Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ: корпоративный отпуск не отразится на наличии Lada у дилеров

АвтоВАЗ: корпоративный отпуск не отразится на наличии Lada у дилеров

22 Июля 2021 | 2525 просмотров

У дилеров АвтоВАЗа не возникнет дефицита автомобилей Lada, несмотря на то что заводы концерна в Тольятти и Ижевске с 26 июля по 15 августа будут простаивать из-за планового корпоративного отпуска.

Представитель автогиганта заверил, что компания впрок изготовила большие партии автомобилей, поэтому в наличии у дилеров они останутся, пишет ТАСС.

Производство на заводах будет возобновлено 16 августа.

В течение июня-июля АвтоВАЗ неоднократно приостанавливал выпуск некоторых моделей в связи с недопоставками электронных комплектующих, в том числе компании «Bosch Самара». Автопроизводитель прогнозирует сохранение глобального дефицита на рынке электронных автокомпонентов до 2022 года.

Комментарии

Alexey IBM
Ха ха, компонентов не хватает нужных комплектация часто нет, всё кормят подвозами.
22
16
Ответить
Шахтёр
Alexey IBM
Ха ха, компонентов не хватает нужных комплектация часто нет, всё кормят подвозами.
Не надоело?
19
10
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Астрологи объявили неделю новостей про Автоваз на Дроме
23
3
Ответить
  
Сообщений: 13283
Нельзя допустить дефицита!
Продам уши от мертвого осла.
13
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Такими темпами скоро появится комплектация OldSchool edition, без ЭБУ, катов, на карбюраторе и с коммутаторным зажиганием от 08. Зато сразу.
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
30
4
Ответить
Алексей
Крымск
Ага в новостях всё гладко, а по факту в автосалоне другая ситуация.
21
6
Ответить
10121945
Новоуральск
Шахтёр
Не надоело?
Это очередной диванный эксперт подьехал.
14
4
Ответить
Алексей
Таштып
Шахтёр
Не надоело?
Надоело, очень, но это наркотик, не остановиться никак.
6
3
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Разбирающиеся в автомобилях и уважающие себя люди "такое" не покупают,поэтому и не отразился
21
27
Ответить
Владивосток
123
Разбирающиеся в автомобилях и уважающие себя люди "такое" не покупают,поэтому и не отразился
а что покупают "разбирающиеся в автомобилях и уважающие себя люди"? мне просто интересно. Огласите, пжалста, весь список
27
13
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Евгений ***
а что покупают "разбирающиеся в автомобилях и уважающие себя люди"? мне просто интересно. Огласите, пжалста, весь список
Риополосолярис
13
16
Ответить
14197299
Москва
Я вот не понимаю одного: на рынке дефицит авто, клиенты готовы покупать авто с переплатой из наличия. Казалось бы, вот он отличный шанс для АвтоВАЗа нарастить долю рынка : произведите дополнительно несколько десятков тысяч авто и получите часть клиентов: немало предпочтут ту же Весту из наличия вместо Соляриса или Поло с накрученными по 200 тыс допами.
Вместо этого завод уходит в отпуск. Я понимаю, что он традиционный , ежегодный и т д. Но что мешало продолжить работу? Да и рабочих, желающих работать за повышенную ставку, я полагаю, нашлось бы немало .
26
18
Ответить
BMW193
Ейск
Евгений ***
а что покупают "разбирающиеся в автомобилях и уважающие себя люди"? мне просто интересно. Огласите, пжалста, весь список
Только Б/У,только правый руль,только с дубликатом птс,обязательно у перекупа,с контрактным двигателем и желательно с прокуренным и пропуканным салоном,но это на любителя.
26
9
Ответить
Сыгда
Самара
14197299
Я вот не понимаю одного: на рынке дефицит авто, клиенты готовы покупать авто с переплатой из наличия. Казалось бы, вот он отличный шанс для АвтоВАЗа нарастить долю рынка : произведите дополнительно несколько...
Чтг мешало работать?
Это голос Москвы?
4
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Да как то всё равно!
7
 
Ответить
9223221
Краснодар
ПАЛАСИО
Нельзя допустить дефицита!
Дефицит сохранится до тех пор, пока люди не прекратят страдать ****ёй и играть в виртуальные валюты. Все знания в области нанотехнологий и микроэлектроники нацелены на то, чтобы генерировать выдуманные деньги. Самая чистая гидроэнергетика нацелена на то, чтобы обеспечить электричеством эту абсолютно утопичную и тупую деятельность.
Порой складывается ощущение, что все эти наводнения, пожары, вирусы - это попытка проредить число идиотов на земле.
2
 
Ответить
9223221
Краснодар
ВсегдаПрав
Такими темпами скоро появится комплектация OldSchool edition, без ЭБУ, катов, на карбюраторе и с коммутаторным зажиганием от 08. Зато сразу.
Запросто. Такими темпами в машинах просто прекратят ставить сложные электронные компоненты, и верхом удобства будет кондиционер, пара подушек безопасности и инжектор. На остальном будут экономить.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Представитель автогиганта заверил, что компания впрок изготовила большие партии автомобилей....)))
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
9223221
Запросто. Такими темпами в машинах просто прекратят ставить сложные электронные компоненты, и верхом удобства будет кондиционер, пара подушек безопасности и инжектор. На остальном будут экономить.
Наверное, для кого - то это будет проблемой. Лично для меня нет, начинал с ТАЗов, и очень просто могу к ним же и вернуться. Вообще вез какого-либо дискомфорта
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
 
 
Ответить
22754040
Собственно, неликвидному товару не грозит дефицит. Закон экономики.
1
2
Ответить
123
Разбирающиеся в автомобилях и уважающие себя люди "такое" не покупают,поэтому и не отразился
Уважающие себя наверное покупают Ниссан Альмера классик,или Рено логан2,или Сандеро и кайфуют от того что француз это вам не таз......открою кому-то может секрет но эти авто тоже собирает АвтоВАЗ...и хватит уже хаять. У каждого человека свои достаток и свои взгляды.по мне так все эти поло и солярисы шушлайки а не авто
3
 
Ответить
9223221
Краснодар
ВсегдаПрав
Наверное, для кого - то это будет проблемой. Лично для меня нет, начинал с ТАЗов, и очень просто могу к ним же и вернуться. Вообще вез какого-либо дискомфорта
Да я тоже не избалован системами. По мне главное - кондиционер, с остальным можно смириться.
2
 
Ответить
Константин
Новосибирск
Алексей
Ага в новостях всё гладко, а по факту в автосалоне другая ситуация.
Да вчера были, нихрена толком нету, все под заказ,в сентябре обещают только изготовить….
2
 
Ответить
Константин
Новосибирск
123
Разбирающиеся в автомобилях и уважающие себя люди "такое" не покупают,поэтому и не отразился
у нас в стране много деревень и сел, жиги как раз для них и альтернативы нету.
 
 
Ответить
Константин
Новосибирск
Евгений ***
а что покупают "разбирающиеся в автомобилях и уважающие себя люди"? мне просто интересно. Огласите, пжалста, весь список
При условии что веста в норм комплектации уже за лям, то гораздо лучше взять японца года так 08-10, по комфорту и надежности запас в разы больше.
1
1
Ответить
Константин
Новосибирск
14197299
Я вот не понимаю одного: на рынке дефицит авто, клиенты готовы покупать авто с переплатой из наличия. Казалось бы, вот он отличный шанс для АвтоВАЗа нарастить долю рынка : произведите дополнительно несколько...
Я думаю там не все так просто, возможно еще есть реальная нехватка запчастей и возможно будет плановый ремонт цехов….
 
 
Ответить
Константин
Новосибирск
BMW193
Только Б/У,только правый руль,только с дубликатом птс,обязательно у перекупа,с контрактным двигателем и желательно с прокуренным и пропуканным салоном,но это на любителя.
Ну зачем сразу в крайности? Я вот катаю уже 10 лет на аккорде в максималке и никогда не поменяю его на жигу, это тупо машины разного класса. А покупать новый японец сейчас не по карману, но уж лучше на 10-ти летнем аккорде чем на жиге
1
2
Ответить
Алексей
Крымск
Константин
Да вчера были, нихрена толком нету, все под заказ,в сентябре обещают только изготовить….
Ого! И это ведь массовая марка Лада и так долго.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
Константин
Ну зачем сразу в крайности? Я вот катаю уже 10 лет на аккорде в максималке и никогда не поменяю его на жигу, это тупо машины разного класса. А покупать новый японец сейчас не по карману, но уж лучше на 10-ти летнем аккорде чем на жиге
А при чем тут Жига? Жиги уже сколько лет не выпускают?
 
 
Ответить
Константин
Новосибирск
Sunduk
А при чем тут Жига? Жиги уже сколько лет не выпускают?
Лада это и есть жига только теперь там движки от рено и запчастей хз каких куча…. Салон как был убогий так и остался а цены задрали …. Лям уже просят, смешно и грустно.
 
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
Константин
Лада это и есть жига только теперь там движки от рено и запчастей хз каких куча…. Салон как был убогий так и остался а цены задрали …. Лям уже просят, смешно и грустно.
Почему я не вижу разницу в салоне между изделиями в бюджетном секторе? У кого краше салон за эти деньги?
 
 
Ответить