Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Ford Bronco готов терпеть издевательства тяжелым бездорожьем (ВИДЕО)

Новый Ford Bronco готов терпеть издевательства тяжелым бездорожьем (ВИДЕО)

07 Августа 2020 | 17212 просмотров
Проедет ли Лада Нива там, где проезжает Ford Bronco?
306 (20%)
552 (36%)
666 (43%)

Автомобильные энтузиасты и любители настоящего бездорожья решили как следует проверить возможности нового Ford Bronco по преодолению одного из самых сложных внедорожных маршрутов — Rubicon Trail, он проходит через горы Сьерра-Невада. В мероприятии принимали участие три новых Бронко.

Еще до начала испытаний было ясно, что этот автомобиль обладает недюжинными внедорожными способностями благодаря самому высокому в классе дорожному просвету (294 мм), 35-дюймовой off-road резине, крепкому рамному шасси, а также независимой передней и зависимой задней подвеске, неразрезному мосту и понижающей передаче.

Трассу длиной 35 километров проходили три Бронко в разных модификациях, один из которых был оснащен МКП и 33-дюймовыми шинами, а еще один — 35-дюймовыми грязевыми шинами с блокировками дифференциалов. На опубликованных видеокадрах видно, как Bronco эффектно ползет по большим камням, то и дело цепляясь за них элементами подвески и рамой. При этом зазоры на кузовных панелях на месте: Ford создал действительно крепкую и выносливую машину.

Премьера Bronco шестого поколения состоялась 14 июля текущего года. Автомобиль продается с двумя турбированными двигателями объемом 2,3 или 2,7 литра (4 и 6 цилиндров соответственно), их мощность составляет 273 и 314 л.с. Коробка передач — 7-скоростная МКПП или 10-скоростной «автомат» на выбор.

В базовой комплектации машина продается в США по цене от $29 995 (=2 207 000 рублей).

Ford Bronco
 

Комментарии

Yes
Санкт-Петербург
ОН КРУТ!!!.....
пойду за губазакаточной машинкой)
422
16
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Овощной 3-цилиндровый недомотор на бездорожье будет бесполезен. Лучше бы они его убрали из гаммы и не позорили легендарную марку.
29
445
Ответить
***
Томск
не плох, совсем не плох...
125
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Интересно, дизель будет или борьба за экологию
...бла-бла-бла
23
37
Ответить
Dragocennyi
Москва
Для машины с конвейера, способности фантастические! Браво Форд, достойная машина получилась.
Уаз, вот так надо! У вас должен появиться новый ориентир!
351
19
Ответить
  
Сообщений: 13175
Даже если Нива где то и не проедет, то ее можно перенести на руках
Продам уши от мертвого осла.
116
59
Ответить
  
Сообщений: 13175
Какой автомобиль более харизматичен: Форд Бронко или Ленд Ровер Дефендер?
Бронко +
Дефендер -
Продам уши от мертвого осла.
610
52
Ответить
скороходов михаил
Прокопьевск
Опечатка, независимая спереди установлена 🤭 и на 35 резине не видно никого, может только врэнглер на заднем плане🤔
28
3
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 227
ПАЛАСИО
Какой автомобиль более харизматичен: Форд Бронко или Ленд Ровер Дефендер?
Бронко +
Дефендер -
Оба зачётные👍
59
20
Ответить
Что то однобоко как то. А где грязь, колея, песок, овраги?
55
50
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
А говорили такие джипы не нужны больше.
Форд что то знает.
Автомобиль апокалипсиса
159
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Осталось закопать и выехать
Как в фильме старом про одинокого волка
61
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
moёmesto
А говорили такие джипы не нужны больше.
Форд что то знает.
Автомобиль апокалипсиса
Боятся что Путин придет и сделает им дороги как в якутии
129
17
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Dragocennyi
Для машины с конвейера, способности фантастические! Браво Форд, достойная машина получилась.
Уаз, вот так надо! У вас должен появиться новый ориентир!
Двери отдельно надо покупать?
36
57
Ответить
zogar-zag
"...крепкому рамному шасси, а также независимой задней подвеске, неразрезному мосту и понижающей передаче..."

Чет вот это я не понял, про независимую заднюю подвеску и неразрезной мост.
73
2
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Какой автомобиль более харизматичен: Форд Бронко или Ленд Ровер Дефендер?
Бронко +
Дефендер -
Сдается мне, что Бронко хозяева будут гонять в хвост и в гриву, а псевдоДефендер ничего кроме асфальта в своей жизни и не увидит.
160
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Staszol
Боятся что Путин придет и сделает им дороги как в якутии
Или готовятся захватить Якутию)))
46
6
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
Сможет ли этот гламурный "Бронко" через 30 лет повторить подобное? https://www.youtube.com/watch?v=6bKVw_MlBnI
10
65
Ответить
андрей
Кызыл
Он крут
22
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Достойный "брат" для Рэнглера получился!
Радует, что в полку "настоящих внедорожников" прибыло, они сейчас буквально наперечёт, по пальцами одной руки пересчитать можно.
Хотя сам оффроудом не увлекаюсь, но машины достойные!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
82
4
Ответить
АМК
Садко Некст может то же самое только еще груз везти а не ползать пустым.
30
70
Ответить
lariman
Владивосток
Дадим ответ Пиндосам! "Русский Бронко"😁😆🤣😂🤪🙄😬🤥
20
28
Ответить
Иван
Новосибирск
Все как в комментах:
https://news.drom.ru/Ford-Bron...

И в воздух чепчики бросали.

Я давно хотел вас спросить: Ну зачем вам, зачем вам Bronco?
Ну куда вы поедете? Ну что? Ведь у вас нет никакой фантазии. Ей-богу, Дастера до ашана вам за глаза хватит... Вы же скоро умрете, вы же старенький. Вам же автомобили вообще не нужны, чтобы покорять скальные утёсы.

Вы в самом деле на меня обиделись? - Я ведь пошутил
23
59
Ответить
Краснодар
Ох как бы я послушал истории что там где проедет уазик и буханка больше никто не проедет ... ох как мне нравятся эти сказочки
89
13
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
ПАЛАСИО
Какой автомобиль более харизматичен: Форд Бронко или Ленд Ровер Дефендер?
Бронко +
Дефендер -
Бронхит круче.
14
13
Ответить
   
Сообщений: 729
zogar-zag
"...крепкому рамному шасси, а также независимой задней подвеске, неразрезному мосту и понижающей передаче..."

Чет вот это я не понял, про независимую заднюю подвеску и неразрезной мост.
Вроде бы независимая передняя и неразрезной мост сзади.

Dana axles are used front and rear, with a MacPherson strut independent front suspension and a solid rear axle with coil springs and five locating links.
15
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Да я бы там на своей десяточке!

*признайтесь - тут должен быть такой коммент*

По теме - смотреть было страшно а слушать как он днищем/рамой по камням скребет откровенно больно. Но форд хорош.
64
6
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
lariman
Дадим ответ Пиндосам! "Русский Бронко"😁😆🤣😂🤪🙄😬🤥
Эээ, уаз сделал русский прадо, боюсь русский бронко его добьет.
24
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Амеры фигни не сделают. Но. У них внедор почти всегда это камни. А у нас грязь. Поэтому немного не корректно ровнять его способности на РФ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
46
27
Ответить
EVGENIEVICH #86
ПАЛАСИО
Какой автомобиль более харизматичен: Форд Бронко или Ленд Ровер Дефендер?
Бронко +
Дефендер -
Посмотрел бы я, как эта гламурная мыльница села на первом же камне, где ехал Бронко, А не эти горочки, которые на тест драйве ведровера показали
36
8
Ответить
8648672
Jarno
Вроде бы независимая передняя и неразрезной мост сзади.

Dana axles are used front and rear, with a MacPherson strut independent front suspension and a solid rear axle with coil springs and five locating links.
Это описание с Бронко спорт может?
Ну не может быть Макферсона на этом тяжеленном сундуке
2
10
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Ахаха,какая еше нива? в 21 веке этот хлам даром не нужен. Если только некоторые камикадзе купят себе
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
46
24
Ответить
ПАЛАСИО
Какой автомобиль более харизматичен: Форд Бронко или Ленд Ровер Дефендер?
Бронко +
Дефендер -
это не имеет значение, потому что УАЗ смотрится брутальнее обоих, и стоит в 3 раза дешевле
33
73
Ответить
black diavel
Ахаха,какая еше нива? в 21 веке этот хлам даром не нужен. Если только некоторые камикадзе купят себе
ты думаешь в 21 веке будут передвигаться на летающих тарелках?... нет, будут ездить на электро Ниве
12
22
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 44
black diavel
Ахаха,какая еше нива? в 21 веке этот хлам даром не нужен. Если только некоторые камикадзе купят себе
нива - самый доступный внедорожник, до сих пор актуальный и незаменимый по своим возможностям. разбираешься в японском митсу-хламе, вот дальше и разбирайся. а на Легенду рот не раскрывай.
40
54
Ответить
Алексей
Курган
Да фуфел очередной,брать за два ляма машину и убивать по*****ам? Единицы будут по бездорожью ездить так же как на парадах и иже с ними.для бездорожья нива да уаз
11
44
Ответить
     
Сообщений: 2528
Летят утки
это не имеет значение, потому что УАЗ смотрится брутальнее обоих, и стоит в 3 раза дешевле
Уаз хорош своей олдскульностью но с брутальностью у него так себе... и давайте не будем выдавать рендер 3д модельки от американского тюнинг ателье за внешность уаза. Уаз выглядит так.
67
8
Ответить
11563927
Интересно, что под тяжелым бездорожьем в Штатах понимают, в основном, сухую, сильно пересеченную местность, пустыня, камни и т.п., а у нас - грязь и болото. Соответственно, от машин ждут совершенно разных характеристик.
46
5
Ответить
19499359
Нижний Новгород
Дром, чё хоть лепите? Какая задняя независимая подвеска и неразрезной мост? Исправьте
13
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
zogar-zag
"...крепкому рамному шасси, а также независимой задней подвеске, неразрезному мосту и понижающей передаче..."

Чет вот это я не понял, про независимую заднюю подвеску и неразрезной мост.
Смешались в кучу кони, люди))
....мост там вроде
11
 
Ответить
Евгений
Реутов
Dragocennyi
Для машины с конвейера, способности фантастические! Браво Форд, достойная машина получилась.
Уаз, вот так надо! У вас должен появиться новый ориентир!
У рэнглера все тоже самое...
3
3
Ответить
Евгений
Реутов
zogar-zag
Сдается мне, что Бронко хозяева будут гонять в хвост и в гриву, а псевдоДефендер ничего кроме асфальта в своей жизни и не увидит.
У нас и тот и другой не увидят. Так насиловать машину за 3+ ляпа людям жалко. В это виде Новый патриот на автомате, было бы интересно.
16
2
Ответить
10299753
Хорош, но Тигуан все равно проходимей
5
29
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42403
moёmesto
А говорили такие джипы не нужны больше.
Форд что то знает.
Автомобиль апокалипсиса
Самый продаваемый авто в штатах - форд ф150.
7
2
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42403
Ford Sticks It To Jeep By Taking The New Bronco On The Rubicon Trail: No, You"re Wrong!
https://www.youtube.com/watch?...
2
2
Ответить
Dragocennyi
Москва
Евгений
У рэнглера все тоже самое...
Рэнглер 3х дверка. Тут 5 дверей и в обычной жизни это решает.
4
18
Ответить
Or1s
Уаз хорош своей олдскульностью но с брутальностью у него так себе... и давайте не будем выдавать рендер 3д модельки от американского тюнинг ателье за внешность уаза. Уаз выглядит так.
УАЗ хорош своей доступностью, надежностью и внедорожными качествами, и брутальности у него станет больше, если поставить его на большие дорогие колеса, как у "супер пупер" дорогих иномарок
9
52
Ответить
     
Сообщений: 2528
Летят утки
УАЗ хорош своей доступностью, надежностью и внедорожными качествами, и брутальности у него станет больше, если поставить его на большие дорогие колеса, как у "супер пупер" дорогих иномарок
Надежность понятие очень растяжимое... А вслед за колесами ему еще и мотор с коробкой надо поменять чтобы сил эти красивые колеса крутить хватало. Еще бы он не гнил как хз что при этом ) Но соотношение цены к внедорожным возможностям у него конечно запредельные - этого не отнять.
Плюс американских внедоров в том что кроме оффроуд возможностей их еще и на асфальте можно эксплуатировать и вообще на повседневе ездить и проблем не знать... вот этого уаз точно не может )
50
4
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Алексей
Да фуфел очередной,брать за два ляма машину и убивать по*****ам? Единицы будут по бездорожью ездить так же как на парадах и иже с ними.для бездорожья нива да уаз
Руководство Форда в шоке. Комментарий из России раскрыли им глаза. Миллиарды коту под хвост. Срочно создается отдел аналитики коментариев на Дроме и Драйве2. Прорывные идеи будущего только там :) Возможно в Америке хватает целевой аудитории под такие машины ? Плюс мировые продажи? Это не УАЗ Патриот, легенда которого заканчивается в пределах СНГ.
56
4
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
11563927
Интересно, что под тяжелым бездорожьем в Штатах понимают, в основном, сухую, сильно пересеченную местность, пустыня, камни и т.п., а у нас - грязь и болото. Соответственно, от машин ждут совершенно разных характеристик.
А в чем разница? Сколько роликов не смотрю, тонут в грязи все. Кто-то дальше, кто-то ближе. Есть специальные внедорожники для грязи?Кроме специальных болотоходов ничего в голову не приходит? Но это машины не на каждый день.
30
3
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Летят утки
УАЗ хорош своей доступностью, надежностью и внедорожными качествами, и брутальности у него станет больше, если поставить его на большие дорогие колеса, как у "супер пупер" дорогих иномарок
А где там надежность то ?:)
23
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Исправьте , неразрезной мост сзади и независимая спереди , колёса там были только 33
3
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
На 33 колёсах с бедлоками и блокой в заднем мосту Нива пропорхает там как бабочка.
7
34
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ивановка
Амеры фигни не сделают. Но. У них внедор почти всегда это камни. А у нас грязь. Поэтому немного не корректно ровнять его способности на РФ.
Смотрю канал “off-road spb” там Рэнглер Рубикон Александра раньше топил по болотам , практически после каждой покатушки , отказывал «автомат» или умирал мотор , сейчас его не видно ( рубикона) на покатушки ездит на УАЗ или Ниве , так же из их тусовки ещё два Рубикона и у них тоже постоянные траблы с моторами и коробками , так что камни это хорошо , но русские болота американца не пощадят .
24
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
black diavel
Ахаха,какая еше нива? в 21 веке этот хлам даром не нужен. Если только некоторые камикадзе купят себе
Ты рот на легенду не раскрывай .
7
36
Ответить
 
Сообщений: 5224
Так же не понимаю восхищения тем как там у них ездят по камням. У нас в России это может быть только актуально для побережья Чёрного моря и Северного Кавказа, а на остальных 95% территории страны болото и грязь.
Вот видео из таких условий было бы более актуальным.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
14
8
Ответить
zogar-zag
Евгений
У нас и тот и другой не увидят. Так насиловать машину за 3+ ляпа людям жалко. В это виде Новый патриот на автомате, было бы интересно.
Ну у нас по бездорожью гоняют лифтованные уазики, а в штатах с теми же целями Рэнглеры ну и Бронки думаю тоже будут, а у псевдоДефендера как тут верно один форумчанин выразился низкая моральная проходимость - шибко дорогой однако, жалко царапать :-)
21
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Alexey79
Так же не понимаю восхищения тем как там у них ездят по камням. У нас в России это может быть только актуально для побережья Чёрного моря и Северного Кавказа, а на остальных 95% территории страны болото и грязь.
Вот видео из таких условий было бы более актуальным.
Видео снималось не для России.
21
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Повелитель Ветра
Смотрю канал “off-road spb” там Рэнглер Рубикон Александра раньше топил по болотам , практически после каждой покатушки , отказывал «автомат» или умирал мотор , сейчас его не видно ( рубикона)...
Далеко не все хотят ползать в болоте.
Для большинства любителей оффроуда в США более актуальна именно каменистая пересечённая местность.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
20
3
Ответить
eai
 
Сообщений: 5885
На мягких и зыбких грунтах (грязь, глина, лужи, колея, заболоченная местность) что обычно является бездорожьем в нашем понимании, данная машина думаю ничем особо не будет отличаться от конкурентов с аналогичным клиренсом и резиной, т.к. вес у них у всех примерно одинаково большой.
16
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
35км бездорожья! ни одна нива или уаз столько не проедут без поломок
22
14
Ответить
Владимир
Мирный
moёmesto
Или готовятся захватить Якутию)))
уже(
 
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Staszol
Двери отдельно надо покупать?
они на специальных петлях, быстро и легко снимаются, для бездора сняли
11
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
shixaro
нива - самый доступный внедорожник, до сих пор актуальный и незаменимый по своим возможностям. разбираешься в японском митсу-хламе, вот дальше и разбирайся. а на Легенду рот не раскрывай.
легенда алкашей и деревянных гаражей
25
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
10299753
Хорош, но Тигуан все равно проходимей
запрыгнуть на газон через бордюр во дворе-максимум что может тигуан
16
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Летят утки
УАЗ хорош своей доступностью, надежностью и внедорожными качествами, и брутальности у него станет больше, если поставить его на большие дорогие колеса, как у "супер пупер" дорогих иномарок
зачем тратить деньги на это амно!?
10
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Повелитель Ветра
На 33 колёсах с бедлоками и блокой в заднем мосту Нива пропорхает там как бабочка.
crawling! там нужна электроника, а у нивы её нет,не было и не будет, Бронко проедет 35км по таким камням и скалам, а нива сразу же беспомощно встрянет
15
11
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
moёmesto
Или готовятся захватить Якутию)))
Захватить)))
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Иван
Все как в комментах: https://news.drom.ru/Ford-Bron... И в воздух чепчики бросали. Я давно хотел вас спросить: Ну зачем вам, зачем вам Bronco? Ну куда вы поедете? Ну что? Ведь у вас нет никакой...
😒
5
 
Ответить
14592114
Иркутск
)))Осталось найти *****а олигарха )) который на украденные деньги из бюджета купит данное авто и просто по приколу будет его долбить по горам и грязям )) ведь тот кто живёт в раше и просто зарабатывает деньги своими руками и спиной купив бронко как давнюю мечту точно не станет так убивать тачку об камни и деревья..
6
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Raven
Далеко не все хотят ползать в болоте.
Для большинства любителей оффроуда в США более актуальна именно каменистая пересечённая местность.
Здравствуйте Добрый день. Иут на дроме пару лет назад была статья поро американские соревнования по внедорожье. Разные соревнования внедорожников. Там была какая то версия была проехать по грязи глубокой. Тым джыпы тонули многие. На жиже из грязи.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 454
Летят утки
это не имеет значение, потому что УАЗ смотрится брутальнее обоих, и стоит в 3 раза дешевле
Уаз это кусок*****а для кусков*****а.
8
10
Ответить
Алексей
Курган
MikhailTeido41
Руководство Форда в шоке. Комментарий из России раскрыли им глаза. Миллиарды коту под хвост. Срочно создается отдел аналитики коментариев на Дроме и Драйве2. Прорывные идеи будущего только там :) Возможно...
Ещё один дятел не вкурил,на дачу доехать эта машина форд пойдёт,а на настоящее русское бездорожье кто будет рвать мосты и коробки и ещё прицеп тягать
2
15
Ответить
Владимир
Хабаровск
Летят утки
это не имеет значение, потому что УАЗ смотрится брутальнее обоих, и стоит в 3 раза дешевле
стоит раза в 3 дешевле,а хуже раз в пять
15
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Летят утки
УАЗ хорош своей доступностью, надежностью и внедорожными качествами, и брутальности у него станет больше, если поставить его на большие дорогие колеса, как у "супер пупер" дорогих иномарок
Надежностью )))
6
4
Ответить
Сыгда
Самара
та не, трэкол получше будет чем эта гавешка
3
9
Ответить
Сообщений: 3
Это вам не тайота по совхозному полю гонять)
4
1
Ответить
роман
Владивосток
vadik5687
35км бездорожья! ни одна нива или уаз столько не проедут без поломок
Ты ездил 35 км по бездорожью? Я ездил и на ниве и на Патриоте и на соболе полноприводном я тебя успокою ездят они и больше и ломаются. Ты наверное даже за рулём нивы и уаза не сидел,а выводы делаешь!
9
13
Ответить
роман
Владивосток
vadik5687
crawling! там нужна электроника, а у нивы её нет,не было и не будет, Бронко проедет 35км по таким камням и скалам, а нива сразу же беспомощно встрянет
Так нива под камни и не делалась! А,вот сможет бронко по нашему бездорожью проехать? Думаю что слабое звено как раз и электроника и будет.
9
10
Ответить
   
Братск
Сообщений: 990
Нива нервно курит в сторонке
6
6
Ответить
7414432
Челябинск
Yes
ОН КРУТ!!!.....
пойду за губазакаточной машинкой)
хотеть не вредно, вредно не хотеть)))
1
1
Ответить
7414432
Челябинск
адовая повозка, еще и при массе около 1.6 т)))) в грязь вообще отлично должен пойти
5
2
Ответить
ННВ
Красноярск
Вот это видео!
Вот это покатушки.
А то с дефендером выложили какое то детское, дорога как дорога
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
dilmurad
Здравствуйте Добрый день. Иут на дроме пару лет назад была статья поро американские соревнования по внедорожье. Разные соревнования внедорожников. Там была какая то версия была проехать по грязи глубокой. Тым джыпы тонули многие. На жиже из грязи.
Добрый день.
Да, проводят такие соревнования.
Там это больше шоу, чем спорт.
В России стал широко известен ролик, где по луже, в которой тонули все участники, спокойно проехал (точнее, проплыл) болотоход Шерп российского производства.
Меньше людей знает, что он выступил вне зачёта.
Ибо болотоход с пневматиками низкого давления. А соревновались машины другого типа, подготовленные под другие требования.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Амеры фигни не сделают. Но. У них внедор почти всегда это камни. А у нас грязь. Поэтому немного не корректно ровнять его способности на РФ.
Просто резина другая ставится и можно в грязь
6
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Интересно как выглядит 7 скоростная мкпп... 4 передачи ручку наверх, 3 передачи вниз, плюс задняя... Хрен попадешь в нужную с просонья
4
3
Ответить
Or1s
Надежность понятие очень растяжимое... А вслед за колесами ему еще и мотор с коробкой надо поменять чтобы сил эти красивые колеса крутить хватало. Еще бы он не гнил как хз что при этом ) Но соотношение...
все нормально с надежностью УАЗа, чтобы судить надо его купить и использовать, а не с потолка чушь пороть, также как и о якобы отсутствии надежности у Лады, люди на ней больше 1 млн проезжают, на УАЗа армия ездит, гос структуры, частники, иностранцы покупают и довольны, вся Монголия ездит на УАЗах

большие колеса это понты, УАЗ рабочая машина и не для понтов, для понтов есть новые иномарки, но 90% здесь охаивающих УАЗ ездят на черметах, или автобусах, и за всю жизнь не накопят 30 кусков на этот амер джип, так что лучше ездить по бездорожью на новом УАЗе чем на ржавых ино черметах. а в городе ездить на легковушке.

ну а тем кто так гордится доходами амеров(УАЗ для нищих), типа как они красиво живут, напомню что США живут за счет печатного станка ФРС, печатают триллионы фантиков и раздают их амерам через выплаты дотации фирмам, банкам-банкротам, пособий, пенсии и тд все компании США банкроты, даже Форд, Боинг и др... хозяева банкроты прилетают на частных самолетах в Госдеп и требуют десятки млрд дотаций, даже Барак Обамыч помнится возмутился такой наглости, но это Америка, это страна которая не может жить без станка ФРС и обязательно развалится когда рухнет бакс и долговая пирамида,
общий долг США 380 трлнов https://ria.ru/20190911/1558540620.html
8
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
роман
Так нива под камни и не делалась! А,вот сможет бронко по нашему бездорожью проехать? Думаю что слабое звено как раз и электроника и будет.
Нива вообще для деревни делалась, там ей и место, по гравийке и сухому полю
Этот Бронко можно из шланга даже в салоне поливать!
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
роман
Ты ездил 35 км по бездорожью? Я ездил и на ниве и на Патриоте и на соболе полноприводном я тебя успокою ездят они и больше и ломаются. Ты наверное даже за рулём нивы и уаза не сидел,а выводы делаешь!
Сидел и спереди, и даже сзади(скорчившись как квазимодо). Мне хватило ума купить себе Джимника и дорабатывать его под свои хотелки, и он ни разу не подвёл. Вместо ведра типа патриота разумней взять FJ
8
7
Ответить
lariman
Дадим ответ Пиндосам! "Русский Бронко"😁😆🤣😂🤪🙄😬🤥
Нива Бронто)
4
1
Ответить
Л. Дмитрий
Владивосток
Н-да. Видел пару лет назад Прадо120 (сток, МТ-резина) доехавшего до Мультинских озёр (Алтай), вот он примерно также после этого выглядел, разве что двери на месте были... Владелец Прадо, "готового терпеть тяжёлое бездорожье" был немногословен. С полчаса просто стоял и смотрел на свой автомобиль, на лице то грусть, то досада.
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
MikhailTeido41
А в чем разница? Сколько роликов не смотрю, тонут в грязи все. Кто-то дальше, кто-то ближе. Есть специальные внедорожники для грязи?Кроме специальных болотоходов ничего в голову не приходит? Но это машины не на каждый день.
Резина разная )))
 
1
Ответить
Л. Дмитрий
Владивосток
Л. Дмитрий
Н-да. Видел пару лет назад Прадо120 (сток, МТ-резина) доехавшего до Мультинских озёр (Алтай), вот он примерно также после этого выглядел, разве что двери на месте были... Владелец Прадо, "готового...
Более грустный взгляд у человека на отдыхе я видел только у триумфатора соревнования "Кто дальше заедет в реку Чулышман". Владельцем какого автомобиля был он я спросить не решился, к тому моменту в его распоряжении был только прицеп и квадроцикл.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Летят утки
все нормально с надежностью УАЗа, чтобы судить надо его купить и использовать, а не с потолка чушь пороть, также как и о якобы отсутствии надежности у Лады, люди на ней больше 1 млн проезжают,...
О, мамкин экономист - очередной свидетель госдолга США и скорого конца доллара )))
Хватит уроки прогуливать - экономику, хотя бы ее основы, знать надо. То что бакс не рухнет в обозримом будущем и ничего не развалится это не проблема. Проблема в том что если что то действительно случится с первой экономикой мира (и всеми крупнейшими компаниями автоматом))) то страны третьего мира вроде РФ или Гватемалы автоматически попадут в каменный век. Я кризис 2008 разве что напомню когда сша чутка тряхнула из за пузыря на рынке недвижи. А мы до сих пор на докризисный уровень выйти не можем ) А ведь это даже не наш кризис был.
31
3
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Алексей
Ещё один дятел не вкурил,на дачу доехать эта машина форд пойдёт,а на настоящее русское бездорожье кто будет рвать мосты и коробки и ещё прицеп тягать
Может быть у вас острое проявление квастного патриотизма? Бездорожье есть не только в России. Планета у нас не маленькая.
10
3
Ответить
Нурлан Алибек
Показали Дефендеру и их тестам на полигоне
2
1
Ответить
Алексей
Курган
MikhailTeido41
Руководство Форда в шоке. Комментарий из России раскрыли им глаза. Миллиарды коту под хвост. Срочно создается отдел аналитики коментариев на Дроме и Драйве2. Прорывные идеи будущего только там :) Возможно...
УАЗ патриот грвно а не легенда,но это гомно по нашему бездорожью лучше
4
2
Ответить
Евгений
Реутов
Dragocennyi
Рэнглер 3х дверка. Тут 5 дверей и в обычной жизни это решает.
А религия не позволяет взять пятидверный ренглер?
2
 
Ответить
Dragocennyi
Для машины с конвейера, способности фантастические! Браво Форд, достойная машина получилась.
Уаз, вот так надо! У вас должен появиться новый ориентир!
На цену?
4
 
Ответить
MDV
Красноярск
moёmesto
Осталось закопать и выехать
Как в фильме старом про одинокого волка
Так только Чак Норрис может
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
10299753
Хорош, но Тигуан все равно проходимей
На стэдже ещё и может грузы на орбиту выводить
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
1489811
EVGENIEVICH #86
Посмотрел бы я, как эта гламурная мыльница села на первом же камне, где ехал Бронко, А не эти горочки, которые на тест драйве ведровера показали
Что скажет дромоэксперд на это?

https://www.youtube.com/watch?v=frTPchIuD4U

Проходимость по валунам определяется тупо размером колес (который дает геометрию), тягой и удобством управления ею. Ну еще артикуляцией подвесок. Степень гламурности не играет никакой роли, но дромоэксперт об этом, видимо, не знает.

Подгорает, что ли, от слова лэндровер? Сказку забыли рассказать про встречу владельцев в сервисе.
2
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Евгений
А религия не позволяет взять пятидверный ренглер?
Сорян. Был неправ. Просто 5ти дверный Рубикон не самое распространённое авто.
1
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Виталий Радонежский
На цену?
Концепция авто правильная. По-моему!
Цена должна быть до 2млн при абсолютном качестве.
Ну не умеете вы делать, так скопируйте, "творчески" переосмыслив!
2
1
Ответить
роман
Владивосток
vadik5687
Сидел и спереди, и даже сзади(скорчившись как квазимодо). Мне хватило ума купить себе Джимника и дорабатывать его под свои хотелки, и он ни разу не подвёл. Вместо ведра типа патриота разумней взять FJ
Цену FJ знаете? И это цена совсем не патриота я уже промолчу про тюнинг и ремонт FJ. И еще ждимник еще меньше чем нива здесь нива предпочтительней будет.
6
2
Ответить
XR
Уфа
moёmesto
Осталось закопать и выехать
Как в фильме старом про одинокого волка
Там был Dodge Ramcharger
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Конферансье
Интересно как выглядит 7 скоростная мкпп... 4 передачи ручку наверх, 3 передачи вниз, плюс задняя... Хрен попадешь в нужную с просонья
это семиступенчатый немецкий Getrag, в котором есть привычные шесть передач переднего хода, обозначенные цифрами 1-6, и ещё одна передняя передача ниже первой, обозначенная на рукоятке не цифрой, а буквой C (Crawler, «ползущая»). Передаточное отношение Crawler — 6,588:1 (у первой — 4,283:1❗️)
передняя и задняя блокировки, главная передача 4,7:1, увеличенный клиренс, чувствительные к положению амортизаторы Bilstein
8
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Raven
Далеко не все хотят ползать в болоте.
Для большинства любителей оффроуда в США более актуальна именно каменистая пересечённая местность.
Безусловно , Форд Бронко получился очень крутым вседорожником и самое главное он стоит реальных денег и заточен под жесткое бездорожье , что на часто сейчас встретишь , теперь это один из моих фаворитов , несомненно это очень крутая машина !
10
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
XR
Там был Dodge Ramcharger
Да? А я всё думал, что Бронко.
Надо пересмотреть фильм.
1
 
Ответить
17630760
Северск
Повелитель Ветра
На 33 колёсах с бедлоками и блокой в заднем мосту Нива пропорхает там как бабочка.
мотора не хватит ниве
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
vadik5687
они на специальных петлях, быстро и легко снимаются, для бездора сняли
Понятно.
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Все таки ползать на брюхе по булыжникам, удовольствие на любителя.
5
 
Ответить
17630760
Северск
Повелитель Ветра
Ты рот на легенду не раскрывай .
нива ушла по идее в спорт и там только хорошо живет не жалко ее долбить и тюнинг для офроуда любит любой
2
 
Ответить
17630760
Северск
vadik5687
запрыгнуть на газон через бордюр во дворе-максимум что может тигуан
при этом спалив трансмиссию )
5
1
Ответить
17630760
Северск
vadik5687
crawling! там нужна электроника, а у нивы её нет,не было и не будет, Бронко проедет 35км по таким камням и скалам, а нива сразу же беспомощно встрянет
и бронко не потянет там 100 пр . ты посмотри как они идут в натяг с бешеным крутящем моментом . да и без электроники просто даже на жестких блокировках тебя просто будет скидывать с камней постоянно в жо . ру . особенно если двс мертвый и надо его крутить .
1
2
Ответить
Konstantin Khrapov
Всё это хорошо и прекрасно с новым бронко, одно непонятно - зачем они в видео едут по только что отгрейдированной михалычем дороге на мою дачу...
7
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Raven
Добрый день. Да, проводят такие соревнования. Там это больше шоу, чем спорт. В России стал широко известен ролик, где по луже, в которой тонули все участники, спокойно проехал (точнее, проплыл) болотоход...
😊😊😊 классно. 👍👍
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Конферансье
Просто резина другая ставится и можно в грязь
Сразу видно знатока!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
xaoc25
На канале свежее видео
https://www.youtube.com/watch?v=kyMTRUUl_as
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
EVGENIEVICH #86
Посмотрел бы я, как эта гламурная мыльница села на первом же камне, где ехал Бронко, А не эти горочки, которые на тест драйве ведровера показали
Зависть плохой советчик. Ни ЛР, ни Бронко автомобили не для тебя. Слюни ядовитые вытри.
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Повелитель Ветра
это семиступенчатый немецкий Getrag, в котором есть привычные шесть передач переднего хода, обозначенные цифрами 1-6, и ещё одна передняя передача ниже первой, обозначенная на рукоятке не цифрой, а буквой...
Спасибо за инфу !!!
 
 
Ответить
Хаммер тоже по камням хорошо пер, но в грязи он овощ. На видео Бронко прёт по камням, но грязь не камни.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Сразу видно знатока!
=) С- сарказм
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
Сразу видно знатока!
Так тоже можно?)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Пля, весь кузов снизу помяли. Какой это********внедорожник без рамы....
 
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Frozer
Пля, весь кузов снизу помяли. Какой это********внедорожник без рамы....
Уже русские приходили и сперли раму?
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Staszol
Боятся что Путин придет и сделает им дороги как в якутии
Как во Владивостоке и всем Приморском крае 😱
 
 
Ответить
Вячеслав Холмов
Овощной 3-цилиндровый недомотор на бездорожье будет бесполезен. Лучше бы они его убрали из гаммы и не позорили легендарную марку.
Ты не правильно понял дружище. Там нет 3 цилиндрового мотора . Там два цилиндра. В одном ряду . Ну либо три если мотор v6.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 406
Летят утки
все нормально с надежностью УАЗа, чтобы судить надо его купить и использовать, а не с потолка чушь пороть, также как и о якобы отсутствии надежности у Лады, люди на ней больше 1 млн проезжают,...
Так продолжай мысль до конца- прежде чем развалиться и рухнуть, в момент когда ее попросят вернуть долги, они устроят войну планетарного масштаба и "обнулят" все свои долговые обязательства, заодно пережуют на кошачий корм бренные тела половины мира, а потом перепродадут с маржой этот кошачий корм под закусь кока-коле выжившим. Поэтому рушить пирамиду надо было "еще вчера".
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Если бы наш потребитель не хавал че дают, а голосовал рублем, то может и машины были другие.
Тот же УАЗ. Не разу не слышал, чтоб говорили, что прет везде, надежен, только комфорта не хватает, потому и купил.
Нет они же оперируют что дешиво, пусть ненадежен и часто ломается за то запчасти дешевые, чинится за копейки.
Че за бред, а где самоуважение?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
vadik5687
35км бездорожья! ни одна нива или уаз столько не проедут без поломок
Да проедут. Это ж всего 35 км. Рыбалка, охота. Залезли в грязь, тяни толкай.
Их беда же не в этом, а в том, что им требуется постоянный уход. В отличие от импортных товарищей, намного дольще выживающих под седоком, который под капот заглядывает, тока когда ему масло меняют.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
18958761
Raven
Достойный "брат" для Рэнглера получился!
Радует, что в полку "настоящих внедорожников" прибыло, они сейчас буквально наперечёт, по пальцами одной руки пересчитать можно.
Хотя сам оффроудом не увлекаюсь, но машины достойные!
Привет Американец , все в толк не возьму , Ф-150 самый продаваемый пикап , что не машина шедевр у Форда , как по доходам ниже плинтуса ,сбежали со всех стран , управленцев меняют , а денег нет .
 
2
Ответить
Рокфор
Так продолжай мысль до конца- прежде чем развалиться и рухнуть, в момент когда ее попросят вернуть долги, они устроят войну планетарного масштаба и "обнулят" все свои долговые обязательства,...
США устроили десятки войн и конфликтов после 45 года, РФ ядерная держава и нам ничего не угрожает, РВСН РФ уничтожает США за 15-25 минут, США развалятся тихо, рухнут как сгнивший деревянный дом, да много умрет амеров от голода и хаоса, ;как в "великую депрессию"( до 8 млн), но это не наши проблемы, в Африке голодают десятилетия и всем на это наплевать, также и на США всем плевать
 
9
Ответить
18958761
black diavel
Ахаха,какая еше нива? в 21 веке этот хлам даром не нужен. Если только некоторые камикадзе купят себе
Конечно богатым Нива , ведро им крутые иномарки подавай , правда все 90-х годов ))
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18958761
Привет Американец , все в толк не возьму , Ф-150 самый продаваемый пикап , что не машина шедевр у Форда , как по доходам ниже плинтуса ,сбежали со всех стран , управленцев меняют , а денег нет .
Я здесь вряд ли помогу.
К менеджменту Форда не имею никакого отношения. Но Бронко у них сейчас получился интересный, факт.
А так мне у них только две машины интересны - Mustang и GT.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Or1s
О, мамкин экономист - очередной свидетель госдолга США и скорого конца доллара ))) Хватит уроки прогуливать - экономику, хотя бы ее основы, знать надо. То что бакс не рухнет в обозримом будущем и ничего...
вот она глупая методичка : " США развалятся и весь мир утащат за собой на дно"... РФ почти ничего не экспортирует в США, так что нам переживать не стоит, да упадет спрос на нефть в мире,( валютная выручка для закупки импорта) но РФ самодостаточная страна, у нас есть ресурсы технологии, РФ может легко обойтись без импорта, а те кто поставляет много товаров в США(КНР и др) просто уменьшат объемы производства, переключатся на другие и внутренние рынки, все уже поняли что продавать товары за баксы, это все равно что отдавать товар за фантики от конфет
 
10
Ответить
18958761
MikhailTeido41
Руководство Форда в шоке. Комментарий из России раскрыли им глаза. Миллиарды коту под хвост. Срочно создается отдел аналитики коментариев на Дроме и Драйве2. Прорывные идеи будущего только там :) Возможно...
Ну, ну мировые продажи , со всех рынков Форд убежал , убыточный концерн , был по продажам на 2-ом месте , посмотри сейчас , они свой рынок просирают (корейцам, япам, немцам)
 
2
Ответить
18958761
Raven
Далеко не все хотят ползать в болоте.
Для большинства любителей оффроуда в США более актуальна именно каменистая пересечённая местность.
Американец , в чем прикол пикапов в США , где то читал с налогами связано , типа машина на мелкого бизнеса и не облагается налогом .
 
 
Ответить
18958761
vadik5687
35км бездорожья! ни одна нива или уаз столько не проедут без поломок
Какой базар , по таким камням только Марк твой пролетит , правда в последний раз.
1
1
Ответить
18958761
vadik5687
легенда алкашей и деревянных гаражей
Вас , не смущает авто 20- ти лет .
 
 
Ответить
18958761
роман
Цену FJ знаете? И это цена совсем не патриота я уже промолчу про тюнинг и ремонт FJ. И еще ждимник еще меньше чем нива здесь нива предпочтительней будет.
Так он Китаец походу , коль Джимик для него крутое авто.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18958761
Американец , в чем прикол пикапов в США , где то читал с налогами связано , типа машина на мелкого бизнеса и не облагается налогом .
А машина для личного использования каким таким особым налогом облагается? :)
Здесь практически все налоги в цене топлива заложены.
Пикапы - просто потому, что они здесь людям нравятся. И да, очень много таких машин выступает хорошем подспорьем в бизнесе.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
18958761
Влад_на мазде
Если бы наш потребитель не хавал че дают, а голосовал рублем, то может и машины были другие. Тот же УАЗ. Не разу не слышал, чтоб говорили, что прет везде, надежен, только комфорта не хватает, потому...
Так он и голосует , рублем , просто не у всех есть бабосы Крузак новый купить , а купить ушатайку и работать на владельцев магазина запчастей (которых больше чем продуктовых ) , то еще удовольствие .
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Летят утки
вот она глупая методичка : " США развалятся и весь мир утащат за собой на дно"... РФ почти ничего не экспортирует в США, так что нам переживать не стоит, да упадет спрос на нефть в...
Без BP, шлюмберже, халлибуртон эта самодостаточная страна так и добывала бы нефть качалками 100 летней давности.
А без импорта продуктов ДВ за неделю чуть голодным не остался этой весной.
Нефига не самодостаточная.
Автоматиками и ракетами особо землю не покопаешь и голод не утолишь.
Знакомый работал в подразделении Транснефти занимался снабжением. Рассказывал, что после введения санкций за крымнаш, оказалось, что у нас ничего нет, даже пожарные шланги нам Китай поставляет. Голяк полный.
Р.С. У нас тут журналисты как то про молочный заводик с которого отгружают фуры каждый день, тока вот не один молоковоз там не появился, да и коров в округе нет. Вот такая же и наша самодостаточность.
Зато народ в коментах знатно поцапался за качество молока, которое у какой та там бабки круче чем у каких там фермеров)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
 
Ответить
Yuriy Lukianov
18958761
Ну, ну мировые продажи , со всех рынков Форд убежал , убыточный концерн , был по продажам на 2-ом месте , посмотри сейчас , они свой рынок просирают (корейцам, япам, немцам)
Ага, неубыточным Ниссану, Митсу, Мазде, все эти япошки лидируют в мировых продажах.
2
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Летят утки
вот она глупая методичка : " США развалятся и весь мир утащат за собой на дно"... РФ почти ничего не экспортирует в США, так что нам переживать не стоит, да упадет спрос на нефть в...
Достаточно перейти на подножный корм, а обогреваться в гулагах, только сначала дрова нелюди нужно собрать, блатным и вертухаям.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Летят утки
вот она глупая методичка : " США развалятся и весь мир утащат за собой на дно"... РФ почти ничего не экспортирует в США, так что нам переживать не стоит, да упадет спрос на нефть в...
Пожалуйста - не смотрите больше телевизор, он на вас плохо влияет )
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Летят утки
США устроили десятки войн и конфликтов после 45 года, РФ ядерная держава и нам ничего не угрожает, РВСН РФ уничтожает США за 15-25 минут, США развалятся тихо, рухнут как сгнивший деревянный...
Ага. В мультиках. Вы всерьез верите в пропаганду о состоянии армии? Ну то есть про вообще все в стране пропо******ы врут. Самолет 5 поколения сверхдержава построить так и не может когда в мире уже 6 приближается, микропроцессоры только только освоили на уровне 20 летней давности (эльбрус/байкал), автоваз все еще автоваз и т.д. но вот армия конечно как в мультиках? Серьезно? )
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Летят утки
вот она глупая методичка : " США развалятся и весь мир утащат за собой на дно"... РФ почти ничего не экспортирует в США, так что нам переживать не стоит, да упадет спрос на нефть в...
РФ вообще мало что экспортирует кроме ресурсов ) Проблема в том что мы импортируем и на чью продукцию завязаны. Проблема не только в технологической базе но в первую очередь в научной - мы не можем сегодня производить компьютеры, мобильные телефоны и прочую наукоемкую потребительскую электронику. Можем отвертками собирать телевизорокомплекты поставляющиеся из китая или кореи отдельными узлами. Все - это предел. А при падении экономики США рухнет вообще все. Вся цепь поставщиков и покупателей. Слишком многое на них завязано. Это не формалуа "не будет у сша купим у китайцев" - китайцам тоже кирдык будет потому что рынки сбыта и заимствования упадут. И китай не сможет продать "то что продал бы в сша" в европу или в РФ потому что они тоже уже рухнут к этому моменту ) Да и денег заместить рынок США у них все равно нет.
Да, "мы выживем" и в таком сценарии. Просто окажемся в ситуации голодных годов разваливающегося совка. И вместо очередей за новым айфоном будут очереди за убогим шкафом из дсп и пузатым телевизором рубин на 3 программы )
7
 
Ответить
moёmesto
А говорили такие джипы не нужны больше.
Форд что то знает.
Автомобиль апокалипсиса
Так 2020 й же ещё не кончился!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
18958761
Так он и голосует , рублем , просто не у всех есть бабосы Крузак новый купить , а купить ушатайку и работать на владельцев магазина запчастей (которых больше чем продуктовых ) , то еще удовольствие .
Деньги тут не главное. Тут другое.
Прочитал недавно.Я бы уехал из России и у меня даже есть такая возможность. Но жизнь в России настолько изломала и искалечила меня, что у меня уже появилась зависимость от такой жизни.
Р.С. Давным давно. Когда появились первые УАЗы патриоты я читал отзыв одного из таких первых владельцев. Отзыв трагичный, все закончилось аварией где импортный авто буквально размотал патрика в лобовом. Водила потерял дочь и получил искалеченную жену.....нj как же сладко и любовно он называл его патриком.
Нечто подобное я видел на лице американца приехавшего работать в Россию и побежавшего скорей покупать hummer.
Hummer его, то еще амно оказался .
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
18958761
Yuriy Lukianov
Ага, неубыточным Ниссану, Митсу, Мазде, все эти япошки лидируют в мировых продажах.
Получилось, я вам про Фому , а вы про Ерему , Азиаты в США свои авто начали продвигать 80 г. не чего не получалось , первой хонда прилично стала продавать , потом Тойота , теперь Корея прет , но всем пришлось конструировать авто под Американский рынок .Джи М и Форд сильно просели в продажах , премиум (линкольн,кадилак ) ниже плинтуса.
 
 
Ответить
18958761
Влад_на мазде
Деньги тут не главное. Тут другое. Прочитал недавно.Я бы уехал из России и у меня даже есть такая возможность. Но жизнь в России настолько изломала и искалечила меня, что у меня уже появилась зависимость...
Печально , тоже знаю семью пострадали на Уазе , правда жена и дочь выжили .
 
 
Ответить
18958761
Raven
А машина для личного использования каким таким особым налогом облагается? :)
Здесь практически все налоги в цене топлива заложены.
Пикапы - просто потому, что они здесь людям нравятся. И да, очень много таких машин выступает хорошем подспорьем в бизнесе.
Потому и спрашиваю , в США в каждом штате законы разные , вам видней , ладно когда бизнес , инструмент возить , но катать на грузовике то еще удовольствие . Сам катал из Казахстана -Тюмень 1 тыс. км. на Крузаке и Пассате , асфальт приличный , на седане меньше устаешь .
 
 
Ответить
18958761
Raven
Я здесь вряд ли помогу.
К менеджменту Форда не имею никакого отношения. Но Бронко у них сейчас получился интересный, факт.
А так мне у них только две машины интересны - Mustang и GT.
А самый , самый Ф150 , душа не лежит .
 
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Or1s
Ага. В мультиках. Вы всерьез верите в пропаганду о состоянии армии? Ну то есть про вообще все в стране пропо******ы врут. Самолет 5 поколения сверхдержава построить так и не может когда в мире уже 6 приближается,...
Это промытое лошье хочет затащить граждан в свой лоховской мир.
 
 
Ответить
Yuriy Lukianov
18958761
Получилось, я вам про Фому , а вы про Ерему , Азиаты в США свои авто начали продвигать 80 г. не чего не получалось , первой хонда прилично стала продавать , потом Тойота , теперь Корея прет , но...
А япошки не просели? Просели и очень сильно в США.
 
 
Ответить
Yuriy Lukianov
18958761
А самый , самый Ф150 , душа не лежит .
Раптор с полуторной кабиной.
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Нафига его обсасывать, не будет его в РФ
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Dragocennyi
Для машины с конвейера, способности фантастические! Браво Форд, достойная машина получилась.
Уаз, вот так надо! У вас должен появиться новый ориентир!
а думаешь уазы не могут?
погугли
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
18958761
Какой базар , по таким камням только Марк твой пролетит , правда в последний раз.
что за базар? какой мой марк? у меня их не один был
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
18958761
Вас , не смущает авто 20- ти лет .
О чём речь?
 
 
Ответить
1489811
Летят утки
вот она глупая методичка : " США развалятся и весь мир утащат за собой на дно"... РФ почти ничего не экспортирует в США, так что нам переживать не стоит, да упадет спрос на нефть в...
Каждый член секты всегда уверен в том, что его бог самый лучший в мире.
Глаза протри... самодостаточный.
 
 
Ответить
007
Иркутск
Интересно на каком километре развалилось бы наше ульяновское чудо?!)))
1
 
Ответить
Алексей
Курган
MikhailTeido41
Руководство Форда в шоке. Комментарий из России раскрыли им глаза. Миллиарды коту под хвост. Срочно создается отдел аналитики коментариев на Дроме и Драйве2. Прорывные идеи будущего только там :) Возможно...
В Америке хватает гомосеков для таких машин. Где они на них ездят,. Поболотам и бездорожью.? Это для рекламы одним авто пожертвовали. Все эти хабазины для закомплексованых чудил. Где эти машины ездит будут? На севере операторов возить. Да шиш там. Гомик купит и будет понтоваться.
 
 
Ответить