«Спортивная» Lada Granta Drive Active: АвтоВАЗ объявил цены

«Спортивная» Lada Granta Drive Active: АвтоВАЗ объявил цены

05 Сентября 2019 | 17526 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
618 (36%)
1081 (64%)

АвтоВАЗ объявил цены на Lada Granta Drive Active — это новая модификация Гранты-седан, которая отличается оригинальным обвесом кузова и некоторыми другими деталями в спортивном стиле.

Псевдоспортивная Гранта представлена в двух версиях — с механической коробкой передач (от 629 900 рублей) и с автоматизированной механической трансмиссией (от 654 900 рублей). Оба варианта комплектуются 106-сильным 16-клапанным двигателем 1,6 л. Такие же мотор и коробки передач ставятся на модель в обычных комплектациях, здесь ничего нового.

В состав комплектации входят кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиосистема с четырьмя динамиками,  две подушки безопасности.

Drive Active рассекретили 23 августа. Напомним его отличия от обычной машины. Во-первых, это аэродинамический обвес, который включает новые передний и задний бамперы, накладки на пороги, спойлер на крышке багажника. Во-вторых, это анатомические передние кресла с выраженной боковой поддержкой. В-третьих, это короткоходная подвеска, которая улучшает управляемость автомобиля.

Новые бамперы имеют более выразительную, эмоциональную форму и продуманы с аэродинамической точки зрения — их «продували» в специальной трубе. Спортивный характер автомобиля подчеркивается красными акцентами в экстерьере и интерьере, снаружи в этом цвете выполнен кант внизу переднего бампера, внутри — прострочка отделки руля, вставки в обивке сидений и подсветка комбинации приборов.

Стилистически Granta Drive Active перекликается с Vesta Sport — от «старшей» модели позаимствован хромированный патрубок выхлопной системы. В похожем стиле выполнены легкосплавные колесные диски, в которых ажурный рисунок спиц дополнен черным лаком и алмазной полировкой. В общей сложности на Granta Drive Active применено 28 новых деталей и узлов.

Отметим, что Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Гранту Драйв Актив оформили 16 августа. Из него следует, что новый обвес делает новинку на 12 мм длиннее исходной Гранты, а другая подвеска — на 50 мм ниже. То есть длина Granta Drive Active — 4280 мм, а высота — 1450 мм, ширина при этом осталась неизменной — 1700 мм. Размерность шин спортивной Гранты — 185/55 R15.

Производство Гранты Драйв Актив организовано на мощностях фирмы «Лада Спорт» — это спортивное подразделение АвтоВАЗа.

Напомним, у дорестайлинговой Гранты существовала модификация Sport с двигателем повышенной до 118 л.с. мощности. Такая же модификация со временем должна появиться в гамме нынешней Гранты (внешне она будет такой же, как Драйв Актив).

Lada Granta Drive Active
Lada Granta Drive Active
 
Lada Granta Drive Active
 

Комментарии

    
Сообщений: 1055
Новость из цикла "Как осла не наряжай"....
611
60
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1512
106 сил. Спорт! :)))
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
433
36
Ответить
Илья Каплан
Ведранта за 650?
Вот та, которую в 2011-м за 200 обещали?
Да, это ПРОРЫВ)))))))))))
519
92
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 5215
Илья Каплан
Ведранта за 650?
Вот та, которую в 2011-м за 200 обещали?
Да, это ПРОРЫВ)))))))))))
хочешь сказать, с 11 года твоя октаха не подорожала?
124
103
Ответить
Илья Каплан
Paradoxx24
106 сил. Спорт! :)))
Не Спорт, а Актив. А менее 100 сил... пассив?
169
61
Ответить
Илья Каплан
Вован-70
хочешь сказать, с 11 года твоя октаха не подорожала?
С учетом того, что ее модельный год 2013-й....))))))))))))))))))))
42
114
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 104896
это новая модификация Гранты-седан, которая отличается оригинальным обвесом кузова и некоторыми другими деталями в спортивном стиле.

В этом и есть спорт- детали в спортивном стиле???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
124
14
Ответить
14197299
Я конечно понимаю , что хейтеров бомбит при упоминании бренда Лада , но как минимум внешне машина стала смотреться гораздо лучше .
И да , я честно не понимаю , что вы хотите от одного из самых недорогих авто в Европе ( 9500 евро цена ) .
Чтобы он был конкурентом BMW M5 за такие деньги ?
298
110
Ответить
133
Абакан
Ты прекрасна
37
63
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 2046
Пошел за попкорном! Сейчас будут бахать пуканы!:)
164
12
Ответить
    
землянин
Сообщений: 44372
Если Вам покуражится,то платите 655 тысяч и к Бабульке не ходи
20
16
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 2046
Вован-70
хочешь сказать, с 11 года твоя октаха не подорожала?
Какая октаха? Он на Газели в 2011 ездил за 12 руб., сейчас на Газели Некст за 25 руб.
209
23
Ответить
Евгений Харлов
Это рывок или уже прорыв?
95
13
Ответить
роман
Владивосток
Почему корявые фиты, и витцы с моторами 1.3литра и тоже имеют лычку "спорт" не вызывают столько насмешек. Как будто они прям феррари!!! Я в Находке фита спорт со светофора дернул хотя у меня железа весит 120 кг на машине.
128
90
Ответить
Илья Каплан
lamer1188
Какая октаха? Он на Газели в 2011 ездил за 12 руб., сейчас на Газели Некст за 25 руб.
Ну, вам из трамвая-то виднее)))
47
117
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 285
Ну всё, японцы курите в сторонке со своей WRX STI )))
76
32
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
Я конечно понимаю , что хейтеров бомбит при упоминании бренда Лада , но как минимум внешне машина стала смотреться гораздо лучше .
И да , я честно не понимаю , что вы хотите от одного из самых недорогих авто в Европе ( 9500 евро цена ) .
Чтобы он был конкурентом BMW M5 за такие деньги ?
Евпопейских зарплат....
60
17
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 518
В 90-х помню прокатился на Королле, помоему AE82 кузов, квадратная такая. Комплектация GT, 1600 кубиков, 130 лошадок примерно. Я реально не мог понять, как эта машина так быстро едет, за счёт чего? Ну и так, к слову, машина была 1984 г/в прошлого тысячелетия))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
126
35
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3085
Санькa
Новость из цикла "Как осла не наряжай"....
Да все равно ж наряжают, а тут с завода
Punk’s Not Dead
Мой отзыв: Mazda 626 2001
50
6
Ответить
Илья Каплан
tuzek
Да все равно ж наряжают, а тут с завода
Надо название статьи поменять на "Осел, наряженный в заводских условиях, врывается на рынок"
67
98
Ответить
Илья Каплан
14197299
Я конечно понимаю , что хейтеров бомбит при упоминании бренда Лада , но как минимум внешне машина стала смотреться гораздо лучше .
И да , я честно не понимаю , что вы хотите от одного из самых недорогих авто в Европе ( 9500 евро цена ) .
Чтобы он был конкурентом BMW M5 за такие деньги ?
А можно узнать, где именно в Европе это вот ведрище массово продается?
76
107
Ответить
Алексей М
Так чисто поржать зашел, новости про ватоваз это больше к юмору чем к автоиндустрии
119
36
Ответить
Илья Каплан
133
Ты прекрасна
И удивительна...
Если выпить предварительно!
80
63
Ответить
14197299
Carrozzeria
это новая модификация Гранты-седан, которая отличается оригинальным обвесом кузова и некоторыми другими деталями в спортивном стиле.

В этом и есть спорт- детали в спортивном стиле???
95% премиум немцев , которые ездят в РФ в спортивном обвесе ( M- пакет или AMG - пакет ) -это обычный сток . Часто на базовом движке . Где от спорта - также лишь обвес .
К сожалению , не самые богатые РФ покупатели не могут себе позволить большего .
Хороший Европейский горячий хэтч B-класса ( например , Polo GTI или Clio RS ) стоит от 25 тыс евро =более 1,8 млн руб ( если переводить по курсу ) .
Вы думаете , многие россияне купили бы действительно быструю Гранту за 1,5 млн руб ?
146
18
Ответить
     
Сообщений: 2766
Paradoxx24
106 сил. Спорт! :)))
Может там арабские скакуны.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
26
13
Ответить
Илья Каплан
14197299
95% премиум немцев , которые ездят в РФ в спортивном обвесе ( M- пакет или AMG - пакет ) -это обычный сток . Часто на базовом движке . Где от спорта - также лишь обвес . К сожалению , не самые богатые...
Давайте, давайте снова сравнивать ВАЗик с БМВ!
Это же так логично)))))
51
91
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 145
Дорохо-бохато
14
9
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 51581
Красивая и все, не за что переплачивать..
GERA7 на youtube
13
19
Ответить
15067352
Carrozzeria
это новая модификация Гранты-седан, которая отличается оригинальным обвесом кузова и некоторыми другими деталями в спортивном стиле.

В этом и есть спорт- детали в спортивном стиле???
там даже спорт деталей нет.
13
22
Ответить
A.Viper
Иркутск
Какая покупательская способность - такие и предложения на рынке!
Вымрут скоро все динамичные прули и альтернативы наряженным вестам и грантам не будет
65
21
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5362
14197299
Я конечно понимаю , что хейтеров бомбит при упоминании бренда Лада , но как минимум внешне машина стала смотреться гораздо лучше .
И да , я честно не понимаю , что вы хотите от одного из самых недорогих авто в Европе ( 9500 евро цена ) .
Чтобы он был конкурентом BMW M5 за такие деньги ?
За цену М5 можно купить 15 таких грант
36
4
Ответить
14197299
Илья Каплан
Давайте, давайте снова сравнивать ВАЗик с БМВ!
Это же так логично)))))
Я не сравниваю Лада с БМВ . Я лишь говорю о том , что нельзя сделать новую быструю машину за такие деньги .
Лада принадлежит Рено . Я думаю , Рено без проблем под свой СПИК без дополнительных пошлин может завезти в РФ несколько сотен машинокомплектов для Clio RS без кузова и установить на них кузов от Гранты .
Вы получите отличный разгон , управляемость и один из лучших европейских горячих хэтчей . Только вместе с этим клиент получит и цену от 2 млн руб , потому что горячий хэтч не может стоить дешевле . А , как показывает статистика продаж , россияне за такие деньги покупают Тигуан или Камри .
113
11
Ответить
nosns1
Илья Каплан
Ведранта за 650?
Вот та, которую в 2011-м за 200 обещали?
Да, это ПРОРЫВ)))))))))))
вначале кстати были за 200 они пустые. cейчас 430 т.е строго по курсу ценник поменялся по сути)
забавно еще , что прошлая гранта спорт шустрее (совсем чуть чуть медленнее весты спорт , наверняка в этом дело, а ведь 20-30 т.р сверху и будет даже быстрее). гранты спорт никто не брал и у меня знакомый в начале 18 года, взял гранту спорт на фирму (доки возить) за 500-550 не помню точно, но что то между этим.
23
2
Ответить
14197299
Тут такие новости , а в это время Паласио и Паджеро-Легенда куда -то пропали .
12136672 и Alex Gerard наверное пишут контрольную по математике или сочинение по литературе " как я провел лето " ( ожидание - катался по Майами на Tesla Model X; реальность - копал огород в деревне у бабушки и писал комменты на Дроме ) .
Начало учебного года не могло не отразиться на доброй половине комментаторов Дрома .
154
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 120142
Лада "Драй Актив"...
В переводе с английского - отмывай бабло.
И ухом не моргну...
27
35
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 17030
Mad_Shurik
В 90-х помню прокатился на Королле, помоему AE82 кузов, квадратная такая. Комплектация GT, 1600 кубиков, 130 лошадок примерно. Я реально не мог понять, как эта машина так быстро едет, за счёт чего? Ну и так, к слову, машина была 1984 г/в прошлого тысячелетия))
130 сил и малый вес - вот от сюда и прыткость. эта королла весила меньше тонны. у старых лотусов тоже моторы были по 150 сил. но разгон до сотки составлял около 5.5 секунд. просто весил этот лотус 800 кг всего.
Мир потихоньку сходит с ума...
51
 
Ответить
No_comment
650... Чем длиннее название, тем выше цена.
"Лада Гранта - держит слово" Самая тупая реклама.
Лада пиз..болка дорогу держать должна.
54
29
Ответить
15067352
Автоматизированная КПП это что?
4
28
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7419
У нас всегда дела делаются наполовину: почему в эту машину не воткнули все железо от прошлой Гранта Спорт - х его знает.
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
18
9
Ответить
     
Город рождённый Победой
Сообщений: 2141
Псевдоспортивный псевдоавтомобиль
Гибридоводы Иркутской области, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_irkutsk
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
36
20
Ответить
Илья Каплан
14197299
Я не сравниваю Лада с БМВ . Я лишь говорю о том , что нельзя сделать новую быструю машину за такие деньги . Лада принадлежит Рено . Я думаю , Рено без проблем под свой СПИК без дополнительных пошлин...
Так, может, и обвешивать не надо тогда?
БМВ-то и в стоке многое может, в отличие от Лады.
23
73
Ответить
Илья Каплан
nosns1
вначале кстати были за 200 они пустые. cейчас 430 т.е строго по курсу ценник поменялся по сути) забавно еще , что прошлая гранта спорт шустрее (совсем чуть чуть медленнее весты спорт , наверняка в этом...
По курсу чего?
Она ж ОТЕЧЕСТВЕННАЯ)))))
43
52
Ответить
роман
Почему корявые фиты, и витцы с моторами 1.3литра и тоже имеют лычку "спорт" не вызывают столько насмешек. Как будто они прям феррари!!! Я в Находке фита спорт со светофора дернул хотя у меня железа весит 120 кг на машине.
он был в курсе что ты его дергал?))
55
14
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2862
Ндэ.
2
5
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
10.000 баксов. Дешевле в Европе ничего нет. Просто страна бедная
42
2
Ответить
nosns1
Илья Каплан
По курсу чего?
Она ж ОТЕЧЕСТВЕННАЯ)))))
повышение по курсу имеется ввиду)))
6
5
Ответить
   
Киров
Сообщений: 684
ИМХО внешне стала поинтереснее. Цена... С другой стороны, что у нас из нового и иномарочного попадает в ту же ценовую вилку? С натяжкой - фольксваген поло в комплектации "барабан". Так его и собирают уже давно в РФ, и по качеству это будет, в принципе, та же лада гранта.
Мне кажется, эта моделька немного попродаётся в провинции. Где ладу берут не потому что хотят, а потому что запчасти есть в наличии и стоят недорого. Да и за полувековую историю вазовских машин без сильных изменений по начинке, о них уже знают все и всё. Массовых продаж, конечно, не будет, как мне кажется.
36
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 552
Машина для "совсем новых русских" - бедных.
21
11
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 2617
Владиимр
Лада "Драй Актив"...
В переводе с английского - отмывай бабло.
Плохо, с английским у тебя.
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
35
7
Ответить
djoq
Иркутск
За такую цену можно уже олимпийским чемпионам такие машины дарить. Дорага, Престижно, хуле!!!!!!!!
А больших продаж 100 % не будет, ибо дорого!!!!! Они сами делают все, чтобы эти машины не покупали!
32
11
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10778
Встаем! Встаем братцы с колен-то!! Э-ээх!!!
Гарант проституции.
20
17
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10778
djoq
За такую цену можно уже олимпийским чемпионам такие машины дарить. Дорага, Престижно, хуле!!!!!!!!
А больших продаж 100 % не будет, ибо дорого!!!!! Они сами делают все, чтобы эти машины не покупали!
ОНИ делают все, чтобы только ЭТИ машины и покупали. Сейчас тебе новый налог на пруль придумают или совсем ввоз запретят. И будет уже гранта за 700 "недорого".
Гарант проституции.
18
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 12572
Paradoxx24
106 сил. Спорт! :)))
параолимпийский...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
19
7
Ответить
    
Сообщений: 1825
Это же надо, 106 сил..Вот это спорт, так спорт...Смотрел тут мускул кары на ютубе, вот это я понимаю автомобили, а это так, погремушка - поповозка, тут выражение "как назовешь, так оно и поедет" не проканает, спорт только в названии, держава бл..ть..СМЕШНО...
20
36
Ответить
Илья Каплан
nosns1
повышение по курсу имеется ввиду)))
Товарищ капитан! Прямо по курсу - повышение стоимости Ведранты!
20
36
Ответить
    
Сообщений: 1825
Илья Каплан
Ведранта за 650?
Вот та, которую в 2011-м за 200 обещали?
Да, это ПРОРЫВ)))))))))))
Райский невминос же вещал нам всем, что ссанкии нам на пользу, так вот получите и распишитесь...Хотя можете и не расписываться, ВАС никто не спрашивал...
В 11 году новая Королла на АКПП с 1,6 в 124 силы, с ПЭП, стоила 640 тысяч...
20
10
Ответить
djoq
Иркутск
fedel777
ОНИ делают все, чтобы только ЭТИ машины и покупали. Сейчас тебе новый налог на пруль придумают или совсем ввоз запретят. И будет уже гранта за 700 "недорого".
Я ее не буду покупать, потому что имею четкую гражданскую позицию. Чего и вам всем искренне желаю!
30
14
Ответить
 
Россия
Сообщений: 220
Carrozzeria
это новая модификация Гранты-седан, которая отличается оригинальным обвесом кузова и некоторыми другими деталями в спортивном стиле.

В этом и есть спорт- детали в спортивном стиле???
была ж статья про неё до этого. Там и салон другой, и подвеску всю переиначили, выхлоп вроде тоже, рулевое перенастроили
Мой отзыв: Acura MDX 2014
14
3
Ответить
  
Урал-опорный край Державы...
Сообщений: 314
caustikk
ИМХО внешне стала поинтереснее. Цена... С другой стороны, что у нас из нового и иномарочного попадает в ту же ценовую вилку? С натяжкой - фольксваген поло в комплектации "барабан". Так его и...
Соглашусь, пожалуй. От себя докину немного: купить ту же Гранту в обычном варианте и потом "наколхозить" на нее самому какие-то диски, "дутые" чехлы "а-ля анатомия", спойлер примастырить - это нормально. То же, но от завода- это предмет критики))).
Понятно, что это не "масс-продукт", но его и не ставят на основную ветку конвейера. Веста-Спорт тоже не горячий пирожок, но есть же ...И ценник за шесть нолей уже укатил... пусть делают, пусть пробуют - может и напробуют что-нить приемлемое.
пы.сы. У любой марки в мире есть модели -"локомотивы" и провальные образцы. ",,,,и опыт-сын ошибок трудных..."
46
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10778
djoq
Я ее не буду покупать, потому что имею четкую гражданскую позицию. Чего и вам всем искренне желаю!
Хорошо, если четкая гражданская подкреплена хорошей зарплатой. Тогда можно купить другую машину у загнивающего Запада. А то на трамвае с гражданской позицией не очень удобно.
Гарант проституции.
42
7
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 2617
Илья Каплан
Товарищ капитан! Прямо по курсу - повышение стоимости Ведранты!
Ты тут пятой колонной или вид на жительство в земле Обетованной зарабатываешь?
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
33
18
Ответить
13501034
. В общей сложности на Granta Drive Active применено 28 новых деталей и узлов. А подлокотник и противотуманки забыли установить
10
3
Ответить
 
Большая Шаверма
Сообщений: 152
Спасибо, но лучше немного докинуть и обычную весту взять.
Она хоть не будет старьём из прошлого века.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
15
9
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4152
13501034
. В общей сложности на Granta Drive Active применено 28 новых деталей и узлов. А подлокотник и противотуманки забыли установить
ты ещё про безопасность не знаешь....
сча, "Шумахеров" прибавится на дороге ))
4
5
Ответить
Ваше Величество
Если задние тормоза дисковые то можно брать.
Кому мало мощности не забываем посматривать ютуб.
https://youtu.be/JIrwmvVPDq0
3
18
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4152
No_comment
650... Чем длиннее название, тем выше цена.
"Лада Гранта - держит слово" Самая тупая реклама.
Лада пиз..болка дорогу держать должна.
скоро версия "Long", RS, SST и т.д
4
13
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4152
14197299
Я не сравниваю Лада с БМВ . Я лишь говорю о том , что нельзя сделать новую быструю машину за такие деньги . Лада принадлежит Рено . Я думаю , Рено без проблем под свой СПИК без дополнительных пошлин...
это уже какая-то реклама или прощупывание реакции потребителя))
3
4
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4152
zeleke
За цену М5 можно купить 15 таких грант
да...
только вот они даже вместе так не поедут ))
2
9
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4152
Санькa
Новость из цикла "Как осла не наряжай"....
ибо такова реальность!
в УАЗ воткнули чужеземный Автомат - цена раз ....на половину Патриота), а если ещё и + 2 ряд сидений? ))
6
5
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
sergey-54
Это же надо, 106 сил..Вот это спорт, так спорт...Смотрел тут мускул кары на ютубе, вот это я понимаю автомобили, а это так, погремушка - поповозка, тут выражение "как назовешь, так оно и поедет" не проканает, спорт только в названии, держава бл..ть..СМЕШНО...
Ага. Очень смешно. Особенно если внимательно прочитать название Lada Granta Drive Active. Не вижу в названии слова СПОРТ.
41
3
Ответить
     
Сообщений: 115
на каждый товар найдется свой покупатель, а насчет того что ассортимент увеличивают то тут ничего плохого не вижу.
16
 
Ответить
Илья Каплан
sergey-54
Райский невминос же вещал нам всем, что ссанкии нам на пользу, так вот получите и распишитесь...Хотя можете и не расписываться, ВАС никто не спрашивал...
В 11 году новая Королла на АКПП с 1,6 в 124 силы, с ПЭП, стоила 640 тысяч...
Ну да, я новый Круз 1,6 на АКПП в 2012-м за 650 брал.
11
24
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 18876
Как Ашот и Мага теперь будут пилить пружины? Обламали крылья орлу (С).
12
4
Ответить
Илья Каплан
Raskep
Ты тут пятой колонной или вид на жительство в земле Обетованной зарабатываешь?
Когда возразить нечего, боты начинают вбрасывать)
16
31
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 2617
Бородатый испанец
10.000 баксов. Дешевле в Европе ничего нет. Просто страна бедная
Страна бедная?!!
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
7
7
Ответить
13111401
Внешне выглядит зачетно
15
6
Ответить
12573432
Илья Каплан
Так, может, и обвешивать не надо тогда?
БМВ-то и в стоке многое может, в отличие от Лады.
а что может многое БМВ, наверное довезти из точки а в точку б, или она супчик по пути готовит? А сколько теряет в цене бмв за 5 лет, и какой там ценник то у бмв самой дешевой овощной?
25
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 510
Поменяли бампер, поставили обвес, заменили стойки и накинули 100 тыс сверху. По мне лучше веста в к комплектации комфорт: там хоть салон посовременнее и сиденья удобные для всех пассажиров. Подвеска у весты не хуже будет, а пластика можно самому навешать сколько угодно.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1825
ССА
Ага. Очень смешно. Особенно если внимательно прочитать название Lada Granta Drive Active. Не вижу в названии слова СПОРТ.
Drive Active - активное вождение с намеком на этот самый спорт, если на заборе йух написано, не значит что он за ним, так и здесь, псевдо - спортивная, ущербная погремушка за до хрена денег, для исконно русского, с головы до ног - патриота..
7
20
Ответить
Илья Каплан
12573432
а что может многое БМВ, наверное довезти из точки а в точку б, или она супчик по пути готовит? А сколько теряет в цене бмв за 5 лет, и какой там ценник то у бмв самой дешевой овощной?
БМВ может ездить (быстро) и ломаться)
А ВАЗик - только ломаться)
16
34
Ответить
Ship
Новосибирск
Я поменялся на старенького платца, двухтысячного года.. Ща пока на нем передвигаюсь, двести тыщ ему цена, 110 кабыл..
7
10
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 52
роман
Почему корявые фиты, и витцы с моторами 1.3литра и тоже имеют лычку "спорт" не вызывают столько насмешек. Как будто они прям феррари!!! Я в Находке фита спорт со светофора дернул хотя у меня железа весит 120 кг на машине.
Потому что двойные стандарты)
Если японец едет 14 до сотки, то это "едет достойно, но не провоцирует на активное движение". Если Веста, то это "овощ".
Если на японце стоит двигатель из 80-х, то "это долговечный, простой по конструкции и недорогими деталями", если у Гранты, то это "древнее*****о!".
И ведь это цитаты с дрома а не моя фантазия )
64
8
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 22244
Вован-70
хочешь сказать, с 11 года твоя октаха не подорожала?
Скорее билет на электричку до москвы.
12
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 2617
Окак. Каплан, который в первых рядах обливает грязью все то, что пытаются создавать в стране поставленной раком такими как он.
Что ж. Бывает.
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
30
9
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 22244
14197299
Тут такие новости , а в это время Паласио и Паджеро-Легенда куда -то пропали . 12136672 и Alex Gerard наверное пишут контрольную по математике или сочинение по литературе " как я провел лето "...
Только двоечник илюша продолжает гадить в комментах, видимо отца у него нет ремня задать.
27
9
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 2617
Staszol
Только двоечник илюша продолжает гадить в комментах, видимо отца у него нет ремня задать.
Читая его коменты мне хочется ему помочь пинками на выезд.
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
24
8
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 22244
Fantocci
Соглашусь, пожалуй. От себя докину немного: купить ту же Гранту в обычном варианте и потом "наколхозить" на нее самому какие-то диски, "дутые" чехлы "а-ля анатомия", спойлер...
Не обращай внимание, это обычные калометчики, в жизни ни чего полезного не сделавшие, а раз делать не умеют остается критиковать то что делают другие.
20
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 22244
Raskep
Ты тут пятой колонной или вид на жительство в земле Обетованной зарабатываешь?
Местным клоуном он тут. Весь вечер на манеже.
27
9
Ответить
Paradoxx24
106 сил. Спорт! :)))
Где слово спорт в названии увидел умник?
23
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 22244
13501034
. В общей сложности на Granta Drive Active применено 28 новых деталей и узлов. А подлокотник и противотуманки забыли установить
Подлокотник в гранте возможен только интегрированный в кресла, из-за дурацких крутилок.
А туманки, да, зажали видимо,
3
3
Ответить
Carrozzeria
это новая модификация Гранты-седан, которая отличается оригинальным обвесом кузова и некоторыми другими деталями в спортивном стиле.

В этом и есть спорт- детали в спортивном стиле???
Где там в названии спорт увидел, а?
16
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 22244
Капитан коробля
Спасибо, но лучше немного докинуть и обычную весту взять.
Она хоть не будет старьём из прошлого века.
Скажем так для покупателей грант и вест разница в цене существенна.
13
2
Ответить
14197299
Я конечно понимаю , что хейтеров бомбит при упоминании бренда Лада , но как минимум внешне машина стала смотреться гораздо лучше .
И да , я честно не понимаю , что вы хотите от одного из самых недорогих авто в Европе ( 9500 евро цена ) .
Чтобы он был конкурентом BMW M5 за такие деньги ?
Тоже не понимаю, почему много народу нажали не нравится. Чисто внешне вполне нормально, а покупать насильно их никто не заставляет. Пусть докатывают дальше свои убитые праворульные ведра.
28
5
Ответить
Евгений Харлов
Это рывок или уже прорыв?
Это эволюция и рестайлинг всего то.
9
4
Ответить
DNS07
Ну всё, японцы курите в сторонке со своей WRX STI )))
Даже не смешно. Продолжайте дальше онанировать на свои врх сти и прочие эво.
21
6
Ответить
14197299
95% премиум немцев , которые ездят в РФ в спортивном обвесе ( M- пакет или AMG - пакет ) -это обычный сток . Часто на базовом движке . Где от спорта - также лишь обвес . К сожалению , не самые богатые...
Я весту спорт на дороге ещё не видел ни разу. А она стоит "всего" лям.
4
3
Ответить
15067352
там даже спорт деталей нет.
Так там и в названии нет слова спорт!!!
10
2
Ответить
No_comment
650... Чем длиннее название, тем выше цена.
"Лада Гранта - держит слово" Самая тупая реклама.
Лада пиз..болка дорогу держать должна.
Иди пиар менеджером на ваз, что здесь зря штаны просиживать?
4
2
Ответить
Илья Каплан
Raskep
Читая его коменты мне хочется ему помочь пинками на выезд.
А приходится идти и делать уроки?
16
23
Ответить