Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Новый Ford F-150 Raptor получил еще более продвинутую подвеску

Новый Ford F-150 Raptor получил еще более продвинутую подвеску

04 Февраля 2021 | 9637 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
804 (96%)
30 (4%)

Ford Motor представил третье поколение экстремального спортивного пикапа F-150 Raptor. Напомним, что эта модель выпускается с 2009 года, с 2015-го производилось второе поколение.

Базой для Раптора стал представленный летом 2020-го новый F-150. Как и прежде, автомобиль выглядит очень грозно: к брутальной внешности базового пикапа добавились бамперы с увеличенными углами въезда (до 33,1 градуса) и съезда (до 24,9 градуса), большие колеса (теперь доступны не только 35-, но и 37-дюймовые), два выхлопных патрубка и, разумеется, пакет расширения кузова.

Дорожный просвет — 333 мм с колесами увеличенного диаметра. Ходы подвески повышены до 356 мм спереди и до 381 мм — сзади, что на 25% больше, чем у первого Раптора. Это стало возможным благодаря новой пятирычажной подвеске заднего неразрезного моста. Амортизаторы нового поколения FOX Live Valve оснащены выносными резервуарами и способны менять жесткость. Применяется жидкость, снижающая потери на трение внутри амортизатора, что повышает комфорт на бездорожье и на дороге.

Грузоподъемность увеличена на 90 кг, до 635 кг. Масса буксируемого прицепа — до 3720 кг.

Силовой агрегат остался прежним. Это 3,5-литровый V6 EcoBoost, работающий в паре с 10-ступенчатым «автоматом». Отдача пока не уточняется (на прошлом Рапторе было 457 л.с. и 692 Нм).

Но Форд готовит и сюрприз: в 2022 году выйдет Raptor R. Он получит V8, о котором пока ничего официально не сообщается. Предполагается, что это 5,2-литровый компрессорный мотор от Mustang Shelby GT500, на нем он развивает 760 л.с. Такая версия будет весьма кстати, ведь пока F-150 Raptor ничего не может противопоставить 715-сильному Ram 1500 TRX.

Продажи Раптора третьего поколения начнутся в США летом 2021 года.

Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor
Ford F-150 Raptor
 
Ford F-150 Raptor прошлого поколения (2016-2020)
Ford F-150 Raptor прошлого поколения (2016-2020)
 
Ford F-150 Raptor прошлого поколения (2016-2020)
 

Комментарии

Айсен Кондаков
Когда ни будь УАЗ Патриот/Пикап станет таким же! 🤗
(шутка) 😆
67
38
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 384
Больше похоже на рестайлинг, причем не глубокий.
40
13
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 2766
Эхх, загнивающая америка
206
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 2372
Это лучший пикап для быстрой доставки товаров из Мексики в южные штаты.
Я проголосовал не за того...
134
1
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1904
умеют американцы в пикапы
110
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 418
Ооооо, вот с V8 будет аппарат! А не то что это 3,5 литровая малолитражка
36
17
Ответить
Сургут
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
161
49
Ответить
ННВ
Красноярск
Отличный повседневный авто!
Прям идеален (особенно с V8)
😋
37
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
так то пендосы ее тоже не проиграли)
93
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12502
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Вторая Мировая пишется с большой буквы. И мы её точно выиграли. А вот следующую проиграли.
77
17
Ответить
Роман
Красноярск
Это вам не уаз профи со своим змз PRO
62
3
Ответить
Краснодар
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
ппц глупый ворос. Америкосы на этой войне как раз и поднялись. Когда Европа уничтожала самая себя, они деньги делали и производство развивали
80
10
Ответить
сергей
Челябинск
красавчик
12
1
Ответить
kgermanv
Казань
При всей моей симпатии к Фокусу, Ф-150 Раптор - вот настоящий Форд )
57
1
Ответить
Дмитрий
Нижневартовск
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Вторую мировую выиграли. Но вот Холодную проиграли в 91.
49
10
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
А тем временем что представил отечественный автопром?
23
3
Ответить
На такие пикапы нужно отменить растоможку в РФ, ибо у нас кроме патриота и хайлюкса аналогов нет, а в Сибири и в глубинке такие автомобили очень нужны.
37
4
Ответить
21232056
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Вообще от 53 455 $ в сша. А в наш деревянный переводить зачем. Завтра сделают курс 1 к 200 и будет он стоить аху... ард. Спасибо знаешь кому говорить.
48
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2445
Когда ж уже эти америкосы загниют и пересядут на УАЗики, а мы на Рапторы???(*((
24
4
Ответить
     
Сеул
Сообщений: 2365
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Вы выиграли Великую Отечественную, по ходу оккупировав половину Европы своим режимом, куда лили бездонные народные ресурсы. А Штаты да - таки выиграли ВМВ.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
37
14
Ответить
  
за Байкалом
Сообщений: 450
В таком Форде,только Металику и слушать!!!
14
4
Ответить
  
Сообщений: 12217
Машины делать амеры всегда не только умели но и любили. Шикарный аппаратище !
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
34
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 7814
только смотреть да сопли жевать и остаётся)
глядишь привезут в РФ - класс, а ценник со всеми сборами будет - грусть
25
1
Ответить
А мне больше нравится Ram 1500 TRX. С дивана)
18
 
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Во-первых не Раптор самый продаваемый, а Ford F-150
А во-вторых F-150 стоит там не 7 млн, а 2,2 млн за базовый пикап
39
2
Ответить
  
Краснообск
Сообщений: 15760
Очень рад за американцев.
34
 
Ответить
  
Сообщений: 12217
Харисыч
Когда ж уже эти америкосы загниют и пересядут на УАЗики, а мы на Рапторы???(*((
Ровно тогда, когда у нас сменится поколение, и на смену соплежуям, халявщикам, бездельникам, нытикам, рвачам, жуликам, "работающие как платят так и работаю", паразитам относящихся к собственному бизнесу только как к средству моментального обогащения, когда на смену это гнилой массы придут нормальные люди, уважающий собственный и чужой труд, а владельцы предприятий, будут рассматривать собственные же предприятия как дело всей своей жизни, заботясь по процветании на перспективу. Только тогда
А сейчас.. увы (((
Наши автогиганты уже не одно десятилетие в свободном плавании, некоторыми и вовсе владеют иностранцы... А толку не только ноль и регресс... И причина этому вовсе не государство, а все то что я описал выше.
42
7
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7690
Frozen.blg
Больше похоже на рестайлинг, причем не глубокий.
Да хоть и рестайлинг. Почитайте https://news.drom.ru/Ford-F-15... сколько изменений внес форд в свой пикап за 5 лет и сравните с новыми фарами на шниве за 25 лет
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
29
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7690
fedel777
Вторая Мировая пишется с большой буквы. И мы её точно выиграли. А вот следующую проиграли.
Тут смотря что считать за выигрыш. Вместе с разгромом захватчиков мы получили раздолбанную страну, 20 млн потерь. США получили доллар в качестве мировой валюты и цветущую экономику. Мы победили захватчиков, а США заработали и стали мировым лидером, по сути этот мир захватив в экономическом плане.
29
10
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7690
9936772
А тем временем что представил отечественный автопром?
Лада тревел!
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8796
нам только смотреть и облизываться!!!!
По нашим деньгам Патриот Пикап не каждый сможет позволить
20
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 748
F-150 Бог пикапов!
14
1
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
KuraLexeR
Лада тревел!
Это прорыв прям!
6
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Проиграли холодную.
11
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Андрей Гавриков
На такие пикапы нужно отменить растоможку в РФ, ибо у нас кроме патриота и хайлюкса аналогов нет, а в Сибири и в глубинке такие автомобили очень нужны.
Интересно 🙃. Будут ли их покупать. Если цены будут на равне с Прадо.?🥴
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Kyojima
Вы выиграли Великую Отечественную, по ходу оккупировав половину Европы своим режимом, куда лили бездонные народные ресурсы. А Штаты да - таки выиграли ВМВ.
Надо было просто Германию присоединить. И всё.
1
6
Ответить
dilmurad
Астрахань
geonic
Машины делать амеры всегда не только умели но и любили. Шикарный аппаратище !
Авто культура у них хорошая. Гаражные мастера тоже много чего умеют ихние. Чего только стоит Чип Фуз.
7
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
KuraLexeR
Тут смотря что считать за выигрыш. Вместе с разгромом захватчиков мы получили раздолбанную страну, 20 млн потерь. США получили доллар в качестве мировой валюты и цветущую экономику. Мы победили захватчиков, а США заработали и стали мировым лидером, по сути этот мир захватив в экономическом плане.
А доллар кто сделал мировой валютой.
3
 
Ответить
Aismann
Нижневартовск
На мой вкус этот Raptor и по внешнему виду проигрывает TRX"у.
13
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 536
патриот когда будет новый турбо мотор
критика бесполезна, без аргументов.
1
1
Ответить
роман
Владивосток
@ndron96
только смотреть да сопли жевать и остаётся)
глядишь привезут в РФ - класс, а ценник со всеми сборами будет - грусть
Самое интересное в том что гелики стоят дороже и их берут больше чем этих Фордов. Даже не смотря на, то что их официально не продаётся я честно говоря их в живую новых не видел. У нас новых геликов по городу больше ездит чем пикапов американских! Тут дело не в цене, а в смайл машине ну не нужны нам пикапы и все тут!
6
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Среднестатистический вася пупкин прочёл, облизнулся и пошёл чистить 10 летнюю ниву от снега...а по пути до спазма в животе мечтает о нива тревел- выморщить бы денег, купить- ох и жизнь будет!
16
 
Ответить
  
Сообщений: 431
А унас новая нива травел с новым банпером и светодиодными стопами!!! Завидуйте пиндосы!1😎
12
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
некорректное сравнение по цене так как за 7 мултов на наши деньги это самый жир в ф серии.ф серия начинается с 29 000 мертвых президентов за двух местную кабину на заднем приводе,обычная рабочая лошадка у них а у нас газель с успехом выполняет эту функцию. по поводу второй мировой. америкосы не отстраивали после войны пол страны заново и вышли из неё с таким плюсом,что вам и не снилось.
9
1
Ответить
   
47регион
Сообщений: 19555
это вам не русский прадо
5
1
Ответить
ZOHAN-54rus
некорректное сравнение по цене так как за 7 мултов на наши деньги это самый жир в ф серии.ф серия начинается с 29 000 мертвых президентов за двух местную кабину на заднем приводе,обычная рабочая лошадка...
Сравнить пикап с нашей газелью это сильно конечно))Он по комфорту даже в "барабане" просто на пять голов выше газелей всяких.Плюс у него нормальный бензиновый мотор т.к у них нет совершенно невменяемых налогов на лошади как у нас.У нас сейчас почти любое авто у которого больше 250л.с обречено на штучные продажи.
10
 
Ответить
kashka malashka
Идеальный городской автомобиль! Нраица!
5
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Артем Бакланов
Сравнить пикап с нашей газелью это сильно конечно))Он по комфорту даже в "барабане" просто на пять голов выше газелей всяких.Плюс у него нормальный бензиновый мотор т.к у них нет совершенно невменяемых...
Пикапа там по категории кажется траки?
 
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2453
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Статистику в студию или балабол детектед!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
7
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2453
Александр Вэ
Во-первых не Раптор самый продаваемый, а Ford F-150
А во-вторых F-150 стоит там не 7 млн, а 2,2 млн за базовый пикап
И в 3-их! Ф-150 там ДАЖЕ БЛИЗКО не самый продаваемый авто)) А скажем там самая обычная Toyota RAV4))) А Ф-150 где-то 50ый...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
18
Ответить
19645002
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Выиграть войну и быть бенефициаром войны это несколько разные вещи. Книжки читайте.
4
2
Ответить
19645002
Konstantin Pl
ппц глупый ворос. Америкосы на этой войне как раз и поднялись. Когда Европа уничтожала самая себя, они деньги делали и производство развивали
Да они и на Первой мировой неплохо заработали.
4
3
Ответить
19645002
Александр Вэ
Во-первых не Раптор самый продаваемый, а Ford F-150
А во-вторых F-150 стоит там не 7 млн, а 2,2 млн за базовый пикап
За 2,2 там ТАКАЯ печаль будет...
 
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 2766
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Выиграть можно по-разному. Можно расплатиться людьми, а можно столкнуть лбами и забрать себе золото
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2054
Raptor ничего не может противопоставить 715-сильному Ram 1500 TRX, потому что Тирэкс это просто сожрал!
1
1
Ответить
Номанд
Барнаул
Кажется, даже девочки такую хотят заиметь..)))
5
 
Ответить
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Да. И это одна из причин, почему у них есть теперь такое. Но это не определяющие. Хотя многие это воспринимают именно так.
 
 
Ответить
Kyojima
Вы выиграли Великую Отечественную, по ходу оккупировав половину Европы своим режимом, куда лили бездонные народные ресурсы. А Штаты да - таки выиграли ВМВ.
Всё тоже самое делают теперь они.
1
2
Ответить
Тачка и тачка. Мощная, бодро выглядит, рычит, небось, и чего? Ну здорово.
1
4
Ответить
Владимир
Иркутск
geonic
Ровно тогда, когда у нас сменится поколение, и на смену соплежуям, халявщикам, бездельникам, нытикам, рвачам, жуликам, "работающие как платят так и работаю", паразитам относящихся к собственному...
Нормальный люди еще со времен революции из страты валят, страна тупеет уже больше 100 лет последние 20 процесс существенно ускорился, ни один человек заработавший честно хотя бы 1млн$ не останется тут жить и растить детей, есть правда пара исключений.
12
2
Ответить
3056837
Владивосток
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
США производят 25% товаров и услуг в мире.
РФ производит 2% товаров и услуг в мире.
Американцы зарабатывают в 12 раз больше, поэтому и машины покупают в 12 раз дороже.
11
 
Ответить
zogar-zag
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Чувак, Вторую мировую выиграли США и об этом было известно ещё 75 лет назад, но говорить об этом в нашей стране не принять, тем более преподавать это на уроках истории.
6
7
Ответить
zogar-zag
Дмитрий
Вторую мировую выиграли. Но вот Холодную проиграли в 91.
А Холодная война вообще-то не закончилась, правда её более уместно называть Информационной войной и её мы тоже проигрываем.
"Хочешь победить врага, воспитай его детей" и Голливуд этим успешно занимается..
5
7
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Денис .
Форд Раптор самый продаваемый автомобиль в США! (7млн рублей.
Лада гранта самая продаваемый автомобиль в России!(500 т.р)
Мы точно выиграли вторую мировую войну?
Где статистика про Форд Раптор?
Форд Ф-серии да, несколько лет к ряду.
Но это далеко не Раптор. А примерно вот такие.
Это как наши Газели.
3
3
Ответить
zogar-zag
Андрей Гавриков
На такие пикапы нужно отменить растоможку в РФ, ибо у нас кроме патриота и хайлюкса аналогов нет, а в Сибири и в глубинке такие автомобили очень нужны.
Ну будет он вместо 9 миллионов стоить 6, тебе сильно полегчает?
5
1
Ответить
zogar-zag
Олег Баженов
А мне больше нравится Ram 1500 TRX. С дивана)
Вертикальный телевизор у него в салоне днище полное, рапторовский в этом плане приятнее для восприятия.
1
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
BlackSanta
Где статистика про Форд Раптор?
Форд Ф-серии да, несколько лет к ряду.
Но это далеко не Раптор. А примерно вот такие.
Это как наши Газели.
И уж конечно статистика продаж в том числе за счёт корпоративных клиентов.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2271
смотрим и обблизываемся
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
Мой отзыв: Mazda Bongo 2005
3
 
Ответить
 
лимпопо
Сообщений: 5596
В Штатах есть друг, он может этого Раптора как гуманитарную помощь отправить. Ну а вдруг можно а?
2
 
Ответить
user83
Прокопьевск
KuraLexeR
Тут смотря что считать за выигрыш. Вместе с разгромом захватчиков мы получили раздолбанную страну, 20 млн потерь. США получили доллар в качестве мировой валюты и цветущую экономику. Мы победили захватчиков, а США заработали и стали мировым лидером, по сути этот мир захватив в экономическом плане.
Поговаривают о 40 мл. потерь...20 слишком "оптимистично"
2
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1167
Решительно прекрасный автомобиль.
97% за нравится, когда такое было?)
5
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
19645002
Да они и на Первой мировой неплохо заработали.
У них по моему из огромной армии рабов тоже не плохо обогатились. Может ошибаюсь.🙏🙏
1
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Александр Александрович
Всё тоже самое делают теперь они.
🤣🤣🤣
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
BlackSanta
Где статистика про Форд Раптор?
Форд Ф-серии да, несколько лет к ряду.
Но это далеко не Раптор. А примерно вот такие.
Это как наши Газели.
Но всё равно. На много лучше газели. С дизайном. С салоном. Как раз фермерский авто.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 334
Для меня что новость о том как там Куруосити (марсоход короче)))), что новость про Раптор на одном уровне(((( Из другого мира, далекого интересного..... ЗЫ - в юнайтедстайтс и на марс не хочу, вот у себя бы на марсоходе и на Рапторе погонял бы)))
Подпись изъята на предварительную модерацию.
2
 
Ответить
xaoc25
BlackSanta
Где статистика про Форд Раптор?
Форд Ф-серии да, несколько лет к ряду.
Но это далеко не Раптор. А примерно вот такие.
Это как наши Газели.
Таких примерно 20-22% от общих продаж. Это флит, по нему иногда есть данные.
1
1
Ответить
gelo888
В таком Форде,только Металику и слушать!!!
Metallica не очень... А вот JUDAS PRIEST вот это сила для такой тачки! 🍻🍻🍻
3
1
Ответить
geonic
Ровно тогда, когда у нас сменится поколение, и на смену соплежуям, халявщикам, бездельникам, нытикам, рвачам, жуликам, "работающие как платят так и работаю", паразитам относящихся к собственному...
Согласен!!!!!
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1749
Владимир
Нормальный люди еще со времен революции из страты валят, страна тупеет уже больше 100 лет последние 20 процесс существенно ускорился, ни один человек заработавший честно хотя бы 1млн$ не останется тут жить и растить детей, есть правда пара исключений.
Обычно тут честно мало кто зарабатывает лям баксов, и в основном эти заработавшие тут до победного и сидят потом там такой возможности не будет, ну конечно все их дети жены уже давно там.
1
 
Ответить
 
Че
Сообщений: 132
зверь конечно... только я не понял нафига он в рекламе в шлеме ездил? вроде не на соревнованиях.
 
 
Ответить
zogar-zag
Вертикальный телевизор у него в салоне днище полное, рапторовский в этом плане приятнее для восприятия.
Поверьте, телевизор в салоне в такой машине совсем не главное)))
 
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Shadow59
И в 3-их! Ф-150 там ДАЖЕ БЛИЗКО не самый продаваемый авто)) А скажем там самая обычная Toyota RAV4))) А Ф-150 где-то 50ый...
F-150 самый продаваемый автомобиль в США уже 40 лет. Toyota RAV4 на 4 месте. Вы сначала изучите статистику, а потом вещайте со скобочками.
https://www.motor1.com/news/408234/best-selling-cars-2020/
2
1
Ответить
21167799
KuraLexeR
Лада тревел!
Вы француз?
Спрашивали про отечественный автопром.
 
 
Ответить
21167799
Александр Александрович
Да. И это одна из причин, почему у них есть теперь такое. Но это не определяющие. Хотя многие это воспринимают именно так.
Джинсы и жвачка тоже "не определяющее", но в своё время и этого хватило...
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 7814
роман
Самое интересное в том что гелики стоят дороже и их берут больше чем этих Фордов. Даже не смотря на, то что их официально не продаётся я честно говоря их в живую новых не видел. У нас новых геликов по...
Пути Хосподно не исповедимы, так же как остаточное явление 90-х насчёт Гелика ....Поражает не столько ЦЕНА, сколько хлопающие и повисающие двери. Наверно из-за чувства, нахождения как в танке)))
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2453
Александр Вэ
F-150 самый продаваемый автомобиль в США уже 40 лет. Toyota RAV4 на 4 месте. Вы сначала изучите статистику, а потом вещайте со скобочками.
https://www.motor1.com/news/408234/best-selling-cars-2020/
Вы на столько ... что даже собственную страницу прочитать не можете внимательно, что с вами спорить вообще?! И вот таких крикунов у нас 90%, какое светлое будущее вы ждете...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2453
Александр Вэ
F-150 самый продаваемый автомобиль в США уже 40 лет. Toyota RAV4 на 4 месте. Вы сначала изучите статистику, а потом вещайте со скобочками.
https://www.motor1.com/news/408234/best-selling-cars-2020/
А в доказательство про 90%. Мне то все равно, но уровень развития налицо...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Shadow59
Вы на столько ... что даже собственную страницу прочитать не можете внимательно, что с вами спорить вообще?! И вот таких крикунов у нас 90%, какое светлое будущее вы ждете...
Вы вообще как - адекватный или таблетки забыли принять?
Покажите мне тогда сами статистику по продажам в США где RAV-4 на первом месте, а F-150 на пятидесятом )))

А пока ищете, смотрите картинку за 2019 год. В 2020 та же картина примерно.
2
 
Ответить
zogar-zag
Олег Баженов
Поверьте, телевизор в салоне в такой машине совсем не главное)))
"Встречают по одежке"....
 
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
geonic
Ровно тогда, когда у нас сменится поколение, и на смену соплежуям, халявщикам, бездельникам, нытикам, рвачам, жуликам, "работающие как платят так и работаю", паразитам относящихся к собственному...
Ага, государство не причём, оно в домике
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
KuraLexeR
Тут смотря что считать за выигрыш. Вместе с разгромом захватчиков мы получили раздолбанную страну, 20 млн потерь. США получили доллар в качестве мировой валюты и цветущую экономику. Мы победили захватчиков, а США заработали и стали мировым лидером, по сути этот мир захватив в экономическом плане.
Да-да, Прокопенко прямо так и говорил
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
dilmurad
Надо было просто Германию присоединить. И всё.
Точно, пущай тоже мучаются
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
19645002
Выиграть войну и быть бенефициаром войны это несколько разные вещи. Книжки читайте.
И Рен-ТВ смотрите, там точно не врут )))
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
1
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
19645002
Да они и на Первой мировой неплохо заработали.
На Татаро-монгольском иге вообще в пять раз поднялись
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
1
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
goga_gd5
Выиграть можно по-разному. Можно расплатиться людьми, а можно столкнуть лбами и забрать себе золото
Шикарная версия, жаль слишком наивна , хотя школьникам может зайти
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
user83
Поговаривают о 40 мл. потерь...20 слишком "оптимистично"
Говорить что угодно можно, по факту никто никого не считал, 20 тоже выдумка
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
dilmurad
У них по моему из огромной армии рабов тоже не плохо обогатились. Может ошибаюсь.🙏🙏
А чё Россия на огромной армии рабов (крепостных) не обогатилась ?
СССР на огромной армии рабов (всё население) не обогатился ?
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 2766
mikob
Шикарная версия, жаль слишком наивна , хотя школьникам может зайти
Тебе школьнику виднее
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
mikob
А чё Россия на огромной армии рабов (крепостных) не обогатилась ?
СССР на огромной армии рабов (всё население) не обогатился ?
Не знаю не сказал бы что население СССР были рабами. В Америке рабы были бесплатой рабочей силой.
 
 
Ответить
Александр Вэ
Троицк
dilmurad
Не знаю не сказал бы что население СССР были рабами. В Америке рабы были бесплатой рабочей силой.
В СССР всегда заключённые были бесплатной силой. Дешевле рабов.
И каналы лопатами рыли, и на урановых рудниках работали и помирали десятками тысяч.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Александр Вэ
В СССР всегда заключённые были бесплатной силой. Дешевле рабов.
И каналы лопатами рыли, и на урановых рудниках работали и помирали десятками тысяч.
Но это не все граждане СССР.
 
 
Ответить
19645002
mikob
На Татаро-монгольском иге вообще в пять раз поднялись
Чучело, если твои познания ограничиваются просмотром РЕН-ТВ, то мне тебя искренне жаль.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2453
Александр Вэ
Вы вообще как - адекватный или таблетки забыли принять?
Покажите мне тогда сами статистику по продажам в США где RAV-4 на первом месте, а F-150 на пятидесятом )))

А пока ищете, смотрите картинку за 2019 год. В 2020 та же картина примерно.
Да вы товарищ больной))) Я без понятия откуда вы взяли эту картинку)) сами нарисовали? Еще и Ф-150 СУПЕРКЛЮ!!!!!!!))))))))))))))))) Наверное одна из самых редких комплектаций в америке у Ф150)))))))) Вы совсем да не всасываете о чем говорите? Первая ваша ссылка была верна, только вы даже не соизволили ее изучить... У меня нет времени на инвалидов, советую все же обратить внимание на то что я вам обвел, затем погуглить почему я это обвел. И не думайте что вы правы)) ЭТО НЕ ТАК! В ВАШЕЙ ЖЕ ССЫЛКЕ ВНИЗУ АМЕРИКАНЦЫ САМИ ПИШУТ!!! ПРОСТО ПРОЧТИТЕ?! Если мозгов хватит...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
2
Ответить
21167799
Джинсы и жвачка тоже "не определяющее", но в своё время и этого хватило...
Именно.
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2453
Александр Вэ
Вы вообще как - адекватный или таблетки забыли принять?
Покажите мне тогда сами статистику по продажам в США где RAV-4 на первом месте, а F-150 на пятидесятом )))

А пока ищете, смотрите картинку за 2019 год. В 2020 та же картина примерно.
Нате вот, тоже в ВАШУ статистику продаж в 650 тыс попадет)))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2453
Александр Вэ
Вы вообще как - адекватный или таблетки забыли принять?
Покажите мне тогда сами статистику по продажам в США где RAV-4 на первом месте, а F-150 на пятидесятом )))

А пока ищете, смотрите картинку за 2019 год. В 2020 та же картина примерно.
И еще такой)
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 727
19645002
Чучело, если твои познания ограничиваются просмотром РЕН-ТВ, то мне тебя искренне жаль.
Слышь, мурло. Ты свои сказки в дупло себе забей
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
1
Ответить