Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Geely Coolray в России предложат в новой спецверсии

Geely Coolray в России предложат в новой спецверсии

17 Мая 2022 | 9633 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
473 (73%)
178 (27%)

Компактный кроссовер Geely Coolray в спецификации для России получил новую спецверсию под названием NERO — у дилеров она появится в июне. NERO имеет ряд стилевых особенностей снаружи и внутри.

Кузов Кулрея в спецкомплектации окрашен в черный металлик, а корпуса боковых зеркал получили текстуру под карбон. Кроме того, в черном цвете выполнены 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. Другие особенности — задний спойлер с эмблемой в виде буквы S красного цвета, глубокая тонировка задних стекол, накладка с логотипом Coolray NERO на кромке заднего бампера и шильдик NERO на двери багажника.

В салоне — уникальные напольные коврики с вышивкой NERO.

В комплектацию спецверсии входят полностью светодиодные фары, панорамная крыша со сдвижным люком, бесключевой доступ в салон, дистанционный запуск двигателя. Помимо прочего, кроссовер имеет 7-дюймовый цифровой щиток приборов, медиакомплекс с экраном диагональю 10,25 дюйма, амбиентную подсветку салона, комбинированную отделку сидений (ткань + экокожа). Среди систем безопасности есть мониторинг «слепых» зон и видеокамеры кругового обзора.

Как и прочие Кулрэи для РФ, NERO будет доступен с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двумя мокрыми сцеплениями. Привод передний.

Цену на Geely Coolray NERO объявят ближе к старту продаж. Ожидаемая планка — около 2,8 млн рублей.

Geely Coolray NERO
Geely Coolray NERO
 
Geely Coolray NERO
Geely Coolray NERO
 
Geely Coolray NERO
Geely Coolray NERO
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Ладно хоть не ZERO!
72
28
Ответить
panzergto
Москва
Очередная китайская однодневка...Через пару лет все забудут...И выйдет еще 253648 новых марок и моделей.
116
110
Ответить
  
Сообщений: 13184
Китайская реальность российской действительности
Продам уши от мертвого осла.
90
11
Ответить
  
Сообщений: 13184
КРРД
Продам уши от мертвого осла.
7
28
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надо же, а ведь Geely Coolray заходил на российский рынок как кроссовер за 1 миллион рублей в 2020 году!
237
7
Ответить
atom
Санкт-Петербург
Четкий тюнинг сразу с завода, надо было по 3 патрубка выхлопных труб делать с каждой стороны, а "настоящим" карбоном полмашины обклеить
74
16
Ответить
  
Сообщений: 13184
"В салоне — уникальные напольные коврики с вышивкой NERO."
В чем интересно уникальность??))
Продам уши от мертвого осла.
98
8
Ответить
  
Сообщений: 13184
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надо же, а ведь Geely Coolray заходил на российский рынок как кроссовер за 1 миллион рублей в 2020 году!
давай цену на сегодня
Продам уши от мертвого осла.
26
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
panzergto
Очередная китайская однодневка...Через пару лет все забудут...И выйдет еще 253648 новых марок и моделей.
Да чёт берут эти однодневки всё чаще и чаще ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
74
15
Ответить
globus
Китайская спецверсия.
Что имеем, то имеем.
16
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надо же, а ведь Geely Coolray заходил на российский рынок как кроссовер за 1 миллион рублей в 2020 году!
Дак и Гранта зашла на рынок в цену 350...а сейчас- лям 200 уже.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
100
3
Ответить
     
Сообщений: 70
3 миллиона за 1,5л китайца...
Докатились.(
80
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
давай цену на сегодня
Недорого за 3.4 млн!
46
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13
3 ляма за Кулёк? В прошлом году тугеллу за эти деньги взять можно было.
58
2
Ответить
Директор ФСБ
ПАЛАСИО
Китайская реальность российской действительности
Ты всё время здесь... признайся, ты колясочник инвалид?
32
21
Ответить
Savik
panzergto
Очередная китайская однодневка...Через пару лет все забудут...И выйдет еще 253648 новых марок и моделей.
"Атлас" Джили уже забыли ? Их на дроме 164 штуки прямо сейчас в продаже
26
7
Ответить
panzergto
Москва
Carrozzeria
Да чёт берут эти однодневки всё чаще и чаще ...
У нас в свое время брали много byd f3 и geely emgrand.Сейчас им по 10-12 лет и большинство вымерли и гниют в московских дворах.А те штучные экземпляры,что на ходу выглядят печальнее жигулей.Даже 25-30 летние праворульки выглядят бодрее этих китайских подделок...
90
15
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ПАЛАСИО
"В салоне — уникальные напольные коврики с вышивкой NERO."
В чем интересно уникальность??))
в вышивке неро?
21
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
следующей будет комплектация ACDSee
28
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
panzergto
У нас в свое время брали много byd f3 и geely emgrand.Сейчас им по 10-12 лет и большинство вымерли и гниют в московских дворах.А те штучные экземпляры,что на ходу выглядят печальнее жигулей.Даже 25-30 летние праворульки выглядят бодрее этих китайских подделок...
Всё по доходу ...
Если сейчас киты цену скинут- все Гранты и Весты встанут ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
8
13
Ответить
Андрей
Омск
Машина удачная по дизайну, вживую смотрится. С двухлитровым атмосферником и простым автоматом по цене до двух миллионов может быть.
В озвученном варианте сразу нет, мимо)
20
16
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Yaledizzy
3 ляма за Кулёк? В прошлом году тугеллу за эти деньги взять можно было.
10 лет назад Крузак можно было взять ...
Сейчас чё вспоминать-то...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
62
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
ценник конечно просто конский
32
2
Ответить
Авто
Ижевск
пушка-гонка для гопников 40+ в самый раз
18
24
Ответить
Бригадир
Брянск
Если подарят, то можно покататься до поломки робота и выкинуть.. В противном случае машина бесполезная)
30
19
Ответить
  
Сообщений: 13184
Директор ФСБ
Ты всё время здесь... признайся, ты колясочник инвалид?
а Диванио тогда кто?
Продам уши от мертвого осла.
13
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Алекс56 рус
ценник конечно просто конский
Я так понял - это что-то типа разновидности самой топовой комплектации, отсюда и ценник. Стартует то он от 2-х и на фоне тех же унылых поло, которые торгуют за те же два - этот чемоданчик смотрится вполне себе неплохо.
25
9
Ответить
14547916
Кажется кто-то полазил на алике в разделе тюнинх и надыбал новых приколюх. Блестящие накладочки на скотче, губы-спойлера, красные суппорта, карбончик - всё как надо, ахахах ))
18
8
Ответить
ПАЛАСИО
"В салоне — уникальные напольные коврики с вышивкой NERO."
В чем интересно уникальность??))
В вышивке))
4
1
Ответить
Carrozzeria
Дак и Гранта зашла на рынок в цену 350...а сейчас- лям 200 уже.
230 , за барабан без эура
22
 
Ответить
KERS
Магнитогорск
Carrozzeria
Дак и Гранта зашла на рынок в цену 350...а сейчас- лям 200 уже.
210 т.руб. была Гранта в 2011, когда только начались продажи. Хотел купить, поэтому помню.
25
1
Ответить
Директор ФСБ
Carrozzeria
Дак и Гранта зашла на рынок в цену 350...а сейчас- лям 200 уже.
Сейчас в Питере в автосалоне гранта меньше 800
4
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
KERS
210 т.руб. была Гранта в 2011, когда только начались продажи. Хотел купить, поэтому помню.
И Калина была 275, и Патриот был 480- сейчас 2 с половиной ляма ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
17
 
Ответить
17230003
"Цену на Geely Coolray NERO объявят ближе к старту продаж. Ожидаемая планка — около 2,8 млн рублей."
Закопайте обратно. Почти полтора ляма за топ версию давали два года назад, 1650-1700 за топ год назад..За почти 3 ляма он должен быть сделан с использованием позолоты ну или хотя бы с использованием настоящей кожи и алюминия внутри салона вместо пластика.
28
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
"Geely Coolray в России предложат в новой спецверсии"
Без подушек и АБС?
25
5
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Зачем все это нужно в нищей стране, где все деньги нынче у власти уходят на спецоперации ?
42
11
Ответить
19984677
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надо же, а ведь Geely Coolray заходил на российский рынок как кроссовер за 1 миллион рублей в 2020 году!
по текущему курсу по 9,47 за юань, такая повозка в китае стоит от 717 000 рублей.
https://binyue.geely.com/binyue
40
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
AlexW
Зачем все это нужно в нищей стране, где все деньги нынче у власти уходят на спецоперации ?
Родственники участников на компенсации покупать будут.
31
6
Ответить
9462205
Нефтеюганск
Смысл от всех этих наворотов под спорт, но не едет на спорт. Лучше двигу влупили тогда мощнее.
7
12
Ответить
Дмитрий
Омск
19984677
по текущему курсу по 9,47 за юань, такая повозка в китае стоит от 717 000 рублей.
https://binyue.geely.com/binyue
1,1 млн руб в топовой комплектации продаются в Китае
20
 
Ответить
  
Сообщений: 13184
Со Сбербанка топ-менеджеры бегут. К чему бы это?
Продам уши от мертвого осла.
18
4
Ответить
13380472
Перебор(((
3
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Компактный городской кроссовер
Нужно чтобы сколько ехал до 100?

По стоку в Китае 7.9с , у нас 8.4 дефорсированный, прошивка за 5-8 тыс.руб откатывает в сток
Камри 3.5 литра 7.7с

Чтобы что на нем делать ? Купил за 2 млн и на драг?)) Этой динамики с головой хватает по городу
22
5
Ответить
2315677
Новороссийск
Что заслужили, то и получили. Не нравится дурилка картонная? Так сделайте лучше! Не умеете? Так помалкивайте в тряпочку и радуйтесь тому, что предлагают. А если дырки в карманах или за чужой счет жить привыкли - б/у четырка в самый раз будет.
20
16
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
9462205
Смысл от всех этих наворотов под спорт, но не едет на спорт. Лучше двигу влупили тогда мощнее.
Кулрей чаще покупают женщинам или кто-то кто хочет динамику да подешевле. Хочешь чтобы и те и другие выпилились?)
6
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Со Сбербанка топ-менеджеры бегут. К чему бы это?
К деньгам
11
1
Ответить
19984677
Иркутск
2315677
Что заслужили, то и получили. Не нравится дурилка картонная? Так сделайте лучше! Не умеете? Так помалкивайте в тряпочку и радуйтесь тому, что предлагают. А если дырки в карманах или за чужой счет жить привыкли - б/у четырка в самый раз будет.
если бы у нас полковники фсб не отжимали бизнес может у нас производство тоже было.
26
3
Ответить
8029630
Директор ФСБ
Ты всё время здесь... признайся, ты колясочник инвалид?
Лет 10 назад в оках была игра бильярд . И был там один персонаж -постоянно в игре. Злой был на всех и на весь мир. Потом узнал что он после дтп неходячий.
10
2
Ответить
Елена
Было 1.088 ляма. стало 3. У кого там стало больше рублей?
16
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11021
AlexW
Зачем все это нужно в нищей стране, где все деньги нынче у власти уходят на спецоперации ?
ну да.. там еще и у 100 крупнейших застройщиков продажи недвижимости упали на 58,6%, продажи автомобилей сократились так же сильно – на 48,1%.
Поступление налога с доходов физлиц уменьшилось в марте на 51%.
Подрос уровень безработицы в городах - в марте он составлял 5,8% в апреле уже 6,1% (уровень безработицы среди молодежи от 16 до 24 лет составил 18,2%). Промышленное производство в апреле так же уменьшилось: выпуск цемента сократился на 18,9%; стали на 5%; машин на 44%.

хотя стоп.. подождите.. Не с той методички цифры - это Китай (год к году), а не РФ!

бгггг
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (с)
5
15
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Со Сбербанка топ-менеджеры бегут. К чему бы это?
А у газ прома что то вообще странное происходит с топам
14
1
Ответить
Besyachka
Полный привод ему надо!
3
7
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 444
19984677
если бы у нас полковники фсб не отжимали бизнес может у нас производство тоже было.
Если полковники отжали бизнес по производству чего-либо, значит этот бизнес теперь у них работает? Или не работает?
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
4
18
Ответить
Savik
BenTech
Я так понял - это что-то типа разновидности самой топовой комплектации, отсюда и ценник. Стартует то он от 2-х и на фоне тех же унылых поло, которые торгуют за те же два - этот чемоданчик смотрится вполне себе неплохо.
конкретно моей младшей сестры "Кулрэй" был куплен пару лет назад ( два будет в сентябре ) , в комплектации на ступень ниже топовой (нету круговой камеры , электронной панели и "типа" кожи ) и он тогда стоил в РБ ( соотвественно 177л.с ) что то около 18 500 $ . Так вот не китайцы виноваты в ценооброзовании в РФ а ахеревшие диллеры , не ясный курсы $ и то о чём нельзя говорить
28
1
Ответить
Savik
14547916
Кажется кто-то полазил на алике в разделе тюнинх и надыбал новых приколюх. Блестящие накладочки на скотче, губы-спойлера, красные суппорта, карбончик - всё как надо, ахахах ))
на вот такое же от Тойоты "Toyota выпустила новую спецверсию Camry в честь 40-летия модели" https://news.drom.ru/Toyota-Ca... , но это же другое ?
13
1
Ответить
Savik
Besyachka
Полный привод ему надо!
Городскому "кроссу" полный привод в жизнь не нужен . Полный привод это плюс к цене и дополнительные "детальки" с расходниками
15
9
Ответить
Besyachka
Savik
Городскому "кроссу" полный привод в жизнь не нужен . Полный привод это плюс к цене и дополнительные "детальки" с расходниками
Большое заблуждение. Полный привод просто необходим, особенно зимой.
11
17
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
ПАЛАСИО
а Диванио тогда кто?
Диванио это твой клон, всем понятно
6
2
Ответить
Savik
Besyachka
Большое заблуждение. Полный привод просто необходим, особенно зимой.
Заблуждение , львиная доля населения РФ живет в городах с таким климатом ( и ещё большая доля покупает новые авто а не праворульных бу японцев ) где снег зимой не сильная помеха . Если у меня сильный снегопад бывает два-три раза за зиму ( а был год что ни одного ) , то нет смысла переплачивать за то что тебе по факту нужно пару раз в год . Этой зимой мне ни разу не надо был полный , и живу далеко не на юге
13
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
Savik
Городскому "кроссу" полный привод в жизнь не нужен . Полный привод это плюс к цене и дополнительные "детальки" с расходниками
На Урале зима полгода, всё время улыбаюсь, когда про ненужность полного привода слышу.
14
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вообще оборзели 2.8 мульта за китаезу.
Курс давно устаканится.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
9
Ответить
6234614
Проголосовал "нравится". Но, дочитав до цены, однозначно изменил мнение. НЕ НРАВИТСЯ.
13
2
Ответить
Savik
rop1
На Урале зима полгода, всё время улыбаюсь, когда про ненужность полного привода слышу.
Урал сколько процент населения ? В московской области небось больше живет . И это авто не позиционируется типа "джип" , если бы они выпустили полноприводную версию то процент был бы сколько от всех продали , 5 % ? Ну и зачем это надо .
7
11
Ответить
Besyachka
Savik
Заблуждение , львиная доля населения РФ живет в городах с таким климатом ( и ещё большая доля покупает новые авто а не праворульных бу японцев ) где снег зимой не сильная помеха . Если у меня сильный...
Это тоже заблуждение, что полный привод нужен только при обильных снегопадах. Есть ещё наледь на дорогах, да и снега достаточно много выпадает в большинстве регионов. Тяжело без полного привода зимой, каждый день он выручает.
9
4
Ответить
19984677
Иркутск
Антон Викторович Кузнецов
Если полковники отжали бизнес по производству чего-либо, значит этот бизнес теперь у них работает? Или не работает?
еще раз прочитайте мой комментарий
3
3
Ответить
Savik
panzergto
У нас в свое время брали много byd f3 и geely emgrand.Сейчас им по 10-12 лет и большинство вымерли и гниют в московских дворах.А те штучные экземпляры,что на ходу выглядят печальнее жигулей.Даже 25-30 летние праворульки выглядят бодрее этих китайских подделок...
Китай 12 лет назад и теперь это абсолютное разные авто , что-что а они рывок сделали огромный
13
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Z-edition и V-edition будут?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
11
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
достойная внешность для хорошего городского авто) мне нравится)
Мой отзыв: Acura MDX 2014
6
5
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
panzergto
Очередная китайская однодневка...Через пару лет все забудут...И выйдет еще 253648 новых марок и моделей.
кулек уже не первый год продается и планируется рестайлинг) джили сменили подход на досрочный же
5
3
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
Carrozzeria
Да чёт берут эти однодневки всё чаще и чаще ...
так народ несколько лет поездил и понял, что стереотипы о джили в частности устарели. сарафанное радио как оно есть
4
6
Ответить
14547916
Savik
на вот такое же от Тойоты "Toyota выпустила новую спецверсию Camry в честь 40-летия модели" https://news.drom.ru/Toyota-Ca... , но это же другое ?
И где же там "блестящие накладочки на скотче, губы-спойлера, красные суппорта, карбончик"? )) А это всё и есть признаки откровенно колхозного алиэспресс тюнинга ) Этот кулрей изначально сдобрен элементами колхоза (выхлоп, двойное антикрыло а-ля карбон, спойлер), а теперь еще добавили. Маркетологи у них не шарят, надо было делать новую комплектацию наоборот избавленной от всего колхоза, вот это была бы тема.
 
10
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
Алекс56 рус
ценник конечно просто конский
все равно куда дешевле, чем тот же ваг) который ничего толкового уже давно в этом сегменте не предлагает
4
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Savik
конкретно моей младшей сестры "Кулрэй" был куплен пару лет назад ( два будет в сентябре ) , в комплектации на ступень ниже топовой (нету круговой камеры , электронной панели и "типа"...
Ну пару лет назад он и в рф стоил что-то типа 1.2 млн. Теперь он стоит столько, сколько стоит. Можно считать это налог на то, о чём нельзя говорить.
14
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
Savik
Урал сколько процент населения ? В московской области небось больше живет . И это авто не позиционируется типа "джип" , если бы они выпустили полноприводную версию то процент был бы сколько от всех продали , 5 % ? Ну и зачем это надо .
Ага, а за Уралом-то у нас пальмы цветут...
3
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
BenTech
Ну пару лет назад он и в рф стоил что-то типа 1.2 млн. Теперь он стоит столько, сколько стоит. Можно считать это налог на то, о чём нельзя говорить.
От 1.2млн? И сейчас предлагаю от 1.9млн с кредитами и трындынами и от 2 в кредит.
А остальные автомобили дешевеют?
Пару лет назад тигуан стоил 2 млн
6
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Точнее 2-2.2 млн за наличку комплектация комфорт, 1.9 млн с кредитом и трейд ином
1
 
Ответить
Tinkz
следующей будет комплектация ACDSee
Сначала Winamp с магнитолой)
3
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 444
19984677
еще раз прочитайте мой комментарий
Ааааа, понял. То есть полковники отжали бизнес и теперь он не работает. А зачем же они его тогда отжимали? Чтобы он не работал и приносил убытки?
4
12
Ответить
Savik
14547916
И где же там "блестящие накладочки на скотче, губы-спойлера, красные суппорта, карбончик"? )) А это всё и есть признаки откровенно колхозного алиэспресс тюнинга ) Этот кулрей изначально сдобрен...
Не пиши чушь , конкретно про Камри "Прочие особенности Camry Nightshade — агрессивный передний бампер от спортивной Camry TRD и выполненные в черном цвете задний спойлер, корпуса зеркал, шильдики, а также болты колесных дисков." - это что , не 2накладочки ?
7
 
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1528
Уникальные напольные коврики...
6
 
Ответить
19984677
Иркутск
Антон Викторович Кузнецов
Ааааа, понял. То есть полковники отжали бизнес и теперь он не работает. А зачем же они его тогда отжимали? Чтобы он не работал и приносил убытки?
если бы не отжимали, может у нас производство тоже было.
но они отжимают, поэтому его нет.
вот что тут вам не понятно?
5
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Savik
Не пиши чушь , конкретно про Камри "Прочие особенности Camry Nightshade — агрессивный передний бампер от спортивной Camry TRD и выполненные в черном цвете задний спойлер, корпуса зеркал, шильдики, а также болты колесных дисков." - это что , не 2накладочки ?
это камри)))) ну так положено у тех кому только мечтать)))
3
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
19984677
если бы не отжимали, может у нас производство тоже было.
но они отжимают, поэтому его нет.
вот что тут вам не понятно?
"может" не понятно))
кто у тебя что отжал?))
тут есть индивидуумы из туннеля например, ему кислород закрыли, когда он руку кормящую вдруг решил укусить, думая, что стал выше этой руки... после стал оппозиционером великим))) это обычный вариант.
 
13
Ответить
Besyachka
MaxL1v
Компактный городской кроссовер
Нужно чтобы сколько ехал до 100?

По стоку в Китае 7.9с , у нас 8.4 дефорсированный, прошивка за 5-8 тыс.руб откатывает в сток
Камри 3.5 литра 7.7с

Чтобы что на нем делать ? Купил за 2 млн и на драг?)) Этой динамики с головой хватает по городу
Да ну, сколько у китайской версии лосей, что он так пуляет?
 
2
Ответить
Savik
Besyachka
Да ну, сколько у китайской версии лосей, что он так пуляет?
С завода в Жодино 177 лошадей , для РФ дефорсируют до 149
4
 
Ответить
Юрий
Обнинск
"Ожидаемая планка — около 2,8 млн рублей."!!!!
У нас курс доллара в стране точно ниже 70?
12
 
Ответить
Besyachka
Savik
С завода в Жодино 177 лошадей , для РФ дефорсируют до 149
Надо было им оставить 177, очень сомнительная экономия.
1
2
Ответить
17222900
Цена завышена в 2 раза
7
3
Ответить
Savik
Besyachka
Надо было им оставить 177, очень сомнительная экономия.
В Беларуси нет налога с лошадей
8
 
Ответить
Savik
17222900
Цена завышена в 2 раза
на что теперь занижена ? В перед пешком в ССР
4
 
Ответить
nikitin
40 тысяч долларов за это ? Это даже не премиум . Спасибо не надо , сами там в Китае жрите.
8
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну вот выж хотели чтоб выбора не было.
Вот он, новости тока о новых китайских авто.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
17222900
в какую ССР и почему пешком?
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
NERO будет доступен с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двумя мокрыми сцеплениями. Привод передний.

три цилиндра и четыре выхлопных трубы ))))))))
Мой отзыв: Renault Fluence 2011
2
3
Ответить
nnn
Новосибирск
Ни че себе на 20 тыс баксов подорожал. Доллар как был 65 так и остался. Что они курят, еще диллеры плюс двести тысяч рублей. Будем на бу ездить из японии.
7
3
Ответить
Александр
Омск
panzergto
У нас в свое время брали много byd f3 и geely emgrand.Сейчас им по 10-12 лет и большинство вымерли и гниют в московских дворах.А те штучные экземпляры,что на ходу выглядят печальнее жигулей.Даже 25-30 летние праворульки выглядят бодрее этих китайских подделок...
Тоже самое можно сказать про все машины больше 15-20 лет, что они стоят ржавеют в Москве ( корейцы, французы, немцы, японцы) их никто не хочет брать в Сибири, все ржавые пригоняют от реагентов.

сбрось объявление японца 25-30 лет из Москвы? очень интересно посмотреть его состояние)))))))
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Продались Китаю. В чем разница...
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
BenTech
Я так понял - это что-то типа разновидности самой топовой комплектации, отсюда и ценник. Стартует то он от 2-х и на фоне тех же унылых поло, которые торгуют за те же два - этот чемоданчик смотрится вполне себе неплохо.
смотрится не плохо,согласен
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
kazakvv
все равно куда дешевле, чем тот же ваг) который ничего толкового уже давно в этом сегменте не предлагает
джили реально молодцы на платформе вольво и с моторами от вольво уже варианты очень интересные....
4
 
Ответить
superbio
Краснодар
Yaledizzy
3 ляма за Кулёк? В прошлом году тугеллу за эти деньги взять можно было.
я в этом взял за 2.9 ))
3
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 444
19984677
если бы не отжимали, может у нас производство тоже было.
но они отжимают, поэтому его нет.
вот что тут вам не понятно?
Непонятно вот что: у новых владельцев - полковников ФСБ, этот отжатый бизнес по производству чего-то, работает или не работает?
 
 
Ответить
19984677
Иркутск
Антон Викторович Кузнецов
Непонятно вот что: у новых владельцев - полковников ФСБ, этот отжатый бизнес по производству чего-то, работает или не работает?
вы прочитайте мой комментарий еще раз,
вот он:
если бы у нас полковники фсб не отжимали бизнес может у нас производство тоже было.

то что вам не понятно, нет в моем комментарии. о каком бизнесе по производству вы говорите?
 
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 444
19984677
вы прочитайте мой комментарий еще раз,
вот он:
если бы у нас полковники фсб не отжимали бизнес может у нас производство тоже было.

то что вам не понятно, нет в моем комментарии. о каком бизнесе по производству вы говорите?
О том бизнесе, который у вас отжали полковники ФСБ. Какой вид деятельности был у вашего бизнеса?
 
 
Ответить
19984677
Иркутск
Антон Викторович Кузнецов
О том бизнесе, который у вас отжали полковники ФСБ. Какой вид деятельности был у вашего бизнеса?
бизнес может быть торговый, сервисный.. не только полковники этим занимаются стоит отметить. никогда не задумывались почему павел дуров больше не владелец vk? или к примеру где сейчас евросеть? примеров много. сегодня ты владелец, а завтра вынужденный беглец, если не согласишься за копейки продать свой бизнес. даже тинькова это стороной не обошло. печаль.
 
 
Ответить