Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford представил компактвэн S-Max Vignale

Ford представил компактвэн S-Max Vignale

08 Апреля 2014 | 12316 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
655 (88%)
91 (12%)
Новый прототип относится к премиальному суббренду Vignale. Эта марка была создана руководством Ford для того, чтобы удовлетворить спрос наиболее требовательных клиентов из Европы, которые хотят покупать «Форды» в максимально роскошных комплектациях.
Новый прототип относится к премиальному суббренду Vignale. Эта марка была создана руководством Ford для того, чтобы удовлетворить спрос наиболее требовательных клиентов из Европы, которые хотят покупать «Форды» в максимально роскошных комплектациях.

Компания Ford представила концептуальный компактвэн S-Max Vignale в ходе Недели дизайна в Милане. Представители фирмы уже подтвердили, что машина пойдет в серийное производство.

Новый прототип относится к премиальному суббренду Vignale. Эта марка была создана руководством Ford для того, чтобы удовлетворить спрос наиболее требовательных клиентов из Европы, которые хотят покупать «Форды» в максимально роскошных комплектациях. Первой машиной в линейке Vignale стал Ford Mondeo, который был представлен в ходе автосалона во Франкфурте в 2013 году.

Разработчики экстерьера S-Max Vignale утверждают, что источником вдохновения для создания автомобиля послужили современные тренды в области высокой моды и мебельного дизайна.

Новый S-Max Vignale отличается от обычной версии компактвэна разнообразными косметическими изменениями. Машина получила 21-дюймовые колесные диски специального дизайна и роскошную отделку салона — кожей обтянуты не только сиденья, но и приборная панель. Кроме того, кузов демонстрационного S-Max Vignale выкрашен в специальный цвет Milano Grigio с перламутровым отблеском.

Ожидается, что S-Max Vignale поступит в продажу в Европе после выхода на местный рынок Ford Mondeo Vignale. Это должно произойти в 2015 году.

 
 
 
 

Комментарии

 
Анапа
Сообщений: 174
ждём...
25
18
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Нескладуха какаято
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
16
37
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 95
салон, норм
44
9
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
Че-то салон мрачный,интересно смотрятся двери без ручек,а так ничего выдающегося нет.Да и ценник будет навернека конский!!
17
42
Ответить
    
ПИТЕР
Сообщений: 56
Не протянуть им ларгус!!))
10
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Я понимаю названия "суб" брендов Lexus, Acura...

Vingale нивкакие ворота...
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
16
31
Ответить
    
Сообщений: 1720
Pavel.Khizunov:
Че-то салон мрачный,интересно смотрятся двери без ручек,а так ничего выдающегося нет.Да и ценник будет навернека конский!!
в каком месте мрачный салон? по мне дак наоборот очень даже интересный салон
31
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 95
Впервые в истории за основу концепта взят серийник.....жэсть
13
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
IROC-Z13:
Я понимаю названия "суб" брендов Lexus, Acura...
Vingale нивкакие ворота...
а чем названия Акура то лучше, что-то напоминает Акурок , у японцев много стрёмных названий моделей. Хотя Вагина тоже не солидно звучит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
11
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Универсалом пахнет
2
9
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
НА сиденьях кубики выстрочили ,как на тахте древней,чушь полная.
6
42
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Обана. Форд изобрёл ИПСУМ :)
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
35
26
Ответить
  
Сообщений: 8361
Дайте два!
14
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Pavel.Khizunov:
Че-то салон мрачный,интересно смотрятся двери без ручек,а так ничего выдающегося нет.Да и ценник будет навернека конский!!
оптимист по жизни))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
14
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Все нравится!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
18
1
Ответить
  
Гусь_Хрустальный
Сообщений: 352
коммунист:
а чем названия Акура то лучше, что-то напоминает Акурок , у японцев много стрёмных названий моделей. Хотя Вагина тоже не солидно звучит.
Это у людей с проблемами с русским акура звучит как окурок)))) Бывает, что как слышишь, так и говоришь........вы наверно ещё пишете: ищЮ, луТше?
11
9
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
симпотяга
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
14
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
IROC-Z13:
Я понимаю названия "суб" брендов Lexus, Acura...
Vingale нивкакие ворота...
Итальянская фамилия, Виньяли,что тут страшного! Ниссан Мокко знаете как переводится в Испании? козявка! про Паджеро тож не знаете?)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
15
2
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Stelios:
Итальянская фамилия, Виньяли,что тут страшного! Ниссан Мокко знаете как переводится в Испании? козявка! про Паджеро тож не знаете?)))
Про паджеро-монтеро знаем не повезло испанцам ) С далека если убрать значок ворда я бы подумал астон-мартин выпустил минивэн) В салоне понравилась только кожа, остальное не вызвало не каких эмоций)
1
8
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ford Vaginale ))
Hitler kaputt.
3
13
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
еще один ситроен дс
1
10
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1090
RSV_70:
Обана. Форд изобрёл ИПСУМ :)
это калдина
7
27
Ответить
    
Сообщений: 1720
Dun87:
это калдина
ага, это ваз 2104
9
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Сколько дурачков написали сравнения с другими машинами, хотя ни один не езди на S-Max, а многие и не видели и сидят сравнивают, этот S-max похож на обычный S-max во всём, а не на ипсум и другие. Смешно уже ...... с каждой новой моделью куча кривоглазых дизайнеров начинает искать сходства с другими машинами и делать заключение что тачка не удалась. жду кучу минусов.
49
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Роскош Вэн ))))
6
3
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Dun87:
это калдина
Ты меня опередил.
 
11
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Пока человечество не преодолеет гравитацию,все машины будут однотипными и похожими друг на друга.Это примерно как современная музыка-нот то всего семь.
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Жди кучу плюсов
Igor_96:
Сколько дурачков написали сравнения с другими машинами, хотя ни один не езди на S-Max, а многие и не видели и сидят сравнивают, этот S-max похож на обычный S-max во всём, а не на ипсум и другие. Смешно уже ...... с каждой новой моделью куча кривоглазых дизайнеров начинает искать сходства с другими машинами и делать заключение что тачка не удалась. жду кучу минусов.
15
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Симпатичная машина а салон ваще нормальный
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
18
 
Ответить
  
Сообщений: 12607
Сиденья- произведения искусства !
Продам уши от мертвого осла.
10
4
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
S- max и без вагинале была вполне!
8
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
крута
GET BIG OR DIE.
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 606
Хороший вариант,но не понятно не по трансмиссии не по двс...да и цена наверняка заоблочна...
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
хорош
5
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1512
Думал, что я старею, потому что нравиться стали минивены. Но всё-таки нет, я ещё молод, просто дизайнеры стали лучше работать в этом классе автомобилей, и минивены перестали быть киосками на колёсах. Хорош S-Max, ничего не скажешь.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
13
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
http://www.autopasion18.com/HI... Виньяле красивые тачки делала. Только вот, что Виньяле теперь не итальянское ателье, а фордовский премиальный суббренд, слышу впервые, минусуйте. У них-же, вроде, Линкольн/Меркури люксовые бренды.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
4
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Шикарный авто,кто бы что не говорил,еще если учесть,что минивен.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
кожаный журавлик
...
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Салон ништяк получился!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
4
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
рецепт автопрома - берем ужасное корыто, затягиваем салон кожей и ставим 21 тапки.
вауля премиум готов.
7
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Единственный форд который мне нравится.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
2
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 827
К слову сказать, s-max в последнем кузове смотрится тоже вполне себе ничего. Да и по конфигуратору можно набить комплектацию за 2 млн. Хотя бу сильно теряют в цене, но это скорей из-за того, что модель не распространена. Хотя по мне это плюс))
7
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 314
Кто нибудь скажет, как двери у этого чуда открываются?
 
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красавец! И салон классный, прям домашнюю атмосферу сделали, всё такое мягкое, уютное...
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
хватит картинки показывать. когда машины делать начнете? мондео первый раз показали в конце 12того года - в России пойдет в 15том. Мустанг - вообще непонятно, будет ли.
Кстати Форд Эндэвор, который в Индии - вот машинка для России нормуль. В Индии она 1100 рублей (1840 рупий) - вот это прям отличная альтернатива была бы. Ну или эверест.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 87
db|qoop|db:
Впервые в истории за основу концепта взят серийник.....жэсть
Не серийник
Это новая машина, на новой платформе от мондео
А то что в тексте написано про отличия: сравнение с предыдущим концептом

Если пойдет в серию в таком виде(добавят только ручки дверей) будет бомба)
Успех в Европе гарантирован)
А у нас даже ярким внешним видом не заманишь
Не любят минивены у нас

Да, и почему в тексте написано компактвен?
Это же среднеразмерный минивен, который больше и зафиры
Не говоря уже о туране и мериве

ЗЫ Он похож на предыдущий s-макс
Ничего у ваших японцев любимых здесь не украли
7
2
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 87
k.batr:
рецепт автопрома - берем ужасное корыто, затягиваем салон кожей и ставим 21 тапки.
вауля премиум готов.
У вас японец, я полагаю?)
4
1
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
IkvenTum:
У вас японец, я полагаю?)
Конечно! только пятилетний японский минивэн не может быть корытом :))
Если серьезно, среди леворуких у Эски и Гэлакси конкурентов просто нет, мало кто делает вэны на базе D-класса. Очень хорошая машина.
7
1
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
владимир152:
Конечно! только пятилетний японский минивэн не может быть корытом :))
Если серьезно, среди леворуких у Эски и Гэлакси конкурентов просто нет, мало кто делает вэны на базе D-класса. Очень хорошая машина.
Кстати, по мне так это Эска без дверных ручек:))
Для открывания дверей поводите ногой под порогом:))))
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а мне нравится внешне футуристично
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14763
Цена как и на все модели от Форда будет конская. Себе смотрел и практически выбрал минивен гелакси который но остановила его цена и проблем носить продажи.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.
3
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
IkvenTum:
Не серийник
Это новая машина, на новой платформе от мондео
А то что в тексте написано про отличия: сравнение с предыдущим концептом
Если пойдет в серию в таком виде(добавят только ручки дверей) будет бомба)
Успех в Европе гарантирован)
А у нас даже ярким внешним видом не заманишь
Не любят минивены у нас
Да, и почему в тексте написано компактвен?
Это же среднеразмерный минивен, который больше и зафиры
Не говоря уже о туране и мериве
ЗЫ Он похож на предыдущий s-макс
Ничего у ваших японцев любимых здесь не украли
ФОРД - это американский бренд. А у американцев свои критерии по размерам автомобилей. Вот, скажем ДОДЖ РЭМ , у них это средне размерный пикап. А на счет отношения к минивенам, думаю, Ваше мнение ошибочно... Яне буду отвечать за всех, но по моим наблюдениям, у нас на дорогах очень часто встречаются минивены. Машина очень удобная как вгороде, так и в поездках за город с семьей или с друзьями. Теперь о любви к японцам... Мы их любим не больше, чем немцев, монгол, чилийцев и т д...Мир не стоит на месте. И поэтому боритесь со старыми стереотипами! Мы - дальневосточники так же как и вы, жители западных регионов страны любим хорошие машины, не зависимо от их национальности! Европейские машины очень хорошие и тут не может быть ни каких споров! Но для нас японские доступнее и по качеству они не хуже! Когда в спорах начинаются оскорбления, ИСТИНА может умереть не родившись.....
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
И нафига минивену кожаный салон?
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
bratbur:
Хороший вариант,но не понятно не по трансмиссии не по двс...да и цена наверняка заоблочна...
Конечно заоблачная. Сейчас то цена на кузов за мульен давно, а по сути чего в нем? Одноклассник с зафирой, пикассо, но в дизайне проигрыш полный. Вот новый S уже интереснее, только надо спуститься на землю. Поставить ручки на двери, тонировку убрать да и на таких катках долго не проездишь. Как стряхнешь голову, поставишь другие диски, по-меньше)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1360
Безумно красив - но в премиуме и без Форда тесно. Тем более следующее поколнеие Фокусов уже прировняют к Фольксагену - уже совсем не гуманно.
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
внучек:
ФОРД - это американский бренд. А у американцев свои критерии по размерам автомобилей. Вот, скажем ДОДЖ РЭМ , у них это средне размерный пикап.
Бренд то американский, но машина не американская.... S-maxы в штатах не продавались, чисто европейский автомобиль. А к компакт венам можно отнеси fоrd C-max, но точно не S-max.
6
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Зачетный автомобиль. Внешне не уступает конкурентам.
TOYOTA, HONDA, FORD...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4815
а где ручки дверей? 8-\
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
 
 
Ответить
  
Когалым ХМАО-Югра
Сообщений: 484
Где дверные ручки?
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4815
Внешне = Ипсум.
Внутри гуд, но вот с сидушками как-то переборшили...
И, повторюсь, а как двери открывать снаружи....ручек-то нету.
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Отлично выглядит!
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Stelios:
Все нравится!
тож нра
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Не чё , а что. .: ПугаЧтова..КулаЧтов....
VIZITER_959:
Это у людей с проблемами с русским акура звучит как окурок)))) Бывает, что как слышишь, так и говоришь........вы наверно ещё пишете: ищЮ, луТше?
 
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 87
внучек:
ФОРД - это американский бренд. А у американцев свои критерии по размерам автомобилей. Вот, скажем ДОДЖ РЭМ , у них это средне размерный пикап. А на счет отношения к минивенам, думаю, Ваше мнение ошибочно... Яне буду отвечать за всех, но по моим наблюдениям, у нас на дорогах очень часто встречаются минивены. Машина очень удобная как вгороде, так и в поездках за город с семьей или с друзьями. Теперь о любви к японцам... Мы их любим не больше, чем немцев, монгол, чилийцев и т д...Мир не стоит на месте. И поэтому боритесь со старыми стереотипами! Мы - дальневосточники так же как и вы, жители западных регионов страны любим хорошие машины, не зависимо от их национальности! Европейские машины очень хорошие и тут не может быть ни каких споров! Но для нас японские доступнее и по качеству они не хуже! Когда в спорах начинаются оскорбления, ИСТИНА может умереть не родившись.....
Это не американец все-таки)
И сужу я по меркам европейского автомобилестроения
Согласен. Таких машин все больше и это,конечно же, радует)
Мой отец их и любит за вместительность и пасажирскую, и грузовую, и за комфорт, которые некоторые универсалы и кроссоверы при сходной цене не способны предоставить)
Никакой ненависти к японским авто)
Просто очень часто те владельцы, которые обсирают какой-то европейский авто - владельцы японцев
И не могут адекватно воспринимать ситуацию
Начинают доказывать, что их авто 90х годов лучше еще не представленной машины
 
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 87
IkvenTum:
Это не американец все-таки)
И сужу я по меркам европейского автомобилестроения
Согласен. Таких машин все больше и это,конечно же, радует)
Впрочем, среди немцефилов таких тоже полно
Неадекватных
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
универсал на 21 катках.
21 катки и диктуют приставку - вэн.
 
1
Ответить
14632925
Краснодар
Я из будущего. В России он не будет продаватся))))
 
 
Ответить