Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
СМИ: под брендом Aurus выпустят еще и вертолет

СМИ: под брендом Aurus выпустят еще и вертолет

15 Марта 2019 | 8137 просмотров
Летали когда-нибудь на вертолете?
286 (30%)
653 (70%)

Под брендом Aurus будут производить не только представительские автомобили, но и вертолеты. Марку Aurus получит люксовая версия «Ансата», который выпускают на Казанском вертолетном заводе (КВЗ). Об этом со ссылкой на свои источники на КВЗ сообщает деловое издание «Бизнес Online».

По информации ресурса, премиум-вертолет создается в рамках сотрудничества госхолдинга «Вертолеты России» (в него входит КВЗ) и московского института НАМИ (разработчик и производитель автомобилей Aurus).

«Ансат» — это легкий многоцелевой вертолет, который КВЗ разработал в 90-х годах. В 1999 году он совершил свой первый полет, в серийном производстве «Ансат» числится с 2013 года. Грузоподъемность вертолета составляет 1300 кг. Он оснащается двумя американскими двигателями Pratt & Whitney PW-207K мощностью 630 л.с. каждый. Максимальная скорость — 275 км/ч, крейсерская — 250 км/ч. Практический потолок — 5700 м, дальность на одном баке горючего — 510 км.

Как пишет «Бизнес Online», «Aurus-Ансат» от просто «Ансата» будет отличаться только салоном премиум-класса, причем оснащать салон будет не сам КВЗ, а сторонняя фирма — завод ей будет передавать полностью готовую машину, но без интерьера. По дизайну убранство вертолета Aurus будет перекликаться с интерьерами автомобилей этой марки. Стоимость оснащения вертолета по такому классу оценивают в 10 млн рублей. Никаких общих деталей у вертолета с автомобилем, понятно, не будет. Родство — только в бренде.

Предполагается, что первый образец «Ауруса-Ансат» покажут уже в августе на авиасалоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском. 

Напомним, автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В настоящее время линейка этих машин включает представительский седан Senat S600 и его удлиненную версию Senat 700L. В 2020-2021 гг. также появятся микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Автомобили Aurus построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

В октябре 2018 года сообщалось о проекте адаптации 4,4-литрового двигателя под использование на легких самолетах (ОКР «Адаптация»).

Под брендом Aurus также может появиться тяжелый эскортный мотоцикл производства концерна «Калашников». Прототип мотоцикла показывали в ноябре 2017 года.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Вертолет Ансат производства Казанского завода
Седан Aurus Senat
 
Логотип марки Aurus
 

Комментарии

Добряк Альцгеймер
Теория "большого последнего хапка" в действии...
203
26
Ответить
  
Сообщений: 13282
Гордость в квадрате
Продам уши от мертвого осла.
24
72
Ответить
Олег
Яхты AURUS на очереди
302
3
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
Молодцы, еще бы выпустили какое нить спорт купе и цены бы им не было
32
79
Ответить
10571728
Тазовский
Отлично!
21
72
Ответить
Добряк Альцгеймер
Нет у них стратегического мышления... Или, как говаривал Горби "мЫшления"... Давно пора создать структуру по выпуску телетранспортаторов, летающих тарелок и вечных двигателей. Создать, так сказать, конкурента "Росонано"... Назвать этого уродца "Ростелепорт" и сосать деньгу в немереных объемах.... Забить, так сказать, Чубакке баки! А они какие-то импортные вертолетики собрались перекрашивать в цвета "Аурус"... Мелко, Хоботов!
113
17
Ответить
Роман
Красноярск
Я вот работаю на гос предприятие Красмаш Красноярск, реконструкции цехов, у нас задержки по зарплате по 2 месяца, на фирму Строй групп ген подрядчик.А они фигнёй занимаются все, Да понимаю опять российское производство сборка в арабских Эмиратах из китайских запчастей
107
16
Ответить
14547916
Ну правильно, у барина все должно быть как полагается: и машина приличная, и вертолет. А согражданам напоют в уши, что и для тоже сделают вертолет, народный: боярки хлопнул и лови вертолеты.
92
19
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
«Напомним, автомобили Aurus созданы в рамках проекта....» у редакторов нет ещё татухи на лбу с этой фразой ? Чтобы каждый раз, когда умываются или чистят зубы освежали в памяти сей момент.
117
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
Наши Касатки весь мир боится и уважает! В вертолетостроении нам равных нет, штаты далеко позади со своими Робинсонами игрушечными.
32
126
Ответить
Роман
Красноярск
14547916
Ну правильно, у барина все должно быть как полагается: и машина приличная, и вертолет. А согражданам напоют в уши, что и для тоже сделают вертолет, народный: боярки хлопнул и лови вертолеты.
Ну нет а холопы осудят боярина за покупки дорогие, а бояри издадут закон новый о том что не хорошо это холопам бояр осуждать.
61
8
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
а почему на вертолете американские
моторы ? сейчас санкции введут, чем
их заменять будут?
110
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
14547916
Ну правильно, у барина все должно быть как полагается: и машина приличная, и вертолет. А согражданам напоют в уши, что и для тоже сделают вертолет, народный: боярки хлопнул и лови вертолеты.
Можно подумать на западе алкоголь не пьют. Мы меньше всех в Европе употребляем.
26
57
Ответить
12374398
"Предполагается, что первый образец «Ауруса-Ансат» покажут уже в августе на авиасалоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском."
Объявили же уже, что в этом году МАКС в РФ проводить не будут. Автор проспал новость.
16
5
Ответить
Владивосток
14547916
Ну правильно, у барина все должно быть как полагается: и машина приличная, и вертолет. А согражданам напоют в уши, что и для тоже сделают вертолет, народный: боярки хлопнул и лови вертолеты.
кто Вас заставляет Боярку хлопать? можно пофамильно?
26
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
Андрей Николаевич
а почему на вертолете американские
моторы ? сейчас санкции введут, чем
их заменять будут?
Поставим тогда с Ми-28Н. У НАТО полный памперс от них, даже закодировали уважительно Havoc - «Опустошитель».
12
58
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Осталось телефон аурус сделать и туалет чтоб усманов мог сидеть на аурусе и лазить по аурусу листать дром и смотреть что о нем пишут)
59
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
АвтоГорожанин
Наши Касатки весь мир боится и уважает! В вертолетостроении нам равных нет, штаты далеко позади со своими Робинсонами игрушечными.
Ну вот зачем кидаться шапками? В СССР и России никогда не производили вертолетов малого класса, таких как Робинсоны. А Сикорский вполне успешно конкурирует с Ми и Ка. Для России этот Ансант - вообще первый опыт, тем более, что он на двигателях PW, потому как свои движки мы делать не умеем и никогда не умели. Даже те турбины, что ставятся на большие вертушки всегда делали в Мелитополе.
Только Омск, только победа!
59
14
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Андрей Николаевич
а почему на вертолете американские
моторы ? сейчас санкции введут, чем
их заменять будут?
Конной тягой. Нет у нас таких движков, и не будет.
Только Омск, только победа!
46
9
Ответить
Павел
Берёзовский
А для простого люда что нибудь планируется?
37
5
Ответить
   
Сообщений: 753
14161448
Молодцы, еще бы выпустили какое нить спорт купе и цены бы им не было
на базе Gt2 RS
3
4
Ответить
Роман
Красноярск
Евгений ***
кто Вас заставляет Боярку хлопать? можно пофамильно?
Её хлопать начинают от безысходности, Вроде работают а денег хватает что бы поесть и за коммунальные услуги заплатить,
45
13
Ответить
Владимир
Хабаровск
Добряк Альцгеймер
Теория "большого последнего хапка" в действии...
ещё можно выпустить вагон поезда, самолет, велосипед,мопед,квадроцик, гольф-кар........
26
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
АвтоГорожанин
Можно подумать на западе алкоголь не пьют. Мы меньше всех в Европе употребляем.
а по качеству алкоголя?
20
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Если бы Аурус выпустили бы:
1. Минивэн
2. С акпп
3. С ценой такой, чтобы 5-8 летние машины можно было купить за 800-1000 тысяч руб.,
То комменты были бы:
1. Огонь тачка
2. Беру!
3. Подкоплю и беру
4. Что все его ругают, вполне себе машина

зы: и без всякого политического подтекста)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
37
Ответить
  
Сообщений: 12322
Павел
А для простого люда что нибудь планируется?
Конечно! Новые Налоги и Поборы...))
Важно быть, а не казаться.
52
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Мир меняется,Только чем их заправлять будут
4
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Prodavec1
Если бы Аурус выпустили бы:
1. Минивэн
2. С акпп
3. С ценой такой, чтобы 5-8 летние машины можно было купить за 800-1000 тысяч руб.,
То комменты были бы:
1. Огонь тачка
2. Беру!
3. Подкоплю и беру
4. Что все его ругают, вполне себе машина

зы: и без всякого политического подтекста)
Не, так не было бы.
На Аурусе нет печати императора, и руль не с той стороны.
Только Омск, только победа!
14
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Олег
Яхты AURUS на очереди
А почему бы и нет, хорошая идея.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
15
Ответить
   
Сообщений: 880
12374398
"Предполагается, что первый образец «Ауруса-Ансат» покажут уже в августе на авиасалоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском."
Объявили же уже, что в этом году МАКС в РФ проводить не будут. Автор проспал новость.
Новость об отмене авиасалона МАКС оказалась фейком https://thebell.io/novost-ob-otmene-aviasalona-maks-okazalas-fejkom/
2
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Давно пора тако рода вертушки выпускать, а то вертолеты лучшие в мире, а коммерческие берут за бугром.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
24
Ответить
"Вертолёты России" с двиглом потенциального противника. Всё норм! Никого не смущает!
Нувориши опять с помпой вложат в "наше всё" утекающее на Запад.
34
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Роман
Её хлопать начинают от безысходности, Вроде работают а денег хватает что бы поесть и за коммунальные услуги заплатить,
Хорош нагнетать. Её, боярку, принимают те, кто до старости на маминой шее сидит. И работать ни фига не хочет. И не работал никогда нигде.
В свое время, в соседнем дворе с 7 утра собиралась толпа, человек 15, таких, которые "от безысходности" алкашку пили.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
14
23
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Trevor
Конечно! Новые Налоги и Поборы...))
Летать так или иначе будут, только если купят там, а не тут, деньги одни те же, легче будет...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
12
Ответить
14197299
Москва
А для простых обывателей выпустят котел для дома Aurus , с возможностью работы на бесплатно собранном валежнике .
36
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Павел
А для простого люда что нибудь планируется?
Рестайлинг Весты в след. году.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
21
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Страна большая .Расстояния немаленькие,а вертолетов небольших ,экономичных не выпускаем.Так же и самолётов
12
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
А что же, моторы сами не можем, у господина взяли. А если пошлют лесом - с педальным приводом полетит или двадцать ЗМЗ-вских воткнут
20
2
Ответить
Андрей Николаевич
а почему на вертолете американские
моторы ? сейчас санкции введут, чем
их заменять будут?
Санкции санкциями, а бизнес сам по себе.
7
4
Ответить
Евгений ***
кто Вас заставляет Боярку хлопать? можно пофамильно?
Я не пью боярышник, но цены на приличные спиртные напитки ни разу не низкие.
22
2
Ответить
Владимир
а по качеству алкоголя?
Качественный алкоголь есть, но он и стоит соответственно. А массы травятся совсем другим, дешевым суррогатом. На что денег хватает.
19
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Все для слуг народа)))остров аурус что бы жить отдельно от черни еще строить не собираются???
27
3
Ответить
krogen
Страна большая .Расстояния немаленькие,а вертолетов небольших ,экономичных не выпускаем.Так же и самолётов
Для кого эти вертолеты? Кто хотел и мог уже себе купил какой нибудь Робинсон. Нет у нас малой авиации, аэропорт в провинции умирают.
21
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Ну вот сегодня новость полная.А то я уже забыл на какой платформе Аурус построен.
24
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Prodavec1
Хорош нагнетать. Её, боярку, принимают те, кто до старости на маминой шее сидит. И работать ни фига не хочет. И не работал никогда нигде.
В свое время, в соседнем дворе с 7 утра собиралась толпа, человек 15, таких, которые "от безысходности" алкашку пили.
зарплата то 300-400баксов,рубль одна из самых слабых валют в мире,экономика на уровне 2%против 28% у США,много ли заработаешь?Не просто так же олигархи заграницу толпами валят!видимо рф просто колония!...
28
8
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
14161448
Молодцы, еще бы выпустили какое нить спорт купе и цены бы им не было
аурис и так цены не имеет... а у тебя есть столько денег, что бы только за салон 10 млн платить?
4
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Все вроде бы ничего. Но как вспомню, что командовать корпорацией "Вертолеты России" царь поставил проворовавшегося в Министерстве нападения боярина Сердюкова...Этот ведь и директор мебельного магазина и налоговик и оборонщик и вертолетчик и ЧейНадоЗять. Как-то сомневаюсь я...
26
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
АвтоГорожанин
Поставим тогда с Ми-28Н. У НАТО полный памперс от них, даже закодировали уважительно Havoc - «Опустошитель».
меньше рен-тв смотри вантик!
29
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Mihbo-car
зарплата то 300-400баксов,рубль одна из самых слабых валют в мире,экономика на уровне 2%против 28% у США,много ли заработаешь?Не просто так же олигархи заграницу толпами валят!видимо рф просто колония!...
Мил человек, давай спасайся, тоже беги, раз так все глобально плохо тут.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
24
Ответить
10477799
Москва
А когда танк будет под брендом Аурис? И почему бренд не рускиии буквами пишут?
12
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Название аурус дешёвое какое-то и никак не связано с Россией.
Hitler kaputt.
7
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Павел
А для простого люда что нибудь планируется?
налоги новые))
MDX
8
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
10477799
А когда танк будет под брендом Аурис? И почему бренд не рускиии буквами пишут?
У японцев, корейцев и др. спроси...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
АвтоГорожанин
Можно подумать на западе алкоголь не пьют. Мы меньше всех в Европе употребляем.
Сам перепись алконавтов вел?
Сравнили продажи оффициальные?По ЕГАИСу выпиваем литр водки на рыло в месяц,а в реале 10)))
Ты в деревнях то хоть был?Там все флакончики со спиртом водой бадяжат или боярку жрут с самогоном.
Да ухли деревня.Во Владивостоке в каждом втором магазине ночью узбеки из под прилавка этими флакончиками торгуют.Или водкой после 10,непонятно где разлитой.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
15
7
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
@lex M@re
Сам перепись алконавтов вел? Сравнили продажи оффициальные?По ЕГАИСу выпиваем литр водки на рыло в месяц,а в реале 10))) Ты в деревнях то хоть был?Там все флакончики со спиртом водой бадяжат или боярку...
Ты из Владика. В Японии был? Если был, то вспомни, что делают японцы по пятницам.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Prodavec1
Ты из Владика. В Японии был? Если был, то вспомни, что делают японцы по пятницам.
Японцы работают ведь всегда.По 18 часов,160 дней в году и до 85 лет.Платя налоги 50%,живут в конуре 9 кв.м и ездят на кей карах.
У них даже отпуска нет.Они вообще не пьют.
4
16
Ответить
 
Сообщений: 6604
Больше премиума! Капитализм все таки, чего стесняться.
6
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
@lex M@re
Японцы работают ведь всегда.По 18 часов,160 дней в году и до 85 лет.Платя налоги 50%,живут в конуре 9 кв.м и ездят на кей карах.
У них даже отпуска нет.Они вообще не пьют.
360 дней в году
3
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
10477799
А когда танк будет под брендом Аурис? И почему бренд не рускиии буквами пишут?
Еще Армату с Красной площади до завода обратно не дотолкали, а ты про Аурис.
16
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
@lex M@re
Японцы работают ведь всегда.По 18 часов,160 дней в году и до 85 лет.Платя налоги 50%,живут в конуре 9 кв.м и ездят на кей карах.
У них даже отпуска нет.Они вообще не пьют.
Кстати, сейчас у них нет потребности впахивать как папа Карло. Это привычка послевоенная была. И по поводу пятницы, "каждую пятницу я в амно" © :)
Разведданные на конец января 2019
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
11
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Что будет с вертолетом, если он взлетит выше практического потолка? Или он просто не сможет?
2
 
Ответить
Владимир
Барнаул
Встречайте! Скоро в магазинах нашей страны, на полках каждого магазина... Хлеб "Аурус". И к нему снизу подпись... "Почувствуй себя элитной"...
12
4
Ответить
АвтоГорожанин
Наши Касатки весь мир боится и уважает! В вертолетостроении нам равных нет, штаты далеко позади со своими Робинсонами игрушечными.
Надо ещё уметь,чтобы умными словами показать себя глупцом.
4
5
Ответить
zogar-zag
"Никаких общих деталей у вертолета с автомобилем, понятно, не будет. Родство — только в бренде."

Могли бы в вертолетик коробку КАТЕ установить хотя бы в салон в качестве подставки под столик... для родственности с автомобилем :-)
10
3
Ответить
StBender
hanexx
Больше премиума! Капитализм все таки, чего стесняться.
А почему нет?
Есть достаточный платежеспособный спрос, есть возможности под него выпустить продукт.
Не будем делать мы, так сделают другие. Ещё и спасибо скажут (за то, что мы такие дурни).
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Ты из Владика. В Японии был? Если был, то вспомни, что делают японцы по пятницам.
В Корее и в обед могут, однакож какая промышленность там, закачаешся=)
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Олег Титов
Я не пью боярышник, но цены на приличные спиртные напитки ни разу не низкие.
Самогоноварение-наше всё!
12
3
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Владимир
ещё можно выпустить вагон поезда, самолет, велосипед,мопед,квадроцик, гольф-кар........
Ещё не вечер. Вымерли ещё не все русские, поэтому высос крови продолжится...
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Если бы Аурус выпустили бы:
1. Минивэн
2. С акпп
3. С ценой такой, чтобы 5-8 летние машины можно было купить за 800-1000 тысяч руб.,
То комменты были бы:
1. Огонь тачка
2. Беру!
3. Подкоплю и беру
4. Что все его ругают, вполне себе машина

зы: и без всякого политического подтекста)
Ругают потому что уровень жизни падает пятый год, а царёк вместо того чтоб о благосостоянии народа думать, придумывает себе элитные шушлайки. Да ещё и в уши дует(это его талант), что это ниепическое достижение отечественной инженерной мысли, главное к месту и вовремя=)
15
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
В Корее и в обед могут, однакож какая промышленность там, закачаешся=)
За Корею не скажу, а я Японии по пятницам нормально так самураи отрываются:)
А промышленность в Корее отличная, без вопросов
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Вот именно сейчас большинство людей в стране ждёт Вертолёт, в основном голубой, и чемпионат Европы по футболу в 2020 году на котрый уже выделили очередные деньги из бюджета , сколько на этот раз сотен Миллиардов???!!!
Вы ещё не в курсе становитесь в очередь за билетами...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
15
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
Prodavec1
Если бы Аурус выпустили бы:
1. Минивэн
2. С акпп
3. С ценой такой, чтобы 5-8 летние машины можно было купить за 800-1000 тысяч руб.,
То комменты были бы:
1. Огонь тачка
2. Беру!
3. Подкоплю и беру
4. Что все его ругают, вполне себе машина

зы: и без всякого политического подтекста)
ну наивняк..
коменты были бы совсем дргуие
1. НУ и урод.
2, опять распил бабла.
3. ну что могут сделать криворукие русские.
4. никогда не куплю русскую машину
5. опять содрали у тоёты,хонды, мерседеса,и т.д... ненужное зачеркнуть..
6. развалится через 10 тысяч.
7.краска облезет через месяц
если честно рука устанет пункты набирать.
7
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
Ругают потому что уровень жизни падает пятый год, а царёк вместо того чтоб о благосостоянии народа думать, придумывает себе элитные шушлайки. Да ещё и в уши дует(это его талант), что это ниепическое достижение отечественной инженерной мысли, главное к месту и вовремя=)
Вот конкретно по поводу ауриса:
- До создания ауриса покупали мерседесы. Которые нифига не дешёвые. Деньги из бюджета расходовались. Производители Мерседеса получали прибыль с таких покупок.
- После создания Ауриса, покупка Мерседесов должна замениться покупкой Аурисов. Которые так же нифига не дешёвые. Деньги все так же из бюджета. Но, в этом случае, прибыль от покупки останется в стране, а не пойдёт в Германию.

Всё ж на поверхности:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
16
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
fareast
ну наивняк.. коменты были бы совсем дргуие 1. НУ и урод. 2, опять распил бабла. 3. ну что могут сделать криворукие русские. 4. никогда не куплю русскую машину 5. опять содрали у тоёты,хонды, мерседеса,и...
А если сделать версию для Великобритании, с ПР.
И в статье об этом написать, какие будут комменты?)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
Александр Мельниченко
"Вертолёты России" с двиглом потенциального противника. Всё норм! Никого не смущает!
Нувориши опять с помпой вложат в "наше всё" утекающее на Запад.
может огородится от всех как в своё время СССР..
ты эти времена застал или ещё под стол пешком ходил?
так как этот вертолёт скорей всего будут продвигать на экспорт, то установка там PW выглядит вполне логичной.
4
8
Ответить
    
Сообщений: 36465
Prodavec1
Мил человек, давай спасайся, тоже беги, раз так все глобально плохо тут.
походу и его или денег на билет нет или мозгов.
да там же пахать надо..а тут видать спокойней
5
9
Ответить
Сергей
Краснодар
............ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!.........
18
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
@lex M@re
Сам перепись алконавтов вел? Сравнили продажи оффициальные?По ЕГАИСу выпиваем литр водки на рыло в месяц,а в реале 10))) Ты в деревнях то хоть был?Там все флакончики со спиртом водой бадяжат или боярку...
сейчас в деревне.
пьяных за полгода практически не видел. в городе в разы больше.
так что деревни разные бывают.
9
6
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Вот конкретно по поводу ауриса: - До создания ауриса покупали мерседесы. Которые нифига не дешёвые. Деньги из бюджета расходовались. Производители Мерседеса получали прибыль с таких покупок. - После...
Вот именно что это просто показуха, пыль в глаза на фоне убогого руководства страной. Великодержавность всё догоняют.
11
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
sport life
Вот именно сейчас большинство людей в стране ждёт Вертолёт, в основном голубой, и чемпионат Европы по футболу в 2020 году на котрый уже выделили очередные деньги из бюджета , сколько на этот раз сотен Миллиардов???!!!
Вы ещё не в курсе становитесь в очередь за билетами...
Хлеба и зрелищ! Pattern et circenses!(панэм эт цирцэнсэс)

Автор выражения римский поэт-сатирик Ювенал (ок. 60 — ок. 127), который, обличая современников (времена императора Августа), в своей 7-й сатире пишет, что их можно купить довольно дешево: дать им хлеба и зрелищ
12
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
@lex M@re
Японцы работают ведь всегда.По 18 часов,160 дней в году и до 85 лет.Платя налоги 50%,живут в конуре 9 кв.м и ездят на кей карах.
У них даже отпуска нет.Они вообще не пьют.
ну прям вообще все трезвеники..
интересно а кому тогда саке продают?
а тут они видать уработались..
https://fishki.net/2382765-pyj...
как то не вяжется с прекрасной жизнью которую на дроме про Японию последнее время пропогандируют
7
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
Вот именно что это просто показуха, пыль в глаза на фоне убогого руководства страной. Великодержавность всё догоняют.
Ты опять сел на своего любимого конька, по кличке "либерал"))
Но все таки, попытайся понять, что свое авто производство выгоднее, чем закупать импортной. А в случае с аурисом это ещё и политика.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
11
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Ты опять сел на своего любимого конька, по кличке "либерал"))
Но все таки, попытайся понять, что свое авто производство выгоднее, чем закупать импортной. А в случае с аурисом это ещё и политика.
Знаешь, слово "либерал" в отечественных реалиях имеет немного другой смысл, нежели тот, который вкладывают в него местные поцреоты. Например соратники царя - "экономический ястреб" кудрин и чубайс считаются ярыми либералами. Такие либералы осуществили немало антинародных реформ в пользу нашего режима, которым так гордятся патриоты=)
А по-поводу машины, если честно она набила оскомину уже, это как украинская очередная "перемога", такая же комедия, только made in Russia/
13
7
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
Знаешь, слово "либерал" в отечественных реалиях имеет немного другой смысл, нежели тот, который вкладывают в него местные поцреоты. Например соратники царя - "экономический ястреб"...
Да когда успел аурис оскомину набить то?)
Я думаю, ты понапрасну загоняешься:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
АвтоГорожанин
Наши Касатки весь мир боится и уважает! В вертолетостроении нам равных нет, штаты далеко позади со своими Робинсонами игрушечными.
Да, первые то мы первые. Вот только двигател. Праттэндуиттни...
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Павел
А для простого люда что нибудь планируется?
Транспортный налог увеличенного могущества)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
9
2
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Олег
Яхты AURUS на очереди
Кто то 1 минуснул Владимир Владимирович мы вас раскусили
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
Михаил 20 01
Да, первые то мы первые. Вот только двигател. Праттэндуиттни...
Надо было Rolls-Royce RR300, который на Robinson R66 соит. Вот это был бы номер - Аурус с сердцем Ролс-Ройса. Скрепы прут со всех щелей=)
8
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
Prodavec1
А если сделать версию для Великобритании, с ПР.
И в статье об этом написать, какие будут комменты?)
так найдут, что написать..
на чужой роток не накинешь платок...тем более в этот роток кто то в клювике что то носит.
ну к примеру..
дожили , врагам машины поставляем. .они нам скрипалей а мы им аурусы винтокрылы. рука руку моет..
распил бабла будет во ВСЕХ ТЕМАХ.
дожили,мы страна 3 мира... правительство вместо того, что бы данные машины продать по льготным ценам, а лучше раздать за бесплатно, пенсам, врачам учителям и многодетным семьям , продаёт их за бугор и набивает себе карманы..
набор то стандартный.
не делают ,плохо
сделают, ещё хуже.
5
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Михаил 20 01
Да, первые то мы первые. Вот только двигател. Праттэндуиттни...
Какой пратт? В К52 стоит ВК-2500, модификация повышенной мощности ТВ3-117ВМА.
1
13
Ответить
 
Сообщений: 206
Интересно кто сядет в сомнительный премиальный вертолет, если есть робинсоны, у которых есть многолетняя практика, надежность, сервис, статистика...
9
1
Ответить
14481331
Пермь
Олег
Яхты AURUS на очереди
по хутору . это другая вселенная . 90 % живет на простой планете .
2
 
Ответить
14481331
Пермь
Олег
Яхты AURUS на очереди
и плавает (простите . ходит) на лодке ПВХ . а могу назвать ее и АУРУС . к стати . хотя бы из сарказма .
1
1
Ответить
Vadim_03
Самогоноварение-наше всё!
Согласен. Сейчас аппараты готовые продаются, ничего придумывать не надо. Надо только времени свободного побольше. И гони на здоровье. Сам себя не потравишь. С удовольствием бы этим занимался, но вот со временем беда. Может, на пенсии. Хотя вряд ли. Дожить бы до 65.
4
1
Ответить
Айдар
Нижнекамск
АвтоГорожанин
Наши Касатки весь мир боится и уважает! В вертолетостроении нам равных нет, штаты далеко позади со своими Робинсонами игрушечными.
Касатка, как и всё нынче выставляемое как новейшее достижение, является разработкой конструкторов и инженеров СССР. Всё нынешнее вертолетостроение держится на том, что было создано тогда. Всё нынешние топы более менее крупных российских компаний летают на Bell и Robinson.
12
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
HeKeT
«Напомним, автомобили Aurus созданы в рамках проекта....» у редакторов нет ещё татухи на лбу с этой фразой ? Чтобы каждый раз, когда умываются или чистят зубы освежали в памяти сей момент.
Ложь повторяемая бесконечное число раз рано или поздно будет восприниматься как правда
9
1
Ответить
Айдар
Нижнекамск
@lex M@re
Японцы работают ведь всегда.По 18 часов,160 дней в году и до 85 лет.Платя налоги 50%,живут в конуре 9 кв.м и ездят на кей карах.
У них даже отпуска нет.Они вообще не пьют.
Ещё как пьют. Сколько их у нас принимали, нажираются нашим российским шампанским в дрова, потом с собой просят
4
3
Ответить
Николай
Александр Мельниченко
"Вертолёты России" с двиглом потенциального противника. Всё норм! Никого не смущает!
Нувориши опять с помпой вложат в "наше всё" утекающее на Запад.
Дак у них везде так. Для нас они говорят, запад -*****о. А у самих там все еще дети и жилья навалом. Так что, замыливают глаза некоторым гражданам.
10
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Интересно, где производить на этот раз будут. С японцами натянутые отношения, с немцами тоже не ахти. Я думаю в Сирии.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012
5
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Germany
Название аурус дешёвое какое-то и никак не связано с Россией.
Надо назвать Шоурус. Вполне хорошее название для российского автохлама.
Вся сила в правде.
3
1
Ответить
Талисман
Москва
Не будут царьки летать на Ансате,каким бы он ВИПовским не был. Для этих целей есть итальянские вертушки.
4
 
Ответить
Micromacro
Самара
Пилите, Шура! Пилите!
4
2
Ответить
zogar-zag
Prodavec1
Да когда успел аурис оскомину набить то?)
Я думаю, ты понапрасну загоняешься:)
Аурус оскомину не набил, но новости о нем да...
5
 
Ответить
zogar-zag
11714885
Кто то 1 минуснул Владимир Владимирович мы вас раскусили
ВВП яхты не нужны, у него весь ВМФ в распоряжении :-)
4
 
Ответить
zogar-zag
Олег88
Интересно кто сядет в сомнительный премиальный вертолет, если есть робинсоны, у которых есть многолетняя практика, надежность, сервис, статистика...
Там премиальные только потроха в салоне будут, а вертолет обычный если статье верить.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Добряк Альцгеймер
Теория "большого последнего хапка" в действии...
Ваши слова, да Богу в уши. Пусть берут свой хопок и уе.....т поскорей.
6
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5889
Govnoput Edition
3
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Олег
Яхты AURUS на очереди
Кузнецов Аурус Эдишен Кросс
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Prodavec1
Кстати, сейчас у них нет потребности впахивать как папа Карло. Это привычка послевоенная была. И по поводу пятницы, "каждую пятницу я в амно" © :)
Разведданные на конец января 2019
Это сарказм если что.
Но когда один дромовчанин пишет хочу в Японию,то обязательно появится 3-4 кремлебота,которые будут его пугать продолжительным рабочим днем,7 дневной рабочей неделей,кол-ом дней отпуска,стоимостью недвижимости и налоговой ставкой.По их мнению японцы впахивают как лошади и даже не могут расслабиться.
10
3
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Олег
Яхты AURUS на очереди
чего мелочиться то?
нужно сразу ТМ растянуть большее количество предметов - новые процессоры, системные блоки, материнские и видио-карты, принтеры и МФУ, телевизоры, пылесосы и кондиционеры и т.д.

и самое главное не забывать о резинотехнике - трубки и шланги, и главное!!!! презервативы.
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
АвтоГорожанин
Какой пратт? В К52 стоит ВК-2500, модификация повышенной мощности ТВ3-117ВМА.
В статье выше все написано
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
1
1
Ответить
13111401
Новокузнецк
Осталось выпустить Аурус пароход и паровоз ...
6
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
А лодочек статусных с моторчиком под данным типа брендом не будет, для ловли щучек?
4
 
Ответить
AlCapone54
Новосибирск
Как раз для челяди!)))
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
ждем в эльдорадах холодильники сковородки духовки миксеры под брендом аурус ))) по крайней мере будет хоть так возможность поюзать топовый мировой бренд ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
4
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
@lex M@re
Это сарказм если что. Но когда один дромовчанин пишет хочу в Японию,то обязательно появится 3-4 кремлебота,которые будут его пугать продолжительным рабочим днем,7 дневной рабочей неделей,кол-ом дней отпуска,стоимостью...
А, понял:)
зы: я в курсе про условия проживания в Японии
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
zogar-zag
Аурус оскомину не набил, но новости о нем да...
Да да.
Повторение, мать заикания)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
1
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Prodavec1
Вот конкретно по поводу ауриса: - До создания ауриса покупали мерседесы. Которые нифига не дешёвые. Деньги из бюджета расходовались. Производители Мерседеса получали прибыль с таких покупок. - После...
про строительство завода Мерседес в РФ и выпуск S класса на нем не слышал?
имхо Аурус, который машина будет чем-то вроде ЗиЛа в СССР - единичными экземплярами для высшей номенклатуры.
и вертолет тоже никто кроме Президента не купит.
5
2
Ответить
9866279
Механизатор из Сибири
Ну вот зачем кидаться шапками? В СССР и России никогда не производили вертолетов малого класса, таких как Робинсоны. А Сикорский вполне успешно конкурирует с Ми и Ка. Для России этот Ансант - вообще первый...
Ну начнем с того что если бы не мы (Россия) в мелитополе их никогда бы и не делали. Тоже самое можно сказать и про движки, решили в то время что там их будут делать.
2
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Какая-то больно дешманская обшивка выходит... На 2014 год этот вертолет стоил 108 000 000 рублей. Не думаю, что с тех пор он стал дешевле.
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
zogar-zag
"Никаких общих деталей у вертолета с автомобилем, понятно, не будет. Родство — только в бренде."

Могли бы в вертолетик коробку КАТЕ установить хотя бы в салон в качестве подставки под столик... для родственности с автомобилем :-)
Набор серебряных ложек положат в бардачок с этим вензелем.
2
 
Ответить
Механизатор из Сибири
Конной тягой. Нет у нас таких движков, и не будет.
Иногда лучше жевать...
https://sdelanounas.ru/blogs/117926/
4
2
Ответить
Александр Мельниченко
"Вертолёты России" с двиглом потенциального противника. Всё норм! Никого не смущает!
Нувориши опять с помпой вложат в "наше всё" утекающее на Запад.
Ну ты как не родной. Если делать свои комплектующие - это роспил или откат. Любой дромоэксперт это знает)))
4
5
Ответить
Роман
Я вот работаю на гос предприятие Красмаш Красноярск, реконструкции цехов, у нас задержки по зарплате по 2 месяца, на фирму Строй групп ген подрядчик.А они фигнёй занимаются все, Да понимаю опять российское производство сборка в арабских Эмиратах из китайских запчастей
И тебя там цепями приковали, не уйти, не уехать. Верно?))
5
6
Ответить
Евген38
Ну вот сегодня новость полная.А то я уже забыл на какой платформе Аурус построен.
Пять баллов!)))
4
5
Ответить
Vadim_03
Самогоноварение-наше всё!
Глядя на тебя - даже не сомневаешься! На бурячихе специализируешься, заробитчанин?)))
3
5
Ответить
Роман
Красноярск
Igor Danini
И тебя там цепями приковали, не уйти, не уехать. Верно?))
Все верно, у таких как вы оторваных от реальности все хорошо
7
2
Ответить
сергей
Томск
Как в анекдоте
"Господи он ещё и поет"
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Олег
Яхты AURUS на очереди
Душевые кабинки, ванны, унитазы...
Секта прулеводов.
1
1
Ответить
Роман
Все верно, у таких как вы оторваных от реальности все хорошо
Рома, человек сам свою реальность выбирает;) это секрет, никому не говори...
1
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Udacha&blagopoluchie
чего мелочиться то?
нужно сразу ТМ растянуть большее количество предметов - новые процессоры, системные блоки, материнские и видио-карты, принтеры и МФУ, телевизоры, пылесосы и кондиционеры и т.д.

и самое главное не забывать о резинотехнике - трубки и шланги, и главное!!!! презервативы.
Главное вот такой инструмент под брендом Aurus не забыть 😉
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
StBender
А почему нет?
Есть достаточный платежеспособный спрос, есть возможности под него выпустить продукт.
Не будем делать мы, так сделают другие. Ещё и спасибо скажут (за то, что мы такие дурни).
Да не вопрос, главное чтобы не за счет неплатежеспособного населения... думаю вопрос в основном к этому при обсуждении этих Аурусов.
3
 
Ответить
11714885
Новый Уренгой
zogar-zag
ВВП яхты не нужны, у него весь ВМФ в распоряжении :-)
Уверяю у него за бугром есть яхты и не одна и получше чем у Абромовича и Усманова
5
2
Ответить
бармалей
Олег Титов
Качественный алкоголь есть, но он и стоит соответственно. А массы травятся совсем другим, дешевым суррогатом. На что денег хватает.
Массы травятся тем, чем хотят травиться. Кому из нормальных людей, я имею в виду не маргиналов, придет в голову пойти в супермаркете за выпивкой не в ликеро-водочный отдел, а к полкам с бытовой химией? А они, т.е. маргиналы к этим полкам ныряют каждый день, да не по одному разу. Внимание вопрос: если пить каждый день, да еще и с утра, то как можно зарабатывать на покупку алкоголя в ликеро-водочном отделе магазина, а не в отделе с химией. Еще есть другая категория граждан. Эти зарабатывают средне, могут позволить купить в супермаркете не особо дорогой алкоголь. Но хотят казаться крутыми аристократами, покупают "с багажника" ром, текилу, вискарь по цене недорогой водки в магазине. А задуматься о том, что не может бутылка "Женьки Данилова" стоить 250 руб. мозгов не хватает, но водку пить из магазина не их удел. Ну так пусть дальше рискуют, это их дело. Вот сто раз пили и ничего все нормально, а на сто первый траванулись. Сколько за последние скажем 5 лет отравилось алкоголем, купленным в нормальном магазине через ЕГАИС людей?
4
4
Ответить
бармалей
Олег88
Интересно кто сядет в сомнительный премиальный вертолет, если есть робинсоны, у которых есть многолетняя практика, надежность, сервис, статистика...
Вот не поверишь, скажут что надо в него сесть, и сядут как милые))) И губернаторы и министры и много кто еще!
3
3
Ответить
бармалей
11714885
Уверяю у него за бугром есть яхты и не одна и получше чем у Абромовича и Усманова
Сами видели? Или в гостях бывали? Вот на фига яхта или вилла если ей не пользоваться? Или Вы реально думаете что он вот просто взял загранпаспорт, поехал в Шереметьево, купил билет и Аэрофлотом махнул на пару недель в отпуск на лазурный берег? И никто об этом не узнает? И служба охраны не приделах? И Французы не знают?
4
3
Ответить
Роман
Красноярск
Igor Danini
Рома, человек сам свою реальность выбирает;) это секрет, никому не говори...
Да да Москва И Питер 2 города там живут люди такие как вы у которых все хорошо, приедете к нам в Сибирь увидеть всю реальность
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
11714885
Уверяю у него за бугром есть яхты и не одна и получше чем у Абромовича и Усманова
ты ЦРУ об этом сообщи, судя по всему ты в курсах...им как раз сейчас конгресс задание дал узнать всё про его имущество ...думаю ты резко поправишь своё благосостояние после этого...
2
7
Ответить
    
Сообщений: 36465
бармалей
Сами видели? Или в гостях бывали? Вот на фига яхта или вилла если ей не пользоваться? Или Вы реально думаете что он вот просто взял загранпаспорт, поехал в Шереметьево, купил билет и Аэрофлотом махнул...
ну зачем ты человека сейчас обидел..
он тут о своей значимости на всю страну заявил, мол знает что у ввп что то где есть....а ты его раз с небес на землю опустил...причём прям в лужу..
2
5
Ответить
Денис 24ру
Москва
Павел
А для простого люда что нибудь планируется?
налоги повысят, как обычно
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Igor Danini
Глядя на тебя - даже не сомневаешься! На бурячихе специализируешься, заробитчанин?)))
Когда ты успел на меня поглядеть, в снах после употребления своей боярочки?
6
3
Ответить
 
Сообщений: 206
бармалей
Вот не поверишь, скажут что надо в него сесть, и сядут как милые))) И губернаторы и министры и много кто еще!
Посмотри статистику падений вертолетов, она не радует, и кто зная это сядет в вертолет русской разработки. И главное что почти все падения вертолетов фатальные.
2
3
Ответить
11714885
Новый Уренгой
бармалей
Сами видели? Или в гостях бывали? Вот на фига яхта или вилла если ей не пользоваться? Или Вы реально думаете что он вот просто взял загранпаспорт, поехал в Шереметьево, купил билет и Аэрофлотом махнул...
Я о том что Путин наверно самый богатейший человек, и все у него есть и ждет его до пары, за 20 лет у кормушки он себе такое состояние сколотил.
6
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 431
Prodavec1
Вот конкретно по поводу ауриса: - До создания ауриса покупали мерседесы. Которые нифига не дешёвые. Деньги из бюджета расходовались. Производители Мерседеса получали прибыль с таких покупок. - После...
себестоимость ауруса огромная, о какой прибыли может идти речь, все затраты окупятся за счет налогов и пенсионного возраста
4
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
прораб23
себестоимость ауруса огромная, о какой прибыли может идти речь, все затраты окупятся за счет налогов и пенсионного возраста
Какое образование имеете и в какой должности трудитесь?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Какое образование имеете и в какой должности трудитесь?
Так они все будут покупаться через госзакупки, то есть за счет бюджета=) Тут не надо консерваториев кончать=)
2
1
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 431
Prodavec1
Какое образование имеете и в какой должности трудитесь?
образование высшее, есть строительное и есть экономическое, работаю прорабом.
1
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
Так они все будут покупаться через госзакупки, то есть за счет бюджета=) Тут не надо консерваториев кончать=)
Ну как в ТАКОЙ теме, без Вас. Добрейшего дня Вам:)
Как идут дела на фронте непримиримой борьбы с режимом? Желаю успеха:)

Ок, теперь по теме того, о чем Вы пишите. У Мерседеса строится завод в РФ, стало быть будет почти как с Аурусом, и рабочие места в РФ и налоги в российский бюджет и прочее, вопросов нет. Логичный вопрос, а нафига тогда затеваться? Правильно?)
Так есть ещё желание влезть (именно так) в автомобильный рынок, в т.ч., в премиум сегмент. Ничего личного, это бизнес.
Те деньги, что потрачены на разработку ауруса однозначно не были бы потрачены на тех, кто в комментариях о нем негативно отзывается, Вы же должны это понимать (по тексту постов заметно, что у Вас проницательный ум).
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
прораб23
образование высшее, есть строительное и есть экономическое, работаю прорабом.
Отлично. Круто. Мил человек, выше пост, отвечал Vadim_03. Читай с абзаца: "Ок, по теме того, что Вы пишите.."
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 431
Prodavec1
Отлично. Круто. Мил человек, выше пост, отвечал Vadim_03. Читай с абзаца: "Ок, по теме того, что Вы пишите.."
)
все правильно, только когда вы пишете о прибыли которая останется в стране, это не верно, прибыль -это когда сначала вернутся все затраченные средства на разработку и производство данной игрушки, плюс уплатятся налоги, отложится процент на развитие и воспроизводство продукции и только потом появится ПРИБЫЛЬ, так что при тех затратах и штучности производимого товара рентабильности не будет, в плюсах только несколько сотен рабочих мест, но при тех затратах можно было годами этим же людям ни чего не делать и получать на много больше, на мой взгляд лучше детям на лечение направить эти деньги, а не царям на развлечения.
 
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
прораб23
все правильно, только когда вы пишете о прибыли которая останется в стране, это не верно, прибыль -это когда сначала вернутся все затраченные средства на разработку и производство данной игрушки, плюс...
Уважаемый, ты ж сам написал, что у тебя 2 вышки (коллега, кстати).
Любое производство, любое, сначала отбивает вложенное, а лишь потом начинает приносить чистый доход.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Олег88
Интересно кто сядет в сомнительный премиальный вертолет, если есть робинсоны, у которых есть многолетняя практика, надежность, сервис, статистика...
Патриоты и сядут..а кто струсил- тот не патриот и царя не любит.. можно подумать, что машины этого посконносырмяжного бренда кому-то нужны
3
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 431
Prodavec1
Уважаемый, ты ж сам написал, что у тебя 2 вышки (коллега, кстати).
Любое производство, любое, сначала отбивает вложенное, а лишь потом начинает приносить чистый доход.
вы видимо сами не заметили что написано о прибыли, а она в таком проекте не думаю что возможна. Это производство скорее понты одного царя перед другими, и не важно сколько твоих холопов при этом сгинет или останется голодными. Наш правитель когда то сказал что примером для него является Петр 1 прорубивший окно в Европу, и я еще тогда сказал что нам хорошего от него ждать не приходится, его кумир столько своего народа загубил, да еще и исконные традиции Русские *****ил...
 
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
прораб23
вы видимо сами не заметили что написано о прибыли, а она в таком проекте не думаю что возможна. Это производство скорее понты одного царя перед другими, и не важно сколько твоих холопов при этом сгинет...
О, как все запущено..
Статья про вертолёт. Разговор был про прибыль. В итоге "царь, холопы...
Уважаемый, идите пожалуйста в лес, с политикой.
На этом все
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Ну как в ТАКОЙ теме, без Вас. Добрейшего дня Вам:) Как идут дела на фронте непримиримой борьбы с режимом? Желаю успеха:) Ок, теперь по теме того, о чем Вы пишите. У Мерседеса строится завод в РФ,...
С каким режимом, какая борьба? У тебя паранойя=) Ещё про массовые расстрелы вспомни=)
Мерседес будет на заводе производить не только членовозы но и тачки для среднего и вышесреднего класснов. У Ауруса же две с половиной модели четкого применения - членовоз. Во-вторых чтобы конкурировать на внешних рынках с большой тройкой нужна история, которой у ауруса нет. Кто в здравом уме предпочтет S-классу или A8 например аурус или хёнде дженезис? Аурус это имиджевая (понтовая) поделка сугубо для отечественного использования, типа и мы могём=)
1
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
С каким режимом, какая борьба? У тебя паранойя=) Ещё про массовые расстрелы вспомни=) Мерседес будет на заводе производить не только членовозы но и тачки для среднего и вышесреднего класснов. У Ауруса...
По поводу борьбы, тебе лучше знать, с чем ты борешься. У меня таких закидонов нет.

По поводу ауруса, в последнем предложении сам признал факт того, что его производства это часть имиджа.
Вывод: что спрашивается спорил со мной?)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
По поводу борьбы, тебе лучше знать, с чем ты борешься. У меня таких закидонов нет.

По поводу ауруса, в последнем предложении сам признал факт того, что его производства это часть имиджа.
Вывод: что спрашивается спорил со мной?)
А с чего ты взял что я борюсь? Или флуд во имя развлечения уже борьба?=)
По машине, я и не спорил, я лишь сказал что в текущей экономической ситуации это не первая необходимость, и даже плевок в лицо согражданам, на эти деньги могли бы завод построить по производству чего-нибудь полезного, например мед оборудования, импортозаместить так сказать=) А царек всё понты великодержавные догоняет, лишь бы карета не хуже чем у наглосаксов.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Igor Danini
Иногда лучше жевать...
https://sdelanounas.ru/blogs/117926/
Вот и жуй. "Завершается разработка" и "серийно производится" - не видишь разницы?
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
Denza61
Новокузнецк
С такими ценами, и зарплатами, скоро опрос будет "вы когданибуть ездили на поезде" и смешно и грустно
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
А с чего ты взял что я борюсь? Или флуд во имя развлечения уже борьба?=) По машине, я и не спорил, я лишь сказал что в текущей экономической ситуации это не первая необходимость, и даже плевок в лицо...
Не пойму я тебя, пишешь про флуд во имя развлечения. Ок, сам такого же мнения здесь придерживаюсь.
Но тебя постоянно уносит в политику с левым уклоном.. А при таких делах, не особо шутки получаются
Ну лады, главное, что ЧЮ у тебя есть)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Какая прекрасная новость
BMW 7 Series
 
 
Ответить
PunkBuster
Черский
gunn40
А что же, моторы сами не можем, у господина взяли. А если пошлют лесом - с педальным приводом полетит или двадцать ЗМЗ-вских воткнут
ЗМЗ тоже не наш, Саабовский перечертили. Сами мы тока водку паленую умеем гнать...
1
 
Ответить
Germany
Название аурус дешёвое какое-то и никак не связано с Россией.
Ты чё ?, - вполне: Ау ! рус...
 
 
Ответить
@lex M@re
Сам перепись алконавтов вел? Сравнили продажи оффициальные?По ЕГАИСу выпиваем литр водки на рыло в месяц,а в реале 10))) Ты в деревнях то хоть был?Там все флакончики со спиртом водой бадяжат или боярку...
"...боярку жрут с самогоном..." - это извращенцы, - зачем приличный продукт поганить ?
 
 
Ответить
бармалей
Массы травятся тем, чем хотят травиться. Кому из нормальных людей, я имею в виду не маргиналов, придет в голову пойти в супермаркете за выпивкой не в ликеро-водочный отдел, а к полкам с бытовой химией?...
Если по некоим прикидкам Росстата (а это 3-е место - ложь, большая ложь и он самый) 70 % алкоголя - каким-то образом учтёного, про другой и Штирлиц не ведает - является контрафактом, - то ты к алконавтам не приписывайся. ЕГАИС - намедни при покупке увидел страшно-красный экран с большими буквами - секундная манипуляция и продукт класса "люкс"; давече на Новый год (лет 10 назад) душа запросила армянского коньяку под тышшу руб. - от двух рюмок чуть не сдох. Так-что, милок, ты тут антимонии не разводи, если сам к "производству" баланды не причастен. И задуматься стоит о том, что: в Союзе себестоимость литра спирта равнялась 3 коп., с которого получалось около 5-ти бутылок водки - хоть по 2, 87 руб., хоть по 3, 62 руб. - кто что помнит; сия пропорция неизменна, вот только тогда за качество отвечало государство и "елисеевские" или быстро умирали или долго сидели - нонешние с сизифовыми карманами сами себе лисапет. А ты тут всё про свои мозги нам втираешь. Напоследок. В тогдашних обыкновенных столовых весь спиртной "гардероб" наличествовал, но, пили в рабочее время в меру. Пока не вылупились такие, как ты. И тебе не кашлять.
 
 
Ответить