Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford наконец представил Bronco, претендующий на звание лучшего внедорожника

Ford наконец представил Bronco, претендующий на звание лучшего внедорожника

14 Июля 2020 | 18956 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1558 (94%)
91 (6%)

Эпопея с затянутым выходом рамного внедорожника Ford Bronco, когда в течение нескольких месяцев в Сети попеременно появлялись официальные тизеры и шпионские фотографии, подошла к концу. Впервые за прошедшие 24 года Ford вернул легендарное имя в строй. Напомним, что последние экземпляры предыдущего Bronco были выпущены еще в 1996 году — это был «трехдверник» на базе тогдашнего пикапа Ford F-Series.

Новый Бронко по своему духу и стилю максимально близок к модели первого поколения выпуска 1965-1977 годов. Именно ему подражает внешность новинки: круглые фары, общие пропорции кузова, плоские боковины.

На первый взгляд может даже показаться, что Ford Bronco является очередным модником, в котором главное — стильная внешность. Но сам Форд заявляет, что все наоборот: автомобиль был разработан для функциональности, а не моды. Компания годами «тихо следила за форумами», чтобы выяснить, чего хотят клиенты от нового Bronco. Они сравнивали свой автомобиль не только с прямыми конкурентами вроде Jeep Wrangler, но и с довольно нетрадиционными транспортными средствами, такими как квадроцикл Polaris RZR. Конечная цель — создать лидера в сегменте максимально утилитарных внедорожников.

У Бронко действительно есть все данные, чтобы заявить о лидерстве: самый высокий в классе дорожный просвет (294 мм) и лучшая способность к преодолению брода — 851 мм. Впервые в сегменте машину можно будет заказать на 35-дюймовой off-road резине прямо с завода. Если добавить сюда короткие свесы, то по геометрическим показателям это настоящая звезда бездорожья.

Для Ford Bronco будут предлагаться два бензиновых турбомотора EcoBoost: 2,3-литровая «четверка» (273 л.с. и 420 Нм) и 2,7-литровая «шестерка» (314 л.с. и 542 Нм). Трансмиссия может быть 7-ступенчатой механической или 10-ступенчатой автоматической. Все автомобили полноприводные, но при этом покупатели смогут выбирать разные системы: с передаточным числом понижающей передачи в раздаточной коробке 2,72 или 3,06.

Bronco построен на рамном шасси, широко унифицированном с пикапом Ford Ranger T6. Здесь также применяются передняя независимая подвеска и задний неразрезной мост.

Новый Bronco будет доступен в двух- и четырехдверной версиях. Обе модели оснащены специальными сегментными дверями, которые легче снять, чем на Jeep Wrangler. Четырехдверный Bronco способен даже хранить все четыре снятые двери на борту в специальных защитных чехлах. Боковые зеркала установлены на капоте, так что они остаются на своем месте, когда двери сняты.

Двухдверный Bronco получит легко снимаемый трехсекционный жесткий верх, а четырехдверный вариант будет оснащен мягким верхом с четырьмя съемными секциями в стандартной комплектации или жесткой крышей.

Интерьер тоже вдохновлен оригинальным Бронко. Салон защищен от атмосферных осадков и имеет прорезиненный пол со сливными отверстиями, защищенную от воды электронику и водостойкую обивку. Передняя панель также может быть оснащена удобной стойкой для монтажа различных устройств, включая смартфоны, экшн-камеры, навигаторы и многое другое.

Ford уже открыл прием заказов. Пока озвучена только базовая цена — от $29 995 (=2 130 000 рублей) за двухдверную версию с четырехцилиндровым мотором. Поставки автомобилей клиентам начнутся в 2021 году.

Но это еще не все: одновременно с Bronco была представлена столь похожая внешне, но принципиально иная модель Bronco Sport. О ней мы расскажем в отдельном материале.

Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
Ford Bronco
 
Ford Bronco
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Очень харизматичная
366
8
Ответить
  
Сообщений: 13327
Очень круто
Продам уши от мертвого осла.
311
12
Ответить
Руслан
Анапа
Брутальный.
180
8
Ответить
8648672
Очередной виток загнивания..😁😁😁
289
22
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
лично меня не зацепил.... а вообще смотрю кубизм возвращается в моду))))
По мне так такая машина с тубованным двигателем уже не понятно для чего создана. Такая машина должна быть минимум атмосферником с куботурой в литра 4-5. А в идеале дизелем!
52
261
Ответить
111
Томск
Увидеть бы его на таких каналах как "Black & White Team" или "Менеджер Антон" ))))
19
151
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Миленько, но все таки выглядит как игрушка. Wrangler поинтереснее.
20
162
Ответить
14848514
Симферополь
Зачётны
33
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Крутецкая штука!!! Рэнглер,Бронко,Джимник. 3 реальных внедорожника.
130
16
Ответить
Каройнер
Чита
Бронкозавр!
52
4
Ответить
14848514
Симферополь
Зачётный вездеход!
Непонятно для чего окно в нижней части двери у трехдверной версии - чтобы труселями отсвечивать?
56
13
Ответить
Каройнер
Чита
30 килобаксов.....недорого совсем....
67
4
Ответить
Eвгений Александрович
Зачет авто, подробностей мало о трансмиссии, видны кнопки блокировки осей ...
20
3
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
неплохо. очень. Но все же это не Бронко. Нет того энтузиазма, как говорил тов.Бендер. Угар НЭПа. И куда делся V8??))
27
64
Ответить
  
Сообщений: 13327
Хорошо наверное жить в стране, где можно купить такой крутой внедорожник по доступной цене
Продам уши от мертвого осла.
199
13
Ответить
 
Сообщений: 5577
Ну уж Форд...
Умерла, так умерла..
Не идентифицирован...
15
70
Ответить
Beztormozov
14848514
Зачётный вездеход!
Непонятно для чего окно в нижней части двери у трехдверной версии - чтобы труселями отсвечивать?
Ватерлиния.
58
 
Ответить
Евгений
Реутов
14848514
Зачётный вездеход!
Непонятно для чего окно в нижней части двери у трехдверной версии - чтобы труселями отсвечивать?
Для того же, для чего и на некоторых грузовиках, для обзора слепых зон. Только тут в этих зонах прячутся не другие авто, а пеньки и камни, ну и прочее.
67
2
Ответить
Иван
Владивосток
Шляпа какая-то, то ли дела шнива с шильдиком Лада! )))
70
23
Ответить
Beztormozov
Eвгений Ш.
Зачет авто, подробностей мало о трансмиссии, видны кнопки блокировки осей ...
Есть в сети.
На ещё одну статью информации хватит, что он умеет.
14
 
Ответить
14547916
Норм бричка. Ну а дизайн подобный кажется лет 15 назад уже где-то видели.
61
87
Ответить
Eternal Hate
ну наконец-то смогли выпустить конкурента ниве
45
3
Ответить
dez
Якутск
Нереально крутая машина!
48
7
Ответить
SanyaOwl
Советская Гавань
Shut up and take my money.
54
1
Ответить
NUKA GRAF
Я наверное слишклм впечатлен американскими фильмами, но так хочется этлт авто и взять прийеп,и строить свой дом гденибудь вживописном месте *_* Эхх мечты
43
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Китайцы конечно молодцы, но до амеров им далеко
16
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Дизель в нем или бенз ?
2
46
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
Футуристично!
8
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Очень!!!... а если ещё бы по 2.13, то даже в нашей нищей стране, как горячие пирожки
34
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Клевая, но у нас не будет, а везти будет дорого
8
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
с аэродинамикой чемодана?
House music in my bones
3
48
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Бронко действительно есть все данные, чтобы заявить о лидерстве: самый высокий в классе дорожный просвет (294 мм) и лучшая способность к преодолению брода — 851 мм. Впервые в сегменте машину можно будет заказать на 35-дюймовой off-road резине прямо с завода.

G-Class 44. ну да - ну да , пошёл я******..
11
72
Ответить
  
California
Сообщений: 331
KLF
неплохо. очень. Но все же это не Бронко. Нет того энтузиазма, как говорил тов.Бендер. Угар НЭПа. И куда делся V8??))
К сожалению, V8 под капотами новых моделей будут появляться все реже и реже. Но уверен, что кустарно на Bronco будут ставить Coyote от F150.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
22
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
так вот зачем ручки дверные на капоте!
House music in my bones
13
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Повелитель Ветра
Бронко действительно есть все данные, чтобы заявить о лидерстве: самый высокий в классе дорожный просвет (294 мм) и лучшая способность к преодолению брода — 851 мм. Впервые в сегменте машину можно...
ТТХ G-Class 4 на 4 в квадрате ;
Глубина брода до одного метра
Углы въезда и съезда 54и52 градуса
Клиренс 44 см
Размерность колёс 37/12,5/18
3
59
Ответить
14848514
Симферополь
Beztormozov
Ватерлиния.
Разве что так _))
5
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
Повелитель Ветра
Бронко действительно есть все данные, чтобы заявить о лидерстве: самый высокий в классе дорожный просвет (294 мм) и лучшая способность к преодолению брода — 851 мм. Впервые в сегменте машину можно...
а уаз, тем временем, клепает картинки своих влажных мечт в виде "русского прадо"....
House music in my bones
59
9
Ответить
И что то мне подсказывает что в этой авто, нет мягкого пластика. Как вам такое народ с ДВ???
12
24
Ответить
6674984
Красноярск
2 млн относительно не дорого на фоне Джимни
43
2
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
Двери и крыша как доп оция будут продаваться
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
16
1
Ответить
Обрыв Петрович
И что то мне подсказывает что в этой авто, нет мягкого пластика. Как вам такое народ с ДВ???
В мегакрузере тоже нет мягкого пластика)
16
3
Ответить
роман
Владивосток
vadik5687
Крутецкая штука!!! Рэнглер,Бронко,Джимник. 3 реальных внедорожника.
Еще уаз и нива с 70-м крузаком
4
9
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2004
Все равно—старикан харизматичнее!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
8
7
Ответить
kashka malashka
Блиииин, вот это пушка. Не особо любитель погонять по гравийным автобанам или забуриться по самые уши в дебри, но глядя на это чудо, хочется закинуть палатку в багажник, отстегнуть крышу и уехать на продажу с ночёвкой на пару дней. Потрясающий автомобиль
37
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Классный! Рэнглеру придется подвинуться.
30
3
Ответить
7372585
Новосибирск
Классный аппарат, ещё и 35-е с завода! К нам видимо через пару лет заедут единичные экземпляры (
20
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Главное, цвет зацените!
7
19
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99335
FJ Cruiser, только с другим шильдиком
16
55
Ответить
djoq
Иркутск
Просто- красиво. Для большинства наших дорог. Почему уаз так не делает, просто и красиво?
25
8
Ответить
     
Сообщений: 3704
Спереди есть мост или нету? Новостями ранее говорили, что там 2 неразрезных моста, а пока что я подозреваю что мост только сзади
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
22
Ответить
Краснодар
14547916
Норм бричка. Ну а дизайн подобный кажется лет 15 назад уже где-то видели.
А ничего что кукусик сделан на основе старых тоет, которые были сделаны на основе того же форда? дизайн он увидел, б***
35
9
Ответить
Beztormozov
14848514
Разве что так _))
35 колеса как раз равны макс. глубине брода.
И объезжать препятствия конечно удобней.
Когда камеры кругового обзора закидало.
7
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
djoq
Просто- красиво. Для большинства наших дорог. Почему уаз так не делает, просто и красиво?
уаз уже раз сделал, только переделать нужно.
House music in my bones
13
1
Ответить
Краснодар
2 млн. ... если переложить эту цену на наши реалии (ЗП меньше. свет дешевле), то она будет 1,6-1,7.

А теперь представте УАЗ за 1,6 млн. Вы понимаете что он даже близко таким не будет? Ни в чем. Ни по двигателями, ни по внешности, ни по продуманности по всем этим мелочам : дверь съемные, съемная крыша, какая то планка на панели, цвета и прочее.

Уаз за 1,6 млн будет ровно таким какой он сейчас + вской ****и, искурсвенно завышающей цену: каая нибудь лебедка, может щильдик будет, сиденья обтянут в чехлы ... пожалуй все.

Форд в очередной раз доказал свой авторитет в автомире. Я в восторге от этой машины.
68
8
Ответить
Коля
Новосибирск
n_ton
с аэродинамикой чемодана?
Зачем ему аэродинамика? По*****ам лазить тачка!!
25
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
14547916
Норм бричка. Ну а дизайн подобный кажется лет 15 назад уже где-то видели.
У крузера снимается крыша и двери??? Да и дизайн совсем разный,Бронко на джимника больше похож. Закусывать надо!
MDX
10
5
Ответить
Андрей
Омск
Каройнер
30 килобаксов.....недорого совсем....
Всего 10 средних зарплат в Штатах) А у нас отведайте свежайшего болта, убогий ТАЗ в кредит на 5 лет)
30
6
Ответить
Андрей
Омск
n_ton
а уаз, тем временем, клепает картинки своих влажных мечт в виде "русского прадо"....
Да лодно мечты были бы влажные, они просто убогие)
4
4
Ответить
Коля
Новосибирск
Konstantin Pl
2 млн. ... если переложить эту цену на наши реалии (ЗП меньше. свет дешевле), то она будет 1,6-1,7. А теперь представте УАЗ за 1,6 млн. Вы понимаете что он даже близко таким не будет? Ни в чем. Ни...
Думаю большинство с вами согласятся!!!!!
13
5
Ответить
Коля
Новосибирск
Konstantin Pl
2 млн. ... если переложить эту цену на наши реалии (ЗП меньше. свет дешевле), то она будет 1,6-1,7. А теперь представте УАЗ за 1,6 млн. Вы понимаете что он даже близко таким не будет? Ни в чем. Ни...
Сейчас ещё ниву 4х4 сделают за 1.8ляма на базе дастера с салоном Логана!!!!!!!!!! С жутким Х дизайном, а подадут так что это круче всех Бронко ф150 и ренглеров.....
Все *******и!!!
19
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Konstantin Pl
2 млн. ... если переложить эту цену на наши реалии (ЗП меньше. свет дешевле), то она будет 1,6-1,7. А теперь представте УАЗ за 1,6 млн. Вы понимаете что он даже близко таким не будет? Ни в чем. Ни...
Так у уазика съёмная крыша и двери с рождения, если чё.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
15
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1408
6674984
2 млн относительно не дорого на фоне Джимни
Так это в штатах за минималку.
У нас от трех
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1408
Повелитель Ветра
ТТХ G-Class 4 на 4 в квадрате ;
Глубина брода до одного метра
Углы въезда и съезда 54и52 градуса
Клиренс 44 см
Размерность колёс 37/12,5/18
Забыл ценник написать, который делает все вышеперечисленное бесполезным.
40
 
Ответить
3283003
Красноярск
Вы серьезно?? Дизайн как у детской игрушки! Турбомотор и 10 ступая АКПП для ВНЕдорожника, вы серьезно???
Это машина для геев чтоб на пляжах фотаться)))
10
64
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
А в это время в стране победившей печенегов и половцев запатентовали новый дизайн бампера Русского прости господи Прадо ...
Suzuki Swift 2003 - ну прям эконом-эконом :-)
MMC Pajero IO 2002 -мелкий проходимец-у жены.
30
10
Ответить
 
Сообщений: 6604
Повелитель Ветра
ТТХ G-Class 4 на 4 в квадрате ;
Глубина брода до одного метра
Углы въезда и съезда 54и52 градуса
Клиренс 44 см
Размерность колёс 37/12,5/18
Серьезно? А цена?
20
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Нет слов! Он крут. Даже без v8 (который Думаю туда влезет при желании,конторы есть которые меняют движки у них)
11
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
У меня только такой :(
37
2
Ответить
Дмитрий
Омск
KLF
неплохо. очень. Но все же это не Бронко. Нет того энтузиазма, как говорил тов.Бендер. Угар НЭПа. И куда делся V8??))
Для меня лучший Бендер в исполнении Юрского)
8
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7473
Каройнер
30 килобаксов.....недорого совсем....
Ещё б бакс по 30
11
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7473
Повелитель Ветра
ТТХ G-Class 4 на 4 в квадрате ;
Глубина брода до одного метра
Углы въезда и съезда 54и52 градуса
Клиренс 44 см
Размерность колёс 37/12,5/18
Ценник не озвучишь?
15
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7473
Zombi23
Спереди есть мост или нету? Новостями ранее говорили, что там 2 неразрезных моста, а пока что я подозреваю что мост только сзади
А прочитать?
13
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
CooperSA
Забыл ценник написать, который делает все вышеперечисленное бесполезным.
Я не забыл , я ждал подобных ответов , но про цену тут речи и не было , только сухие ТТХ . Да и какое это имеет значение , если ни того ни другого большая часть здешней аудитории никогда не увидит даже в живую .
1
27
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
hanexx
Серьезно? А цена?
УАЗ стоит в три раза меньше, а потенциал в офроуде больше . УАЗ в болте утопил , свечи выкрутил прокачал и дальше поехал , а Форд ?
7
41
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
goga_gd5
Ценник не озвучишь?
Что тебе это даст ? Ни тот ни другой ты даже в живую не увидишь а УАЗа или Нивы потенциал в офроуде будет выше чем у Бронко и они дешевле его в ТРИ раза , это что то меняет ?
4
30
Ответить
ННВ
Красноярск
Офигенная машина.
Был бы впереди мост неразрезной и атмомотор, вообще был бы эталон.
Но и так хорошо, жаль не про нас:(
5
8
Ответить
ННВ
Красноярск
Повелитель Ветра
Что тебе это даст ? Ни тот ни другой ты даже в живую не увидишь а УАЗа или Нивы потенциал в офроуде будет выше чем у Бронко и они дешевле его в ТРИ раза , это что то меняет ?
Ценник играет большую роль.
Россия не показатель.
С таким ценником бронко может стать массовой машиной на многих рынках. Гелик в квадрате штучная игрушка, дорогая по меркам любой страны. Кстати не удивлюсь, если окажется что у нас таких геликов больше чем на родине.
25
2
Ответить
6674984
2 млн относительно не дорого на фоне Джимни
Так это цена в штатах в пересчете на рубли. Когда к нам привезут (если привезут), то прайс будет под 3 ляма, ближе к российскому ценнику на Ранглер. Чудес не бывает(
15
1
Ответить
sichoviy
djoq
Просто- красиво. Для большинства наших дорог. Почему уаз так не делает, просто и красиво?
Может потому, что у них намного меньше денег чем у топового автомобильного бренда самой богатой страны мира? Сделать новый автомобиль с нуля катастрофически дорого. Уазу еще долго наращивать мощность до этого. Они выбрали правильный путь - улучшение того, что есть и создание обновленных версий. Так они смогут вернуть имя и набрать аудиторию не идя в ва-банк с одним проектом, который может не выгореть.
11
3
Ответить
Дмитрий Ольхов
роман
Еще уаз и нива с 70-м крузаком
Хорошо, что пока остается выбор! А то чем дальше, тем меньше тру внедорожников на рынках остается( Еще вот не факт, что Бронко до нас довезут. А так их этого ассортимента наверное Джимник поинтереснее будет в качестве второго автомобиля для фана. Уаз/Нива слишком спартанские, Крузак крут, но уж слишком дорого выходит в РФ его тащить, да и Ранглер почти в 3 раза дороже Джимни получается.
3
 
Ответить
Краснодар
Повелитель Ветра
УАЗ стоит в три раза меньше, а потенциал в офроуде больше . УАЗ в болте утопил , свечи выкрутил прокачал и дальше поехал , а Форд ?
так ты ишака вообще используй. там даже свечей нет. хлыст взял и любое бездорожье.
17
7
Ответить
Денис
Хабаровск
Просто Огонь, Мечта, обязательно нужно иметь в хозяйстве!!!
4
4
Ответить
Beztormozov
Повелитель Ветра
Я не забыл , я ждал подобных ответов , но про цену тут речи и не было , только сухие ТТХ . Да и какое это имеет значение , если ни того ни другого большая часть здешней аудитории никогда не увидит даже в живую .
Его сейчас никто не увидит.
Не выпускают пока серийно Гелик на порталах.
За его цену два Бигфута купить можно.
Там 4*4*4. 1500 л.с. 4 сек до 100..
Где ему по щиколодку, Гелик пузыри пускать будет)
Но дальше всех, на самодельном болотоходе, Иван уедет.
10
 
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
111
Увидеть бы его на таких каналах как "Black & White Team" или "Менеджер Антон" ))))
чтобы в первом же пруду его утопили?
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
6
 
Ответить
1065942
Томск
Мдэ,уродец знатный,походу фордовцы решили побить ниссановцев в номинации "назови шляпу громким именем",авось прокатит))) А с двигателем 0.7 нету варианта? Очень сильно переживаю,что 2л будет многовато,чтобы крутить 35колеса в стоке)))
2
25
Ответить
 
Сообщений: 6604
Повелитель Ветра
УАЗ стоит в три раза меньше, а потенциал в офроуде больше . УАЗ в болте утопил , свечи выкрутил прокачал и дальше поехал , а Форд ?
А качество? Серьезно, 800тр в болоте утопил?
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Повелитель Ветра
УАЗ стоит в три раза меньше, а потенциал в офроуде больше . УАЗ в болте утопил , свечи выкрутил прокачал и дальше поехал , а Форд ?
В уазе, кроме нужды (армия и лесхоз), никакой радости и удобства...
9
5
Ответить
Цена более чем адекватная
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7473
Повелитель Ветра
Что тебе это даст ? Ни тот ни другой ты даже в живую не увидишь а УАЗа или Нивы потенциал в офроуде будет выше чем у Бронко и они дешевле его в ТРИ раза , это что то меняет ?
Мне? Ничего. Загуглить могу. Но ты приводишь в сравнение машину, которая в разы дороже. Даже малую часть разницы, закопав в бронко, он будет лучше твоего геленда
14
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Машина, которой у меня никогда не будет, потому что в РФ бедных нет... да...
Лучше быть, чем казаться!
11
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
hanexx
У меня только такой :(
Это Tamiya CC-01 ?
У меня тоже денег только на Рубикон от Аxial хватает ))
Лучше быть, чем казаться!
8
 
Ответить
7645254
Порадовал подход Форда к вопросу пожеланий клиентов. Интересно, чего родит АвтоВаз, если почитает комменты на Доме?
14
1
Ответить
zogar-zag
vadik5687
Крутецкая штука!!! Рэнглер,Бронко,Джимник. 3 реальных внедорожника.
Унимог их всех покроет как бог черепаху :-)
4
9
Ответить
zogar-zag
Евгений
Для того же, для чего и на некоторых грузовиках, для обзора слепых зон. Только тут в этих зонах прячутся не другие авто, а пеньки и камни, ну и прочее.
Да хрен ты что нужное увидишь в эти иллюминаторы, а вот карманов в дверях уже не будет.
1
9
Ответить
zogar-zag
Киргиз
Клевая, но у нас не будет, а везти будет дорого
Рэнглеры-американцы покупают, мало, но тем не менее покупают...
3
 
Ответить
zogar-zag
n_ton
с аэродинамикой чемодана?
Это машина не для гонок, а на скоростях до ста км/ч аэродинамика не важна.
6
 
Ответить
zogar-zag
Andres Glam
Классный! Рэнглеру придется подвинуться.
Если зайдет, то фиату-круслеру придется булками шевелить и Рэнглер модернизировать.
2
 
Ответить
zogar-zag
Konstantin Pl
2 млн. ... если переложить эту цену на наши реалии (ЗП меньше. свет дешевле), то она будет 1,6-1,7. А теперь представте УАЗ за 1,6 млн. Вы понимаете что он даже близко таким не будет? Ни в чем. Ни...
Следуя твоей логике ты тоже человечишка так себе по сравнению с каким-нибудь условным Джоном Смитом....
3
4
Ответить
zogar-zag
Рустем Асланов
Так это цена в штатах в пересчете на рубли. Когда к нам привезут (если привезут), то прайс будет под 3 ляма, ближе к российскому ценнику на Ранглер. Чудес не бывает(
Рэнглер стоит больше четырех миллионов, даже ближе к пяти, так что и нью-бронко не меньше будет.
6
 
Ответить
Сергей
Тула
Yes
Очень!!!... а если ещё бы по 2.13, то даже в нашей нищей стране, как горячие пирожки
Надо понимать. что цена 2,13 - это за базовый "коротыш" без налогов и доставки. Ну и конечно "база" разительно отличается от представленных здесь фото. Вот к примеру база пятидверки
https://ford-h.assetsadobe.com/is/image/content/dam/vdm_ford/live/en_us/ford/nameplate/bronco/2021/collections/dm/2021Bronco_Series_BASE.tif?croppathe=1_3x2&wid=1440
7
2
Ответить
14150066
АГОНЬ.......
4
1
Ответить
6674984
Красноярск
Рустем Асланов
Так это цена в штатах в пересчете на рубли. Когда к нам привезут (если привезут), то прайс будет под 3 ляма, ближе к российскому ценнику на Ранглер. Чудес не бывает(
Jimny в штатах стоит 24 тыщи зеленых а этот 30. Разница в 6 кило выглядит более чем обоснованной. И она могла бы сохраниться в РФ если бы поставляли bronco
5
1
Ответить
Сергей
Тула
Yes
Очень!!!... а если ещё бы по 2.13, то даже в нашей нищей стране, как горячие пирожки
Пятидверка "база"
3
2
Ответить
Петр Смирнов
Haval раньше объявил о новом внедоре Н5 с таким же дизайном. Теперь Форд тырит у китайцев?
3
20
Ответить
Сергей
Тула
Konstantin Pl
2 млн. ... если переложить эту цену на наши реалии (ЗП меньше. свет дешевле), то она будет 1,6-1,7. А теперь представте УАЗ за 1,6 млн. Вы понимаете что он даже близко таким не будет? Ни в чем. Ни...
Такая машина ближе к УАЗу?
Те машины, что изображены на фото будут стоить в Штатах не меньше 40-50 тысяч зеленых. Цена от 28 тысяч - это чисто маркетинговый ход, не более того.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
резец
Это Tamiya CC-01 ?
У меня тоже денег только на Рубикон от Аxial хватает ))
Ага, бюджетный оффроад... хотя надо бы ее улучшить, блоки поставить
5
 
Ответить
алекс
Якутск
мечта (несбыточная) купить новый тлк 80. или новый старый прадик))
1
5
Ответить
6674984
Jimny в штатах стоит 24 тыщи зеленых а этот 30. Разница в 6 кило выглядит более чем обоснованной. И она могла бы сохраниться в РФ если бы поставляли bronco
Jimny? Может Wrangler?
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
В юности когда ехали на охоту на уток на двух УАЗах, вытворяли просто чудеса проходимости, и о каких тока машинках не мечтали, сидя по самые стекла в грязи.
Щас конечно, когда ты городской, и для поездки в супермаркет за замороженной курицей проходимость не нужна, все это кажется совсем не актуальным. Но.........
Правда бесят те кто берет таки мафынки, что бы просто порезвится, баблом потрясти и повыпендриваться.
Ехать на такой, так уж в дебри, в самые дебри, чтоб вокруг не души....тока утки крякают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
Двери зачем снимать?
Комары и мошки сразу налетят.
Все пройдет.
3
 
Ответить
zogar-zag
Сергей
Пятидверка "база"
Я бы сказал, что и в базе неплох.
4
1
Ответить
zogar-zag
Влад_на мазде
В юности когда ехали на охоту на уток на двух УАЗах, вытворяли просто чудеса проходимости, и о каких тока машинках не мечтали, сидя по самые стекла в грязи. Щас конечно, когда ты городской, и для поездки...
У нас утки в центре города крякают и кстати в Москве лет 15 назад тоже видел уток на какой-то микроречушке.
3
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Андрей
Да лодно мечты были бы влажные, они просто убогие)
Когда есть с чем сравнивать, то становится понятно, что наш уаз прадо в глубокой ж. УАЗ ты не в тренде, прадо уже никому не нужен! Делай УАЗ козёл - бронто!
6
1
Ответить
xaoc25
zogar-zag
Унимог их всех покроет как бог черепаху :-)
А трактор покроет унимог.
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2892
Осталось найти молодого Чака Норриса и перенять "Техасского рейнджера"...
3
1
Ответить
Павел
Красноярск
Душой на Bronco, *опой на Bronto :D
8
2
Ответить
  
Сообщений: 15
Зазик!?!?!? О_о
1
1
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3408
vadik5687
Крутецкая штука!!! Рэнглер,Бронко,Джимник. 3 реальных внедорожника.
Роки забыл
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Сергей
Надо понимать. что цена 2,13 - это за базовый "коротыш" без налогов и доставки. Ну и конечно "база" разительно отличается от представленных здесь фото. Вот к примеру база пятидверки...
Да..и надо понимать, что з/п 15000 руб и з/п в 3000 $ это две большие разницы
7
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Сергей
Пятидверка "база"
Да..и надо понимать, что з/п 15000 руб и з/п в 3000 $ это две большие разницы
7
1
Ответить
Сергей
Тула
Yes
Да..и надо понимать, что з/п 15000 руб и з/п в 3000 $ это две большие разницы
Ну, во-первых - это кто на что учился;) У меня допустим зарплата гораздо больше, чем у сестры, которая живет в Чикаго.
Во-вторых - Вы просто не представляете расходы в Штатах и закредитованность населения и прочие проблемы. Люди на улицу не от хорошей жизни выходят! Вы вот допустим сколько платите за мед.страховку в год? А от 300$ в месяц не желаете платить? И так во всем. Есть хорошая поговорка - "везде хорошо, где нас нет"
P.S. А "Бронко" хорош, мне нравится даже в "базе"))
3
9
Ответить
Viziter
Очень харизматичная
Это сочетание металла и композитов достойно руки Микеланджело! Умеют вкладывать душу в проект, и получается восхитительно, респект и уважуха форд!
4
1
Ответить
dez
Якутск
Цена такая вкусная!!! Почему в такой дорогой Америке цена на новый автомобиль, оснащенный по последнему слову техники, такая низкая?

ПАТРИОТ, **ука, стоит 1,5 млн!!!

Это просто капец...
 
1
Ответить
vadik5687
Крутецкая штука!!! Рэнглер,Бронко,Джимник. 3 реальных внедорожника.
Уаз, Нива.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Всё хорошо, но 7 ступенчатая механика?...
А чё не 8 или 10?
Имхо 6 ступеней для механики за глаза ...
Кто не матерится - тот не работает!
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1408
Beztormozov
Его сейчас никто не увидит.
Не выпускают пока серийно Гелик на порталах.
За его цену два Бигфута купить можно.
Там 4*4*4. 1500 л.с. 4 сек до 100..
Где ему по щиколодку, Гелик пузыри пускать будет)
Но дальше всех, на самодельном болотоходе, Иван уедет.
Не Иван, а Алексей. Гарагашьян.
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
Коля
Зачем ему аэродинамика? По*****ам лазить тачка!!
до них еще доехать нужно, и порой не мало км.
House music in my bones
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
uj,kby
лично меня не зацепил.... а вообще смотрю кубизм возвращается в моду))))
По мне так такая машина с тубованным двигателем уже не понятно для чего создана. Такая машина должна быть минимум атмосферником с куботурой в литра 4-5. А в идеале дизелем!
разумно
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
vadik5687
Крутецкая штука!!! Рэнглер,Бронко,Джимник. 3 реальных внедорожника.
на ём ещё не ездили и уже зачет?
а если он за воротами развалится?
нет уж.
время покажет зачёты
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
6674984
2 млн относительно не дорого на фоне Джимни
2 ляма в омно?
кто полезет?
а кроме омна ему особого места нет, иба расход при скростях будет конским.
это ж все везти надо.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Zombi23
Спереди есть мост или нету? Новостями ранее говорили, что там 2 неразрезных моста, а пока что я подозреваю что мост только сзади
там так и написано "передняя не зависимая подвеска" - привода.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Коля
Зачем ему аэродинамика? По*****ам лазить тачка!!
2 мяма по омнам?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
14547916
Норм бричка. Ну а дизайн подобный кажется лет 15 назад уже где-то видели.
почему 15 лет назад? вот вроде более 50 лет назад подобное видели, о чем форд и не скрывает....
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Повелитель Ветра
УАЗ стоит в три раза меньше, а потенциал в офроуде больше . УАЗ в болте утопил , свечи выкрутил прокачал и дальше поехал , а Форд ?
а на фарде исчо нада буит турбину выкрутить...
:))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ННВ
Ценник играет большую роль.
Россия не показатель.
С таким ценником бронко может стать массовой машиной на многих рынках. Гелик в квадрате штучная игрушка, дорогая по меркам любой страны. Кстати не удивлюсь, если окажется что у нас таких геликов больше чем на родине.
но мы то в россии
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ННВ
Ценник играет большую роль.
Россия не показатель.
С таким ценником бронко может стать массовой машиной на многих рынках. Гелик в квадрате штучная игрушка, дорогая по меркам любой страны. Кстати не удивлюсь, если окажется что у нас таких геликов больше чем на родине.
красноярск вроде тоже россия
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
sichoviy
Может потому, что у них намного меньше денег чем у топового автомобильного бренда самой богатой страны мира? Сделать новый автомобиль с нуля катастрофически дорого. Уазу еще долго наращивать мощность до...
"Они выбрали правильный путь"
"Так они смогут вернуть имя"
оба эти утверждения опровегнет любой россиянин
да, не мало любителей АВТОМОБИЛЯ "УАЗ", но именно автомобиля. так он ни имени ни хвамилии не терял. он просто заброшен лет 100 назад "производятелами", которые в основном, я так думаю, не рабочие и инженеры, а торгаши маркетолохи и дизуйнеры.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Денис
Просто Огонь, Мечта, обязательно нужно иметь в хозяйстве!!!
сельском?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
7645254
Порадовал подход Форда к вопросу пожеланий клиентов. Интересно, чего родит АвтоВаз, если почитает комменты на Доме?
табличку или пришлёпку
а ещё могу поставить подушку безопастности...
заднюю...
в багажнике
пуховую
:))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Петр Смирнов
Haval раньше объявил о новом внедоре Н5 с таким же дизайном. Теперь Форд тырит у китайцев?
не сравнивай внешноздь
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Kroshig
Всё хорошо, но 7 ступенчатая механика?...
А чё не 8 или 10?
Имхо 6 ступеней для механики за глаза ...
все эти ступени на которых пальцев не хватает придуманы не на внедорожниках и не для внедорожников.
у к-700 тоже 16 передач (8 вперед и 8 назад) - так это ж трактор-тягач!
пнижайка - да.
остальное лишнее
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
George Kutch
Хорош, конечно!
 
 
Ответить
9789147
Чита
похож на JEEP
 
1
Ответить
родион
Монгохто
старый интереснее
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
zogar-zag
У нас утки в центре города крякают и кстати в Москве лет 15 назад тоже видел уток на какой-то микроречушке.
Toyota FJ всегда меня забавляла тем, что пользовали ее в основном городские пижоны. За город выезжающие разве что на шашлычок и на пляж.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
7645254
u841so
табличку или пришлёпку
а ещё могу поставить подушку безопастности...
заднюю...
в багажнике
пуховую
:))
Любой каприз за ваши деньги!
Могут специально для вас подушечку противогеморройную положить на сиденьице.
Доплатите - и ее к Airbag"у подключат.
:)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Такой бы 5-дверный в комплектации Badlands, и больше для счастья ничего не надо))
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Алан Гринспен
Роки забыл
роки? которому уже 40 лет? речь про новые(хотя бы относительно) авто
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Александр Александрович
Уаз, Нива.
первый головная боль
вторая легковушка
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
u841so
на ём ещё не ездили и уже зачет?
а если он за воротами развалится?
нет уж.
время покажет зачёты
ничего принципиально нового и инновационного в этом бронко нет(кроме съемных дверей)
подвеска, моторы, полный привод-всё это уже обкатано
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
роман
Еще уаз и нива с 70-м крузаком
70 крузак тяжко купить
уаз и нива точно мимо, хлам времён холодной войны
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
zogar-zag
Унимог их всех покроет как бог черепаху :-)
он тут причём? ещё сюда даф,татру и 69 приплети
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Сергей
Ну, во-первых - это кто на что учился;) У меня допустим зарплата гораздо больше, чем у сестры, которая живет в Чикаго. Во-вторых - Вы просто не представляете расходы в Штатах и закредитованность населения...
Вот, Вы знаете- мог бы поспорить по многим пунктам...но, если про машину- у нас УАЗ, у них- Бронхо. И это объективный показатель.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
u841so
разумно
ну я понимаю почему минусят)))) просто был у меня товарищ Вранглер)))))))))))))) И я знаю для чего это машина. )))
1
 
Ответить
Виталя
Казань
Yes
Вот, Вы знаете- мог бы поспорить по многим пунктам...но, если про машину- у нас УАЗ, у них- Бронхо. И это объективный показатель.
Ну кстати, если бы у нашего населения были зарплаты в разы больше, то и делать автомобили качественнее и дороже было бы выгодно. А так, если сейчас по полной вложиться в производство тех же УАЗиков, то народ останется без них, потому что цена станет неподъёмной. Т.е. не заводы виноваты, что зарплаты у народа такие. При всём при этом, какая бы не была головная боль с нашим отечественным автомобилестроением, но новые автомобили по обслуживанию в разы дешевле конкурентов, которые ещё и дороже.
1
 
Ответить
Сергей
Тула
Yes
Вот, Вы знаете- мог бы поспорить по многим пунктам...но, если про машину- у нас УАЗ, у них- Бронхо. И это объективный показатель.
Ну, здесь не поспоришь, это факт))
 
 
Ответить
zogar-zag
xaoc25
А трактор покроет унимог.
Да Унимог это и есть трактор, только с кузовом :-)
 
 
Ответить
роман
Владивосток
vadik5687
70 крузак тяжко купить
уаз и нива точно мимо, хлам времён холодной войны
Такой же хлам как крузак 70-й только в разы дешевле!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
6674984
2 млн относительно не дорого на фоне Джимни
Джимни значительно надежней и проходимей. База все-таки короче и он легче. Бронко - больше кроссоверная история. Хотя рама и есть, но американцы никогда не могли в проходимость. У них даже компактные внедорожники какими-то грузовиками получаются. Исключение - Jeep, но они намного дороже.
 
1
Ответить
Коля
Новосибирск
u841so
2 мяма по омнам?
А сколько стоит подготовить стоковый авто к*****ам? Например патриот за лям + подготовка? Ах да ...ещё протяжки раз в месяц... А тут сел и поехал)))
 
 
Ответить
Коля
Новосибирск
n_ton
до них еще доехать нужно, и порой не мало км.
Что проблема найти убитую дорогу? Вы точно из России?
 
 
Ответить
14778008
Влад_на мазде
В юности когда ехали на охоту на уток на двух УАЗах, вытворяли просто чудеса проходимости, и о каких тока машинках не мечтали, сидя по самые стекла в грязи. Щас конечно, когда ты городской, и для поездки...
Отнюдь, очень много мест в нашей необъятной родине, где с приходом зимы, на пол года, резко меняется ситуация, относительно проезда за курицей. Да и в муравейниках далеко не все живут, свои дома много у кого, подальше от городского шума. Вот тогда то дизельный крузак выручает неизменно, ну и форд этот тоже, скорее всего, проедет много где.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Коля
А сколько стоит подготовить стоковый авто к*****ам? Например патриот за лям + подготовка? Ах да ...ещё протяжки раз в месяц... А тут сел и поехал)))
таких "конченых" любителей влезть глубже трактора по пальцам пересчитать, а при деньгах и того меньше...
потому в россии, не в москве, на рыбалку / охоту / грибы-ягоды или у дороги и пешком, или нивы, уазы, бородатые эскуды/витары.
даж квадроциклы в этом сигменте не прижились.
лично у меня для этих целей старенькая эскуда. цена ей тыров 200-300, и то как ножом по ране, когда ветки по лкп цепляешь.
а за 2 ляма - нах?
не понимаю
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
14778008
Отнюдь, очень много мест в нашей необъятной родине, где с приходом зимы, на пол года, резко меняется ситуация, относительно проезда за курицей. Да и в муравейниках далеко не все живут, свои дома много...
Ну это да. Непередаваемое чувство превосходства, пока пузотерки ждут трактора, солидно проползаешь до своего самого крайнего дома.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
14547916
Норм бричка. Ну а дизайн подобный кажется лет 15 назад уже где-то видели.
... FJ - это тот же Прадик 120й.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
Коля
Сейчас ещё ниву 4х4 сделают за 1.8ляма на базе дастера с салоном Логана!!!!!!!!!! С жутким Х дизайном, а подадут так что это круче всех Бронко ф150 и ренглеров.....
Все *******и!!!
... О май гат - дэтс дэ фанки щит!
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
1
 
Ответить
Коля
Новосибирск
u841so
таких "конченых" любителей влезть глубже трактора по пальцам пересчитать, а при деньгах и того меньше... потому в россии, не в москве, на рыбалку / охоту / грибы-ягоды или у дороги и пешком,...
Согласен. Но Бронко красавец!!
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Коля
Согласен. Но Бронко красавец!!
так ить всё с нуля красивое, если изначально не убито на заводе конечно:))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
роман
Такой же хлам как крузак 70-й только в разы дешевле!
Только Крузак выпускается до сих пор, и он изначально построен на надёжном шасси и з/ч плохих на него в принципе нет. Ну и ресурс как бэ на порядок больше. Сравнивать несравнимое не стоит
 
 
Ответить
роман
Владивосток
vadik5687
Только Крузак выпускается до сих пор, и он изначально построен на надёжном шасси и з/ч плохих на него в принципе нет. Ну и ресурс как бэ на порядок больше. Сравнивать несравнимое не стоит
Так нива и уаз тоже выпускаются до сих пор.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
роман
Так нива и уаз тоже выпускаются до сих пор.
только крузак стал лучше в плане безопасности и эргономики,а они нет
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
Коля
Что проблема найти убитую дорогу? Вы точно из России?
Убитую не проблема, а вот до конкретной, нужной - бывает далеко.
House music in my bones
 
 
Ответить
sichoviy
u841so
"Они выбрали правильный путь" "Так они смогут вернуть имя" оба эти утверждения опровегнет любой россиянин да, не мало любителей АВТОМОБИЛЯ "УАЗ", но именно автомобиля....
А я тогда кто, инопланетянин? Если под любым россиянином вы подразумеваете стадо, которое никогда не ездило на уазе, но на каждом углу орет "уаз фекалий", то это далеко не все представители нашей страны. Уазоводы со стажем, которые имели не менее двух патриотов, один и которых пострестайловый, согласятся, что качество выросло. Да, это не по щелчку пальцев, не за один месяц, но четко и упорно. Я согласен и с таким движением, так как развитие необходимо.
 
 
Ответить