Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начались продажи кроссовера FAW Bestune T77: от 1 819 000 рублей

В России начались продажи кроссовера FAW Bestune T77: от 1 819 000 рублей

14 Декабря 2021 | 14053 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
507 (56%)
394 (44%)

Китайская FAW после нескольких отсрочек наконец вывела компактный кроссовер Bestune T77 на российский рынок: с 14 декабря стартовали продажи модели. У нас в стране доступны автомобили только с 1,5-литровым турбомотором мощностью 160 л.с. Трансмиссия может быть механической (шесть скоростей) или роботизированной (семь ступеней), привод только передний.

В начальной комплектации Luxury за 1 819 000 рублей предусмотрены панорамное остекление крыши, круиз-контроль, камера заднего вида, задние парктроники, кожаный салон и бесключевой доступ.

Стоящая на ступеньку выше версия Prestige за 2 052 000 рублей будет поставляться только с «роботом». Тут появляются боковые шторки безопасности, система автономного экстренного торможения, более крупные легкосплавные диски (19-дюймовые вместо 18-дюймовых), фоновая подсветка салона, датчики света и дождя.

В начале 2022 года ожидается старт продаж Bestune T77 в еще более богатых комплектациях Elite и Premium.

Кроссовер окрашивают в пять различных цветов: белый, синий, красный, желтый и черный. Клиентам предложат три варианта комбинации: белый, синий или желтый основной кузов в сочетании с черной крышей.

Длина, ширина и высота Bestune T77 составляют 4525, 1845 и 1615 мм, размер колесной базы — 2700 мм.

Организация производства FAW Bestune T77 в России не планируется, модель отгружают из Китая в готовом виде.

Отметим, что эту модель в КНР выпускают с 2018 года. Компания FAW обещала привезти ее в Россию еще в 2020-м, но старт продаж неоднократно откладывали. В декабре того же года пассивную безопасность Bestune T77 проверили в Центре испытаний НАМИ.

FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 
FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 
FAW Bestune T77
FAW Bestune T77
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Если не будут допы по 500 т.р., то цена супер!!
Продам уши от мертвого осла.
58
221
Ответить
AndrewCat
Пермь
Красивая
77
107
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Муки выбора
Китайский Bestune T77 за 1.8 млн +
Nissan X-Trail за 1.5 млн -
54
316
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
ПАЛАСИО
Если не будут допы по 500 т.р., то цена супер!!
Будут, не переживай так.
63
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Китайские кроссоверы весом 2 тонны держат марку: турбопукалка+робот
183
19
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Муки выбора
Китайский Bestune T77 за 1.8 млн +
Nissan X-Trail за 1.5 млн -
Икс-трейл за полтора миллиона это в ТЦ Москва??
Продам уши от мертвого осла.
279
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Икс-трейл за полтора миллиона это в ТЦ Москва??
С отрицательными допами на -400 тыщ к РРЦ! Это нонсенс.
136
5
Ответить
Евгений К
Полтораха турбо на переднем приводе у такого бегемота. С перспективой того, что через пару лет он канет в Лету и запчасти надо будет искать методом подбора. Норм варик за 2 млн, куда нести деньги?
180
10
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Китайцы наступают и это не к добру
63
19
Ответить
12136672
Главное:
""""""
Организация производства FAW Bestune T77 в России не планируется, модель отгружают из Китая в готовом виде.
""""""
Китайский, да ещё и не локализованный !
Министр промышленности Денис Мантуров на пользу какой страны работает ?
114
12
Ответить
11069643
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Муки выбора
Китайский Bestune T77 за 1.8 млн +
Nissan X-Trail за 1.5 млн -
Зайдите в этот салон. Там нет такой машины.
114
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
ДИВАНИО Диванный X Перд
С отрицательными допами на -400 тыщ к РРЦ! Это нонсенс.
Или очередная замануха)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
51
1
Ответить
Артём
Донецк
UNSPOKEN
Китайцы наступают и это не к добру
Скоро санкциями задавят так, что будем джинсы и айфоны из под полы покупать
39
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
12136672
Главное: """""" Организация производства FAW Bestune T77 в России не планируется, модель отгружают из Китая в готовом виде. """""" Китайский,...
Что завозят платят утиль, что производят платят утиль. Мантурыч везде в плюсе.
84
9
Ответить
12136672
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что завозят платят утиль, что производят платят утиль. Мантурыч везде в плюсе.
Так вот значит какая стратегия развития промышленности в России !
69
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
ДИВАНИО Диванный X Перд
Муки выбора
Китайский Bestune T77 за 1.8 млн +
Nissan X-Trail за 1.5 млн -
Иди в салон купи по такой цене, там допов еще на 500
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
33
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
12136672
Главное: """""" Организация производства FAW Bestune T77 в России не планируется, модель отгружают из Китая в готовом виде. """""" Китайский,...
Мантурович работает исключительно на свой карман, тягая ото всюду, от кого можно
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
71
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Чем он лучше хавейл ф7? Наверно ничем, поэтому народ будет голосовать за хавейл.
45
22
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Артём
Скоро санкциями задавят так, что будем джинсы и айфоны из под полы покупать
Какие предложения дашь чтобы санкциями не давили?
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
40
Ответить
12136672
сухофрукт
Какие предложения дашь чтобы санкциями не давили?
Нет санкций против России, есть санкции против конкретных лиц и компаний.
72
14
Ответить
12136672
sarbaz81
Чем он лучше хавейл ф7? Наверно ничем, поэтому народ будет голосовать за хавейл.
Чем же он лучше, если после такого находятся те, кто его берёт ?
https://news.drom.ru/Haval-F7-...
https://news.drom.ru/Haval-H9-...
20
15
Ответить
1727770
Краснодар
Ну прикольный. Взял бы себе? Наверное пока нет. Нет локализации, марка то уходит то появляется. Непонятно, что ждать через несколько лет. Те же хавал и чери более привлекательны в этом плане.
39
9
Ответить
     
Сообщений: 3885
Евгений К
Полтораха турбо на переднем приводе у такого бегемота. С перспективой того, что через пару лет он канет в Лету и запчасти надо будет искать методом подбора. Норм варик за 2 млн, куда нести деньги?
c 18го года он уже наверно 2 реста прошел
сомневаюсь что на него даже сейчас запчасти найдешь
35
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
В который раз убеждаюсь, что научились китайцы авто рисовать.
26
24
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Артём
Скоро санкциями задавят так, что будем джинсы и айфоны из под полы покупать
Зачем нам джинсы и айфоны?
Ведь есть трико и телефоны,
Есть редми, хонор, хуавэй,
Беги в Мвидео скорей)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
50
24
Ответить
Артём
Донецк
сухофрукт
Какие предложения дашь чтобы санкциями не давили?
Чтобы махать дубиной врагов, нужно её иметь. Ядерное оружие не так страшно, как финансовые санкции, как оказалось. На поле финансов нам ответить нечем. Так зачем тогда все эти телодвижения? Имитация бурной деятельности. Нет яйц у нас, к сожалению. Кричим громко, но никто не обращает внимание - об нас просто ноги вытирают
100
11
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
12136672
Нет санкций против России, есть санкции против конкретных лиц и компаний.
Зато есть российские контрсанкции, которые душат всех россиян, кроме тех, против кого санкции...
110
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Андрей
В который раз убеждаюсь, что научились китайцы авто рисовать.
И ценник научились не кислый рисовать тоже...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
49
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Tores 33
И ценник научились не кислый рисовать тоже...
Талантливый человек талантлив во всем!
7
13
Ответить
22892220
ДИВАНИО Диванный X Перд
Муки выбора
Китайский Bestune T77 за 1.8 млн +
Nissan X-Trail за 1.5 млн -
X-Trail за 1.5 млн? Ну пожелаю удачи.
28
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ДИВАНИО Диванный X Перд
Китайские кроссоверы весом 2 тонны держат марку: турбопукалка+робот
Да еще и новый "штамм" каждый год. Где лет через 5 запчасти покупать?
25
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Артём
Скоро санкциями задавят так, что будем джинсы и айфоны из под полы покупать
Я помню как в 80х куртку на барахолке покупал. Несколько стипендий ушло. И кроссовки Румынские "цебо" у цыган за 80 рблей!
25
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Tores 33
И ценник научились не кислый рисовать тоже...
А как надо? Продавать по цене черри амулет 2006 года?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
13
29
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
12136672
Нет санкций против России, есть санкции против конкретных лиц и компаний.
Если ты сам в это веришь, то дела плохи..., а как же санкции на запрет продажи в Россию высокотехнологичного оборудования и станков для заводов, запреты своим инвесторам строить современные высокотехнологичные производства в России. Если вводят санкции против олигарха Ваньки Иванова, он беднее сильно не станет, а его завод будет не конкурентно способен и зп у рабочих будут мизерными, соответственно народ зол и начинает ненавидеть всех, таким образом народ и подталкивают к свержению власти. Но по факту Иванов не пропадет, найдет место себе под солнцем, а как всегда получит по полной пешка-человек.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
40
33
Ответить
Руслан
Анапа
Голоса поровну разделились.
4
18
Ответить
12136672
сухофрукт
Если ты сам в это веришь, то дела плохи..., а как же санкции на запрет продажи в Россию высокотехнологичного оборудования и станков для заводов, запреты своим инвесторам строить современные высокотехнологичные...
Не в Россию, а конкретным предприятиям.
Если "народ" настолько ту*ой так вы описали, то ничего тут не поделаешь.
30
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
да это 1в1 Пежо 3008
XA50_E81
23
4
Ответить
Besyachka
Наконец-то приличный автомобиль а не Хёндай.
12
26
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Вы что, люди? Вы что гоните? Новость про китайский авто. Обычный китаец, коих десятки на рынке. А тут понеслось - Мантуров, Свиридо, Украина... Выбор есть - и по цене, и по стране производителю, и и по размеру. А тут читаешь, как будто голову в очко деревенского туалета засунул. Не сходите с ума, не позволяйте негативу брать верх. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её в сраче! Всем добра!
34
37
Ответить
1727770
Краснодар
JIeX
да это 1в1 Пежо 3008
Не один в один конечно, но что-то есть. Только похож он на рест. 3008, который появился в 2020, а китаец в 2018. Как-то так.
14
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Эх, прокачу!
Вы что, люди? Вы что гоните? Новость про китайский авто. Обычный китаец, коих десятки на рынке. А тут понеслось - Мантуров, Свиридо, Украина... Выбор есть - и по цене, и по стране производителю, и и по...
> Выбор есть - и по цене, и по стране производителю, и и по размеру.

а вы из какой страны пишите? в рф ничего такого и близко нет
14
14
Ответить
 
Сообщений: 4795
у нее караштест зачетный, просто развалилась на две части
https://www.youtube.com/watch?...
25
1
Ответить
Григорий Безруков
Стоит 2 мульта. Не знаю, я все-таки не стал бы покупать семейный автомобиль без евронкап. Голосую за грандлэнд х.
23
4
Ответить
24468707
Besyachka
Наконец-то приличный автомобиль а не Хёндай.
чтобы такое заявлять, надо как минимум эксплуатировать данный авто длительное время!
сколько гарантия от сквозной коррозии кузова? а гарантия на мотор, робот, она есть? сколько лет?
цена 2 миллиона и в первой базовой комплектации отсутвуют датчик света/дождя... ха ха ха.
17
6
Ответить
   
Сообщений: 550
Фёст отомобайл уоркс. другими словами - xy.та.
18
1
Ответить
24468707
panzergto
у нее караштест зачетный, просто развалилась на две части
https://www.youtube.com/watch?...
плюс этой машины видится в другом. колесная база длиннее чем у Спортейдж 4 поколения.
2
13
Ответить
   
Сообщений: 818
Даже не читал все коменты сверху. Чисто мое мнение. Каким-же всетки г.. ном нас "кормят". Весь мир ездит на нормальных машинах. А у нас - второе пришествие кетайцев. Сначала были пох..евики и ботинки деревянные - теперь переформат: типо "МАШИНЫ". И все это г.. выдают за чистую монету. Все эти "хавалы".. даже не запоминал какие есть там еще драндулеты ихние .. Ну ведь просто кусок чего-то, намазанное помадой - иных ощущений у меня не возникает при виде этой "техники". Конечно, осознаю, сейчас накинутся на меня "щасливые обладатели этой чюдесной техники". Но все познается со временем. Ребятки, все у вас впереди. Хорошее дешевым не бывает! А, в данном случае, кетайцы умудрились еще и продать задорого))
63
12
Ответить
24468707
JIeX
да это 1в1 Пежо 3008
пежо именитый бренд. эта 🚗👆 далеко не пежо
16
2
Ответить
Елена
За эти деньги и даже дешевле можно пригнать VW T-Roc или SEAT Arona.
19
1
Ответить
Редактор Сайта
Отличное предложение, будет пользоваться таким же успешным спросом как и все модели FAW
17
9
Ответить
   
Самара
Сообщений: 668
ПАЛАСИО
Если не будут допы по 500 т.р., то цена супер!!
Дык это авто китайские, а дилеры - все те же, наши, родные, голодные... Куда уж без допов-то.
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
5
2
Ответить
Артём
Донецк
24468707
Джолион в авторевю на длительном тесте. Пороги отпескоструились и начали ржаветь через несколько месяцев после начала эксплуатации
34
5
Ответить
Саша
Краснодар
Китайщина где её чинить, когда начнет ломаться
24
3
Ответить
dimon87085
Мытищи
ДИВАНИО Диванный X Перд
Муки выбора
Китайский Bestune T77 за 1.8 млн +
Nissan X-Trail за 1.5 млн -
Нет таких цен на Икстрейл, с дивана слезь и в салон сходи.
14
4
Ответить
Besyachka
24468707
Да, вряд ли машинка выдающихся качеств, но хотя бы не Хёндай - и то вперёд.
4
11
Ответить
dimon87085
Мытищи
Консерватор
Иди в салон купи по такой цене, там допов еще на 500
И за два не купит, 2,5 примерно! Заходил.
5
4
Ответить
Besyachka
Эх, прокачу!
Вы что, люди? Вы что гоните? Новость про китайский авто. Обычный китаец, коих десятки на рынке. А тут понеслось - Мантуров, Свиридо, Украина... Выбор есть - и по цене, и по стране производителю, и и по...
Всё по факту. Двигаться надо в сторону позитива и созидания!
1
6
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Неужели это произошло. Китаец с нормальным дизайном
4
17
Ответить
24468707
Besyachka
Да, вряд ли машинка выдающихся качеств, но хотя бы не Хёндай - и то вперёд.
хотя бы не Хёндай? а что с хёндаем не так, я не понимаю? плохие моторы,коробки,кузов в коррозии на 2 год?
5
3
Ответить
24478620
И нафига 160 л.с., а не 150?
8
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Артём
Чтобы махать дубиной врагов, нужно её иметь. Ядерное оружие не так страшно, как финансовые санкции, как оказалось. На поле финансов нам ответить нечем. Так зачем тогда все эти телодвижения? Имитация бурной...
Ответить есть чем и кому, но кто же их так просто допустит до власти, их же не просто так посадили на свои места хозяева и теперь крышуют. Я бы не сказал что уж совсем нет яичек, они просто маленькие ), молодого перепела ).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
5
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
24478620
И нафига 160 л.с., а не 150?
Со 160 л.с. налога больше раза в 4 чем со 150, всё копеечка в бюджет - Пальмира то в руинах.
6
2
Ответить
Алексей
24478620
И нафига 160 л.с., а не 150?
А мне интересно,нафига при движке всего 160 ЛС ставить аж 19 колёса?
9
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Нее. Нам такой "хоккей" не нужен.
9
 
Ответить
Николай
Бердск
Консерватор
Иди в салон купи по такой цене, там допов еще на 500
Допов там на 1000000
2
5
Ответить
Besyachka
24468707
хотя бы не Хёндай? а что с хёндаем не так, я не понимаю? плохие моторы,коробки,кузов в коррозии на 2 год?
Хёндай - пародия на машину. И моторы и коробки с кузовом и шасси - всё ужасно, дизайн - слёзы.
4
8
Ответить
  
Сообщений: 12989
ДИВАНИО Диванный X Перд
Муки выбора
Китайский Bestune T77 за 1.8 млн +
Nissan X-Trail за 1.5 млн -
А что это ты привёл в пример Ниссан полноприводный, это не честно )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12989
12136672
Главное: """""" Организация производства FAW Bestune T77 в России не планируется, модель отгружают из Китая в готовом виде. """""" Китайский,...
Мантуров работает на страну Мантурия и работает хорошо похоже )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
Что-то мне Хавал седьмой больше нравится, правда не в курсе сколько сейчас на него ценник.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
4
Ответить
20175297
Саша
Китайщина где её чинить, когда начнет ломаться
Видимо, в Китае
6
 
Ответить
Антон
Свершилось. Китайский дизайн стал лучше корейского.
3
6
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
Сорри, я в китайском не силен, братцы подскажите, если такую машину купить и друзья спросят, что это за модель ты купил, то что отвечать: Фав бестун, Фау бестьюн, Фо бестунЭ или как-то иначе?
12
3
Ответить
Данил
Барнаул
AndrewCat
Красивая
Особенно название фав биздюн
8
 
Ответить
Японский Патруль
Фееричное наполнение комплектаций
Нафиг нужна эта панорамная крыша
Лучше б цену начали от 1.6 млн, а не от 1.8 млн, и без этой крыши
9
 
Ответить
Кыся
Москва
Сантос22
Даже не читал все коменты сверху. Чисто мое мнение. Каким-же всетки г.. ном нас "кормят". Весь мир ездит на нормальных машинах. А у нас - второе пришествие кетайцев. Сначала были пох..евики...
Что заслужили, на том и будете ездить
1
7
Ответить
Кыся
Москва
Владиимр
Сорри, я в китайском не силен, братцы подскажите, если такую машину купить и друзья спросят, что это за модель ты купил, то что отвечать: Фав бестун, Фау бестьюн, Фо бестунЭ или как-то иначе?
Скажи просто- китайский помёт
9
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Новый ХТрайл японцы к нам не везут, но зато китайцы прям радуют своими побрякушками. И прям дёсево то как! 😄
Путешествуйте!
4
4
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
ДИВАНИО Диванный X Перд
Китайские кроссоверы весом 2 тонны держат марку: турбопукалка+робот
И передний привод.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
8
 
Ответить
Павел
Томск
12136672
Главное: """""" Организация производства FAW Bestune T77 в России не планируется, модель отгружают из Китая в готовом виде. """""" Китайский,...
А там хоть кто то работает на пользу страны?
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ДИВАНИО Диванный X Перд
Китайские кроссоверы весом 2 тонны держат марку: турбопукалка+робот
А че не три тонны?
1
9
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
Сантос22
Даже не читал все коменты сверху. Чисто мое мнение. Каким-же всетки г.. ном нас "кормят". Весь мир ездит на нормальных машинах. А у нас - второе пришествие кетайцев. Сначала были пох..евики...
Вопрос в покупательской способности - что могут то и берут. Спасибо корейцам, китайцам и иже с ними, что хоть чем балуют тех, у кого карман пустой.
А вот почему мы в среднем такие бедные - увы это вообще не к Хавалам вопрос))
1
5
Ответить
Несмеянов Сергей
Барнаул
Артём
Чтобы махать дубиной врагов, нужно её иметь. Ядерное оружие не так страшно, как финансовые санкции, как оказалось. На поле финансов нам ответить нечем. Так зачем тогда все эти телодвижения? Имитация бурной...
Тяжело вам без яиц, лично мои на месте. Про айфоны и джинсы вообще не переживаю.
 
7
Ответить
Kom Ji
Сантос22
Даже не читал все коменты сверху. Чисто мое мнение. Каким-же всетки г.. ном нас "кормят". Весь мир ездит на нормальных машинах. А у нас - второе пришествие кетайцев. Сначала были пох..евики...
Их, а не ихние, нет такого слова в русском языке
4
1
Ответить
Кыся
Москва
Машины у китайцев, конечно, весьма спорные. НО! Посмотри, как они развиваются, какими темпами. Вот это действительно рывки. А та страна, которую постоянно со всех утюгов называют великой даже автомобиль сама никакой не делает, хоть какой нибудь. Про лада осознанно молчу, т.к. это все равно француз.
Ну так и в чем же величие то, кроме территорий?
5
9
Ответить
1727770
Краснодар
GMaxx38
Неужели это произошло. Китаец с нормальным дизайном
Ты последние несколько лет в криокамере был и тебя только разморозили?
1
7
Ответить
Игорь
Воронеж
сухофрукт
Если ты сам в это веришь, то дела плохи..., а как же санкции на запрет продажи в Россию высокотехнологичного оборудования и станков для заводов, запреты своим инвесторам строить современные высокотехнологичные...
У вас плохи дела с рассуждениями, ваши мысли не совсем верны, но вы учите других))) смешно
5
 
Ответить
Игорь
Воронеж
Несмеянов Сергей
Тяжело вам без яиц, лично мои на месте. Про айфоны и джинсы вообще не переживаю.
Ох какой смелый герой (яйца, табак, перегар и щетина), если у воров при власти появится желание забрать твоё богатство, то они это сделают и вы ни чего в ответ не сделаете). Нечем вам крыть, вот также и во внешней политике, подумайте на досуге, хотя...
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12136672
Нет санкций против России, есть санкции против конкретных лиц и компаний.
:-)
на протяжении всего существования страны - были санкции со стороны наглов и лягушатников.
но это конечно же исключительно против злодеев, проживающих в стране и исключительно во благо страны и ее рядовых граждан!!!
ага.
 
7
Ответить
Игорь
Воронеж
Евгений из СПб
:-)
на протяжении всего существования страны - были санкции со стороны наглов и лягушатников.
но это конечно же исключительно против злодеев, проживающих в стране и исключительно во благо страны и ее рядовых граждан!!!
ага.
И что вас веселит, речь была про население и его благо? Раз стадо мычит и не может ни чего толкового родить, то давить будут пастухов этого стада. Вы как и я, побочный эффект, мы невсра... тем кто вводит санкции, "Орёл не охотится на мух"
4
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Выглядит вполне прилично!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
5
Ответить
Японский Патруль
Кыся
Машины у китайцев, конечно, весьма спорные. НО! Посмотри, как они развиваются, какими темпами. Вот это действительно рывки. А та страна, которую постоянно со всех утюгов называют великой даже автомобиль...
ты покупаешь машину для удовлетворения своих потребностей или развитие китайцев?
2
1
Ответить
Duncan McLaud
ПАЛАСИО
Икс-трейл за полтора миллиона это в ТЦ Москва??
Никогда, ни в коем случае не покупайте автомобили в ТЦ Москва. Почти все что там выставлено сильно битые автомобили, восстановленные кустарным способом, либо вообще угнанные. Всем этим занимаются хачи. Это вообще хачовский тц. Лично видел там автомобили после пожара, причем со следами пожара, у знакомого купившего там авто оказался приварен кусок арматуры к кузову, выяснилось что его вытягивали. Попадаются авто без комбинации приборов. Продавцы даже не стесняются, говорят что приворов сейчас нет т.к. меняют пробег, закончат - поставят на место.
6
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Алексей
А мне интересно,нафига при движке всего 160 ЛС ставить аж 19 колёса?
А какая разница?
 
3
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Кыся
Машины у китайцев, конечно, весьма спорные. НО! Посмотри, как они развиваются, какими темпами. Вот это действительно рывки. А та страна, которую постоянно со всех утюгов называют великой даже автомобиль...
Емкость рынка все решает. По товарам ширпотреба всегда и везде - дикая конкуренция. Но когда у тебя 1.6 млрд населения, то даже крохотной доли от этого пирога хватит, чтоб оправдать выпуск этого ширпотреба (авто, бытовая техника, и т.д.). А когда у тебя рынок 150 млн населения, то чтоб оправдать разработку и выпуск нового поколения Буханки, она должна будет стоить дороже Альфарда и Мультивэна.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
1
4
Ответить
ПАЛАСИО
Икс-трейл за полтора миллиона это в ТЦ Москва??
Моделька 1:25
3
 
Ответить
Алексей
Кыся
Машины у китайцев, конечно, весьма спорные. НО! Посмотри, как они развиваются, какими темпами. Вот это действительно рывки. А та страна, которую постоянно со всех утюгов называют великой даже автомобиль...
Ну хоть в том,что *****ам нельзя парады проводить)
 
2
Ответить
Кыся
Москва
Алексей
Ну хоть в том,что *****ам нельзя парады проводить)
Достижение, что тут скажешь...
 
2
Ответить
Кыся
Москва
Йети Бигфутович
Емкость рынка все решает. По товарам ширпотреба всегда и везде - дикая конкуренция. Но когда у тебя 1.6 млрд населения, то даже крохотной доли от этого пирога хватит, чтоб оправдать выпуск этого ширпотреба...
Причём тут ёмкость рынка, когда китайские инженеры создали продукт, который востребован на внешних рынках. А вот производимое нашими величие никому, кроме своих 150 млн и не уперлось.
 
2
Ответить
Кыся
Москва
Японский Патруль
ты покупаешь машину для удовлетворения своих потребностей или развитие китайцев?
Не уловил вашу мысль. Причём тут это, когда я говорил о том, что китайцы молодцы, смогли, а нашим вечно где-то что-то мешает?
 
2
Ответить
   
Сообщений: 818
Kom Ji
Их, а не ихние, нет такого слова в русском языке
Я в курсе.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 818
Кыся
Что заслужили, на том и будете ездить
Ну тоже верно.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 818
Евгений
Вопрос в покупательской способности - что могут то и берут. Спасибо корейцам, китайцам и иже с ними, что хоть чем балуют тех, у кого карман пустой.
А вот почему мы в среднем такие бедные - увы это вообще не к Хавалам вопрос))
Это все очень спорно. Сначала побаловаться немного - потом иметь кучу проблем с ремонтом.
1
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Кыся
Причём тут ёмкость рынка, когда китайские инженеры создали продукт, который востребован на внешних рынках. А вот производимое нашими величие никому, кроме своих 150 млн и не уперлось.
дануна )). Ни у кого из китайцев на внешних рынках экспансия не стрельнула. Более того, даже дома их цифры не поражают воображение. Там все как-то больше на иномарки налегают. Поэтому до востребованности на внешних рынках - это очень громко. Ни в США, ни в Европе их нет.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
2
 
Ответить
Кыся
Москва
Йети Бигфутович
дануна )). Ни у кого из китайцев на внешних рынках экспансия не стрельнула. Более того, даже дома их цифры не поражают воображение. Там все как-то больше на иномарки налегают. Поэтому до востребованности на внешних рынках - это очень громко. Ни в США, ни в Европе их нет.
Нет, будут
 
1
Ответить