Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford отложил выход двух важных новых моделей

Ford отложил выход двух важных новых моделей

19 Мая 2020 | 4766 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
199 (76%)
64 (24%)

В ноябре 2019-го Ford представил свой электрический кроссовер Mustang Mach-E. К марту компания собрала на него более 45 000 предзаказов, и ожидалось, что первые экземпляры будут переданы клиентам в конце текущего года. Также на весну была запланирована премьера возрожденного рамного внедорожника Bronco, но и она задерживается. Наконец-то представители Ford решили прокомментировать возникшую ситуацию.

Как сообщает издание The Detroit Bureau, задержка с производством Mustang Mach-E связана с пандемией COVID-19, и компания в это трудное время пытается беречь ресурсы. «Я знаю, что другие производители делают то же самое. Однако, учитывая нашу неспособность работать из-за принятых ограничений, сроки запуска будут сдвинуты на эквивалентную длительность», — заявил Хау Таи-Тан, главный специалист по разработке продуктов и закупкам, во время презентации производственного плана на прошлой неделе.

Несмотря на возникшую задержку, Ford все еще позиционирует Mustang Mach-E и Bronco как машины 2021 модельного года и планирует в 2020-м начать их выпуск.

Ford в ограниченном режиме запустил производство автомобилей на заводе в Мичигане вчера, 18 мая. Сотрудники компании «вооружены» защитными масками, перчатками и даже щитками и соблюдают социальную дистанцию. На этом предприятии выпускаются пикапы Ranger, и именно здесь будет проходить сборка рамного внедорожника Bronco. Зарубежные автомобильные издания сообщают, что ждать его появления в американских автосалонах стоит в ноябре.

Что касается мексиканского завода марки в Куаутитлане, то в конце февраля там выпустили лишь предсерийные экземпляры Mustang Mach-E, о старте серийного производства Ford не докладывал. В апреле компания сообщала своим клиентам, что поставки Mach-E в Европу и США начнутся в ноябре.

Издание Autoblog пишет, что кроссовер Bronco Sport (не путать с рамной версией) встанет на конвейер не раньше 7 сентября на мексиканском заводе в Эрмосильо.

Предсерийный прототип Ford Bronco
Предсерийный экземпляр Ford Mustang Mach-E
 
Предсерийный экземпляр Ford Mustang Mach-E
 

Комментарии

Dragocennyi
Москва
Это одновременно и печально , и как-то по фиг!
42
2
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Супер пупер авто ( D.j Tramp)
11
6
Ответить
***
Томск
бронко крут.. старая "квадракти практиш американиш гуд" школа
20
5
Ответить
7694749
А у нас, будет новый УАЗик, печаль.
12
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
7694749
А у нас, будет новый УАЗик, печаль.
Покажи деньги нужным людям. Они тебе все построят. Однако голый зад не располагает к покупкам тачек за полсотни тысяч дохлых президентов
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
20
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Мустанг на c-hr похож
5
9
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Посмотрите видео кем был раньше Форд и как он придумал делать автомобили. Есть очень хороший мотивационный фильм про Форда на канале Instrading, каждый может реально повёл свои силы, посмотрите.
Hitler kaputt.
2
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
... поверить в свои силы
Hitler kaputt.
5
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Великое электрическое будущее анонсированное месяц назад в разделе "неточных новостей" - откладывается.

Читаю комментарии хохочу до икоты:
https://news.drom.ru/Mustang-M...
https://news.drom.ru/Ford-Bron...
4
8
Ответить
18620898
Челябинск
Ни Бронко, ни новый Деф не доставляют вообще. Маркетинговые поделки, эксплуатирующие образ легенд из прошлого
19
5
Ответить
Москва
Маску надо торопиться и гнать всех своих работников делать Теслы. Еще немного и рынок затоварят конкуренты
 
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Т Д
Маску надо торопиться и гнать всех своих работников делать Теслы. Еще немного и рынок затоварят конкуренты
какая не поддлельная забота о Маске,прям прослезился...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
14
1
Ответить
     
Сообщений: 3605
Что вам больше нравится?
+ Новый Bronco
- Новый Mustang
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
22
8
Ответить
Москва
Т Д
Маску надо торопиться и гнать всех своих работников делать Теслы. Еще немного и рынок затоварят конкуренты
"Ещё немного и рынок захватят конкуренты"
Я это года с 2016 слышу, рынок пока ещё никто не захватил)
10
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Germany
... поверить в свои силы
Форд никогда не был инженером, конструктором. Он для одной банковской группы (JP Morgan) создал компанию, куда собирались все разработки и патенты того времени. Он был просто руководитель.
6
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Форд отложил
3
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1258
Иван
Великое электрическое будущее анонсированное месяц назад в разделе "неточных новостей" - откладывается.

Читаю комментарии хохочу до икоты:
https://news.drom.ru/Mustang-M...
https://news.drom.ru/Ford-Bron...
А что означает картинка с котом, которую вы в каждом своём комменте публикуете? Это, полагаю, что-от интеллектуальное?
14
 
Ответить
9274478
Кемерово
Кто вам не даёт работать, форд... САМОизоляция, так это ваши проблемы, вы сами так решили.... этимология слова говорит сама за себя... народ САМ решил изолироваться, САМ решил надеть маски.. твари захватившие землю, действуют по КОНу нашего мира и без свободы выбора он душу нашу не украсть.... рабский эгрегор "затыкания рта"... пора сорвать маски с себя и лживого рыла тварей, захвативших всю землю...
4
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
18620898
Ни Бронко, ни новый Деф не доставляют вообще. Маркетинговые поделки, эксплуатирующие образ легенд из прошлого
Маркетинг определяет целевую аудиторию выясняет ее потребности и предлагает решения для их удовлетворения, ищут и внедряют решения инженеры, инженерные поделки без маркетинга это УАЗ469 и ЗАЗ968
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
15067352
Форд никогда не был инженером, конструктором. Он для одной банковской группы (JP Morgan) создал компанию, куда собирались все разработки и патенты того времени. Он был просто руководитель.
Он был не просто руководитель, он был первоклассный руководитель
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
7694749
А у нас, будет новый УАЗик, печаль.
Но это не точно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
Иван
Новосибирск
CrushTest
А что означает картинка с котом, которую вы в каждом своём комменте публикуете? Это, полагаю, что-от интеллектуальное?
это макрос.
 
3
Ответить
 
Еманжелинск
Сообщений: 234
***
бронко крут.. старая "квадракти практиш американиш гуд" школа
Да,s10,Веста?
 
1
Ответить
Basil
Москва
Киргиз
Он был не просто руководитель, он был первоклассный руководитель
Генри Форд первый внедрил конвейер для производства авто.
Добился что бы стоимость авто была настолько низко, что обычные производители не понимали как это возможно.
И главное - Игнорируя патент на автомобиль, стал их массово выпускать, не платя роялти за каждый авто.
Доказал что автомобиль это продукт на который не может выдаваться патент и выиграл дело в суде против держателей патента.
Это человек который в корне изменил все автомобильное производство в США.
 
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1258
Иван
это макрос.
Это я понял.
Что это означает?
1
 
Ответить