставки из России и оплату за поставленный товар. А Россия не может себе позволить прекратить продавать сырье т.к. надо закупать новое вооружение взамен утраченного, а утрачено много.
8
6
Ответить
Nekros
ДИВАНИО Диванный X Перд
Исторический момент когда Vesta седан стоит от 1 032 900 при том что КИ Рио стоит от 1 044 900 и SOLARIS от 1 005 000
Дурак чтоли?? https://sun1-13.userapi.com/impg/ayPd-htyjqrZGXl_IKpQhg9MhdrrmPX-g0W7DQ/MU4GBKhwQsw.jpg?size=874x1080&quality=96&sign=b674abf9cda95b6c0d58b0c024f53fcc&type=album
 
1
Ответить
Вася Иванов-Петров
Как там русский прадо? Поди как японский уже стоит
Патриот Люкс 😁👌
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Александр Фау
Патриот Люкс 😁👌
Видимо последний. И с автографом Майкла Джексона
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
Славян
Новосибирск
прочитал комменты и прямо сейчас считаю, что нужно писать в прокуратуру на данный сайт. Ибо огромное количество врагов народа Российского и России в целом засело на этом сайте..... И вражины эти только скалятся..... Правильно делает наш президент!!!! Потом как закончим там нужно взяться внутри страны!!!
5
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Maxx34
Как бы тебе это объяснить попонятнее, попробую на примере Украины. Вот большинству из них сейчас пофиг на газ, тепло и прочее. Их цель-- выжить. Запад сильно не хочет такой ситуации у себя( а все шансы...
1)кто хочет выжить - без оружия с белым флагом, пожалуйста....Всё для этого и создано: нет ковровых бомбёжек, нет использования фосфорных и кассетных ....Как это было в Югославии, Ираки, Ливии ...Санкции вводить по отношению к кому? К крестоносцам )) западные страны + США от "утюжили", а что оставили после себя...Марионеточное правительство дабы сырьё шло по назначению, как и пытались сделать в Сирии. Вернее сказать, сделали, т.к. нефтегазовая отрасль под опекой США...
2)Запад и США ограничивают экономическую деятельность, все верно. Но что они получат, если РФ запретит экспорт метлла (черный, цветной)...где они возьмут-то его в таком V и за какие деньги второй вопрос. Нефть и газ - аналогично: дождёмся зимушки - зимы, закроем вентеля....колько рядовой ражданин переплатит за сжиженный американ-газ?
3)Россия будет закупать как и при СССР, через посредников (прокладочная система) - только вопрос цены.Оборонка конечно отстала также от ....и зависима от ...., но не критично.
***
То, что на протяжении русофобию подерживали Западные страны и США - это да. В Турции - это не прошло, в Израиле - не смогли, в Японии - под дудку США, кстати, которых бомбили атомным оружием - это во-первых, а во-вторых, военная база США там какое десятилетие? А мы в своё время вывели войска из Европы. Представители Прибалтики и Западной Украины - это по определению ...
Перекрой каналы и вентеля ....там и поговори, на другом языке - экономическом.
6
9
Ответить
16590345
Томск
ориентируясь на цену продукции автоваза сегодня
можно сказать: "вот во что превратили французы народный авто"
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Nitroglycerin
И что, находятся ещё им6ицилы покупающие ЭТО ???
А что покупать? Не имбицил вы наш!
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Maxx34
Как бы тебе это объяснить попонятнее, попробую на примере Украины. Вот большинству из них сейчас пофиг на газ, тепло и прочее. Их цель-- выжить. Запад сильно не хочет такой ситуации у себя( а все шансы...
Украина всегда торговалась за своё территориальное расположение, но когда она решила ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, нарушая ранее фактические договорённости между странами о вступлении в ЕС, о размещении вооружений НАТО и др. инагентов))
Несколько раз РФ, ещё с 2021г предупреждала и Правительство Украины и Глав ЕС, но сделав вид, мол не услышали....ни проявив внимания ...В целом, решив, что кроме слов до дела не дойдёт....Ошибочка вышла!
Исторически Запад пытался завоевать Россиию ...
Или исторические есть факты не однократных порабощений и захвата Россией территорий Запада?
3
8
Ответить
Дмитрий
Челябинск
бат2
Купить старый крепкий москвич 412, и поуху лэдэкэлэйн за лям.. колес тоже 4, везёт их точки а в б и нормально.
Все москвичи давно сланы по утилизации,сам лично штук 100 сдал на чермет,были вполне живые экземпляры среди них
2
1
Ответить
16590345
Томск
надо было Приору оставлять
сейчас бесцеллер был бы за 600-700
2
 
Ответить
Григорий Скальцев
7471741
Братья казахи уже летят наверно к нам все скупать.
У ихнего тэнге тоже кукуха полетела и упала вслед за рублем, так что отменяется
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Slonik_Smile
Скоро вам и прули отгружать перестанут. Будете покупать китайские бэушки.
Китайские новые они и дешевле и комплектации полные и делают норм. Но это пооотом пока есть на чем ездить!
 
 
Ответить
Митрич
Тюмень
Deni
еще и санкции толком не ввели ,а экономика уже посыпалась....
как может сыпаться то чего нет?))
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
zeleke
Я 25.02 заказал у оф вчера утром получил что отправили а вечером прикрутили отправку но мой в пути по цене до кризисной
Я уже собирался брать на прошлой неделе 11. Потом 24 число и всё. Писали что эпл пэй отказал, недавно проверил, работает.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Никанор Фёдорович
Я уже собирался брать на прошлой неделе 11. Потом 24 число и всё. Писали что эпл пэй отказал, недавно проверил, работает.
У меня Тиньков не работает через аппл пай
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
zeleke
У меня Тиньков не работает через аппл пай
У меня сбербанк работал несколько часов назад.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Никанор Фёдорович
У меня сбербанк работал несколько часов назад.
Сейчас в пятёрочке у меня Тиньков сработал . Короче не понятно где-то работает где-то нет
2
 
Ответить
Maxx34
Волжский
Славян
прочитал комменты и прямо сейчас считаю, что нужно писать в прокуратуру на данный сайт. Ибо огромное количество врагов народа Российского и России в целом засело на этом сайте..... И вражины эти только...
Все верно, как закончит, отсидит срок по гаагскому трибуналу, а потом кааак возьмется порядок в родной стране наводить.
2
1
Ответить
Андрей Михайлов
бат2
Кому война,кому мать родна. Звериный оскал капитализма
Вот это уж точно! Не поспоришь!
1
 
Ответить
Андрей Михайлов
Планета 2020
"прекрасное" советское прошлое подзабыли, поездки на авто только летом, по праздникам))
Вы зря так. С 1986 года ездил круглогодично на своих машинах и никаких больших проблем не испытывал.
 
 
Ответить
Андрей Михайлов
alexiv79
да ясен перец. Если парнишка на новой Весте подъедет - сразу видно - миллионер и парвирот. А владельцам X6 щас наверное ваще девушки давать перестанут - не скрепно и не духовно. А айфон надо сжечь и купить Хуавей
:) Было бы смешно, если бы не было так грустно...
 
 
Ответить
Vladimir *
@ndron96
Украина всегда торговалась за своё территориальное расположение, но когда она решила ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, нарушая ранее фактические договорённости между странами о вступлении...
Калининград: ну да ну да, пошел я нафиг.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Vladimir *
Калининград: ну да ну да, пошел я нафиг.
с точки зрения геополитики....а в сущности, до него добраться 3 границы пересечь.
И вот как сейчас на самолёте?
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
Дмитрий
Все москвичи давно сланы по утилизации,сам лично штук 100 сдал на чермет,были вполне живые экземпляры среди них
Сердце кровью обливалось когда видел на автовозах машинки-как с завода, игрушечки..
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 202
бат2
Купить старый крепкий москвич 412, и поуху лэдэкэлэйн за лям.. колес тоже 4, везёт их точки а в б и нормально.
Боюсь на всю страну "москвичей" не хватит...Опять слово дефицит станет актуальным
2
 
Ответить