Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford Bronco карабкается почти вертикально по скалам в Моабе (ВИДЕО)

Ford Bronco карабкается почти вертикально по скалам в Моабе (ВИДЕО)

13 Августа 2020 | 10959 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
613 (94%)
40 (6%)

Новый Ford Bronco уже удивил нас своими внедорожными способностями: в начале августа в Сети появились видеоролики с преодолением одного из самых сложных маршрутов — Rubicon Trail в горах Сьерра-Невада. Теперь же внедорожник отправили в город Моаб (штат Юта), где он показал свою способность карабкаться почти вертикально вверх.

Эту трассу неспроста называют Hell’s Revenge («Адская месть»). Маршрут протяженностью около десяти километров способен сбить спесь со многих любителей внедорожных покатушек, поскольку на некоторых участках пасуют даже основательно подготовленные автомобили.

Но Ford Bronco чувствует себя здесь как рыба в воде. Внедорожник сохраняет контакт с поверхностью и возможность тянуть дальше, даже когда уже кажется, что он находится в почти вертикальном положении (особенно если смотреть на вид из кабины). На некоторых участках создается ощущение, что Bronco нарушает законы физики.

При этом своими возможностями блистает не только трехдверная версия, но и длинная модификация с пятью дверями. А ведь следует учесть, что ни у одного из тестовых автомобилей, похоже, нет пакета Sasquatch, который добавляет дополнительный просвет и мощные 35-дюймовые шины. Иными словами, даже в полностью заводском исполнении Bronco будет способен на большее.

Новый Bronco представили в июле. Для внедорожника предлагаются турбомоторы объемом 2,3 или 2,7 литра (4 и 6 цилиндров соответственно) мощностью 273 и 314 л.с. Коробка передач — 7-скоростная МКПП или 10-скоростной «автомат».

В базовой комплектации машина продается в США по цене от $29 995 (=2 200 000 рублей).

Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Понятно у них там такой офф роад, у нас больше грязи и болот хотелось бы посмотреть как в таких условиях поедет
127
21
Ответить
    
Сообщений: 1990
возможности впечатляют
134
10
Ответить
2738019
Южно-Сахалинск
пфффф!!! Я так на 20 летнем хорьке регулярно езжу :))))
31
130
Ответить
Вася Вэ
да нравится, нравится! Хватит уже душу травить...
215
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Фигня ваш форд. Я там на девятке проеду )))))
55
69
Ответить
Как четвертая машина для развлечений пойдет
12
51
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Оффроад в каменной пустыне и Оффроад в лесах РФ совершенно разные вещи.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
135
18
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Invisible22RUS
Фигня ваш форд. Я там на девятке проеду )))))
как свежо и оригинально.
39
7
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
Да зае уже с этим Уазиком забугорным!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
17
69
Ответить
PunkBuster
Черский
Да да ща начнут тут рассказывать, что они на своих девятках так могут... )))
51
7
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Интересно, а то, что у нас можно купить за 2.200, сможет так же поехать?.. все-таки хорошо они там загнивают, не то что наша стабильность.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
115
9
Ответить
895574
Усть-Илимск
Ещё не проснулись любители "патриота", ещё не обустили свой намазоленые пальцы на клавиатуру и не начали писать оды УАЗу и о том, что бронтр просто щегол по сравнению с "суровым и прекрасным"...
Ну а пока они спят, давайте порадуемся, какой приятный авто получился у фордовцев)
82
17
Ответить
Максим
Симферополь
Блин! Что за страна! У них даже на бездорожье грязи нет и машины чистые! Что за люди!? Никаких скреп. Вот у нас все булькает, православненько чавкает, все в черной жиже и грязи даже в центре города, поэтому самый прибыльный бизнес это автомойки, пивнушки и микрокредиты.
119
14
Ответить
Вася Вэ
Skoda300
Интересно, а то, что у нас можно купить за 2.200, сможет так же поехать?.. все-таки хорошо они там загнивают, не то что наша стабильность.
купить вряд ли, но знающие люди за такие деньги из бобика сделают просто танк. Другое дело, что на этом танке будет очень сложно ехать до места непосредственного назначения (.овн)
35
2
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 154
Ау! УАЗ учитесь скручивать и раскручивать бики
11
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Роман
Понятно у них там такой офф роад, у нас больше грязи и болот хотелось бы посмотреть как в таких условиях поедет
Едет прекрасно. Поищи на ютабе
14
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Prodavec1
Оффроад в каменной пустыне и Оффроад в лесах РФ совершенно разные вещи.
Буксовать в грязи или на камнях....хм, где же нагрузка больше.
15
5
Ответить
Каройнер
Чита
Максим
Блин! Что за страна! У них даже на бездорожье грязи нет и машины чистые! Что за люди!? Никаких скреп. Вот у нас все булькает, православненько чавкает, все в черной жиже и грязи даже в центре города, поэтому самый прибыльный бизнес это автомойки, пивнушки и микрокредиты.
вот именно....все дело в людях....
12
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Skoda300
Интересно, а то, что у нас можно купить за 2.200, сможет так же поехать?.. все-таки хорошо они там загнивают, не то что наша стабильность.
Патриот. Нива) нормальные колеса одеть ну и мотор ))
7
26
Ответить
ivk
Дальнегорск
Геометрия грамотно сделана, хорошо ползут, главное чтоб надежность была, своего потребителя найдет. Жаль наши не хотят подобные машины делать.
32
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Prodavec1
Оффроад в каменной пустыне и Оффроад в лесах РФ совершенно разные вещи.
Чуваки из джипа поступили проще. У них есть модификация для передвижения преимущественно по скалам и песку и отдельно версия для грязи. Но я так понимаю, это от того, что на Джипе нет Пневмы и в целом он брутальнее. Бронко же более универсален.
4
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
A-lexxSLR
Да зае уже с этим Уазиком забугорным!
То ли дело Русский Прадо!
150 бумажных сил на две тонны веса, ни пневмы, ни электроники, всё по хардкору как в 1958-м году...
Ценник только из 2020-го.
52
6
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Viziter
Патриот. Нива) нормальные колеса одеть ну и мотор ))
А во что вы хотите одевать колёса?
22
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Viziter
Буксовать в грязи или на камнях....хм, где же нагрузка больше.
Не в буксе дело. Ты же из СПб. Посети Ладога трофи. Там камней много, но ещё и болота и лес с грязью. Другой у нас оффроад
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
10
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
PunkBuster
Да да ща начнут тут рассказывать, что они на своих девятках так могут... )))
У них полноприводные девяточки!))
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
2
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Максим
Блин! Что за страна! У них даже на бездорожье грязи нет и машины чистые! Что за люди!? Никаких скреп. Вот у нас все булькает, православненько чавкает, все в черной жиже и грязи даже в центре города, поэтому самый прибыльный бизнес это автомойки, пивнушки и микрокредиты.
Ещё СТОшки и аптеки)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Viziter
Буксовать в грязи или на камнях....хм, где же нагрузка больше.
Ты должен знать своих земляков из OffroadSPB, посмотри, в какие дебри они ездят)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Если бы у вас был Ford Bronco для Hell’s Revenge, то вы бы поехали за продуктами:

Лента +
Ашан -
13
11
Ответить
АМК
Пустая машина с одним водителем и толпой подказчиков ползет 1км/ч по нагретой каменной тропе отполированной предыдущими ездунами - это повод писать гадости про свою страну и свой автопром.
21
44
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Илья Каплан
А во что вы хотите одевать колёса?
Трипадоры, лапландеры... Правда эта резина стоит порой дороже Нивы)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
2
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
а то что шины намазаны гудроном и не напишут.....
1
18
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Prodavec1
Не в буксе дело. Ты же из СПб. Посети Ладога трофи. Там камней много, но ещё и болота и лес с грязью. Другой у нас оффроад
Ладога трофи вообще жесть)))
Бека Малания в прошлом году знатно там покатался. Через час его крузак 80-й принял форму леса)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
АМК
Пустая машина с одним водителем и толпой подказчиков ползет 1км/ч по нагретой каменной тропе отполированной предыдущими ездунами - это повод писать гадости про свою страну и свой автопром.
Лучше пусть пишут, чем как у бульбашей(
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
17
Ответить
Павел
Томск
2,2 млн в рублях у них цена. С учетом их уровня доходов, продажи думаю будут очень хорошие. У нас, средний класс по-путински конечно не потянет, а с учетом растаможки, доставки и накрутки цена будет наверное минимум от 3 млн.
28
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
Илья Каплан
То ли дело Русский Прадо!
150 бумажных сил на две тонны веса, ни пневмы, ни электроники, всё по хардкору как в 1958-м году...
Ценник только из 2020-го.
Как оригинально...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
15
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Tores 33
Трипадоры, лапландеры... Правда эта резина стоит порой дороже Нивы)))
Ну и смысл тогда?
Ниву же покупают, чтобы сэкономить.
А потом получается, что в неё нужно вложить еще две цены, чтобы хоть где-то проехала.
не проще ли сразу нормальный внедорожник брать?
20
8
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Skoda300
Интересно, а то, что у нас можно купить за 2.200, сможет так же поехать?.. все-таки хорошо они там загнивают, не то что наша стабильность.
Не мешайте все в кучу. Проблема РФ не только в людях находящихся у власти. Но и в том что нет бизнесменов, а есть спекулянты рвачи, которые плевать хотели на собственный бизнес. Бизнес по русски , это урвать, обмануть и свалить заграницу.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
21
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
брутальненько
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
1
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
895574
Ещё не проснулись любители "патриота", ещё не обустили свой намазоленые пальцы на клавиатуру и не начали писать оды УАЗу и о том, что бронтр просто щегол по сравнению с "суровым и прекрасным"...
Ну а пока они спят, давайте порадуемся, какой приятный авто получился у фордовцев)
За то у всепропаьщика уже смазаны пальцы для легкости скольжения по клавиатуре ...
3
15
Ответить
sokolve
Новосибирск
Каменный триал и бездорожье - совсем разные вещи. Здесь оценить можно только геометрическую проходимость и диапазон понижения в трансмиссии. У машины хороший потенциал, предложи его в РФ, новый Дефендер с Рэнглером захл******** бы от слюны.
11
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Иван
Если бы у вас был Ford Bronco для Hell’s Revenge, то вы бы поехали за продуктами:

Лента +
Ашан -
Mall crawler
3
1
Ответить
ННВ
Красноярск
2738019
пфффф!!! Я так на 20 летнем хорьке регулярно езжу :))))
Давай видосы.
Или балабол?)
6
 
Ответить
АМК
За те же 2200000 рублей только чуть побыстрее (бгг )и без подсказчиков в шортах.
https://youtu.be/AD1rK0Tcdb4
4
7
Ответить
ННВ
Красноярск
Prodavec1
Оффроад в каменной пустыне и Оффроад в лесах РФ совершенно разные вещи.
Мне отчего то кажеться, что им на это нас...ь.
Про русские леса должны думать на уазе
12
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Салон симпатишный. Рыжая кожа мое все.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Илья Каплан
Ну и смысл тогда?
Ниву же покупают, чтобы сэкономить.
А потом получается, что в неё нужно вложить еще две цены, чтобы хоть где-то проехала.
не проще ли сразу нормальный внедорожник брать?
Проще, но народ, увы, беден.
Поэтому покупается нива/уаз и все жизнь допиливается)
5
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Вот это действительно демонстрация авто.
Вот бы новый деф туда загнать...
Особенно показательно было бы промерить все зазоры (включая салон) и уровень шума в новых машинах. А затем прогнать по этому маршруту много много раз деф и бронко. Думаю диванным жиперам стало бы ясно, для чего рама в авто.
8
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Tores 33
Ладога трофи вообще жесть)))
Бека Малания в прошлом году знатно там покатался. Через час его крузак 80-й принял форму леса)))
В 2013 был на открытии соревнований. Одно слово, круто! Бюджет, авто, технические решения, на высоком уровне
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
ННВ
Мне отчего то кажеться, что им на это нас...ь.
Про русские леса должны думать на уазе
Сам понял о чем ты пишешь? Я нет.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Да поняли уже. Привозите. Купим.
4
 
Ответить
АМК
ННВ
Мне отчего то кажеться, что им на это нас...ь.
Про русские леса должны думать на уазе
Про русские леса и как там мусорят русские.
https://youtu.be/jZrEmj_R9L0
3
3
Ответить
Александр
Иркутск
Хорошая просчитанная геометрия, мощные двс, умные системы - вот и результат. И в грязи такой поедет не хуже какого-нибудь сафари или уж прости Господи патриота.
18
 
Ответить
АМК
Александр
Хорошая просчитанная геометрия, мощные двс, умные системы - вот и результат. И в грязи такой поедет не хуже какого-нибудь сафари или уж прости Господи патриота.
Ну так привози. Сравним .
https://youtu.be/L5zSkOQ8CBQ
1
6
Ответить
Илья Каплан
Лобня
A-lexxSLR
Как оригинально...
Да, согласен, схема Соллерса - делать амно и впаривать его армии и ментам за деньги налогоплательщиков - не отличается оригинальностью.
8
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ННВ
Проще, но народ, увы, беден.
Поэтому покупается нива/уаз и все жизнь допиливается)
И в итоге получается всё равно Нива или УАЗ по цене нивы или УАЗа, но с вложенным миллионом сверху.
Гениально. Экономно. ЛОГИЧНО)))
7
4
Ответить
АМК
Александр
Хорошая просчитанная геометрия, мощные двс, умные системы - вот и результат. И в грязи такой поедет не хуже какого-нибудь сафари или уж прости Господи патриота.
Какая геометрия ? Зайди на www.ford.com и посмотри на штатные колеса и дорожный просвет предлагаемых Bronco.
Это подготовленная машина на видео.
4
15
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Viziter
Патриот. Нива) нормальные колеса одеть ну и мотор ))
Не, понятно, что доработать можно что угодно. А вот так, чтобы прийти в салон и купить.
СХ-9, 2018
3
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
geonic
Не мешайте все в кучу. Проблема РФ не только в людях находящихся у власти. Но и в том что нет бизнесменов, а есть спекулянты рвачи, которые плевать хотели на собственный бизнес. Бизнес по русски , это урвать, обмануть и свалить заграницу.
Это и есть проблема власти, которая не может обеспечить условия для нормального честного бизнеса.
СХ-9, 2018
9
1
Ответить
xaoc25
АМК
За те же 2200000 рублей только чуть побыстрее (бгг )и без подсказчиков в шортах.
https://youtu.be/AD1rK0Tcdb4
Реинкарнация шишиги хороша, но как ты на ней в городе в магазин будешь ездить? Флаг тебе в руки )
3
 
Ответить
895574
Усть-Илимск
geonic
За то у всепропаьщика уже смазаны пальцы для легкости скольжения по клавиатуре ...
Не только пальцы, братец)
2
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
geonic
Не мешайте все в кучу. Проблема РФ не только в людях находящихся у власти. Но и в том что нет бизнесменов, а есть спекулянты рвачи, которые плевать хотели на собственный бизнес. Бизнес по русски , это урвать, обмануть и свалить заграницу.
Ну нах ((...спекулянты, рвачи, есть везде, а вот задача властей, чтобы работали и жили нормальные люди...а у нас власти этих этих чертей поддерживает и душит нормальных предпринимателей .
Нашим властям с такими проще- крючок есть, да и рыбак рыбака...
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Щас ваз их рендерами и патентами ручек,крутилок и вертелок закидает)))
3
2
Ответить
xaoc25
АМК
Какая геометрия ? Зайди на www.ford.com и посмотри на штатные колеса и дорожный просвет предлагаемых Bronco.
Это подготовленная машина на видео.
Это стандарт 33 колёса. Без пакета sascuatch (бигфут) с 35 колёсами
5
 
Ответить
АМК
xaoc25
Это стандарт 33 колёса. Без пакета sascuatch (бигфут) с 35 колёсами
Зачем же так нагло врать?
1
11
Ответить
АМК
xaoc25
Реинкарнация шишиги хороша, но как ты на ней в городе в магазин будешь ездить? Флаг тебе в руки )
Какой магазин?
 
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
ivk
Геометрия грамотно сделана, хорошо ползут, главное чтоб надежность была, своего потребителя найдет. Жаль наши не хотят подобные машины делать.
:-)
наши тоже хотят, вот только не могут - что то им как танцору - постоянно мешает
 
 
Ответить
АМК
Евгений из СПб
:-)
наши тоже хотят, вот только не могут - что то им как танцору - постоянно мешает
Что тебе мешает такую машину купить и ездить?
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Илья Каплан
Ну и смысл тогда?
Ниву же покупают, чтобы сэкономить.
А потом получается, что в неё нужно вложить еще две цены, чтобы хоть где-то проехала.
не проще ли сразу нормальный внедорожник брать?
:-)
мышки плакали, страдали, но продолжали жрать кактус........

щас напишут - патамушта запчасти дешевые и в любом пивном ларьке продаются.....
3
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
АМК
Что тебе мешает такую машину купить и ездить?
:-)
какая такая машина производится в РФ, которая по ТТХ сходна с машинкой из этой статьи и ее ценник составляет 10 зарплат среднего россиянина (как этот бронко для обычного амера)?
....
когда придумаешь - обращайся!


...
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1014
подскажите пожалуйста, кто знает, зачем снимают двери?
1
 
Ответить
Полюбас двери сняли вместо катапульты, на всякий еслиф чо...
 
 
Ответить
Androw
Самара
ну молодцы же..америкосы всем молодцы,кроме цены..
и дизайн прикольный, и прет, как человек-паку. и с безопасностью там должно быть все хорошо
и с надежностью и комфортом...
продавался бы в РФ, может и Крузаки так бы не покупали)) ( да простят меня свидетели Тоеты) .
а нам утешение-Китаец с похожим дизайном ((
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1276
А чё, не чётко?! Чётко!
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Евгений из СПб
:-)
мышки плакали, страдали, но продолжали жрать кактус........

щас напишут - патамушта запчасти дешевые и в любом пивном ларьке продаются.....
Ага.
Вот пусть ДМРВ (или что там у Нивы вместо него) поищут в пивом ларьке или датчик температуры исправный)
про запчасти в каждой булочной на ВАЗ пишут те, кто никогда эту жЫгу сам не чинил))))
2
1
Ответить
Роман
Понятно у них там такой офф роад, у нас больше грязи и болот хотелось бы посмотреть как в таких условиях поедет
посмотри ТТХ: 1460-1590 кг масса его, гораздо легче паджеры с крузаком))))
2
 
Ответить
Viziter
Патриот. Нива) нормальные колеса одеть ну и мотор ))
к другому мотору еще не забудь всю трансмиссию поменять))))
3
 
Ответить
zogar-zag
Максим
Блин! Что за страна! У них даже на бездорожье грязи нет и машины чистые! Что за люди!? Никаких скреп. Вот у нас все булькает, православненько чавкает, все в черной жиже и грязи даже в центре города, поэтому самый прибыльный бизнес это автомойки, пивнушки и микрокредиты.
Где твои глаза были, когда ролик смотрел? Там все скалы резиной вымазаны :-)
 
 
Ответить
АМК
Вот кстати картинка базовой комплектации за 2200000 руб . Мечтателям лазить по скалам.

https://www.ford.com/content/dam/vdm_ford/live/en_us/ford/nameplate/broncosport/2021/collections/3-2/FORD_BRONCO_SPORT_2021_BASE.jpg/jcr:content/renditions/cq5dam.web.768.768.jpeg
1
3
Ответить
Илья Каплан
Ну и смысл тогда?
Ниву же покупают, чтобы сэкономить.
А потом получается, что в неё нужно вложить еще две цены, чтобы хоть где-то проехала.
не проще ли сразу нормальный внедорожник брать?
Хоть где то, это где?
Справедливости ради, я бы сценки из видео не рискнул повторять. Но если без фанатизма, то проезжает нива везде, где надо (грунтовки, лес, поле и тд). Из доработок только резина (уж никак не лям стоит).
 
2
Ответить
zogar-zag
АМК
Пустая машина с одним водителем и толпой подказчиков ползет 1км/ч по нагретой каменной тропе отполированной предыдущими ездунами - это повод писать гадости про свою страну и свой автопром.
Эти люди не считают Россию своей страной, они чувствуют себя здесь принцессами в изгнании...
2
1
Ответить
zogar-zag
Павел
2,2 млн в рублях у них цена. С учетом их уровня доходов, продажи думаю будут очень хорошие. У нас, средний класс по-путински конечно не потянет, а с учетом растаможки, доставки и накрутки цена будет наверное минимум от 3 млн.
Ценник будет не менее пяти миллионов.
 
1
Ответить
zogar-zag
Илья Каплан
Да, согласен, схема Соллерса - делать амно и впаривать его армии и ментам за деньги налогоплательщиков - не отличается оригинальностью.
Чувак, так в Америке так же, здесь была новость про драндулет сделанный на базе пикапа для армии США, но по цене в ВОСЕМЬ раз дороже донора...
1
1
Ответить
zogar-zag
Roman 13
подскажите пожалуйста, кто знает, зачем снимают двери?
Чтобы быстро выскочить в случае большого шухера :-)
2
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Хоть где то, это где?
Справедливости ради, я бы сценки из видео не рискнул повторять. Но если без фанатизма, то проезжает нива везде, где надо (грунтовки, лес, поле и тд). Из доработок только резина (уж никак не лям стоит).
Если у вас Нива проезжает по грунтовке и в лесу без подготовки, значит это такой лес, где как раз проедет тот самый парень на своей девяточке, который так любит комментировать серьёзные внедорожные маршруты. И тогда совсем непонятно, зачем терпеть тесный салон, гул трансмиссии и отсутствие багажника, если обычная легковушка проедет там ничуть не хуже? И уже не лучше ли тогда Дастер, если сидеть прямо ОЧЕНЬ хотите выше? Даже моноприводный.
2
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
zogar-zag
Чувак, так в Америке так же, здесь была новость про драндулет сделанный на базе пикапа для армии США, но по цене в ВОСЕМЬ раз дороже донора...
А что, это повод нам делать так же?
В смысле, в США пусть их прокуратура разбирается с этим, благо она там есть, а мы-то зачем делаем так же?
Вон, на некоторых островах Океании до сих пор практикуют людоедство. Нам что, тоже надо?
 
 
Ответить
xaoc25
На их же канале кроссовер бронко спорт vs jeep rubicon
https://www.youtube.com/watch?v=o6-PVggdBmM
 
 
Ответить
19070155
Тольятти
Классный автомобиль для удовольствия. Жаль в россии ценник конский бкдет.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Если у вас Нива проезжает по грунтовке и в лесу без подготовки, значит это такой лес, где как раз проедет тот самый парень на своей девяточке, который так любит комментировать серьёзные внедорожные маршруты....
Вы судите о том, в чем не разбираетесь. Нива не ренглер и не бронко, но гораздо проходимее любого монопривода.
2
3
Ответить
Илья Каплан
Если у вас Нива проезжает по грунтовке и в лесу без подготовки, значит это такой лес, где как раз проедет тот самый парень на своей девяточке, который так любит комментировать серьёзные внедорожные маршруты....
Вы РЕАЛЬНО считаете, что моноприводный дастер проедет там где нива не хуже, или просто юродствуете?)
PS. По весне полноприводный дастер за мной не проехал, пришлось дергать. Это не видос из ютубчика, а мой личный опыт.
2
3
Ответить
ННВ
Красноярск
Илья Каплан
И в итоге получается всё равно Нива или УАЗ по цене нивы или УАЗа, но с вложенным миллионом сверху.
Гениально. Экономно. ЛОГИЧНО)))
Тут дело такое-можно копить до пенсии и сдохнуть, не успев прокатиться на машине мечты. А можно купить тачку уже сейчас и кататься, с каждой тюняшкой заезжая всё дальше... Тут уж кому что
1
1
Ответить
ННВ
Красноярск
АМК
Про русские леса и как там мусорят русские.
https://youtu.be/jZrEmj_R9L0
И к чему мне это видео?
 
 
Ответить
прекрасный автомобиль молодцы Фордовцы
3
 
Ответить
xaoc25
АМК
Зачем же так нагло врать?
На видео в статье комплектация Badlands, для них стандарт 33" см. табличку
1
 
Ответить
xaoc25
АМК
Какой магазин?
Любой.
 
 
Ответить
xaoc25
Аксессуары.
3
 
Ответить
xaoc25
 
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8232
Видео занятное, но очень вялое. Рулить в этих каменных канавах печально. Из-за капота ничего не видно, только вопли штурмана помогают, а цена ошибки - мятая новая игрушка, в лучшем случае.
Надо их на Бектау-Ата загнать, из любопытства
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
 
Ответить
xaoc25
Bronco Sport (кроссовер)
3
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Skoda300
Интересно, а то, что у нас можно купить за 2.200, сможет так же поехать?.. все-таки хорошо они там загнивают, не то что наша стабильность.
Патриот 1.2 млн + подготовка на 1 млн и вперед
 
3
Ответить
xaoc25
Дмитрий
Патриот 1.2 млн + подготовка на 1 млн и вперед
У бронко кузов алюминиевый (не гниёт)
2
2
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
xaoc25
У бронко кузов алюминиевый (не гниёт)
Это национальная идея Патриота, начать гнить в автосалоне.
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
"зови меня Бронко" (с)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
на выход Бронко УАЗ ответил асимметрично, новой формой дверных ручек.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Skoda300
Интересно, а то, что у нас можно купить за 2.200, сможет так же поехать?.. все-таки хорошо они там загнивают, не то что наша стабильность.
У нас Бронко пока нет в продаже. Сейчас специально посмотрел. Непонятно, откуда эти машинки. Видимо, тестовые экземпляры. Даже на сайте Форда пока нельзя заказать.
1
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Максим
Блин! Что за страна! У них даже на бездорожье грязи нет и машины чистые! Что за люди!? Никаких скреп. Вот у нас все булькает, православненько чавкает, все в черной жиже и грязи даже в центре города, поэтому самый прибыльный бизнес это автомойки, пивнушки и микрокредиты.
Пустыня. Откуда там грязь чавкающая?
1
 
Ответить
Анджело Проволоне
"Ford Bronco карабкается почти вертикально по скалам в Моабе"

Поэтому я куплю себе Бронко и буду сдувать с него пылинки...
1
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
смешно по сухому едит..попробуйте на нем в болоте сразу на мосты сядет..крузак и прадик рулит...
1
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
владимир55555
смешно по сухому едит..попробуйте на нем в болоте сразу на мосты сядет..крузак и прадик рулит...
в болоте он ещё лучше себя покажет, какой крузак или тем более прадик? не смеши
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Gambit
на выход Бронко УАЗ ответил асимметрично, новой формой дверных ручек.
а чё ещё он может предложить? на таком же маршруте уазик порадует вас сожженным сцеплением, перегретым двс, воющим мостом, выпавшим карданом, сломанными креплениями амортов, треснувшим лобовым стеклом, течью всех сальников, ну и ещё 99 веселых моментов...))
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Александр
Хорошая просчитанная геометрия, мощные двс, умные системы - вот и результат. И в грязи такой поедет не хуже какого-нибудь сафари или уж прости Господи патриота.
он поедет лучше 99% существующих джипов, и секрет прост-он ОЧЕНЬ легкий
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Prodavec1
Оффроад в каменной пустыне и Оффроад в лесах РФ совершенно разные вещи.
типа он в грязи или снегу не поедет? легко! он весит как легковушка
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
2738019
пфффф!!! Я так на 20 летнем хорьке регулярно езжу :))))
в игре спинтайр нет хорька
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Роман
Понятно у них там такой офф роад, у нас больше грязи и болот хотелось бы посмотреть как в таких условиях поедет
как 2 пальца! он весит на полтонны легче паджерика и на тонну легче крузака!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 218
gyro
возможности впечатляют
Машина хорошая, но на любителя)))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Вы судите о том, в чем не разбираетесь. Нива не ренглер и не бронко, но гораздо проходимее любого монопривода.
Велосипед гораздо проходимее любого монопривода. Пешком вы еще проходимее.
Получается, Нива не нужна)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Вы РЕАЛЬНО считаете, что моноприводный дастер проедет там где нива не хуже, или просто юродствуете?)
PS. По весне полноприводный дастер за мной не проехал, пришлось дергать. Это не видос из ютубчика, а мой личный опыт.
Вы знаете, что такое статистический ноль?
Это ваш личный опыт.

Конечно, у Нивы лучше геометрия. Конечно, она легче Дастера.
Но 99,9 процентов кроссоверов НЕ СЪЕЗЖАЮТ на неподготовленных машинах на бездорожье такого уровня, которое покажет разницу. Потому что это тупо.
А подготовленный Дастер уезжает от подготовленной Нивы легко и просто. Академег это замечательно показал,
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ННВ
Тут дело такое-можно копить до пенсии и сдохнуть, не успев прокатиться на машине мечты. А можно купить тачку уже сейчас и кататься, с каждой тюняшкой заезжая всё дальше... Тут уж кому что
Это как кредит взять.
На то, чтобы с каждым разом идти за трактором всё дальше и дальше.
Я придерживаюсь того мнения, что, если денег нет, то нечего и соваться в оффроуд.
А если есть, то зачем страдать с Нивой или УАЗом?
1
1
Ответить
Илья Каплан
Велосипед гораздо проходимее любого монопривода. Пешком вы еще проходимее.
Получается, Нива не нужна)
И экономичнее любой октавии)
Продавайте свою октаху Илья, и на велик
1
1
Ответить
Илья Каплан
Вы знаете, что такое статистический ноль? Это ваш личный опыт. Конечно, у Нивы лучше геометрия. Конечно, она легче Дастера. Но 99,9 процентов кроссоверов НЕ СЪЕЗЖАЮТ на неподготовленных машинах на...
Ютуберы они такие ютуберы. У Палыча был тест по насту. Бензиновый каптюр сел первым, дизельный дастер вторым, нива шевроле третьей, хантер заехал дальше всех. Я к тому, что блогеры не истина в последней инстанции. Вам надо либо поездить по лесам и полям, чтобы составить свое мнение, либо коментировать весту.
PS то есть вы предлагаете мне не верить личному опыту, а сами ссылаетесь на блогера в ютубчике?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
И экономичнее любой октавии)
Продавайте свою октаху Илья, и на велик
Позвольте, но речь-то шла о проходимости)
Не переводите тему.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Ютуберы они такие ютуберы. У Палыча был тест по насту. Бензиновый каптюр сел первым, дизельный дастер вторым, нива шевроле третьей, хантер заехал дальше всех. Я к тому, что блогеры не истина в последней...
А теперь покажите мне того дятла, который на Дастере или Каптюре полезет в снег не для блога, а в жизни.
И заодно того дятла, который сделает это на Ниве.
Я просто спрошу у них ЗАЧЕМ?
Ведь есть же снегоход.
Это всё равно что утопить велосипед в озере и потом всем рассказывать, что он не умеет плавать, и потому как плавсредство он - днище, и лучше было надувную лодку для этого купить)
Или вы шурупы молотком забитваете, а гвозди закручиваете отверткой?
По вашей логике получается, что Нива - это такой фан-кар. Пользоваться невозможно, но, если нужно снять видосик, по снегу проедет дальше всех безрамников.
Ну ок, а смысл?
1
 
Ответить
Илья Каплан
Позвольте, но речь-то шла о проходимости)
Не переводите тему.
Вы сами ее переводите. Мы уже обсуждали велики. Вы мне даже рассказали о велобогатырях, способных увезти за один присест два рюкзака, палатку, мангал, мясо и товарища по походу, а так же резиновую лодку. Я все таки не велобогатырь и предпочту использовать для этого шниву.
 
1
Ответить
Илья Каплан
А теперь покажите мне того дятла, который на Дастере или Каптюре полезет в снег не для блога, а в жизни. И заодно того дятла, который сделает это на Ниве. Я просто спрошу у них ЗАЧЕМ? Ведь есть же снегоход....
Я же пользуюсь, почему невозможно?)
 
 
Ответить
Илья Каплан
А теперь покажите мне того дятла, который на Дастере или Каптюре полезет в снег не для блога, а в жизни. И заодно того дятла, который сделает это на Ниве. Я просто спрошу у них ЗАЧЕМ? Ведь есть же снегоход....
Илья, в наших диалогах вы активно сватаете мне дастер, как альтернативу ниве. Разрешите вопрос, когда дастер станет нивой 3 вы измените свое отношение к этой машине?
То есть дастер собраный в России с ромбом на капоте это бюджетный добротный проходимец, а дастер с ладьей сразу станет у Вас распилооткатным проектом?
1
 
Ответить
Илья Каплан
А теперь покажите мне того дятла, который на Дастере или Каптюре полезет в снег не для блога, а в жизни. И заодно того дятла, который сделает это на Ниве. Я просто спрошу у них ЗАЧЕМ? Ведь есть же снегоход....
Как это смысл? А как же безумие и отвага?) Нива дарит эмоции. Я в свое время думал, купить еще один логан и просто ездить, или купить ниву и еще и развлекаться?
Купил ниву (тогда еще шевроле).
 
 
Ответить
Илья Каплан
А теперь покажите мне того дятла, который на Дастере или Каптюре полезет в снег не для блога, а в жизни. И заодно того дятла, который сделает это на Ниве. Я просто спрошу у них ЗАЧЕМ? Ведь есть же снегоход....
И почему сразу дятла? Я к бате на дачу зимой так ездил. По снегу, который там никто не гребет.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Вы сами ее переводите. Мы уже обсуждали велики. Вы мне даже рассказали о велобогатырях, способных увезти за один присест два рюкзака, палатку, мангал, мясо и товарища по походу, а так же резиновую лодку. Я все таки не велобогатырь и предпочту использовать для этого шниву.
А Ниву-то зачем купили тогда?
На Шниву не хватило?
Или вам, всё-таки, кроме своей пятой точки возить нечего, и вы по моему совету вполне могли бы обойтись велосипедом?)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Я же пользуюсь, почему невозможно?)
" - Кто же это ходит за мёдом с воздушным шариком?
- Я хожу!" (с)

Можно сделать гвоздь величиной с фонарный столб. Но зачем?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Илья, в наших диалогах вы активно сватаете мне дастер, как альтернативу ниве. Разрешите вопрос, когда дастер станет нивой 3 вы измените свое отношение к этой машине? То есть дастер собраный в России с...
Вы неправильно ставите вопрос. Это не Дастер станет Нивой, это Нива станет Дастером.
И тогда я вдоволь посмеюсь над Дастером с ладьёй на капоте, который любители ВАзов будут котировать выше дастера с ромбом, ведь он же НАШ, и над "Ладой 4х4 2wd Эдишен")
Прецедент уже был.
Помните Логан MCV? Который, став Ларгусом, потерял надёжный двигатель от Рено и приобрёл привычку встречать клапаны с поршнями из-за убого качества помпы? И который НИКОГДА НЕ ОБНОВИТСЯ)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Как это смысл? А как же безумие и отвага?) Нива дарит эмоции. Я в свое время думал, купить еще один логан и просто ездить, или купить ниву и еще и развлекаться?
Купил ниву (тогда еще шевроле).
Видите ли, Виктор, алкоголь тоже дарит эмоции.
Но вы же не порекомендуете все и каждому нажираться ради них и потому что это дёшево?
Вы- особый случай, у вас Нива не единственный автомобиль. А я рассматриваю классический - семья с Нивой. И это страшно.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
И почему сразу дятла? Я к бате на дачу зимой так ездил. По снегу, который там никто не гребет.
И снова возникает вопрос - какой смысл в даче зимой?
Вы выдумываете какие-то очень искусственные поводы, чтобы продемонстрировать незаменимость нивы, но по сути она просто НЕ НУЖНА. По той же причине, по которой не нужен в 2020-м Форд Т при всей своей легендарности.
 
 
Ответить
Илья Каплан
И снова возникает вопрос - какой смысл в даче зимой?
Вы выдумываете какие-то очень искусственные поводы, чтобы продемонстрировать незаменимость нивы, но по сути она просто НЕ НУЖНА. По той же причине, по которой не нужен в 2020-м Форд Т при всей своей легендарности.
Картоху с дачи забрать. Некоторые до сих по так делают.
 
 
Ответить
Илья Каплан
А Ниву-то зачем купили тогда?
На Шниву не хватило?
Или вам, всё-таки, кроме своей пятой точки возить нечего, и вы по моему совету вполне могли бы обойтись велосипедом?)
Шнива и есть. Просто для меня они все нивы).
 
 
Ответить
Илья Каплан
И снова возникает вопрос - какой смысл в даче зимой?
Вы выдумываете какие-то очень искусственные поводы, чтобы продемонстрировать незаменимость нивы, но по сути она просто НЕ НУЖНА. По той же причине, по которой не нужен в 2020-м Форд Т при всей своей легендарности.
Вы начинаете мне напоминать горячо любимую бабушку. Она мне на полном серьезе (и достаточно обосновано) доказывала, что машина не нужна (пешком или на автобусе дешевле), новые брюки не нужны (старые подлатай и они как новые), покупать овощи не надо, помаши лопатой в огороде и сам вырасти..
Вы мне тоже на полном серьезе утверждаете, что на природу лезть нефиг (кто же ездит нынче в лес и на речку), на дачу зимой в 21 веке не ездят, и вообще есть же велик). Вам может быть дико, но я не махнусь с Вами ключ в ключ, даже с доплатой с Вашей стороны.
Как, впрочем и вы со мной.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Видите ли, Виктор, алкоголь тоже дарит эмоции.
Но вы же не порекомендуете все и каждому нажираться ради них и потому что это дёшево?
Вы- особый случай, у вас Нива не единственный автомобиль. А я рассматриваю классический - семья с Нивой. И это страшно.
Бухать вредно, согласен.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Видите ли, Виктор, алкоголь тоже дарит эмоции.
Но вы же не порекомендуете все и каждому нажираться ради них и потому что это дёшево?
Вы- особый случай, у вас Нива не единственный автомобиль. А я рассматриваю классический - семья с Нивой. И это страшно.
Как раз наоборот, нива (шнива) у меня есть, а семьи пока нет (родители далеко живут). Когда появится семья нужно будет докупить что нибудь поцивильнее.
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Картоху с дачи забрать. Некоторые до сих по так делают.
Блин, вы мне еще скажите, что сюда с калькулятора "Электроника" пишете)))
То есть, получается, что Нива нужна лишь тем, кто прочно застрял в прошлом веке, хранит картошку на даче, а не покупает её в магазине. Что, собственно, и требовалось доказать. Она устарела безбожно. Как гужевые повозки.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Шнива и есть. Просто для меня они все нивы).
Ну по начинке там разницы особой нет, просто Шнива тяжелее и потому едет ЕЩЁ МЕДЛЕННЕЕ, хотя, казалось бы, куда уж)
И, таки, вы не спорите с тезисом о том, что по большей части ездите в ней в одиночку.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Вы начинаете мне напоминать горячо любимую бабушку. Она мне на полном серьезе (и достаточно обосновано) доказывала, что машина не нужна (пешком или на автобусе дешевле), новые брюки не нужны (старые подлатай...
Простите, но это вы как раз та самая бабушка - это же вам "новые брюки" (Дастер) не нужны, ведь "старые брюки" (Нива) - дешевле, и вроде пока без дырок)
Я вам хочу сказать ровно то, что для выездов на природ (БЕЗ ФАНАТИЗМА)у сойдёт и любая легковушка с минимальным полным приводом, а профессиональный триал неподготовленная Нива всё едино не выдержит, так науа она тогда?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Бухать вредно, согласен.
И Нива не нужна. Согласен.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Как раз наоборот, нива (шнива) у меня есть, а семьи пока нет (родители далеко живут). Когда появится семья нужно будет докупить что нибудь поцивильнее.
Вы опять меня не слушаете..........
Снова..... в 555-й раз.........
Вот вы МОЖЕТЕ позволить себе купить что-то боле цивильное.
А семья типовая не может. И посмотрим, сможете ли вы, заведя семью. Вы же не Абрамович инкогнито?
А Нива и для вас, и для них одинаковая, и лучше не станет никогда.
И если вам, одинокому волку, по барабану на чём ездить, то у людей бывают дети, например. А детей в Ниву (в ЛЮБУЮ) я бы не посадил даже под страхом собственной смерти. Потому что с безопасностью там - ой.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Простите, но это вы как раз та самая бабушка - это же вам "новые брюки" (Дастер) не нужны, ведь "старые брюки" (Нива) - дешевле, и вроде пока без дырок) Я вам хочу сказать ровно то,...
А накуа тогда дастер, можно и на логане, можно и на 10 летнем логане, можно и вообще на велике, по вашим заветам.
 
 
Ответить
Илья Каплан
И Нива не нужна. Согласен.
И октаха не нужна. Велик наше все.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Простите, но это вы как раз та самая бабушка - это же вам "новые брюки" (Дастер) не нужны, ведь "старые брюки" (Нива) - дешевле, и вроде пока без дырок) Я вам хочу сказать ровно то,...
Дастер тоже не новые брюки. Фасон другой, а так...
 
 
Ответить
Илья Каплан
Ну по начинке там разницы особой нет, просто Шнива тяжелее и потому едет ЕЩЁ МЕДЛЕННЕЕ, хотя, казалось бы, куда уж)
И, таки, вы не спорите с тезисом о том, что по большей части ездите в ней в одиночку.
Зато штрафов нет. А по правилам она едет. У меня до этого логан был, тоже так себе ехал. На 82 лошадях.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Блин, вы мне еще скажите, что сюда с калькулятора "Электроника" пишете))) То есть, получается, что Нива нужна лишь тем, кто прочно застрял в прошлом веке, хранит картошку на даче, а не покупает...
Нива нужна тем, кто ездит за город. Если вы не сьезжаете с трассы, а выходные проводите в ТЦ или в клубешнике, то нива действительно ни к чему.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
А накуа тогда дастер, можно и на логане, можно и на 10 летнем логане, можно и вообще на велике, по вашим заветам.
Именно.
Собственно, я о чём вам и говорю.
Если для того, чтобы Нива стала нужна, необходимы какие-то нестандартные условия типа картохи на даче зимой, значит в целом эта самая Нива не нужна. Вы просто почему-то оправдываете её существование.
Ну НРАВИТСЯ она вам, это не преступление, но это не отменяет её устарелости и ненужности.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
И октаха не нужна. Велик наше все.
Да, собственно, я на Крузе ездил прекрасно.
Просто так обстоятельства сложились.
А Октаха нужна - спросите хоть таксистов)
Что мне можно было бы купить что-то попроще - согласен, но повторюсь - так сложились обстоятельства.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Дастер тоже не новые брюки. Фасон другой, а так...
Ну как минимум НОВЕЕ ЛЮБОЙ Нивы))))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Зато штрафов нет. А по правилам она едет. У меня до этого логан был, тоже так себе ехал. На 82 лошадях.
Вы просто никогда не заезжали в зону "40")))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Нива нужна тем, кто ездит за город. Если вы не сьезжаете с трассы, а выходные проводите в ТЦ или в клубешнике, то нива действительно ни к чему.
Еще раз, вы НЕ ПОЛЕЗЕТЕ на Ниве в то бездорожье, для которого она была бы оправдана, потому что для этого её нужно ГОТОВИТЬ. А там, где проедет неподготовленная Нива, проедет и условный Логан.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Именно. Собственно, я о чём вам и говорю. Если для того, чтобы Нива стала нужна, необходимы какие-то нестандартные условия типа картохи на даче зимой, значит в целом эта самая Нива не нужна. Вы просто...
Нужность определяется тем, кому она нравится. Можно дойти до полного диогения, мол вообще ничего не нужно. Пол страны вообще дровами топит, значит им нужны дрова. А мне не нужны, и Вам тоже. Вы как то настойчиво пытаетесь меня подвести к тому, что мой выбор-ошибка.) На основании ВАШИХ предпочтений, а не моих.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Еще раз, вы НЕ ПОЛЕЗЕТЕ на Ниве в то бездорожье, для которого она была бы оправдана, потому что для этого её нужно ГОТОВИТЬ. А там, где проедет неподготовленная Нива, проедет и условный Логан.
Не проедет. Я владел условным логаном. Собственно, поэтому больше и не владею.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Да, собственно, я на Крузе ездил прекрасно.
Просто так обстоятельства сложились.
А Октаха нужна - спросите хоть таксистов)
Что мне можно было бы купить что-то попроще - согласен, но повторюсь - так сложились обстоятельства.
Вооружась Вашей аргументацией, октаха это просторный салон для пассажиров и большой багажник для багажа. Если вы не таксист, не курьер и не отец семейства с двумя детьми (с одним и на логане нормально), то она и не нужна вовсе?
Я уважаю Ваш выбор, а Вы уважайте мой.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Нужность определяется тем, кому она нравится. Можно дойти до полного диогения, мол вообще ничего не нужно. Пол страны вообще дровами топит, значит им нужны дрова. А мне не нужны, и Вам тоже. Вы как то...
Диогену была нужна бочка. Так что и тут вы ошибаетесь.
Я правильно понимаю, что, если кто-то где-то людей на ужин кушает, то это дело нужное и нам следует поддержать?
Да не ваш выбор - ошибка.
Существование Нивы - ошибка. Вернее - циничный плевок в лицо всем жителям РФ.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Вы просто никогда не заезжали в зону "40")))
60 можно ехать)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Не проедет. Я владел условным логаном. Собственно, поэтому больше и не владею.
Вы помните про статистический ноль, да?
Ваш ЛИЧНЫЙ случай не доказывает НИЧЕГО)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Вы помните про статистический ноль, да?
Ваш ЛИЧНЫЙ случай не доказывает НИЧЕГО)
Личный опыт и опыт друзей и родственников это наиболее достоверный источник информации в данном случае. Отзывы на дроме и ролики на ютубе это информация к сведению, не более. Отзывы пишут боты, блогеры продаются оптом и в розницу. Если вещь (машину, резину, и тд) порекомендует друг с уточнением "сам пробовал" это намного более достоверно. А если сам пробовал... Я куплю в магазине кусок сыра (условно) и сьем, и если мне понравится, значит он хороший, и мнение ютуба или инета глубоко вторично.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Диогену была нужна бочка. Так что и тут вы ошибаетесь.
Я правильно понимаю, что, если кто-то где-то людей на ужин кушает, то это дело нужное и нам следует поддержать?
Да не ваш выбор - ошибка.
Существование Нивы - ошибка. Вернее - циничный плевок в лицо всем жителям РФ.
Диоген проповедовал отказ от излишеств, доведенный почти до абсолюта. Так что я не ошибся. С его точки зрения и ваша октаха и моя шнива это излишества, продиктованные прихотями владельца.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
60 можно ехать)
Ну так до 60-ти она разгоняется, вроде... Минут за 20))))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Личный опыт и опыт друзей и родственников это наиболее достоверный источник информации в данном случае. Отзывы на дроме и ролики на ютубе это информация к сведению, не более. Отзывы пишут боты, блогеры...
Вот тогда так и надо писать.
"По версии Виктора Беляева, его друзей и родственников в количестве (число прописью) человек следует считать, что в ЛЮБОМ случае Логан не проедет там, где Нива".
А потом просто погуглите разные видео и убедитесь, насколько это не так)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Диоген проповедовал отказ от излишеств, доведенный почти до абсолюта. Так что я не ошибся. С его точки зрения и ваша октаха и моя шнива это излишества, продиктованные прихотями владельца.
Тогда уж и бочку надо конфисковать. Ишь, чего удумал - собстенность иметь!
 
 
Ответить
Илья Каплан
Тогда уж и бочку надо конфисковать. Ишь, чего удумал - собстенность иметь!
От кружки то он отказался. Типа, можно и горстью пить).
 
 
Ответить
Илья Каплан
Вот тогда так и надо писать.
"По версии Виктора Беляева, его друзей и родственников в количестве (число прописью) человек следует считать, что в ЛЮБОМ случае Логан не проедет там, где Нива".
А потом просто погуглите разные видео и убедитесь, насколько это не так)
Ничем не хуже, чем по версии Лисы, Академика и иных прочих.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
От кружки то он отказался. Типа, можно и горстью пить).
Но бочку не бросил, буржуй проклятый.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Ничем не хуже, чем по версии Лисы, Академика и иных прочих.
Которые ЗАДОКУМЕНТИРОВАЛИ свои версии)
А от вас при всём моём уважении - только слова)
А слова ничего не стоят.
 
 
Ответить