Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Текущее поколение BMW 7-Series окажется последним с V12

Текущее поколение BMW 7-Series окажется последним с V12

17 Июня 2019 | 12581 просмотр
Вскоре за таким индексом перестанет скрываться 12 цилиндров
Вскоре за таким индексом перестанет скрываться 12 цилиндров

BMW прекратит выпуск автомобилей с двигателями V12 со сменой поколений 7-Series. Это означает, что текущая версия флагманского седана окажется последней с 12-цилиндровым мотором.

Сегодня единственной моделью в линейке с V12 является M760Li. Лимузин оснащается V-образным двигателем N74B66 с двумя турбокомпрессорами. Отдача 6,6-литрового агрегата составляет 585 л.с.

Слухи о скором отказе от V12 появлялись и ранее, однако в полной мере они не сбылись: тогда сообщалось, что старший мотор останется в прошлом уже при обновлении, но рестайлинговую «семерку», представленную в январе, по-прежнему выпускают в том числе и с таким ДВС.

На этот раз все серьезно: о том, что дни V12 сочтены, рассказал лично глава подразделения BMW M GmbH Маркус Флаш (Markus Flasch). Об этом он обмолвился во время интервью Autoblog.com.

В действительности наличие версии с V12 уже давно носит лишь имиджевый смысл. На тех же автомобилях M-серии фирменный 4,4-литровый V8 развивает больше мощности, к примеру, 625 л.с. на BMW M5 Competition.

Отказ от V12 не в последнюю очередь связан с более строгими нормами сертификации WLTP, которые начали действовать в Европе осенью 2018 года. Mercedes-AMG тоже пошел на этот шаг: компания попрощалась с мотором V12 спецверсией седана AMG S 65. Автомобиль планировалось выпустить тиражом всего 130 экземпляров.

BMW M760Li
BMW M760Li
 
BMW M760Li Фото: Bimmertoday.de
BMW M760Li Фото: Bimmertoday.de
 

Комментарии

  
Сообщений: 13303
Что можно считать большей потерей: V12 у 7-ки или V8 у 200-го?
БМВ V12 +
Тойота V8 -
Продам уши от мертвого осла.
126
306
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Ну и черт с ним. Развиваться ДВС некуда, нужны новые технологии.
66
28
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ролс Ройс на этих моторах и сомневаюсь ,что там от них откажутся.
111
6
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО
Что можно считать большей потерей: V12 у 7-ки или V8 у 200-го?
БМВ V12 +
Тойота V8 -
прогресс не стоит на месте. На крузак должно поставить 4-цилиндровый мотор с тремя турбокомпрессорами, станет нормальной машиной наконец-то. Экономичной. И автомат на робот поменять, так как по бездорожью на нем всеравно не ездят, берут для понтов
115
31
Ответить
Dimon70rus
Томск
Выскажу ту же самую мысль, что и с 200-м крузаком - большинству россиян глубоко фиолетово на эту новость
116
8
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
v12 нужен феррари и лабме, где они раскроются в полной мере, а не 5метровому членовозу.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
56
28
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО
Что можно считать большей потерей: V12 у 7-ки или V8 у 200-го?
БМВ V12 +
Тойота V8 -
на bmw то по сути 12 цилиндроров для статуса. Нужно просто сделать комплектацию v12, в который мотор меньше а шильдник есть, по аналогии как например 330, движок по факту два литра а уже давно не три, но выглядит солидно. Соседи по даче уважают
93
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Надо ребятам сказать))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
3
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
panzergto
прогресс не стоит на месте. На крузак должно поставить 4-цилиндровый мотор с тремя турбокомпрессорами, станет нормальной машиной наконец-то. Экономичной. И автомат на робот поменять, так как по бездорожью на нем всеравно не ездят, берут для понтов
Это сейчас не ездят, лет через 10 будут активно ездит как сейчас на 10-ти летних 200-ках. Да и сам главный инженер крузака против всей это требухи, так что не дождетесь
14
14
Ответить
  
Сообщений: 13303
panzergto
на bmw то по сути 12 цилиндроров для статуса. Нужно просто сделать комплектацию v12, в который мотор меньше а шильдник есть, по аналогии как например 330, движок по факту два литра а уже давно не три, но выглядит солидно. Соседи по даче уважают
В том то и дело, что V12 берут статусные люди, для которых не шильдик, а внутренности моторного отсека важны. А для 200-го, владельцы которого через одного председатели колхозов, значки "Эксалибур", "Версия 50-летней выдержки", "золотые" буковки и цифирки, как бальзам вместо халявного уксуса
Продам уши от мертвого осла.
73
17
Ответить
Роман Никонов
ПАЛАСИО
Что можно считать большей потерей: V12 у 7-ки или V8 у 200-го?
БМВ V12 +
Тойота V8 -
БМВ это БМВ. 200 это ширпотреб. У каждого почитателя своего любимого автопроизводителя своя правда.
64
42
Ответить
фураке
Чита
panzergto
прогресс не стоит на месте. На крузак должно поставить 4-цилиндровый мотор с тремя турбокомпрессорами, станет нормальной машиной наконец-то. Экономичной. И автомат на робот поменять, так как по бездорожью на нем всеравно не ездят, берут для понтов
Твой пост соответствует твоей аве. Ну так когда отзыв про мужа сестры?
9
6
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
В том то и дело, что V12 берут статусные люди, для которых не шильдик, а внутренности моторного отсека важны. А для 200-го, владельцы которого через одного председатели колхозов, значки "Эксалибур",...
Бред, статусные люди берут шильдик, им не нужны пердошашки на дороге.
9
30
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
дром: лучшие эксперты по прулю, автовазу и статусным людям
49
2
Ответить
фураке
Чита
Роман Никонов
БМВ это БМВ. 200 это ширпотреб. У каждого почитателя своего любимого автопроизводителя своя правда.
Бмв это резко обесценивающийся ширпотреб
30
42
Ответить
  
Сообщений: 13303
Дром, на Аркану базовую цену объявили. От 990 т.р.!
Продам уши от мертвого осла.
14
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
THE 7
точка
остальное требуха
13
11
Ответить
    
Сообщений: 1877
Дровосеки все, якобы, за экологию сражаются. Капитализм постепенно уничтожает и обезличивает все, у чего есть душа
16
3
Ответить
Dimon70rus
Выскажу ту же самую мысль, что и с 200-м крузаком - большинству россиян глубоко фиолетово на эту новость
Можно подумать про БМВ 760 большинство россиян переживает...так же фиолетово..в сущности как и про все машины..так как 95% россиян не могут позволить себе их купить..
28
3
Ответить
111
Тында
panzergto
прогресс не стоит на месте. На крузак должно поставить 4-цилиндровый мотор с тремя турбокомпрессорами, станет нормальной машиной наконец-то. Экономичной. И автомат на робот поменять, так как по бездорожью на нем всеравно не ездят, берут для понтов
Ещё как ездят
7
4
Ответить
Роман Никонов
фураке
Бмв это резко обесценивающийся ширпотреб
Ты как всегда пронес чушь. Я не удивлен
20
18
Ответить
111
Тында
В России v12 мало кто возьмёт а может и вовсе не берут, так что по барабану
5
12
Ответить
 
Сообщений: 4795
111
Ещё как ездят
только нищие, которые купили 20-летний крузак. Но нищшим должно быть законодательно запрещено владеть автомобилем, так как они не имеют возможности его обслуживать и их ведра опасны для окружающих. Хочешь владеть автомобилем - покажи справку о доходах, выписку со счета в банка. Не проходишь барьер - ходи пешком
16
43
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
111
В России v12 мало кто возьмёт а может и вовсе не берут, так что по барабану
Как минимум две в Краснодаре катают.
8
3
Ответить
dendrolet H
1,5литрового трёхцилиндрового достаточно... Турбина сотворит чудо!
18
3
Ответить
Alexey Kalenikov
zeleke
Ролс Ройс на этих моторах и сомневаюсь ,что там от них откажутся.
Да, этим ребятам ***** на экологию. А мы v12 уже не увидим.
1
6
Ответить
10477799
Москва
Он и не нужен, т.к. в городе этот потенциал не используется и и только засоряется, т.к. не может промыться по причине низких оборотов...
3
12
Ответить
10477799
Москва
zeleke
Как минимум две в Краснодаре катают.
Штучный товар, и не леквид на вторичном рынке...
7
7
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
10477799
Он и не нужен, т.к. в городе этот потенциал не используется и и только засоряется, т.к. не может промыться по причине низких оборотов...
у тебя в одном месте не может промыться
15
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10477799
Штучный товар, и не леквид на вторичном рынке...
Насчёт неликвида есть статистика на этот бмв с этим мотором ?
3
6
Ответить
urwoiy
ПАЛАСИО
Что можно считать большей потерей: V12 у 7-ки или V8 у 200-го?
БМВ V12 +
Тойота V8 -
Вообще не вижу потери. Для бэхи рулежка может получше станет, - 2 горшка в длину и развесовка получше, может и веса чуть меньше. А у крузака динамика появится и экономия
2
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
БМВ зашкваривается день ото дня. Передний привод, ноздри, в12. Дальше што? Нафиг так жить.

Меня с детства учили что котик говрит мяу, собачка говорит гав а бмв 7ка должна быть с в12.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
36
9
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
понедельник-день тяжёлый!
то Крузак без V8, то Бэха без V12...
как дальше жить то?
17
2
Ответить
   
Сообщений: 753
panzergto
прогресс не стоит на месте. На крузак должно поставить 4-цилиндровый мотор с тремя турбокомпрессорами, станет нормальной машиной наконец-то. Экономичной. И автомат на робот поменять, так как по бездорожью на нем всеравно не ездят, берут для понтов
И рама тоже не нужна, на тележку от Х5 или от Х7 навесить
 
1
Ответить
10477799
Москва
zeleke
Насчёт неликвида есть статистика на этот бмв с этим мотором ?
Посмотрите стоимость продажи. Не говоря про то, что изначально 760 упакована богаче, а на вторичке цена ниже...
3
1
Ответить
10477799
Москва
citroen
у тебя в одном месте не может промыться
Иди картинки дальше смотри и пускай слезы, о снятии с производства автомобиля который никогда не купишь...
5
3
Ответить
skyrood
v12 нужен феррари и лабме, где они раскроются в полной мере, а не 5метровому членовозу.
До спорт каров тоже доберутся. Будет 3 цилиндра, литр объёма и пять турбин.
6
3
Ответить
15468484
Барнаул
Ивановка
БМВ зашкваривается день ото дня. Передний привод, ноздри, в12. Дальше што? Нафиг так жить.

Меня с детства учили что котик говрит мяу, собачка говорит гав а бмв 7ка должна быть с в12.
С рядной шестеркой!
9
 
Ответить
732353
vkdev
Ну и черт с ним. Развиваться ДВС некуда, нужны новые технологии.
одна поршневой двс .чих пых
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Мдэээ. Уходит настоящий бэнве. Ни заднего привода, ни рядных шестерок, какие-то горбатые недоразумения а тут на тебе, еще и флагманское двигло в небытие. Тут не о двухсотке горевать надо ценителям премиума
MCV30
8
7
Ответить
     
Сообщений: 2887
zeleke
Ролс Ройс на этих моторах и сомневаюсь ,что там от них откажутся.
Это роллс,детка. Чо скажеш?
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
15468484
С рядной шестеркой!
С рядной шестеркой должна быть 3я серия. Ну или самая бомж 5я.
Рядная 6ка это хорошо. Но 2 рядные шестерки это хорошо-хорошо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10477799
Посмотрите стоимость продажи. Не говоря про то, что изначально 760 упакована богаче, а на вторичке цена ниже...
Где ниже на неё цена на вторичке , покажите ?
1
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kubang
Это роллс,детка. Чо скажеш?
Детка в зеркале.
 
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
С рядной шестеркой должна быть 3я серия. Ну или самая бомж 5я.
Рядная 6ка это хорошо. Но 2 рядные шестерки это хорошо-хорошо.
3 серия будет с дизелем 3.0 шестикотловым , и бензом.
 
7
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
732353
одна поршневой двс .чих пых
У меня такой был на мопеде Карпаты ))
4
 
Ответить
фураке
Чита
Роман Никонов
Ты как всегда пронес чушь. Я не удивлен
На статистику по ценникам посмотри, или бревно мешает?
4
7
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Дром, на Аркану базовую цену объявили. От 990 т.р.!
Меняй на мертвую ослятину, быстрее...
3
6
Ответить
фураке
Чита
panzergto
только нищие, которые купили 20-летний крузак. Но нищшим должно быть законодательно запрещено владеть автомобилем, так как они не имеют возможности его обслуживать и их ведра опасны для окружающих. Хочешь...
Нука, нука, малолетняя звезда ютьюба, еще раз расскажи как хотел своё поло на мужа сестры поменять. Ах ты паршивец, рабовладелец энтернетовскый, поведай сколько мульонов заработал на родственнике, поди таксовал паршивец, укатал человека?
7
9
Ответить
фураке
Чита
10477799
Штучный товар, и не леквид на вторичном рынке...
Да ну, а мне тут говорят, что несу ерунду, видно в этой цитадели зла баварскые скрепы сильны
6
5
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Насчёт неликвида есть статистика на этот бмв с этим мотором ?
На него как на с-ку с возрастом ценник детский, гемороя больше
3
3
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
БМВ зашкваривается день ото дня. Передний привод, ноздри, в12. Дальше што? Нафиг так жить.

Меня с детства учили что котик говрит мяу, собачка говорит гав а бмв 7ка должна быть с в12.
Я надеюсь целование бамперов это не побочный эффект воспитания в детстве? Или так восполнял кальций?
5
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Шедевр автостроения. Несколько раз в нашей деревне видел, бомбичный пушколимузин!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
фураке
Я надеюсь целование бамперов это не побочный эффект воспитания в детстве? Или так восполнял кальций?
Кальций фигово усваивается в любом возрасте. Единственный шанс это солнечный свет. Но в Питере его мало и поэтому я весьма дохлик. Учитывая сколько раз я ломал кости... Кальция маловато(
Побочный эффект воспитания в детстве - это лютая оголтелая злоба на весь белый свет. Кирюша вырос злым, циничным снобом.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
1
Ответить
In Play
Владивосток
Вася Иванов-Петров
Дровосеки все, якобы, за экологию сражаются. Капитализм постепенно уничтожает и обезличивает все, у чего есть душа
Самое смешное что некоторые верят что кто то при нынешней системе мирового рынка кто то беспокоится о экологии и о будущем в целом, они говорят что все завязано на экологии и пр., но сами повышают производство и гонятся за постоянным обновлением продукции, израсходуя несщадно ресурсы земли и при производстве не мало выделяя тех же вредных выбросов. Если бы реально заботились о будущем, то производили авто сверх надежные чтобы долго можно эксплуатировать, при этом высокотехнологичные в плане безопасности и также наименее безвредными для окр.среды. Они беспокоятся только о своей прибыли как сейчас так и в будущем, теперь я понимаю почему в Сов.Союзе ходили авоськой по 10 лет, а не покупали ежедневно одноразовые пакеты, вся еда была в бумаге или стекле которое перерабатывали, а не в пластике как сейчас , дабы сэкономить и повысить прибыль.
16
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Роуэн Аткинсон
Шедевр автостроения. Несколько раз в нашей деревне видел, бомбичный пушколимузин!
Мне кажется после в12 на в8 смотришь как на двигу от долгов. Вот правда.
Никогда не понимал кстати тех кто покупает амг 63. Есть же 65! Да он на 3 млн дороже. Но блин ты ведь не нищий! Купи 65 и смотри на владельцев 63 как на слуг.

Не люблю полумер. Надо либо самое дешевое брать либо самое дорогое.

Жаль что я беру почти всегда самое дешевое((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
In Play
Самое смешное что некоторые верят что кто то при нынешней системе мирового рынка кто то беспокоится о экологии и о будущем в целом, они говорят что все завязано на экологии и пр., но сами повышают производство...
Сейчас вновь популярны экобэги. У меня сменка в машине в экосумке ленты лежит) Всегда сзади валяется набор старых кроссовок для валилова. А то жалко приличные кеды ушатывать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Где ниже на неё цена на вторичке , покажите ?
Бэмэвэ 19 года - 13 млн, 9-10 года уже 1.5 млн.
Крузак неедущий 19 года - 6 млн, 9-10 1.9 млн
Падение бэмэвэ 8.6 раза, у тойоты 3.2 раза, многолитровые движки к 5 годам только прикатываютсо.
10
11
Ответить
фураке
Чита
zeleke
3 серия будет с дизелем 3.0 шестикотловым , и бензом.
Бьюсь об заклад дизельные чахотки на 6 горшков будут только в твоих мриях
6
5
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Кальций фигово усваивается в любом возрасте. Единственный шанс это солнечный свет. Но в Питере его мало и поэтому я весьма дохлик. Учитывая сколько раз я ломал кости... Кальция маловато( Побочный эффект...
Божеж мой, ты хоть к рулю пристегивайсо и форточки закрывай, колин макрэй
4
3
Ответить
15468484
Барнаул
Ивановка
С рядной шестеркой должна быть 3я серия. Ну или самая бомж 5я.
Рядная 6ка это хорошо. Но 2 рядные шестерки это хорошо-хорошо.
На иксе тоже вполне себе) мне хватает. На 540 g30 менее 5 сек до 100 думаю тоже достаточно)) Но я бы на 7 от v12 не отказался)
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Бьюсь об заклад дизельные чахотки на 6 горшков будут только в твоих мриях
Они уже в Германии продаются а у нас с июля или августа .
 
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Бэмэвэ 19 года - 13 млн, 9-10 года уже 1.5 млн.
Крузак неедущий 19 года - 6 млн, 9-10 1.9 млн
Падение бэмэвэ 8.6 раза, у тойоты 3.2 раза, многолитровые движки к 5 годам только прикатываютсо.
В 9-10 году 7 серия которые ты смотришь 3,5 стоили. Ты лучше Лексус lx 570 в 2010 стоил 5500 сейчас 2,3 вот это показатель
8
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
На него как на с-ку с возрастом ценник детский, гемороя больше
Падение не сильнее чем у Lexus LS
6
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
фураке
Божеж мой, ты хоть к рулю пристегивайсо и форточки закрывай, колин макрэй
Наоборот. Пристёгнут к седлу. Форточки открыты ибо не люблю кондей. А в шкоде он вообще не работает ибо пробит радиатор)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
15468484
На иксе тоже вполне себе) мне хватает. На 540 g30 менее 5 сек до 100 думаю тоже достаточно)) Но я бы на 7 от v12 не отказался)
От в12 даже экологи бы не отказались на самом деле. Просто кайф. Едешь такой 40 в левом ряду. Бесишь всех. Все злятся сигналят. А тебе пофиг. У тебя тупо 12 горшков. Круче только в16. Даже w16 не так круто ибо он другой формы.
В12 это как замутить с топ моделью. Круто, у всех зависть, есть что вспомнить. И пофиг что смысла в этом 0.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
1
Ответить
Землякам привет!
ПАЛАСИО
Что можно считать большей потерей: V12 у 7-ки или V8 у 200-го?
БМВ V12 +
Тойота V8 -
Всем привет! Думаю на следующую серию BMW сделают глубокую модернизацию V12 с уменьшением объёма до 4.0 с кучей турбин. На 700+ лошадей.
1
1
Ответить
15468484
Барнаул
Ивановка
От в12 даже экологи бы не отказались на самом деле. Просто кайф. Едешь такой 40 в левом ряду. Бесишь всех. Все злятся сигналят. А тебе пофиг. У тебя тупо 12 горшков. Круче только в16. Даже w16 не так круто...
👍
1
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
zeleke
В 9-10 году 7 серия которые ты смотришь 3,5 стоили. Ты лучше Лексус lx 570 в 2010 стоил 5500 сейчас 2,3 вот это показатель
хочешь сказать, что ЛХ в 2010 году стоил почти 200 штук баксов?)) их бы никто не брал за эти деньги. На него цена в долларах не поменялась
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сначала Сенчури отказалась от в12,теперь БМВ. Что дальше, Автоваз тоже откажется от в12? Хотя он уже.....
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Fakk
хочешь сказать, что ЛХ в 2010 году стоил почти 200 штук баксов?)) их бы никто не брал за эти деньги. На него цена в долларах не поменялась
Он стоил 5500 в максималке. Так же как в 2013 году LS стоил 4,8
2
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Fakk
хочешь сказать, что ЛХ в 2010 году стоил почти 200 штук баксов?)) их бы никто не брал за эти деньги. На него цена в долларах не поменялась
И крузак стоил 3,1-3,3
1
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Кальций фигово усваивается в любом возрасте. Единственный шанс это солнечный свет. Но в Питере его мало и поэтому я весьма дохлик. Учитывая сколько раз я ломал кости... Кальция маловато( Побочный эффект...
ретаболил, соматотропин и витамин Д кирюша...
MCV30
2
2
Ответить
Сава Пивоваров
4.4 twin turbo + гибрид и будет счастье 760
 
3
Ответить
Рома
Армавир
10477799
Штучный товар, и не леквид на вторичном рынке...
Штучный товар как раз таки и не теряет в цене.Через лет 20 он будет стоить примерно так же,а то и дороже,учитывая что он последний,и что их сделали всего 130.
5
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Ивановка
С рядной шестеркой должна быть 3я серия. Ну или самая бомж 5я.
Рядная 6ка это хорошо. Но 2 рядные шестерки это хорошо-хорошо.
ну в своё время они так и сделали - две рядные шестёрки по 2,5 и получился М70 5,0 :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
В 9-10 году 7 серия которые ты смотришь 3,5 стоили. Ты лучше Лексус lx 570 в 2010 стоил 5500 сейчас 2,3 вот это показатель
Так и крузак не 6 млн стоил, ты весьма умен я смотрю. И с лексусом правильно пересчитай, а не по еврейски.
4
2
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Падение не сильнее чем у Lexus LS
Тут сравнение крузака v8 с этой немецкай повозкой v12, чего соскакиваешь?
4
2
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Наоборот. Пристёгнут к седлу. Форточки открыты ибо не люблю кондей. А в шкоде он вообще не работает ибо пробит радиатор)
Так ты выключи кондей, хоспадя....
3
2
Ответить
Алексей Михалыч
zeleke
В 9-10 году 7 серия которые ты смотришь 3,5 стоили. Ты лучше Лексус lx 570 в 2010 стоил 5500 сейчас 2,3 вот это показатель
Прикол. Ты сам то понял что ляпнул клоун ? Получается Лексус за эти года подешевел тольлько в рублях , в баксах его цена не поменялась , весьма удачная покупка за 9 лет не потерять ни копейки в цене
2
1
Ответить
111
Тында
panzergto
только нищие, которые купили 20-летний крузак. Но нищшим должно быть законодательно запрещено владеть автомобилем, так как они не имеют возможности его обслуживать и их ведра опасны для окружающих. Хочешь...
Я имел ввиду 200й, где ты видел 20летний 200й крузак? 😂
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей Михалыч
Прикол. Ты сам то понял что ляпнул клоун ? Получается Лексус за эти года подешевел тольлько в рублях , в баксах его цена не поменялась , весьма удачная покупка за 9 лет не потерять ни копейки в цене
Сходи в школу арифметику выучи , неуч. Стоил ~180 тысяч долларов. сейчас ~40 тысяч долларов.
1
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Тут сравнение крузака v8 с этой немецкай повозкой v12, чего соскакиваешь?
У кого этом равнение ? Сравнивай равное равному.
1
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Никогда на V12 не ездил, но на V8 езжу сейчас. Кто юзал V12 и V8, отзовитесь, какова разница?
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Так и крузак не 6 млн стоил, ты весьма умен я смотрю. И с лексусом правильно пересчитай, а не по еврейски.
Я и не считал что крузак 6 стоил. Ему цена была 3,3 млн. Сейчас за 1,5 можно взять. 7 серия 3,5 стоила сейчас 1,5.
2
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
В том то и дело, что V12 берут статусные люди, для которых не шильдик, а внутренности моторного отсека важны. А для 200-го, владельцы которого через одного председатели колхозов, значки "Эксалибур",...
То есть на Крузаках ездят полезные люди,а на беемве -бездельники? И давно мы стали уделять внимание моторному отсеку? Может в Приус заглянешь,а то кроме фекалий ничего не говоришь про передовую Тойоту.
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Что можно считать большей потерей: V12 у 7-ки или V8 у 200-го?
БМВ V12 +
Тойота V8 -
Опять Паласик обделался с опросом.Ты плюс с минусом местами меняй в своих идиотских анкетах.
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
рядную шестёрку на 7 литров пусть вкорячат, будет огонь
Nissan
 
 
Ответить
Антон
Владивосток
ПАЛАСИО
Что можно считать большей потерей: V12 у 7-ки или V8 у 200-го?
БМВ V12 +
Тойота V8 -
честно *****, на помойное ведро 200 ку для нищих, новые немцы вот это инженеринг для обеспеченных
4
3
Ответить
Антон
Владивосток
panzergto
прогресс не стоит на месте. На крузак должно поставить 4-цилиндровый мотор с тремя турбокомпрессорами, станет нормальной машиной наконец-то. Экономичной. И автомат на робот поменять, так как по бездорожью на нем всеравно не ездят, берут для понтов
для понтов, только люди с колхозным мышлением берут 200, так как этот сарай подходит только для езды где нибудь в деревне, ну не как не в городе
4
3
Ответить
Тип
Калуга
Маркетинговое перераспределение прибыли.
ALPINA в очередь будет распределять брички
свои , но уже по 300 тонн евро за 12 вёдер.
3
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Ну да, у нас 95 % населения нищие, если им все запретить вас богатых на костре сожгут
1
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
У кого этом равнение ? Сравнивай равное равному.
Ну так и сравнивается равное, и тот и другой снимают с производства, разговор же не идет кто быстрее 400 метров пройдет или брод глубиной 80см возьмет. Оба двигателя с богатой историей которая имеет цену в зависимости от потребительских свойств
1
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Я и не считал что крузак 6 стоил. Ему цена была 3,3 млн. Сейчас за 1,5 можно взять. 7 серия 3,5 стоила сейчас 1,5.
Вот любишь ты приврать, за 1.5 ты сотку в норм состоянии возьмешь, а бэмэвэ и за 800 никто не возьмет, пузотерка с хрорическими заболеваниями
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Вот любишь ты приврать, за 1.5 ты сотку в норм состоянии возьмешь, а бэмэвэ и за 800 никто не возьмет, пузотерка с хрорическими заболеваниями
Речь шла о 200 я и привёл пример 200. И сотку отжатые в*****о есть и БМВ в хорошем состоянии. Сотку в хорошем вообще не найдёшь ибо их не продают.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Ну так и сравнивается равное, и тот и другой снимают с производства, разговор же не идет кто быстрее 400 метров пройдет или брод глубиной 80см возьмет. Оба двигателя с богатой историей которая имеет цену в зависимости от потребительских свойств
v 12 с какого года в БМВ ? И с какого года в крузаке?
БМВ с v 12 это машины в кузове G01 производства с 2013-2014 года . Вот и сравнивай. Далее ты на вторичке найди БМВ с V12 и посмотри цену чтобы потом говорить о ней.
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Вот любишь ты приврать, за 1.5 ты сотку в норм состоянии возьмешь, а бэмэвэ и за 800 никто не возьмет, пузотерка с хрорическими заболеваниями
На всю страну с этим мотором продаётся 5 машин и цена на самую убитую 6300 с пятью ДТП и выплатами по страховке на N сумму. при том ,что на новую цена ррц стоит ( а бмв ещё и скидку хорошую даёт , и цена в 2017 ниже была ) от 9300.
Так что ты любишь приврать или просто в вопросе не разбираешься.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Вот любишь ты приврать, за 1.5 ты сотку в норм состоянии возьмешь, а бэмэвэ и за 800 никто не возьмет, пузотерка с хрорическими заболеваниями
Вот цена в а ведро.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
Антон
для понтов, только люди с колхозным мышлением берут 200, так как этот сарай подходит только для езды где нибудь в деревне, ну не как не в городе
в деревне крузаки если и бывают, то только 20 летние... все новые в городах
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Речь шла о 200 я и привёл пример 200. И сотку отжатые в*****о есть и БМВ в хорошем состоянии. Сотку в хорошем вообще не найдёшь ибо их не продают.
Опять врешь, в хорошем состоянии некоторые индивидуумы и 1.7 просят. Я тебе реальные цифры привел по падению цен, а ты выкаблучиваешся. Проверь в дроме продажи и бэмэвэ и крузака. С какого бодуна за v12 просят не 6, а 13 млн, и почему ценник падает да 1.6, а не до 6 млн.? Да тому что машина насобирала дорогостоящих хрорических неисправностей, которые стоят боьльше машины
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
v 12 с какого года в БМВ ? И с какого года в крузаке?
БМВ с v 12 это машины в кузове G01 производства с 2013-2014 года . Вот и сравнивай. Далее ты на вторичке найди БМВ с V12 и посмотри цену чтобы потом говорить о ней.
Не соскакивай, я взял интересующие двигатели с машинами одинаковых годов выпуска, сравнение корректное. Еще раз перечитай мое сравнение, если память как у рыбки
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
На всю страну с этим мотором продаётся 5 машин и цена на самую убитую 6300 с пятью ДТП и выплатами по страховке на N сумму. при том ,что на новую цена ррц стоит ( а бмв ещё и скидку хорошую даёт , и цена в 2017 ниже была ) от 9300.
Так что ты любишь приврать или просто в вопросе не разбираешься.
То есть ты подтверждаешь, что бэмэвэ 9-10гг убитые, что и подтверждается смешными ценниками? Ну браво, наконец то, ты признал очевидное. Да еще и странные выводы сделал, что владельцы бэмэвэ с v12 отмороженные с кучей дтп по каждой машине. Я сомневаюсь в твоих способностях по анализу и сравнению. На дроме в продаже нет v12 с ценником 6300, есть за почти за 7 млн. И эта машина 2017 года, ТРЕХЛЕТКА, КАРЛ, С ПАДЕНИЕМ ЦЕНЫ В 2 РАЗА. Ты вообще о чем? Крузак трех летка ценник в среднем 4.4 млн. Падение с 6 млн меньше 30%, ты даже цифрами оперировать не умеешь, не нужно качать ягодичные мышцы.
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Вот цена в а ведро.
Вот тебе не ведро, ценник 1млн. 2010 г. 6 л. 544 лс москва, налетай, торопись, покупай живопись. Это даже на 1.5 как я говорил. Ты даже не знаешь какой двигатель снимают с крузака, наверное специально дур...чком прикинулся...... или нет? Любишь сливаться? У нас не продают 200ки с 5.7. Бгггггг
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Пофигу, главное что бы эМке 1,5 не воткнули..
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Вот тебе не ведро, ценник 1млн. 2010 г. 6 л. 544 лс москва, налетай, торопись, покупай живопись. Это даже на 1.5 как я говорил. Ты даже не знаешь какой двигатель снимают с крузака, наверное специально дур...чком прикинулся...... или нет? Любишь сливаться? У нас не продают 200ки с 5.7. Бгггггг
Ты уже за вкрался. v 12 давай покажи где цена 1,5 ты же с этого начал? А чем тебе лохус за 1,8 не устраивает?
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
То есть ты подтверждаешь, что бэмэвэ 9-10гг убитые, что и подтверждается смешными ценниками? Ну браво, наконец то, ты признал очевидное. Да еще и странные выводы сделал, что владельцы бэмэвэ с v12 отмороженные...
Ты нас только далёк от ценообразования БМВ что твой анализ не имеет никакого смысла. Во первых на дроме клин не сошёлся что бы по нему одному искать в прозе авто . У нас д-ром последнее куда выставляют авто при продаже. Далее у немцев в отличии от японцев предусмотрены разные опции которые увеличивают либо снижают стоимость авто. Ты не знаешь и не можешь знать какая комплектация конкретно у этого БМВ а значит не знаешь и ррц. Далее за последние три года было шесть повышения цен на автомобили в том числе из за повышения НДС и поэтому текущую цену сравнивать с ценой 2017 года только ты можешь человек из тундры. В итоге твой выпад рассчитан на таких же как ты не далеко живущих.
На БМВ скидки делаются от цены спокойно 15% а если в лизинг то 20% плюс возврат ндс итого машина покупается за очень небольшие деньги по сравнению с ценником.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
То есть ты подтверждаешь, что бэмэвэ 9-10гг убитые, что и подтверждается смешными ценниками? Ну браво, наконец то, ты признал очевидное. Да еще и странные выводы сделал, что владельцы бэмэвэ с v12 отмороженные...
Я подтверждаю что любая машина может быть дровами а сотый крузак дрова априори ибо в нормальном состоянии их не продают сами катают
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Не соскакивай, я взял интересующие двигатели с машинами одинаковых годов выпуска, сравнение корректное. Еще раз перечитай мое сравнение, если память как у рыбки
Ты взял V12 который снимают согласно этой новости. Да вот не учёл что этот мотор ставился только в кузов g01 а кузов этот производится с 2013 года а в России 2014 года.
Ты просто хотел блеснуть чешуей но промахнулся. Как бы говорит о твоей компетенции
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Опять врешь, в хорошем состоянии некоторые индивидуумы и 1.7 просят. Я тебе реальные цифры привел по падению цен, а ты выкаблучиваешся. Проверь в дроме продажи и бэмэвэ и крузака. С какого бодуна за v12...
У БМВ v 12 это 6,6 литровый мотор. Ты путаешь с 4,4 v8. Ещё раз повторю что на эти машины нет падения до 1,6 даже до 6 млн нет. Изучай.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Вот тебе не ведро, ценник 1млн. 2010 г. 6 л. 544 лс москва, налетай, торопись, покупай живопись. Это даже на 1.5 как я говорил. Ты даже не знаешь какой двигатель снимают с крузака, наверное специально дур...чком прикинулся...... или нет? Любишь сливаться? У нас не продают 200ки с 5.7. Бгггггг
В ней нет и не было 6 литров не ври. Изучай мат часть.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Вот тебе не ведро, ценник 1млн. 2010 г. 6 л. 544 лс москва, налетай, торопись, покупай живопись. Это даже на 1.5 как я говорил. Ты даже не знаешь какой двигатель снимают с крузака, наверное специально дур...чком прикинулся...... или нет? Любишь сливаться? У нас не продают 200ки с 5.7. Бгггггг
https://novosibirsk.drom.ru/bm... Оформлен на Юр лицо значит скидка 20% плюс возврат ндс и плюс цена на него была 9 млн.
 
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Ты уже за вкрался. v 12 давай покажи где цена 1,5 ты же с этого начал? А чем тебе лохус за 1,8 не устраивает?
Папа, где море?....твой слив или откровенного тугодумие засчитано, я не подаю по вторникам, прочитай снова все мои посты, а я последую совету марка твена
1
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Ты нас только далёк от ценообразования БМВ что твой анализ не имеет никакого смысла. Во первых на дроме клин не сошёлся что бы по нему одному искать в прозе авто . У нас д-ром последнее куда выставляют...
Да, я далек от ценообразования на бэмэвэ, я его просто взял с дрома, как и ценники на тавоту, ты не пытайся казаться умнее чем есть. Все твои мегакомплектации с возрастом стоят копейки как футболист пенсионер
1
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Я подтверждаю что любая машина может быть дровами а сотый крузак дрова априори ибо в нормальном состоянии их не продают сами катают
То есть бэмэв наоборот продают в отличном состоянии, а сами катают упёханые после дтп? Ну чё, логика железная, в одном посте читаем, в другом рыбу заворачиваем, феерично
1
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Ты взял V12 который снимают согласно этой новости. Да вот не учёл что этот мотор ставился только в кузов g01 а кузов этот производится с 2013 года а в России 2014 года.
Ты просто хотел блеснуть чешуей но промахнулся. Как бы говорит о твоей компетенции
Мне пофиг на кузов и форму выхлопной трубы, сравнение корректное исходя из требования по двигателю....или какие то кузова были откровенным де...мом у бэмэвэ, ты на это намекаешь, объясняя падение ценника?
1
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
У БМВ v 12 это 6,6 литровый мотор. Ты путаешь с 4,4 v8. Ещё раз повторю что на эти машины нет падения до 1,6 даже до 6 млн нет. Изучай.
Еще раз для тех кто в броне, поиск был ограничен по объему от 6 литров, я же говорю метандиеноновые соединения плохо влияют на моск
1
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
В ней нет и не было 6 литров не ври. Изучай мат часть.
Дром существует или это иллюзия? Попробуй научиться пользоваться
1
1
Ответить
фураке
Чита
zeleke
https://novosibirsk.drom.ru/bm... Оформлен на Юр лицо значит скидка 20% плюс возврат ндс и плюс цена на него была 9 млн.
просто фердипердозно....а отруби пользуешь? Бгггг 😂😂😂😂😂😂 как такой человек и не в первой пятерке форбс? Ндаааа
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Дром существует или это иллюзия? Попробуй научиться пользоваться
Д-ром как и ты может ошибаться. Статью прочти что выше там указан объём. Такого нет фильтре на дроме а это говорит о многом.
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Папа, где море?....твой слив или откровенного тугодумие засчитано, я не подаю по вторникам, прочитай снова все мои посты, а я последую совету марка твена
Ну так покажи v 12 бмв с 6 лирами . Покажешь ? Или что выше сказал чушь ?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Да, я далек от ценообразования на бэмэвэ, я его просто взял с дрома, как и ценники на тавоту, ты не пытайся казаться умнее чем есть. Все твои мегакомплектации с возрастом стоят копейки как футболист пенсионер
Ценник в 13 млн ты взял с дрома? Тогда научись пользоваться данными . У бмв цена от 8,9 млн на авто с v12. И потеря в цене как у тойоты в процентах от цены.
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
То есть бэмэв наоборот продают в отличном состоянии, а сами катают упёханые после дтп? Ну чё, логика железная, в одном посте читаем, в другом рыбу заворачиваем, феерично
Мезе раз для тяжёлых случаев - любая машина может быть дровами - тойота или бмв или обе сразу. Сотку не купить нормальную ибо их не продают а продают *****.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Мне пофиг на кузов и форму выхлопной трубы, сравнение корректное исходя из требования по двигателю....или какие то кузова были откровенным де...мом у бэмэвэ, ты на это намекаешь, объясняя падение ценника?
Я не объясняю твою теорию падения ценнника. Я указываю на ложь в твоих сообщениях в части поделия цены с 13 млн дот1,5 на бмв с двигателями v 12. И привожу данные о том что машины с этими моторами с 2015 года в продаже а не с 2010 как указываешь ты.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Дром существует или это иллюзия? Попробуй научиться пользоваться
«Сегодня единственной моделью в линейке с V12 является M760Li. Лимузин оснащается V-образным двигателем N74B66 с двумя турбокомпрессорами. Отдача 6,6-литрового агрегата составляет 585 л.с.»
По-моему тебе нужно научится пользоваться
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Еще раз для тех кто в броне, поиск был ограничен по объему от 6 литров, я же говорю метандиеноновые соединения плохо влияют на моск
Бэмэвэ 19 года - 13 млн, 9-10 года уже 1.5 млн.
Крузак неедущий 19 года - 6 млн, 9-10 1.9 млн
Падение бэмэвэ 8.6 раза, у тойоты 3.2 раза, многолитровые движки к 5 годам только прикатываютсо.» ты это написал мне на мое сообщение с просьбой показать цены на авто BMW 760. А в нем как известно V12 6,6. Так кто в броне ?
А дальше это «Тут сравнение крузака v8 с этой немецкай повозкой v12, чего соскакиваешь?»
Так какой объём у V12? ))посмотри на сайте бмв , не позорься уже.
Дальше думаю ясно ,что в 2010 году таких моторов V12 не было , потому твоя аналитика с выводами шляпа.
И даже насчёт метандиеноновых соединений ты мимо ибо соединения там 17 бета)-17-Гидрокси-17-метиландроста-1,4-диен-3-он . Изучай , учись потом спорь. И кстати метаху не ем и тебе не советую.
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Ну так покажи v 12 бмв с 6 лирами . Покажешь ? Или что выше сказал чушь ?
Причем здесь 6 литров? Почему не 9 литров? 222 литра? Разговор за v 12, а не за литры, хоть полтора литра...да что я распинаюсь...
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Ценник в 13 млн ты взял с дрома? Тогда научись пользоваться данными . У бмв цена от 8,9 млн на авто с v12. И потеря в цене как у тойоты в процентах от цены.
То есть машины за 13 млн. Не существует? Или они не обесцениваются? Или ты просто как уж на сковородке пытаешься выкрутиться? Да ладно, расслабся, я уже понял, что ты не любишь проигрывать.
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Мезе раз для тяжёлых случаев - любая машина может быть дровами - тойота или бмв или обе сразу. Сотку не купить нормальную ибо их не продают а продают *****.
??😟😟😟😟😟
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Я не объясняю твою теорию падения ценнника. Я указываю на ложь в твоих сообщениях в части поделия цены с 13 млн дот1,5 на бмв с двигателями v 12. И привожу данные о том что машины с этими моторами с 2015 года в продаже а не с 2010 как указываешь ты.
Да я уже понял, что для тебя статистика не авторитет
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
«Сегодня единственной моделью в линейке с V12 является M760Li. Лимузин оснащается V-образным двигателем N74B66 с двумя турбокомпрессорами. Отдача 6,6-литрового агрегата составляет 585 л.с.»
По-моему тебе нужно научится пользоваться
И чо? Определяющее сочетание - v12, остальное не интересно, ясен пень что машина 19 года лучше по потребительским качествам и это относится не только к бэмэвэ
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Бэмэвэ 19 года - 13 млн, 9-10 года уже 1.5 млн. Крузак неедущий 19 года - 6 млн, 9-10 1.9 млн Падение бэмэвэ 8.6 раза, у тойоты 3.2 раза, многолитровые движки к 5 годам только прикатываютсо.» ты это...
Причем здесь объем? Да хоть 300 литров, разговор за тип двигателя. Ты еще про брызговики расскажи.
Ps вот ты для чего мне формулу выложил? Бгггахаха😂😂😂😂😂 ты думаешь поразил своими способностями рыться в нете? Да я тебе написал про корм в конвалютах, который бройлеры себе с бералуси заказывают, а потом их таможенники с фейсами нахлобучивают. Открой список сильнодействующих и психотропных, мама дорогая, отпусти ручник. Я ему причины поломки сиденья от ж....опного раскачивания, а он мне формулы.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
И чо? Определяющее сочетание - v12, остальное не интересно, ясен пень что машина 19 года лучше по потребительским качествам и это относится не только к бэмэвэ
Да то что да на елей V 12 в 2010 году не было!!! А значит цена на машины 2010 года за 1,5 млн к спору не имеют отношения.
Я просил человека показать статистику падения продаж именно по модели 760 с V12 6,6 литров а ты засунул совершенно другую статистика ... уловил ?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Да я уже понял, что для тебя статистика не авторитет
Какая статистика у BMW 760 V12 6,6 литров , привели мне эту статистику падения продаж до 1,5 млн как ты выше написал .
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Да я уже понял, что для тебя статистика не авторитет
Ещё раз статистка это не то что ты показал... ты понимаешь разницу в цене автомобилей в зависимости от двигателя? Ты сравниваешь машину в самой жирной комплектации с самым мощным мотором ( новая ) с ценой как ты утверждаешь 13 млн ( хотя цена ей от 8,9 млн) и берёшь б/у в другой комплектации с другим мотором и утверждаешь о лютом падении цены а после называешь это статистикой ?! Это бред а не статистика
Повторю возьми абсолютно две одинаковые машины разных годов одной комплектации и тогда выводи какую то относительную цифру.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
То есть машины за 13 млн. Не существует? Или они не обесцениваются? Или ты просто как уж на сковородке пытаешься выкрутиться? Да ладно, расслабся, я уже понял, что ты не любишь проигрывать.
Я же и прошу уже 10 сообщений покажи мне машину за 13 млн которая обесценилась как ты говоришь до 1,5.
Наконец то ты понял ))) ура))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Причем здесь 6 литров? Почему не 9 литров? 222 литра? Разговор за v 12, а не за литры, хоть полтора литра...да что я распинаюсь...
Ты же сам написал что в фильтре отбор 6 литров поставил и типа дрому не верить нет основания. Вот и покажи где этот 6 литров от бмв v 12 или признай что д-ром врет . Ведь это так просто .
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Причем здесь объем? Да хоть 300 литров, разговор за тип двигателя. Ты еще про брызговики расскажи. Ps вот ты для чего мне формулу выложил? Бгггахаха😂😂😂😂😂 ты думаешь...
Это цитаты твоих сообщений адресованных мне. Какие формулы?! Психотропные по-моему ты принимаешь . Прекращай псилоцибин и лизергиновую хавать.
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Какая статистика у BMW 760 V12 6,6 литров , привели мне эту статистику падения продаж до 1,5 млн как ты выше написал .
Папа, где море?
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Ещё раз статистка это не то что ты показал... ты понимаешь разницу в цене автомобилей в зависимости от двигателя? Ты сравниваешь машину в самой жирной комплектации с самым мощным мотором ( новая ) с ценой...
Да
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Они уже в Германии продаются а у нас с июля или августа .
Тебя совсем заминусили
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Д-ром как и ты может ошибаться. Статью прочти что выше там указан объём. Такого нет фильтре на дроме а это говорит о многом.
Канешна, канешна, ты один, лишь ты один, самый самый, все остальные врут
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Да то что да на елей V 12 в 2010 году не было!!! А значит цена на машины 2010 года за 1,5 млн к спору не имеют отношения.
Я просил человека показать статистику падения продаж именно по модели 760 с V12 6,6 литров а ты засунул совершенно другую статистика ... уловил ?
V12 на БМВ с 1987 года, позорище
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Я же и прошу уже 10 сообщений покажи мне машину за 13 млн которая обесценилась как ты говоришь до 1,5.
Наконец то ты понял ))) ура))
Как машина 19 года обесцениться за 10 лет до 1.5млн,? Ты хочешь, чтоб я рассказал и показал объявление в дроме? Да ты умен не по годам.
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Ты же сам написал что в фильтре отбор 6 литров поставил и типа дрому не верить нет основания. Вот и покажи где этот 6 литров от бмв v 12 или признай что д-ром врет . Ведь это так просто .
Господи, ну какой же ты..... (По мягкову) чтоб определить машины с v12, есть другой вариант?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Как машина 19 года обесцениться за 10 лет до 1.5млн,? Ты хочешь, чтоб я рассказал и показал объявление в дроме? Да ты умен не по годам.
Так вот прикинь да каково читать когда какой то юзер пишет что эти машины обесцениваются до 1,5 с 13 млн.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
V12 на БМВ с 1987 года, позорище
Покажи мне BMW 2010 года с мотором v12 таким же о котором идёт речь в статье выше.
Если не покажешь то сам знаешь кто ты))
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Это цитаты твоих сообщений адресованных мне. Какие формулы?! Психотропные по-моему ты принимаешь . Прекращай псилоцибин и лизергиновую хавать.
😁😁😁😁
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Так вот прикинь да каково читать когда какой то юзер пишет что эти машины обесцениваются до 1,5 с 13 млн.
Нда, крепко ручник затянут
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Покажи мне BMW 2010 года с мотором v12 таким же о котором идёт речь в статье выше.
Если не покажешь то сам знаешь кто ты))
Папа, где море?😂😂😂😂😂😂
 
 
Ответить