Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford представил роскошную комплектацию для нового Mondeo

Ford представил роскошную комплектацию для нового Mondeo

17 Апреля 2015 | 46594 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1514 (83%)
304 (17%)
Для заказа доступны только «топовые» силовые установки: двухлитровые дизели мощностью 180 и 210 л.с., бензиновые моторы EcoBoost аналогичного объема, развивающие 203 и 240 л.с., и гибридный 187-сильный комплекс. Полный привод предлагается в качестве опции.
Для заказа доступны только «топовые» силовые установки: двухлитровые дизели мощностью 180 и 210 л.с., бензиновые моторы EcoBoost аналогичного объема, развивающие 203 и 240 л.с., и гибридный 187-сильный комплекс. Полный привод предлагается в качестве опции.

Компания Ford представила новое исполнение для семейства Mondeo под названием Vignale. Автомобиль станет первым в одноименной линейке, в которую войдут премиальные версии многих выпускаемых Фордом моделей.

Почти все усовершенствования по сравнению со стандартным Мондео носят декоративный характер. В частности, машина получила видоизмененную решетку радиатора, множество накладок из хрома, специальную окраску кузова Vignale Nocciola, особенную отделку интерьера и новый дизайн колесных дисков.

Mondeo Vignale будет выпускаться как с кузовом «седан», так и в исполнении «универсал». Для заказа доступны только «топовые» силовые установки: двухлитровые дизели мощностью 180 и 210 л.с., бензиновые моторы EcoBoost аналогичного объема, развивающие 203 и 240 л.с., и гибридный 187-сильный комплекс. Полный привод предлагается в качестве опции.

На территории Великобритании Mondeo Vignale появится в мае по цене от 29 045 фунтов стерлингов (2 138 000 рублей).

Ранее сообщалось, что после Mondeo Форд выпустит версии Vignale для компактвэна S-Max и кроссовера Edge.

Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 
Ford Mondeo Vignale
Ford Mondeo Vignale
 

Комментарии

Дороговато будет.
289
12
Ответить
     
Сообщений: 95
чем бы дити не тешились....
Vlad4WD
63
22
Ответить
  
Когалым ХМАО-Югра
Сообщений: 484
Дизельный универсал - это хорошо!
И пусть КРИЗИС не помешает этой модели на рынке!)
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.
139
35
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
За такие деньги куда интересней машины имеются как по качеству так и по техническим параметрам!
Но своих покупателей найдет!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
162
61
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Шире выбор это всегда хорошо.
"Руссо туристо - облико моралле"
68
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Универсал просто красавец
Движение - жизнь
103
24
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хороший кузов!
49
14
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Да****** он нужен за 2 ляма :)
176
36
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Генри Форд был спонсором нацистского режима в Германии.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
126
122
Ответить
Руслан
Сочи
Не стоит он этих денег! 100%
120
35
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Сами пусть и ездят. Хантер/Патриот наше все, владелец/производитель в России тот же :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
45
63
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Удачная модель!
40
34
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ммм...нитки, вау....
MCV30
30
18
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Машина, эта как 2 года в пендосии выпускаеться!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
41
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Лучше Камри взять.
77
180
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Это не для нас, нам бы что подешевле
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
61
8
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
У нас в городе Mondeo любят, а вот высокие цена нет)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
64
8
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Так-то неплохой авто , но цена настораживает .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
44
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Гибрид был бы со 150 сильным ДВС то для пенсионеров само то, налог был ба маленький
Секта прулеводов.
13
9
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ivan 51:
Так-то неплохой авто , но цена настораживает .
Да!.... вообще то за эти деньги пусть идёт лесом!
Секта прулеводов.
34
26
Ответить
  
Сообщений: 11289
салон у фордов такое г..
хуже только у тавоты
44
105
Ответить
     
Сообщений: 3396
Такое хорошее начало и такой плохой конец
kovarnyi:
салон у фордов такое г..
хуже только у тавоты
20
36
Ответить
     
Сообщений: 628303
A2:
Лучше Камри взять.
Лучше чем?
Движение - жизнь
41
19
Ответить
Алматы
Мне нравится эта машина. Подарите мне её, и я буду на ней ездить.
39
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
и на здачу фургончик а то нитки мешают томские помидоры возить
A2:
Лучше Камри взять.
16
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
Прикольный моня, s-max страх божий.
5
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ShamanDV:
Генри Форд был спонсором нацистского режима в Германии.
Вот зараза! Я и не знал. Сейчас только статейку в нете прочёл. надо его забанить.
Секта прулеводов.
20
19
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Универсал до нас опять не доедет!?
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Дай угадаю наверно Хонда и Акура?
В1tалий:
За такие деньги куда интересней машины имеются как по качеству так и по техническим параметрам!
Но своих покупателей найдет!
15
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
VladSO:
Лучше чем?
Лучше, чем Мондео. И лучше, если Камри будет JDM.
10
35
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
kovarnyi:
салон у фордов такое г..
хуже только у тавоты
Да я вот когда авто выбирал , смотрел многих конкурентов, и что бы никого не обидеть, скажу, не хуже других у них салоны. Хотя выслушав столь авторитетное и аргументированное мнение, задумался о продаже своего авто.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
28
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Красивый мондео получилось в этот раз
24
7
Ответить
Роман
Чита
2 138 000!!!!!!!!!??????????? Он что, V6 bi-turbo? Или он полностью собирается вручную? За такие бабосы можно мерседес взять или лексус LX570, ПРИ ЧЕМ НОВЫЕ С САЛОНА. Бред...
19
110
Ответить
     
Сообщений: 628303
A2:
Лучше, чем Мондео. И лучше, если Камри будет JDM.
Если тебе лучше, то это не значит что всем лучше.
Движение - жизнь
27
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Роман:
2 138 000!!!!!!!!!??????????? Он что, V6 bi-turbo? Или он полностью собирается вручную? За такие бабосы можно мерседес взять или лексус LX570, ПРИ ЧЕМ НОВЫЕ С САЛОНА. Бред...
Где можно взять новый с салона LX570 за бабосы 2 138 000? Адрес? Возьму сразу два.
93
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Дык а рубль то упал и доллар до сих пор держится на высоком курсе, вот и ловите ценник в 2 мульта.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
20
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Роман:
2 138 000!!!!!!!!!??????????? Он что, V6 bi-turbo? Или он полностью собирается вручную? За такие бабосы можно мерседес взять или лексус LX570, ПРИ ЧЕМ НОВЫЕ С САЛОНА. Бред...
Это лучший пятничный отжиг!!! С какой планеты этот человек???
"Руссо туристо - облико моралле"
93
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
VladSO:
Универсал просто красавец
Универсал уродец, а вот седан зачетный:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
21
Ответить
zlodeyhe
ShamanDV:
Генри Форд был спонсором нацистского режима в Германии.
кока кола тоже и папабуш на них работал
15
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
zogar-zag:
Универсал уродец, а вот седан зачетный:-)
Ниче там зачетного нет. Середняк.
Движение - жизнь
9
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
ценник конь конечно
12
7
Ответить
Влад
Краснодар
ShamanDV:
Генри Форд был спонсором нацистского режима в Германии.
К чему этот комментарий? Блеснуть интеллектом? Здесь обсуждается автомобиль, а не Генри Форд, Папа Джонс, Мики Маус и.т.д. Если на то пошло, все немецкие бренды имеют отношение к Германии тех лет, с её режимом, да и Япония была её союзницей, на чем ездить с такой логикой на жигулях?
68
7
Ответить
Роман
Чита
A2:
Где можно взять новый с салона LX570 за бабосы 2 138 000? Адрес? Возьму сразу два.
Приезжай в Читу, за руку тебя отведу в салон, где он стоит за 2 200 000, купишь себе 2 и мне 1 за одно, коль такой богатый.
8
75
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Какой красивый Мондео получился.
16
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Роман:
отведу в салон, где он стоит за 2 200 000
Именно новый? 2015 г.?
28
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
A2:
Именно новый? 2015 г.?
Конечно новый, угнанный с площадки ОД в прошлом месяце...
"Руссо туристо - облико моралле"
36
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
Влад:
К чему этот комментарий? Блеснуть интеллектом? Здесь обсуждается автомобиль, а не Генри Форд, Папа Джонс, Мики Маус и.т.д. Если на то пошло, все немецкие бренды имеют отношение к Германии тех лет, с её режимом, да и Япония была её союзницей, на чем ездить с такой логикой на жигулях?
Чувак, жигули нам сделали итальянские фашисты:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
52
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Aston Martin для небогатых
Wish 2010
14
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
а правда ли что экобуст ничуть не лучше тси?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
4
16
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
ShamanDV:
Генри Форд был спонсором нацистского режима в Германии.
Местные клоуны жгут, а мерседес , БМВ, ауди и фольксваген я так понимаю в годы войны спонсировали антинацистский режим и с Японией в 1946 г. и 1904-1905 мы не воевали.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
34
3
Ответить
Роман
Чита
A2:
Именно новый? 2015 г.?
Новый, не значит в новом кузове. 2010 года, но без пробега. Вообще без пробега. Лично с друзьями смотрел одометр, пробег 17 км. Все документы прилагаются.
4
52
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Роман]
Новый, не значит в новом кузове. 2010 года, но без пробега. Вообще без пробега. Лично с друзьями смотрел одометр, пробег 17 км. Все документы прилагаются.[/

Моя плакаль, одометр он смотрел
54
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Demolition Atom:
а правда ли что экобуст ничуть не лучше тси?
Не правда, почитайте куга клуб, ни каких особых проблем с этими двигателями нет.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
10
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Роман:
Новый, не значит в новом кузове. 2010 года, но без пробега. Вообще без пробега. Лично с друзьями смотрел одометр, пробег 17 км. Все документы прилагаются.
Сударь завязывайте прикалываться, а то я сейчас сдохну от смеха.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
44
6
Ответить
Роман
Чита
[quote=анд][quote=Роман]
Новый, не значит в новом кузове. 2010 года, но без пробега. Вообще без пробега. Лично с друзьями смотрел одометр, пробег 17 км. Все документы прилагаются.[/

Моя плакаль, одометр он смотрел[/quote]
Да... Интеллект...
8
23
Ответить
Роман
Чита
bachus0906:
Сударь завязывайте прикалываться, а то я сейчас сдохну от смеха.
Смех продлевает жизнь! Смейтесь побольше!
11
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Роман:
Новый, не значит в новом кузове. 2010 года, но без пробега. Вообще без пробега. Лично с друзьями смотрел одометр, пробег 17 км. Все документы прилагаются.
2010 г. - это не новая машина. Пусть даже и с нулевым пробегом.
Так что 2 млн. за 5-летний дорестайлинговый папиковоз LX570 - оно такое неинтересно.
25
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Роман:
Смех продлевает жизнь! Смейтесь побольше!
Обязательно продолжайте писать на Дроме, не бросайте это дело.
"Руссо туристо - облико моралле"
37
1
Ответить
Роман
Чита
A2:
2010 г. - это не новая машина. Пусть даже и с нулевым пробегом.
Так что 2 млн. за 5-летний дорестайлинговый папиковоз LX570 - оно такое неинтересно.
Кому что... Рестайлинг-не рестайлинг... Главное машина надежная, более практичная и проверенная. Лексус получше Форда в разы, как по дизайну, так и по качеству сборки. Но на вкус и цвет-фламастеров не хватит)
8
33
Ответить
Влад
Краснодар
zogar-zag:
Чувак, жигули нам сделали итальянские фашисты:-)
Не куда от них не деться))) Остается пешком в исконно русских лаптях)))
15
6
Ответить
Роман
Чита
neznaika842:
Обязательно продолжайте писать на Дроме, не бросайте это дело.
Уважу вас, не брошу! Что нибудь посмешнее напишу)))
8
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Роман:
Кому что... Рестайлинг-не рестайлинг... Главное машина надежная, более практичная и проверенная. Лексус получше Форда в разы, как по дизайну, так и по качеству сборки. Но на вкус и цвет-фламастеров не хватит)
Каждому свое кому-то новый форд, а кому-то лексус 2010 г. "беспробежный" , а кто-то ездит на пятнадцатилетнем X5 и думает, что хозяин жизни и поймал удачу за яйца.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
18
3
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
как же меняются понятия... роскошная версия - это версия "с декоративными шняжками", а "нереальный драйв", это, как гласит реклама - 122 лошади и коробка - автомат(((
8
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=A2]

2010 г. - это не новая машина. Пусть даже и с нулевым пробегом.
Так что 2 млн. за 5-летний дорестайлинговый папиковоз LX570 - оно такое неинтересно.[/

Да нет , если он реально с 17 км пробега то предложение очень неплохое.
Но есть два Но. 1. Большие сомнения в компетентности данного товариСча. " одометр смотрел".
2. Слишком большое количество желающих вокруг заработать денег, и чтобы они упустили быстро заработать пару сотен тысяч, Не верю.
20
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Красавец, но с ценой перебор, хотя такая сумма вырисовывается из за ослабления рубля
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
8
3
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Я уже вижу как на обычный мондео ставят решёточки от vignale
12
3
Ответить
Чуваки в Астон Мартин видать до сих пор в шоке от такой наглости
10
5
Ответить
kamikadze69
Тверь
A2:
Лучше Камри взять.
Ты в ней сидел хотя-бы?
Современная камри однозначно худший автомобиль в своем классе. Хуже просто уже некуда, ещё немного и лада гранта лучше будет чем камри.
Продажи этого чуда азиатской мысли, выезжают исключительно за счет былой репутации у настольгирующих.
43
20
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
kovarnyi:
салон у фордов такое г..
хуже только у тавоты
В галанте то огонь салон!!!! Куда там товоте до него!
7
5
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
kamikadze69:
Ты в ней сидел хотя-бы?
Современная камри однозначно худший автомобиль в своем классе. Хуже просто уже некуда, ещё немного и лада гранта лучше будет чем камри.
Продажи этого чуда азиатской мысли, выезжают исключительно за счет былой репутации у настольгирующих.
А ты в ней сидел??? Тогда почему этих камри пол россии??? Если они такое *****?? просвети нас!
15
25
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Роман:
2 138 000!!!!!!!!!??????????? Он что, V6 bi-turbo? Или он полностью собирается вручную? За такие бабосы можно мерседес взять или лексус LX570, ПРИ ЧЕМ НОВЫЕ С САЛОНА. Бред...
Ого))) LX 570) Ну ты бомбанул))) новый под 7 лямов стоит))) это что за скидоны в чите?)
17
2
Ответить
Игорь
Новосибирск
Форд неплохая машина. Цена соответствует рынку. Была бы такая сумма, однозначно рассматривал его среди других вариантов
12
2
Ответить
   
Сообщений: 29598
2 королки куплю лучче в топовых камплектухах
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
9
27
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
морда на лансера похожа
5
13
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
сильно дорого
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
9
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
ранк2616 шер:
Чуваки в Астон Мартин видать до сих пор в шоке от такой наглости
Чувак, Астон Мартин занимался разработкой дизайна этого авто.
13
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
Трезвому то сложно название Вигнал выговорить, пьяный язык сломает.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
FarEast©:
А ты в ней сидел??? Тогда почему этих камри пол россии??? Если они такое *****?? просвети нас!
Сидел.... И это ......(((
А ты, кроме камри, в каких ни будь других, новых, машинах сидел? Если да, значит у тебя серьезные проблемы с восприятием реальности.
22
9
Ответить
 
Сообщений: 5151
kamikadze69:
Ты в ней сидел хотя-бы?
Современная камри однозначно худший автомобиль в своем классе. Хуже просто уже некуда, ещё немного и лада гранта лучше будет чем камри.
Продажи этого чуда азиатской мысли, выезжают исключительно за счет былой репутации у настольгирующих.
+++
13
9
Ответить
 
Сообщений: 5151
zogar-zag:
Чувак, жигули нам сделали итальянские фашисты:-)
Японцы тоже на стороне фашистов воевали.)))
12
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
MAN_72:
Универсал до нас опять не доедет!?
Зачетная ава.
2
1
Ответить
В1tалий:
За такие деньги куда интересней машины имеются как по качеству так и по техническим параметрам!
Но своих покупателей найдет!
Мондео не плохой автор, есть своя философия по поводу него.....
1
4
Ответить
A2:
Лучше Камри взять.
Только не это.....))
6
4
Ответить
A2:
Лучше, чем Мондео. И лучше, если Камри будет JDM.
Ты на мондео хоть ездил нет??? Ты хоть за ручку двери держался? Зачем равняешь то что не пробовал....вас тут експертов виртуальных дофина развелось че то...
6
5
Ответить
   
Сообщений: 25182
Vaginale
9
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
bachus0906:
Местные клоуны жгут, а мерседес , БМВ, ауди и фольксваген я так понимаю в годы войны спонсировали антинацистский режим и с Японией в 1946 г. и 1904-1905 мы не воевали.
Первый серийный советский трактор — «Фордзон-Путиловец» (1923 г.) — переработанный для производства на Путиловском заводе и эксплуатации в СССР фордовский трактор марки «Фордзон» (Fordson); строительство Горьковского автозавода (1929—1932 гг.), реконструкция Московского завода АМО в годы первой пятилетки, подготовка персонала для обоих заводов были осуществлены при поддержке специалистов «Форд моторс» на основании соглашения заключенного между Правительством СССР и фирмой Форда.

Форд еще самый лояльный автопроизводитель к нашей стране в то время.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
14
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
[quote=Роман][quote=анд]
Да... Интеллект...[/quote]

Бросьте в салонах одометры разглядывать с друзьями. Странно что там не -17 т.км. нарисовано было. Машину 2010 г. напид..орить не трудно, вы в читтаго живете, пора бы усвоить, что бесплатного сыра не бывает. В у нас ценники на 100-250 т.р. больше чем европейской части. Не смешите людей и не позорьтесь, по дружески.
15
1
Ответить
Сергей
Кемерово
Иван-Сан:
Японцы тоже на стороне фашистов воевали.)))
Так,а немцы вообще против нас воевали )))))))
8
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Роман:
Приезжай в Читу, за руку тебя отведу в салон, где он стоит за 2 200 000, купишь себе 2 и мне 1 за одно, коль такой богатый.
ПиндеЖ
Движение - жизнь
1
3
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Форд-роскошь? Мимо!
3
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
neznaika842:
Шире выбор это всегда хорошо.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
От тупой Роман, нашел один в РФ 570 за 2 ляма и хвастается на весь Дром. Это единичный случай. По факту новых 570 за 2 ляма нет.
P.S. Я уже молчу о том, что пробег в 17 км с 2010 года это сомнительно. А даже если пробег реально 17 км, то если машина стоит с 2010 и не ездит, то это кагбе вредно.
10
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Моня всегда позиционировался как много неплохого автомобиля за приемлемые деньги. Сейчас концепция, видимо поменялась. Стереотип фордовцам сломать будет сложно.
Я отъездил на Моне 7лет и если бы сейчас выбирал авто, то однозначно бы его рассматривал как первоочередного кандидата. Цена , конечно, конь, но полный привод возможно бы перевесил.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Седан красавец!)
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Нормальный такой "Форд"...

Недавно в салоне видел новый белый "Мондео" в дорогой версии, на дисках R18, с лаконичным и стильным салоном,-очень красивый.

Ценник был около 1,67 млн.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
8
1
Ответить
 
Сообщений: 206
На Ладу Весту похож не?
3
15
Ответить
Ury
Иркутск
neznaika842:
Это лучший пятничный отжиг!!! С какой планеты этот человек???
Октябрь прошлого года, Москва. Была распродажа новых Лехусов-570 за наличные 2800!
6
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
два с лишним ляма,вроде не 1 апреля.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
SAM1975:
2 королки куплю лучче в топовых камплектухах
я бы тоже,в топовых не плохой набор вкусняшек.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
роман никонов:
Ты на мондео хоть ездил нет?
Конечно, и несколько раз - эти суперкары в такси навалом гоняют.
5
3
Ответить
kamikadze69
Тверь
FarEast©:
А ты в ней сидел??? Тогда почему этих камри пол россии??? Если они такое *****?? просвети нас!
Я на этом ведре (камри) ездил даже, это просто кошмар, не стоит и половины тех денег, что за неё просят. Хуже машину в этом классе не делает никто, любой одноклассник лучше.
...
И про пол России врёте не краснее, к сожалению пол России за чертой бедности живут и не могут себе позволить даже новый ВАЗ.
16
8
Ответить
 
Сообщений: 7254
Роман:
2 138 000!!!!!!!!!??????????? Он что, V6 bi-turbo? Или он полностью собирается вручную? За такие бабосы можно мерседес взять или лексус LX570, ПРИ ЧЕМ НОВЫЕ С САЛОНА. Бред...
Проснулся недавно?! С добрым утром.
ЛХ 570 - от 5.513 тысяч
Мерседес можешь сам посмотреть ))
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7254
Ury:
Октябрь прошлого года, Москва. Была распродажа новых Лехусов-570 за наличные 2800!
Ага, а осенью 2008 года было еще дешевле и что, сейчас осень 2008? или осень 2014? А?
4
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
Николай Девленко:
От тупой Роман, нашел один в РФ 570 за 2 ляма и хвастается на весь Дром. Это единичный случай. По факту новых 570 за 2 ляма нет.
P.S. Я уже молчу о том, что пробег в 17 км с 2010 года это сомнительно. А даже если пробег реально 17 км, то если машина стоит с 2010 и не ездит, то это кагбе вредно.
Если он стоит в сухом прохладном складе, каждую геделю заводится хотя бы на 15 минут и проезжает метров 20 туда- назад, то такие условия можно назвать идеальными. Еще пять простоит без проблем
3
8
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Ury]

Октябрь прошлого года, Москва. Была распродажа новых Лехусов-570 за наличные 2800![/

Бабушке своей это рассказывай.
6
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Ury:
Октябрь прошлого года, Москва. Была распродажа новых Лехусов-570 за наличные 2800!
Вы бы ещё вспомнили о том, что было сто лет назад. Сейчас нового 570 го хрен взять за 2.8, даже в Москве, и даже с условием возможных адских скидок. С 2.8 ляма за Хайлендером приходите...
"Руссо туристо - облико моралле"
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
мАндео должен быть в розовом! Для основной target group :-)
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
2
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Shepster:
мАндео должен быть в розовом! Для основной target group :-)
Краун тоже должен быть розовым. Как выяснилось недавно.
8
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
bachus0906:
Местные клоуны жгут, а мерседес , БМВ, ауди и фольксваген я так понимаю в годы войны спонсировали антинацистский режим и с Японией в 1946 г. и 1904-1905 мы не воевали.
Особенно понравился 1946 год)))
5
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Роман:
Новый, не значит в новом кузове. 2010 года, но без пробега. Вообще без пробега. Лично с друзьями смотрел одометр, пробег 17 км. Все документы прилагаются.
Роман, Вы их жестоко огорчили, они Вам этого не простят))) Так что ищите для откупа машину не раньше 16 года))))
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
FarEast©:
А ты в ней сидел??? Тогда почему этих камри пол россии??? Если они такое *****?? просвети нас!
Земляк, КАМИКАДЗЕ сидел в абсолютно любой машине всего автопрома планеты ЗЕМЛЯ, причем за всю его историю))) И стаж водительский у него поболее, чем у всех дальневосточников вместе взятых)))
5
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
VladSO:
ПиндеЖ
Ответ просто роскошный, когда сказать нечего)))
2
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
A2:
Лучше Камри взять.
тогда уж Самурая ))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Большой Камень:
Особенно понравился 1946 год)))
Ну ошибся 1945 г., сути сообщения это не меняет.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
1
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
kamikadze69:
Я на этом ведре (камри) ездил даже, это просто кошмар, не стоит и половины тех денег, что за неё просят. Хуже машину в этом классе не делает никто, любой одноклассник лучше.
...
И про пол России врёте не краснее, к сожалению пол России за чертой бедности живут и не могут себе позволить даже новый ВАЗ.
Скажите, как Вам удается ездить абсолютно на всех машинах мира и знать их в совершенстве? ))) Ведь весь ДРОМ знает, что Вы НИКОГДА не ВРЕТЕ))) Так же все знают, что только СПРАВЕДЛИВО негодуя, Вы допускаете некоторые вольности по даче оценок опонентам по части технической грамотности, несмотря на то что некоторые опоненты на много старше Вас)))))
6
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Shepster:
мАндео должен быть в розовом! Для основной target group :-)
Еще один ученик Петросяна. Вы наверное когда слышите английское слово important начинаете истерически хохотать. Ну а форд мАндео, я уже молчу про шевроле ТРАХ, это просто оборжаться и не встать.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
8
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
renlife-nsk:
тогда уж Самурая ))))
Вообще-то, рулит только Черностой. %)
2
2
Ответить
Ury
Иркутск
neznaika842:
Вы бы ещё вспомнили о том, что было сто лет назад. Сейчас нового 570 го хрен взять за 2.8, даже в Москве, и даже с условием возможных адских скидок. С 2.8 ляма за Хайлендером приходите...
Видимо лехусы и за 2800 никому не нужны, а на ДВ вести дорого, за нал всё равно никто не возьмёт!
2
 
Ответить
анд:
Если он стоит в сухом прохладном складе, каждую геделю заводится хотя бы на 15 минут и проезжает метров 20 туда- назад, то такие условия можно назвать идеальными. Еще пять простоит без проблем
Сам то веришь в что написал? Стоял этот Лексус скорее всего на не крытой стоянке, круглыми годами, под снегом и жарой. А его 17 км это погрузка-выгрузка с автовоза и пару кругов вокруг салона с менеджером за рулем, который без обкатки хорошенько продавил тапку.
P.S. Я вобще думаю что тот автомобиль не просто стоял пять лет, а первые 2 года участвовал в тест-драйвах в которых машину однозначно не берегли, регулярно крутив мотор до отсечки (ну что бы продемонстрировать возможному владельцу динамику) и специально на полном ходу проходили ямы и лежачих (дабы показать возможному владельцу уровень комфорта подвески). Ну и после пары лет тест-драйвов пробег был скручен до 17км.
7
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Иванов-Водкин:
Цена , конечно, конь, но полный привод возможно бы перевесил.
цена 2,1 это цена ОТ
за полный привод еще штук 500 сверху попросят
Nissan
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
За эти бапки лучше Дженезис, ну как универсал - хс70 - обе машины на голову выше будут
2
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
люксовый форд навряд ли выстрелит..
 
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Николай Девленко]От тупой Роман, нашел один в РФ 570 за 2 ляма и хвастается на весь Дром. Это единичный случай. По факту новых 570 за 2 ляма нет.
P.S. Я уже молчу о том, что пробег в 17 км с 2010 года это сомнительно. А даже если пробег реально 17 км, то если машина стоит с 2010 и не ездит, то это кагбе вредно.[/quote]

Если он стоит в сухом прохладном складе, каждую геделю заводится хотя бы на 15 минут и проезжает метров 20 туда- назад, то такие условия можно назвать идеальными. Еще пять простоит без проблем[quote=Николай Девленко]
Сам то веришь в что написал? Стоял этот Лексус скорее всего на не крытой стоянке, круглыми годами, под снегом и жарой. А его 17 км это погрузка-выгрузка с автовоза и пару кругов вокруг салона с менеджером за рулем, который без обкатки хорошенько продавил тапку.
P.S. Я вобще думаю что тот автомобиль не просто стоял пять лет, а первые 2 года участвовал в тест-драйвах в которых машину однозначно не берегли, регулярно крутив мотор до отсечки (ну что бы продемонстрировать возможному владельцу динамику) и специально на полном ходу проходили ямы и лежачих (дабы показать возможному владельцу уровень комфорта подвески). Ну и после пары лет тест-драйвов пробег был скручен до 17км.[/

Верю, не верю, какая разница. Речь шла только о том что при таких условиях хранения состояние авто и за 10 лет останется новым. И не более
3
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Большой Камень:
Скажите, как Вам удается ездить абсолютно на всех машинах мира
Админы зачем-то удалили мой ответ.
...
Отрываешь задницу от кресла и топаешь к официальным дилерам, катаешься на всем что официально бесплатно продается в России, сколько хочешь и пока не надоест.
...
Но да, любители секонд-хенда с азиатской мусокри конечно не знают о существовании таких вещей как "тест драйв". Что по картинкам на аукционе выбрали, на том и катаются.
12
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Роман:
2 138 000!!!!!!!!!??????????? Он что, V6 bi-turbo? Или он полностью собирается вручную? За такие бабосы можно мерседес взять или лексус LX570, ПРИ ЧЕМ НОВЫЕ С САЛОНА. Бред...
Это цена для Великобритании. Там всегда цены были выше наших.
А мерседес взять или лексус LX570 новые с салона стоят в несколько раз больше
fingineers.ru
 
 
Ответить
алекс
Петропавловск-Камчатский
Астон мартин же, не?
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ShamanDV:
Генри Форд был спонсором нацистского режима в Германии.
И? Советский союз дружил с Гитлером до 41-го http://ukrmap.su/program2010/u h11/uh11_1_files/ http://image015.jpg
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Если на территории королевства он 2100т.р. стоит, сколько же он в России будет стоить после нашей лютой растаможки..
2
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Звиздец.. разница в "ихних" и "наших деньгах" - 29 045 фунтов стерлингов (2 138 000 рублей) Когда ж наоборот то уже будет..
Универсал хорош, я б прикупил такого с полным приводом и 240ка сильной бензинкой, только не в таком цвете как на фото, ну и если б деньги были :)
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
IlyaR:
Да****** он нужен за 2 ляма :)
За 2 ляма он там будет ау нас под все 3...
 
 
Ответить
  
где то коло прибалтики
Сообщений: 391
форд он и есть форд...синоним слова хлам )))
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1213
Хорош. Как Суперб в максималке!
 
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
алекс:
Астон мартин же, не?
Ну да, похож.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Роман:
Кому что... Рестайлинг-не рестайлинг... Главное машина надежная, более практичная и проверенная. Лексус получше Форда в разы, как по дизайну, так и по качеству сборки. Но на вкус и цвет-фламастеров не хватит)
И сколько тысяч таких лексусов в Чите продается? На всех хватит?
1
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
KyTy3oBb:
И? Советский союз дружил с Гитлером до 41-го http://ukrmap.su/program2010/u h11/uh11_1_files/ http://image015.jpg
Ну не очень то дружил. Так то торговый оборот более или менее между Германией и СССР начал увеличиваться после заключения в 39 году торгово-кредитного соглашения. А до этого отношения были достаточно прохладными
1
1
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
В1tалий:
За такие деньги куда интересней машины имеются как по качеству так и по техническим параметрам!
Но своих покупателей найдет!
интересно какие?
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Неплохо америкосы построили Мондео
1
1
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 76
A2:
Лучше Камри взять.
и чем камри лучше? обычный пенсионеровоз без нормального внешнего вида и с колхозным салоном с дешманским "типа" деревом. моросня эти тойоты
4
2
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 76
Ilya-174:
Хорош. Как Суперб в максималке!
куда ему до суперба. обычный никакой седан, каких море.
 
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
денис8850:
и чем камри лучше? обычный пенсионеровоз без нормального внешнего вида и с колхозным салоном с дешманским "типа" деревом. моросня эти тойоты
Сложно спорить с постоянным клиентом маршруток...
2
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Иван-Сан:
Сидел.... И это ......(((
А ты, кроме камри, в каких ни будь других, новых, машинах сидел? Если да, значит у тебя серьезные проблемы с восприятием реальности.
Вот еще один... Клиент маршруток. Хотя нет, ошибочка насчет маршруток... Клиент рейсовых автобусов. Да, точно, автобусов...
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
kamikadze69:
Админы зачем-то удалили мой ответ.
...
Отрываешь задницу от кресла и топаешь к официальным дилерам, катаешься на всем что официально бесплатно продается в России, сколько хочешь и пока не надоест.
...
Но да, любители секонд-хенда с азиатской мусокри конечно не знают о существовании таких вещей как "тест драйв". Что по картинкам на аукционе выбрали, на том и катаются.
Вот еще один теоретик который несет здесь чушь опираясь на " громадный" пыт, покатушек на тест драйвов. ужк был как то здесь такой же , писал тут такие модные отзывы и рассуждал всерьез об достоинствах машин, пока не спалился что всего то несколько раз катался на на тест драйвах.
Да таких " знатоков " нищебродов манагеры с второго раза безошибочно распознают и пинками гонят с порога.
Лучше бы ты это не писал камикадзе! Так позорно облажаться это еще придумать надо.
Перелогинься быстрее пока хуже не стало.
3
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
анд:
Перелогинься быстрее пока хуже не стало.
Ну некоторые люди ходят на тест-драйвы, выбирая авто, а не с воплями "управляй мечтой", бегут в салон Тойоты, а потом с*ут в новостях про форд, хотя в форде даже никогда не сидели.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
1
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
bachus0906:
Ну некоторые люди ходят на тест-драйвы, выбирая авто, а не с воплями "управляй мечтой", бегут в салон Тойоты, а потом с*ут в новостях про форд, хотя в форде даже никогда не сидели.
Ну собственно правильно делают "некоторые люди" когда выбирают авто. И позорно выглядят другие люди выступающие в роли "авторитетных" специалистов и брызгающий слюнями на форуме о недостатках и достоинствах других авто в реальности прокатившись на паре машин в тест драйвах.(
2
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
kamikadze69:
Админы зачем-то удалили мой ответ.
...
Отрываешь задницу от кресла и топаешь к официальным дилерам, катаешься на всем что официально бесплатно продается в России, сколько хочешь и пока не надоест.
...
Но да, любители секонд-хенда с азиатской мусокри конечно не знают о существовании таких вещей как "тест драйв". Что по картинкам на аукционе выбрали, на том и катаются.
Юлий Цезарь против Вас "первоклашка" ))) Вы , отодвинув скромность, подтвердили, что ездили буквально на всем, что производится на Земле))) При этом, по поводу отрыва задницы от кресла, Вы знаете всё про всех. кто что делает, и какой у кого уровень технического образования))) Вы от скромности не умрете.
2
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
akrogis:
И сколько тысяч таких лексусов в Чите продается? На всех хватит?
А сколько миллионов ЛАД продается в Екатеринбурге? На всех хватает?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 197
Да какие нахрен Моня и Камри с Супербами?!
Вы скажите Лехи по 2мыр остались еще, в итоге? ))
а как в гаване было здорово...
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Ездил на Мондео текущего поколения... и он мне решительно не понравился! Шумоизоляция отсутствует как класс, подвеска очень жесткая. Даже небольшие дорожные стыки, трещинки очень неприятно передаются на водителя и пассажиров. В общем позвоночник осыпается в штаны после этой машины.
Камри - далеко не идеал в плане шумки и ходовки, но однозначно у Камри с этим все обстоит гораздо лучше, чем у Мондео!
Путешествуйте!
2
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
ShamanDV:
Генри Форд был спонсором нацистского режима в Германии.
япония тоже с нацистами за одно была, но вы же на праворульках гоняите.
TOYOTA, HONDA, FORD...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Пластмасска в *****онтине.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
два миллиона рублей!!!!!!!!
Гр****ый Экибастуз ©
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6714
Красотища какая! И самое интересное как же дешево за такое чудо! Молодцы!)))))))
Важно помнить о свободе другого человека, и не пытаться контролировать то, что не в вашей власти
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
ShamanDV:
Генри Форд был спонсором нацистского режима в Германии.
А ещё американская финансовая корпорация Дж.П.Моргана готовила Германию к войне, давая кредиты. А ещё "Стандарт Ойл" старика Рокфеллера (ныне ExxonMobil), Дженерал Электрик и Сименс. Так же кредит на войну Гитлер взял в Английском Банке, которых потом успешно множил на 0.
Хуго Босс шил униформу СС, вермахта и гитлерюгенда, у него на фабрике работали военопленные.
Про дедушку Фердинанда Порше, ФВ, Круппа и так все знают.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
2 с лишним мульта за ФОРД!!!!!!!!
Лексус за эти деньги взять можно
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Вольву купить можно :-))). XC60 в базе.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 32
Так то не плох конечно, но что-то все дороже и дороже... хотя как и все вокруг, или может это мой труд все дешевле и дешевле(
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 678
Треугольник в передних дверях, случаем не открывается как на советской классике?:)))
 
1
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 76
этот мондео уже 3 года "новый".
 
1
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 76
supra91:
два миллиона рублей!!!!!!!!
тоже не могу понять, за что тут такие деньги. за какой-то там форд? мондео никогда не был и не будет престижной машиной, это не мерседес и не бмв. а цены уже как у Mercedes c-class и bmw 320 f30.
 
2
Ответить
    
с Урала я
Сообщений: 54
Мне вот, больше универсал понравился. Но вот задние фонари красивее на седане.. Ну почему бы не сделать такие же и на универсале???
1
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Форд есть форд - что не модель то Фокус :))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1410
bachus0906:
Местные клоуны жгут, а мерседес , БМВ, ауди и фольксваген я так понимаю в годы войны спонсировали антинацистский режим и с Японией в 1946 г. и 1904-1905 мы не воевали.
Да проблема.Со шведами воевали-Вольво отпадает, с французами воевали-Рено,Пежо,Ситроен тоже,так что же остаётся? Не густо однако.
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Aisen:
Ездил на Мондео текущего поколения... и он мне решительно не понравился! Шумоизоляция отсутствует как класс, подвеска очень жесткая. Даже небольшие дорожные стыки, трещинки очень неприятно передаются на водителя и пассажиров. В общем позвоночник осыпается в штаны после этой машины.
Камри - далеко не идеал в плане шумки и ходовки, но однозначно у Камри с этим все обстоит гораздо лучше, чем у Мондео!
Тебя вряд-ли услышат местные ыксперты, которые в ТОМ посидели, на ЭТОМ проехали, на ТОТ поглядели и т.д.
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
mic-mic:
интересно какие?
Ниссан Теана 2014; хонда Аккорд; Мазда6; Фольксваген пассат ( седан, СС ), шкода суперб, хьюндай Дженезис... Ну и внимание ! Аплодисменты !!! Тойота камри...
1
 
Ответить