Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Блогер разобрал Haval H9 и показал коррозию

Блогер разобрал Haval H9 и показал коррозию

18 Марта 2021 | 22096 просмотров
Ваше мнение о Haval H9 после разбора от блогера?
204 (12%)
213 (12%)
411 (24%)
854 (50%)

Популярный автоблогер Илья Свиридов разобрал и изучил рамный среднеразмерный внедорожник Haval H9, произведенный на тульском заводе Haval Motor.

В руках эксперта оказался дизельный экземпляр предыдущего образца. Напомним, что в начале марта на рынок РФ вышел модернизированный H9.

У машины с пробегом 600 км уже есть очаги поверхностной коррозии — Свиридов обнаружил их на кронштейнах порогов, ШРУСах, выпускной системе, карданном валу. Сварные швы кузова автомобиля покрыты герметиком не по всей длине — в частности, в передней части защиты швов нет. Блогер раскритиковал размещение топливного фильтра-сепаратора — под днищем, у лонжерона, за передней левой колесной аркой: высок риск повредить деталь при езде по бездорожью.

Визуально некоторыми решениями H9 повторяет Toyota Land Cruiser Prado J150 — аналогичные A-образные штампованные рычаги передней подвески, приводы, расположение топливного бака, ограничитель хода дверцы багажника. При этом у «китайца» более толстые в сечении лонжероны рамы.

В минусы автомобиля Свиридов помимо поверхностной коррозии записал недостаточно тщательную шумоизоляцию салона и местами некачественную защиту электропроводки — это чревато отказами через четыре-пять лет эксплуатации. 

Трансмиссию типа torque on demand с раздаточной коробкой Borg Warner, автоматически подключающую полный привод, исходя из дорожных условий, блогер охарактеризовал как надежное и распространенное решение, которое, впрочем, не сравнится по уровню функционала с постоянным дифференциальным полным приводом на Toyota Land Cruiser Prado.

Haval H9 обновленного образца в России стоит от 2 620 000 рублей, машина оснащается бензиновым или дизельным мотором объемом 2,0 л (218 и 190 л.с. соответственно), 8-ступенчатым автоматом и подключаемым полным приводом.

Комментарии

Игорь
Салават
Прочитал пост голосом Ильи, господа.
346
17
Ответить
  
22 RUS
Сообщений: 276
Вообще не имеет значение какие авто стоимостью выше 500 тыс. руб.... мне их никогда не купить
305
52
Ответить
Алексей
Новосибирск
Он сто раз сказал слово Drom, теперь Drom говорит Илья Свиридов.
Одна машина два канала. Что-нибудь да посмотрят)))
Поколение "гаджетов" и "менеджеров"
145
12
Ответить
14547916
По-началу было любопытно, но сейчас канал превратился в "Мы разберем _имярек_ и сделаем шумоизоляцию и антикор". Что ты там хочешь увидеть на новой машине?? Как прикручены узлы и агрегаты? Бред. Тогда уж разбирал бы 3-5 летки из топа продаж, что там стало за время эксплуатации, и то больше пользы было бы. А так банальная реклама автосервиса, ну и заодно заработок на просмотрах.
321
123
Ответить
2.6 стоит паджеро спорт в минималке. Кому*****. Нужен этот китайский кусок фекалий за такие деньги?
303
114
Ответить
14547916
По-началу было любопытно, но сейчас канал превратился в "Мы разберем _имярек_ и сделаем шумоизоляцию и антикор". Что ты там хочешь увидеть на новой машине?? Как прикручены узлы и агрегаты? Бред....
Равно, как и помойки, типа KPower
81
98
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
Это канал для взрослых людей, господа.
140
70
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
14547916
По-началу было любопытно, но сейчас канал превратился в "Мы разберем _имярек_ и сделаем шумоизоляцию и антикор". Что ты там хочешь увидеть на новой машине?? Как прикручены узлы и агрегаты? Бред....
Да уж полезнее, чем проплаченные петушки, рекламирующие и сравнивающие без зазрения совести то хюндаи с немцами, то все как по команде - какое-то вырвиглазное дрысло с бентайгой.
225
25
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
117
25
Ответить
AndrewCat
Пермь
nians
Вообще не имеет значение какие авто стоимостью выше 500 тыс. руб.... мне их никогда не купить
Странный вы. С таким настроем вам действительно их никогда не купить.
108
84
Ответить
То есть, если машина во всем нравится, ее надо разобрать и найти косяки, чтобы потом рвать на опе волосы? Лютейшая дичь. Такие мазохисты уже порядком поднадоели
89
105
Ответить
Папай
14547916
По-началу было любопытно, но сейчас канал превратился в "Мы разберем _имярек_ и сделаем шумоизоляцию и антикор". Что ты там хочешь увидеть на новой машине?? Как прикручены узлы и агрегаты? Бред....
Создай свой канал и разбирай все подряд и люди к тебе потянутся (подпишутся), или слабо?
85
40
Ответить
Sergey Alexandrovich
интересно а он разбирал бэхи мерсы тойоты? они так не гниют? где увереность?
83
59
Ответить
2044231
Пермь
Показал всю правду ,и что сней нужно делать .
22
31
Ответить
    
Сообщений: 1256
Sergey Alexandrovich
интересно а он разбирал бэхи мерсы тойоты? они так не гниют? где увереность?
тойоты разбирал, он уже кучу всего разобрал
120
5
Ответить
Папай
Sergey Alexandrovich
интересно а он разбирал бэхи мерсы тойоты? они так не гниют? где увереность?
Учитывая тот фак то у него СТО, то предположу что разбор они производили. Только видео не снимали.
12
21
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Борис Гончаренко
2.6 стоит паджеро спорт в минималке. Кому*****. Нужен этот китайский кусок фекалий за такие деньги?
Видишь - минусуют. Значит жруть, и не давятся.
27
37
Ответить
   
Сообщений: 30930
14547916
По-началу было любопытно, но сейчас канал превратился в "Мы разберем _имярек_ и сделаем шумоизоляцию и антикор". Что ты там хочешь увидеть на новой машине?? Как прикручены узлы и агрегаты? Бред....
Надо разбирать новые, потом 5,7,10 летние по порядку для оценки динамики
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
60
 
Ответить
Тёмная Ночь
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
А это мало кому интересно, там не будет огромного количества просмотров на таком канале, и денег не заработать много..
17
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Папай
Создай свой канал и разбирай все подряд и люди к тебе потянутся (подпишутся), или слабо?
интересно что ответит автор. вангую он бы рад да у него куча других дел
17
8
Ответить
Тёмная Ночь
AndrewCat
Странный вы. С таким настроем вам действительно их никогда не купить.
Ничего странного, человек зная свой доход- живет по средствам.
73
9
Ответить
Тёмная Ночь
XPEH
Надо разбирать новые, потом 5,7,10 летние по порядку для оценки динамики
Десятилетий Крузак Прадо легко найти, а где найти десятилетий H9 ?))
83
9
Ответить
Папай
Пошел процесс, несколько камментов потерли...
23
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Тёмная Ночь
Ничего странного, человек зная свой доход- живет по средствам.
Ну так и живи, зачем на всю жизнь то себя обрекать? У меня тоже на Дефендер новый возможностей не хватает, и что, он все равно клёвый. Все равно хочу, интересуюсь, и когда-нибудь куплю.Правда это не точно))))
32
20
Ответить
Японский Патруль
"не сравнится по уровню функционала с постоянным дифференциальным полным приводом на Toyota Land Cruiser Prado"

справедливо, чудес не бывает
29
6
Ответить
4532064
Кемерово
Он не эксперт. Он постоянно об этом напоминает.
44
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
Илья некоторые вещи делает норм)
Но сравнивать Его Величество Ланд Крузер и вот это вот-вот, ну такое себе.
Смешно. Как и тот факт, что Крузеры тож гниют по низу. Чем ближе к Нерезинке, тем сильнее))))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
44
12
Ответить
Борей
Пенза
Молодцы, дромчане, подкинули интереса к каналу Ильи!
21
2
Ответить
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
Покажи хоть одно живое авто за 200к!!! Полупумойки все, к сожалению...
Сейчас за 500 сложно найти шоб хотя-бы 2-3 года бед не знать!
52
9
Ответить
Илья Куделин
GMaxx38
Да уж полезнее, чем проплаченные петушки, рекламирующие и сравнивающие без зазрения совести то хюндаи с немцами, то все как по команде - какое-то вырвиглазное дрысло с бентайгой.
Ты думаешь этот канал "для взрослых людей" ничего не рекламирует?
Понимаешь, если звёзды зажигают, это кому-то нужно. По всему видно, что обозначенный блогер пиарит уазик на автомате(был ролик с приглашённым игзпердом, подтвердившим, что на автомате в бездоре уазу быть, всё ровно, ещё 50 лет можно 409 двиг выпускать) и вот ролик, который конкурента уаза гнобит.
Пафосный этот персонаж слишком
34
32
Ответить
Японский Патруль
4532064
Он не эксперт. Он постоянно об этом напоминает.
думаю это делается для того, чтобы снять с себя ответственность
ведь эксперт - это ответственность
а блогер - это просто писатель
60
 
Ответить
Дима
Пермь
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
автохлама.нет
16
2
Ответить
Юрий
Тобольск
Sergey Alexandrovich
интересно а он разбирал бэхи мерсы тойоты? они так не гниют? где увереность?
А где тут гниль? Корозия на тех элементах которые на любой машине не крашены и так же ржавеют. Ну кроме неокрашенных подножек.
35
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Была новость о новом Н9, так там черным по белому- трансмиссия парт тайм, я ещё удивился, помню, что ТОД была...блин, какая же там трансформация или на старом тод, а на новом парт тайм, то есть шаг назад
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36459
по мне так реально у чувака что то с головой..
корозия на ШРУСЕ...хе хе..пока он сгниёт , этот хавал три раза на переплавку отправят.
как и кардан..
67
11
Ответить
Роман
Красноярск
Ни когда не верил блогерам, а где гарантия что вы машину не солили в специальной камере, вот смотрите она цветёт, вам срочно нужна дорогая обработка от корозии, Да сколько таких ситуаций когда конкретно машина гниёт вся под этой всей обработкой.
16
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Забавный персонаж. Начиная с "хаааспаадаа", который ой как режет ухо.
Заканчивая технической безграмотности. Тут этот товарисч на голубом глазу рассказывает что TOD раздатке ставится на Вранглер... Рука-лицо...

Ну а Хавал,ю - ну китаец и китаец. До япов не дотягивает есно море, но и стоит в полтора раза дешевле прадо. Так что каждому свое.
44
11
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Sergey Alexandrovich
интересно а он разбирал бэхи мерсы тойоты? они так не гниют? где увереность?
Миша Яковлев "гелик" разобрал, там дыры сквозные и рама в труху
31
1
Ответить
АМК
Для первого владельца не имеет значения ведь он заплатил меньше чем за Прадо.
Чудес не бывает.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 67
А вот интересна целевая группа зрителей подобных каналов... охранники и скучающие продавцы с окладом в 17к? Какая реклама им показывается?
22
6
Ответить
     
Сообщений: 2807
Посмотрел.
Ролик подтвердил - в свои деньги - машина хорошая. Можно брать.
39
12
Ответить
6469417
Казань
nians
Вообще не имеет значение какие авто стоимостью выше 500 тыс. руб.... мне их никогда не купить
Ну с такими темпами инфляции через пару лет на 500 тыс. ты один раз в пятерочку сходишь))
17
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
nians
Вообще не имеет значение какие авто стоимостью выше 500 тыс. руб.... мне их никогда не купить
Так ты на работу устройся, а не тут штаны просижывай)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
14
21
Ответить
Antiviruskas
Тында
Верните его на родину и там продавайте!)
7
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Я Истану с Москвы разбирал, печальное зрелище было.
2 недели сварочных работ, отзыв тут.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
1
Ответить
Игорь
Прочитал пост голосом Ильи, господа.
Господа все в Париже, если что)))
8
8
Ответить
Алексей
Он сто раз сказал слово Drom, теперь Drom говорит Илья Свиридов.
Одна машина два канала. Что-нибудь да посмотрят)))
Поколение "гаджетов" и "менеджеров"
Миша Яковлев тоже говорит дром. Может и про него что напишут, делом ведь парень занят)))
7
1
Ответить
DenisS
Москва
14547916
По-началу было любопытно, но сейчас канал превратился в "Мы разберем _имярек_ и сделаем шумоизоляцию и антикор". Что ты там хочешь увидеть на новой машине?? Как прикручены узлы и агрегаты? Бред....
Он их разбирает, потому что они на шумоизоляцию приезжают. Так бы он снимал такие же отзывы, как и все. Или вообще не снимал. Просто совпало.
8
2
Ответить
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
А что там выбирать? Тазы всех моделей, кроме вест и хреев. А также нексий, матизов, акцентов и ланосов. Главное найти самый бодрый и не совсем гнилой полу труп.
7
1
Ответить
DenisS
Москва
Борей
Молодцы, дромчане, подкинули интереса к каналу Ильи!
Дром сейчас все блогеры рекламируют, даже Борода. Так что тут все взаимно.
10
 
Ответить
DenisS
Москва
Юрий
А где тут гниль? Корозия на тех элементах которые на любой машине не крашены и так же ржавеют. Ну кроме неокрашенных подножек.
Дром в последнее время желтушными заголовками часто балуется. Да и негатив в статье из пальца выжат, чтоб просмотров побольше было.
26
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Павел *
Покажи хоть одно живое авто за 200к!!! Полупумойки все, к сожалению...
Сейчас за 500 сложно найти шоб хотя-бы 2-3 года бед не знать!
У меня живое, на машине не экономил, техосмотр даже реальный. Но уйдет, скорее всего, к родственникам.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Неплохое учебное пособие для текущих и потенциальных покупателей продукта. Ну и реклама для автора
1
1
Ответить
Иван
Новосибирск
И не просто показал сразу к раме привязал
7
1
Ответить
Юрий
Тобольск
DenisS
Дром в последнее время желтушными заголовками часто балуется. Да и негатив в статье из пальца выжат, чтоб просмотров побольше было.
Да не только Дром, вот этот блогер тем же занимается
7
1
Ответить
Сергей
Калуга
pazik124
Так ты на работу устройся, а не тут штаны просижывай)))
К сожалению, сейчас мало где можно найти зп, чтобы позволить себе авто дороже 500к. Если не жить в долг, конечно. :)
10
2
Ответить
     
Сообщений: 80
Перестал смотреть его. Очень уж ангажирован. И откровенно прослеживается интерес.
17
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
4532064
Он не эксперт. Он постоянно об этом напоминает.
А вот в этом у меня большие сомнения. Разве что корочек нет, но с таким опытом - точно не случайный человек )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Yes
Была новость о новом Н9, так там черным по белому- трансмиссия парт тайм, я ещё удивился, помню, что ТОД была...блин, какая же там трансформация или на старом тод, а на новом парт тайм, то есть шаг назад
В ролике ж говорится, что в обычном режиме муфта управляется контроллером, а в режиме пониженного ряда оси жёстко связаны, парт-тайм. Так же раздатка на фотон саванна работает
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
 
Ответить
punishеr
У меня живое, на машине не экономил, техосмотр даже реальный. Но уйдет, скорее всего, к родственникам.
Воооот, такие машины обычно и не стоят на *****/автору на всеобщем обозрении.)))))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Павел *
Воооот, такие машины обычно и не стоят на *****/автору на всеобщем обозрении.)))))
Я к тому, что не все полупомойки. Надо сидеть и искать, мониторя объявления, и быть готовым в любой момент поехать и купить. Знакомые так искали. В большей части продаётся мусор, и цена вообще не показатель.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Тёмная Ночь
Десятилетий Крузак Прадо легко найти, а где найти десятилетий H9 ?))
Его придётся разбирать позже, если доездит вообще до этого возраста:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
2
Ответить
12787976
Омск
A-образные штампованные рычаги передней панели ???? Что за приблуда ??? Пойду смотреть где такие в авто стоят ))))))
3
 
Ответить
martikrapovski
Томск
Борис Гончаренко
2.6 стоит паджеро спорт в минималке. Кому*****. Нужен этот китайский кусок фекалий за такие деньги?
Их активно пропихивают нам на рынок, кто-то же берёт,
2
1
Ответить
MMM
Иркутск
Борис Гончаренко
2.6 стоит паджеро спорт в минималке. Кому*****. Нужен этот китайский кусок фекалий за такие деньги?
паджеро спорт тоже кусок фекалии. И красная цена паджеро спорт 2,0 млн. Лучшая машина это прадо))))
7
7
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
посмотрел - ничего "криминального" не увидел. Наоборот. Купил - сделал допом антикор и езди. Самый главный вопрос был по электрике.
atlas pro 23
13
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Scout66
В ролике ж говорится, что в обычном режиме муфта управляется контроллером, а в режиме пониженного ряда оси жёстко связаны, парт-тайм. Так же раздатка на фотон саванна работает
Ну я на такой ездил- это тод, а при пониженной- жёсткое подключение...
Тогда предыдущая новость о ресталинговом Н9 , была с ошибкой- парт тайм....
2
 
Ответить
martikrapovski
Их активно пропихивают нам на рынок, кто-то же берёт,
Кто хочет Прадо но денег нет
2
2
Ответить
MMM
паджеро спорт тоже кусок фекалии. И красная цена паджеро спорт 2,0 млн. Лучшая машина это прадо))))
Паджеро спорт вполне себе неплохой автомобиль. Насчет 2 млн согласен. Прадик это другой уровень. Аналог паджеро спорта это фортунер. Но и прадику красная цена 2.8. А не 5 млн как сейчас. У прадика тоже хватает минусов. Передок не отключается как у паджеро спорта.Летом на сухом асфальте полный привод не нужен.Он даже мешает. На двигателе 2.7 не едет. 4 литра дичь по расходу и налогу. Дизель хорош.но не все его любят. Особенно там, где 10 мес. в году зима. А вменяемого бензинового двигателя нет. Это где-то 3-3.2 л.Может быть 3.5 от камри. Опят же угоняют их активно.
11
6
Ответить
Борис Гончаренко
2.6 стоит паджеро спорт в минималке. Кому*****. Нужен этот китайский кусок фекалий за такие деньги?
Такого же мнения.
2
5
Ответить
big_buldozer
Алексей
Равно, как и помойки, типа KPower
👎🏿 к-пауэр поперек горла встал корейцам, запчастей лучше подвези, поршни коленвалы и тд
И эта, прокладки ГБЦ у вас фуфло
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3882
Саня Иванов
Миша Яковлев тоже говорит дром. Может и про него что напишут, делом ведь парень занят)))
агаг делом
посмотреть бы на того кто купит некрогелик после руко**** мишани🤣
1
1
Ответить
     
www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 2089
Борис Гончаренко
2.6 стоит паджеро спорт в минималке. Кому*****. Нужен этот китайский кусок фекалий за такие деньги?
не поверите- находятся извращенцы
Стоматология для всех - удаление, протезирование, имплантация, пластика твердых и мягких тканей
3
3
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
Алексей
Он сто раз сказал слово Drom, теперь Drom говорит Илья Свиридов.
Одна машина два канала. Что-нибудь да посмотрят)))
Поколение "гаджетов" и "менеджеров"
Маркетинг
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
Алексей
Равно, как и помойки, типа KPower
Владелец корейца с задирами?
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Борис Гончаренко
2.6 стоит паджеро спорт в минималке. Кому*****. Нужен этот китайский кусок фекалий за такие деньги?
Во-первых, не паджеро, а паджеро спорт. Во-вторых, не от 2,6, а от 2,87. Ну и, в-третьих, а что есть в этом паджеро-спорт на минималках?
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
Пробега или денег? Если денег, то выбирай, что живого найдешь.
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Тёмная Ночь
Десятилетий Крузак Прадо легко найти, а где найти десятилетий H9 ?))
В 2025году
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
fareast
по мне так реально у чувака что то с головой..
корозия на ШРУСЕ...хе хе..пока он сгниёт , этот хавал три раза на переплавку отправят.
как и кардан..
А как же заголовок?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
m2d
посмотрел - ничего "криминального" не увидел. Наоборот. Купил - сделал допом антикор и езди. Самый главный вопрос был по электрике.
А ресурс китайского дизеля вопросов не вызывает?
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1253
14547916
По-началу было любопытно, но сейчас канал превратился в "Мы разберем _имярек_ и сделаем шумоизоляцию и антикор". Что ты там хочешь увидеть на новой машине?? Как прикручены узлы и агрегаты? Бред....
А куда деваться? Живём в мире жестокого капитализма. Каждый зарабатывает, как может.
Судя по количеству просмотров последних роликов с разборами - "Пилпл хавает" ©

По сути, да, года три-четыре назад его ролики были интереснее и информативнее.
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
Тёмная Ночь
Десятилетий Крузак Прадо легко найти, а где найти десятилетий H9 ?))
А их уже 10 лет производят?
 
 
Ответить
Броневи4ок
А вот интересна целевая группа зрителей подобных каналов... охранники и скучающие продавцы с окладом в 17к? Какая реклама им показывается?
Просто от природы глупые, легко внушаемые люди, нормальный человек вносит такие каналы в черный список
3
5
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
ldv1
А ресурс китайского дизеля вопросов не вызывает?
нет, том же сайте драйф2 есть машинки за 150т.км и пробега. да и в самом китае бегает достаточно. массовых проблем что с дизилем, что с бензом нет
atlas pro 23
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
AndrewCat
Странный вы. С таким настроем вам действительно их никогда не купить.
Настрой, конечно, не плохо, но если бы все зависело от настроя, то все ездили бы на вертолетах)). Даже получая 50 т в месяц- это наверное около 20% от общего числа работающих, 60- в разы меньше... дальше не трудно подсчитать расходы и остаток. Ктож будет брать авто за такие деньги. Но тут все индивидуально...
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
2
 
Ответить
Константин
Томск
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
Михеев и Павлов
 
 
Ответить
Константин
Томск
Папай
Учитывая тот фак то у него СТО, то предположу что разбор они производили. Только видео не снимали.
недавно фортунер разбирали
 
 
Ответить
MMM
Иркутск
На отцовском тойоте фортунер 2020 была ржавчина на тормозных дисках, когда снимали задний бампер для установки фаркопа, нашли ржавчину на усилителе бампера, и следы ржавчины находили на кардане, притом что фортунер покупался за 3,2млн.р. и в нем и половины укомплектованности не было, что есть в Н9, а отделка салона и материалы у фортунера намного хуже чем Н9. Поэтому не вижу ничего криминального в Н9, вполне достойный автомобиль за свои деньги, хотя могли бы и подешевле продавать.
8
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Yes
Ну я на такой ездил- это тод, а при пониженной- жёсткое подключение...
Тогда предыдущая новость о ресталинговом Н9 , была с ошибкой- парт тайм....
Ну да. Достоверность инфы дрома надо с порога делить на два
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
слишком много стало Ильюши и аж голосок поменял.
MB W126
2
2
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Как бы ни пыжились многочисленные блогеры и издания в рекламе китайских авто-лично меня на них не заманишь.
2
2
Ответить
Молодцы. Он вас рекламирует, вы его :))
2
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
14547916
По-началу было любопытно, но сейчас канал превратился в "Мы разберем _имярек_ и сделаем шумоизоляцию и антикор". Что ты там хочешь увидеть на новой машине?? Как прикручены узлы и агрегаты? Бред....
И он молодец! У человека правильный подход к бизнесу и маркетинговое продвижение. Отбивает потерянные во время локдауна деньги и зарабатывает новые, чтобы крепко стоять на ногах.
2
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
За такую цену смысла нет выбирать марку и модель, надо брать просто живую.
1
 
Ответить
Василий
Новосибирск
Nachtwandler
Во-первых, не паджеро, а паджеро спорт. Во-вторых, не от 2,6, а от 2,87. Ну и, в-третьих, а что есть в этом паджеро-спорт на минималках?
Так паджеро спорт вроде и написано)
1
 
Ответить
Nachtwandler
Во-первых, не паджеро, а паджеро спорт. Во-вторых, не от 2,6, а от 2,87. Ну и, в-третьих, а что есть в этом паджеро-спорт на минималках?
1 глаза протри.
2 подорожало на днях после рестайла. Дорестайл как я писал
3. Там есть суперселект. Надежный дизельный двигатель. Качественный металл и нормальная покраска. Не лучшая но нормальная. Всего этого нет в китайце. А это самое главное в машине. А если сравнивать свистелки и перделки, то тут да. Китаец обвешан ими как китайский музыкальный центр из 90х.качество примерно такое же
 
5
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
Он остался в 89 году.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36459
Nachtwandler
А как же заголовок?
фильм один советский есть.
Укротительница тигров.. там Филипов играл укротителя, Казимира Алмазова. так тот про себя такое говорил.
Казимир Алмазов — это аттракцион, имя, афиша, публика, касса!
так и тут примерно так же..
заголовок тупо для массовки..
Покажите мне прогнивший кардан или ШРУС,или тормозной диск ( обычно у них налёт ржавчины есть ) и я тому сразу на жизнь деньжат подкину..
к
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36459
MMM
На отцовском тойоте фортунер 2020 была ржавчина на тормозных дисках, когда снимали задний бампер для установки фаркопа, нашли ржавчину на усилителе бампера, и следы ржавчины находили на кардане, притом...
надо карданы да и весь авто из нержавейки делать.. тогда эти блохеры по миру пойдут. писать не о чем будет
3
 
Ответить
Имхотеп
Новосибирск
Leopard
Где канал, чтоб авто выбирать по 100-200 тыщ?
ВАЛ канал разве только.
 
 
Ответить
Игорь
Минск
Павел *
Покажи хоть одно живое авто за 200к!!! Полупумойки все, к сожалению...
Сейчас за 500 сложно найти шоб хотя-бы 2-3 года бед не знать!
За 500-600 есть небольшие праворукие "беспробежки" 5 лет от даты выпуска и с пробегом около 100. 2-3 года точно проблем не принесут.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Борис Гончаренко
1 глаза протри. 2 подорожало на днях после рестайла. Дорестайл как я писал 3. Там есть суперселект. Надежный дизельный двигатель. Качественный металл и нормальная покраска. Не лучшая но нормальная....
1. Вот тут согласен.
2. Ты б еще прошлогодний ценник писал. Сейчас паджеро спорт стоит от 2,8 ляма. Точка.
3. Это ****я собранная на базе пикапа, со слабым двигателем, тесная и некомфортная.
3
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Папай
Пошел процесс, несколько камментов потерли...
Я написал. что Илья однообразен и делит серии на части. (чтобы больше заработать ест-но). Добавлю еще. что рекламировать своими роликами про разбор услуги своего сервиса с конеценами за шумку и антикор(по 75тр) .... Дром стерли комент - кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Жирный видимо пожаловался.
6
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Броневи4ок
А вот интересна целевая группа зрителей подобных каналов... охранники и скучающие продавцы с окладом в 17к? Какая реклама им показывается?
Рекламируются услуги сервиса своего. Ну и бабосы с ютуба. Уже ролики научился дробить. Регистраторы и прочую шелупень постоянно впаривает.
3
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Борис Гончаренко
Паджеро спорт вполне себе неплохой автомобиль. Насчет 2 млн согласен. Прадик это другой уровень. Аналог паджеро спорта это фортунер. Но и прадику красная цена 2.8. А не 5 млн как сейчас. У прадика тоже...
Хайлендер. Но у него цена тоже раза в полтора завышена.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
за эти деньги можно смело найти варианты
1
1
Ответить
Игорь
За 500-600 есть небольшие праворукие "беспробежки" 5 лет от даты выпуска и с пробегом около 100. 2-3 года точно проблем не принесут.
Праворукие это наполовину капсулы смерти, ибо каждый обгон это ппц риск...
 
4
Ответить
серж
Новосибирск
значит и военная техника у них такая же. это радует.
1
 
Ответить
ИгорьИрк
Иркутск
Этого блохера на Ютубе перестал смотреть. Очень ангажированно и расчитано на людей далеких от автосервиза.
Когда видишь явные "несуразочки" подпитанные нарочито авторитетной подачей, хочется сказать - Схудни браток ты гонишь!
Такие крупноузловые разборы в каждом автосервизе каждый день перед крупным ремонтом происходят.
Умиляет вангование по агрегатам когда чешет за ресурс по одному мотора, не удосужившись выкрутить хотя бы свечу ну и тд.
 
1
Ответить
серж
Новосибирск
ИгорьИрк
Этого блохера на Ютубе перестал смотреть. Очень ангажированно и расчитано на людей далеких от автосервиза. Когда видишь явные "несуразочки" подпитанные нарочито авторитетной подачей, хочется...
что за автосервиз? это набор чашек к чаю в форме авто?
 
 
Ответить
    
Крым - это Россия.
Сообщений: 41342
Езжу уже 15 лет на TownAceNoah 4WD 1997 года выпуска и плевать я хотел на современные псевдоавтомобили.
Севастополь - город русских моряков.
2
 
Ответить
Nachtwandler
1. Вот тут согласен.
2. Ты б еще прошлогодний ценник писал. Сейчас паджеро спорт стоит от 2,8 ляма. Точка.
3. Это ****я собранная на базе пикапа, со слабым двигателем, тесная и некомфортная.
Китаепром против японопрома-*****о. Да даже просто безотносительно-*****ище
 
 
Ответить
Nachtwandler
1. Вот тут согласен.
2. Ты б еще прошлогодний ценник писал. Сейчас паджеро спорт стоит от 2,8 ляма. Точка.
3. Это ****я собранная на базе пикапа, со слабым двигателем, тесная и некомфортная.
3. Так можно сказать почти про любой рамник. Но японские надежные. В отличие от китакйских. И не ржавеют после первой зимы.
Вот типичная китаепомойка и закономерный результат
https://www.drom.ru/info/test-...
 
1
Ответить
Сергей
Хайлендер. Но у него цена тоже раза в полтора завышена.
Хайлендер не рамник. Это кроссовер. Сравнение неуместно.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Борис Гончаренко
3. Так можно сказать почти про любой рамник. Но японские надежные. В отличие от китакйских. И не ржавеют после первой зимы.
Вот типичная китаепомойка и закономерный результат
https://www.drom.ru/info/test-...
Про результат не понял. Какая связь межлу чайнокаром и дтп?
 
 
Ответить
Nachtwandler
Про результат не понял. Какая связь межлу чайнокаром и дтп?
Рамник пропустил бы этот камень под брюхом и не заметил. Если даже т зацепил то помялась бы немного защита. Но нетвсе так катастрофично
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Борис Гончаренко
Рамник пропустил бы этот камень под брюхом и не заметил. Если даже т зацепил то помялась бы немного защита. Но нетвсе так катастрофично
? Если бы на хавале была бы защита, то он бы тоже только испугом отделался бы. И что?
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Борис Гончаренко
Хайлендер не рамник. Это кроссовер. Сравнение неуместно.
Какой нах рамник/нерамник? Кто на них на охоту ездит? Почти никто. Человек озвучил свои хотелки - Хайлендер.
 
 
Ответить