Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Bugatti создала машину круче, чем Chiron

Bugatti создала машину круче, чем Chiron

25 Августа 2018 | 54578 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3343 (92%)
298 (8%)

25-26 августа в Пеббл-Бич (США) пройдет ежегодный фестиваль автомобильной красоты. Мы уже писали, что на мероприятии дебютируют новый BMW Z4, концепты Infiniti Prototype 10 и Audi PB18. Теперь анонсирована еще одна важная премьера — Bugatti Divo.

Divo создан на базе серийного купе Chiron, главное отличие между моделями заключается в том, что Divo максимально заточен под использование на гоночных треках. На знаменитой итальянской трассе Нардо этот автомобиль выигрывает у Chiron 8,0 секунд с круга. Само название новинки происходит от фамилии гонщика Альберта Диво, который, выступая за команду Bugatti, дважды выигрывал в престижной гонке Targa Florio — в 1928 и 1929 годах.

Относительно Chiron у Divo все наружные панели кузова выполнены оригинальными. Фары сделаны на светодиодах и имеют дугообразную форму. Задний спойлер на 23% шире, он может работать аэродинамическим тормозом. Прижимная сила повышена на 90 кг, благодаря этому машина способна выдерживать угловые ускорения силой до 1,6 g. Рулевое управление отличается более острыми настройками, чем у Chiron. Максимальная скорость ограничена на уровне 378 км/ч (на 42 км/ч меньше, чем у «донора»). Также Divo отличается облегченными колесами и меньшим количеством шумоизоляции, благодаря этому удалось сэкономить 35 кг веса. В салоне — новые сиденья (с более развитой поддержкой) и другое рулевое колесо.

Двигатель у Divo одинаковый с Chiron — 1479-сильным W16 с четырьмя турбонагнетателями. Разгон с места до 100 км/ч занимает 2,4 секунды.

Bugatti Divo будет выпущен тиражом в 40 экземпляров. Все они заранее проданы, несмотря на сумасшедшую цену в 5 млн евро (за каждый, конечно).

Bugatti Divo
 
 
 
 
 
 
 
 
Bugatti Chiron
 
Bugatti Chiron
 

Комментарии

    
МоторСити
Сообщений: 1500
Очень крут!
Но Вейрон всегда останется первым!
... и тут появились зайчатки разума
119
187
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Красавец! Куда гармоничнее чирона.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
214
60
Ответить
Ruslan Bektemirov
Закон бизнеса-если есть в мире горстка богачей с понтами то для них надо регулярно придумывать, выдумывать товар по с мега(чрезмерными по факту)функциями и по мега цене,для того чтобы регулярно вытаскивать свою охапку денег с рынка
354
22
Ответить
Просто могут....
134
11
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
402
71
Ответить
 
Сообщений: 7275
Красивая
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
53
9
Ответить
Anton
Петропавловск-Камчатский
40 машин и все проданы :) Я не успел.... :))))))))))
340
5
Ответить
732353
в москвке 2 шт по любому будут
162
15
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Остается только порадоваться за будущих владельцев
93
8
Ответить
andy
Владивосток
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
причем тут Итальянцы ?
прежде чем что-то написать , подумайте хорошо
154
47
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 266
А кёнигсег всё-равно быстрее.
81
39
Ответить
Игорь Борисыч
Очередной инструмент для избавления определенных персонажей от лишних денег.
92
7
Ответить
   
Сообщений: 18785
Ruslan Bektemirov
Закон бизнеса-если есть в мире горстка богачей с понтами то для них надо регулярно придумывать, выдумывать товар по с мега(чрезмерными по факту)функциями и по мега цене,для того чтобы регулярно вытаскивать свою охапку денег с рынка
Показывали же, что с каждой машины убыток 2 дяма зелени. Проект нужен исключительно для обкатки технологий.
Архитектор всея Руси
54
14
Ответить
In Play
Владивосток
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
Французы друг, французы. А по факту так вообще немцы, итальяшками тут и не пахнет. Так что вози тяпки с граблями по старинке на Феррари Ла Феррари ))
148
7
Ответить
Дмитрий
Барнаул
второе кресло и обвесы надо выкинуть для экономиии массы
10
9
Ответить
Машина заточена под трек, а ремень безопасности на 2 точки. На поворотах, при заявленном ускорении, будет еще та акробатика!
26
5
Ответить
12653972
Чёйто падазрительна. Снижение веса всего на 35 кг,двигатель такой-же и выигрывает аж 8 сек с круга. Пиндят паходу,для оправдания космического ценника.
23
47
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Красивая,как Веста!
На любой вопрос даю любой ответ.
150
14
Ответить
     
Сообщений: 2251
У меня от Бугатти только сандали да рубашка-поло.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
119
4
Ответить
12653972
12653972
Чёйто падазрительна. Снижение веса всего на 35 кг,двигатель такой-же и выигрывает аж 8 сек с круга. Пиндят паходу,для оправдания космического ценника.
Э,минусёры,Вы хоть знает,что трасса Нардо представляет собой круг? Идеально круглый,на котором развивают максималку? И здесь машина,у которой максималка на 42 км.ч меньше - выигрывает у стока 8 сек??? Разгон аналогичный,максималка существенно меньше,так за счёт чего минус 8 сек? Аэродинамика? Так она нужна в поворотах и для развития максималки,а здесь она ниже (максималка) так откуда 8 сек? А,иксперды?
58
24
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14005
Интересно, кто-нибудь из тех, кто ее уже купил за 5 лямов - умеет ездить по треку на такой машине? :)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
35
4
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
evg500
Очень крут!
Но Вейрон всегда останется первым!
За гранью фантастики!
3
10
Ответить
Артем
Екатеринбург
Диво дивное...
30
2
Ответить
Vspec
Благовещенск
90% клиентов арабы =)
58
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
732353
в москвке 2 шт по любому будут
22
18
5
Ответить
  
Сообщений: 8408
Если есть 5 миллионов евро почему бы не взять:)
30
 
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Приора круче Bugatti а главное ее можно пощупать)))
27
21
Ответить
Россия
NULL
Очередной инструмент для избавления определенных персонажей от лишних денег.
Данные персрнажи от лишних денег не избавляются, они их вкладывают. Это коллекционная модель, выпущенная тиражом в 40 экземпляров, и будет только дорожать.
71
3
Ответить
DTS
Владивосток
Для трека, сомнительно как-то, гонщики редко такие машины могут позволить купить себе, да и не надо, на треках на командных машинах на катаются!
Скорее всего, для ОЧЕНЬ ограниченного круга людей и их гаража.
Максимум один два раза в год выехать, пыль протереть и загнать обратно в гараж к остальным автомобильным экспонатам!
43
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вау, вот это тачка! Огонь!
You'll never walk alone!
9
1
Ответить
NULL
Очередной инструмент для избавления определенных персонажей от лишних денег.
И комплексов
10
14
Ответить
     
Сообщений: 3825
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
Скорее Франко-итальяно-бюргеры
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
12653972
Э,минусёры,Вы хоть знает,что трасса Нардо представляет собой круг? Идеально круглый,на котором развивают максималку? И здесь машина,у которой максималка на 42 км.ч меньше - выигрывает у стока 8 сек???...
На этой трассе бэнкинг, но все же ограничения по скорости есть - на четвертой полосе 240 км/ч если руль держать прямо, если быстрее, то вылетишь. Поэтому надо ПОВОРАЧИВАТЬ, а тут уже прижимная сила и тп. Вот тут , думаю, и выигрыш. На прямой да, проиграет
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
34
1
Ответить
Exolibrus
Москва
Elt
Приора круче Bugatti а главное ее можно пощупать)))
Если думаешь, что в России хрен себе купишь Bugatti, а расчитывать можешь только на приору. Я тебя обрадую, обычному британцу тоже не по карману такая машина. Может тебе легче спать будет после этого.
36
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Exolibrus
Если думаешь, что в России хрен себе купишь Bugatti, а расчитывать можешь только на приору. Я тебя обрадую, обычному британцу тоже не по карману такая машина. Может тебе легче спать будет после этого.
не каждому рядовому рассеянину и Приора по карману,так то
На любой вопрос даю любой ответ.
56
3
Ответить
АМК
В GTA5 не самая быстрая машина, Vagner быстрее. ))
5
16
Ответить
7358451
для тебя пендоssы авторитет
2
11
Ответить
Илья
DTS
Для трека, сомнительно как-то, гонщики редко такие машины могут позволить купить себе, да и не надо, на треках на командных машинах на катаются! Скорее всего, для ОЧЕНЬ ограниченного круга людей и их...
Печальная судьба для машины, с таким потенциалом.
1
4
Ответить
VK
Владивосток
Вам нравится этот автомобиль?
Да 432 (89%)
Нет 51 (10%)
Блин, у старых японок с чумазым салоном в обзорах и то больше % нравится/не нравится))
21
8
Ответить
вершина гражданского автопрома
6
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 276
Клиренс низкий. На таком за грибами не сьездишь. Да и просто не проедишь по нашим дорогам.
13
14
Ответить
Евгений
Нижний Тагил
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
дык не итальяшки а францы))
9
 
Ответить
Exolibrus
Москва
А в Британии покупают себе в основном ренопежо причём хетчбеки, причём на механике. Так что сильно не расстраивайтесь.
5
3
Ответить
sayan
Улан-Удэ
Просто 5 млн евро....
4
 
Ответить
Ivan Sokolov
Ага, как только "Калашников" свой прототип выкатил - сразу засуетились! Что, боязно? То-то! И это они ещё "Гранту-Спорт" не видели!
28
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Exolibrus
Если думаешь, что в России хрен себе купишь Bugatti, а расчитывать можешь только на приору. Я тебя обрадую, обычному британцу тоже не по карману такая машина. Может тебе легче спать будет после этого.
Зато обычному британцу кредит под приору брать не придется
9
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
В порту бельгийского города Гент полиция обнаружила почти две тонны кокаина с логотипами партии «Единая Россия». По данным полицейских, приблизительная стоимость груза оценивается в 100 €млн. (На эти деньги можно купить всего лишь 20 Buggati Divo.)
Наркотики были расфасованы по 1900 пакетам. Прокуратура Бельгии возбудила уголовное дело по данному факту и начала поиск организаторов поставки, сообщает De Telegraaf.
28
11
Ответить
12117716
Москва
"Я не куплю, зачем печатать статью?" Было уже тут?))
3
2
Ответить
Эльдар
Благовещенск
732353
в москвке 2 шт по любому будут
И обе расхе...р...ачат)))))
7
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
ТошнОта для чего? Вот там это все и есть!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2528
Elt
В порту бельгийского города Гент полиция обнаружила почти две тонны кокаина с логотипами партии «Единая Россия». По данным полицейских, приблизительная стоимость груза оценивается в 100 €млн. (На эти деньги...
Ага, нас уже даже наркодилеры троллят )
11
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
Вообще это французский производитель. Входит в концерн ВАГ. На одной из фотографий крупным планом боковина с флагом Франции. Но да, если вам так угодно, то пусть Бугатти будет итальянским.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
10
 
Ответить
zogar-zag
YouR-CurSe
Если есть 5 миллионов евро почему бы не взять:)
Если есть 5 миллионов евро, то ты её не возьмешь, думаю что такие машины покупают те у кого не меньше 500 миллионов евро.
А на 5 миллионов евро можно просто хорошо жить в хорошем месте и ездить на машине за 50 тысяч евро.
36
 
Ответить
zogar-zag
Elt
В порту бельгийского города Гент полиция обнаружила почти две тонны кокаина с логотипами партии «Единая Россия». По данным полицейских, приблизительная стоимость груза оценивается в 100 €млн. (На эти деньги...
Решили помочь бельгийским братьям :-)
8
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5558
Артем
Диво дивное...
Для парня "хоть куда " ;-)
3
 
Ответить
12117716
Москва
Elt
В порту бельгийского города Гент полиция обнаружила почти две тонны кокаина с логотипами партии «Единая Россия». По данным полицейских, приблизительная стоимость груза оценивается в 100 €млн. (На эти деньги...
Теперь понятно из каких источников тут многие черпают информацию)
2
10
Ответить
Roman Irkutsk
12653972
Э,минусёры,Вы хоть знает,что трасса Нардо представляет собой круг? Идеально круглый,на котором развивают максималку? И здесь машина,у которой максималка на 42 км.ч меньше - выигрывает у стока 8 сек???...
Это же элементарно, она до 378км/ч разгоняется быстрее на 8 сек чем Широн)))
1
4
Ответить
12117716
Москва
Elt
В порту бельгийского города Гент полиция обнаружила почти две тонны кокаина с логотипами партии «Единая Россия». По данным полицейских, приблизительная стоимость груза оценивается в 100 €млн. (На эти деньги...
Народ, вы чо? ау. Кто будет лепить свой логотип на наркоту? Вы в своем уме?
13
12
Ответить
     
Сообщений: 2528
12117716
Теперь понятно из каких источников тут многие черпают информацию)
Из СМИ а не пропогандоского киселя где кроме сирии и украины новостей не бывает?
16
5
Ответить
Россия
YouR-CurSe
Если есть 5 миллионов евро почему бы не взять:)
дело еще в том ...даже имея мешок денег , ты не сможешь придти и купить этот автомобиль, увы тебе его не продадут.
12
1
Ответить
самоса
Кемерово
ага ага, Гранту в Люксе тоже найти ещё та проблема.
 
5
Ответить
alex 712
Владивосток
Жаль эти авто. Разберут по коллекциям в сухие вентилируемые подвалы, где будут тихо стареть и дорожать. Слишком дорогие и эксклюзивные, чтобы гробить их на треке и совершенно безполезные вне его.
13
 
Ответить
7372585
Новосибирск
Вещь! Жаль что не то что бы купить, вживую такое диво вряд ли увижу.....
2
 
Ответить
Лыко
Через год за 2.5 млн. Через 2 года за 1.5 млн. Лет через 3-5 можно брать...гараниия закончится. Масла сменить.
И тоде убрать в гараж
3
2
Ответить
12852433
хорошо что я успел предзаказ сделать
4
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42
Elt
Приора круче Bugatti а главное ее можно пощупать)))
Пока фото не развернул, показалось, что приорку пополам разломали :))
8
1
Ответить
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
Ну так-то французы
 
 
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Ruslan Bektemirov
Закон бизнеса-если есть в мире горстка богачей с понтами то для них надо регулярно придумывать, выдумывать товар по с мега(чрезмерными по факту)функциями и по мега цене,для того чтобы регулярно вытаскивать свою охапку денег с рынка
Бугатти - абсолютно убыточная для производителя марка авто.

Это так, к сведению, бызнесмены млё.
VW 2.0 tsi
6
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 155
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
Вообще-то VAG.
SKODA OKTAVIA 1.4 TSI CAXA
Мой отзыв: Skoda Octavia 2011
4
 
Ответить
Bradd
Главное отличие между моделями заключается в том, что Divo максимально заточен под использование на гоночных треках.

В Москве будет просто кататься по городу
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 464
руль в бордачке,больше минусов не увидел
 
4
Ответить
Александр
Усть-Илимск
Э
 
1
Ответить
Александр
Усть-Илимск
Учитесь как шумкой надо жигули проклеивать, аж 35 кг выкинули)
3
1
Ответить
9008334
Анапа
Красивая, слов нет. М О Г У Т. Как-то смотрел про замену масла на ВЕЙРОНЕ, а стоимость 21$ баксов стоит.
5
1
Ответить
denius
Ханты-Мансийск
супру заряженную на 2000+ лошадей можно взять, леворукую причем!!!! и сделать это сие чудо, японский автопром тюнингуем до безобразия бесконечен, и обойдется не в пять миллионов евро! а максимум 500 тысяч евро.....
8
20
Ответить
denius
Ханты-Мансийск
а вейронов все больше кстати на продаже становится, видимо мажоры накатались и тачки отжали до последней капли...
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
салон приятно смотрится
3
 
Ответить
12063922
denius
а вейронов все больше кстати на продаже становится, видимо мажоры накатались и тачки отжали до последней капли...
Сколько Бугатти в Сургуте продаётся ?
13
 
Ответить
7975012
deerxzx
Остается только порадоваться за будущих владельцев
вас сосатб и голосовать!)
 
1
Ответить
Ruslan Bektemirov
ivanovpm
Бугатти - абсолютно убыточная для производителя марка авто.

Это так, к сведению, бызнесмены млё.
Насчёт Бугатти убедил,но про всякие Гелики 6 колесные,юбилейные,Туареги с эмблемами Порше или Ламборджини,и прочие спец версии дорогих марок создают под влиянием маркетологов для того чтобы залезть глубже в карман определенной аудитории
 
 
Ответить
Как можно угловое ускорение мерить в g? Чертовы неучи.
1
4
Ответить
***
Новосибирск
Да вообще фигня машина , низкая , широкая , обзорности видать совсем нет, в поворот без помощи войти не могёт... ротозеи с телефонами под колёса кидаются ... . Посоны давайте не будем её покупать тогда они цену скинут
7
1
Ответить
Игорь Борисыч
Rauchen Mann
Данные персрнажи от лишних денег не избавляются, они их вкладывают. Это коллекционная модель, выпущенная тиражом в 40 экземпляров, и будет только дорожать.
Угу... "вкладывают"..... Это называется - беситься с жиру. Давай - превозноси дальше своих кумиров. Может "вкладут" тебе пару корочек хлеба за труды.
 
7
Ответить
Алексей
Владивосток
Anton
40 машин и все проданы :) Я не успел.... :))))))))))
Ну да,не успел приготовить 365000000 рублей.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
denius
а вейронов все больше кстати на продаже становится, видимо мажоры накатались и тачки отжали до последней капли...
Все больше это сколько и ссылку на пару объяв выложи пожалуйста?
.
4
 
Ответить
Денис
Белово
12653972
Э,минусёры,Вы хоть знает,что трасса Нардо представляет собой круг? Идеально круглый,на котором развивают максималку? И здесь машина,у которой максималка на 42 км.ч меньше - выигрывает у стока 8 сек???...
Иксперд, ты действительно думаешь, что максималка 420 решает на гоночном треке?
Хоть Нардо и является кольцом, там даже 400 до сих пор не ездили.
А вот увеличенная прижимная сила очень даже может помочь.
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Чёта позна новость паявилась ёпт. Мы с патсанами ище в среду апсудили ет под пару ящиков яжки за трансфарматорной буткой.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
1
Ответить
Дмитрий
Семей
Классный агрегат получился )
1
 
Ответить
10592908
Биробиджан
Только Chiron взял себе. А тут новую выпустят.... Что с айфонами задолбали что с бугатти!!!! Ждите скоро на дроме БУ бугатти...
4
 
Ответить
Й
Благовещенск
andy
причем тут Итальянцы ?
прежде чем что-то написать , подумайте хорошо
При том что это итальянцы делают бугати
 
2
Ответить
Й
Благовещенск
In Play
Французы друг, французы. А по факту так вообще немцы, итальяшками тут и не пахнет. Так что вози тяпки с граблями по старинке на Феррари Ла Феррари ))
Основатель Италия, делают во Франции, есть доля у вольцвагена, ну проект то Италия, тоже самое айфон делают в Китае, но. Телефон то все равно немецкий
 
2
Ответить
Й
Благовещенск
Й
Основатель Италия, делают во Франции, есть доля у вольцвагена, ну проект то Италия, тоже самое айфон делают в Китае, но. Телефон то все равно немецкий
Вернее сша
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Й
Вернее сша
Лучше бы немецкий был, честное слово.
При китайском производстве на верфях Foxconn.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
Это французкий авто
 
 
Ответить
11413955
Могут, супостаты.
Остаётся только завидовать молча...
3
 
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 591
Веста кросс круче (и дешевле)
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Ultra.kam
Красавец! Куда гармоничнее чирона.
Мнение авторитетного эксперта который даже не знает как правильно машина называется :D
1
2
Ответить
12911816
Красава
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Радиоактивный импотент
Клиренс низкий. На таком за грибами не сьездишь. Да и просто не проедишь по нашим дорогам.
К владельцам таких машин грибы сами приезжают.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Доведенная до абсолюта бессмысленности покупка. Даже для тех у кого 5 лямов баксов как для меня пять тысяч.
 
1
Ответить
niceBOOBs
Новокузнецк
Жаль, я не в числе сорока счастливчиков :(
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5695
732353
в москвке 2 шт по любому будут
Минимум одна в грозный уедет
Из семьи Пескова можно сделать маленький блок НАТО (с)
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Exolibrus
А в Британии покупают себе в основном ренопежо причём хетчбеки, причём на механике. Так что сильно не расстраивайтесь.
а там идиотов просто меньше, мало кто для понтов покупает дорогущие тачки, или всякие джипы-недоджипы. В европах купил тачку и катайся , а на мнение окружающих пох.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Ruslan Bektemirov
Закон бизнеса-если есть в мире горстка богачей с понтами то для них надо регулярно придумывать, выдумывать товар по с мега(чрезмерными по факту)функциями и по мега цене,для того чтобы регулярно вытаскивать свою охапку денег с рынка
При этом в Африке дети читают при свете пальм) И пьют из лужи, сделанной слоном
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Seb
Интересно, кто-нибудь из тех, кто ее уже купил за 5 лямов - умеет ездить по треку на такой машине? :)
Выдерживают ли новые хозяева перегрузки, которые возможны в данном авто!
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Паныч74
ТошнОта для чего? Вот там это все и есть!
Вас в ФВ гольф тошнит,что вы о нем так отзываетесь? Укачивает?
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Лыко
Через год за 2.5 млн. Через 2 года за 1.5 млн. Лет через 3-5 можно брать...гараниия закончится. Масла сменить.
И тоде убрать в гараж
Через 5 лет она будет стоить больше 5 млн евро, и продаваться с аукциона.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
коммунист
а там идиотов просто меньше, мало кто для понтов покупает дорогущие тачки, или всякие джипы-недоджипы. В европах купил тачку и катайся , а на мнение окружающих пох.
Прямо как на дальнем востоке, купил авто, которое необходимо, и пользуешься, не обращая внимание на мнение желчных и завистливых соседей с запада страны.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Интересно зачем максималку ограничили.
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
И тут я опоздал.И этот уже не взять
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
732353
в москвке 2 шт по любому будут
И 1 в Грозном)
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Итальянцы... стиль превыше всего. Очередная красота. 5+
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1206
только анонсировали, еще даже не выпустили. уже все распроданы. и будут стоять в гаражах и выезжать раз в год на вечеринку. походу совсем денег девать некуда.
NT30, 2107
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
Й
Основатель Италия, делают во Франции, есть доля у вольцвагена, ну проект то Италия, тоже самое айфон делают в Китае, но. Телефон то все равно немецкий
Основатель может и по нации итальянец, но фирма всегда была французской и базировалась во Франции, и по сей день там штаб-квартира, все инженеры и механики начиная с начала (пардон за тавтологию) 20 века были французы, уже после пошли изменения. Иными словами это французский бренд, даже названия дают своим моделям в честь французских гонщиков, тот же Широн или данный экземпляр Диво.
4
 
Ответить
In Play
Владивосток
Elt
Приора круче Bugatti а главное ее можно пощупать)))
Особенно если на злых валах ))
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Такая красивая и такая бесполезная....
STi
 
1
Ответить
Павел
Краснообск
5 млн евро?!! Да за 1млн рублей можно реактивный Л-29 купить
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
СэрВант
не каждому рядовому рассеянину и Приора по карману,так то
Ну да если он инвалид, пенсионер или ребенок. То не по карману.
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Вот это даа, красота прям!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
Французы, которых купили немцы.
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
красиво получилось. люк в крыше по прежнему ужос
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Стоимость простой квартиры в Нью-Йорке
 
 
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Двигатель у Divo одинаковый с Chiron — 1479-сильным W16 с четырьмя турбонагнетателями. Разгон с места до 100 км/ч занимает 2,4 с.
:-)) соседняя статья про ауди - мощность в два раза меньше, разгон на 0,4 с. быстрее.

время ДВС прошло, батарейки рулят........
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
зачем итальяшкам о французской машине думать?
 
 
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
тачки называют именами гонщиком сто летней давности, видать новых достижений не предвидится
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
DENDREAMER
Ну да если он инвалид, пенсионер или ребенок. То не по карману.
Ты не иначе брат Легуся или его внебрачный сан.Взять кредит под сказочные проценты,на покупку металолома приоры удел недалеких людей..бери и радуйся.бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
1
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
deerxzx
Остается только порадоваться за будущих владельцев
особенно за Рамзана, наверное первый в очереди
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
2
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
732353
в москвке 2 шт по любому будут
У жителей Москвы все 40 шт )
 
 
Ответить
Алексей
Барнаул
кокаин, да еще с логотипом едра...
однако, сам димон клеил...
я не защищаю это ворье, но чет вбросом попахивает
2
1
Ответить
12614281
Шах и мат мировым автопроизводителям.
 
 
Ответить
12614281
Особенно японокитаекорейским.
 
1
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Ultra.kam
Красавец! Куда гармоничнее чирона.
широна..чирон это на шее )))))))))
1
1
Ответить
  
70
Сообщений: 342
xtrail77
особенно за Рамзана, наверное первый в очереди
Ага, Рамзанчик может себе позволить)
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
12117716
Народ, вы чо? ау. Кто будет лепить свой логотип на наркоту? Вы в своем уме?
новость во всех сми, кроме ТВ)))
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
kanabis777
У жителей Москвы все 40 шт )
Зачем им эти дешевки,богатые люди выбирают Ролсы,а не такие пердушки..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
СэрВант
Зачем им эти дешевки,богатые люди выбирают Ролсы,а не такие пердушки..
Эта штука дороже Ролса)
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
siralosatseV
Эта штука дороже Ролса)
Дело не в цене,а в престижности..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
2
Ответить
Сергей
Рязань
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
а налог....а бензин....а тещу с детьми куда....нах надо....я на своем Москвич Ода хоть за грибами, хоть на охоту, правда ни разу не выезжал, в основном пивас у ящика, но вот если соберусь....))
2
 
Ответить
KILEG
Красноярск
W16 и этим все сказано
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ефим
Вас в ФВ гольф тошнит,что вы о нем так отзываетесь? Укачивает?
У меня гольф плюс был с 10 по 12 год. 6 лет, как продал. А тошнота это собирательный образ тойоты. Тошные машины без характера. За редким исключением.
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Паныч74
У меня гольф плюс был с 10 по 12 год. 6 лет, как продал. А тошнота это собирательный образ тойоты. Тошные машины без характера. За редким исключением.
ФВ это авто с характером? Начались шутки за 300?
1
 
Ответить
12117716
Москва
Or1s
Из СМИ а не пропогандоского киселя где кроме сирии и украины новостей не бывает?
Если вы воспринимаете всерьез эту инфу с наркоторой, то я даже разговаривать с вами не стану.
 
1
Ответить
12117716
Москва
mr Tramp
новость во всех сми, кроме ТВ)))
вы вменяемый?
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
12117716
вы вменяемый?
а у вас со зрением все хорошо? Вы в конце сообщения не увидели иронию??
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ефим
ФВ это авто с характером? Начались шутки за 300?
Ну уж характера там гораздо больше. Я бы сказал так- обмылков у вага ровно столько, сколько моделей с характером у Тойоты. Т.е. обратно пропорционально.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
12117716
Если вы воспринимаете всерьез эту инфу с наркоторой, то я даже разговаривать с вами не стану.
И не надо со мной разговаривать. Глаза и мозг лучше протрите.
Накрыли огромную партию, на видео с мероприятия есть логотипы. Никто не говорит (ну я по крайней мере точно не говорил) что наркота принадлежит лично единоросам и они логотипом партии свои поставки маркируют, но наркота была и логотипы едра на ней были. Что не так? Помет или петушарий сказали что это фейк и снято все в голивуде?
Тем более после истории с поставками огромных партий правительственным бортом уже сложно чему то удивлятся )) Или это тоже был фейк, случайность и вообше постанова?
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
французы....
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
12117716
Народ, вы чо? ау. Кто будет лепить свой логотип на наркоту? Вы в своем уме?
да все ништяк,
с афгана идут пачки
со слонами, с "топорами",
чем медведь хуже?

П.С. за такие проделки
ФАС может подтянуть))))))
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Паныч74
Ну уж характера там гораздо больше. Я бы сказал так- обмылков у вага ровно столько, сколько моделей с характером у Тойоты. Т.е. обратно пропорционально.
Вот имени, что вы бы сказали. То есть это лично ваше мнение, основанное на вашем личном предпочтении и предпочтении ваших соседей, к которым вы прислушиваетесь при выборе авто.
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ефим
Вот имени, что вы бы сказали. То есть это лично ваше мнение, основанное на вашем личном предпочтении и предпочтении ваших соседей, к которым вы прислушиваетесь при выборе авто.
Я уже не в первый, а, наверное, в 10 раз пишу, что у меня в личном пользовании было не меньше, если не больше, прулей. И леворульных японцев новых. И Европы, как новой, так и б/у. В отличии от вас. И я имею полное право, опять же в отличии от вас, делать выводы, основываясь на личном опыте. И я с полной уверенностью могу сказать, что говенней в управлении, чем виндом, очень сложно найти автомобиль. Это убогая неуправляемая баржа.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Паныч74
Я уже не в первый, а, наверное, в 10 раз пишу, что у меня в личном пользовании было не меньше, если не больше, прулей. И леворульных японцев новых. И Европы, как новой, так и б/у. В отличии от вас. И я...
У меня иногда возникает мысль, что вы и Муха одно лицо, ибо доводы у вас одни и те же, и вы почему то считаете своё мнение верным и обоснованным, а мнение других нет. Опять хочу задать вам вопрос, на который ни разу не получил ответа. Откуда вы знаете, какие авто у меня были и почему вы считаете, что я не могу делать выводы об авто на собственном опыте?
 
1
Ответить
Бедняги. Теперь всю свою жизнь они будут пародировать свой же Veiron.
 
 
Ответить
некто с ДВ региона
Тяпки с граблями не войдут целиком.Будут из окна торчать.Или багажник на крышу ставить.Фаркопа опять нет для телеги под навоз.Ничё не думают итальяшки.
Написано же, Диво заточена спецом для трека. Для тележек и грабель есть Широн :))))
1
 
Ответить
Petrovich185
У меня от Бугатти только сандали да рубашка-поло.
Сшитая в Китае по заказу
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Александр Александрович
Сшитая в Китае по заказу
Разочарую тебя, сшита в Индии)))
.
1
 
Ответить