Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford представит во Франкфурте премиальный суббренд Vignale

Ford представит во Франкфурте премиальный суббренд Vignale

04 Сентября 2013 | 28922 просмотра
Вам нравится новая модификация Mondeo?
1303 (82%)
290 (18%)
Первой премиальной моделью Ford для Европы станет Mondeo новейшего, пятого поколения.
Первой премиальной моделью Ford для Европы станет Mondeo новейшего, пятого поколения.

Новый премиальный суббренд появится в ближайшие годы у компании Ford специально для европейского рынка. Он получит имя Vignale, напоминающее о некогда известном итальянском кузовном ателье, и будет впервые представлен на предстоящем Франкфуртском автосалоне.

Вывод суббренда на рынок в Ford считают вполне обоснованным. Дело в том, что на автомобили в богатых комплектациях приходится больше половины продаж Ford в Европе. Вместе с тем 10-15% европейских клиентов компании хотели бы видеть свои машины более эксклюзивными — им уже недостаточно существующей линейки комплектаций.

Ford откликнулся на эти запросы и с начала 2015 года предложит покупателям первую модель суббренда Vignale на базе Mondeo пятого поколения — именно ее и покажут во Франкфурте. Автомобиль сохранит фирменный «голубой овал», но на кузове не останется табличек с названием «Mondeo». Внешне отличия от серийной модели также подчеркнут колеса на 20-дюймовых дисках, видоизмененный бампер со светодиодными противотуманными фарами и ряд хромированных деталей. Основные компоненты интерьера, включая сиденья, руль и панель приборов, будут отделаны кожей. Среди доступного в салоне оборудования появится беспроводной Интернет Wi-Fi. Интересно, что логотипы «Vignale» будут нанесены не только на кузов, но также на ящик для инструментов и кожаную дорожную сумку в багажнике.

Какова будет стоимость премиальных моделей Ford — пока не уточняется. По некоторым данным, автомобили линейки Vignale будут стоить на 10% дороже существующих максимально оснащенных комплектаций исходных моделей. За эти деньги покупатели могут рассчитывать не только на эксклюзивную комплектацию, но и на соответствующий статусу уровень обслуживания в дилерских центрах.

Следующими после Mondeo моделями премиальные версии получат новое поколение минивэна S-Max и кроссовер Edge.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 691
Сомнительная стратегия
z-z-z-Z
115
52
Ответить
   
Сообщений: 23677
Надо было в Китае представлять
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
97
15
Ответить
 
Новоалтайск
Сообщений: 188
а мне нравиться!
80
44
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
За эти деньги покупатели могут рассчитывать ... на соответствующий статусу уровень обслуживания в дилерских центрах. Читать полностью: https://news.drom.ru/Ford-Vigna... Реверансы будут отмахивать?
30
6
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Skiffjkee:
а мне нравиться!
мне тож, тока белый *****антин ф топку)))
Верую в эволюцию и в доллар
7
5
Ответить
   
Сообщений: 28989
чозахрень

либо премиальный суб-бренд
либо нет
либо сняли овал
либо просто выпустили хрень по типу Лорин-Клемент комплектации у шкоды

во втором случае премиальности не добавится
как был овал форд - так и остался форд
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
64
12
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну наверное прежде чем запускать в серию куча маркетологов исслеодвали рынок и спрос
ML350- Touareg V8-BMW X3
22
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Решка крупноватя
GET BIG OR DIE.
3
15
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Универсал живенько так смотрится!
15
4
Ответить
 
Сообщений: 168
Я тоже не понял, зачем табличку форд оставили? Vignale и все тут, а так мимо 100%
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
38
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Давно ждал в автосалонах, вот он, должен быть офигенный
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
9
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Микро моторы турбовые только вот фордовские наверное не очень.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
9
8
Ответить
mrr
 
Сообщений: 207
Есть же давно у форда Lincoln (кома полюксовее) и Mercury (кому полулюкс).
Honda Civic 4D, 2012г
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
34
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Хз, на любителя...
9
5
Ответить
  
Сообщений: 423
Если бы не прочитал, что форд, подумал бы что киа что-то новое замутила, уж больно решетка на их стиль похожа.
Неликвидных машин не существует. Существует неликвидная цена.
15
10
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
А куда делся бренд Ghia, под которым раньше и выпускались все топовые версии?
14
8
Ответить
  
Сообщений: 423
А вообще в последние годы многие решетку крупную делают. Тенденция какая-то...
Неликвидных машин не существует. Существует неликвидная цена.
3
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Che Lentano:
Если бы не прочитал, что форд, подумал бы что киа что-то новое замутила, уж больно решетка на их стиль похожа.
У форда и так все модели на одно лицо, должно быть конечно что-то общее но и индивидуальность нужна.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
5
4
Ответить
 
Сообщений: 155
движка как у мондео нового наверное будет
4
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
rinat621:
А куда делся бренд Ghia, под которым раньше и выпускались все топовые версии?
гиа просто жирная комплектация и не более того
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
24
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Универсал красавчик.
5
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
rinat621:
А куда делся бренд Ghia, под которым раньше и выпускались все топовые версии?
Это так-же был не брэнд а просто название высшей комплектации...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
9
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Зачет астоновским дизигнерам! Не зря форд с ними работает.
10
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
El Diablo:
гиа просто жирная комплектация и не более того
А это что? Гламурностильная комплектация?)))
Верую в эволюцию и в доллар
5
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Давайте уже 5 мондео мы блин жде. Его. В США давно продают у нас обещают уже год. Тормоза
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
14
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 198
Морда от Ягуара)))
7
3
Ответить
     
Сообщений: 79
mrr:
Есть же давно у форда Lincoln (кома полюксовее) и Mercury (кому полулюкс).
бренд Mercury приказал долго жить, а вот с Lincoln да - непонятка, могли бы под ним выпускать. Но это для спец для Европы, может для европейского уха Vignale звучит круче. Нам так точно Линкольн привычнее
13
1
Ответить
     
Сообщений: 79
rinat621:
А куда делся бренд Ghia, под которым раньше и выпускались все топовые версии?
Ghia не бренд, а комплектация
6
3
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
"Фингал"? Что-то я не слышал о таком ателье. Оставили бы Mercury.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
9
1
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Речь не о Vignale вместо Ford, а о Vignale вместо Mondeo, внимательно читайте.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 79
ErikF:
Речь не о Vignale вместо Ford, а о Vignale вместо Mondeo, внимательно читайте.
Как раз и нет Следующими после Mondeo моделями премиальные версии получат новое поколение минивэна S-Max и кроссовер Edge. Читать полностью: https://news.drom.ru/Ford-Vigna...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 79
Что Edge до нас доберется, вообще радует
5
1
Ответить
 
Сообщений: 200
Если покупатели хотят, почему бы и нет? Как говорится, за ваши деньги любой каприз. Кстати, на том же шасси, что и у Mondeo пятого поколения, производят Lincoln MKZ (тоже премиальный бренд), которые покупают весьма охотно.
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
mrr:
Есть же давно у форда Lincoln (кома полюксовее) и Mercury (кому полулюкс).
Mercury еще 3 года назад ликвидирован.
А Lincoln находится в полуобморочном состоянии, с неясными перспективами.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 294
El Diablo:
гиа просто жирная комплектация и не более того
Это тоже самое. Тупо комплектация пожирнее топовой стандартной. Про сервисы улыбнуло. теперь криворукие официалы будут ещо больше улыбаться по прежнему ничего не понимая в машине?)
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
да ладно. Lincoln живой, просто смешные продажи Кадиллаков говорят о том, что двигать повсеместно Lincoln не имеет смысла. А сделать эксклюзивные серии Фордов - как раз разумно. И шоу-румы строить не надо и штат новый набирать.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
dvt13:
Что Edge до нас доберется, вообще радует
да и Flex против Venza и CrossTour выставить пора
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
dvt13:
Ghia не бренд, а комплектация
Ghia - так-то ателье.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
Indestruction:
Это тоже самое. Тупо комплектация пожирнее топовой стандартной. Про сервисы улыбнуло. теперь криворукие официалы будут ещо больше улыбаться по прежнему ничего не понимая в машине?)
Сходите в хундай))) там не криворукие))) Или в киа, где менеджера надо просить из буфета выйти чтоб за машину объяснил (в Кемерове дело было)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
11
 
Ответить
  
Сообщений: 294
madload:
Сходите в хундай))) там не криворукие))) Или в киа, где менеджера надо просить из буфета выйти чтоб за машину объяснил (в Кемерове дело было)
Может еще к Васе Пупкину сходить? Мне хватило 1 раз съездить к местным официалам Форда, которые ничего не понимают и пытаются нае*ать где только можно. И компрессия-то у меня на идеально едущей машины НУЛЕВАЯ В ДВУХ ЦИЛИНДРАХ ИЗ ЧЕТЫРЕХ))) И наконечник-то они мне рулевой поменяли (хотя как выяснилось замены он не требовал и они его не трогали (тупо бабло за воздух взяли). Продолжать можно долго.
5
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
mrr:
Есть же давно у форда Lincoln (кома полюксовее) и Mercury (кому полулюкс).
Слишком американистые и ни кому не нужные в европе.
Да и здесь нет речи о создании отдельного премиум бренда типа Лексуса и Инфинити. Будет что-то на подобии ДС серии у Ситроена, чуть подправят дизайн обычных моделей и по напихают всяких люксовых плюшек.
4
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
скоро и премиальный суббренд Автоваза будет))))
8
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
На мой взгляд мертворожденный проект, если значок форд не уберут
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
6
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
форд в любом случае будет популярным
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
avs74:
На мой взгляд мертворожденный проект, если значок форд не уберут
по этой логике у опеля вместо логотипа должен быть жк-экранчик, а покупатель любую эмблему сам загружает.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 200
Mondeo пятого поколения под именем Ford Fusion в США уже второй год продаётся. Европу же развлекают обещаниями - теперь вот о новой экслюзивной версии рассказали.
3
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 75
Как произносить-то: вагинале?
13
4
Ответить
 
Сообщений: 200
IFTurbo:
Как произносить-то: вагинале?
Правильно произносить: Vin ya le, то есть "вин-я-ле".
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
ИМХО название отстой, не маркетинговое, не продающее, "некогда известное" в узких кругах - тоже ни о чем.

Надо было заказывать разработку какому-нить крупному брэнд-агентству нормального продающего, "говорящего" названия. Но это бы повлекло за собой глобальные вливания в новую концепцию нового брэнда. А Форд реально не планирует никакого нового брэнда, туфта это все.

Решили сэкономить и отдел маркетинга Форд забацал название сам - вязл готовое из глубин веков. Известная тема - мы сэкономим на рекламе, мы сами приумаем. В итоге придумали хрень.

Никакой это не суббрэнд. Так, баловство, не лохматьте бабушку.

Lexus, Acura, Infiniti - говорят сами за себя. Правильные ассоциации возникают сразу.

Vignale - чо это?
5
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15917
Идея правильная и проверенная! Многие "народные" марки, к коим и Форд относится, уже давно пошли таким путем.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
madload:
по этой логике у опеля вместо логотипа должен быть жк-экранчик, а покупатель любую эмблему сам загружает.
В комментарии ниже Тони старк уже все разжевал
Tony Stark:
чозахрень
либо премиальный суб-бренд
либо нет
либо сняли овал
либо просто выпустили хрень по типу Лорин-Клемент комплектации у шкоды
во втором случае премиальности не добавится
как был овал форд - так и остался форд
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
У Форда есть премиальный Линкольн, его бы и раскручивали... Смысл создавать на базе "народных" машин премиальные суббренды и комплектации... Смысл Мондео на "фарше" по цене Ауди А6
10
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Skiffjkee:
а мне нравиться!
тож нравиться
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Vladzar:
У Форда есть премиальный Линкольн, его бы и раскручивали... Смысл создавать на базе "народных" машин премиальные суббренды и комплектации... Смысл Мондео на "фарше" по цене Ауди А6
Линкольн нигде, кроме США никогда не был востребован.
Да и США у него дела идут неважно.
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Фингал надо в темно синий или темно баклажанный цвет красить, блин попутал - Фигнал (типа куда гнал то?) :)))
Alex_nsk
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
красив
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3187
даймлер прикрыл бренд майбах год назад, а фордовцы - оптимисты, да еще и назваль-то как, фиг запомнишь.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
ise-87:
тож нравиться
а мнеь не нравится, что вы русский языкь коверкаетеЬ
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
7
 
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
Как ни крути - а в народе приживётся "Вагинале". И точка. Я за вагинале! :))
15
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
Indestruction:
Может еще к Васе Пупкину сходить? Мне хватило 1 раз съездить к местным официалам Форда, которые ничего не понимают и пытаются нае*ать где только можно. И компрессия-то у меня на идеально едущей машины НУЛЕВАЯ В ДВУХ ЦИЛИНДРАХ ИЗ ЧЕТЫРЕХ))) И наконечник-то они мне рулевой поменяли (хотя как выяснилось замены он не требовал и они его не трогали (тупо бабло за воздух взяли). Продолжать можно долго.
ну и что я должен из себя вынести из этого сообщения? То, что Форд даже на двух цилиндрах идеально едет.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
4
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 100
KSA38:
Давайте уже 5 мондео мы блин жде. Его. В США давно продают у нас обещают уже год. Тормоза
Поддержу
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
Такое ощущение, что где-то наверхах кто-то получил откатец, чтобы у мазды было время продать немножко новой 6 серии)))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Хаттори:
Как ни крути - а в народе приживётся "Вагинале". И точка. Я за вагинале! :))
...Новый премиальный суббренд появится в ближайшие годы у компании Ford... Он получит имя Vignale...

В каком народе? Народ на премиальных приорах не всегда ездит...
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7041
Хорошая новость!)
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Ой, чё-то сразу прочитал название как " Vagina".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
1
Ответить
  
Сообщений: 294
madload:
ну и что я должен из себя вынести из этого сообщения? То, что Форд даже на двух цилиндрах идеально едет.
то, что официалы не очень) Если помните началось все с поста, где я посмеивался над официалами.
 
1
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1560
пятый мондео уже полгода пытаюсь заказать))))
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
IFTurbo:
Как произносить-то: вагинале?
Фиг вам ли?
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
У Форда был прмиальный суббренд Меркьюри. Почему его не возродили?
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
у них же есть линкольн как премиум бренд.
хотя линкольн только американцам известен.
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Petrovich185:
У Форда был прмиальный суббренд Меркьюри. Почему его не возродили?
Куда возрождать-то? Его только недавно умертвили - за ненадобностью и убыточностью.
И чисто премиальным он никогда не был, скорее наполовину, в виде слегка залюксированных изначально дешевых Фордов, типа Тауруса, Тандерберда и Краун-Виктории.
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
шикарная бибика...плюсом мондео всегда был крепким автомобилем...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
норм аппарат
пипл схавает
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
2
 
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
чёт на киа смахивает.
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
ТЕАНА какая то!!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
versuz:
Сомнительная стратегия
Как ты это определил?
1
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Погнали!
... и тут появились зайчатки разума
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
madload:
Ghia - так-то ателье.
Не много истории http://ru.wikipedia.org/wiki/Ghia
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Очень не плох, особенно универсал...
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
мне так лично, после огромного колличества чпокусов марка "форд" уже подвыбешивает. Да и еще, настоящие форды там......за океаном, также как и шевроле.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 251
Vladzar:
У Форда есть премиальный Линкольн, его бы и раскручивали... Смысл создавать на базе "народных" машин премиальные суббренды и комплектации... Смысл Мондео на "фарше" по цене Ауди А6
а получше фото нельзя было найти?
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
Оregon:
а получше фото нельзя было найти?
Вот это тачила!!!!!!!!!! Сходу понравилась!!!!!!
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Интернет с wi-fi в машине это конечно очень круто и дорого...

Ну да, берем к примеру обычный китайский мобильный wi-fi роутер с сим-картой, запитываем его от бортсети 12 вольт - и вуаля, включил зажигание, в машине есть интренет. В ЛЮБОЙ.
Цена вопроса примерно 50 баксов.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ну не стать форду астон мартином, даже с такой решеткой!)
1
1
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Это похоже на то, как некоторые владельцы тойот пытаются путем тЮненха, шумоизоляции и т.п. сделать из них Лексус.

Нужно создавать более самостоятельную линейку, а не просто добавить "фенечек" и продать в 2 раза дороже. ИМХО
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
2
1
Ответить
    
Сообщений: 37
Ну..... походу сумка в подарок с логатипом, надо брать
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Умиляют дромомаркетологи. Им маркетологи автогигантов в подмётки не годятся. Что же вы такие умные не работаете за большую зарплату на больших дядек, а в основном передвигаетесь на 10-20 летнем хламе и зарабатываете 15000 в месяц?
himus:
мне так лично, после огромного колличества чпокусов марка "форд" уже подвыбешивает. Да и еще, настоящие форды там......за океаном, также как и шевроле.
Огромное количество Камри не бесит? З.Ы. http://ru.wikipedia.org/wiki/%... :)))))))))))))))
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Skiffjkee:
а мне нравиться!
ска НРАВИТСЯ! Откуда там мягкий знак! нравиться здц неуч
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4843
Прикольный такой Дром )))
http://doctrinavita.ru/
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Навуходоносор 123:
Умиляют дромомаркетологи. Им маркетологи автогигантов в подмётки не годятся. Что же вы такие умные не работаете за большую зарплату на больших дядек, а в основном передвигаетесь на 10-20 летнем хламе и зарабатываете 15000 в месяц?Огромное количество Камри не бесит? З.Ы. http://ru.wikipedia.org/wiki/%... :)))))))))))))))
ему виднее, тут все специалисты =)
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А фикус для можёрофь выпускать будут? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 79
LRMB:
Не много истории http://ru.wikipedia.org/wiki/Ghia
Вот и пролили свет откуда у Vignale ноги растут "Задолго до прославления ретро-стиля, Ghia первой заявила о надвигающейся ностальгии: Lagonda Vignale 1993 г. " Итальянцы все же дизайнеры супер
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
ему еще 1л двс....вааще супер будет...бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорошо смотрится внешне.
1
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
салон понравился, а по экстерьеру мне прежний Мондео больше нравится, время покажет...
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
коммунист:
Ой, чё-то сразу прочитал название как " Vagina".
Жениться вам надо)))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 93
Название фиг выговоришь
Toyota Vista SV40 1.8 "94
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Унылая рыба
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 67
vignale- итальянское авто ателье. http://en.wikipedia.org/wiki/V... так же как и гиа. у фокуса был гиа. следуя традициям, для mondeo запилили вигнал.
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Мондео он и в африке мондео!
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8
BStang:
Mondeo пятого поколения под именем Ford Fusion в США уже второй год продаётся. Европу же развлекают обещаниями - теперь вот о новой экслюзивной версии рассказали.
Ну не второй год ,наверное, а с где-то с декабря 2012 ....... и если судить по многочисленным тест-драйвам на Ютуб , его сравнивают со свеой Маздой 6 . И сравнивают не зря , построены на одной платформе и в США вышли одновременно.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8
Думаю машина нашла бы свою аудиторию , но опять же ......Россия в глазах США - страна третьего мира(((
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 20
шли б эти пендосы со своей новинкой. обратите внимание- элементарно на трассе в сенсорные кнопки магнитолы хрен попадёшь. особенно при езде по нашим дорогам)))
Баба должна быть славянкой, а машина - немкой.
1
1
Ответить