Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Geely Atlas в России: от 1,029 млн рублей за передний привод и «механику»

Кроссовер Geely Atlas в России: от 1,029 млн рублей за передний привод и «механику»

28 Февраля 2018 | 31924 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2197 (84%)
424 (16%)

Китайская компания Geely начала продажи нового кроссовера Atlas в России. Купить автомобиль можно в одной из трех комплектаций по начальным ценам от 1 029 990 до 1 389 990 рублей.

Кроссовер Atlas изначально показали на автосалоне в Москве в 2016 году под названием NL-3. К тому моменту автомобиль уже продавался в Китае под другим именем — Geely Boyue. По итогам китайского авторынка в 2017 году модель оказалась на 13-м месте по продажам с результатом в 286 163 единицы — существенно больше 109 209 проданных в 2016 году машин.

Над внешностью машины работал британский дизайнер Питер Хорбери, который прославился карьерой в Volvo в период с 1991 по 2005 годы. Хорбери стал одним из ключевых авторов  дизайнерской концепции, в рамках которой шведский автопроизводитель перешел от угловатых форм в облике своих автомобилей к более современным силуэтам.

Длина кузова Geely Atlas составляет 4519 мм, а ширина и высота равны 1831 и 1694 мм. Спереди у кроссовера подвеска «МакФерсон», а сзади — «многорычажка». Клиренс — 163 мм.

Россиянам предложат Atlas белорусской сборки с одним из двух бензиновых атмосферных моторов: 2,0 или 2,4 литра. Отдача первого агрегата составляет 141 л.с., второй рассчитан на 148 л.с. «Младший» из двух моторов можно купить только с передним приводом 6-ступенчатой «механикой», а для более производительного агрегата предусмотрен 6-диапазонный «автомат» и два варианта привода.

В базовой комплектации будут климат-контроль, акустика с 4 динамиками, подогрев передних сидений, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, электростеклоподъемники, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, система курсовой устойчивости, электронное распределение тормозных усилий, электромеханический «ручник», противоугонная система, стальные 17-дюймовые диски с колпаками, а также внешние зеркала с электроприводом и обогревом и другое оснащение.

Примечательно, что стоимость автомобиля определили в рамках конкурса-опроса. 11 тысяч человек высказали пожелания, на основании которых была сформирована цена. Подробно о ней — в таблице ниже.

Комплектации Standard Comfort Luxury
2.0 (141 л.с.), 2WD, МКП 1 029 990
2.4 (148 л.с.), 2WD, АКП 1 129 990 1 239 990  1 339 990
2.4 (148 л.с.), 4WD, АКП 1 289 990 1 389 900

 

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

moviegear
Москва
Вполне себе не плохой для первого взгляда. Я бы не прочь покатать на таком тест-драйв, а потом уже решать.
507
29
Ответить
Анатолий
Владивосток
Тот самый момент, когда китайцы стали выпускать достойные на внешность автомобили. Когда то также было и у корейцев
510
22
Ответить
Каройнер
Чита
2.4 до 150 лосей, классический автомат 6 ст., 4 wd, симпотный внешний вид и аккуратный салон, ценник на 500-600 ниже японских аналогов....и явно лучше креты и каптура за те же деньги...все для нашего брата....у китайцев все козыри в руках, кроме авторитета.....осталось только подтвердить качество и надежность, а также то, что они в России всерьёз и надолго...
727
39
Ответить
nas_net
Севастополь
За 1.1 отличная замена крете, каптуру и дастеру, которые по сравнению с geely в плане интерьера просто никакущие.
408
27
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Всё-таки умеют извлечь выгоду. Внутри уже не хуже, чем в Вольво. Доплата за полный привод 50 тысяч. По нынешним меркам - сущие копейки.
312
14
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Осталось только,заработать.Кто украл,тот уже купил
89
142
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2863
чувствую пойду покупать, новый все таки, да и друзья юзают давненько и не по одной машине китайской, все норм.
Gulf рекомендую!!!
88
46
Ответить
Anton
Новосибирск
А может и развалиться через пол года. Никто не знает. Лифаны же сыпятся.
131
87
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Машин стало столько,что уже не протолкнуться. В будущем либо Яндекс такси,каршеринг,прокат,общественный транспорт(новые виды).И денег не надо тратить на дорогостоящую покупку и содержание.Ну его ...
55
115
Ответить
Дмитрий
Кызыл
Anton
А может и развалиться через пол года. Никто не знает. Лифаны же сыпятся.
А с другой стороны у меня друг ездит на джили эмгранте уже 5 лет, пробег почти 100 тысяч, за это время поменял: задние амортизаторы, тяги и наконечники рулевые и 2 подушки двигателя, самое что мне нравится в ней - это салон, панель мягенькая, до сих пор ничего не брямчит и не скрипит, руль конечно имеет потертости и сидение водителя заломы на коже, но не критические, адекватные пробегу
93
38
Ответить
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине.
Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но современным автопромом там не пахнет.
Сравнил лифан 60-ый и весту - веста реально проигрывает лифану. Лифан в максималке 1,8 с вариатором - 860 т.р. (кожа, рожа, люк, телик, навигация, камера и т.п.) - салон большой, особенно сзади.
Китайцы пока проигрывают только на вторичном рынке. Но ЛАДУ они давно обогнали. А по кроссоверам нам их вообще никогда не догнать.
Две удивительные страны - Китай и Россия. Мы вкладывает миллиарды в автомобильную промышленность, при этом полностью потеряли автобусный и коммерческий транспорт, легковые машины отстают лет на 30-70 от мира (автомат в США ставили уже в 50-е годы прошлого столетия).
А Китай за это время фактически с нуля построил автопромышленность.
Сразу видно, кто развивается, а кто только деградирует.
438
76
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
Как там полный привод реализован? Вискомуфта? В новости не сказали. Зато сказали, сколько динамиков в акустике и где подогревы. Так-то тип привода должен интересовать больше, чем свистелки-перделки.
Пруль должен быть забанен!
180
28
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Миллион за пустышку с передним приводом и сказки про "почти Вольво"... Да ещё и продать потом без мощного дисконта не получится? Заверните две, я же мазохист!!!
95
236
Ответить
   
Сообщений: 18785
Сорренто напоминает. Передок по крайней мере.
Цена конечно огонь, как будет с качеством за эти деньги ?
Архитектор всея Руси
81
13
Ответить
роман
Владивосток
krogen
Осталось только,заработать.Кто украл,тот уже купил
Кто ворует он на такие тачки даже не смотрит!
257
1
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Чорт побери, он мне нравится.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
117
15
Ответить
Батто Ошширов
DoberMAN-KRK
Миллион за пустышку с передним приводом и сказки про "почти Вольво"... Да ещё и продать потом без мощного дисконта не получится? Заверните две, я же мазохист!!!
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
256
58
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Anton
А может и развалиться через пол года. Никто не знает. Лифаны же сыпятся.
не сыпятся, не надо мутить воду
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
68
50
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Корбен Далас
Сорренто напоминает. Передок по крайней мере.
Цена конечно огонь, как будет с качеством за эти деньги ?
нормально у них с качеством, китайцы быстро учатся и исправляют ошибки
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
64
38
Ответить
nippon_shina
Петропавловск-Камчатский
люди работают результаты видны
80
5
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Выглядит клево , но как надежность ? Был у друга Geely легковушка - через 2 года рассыпалась ВСЯ ...
58
56
Ответить
123
Находка
в фотошопе классно смотрится , на вото в живую как будто другая машина.. уг очередной тигуан
32
46
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
fedel777
Всё-таки умеют извлечь выгоду. Внутри уже не хуже, чем в Вольво. Доплата за полный привод 50 тысяч. По нынешним меркам - сущие копейки.
че ты сказал про вольво??? в вольво дерево и кожа, а тут *****онтин - через год внутри этой джили все зашаркается, облезет и заскрипит!
на картинке с фотошопом все машины красивые))
54
44
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
krogen
Машин стало столько,что уже не протолкнуться. В будущем либо Яндекс такси,каршеринг,прокат,общественный транспорт(новые виды).И денег не надо тратить на дорогостоящую покупку и содержание.Ну его ...
В Сибири всё это, например, особо актуально, ага )))) Хотя, тут и кроссовера не везде хватит, как минимум нужен УАЗ Патриот.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
26
6
Ответить
     
Сообщений: 628302
Каройнер
2.4 до 150 лосей, классический автомат 6 ст., 4 wd, симпотный внешний вид и аккуратный салон, ценник на 500-600 ниже японских аналогов....и явно лучше креты и каптура за те же деньги...все для нашего брата....у...
И создать хорошую сеть ОД
Движение - жизнь
57
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Каройнер
2.4 до 150 лосей, классический автомат 6 ст., 4 wd, симпотный внешний вид и аккуратный салон, ценник на 500-600 ниже японских аналогов....и явно лучше креты и каптура за те же деньги...все для нашего брата....у...
Вы понимаете, что вы пишете? Сами себя в омно окунаете, а потом жалуетесь, что все плохо.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
17
74
Ответить
   
Сообщений: 932
за 1.1млн. я бы выбрал этот джили с акпп вместо креты. внешность не хуже чем у рр эвок миллиона за 3-4, салон гораздо красивее креты/каптюра. надежности думаю хватит на период гарантии , но существенный минус это большая потеря стоимости и ликвидность на вторичке
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
132
20
Ответить
     
Сообщений: 628302
Крас142
Выглядит клево , но как надежность ? Был у друга Geely легковушка - через 2 года рассыпалась ВСЯ ...
Может друг рассыпал?)
Движение - жизнь
51
21
Ответить
  
Сообщений: 14490
nas_net
За 1.1 отличная замена крете, каптуру и дастеру, которые по сравнению с geely в плане интерьера просто никакущие.
Еще один.
Toyota Carina GT
15
54
Ответить
  
Сообщений: 14490
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине. Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но...
Вы с какой страны пишете? У нас в России даже на ДВ ездят отечественные автобусы и коммерческий транспорт, ну а вы там у себя держитесь )))
Toyota Carina GT
51
51
Ответить
  
Сообщений: 14490
Батто Ошширов
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
У вас там вообще жесть! У нас в России за полмиллиона Гранта будет неплохо упакована https://smolensk.drom.ru/lada/...
Toyota Carina GT
46
48
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Анатолий
Тот самый момент, когда китайцы стали выпускать достойные на внешность автомобили. Когда то также было и у корейцев
Внешне - это Шкода Кодьяк, лол.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
5
42
Ответить
STALKER
Новосибирск
Батто Ошширов
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
что за бред? пустая гранта как ты описал стоит 400 тысячь, а как раз за 500 полный фарш с мультимедиа, навигацией и т. д., Причем гранта в разы надежнее и в разы ликвиднее чем это китайская жестянка за миллион с лишним!. И как раз на фоне этой китайской поделки веста SW за 750 уже не кажется переоцененной!
77
85
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
7 мест ему и норм аппарат!
10
28
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
пока китайцы не начнут выпускать одну модель в течении 5-10 лет, спрос будет мизерным.
не будут люди покупать авто, продажи которого прекращаются через год и хрен найдешь запчасти на него.
111
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Поживём- посмотрим...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
16
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Батто Ошширов
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
Казалось бы - при чем тут Гранта, если этот Джилли конкурент Креты/Каптюра. Или даже скорее - Кашкая.

Странная логика: жаловаться на то, что авто за 0,5 ляма - хуже авто за 1 ляма. Но при этом скромно умалчивать про прямые аналоги.

Тогда уж надо говорить: "Рено и Хендай - криворукие - выпускают за те же деньги фигню, которую Джилли уделывает по всем показателям. А Ниссан и Тойота - жадины - у них авто не хуже, но в 1,5 раза дороже"

Короче, всему автомобильному миру нужно срочно догонять Джилли.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
80
15
Ответить
Neil
Красноярск
Анатолий
Тот самый момент, когда китайцы стали выпускать достойные на внешность автомобили. Когда то также было и у корейцев
Все верно, над японцами тоже сначала (в 50-х годах примерно) смеялись, а сейчас уже не смеются.
39
11
Ответить
Anton
Новосибирск
Chuck_Norris54
не сыпятся, не надо мутить воду
Лифаны сыпятся. На ютубе много честных отзывов. Псевдо гарантия до 150тыс пробега на деле на кеторые узлы, которые не ломаются, на амортизаторы гарантия 10 тыс и стоит однин 11 тысяч рублей. Так что не все так сладко с китайцами и да - не мутите воду, если не знаете.
62
16
Ответить
Истинная цена эвока.. если убрать мишуру из бренда и понтов, то столько и должен стоить ренж.
45
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
статья просто раздолье для манагеров салонов, клепающих отзывы на дроме, сегодня ваш день, резвитесь)))
39
1
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 185
36-й
статья просто раздолье для манагеров салонов, клепающих отзывы на дроме, сегодня ваш день, резвитесь)))
агумс, скоро проснется администрация дрома, подчистит негативные комментарии и окажется, что все дружно голосуют за джили и недовольны всеми другими марками, включая премиальные %)
22
8
Ответить
him541
Новосибирск
Каройнер
2.4 до 150 лосей, классический автомат 6 ст., 4 wd, симпотный внешний вид и аккуратный салон, ценник на 500-600 ниже японских аналогов....и явно лучше креты и каптура за те же деньги...все для нашего брата....у...
Так то Да, только машина весит 1800 кг, расход топлива 15л/100км по паспорту, клиренс 163 мм, динамика разгона я думаю в районе 13 секунд до 100 км/ч.
37
6
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
DoberMAN-KRK
Миллион за пустышку с передним приводом и сказки про "почти Вольво"... Да ещё и продать потом без мощного дисконта не получится? Заверните две, я же мазохист!!!
Моя тачка в продаже появилась)) обязательно куплю в минималке на палке! (Наверно)
7
17
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Chuck_Norris54
нормально у них с качеством, китайцы быстро учатся и исправляют ошибки
Согласен, тем более джили стремится вверх и скорее всего качество у них хорошее, потому что на кону стоит репутация! Если будут ездить эти кроссы, отзывы хорошие будут и доверие появится!
17
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Батто Ошширов
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
Между делом за пол ляма как раз самая топовая гранта со всеми датчикамми, подогревами, навигацией круизом - комплектация полностью соотвествует топовой весте.
Вы когда не знаете лучше молчите!
32
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Если нерегулируемый руль и высокое сиденье (посадка для китайских коротышек) - то сразу привет и пока, просто красивый фантик. И неважно сколько за него просят...

Убийц Креты уже целая пачка, а все без толку.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
26
16
Ответить
9274478
Кемерово
Рубль, всё больше и больше превращается в туалетную бумагу...ещё шесть лет путинской стабильности и все миллиардера будем...
54
50
Ответить
Если убрать китайские шильдики, то сразу и не поймёшь, что это авто из Китая.
39
9
Ответить
клиренс смешной, на моей прошлой рио и то больше, сам аппарат мне понравился, но клиренс все убил, мимо
29
12
Ответить
    
Сообщений: 1382
помните, как Черданцев орал в доп.время в 2008 в полуфинале с Голландией? "Досвидааааааанья!!!!! Досвидааааааанья!!!!!"
Вот его вопль здесь в самый раз, с такой ценой-то.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
17
37
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Демократичный ценник в сравнении с тем же Хундай Туссан
21
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Панель между передними сидениями слизана с каена ) Брутальный получился я б купил если качество норм, надо ждать первых отзывов после хотя бы 50 т.км. эксплуатации.
16
5
Ответить
Сергей
Абакан
Ну чудят..., с такой ценой))))
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1382
да, и почему газенваген не встал в позу? насколько мне известно, его террамонт продается под названием атлас в пиндостане.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
5
5
Ответить
    
Самара
Сообщений: 62
Hephasto
Как там полный привод реализован? Вискомуфта? В новости не сказали. Зато сказали, сколько динамиков в акустике и где подогревы. Так-то тип привода должен интересовать больше, чем свистелки-перделки.
В этом весь Китай, свистелки-перделки в приоритете
22
8
Ответить
7828042
Если есть резинки на ходовку запчасти и пр. можно брать.Двигатель изучить бы ..3 млн.тыров за подобную японскую,корейскую оооочень дорого.Почему в России нет аналога?
5
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
1
Если убрать китайские шильдики, то сразу и не поймёшь, что это авто из Китая.
Да, можно с корейщиной перепутать.
Toyota Carina GT
5
5
Ответить
Посмотрел конкурентов
Крета 1,6л 6AT 4WD - 1 134 900р
Крета 2,0л 6AT 4WD - 1 239 900р
Каптюр 2,0 л, 4х4, AКП4 - 1 139 990р
Каптюр в максимальном фарше - 1 284 990р

Атлас 2.4 , 4WD, АКП — 1 289 990 и 1 389 900
Атлас дороже конкурентов даже, если их брать в максимальном фарше !!!
Про цены на только передний привод я вообще молчу.
Неадекватность цены атласа явно бросается в глаза.
Как минимум тысяч на 100 перестарались с ценой.
Лучше бы они так с клиренсом перестарались.
Если они видят для себя других конкурентов: Тиган, Рав 4, Спортаж, Кашкай и т.д., то люди, которые могут себе позволить такие машины, даже не посмотрят в сторону китайских поделок.
Нет за Атласом не имиджа, не надежности, не истории , одни пустые обещания.
62
26
Ответить
LEvSHA
Тюмень
"Клиренс — 163 мм."
Офигеть кроссовер, на бордюр даже не залезет походу
53
6
Ответить
Иоанн Богослов
Посмотрел конкурентов Крета 1,6л 6AT 4WD - 1 134 900р Крета 2,0л 6AT 4WD - 1 239 900р Каптюр 2,0 л, 4х4, AКП4 - 1 139 990р Каптюр в максимальном фарше - 1 284 990р Атлас 2.4 , 4WD, АКП —...
Пример тому премиальный китайский брэнд Хавал.
Единичные продажи в России.
25
5
Ответить
Вы
Кемерово
https://www.youtube.com/watch?v=ppm1onSBG9o
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
"а для более производительного агрегата предусмотрен"

да уж, аж на целых 7 лошадей с 0,4л дополнительных. Смешно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
3
Ответить
Андрей89
Салехард
Выглядит Отлично! Только клиренс бы побольше!
8
6
Ответить
Ruslan
Крас142
Выглядит клево , но как надежность ? Был у друга Geely легковушка - через 2 года рассыпалась ВСЯ ...
А какая у него Geely была?
6
4
Ответить
АН
Чита
Авто на первый взгляд неплох,но где дилерская сеть,ведь Китайские автомобили продают не первый год а большой популярности нет,в сравнении с тем же Рено.
13
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине. Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но...
причем лифан из китайцев весьма посредственен, сравнить даже с черри . по гелли незнаю
Nissan
6
3
Ответить
Алексей
Братск
Иоанн Богослов
Посмотрел конкурентов Крета 1,6л 6AT 4WD - 1 134 900р Крета 2,0л 6AT 4WD - 1 239 900р Каптюр 2,0 л, 4х4, AКП4 - 1 139 990р Каптюр в максимальном фарше - 1 284 990р Атлас 2.4 , 4WD, АКП —...
Вы крету видели? А каптюр? Это же дрова.
26
24
Ответить
Ринат
Туймазы
Мда..катал я с нуля джили эмгранд 1.8 мех, после 3 лет владения ели продал, проблем с авто было очень много(сборка черкесская) и это на пробеге 50 тыс. км, после продажи дал слово вообще в сторону китаезов не смотреть!! А сейчас вот смотрю тачки интересные, цены адекватные по нынешним меркам, вот бы с качеством!!! Да ликвидность никто не отменял,но этот аппрат что то прям как то зацепил...)))
21
7
Ответить
yurtsa
Москва
him541
Так то Да, только машина весит 1800 кг, расход топлива 15л/100км по паспорту, клиренс 163 мм, динамика разгона я думаю в районе 13 секунд до 100 км/ч.
На Ютубе полно обзоров от беларусов этого Джилли. Можно не предполагать, а узнать точнее
11
 
Ответить
Мартин W
Владивосток
Народ как обычно ведется на фотошопленные фото и верит что за лям салон будет как у новых вольво и ренджровера.. да и сама машина выглядит как эвок, в этом и есть причина радостного ажиотажа.
24
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Алексей
Вы крету видели? А каптюр? Это же дрова.
в каком месте ? :)
Крета год во владении, ни ОДНОЙ проблемы вообще, везёт, объема салона хватает почти для всего. Отличные дрова !
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
16
14
Ответить
Алексей
Братск
Alex 040
в каком месте ? :)
Крета год во владении, ни ОДНОЙ проблемы вообще, везёт, объема салона хватает почти для всего. Отличные дрова !
я посмотрел крету, там место только для 2 человек спереди и 2 собачек сзади. А отделка салона вообще жесть.
30
16
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Иоанн Богослов
Посмотрел конкурентов Крета 1,6л 6AT 4WD - 1 134 900р Крета 2,0л 6AT 4WD - 1 239 900р Каптюр 2,0 л, 4х4, AКП4 - 1 139 990р Каптюр в максимальном фарше - 1 284 990р Атлас 2.4 , 4WD, АКП —...
а он разве не больше по чем перечисленные кроссоверы?
22
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Иоанн Богослов
Пример тому премиальный китайский брэнд Хавал.
Единичные продажи в России.
недавно ехал утром по Питеру через весь город, видел 3 хавала, аж офигел)
9
3
Ответить
Роман
Благовещенск
fedel777
Всё-таки умеют извлечь выгоду. Внутри уже не хуже, чем в Вольво. Доплата за полный привод 50 тысяч. По нынешним меркам - сущие копейки.
Это как ты понял, по картинке.? Тогда уже почти как в s классе
10
3
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 271
Нинужон ентот задохлик по таким ценам))
8
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Hephasto
Как там полный привод реализован? Вискомуфта? В новости не сказали. Зато сказали, сколько динамиков в акустике и где подогревы. Так-то тип привода должен интересовать больше, чем свистелки-перделки.
Да как и у всех остальных скорее всего, будет электромуфта.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
хмм, ну, не буду голословить, но опять лям за Китайца-это уже взрослых мальчиков ценник, типа Ниссан Кашкай и Х-Трейл. Очень близко к ним. Как и к Рав4 или Киа СпортЭйдж. Надо будет прям удивить и предложить. Ведь за это же лаве доступен топовый Дастер, как бы уныл он бы ни был
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
13
17
Ответить
5938342
Якутск
Судя по тому, что продажи на родном рынке, в Китае, возросли за год почти в три раза, качество автомобиля вполне приличное. Может и пойдут продажи (на фоне других китайцев) - цена за топовую комплектацию достаточно привлекательная. Недостаток один -нет пока доверия к китайцам.
7
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Алексей
я посмотрел крету, там место только для 2 человек спереди и 2 собачек сзади. А отделка салона вообще жесть.
ну понятно, шашечки как всегда :) Отделка простая, да, но функциональна, протирается легко, да и не постоянно же ее щупать и возопить как жестко и дешево :)) Без обид.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
8
Ответить
Виталий
Томск
Господа. Авто стоит своих денег... Реальный клиренс 190 мм. Эта цифра с Белорусских характеристик. Наше представительство упорно ставит цифру 163. Надо проверять. Очень много уже и тестов и отчетов по авто. Вплоть до полного разбора всех ТТХ и агрегатов. Двиг. 2,4 это полная копия с доработками Тойотовского 2AZ-FE. (2,0 - 1AZ-FE) ИЗ самых ближайших конкурентов это Ford Kuga 2.5л. атмо на моноприводе 6АКПП. Атлас выходит дешевле по комплектациям даже с учетом гос программ на форд. Салон бомба. Реально хочется обладать этим авто. Все зависит от того какие кредитные программы предложат в наше непростое время.
27
30
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Китайчики Супер Молодцы!
12
11
Ответить
Дима
Пермь
..........................Примечательно, что цены на автомобиль определили в рамках конкурса-опроса. 11 тысяч человек высказали пожелания, на основании которых была сформирована цена Читать полностью: https://news.drom.ru/Geely-Atl... 11 тысяч придурков кричали - сделайте цену дороже аналогичных креты и каптюра???? чо за бред
28
5
Ответить
Максим
Новокузнецк
Вот и наступило время когда китайцы уже не копируют. Мы уже смотрим на китайские телефоны как достойные внимания, те же ксаоми и хуавей догнали самсунги и лыжи. Вот и машины у них пошли свои которые на уровне если не тойоты то опель и шевроле уже догнали. Еще немного и китайская машина мало кого будет смущать так же как сейчас телефон. Это только начало.
25
18
Ответить
Батто Ошширов
JumanGEE
Казалось бы - при чем тут Гранта, если этот Джилли конкурент Креты/Каптюра. Или даже скорее - Кашкая. Странная логика: жаловаться на то, что авто за 0,5 ляма - хуже авто за 1 ляма. Но при этом скромно...
Почему я сравнил гранту и атлас?
Видите ли - если в отношении гранты можно сказать, что она ПУСТАЯ! Т.е. ее начальная комплектация. Возьмите любого китайского производителя с ее начальной комплектацией - там понятие НАЧАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ как наша МАКСИМАЛЬНАЯ!
Сравнение машин я не производил. Все-таки это разные классы. Тут я полностью с Вами согласен!
7
23
Ответить
  
Сообщений: 8989
MegaChrome
агумс, скоро проснется администрация дрома, подчистит негативные комментарии и окажется, что все дружно голосуют за джили и недовольны всеми другими марками, включая премиальные %)
они в новостях про автоваз только негатив чистят
5
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Паныч
чувствую пойду покупать, новый все таки, да и друзья юзают давненько и не по одной машине китайской, все норм.
Остановись!!!!!!
9
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
С параметрами китайцы попали в яблочко для нашего рынка - 2.4 атмо низкофорсированный, механика, ПП, выглядит дорого-богато. Посмотрим на продажи.
11
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине. Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но...
А кто ноет, вместо того чтобы работать)))
5
3
Ответить
Каройнер
2.4 до 150 лосей, классический автомат 6 ст., 4 wd, симпотный внешний вид и аккуратный салон, ценник на 500-600 ниже японских аналогов....и явно лучше креты и каптура за те же деньги...все для нашего брата....у...
Вечная беда китайского автопрома будет в сомнениях насчёт качества. Возьмите 4-5 летний Тигго и 14-15 летний Рав4, с которого тот склонирован и всё поймёте. А здесь ещё клиренс 16 см. И динамика овощевоза.... Как по-синьхуаньски будет "спасибоненадоидитев***у"?;)
20
8
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4865
"Примечательно, что цены на автомобиль определили в рамках конкурса-опроса. 11 тысяч человек высказали пожелания, на основании которых была сформирована цена." Т.е. себестоимость- не при чём?
9
1
Ответить
Вы неправильно рассуждаете.

Джили - это Вольво.

Фактически вам предлагают Вольво за миллион рублей.

Такой щедрости не было даже во времена крепкого рубля.
9
24
Ответить
nas_net
За 1.1 отличная замена крете, каптуру и дастеру, которые по сравнению с geely в плане интерьера просто никакущие.
Дастеру?!?)))
Ладно, знаете, жизнь так сложилась, что уже без малого 5 лет я пешеход, и, как положено по законам жанра, мечтаю, конечно, купить машину, и именно Дастера. И, да, поглядываю на уже состоявшихся автовладельцев - с завистью. Кроме "чайноводов". Они были моей отрадой все эти безлошадных годы)
12
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А вот это уже неплохо, если картинка будет совпадать с реальностью, то будет прям хорошо, ну и по металлу чтоб норм было
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
3
Ответить
10125729
154ru
пока китайцы не начнут выпускать одну модель в течении 5-10 лет, спрос будет мизерным.
не будут люди покупать авто, продажи которого прекращаются через год и хрен найдешь запчасти на него.
Ну во первых в Китае она уже два года выпускается за которые продано 400 000 штук , во вторых беларуского завода будут идти . Так что проблемы с запцацками явно не про неё .
8
5
Ответить
10125729
him541
Так то Да, только машина весит 1800 кг, расход топлива 15л/100км по паспорту, клиренс 163 мм, динамика разгона я думаю в районе 13 секунд до 100 км/ч.
Ох любить вы бред нагнетать тут , по паспорту 13.8 город и 6.9 трасса , 9.4 смешанный расход .
5
10
Ответить
    
Сообщений: 1740
Кто эти 11 тысяч человек? Надо было цену на уровне 600-700 тыс. руб., не выше!
11
3
Ответить
10125729
Alex 040
Если нерегулируемый руль и высокое сиденье (посадка для китайских коротышек) - то сразу привет и пока, просто красивый фантик. И неважно сколько за него просят...

Убийц Креты уже целая пачка, а все без толку.
руль регулируется и по вылету и по высоте , на ютубе полно уже теста драйвов . Опять же набрасываете .
11
5
Ответить
10125729
1
Если убрать китайские шильдики, то сразу и не поймёшь, что это авто из Китая.
Потому что её вольвовцы разрабатывали
10
5
Ответить
10125729
не хочу подписываться
да, и почему газенваген не встал в позу? насколько мне известно, его террамонт продается под названием атлас в пиндостане.
Китайца первыми зарегили в России эту торговую марку ещё в 16м году
5
4
Ответить
10125729
yurtsa
На Ютубе полно обзоров от беларусов этого Джилли. Можно не предполагать, а узнать точнее
Только вчера смотрел есть и большой тест драйв со Стелавиным этой машины
6
9
Ответить
10125729
S-driver
Кто эти 11 тысяч человек? Надо было цену на уровне 600-700 тыс. руб., не выше!
А чего не бесплатно , или доплачивать вобще ?
9
4
Ответить
 
Сообщений: 6603
him541
Так то Да, только машина весит 1800 кг, расход топлива 15л/100км по паспорту, клиренс 163 мм, динамика разгона я думаю в районе 13 секунд до 100 км/ч.
Чего то вот тоже клиренс насторожил... 163 мм для кроссовера?? У весты универсал больше, может опечатка? По фото там не менее 190мм.
7
3
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Hephasto
Как там полный привод реализован? Вискомуфта? В новости не сказали. Зато сказали, сколько динамиков в акустике и где подогревы. Так-то тип привода должен интересовать больше, чем свистелки-перделки.
Не все ли равно?! Есть и достаточно.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Корбен Далас
Сорренто напоминает. Передок по крайней мере.
Цена конечно огонь, как будет с качеством за эти деньги ?
В чем огонь то? Что не устраивает?
Салон бомба, оснащение за эти деньги круче, чем у корейцев и французов, а насчет качества не надо трепать, эта марка уже проверена. И потом, советую почитать, какими долями и в каких концернах, владеет Geely. У верен, что с качеством там все в порядке будет.
7
12
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Батто Ошширов
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
Да тут лишь бы потрепаться человеку.. Привычки они такие..
3
5
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
j0ker
че ты сказал про вольво??? в вольво дерево и кожа, а тут *****онтин - через год внутри этой джили все зашаркается, облезет и заскрипит!
на картинке с фотошопом все машины красивые))
Откуда инфа знаток?
5
10
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Alex1234567
Вы понимаете, что вы пишете? Сами себя в омно окунаете, а потом жалуетесь, что все плохо.
А что не понравилось? Всё правильно и логично написал. Сам такого же мнения.
Советую вам научиться идти в ногу со временем и так же оперативно работать над стереотипами.
4
7
Ответить
стас
Абакан
Клиренс 163мм.
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
Где 190 мм из https://info.drom.ru/surveys/57058/ 4 человека в салоне и будет 140 мм SUV называется :)))))))))))))))
Мой отзыв: Kia Soul 2014
8
2
Ответить
Виталий
Томск
Hordalend
Откуда инфа знаток?
Джили является владельцем вольво... Атлас построен на тележке вольво. Все тесты это подтверждают в атласе много технических решений от вольво на ней же и новый хс40 базируется. Джили также неск дней назад стала крупнейшим акционером концерна Daimler
15
9
Ответить
 
Сообщений: 6812
китайский кайен прям, я про салон и ручки у акпп
3
2
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
10125729
Ну во первых в Китае она уже два года выпускается за которые продано 400 000 штук , во вторых беларуского завода будут идти . Так что проблемы с запцацками явно не про неё .
да дай бог!
я из китайцев более-менее долгоиграющего помню только Ховер, Тигго и ЛифанХ
а "тысячи" остальных моделей - хоть и выпускались в КНР миллионными тиражами, у нас сдувались очень быстро.
13
1
Ответить
Москва
krogen
Машин стало столько,что уже не протолкнуться. В будущем либо Яндекс такси,каршеринг,прокат,общественный транспорт(новые виды).И денег не надо тратить на дорогостоящую покупку и содержание.Ну его ...
предыдущий твой каммент, буквально 5 см вверх, копирую:

"Осталось только,заработать."(с)
и тут же пишешь
"Машин стало столько,что уже не протолкнуться."

или первый каммент-о себе лично, не о стране в целом?
 
1
Ответить
In Play
Владивосток
Рэнж Ровер, Кия, Субару - все в одном и немного американщины в салоне
2
 
Ответить
8654871
Мы им газ и электроэнергию дешевле чем собственному населению они нам автомобили дешевле чем японские корейские и европейские - ляпота а уж про варварскую вырубку наших лесов китайцами все наслышаны но лишь малая часть против
10
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Вот хоть убейте, но не вижу я там 163 мм. Пороги почти от ступицы колеса начинаются, а колеса не маленькие. И кожзам в ней не хуже, чем премиальных немцах и японцах.
10
8
Ответить
Москва
LEvSHA
"Клиренс — 163 мм."
Офигеть кроссовер, на бордюр даже не залезет походу
в общем-да! Веста-Кросс, о своими 203 мм клиренса - по сравнению с этим жилли - просто ОФФроуд.
5
3
Ответить
Москва
Ринат
Мда..катал я с нуля джили эмгранд 1.8 мех, после 3 лет владения ели продал, проблем с авто было очень много(сборка черкесская) и это на пробеге 50 тыс. км, после продажи дал слово вообще в сторону китаезов...
танцы на граблях - исконно русская забава
7
2
Ответить
8654871
Виталий
Господа. Авто стоит своих денег... Реальный клиренс 190 мм. Эта цифра с Белорусских характеристик. Наше представительство упорно ставит цифру 163. Надо проверять. Очень много уже и тестов и отчетов по...
В кредит китайца брать а-хаха надо же до такого додуматься
7
4
Ответить
Москва
Виталий
Господа. Авто стоит своих денег... Реальный клиренс 190 мм. Эта цифра с Белорусских характеристик. Наше представительство упорно ставит цифру 163. Надо проверять. Очень много уже и тестов и отчетов по...
нет! этим авто - обладать НЕ ХОЧЕТСЯ!
так и скажите, кроил-кроил в уме, что на сотню-другую тысяч рублей подешевше будет - и выкроил. КРОИЛОВО! Которое, как известно ,ведет к попадалову.
А вот ОБЛАДАТЬ - хочется ФОрдом Кугой, Маздой СХ-5, Ниссан-Кашкаем, Х-трейлом, Мицубиси-Аутлендером, Тойотой РАв-4...
15
8
Ответить
Виталий
Томск
Реальный заявленный КЛИРЕНС 190 мм. На сайте дистрибьютора обещали все исправить
6
3
Ответить
8654871
Иоанн Богослов
Пример тому премиальный китайский брэнд Хавал.
Единичные продажи в России.
Ну-ну вчера только на популярном сайте продаж в своём регионе видел что один чувак продаёт ХАВАЛ Н-9 2016г за 1800000р ты только прикинь китайца за миллион восемьсот тысяч рублей да*****.. нужно такое г..е за такие деньги
7
6
Ответить
     
воронеж
Сообщений: 118
Батто Ошширов
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
• Подушка безопасности водителя • Подушка безопасности переднего пассажира • Подголовники задних сидений 3 шт. • Крепления для детских сидений ISOFIX • Иммобилайзер • Охранная сигнализация • Дневные ходовые огни • Противотуманные фары • Антиблокировочная система тормозов с системой вспомогательного торможения (ABS+BAS) • Электронная система распределения тормозных сил (EBD) • Система электронного контроля устойчивости (ESC) • Противобуксовочная система (TCS) • Бортовой компьютер • Подсказчик переключения передач в комбинации приборов (только для МТ) • Заднее сиденье с раскладкой в пропорции 60/40 • Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом • Розетка 12V в багажном отделении • Функция задержки выключения света фар • Электроусилитель рулевого управления • Воздушный фильтр салона • Легкая тонировка стекол • Электростеклоподъемники передних дверей • Электростеклоподъемники задних дверей • Подогрев передних сидений • Электропривод и обогрев наружных зеркал • Обогрев ветрового стекла • Датчики парковки задние • Датчики дождя и света • Климатическая система • Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free), 4 динамика • Бамперы в цвет кузова • Наружные зеркала с боковыми указателями поворота в цвет кузова • Наружные ручки дверей в цвет кузова • Молдинги боковых дверей • 15"" легкосплавные диски http://www.lada.ru/cars/granta... Лада гранта 503900 рублей
12
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Hephasto
Как там полный привод реализован? Вискомуфта? В новости не сказали. Зато сказали, сколько динамиков в акустике и где подогревы. Так-то тип привода должен интересовать больше, чем свистелки-перделки.
сам то как думаешь????
рычага как у нивы нет.....
хорошо что он вообще там есть, а то в большинстве своём все недоприводные у китайцев....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Е М
нет! этим авто - обладать НЕ ХОЧЕТСЯ! так и скажите, кроил-кроил в уме, что на сотню-другую тысяч рублей подешевше будет - и выкроил. КРОИЛОВО! Которое, как известно ,ведет к попадалову. А вот ОБЛАДАТЬ...
так на вкус и цвет....и у каждого свой бюджет))))
Astra 1.6t GTC
 
2
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
2.4 (148 л.с.), 4WD, АКП — 1 289 990 1 389 900

Это ценник Hyundai Creta в почти аналогичной связке двигатель-акпп
Не знаю, что должно заставить купить за ТЕ ЖЕ деньги китайский кроссовер вместо корейского
14
18
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
осталось дождаться краш-теста и посмотреть сколько звёзд получит......а там видно будет стоит овчинка выделки)))
Astra 1.6t GTC
4
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Ruslan
А какая у него Geely была?
Седан , вроде Емгранд называется .
2
2
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Как начали продажи, так и закончат - никак)) Было уже - Муданы, Адмиралы, Амулеты. Были и нет их и больше бы не надо )) Недомашины задорого ((
7
7
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Е М
в общем-да! Веста-Кросс, о своими 203 мм клиренса - по сравнению с этим жилли - просто ОФФроуд.
да опечатка там про клиренс....
Astra 1.6t GTC
1
2
Ответить
Урюпинск
moviegear
Вполне себе не плохой для первого взгляда. Я бы не прочь покатать на таком тест-драйв, а потом уже решать.
Посимпатичнее креты получается , по цене так же
6
6
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Е М
нет! этим авто - обладать НЕ ХОЧЕТСЯ! так и скажите, кроил-кроил в уме, что на сотню-другую тысяч рублей подешевше будет - и выкроил. КРОИЛОВО! Которое, как известно ,ведет к попадалову. А вот ОБЛАДАТЬ...
Совершенно точно ! Одно название : китайский автомобиль уже смешно))
7
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Hephasto
Как там полный привод реализован? Вискомуфта? В новости не сказали. Зато сказали, сколько динамиков в акустике и где подогревы. Так-то тип привода должен интересовать больше, чем свистелки-перделки.
За Atlas с двигателем 2.4 (149 л.с., 225 Н•м), который предлагается только в паре с шестидиапазонным «автоматом», придётся отдать от 1 239 990 до 1 289 990 рублей (передний привод) либо 1 339 990–1 389 990 (полный, с муфтой BorgWarner NexTrac
Astra 1.6t GTC
4
1
Ответить
andrei
Новосибирск
по своим меркам нормальная машинка,нашим ещё расти и расти,даже китаезов нам не догнать,.
5
6
Ответить
ака МУДРЫЙ
хмм, ну, не буду голословить, но опять лям за Китайца-это уже взрослых мальчиков ценник, типа Ниссан Кашкай и Х-Трейл. Очень близко к ним. Как и к Рав4 или Киа СпортЭйдж. Надо будет прям удивить и предложить. Ведь за это же лаве доступен топовый Дастер, как бы уныл он бы ни был
какой рав и трейл?? за 4везде почти 1.7-1.8 чёто разница в 4 сотки вабще не рядом.
13
3
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
AntiSovieticus
2.4 (148 л.с.), 4WD, АКП — 1 289 990 1 389 900

Это ценник Hyundai Creta в почти аналогичной связке двигатель-акпп
Не знаю, что должно заставить купить за ТЕ ЖЕ деньги китайский кроссовер вместо корейского
при выборе из двух машин я бы даже не колебаясь выбрал бы Атлас - это не убогая поделка от хюндая, которая еще ужаснее дастера...вчера правда видел водятла на крете - у него выражение лица было словно он едет на ролс-ройсе...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
27
17
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Абрам Терц
Как начали продажи, так и закончат - никак)) Было уже - Муданы, Адмиралы, Амулеты. Были и нет их и больше бы не надо )) Недомашины задорого ((
эти все машины уже давно не производятся, но до сих пор ездят без особых проблем и продаются и покупаются,
Адмиралы - вообще бомба была когда появились, то что не надо ля-ля...
Джили Емгранд производится в россии уже 5 лет минимум...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
11
10
Ответить
rzg
Ноябрьск
Каройнер
2.4 до 150 лосей, классический автомат 6 ст., 4 wd, симпотный внешний вид и аккуратный салон, ценник на 500-600 ниже японских аналогов....и явно лучше креты и каптура за те же деньги...все для нашего брата....у...
Клиренс 165 - тоже круто?
3
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Батто Ошширов
Почему я сравнил гранту и атлас? Видите ли - если в отношении гранты можно сказать, что она ПУСТАЯ! Т.е. ее начальная комплектация. Возьмите любого китайского производителя с ее начальной комплектацией...
> НАЧАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ как наша МАКСИМАЛЬНАЯ!

Серьезно? Ок, давайте возьмем:

Emgrand 7, базовая версия, 650тыр цена (дороже Соляриса):

Нет климат-контроля, магнитолы (вообще - дырка в панели вместо нее), круиз-контроля, навигации, камеры заднего вида, парктроников, боковых подушек безопастности, ПТФ, подогрева лобового стекла и зеркал ...

Я так мыслю - вы с максимальной компектацией ВАЗ-2107 сравнивали? Ибо тут даже до Гранты в максималке не дотягивает.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
4
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Chuck_Norris54
при выборе из двух машин я бы даже не колебаясь выбрал бы Атлас - это не убогая поделка от хюндая, которая еще ужаснее дастера...вчера правда видел водятла на крете - у него выражение лица было словно он едет на ролс-ройсе...
Не знаю. Ездил на "Крете", в предтоповой комплектации(2 литра, полный привод, АКПП), как раз за мильён триста. Ничего убого в ней не заметил.
9
11
Ответить
fedel777
Всё-таки умеют извлечь выгоду. Внутри уже не хуже, чем в Вольво. Доплата за полный привод 50 тысяч. По нынешним меркам - сущие копейки.
Для Рязани может и копейки. А у многих это 2х. месячная зарплата. Я не про жителей городов. У нас есть ещё и села и посёлки. Даже деревни ещё не все вымерли. Но таким людям эта машина не светит, конечно.
3
3
Ответить
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине. Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но...
Это не деградация, это стабильность.
2
2
Ответить
Батто Ошширов
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
Ну кто то же их берет. На первом месте по продажам в России.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3873
Кроссовер с 163 мм просвета?? Хм...
2
5
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Chuck_Norris54
эти все машины уже давно не производятся, но до сих пор ездят без особых проблем и продаются и покупаются,
Адмиралы - вообще бомба была когда появились, то что не надо ля-ля...
Джили Емгранд производится в россии уже 5 лет минимум...
А что так вдруг раз и свернули производство ? И много таких бом продалось? Разборчивый у нас пошел покупатель, видите ли, не хочет платить за нечто, похожее на машины. Что не может не радовать))
4
5
Ответить
Евгений
Тазовский
Hephasto
Как там полный привод реализован? Вискомуфта? В новости не сказали. Зато сказали, сколько динамиков в акустике и где подогревы. Так-то тип привода должен интересовать больше, чем свистелки-перделки.
В наше время многие к автомобилю относятся как к гаджету, красивые, стильных, удобный, и бла бла бла... на устройство привода пофиг. Нормальных то водил которые в поле, на коленке пол машины переберут, очень мало осталось.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Атлас на 30 см длиннее Креты, они не совсем прямые конкуренты. Джили бы более агрессивночто войти на рынок с ценой на 150-200 т.р. дешевле. Реально можно было бы серьезно думать о такой покупке. А потом уже как народ распробует поднимать цены.
MMC IX
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
12
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
KEY1981
Атлас на 30 см длиннее Креты, они не совсем прямые конкуренты. Джили бы более агрессивночто войти на рынок с ценой на 150-200 т.р. дешевле. Реально можно было бы серьезно думать о такой покупке. А потом уже как народ распробует поднимать цены.
не верят китайцы в наш рынок видимо
6
 
Ответить
Все классно, только дилерская сеть никакая. Где купить, куда ездить на ТО если живешь не в миллионнике?
Так бы рассматривал.
7
 
Ответить
Лунио
Достойный аффтомобиль, для достойных людей. Семимильными шагами идут Кетайцы.
2
6
Ответить
Hephasto
Как там полный привод реализован? Вискомуфта? В новости не сказали. Зато сказали, сколько динамиков в акустике и где подогревы. Так-то тип привода должен интересовать больше, чем свистелки-перделки.
Что Вы ждёте в бюджете? Torsen как на Audi?
Geely купил Volvo, последние использовали Haldex, он там и будет.
4
4
Ответить
11025891
Георгиевск
Алексей
я посмотрел крету, там место только для 2 человек спереди и 2 собачек сзади. А отделка салона вообще жесть.
Ерунда.сзади места достаточно.с моим ростом в 187 см сажусь за собой свободно.удивительно как они смогли в такой компактной машинке так сделать.
2
3
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Просто "Шикарус"...
 
1
Ответить
Красноярск
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине. Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но...
В Китае населения в 10 раз больше, тоже не забывайте об этом. Если б в России было 1.4 млрд - страшно представить.
2
1
Ответить
10761972
DoberMAN-KRK
Миллион за пустышку с передним приводом и сказки про "почти Вольво"... Да ещё и продать потом без мощного дисконта не получится? Заверните две, я же мазохист!!!
Ну уж пустышкой это не назовешь. Интерьер отличный, разнообразных деталей для комфорта - предостаточно. Уверен, что и качество в целом значительно подтянули. А что касается вторички, то эксплуатировать надо нормально да и все. Предостаточно отзывов о том, что Джили и на вторичке прекрасно идут
3
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
nas_net
За 1.1 отличная замена крете, каптуру и дастеру, которые по сравнению с geely в плане интерьера просто никакущие.
За 1,1 Дастер будет в топе АКП+4ВД
Джили за эту цену 2ВД+меха.
Ещё и клиренс на 45 мм меньше.
Дастер за 5 лет авторитет заработал на рынке, а Джили пока ещё кот в мешке в плане надежности.
Рено Дастер 2л АКП
5
8
Ответить
7823585
Корбен Далас
Сорренто напоминает. Передок по крайней мере.
Цена конечно огонь, как будет с качеством за эти деньги ?
Не хуже таза точно!Вся страна в одежде китай инструмент китай телефон китай бытовая техника китай пора и авто китай!
3
2
Ответить
10761972
Виктор Сударев
клиренс смешной, на моей прошлой рио и то больше, сам аппарат мне понравился, но клиренс все убил, мимо
Клиренс 190, на сайте ошибка. Они в официальной группе Вк об этом писали, так что норм
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Hordalend
А что не понравилось? Всё правильно и логично написал. Сам такого же мнения.
Советую вам научиться идти в ногу со временем и так же оперативно работать над стереотипами.
Может мне еще какое-нибудь киа купить? )))
Toyota Carina GT
 
4
Ответить
10761972
Денис Мороз
Вечная беда китайского автопрома будет в сомнениях насчёт качества. Возьмите 4-5 летний Тигго и 14-15 летний Рав4, с которого тот склонирован и всё поймёте. А здесь ещё клиренс 16 см. И динамика овощевоза.... Как по-синьхуаньски будет "спасибоненадоидитев***у"?;)
Я вот не сомневаюсь по поводу качества Атласа, потому что ребята уж очень много сил в машину вложили, это чувствуется. Да и ценник такой не напрасно, ведь машина собиралась по новым технологиям на инновационном заводе + детали все европейские. Там от Китая только деньги и название.
8
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
Дима Кучман
какой рав и трейл?? за 4везде почти 1.7-1.8 чёто разница в 4 сотки вабще не рядом.
хорошо, я слишком раскидываюсь сотнями тысяч.
Потому что считаю, что перечисленные выше этих 4 соток стоят.
Но это имхо.
Рассмотрим Ниссан Кашкай.
Допустим, мои данные с сайтов не устарели.
База-За Кашкай 1,2 млн рублей со схожим двиглом и на МТ. За Атлас 1,029 млн. р.
Хмм. А вот по объему двигла В Максе 2.4л должны уделать Атлас, ведь Кашкай 2л "всего" предлагает.
Соотношение цен: Атлас-1,389млн. р и Кашкай 1, 5 млн.
Так можно сравнивать?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
1
Ответить
Алексей
Братск
Судя по голосовалке, Атлас - Путин.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
кстати, не оспариваю, китаец получился интересным. Ждем тест-драйвов.
Дром, бери на блоговые испытания. Посмотрим, как выдержит испытания Дромом. И коллеги, 150 тыс км на нем выкатать.
Некаких 32000 или 64000. Посмотрим на китайское качество
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
7460540
не верят китайцы в наш рынок видимо
Видимо есть надежды если целое производство открыли в таможенном союзе.
MMC IX
1
1
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Абрам Терц
А что так вдруг раз и свернули производство ? И много таких бом продалось? Разборчивый у нас пошел покупатель, видите ли, не хочет платить за нечто, похожее на машины. Что не может не радовать))
Российский рынок для китайцев не особо привлекателен - выпуск данной машины в белоруссии а не в россии об этом еще раз доказывает,
не забываем, что "батька" в белоруссии вроде как преференции для Джили обещал...
С чего свернут то ? Джили это мировой монст,входит в тройку китайский производителей
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
2
4
Ответить
макс
Омск
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине. Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но...
Лада Веста - это уже не российский автомобиль! Все вопросы с претензиями к Стиву Мартину и его команде из альянса RENO-NISSAN. Догонять нам Китай не нужно, потому что неначем уже догонять! Эх Россия, такую страну загубили...!!!!!
1
3
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
AntiSovieticus
Не знаю. Ездил на "Крете", в предтоповой комплектации(2 литра, полный привод, АКПП), как раз за мильён триста. Ничего убого в ней не заметил.
да хоть в супер-пупер-комплектации, если человек ничего слаще морковки не ел, то для и крета типа космолет...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
3
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Китайцы молодцы! Достойная машина за вменяемые деньги. Конкурент Крете, Каптюру и иже с ними реальный, причем даже получше их будет. А марка Джили у нас уже известна, те же седаны отлично шли в свое время.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
2
3
Ответить
Наконец то я дождался полный привод на китайце и автомат. Это хорошие новости.
4
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4352
А где 1,8 турбо?
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
 
1
Ответить
6201169
Иркутск
Иоанн Богослов
Посмотрел конкурентов Крета 1,6л 6AT 4WD - 1 134 900р Крета 2,0л 6AT 4WD - 1 239 900р Каптюр 2,0 л, 4х4, AКП4 - 1 139 990р Каптюр в максимальном фарше - 1 284 990р Атлас 2.4 , 4WD, АКП —...
Крета в топе со всеми пакетами 1,4 если что
4
1
Ответить
Батто Ошширов
А полмиллиона за пустую ладу гранту Вам нормально? Где нет ни кондиционера, ни электро стеклоподъемников. Вот где реальная пустышка. Там кроме регулировки передних сидений и электро дворников вообще ничего нет. ЗА ПОЛЛЯМА))))))
Зато за миллион можно взять две)))) Вам завернуть?
Что за Веста без кондёра? )
1
2
Ответить
Ага, лазил на китайском сайте, на рынок китая 1,8 турбодизель идёт. Жаль цены не нашёл, иероглифы.
 
 
Ответить
123
в фотошопе классно смотрится , на вото в живую как будто другая машина.. уг очередной тигуан
очередное уг эт японские кроссоверы последних годов выпуска )))
2
2
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Chuck_Norris54
Российский рынок для китайцев не особо привлекателен - выпуск данной машины в белоруссии а не в россии об этом еще раз доказывает, не забываем, что "батька" в белоруссии вроде как преференции...
Три раза ха ! Рынок Беларуси с населением в 10 млн для китайцев самое то ! Да сами китайцы к своим родным маркам относятся как к мусору )) Основные продажи в Китае приходятся на VAG/Toyota/GM, собственные марки только для нищей провинции.
7
3
Ответить
Useroff
Внешне - это Шкода Кодьяк, лол.
Вы по всей видимости Кодьяк совсем не видели ))))
4
1
Ответить
Neil
Все верно, над японцами тоже сначала (в 50-х годах примерно) смеялись, а сейчас уже не смеются.
Сейчас уже ржут в голос )))
3
3
Ответить
Anton
Лифаны сыпятся. На ютубе много честных отзывов. Псевдо гарантия до 150тыс пробега на деле на кеторые узлы, которые не ломаются, на амортизаторы гарантия 10 тыс и стоит однин 11 тысяч рублей. Так что не все так сладко с китайцами и да - не мутите воду, если не знаете.
Толи дело у корейцев на каталик гарантия целую тысячу километров ))))
4
4
Ответить
Alex 040
Если нерегулируемый руль и высокое сиденье (посадка для китайских коротышек) - то сразу привет и пока, просто красивый фантик. И неважно сколько за него просят...

Убийц Креты уже целая пачка, а все без толку.
Крета сама себя убивает...
4
3
Ответить
Виктор Сударев
клиренс смешной, на моей прошлой рио и то больше, сам аппарат мне понравился, но клиренс все убил, мимо
Это на какой вдруг Рио клиренс больше 163 мм? с проставки по 10 сантиметров? )))
3
2
Ответить
Alex 040
в каком месте ? :)
Крета год во владении, ни ОДНОЙ проблемы вообще, везёт, объема салона хватает почти для всего. Отличные дрова !
Ну да ну да.... что уже перекрашивали от ржавчины? )))))
2
3
Ответить
    
Сообщений: 40
Мечта жестянщика!
1
1
Ответить
Е М
нет! этим авто - обладать НЕ ХОЧЕТСЯ! так и скажите, кроил-кроил в уме, что на сотню-другую тысяч рублей подешевше будет - и выкроил. КРОИЛОВО! Которое, как известно ,ведет к попадалову. А вот ОБЛАДАТЬ...
Что то у вас извращенные хотелки, а нормальную машину не хотите чтоли? )))
3
3
Ответить
kws
   
Краснодар
Сообщений: 616
Абрам Терц
Три раза ха ! Рынок Беларуси с населением в 10 млн для китайцев самое то ! Да сами китайцы к своим родным маркам относятся как к мусору )) Основные продажи в Китае приходятся на VAG/Toyota/GM, собственные марки только для нищей провинции.
Доля китайских брендов продолжает расти и составила в прошлом году 42,37%. Для сравнения: в 2016 году - 41,35%, в 2007 - 30,46%. Продажи китайских брендов выросли на 5,2%, а продажи автомобилей иностранных брендов - на 0,8%.

Наиболее впечатляющий результат у Geely. Компания вышла на первое место из китайских брендов, продав более чем 1,25 млн. автомобилей и заняв около 5% рынка. Продажи Geely в 2017 году выросли примерно на 60%.
Апичатано апичатью.
 
1
Ответить
AntiSovieticus
2.4 (148 л.с.), 4WD, АКП — 1 289 990 1 389 900

Это ценник Hyundai Creta в почти аналогичной связке двигатель-акпп
Не знаю, что должно заставить купить за ТЕ ЖЕ деньги китайский кроссовер вместо корейского
Например то, что это кроссовер, а не драндулет типа соляриса но с большими колёсами....
8
2
Ответить
11025891
Ерунда.сзади места достаточно.с моим ростом в 187 см сажусь за собой свободно.удивительно как они смогли в такой компактной машинке так сделать.
Очень просто, вытянув соляриса вверх, и пассажиры внутри сидят как на табуретках... этот приём давно изучен японцами в построении мини табуреток...
6
2
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
kws
Доля китайских брендов продолжает расти и составила в прошлом году 42,37%. Для сравнения: в 2016 году - 41,35%, в 2007 - 30,46%. Продажи китайских брендов выросли на 5,2%, а продажи автомобилей иностранных...
Ага на китайском рынке расклад прям впечатляющий, несмотря на все усилия компартии Китая : нищая провинция ездит на лифан-муданах. А вот при росте благосостояния, ближе к южным городам и столицам, уже идут нюансы, Фолькс-то в три раза больше сбывает всех этих недоделок )) Там все эти бриллианты вообще за средства передвижения не считают!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7181
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине. Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но...
Так вы голосуйте рублем! Берите лифаны, а не весты. Зачем спонсировать деградацию? Силой пока не заставляют, надо пользоваться))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
4
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
ОБЗОР Geely Atlas 2018 https://www.youtube.com/watch?...
3
2
Ответить
aleksey001
причем лифан из китайцев весьма посредственен, сравнить даже с черри . по гелли незнаю
По мне так лифан намного качественнее черри и джили
 
12
Ответить
     
Сообщений: 628302
Клириенс маловат. Всего 163... это пузотёр какой-то
Движение - жизнь
1
4
Ответить
     
Сообщений: 628302
Но с другой стороны цена будет приговором для многих производителей )
Движение - жизнь
1
2
Ответить
     
Сообщений: 628302
pazik124
Поживём- посмотрим...
Можешь не успеть
Движение - жизнь
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Может кто напомнит, что у Китайцев было по поводу, машины не старше 5 лет, остальное под пресс?
Стоит ли ожидать соответствующего качества?
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Alex1234567
У вас там вообще жесть! У нас в России за полмиллиона Гранта будет неплохо упакована https://smolensk.drom.ru/lada/...
гранта....низшее днище (ни дизайна ни качества) зато 500 000++) удачи
3
3
Ответить
VasMan
Тюмень
154ru
пока китайцы не начнут выпускать одну модель в течении 5-10 лет, спрос будет мизерным.
не будут люди покупать авто, продажи которого прекращаются через год и хрен найдешь запчасти на него.
джили продается более 5 лет
1
5
Ответить
VasMan
Тюмень
Иоанн Богослов
Посмотрел конкурентов Крета 1,6л 6AT 4WD - 1 134 900р Крета 2,0л 6AT 4WD - 1 239 900р Каптюр 2,0 л, 4х4, AКП4 - 1 139 990р Каптюр в максимальном фарше - 1 284 990р Атлас 2.4 , 4WD, АКП —...
что есть максимальны фарш в каптюре ( с 4 ст автоматом) и в крете (где все плюшки за доплату)?
1
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Kavin
"а для более производительного агрегата предусмотрен"

да уж, аж на целых 7 лошадей с 0,4л дополнительных. Смешно
на куге 2.5 150 л.с...н это не означает. что там 150 л.с) легкая прошивка и 190 л.с.
1
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Денис Мороз
Вечная беда китайского автопрома будет в сомнениях насчёт качества. Возьмите 4-5 летний Тигго и 14-15 летний Рав4, с которого тот склонирован и всё поймёте. А здесь ещё клиренс 16 см. И динамика овощевоза.... Как по-синьхуаньски будет "спасибоненадоидитев***у"?;)
бегают живые....и все норм
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
VladSO
Но с другой стороны цена будет приговором для многих производителей )
нет. Китай до сих пор приемлют не многие.. Пока....
Но читаю, блох Haval H9 одного автора на Дроме, и понимаю, что настанет тот день (не сейчас), когда за китайца не глупо или стыдно будет отнести лям. Как за серьезное авто. Дайте время.
Я после Haval H2 до сих пор в раздумии. Будет, как с телефонами-смартфонами. Время
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
VladSO
Клириенс маловат. Всего 163... это пузотёр какой-то
лифтануть)))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
FreeGod
• Подушка безопасности водителя • Подушка безопасности переднего пассажира • Подголовники задних сидений 3 шт. • Крепления для детских сидений ISOFIX • Иммобилайзер...
что такое климатическая система в ладе гранте?)
1
2
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Нижний Новгород
Как пел Эдуард Суровый: я купил себе пуховик Китайскай)))))весь в пуХУ Я,весь в пуХУ Я))))
А это Тоже самое, только весь в ржи он, через годик))))
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Дима
..........................Примечательно, что цены на автомобиль определили в рамках конкурса-опроса. 11 тысяч человек высказали пожелания, на основании которых была сформирована цена Читать полностью:...
Просто опрос проводили на заводе Джили)
5
1
Ответить
VasMan
Тюмень
АЛЕКСЕЙ
Как пел Эдуард Суровый: я купил себе пуховик Китайскай)))))весь в пуХУ Я,весь в пуХУ Я))))
А это Тоже самое, только весь в ржи он, через годик))))
за джили не было замечено ржавчины даже за 5 лет. что не сказать про автоваз
4
1
Ответить
VasMan
Тюмень
АЛЕКСЕЙ
Как пел Эдуард Суровый: я купил себе пуховик Китайскай)))))весь в пуХУ Я,весь в пуХУ Я))))
А это Тоже самое, только весь в ржи он, через годик))))
купил за 3 000) конечно он полное Г-но) выбирайте вещи внимательнее)
3
 
Ответить
SMIT
Иоанн Богослов
Посмотрел конкурентов Крета 1,6л 6AT 4WD - 1 134 900р Крета 2,0л 6AT 4WD - 1 239 900р Каптюр 2,0 л, 4х4, AКП4 - 1 139 990р Каптюр в максимальном фарше - 1 284 990р Атлас 2.4 , 4WD, АКП —...
Размеры хоть посмотрите. Крета другой класс. Конкуренты Атласа Спортейдж , Туссан и т.д. Вот где ценники надо сравнивать.
5
 
Ответить
SMIT
Дима
..........................Примечательно, что цены на автомобиль определили в рамках конкурса-опроса. 11 тысяч человек высказали пожелания, на основании которых была сформирована цена Читать полностью:...
Товарищ , Крета и Каптюр другой класс . Смотрите ТТХ. И Ютюб в помощь.
 
 
Ответить
SMIT
AntiSovieticus
2.4 (148 л.с.), 4WD, АКП — 1 289 990 1 389 900

Это ценник Hyundai Creta в почти аналогичной связке двигатель-акпп
Не знаю, что должно заставить купить за ТЕ ЖЕ деньги китайский кроссовер вместо корейского
Крета другой класс. Смотрим ТТХ.
 
 
Ответить
SMIT
Завулон
За 1,1 Дастер будет в топе АКП+4ВД
Джили за эту цену 2ВД+меха.
Ещё и клиренс на 45 мм меньше.
Дастер за 5 лет авторитет заработал на рынке, а Джили пока ещё кот в мешке в плане надежности.
Дастер другой класс. Смотрим ТТХ.
1
 
Ответить
SMIT
6201169
Крета в топе со всеми пакетами 1,4 если что
Причем тут Крета? Она другой класс. Смотрим ТТХ.
1
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Нижний Новгород
VasMan
за джили не было замечено ржавчины даже за 5 лет. что не сказать про автоваз
Это кто тебе такое сказал?
2
1
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Батто Ошширов
Лет пять назад заходя китайские автосалоны было ощущение китайщины в каждой машине. Тут на днях зашел туда же и ОФИГЕЛ! Это уже очень хорошие машины, потом зашел в салон ЛАДА...не китайщина конечно, но...
Автомат на волгах 21 ставили еще когда китайцы в норах жили, а по поводу деградации — кому Россия сильная нужна? За десять лет только в сырьевой придаток превратились.потом на новый срок — 6лет и т. Д. Голосуйте.
4
 
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
Разгон до 100 секунд 50? Ксенона нет? Расход под двацадку в городе?...
Кроме внешнего вида, неплохого кстати, больше никаких инноваций..((
4
6
Ответить
11311112
Москва
Anton
Лифаны сыпятся. На ютубе много честных отзывов. Псевдо гарантия до 150тыс пробега на деле на кеторые узлы, которые не ломаются, на амортизаторы гарантия 10 тыс и стоит однин 11 тысяч рублей. Так что не все так сладко с китайцами и да - не мутите воду, если не знаете.
Lifan сейчас на задворках китайской автопромышленности. Geely гораздо более продвинутая и богатая компания с европейскими технологиями и инженерами и соответственно гораздо более качественными авто. Уже думаю догнали по качеству лидеров Great Wall и Dongfeng
3
1
Ответить
Anton
А может и развалиться через пол года. Никто не знает. Лифаны же сыпятся.
Да с чего им сыпаться? При должном уходе они по 10 лет могут ездить без глобальных вложений
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
АЛЕКСЕЙ
Это кто тебе такое сказал?
лично лицезрел
1
1
Ответить
Pocafred
за 1.1млн. я бы выбрал этот джили с акпп вместо креты. внешность не хуже чем у рр эвок миллиона за 3-4, салон гораздо красивее креты/каптюра. надежности думаю хватит на период гарантии , но существенный минус это большая потеря стоимости и ликвидность на вторичке
Вместо креты лучше подождать х70, цена примерно такая же ожидается
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1687
Иоанн Богослов
Посмотрел конкурентов Крета 1,6л 6AT 4WD - 1 134 900р Крета 2,0л 6AT 4WD - 1 239 900р Каптюр 2,0 л, 4х4, AКП4 - 1 139 990р Каптюр в максимальном фарше - 1 284 990р Атлас 2.4 , 4WD, АКП —...
Сортир это перелицованный дастер, а значит это дешманская платформа BO, уходящая своими корнями аж в 1998 год. Иными словами за глубокое старье просят цену современного авто. Не кажется что рено вас н***...т мягко говоря?
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1687
Иоанн Богослов
Пример тому премиальный китайский брэнд Хавал.
Единичные продажи в России.
Они строят завод в россии. С тухлой перспективой и единичным спросом никто бы это делать не стал.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1687
Лонгин
Автомат на волгах 21 ставили еще когда китайцы в норах жили, а по поводу деградации — кому Россия сильная нужна? За десять лет только в сырьевой придаток превратились.потом на новый срок — 6лет и т. Д. Голосуйте.
Ставили, ставили "кое- где у нас порой". На чайках, на зилах, на волгах 21 уходящих за рубеж. Для рядовых граждан ссср было не положено. И сейчас вот вазий пытается родить, но как-
то безуспешно. Поколение ЕГЭ.
1
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Нижний Новгород
VasMan
лично лицезрел
Владельцам эмгрантам раскажи)))
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Одна только проблема. Почему китайские авто не участвуют в госпрограммах???
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
da-fomin
Одна только проблема. Почему китайские авто не участвуют в госпрограммах???
Собираются то они тоже в рф
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
ака МУДРЫЙ
нет. Китай до сих пор приемлют не многие.. Пока.... Но читаю, блох Haval H9 одного автора на Дроме, и понимаю, что настанет тот день (не сейчас), когда за китайца не глупо или стыдно будет отнести лям....
Судя по наличию китайских авто на улицах, приемлют их всё больше и больше)
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
ака МУДРЫЙ
лифтануть)))
Зачем?
Движение - жизнь
 
 
Ответить
  
24rus Лиссабон+Симбирск=
Сообщений: 511
Kavin
"а для более производительного агрегата предусмотрен"

да уж, аж на целых 7 лошадей с 0,4л дополнительных. Смешно
Главное крутящий момент, пох на лошадей. Зато налог "до 150", думаю, для этого хитрые китайцы и "порезали" лошадок на 2.4.
В поиске мечты.
1
 
Ответить
6201169
Иркутск
SMIT
Причем тут Крета? Она другой класс. Смотрим ТТХ.
Вы правы, но Я не про это, отвечал на комментарий про то, что крета в топе стоит дешевле чем атлас.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
jekka5
Главное крутящий момент, пох на лошадей. Зато налог "до 150", думаю, для этого хитрые китайцы и "порезали" лошадок на 2.4.
В таком случае жаль, что не озвучили про момент.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
VasMan
на куге 2.5 150 л.с...н это не означает. что там 150 л.с) легкая прошивка и 190 л.с.
А извечный вопрос про ресурс?)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Кроссовер с передним приводом это недокроссовер... имхо!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Не взлетит. Дорого, а отношение к китайским авто в России как к мусору. В общем не видать им грандиозных продаж. Вангую что даже Лифан с его 15 тыс машин в год не смогут обойти.
1
1
Ответить
     
воронеж
Сообщений: 118
VasMan
что такое климатическая система в ладе гранте?)
То же самое, что и в любой другой машине - электронное управление заслонками, вентилятором и кондиционером на основании датчиков температуры и солнечной активности.
1
1
Ответить
VasMan
Тюмень
АЛЕКСЕЙ
Владельцам эмгрантам раскажи)))
ну и?
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
6201169
Вы правы, но Я не про это, отвечал на комментарий про то, что крета в топе стоит дешевле чем атлас.
сравни топ атласа с кретой.....крете далекова-то
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Kavin
А извечный вопрос про ресурс?)
они специально его душат
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
FreeGod
То же самое, что и в любой другой машине - электронное управление заслонками, вентилятором и кондиционером на основании датчиков температуры и солнечной активности.
вот только работает он по своей системе
1
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Нижний Новгород
VasMan
ну и?
Гниют они, быстрее наших тазов
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
Корбен Далас
Сорренто напоминает. Передок по крайней мере.
Цена конечно огонь, как будет с качеством за эти деньги ?
задок напоминает LR Evoque
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
VasMan
джили продается более 5 лет
какая джили ?
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
АЛЕКСЕЙ
Гниют они, быстрее наших тазов
не заметил
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
154ru
какая джили ?
открываем гугл и смотрим. Как минимум эмгранд ( с 2012) МК (с 2008)
 
 
Ответить
nas_net
Севастополь
Денис Мороз
Дастеру?!?))) Ладно, знаете, жизнь так сложилась, что уже без малого 5 лет я пешеход, и, как положено по законам жанра, мечтаю, конечно, купить машину, и именно Дастера. И, да, поглядываю на уже состоявшихся...
Расскажите это владельцам чери, ховеров и haval
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Макс Кильдишев
Ну да ну да.... что уже перекрашивали от ржавчины? )))))
Ничего, все в порядке. После каждой мойки смотрю проблемные места, думаю пора бросать наблюдения :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
10125729
руль регулируется и по вылету и по высоте , на ютубе полно уже теста драйвов . Опять же набрасываете .
Доедет вживую - глянем. Пока все что в салонах ущербно, голова в потолок, руль на вытянутых руках, хотя сама техника замечательная. Видимо в Черкесске и т.д. опций не докладывают :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Макс Кильдишев
Крета сама себя убивает...
Чем же, подскажите...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
Марат
Октябрьский
клиренс 163 мм! Это меньше, чем у Весты и Логана? Атлас разве кроссовер с таким клиренсом??
 
 
Ответить
Юрий
Дудинка
Pocafred
за 1.1млн. я бы выбрал этот джили с акпп вместо креты. внешность не хуже чем у рр эвок миллиона за 3-4, салон гораздо красивее креты/каптюра. надежности думаю хватит на период гарантии , но существенный минус это большая потеря стоимости и ликвидность на вторичке
за такие бабки врядли будешь продавать через год-смысл.а через 2-3 года она поднимется в цене как у корейцев
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Jackson979
Ставили, ставили "кое- где у нас порой". На чайках, на зилах, на волгах 21 уходящих за рубеж. Для рядовых граждан ссср было не положено. И сейчас вот вазий пытается родить, но как-
то безуспешно. Поколение ЕГЭ.
Мне хозяин крузака объяснил — когда продовал, тут автомат надежный , как у Лиаза , во русский гени когда еще создал Лиаз.
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Jackson979
Ставили, ставили "кое- где у нас порой". На чайках, на зилах, на волгах 21 уходящих за рубеж. Для рядовых граждан ссср было не положено. И сейчас вот вазий пытается родить, но как-
то безуспешно. Поколение ЕГЭ.
По сравнению с любым кораблем (российским) четырехстоечные поводка — это пыль.
1
 
Ответить
Oleg
Оренбург
Клиренс в 163 мм. это что то совсем не серьезно даже для городского кроссовера.
 
 
Ответить
Батто Ошширов
Александр Владимирович
Это не деградация, это стабильность.
стабильности нет в природе. Есть либо развитие, либо деградация. Понятие стабильность придумали те, кому неудобно говорить про деградацию.
1
 
Ответить
Батто Ошширов
Александр Владимирович
Ну кто то же их берет. На первом месте по продажам в России.
Не от хорошей жизни берут Лады. Те, кто живет хорошо - на Ладу в принципе не смотрят как вариант для покупки.
 
 
Ответить
Батто Ошширов
Igor V6Engine
В Китае населения в 10 раз больше, тоже не забывайте об этом. Если б в России было 1.4 млрд - страшно представить.
А причем тут количество населения? В России 1,4 млрд не требуется. Наши власти 140 миллионов не могут обеспечить работой и заработками.
 
1
Ответить
Батто Ошширов
макс
Лада Веста - это уже не российский автомобиль! Все вопросы с претензиями к Стиву Мартину и его команде из альянса RENO-NISSAN. Догонять нам Китай не нужно, потому что неначем уже догонять! Эх Россия, такую страну загубили...!!!!!
В смысле Веста уже не российский автомобиль? В ней не так много иностранных комплектующих.
По поводу, что страну *******и соглашусь.
 
 
Ответить
Батто Ошширов
Макс Кильдишев
Что за Веста без кондёра? )
Вообще-то речь идет о Гранте. Вы о чем?
 
 
Ответить
Батто Ошширов
KuraLexeR
Так вы голосуйте рублем! Берите лифаны, а не весты. Зачем спонсировать деградацию? Силой пока не заставляют, надо пользоваться))
Голосовать рублем за китайские машины увы не могу. Нет у них сервиса и наличия сторонних поставщиков запчастей. Только это и останавливает продажи китайских авто
 
 
Ответить
Батто Ошширов
Лонгин
Автомат на волгах 21 ставили еще когда китайцы в норах жили, а по поводу деградации — кому Россия сильная нужна? За десять лет только в сырьевой придаток превратились.потом на новый срок — 6лет и т. Д. Голосуйте.
Про автоматы на Волги я слышал. Только это был такой гемор - что от них отказались. Да китайцы жили в норах. Только сейчас мы в их понятиях живем в норах. Кому нужна сильная Россия - я думаю россиянам. Но это явно не надо нашим властям. Китайским властям нужен сильный Китай - они его сделали за 30 лет. Мы же эти годы только деградировали.
 
1
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Батто Ошширов
Про автоматы на Волги я слышал. Только это был такой гемор - что от них отказались. Да китайцы жили в норах. Только сейчас мы в их понятиях живем в норах. Кому нужна сильная Россия - я думаю россиянам....
Смотрю время покажет, там любого из наших, только наших, мужиков , из институтов ран и др., поставить призидентом и все поменяется в одночасие. М.б. за пол года, год, только не воруй. А с вами согласен полностью.
 
 
Ответить