Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GM отказался от неразрезного моста в новых Chevrolet Tahoe / Suburban

GM отказался от неразрезного моста в новых Chevrolet Tahoe / Suburban

11 Декабря 2019 | 13921 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
1112 (92%)
98 (8%)

Новое поколение полноразмерных внедорожников Chevrolet Tahoe / Suburban, как правило, выходит спустя небольшое время после появления очередной генерации пикапа Silverado, с которым они унифицированы по агрегатам, деталям шасси и части кузовных панелей. Сильверадо сменил поколение в 2018 году, на дворе конец 2019-го — и General Motors представил новые Tahoe / Suburban.

Дизайн внедорожников выполнен в последней итерации фирменного стиля Chevrolet — никогда еще Tahoe / Suburban не имели столь тонко проработанного и детализированного экстерьера. Оба внедорожника крупнее своих предшественников, но именно благодаря тщательной работе дизайнеров это трудно заметить. Колесная база и общая длина Тахо увеличились на 125 и 170 мм — до 3071 и 5349 мм соответственно, база и длина Субурбана возросли на 105 и 33 мм — и теперь достигают 3407 и 5733 мм соответственно.

Рамное шасси у автомобилей создано с чистого листа, здесь главное новшество — задняя независимая многорычажная подвеска, т. е. неразрезной мост и зависимая конструкция ушли в историю. Впервые в истории у этой пары внедорожников — полностью независимая подвеска, с ней плавность хода стала лучше. В качестве опции предлагается адаптивная пневматическая подвеска, которая позволяет сделать ход еще мягче и, кроме того, может понизить уровень клиренса — для более удобной погрузки автомобиля на стоянке.

Благодаря увеличившимся размерам и оптимизированной компоновке в салоне внедорожников стало гораздо больше полезного пространства. Шутка ли: пространство для ног пассажиров третьего ряда сидений у Tahoe возросло на 40%, а объем багажника за ним — на 66%! У Субурбана относительно машины предыдущего поколения пространство для ног обоих задних рядов и грузов увеличилось на 19%. В абсолютных выражениях объем багажника у Тахо варьируется от 722 до 3479 литров, у Субурбана — от 1164 до 4097 литров.  

Гамма двигателей новых внедорожников включает три агрегата, причем два из них — это те же бензиновые Vortec, что и у машины уходящего образца. Базовым остался 5,3-литровый V8 мощностью 355 л.с. и крутящим моментом 519 Нм, а более дорогим — 6,2-литровый V8 с показателями 420 л.с. и 640 Нм. Третий добавленный мотор — это турбодизель Duramax 3.0 V6, его отдача — 277 л.с. и 623 Нм. Все двигатели сочетаются с новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — задний или полный.

Продажи новых Chevrolet Tahoe / Suburban в Северной Америке начнутся в середине 2020 года. Цены пока не объявлены. Позднее также должны  дебютировать соплатформенные GMC Yukon и Cadillac Escalade.

Новое поколение Субурбана  — 12-е по счету, у Тахо оно считается 5-м.

Напомним, что Tahoe / Suburban уходящего образца выпускаются с 2015 года.

В России официально продается только Tahoe — его цена сейчас начинается от 4 490 000 рублей.

Новый Chevrolet Suburban
Новый Chevrolet Suburban
 
Новый Chevrolet Tahoe
Новый Chevrolet Tahoe
 
Новый Chevrolet Tahoe
Новый Chevrolet Tahoe
 
Новый Chevrolet Tahoe
Новый Chevrolet Tahoe
 
Новый Chevrolet Tahoe
Новый Chevrolet Tahoe
 
Новый Chevrolet Tahoe / Suburban
Новый Chevrolet Tahoe / Suburban
 
Новый Chevrolet Tahoe / Suburban
Новый Chevrolet Tahoe
 
Новый Chevrolet Suburban
Новый Chevrolet Suburban
 
Новый Chevrolet Suburban
Новый Chevrolet Tahoe / Suburban
 
Рама и адаптивная подвеска нового Chevrolet Suburban
Задняя независимая подвеска нового Chevrolet Suburban
 
Новый Chevrolet Suburban
Новый Chevrolet Suburban
 
Новый Chevrolet Suburban
Chevrolet Tahoe уходящего образца
 
Chevrolet Suburban уходящего образца
Chevrolet Silverado последнего поколения
 
Chevrolet Silverado последнего поколения
 

Комментарии

  
Сообщений: 319
Большая машина! Хотелось бы иметь возможность купить и содержать её
319
6
Ответить
KycokOB4APKi
Все экономят..
14
41
Ответить
Владимир
Владивосток
Хоть рама осталась. Могли ведь и несущий кузов сляпать.
84
21
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Этот, как там тебя, бери такой и в японскую деревню на экскурсию!
18
42
Ответить
Бодро выглядят, когда уже Россия начнет так же загнивать, как и этот запад?
274
13
Ответить
Кто-то мне рассказывал, что дизеля не будет. Получите - распишитесь.
А так, вот она моя следующая машина!
68
14
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Тахо не для оффроуда. Да и мост на бездорожье не панацея (см Хаммер).
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
49
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
joludevdn
Большая машина! Хотелось бы иметь возможность купить и содержать её
Говорят для этого надо больше работать, я пробую, но эксперимент сильно затянулся.
234
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
умеют американцы в такие автомобили
74
4
Ответить
Redaddy
Москва
ушли от оригинальной черты - квадратный кузов и двухъярусная оптика. получился траверс на максималках, и планшет на торпеде, зачем? была же оригинальная фишка с выдвижным монитором. ну хоть V8 сохранили, уже хорошо.
мой 4й кузов мне нравится больше
53
19
Ответить
Вот это вещи, а не эти современные свистоперделки
65
121
Ответить
     
Сообщений: 3675
Селектор КПП странноватый, даже не знаю, хорош или нет
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
30
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
В наших реалиях толку от такой машины ноль.
21
105
Ответить
Maxymus89
KycokOB4APKi
Все экономят..
Где экономят???
34
2
Ответить
Maxymus89
Самое главное,что сохранились старые,добрые двиги!И плюс дизель!!!А то тут любят орать о высоком налоге на тахо!!
68
2
Ответить
KycokOB4APKi
Maxymus89
Где экономят???
Унифицируют модели, те же решения что и в сильвере
2
16
Ответить
urwoiy
Владимир
Хоть рама осталась. Могли ведь и несущий кузов сляпать.
В следующий раз уберут)))
18
7
Ответить
Maxymus89
KycokOB4APKi
Унифицируют модели, те же решения что и в сильвере
Да ладно,сейчас массовые потребители-все машины унифицируют!
17
 
Ответить
urwoiy
А чего дизель такой слабый?
3
45
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Staszol
Говорят для этого надо больше работать, я пробую, но эксперимент сильно затянулся.
Ты всё не так понял.
Надо, чтобы на тебя работали другие, и побольше.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
91
1
Ответить
Денис
Иркутск
Chevrolet Silverdao последнего поколения - исправьте
10
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Не понял. Кочергу АКПП на руле убрали, что ли ?! :(
Honda Pilot
38
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Тахо кайфовая машина, хочу себе такую.
46
3
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Молодцы! Рама есть, движки и коробка нормальные остались! Приборка тоже со стрелками, но планшет - это лишнее. Мост задний - не так уж и нужен. Хорошо получилось!
55
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Класс. 277 сил. Уже не так больно и можно думать над приобретением
25
6
Ответить
3641922
Ольга
Staszol
Этот, как там тебя, бери такой и в японскую деревню на экскурсию!
В городах там есть подобные авто, в деревне на нем, конечно, ловить нечего.
4
6
Ответить
3641922
Ольга
Dmitriy
Молодцы! Рама есть, движки и коробка нормальные остались! Приборка тоже со стрелками, но планшет - это лишнее. Мост задний - не так уж и нужен. Хорошо получилось!
Все верно - серьезным внедорожником он никогда не был (из-за габаритов и веса), а СУВу лучше с независимой подвеской.
26
9
Ответить
16805373
Южноуральск
Лично моё мнение- машины потеряли былую брутальность, именно то, за что их в основном выбирали, потому что технически и во внутрянке они итак уступали всегда тем же японцам и тем более немцам. Но это дело вкуса. Зато теперь многорычажка и пневма есть. Есть чему ломаться))
18
30
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
"Chevrolet Silverdao последнего поколения" - К ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ... Понимаю, очепятка, но символично: полагаю, что с этим поколением самобытный дизайн - утрачен. И веет востоком...
8
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
наканец-та!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Морда (из-за высокого положения фар) смотрится довольно нелепо, особенно у внедорожной версии и с ячеистой решёткой фальшрадиатора. Остальное - норм. Текущий, кстати, на фоне нового не выглядит вмиг устаревшим.
По технике, конечно, существенный шаг вперёд, особенно пневма. Дизели 249 лс нарисовать и алга, 200-ку (или что там скоро на замену придёт) двигать. Ну и что атмо V8 остались - хорошо.

ЗЫ: А даже на грузовом дизеле амеры неплохую отдачу получили...и Р6 - хорошо!

ЗЗЫ: С такой техникой Эскалэйд приблизится к РР, ГЛС, Х7 и Ку7 по поведению на дороге.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
25
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Указаны американские, 745-ватнные, силы. В человеческих будет 360, 426 и 283...
7
21
Ответить
     
Сообщений: 3719
Ну как же они красивы и Тахо и Субик, 350 - 400 кобыл, 10ти ступый ватомат, полный привод, как припарило читать/смотреть такие новости из "загнивающего" Запада, смотришь на них их автомобили - шедевры и на нашу "державку" и понимаешь где на самом деле люди живут, а где просто загон с челядью в МЕГА - корпорации, не зря туда, в США уезжают на постоянку дети всех российских чиновников жить и учиться, ну на хера меня родили тут, смотреть на все это и всю свою жизнь и обламываться, купаясь каждый день в убогости этой страны, глядя за это унылое окно, где полный зехер...
98
16
Ответить
     
Сообщений: 3719
Viziter
Класс. 277 сил. Уже не так больно и можно думать над приобретением
У тебя есть под пять лямов свободных, готов платить конский транспортный налог, который так и не отменили и налог на роскошь?? Хорошо живешь видать...
14
13
Ответить
Алексей
Курган
urwoiy
А чего дизель такой слабый?
На момент посмотри
31
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Prodavec1
Тахо не для оффроуда. Да и мост на бездорожье не панацея (см Хаммер).
А как тот вариант с красными проушинами? Судя по фото, углы там приличные... или это спец версия какая то. Текущая например вообще на кроссовер похожа по геометрии.
4
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
shabba
Не понял. Кочергу АКПП на руле убрали, что ли ?! :(
да, и скорее всего объединили его на один рычаг с дворниками, светом и всем остальным))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
3
18
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
sergey-54
У тебя есть под пять лямов свободных, готов платить конский транспортный налог, который так и не отменили и налог на роскошь?? Хорошо живешь видать...
Я не говорил о новой машине, годовалой, двух. Они довольно сильно теряют в цене за этот период.
Сейчас останавливает налог и только. Все же есть разница между 63.000 и 41.500.
Одно дело оформить машину на фирму и совсем другое оплачивать эти деньги под полный налог из своего кармана.
8
2
Ответить
Maxymus89
Mad_Shurik
да, и скорее всего объединили его на один рычаг с дворниками, светом и всем остальным))
Картинки посмотреть,нее??Или главное в лужу громче пукнуть?Справа от руля,рядом с воздуховодами 4 кнопки PRND?
21
3
Ответить
Александр
Оренбург
Оставили раму и атмосферный V8 это здорово! Убрали неразрезной мост, наверное правильно, в нем нет особого смысла. Полный привод нужен не муфточный, а торсен.
А вот внешность деградирует имхо. 840-й кузов самый красивый.
11
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Фактически - кроссовер
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
11
9
Ответить
   
Сообщений: 880
я бы хотел себе такую машину как субурбан. знаете, что бы я сделал? я бы взял Паласио, Матрасио, Коврасио, Панцера-ГТО и Паджеру-Легенду - и мы все бы поехали бы в Ерсубайкино на шашлыки!!!!
47
1
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Интересно когда уже уазик из*****а вылезет и начнет нечто подобное делать?
11
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Самое интересное, убрали кочергу акпп с рулевой колонки, а внешне на автобота похож.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5605
А они все грезят про 200, но насколько грустен 200 на фоне данного авто.
57
5
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
AndreyG123
В наших реалиях толку от такой машины ноль.
От вашей нивы толку больше наверное
Здесь может быть Ваша реклама
22
3
Ответить
3056837
Владивосток
Staszol
Говорят для этого надо больше работать, я пробую, но эксперимент сильно затянулся.
Зарабатывать больше. Работать больше не вариант. Не останется времени заработать.
32
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Иван Иванов
Кто-то мне рассказывал, что дизеля не будет. Получите - распишитесь.
А так, вот она моя следующая машина!
т.е. авто в принципе не планируешь покупать?
1
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Денис
Chevrolet Silverdao последнего поколения - исправьте
т.е. Субурбан - это норм, так и оставьте? у меня аж кровь за глаз пошла от Субурбана
3
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ВованПатриот777
я бы хотел себе такую машину как субурбан. знаете, что бы я сделал? я бы взял Паласио, Матрасио, Коврасио, Панцера-ГТО и Паджеру-Легенду - и мы все бы поехали бы в Ерсубайкино на шашлыки!!!!
я так понимаю, что с тех шашлыков вернулись бы не все)))
20
 
Ответить
там на таких машинах то же поголовно не ездят !
8
4
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Наконец-то нормальная оптика вместо галогенок и обрезали эту юбку под передним бампером. Вполне себе нормальный паркетничек для большой семьи получился.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
11
1
Ответить
m777mc
Иркутск
Конечно! На хрен он нужен!
 
19
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
эххх, тахо - мечта! всё в нем отлично, даже готов простить ему так ненавистный мне торчащий планшет.
Эскалейд - твой ход, надо чем то бить эту карту, но это будет ооочень сложно.
14
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
AndreyG123
В наших реалиях толку от такой машины ноль.
Ну почему 0, понты не кто не отменял.
4
5
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
"GM отказался от неразрезного моста в новых Chevrolet Tahoe / Suburban" - не шок, а вот если бы стали только эектричками, совсем убрав ДВС, вот это был бы взрыв эмоций.
видимо, электрички отложили до следующей обновы.
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
ВованПатриот777
я бы хотел себе такую машину как субурбан. знаете, что бы я сделал? я бы взял Паласио, Матрасио, Коврасио, Панцера-ГТО и Паджеру-Легенду - и мы все бы поехали бы в Ерсубайкино на шашлыки!!!!
Это лучший коммент на Дроме за весь 19 год.
32
2
Ответить
nc300
Иркутск
Redaddy
ушли от оригинальной черты - квадратный кузов и двухъярусная оптика. получился траверс на максималках, и планшет на торпеде, зачем? была же оригинальная фишка с выдвижным монитором. ну хоть V8 сохранили, уже хорошо.
мой 4й кузов мне нравится больше
Мне тоже показалось что внешность не очень,через чур зализанный, влюблм случае надо в живую смотреть
2
 
Ответить
nc300
Иркутск
О его брутальности можно будет говорить только когда увидешь в живую мне пока не зашел
1
7
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
hanexx
А как тот вариант с красными проушинами? Судя по фото, углы там приличные... или это спец версия какая то. Текущая например вообще на кроссовер похожа по геометрии.
Я про то, что у Тахо масса приличная, да и авто за 5 млн в грязь загонять не очень. А так вообще машина классная
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Prodavec1
Тахо не для оффроуда. Да и мост на бездорожье не панацея (см Хаммер).
Хаммер создан для езды по пустыне не более того
5
4
Ответить
Вася Ростовский
На фоне новостей о том что в новом поколении ТЛК уберут v8 и заменят их на турбо 3.5 v6 , а у Лексус вообще уберут раму , Тахо со своими V8 и новым дизайном , что уже скрывать он удался на славу может просто переехать Тойоту на нашем рынке и на рынках СНГ , так что походу продаваны в Тойоте уже напряглись .
31
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
т.е. авто в принципе не планируешь покупать?
> А так, вот она моя следующая машина!
> т.е. авто в принципе не планируешь покупать?

Логика, ау!
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 439
КАК, как можно было так испоганить Тахо???
Tahoe и пара китайцев.
4
15
Ответить
urwoiy
Алексей
На момент посмотри
Не больше чем у бензиновых вариантов
 
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
shabba
Ты всё не так понял.
Надо, чтобы на тебя работали другие, и побольше.
Блин. Думаю начинать эксперимент заново уже поздно(
3
1
Ответить
zogar-zag
Алексадр фамилия
Бодро выглядят, когда уже Россия начнет так же загнивать, как и этот запад?
Никогда, весь наш гной в виде природных ресурсов уходит за бугор :-)
12
1
Ответить
zogar-zag
Staszol
Говорят для этого надо больше работать, я пробую, но эксперимент сильно затянулся.
Тебя обманули, надо работать не больше, а эффективнее, но этому к сожалению не учат ни в школе, ни в институтах.
8
5
Ответить
zogar-zag
AndreyG123
В наших реалиях толку от такой машины ноль.
С чего бы это, обычная машина уж всяко не хуже Газели, а Газели в наших реалиях прекрасно себя чувствуют.
6
2
Ответить
Maxymus89
Ростиславъ Всеволодовичъ
На фоне новостей о том что в новом поколении ТЛК уберут v8 и заменят их на турбо 3.5 v6 , а у Лексус вообще уберут раму , Тахо со своими V8 и новым дизайном , что уже скрывать он удался на славу может...
Вообще не напряглись!!!тойотовские сектанты будут дальше орать о надежности,ликвидности о чём там еще???Для них же все другие автолюбители-лохи,которые ничего не понимают...завтра крузака сделай 2 литровым с турбиной-они скажут"зато налог маленький",это же КРУЗАК!!!Менеджеры тойоты сидят и думают,не поднять ли нам цену на тойотку на 1 млн...И поднимают!Что делает тойотовод-правильно,занимает,берет кредит и покупает
23
5
Ответить
ВованПатриот777
я бы хотел себе такую машину как субурбан. знаете, что бы я сделал? я бы взял Паласио, Матрасио, Коврасио, Панцера-ГТО и Паджеру-Легенду - и мы все бы поехали бы в Ерсубайкино на шашлыки!!!!
а зелекасио??? Его тоже придется брать, беха же в ремонте!!!!
1
1
Ответить
Maxymus89
Вообще не напряглись!!!тойотовские сектанты будут дальше орать о надежности,ликвидности о чём там еще???Для них же все другие автолюбители-лохи,которые ничего не понимают...завтра крузака сделай 2 литровым...
Как раз такое встречаю только у солярисоводов. Но как тебе сказать, у каждого автопроизводителя есть поклонники, которые понимают философию компании и прочее. Даже если 100 тойотафилов сказали это, это не повод судить о всех людях. Я могу так же сказать что ты "типичная нищая русня". Но дело же не в этом, я намного умнее этого
4
2
Ответить
Вася Ростовский
Maxymus89
Вообще не напряглись!!!тойотовские сектанты будут дальше орать о надежности,ликвидности о чём там еще???Для них же все другие автолюбители-лохи,которые ничего не понимают...завтра крузака сделай 2 литровым...
Ну да , что-то я погорячился 😆
1
1
Ответить
9234880
Кореновск
А где напоминание об украденных у дизайнеров Автоваза Х-образных ДХО или что там у них спереди?
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Артём Артёмов
Вот это вещи, а не эти современные свистоперделки
ага жрали как бык помои, при этом не ехали, а салон был сделан из вторсырья
1
9
Ответить
Maxymus89
Максим Семенов
Как раз такое встречаю только у солярисоводов. Но как тебе сказать, у каждого автопроизводителя есть поклонники, которые понимают философию компании и прочее. Даже если 100 тойотафилов сказали это, это...
Ну вот,что и требовалось доказать!!!Хотя к солярису не имею никакого отношения,бааа даже не сидел в нём!Даже выражение "философия компании"-сугубо фишка тойотоводов!!!Хотя философия компании тойота-впарить машину за нереальные бабки!!
8
2
Ответить
Maxymus89
skyline_or_die
ага жрали как бык помои, при этом не ехали, а салон был сделан из вторсырья
Ты сейчас назвал 3 признака тойоты!
15
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Александр
Оставили раму и атмосферный V8 это здорово! Убрали неразрезной мост, наверное правильно, в нем нет особого смысла. Полный привод нужен не муфточный, а торсен.
А вот внешность деградирует имхо. 840-й кузов самый красивый.
Именно, полностью поддерживаю. но находится индивидуумы которые лепят такое
2
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Шикарный аппарат! Просто мечта.
Учитывая габариты и вес, как серьезный внедорожник его никто и не использовал. А дорожному крейсеру независимые подвески только в плюс. Рама и отличные объёмистые движки подмога в тягании безразмерных прицепов. Всё согласно заокеанского фэншуя)
13
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Александр
Именно, полностью поддерживаю. но находится индивидуумы которые лепят такое
Да уж, китайские решётки и оптика на Эскалейдах и Тахах - это лютый ужас !
Honda Pilot
13
 
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
hanexx
А как тот вариант с красными проушинами? Судя по фото, углы там приличные... или это спец версия какая то. Текущая например вообще на кроссовер похожа по геометрии.
Это Z71
VTX1800c
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Здравствуй новый кузов моей мечты! Прощая мост.
В принципе не жалко его.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
2
Ответить
    
Сообщений: 2027
Staszol
Говорят для этого надо больше работать, я пробую, но эксперимент сильно затянулся.
Не работать, а зарабатывать
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
zogar-zag
Тебя обманули, надо работать не больше, а эффективнее, но этому к сожалению не учат ни в школе, ни в институтах.
Вот так и верь вам, коментаторам дрома)))
4
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
urwoiy
А чего дизель такой слабый?
Так он всего 3х литровый
 
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Алексадр фамилия
Бодро выглядят, когда уже Россия начнет так же загнивать, как и этот запад?
когда народ ( не только простые граждане но и так называемые бизнесмены), начнет вкалывать точно так-же как и на западе, ответственно и честно )))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
3
7
Ответить
sergey-54
Ну как же они красивы и Тахо и Субик, 350 - 400 кобыл, 10ти ступый ватомат, полный привод, как припарило читать/смотреть такие новости из "загнивающего" Запада, смотришь на них их автомобили...
Не СУбурбан, а произносится САбУрбан...ударение на У.
1
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
nordwes
Не работать, а зарабатывать
Да я понял. Не знал раньше что это разные вещи.
1
 
Ответить
urwoiy
nordwes
Так он всего 3х литровый
Так почему не v8 5-ти литровый, а эта ерунда? В этом весь вопрос
1
3
Ответить
Денис
Чита
Наконец-то исчезла спереди*****яная пластиковая юбка, которая ставила под сомнения джиповские характеристики. Теперь все норм, берем!!
6
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
GReeNbI4
От вашей нивы толку больше наверное
В определённых условиях несомненно.
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
zogar-zag
С чего бы это, обычная машина уж всяко не хуже Газели, а Газели в наших реалиях прекрасно себя чувствуют.
Это грузовик?
1
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Да неужели, они наконец-то догадались поставить на этого крокодила дизель.
Если в России они не забудут его дефорсировать до 249лс, то его начнут покупать в каких-то ощутимых количествах.
Да что уж там, такой я и сам посмотреть пойду на тест-драйв как минимум.
Q7 3.0 tdi 2017
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Костя Баюнов
Не СУбурбан, а произносится САбУрбан...ударение на У.
Получилось бы тогда сАбик )) я же любя, ох как же мне нравится амеровская техника...
3
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
urwoiy
Так почему не v8 5-ти литровый, а эта ерунда? В этом весь вопрос
Дизели там рядные в основном, это не трак большой дизель ни к чему, он будет жрать как бензин
1
 
Ответить
skyline_or_die
ага жрали как бык помои, при этом не ехали, а салон был сделан из вторсырья
Кому не по карману, могут купить себе примус
1
 
Ответить
Виталий
Барнаул
Viziter
Класс. 277 сил. Уже не так больно и можно думать над приобретением
Возможно со временем в 249л.с. загоняет. А "дюрамаксы" хорошие движки.
5
 
Ответить
Redaddy
Москва
чтобы лучше представить себе размеры этих авто, просто посмотрите на suburban в профиль - на нем 22 диски
теперь интрига с эскалейдом
3
 
Ответить
Владимир
Барнаул
sergey-54
Ну как же они красивы и Тахо и Субик, 350 - 400 кобыл, 10ти ступый ватомат, полный привод, как припарило читать/смотреть такие новости из "загнивающего" Запада, смотришь на них их автомобили...
Там то же, очень много работать надо.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
А где же немецкие одноклассники? Ааа, их нет, и не было никогда))
MCV30
14
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 439
Они и Кадди испоганили...((
Tahoe и пара китайцев.
2
1
Ответить
Alehan
Я так понимаю, что из настоящих внедоров остались парочку JEEPов и Ford Raptor?!!!
2
 
Ответить
Машина-мечта,убитая нашими налогами...
9
 
Ответить
Roboto
Тема задней подвески не раскрыта. А жаль. На фото задние поперечные рычаги очень низко висят. Для таких машин, которые позиционируются как внедорожники, недопустим допуск низкого клиренса
2
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Виталий
Возможно со временем в 249л.с. загоняет. А "дюрамаксы" хорошие движки.
Это было бы просто супер
5
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Maxymus89
Картинки посмотреть,нее??Или главное в лужу громче пукнуть?Справа от руля,рядом с воздуховодами 4 кнопки PRND?
это был троллинг....
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
 
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Maxymus89
Картинки посмотреть,нее??Или главное в лужу громче пукнуть?Справа от руля,рядом с воздуховодами 4 кнопки PRND?
хотя, поймёт только тот, кто ездил на такой машине
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
1
 
Ответить
ездил на субурбане с максимальным мотором чтото под 7 литров. очень понравился. очень резвый, несмотря на размеры и вес. а по дороге плывет плавно,как яхта
3
 
Ответить
10299753
Ростиславъ Всеволодовичъ
На фоне новостей о том что в новом поколении ТЛК уберут v8 и заменят их на турбо 3.5 v6 , а у Лексус вообще уберут раму , Тахо со своими V8 и новым дизайном , что уже скрывать он удался на славу может...
Дизайн у нового Тахо полная фигня, похож на китайский внедорожник
1
5
Ответить
10299753
kamikadze69
Они на раме,это отстой для 21 века
 
7
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Staszol
Говорят для этого надо больше работать, я пробую, но эксперимент сильно затянулся.
Тебя обманули - надо не работать больше, а больше зарабатывать.
2
 
Ответить
Maxymus89
Mad_Shurik
хотя, поймёт только тот, кто ездил на такой машине
Я знаю,что там на одном рычажке поворотники,свет и дворники=)
 
 
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
5-9
Морда (из-за высокого положения фар) смотрится довольно нелепо, особенно у внедорожной версии и с ячеистой решёткой фальшрадиатора. Остальное - норм. Текущий, кстати, на фоне нового не выглядит вмиг устаревшим....
Этот дизель не грузовой, а легковой(0.5 литра на цилиндр). Да и отдача как у большинства в этом литраже.
1
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
Roboto
Тема задней подвески не раскрыта. А жаль. На фото задние поперечные рычаги очень низко висят. Для таких машин, которые позиционируются как внедорожники, недопустим допуск низкого клиренса
На работе несколько человек на таких ездят.
Брали их в качестве семейных авто, женщины детей по школам, да по секциям развозят. Ну и в отпуск поехать.

Для внедорожья - сильверадо лифтованный.
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Иксперда сразу видно по рассказам про "неразрезной" мост ))))
Видимо где-то массово применяют какой-то "разрезной" ))))
Зачем это глупое и бессмысленное уточнение? В английском языке оно нужно, в русском тупо.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
3
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Ждем когда крузак сделают наконец без моста - комфортабельность должна значительно вырасти, особенно задних пассажиров.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
3
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Maxymus89
Я знаю,что там на одном рычажке поворотники,свет и дворники=)
ну вот я и протролил GM, это была просто шутка
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Viziter
Класс. 277 сил. Уже не так больно и можно думать над приобретением
До 249 л.с. снизить - только по документам - и еще лучше будет
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Бладиэкс Громогорнов
т.е. Субурбан - это норм, так и оставьте? у меня аж кровь за глаз пошла от Субурбана
Ну так то вроде как Сайбербен
 
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
zogar-zag
Тебя обманули, надо работать не больше, а эффективнее, но этому к сожалению не учат ни в школе, ни в институтах.
Сколько не работай, один хрен выхлоп маленький будет.Только если на крупные конторы в Москве или на заграницу, причем второе предпочтительнее. У нас программисты работают в основном на удаленке на Москву, Питер, Казань и так далее. Потому в Барнауле потолок 1сника 80 тысяч и серая зарплата, а на удаленке только от 80 начинается и белая. Выбор очевиден
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
geonic
когда народ ( не только простые граждане но и так называемые бизнесмены), начнет вкалывать точно так-же как и на западе, ответственно и честно )))))
Тут Навальный как то рассказывал, почему мало налогов от продажи сырья в казну поступает. Там смысл в том что делается прокладка на офшоре. допустим цена на метал на мировом рынке 100 баксов. Металлургический комбинат продает сырье этой прокладке по цене чуть выше себестоимости - допустим за 40 баксов. А вот уже прокладка продает за бугром по реальной цене 100 баксов .И получается что налогов в идет минимум в Россию, а все основные налоги оседают за границей. Так что пока такие схемы работают, хорошо жить мы не будем
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сергей
Этот дизель не грузовой, а легковой(0.5 литра на цилиндр). Да и отдача как у большинства в этом литраже.
Ну пикап на антимонгольском - трак....понятно, что не грузовой-грузовой, тогда у него 180 сил было бы
 
 
Ответить
Ahmad174
Екатеринбург
urwoiy
А чего дизель такой слабый?
Ну вы даете, товарищ!!!
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
alexiv79
Ну так то вроде как Сайбербен
СабУрбан или пригородный.
2
 
Ответить
Maxymus89
Ну вот,что и требовалось доказать!!!Хотя к солярису не имею никакого отношения,бааа даже не сидел в нём!Даже выражение "философия компании"-сугубо фишка тойотоводов!!!Хотя философия компании тойота-впарить машину за нереальные бабки!!
Я про то, что ты ездишь на солярисе ничего не сказал. Философия компании, ты думаешь это фишка тойотоводов? А как тебе люди покупающие астон мартин? Думаешь они их покупают из-за того что они топ? Они покупают их из-за того, что они им нравятся, они понимают дизайн этих авто и прочее прочее
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
отличные машинюги
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
sokolik_tomsk
Он прекрасен!!!
 
 
Ответить
Maxymus89
Mad_Shurik
ну вот я и протролил GM, это была просто шутка
Заметано=)
 
 
Ответить
Maxymus89
Максим Семенов
Я про то, что ты ездишь на солярисе ничего не сказал. Философия компании, ты думаешь это фишка тойотоводов? А как тебе люди покупающие астон мартин? Думаешь они их покупают из-за того что они топ? Они покупают их из-за того, что они им нравятся, они понимают дизайн этих авто и прочее прочее
Вот именно!!!Я понимаю тех кто покупает Астон Мартин-необычная внешность,эксклюзивность,мало шансов встретить такую же на дороге,комфорт в конце концов...А какая философия в тойоте?=)
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
urwoiy
А чего дизель такой слабый?
А ездил ли ты на дизеле? Не на тракторе Беларусь, а на современной легковой машине с дизелем?
Дизель рвет с места раза в два лучше бензина, и на ходу ему начхать на загруженность машины. Вот у меня сейчас машина тяжелее в 2,5 раза предыдущей при прежней мощности, и никакого спада в динамике я не ощущаю. В горку еду - что пустой, что с пассажирами, что с двадцатью мешками картошки.
А еще ездил на дизельной "трешке" БМВ зятя - там вообще можно боком валить всего с 20 км/ч - из под колес дым идет. Не в том смысле, что она быстрее не едет, а что она способна уже с этой скорости без ручника так ехать. В городе, ничего не нарушая, можно поучить удовольствие. И разгоняется быстрее бензинки. До сотни дизель проиграет, но до 60-80 км/ч дизель разгонится быстрее. В городе такие скорости куда чаще, чем 100 и более.
Одно обидно - когда 10 лет назад выбирал машину, соляра стоила гораздо дешевле бензина, а стоило купить - солярка выросла в цене, и стоит больше 95-го. А зимняя так и вообще...
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Maxymus89
Вообще не напряглись!!!тойотовские сектанты будут дальше орать о надежности,ликвидности о чём там еще???Для них же все другие автолюбители-лохи,которые ничего не понимают...завтра крузака сделай 2 литровым...
Наличие на рынке Тахо не отменяет того, что Крузак реально хорошая машина. Просто как-то не видел подготовленных внедорожников на базе Тахо, а вот Крузаков таких много. Единичные исключения не в счет.
При этом Тахо очень нравится. Я как-будто родился в Техасе - люблю все большое и мощное.
Жаль, что не могу себе позволить ни Тахо, ни Крузак, ни, тем более Кадиллак Эскалэйд (тот-же Тахо, но люксовый).
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Alik 70
А где же немецкие одноклассники? Ааа, их нет, и не было никогда))
Никто и не спорит против Гелика и GL. Но ведь тут своя самобытность и цена намного ниже - как-бы не в два раза.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
urwoiy
Demien
А ездил ли ты на дизеле? Не на тракторе Беларусь, а на современной легковой машине с дизелем? Дизель рвет с места раза в два лучше бензина, и на ходу ему начхать на загруженность машины. Вот у меня сейчас...
Вопрос был задано потому, что обычно на дизельных версиях авто обычно момента в 1.5 раза больше чем на бензиновых, а тут дизель и по моменту проигрывает атмосферному движку. На такой машине ожидаешь дизеля с моментов под 1000 минимум..
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
alexiv79
Ну так то вроде как Сайбербен
Если четко по звукам - Сабёбён
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
alexiv79
Тут Навальный как то рассказывал, почему мало налогов от продажи сырья в казну поступает. Там смысл в том что делается прокладка на офшоре. допустим цена на метал на мировом рынке 100 баксов. Металлургический...
Удивил, что ли? Так все олигархи делают. Ты еще про толлинг 90-х вспомни.
А Навальному веры нет - он, когда первый раз выпендрился - ему власти дали возможность порулить. Так он тут-же проворовался - о Кировлесе слышал? А потом решил, что лучшая защита - это нападение, и с тех пор только нападает, а потом ему янкесы бабла подкинули на "святое дело борьбы с большевизмом", и он стал западной иконой оппозиции. А так-то Навал ничего из себя не представляет - хоть одно его дельное предложение сможешь назвать, которое можно реализовать в нынешних условиях?
Я, конечно возмущен, что Пу еще никого не посадил за воровство в огромных размерах, но мне представляется, что он и хотел Навального в премьеры продвинуть, но тот не дождался и начал красть. А с тех пор Пу оппозиции больше не верит. Это ИМХО.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Максим Семенов
Я про то, что ты ездишь на солярисе ничего не сказал. Философия компании, ты думаешь это фишка тойотоводов? А как тебе люди покупающие астон мартин? Думаешь они их покупают из-за того что они топ? Они покупают их из-за того, что они им нравятся, они понимают дизайн этих авто и прочее прочее
Ох, как я в конце 80-х мечтал об Астон-Мартине! Еще прав не имел, но хотел! Почку обменять? - Легко! Но никто не предложил. А как я расстроился, когда в журнале "Автопилот" прочитал, что в 1992 году в Москве появился первый в России Астон-Мартин! За прошедшие 30 лет я прочитал кучу материалов, дискредитирующих Астоны, но я, мать его так, все-равно хочу Астон-Мартин! Причем, я хочу не современный, а тот, с которого и началась моя любовь к этой марке - Астон-Мартин Вэнтийдж 1977 года - модификация старого Астона V-8 1969 года. 5,3 литра атмо, 438 л.с., коробка 5-ст. ручная, или 3-ст. автоматическая, ревет, как фронтовой бомбардировщик Второй мировой (слова Джереми Кларкосона тех лет). Я его до сих пор хочу.
Вот и американские внедорожники так-же харизматичны. Мне больше нравится Тахо до 2014 года, но и на последнем можно отлично ездить каждый день, в отличие от старого Астон-Мартина.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
urwoiy
Вопрос был задано потому, что обычно на дизельных версиях авто обычно момента в 1.5 раза больше чем на бензиновых, а тут дизель и по моменту проигрывает атмосферному движку. На такой машине ожидаешь дизеля с моментов под 1000 минимум..
Все просто - объем двигателя меньше примерно в два раза. А нафига делать больше, если момент такой-же и экологов можно ублажить?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
Maxymus89
Demien
Наличие на рынке Тахо не отменяет того, что Крузак реально хорошая машина. Просто как-то не видел подготовленных внедорожников на базе Тахо, а вот Крузаков таких много. Единичные исключения не в счет....
А он и не позиционирует себя как супер проходимец!Большие свесы,вес..Но в 90% случаев он довезет куда надо(без фанатизма)будь то рыбалка или грибы..2 моста,самоблок сзади!Еще надо учитывать то,что в процентном соотношении их куда меньше чем крузаков!
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Maxymus89
А он и не позиционирует себя как супер проходимец!Большие свесы,вес..Но в 90% случаев он довезет куда надо(без фанатизма)будь то рыбалка или грибы..2 моста,самоблок сзади!Еще надо учитывать то,что в процентном соотношении их куда меньше чем крузаков!
Абсолютно согласен. Тахо очень нравится, ездил-бы каждый день.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
Demien
Ох, как я в конце 80-х мечтал об Астон-Мартине! Еще прав не имел, но хотел! Почку обменять? - Легко! Но никто не предложил. А как я расстроился, когда в журнале "Автопилот" прочитал, что в 1992...
Хорошая мечта! Желаю поскорее ее вам осуществить!
 
 
Ответить
Demien
А ездил ли ты на дизеле? Не на тракторе Беларусь, а на современной легковой машине с дизелем? Дизель рвет с места раза в два лучше бензина, и на ходу ему начхать на загруженность машины. Вот у меня сейчас...
Дизель не едет без турбины. Он едет только на турбине, которые обеспечивают крутящий момент до сотни. А если взять атмо дизель, и атмо бензин - то все становится на свои места
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Максим Семенов
Дизель не едет без турбины. Он едет только на турбине, которые обеспечивают крутящий момент до сотни. А если взять атмо дизель, и атмо бензин - то все становится на свои места
Так, блин, турбо для дизеля весьма просты, не то что две турбы, поставленные друг за другом, а между ними охладитель воздуха, как это было сделано в 1987 году для Феррари Ф40.
Обычный турбодизель в наши дни называют просто дизелем.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Максим Семенов
Хорошая мечта! Желаю поскорее ее вам осуществить!
Максим, искреннее спасибо за пожелание!
Но даже сейчас этот металлолом 70-х годов стоит раз в 10 дороже нового Крузака. На это денег нет и не будет.
Да даже, если-бы и было - куда его девать? Своего гаража нет.
Все-равно спасибо!
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
Maxymus89
Demien
Абсолютно согласен. Тахо очень нравится, ездил-бы каждый день.
У меня был,но старенький 840 кузов.Увы,пришлось продать по независящим от него обстоятельствам=(
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Опять с нижней губой
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
продавец железок
Иксперда сразу видно по рассказам про "неразрезной" мост ))))
Видимо где-то массово применяют какой-то "разрезной" ))))
Зачем это глупое и бессмысленное уточнение? В английском языке оно нужно, в русском тупо.
А если мост «ножницы»?
Может не все вокруг тупые, а ты далеко не всеведушь?)
А может и туп
 
 
Ответить
3641922
Все верно - серьезным внедорожником он никогда не был (из-за габаритов и веса), а СУВу лучше с независимой подвеской.
Тахо предыдущий весил 2300кг, это примерно как электрический спортивный седан porsche taycan и всего на 200 кг больше спортивного универсала mersedes e 63 amg. (есть информация в нете что он под 3 тонны весит, но это "gross vehicle weight" - включающий вес пасажира, вроде полностью загруженный багажник и все такое)
Так что он относительно даже легкий, да и построен на базе пикапов созданных с большим запасом прочности для бездорожья и таскания грузов, плюс ко всему имеет понижающую передачу.
1
 
Ответить
10885158
sergey-54
У тебя есть под пять лямов свободных, готов платить конский транспортный налог, который так и не отменили и налог на роскошь?? Хорошо живешь видать...
Дался вам этот транспортный налог при покупке авто за 3.7-4 миллиона?

Потеря в стоимости за 3-5 лет будет в десяти раз больше этого налога несчастного…
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
10885158
Дался вам этот транспортный налог при покупке авто за 3.7-4 миллиона?

Потеря в стоимости за 3-5 лет будет в десяти раз больше этого налога несчастного…
Вопрос был в возможности человека, купить авто за 5 миллионов, а не в налоге...
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
ННВ
А если мост «ножницы»?
Может не все вокруг тупые, а ты далеко не всеведушь?)
А может и туп
Ножницы это не мост, а разновидность независимой подвески, к мосту никакого отношения не имеющей.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
1
Ответить
ННВ
Красноярск
продавец железок
Ножницы это не мост, а разновидность независимой подвески, к мосту никакого отношения не имеющей.
Да ладно? Уверен?)
Производитель считает иначе...
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
ННВ
Да ладно? Уверен?)
Производитель считает иначе...
Что значит считает иначе? Считает независимую подвеску мостом?
Чё прямо так и пишет что это одно и то же? Можно ссылку?
Ни один нормальный человек в здравом уме такое не скажет, это разные типы подвесок в принципе, они не роднятся вообще ничем.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
 
 
Ответить
8228357
Новосибирск
а версия HD2500 у Субурбана?
 
 
Ответить