АВТОВАЗ расширил топ-комплектации Гранты

АВТОВАЗ расширил топ-комплектации Гранты

30 Апреля 2025 | 2818 просмотров

АВТОВАЗ 30 апреля объявил о старте продаж Гранты в обновленных топ-комплектациях #Club и #Quest.

В состав этих исполнений вернули климат-контроль с автоматическим поддержанием заданной комфортной температуры в салоне. «В режиме “Авто” система управляет температурой, скоростью и направлением воздушных потоков. Например, при запуске непрогретого двигателя, для исключения попадания холодного воздуха в ноги водителя, воздух сначала подается на ветровое стекло, по мере прогрева включается режим “голова-ноги”, а затем теплый воздух автоматически перенаправляется в зону ног», — поясняет пресс-служба ВАЗа.

Также в список опций вернулись охранный комплекс, включающий сигнализацию, иммобилайзер и ключ с дистанционным управлением центральным замком.

Гранты Клуб и Квест вновь оснащают противотуманными фарами, задними электростеклоподъемниками и круиз-контролем.

Стоимость нового оборудования и дополнительных опций в составе комплектаций Granta #Сlub и #Quest варьируется от 6900 до 69 000 рублей.

Напомним, что в версиях #Club и #Quest автомобили LADA Granta также оборудованы парктроником, подогревом передних сидений, двумя подушками безопасности, обогревом ветрового стекла, шумоизоляцией и, опционально, мультимедийной системой EnjoY Pro с камерой заднего вида.

Конфигурация #Club доступна для седана и лифтбека, #Quest — для кросс-универсала.

Lada Granta #Club
Lada Granta #Club
 
Lada Granta #Club
 

Комментарии

26515909
Челябинск
Супер мега топ-комплектация!
84
6
Ответить
24882747
Тюмень
Ну щас точно будут брать, именно этого и не хватало для того чтобы разгрузить затоваривание )
86
3
Ответить
   
Сообщений: 18295
Квест это купить Гранту по рекомендованной цене
Продам уши от мертвого осла.
100
4
Ответить
32285390
Москва
Неплохо. По цене начальной Искры наверное. Но без оцинковки к сожалению.
9
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Club несчастных владельцев этого чюда-юда.
66
15
Ответить
Dmitry36
Воронеж
ДИВАНИО Диванный X Перд
Club несчастных владельцев этого чюда-юда.
не сгущайте, подавляющее число владельцев гранты вполне довольны своими ласточками.
40
54
Ответить
Ждём у дилеров от 2 млн. руб
34
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Dmitry36
не сгущайте, подавляющее число владельцев гранты вполне довольны своими ласточками.
Самовнушение работает. А что им еще остается как не убедить себя что это лучший выбор в мире.
48
21
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15917
"Русские медленно запрягают, но быстро едут" О.Бисмарк. ...Если видят на дороге кабак))) (Пословица)
6
17
Ответить
32285390
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Самовнушение работает. А что им еще остается как не убедить себя что это лучший выбор в мире.
Это закончится тогда когда таким как ты начнут бить лицо за поганый язык.
21
67
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3489
Dmitry36
не сгущайте, подавляющее число владельцев гранты вполне довольны своими ласточками.
В тех регионах, где не сыпят реагенты, в селах, в деревнях, конечно, довольны.
В Москве и Питере антикор лишь ненадолго продлит ей жизнь.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
7
6
Ответить
Слава
Новосибирск
69 в стоимости как бы намекает чем предстоит заниматься с этим автомобилем.
31
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гранта в макисмалке будет дороже чем Искра в средней комплектации, и так же как Веста в начальной.
13
3
Ответить
Борис
Липецк
Вот интересно, но ведь безпробежный пруль со всех сторон лучше, несоизмеримо. На грантах путешествовать по автобанам не только лишь все будут, а в городе расположение руля значение практически не имеет. Для чего покупать эту машину, которая по конструктиву калиной архаичной является. Тайна покрытая мраком.
26
27
Ответить
31150970
Стерлитамак
29013975
Ждём у дилеров от 2 млн. руб
Гос программа будет обязательно
Так что 1,950млн
7
6
Ответить
Тоха_072
Тюмень
Dmitry36
не сгущайте, подавляющее число владельцев гранты вполне довольны своими ласточками.
... потому что недовольны своими доходами
25
6
Ответить
Енот Игорь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Самовнушение работает. А что им еще остается как не убедить себя что это лучший выбор в мире.
Кстати да на драйве самые агрессивные это тазоводы,сидят обсуждают как их кинули по гарантии,или как уже третий ДК меняют,а чуть что скажешь так они чуть не в драку кидаются..🤣🤣🤣
30
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2800
Гранта за 1,3 млн. уже перевалит? Спасибо и за 1 млн. была не нужна.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
30
6
Ответить
  
Усолье-Сибирское
Сообщений: 331
Dmitry36
не сгущайте, подавляющее число владельцев гранты вполне довольны своими ласточками.
Они просто так говорят)))
10
3
Ответить
LEA
 
Новосибирск
Сообщений: 4120
В режиме авто левая крутилка сама крутится или показывает одно а дует в другую сторону? И как на этом климате поставить 22.5 градуса?
продам leaf 2016 гв 806 тр Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/nissan/leaf/432436345.html
6
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134619
Можно всё это ставить штатно- и просто не писать об этом...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
9
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134619
Почти всё это было лет 20 назад у многих автопроизводителей.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
20
4
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Гранта Квест. Пойми, из чего собрана твоя машина и попробуй найти запчасти.
11
8
Ответить
 
Сообщений: 4961
простому ване больше и не надо. брать будут
5
9
Ответить
21134993
Иркутск
Интересно кто из названия придумывает.
7
3
Ответить
Енот Игорь
32285390
Это закончится тогда когда таким как ты начнут бить лицо за поганый язык.
У вас там в пресс-службе ваза совсем берега попутали.идите работайте бездельники..
13
9
Ответить
Андрей
Нижневартовск
Dmitry36
не сгущайте, подавляющее число владельцев гранты вполне довольны своими ласточками.
Я особенно.10т пробег кат разваливаться начал не гарантия бенз плохой.стеклоподьемник сломался жди больше месяца запись на сто сделали провод переломило.дроссель сдох на заведенной машине на прогреве весь коллектор красный ладно успел в салоне вонь горелым так бы сгорела****** .дроссель жди запись больше месяца ладно подождал полтора месяца заменили на такой жн.с новья масло жрет 0.5 литра на 1т .диллер говорит это норма фары криво стоят .крышка багажника криво.кат убрал щяс вонь в машине надо пробовать прокладку на коллекторе менять брать их кат по космической цене в западло щяс буду с вонью бороться .короче очень хороший авто пробег 11т км .
13
12
Ответить
32285390
Москва
Андрей
Я особенно.10т пробег кат разваливаться начал не гарантия бенз плохой.стеклоподьемник сломался жди больше месяца запись на сто сделали провод переломило.дроссель сдох на заведенной машине на прогреве весь...
Тибе щяс нужны два чилавека - адвакат и учытильнитса руськава язека.
Адвакат штоп здать машыну абратно черес суд.
Учытильница штоп научыла грамате.
13
16
Ответить
Dmitry36
Воронеж
ДИВАНИО Диванный X Перд
Самовнушение работает. А что им еще остается как не убедить себя что это лучший выбор в мире.
500+ тыс покупателей за год на самовнушении? ну-ну
7
12
Ответить
Лучше бы подлокотники впилили.
4
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6221
Борис
Вот интересно, но ведь безпробежный пруль со всех сторон лучше, несоизмеримо. На грантах путешествовать по автобанам не только лишь все будут, а в городе расположение руля значение практически не имеет....
Так раз пруль несоизмеримо лучше гранты, почему тогда в Липецке грант существенно больше, чем прулей? Тайна, покрытая мраком.
11
10
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Андрей
Я особенно.10т пробег кат разваливаться начал не гарантия бенз плохой.стеклоподьемник сломался жди больше месяца запись на сто сделали провод переломило.дроссель сдох на заведенной машине на прогреве весь...
не повезло. а у меня коллега пятый год на гранте на работу ездит и ничего не делает кроме ТО.
11
7
Ответить
25846971
Челябинск
Dmitry36
не сгущайте, подавляющее число владельцев гранты вполне довольны своими ласточками.
Так на большее и не хватило, я сам когда ездил на ней, был доволен
9
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2778
это из какого года новость?
6
3
Ответить
Енот Игорь
lamer1188
Так раз пруль несоизмеримо лучше гранты, почему тогда в Липецке грант существенно больше, чем прулей? Тайна, покрытая мраком.
Так по моему очевидно почему ,потому что руль не с той стороны.Как по мне это жутко неудобно..
11
2
Ответить
Енот Игорь
Dmitry36
не повезло. а у меня коллега пятый год на гранте на работу ездит и ничего не делает кроме ТО.
Пять лет ездит по воронежским пробкам на гранте? Ему надо медаль за это повесить..
8
7
Ответить
 
Сообщений: 4390
эх щас бы гранточке да в кндр рвануть по новому мосту
4
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
Спасибо всем тем, кому нужна машина, но не купили продукцию АвтоВАЗа.
6
7
Ответить
fedel топорики
Рязань
«В режиме “Авто” система управляет температурой, скоростью и направлением воздушных потоков. Например, при запуске непрогретого двигателя, для исключения попадания холодного воздуха в ноги водителя, воздух сначала подается на ветровое стекло, по мере прогрева включается режим “голова-ноги”, а затем теплый воздух автоматически перенаправляется в зону ног», — поясняет пресс-служба ВАЗа.

Читать полностью: https://news.drom.ru/99598.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Спасибо службе ВАЗа за то, что объяснили, как работает климат в автомобилях с конца 80-х годов прошлого века.
Наверное, где-то в интернете вычитали...
3
4
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1464
Carrozzeria
Почти всё это было лет 20 назад у многих автопроизводителей.
Да ну?! Это ...обогревом ветрового стекла... у какой Тойоты есть/было?! )
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
3
4
Ответить
АвтоВАЗ включил режим самоликвидации.
Наша задача-не мешать ему.
Совсем не покупать это и отговаривать тех,кто потерял рассудок.
И он сам исчезнет.
И это будет логично.
4
6
Ответить
Дядя Стёба
Класс! Воткнуть в авто то, что изначально должно там стоять, и назвать это "топ-комплектациях Club или Quest"...
2
4
Ответить
Жги Соколов, не останавливайся!
1
1
Ответить
Денис
Иркутск
Гранточка🔥 130тыс.отбегала вообще без проблем. Сейчас искру буду брать. Посмотрим как себя покажет.
3
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1629
Климат-контроль, а где градусы то? Крутилка направления потоков вращается вместе с автоматическим переключением заслонок (нет конечно же)? Или выставил в ноги, а дует в стекло?
1
1
Ответить
игорь
Красноярск
26515909
Супер мега топ-комплектация!
В 2045 г будет руль с подогревом за 55 тыс..
 
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3489
Андрей
Я особенно.10т пробег кат разваливаться начал не гарантия бенз плохой.стеклоподьемник сломался жди больше месяца запись на сто сделали провод переломило.дроссель сдох на заведенной машине на прогреве весь...
Видимо, год выпуска после 2022 года.
Надо старые года хотя бы брать...
 
1
Ответить
11402239
Тюмень
За Родину если надо пойду воевать,если санкции по Северной Корее буду ездить хоть на копейке,но пацаны как же всё-таки убого после Камри или Пассата ездить на этом ,про себя пишу если что
1
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Енот Игорь
Пять лет ездит по воронежским пробкам на гранте? Ему надо медаль за это повесить..
А что не так-то? Кондиционер есть, АКПП есть, ЭУР есть. По комфорту не сильно хуже моего старого криворукого форестера...
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
Dmitry36
не сгущайте, подавляющее число владельцев гранты вполне довольны своими ласточками.
На бесптичье и пятая точка соловей...
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
Dmitry36
А что не так-то? Кондиционер есть, АКПП есть, ЭУР есть. По комфорту не сильно хуже моего старого криворукого форестера...
Ха-ха.Комфорт,в гужилях.Самому не стрёмно?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
Денис
Гранточка🔥 130тыс.отбегала вообще без проблем. Сейчас искру буду брать. Посмотрим как себя покажет.
Блаженный?
1
 
Ответить
Енот Игорь
Dmitry36
А что не так-то? Кондиционер есть, АКПП есть, ЭУР есть. По комфорту не сильно хуже моего старого криворукого форестера...
У вас почему то всегда крайности то ваз ,то 20-ти летний пруль,на большее тяму не хватает что ли?
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Никогда такого не было... и вот опять!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 635
lamer1188
Так раз пруль несоизмеримо лучше гранты, почему тогда в Липецке грант существенно больше, чем прулей? Тайна, покрытая мраком.
А Липецк- эталон? Если бы в приведенном вами примере фигурировал Владик или Хабаровск, это был бы более весомый аргумент в пользу гранты. А так ни о чем...
 
 
Ответить