Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Geely рассекретила цену на «очень черный» Coolray для России

Geely рассекретила цену на «очень черный» Coolray для России

19 Мая 2022 | 13756 просмотров
За набор ковриков и колесные диски черного цвета придется доплатить 40 тысяч.
За набор ковриков и колесные диски черного цвета придется доплатить 40 тысяч.

Рассекречена цена на новую спецверсию кроссовера Geely Coolray под названием NERO. Напомним, Geely выпустила ее специально для российского рынка.

Как следует из свежего прайс-листа на сайте Geely, Coolray NERO стоит 2 749 900 рублей, что на 40 000 больше, чем «неспециальный» топ-вариант Flagship Sport. За вычетом оригинальных стилевых особенностей NERO повторяет версию Flagship Sport.

Напомним, кузов Coolray NERO окрашен в черный металлик, а корпуса боковых зеркал имеют текстуру под карбон. Кроме того, в черном цвете выполнены 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. 

Другие особенности — задний спойлер с эмблемой в виде буквы S красного цвета, глубокая тонировка задних стекол, накладка с логотипом Coolray NERO на кромке заднего бампера и шильдик NERO на двери багажника. 

В салоне — уникальные напольные коврики с вышитым названием. 

В комплектацию спецверсии входят полностью светодиодные фары, панорамная крыша со сдвижным люком, бесключевой доступ в салон, дистанционный запуск двигателя. 

Помимо прочего, кроссовер имеет 7-дюймовый цифровой щиток приборов, медиакомплекс с экраном диагональю 10,25 дюйма, амбиентную подсветку салона, комбинированную отделку сидений (ткань + экокожа). 

Среди систем безопасности есть мониторинг «слепых» зон и видеокамеры кругового обзора. 

Как и прочие Кулреи для РФ, NERO будет доступен с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двумя мокрыми сцеплениями.

Geely Coolray NERO
Geely Coolray NERO
 
Geely Coolray NERO
Geely Coolray NERO
 

Комментарии

EretiC
Братск
ммм.. 2,7 мульта... ммм.. Красивые картинки )
213
4
Ответить
Admin
Краснодар
Если бы не дикий ценник вполне себе ничего....
167
8
Ответить
Besyachka
Лучше бы мощность подняли!
38
29
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 36
Рекламировался как кроссовер за миллион:))
199
4
Ответить
  
Сообщений: 13258
Можно купить. За 1,7 миллиона
Продам уши от мертвого осла.
38
28
Ответить
vershila
Химки
EretiC
ммм.. 2,7 мульта... ммм.. Красивые картинки )
Мы не так богаты, что бы покупать китайские автомобили.
147
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена подарок, разбирайте пока есть! Может в качестве патрульных машин прикупят по гос контракту? Отечественная же машина!
76
6
Ответить
Арсений
Киров
Пффф, что не 3,5? Друзья китайцы...
93
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
T110E5
Рекламировался как кроссовер за миллион:))
Кто то успел тогда взять.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
2
Ответить
Nastia
Томск
Есть у нас китайцы , говорили они , готовьте повозку с лошадьми , и то роскошь ….зарплата не превышает 30 тыс , сколько копить надо
48
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 405
- Это потому что я черный???!!!!!111
45
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Даже вдвое дешевле нафиг не нужен!
88
12
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
Совершенно не представляю, кому нужна эту каитайская шушлайка за такие деньги.
Мой отзыв: Subaru Forester 2011
94
11
Ответить
14547916
Гончий. Уважение на дороге. Статус. Успех.
28
9
Ответить
Андрей
Новороссийск
45 000 баксов? при курсе 60..
Toyota Highlander в предмаксимальной комплектации Limited в USA стоит 42 000 баксов..
170
7
Ответить
21RUSS
Москва
PMD
Совершенно не представляю, кому нужна эту каитайская шушлайка за такие деньги.
Людям.
8
64
Ответить
21RUSS
Москва
14547916
Гончий. Уважение на дороге. Статус. Успех.
Уважение на дороге, статус, успех. О каком статусе И Успехе может идти речь? когда машины покупают в кредит, а потом последний болт без соли доедают, и бегают по офисам и знакомым, занимают деньги до зарплаты на оплату кредита или на бензин. 😁
51
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
vershila
Мы не так богаты, что бы покупать китайские автомобили.
как будто теперь будет много вариантов... а ну "москвич" еще )
Или автоваз без асб, подушек и на 8клопе. Я наверное не один думаю что реношный контроль качества уйдет с вазовских производственных линий вместе с рено ))
27
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
В Китае он стоит лям рублей в топе. Однако, здравствуйте
79
3
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
3 ляма за это убожество? ПХАХАХА
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
67
7
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Напомнило АвтоВАЗ с их спец версиями Блацк эдишн. Вот он обмен опытом))
Мой отзыв: Kia Rio 2014
24
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1538
Особенно умиляют коврики уникального дизайна...
26
2
Ответить
    
Сообщений: 1322
Ну так благосостояние россиян очень выросло за последние 2 месяца, почему бы и не поставить такой ценник? 1-2 продадут
41
3
Ответить
Иван
Омск
Если сейчас не наладят выпуск бюджетных авто, пусть грант или калин, или приор пусть хоть с карбюраторами, с ценами в базе 400-500 тысяч, то считаю что производство и рынок загнеться. Сами мы уже ничего не можем, даже скопировать и то не получится.
42
7
Ответить
21RUSS
Москва
dzhukov
3 ляма за это убожество? ПХАХАХА
У этого убожества хоть ABS есть, до подушки безопасности. 😉
13
5
Ответить
    
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 45
не достаточно черный.
13
2
Ответить
21RUSS
Москва
Иван
Если сейчас не наладят выпуск бюджетных авто, пусть грант или калин, или приор пусть хоть с карбюраторами, с ценами в базе 400-500 тысяч, то считаю что производство и рынок загнеться. Сами мы уже ничего не можем, даже скопировать и то не получится.
У нас уже скоро карбюратор будет стоить 400-500, А вы хотите машину за 400-500. 😂
24
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Besyachka
Лучше бы мощность подняли!
В прошлой теме обсуждали же. Сколько нужно ехать компактному городскому кроссоверу вместо 7.9? Нужно чтобы ехал 5с?
21
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
И почти все пишут про цены... я от цен не в восторге, но как-то не нашёл что у нас сейчас дешевеет хотя бы к началу года
13
6
Ответить
6234614
Жрите сами.
26
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
В принципе цена достаточно адекватная.
Не зря их на дорогах сейчас полно стало.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
72
Ответить
Besyachka
MaxL1v
В прошлой теме обсуждали же. Сколько нужно ехать компактному городскому кроссоверу вместо 7.9? Нужно чтобы ехал 5с?
Он же 7,9 едет только при 177 лосях. А тут 150 всего. Ну надо чтобы от Камри 3,5 уходил хотя бы.
5
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Besyachka
Он же 7,9 едет только при 177 лосях. А тут 150 всего. Ну надо чтобы от Камри 3,5 уходил хотя бы.
Зачем?
19
1
Ответить
Besyachka
MaxL1v
Зачем?
Ну это про динамику. На трассе чтобы обгоны срвершать безопасно.
3
15
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
и мотор троит))))) трёхгоршковый. а так - лохведро. оспаривайте аргументировано если что сказать будет.
16
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Besyachka
Ну это про динамику. На трассе чтобы обгоны срвершать безопасно.
москвича или ваз классику.
6
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
MaxL1v
И почти все пишут про цены... я от цен не в восторге, но как-то не нашёл что у нас сейчас дешевеет хотя бы к началу года
доллару курс рисуют. этот драндулет 50 тыщ баксов ))))
9
4
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Sam-Mih
В Китае он стоит лям рублей в топе. Однако, здравствуйте
и в китае его через пару лет в утиль сдадут. и возьмут новый. а не на дроме небитонекрашено. на них даже каталогов зпч нет.
10
3
Ответить
Николай Александров
MaxL1v
В прошлой теме обсуждали же. Сколько нужно ехать компактному городскому кроссоверу вместо 7.9? Нужно чтобы ехал 5с?
Хотя бы ехал как Х3 3.0d, а ещё лучше чтоб в этом китайце B57 на ZF автомате стоял.
1
7
Ответить
Besyachka
До 200 лошадей раздуть и полный привод добавить.
 
5
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
21RUSS
Людям.
Которые явно не в себе)
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
vershila
Мы не так богаты, что бы покупать китайские автомобили.
а что вы купите новое за 2.7 миллиона интересно ?!
5
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
MaxL1v
И почти все пишут про цены... я от цен не в восторге, но как-то не нашёл что у нас сейчас дешевеет хотя бы к началу года
метал откатился у нас тысяч на 20 за тону. Но цены все ровно , конечно, глаз дергается...
9
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
legus
В принципе цена достаточно адекватная.
Не зря их на дорогах сейчас полно стало.
у меня на парковке под родительским домом таких 3 стоит.. Походу пиплу нравится)))
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1227
legus
В принципе цена достаточно адекватная.
Не зря их на дорогах сейчас полно стало.
Те, что на дорогах стоили до 1.5 млн.
16
2
Ответить
. Defranco
В Китае в максималке по текущему курсу он стоит 1,1млн руб!
19
1
Ответить
. Defranco
У нас таможенная пошлина на 1,5 литра примерно 450 тыс, цена в России топовой комплектации Кул рея должна стоить 1,5млн
21
3
Ответить
Сергей
Екатеринбург
2,7... 5,8... да хоть 25,6 млн руб нарисуйте ценник. Ни один нормальный человек не станет покупать это дороже 1,5 млн.
Их летом 2021 за 1,6 не брали... а сейчас и подавно.
23
4
Ответить
18720517
Ачинск
Ценник явно для того что бы не попасть под вторичные санкции.
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Golf
и мотор троит))))) трёхгоршковый. а так - лохведро. оспаривайте аргументировано если что сказать будет.
Для начало аргументировано бы услышать как там троит мотор от вольво
"Полуторалитровый бензиновый турбомотор Geely в связке с 7-диапазонным «роботом» 7DCT получили инновационную премию в 2020г

Расход на двс ваг+робот меня устраивает больше.
Работа двс+робот на кулрее интереснее, плавнее, динамика лучше.

У меня джетта 1.4 турбо и кулрей
7
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
Ну это про динамику. На трассе чтобы обгоны срвершать безопасно.
Volvo xc40
 
 
Ответить
16843179
Москва
14547916
Гончий. Уважение на дороге. Статус. Успех.
Не-не-не! "Уважение на дороге. Статус. Успех." - это о нём: https://news.drom.ru/Haval-Dar...
 
1
Ответить
Besyachka
Конферансье
Volvo xc40
По 2х цене
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Андрей
45 000 баксов? при курсе 60..
Toyota Highlander в предмаксимальной комплектации Limited в USA стоит 42 000 баксов..
Среди покупателей китайского лохмутья перепись дебилов проведем...
5
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Андрей
45 000 баксов? при курсе 60..
Toyota Highlander в предмаксимальной комплектации Limited в USA стоит 42 000 баксов..
и точно так же недоступна для большей части населения сышов)))
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
. Defranco
У нас таможенная пошлина на 1,5 литра примерно 450 тыс, цена в России топовой комплектации Кул рея должна стоить 1,5млн
в автосалон он похоже должен телепортироваться сам)))
Пошлина с утилем и НДС для юрика 760 тысяч по калькулятору.
2
5
Ответить
Kirill A. Melnikov
Дизайн конечно очень крут, корейцам уже перенимать пора. Но чтобы народ начал отдавать 2,7 за китайский кросс, китайским маркетологам еще трудиться и трудиться над образом
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
EretiC
ммм.. 2,7 мульта... ммм.. Красивые картинки )
20.05.22 - курс ЦБ USD - 62,40 - 2,7 млн. - это 43269 $.
......
почему то вспоминается детский стишок - стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я .............
12
 
Ответить
vershila
Химки
uj,kby
а что вы купите новое за 2.7 миллиона интересно ?!
Упрощенную Гранту, я надеюсь)))
1
 
Ответить
Денис Магадан
Барнаул
за лям бы взял
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Денис Магадан
за лям бы взял
Гранту
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
vershila
Упрощенную Гранту, я надеюсь)))
Ну вот именно ....
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
тут посчитал на досуге. С 2012 года Гранта подорожала в с 220 т.р. до 900 т.р. А зарплаты в РФ с 26 т.р. до 60 т.р. Не удивительно что покупка ПР стала опять актуальной. Такого зверства с ценами наверное ни в одной стране мира нет.
3S-FE, как ехал так и едет.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4251
Besyachka
Лучше бы мощность подняли!
Тебе и этой хватит со столбом поздороваться.
6
 
Ответить
Besyachka
Chief-mate
Тебе и этой хватит со столбом поздороваться.
Ты чего это злой такой?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4251
Besyachka
Ты чего это злой такой?
Я не злой, 150 л.с. для нормальной повседневной езды пойдет, кому нужна гонка, то это не тот вариант.
2
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
по текущему курсу вполне ожидаемая история. в нашей стране обязательно будут покупать
Мой отзыв: Acura MDX 2014
1
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
Сергей
2,7... 5,8... да хоть 25,6 млн руб нарисуйте ценник. Ни один нормальный человек не станет покупать это дороже 1,5 млн.
Их летом 2021 за 1,6 не брали... а сейчас и подавно.
ну вообще продажи у кулька растут, и сейчас тоже народ покупает
2
1
Ответить
Besyachka
Chief-mate
Я не злой, 150 л.с. для нормальной повседневной езды пойдет, кому нужна гонка, то это не тот вариант.
150 ни туда ни сюда! Выезжать из 8 сек до 100 близко не гонка, а скорее минимально комфортные показатели динамики.
 
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Besyachka
150 ни туда ни сюда! Выезжать из 8 сек до 100 близко не гонка, а скорее минимально комфортные показатели динамики.
Вы на чем катаесь по городу?
3
 
Ответить
Besyachka
MaxL1v
Вы на чем катаесь по городу?
Быстрее 8 сек до 100
 
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Besyachka
Быстрее 8 сек до 100
Разве бывают такие автобусы?
6
 
Ответить
13958256
какаха
2
 
Ответить
Besyachka
MaxL1v
Разве бывают такие автобусы?
А как же? Конечно😊
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
43 990 баксов, по текущему курс, однако!!! Это при том что стартовала эта поделка с цены при курсе выше в 20 тысяч долларов.
Ну так...где курс на товарах???
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Консерватор
43 990 баксов, по текущему курс, однако!!! Это при том что стартовала эта поделка с цены при курсе выше в 20 тысяч долларов.
Ну так...где курс на товарах???
Сейчас стартует ОТ 32 тыс зеленых
Вы сравниваете в топе сейчас и в базе когда-то.

Аналогия: тигуан в начале 21г от 2млн, а сейчас в топе 6 млн. Разница в 3 раза

Дак цены в принципе отстой, не понимаю бурления по конкретной модели, когда весь рынок неадекват
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
В нск можно купить за 3.25 млн патриот
Или за 2.7 попроще. Это, видимо, недорого
Многие пишут про цену край 1.4-1.5 млн за кулрей
Да у нас буханка столько стоит теперь...за буханку 1.4 млн!!)))
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Besyachka
По 2х цене
Мотор и трансмиссия те же.
 
 
Ответить
Besyachka
Конферансье
Мотор и трансмиссия те же.
А платфомы разные?
 
 
Ответить
Лёха
Владивосток
По текущему курсу с Японии сюда к нам заходит Хорёк 18/19 годов, до двух лимонов, хочешь гибрид, хочешь турбо на 230 лошадей, хочешь 4везде, хочешь передний привод, комплектаций валом.
На кой нужна эта повозка китайская?))))
А ну да, правый руль же почти только у нас на ДВ в почёте.
Для примера свежая статистика.
К калькулятору справедливости ради можно накинуть 100тр.
 
 
Ответить