Audi разработала суперкар с кузовом типа «трехдверный универсал»

Audi разработала суперкар с кузовом типа «трехдверный универсал»

24 Августа 2018 | 24173 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1170 (90%)
134 (10%)

Audi работает над электрическим суперкаром, который придет на смену купе R8. Представление о том, какой будет новая модель, можно составить по концепт-кару Audi PB18 — он дебютирует 25 августа на фестивале автомобильной красоты в Пеббл-Бич (собственно в названии автомобиля зашифровано место дебюта и год — Pebble Beach 2018). В преддверии скорой премьеры компания распространила всю информацию о концепте.

Над PB18 совместно работали два подразделения Audi — облик создавала дизайн-студия в Малибу (США), а за конструкцию и электрическую установку отвечало подразделение Sport в Неккарзульме (ФРГ).

У PB18 редкий тип кузова — шутинг-брейк, то есть трехдверный универсал. Дизайн автомобиля создан по лекалам последней итерации фирменного стиля Audi. Лобовое и боковые стекла выполнены единым визуальным элементом. Таким образом создается эффект панорамного остекления. В передней части доминируют огромная гексагональная решетка радиатора и боковые воздухозаборники. Характер задней части задают объемное стекло и выпуклые фонари.

Длина, ширина, высота автомобиля составляют 4530, 2000 и 1150 мм соответственно. Относительно серийного R8 он на 100 мм длиннее, на 60 мм шире и на 90 мм ниже.

Концепт-купе оснащено тремя электродвигателями — один установлен между передними колесами, два других приводят в движение задние колеса. Привод — постоянный полный. Мощность каждого из моторов — 234 л.с., совокупная отдача системы — 764 л.с. и 830 Нм крутящего момента. Двигатели питают инновационные твердотельные аккумуляторы, которые дают значительную экономию в весе. Кузов также делали из принципа экономии веса — в его конструкции доминируют алюминий, углеволокно и пластик. Благодаря этому снаряженная масса Audi PB18 составляет умеренные 1550 кг. Соотношение мощности к весу у PB18 — умопомрачительные 509 л.с./тонну.

Динамические характеристики также впечатляют — разгон с места до 100 км/ч за 2,0 секунды, максимальная скорость — «более 300 км/ч».

Еще одна интересная особенность конструкции — изменяемое положение водительского места. Руль, педали и кресло объединены в один блок, его можно установить по центру или слева. Технически эту функцию удалось реализовать благодаря тому, что рулевое управление не имеет механической связи с колесами — команды передаются по проводам при помощи сервоприводов.

Подвески концепта напоминают схему ле-мановских болидов R18 e-tron quattro LMP1. Спереди пружины и амортизаторы установлены по схеме пуш-роад, сзади — пулл-роад.

Audi утверждает, что PB18 можно использовать не только как «спортивный снаряд», но и как обычный автомобиль на каждый день. Объем багажника у него не уступает среднеразмерным семейным седанам — 470 литров.

На одной зарядке батарей концепт может проехать 498 км. От быстрой сети (800 В) 100% запаса энергии можно восполнить всего за 15 минут.

Audi PB18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Нынешний Audi R8
 

Комментарии

  
Сообщений: 13477
Две секунды до сотни?? Что на это сказал бы Ньютон?
Продам уши от мертвого осла.
121
24
Ответить
 
Сообщений: 6418
Универсальностью так и наносит...)
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
40
4
Ответить
  
Сообщений: 13477
Макларен Ф1, пилот сидел по центру
Продам уши от мертвого осла.
63
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ПАЛАСИО
Две секунды до сотни?? Что на это сказал бы Ньютон?
есть быстрее. А ралли-кроссовые еще 10 лет назад 2,5 до 100 на гравии ехали
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
71
17
Ответить
Дичь какая-то, впрочем на то он и концепт....
33
52
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
на 4ой фотки руль с лево, потом по центру впихнули... кароч нормальная фантазия, авто будущего, только внутри надо сделать, чуть чуть по практичней
9
61
Ответить
Denis
Севастополь
ПАЛАСИО
Макларен Ф1, пилот сидел по центру
Как начнут все машины делать с рулём по центру, так на дроме вообще комментировать перестанут
161
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6400
Есть куда барсетку поставить...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
51
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Тут руль по центру если по треку гоняешь, в повседневке - слева, а справа еще кресло ставится.
мыши тупые они всегда поддакивают
28
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67744
Хосподи,так бы и не вылазил
54
7
Ответить
DenisS
Москва
ViX54
на 4ой фотки руль с лево, потом по центру впихнули... кароч нормальная фантазия, авто будущего, только внутри надо сделать, чуть чуть по практичней
Сначала почитайте статью, потом комментируйте)
50
3
Ответить
Анатолий Миронов
Лепили Ауди,а получилась Ламборджини))
29
24
Ответить
Andrey55
Омск
Ауди в плане дизайна первая в немецкой тройке
76
28
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Интересно , когда тойота скопирует это произведение искуств ?
40
35
Ответить
Topper Harley
Троицк
Alex Diver
Дичь какая-то, впрочем на то он и концепт....
Вот и я говорю, не умеют еще в Ауди концепты делать ... )))
Толи дело Калашников! )))
124
17
Ответить
11255525
Диски крутяк
11
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Сразу видно,семейный автомобиль.
На любой вопрос даю любой ответ.
29
3
Ответить
11982731
трехдверный хетчбек
4
6
Ответить
Максим
Кемерово
Что тут сказать....Ауди - самые прогрессивные авто человечества)
40
20
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2376
Denis
Как начнут все машины делать с рулём по центру, так на дроме вообще комментировать перестанут
Да ладно. Рычаг КП на МакЛарене как бы намекает, с какой стороны руль удобнее. Ох заминусят же....
22
7
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Topper Harley
Вот и я говорю, не умеют еще в Ауди концепты делать ... )))
Толи дело Калашников! )))
Или ИГОРЬ)))
18
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Супер кар с лишним весом.. Противоречие..
2
10
Ответить
     
Сообщений: 3674
Слишком квадратная,как будто на 3d принтере слепили, непойму в Германии и так сейчас работы дизайнерам нет,а они продолжают и так богатых амеров работой обеспечивать,дизайн студии пачками в США открывать...
6
25
Ответить
Ильдар
Уфа
отстой какойта . То ли дело Иж Комби :-)))
28
11
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
лево/праворульная)))
Или центральнорульная
5
6
Ответить
dvko
Тюмень
ПАЛАСИО
Две секунды до сотни?? Что на это сказал бы Ньютон?
сказал бы что презервативы на колесах одноразовые будут )
9
12
Ответить
dvko
Тюмень
x555wpm
лево/праворульная)))
Или центральнорульная
Типа так )
30
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
234 л.с. х 3 = 764 л.с.

будут продавать тем, кто не умеет в математику.
31
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
tuzek
есть быстрее. А ралли-кроссовые еще 10 лет назад 2,5 до 100 на гравии ехали
так то была группа "Б" слишком быстрая, чтобы ездить.
11
 
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 808
Сомнительный конкурент для Ferrari gtc4
3
3
Ответить
Саша
Краснодар
напоминает ламборджини и порш панамера
4
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
посредине пилот это правильно
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11643
Максим
Что тут сказать....Ауди - самые прогрессивные авто человечества)
Естественно. Изготовить концепт на завтра , существующей уже сегодня Теслы - не хухры мухры
MCV30
4
26
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
lis@ndrew
так то была группа "Б" слишком быстрая, чтобы ездить.
Ну те старички все же не так пуляли, потому что для классического ралли создавались. Свежие Audi S1 EKS RX quattro едут 0-100 за 1,9 сек и это не дрэг, а грязный асфальт и зубастые шины
мыши тупые они всегда поддакивают
10
3
Ответить
Denis
Севастополь
две крысы
Да ладно. Рычаг КП на МакЛарене как бы намекает, с какой стороны руль удобнее. Ох заминусят же....
А если его сделать тоже по центру?
3
1
Ответить
Мешок картошки влезет, можно брать...)
7
2
Ответить
eai
 
Сообщений: 5893
Очень интересно что за твердотельные аккумуляторы, можно подробнее?
10
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Отлично смотрится,и начинка зачет
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
1
Ответить
djoq
Иркутск
Слишком дорогая балалайка, а более практичная и реалистичная такая машина давно уже есть! Honda cr-z, которая эволюционирует.
4
26
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67744
Лифтовать машину придётся,низкая для России
5
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67744
А это ахиренно как дорого
2
3
Ответить
Денис
Хабаровск
Фигня какая то, вот Лада Веста спорт у нас ...... :))))))))))
8
7
Ответить
Максим
Кемерово
Alik 70
Естественно. Изготовить концепт на завтра , существующей уже сегодня Теслы - не хухры мухры
Это только ваше...неправильное мнение
13
3
Ответить
Roderich
Новосибирск
Теща сказала в борщ мне насцыт если я на дачу к ней за картошкой на таком универсале приеду.
6
19
Ответить
11316463
Topper Harley
Вот и я говорю, не умеют еще в Ауди концепты делать ... )))
Толи дело Калашников! )))
Вот это несерьезно)))Четко же написано-ЭТО СТЕНД для привлечения внимания!Вы новости читаете или смотрите картинки?)))
7
2
Ответить
11316463
Denis
Как начнут все машины делать с рулём по центру, так на дроме вообще комментировать перестанут
Да нет,не перестанут)))Будут проверять,есть ли в табличке под капотом иероглифы.Если нет-то шлак!)))
9
2
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
А где тут универсал?
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
3
1
Ответить
  
California
Сообщений: 332
ПАЛАСИО
Две секунды до сотни?? Что на это сказал бы Ньютон?
0.8 секунды от 0 до 160 км/ч на заднем приводе уже тоже не удивительно.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
11
2
Ответить
АМК
tuzek
есть быстрее. А ралли-кроссовые еще 10 лет назад 2,5 до 100 на гравии ехали
И ведь 28 неучей лайкнули.
3
9
Ответить
АМК
А ведь можно кресло и руль оставить дома. Посадить тещу с рассадой и отправить на дачу а самому сидеть дома и рулить по вайфаю.
4
4
Ответить
Илья
ПАЛАСИО
Две секунды до сотни?? Что на это сказал бы Ньютон?
Он бы сказал
-Ну вы видели видели как она пуляет, не чипованая октаха конечно, но все же.
10
2
Ответить
Алексей
Владивосток
Про Audi PB18 КРОСС уже шутили?
3
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Ваше Величество
И ведь 28 неучей лайкнули.
а что бы ответил "уч"?
мыши тупые они всегда поддакивают
5
2
Ответить
Topper Harley
Троицк
11316463
Вот это несерьезно)))Четко же написано-ЭТО СТЕНД для привлечения внимания!Вы новости читаете или смотрите картинки?)))
Какой стенд, такая и компания ...
2
6
Ответить
dima
Улан-Удэ
Само то на работу ездить. В одного
2
1
Ответить
АМК
tuzek
а что бы ответил "уч"?
У меня и уже 38 неучей (+ 2 которые поставили дизлайк на мой ответ) aбсолютно одинаковый Гугл. Поэтому если набрать " rally cross 0-100" то получаем например это
https://youtu.be/zIY5pyLmlYU
Где тут гравий, господа хорошие?
Могу подолжить еще но лень.
 
5
Ответить
Сергей
Йошкар-Ола
Трех дверный универсал - это хэтчбек или я что-то не догоняю? По-моему это тоже самое, что назвать обычный седан четырёх дверным купе....Или у него задние двери заварены?
1
3
Ответить
 
Ялта
Сообщений: 150
Норм на компике рисования. Умеют!
Не отрывайся от коллектива ибо коллектив оторвется на тебе и возрадуется этому!
3
 
Ответить
12063922
Alik 70
Естественно. Изготовить концепт на завтра , существующей уже сегодня Теслы - не хухры мухры
Тесла заряжается за 15 минут ?
6
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Ваше Величество
У меня и уже 38 неучей (+ 2 которые поставили дизлайк на мой ответ) aбсолютно одинаковый Гугл. Поэтому если набрать " rally cross 0-100" то получаем например это
https://youtu.be/zIY5pyLmlYU
Где тут гравий, господа хорошие?
Могу подолжить еще но лень.
Набрал, все как написано, выходит ( https://www.youtube.com/watch?... ) американская серия с заголовком "How Global Rallycross Supercars Hit 60 MPH in 1.9 Seconds" . Честно, не знаю, чем в деталях отличаются эти машины от World RX, кроме того, что чемпионат этот чито американский, но даже тут 1,9 сек до 96,56 км/ч. И да, асфальт грязный, не обрезиненный.
Про гравий я писал о 2,5 сек и это было напечатано в АР начала нулевых про боевой citroen C4, из под тогдашнего премьер-министра Татарии (или одного из сыновей их президента тогдашнего, не помню)
мыши тупые они всегда поддакивают
8
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
На дачу бы взял картоху возить. Скок стоит?
1
2
Ответить
SOLNCE Андрей
ни о чем!
1
4
Ответить
Дмитрий
Семей
Хорошо смотрится, особенно панель водителя, как в космическое аппарате )
2
 
Ответить
крутая тачка! а там и уракан подтянется
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Все неймётся им, со старичком Гэтэром на дрэге потягаться хотят...
1
 
Ответить
11316463
Topper Harley
Какой стенд, такая и компания ...
Кстати стенд огонь!Был бы обычный современный авто-никто бы и не заметил.Здесь только ленивый не обсудил.Вывод?Маркетологи отработали на все сто!
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
От быстрой сети (800 В) 100% запаса энергии можно восполнить всего за 15 минут....

вот это я понимаю зарядка, а не по нескольку часов. Хотя цена этой тачки будет как две обычных R8. Короче машина не для "жителей" ДРОМа.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
Topper Harley
Троицк
11316463
Кстати стенд огонь!Был бы обычный современный авто-никто бы и не заметил.Здесь только ленивый не обсудил.Вывод?Маркетологи отработали на все сто!
Да ... да ... Стенд огонь! В Женеву бы его ... Заголовки авто прессы не сложно представить!)))
 
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Круть несусветная, верх фантазии
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Интересно , когда тойота скопирует это произведение искуств ?
Что именно они должны скопировать? Узкую так ненавистную всем немцефилам азиатскую оптику, резкие линии кузова и футуристичный дизайн, за который вы ругаете Лексус?
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сбоку корма не понравилась, но сзади совсем по-другому смотрится. Футуристичный дизайн, руль посередине, багажник 470 литров, противоречиво, но прикольно.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67744
Че, хоть один в шоу руме поди стоит.В очередь записаться
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Сразу 2 инновации:
1) новый тип кузова
2) рулевая речка теперь отсутствует - нет прямого механического соединения, электросигналы от руля на моторы...
Это круто.

Действительно концепт.
Зачёт для Ауди, однозначно.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
eai
Очень интересно что за твердотельные аккумуляторы, можно подробнее?
Да наверное сжиженный плутоний :)
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
"Мощность каждого из моторов — 234 л.с." их 3 штуки. 234*3=702. Откуда 764 ?? вечный двигатель таки изобретен?
"1550 кг. Соотношение мощности к весу у PB18 — умопомрачительные 509 л.с./тонну" Даже если взять 764 л.с./1,55 = 492 а никак не 509 (а если учесть первый мой коммент то 702/1,55= 452 ).

ЧТО С МАТЕМАТИКОЙ У АФФТЫРЯ(по другому не назвать)??
был туд
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Шикарная и необычная гонка!
1
1
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
tuzek
есть быстрее. А ралли-кроссовые еще 10 лет назад 2,5 до 100 на гравии ехали
900 сильный ГТР едет около 2,7 секунд до 100км/ч по ровному асфальту. На разгон до 100км/ч влияет более всего сцепление с дорогой и вес автомобиля... Это кто там по гравию 2,5 секунды едет до 100км/ч?
2
2
Ответить
11316463
Topper Harley
Да ... да ... Стенд огонь! В Женеву бы его ... Заголовки авто прессы не сложно представить!)))
Вы не поняли главного .Маркетологи отработали на все 100%.Если бы привезли в Женеву,то заголовки были бы может и такие,но внимание было бы обеспечено!А вот это главное и помноженное на известность бренда.Его знают от ЕС до Африки))) Надежней изделий концерна в определенной сфере найти невозможно.Тут трудно спорить.Теперь это упаковать в современный кузов и вуаля-популярность ,что бы быть рентабельным электромобилем обеспечена
 
 
Ответить
Topper Harley
Троицк
11316463
Вы не поняли главного .Маркетологи отработали на все 100%.Если бы привезли в Женеву,то заголовки были бы может и такие,но внимание было бы обеспечено!А вот это главное и помноженное на известность бренда.Его...
Привлечение внимания с помощью глупости?! Оригинально! В то время когда весь цивилизованный мир пытается быть на пике прогресса, у нас берут и красят старое ведро, после чего одевают на него литье и вместо фар ставят дешевые, китайские светодиодные ходовые огни из авто магазина по 300р за пару ... Да его бы в Женеву даже не пустили, не помогла бы и популярность бренда от ЕС до Африки ...))) И вообще, где то мы все это уже видели ...

https://lenta.ru/news/2017/05/19/ivan_os/
 
 
Ответить
11316463
Topper Harley
Привлечение внимания с помощью глупости?! Оригинально! В то время когда весь цивилизованный мир пытается быть на пике прогресса, у нас берут и красят старое ведро, после чего одевают на него литье и вместо...
Весь цивилизованный?А что это,цивилизация?)))А серьезно-ЭТО СТЕНД!Читайте текст )))
Думаю те,кто понимает смотрели бы не на обертку-ОНА БУДЕТ ДРУГАЯ,а вот на это:
Мощность CV-1 составляет 299 л.с (220 кВт). Запас хода электромобиля составляет 350 км. С 0 до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 6 секунд. Батарея электрического суперкара запитывает революционный инвертор, с габаритами 50х50х100 см и массой в 50 кг, и позволяет развивать мощности до 1.2 МВт полезной нагрузки. Емкость батареи — 90 кВт/ч.Электромобиль CV-1 оснащен быстродействующей системой модульного управления элементами питания, позволяющая достигать 2000А (в перспективе 3000А) с контролем элементов в режиме реального времени и контролем заряда и преразряда. Кроме того прототип обладает системой оптимальной балансировки элементов с учетом малейшей разницы в характеристиках каждого. Подробнее: http://autompv.ru/electro/40186-cv-1.html
1
 
Ответить
Topper Harley
Троицк
11316463
Весь цивилизованный?А что это,цивилизация?)))А серьезно-ЭТО СТЕНД!Читайте текст ))) Думаю те,кто понимает смотрели бы не на обертку-ОНА БУДЕТ ДРУГАЯ,а вот на это: Мощность CV-1 составляет 299 л.с (220...
На заборе тоже много что пишут, а там дрова лежат!)))
В данном конкретном случае параллель с забором к определению творения концерна, подходит очень кстати!
Который везя на выставку СТЕНД, даже не смог в ОБВЕРТКУ ...
И вообще, не будем забывать про Ё-мобиль! Место в очереди не надо? Могу уступить не дорого!)))
 
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
А АвтоВАЗ начал выпуск новой Гранты.
1
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Andrey55
Ауди в плане дизайна первая в немецкой тройке
не только в тройке, но и во всем мире!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Topper Harley
Вот и я говорю, не умеют еще в Ауди концепты делать ... )))
Толи дело Калашников! )))
А по моему концепт вышел просто красавчиком - очень эффектно выглядит, с характером!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Mihbo-car
Слишком квадратная,как будто на 3d принтере слепили, непойму в Германии и так сейчас работы дизайнерам нет,а они продолжают и так богатых амеров работой обеспечивать,дизайн студии пачками в США открывать...
я, конечно же, не знаю специалисты из какой страны создают дизайн для ауди, но то что он у всех без исключения моделей ауди был и остается на высоте это факт!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
djoq
Слишком дорогая балалайка, а более практичная и реалистичная такая машина давно уже есть! Honda cr-z, которая эволюционирует.
Хонда? Серьезно? Она же и рядом не валялась с этим Ауди! Ни тебе дизайна, ни...да собственно вообще ничего там в этой хонде нет!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
krogen
Лифтовать машину придётся,низкая для России
Ауди не выпускают автомобилей, которые надо дорабатывать. И если уж машина появится на российском рынке, то она будет полностью к нему готова!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
SOLNCE Андрей
ни о чем!
Да бросьте! Он прямо потрясает воображение, ауди заставляет нас поверить что будущее уже настало!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Иван Иванов
крутая тачка! а там и уракан подтянется
думаю хуракану не легко придется в этой гонке, похоже, что у ауди получился действительно совершенный, с технической точки зрения, автомобиль!
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Ефим
Что именно они должны скопировать? Узкую так ненавистную всем немцефилам азиатскую оптику, резкие линии кузова и футуристичный дизайн, за который вы ругаете Лексус?
То есть, вы пытаетесь нас убедить, что ауди втихушку тырит дизайн у своих неказистых азиатских коллег? Ну что ж, у вас не вышло! На мой взгляд дизайнерские решения ауди всегда самобытны и уникальны, за это и люблю эти автомобили
 
 
Ответить
KovalArt
Пермь
Ефим
Сбоку корма не понравилась, но сзади совсем по-другому смотрится. Футуристичный дизайн, руль посередине, багажник 470 литров, противоречиво, но прикольно.
а по моему концепт со всех сторон смотрится очень круто! это действительно новая веха в развитии мирового автопрома.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
KovalArt
То есть, вы пытаетесь нас убедить, что ауди втихушку тырит дизайн у своих неказистых азиатских коллег? Ну что ж, у вас не вышло! На мой взгляд дизайнерские решения ауди всегда самобытны и уникальны, за это и люблю эти автомобили
Я вас ни в чем не убеждал. Я вопрос задал, на который вы не ответили. Но как и все немцефилы рассказали за что вы любите Ауди и лизнули их.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
KovalArt
а по моему концепт со всех сторон смотрится очень круто! это действительно новая веха в развитии мирового автопрома.
Это было мое личное мнение. Я же не сказал, что она уродлива или еще что-то. Я лишь указал, что мне сбоку корма не понравилась. Любой концепт это шаг в развитии мирового автопрома.
 
 
Ответить