Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Глава Alfa Romeo рассказал, как будут возрождать бренд

Глава Alfa Romeo рассказал, как будут возрождать бренд

11 Февраля 2022 | 7578 просмотров

Главный исполнительный директор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато рассказал, что компания не откажется от выпуска уникальных и ограниченных по объемам производства спорткаров. Топ-менеджер упомянул в качестве референсов для перспективных спортивных автомобилей такие исторические модели, как заднеприводный прогулочный Alfa Romeo Spider Duetto 1966-1993 годов и среднемоторный спорткар T33 Stradale конца 60-х. При этом массовые Alfa Romeo будут переходить на платформы Stellantis, в состав которого входит компания.

«Если мне удастся вывести Alfa Romeo на безубыточность, уверен, что [босс Stellantis] Карлос Таварес и я однажды заговорим о “машинах мечты”. [...] Это произойдет не завтра, но я хотел бы возродить Duetto», — приводит слова Импарато издание Autocar.

Топ-менеджер добавил, что сейчас приоритеты для Alfa Romeo — финансовое оздоровление и электрификация модельного ряда. Однако культурное наследие бренда настолько велико, что потенциал для выпуска новых моделей по мотивам старых очень велик.

Представленный на этой неделе компактный кроссовер Tonale имеет критическое значение для будущего Alfa Romeo: это первый автомобиль марки с гибридными силовыми установками. Если Tonale будет успешна на рынке, то у компании появятся средства для выпуска нишевых, имиджевых моделей.

Alfa Romeo Spider Duetto 1966-1993
Alfa Romeo T33 Stradale 1967-1969
 
Alfa Romeo Tonale
Alfa Romeo Tonale
 

Комментарии

 
Сообщений: 4795
тонале - убийца крузака
29
68
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Правильно,нельзя дать погибнуть производителю одних из лучших автомобилей в мире.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
160
18
Ответить
  
Сообщений: 13283
Надо сохранить Альфу!
Продам уши от мертвого осла.
100
14
Ответить
Besyachka
Ну вот и всё. Переведут Адьфа Ромео на переднеприводные тележки.
17
26
Ответить
Besyachka
black diavel
Правильно,нельзя дать погибнуть производителю одних из лучших автомобилей в мире.
Как нарисуют красивую морду так и станут одними из лучших.
12
65
Ответить
Eric
Москва
Приятно видеть в комментариях людей, защищающих Альфу. При том,что эту самую Альфу они в России не купили бы) По мне - если не берут, значит есть какие-то причины, нужно понимать почему. Вон, ВАЗ - всё правильно делает, который год в лидерах продаж!
58
45
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Дуэт хороша!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
20
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Шеф-дизайнера Альфы кто-то из высших неземных коснулся
72
9
Ответить
WEST COAST
Я не пониманию как она может быть в убытках ?
Да и они же уже сняли родстеры
Ну и честно говоря какие споркары на платформе от пса?
17
6
Ответить
16590345
Томск
5О штук Альфа Ромео на сайте не так уG и много что бы топить zа ниx где то в Италии
например если в ЮАР будут восторгаться чем то иz России
не zнаю чем
4
33
Ответить
superbio
Краснодар
panzergto
тонале - убийца крузака
все что угодно убийца крузака :)
36
1
Ответить
Роман
Красноярск
Пускай у ваза и ростеха перенимают опыт по заградительным пошлинам
15
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
panzergto
тонале - убийца крузака
Почему все кого-то хотят убить???
То "Прадо", теперь "Крузак"....
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
27
2
Ответить
24712956
WEST COAST
Я не пониманию как она может быть в убытках ?
Да и они же уже сняли родстеры
Ну и честно говоря какие споркары на платформе от пса?
у них своя платформа есть. одна из лучших заднеприводных платформ (если не лучшая) на сегодняшний день. Заряженные джулия и стельвио рвут все рисовозки как тузик грелку.
21
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Альфы прекрасны! Джулия вполне себе конкурент немецкому D-классу, жаль не представлены у нас.
20
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Розарио Агро
Альфы прекрасны! Джулия вполне себе конкурент немецкому D-классу, жаль не представлены у нас.
Дром, что за убогий движок, которому сто лет? Привет руководству
2
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
альфа интересна только как спорткар, так как история у нее такая. а делать седаны и джипы это не интересно, поэтому и нет продаж, конкуренты сильнее.
альфе нужно делать спортивные авто как у феррари, только в разы дешевле, так как она на ступень ниже,чем феррари
13
5
Ответить
Croc
Краснодар
Besyachka
Ну вот и всё. Переведут Адьфа Ромео на переднеприводные тележки.
Так она давно на переднеприводной тележке.
7
5
Ответить
11471572
Москва
Eric
Приятно видеть в комментариях людей, защищающих Альфу. При том,что эту самую Альфу они в России не купили бы) По мне - если не берут, значит есть какие-то причины, нужно понимать почему. Вон, ВАЗ - всё правильно делает, который год в лидерах продаж!
на Украине же официально продают - значит как-то худо бедно покупают, почему думаете что в РФ не удалось бы продать
6
2
Ответить
kashka malashka
Перевыпустите 159 квадрофоглио
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Страшненькие, ломучие, мечта мазохиста какая то
12
37
Ответить
17502354
Eric
Приятно видеть в комментариях людей, защищающих Альфу. При том,что эту самую Альфу они в России не купили бы) По мне - если не берут, значит есть какие-то причины, нужно понимать почему. Вон, ВАЗ - всё правильно делает, который год в лидерах продаж!
Пацанчеги и кенты с района не поймут, не беха и не Тойота)
20
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
WEST COAST
Я не пониманию как она может быть в убытках ?
Да и они же уже сняли родстеры
Ну и честно говоря какие споркары на платформе от пса?
Я наоборот не понимаю как это можно спасти от банкротства, фанмобиль без единого конкурентного преимущества с высокой ценой посредственными характеристиками и фрикдизайном, ну как бы нынешнее положение все это отразило
21
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Розарио Агро
Альфы прекрасны! Джулия вполне себе конкурент немецкому D-классу, жаль не представлены у нас.
Они даже с Италии немцам проигрывают
7
11
Ответить
Besyachka
Croc
Так она давно на переднеприводной тележке.
Был перебнеприводный период долгий! Сейчас она на заднеприводной платформе!
6
3
Ответить
Croc
Краснодар
156, 159 и Brera точно переднеприводные и 4wd были.
6
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Ждём весту джульетту))
1
2
Ответить
15371809
Биробиджан
panzergto
тонале - убийца крузака
Не,не...Патриот убийца крузака.Тонале убийца Патриота.Так вот из-за кого проблемы на УАЗе 🤣
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
15371809
Не,не...Патриот убийца крузака.Тонале убийца Патриота.Так вот из-за кого проблемы на УАЗе 🤣
Тут хз у кого проблем больше))) УАЗ прибылен, мало но есть, боятся что скоро станет убыточен, а Альфа убыточна, причем так давно что даже гуру этого рынка сомнительно что смогут это исправить
3
3
Ответить
Николай
Владивосток
black diavel
Правильно,нельзя дать погибнуть производителю одних из лучших автомобилей в мире.
Если бы они были лучшими у них не было бы перспектив погибнуть
7
4
Ответить
Николай
Владивосток
gunn40
Шеф-дизайнера Альфы кто-то из высших неземных коснулся
похоже на самовнушение, на фото нет ничего сверх выдающегося, все выглядит обычно как и у многих авто
6
14
Ответить
1489811
Besyachka
Ну вот и всё. Переведут Адьфа Ромео на переднеприводные тележки.
Альфа вообще-то и была всю жизнь «на переднеприводных тележках», вплоть до Stelvio. И ничего, как-то выдавала отличную управляемость:)
9
2
Ответить
1489811
gunn40
Шеф-дизайнера Альфы кто-то из высших неземных коснулся
А мне вообще нынешний стиль не нравится. Ботоксные какие-то, накачанные. Идеал - 156 и 159, чистота и простота линий.

Но новый Тонале тож ничего.
6
3
Ответить
16590345
Томск
фиат 124 они не xотят воzродить ?
2
5
Ответить
Роман
Красноярск
HIMDEN
альфа интересна только как спорткар, так как история у нее такая. а делать седаны и джипы это не интересно, поэтому и нет продаж, конкуренты сильнее.
альфе нужно делать спортивные авто как у феррари, только в разы дешевле, так как она на ступень ниже,чем феррари
Порше так бы и загнулся на своих 911 если не кайен
20
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Роман
Порше так бы и загнулся на своих 911 если не кайен
Тут надо добавить если б не Кайен на на деньги ФВ, а ФВ госпредприятие там основная додя у правительства а Порш удачно им поуправлял, освоил денег на Туарег с которого себе сделали Кайен, хорошо получилось расходы за госсчет а маржу с них частному предприятию которое вышло в прибыль, а не, это ж Германия, там же честно все, как то это иначе называется, государственно частное партнерство наверное))))
7
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
1489811
А мне вообще нынешний стиль не нравится. Ботоксные какие-то, накачанные. Идеал - 156 и 159, чистота и простота линий.

Но новый Тонале тож ничего.
156 была у знакомого лет 20 назад, ну в сравнении с ходовыми тогда 99 тачка была ниче так, в сравнении с маркообразными да и немцами смех да и только
4
10
Ответить
DenisS
Москва
Eric
Приятно видеть в комментариях людей, защищающих Альфу. При том,что эту самую Альфу они в России не купили бы) По мне - если не берут, значит есть какие-то причины, нужно понимать почему. Вон, ВАЗ - всё правильно делает, который год в лидерах продаж!
Не брали ее, потому что дорогая была. У нас народ всю жизнь живёт на грани бедности, вот и берут что могут. Тут Ваз да, правильно все делает, дёшево и пошлины заградительные для конкурентов.
3
3
Ответить
1489811
Киргиз
156 была у знакомого лет 20 назад, ну в сравнении с ходовыми тогда 99 тачка была ниче так, в сравнении с маркообразными да и немцами смех да и только
По надежности - возможно. А по стилю - она была шикарна.
3
1
Ответить
1489811
16590345
фиат 124 они не xотят воzродить ?
Уже:)
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
1489811
По надежности - возможно. А по стилю - она была шикарна.
Так любую шляпу можно стилем назвать, а критиков ограничеными людьми
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
1489811
Уже:)
А что тут от копейки?
2
2
Ответить
Какую модель авто вы бы хотели возродить?
Toyota Mark ll Tourer_v 1992-1996 годов ( + )
Alfa Romeo Spider Duetto 1966-1993 годов ( - )
15
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Taco Burrito
Какую модель авто вы бы хотели возродить?
Toyota Mark ll Tourer_v 1992-1996 годов ( + )
Alfa Romeo Spider Duetto 1966-1993 годов ( - )
Зис 110
8
4
Ответить
  
Сообщений: 259
Eric
Приятно видеть в комментариях людей, защищающих Альфу. При том,что эту самую Альфу они в России не купили бы) По мне - если не берут, значит есть какие-то причины, нужно понимать почему. Вон, ВАЗ - всё правильно делает, который год в лидерах продаж!
Вот не соглашусь.
Осенью жене выбирал авто с пробегом.
Бюджет был 1 млн. Пожелания простые - не МКПП и климат чтоб был, ну и подушек минимум 4.
Живого ничего не нашлось.
Ни Солярисов. Ни Поло. Ни Тиид...
И тут в трейд-ине РОЛЬФа увидел - Альфа Джульетта. 14 год, куплена в 16-м ))) Да, ликвидность так себе...
Но. Именно такая как надо!
Красная.
1 хозяин, без окрасов. Передок в пленке. Максималка (спорт-салон, музыка Bose и т.д.).
Немного кресло водителя потерто, отсальное в идеале! Эх!
Наугад скинул жене - а она говорит - "давай купим, мне нравится".
Всё таки дизайн у Альфы, я считаю - на 120%! И люди даже далекие от авто-темы это чувствуют интуитивно.
Увы, не срослось. Все таки на эмоциях надо было покупать... Не думать...
Не очень устроил пробег - 96000 км. и цена 1050000 р.. Денег и так 1 млн было впритык с долгами ).
Но очень близки были к покупке - и ни робот не смущал, ни турбо-мотор...
Но когда нибудь купим ) В душу запала!
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Игорь Deville
Вот не соглашусь. Осенью жене выбирал авто с пробегом. Бюджет был 1 млн. Пожелания простые - не МКПП и климат чтоб был, ну и подушек минимум 4. Живого ничего не нашлось. Ни Солярисов. Ни Поло. Ни Тиид......
Ну тоесть привлекла но не купил? Так это главная беда этой конторы, что таких почти все)))
15
1
Ответить
Subbotin Igor
Игорь Deville
Вот не соглашусь. Осенью жене выбирал авто с пробегом. Бюджет был 1 млн. Пожелания простые - не МКПП и климат чтоб был, ну и подушек минимум 4. Живого ничего не нашлось. Ни Солярисов. Ни Поло. Ни Тиид......
Правильно. Надо брать, таких больше не делают
1
1
Ответить
Besyachka
1489811
Альфа вообще-то и была всю жизнь «на переднеприводных тележках», вплоть до Stelvio. И ничего, как-то выдавала отличную управляемость:)
Да не всю жизнь, а лишь период был переднеприводный.
 
1
Ответить
Besyachka
Только посмотрите какой красивой может быть Альфа с нормальным дизайном передней части! Очереди бы выстраивались! Неужели руководство итальянской марки не понимает таких элементарных вещей?!
5
1
Ответить
  
Сообщений: 259
Киргиз
Ну тоесть привлекла но не купил? Так это главная беда этой конторы, что таких почти все)))
За 970-1 млн купил бы не думая.
Впритык - на последние деньги (чтоб даже на зимние шины не осталось) не хотелось...
Повторюсь - бюджет был 1 млн всего...
Но она стоит своих денег.
5
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Николай
Если бы они были лучшими у них не было бы перспектив погибнуть
Если бы люди были более умны и обеспечены,брали бы яркие,эмоциональные авто,а не унылые относительно "надежные" повозки из азии
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
6
3
Ответить
Uhvat
Главы Амазон, Али, Гугл и Фейсбука не согласны. Насчёт повозок из Азии. Да и Маск, балбес видимо, что ездит на самой дешёвой Тесле.
1
1
Ответить
dmitry e
Лишь бы как с СААБ не получилось
3
 
Ответить
5668939
24712956
у них своя платформа есть. одна из лучших заднеприводных платформ (если не лучшая) на сегодняшний день. Заряженные джулия и стельвио рвут все рисовозки как тузик грелку.
Как немцев) об этом то зачем умолчали?)
2
 
Ответить
5668939
Besyachka
Только посмотрите какой красивой может быть Альфа с нормальным дизайном передней части! Очереди бы выстраивались! Неужели руководство итальянской марки не понимает таких элементарных вещей?!
Хм.. Чарджер этого того Стевио что бы получилось это?)
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Николай
похоже на самовнушение, на фото нет ничего сверх выдающегося, все выглядит обычно как и у многих авто
4 колеса, руль, двери. Всё обычно. Иди, брат, ты прав.
5
1
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
Надо итальянцев посорить с Евросоюзом, что бы на них санкции ввели, тогда они будут ориентированы на другие рынки кроме европы и дела пойдут...
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
Киргиз
Ну тоесть привлекла но не купил? Так это главная беда этой конторы, что таких почти все)))
Привлекла б/ушная Альфа, а купили новую Весту )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
Агапов Дмитрий
Croc
156, 159 и Brera точно переднеприводные и 4wd были.
Они все прекрасны!
1
 
Ответить
24712956
5668939
Как немцев) об этом то зачем умолчали?)
Дело в том, что Порше - это тоже немцы и AMG, внезапно, тоже немцы. Поэтому такого обобщения в случае с немцами не получится. А вот тойотке пришлось корчевать свой супер-пупер гиперкар LFA, чтобы он обогнал семейный седан от Альфы. Бггг
3
2
Ответить
24712956
Киргиз
156 была у знакомого лет 20 назад, ну в сравнении с ходовыми тогда 99 тачка была ниче так, в сравнении с маркообразными да и немцами смех да и только
Смех - это экспертный комментарий от киргиза, касаемо управляемости итальянских авто и Альфы в частности. Тот самый случай, когда лучше жевать.
4
4
Ответить
Vipero
black diavel
Правильно,нельзя дать погибнуть производителю одних из лучших автомобилей в мире.
Генри Форд был в восторге от этой марки авто.
3
 
Ответить
Vipero
Eric
Приятно видеть в комментариях людей, защищающих Альфу. При том,что эту самую Альфу они в России не купили бы) По мне - если не берут, значит есть какие-то причины, нужно понимать почему. Вон, ВАЗ - всё правильно делает, который год в лидерах продаж!
Альфа очень надежная но некоторые привыкли покупать такие авто запчасти на которые можно купить в любом ларьке
2
2
Ответить
Vipero
11471572
на Украине же официально продают - значит как-то худо бедно покупают, почему думаете что в РФ не удалось бы продать
Опыт продаж был но она официально ушла с рынка России.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
24712956
Смех - это экспертный комментарий от киргиза, касаемо управляемости итальянских авто и Альфы в частности. Тот самый случай, когда лучше жевать.
Ну этот Киргиз в Альфе хотя бы ездил а не просто слышал и видел,от того и является одним из немногих кто может высказать личное мнение об этой машине, 159я лучше чем 99я и не более того, БМВ были лучше
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Eric
Приятно видеть в комментариях людей, защищающих Альфу. При том,что эту самую Альфу они в России не купили бы) По мне - если не берут, значит есть какие-то причины, нужно понимать почему. Вон, ВАЗ - всё правильно делает, который год в лидерах продаж!
Душой в Альфе, опой в жигуле
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
24712956
Смех - это экспертный комментарий от киргиза, касаемо управляемости итальянских авто и Альфы в частности. Тот самый случай, когда лучше жевать.
И кстати товарищь после 159й на палке пересел на В4, популярнейшая «гонка» была в то время в наших краях, и по его же заверениям это намного круче, правда пихло менял раза или три на ней но это было нормой)))
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
156я конечно
 
 
Ответить
11471572
на Украине же официально продают - значит как-то худо бедно покупают, почему думаете что в РФ не удалось бы продать
В Украине, насколько я знаю, другая ситуация на законодательном уровне. Проще (точнее - дешевле) сертифицировать автомобиль для продажи. Поэтому у них ассортимент брендов (и модельных ряд внутри) не сильно отличается от европейского рынка. Да, продажи могут быть не большие на некоторые марки, но и ввозить их проще, чем к нам.
1
 
Ответить
Киргиз
Тут хз у кого проблем больше))) УАЗ прибылен, мало но есть, боятся что скоро станет убыточен, а Альфа убыточна, причем так давно что даже гуру этого рынка сомнительно что смогут это исправить
А кто Вам сказал, что УАЗ прибылен? Они если в течении этого года инвестора не найдут, скорее всего вообще закроются.
 
 
Ответить
Игорь
Минск
Кажется, Кларксон говорил: "Если у человека есть деньги, он купит БМВ или Мерседес. А если кроме денег есть вкус - Альфу или Ягуар".
2
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Альфа это секс, и да, Альфа должна быть красной
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
black diavel
Правильно,нельзя дать погибнуть производителю одних из лучших автомобилей в мире.
Красивейших-да, но далеко не лучших.....
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сергей Борисов
А кто Вам сказал, что УАЗ прибылен? Они если в течении этого года инвестора не найдут, скорее всего вообще закроются.
Они вывели все что приносило прибыль в отдельные предприятия, на что они в итоге теперь ищут инвестора не очень понятно, до сих пор предприятие закрывало год в плюс, теперь видят что не факт а аккумулировать долги не хотят
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Фомич из Фомска
Альфа это секс, и да, Альфа должна быть красной
Да, в отсутствии сервиса это секс, причем с женщиной не очень красивой но очень мнительной)))
 
1
Ответить
Киргиз
Они вывели все что приносило прибыль в отдельные предприятия, на что они в итоге теперь ищут инвестора не очень понятно, до сих пор предприятие закрывало год в плюс, теперь видят что не факт а аккумулировать долги не хотят
Вполне возможно. Вроде мелькнула новость, что китайцы присматриваются к Соллерс (УАЗ). Посмотрим))
 
 
Ответить
Eric
Москва
Игорь Deville
Вот не соглашусь. Осенью жене выбирал авто с пробегом. Бюджет был 1 млн. Пожелания простые - не МКПП и климат чтоб был, ну и подушек минимум 4. Живого ничего не нашлось. Ни Солярисов. Ни Поло. Ни Тиид......
Но не купили же)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 259
Eric
Но не купили же)))
Так и Фольксваген не купил, и КИА не купили и Тойоту... по разным причинам. Но это не значит, что это плохие машины...
А купили Сузуки.
 
 
Ответить
Eric
Москва
Игорь Deville
Так и Фольксваген не купил, и КИА не купили и Тойоту... по разным причинам. Но это не значит, что это плохие машины...
А купили Сузуки.
Итог!
 
 
Ответить
WEST COAST
24712956
у них своя платформа есть. одна из лучших заднеприводных платформ (если не лучшая) на сегодняшний день. Заряженные джулия и стельвио рвут все рисовозки как тузик грелку.
Я не спорю , не понятно зачем ты опять придрался к другим маркам, а не к немцам
Но это платформу они больше использовать не будут потому что люди из пса так решили
 
 
Ответить
WEST COAST
Киргиз
Я наоборот не понимаю как это можно спасти от банкротства, фанмобиль без единого конкурентного преимущества с высокой ценой посредственными характеристиками и фрикдизайном, ну как бы нынешнее положение все это отразило
Джулия и стелвио шикарные машины, да и дизайн хороший у них
 
 
Ответить
  
Сообщений: 259
Eric
Итог!
Итог, что, на самом деле, мало кто искренне считает Альфу плохим авто.
А причина непокупки - это уж другое )) В моем случае - бюджета не хватило.
 
 
Ответить
Eric
Москва
Игорь Deville
Итог, что, на самом деле, мало кто искренне считает Альфу плохим авто.
А причина непокупки - это уж другое )) В моем случае - бюджета не хватило.
Увы, при сопостовимой стоимости, Альфа не будет входить в пятёрку лидеров продаж, а Хёнде будет. Хёнде - хлам, по факту, но у них В России есть куча приемуществ перед Альфой. И итог, простите, в итоге - как у вас)
 
 
Ответить
Николай
Владивосток
black diavel
Если бы люди были более умны и обеспечены,брали бы яркие,эмоциональные авто,а не унылые относительно "надежные" повозки из азии
ну да, ну да, за всех порешал. открою тебе тайну, это сугубо твое мнение, не более того. а умные и обеспеченные сами разберутся.
 
 
Ответить