Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia опровергла «утекший прайс-лист» на Seltos

Kia опровергла «утекший прайс-лист» на Seltos

24 Января 2020 | 13112 просмотров

Российское отделение Kia Motors отрицает достоверность «прайс-листа» на компактный кроссовер Seltos, который опубликовал неизвестный на форуме любителей Сельтоса.

Вот какой комментарий компания дала по этому вопросу:

«Kia Motors Russia & CIS сообщает, что информация о ценах на новый кроссовер Kia Seltos, опубликованная 22 января 2020 года на сайте kia-seltos.ru, не является официальной и не соответствует действительности.

Мы рады видеть столь высокий уровень интереса к нашему новому кроссоверу KIA Seltos — это подтверждение того факта, что Kia является производителем, который умеет создавать автомобили, востребованные у широкого круга потребителей. Все подробности о ценах и комплектациях модели будут представлены в рамках официальной премьеры Seltos в России, которая состоится весной этого года».

Пока достоверно известна цена только на одну модификацию Kia Seltos в России — это вариант 2,0 л, CVT, 2WD, Luxe, он будет стоить 1 349 900 рублей. Ценник раскрыла сама Kia еще в декабре 2019 года.

В опровергнутом прайсе с фан-сайта Kia Seltos утверждалось, что машина будет доступна в 17 фиксированных исполнениях с ценой в диапазоне от 1 119 900 до 1 839 900 рублей.

Сборка Kia Seltos для нашего рынка в середине января 2020 года запущена на заводе «Автотор» в Калининграде. Первые товарные Сельтосы уже поступили в сбытовую сеть Kia, продажи автомобиля вот-вот начнутся — значит, и официальный прайс скоро обнародуют.

Сборка Kia Seltos на заводе «Автотор» в Калининграде
Сборка Kia Seltos на заводе «Автотор» в Калининграде
 
Kia Seltos
Kia Seltos
 
Kia Seltos
 

Комментарии

   
Москва
Сообщений: 908
Разведку боем провели)
162
1
Ответить
SL
Санкт-Петербург
Осталось среагировать на мнение рынка на тех же форумах, подкорректировать цены, и ВУАЛЯ!
106
3
Ответить
  
Сообщений: 13288
Будет еще дороже )))
Продам уши от мертвого осла.
185
7
Ответить
   
Сообщений: 880
Фейк запустили сами маркетологи КИА, теперь сами же опровергли его, молодцы. Настоящие многоходовочники
176
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
kol22
Разведку боем провели)
нну, менеджеры-разведчики, щас генералы план наступления разрабатывают - современная война))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
39
1
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Прощупать почву и с учетом этого установить цены, это грамотно.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
72
3
Ответить
Илья Каплан
Чот, кажется мне, что это была обычная утечка. Когда это маркетолухи спрашивали у клиентов, за сколько они хотят купить их товар?
Конечно, клиенты скажут, что желательно за так. Смысла в таких комбинациях не имеется. Есть конкурентная среда, на ценник конкурентов корейцы и будут ориентироваться. Чуть дороже КретыКаптюраАрканы, в минималке, чуть дешевле Тигуана в минималке. Как-то так это будет выглядеть.
32
38
Ответить
KycokOB4APKi
Дешевле к весне он не станет
29
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
270 коментов к прошлой новости были напрасным метанием бисера?
54
 
Ответить
Только выйдет в продажу, сразу подорожает, как аркана
53
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
А скидки для ширкругпотреб будут?
5
7
Ответить
Иван
Новосибирск
Kia опровергла «утекший прайс-лист» на Seltos, но расценки понравились, вероятно цены будут корректироваться в условии рынка, хотя специалисты эти цены видят как оптимально вероятными на оптимистичном настроении весны, а иностранные партнёры сходятся в клинче жёсткой конкуренции планируя наверстать показатели 1917 года
4
8
Ответить
Иван
Новосибирск
Andrey 10rus
270 коментов к прошлой новости были напрасным метанием бисера?
Да именно такое отношение ресурса к мнению своих читателей.

Надо больше статей и больше кликов
14
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Надо признать читателей-комментаторов за бесплатно опрашиваемых, пакетами сливают как проведение предварительного опроса .

Пчелы жужжат о том что их мед ест пасечник.

Сахарочку погрызите в пятничной подборке 10 роликов.

ещё весело?
9
5
Ответить
Andrey 10rus
270 коментов к прошлой новости были напрасным метанием бисера?
99,9% комментов на Дроме и есть метание бисера.
16
1
Ответить
12654421
я тоже подумал, что что-то не то, ну не может быть так дёшего!)))
12
4
Ответить
За почти 1 900 000 рублей!! Флаг им в руки!!! Ребята решили, что они могут тягаться с немцами и японцами))) ну ну...
26
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Andrey 10rus
270 коментов к прошлой новости были напрасным метанием бисера?
Это были исследования мнения ЦА.
9
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Чем больше новостей - тем больше внимания.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Утекли прайс, посмотрели на реакцию обсчественности "ачотакдорага", открестились от него, понизят цены...на полгодика, потом вернут к первоначальному уровню.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
14
 
Ответить
ХуанКарлос
думают над ценой, впустили фейк, посмотрели на реакцию, сделали выводы, поменяют но в какую сторону вопрос
8
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
а что они еще могли ответить?
5
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Я опровергла опроверг ,не опровергли ли меня,что б посмотреть,не опровергли вас...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
1
Ответить
4ert73uln Xz Kto
kol22
Разведку боем провели)
Я поверил, цены похожи на правду, единственно обогрев руля у меня в машине в Комфорте уже есть, а в Селтосе только в Люксе.
3
 
Ответить
17489574
Даже за фейк цену не буду брать,а хотя рассматривал к покупке. 1.6 и 126 лс, а она толком ехать не будет ещё и жрать больше 10тки в городе будет. Тот же Рио, только больше, как и Крета тот же солярис только больше. Ещё и в солоне дишманский, дубовый пластик. Корейци пошли по пути кол-ва, а не качества.
16
5
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Непростая задача, надо и Крету не убить и соперников обыграть.
7
 
Ответить
JEKA FORD
Наверное от жадности ценник больше сделают. Уже никого не удивляет,что корейцы некогда бывшие одними из самых дешевых и второсортных авто,сейчас по цене дороже японцев и европейцев. На счет интереса к марке,тот же Шкода Карок лично для меня,куда интересней.
18
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Илья Каплан
Чот, кажется мне, что это была обычная утечка. Когда это маркетолухи спрашивали у клиентов, за сколько они хотят купить их товар? Конечно, клиенты скажут, что желательно за так. Смысла в таких комбинациях...
Тут не Тигуан а более дешевый Карок будет конкурентом. Тигуан со Спортажем бодаются.
14
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Россияне, поднатужьтесь, покупайте побольше всяких новых автомобилей, а то нормальной бэушки не стало.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Александр Пушкин
Только выйдет в продажу, сразу подорожает, как аркана
Аркана это своего рода тест, можно ли в четвертый раз продать ту же самую машину, слегка навесив рюшечек и аксельбантов. Дастер-Террано-Каптюр-Аркана. Бохаче и круче с каждым разом. Надо делать пятую модель!
21
 
Ответить
АвтоГорожанин
Россияне, поднатужьтесь, покупайте побольше всяких новых автомобилей, а то нормальной бэушки не стало.
..это тебе к японцам надо))))
4
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
12654421
я тоже подумал, что что-то не то, ну не может быть так дёшего!)))
Ага бесплатно прям пакозалось. Ну ну
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
GRT
Прощупать почву и с учетом этого установить цены, это грамотно.
Не зря свой хлеб едят.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
1
Ответить
Andrey Malyshev
Объем салона у Селтос будет как у Креты, т.е. очень небольшой ?
4
2
Ответить
man f
Сергей Кузнецов
За почти 1 900 000 рублей!! Флаг им в руки!!! Ребята решили, что они могут тягаться с немцами и японцами))) ну ну...
Могут, причём успешно, дело в маркетинге. Многие до сих пор не хотят признавать, что Тесла - номер один.
2
3
Ответить
Илья Каплан
АвтоГорожанин
Тут не Тигуан а более дешевый Карок будет конкурентом. Тигуан со Спортажем бодаются.
Ну, Карок. Не суть. ВАГ он ВАГ и есть. Просто пока Карока нет в продаже, как потолок будут всё равно упоминать Тигуан.
1
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
JEKA FORD
Наверное от жадности ценник больше сделают. Уже никого не удивляет,что корейцы некогда бывшие одними из самых дешевых и второсортных авто,сейчас по цене дороже японцев и европейцев. На счет интереса к марке,тот же Шкода Карок лично для меня,куда интересней.
Я брал в 2010-2014 именно из за цены среди конкурентов . А сейчас если нет разницы нах они не упали.
3
 
Ответить
Nico Smith
Инсайд инфа, диапазон цен именно такой, от 1350000 до 1870000
Это инфа сотка, уже сидел в топовой с проекцией и люком, там ценник 1869900
Начальная на переднем приводе 2.0 с вариатором от 1359900
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2707
Что я получу за 1349000!?
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
1
 
Ответить
Eternal Hate
Egira
Что я получу за 1349000!?
Селтос
2
 
Ответить
КАРТЕЛЬ AUTOTRADE
Кемерово
Крета по цене кашкая... корейцы жгут=) Хотя дебилы будут брать в кредит по привычке.
2
5
Ответить