Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве представили новый российский бренд Aurus (дополнено)

В Москве представили новый российский бренд Aurus (дополнено)

23 Мая 2018 | 37232 просмотра

В Москве в конференц-зале отеля «Four Seasons» проходит закрытая презентация нового российского бренда Aurus — под ним будут выпускать автомобили, созданные ФГУП НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа». Корреспондент Дрома находится на этом мероприятии.

Подчеркнем, что сейчас презентуют именно бренд, автомобили Aurus представят позже.

Организаторами мероприятия выступили автомобилестроительный холдинг Sollers, ФГУП НАМИ и Минпромторг РФ. ФГУП НАМИ — генподрядчик проекта, Sollers — индустриальный партнер института, Минпромторг — куратор темы от правительства РФ.

Марка Aurus придумана специально под автомобили ЕМП. Название образовано от сочетания слов Aurum (лат. «золото») и Russia («Россия»). Под этой маркой будут выпускать унифицированные по платформе представительские автомобили — седан и лимузин Aurus Senat, микроавтобус Aurus Arsenal и внедорожник Aurus Komendant. Имена моделей — произвольные сокращения от названий башен московского Кремля. Лимузин Aurus Senat впервые показали 7 мая в ходе инаугурации президента РФ Владимира Путина.

10:10 МСК: Как отмечается в пресс-релизе, «миссия бренда заключается в создании безупречных автомобилей в сегменте “Люкс”, которые могут справляться с любыми вызовами».

В слове Aurus можно найти и другие смыслы: в частности, PR-служба бренда указывает на фонетическое сходство со словом «аура», т. е. внутренняя энергия человека и его сила. «Недаром аурой наделяли людей, которые обладали властью», — подчеркивается в официальном пресс-релизе.

Еще цитата из пресс-релиза: «Преимущество бренда заключаются в уровне клиентского сервиса для владельцев, у которых появится возможность стать членами специального «Президентского» клуба и принять участие в мероприятиях, попасть на которые невозможно на платной основе. Например, курс водительского мастерства по управлению бронированным автомобилем. Также для владельцев будет предусмотрена опция доставки автомобиля в любую точку земного шара. Еще одно преимущество бренда заключается в абсолютной индивидуализации  автомобиля. У клиента будет возможность в личном диалоге с дизайнером и инженером обсудить будущий облик его машины и реализовать самые смелые идеи с помощью профессионалов».

В оформлении логотипов и автосалонов Aurus будет использоваться золотой цвет. В НАМИ и Sollers это называют «олицетворением русского стиля жизни».

11.30 МСК: Официального сайта у Aurus пока нет. В данный момент на доменах aurus-auto.ru и aurus-motors.ru, которые числятся за институтом НАМИ, вместо сайтов размещены «заглушки».

11.58 МСК: Презентация началась. Выступает глава холдинга Sollers Вадим Швецов. Также среди спикеров — министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и руководитель марки Aurus немец Франц Герхард Хильгерт. 

12:30 МСК: До конца года на мощностях НАМИ будет собрано еще 50-70 автомобилей ЕМП — это седаны Aurus Senat.

12:40 МСК: Мантуров: основной упор в линейке Aurus делается на внедорожник, именно он станет массовым. Выпуск седана Senat будет мелкосерийным (несколько сотен в год). Удлиненный Senat limousine планируется выпускать поштучно. Серийное производство внедорожника начнется в конце 2019-начале 2020 года.

12:45 МСК: Хильгерт Франц Герхард: текущее мероприятие — день рождения самого бренда, презентация автомобилей будет позже, на ММАС-2018. Весной 2019 года автомобили Aurus представят на международном автосалоне в Женеве, это будет запуск бренда в Европе. В 2020 году марка дебютирует в Азии.

Из слов руководителя бренда следует, что автомобили Aurus планируют продавать не только в России, но также в Европе, Азии, Южной Америке и на Ближнем Востоке. Для покупателей этих машин создадут «президентский» клуб, в котором, как уже отмечалось выше, будут доступны мероприятия, попасть на которые невозможно на платной основе. Еще одной особенностью станет максимальная кастомизация автомобиля при заказе — во взаимодействии с дизайнерами Aurus покупатели смогут выбрать материалы отделки, оснащение и т. п.

13:20 МСК: Швецов об уровне цен на седан Aurus: «Дороже Mercedes-Benz S-Class, но значительно дешевле автомобилей Rolls-Royce и Bentley».

Отвечая на вопрос об организации сервиса, Швецов рассказал, что в случае поломки автомобиля к его владельцу будет выезжать бригада техников бренда Aurus. Автомобиль отремонтируют либо на станции сбытовой сети Sollers, либо, в случае серьезной неисправности, перевезут машину для ремонта в Москву. После этого машину транспортируют обратно владельцу. Периодическое техническое обслуживание автомобилей, по всей видимости, будет проводиться на станциях сети Sollers.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

Седан Aurus Senat, вид спереди
Седан Aurus Senat, вид спереди
 
Логотип бренда Aurus
Перед презентацией бренда Aurus. 10:37 МСК
 
Перед презентацией бренда Aurus. 10:37 МСК
Перед презентацией бренда Aurus. 10:37 МСК
 
На принадлежащих ФГУП НАМИ доменах со словом Aurus сайты пока не работают
Выступление Вадима Швецова, главы холдинга Sollers. 11.58 МСК
 
Выступление Вадима Швецова, главы холдинга Sollers. 11.58 МСК
 
Вадим Швецов, глава холдинга Sollers
 
Слева направо: Хильгерт Франц Герхард, Денис Мантуров и Вадим Швецов
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Владислав
Нижний Новгород
Что?Где?Когда?
98
17
Ответить
    
Сообщений: 37390
ссылкой хоть поделились бы...
Сначала ты играешь в покер, а потом на гармошке, у прохожих на виду.
42
14
Ответить
Nemec
Барнаул
Сяду в первый ряд
37
11
Ответить
  
Сообщений: 12776
Это повлияет на цены бензина?
Продам уши от мертвого осла.
242
36
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Как отмечается в пресс-релизе, «миссия бренда заключается в создании безупречных автомобилей в сегменте “Люкс”, которые могут справляться с любыми вызовами».

Учитывая преимущественно активное стремление мух к размножению в руках заявителей - это также похоже на правду, как палец на опорную часть великих госсидельцев
65
21
Ответить
9376355
У меня всё же больше ассоциируется с бюджетным хетчбэком Аурис... Странное название на мой взгляд
135
30
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 247
Честно говоря, как-то жидковато) И по инсталляции, и по наполнению сотрудниками СМИ. Сравниваю с аналогичными перезентациями иностранных брендов, или, хотя бы, новых моделей мировых производителей
110
10
Ответить
ПАЛАСИО
Это повлияет на цены бензина?
Да. Цена вверх подёт.
114
7
Ответить
   
Сообщений: 853
Чот скудненько. Вспоминаю презентации яблока с проплаченными хлопальщиками и фанатов коих целый зал.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
46
36
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Поехать сходить чтоли?
7
18
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Меня пустят в кросах? Руки помою..
70
8
Ответить
Хочешь герб в логотипе — нанимай человека, разбирающегося в геральдике...
30
1
Ответить
  
Сообщений: 308
А чё название бренда латиницей? Не Patriotично как-то...
103
26
Ответить
 
Сообщений: 4402
«олицетворением русского стиля жизни»....
Нда... у нас же жизнь вся в золоте у всех...
199
4
Ответить
 
Сообщений: 4402
По разному понимается русский стиль жизни у народа и ненарода
157
7
Ответить
Nusher
Честно говоря, как-то жидковато) И по инсталляции, и по наполнению сотрудниками СМИ. Сравниваю с аналогичными перезентациями иностранных брендов, или, хотя бы, новых моделей мировых производителей
Пу сказал - в серию, надо же для начала презентацию организовать, и не важно, что реально даже если и каким то чудом сделают машин ..дцать, одир фиг у нас рынок их не примет по тем тем ценам, что за них попросят. Обо есть именитые бренды с мощной поддержкой и харизмой, вместо этого недоразумения. Чисто штучный и разовый товар...
40
37
Ответить
Веховод
А чё название бренда латиницей? Не Patriotично как-то...
У нас всё в латинице, кроме уровня жизни, денег и заплат...
87
15
Ответить
    
Irkutsk
Сообщений: 41
"Также для владельцев будет предусмотрена опция доставки автомобиля в любую точку земного шара." Мне пожалуйста заверните пару штук с доставкой до с. Шарыпово Магаданской области:D
105
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1163
Веховод
А чё название бренда латиницей? Не Patriotично как-то...
А чё у японцев не иероглифами?
73
26
Ответить
Бизнес по-русски. Состряпали один прототип. Теперь "презентуют" НАЗВАНИЕ. Че с автомобилями, тем более для "широких народных масс" - вопрос, заставляющий давиться смехуем.
50
31
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Павел Школьников
Пу сказал - в серию, надо же для начала презентацию организовать, и не важно, что реально даже если и каким то чудом сделают машин ..дцать, одир фиг у нас рынок их не примет по тем тем ценам, что за них...
Забавно читать, как люди "переобуваются на лету". Пару месяцев назад лично Вы писали, что никаких машин нету и не будет. Теперь уже речь идет о "штучном и разовом товаре". Когда начнётся серийное производство, новую "отмазку" успеете придумать?
78
24
Ответить
    
Сообщений: 36347
irkutu
"Также для владельцев будет предусмотрена опция доставки автомобиля в любую точку земного шара." Мне пожалуйста заверните пару штук с доставкой до с. Шарыпово Магаданской области:D
да без вопросов.
но главное money order сделай.адресок только уточни в селе Шарыпово магаданской области.. хотя и так доставим, тебя же там любая собака знает.
21
20
Ответить
    
Irkutsk
Сообщений: 41
NordicSlav
Забавно читать, как люди "переобуваются на лету". Пару месяцев назад лично Вы писали, что никаких машин нету и не будет. Теперь уже речь идет о "штучном и разовом товаре". Когда начнётся серийное производство, новую "отмазку" успеете придумать?
Ну ошибся паря, с тем что совсем не патриот своей страны. С кем не бывает в нашей стране;)
37
7
Ответить
NordicSlav
Забавно читать, как люди "переобуваются на лету". Пару месяцев назад лично Вы писали, что никаких машин нету и не будет. Теперь уже речь идет о "штучном и разовом товаре". Когда начнётся серийное производство, новую "отмазку" успеете придумать?
Повторюсь: едичные образцы будут. Массовое КАК И ОБЕЩАЛИ -нет
20
33
Ответить
    
Irkutsk
Сообщений: 41
fareast
да без вопросов.
но главное money order сделай.адресок только уточни в селе Шарыпово магаданской области.. хотя и так доставим, тебя же там любая собака знает.
А че с наложенным платежом от "Почта России" работаете)))))?
15
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Павел Школьников
Повторюсь: едичные образцы будут. Массовое КАК И ОБЕЩАЛИ -нет
Вот одна из новостей про "Кортеж" от 6 февраля: https://news.drom.ru/Aurus-586...
Найдите поиском свой комментарий.
31
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Процветает Россия, уже и премиум свой есть. Чего ещё желать?
21
15
Ответить
    
Сообщений: 36347
Павел Школьников
Повторюсь: едичные образцы будут. Массовое КАК И ОБЕЩАЛИ -нет
а массовое это сколько?
вот скажи массовый автомобиль Ролс Ройс или Бентли. или Мерин пульман
хотя о чём я...перейдём к более понятным названиям.
Ниссан президент или Тойота Сенчури массовые или нет?
хотя судя по продажам на Дроме Сенчури более массовая чес президент 4 против 2
заметь на всю страну.
массовое никто не обещал. Обещали серийное
33
10
Ответить
Petruha
Белово
Что то много внимания в последнее время этой марке
9
8
Ответить
    
Сообщений: 36347
irkutu
А че с наложенным платежом от "Почта России" работаете)))))?
работаем, но деньги вперёд.
даже в светоче демократии сперва платят , а потом получают..
а у нас сам Бог велел, деньги вперёд брать. Тем более у жителей села Шарыпово
14
9
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1163
Иероглифы почему то не копируются.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 36347
Евген38
Иероглифы почему то не копируются.
да ладно.

но ты скажи как русский человек должен это произносить, что бы корешу сказать название своей машины.
человек мучается как его машина зовётся . увидел на багажнике вот это и теперь спать не может. вдруг это матерное слово
7
9
Ответить
Денис Мороз
Бизнес по-русски. Состряпали один прототип. Теперь "презентуют" НАЗВАНИЕ. Че с автомобилями, тем более для "широких народных масс" - вопрос, заставляющий давиться смехуем.
У нас тут человек смехуем подавился без сме, срочно доктора.

Зачем вы бред несете, вам за это платят?
17
18
Ответить
онСамый
Красноярск
Выглядит всё так, будто театр третьего сорта..
27
13
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
за налоги и нефтеденьги сделали "бренд" который слизали с ролса. апупеть
самоокупаемости не будет факт. второй автоваз - чёрная дыра для приближённых к царю
34
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
"Выступление Вадима Швецова, главы холдинга Sollers. 11.58 МСК"

Я вам напомню, если кто не в курсе, что этот Холдинг ориентирован на богатых покупателей. Они локализовали Мазду 6 и СХ-5 вместо 3 и СХ-3(конкурент Крете, Каптюру и тд). Тройка из Японии стоила также как локализованная Шестерка. Понимаете? Если бы они начали собирать 3 модель, то она стоила бы вменяемых денег. Но ни не о вас заботятся.
21
19
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
9376355
У меня всё же больше ассоциируется с бюджетным хетчбэком Аурис... Странное название на мой взгляд
А есть еще накладки для настольного тенниса Tibhar Aurus
6
 
Ответить
  
Сообщений: 308
Евген38
А чё у японцев не иероглифами?
А в курсе,что Япония - страна,которая всем друг и партнёр,в т.ч. и Штатам,которые их отбомбили ядрёными бомбами, - до сих пор является единственной страной,у которой с Россией не подписан мирный договор?
14
19
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Nusher
Честно говоря, как-то жидковато) И по инсталляции, и по наполнению сотрудниками СМИ. Сравниваю с аналогичными перезентациями иностранных брендов, или, хотя бы, новых моделей мировых производителей
Да людей не густо на презентации ...
держу хвост пистолетом
11
 
Ответить
Shinkei
Чот скудненько. Вспоминаю презентации яблока с проплаченными хлопальщиками и фанатов коих целый зал.
Их много больше чем зал. Я один из них. Два айфона есть, думаю ещё один взять.
3
21
Ответить
Leopard
Меня пустят в кросах? Руки помою..
А лицо?
6
2
Ответить
Venceremos!
«олицетворением русского стиля жизни»....
Нда... у нас же жизнь вся в золоте у всех...
Кто представляет, и для кого представляют, то у них и в шоколаде и в золоте. На остальных пох.
12
5
Ответить
irkutu
"Также для владельцев будет предусмотрена опция доставки автомобиля в любую точку земного шара." Мне пожалуйста заверните пару штук с доставкой до с. Шарыпово Магаданской области:D
Если оплатить сможешь, думаю привезут.
4
1
Ответить
NordicSlav
Забавно читать, как люди "переобуваются на лету". Пару месяцев назад лично Вы писали, что никаких машин нету и не будет. Теперь уже речь идет о "штучном и разовом товаре". Когда начнётся серийное производство, новую "отмазку" успеете придумать?
Не только у паласио есть фанаты. Павел Школьниов ты под наблюдением.
10
5
Ответить
777
Барнаул
re
за налоги и нефтеденьги сделали "бренд" который слизали с ролса. апупеть
самоокупаемости не будет факт. второй автоваз - чёрная дыра для приближённых к царю
Почему для приближенных, они будут кататься на них и радоваться жизни на наши налоги, а для всей страны это черная дыра
13
7
Ответить
Артем Арсеньев
час прошел после анонса, в статье никаких дополнений
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Как же круто назвать копию бентли начала 2000х аурисом и пиарится будто сами сделали...
31
25
Ответить
Краснодар
Mihbo-car
Как же круто назвать копию бентли начала 2000х аурисом и пиарится будто сами сделали...
а для тебя машина это только то что сверху, да?
9
15
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Саня Иванов
Их много больше чем зал. Я один из них. Два айфона есть, думаю ещё один взять.
хах и будешь, как лох с 3мя айонами?
у меня вот 7 штук, на каждый день недели
у всех нормальных так
меньше 7 это только у нищебродов
32
5
Ответить
Konstantin Pl
а для тебя машина это только то что сверху, да?
Ну чоты сразу. Школьник машины только на картинках видел, на картинках они все плоские и красивые, он не в курсе, что все самое важное у машины внутри
13
9
Ответить
A User
Shinkei
Чот скудненько. Вспоминаю презентации яблока с проплаченными хлопальщиками и фанатов коих целый зал.
В яблочных магазинах очереди тоже проплачены?
Администрация, что за аудиторию вы тут выращиваете...
12
4
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
АвтоГорожанин
"Выступление Вадима Швецова, главы холдинга Sollers. 11.58 МСК" Я вам напомню, если кто не в курсе, что этот Холдинг ориентирован на богатых покупателей. Они локализовали Мазду 6 и СХ-5 вместо...
Достаточно сравнить объемы продаж Мазды 3 и Мазды 6, и станет понятно, почему локализовали именно "шестерку".
4
7
Ответить
Иванов Иван
Томск
для кого презентация то?. ТЕ для кого эту тачку запилили - сами говорили - какая она должна быть!
чо тут? на шильдик фапать?
или это для тех ГРАЖДАН кто почковаццо за бугор укатил?...сервисные центры тогда нужны.
остальной челяди - это как презентация БУРАНа, в стиле - ухты как мы могЁм..круто..ну ладно пошли дальше на бензин копить!
17
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Теперь путин должен будет проехать на одной из них за рулем от москвы и до владивостока без остановок.
16
1
Ответить
    
Сообщений: 36347
Веховод
А в курсе,что Япония - страна,которая всем друг и партнёр,в т.ч. и Штатам,которые их отбомбили ядрёными бомбами, - до сих пор является единственной страной,у которой с Россией не подписан мирный договор?
ему про Фому, а он про Ерему.
это типа , сам дурак.
ну не подписан у японцев с нами договор и это что то меняет в отношении с иероглифами?
их надо справа налево читать ?
да. кстати ты бы справки навёл. почему договор не подписан до сих пор..
как обычно, там чья то козья морда торчит.
про то что Япония всем друг и партнёр это прост шедевр.
ты это китайцам расскажи. вот интересно на их реакцию посмотреть. или запинают, или ржать будут до коликов , но скорей всего тебя в психушку упекут. Это про единственную страну у которой мирного договора с Японией нету.
китайцы до сих пор у них компенсации требуют за ВОВ.
они китайцев покрошили больше чем у нас погибло.или ты об этом не знал?
17
8
Ответить
Звонков Евгений Викторович
Красноярск
АвтоВАЗ снимет с производства Lada Priora, Kalina и Granta.
Ну вот и достойная замена)
15
2
Ответить
Главное,чтобы качество было японское и комфорт европейский! Вот тогда зауважают,а название уже говорит за себя,лишь бы чтоб не ошиблись.
6
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
ПАЛАСИО
Это повлияет на цены бензина?
Хз но те кто влияет на них предполагаются внутри этих машин
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Venceremos!
«олицетворением русского стиля жизни»....
Нда... у нас же жизнь вся в золоте у всех...
Так и машина не для всех
5
6
Ответить
онСамый
Выглядит всё так, будто театр третьего сорта..
Ха,у тебя ник читается как "обосанный" ))) Ну и кто здесь третьего сорта???
9
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Павел Школьников
Повторюсь: едичные образцы будут. Массовое КАК И ОБЕЩАЛИ -нет
Массовое производство авто такого класса это сколько? Это машина по цене Sкласса, S класс массовый?
7
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
Киргиз
Так и машина не для всех
Ну так и писали бы, что олицетворение русских золотых людей
6
 
Ответить
1
Ноябрьск
Почему нормально русскими буквами не назвать или на мировой рынок готовятся. Зачем велик придумывать, есть БМВ, мерс.
7
12
Ответить
1
Почему нормально русскими буквами не назвать или на мировой рынок готовятся. Зачем велик придумывать, есть БМВ, мерс.
Зачем тебя родители рожали, ведь дети есть у соседей и в Африке детишки голодают
23
15
Ответить
здравствуйте
Козулька
siralosatseV
Процветает Россия, уже и премиум свой есть. Чего ещё желать?
Зал.пой конской солнце встанет...
7
8
Ответить
Киргиз
Массовое производство авто такого класса это сколько? Это машина по цене Sкласса, S класс массовый?
А разве нет? Во сколько стран идёт S-клас ? Сам не считал, но не менее 10 000 маштн в год они собирают)))))
6
5
Ответить
Тоха
Иркутск
Nusher
Честно говоря, как-то жидковато) И по инсталляции, и по наполнению сотрудниками СМИ. Сравниваю с аналогичными перезентациями иностранных брендов, или, хотя бы, новых моделей мировых производителей
А презентацию какого нового бренда (именно это мы в новости и видим) ты видел, что тебе есть, с чем сравнивать?
3
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Be.c.k Brblz
Ну чоты сразу. Школьник машины только на картинках видел, на картинках они все плоские и красивые, он не в курсе, что все самое важное у машины внутри
Важное внутри?это электроника и мотор Порше?))))))))) я тебя удивлю но лады также доробатывали Порше, и копейка это копия фиата,и волга копия форда,почти все тачки ссср и сейчас разработанны европейцами,если бы не европейцы,катались вы бы умники на лошадях и великах...
16
14
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Будут у нас эти машины покупать, у нас народ понты очень любит. Лишь бы машина была качественно сделана. Ну и не будем забывать, что Государство может и простимулировать покупку этого бренда, госпрограмму какую-нибудь придумают, а вдобавок сделают пошлину ввозную на потенциальных конкурентов заоблачную.
5
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Mihbo-car
Важное внутри?это электроника и мотор Порше?))))))))) я тебя удивлю но лады также доробатывали Порше, и копейка это копия фиата,и волга копия форда,почти все тачки ссср и сейчас разработанны европейцами,если бы не европейцы,катались вы бы умники на лошадях и великах...
Восьмёрку, по факту, Порше практически полностью и разработал.
12
7
Ответить
Mihbo-car
Важное внутри?это электроника и мотор Порше?))))))))) я тебя удивлю но лады также доробатывали Порше, и копейка это копия фиата,и волга копия форда,почти все тачки ссср и сейчас разработанны европейцами,если бы не европейцы,катались вы бы умники на лошадях и великах...
> лады также доробатывали Порше
> все тачки ссср и сейчас разработанны европейцами

Логика на уровне "мне стены в подъезде красил таджик - таджики Москву основали и построили".

Мань, начальником дизайнерского отдела Порше лет 20 был Анатолий Лапин. Это значит, что все Порше сделали русские и если бы не русские, то катались бы немцы на лошадях и великах? Ты приходи поговорить, когда у тебя на месте мозга не хлебушек будет и ты в логику и историю сможешь
17
11
Ответить
  
Сообщений: 479
При взгляде на логотип сразу вспомнился...
28
8
Ответить
Mihbo-car
Важное внутри?это электроника и мотор Порше?))))))))) я тебя удивлю но лады также доробатывали Порше, и копейка это копия фиата,и волга копия форда,почти все тачки ссср и сейчас разработанны европейцами,если бы не европейцы,катались вы бы умники на лошадях и великах...
Для примера. Хочу тебя разочаровать,но японские технологии основаны на разработках наших учёных. Японцы даже массово скупали журналы "Сделай сам".. Поучи историю прежде чем ***** там где живёшь. "Умник"
11
22
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Be.c.k Brblz
> лады также доробатывали Порше > все тачки ссср и сейчас разработанны европейцами Логика на уровне "мне стены в подъезде красил таджик - таджики Москву основали и построили". Мань,...
Историю разработки ВАЗ 2108 знаешь?
13
7
Ответить
ram72
Томск
у нас на Руси-Матушке нет же больше проблем.......
"ауросс ройс" выпускать.......
ой чуется мне ,что канет он в пучину вслед за "марошшей" Фоменыча и "ёпмобилькой"Прохорыча .......
16
12
Ответить
zogar-zag
irkutu
А че с наложенным платежом от "Почта России" работаете)))))?
Да, дроном доставят :-)
8
1
Ответить
siralosatseV
Историю разработки ВАЗ 2108 знаешь?
Знаю. Поэтому не несу бред о том, что ее сделали немцы. Немцы помогали допиливать напильником то, что сделали наши, но нужно быть совсем поехавшим, чтобы сказать, что ее сделали немцы. Поэтому я и привожу пример с тем же Анатолием Лапиным, который улучшал аэродинамику 911. Можно ли сказать, что русские сделали 911, если один русский латышского происхождения доделывал то, что сделали немцы?
13
11
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
iridium
Для примера. Хочу тебя разочаровать,но японские технологии основаны на разработках наших учёных. Японцы даже массово скупали журналы "Сделай сам".. Поучи историю прежде чем ***** там где живёшь. "Умник"
Только нашим учёным никто свои разработки реализовать не даёт. Приходится уезжать или продавать тем кто может.
12
3
Ответить
zogar-zag
«Недаром аурой наделяли людей, которые обладали властью», — подчеркивается в официальном пресс-релизе.

Вот дурачье те кто пресс-релиз писали, не знают значение слова АУРА, видимо в пресс-секретари дочурок и сынков чиновничьих шишек набрали :-)
21
1
Ответить
zogar-zag
Для шишек Аурус, для военных Феррус, а для людей наверное Го8норус :-)
20
7
Ответить
7460540
хах и будешь, как лох с 3мя айонами?
у меня вот 7 штук, на каждый день недели
у всех нормальных так
меньше 7 это только у нищебродов
Не не. Каждый день сим карту переставлять не охота. Хватит и тех, что есть.
1
1
Ответить
moviegear
Москва
NordicSlav
Забавно читать, как люди "переобуваются на лету". Пару месяцев назад лично Вы писали, что никаких машин нету и не будет. Теперь уже речь идет о "штучном и разовом товаре". Когда начнётся серийное производство, новую "отмазку" успеете придумать?
Ну он будет вещать, что купил бы эту рухлядь максимум за 300 000 руб. и то, если допами её снабдят.
А потом в первой же новости о первом найденном косяке или нюансе будет писать "ну я же говорил".
8
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
iridium
Для примера. Хочу тебя разочаровать,но японские технологии основаны на разработках наших учёных. Японцы даже массово скупали журналы "Сделай сам".. Поучи историю прежде чем ***** там где живёшь. "Умник"
некоторые искренне верят почему то что куда не плюнь везде и все нашими учеными разработано
конечно за бугром в научных центрах балду пинали всегда и только ждали когда СССР с ними за просто так по добрате душевной технологиями поделится
один мой дед так считает
13
4
Ответить
moviegear
Москва
Mihbo-car
Важное внутри?это электроника и мотор Порше?))))))))) я тебя удивлю но лады также доробатывали Порше, и копейка это копия фиата,и волга копия форда,почти все тачки ссср и сейчас разработанны европейцами,если бы не европейцы,катались вы бы умники на лошадях и великах...
А танки и самолёты с чего содрали? =)
3
4
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
По идее в России 85 регионов , вот уже 85 потенциальных покупателей ...вылезайте так сказать из мерседесов , равнение на президента . Правительство , Госдума , Совет федерации вполне машин 100 освоят . Бизнесмены всех мастей ...люди особо приближенные к императору... прочие патриоты и маргиналы - вот ещё пара сотен машин . А там глядишь и заграница подтянется ;-))))
11
2
Ответить
Блеск и нищета всегда рядом .Как это по русски
28
2
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
ПАЛАСИО
Это повлияет на цены бензина?
Как увидел название так и понял что аурум и раша. Читаю дальше и так и есть. Маркетологи уровня 80 лвл видимо там у них.
Мой отзыв: Лада 2106 1986
6
3
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Venceremos!
«олицетворением русского стиля жизни»....
Нда... у нас же жизнь вся в золоте у всех...
Думается имеется ввиду страсть к неоправданно дорогим вещам не первой необходимости с последующим хваставством этими вещами. Новый прадик, а жилье сьемное или в халупе какой то. Это наше все
10
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Бренд дорогой, презентация дешевая.
Во многих региональных дилерских центрах презентация какой-нибудь обновленной модели с продажами 10 штук в год проходит масштабнее.
12
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Be.c.k Brblz
Знаю. Поэтому не несу бред о том, что ее сделали немцы. Немцы помогали допиливать напильником то, что сделали наши, но нужно быть совсем поехавшим, чтобы сказать, что ее сделали немцы. Поэтому я и привожу...
Не знаешь.
8
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ezalabasov
Бренд дорогой, презентация дешевая.
Во многих региональных дилерских центрах презентация какой-нибудь обновленной модели с продажами 10 штук в год проходит масштабнее.
Даже бабло на презентацию умудрились попилить.
7
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
крайслер 300с + роллс ройс
4
9
Ответить
Игорь Борисыч
Соллерс, значит.....
Ну, УАЗ - тоже Соллерс. Делайте выводы. господа. делайте выводы.
6
6
Ответить
Подрыв Устоев
"В автомобилях проекта «Кортеж» есть компоненты зарубежного производства, но от этого никуда не деться, признался генеральный директор УАЗа Вадим Швецов
При этом он категорически отверг, что в проекте по созданию нового российского автомобиля участвовал какой-либо иностранный инвестор. «Иностранного соинвестора нет, и нет никаких иностранных лицензий на проекты и технологии», — заявил Швецов. Впрочем, отдельные компоненты зарубежного производства в автомобилях все же есть.
Так, по оценке Швецова, такие комплектующие составляют около 70%, остальные 30% — делаются внутри страны. "
Смех и грех. Народную гордость делали.
12
3
Ответить
макс
Омск
как назовешь корабль - так и поплывет. Название AURUS вполне приятное на слух, представленные авто - выглядят вполне как лакшери... Будем надеяться что бренд продвинут в свет... Не каждый буржуй может позволить себе RR, а вот Aurus Senat наверное вполне... Я так понимаю что в народ кинут авто далеко не с таким ДВС... там броня и т.п... тут нужна мощь. А вот как люксовый авто, с "дохлым" движком можно и продвинуть в массы... ну я о той серой массе говорю, для кого 5-6 лямов не удушит бюджет.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Venceremos!
Ну так и писали бы, что олицетворение русских золотых людей
Как бы изначально так и указали, и цену десять раз объявили,от дорого до очень дорого, если цена на топливо беспокоит то такая машина тебе вряд ли подойдет
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Павел Школьников
А разве нет? Во сколько стран идёт S-клас ? Сам не считал, но не менее 10 000 маштн в год они собирают)))))
Их задача не покорение мира а национализация внутреннего рынка премиума, на уровень продаж и известности мерседес там вряд ли кто то претендует, запустят производство и пересмотрят пошлины или еще что нибудь придумают
5
 
Ответить
макс
Омск
iridium
Для примера. Хочу тебя разочаровать,но японские технологии основаны на разработках наших учёных. Японцы даже массово скупали журналы "Сделай сам".. Поучи историю прежде чем ***** там где живёшь. "Умник"
выдумать - это одно, а разработать и внедрить в производство совсем другое.
Например был когда-то в СССР завод ПЛАЗМА, там были разработки и наработки первых плазменных панелей... Вот только пиксели были тогда оочень большие... приехали на завод генералиссимусы, посмотрели на все это и сказали что занимаетесь ****ей... страна нуждается в тазиках для бани, приказываю - освоить... а этот бред выкинуть... Выкинуть - не выкинули, а разработку переняла фирма NEC она то и стала основоположником современных ТВ панелей... Вот как то так в кратце...
10
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
siralosatseV
Только нашим учёным никто свои разработки реализовать не даёт. Приходится уезжать или продавать тем кто может.
Никто ничего не может реализовать без опоры на инвестиции и сбыт, или транс национальные корпорации или государство, думаешь у них мало гениев оставшихся за бортом, не нашел поддержки у хозяев рынка слетел с карусели
9
 
Ответить
макс
Омск
макс
выдумать - это одно, а разработать и внедрить в производство совсем другое. Например был когда-то в СССР завод ПЛАЗМА, там были разработки и наработки первых плазменных панелей... Вот только пиксели...
да и кстати, о первых ЖК тв я узнал в 1986 году, а впервые увидел CD диск в 1984 году... Про телек мне дядя рассказал, а CD проигрыватель он тогда из Японии он привез.. Стоит ли спрашивать у кого то кто в это время знал о существовании таких вот гаджетов... ???
6
5
Ответить
Подрыв Устоев
"В автомобилях проекта «Кортеж» есть компоненты зарубежного производства, но от этого никуда не деться, признался генеральный директор УАЗа Вадим Швецов При этом он категорически отверг, что в проекте...
А сколько "экспертов" с дромовского форума с пеной изо рта мне пытались доказать, что все комплектующие российского производства.
9
7
Ответить
Андрей
Тюмень
Если в 3 ляма смогут уложиться, почему и нет, в России ведь собирают...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Киргиз
Как бы изначально так и указали, и цену десять раз объявили,от дорого до очень дорого, если цена на топливо беспокоит то такая машина тебе вряд ли подойдет
Как бы изначально было написано
«олицетворением русского стиля жизни» без каких-либо додумок. И смотрятся такие заявления весьма цинично.
13
1
Ответить
boro3003
Киселёвск
Venceremos!
По разному понимается русский стиль жизни у народа и ненарода
У избранных и прочего электората.
4
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Разочарование сплошное, такая страна большая, а конструкторов нет. Конго. Африка. Война. Голод. Нищета.
11
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
На мой взгляд хорошо, что стали разрабатывать своё авто, может, понравится - и дальше будут, а не только торговать. А плохо, что как всегда, всё для людей первого сорта, тскть VIPанутых, а для тех, на чьём труде они паразитируют, только новые налоги, да повышение цен.
Tundra CrewMax 2010
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Venceremos!
Как бы изначально было написано
«олицетворением русского стиля жизни» без каких-либо додумок. И смотрятся такие заявления весьма цинично.
Беверли хиллз олицетворение американского стиля, но США в целом от Беверли хиллз как и Россия от рублевки, все хотят но места не для всех, ищи возможности и будь лучшим, не в смысле хорошим, а более умным решительным и безжалостным, капитал соплей не терпит
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
vit_s
На мой взгляд хорошо, что стали разрабатывать своё авто, может, понравится - и дальше будут, а не только торговать. А плохо, что как всегда, всё для людей первого сорта, тскть VIPанутых, а для тех, на чьём труде они паразитируют, только новые налоги, да повышение цен.
в целом логично, предложение для тех у кого есть чем платить, кому нужен тот у кого нечем платить?
4
1
Ответить
Премиальный жигуар. Машины, к покупке которых, будут принуждать... Всё равно будут одни убытки.
5
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Швецов, который красуется на фото, производит УАЗ Патриот. Больше вопросов относительно этого Ауруса у меня нет.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 8444
Они презентовали аристакратичный бренд сидя в самых дешевых креслах из Ikea. В целом, судя во фото, это такой междусобойчик был дачного типа: хвастались, выпивали... Фоменко не хватало, тот еще утопист.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
10
2
Ответить
ivan ivan
Жесть, посидели три чела, показали видосик))) а живой экземпляр где?? Где тест-драйв???
6
2
Ответить
Китайцы новые марки за год делают, а мы будет 10, главное ведь, какое качество продукта. Автомобиль для народа. Люкс, шик.
3
3
Ответить
7520250
все режут, пилят, стригут...
и день и ночь не покладая рук...
(закрытая презентация, довольные лица...)
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Киргиз
Беверли хиллз олицетворение американского стиля, но США в целом от Беверли хиллз как и Россия от рублевки, все хотят но места не для всех, ищи возможности и будь лучшим, не в смысле хорошим, а более умным решительным и безжалостным, капитал соплей не терпит
Куда тебя понесло?
2
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
Запчасти то чьи ставят. Не наши от УАЗ, это точно точно . Каркас кузова тоже не УАЗ. НАМИ - ВАМИ все заграничное ставят. ЙАУСРУС называется. И крендель из УАЗА тут же крутится. Шел бы уазы дорабатывал вместе с НАМИ - ВАМИ.
2
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
Вавилон строили . До неба хотели добраться а на эх.
2
1
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
ССА
Будут у нас эти машины покупать, у нас народ понты очень любит. Лишь бы машина была качественно сделана. Ну и не будем забывать, что Государство может и простимулировать покупку этого бренда, госпрограмму...
Госпрограмма: сдай Майбах не старше 2012 года, и получи скидку 50000 рублей! А ещё их можно на деньги материнского капитала взять)
4
3
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
iridium
Для примера. Хочу тебя разочаровать,но японские технологии основаны на разработках наших учёных. Японцы даже массово скупали журналы "Сделай сам".. Поучи историю прежде чем ***** там где живёшь. "Умник"
У японцев программа "очумелые ручки" идёт три семестра в инженерных ВУЗах. Инфа 100%, мне один перекуп на зелёнке рассказывал.
9
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кетайцы за эти деньги вместо одного,штук двадцать наштампуют и даже с кнопкой глонасс..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
3
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
ram72
у нас на Руси-Матушке нет же больше проблем.......
"ауросс ройс" выпускать.......
ой чуется мне ,что канет он в пучину вслед за "марошшей" Фоменыча и "ёпмобилькой"Прохорыча .......
Одна из наших основных проблем, это нытики, которые и сами ничего делать не хотят, и других подбивают. Очень правильный курс к процветанию: со школьной скамьи твердить детям, что они живут в ущербной стране, где ничего невозможно создать. Кончай ныть, займись делом, и всё у тебя получится! Дай Бог, и Аурус себе купишь.
8
11
Ответить
Сергей
Эх, прокачу!
Одна из наших основных проблем, это нытики, которые и сами ничего делать не хотят, и других подбивают. Очень правильный курс к процветанию: со школьной скамьи твердить детям, что они живут в ущербной стране,...
Ну и что? Много создали за последние 20 лет? Наверно, где-то научно-технический прорыв был совершен? Или индустриальный?
Вообще-то, пока США и Китай, шли вперёд, у нас всё двигалось в обратно направлении.
8
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Ну все, немцев из Mercedes уже обогнали. А вы боялись :D
4
1
Ответить
Игорь
А почему не пишут правду, что фирма КАТЕ, на самом деле, разработала для проекта "Аурус", не классический автомат с гидротрансформатором, а обычный робот, но с 4-мя планетарными передачами, и он поистине огромных размеров!!! И везде, в коробке, работает куча гидроприводов и клапанов, из-за чего она занимает огромное пространство в автомобиле!!!
6
2
Ответить
Nazarkin
Кемерово
Можно долго ворчать на то на се...И говорить что АВТОВАЗ не радует качеством...Но давайте уже порадуемся хоть за какие-то движения,не каждому по карману данный аппарат кто-то и на дороге его ни когда не увидит находясь удаленно в провинции но гордость что сейчас идет хоть какой-то шевелешь в направление развития авто концерна уже радует,про корейцев в свое время тоже говорили что они не стрельнут,а теперь гляньте они захватили рынок,есть у них хорошие варианты. Создателям АУРУСА удачи в начинаниях.
7
7
Ответить
   
Сообщений: 736
Я бы, на месте дромовцев, игнорил бы все новости про эти, "президентские" колымаги. Просто, западло. Эти ..... с жиру бесятся, а пипл, хлебая щи лаптем, должет хавать парашу, которую ему из СМИ льют в уши и при этом еще должен умилятся и гордиться, тем, на чём подлецы разъезжают?
Business as usual
10
8
Ответить
АМК
Я не понимаю кипящих тут страстей по поводу машин на которых нам никогда не ездить. Британия выходит из ЕС и поставщики комплектующих ищут еще рынки сбыта. Пару десятков этих машин запросто купят отели в Эмиратах , купит Киркоров и другие звезды его уровня, купят некоторые другие люди которые не привыкли светиться в таблоидах но имеют не одну яхту топ-уровня. А также всякие коллекционеры из Японии и Индии. Сверхбогатых в мире вполне достаточно. Подвинем Роллс Ройс - хорошо, не подвинем - тоже неплохо. Зато будет опыт и связи в мировом автопроме. Это лучше чем ничего. Сто миллиардов лежит в ценных бумагах США, на них ничто не делается и не разрабатывается. Так что не о чем горевать.
8
8
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Да, чуть не забыл. Aurus читается правильно АУРАС . то есть владелец этой машины будет настоящий АУРАСТ ))) . Можно анекдоты слогать уже
7
4
Ответить
На мыле пишут что 70% комплектующих импортные - вот вам и рассейский автомобиль... ;)))
4
3
Ответить
АМК
АнтиШариков
Я бы, на месте дромовцев, игнорил бы все новости про эти, "президентские" колымаги. Просто, западло. Эти ..... с жиру бесятся, а пипл, хлебая щи лаптем, должет хавать парашу, которую ему из СМИ льют в уши и при этом еще должен умилятся и гордиться, тем, на чём подлецы разъезжают?
В каком Пушкино Вы щи лаптем хлебаете?
4
8
Ответить
макс
выдумать - это одно, а разработать и внедрить в производство совсем другое. Например был когда-то в СССР завод ПЛАЗМА, там были разработки и наработки первых плазменных панелей... Вот только пиксели...
Плазменные экраны уже на свалке истории... жрут много, выгорают короче хлам.
5
2
Ответить
ivan ivan
Киргиз
Массовое производство авто такого класса это сколько? Это машина по цене Sкласса, S класс массовый?
Массовый, их под сто тысяч в год производят.
3
 
Ответить
ivan ivan
Павел Школьников
А разве нет? Во сколько стран идёт S-клас ? Сам не считал, но не менее 10 000 маштн в год они собирают)))))
Википедия про Мерседес эску.
Всего за время производства было выпущено более 516 000 автомобилей W221:

85 900 в 2006 году[58];
85 500 в 2007 году[58];
90 600 в 2008 году[59],
53 400 в 2009 году[60];
66 500 в 2010 году[61];
68 969 в 2011 году;
65 128 в 2012 году.
4
 
Ответить
Правда Матушка
Красноярск
Drom ну и зачем эти пафосные фото и Т.Д, ,,чесно я даже не читал статью увидел этих толстосумов и все упало
реально тему создайте чтоб они людям простым помогли,че на них смотреть от этого я богаче не стану
7
4
Ответить
ivan ivan
ССА
Будут у нас эти машины покупать, у нас народ понты очень любит. Лишь бы машина была качественно сделана. Ну и не будем забывать, что Государство может и простимулировать покупку этого бренда, госпрограмму...
Государство может только отнять, поделить и попилить. Произвести это 20% успеха, нужны дилерские центры и сервис по всей стране.
4
6
Ответить
Правда Матушка
Drom ну и зачем эти пафосные фото и Т.Д, ,,чесно я даже не читал статью увидел этих толстосумов и все упало
реально тему создайте чтоб они людям простым помогли,че на них смотреть от этого я богаче не стану
А ты на Дром заходишь, чтобы читая новости богаче стать? Отличный бизнес-план, чо, у тебя все получится, главное верить в это
5
4
Ответить
Лева Ганж
Да, чуть не забыл. Aurus читается правильно АУРАС . то есть владелец этой машины будет настоящий АУРАСТ ))) . Можно анекдоты слогать уже
с таким чувством юмора лучше не надо. но "смищные" картинки для 60-летних теток в одноклассниках - в самый раз
2
8
Ответить
  
Московская область
Сообщений: 12
О хоспади... В стране пенсия 10-11 тыс, люди в бараках живут. а они какой-то бренд дороже Мерседеса запилили. Что за страна Абсурдия!
12
5
Ответить
Р
Новокузнецк
На китайцев потом не грешите(у них копии можно купить даже работяге.)
2
1
Ответить
Р
Новокузнецк
Nazarkin
Можно долго ворчать на то на се...И говорить что АВТОВАЗ не радует качеством...Но давайте уже порадуемся хоть за какие-то движения,не каждому по карману данный аппарат кто-то и на дороге его ни когда не...
ну ладно-давайте радоваться.
5
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Игорь
А почему не пишут правду, что фирма КАТЕ, на самом деле, разработала для проекта "Аурус", не классический автомат с гидротрансформатором, а обычный робот, но с 4-мя планетарными передачами, и...
Фирма Катя(если в курсе)
1
1
Ответить
Р
Новокузнецк
Эх, прокачу!
Одна из наших основных проблем, это нытики, которые и сами ничего делать не хотят, и других подбивают. Очень правильный курс к процветанию: со школьной скамьи твердить детям, что они живут в ущербной стране,...
Я чиновник в региональной администрации-причин ныть нет.
4
3
Ответить
Р
Новокузнецк
Перед холопами слона водили...
7
2
Ответить
Р
Новокузнецк
7460540
некоторые искренне верят почему то что куда не плюнь везде и все нашими учеными разработано
конечно за бугром в научных центрах балду пинали всегда и только ждали когда СССР с ними за просто так по добрате душевной технологиями поделится
один мой дед так считает
россия родина слонов.
3
 
Ответить
АМК
Alex Diver
Плазменные экраны уже на свалке истории... жрут много, выгорают короче хлам.
Мой Panasonic пятнадцать лет уже работает безотказно. Не дает повода сменить его на жк-панель.
4
 
Ответить
Для простых людей когда начнут что-то делать!
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7357
Правильной дорогой идете. Чинуш на аурисы пересадить, а простой народ на весты
сочувствующий
5
3
Ответить
Иван
Пенза
Что, громогласные! Говорили плохие машины получаться?! Зря деньги тратили? Это не для вас предателей! Подождите, всё у нас будет, а не у вас!
4
8
Ответить
Шикарный автомобиль!!!!!
РФ в числе стран где президент страны ездит на отечественном авто!!!!
4
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Ого, уже и станции обслуживания по стране появились...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7357
Иван
Что, громогласные! Говорили плохие машины получаться?! Зря деньги тратили? Это не для вас предателей! Подождите, всё у нас будет, а не у вас!
У вас это у кого?
сочувствующий
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
Иван
Что, громогласные! Говорили плохие машины получаться?! Зря деньги тратили? Это не для вас предателей! Подождите, всё у нас будет, а не у вас!
*получатся.
2
 
Ответить
6674984
Красноярск
«В оформлении логотипов и автосалонов Aurus будет использоваться золотой цвет. В НАМИ и Sollers это называют «олицетворением русского стиля»
Маркетологи жгут конечно. Видимо за МКАД давно не выезжали. Посмотрели бы на реальных «стиляг» в нынешней России...
7
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Новости из параллельной реальности таки просачиваются.
3
 
Ответить
Бред, дороже S класс, кому он кроме володи нужен? отбитым пацреотам если только
7
3
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Опять всё на Европу смотрят, скопировали РолсРойс, а своей фантазии не хватило или оккупанты диктуют своё!
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
«олицетворением русского стиля жизни» - в этом вся суть русских понтов и того, что происходит с нашим народом на протяжении всей истории.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Форма лица русского стиля жизни зависит от географического расположения на карте Российской Федерации...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Be.c.k Brblz
Ну чоты сразу. Школьник машины только на картинках видел, на картинках они все плоские и красивые, он не в курсе, что все самое важное у машины внутри
Все, что внутри - лицензионный двигатель Порше и иные комплектующие, скопированные, но для дуаськов - мэйд ин раша
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
Нет ну вы это видели? Крайслер копирует дизайн наших аурусов!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Иван
Что, громогласные! Говорили плохие машины получаться?! Зря деньги тратили? Это не для вас предателей! Подождите, всё у нас будет, а не у вас!
Дмитрий Анатольевич, перелогинитесь)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Эх, прокачу!
Госпрограмма: сдай Майбах не старше 2012 года, и получи скидку 50000 рублей! А ещё их можно на деньги материнского капитала взять)
Госпрогаммы разные бывают. Понятно, что эти машины не в кредит будут покупаться. И нет смысла на них скидки делать. Ну например, владельцев этих машин могут освободить от уплаты ТН, разрешить парковаться в зонах платной парковки бесплатно, бесплатно ездить по платным участкам дорог. Список льгот можно продолжать долго, все эти меры и будут стимулировать владельцев импортного премиума, поменять его на отечественный.
4
 
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
ivan ivan
Государство может только отнять, поделить и попилить. Произвести это 20% успеха, нужны дилерские центры и сервис по всей стране.
Статью внимательно перечитайте, там написано, что в случае, если устранить неисправность на месте не представится возможным, машина поедет в Москву. А менять масло, колодки и прочие расходники будут в ДЦ УАЗа, коих по стране навалом.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
iridium
Для примера. Хочу тебя разочаровать,но японские технологии основаны на разработках наших учёных. Японцы даже массово скупали журналы "Сделай сам".. Поучи историю прежде чем ***** там где живёшь. "Умник"
Ты немного несешь дикую чушь, а вся твоя история - пропаганда чистой воды. Правда, тебе даже в голову не приходило, что воспринимать все за чистую монету - дикость, иначе бы ты не писал то, что ты пишешь.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
7460540
некоторые искренне верят почему то что куда не плюнь везде и все нашими учеными разработано
конечно за бугром в научных центрах балду пинали всегда и только ждали когда СССР с ними за просто так по добрате душевной технологиями поделится
один мой дед так считает
Мой дед, кстати, тоже так думает. Проблема зомбированного поколения и плоды современной пропаганды, которая так хорошо сочетается с отсутствием мозгов.
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
PunkBuster
Разочарование сплошное, такая страна большая, а конструкторов нет. Конго. Африка. Война. Голод. Нищета.
Плотность хороших инженеров не от площади зависит, а от среды (образование, перспективы, инфраструктура), но! судя по всему, плотность дураков напрямую зависит от площади гос-ва. Много их. Не счесть.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
Эх, прокачу!
Одна из наших основных проблем, это нытики, которые и сами ничего делать не хотят, и других подбивают. Очень правильный курс к процветанию: со школьной скамьи твердить детям, что они живут в ущербной стране,...
Основная наша проблема в том, что гос-во живет по понятиям бандитов, захвативших власть, а не по закону (которые начали активно переписывать, чтобы дальше бандитам легче жилось). Все остальные проблемы вытекают из первого. Странно, что человек, который умеет читать и писать не может этого понять, просто удивительно.
5
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 14079
Очередные "Весёлые картинки" для взрослых , а реальный авто где ?
Антон Коржоф наш УГО !
1
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 14079
fareast
а массовое это сколько? вот скажи массовый автомобиль Ролс Ройс или Бентли. или Мерин пульман хотя о чём я...перейдём к более понятным названиям. Ниссан президент или Тойота Сенчури массовые или нет?...
А роллс-ройс или тойота тоже закупают узлы и агрегаты для своих автомобилей за рубежом или сами производят ?
Антон Коржоф наш УГО !
2
 
Ответить
Дед Макар
Томск
Зачем с Роулс-Ройса дизайн содрали ???????
2
 
Ответить
Andrey
Бердск
По моему копия роллс-ройса?
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Дед Макар
Зачем с Роулс-Ройса дизайн содрали ???????
Ну да. 4 колеса есть - значит копия.

P.S. А форд мондео - копия Астон-мартина?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Киргиз
Никто ничего не может реализовать без опоры на инвестиции и сбыт, или транс национальные корпорации или государство, думаешь у них мало гениев оставшихся за бортом, не нашел поддержки у хозяев рынка слетел с карусели
Там никто за бортом не остаётся, если есть голова, возможности дикие - государство для людей работает, а не наоборот, как у нас. Многие молодые учёные становятся миллионерами, при этом занимаются свои любимым делом.
2
1
Ответить
Александр
Томск
Мертворожденное дитя! Надо было назвать распил бабла!
 
 
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
сугубо ИМХО - машину должна представлять сама машина, т.е. стенд с образцом, видеоролики с возможностями и красивые улыбающиеся девушки. Сейчас идет помпезный PR.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Сергей
сугубо ИМХО - машину должна представлять сама машина, т.е. стенд с образцом, видеоролики с возможностями и красивые улыбающиеся девушки. Сейчас идет помпезный PR.
Это в случае когда сама машина существует)
 
 
Ответить
Вообще накласть что они там себе насобирали за наши деньги
 
 
Ответить
Александр
Омск
ДРОМ, надо брать на тест!
 
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Все, что внутри - лицензионный двигатель Порше и иные комплектующие, скопированные, но для дуаськов - мэйд ин раша
> Все, что внутри - лицензионный двигатель Порше

Ну не знаю, создатели проекта говорят, что ничего лицензионного в машине нет, все патенты и лицензии принадлежат бренду Аурус.
Вот даже не знаю кому верить - создателям машины, чье заявление можно будет лично проверить через год, или клоуну из Дрома, который машину только на картинках видел и все истории про лицензионный двигатель ему одноклассники на переменке рассказали. Вот даже не знаю, что выбрать.
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Александр
ДРОМ, надо брать на тест!
На краш-тест, расфигачить ее о стену Кремля, если повезёт - Болодьку тоже зацепит))) Если броня , конечно, хорошая)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Be.c.k Brblz
> Все, что внутри - лицензионный двигатель Порше Ну не знаю, создатели проекта говорят, что ничего лицензионного в машине нет, все патенты и лицензии принадлежат бренду Аурус. Вот даже не знаю кому...
Тешь себя, даже самые упоротые потреоты в душе не верят, что за такое короткое время можно было что-либо разработать. А на многих ресурсах идёт перечисление , что откуда спи..Украли , вобщем))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Тешь себя, даже самые упоротые потреоты в душе не верят, что за такое короткое время можно было что-либо разработать. А на многих ресурсах идёт перечисление , что откуда спи..Украли , вобщем))
С вопросами веры обращайся к своему раввину, а тут факты нужны. Вот когда твои вскукареки подтвердятся более авторитетным источником, чем твои одноклассники - тогда и поговорим)
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Be.c.k Brblz
С вопросами веры обращайся к своему раввину, а тут факты нужны. Вот когда твои вскукареки подтвердятся более авторитетным источником, чем твои одноклассники - тогда и поговорим)
Эти "авторитетные" источники настолько же "авторитетные, как и 1-й к_анал?))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
Роуэн Аткинсон
Эти "авторитетные" источники настолько же "авторитетные, как и 1-й к_анал?))
Всяко значительно авторитетней, чем петухи из комментариев на Дроме. Смотри какое положение дел: ты машину видел только на картинках, но ты продолжаешь уверенно кукарекать о том, о чем не знаешь вообще ничего. А люди машину делавшие говорят совсем противоположные вещи, и что самое интересное, их заявления можно будет проверить через год, купив машину и разобрав ее до винтика. А твои кукареки и проверять даже никто не будет, потому что ты никто и звать тебя никак, ценность твоих комментариев стремится к отрицательным величинам. И при этом ты еще что-то пищишь про авторитет.
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Be.c.k Brblz
Всяко значительно авторитетней, чем петухи из комментариев на Дроме. Смотри какое положение дел: ты машину видел только на картинках, но ты продолжаешь уверенно кукарекать о том, о чем не знаешь вообще...
)))) ясно с тобой. Надо же настолько раболепным быть и так по-собачьи преданно доверять современным СМИ)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
ram72
Томск
Эх, прокачу!
Одна из наших основных проблем, это нытики, которые и сами ничего делать не хотят, и других подбивают. Очень правильный курс к процветанию: со школьной скамьи твердить детям, что они живут в ущербной стране,...
во первых "тыкать"вы можете в свою жену или мужа(как вам больше нравится)))
во вторых поучите лучше детишек своих(настоящих или будущих)
в третьих иногда лучше жевать,чем говорить......
и избавьте меня от дальнейшего общения с вами....
научитесь читать.жевать то похоже вы уже умеете )))))))
1
 
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
ram72
во первых "тыкать"вы можете в свою жену или мужа(как вам больше нравится))) во вторых поучите лучше детишек своих(настоящих или будущих) в третьих иногда лучше жевать,чем говорить...... и...
Хамство тоже одна из проблем, к сожалению
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Ехидный Колобок
В яблочных магазинах очереди тоже проплачены?
Администрация, что за аудиторию вы тут выращиваете...
Не все ))) 30% стоящих в очереди продавцы места в той самой очереди ))
Сразу вспомнилось видео )))
https://www.youtube.com/watch?...
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
ram72
Томск
Эх, прокачу!
Хамство тоже одна из проблем, к сожалению
поэтому то и начинать нужно ВСЕГДА . с себя!;)
 
 
Ответить
Алексей
ССА
Статью внимательно перечитайте, там написано, что в случае, если устранить неисправность на месте не представится возможным, машина поедет в Москву. А менять масло, колодки и прочие расходники будут в ДЦ УАЗа, коих по стране навалом.
Считаю что очень хорошее сотрудничество в плане обслуживания в дилерских центрах УАЗ. К тому же хорошее испытания для мастеров центра, знать техническую часть, допуски, расходники совершенно нового автомобиля. Мне решали проблему на Патриоте, компетентно и оперативно. Посмотрим а выводы будем делать позже.
 
 
Ответить
Aurus российских брендов класса люкс, в следующем году будет в китае!
1
 
Ответить