Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Great Wall выкатила на дорожные тесты брутальный пикап

Great Wall выкатила на дорожные тесты брутальный пикап

06 Августа 2021 | 6075 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
203 (72%)
80 (28%)

Компания Great Wall Motors проводит дорожные тесты полноразмерного рамного пикапа X Cannon, который в качестве концепта был показан на автомобильной выставке в Шанхае в апреле текущего года. Фотографии рабочего прототипа опубликовал китайский портал Autohome.

Судя по снимкам, в экстерьере серийная машина практически полностью унаследует дизайн шоу-кара, однако есть и отличия. У концепта решетка радиатора выполнена в виде объемного 3D-паттерна, у испытываемого автомобиля в верхней ее части можно заметить появившиеся горизонтальные ламели.

У шанхайского концепта задние фонари были объединены светодиодной полоской, у тестируемой машины они демонтированы.

Фотографий интерьера прототипа пока нет, шоу-кар выделялся премиальным бежево-коричневым салоном, большими широкоформатными экранами медиасистемы и щитка приборов.

Перспективную модель планируют оснащать 3,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 354 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. В паре с ним будет работать девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод полный.

Ожидается, что пикап получит независимую подвеску спереди и сзади на двух поперечных рычагах, за доплату доступна «пневма» с адаптивными амортизаторами.

Прототип Great Wall X Cannon
Прототип Great Wall X Cannon
 
Прототип Great Wall X Cannon
Шоу-кар Great Wall X Cannon
 
Шоу-кар Great Wall X Cannon
Шоу-кар Great Wall X Cannon
 
Шоу-кар Great Wall X Cannon
 

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37284
как рэм...молодцы Китайцы
51
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Планшеты как будто приклеили на панель на скотч 3М
29
7
Ответить
А зачем они его маскировочной плёнкой заклеили
17
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Увазик патривот лучше.
Я проголосовал не за того...
17
29
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пикап Great Wall заметно похорошел с 2006 года
38
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Toyota Hilux!
19
29
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Пневма с регулируемыми амортами,девятиступенчатый автомат, 354 лошади, салон круче Роллс-Ройса...
Подозрительно это всё...
Где засада?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
29
16
Ответить
Руслан
Анапа
ДИВАНИО Диванный X Перд
Планшеты как будто приклеили на панель на скотч 3М
Может он съёмный.
12
4
Ответить
  
Сообщений: 13302
Китай-брутал
Продам уши от мертвого осла.
11
18
Ответить
1727770
Краснодар
Вообще мне дизайн современных китайцев очень даже нравится. А этот пикап что-то нет.
17
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Руслан
Может он съёмный.
А что, удобно. Припарковался, отлепил и пользуешься.
9
7
Ответить
BMW193
Ейск
Причина Безумств
Пневма с регулируемыми амортами,девятиступенчатый автомат, 354 лошади, салон круче Роллс-Ройса...
Подозрительно это всё...
Где засада?
Засада у нас в головах.Трудно признать что китайцы достигли такого уровня.
46
24
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
BMW193
Засада у нас в головах.Трудно признать что китайцы достигли такого уровня.
По моему- скоро и перепрыгнут...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
22
12
Ответить
АМК
Проект "Русский Прадо" должен был потянуть время но коронавирус внёс коррективы. С подорожанием металла двухтонный УАЗ по цене Соляриса/Поло вышел за границы рентабельности даже если рабочим платить не 17000 рублей а 8500 рублей в месяц плюс сухпаек и кусок хозяйственного мыла.
20
7
Ответить
22754040
Надо им подсказать идею краштеста одной Великой Стены об другую.
10
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
будет от 1.5 млн. Если лухари, то от двух
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
14
Ответить
    
Сообщений: 1877
И скель будет стоить? Миллионов пять-шесть поди, если рубль совсем не укрепится? Это вон как нутелла. Она по технике плюс-минус как конкуренты и потоиу стоит 3 мульта, ага. Так и тут будет. Выкатят китайский рэм...по цене рэма
8
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Планшеты как будто приклеили на панель на скотч 3М
Ну прям как на мазде сх5 на дастере и аркане и других
4
11
Ответить
  
Сообщений: 12989
Причина Безумств
Пневма с регулируемыми амортами,девятиступенчатый автомат, 354 лошади, салон круче Роллс-Ройса...
Подозрительно это всё...
Где засада?
После окончания гарантии разваливается на куски как конструктор лего если по нему кулаком врезать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
18
Ответить
  
Сообщений: 12989
Эмблему на морду можно было и покрупнее сделать, чтобы с другой стороны земного шара можно было рассмотреть )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Китай-брутал
А брутальный сейчас это что?
Борода, серьга в ухе, модная татуха и одежда от кутюр?
17
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
BMW193
Засада у нас в головах.Трудно признать что китайцы достигли такого уровня.
Да нет . Китай он и в Африке Китай.
17
8
Ответить
Александр
Новосибирск
Единственный плюс, что не копирует других производителей, а так дизайн - капец! Да и качество сборки наверняка соответствующее...
Если бы рядом поставили этот пикап и Хайлюкс (хоть в самой простой комплектации), без раздумий выбрал Тойоту.
13
15
Ответить
21518469
Барнаул
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Toyota Hilux!
Убийца уже вышел Poer, а это уже убийца Тундры
6
6
Ответить
Владимир
Омск
BMW193
Засада у нас в головах.Трудно признать что китайцы достигли такого уровня.
Да, прогресс в копировании у китайцев налицо. Но до западного уровня еще далеко. Брутальный дизайн не означает топорный, а он как раз такой, салон тоже аляповатый. Про фирменный стиль даже и говорить нечего, закрой значки, и не поймешь, что это за повозка
6
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ака МУДРЫЙ
будет от 1.5 млн. Если лухари, то от двух
У нас продается вот этот от 2 550 000 ; 2.0 л 150 л.с.
Так что этот за 4 млн., не меньше.
7
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Фотка не добавилась...
 
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
.
 
2
Ответить
12136672
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
fedel777
У нас продается вот этот от 2 550 000 ; 2.0 л 150 л.с.
Так что этот за 4 млн., не меньше.
За 4 пусть себе оставят
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
 
Ответить
Александр
Владивосток
Крутой! Будет явно поинтереснее выкидыша от мерседес бенц
3
2
Ответить
Какая-то вульгарная новогодняя пародия на Рэм ))
1
2
Ответить
Владимир
Да, прогресс в копировании у китайцев налицо. Но до западного уровня еще далеко. Брутальный дизайн не означает топорный, а он как раз такой, салон тоже аляповатый. Про фирменный стиль даже и говорить нечего, закрой значки, и не поймешь, что это за повозка
Да, спутать с любой маркой можно, но только с китайской. Буйство форм, декора. Цыганщина!
3
3
Ответить
Лектор
Новосибирск
Александр
Единственный плюс, что не копирует других производителей, а так дизайн - капец! Да и качество сборки наверняка соответствующее...
Если бы рядом поставили этот пикап и Хайлюкс (хоть в самой простой комплектации), без раздумий выбрал Тойоту.
Хайлюкс пикап?) я думал пикап это как минимум рам, сильверадо, тундра и так далее....)
1
1
Ответить