Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Со сменой поколений Chevrolet Silverado сбросил 200 кг и получил модный дизайн

Со сменой поколений Chevrolet Silverado сбросил 200 кг и получил модный дизайн

16 Января 2018 | 16486 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1105 (87%)
165 (13%)
Линейка двигателей нового Chevrolet Silverado состоит из бензиновых V8 объемом 5,3 и 6,2 л, а также турбодизеля V6 объемом 3,0 л.
Линейка двигателей нового Chevrolet Silverado состоит из бензиновых V8 объемом 5,3 и 6,2 л, а также турбодизеля V6 объемом 3,0 л.

Ram 1500 — не единственный новый американский полноразмерный пикап, который представили в Детройте. Одновременно дебютировало очередное поколение его конкурента от концерна GM — Chevrolet Silverado.

При разработке нового «Сильверадо» специалисты GM не остались в стороне от всеобщей тенденции «сбрасывания лишнего веса». Со сменой поколений пикап Chevrolet потерял сразу 200 кг снаряженной массы. Столь существенного результата удалось достичь благодаря замещению многих стальных деталей и панелей более легкими алюминиевыми. Например, из «крылатого металла» теперь отлиты верхние рычаги передней подвески.

Грузовая платформа по-прежнему сделана из штампованной стали, но в новом поколении она стала на целых 18 см шире. Покупателям будут предлагать несколько вариантов длины платформы и множество функциональных приспособлений наподобие запираемых ящиков для инструментов, устанавливаемых над задними арками. В качестве опции станет доступен даже электропривод заднего борта.

Отметим, что в новом поколении дизайн Chevrolet Silverado стал принципиально другим. Если все предыдущие генерации этого пикапа обладали нарочито простым и брутальным обликом, то у нового есть интересный и сложный стиль с тщательной проработкой деталей, которые интересно разглядывать.

Линейка двигателей нового Chevrolet Silverado состоит из бензиновых V8 объемом 5,3 и 6,2 л, а также турбодизеля V6 объемом 3,0 л. Характеристики моторов пока не сообщаются. Коробка передач — только автоматическая, 10-ступенчатая. GM планирует предлагать даже спортивную версию нового Silverado, которая получит к названию приставку RST.

Прочие подробности об автомобиле автопроизводитель раскроет в ближайшее время, в преддверии отгрузки новинки дилерам.

Новый Chevroet Silverado
Новый Chevroet Silverado
 
Новый Chevroet Silverado
Новый Chevroet Silverado
 
Новый Chevroet Silverado
Новый Chevroet Silverado
 
Новый Chevroet Silverado
Новый Chevroet Silverado
 
Новый Chevroet Silverado
 

Комментарии

Мамка Стифлера
Краснодар
я сегодня где то 300 грамм сбросил и смыл
121
89
Ответить
  
Сообщений: 12606
2 квадратных метра не крашенного пластика ))
Продам уши от мертвого осла.
108
22
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Мамка Стифлера
я сегодня где то 300 грамм сбросил и смыл
Пронесло ?
102
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Америка должна покаяться за все пакости русскому народу.
56
200
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Если наш Трамп санкции снимет, мы то же на Silverado 6,2 ездить будем!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
172
32
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
интерьер Ram 1500 мне больше понравился
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
75
9
Ответить
WildWest18
Если наш Трамп санкции снимет, мы то же на Silverado 6,2 ездить будем!
Не нужен нам буржуйский Сильверадо, Уаз Карго/Профи наш выбор)) Моднявый зеленый)
138
40
Ответить
     
Сообщений: 2421
Не конкурент Патриоту Карго...
115
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
Слюни вытер. Слезу смахнул.

А ведь это простой ширпотреб, для них.....
265
20
Ответить
     
Сообщений: 3604
Охото,что бы убрали эту гадкую таможню и люди стали ездить на том,на чем хотят,и этот пикап был бы не исключение...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
174
15
Ответить
максим
Владивосток
Самый надёжный и прочный авто, не даром его редко америкосы скидывают...не то что ф-150 с его жестяным кузовом и Рэм с вечными геморойными приводами и коробкой...Ну а любителям отечественного *****а-как говорил Жванецкий " если итальянской обуви не носили, наша конечно супер!"
161
17
Ответить
     
Сообщений: 3674
Красавец,и ведь сильверадо второй по продажам в США, это вам не гранта(вторая по продажам в РФ))) или мелкие букашки японские...
101
8
Ответить
   
Сообщений: 675
Следуя логике заголовка, для достижения успеха нашим УАЗам надо прибавить пару раз по двести..) и обзавестись просто дизайном.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
34
5
Ответить
10699683
Где деньги Зин?
26
5
Ответить
732353
ПАЛАСИО
2 квадратных метра не крашенного пластика ))
ну уж дизайнеру дрома , диванных критиков коем являемся мы это виднее
17
7
Ответить
  
Сообщений: 12314
DROM давит на "мозоль" публикуя такие новости! :))

Я себя чувствую как в 90-х просматривая журнал "За рулем"
Важно быть, а не казаться.
190
6
Ответить
  
Сообщений: 327
Не понимаю кому нравятся пикапы... 88% читателям этой статьи нравится возить сыпучие материалы и прочую грязь, которые не очень хорошо ложить в нормальный багажник? На Аляске (наиболее близка нам по климату) пикапы не популярны, как во всей Америке. Не пойму откуда такая любовь к пикапам у читателей дрома. Все хотят возить сугроб сзади?!
30
142
Ответить
Battle Pig
Санкт-Петербург
Мля, да кому надо, тот из штатов притащит! Соренто Прайм на дороге никого не удивляет, хотя стоит примерно столько же...
Как почитаешь, всем прямо необходим этот пикап.
29
61
Ответить
732353
kaluk
Не понимаю кому нравятся пикапы... 88% читателям этой статьи нравится возить сыпучие материалы и прочую грязь, которые не очень хорошо ложить в нормальный багажник? На Аляске (наиболее близка нам по климату)...
пол жизни прожито .подумай хорошо. ещё один момент старость и смерть .всё.
43
11
Ответить
Сергей
Новосибирск
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы, спорткары, которые могут себе позволить купить даже 80ти летние бабушки - США, самая известная в мире валюта $$ США, вот все лучшее там, я бы там как сыр в масле катался, обожаю амеровские авто, с их прекрасным дизайном и огромными, булькающими моторами )) но не в этой жизни ((..
165
45
Ответить
Battle Pig
Санкт-Петербург
В США эти Сильверадо тоже не за муку продают.
23
7
Ответить
732353
Сергей
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы,...
грят сша типо тонет тонет .потом иелустоун бахнет и всё! жду долго но живут же .
42
7
Ответить
Сергей
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы,...
👍🏻👍🏻👍🏻
23
9
Ответить
Борис
Иркутск
Грузик японский вот вам и пикап)) а на остатки уехать на юга
13
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
ПАЛАСИО
2 квадратных метра не крашенного пластика ))
Это скорее всего минимальная комплектация (одинарная кабина, не крашенные бамперы, штампованные колёсные диски). Но и ценник скорее всего достаточно низкий - примерно как у нас UAZ Пэтриот. Только вот классический мотор смолл-блок V8 и АКПП там идёт "по умолчанию", даже в минималке.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
58
5
Ответить
deda
Горно-Алтайск
Сергей
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы,...
В Сибири живёшь? на Москву смотри тоже живут нормально так) Фильмы современные посмотри отечественные) глянь как сосед живёт) Оторви ***у от дивана и здесь как сыр в масле кататься будешь))) У нас менталитет такой чтобы всё готовое на блюдечке преподнесли! Такие революции начинают и людей которые горбом заработали раскулачивают((((.
54
100
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
Да у предыдущего Сильверадо тоже всё в порядке с дизайном было, в лучших традициях GMC!
Honda Pilot
67
1
Ответить
Тоха
Иркутск
О, только что новость была про Ram. Что то, что это - ерунда без задач. В качестве рабочей лошадки есть более практичные варианты, в качестве комфортной поповозки - аналогично.
Повторюсь - воистину пикапы это больше часть западной культуры, нежели действительно что-то полезное.
У этого, кстати, морда посимпатичнее, чем у Ram, особенно, в синем цвете.
8
43
Ответить
Виталий
Владивосток
Сергей
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы,...
самая автопутешествующая страна. самая спортивная...
37
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
Zombi23
Охото,что бы убрали эту гадкую таможню и люди стали ездить на том,на чем хотят,и этот пикап был бы не исключение...
ты шо? а как же миллиарды денег отмывать? как же бедненькие тольятинцы? вся челядь должна ездить на жигах по мульту.
45
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
Сергей
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы,...
причем, то что у нас считается круто, у них студентик может купить за дарма, причем ездить в школу на машине с 16 лет. у нас же с автолюбителей сделали дойных коров из-за того, что власти не способны сделать комфортный и доступный общественный транспорт.
65
14
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Тоха
О, только что новость была про Ram. Что то, что это - ерунда без задач. В качестве рабочей лошадки есть более практичные варианты, в качестве комфортной поповозки - аналогично. Повторюсь - воистину пикапы...
Более практичные варианты, это какие например? Чем не практичен такой пикап?
37
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
Сергей
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы,...
Так нет же железного занавеса, сел да поехал, там в аэропорту на стойке подходишь за направлением на работу указываешь желаемую зарплату, и тебе все дают работу по желанию дом на выбор, место проживания и авто но не более двух в одни руки, пенсию хочешь сразу не хочешь можешь поработать.
38
45
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
Тоха
О, только что новость была про Ram. Что то, что это - ерунда без задач. В качестве рабочей лошадки есть более практичные варианты, в качестве комфортной поповозки - аналогично. Повторюсь - воистину пикапы...
Не столько западной сколько теплой, Африка Австралия южная америка центральная ближний восток
2
11
Ответить
Сергей
Новосибирск
732353
грят сша типо тонет тонет .потом иелустоун бахнет и всё! жду долго но живут же .
Ага, так все и есть )) ведущие тех полит программ, что по России то же про ХЕЙРОПУ вливают, а сами палятся там отдыхая на новогодних каникулах, со своими детишками )) видать проверяют на собственной шкуре, на самом ли деле там все так плохо или еще того хуже ))
61
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
WildWest18
Если наш Трамп санкции снимет, мы то же на Silverado 6,2 ездить будем!
Трамп может и рад бы их снять, но ему не дадут. Не для того всё это затевалось, чтобы он их раз - и отменил. Скорее его самого снимут, чем санкции. Тем более что он там для многих во власти как заноза в заднице, даже для его однопартийцев.
Honda Pilot
11
23
Ответить
732353
Сергей
Ага, так все и есть )) ведущие тех полит программ, что по России то же про ХЕЙРОПУ вливают, а сами палятся там отдыхая на новогодних каникулах, со своими детишками )) видать проверяют на собственной шкуре, на самом ли деле там все так плохо или еще того хуже ))
одурманивание сознания . программирование мыслительной формы на будущее и есть воспитание . вводить в заблуждение .
26
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Smidsy
причем, то что у нас считается круто, у них студентик может купить за дарма, причем ездить в школу на машине с 16 лет. у нас же с автолюбителей сделали дойных коров из-за того, что власти не способны сделать комфортный и доступный общественный транспорт.
Ну там то "Загнивающий Запад" а ну нас то "Великая Держава" )) Куда им янки глупым до нас то ))
31
5
Ответить
Михаил
Иркутск
АвтоГорожанин
Америка должна покаяться за все пакости русскому народу.
И поставлять Сильверадо бесплатно, всем желающим)))
16
1
Ответить
Marat07
Нальчик
kaluk
Не понимаю кому нравятся пикапы... 88% читателям этой статьи нравится возить сыпучие материалы и прочую грязь, которые не очень хорошо ложить в нормальный багажник? На Аляске (наиболее близка нам по климату)...
Ну ты поезди на пикапе, сложи обоснованное мнение, потом высказывайся...
34
3
Ответить
Оптимист
Красноярск
732353
грят сша типо тонет тонет .потом иелустоун бахнет и всё! жду долго но живут же .
Про США всегда так, говорят долг большой, ситуация бесвыходная у них, бакс вот вот рухнет.... А потом хоп и опять наш драгоценный рупь обвалился, и опять мы в ***е!
60
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Виталий
самая автопутешествующая страна. самая спортивная...
Цены на бензин как у нас а то и дешевле, ТН нет никакого, хоть в 1000 сил себе авто бери, не проблема,ипотека в 2-5%, все для людей и их желаний, а тут в РФ и 2 лт на ПРуле уже кормить порой тяжко, лишний раз уже никуда не езжу )) Но зато Россия - Великая страна!! )) Нефти море, вот все - все у "нас" есть но только почему то "у них" у избранных олигархов и как правило Евреев )) в РФ всем рулят Евреи )) вот это поворот, ладно, продолжать не буду, а то сочтут антисимитом и посадят за хрен собачий ))
58
10
Ответить
Сергей
Новосибирск
deda
В Сибири живёшь? на Москву смотри тоже живут нормально так) Фильмы современные посмотри отечественные) глянь как сосед живёт) Оторви ***у от дивана и здесь как сыр в масле кататься будешь))) У нас менталитет...
Москва ЖИВЕТ, фильмы наши Г..НО полнейшее, задолбался ОПУ от дивана отрывать, сил уже нет, только толку то?? Чем больше зарабатываю Я, тем больше доят меня же ОНИ, как быть то, сдохнуть что ли на работе?? Жить то когда?? Просто ска ЖИТЬ???
83
10
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Тоже классный , но РАМ поприкольнее ...
11
4
Ответить
732353
Оптимист
Про США всегда так, говорят долг большой, ситуация бесвыходная у них, бакс вот вот рухнет.... А потом хоп и опять наш драгоценный рупь обвалился, и опять мы в ***е!
подумай хорошо! пол жизни прожито и пол жизни обещания, но осталось мало времени и ничего не успеть. лишь бы пенсии хватало . каждый год курорты посещать. молодость это и есть начало но как её начнёшь так и закончишь . перемены очень тяжело проводить ,к тому же одному . это целая система психическое физическое социальное развите
3
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Морда Сильверадо окончательно загнила. Как и все США. Нормальная тачка. И на работу. И в клуб. И в путешествие. Гуз нэк решает.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
4
Ответить
A M
Новосибирск
kaluk
Не понимаю кому нравятся пикапы... 88% читателям этой статьи нравится возить сыпучие материалы и прочую грязь, которые не очень хорошо ложить в нормальный багажник? На Аляске (наиболее близка нам по климату)...
Ну понятно же - нет ни денег, ни желания слетать хоть раз в жизни в "проклятую пиндосию" и посмотреть самому: чем там люди живут, как зарабатывают, как отдыхают, к чему стремятся?..

Так я расскажу: в США культ предпринимательства. Мелкого бизнеса. Своего Дела. А когда у тебя есть работа, заказы, планы, движуха туда-сюда, ты должен быть:
а) мобилен (никто за тебя твоё оборудование / товар никуда не повезёт, только если за деньги)))
в) всегда готов (именно в пикап влазит всё: от бочек краски и стро***орудования до ящиков с бананами и пивом).
Пикап - это дух свободы, предпринимательства, активного образа жизни. Плюсом - буксировка прицепов с разной техникой и домов на колёсах. А путешествовать по Америке есть где )))

Вот так, если очень коротко.
70
3
Ответить
RulonAboev
Ейск
Бензиновый v8 5.3 и 6.2 уже достойны эмицрации:-(.
20
3
Ответить
  
Сообщений: 327
A M
Ну понятно же - нет ни денег, ни желания слетать хоть раз в жизни в "проклятую пиндосию" и посмотреть самому: чем там люди живут, как зарабатывают, как отдыхают, к чему стремятся?.. Так я...
Что вам известно о моих деньгах и тем более желаниях? Ваши дилетантские "рассказы", оторванные от реальности мне не интересны.
5
29
Ответить
  
Сообщений: 327
Marat07
Ну ты поезди на пикапе, сложи обоснованное мнение, потом высказывайся...
Предпочитаю учиться на чужих ошибках
2
25
Ответить
  
Сообщений: 399
Zombi23
Охото,что бы убрали эту гадкую таможню и люди стали ездить на том,на чем хотят,и этот пикап был бы не исключение...
Ага, на велосипедах :-)
Потому, что ваще нихрена в стране не производится из-за дешёвого импорта.
10
15
Ответить
  
Сообщений: 327
732353
пол жизни прожито .подумай хорошо. ещё один момент старость и смерть .всё.
Да! Бросаю всё! Беру лопату и выгр******мусор из кузовка!
2
11
Ответить
  
Сообщений: 399
максим
Самый надёжный и прочный авто, не даром его редко америкосы скидывают...не то что ф-150 с его жестяным кузовом и Рэм с вечными геморойными приводами и коробкой...Ну а любителям отечественного *****а-как говорил Жванецкий " если итальянской обуви не носили, наша конечно супер!"
Теперь с алюминиевыми рычагами, у него тоже будет своя фишка. С регулярной заменой оных.
3
9
Ответить
A M
Новосибирск
kaluk
Что вам известно о моих деньгах и тем более желаниях? Ваши дилетантские "рассказы", оторванные от реальности мне не интересны.
Известно - денег (на путешествия) у вас нет и не будет, кругозор ограничен, желания исключительно физиологического характера.
Читали бы (хотя бы мои объяснения) и впитывали информацию, так нет, для вас это "дилетантские (?) рассказы, оторванные (?!) от реальности".

Расскажите нам тогда - что же "в реальности" в США?
38
4
Ответить
  
Сообщений: 399
kaluk
Не понимаю кому нравятся пикапы... 88% читателям этой статьи нравится возить сыпучие материалы и прочую грязь, которые не очень хорошо ложить в нормальный багажник? На Аляске (наиболее близка нам по климату)...
А что на Аляске популярно?
14
2
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Тоха
О, только что новость была про Ram. Что то, что это - ерунда без задач. В качестве рабочей лошадки есть более практичные варианты, в качестве комфортной поповозки - аналогично. Повторюсь - воистину пикапы...
Ну как приора то, завелась? А то холодно сегодня.
23
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Михаил
И поставлять Сильверадо бесплатно, всем желающим)))
Это чтобы нашу Нефть--Матушку извести? Ну уж нет! Пусть у себя ездют.
4
3
Ответить
A M
Новосибирск
minimo
А что на Аляске популярно?
Да откуда колхозану на древнем пруле это известно?!
Про Аляску он знает только "отдавайте нам её обратно, пиндосы!!!11"
29
5
Ответить
Marat07
Нальчик
kaluk
Предпочитаю учиться на чужих ошибках
Тут все предпочитают учиться на чужих ошибках (на словах то точно)... Или Вы, уважаемый, считаете всех владельцев пикапов ошибающимися людьми? Вот я сменил несколько машин, пока не сделал вывод из ошибок - и купил пикап. Это самый универсальный кузов в категории В, с этим трудно спорить. А у меня не так много денег, что бы на разные случаи жизни иметь разные машины.
21
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Сергей
Цены на бензин как у нас а то и дешевле, ТН нет никакого, хоть в 1000 сил себе авто бери, не проблема,ипотека в 2-5%, все для людей и их желаний, а тут в РФ и 2 лт на ПРуле уже кормить порой тяжко, лишний...
Что самое смешное, так это то что по первому "богоизбганые" от имени России ругают Европу, Украину, Штаты и соответственно оттуда отвечают такие же)
Это всё что нужно знать о "противостоянии" России и "запада")

А балбесы ведутся)
22
2
Ответить
Артем
Барнаул
салон очень понравился. Панель симпатичная. А вот с мордой перемудрили. Начинаешь разглядывать, пытаешься на деталях сконцентрироваться и начинает голова кружиться. Какие-то обломки и осколки налипли на сарай.
4
7
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Мамка Стифлера
я сегодня где то 300 грамм сбросил и смыл
Лучше бы сам тоже смылся!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
16
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
И всё то у них получается! А не заслать им нашего казачка из кремля?
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
8
6
Ответить
Marat07
Нальчик
Непонятно, почему в линейке двигателей отсутствует дюрамакс. Вообще считаю предыдущий кузов четырехдверку+дюрамакс V8, вершиной пикапостроения на сегодняшний день. Пусть он будет потяжелей, но алюминиевые рычаги в топку.
6
1
Ответить
Алексей
Машина для мужиков, не то что японский унисекс
16
8
Ответить
WildWest18
Если наш Трамп санкции снимет, мы то же на Silverado 6,2 ездить будем!
Наш только шкуру последнюю с холопов снять может.
20
3
Ответить
Marat07
Нальчик
Вот он сильверадище! К тому кто скажет что ему такой не нравится, я бы поопасался спиной в душе поворачиваться ))))
35
4
Ответить
    
Сообщений: 2026
shabba
Трамп может и рад бы их снять, но ему не дадут. Не для того всё это затевалось, чтобы он их раз - и отменил. Скорее его самого снимут, чем санкции. Тем более что он там для многих во власти как заноза в заднице, даже для его однопартийцев.
Он говорит про нашего президента, а не про Трапа, все хотят халявы
3
3
Ответить
    
Сообщений: 2026
Marat07
Непонятно, почему в линейке двигателей отсутствует дюрамакс. Вообще считаю предыдущий кузов четырехдверку+дюрамакс V8, вершиной пикапостроения на сегодняшний день. Пусть он будет потяжелей, но алюминиевые рычаги в топку.
Раньше они шли с версий 2500,но теперь будет 3х литровый дизель, только позже
2
1
Ответить
    
Сообщений: 2026
Marat07
Вот он сильверадище! К тому кто скажет что ему такой не нравится, я бы поопасался спиной в душе поворачиваться ))))
И хочу мне больше Рэм импонирует
3
3
Ответить
zogar-zag
максим
Самый надёжный и прочный авто, не даром его редко америкосы скидывают...не то что ф-150 с его жестяным кузовом и Рэм с вечными геморойными приводами и коробкой...Ну а любителям отечественного *****а-как говорил Жванецкий " если итальянской обуви не носили, наша конечно супер!"
По дизайну Форд законодатель, в первом Рапторе придумал имя на морде крупными буквами писать, теперь все обезьянничают, хотя у Шеви это неплохо получилось в отличии от Рэма.
7
 
Ответить
zogar-zag
Сергей
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы,...
Мультфильмы американские го8но, да и фильмы девять из десяти го8но...
Ты бы там как сыр в масле катался таская грязные тарелки на мойку :-)
15
25
Ответить
zogar-zag
Виталий
самая автопутешествующая страна. самая спортивная...
Самая жирная нация, самые насыщенные ГМО продукты питания...
11
27
Ответить
zogar-zag
Smidsy
причем, то что у нас считается круто, у них студентик может купить за дарма, причем ездить в школу на машине с 16 лет. у нас же с автолюбителей сделали дойных коров из-за того, что власти не способны сделать комфортный и доступный общественный транспорт.
Чувак, у нас тебя доят даже если ты без машины...
26
4
Ответить
8758930
Кызыл
ПАЛАСИО
2 квадратных метра не крашенного пластика ))
Так купи сильвера в чёрном цвете и не парься!
7
 
Ответить
8758930
Кызыл
deda
В Сибири живёшь? на Москву смотри тоже живут нормально так) Фильмы современные посмотри отечественные) глянь как сосед живёт) Оторви ***у от дивана и здесь как сыр в масле кататься будешь))) У нас менталитет...
Понимашь! Москва что бы жить хорошо доит всю Россию от Калининграда до Сахалина!
Америка что бы хорошо жить доит весь мир! Я понятно обьясняю?
24
8
Ответить
IVK
     
Приморье-Дальнегорск
Сообщений: 116
"Однокабинник" никак не нравится, да и белый цвет даже "двухкабиннику" не очень. Вот только не фермер я и не строитель заядлый, а для других целей смысла в нем не вижу.
3
8
Ответить
что бы купить такую машину, надо в виде пошлин купить такую же путину и крутой велосипед медведеву, но поражает что всех это устраивает.
14
4
Ответить
8758930
Кызыл
IVK
"Однокабинник" никак не нравится, да и белый цвет даже "двухкабиннику" не очень. Вот только не фермер я и не строитель заядлый, а для других целей смысла в нем не вижу.
А Уаз карго зелёненький вроде как ничего да?
10
1
Ответить
8758930
Кызыл
Владислав Баточко
что бы купить такую машину, надо в виде пошлин купить такую же путину и крутой велосипед медведеву, но поражает что всех это устраивает.
Эт точно!
3
2
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
deda
В Сибири живёшь? на Москву смотри тоже живут нормально так) Фильмы современные посмотри отечественные) глянь как сосед живёт) Оторви ***у от дивана и здесь как сыр в масле кататься будешь))) У нас менталитет...
Если ты живёшь хорошо, то это не значит, что все так живут. Раздражаете своим скудоумием.
8
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
zogar-zag
Мультфильмы американские го8но, да и фильмы девять из десяти го8но...
Ты бы там как сыр в масле катался таская грязные тарелки на мойку :-)
Ну да, конечно)) если ты в это действительно веришь и так считаешь, то ты просто жалкий человек, факт остается фактом, что бы ты и подобные тебе не писали.
13
8
Ответить
Илья
Нижнеудинск
максим
Самый надёжный и прочный авто, не даром его редко америкосы скидывают...не то что ф-150 с его жестяным кузовом и Рэм с вечными геморойными приводами и коробкой...Ну а любителям отечественного *****а-как говорил Жванецкий " если итальянской обуви не носили, наша конечно супер!"
может и был надёжный..."из «крылатого металла» теперь отлиты верхние рычаги передней подвески." с такой подвеской ему только по ровному асфальту перемещатся
1
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
zogar-zag
Самая жирная нация, самые насыщенные ГМО продукты питания...
Самая жирная нация не от ГМО продуктов, а от очень дешевой еды и огромной возможности ее покупать, просто денег у американцев хватает на все, вот и объяснение, у нас на пособие с голоду быстрее подохнешь, в США на это пособие можно жить самому, содержать свой дом и пару автомобилей.
19
8
Ответить
Winner
Сергей
Самый огромный и способный для покупок населения рынок - США. Самые свободные автолюбители - США. Лучшие в мире фильмы и мультфильмы - США. Самые мощные и культовые авто в мире - внедорожники, пикапы,...
Ты давно опу с дивана отрывал? Лучшие мультики-Советские, Самая спортивная страна? От куда такие выводы? Лучшие фильмы? В чем лучшие то? Хороших фильмов по пальцам пересчитать можно, и те сняты в 90х/середине нулевых. Ограниченное зрение у вас. Да и если на то пошло, собирайте чемоданы и езжайте туда, проблем с пересечением границ нет. Как говорится:Хорошо там, где нас нет!
15
29
Ответить
  
Сообщений: 327
Marat07
Тут все предпочитают учиться на чужих ошибках (на словах то точно)... Или Вы, уважаемый, считаете всех владельцев пикапов ошибающимися людьми? Вот я сменил несколько машин, пока не сделал вывод из ошибок...
Выбор автомобиля - очень индивидуальный вопрос, кому-то, вам например, пикап идеально подходит. Мне, как городскому жителю, которому в связи с работой, к сожалению, часто приходится всякий шмурдяк перевозить больше подходит универсал, в нём хоть собаку (у меня маламут аляскинский) можно не в салоне возить, также длинномеры влазят на длину всего багажника+салон, ну и не выгляжу глупо паркуясь вечером возле театра оперы и балета или ночного клуба...
6
8
Ответить
  
Сообщений: 327
minimo
А что на Аляске популярно?
собачьи упряжки
6
5
Ответить
732353
Winner
Ты давно опу с дивана отрывал? Лучшие мультики-Советские, Самая спортивная страна? От куда такие выводы? Лучшие фильмы? В чем лучшие то? Хороших фильмов по пальцам пересчитать можно, и те сняты в 90х/середине...
назад в будущее 1-2 -.робокоп , терминатор - хищник звёздные войны? разве у нас лучше фильмы в этом направленнии ? железо
9
6
Ответить
GURAN011
Слюни вытер. Слезу смахнул.

А ведь это простой ширпотреб, для них.....
Вы цену на этот "ширпотреб" видели? Чего писать просто так-то. wЦена от 55 тыс до 90. Не каждый себе это позволит.
9
5
Ответить
Constantin
Иркутск
shabba
Трамп может и рад бы их снять, но ему не дадут. Не для того всё это затевалось, чтобы он их раз - и отменил. Скорее его самого снимут, чем санкции. Тем более что он там для многих во власти как заноза в заднице, даже для его однопартийцев.
ммм.. как интересно. В раша тодэй рассказали?
8
2
Ответить
Constantin
Иркутск
Сергей
Ага, так все и есть )) ведущие тех полит программ, что по России то же про ХЕЙРОПУ вливают, а сами палятся там отдыхая на новогодних каникулах, со своими детишками )) видать проверяют на собственной шкуре, на самом ли деле там все так плохо или еще того хуже ))
ну так 11 млрд на поддержку пропаганду СМИ выделили. вот и окупается.
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 164
Даааа, смотришь на RAM, смотришь на Silverado и наш УАЗ, это просто п...ц какой между ними огромнейшая пропасть которую, если быть реалистом, на нашем веке да и веке наших детей и внуков мы врятли преодолеем. и что то мне подсказывает что и во всем так, в уровне и качестве жизни в целом. Как нам не заливают в уши СМИ что у нас все отлично, сверх держава и все такое но глядя даже на наше убожество уаз и тот же RAM, осознаешь насколько у нас все очень и очень х...во.
Автозапчасти и аккумуляторы 8-913-470-47-47
23
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
Навозовоз стал ещё лучше. И ещё дороже.
6
3
Ответить
Constantin
Иркутск
zogar-zag
Самая жирная нация, самые насыщенные ГМО продукты питания...
А ГДЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
8
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Дорогое топливо? Истощение ресурсов? Высокие налоги? Трудности с парковкой? Не, не парит!

По мне так такой бронтозавр не нужен.
4
5
Ответить
deda
Горно-Алтайск
Black_Honda
Если ты живёшь хорошо, то это не значит, что все так живут. Раздражаете своим скудоумием.
По вашему мнению только скудоумные живут хорошо))) Красава)))
5
2
Ответить
Serg054rus
Даааа, смотришь на RAM, смотришь на Silverado и наш УАЗ, это просто п...ц какой между ними огромнейшая пропасть которую, если быть реалистом, на нашем веке да и веке наших детей и внуков мы врятли преодолеем....
так УАЗ и стоит почти в 10 раз дешевле. Да и что там говорить культура пикапов в штатах на высот. У них по итогам 17-го года форд серии-Ф самый продаваемый авто. Ну и, справедливости ради, надо сравнивать (а вернее сравнивать то не с чем, у нас нет полноразмерных пикапов) хотя бы с патриотом пикапом. И например тот же форд ренджер ну никак не сильверадо, рэм или F-150
10
1
Ответить
deda
Горно-Алтайск
Сергей
Москва ЖИВЕТ, фильмы наши Г..НО полнейшее, задолбался ОПУ от дивана отрывать, сил уже нет, только толку то?? Чем больше зарабатываю Я, тем больше доят меня же ОНИ, как быть то, сдохнуть что ли на работе?? Жить то когда?? Просто ска ЖИТЬ???
Кто хорошо живёт тоже видимость со стороны( проблем не меньше только они посерьёзней как правило.
2
1
Ответить
deda
Горно-Алтайск
8758930
Понимашь! Москва что бы жить хорошо доит всю Россию от Калининграда до Сахалина!
Америка что бы хорошо жить доит весь мир! Я понятно обьясняю?
Спасибо что открыл глаза!!!! а то мы ж туповатенькие)))) Можешь найти как финансы распределяются и сам глянуть)))
3
5
Ответить
Рустам
чего уж говорить - классные машины. В России таких машин не было и не будет. И уровня жизни в России не было и не будет..... а всё потому что нехрен было только за предыдущее столетие свою страну дважды разваливать. Американцы умнее и поэтому живут лучше. всё логично.
9
4
Ответить
Тоха
Иркутск
Glacius
Ну как приора то, завелась? А то холодно сегодня.
Как часы. Впрочем, как и всегда.
2
4
Ответить
10370742
Симферополь
WildWest18
Если наш Трамп санкции снимет, мы то же на Silverado 6,2 ездить будем!
Это тебе по телевизору сказали?Даже если США начнёт дань платить, русский народ будет жить плохо, потому что ту..ой, ленивый и безответственный.Отсюда и поддержка существующей власти
11
8
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
10370742
Это тебе по телевизору сказали?Даже если США начнёт дань платить, русский народ будет жить плохо, потому что ту..ой, ленивый и безответственный.Отсюда и поддержка существующей власти
Да-да-да, иди кастрюльку надень и попрыгай на площади, "умный" :) Только вот как вы ни прыгаете и не орёте "панду гэть", всё равно почему-то каждая последующая власть у вас ещё хуже предыдущей. И да, США вам допоможе, жавелины даст :)
Honda Pilot
9
11
Ответить
Сергей
Новосибирск
Winner
Ты давно опу с дивана отрывал? Лучшие мультики-Советские, Самая спортивная страна? От куда такие выводы? Лучшие фильмы? В чем лучшие то? Хороших фильмов по пальцам пересчитать можно, и те сняты в 90х/середине...
Мнение одурманенных урапатриотцев, которым правда колит глазки и очевидные вещи которыми не воспринимаются - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ТЫ свободен как птичка в полете ))
8
8
Ответить
Сергей
Новосибирск
732353
назад в будущее 1-2 -.робокоп , терминатор - хищник звёздные войны? разве у нас лучше фильмы в этом направленнии ? железо
Чего с этим турапариотом переписываться, там все мимо будет )) для него видимо даже если кучка овна лежит и пахнет, но при этом русская, все одно - золото ))
8
5
Ответить
1836055
Волжский
Serg054rus
Даааа, смотришь на RAM, смотришь на Silverado и наш УАЗ, это просто п...ц какой между ними огромнейшая пропасть которую, если быть реалистом, на нашем веке да и веке наших детей и внуков мы врятли преодолеем....
ЭТо всё кладывалось исторически, если вы возьмете учебник и почитаете его " за пару последних веков " то всё в вашей голове танет на место. Грубо говоря, не в той стране мы родились.
4
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
732353
назад в будущее 1-2 -.робокоп , терминатор - хищник звёздные войны? разве у нас лучше фильмы в этом направленнии ? железо
Есть много хороших американских фильмов, есть много хороших советских. Точно так же как есть много откровенного УГ и там, и там. Но зачем их противопоставлять? Можно просто смотреть хорошие фильмы. Их хватает.
Назад в будущее - это вообще мой любимый фильм из американских. Терминатор 1-2 - аналогично.
А из советских - классический сериал про Шерлока Холмса. Ничего лучше не сняли до сих пор, а ведь прошло уже 40 лет! Современная британская версия с Камбербэтчем, про Шерлока-норкомана - откровенно бредовая.
Honda Pilot
13
2
Ответить
10490301
Зачерните и упакуйте мне белую с одиночной кабиной
2
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
Serg054rus
Даааа, смотришь на RAM, смотришь на Silverado и наш УАЗ, это просто п...ц какой между ними огромнейшая пропасть которую, если быть реалистом, на нашем веке да и веке наших детей и внуков мы врятли преодолеем....
на территории США за последние 150 лет не было войн, и вообще никогда не было революций. При этом они всегда поддерживали войны и революции в других странах и всегда наживались на них. А в России за то же время более-менее спокойный период никогда не продолжался более 30 лет - потом либо война, либо революция. Либо всё вместе. Если бы было наоборот, то всё могло сложиться по-другому. Почитайте про экономику России начала XX века, перед началом Первой мировой войны. Страна не была такой уж отсталой на фоне остальных, а экономический рост был одним из самых высоких в мире.
Honda Pilot
8
9
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
CO6AKA
Дорогое топливо? Истощение ресурсов? Высокие налоги? Трудности с парковкой? Не, не парит!

По мне так такой бронтозавр не нужен.
Когда-нибудь ездил на чём-то подобном? Я ездил. Слезть с этого потом очень сложно :)
Honda Pilot
7
1
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
deda
По вашему мнению только скудоумные живут хорошо))) Красава)))
своим постом вы только подтвердили мое мнение
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
КСНО ОГК
Вы цену на этот "ширпотреб" видели? Чего писать просто так-то. wЦена от 55 тыс до 90. Не каждый себе это позволит.
Я вас умоляю.
Вы были в штатах?

Там бабушек, пенсионеров, ездит на таких "дорогих" машинах больше, чем у нас крузаков.
8
4
Ответить
10370742
Симферополь
shabba
Да-да-да, иди кастрюльку надень и попрыгай на площади, "умный" :) Только вот как вы ни прыгаете и не орёте "панду гэть", всё равно почему-то каждая последующая власть у вас ещё хуже предыдущей. И да, США вам допоможе, жавелины даст :)
Дол..ёб что ли?Причём тут Украина.Или у туп..голового ватника в голове только проблемы на Украине, а своего бревна в глазу не видно?Я тебе так скажу, на Украине живут точно так же как и в России.Вот только там нет ни газа, ни нефти, ни армии великой
13
7
Ответить
GURAN011
Я вас умоляю.
Вы были в штатах?

Там бабушек, пенсионеров, ездит на таких "дорогих" машинах больше, чем у нас крузаков.
Вы сказки тут не рассказывайте. и не водите в заблуждение людей.
6
5
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Marat07
Вот он сильверадище! К тому кто скажет что ему такой не нравится, я бы поопасался спиной в душе поворачиваться ))))
Он выглядит брутально, но езда на таком вряд ли доставляет удовольствие.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
3
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
10370742
Дол..ёб что ли?Причём тут Украина.Или у туп..голового ватника в голове только проблемы на Украине, а своего бревна в глазу не видно?Я тебе так скажу, на Украине живут точно так же как и в России.Вот только там нет ни газа, ни нефти, ни армии великой
Да вата вата и эта ватапораженияголовногомозга еще не скоро из голов россиянинов выйдет )) пройдут века, когда они все на конец то поймут..
4
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
GURAN011
Слюни вытер. Слезу смахнул.

А ведь это простой ширпотреб, для них.....
Да? Много жили в штатах? Может цены сравните там... Ф150 от 35, камри от 20... Это так, о ширпотребе...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
kaluk
Не понимаю кому нравятся пикапы... 88% читателям этой статьи нравится возить сыпучие материалы и прочую грязь, которые не очень хорошо ложить в нормальный багажник? На Аляске (наиболее близка нам по климату)...
Картошку привезти,например.На рыбалку(лодку,палатку...)Ремонт,строительство.
3
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
некто с ДВ региона
Картошку привезти,например.На рыбалку(лодку,палатку...)Ремонт,строительство.
а еще лыжи и сноуборд, пикапы не нравятся вчерашним крепостным, ведь заехав в бетонную скворешку в 20 этажей, с узкими тропинками и без парковки, на нем не проехать,а так хочется чувствовать себя боярами...
7
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
8758930
Понимашь! Москва что бы жить хорошо доит всю Россию от Калининграда до Сахалина!
Америка что бы хорошо жить доит весь мир! Я понятно обьясняю?
это так.
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Winner
Ты давно опу с дивана отрывал? Лучшие мультики-Советские, Самая спортивная страна? От куда такие выводы? Лучшие фильмы? В чем лучшие то? Хороших фильмов по пальцам пересчитать можно, и те сняты в 90х/середине...
С мультиками и спортом(самые толстые) в США действительно не очень.
6
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
732353
назад в будущее 1-2 -.робокоп , терминатор - хищник звёздные войны? разве у нас лучше фильмы в этом направленнии ? железо
Уровень подростка полуграмотного.
3
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
shabba
Да-да-да, иди кастрюльку надень и попрыгай на площади, "умный" :) Только вот как вы ни прыгаете и не орёте "панду гэть", всё равно почему-то каждая последующая власть у вас ещё хуже предыдущей. И да, США вам допоможе, жавелины даст :)
Жить не можешь без соловьиного помета? Пичалька...
5
4
Ответить
54321
Омск
Zombi23
Охото,что бы убрали эту гадкую таможню и люди стали ездить на том,на чем хотят,и этот пикап был бы не исключение...
Чё ещё охото?
4
2
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
...За то у нас "Техрегламент Торгашинского союза Недоразвивающихся стран".
Вот и пусть теперь завидуют...что мы такие машины не скоро желать начнем...
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
1
3
Ответить
54321
Омск
Battle Pig
Мля, да кому надо, тот из штатов притащит! Соренто Прайм на дороге никого не удивляет, хотя стоит примерно столько же...
Как почитаешь, всем прямо необходим этот пикап.
Да никому он тут не нужен. Это ж нытики, диванные иксперды и дизайнЁры собрались. Не мешай мальчик, отойди - дай поныть как всё плохо.
3
3
Ответить
 
Устье каменных гор (UKK)
Сообщений: 195
deda
В Сибири живёшь? на Москву смотри тоже живут нормально так) Фильмы современные посмотри отечественные) глянь как сосед живёт) Оторви ***у от дивана и здесь как сыр в масле кататься будешь))) У нас менталитет...
Живут прилично (на уровне среднего американского класса) вокруг те, кто либо барыжит (перепродает) успешно что-то, либо ворует. Все остальные выше нашего СНГовского среднего класса, который очень отличается от омерикосского не поднимаются вообще. А большинство просто в ***е. У меня зарплата выше средней, озвучиваемой статорганами, раза в три, но я сроду не куплю себе даже чертов прадик с нуля. А если и куплю, то это будет кредит с ежемесячной оплатой как моя зарплата.
SGVN '06, 2.7. Ironman +2", Nokian Rockproof 225/75R16
Sandero Stepway '15 (дают покататься)
6
1
Ответить
54321
Омск
Киргиз
Так нет же железного занавеса, сел да поехал, там в аэропорту на стойке подходишь за направлением на работу указываешь желаемую зарплату, и тебе все дают работу по желанию дом на выбор, место проживания и авто но не более двух в одни руки, пенсию хочешь сразу не хочешь можешь поработать.
Ахахахахахах)))) Неееее ты что - ему здесь ныть удобней.
4
4
Ответить
54321
Омск
Киргиз
Так нет же железного занавеса, сел да поехал, там в аэропорту на стойке подходишь за направлением на работу указываешь желаемую зарплату, и тебе все дают работу по желанию дом на выбор, место проживания и авто но не более двух в одни руки, пенсию хочешь сразу не хочешь можешь поработать.
А что заминусили-то? Ааа? В чём он не прав? Занавеса нет,никто не держит. Валите. Там же всё отлично и только вас ждут,чтобы осчастливить.
5
4
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Мамка Стифлера
я сегодня где то 300 грамм сбросил и смыл
что-то маловато
1
 
Ответить
deda
Горно-Алтайск
Deniseg
Живут прилично (на уровне среднего американского класса) вокруг те, кто либо барыжит (перепродает) успешно что-то, либо ворует. Все остальные выше нашего СНГовского среднего класса, который очень отличается...
Хлеб масло есть ещё и на икру хватает, отдых за границей, бочка тоже нормальная машина. А про уровень пиндосовской жизни слушай байки дальше а лучше съезди и посмотри своими глазами.
5
2
Ответить
deda
Горно-Алтайск
Deniseg
Живут прилично (на уровне среднего американского класса) вокруг те, кто либо барыжит (перепродает) успешно что-то, либо ворует. Все остальные выше нашего СНГовского среднего класса, который очень отличается...
Там тоже не всё хорошо в чём то лучше в чём то хуже радуйтесь что у вас свободу не забрали.
4
3
Ответить
deda
Горно-Алтайск
Black_Honda
своим постом вы только подтвердили мое мнение
Если человек не может изменять своё положение то он или овощ 90% или крепкие обстоятельства 10% судя по комментариям вы "умеете располагать к себе людей" )))
2
1
Ответить
Sever3
Двухкабинник- супер!!!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 382
kaluk
Выбор автомобиля - очень индивидуальный вопрос, кому-то, вам например, пикап идеально подходит. Мне, как городскому жителю, которому в связи с работой, к сожалению, часто приходится всякий шмурдяк перевозить...
Маламут - классная собака! У дочери маламут - любимец семьи и всех соседей.
Пикапы нравятся какой-то ковбойской брутальностью, но практичности для городского жителя тоже не вижу.
В однообъемник длинный груз либо в салон засунешь, либо на крышу закинешь. Здесь же ни крыши, ни кузова полноценного. Знакомый купил RAM, только два своих колеса из второго комплекта в кузов засунул. Вторую пару везла другая машина. Для любого однообъемника это не проблема, для многих даже сиденья второго ряда складывать не надо.
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
kaluk
Да! Бросаю всё! Беру лопату и выгр******мусор из кузовка!
Чувак, ты за кунг слыхал?
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Marat07
Непонятно, почему в линейке двигателей отсутствует дюрамакс. Вообще считаю предыдущий кузов четырехдверку+дюрамакс V8, вершиной пикапостроения на сегодняшний день. Пусть он будет потяжелей, но алюминиевые рычаги в топку.
Потому что дюрамакс на сильвераду следующего класса ставится, у шеви заморочки с названиями, у этой конкурент ф150 и и рэм1500, а у следующей ф250 с пауэрстроком и рэм2500 с каминсом, все дизеля соответственно, а эти в статье вообще все раньше без дизеля были как и тундра, один класс.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 327
некто с ДВ региона
Картошку привезти,например.На рыбалку(лодку,палатку...)Ремонт,строительство.
Картошка - раз в год, ремонт, строительство - раз в десять лет. Лодка? Металлическая в кузовок не войдёт, резиновую хоть на чём увезти можно. Естественно, если живёшь в сельской местности и постоянно, то дрова, то навоз, бездорожье, рыбалка, охота - пикап нормальная машина! Судя по голосованию, подновляющее большинство именно оттуда)
5
3
Ответить
  
Сообщений: 327
Andrey70-86
Маламут - классная собака! У дочери маламут - любимец семьи и всех соседей. Пикапы нравятся какой-то ковбойской брутальностью, но практичности для городского жителя тоже не вижу. В однообъемник длинный...
Вот именно, из плюсов - "какая-то ковбойская брутальность")
2
2
Ответить
  
Сообщений: 327
promalp
Чувак, ты за кунг слыхал?
Когда он не нужен, его куда? В ямку закопать? Тебе говорят:
- Братан, у тебя клёвая тачка! Мне как раз нужно дрова, навоз и лодку перевезти! Выручай, друг, у тебя ведь пикап!
А ты: - А кунг похронишь у себя или в ямку закопаем?

Пикап + кунг (допом) - не думаю, что намного дешевле нормального полноценного однообъёмного внедорожника выйдет

Так, что подумай, ЧУВАК
 
3
Ответить
  
Сообщений: 382
kaluk
Вот именно, из плюсов - "какая-то ковбойская брутальность")
... И то, если не задумываться, что ковбой - это не парень с рекламы Мальборо, а пастух
5
 
Ответить
Тоха
О, только что новость была про Ram. Что то, что это - ерунда без задач. В качестве рабочей лошадки есть более практичные варианты, в качестве комфортной поповозки - аналогично. Повторюсь - воистину пикапы...
Сказал владелец приоры. Давно тебя из дурки выпустили?
1
4
Ответить
Marat07
Нальчик
promalp
Потому что дюрамакс на сильвераду следующего класса ставится, у шеви заморочки с названиями, у этой конкурент ф150 и и рэм1500, а у следующей ф250 с пауэрстроком и рэм2500 с каминсом, все дизеля соответственно, а эти в статье вообще все раньше без дизеля были как и тундра, один класс.
Понял, спасибо!
 
 
Ответить
Marat07
Нальчик
HunterX
Он выглядит брутально, но езда на таком вряд ли доставляет удовольствие.
Ты меня прям убил )))). Извини, пожалуйста, просто вспомнил, не могу не поделиться... 7-8 лет назад, точнее не помню, на телеканале АВТО-ПЛЮС показывали интервью администратора или менеджера какого-то автосалона. Он там рассказывал про то, какие категории лиц какие машины предпочитают. С его слов кабриолеты в основном разбирали представители сексменьшинств... А у тебя в подписи 2 кабриолета )))))))
Я думаю что это скорее всего совпадение )))
4
1
Ответить
10370742
Симферополь
некто с ДВ региона
С мультиками и спортом(самые толстые) в США действительно не очень.
Мультики самые лучшие возьми хотяб диснеевские, про пиксар я молчу.Ну а про спорт мне смешно.Знаешь сколько там дивизионов в школах и колледжах по различным видам спорта?Поддержка и уровень подготовки спортсменов там в десятки раз круче.У них спортом занимается каждый 3й, потому что он доступен и на высоком уровне.Про толстых, это дурацкие стереотипы, в европе толстых не меньше
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
shabba
Когда-нибудь ездил на чём-то подобном? Я ездил. Слезть с этого потом очень сложно :)
Ну лечитесь, лечитесь...
Если вам не чем больше свое ЧСВ подстегивать...мне вас жаль!
 
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
CO6AKA
Ну лечитесь, лечитесь...
Если вам не чем больше свое ЧСВ подстегивать...мне вас жаль!
То же самое можно сказать о владельцах всяких маркообразных, БМВ и т.д. Но как гласит народная мудрость - каждый д...чит как он хочет. Если машина нравится, по финансам не внапряг и есть где парковать - почему нет? У меня правда был SUV, а не пикап. Но Тахо от Сильверадо того же поколения отличается только формой кузова, технически же они абсолютно идентичны.
Honda Pilot
2
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Игорь Климов
Сказал владелец приоры. Давно тебя из дурки выпустили?
А ты не очень умный, да, Игорян?
 
2
Ответить
123
Новосибирск
ПАЛАСИО
2 квадратных метра не крашенного пластика ))
Судя по дискам - это нищая комплектация)
 
 
Ответить