В Японии не подтвердили планы запретить поставки в РФ автомобилей с мотором более 1,9 л

В Японии не подтвердили планы запретить поставки в РФ автомобилей с мотором более 1,9 л

20 Июля 2023 | 41767 просмотров

Правительство Японии не подтверждает информацию о планах запретить экспорт в Россию новых и подержанных автомобилей с двигателем более 1900 куб. см. Об этом 20 июля журналистам сообщил генеральный секретарь кабмина страны Хирокадзу Мацуно. Он добавил, что власти Японии пока в принципе не определились с новыми санкциями против РФ.

«Наша страна на данный момент не конкретизировала содержание дополнительных санкций в отношении России», — заявил Мацуно.

18 июля сообщалось: газета «Ёмиури» со ссылкой на свои источники написала, что власти Японии намерены запретить поставки в РФ новых и подержанных легковушек с мотором объемом более 1900 куб. см, а также электромобилей и гибридов. В этом вопросе, утверждала газета, Япония синхронизируется с последним пакетом санкций Евросоюза против РФ.

Между тем Минфин Страны восходящего солнца сообщил о том, что по итогам первого полугодия 2023-го поставки легковых автомобилей из Японии в РФ выросли на 32,8% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го.

Поставленный из Японии в Россию Nissan Skyline
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
1000 комментариев в прошлой новости и всё за зря!
1152
17
Ответить
777
Владивосток
🙏🙏🙏👍👍👍
179
26
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ну и хорошо
269
27
Ответить
  
Сообщений: 13402
Испугались?!
Продам уши от мертвого осла.
206
77
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Зато ценник на зеленке мгновенно переписали + 100 - 1000к.
628
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Интригу всё равно сохранили. А вдруг вообще все автомобили запретят к экспорту вплоть до кей-каров.
215
22
Ответить
Дима
Пермь
ДИВАНИО Диванный X Перд
1000 комментариев в прошлой новости и всё за зря!
ничего не зря, как дром же должен поднимать посещаемость, вот слухи и пишет))
219
17
Ответить
Дима
Пермь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Интригу всё равно сохранили. А вдруг вообще все автомобили запретят к экспорту вплоть до кей-каров.
тогда японские острова вообще утонут под тяжестью невывезенных бушэк
274
67
Ответить
28651901
ДИВАНИО Диванный X Перд
1000 комментариев в прошлой новости и всё за зря!
Перд, спорю на твою месячную зарплату, а ты там, думаю долларов на 30 наработал, что санкции, таки, введут! Об этом очень демократичным образом ему напомнит, в случае чего, большой белый брат!)
45
137
Ответить
ПУХ Минск
Почитали срач на Дроме в 900 клиентов и включили заднюю🤣🤣🤣
288
8
Ответить
5680716
Барнаул
Пустое сотрясение воздуха: с учётом нынешних реалий купить свежий японский автомобиль выйдет одинаково, а то и дороже, чем европейский с левым рулём.
Смысл такой покупки? Если раньше вся привлекательность японцев сводилась к цене, то теперь там остаются лишь нишевые модели: минивэны, спортивные купэ и т.д., за большие деньги.
165
322
Ответить
  
Сообщений: 13402
Дмитрий
Зато ценник на зеленке мгновенно переписали + 100 - 1000к.
И цены назад не вернутся!
Продам уши от мертвого осла.
196
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Продаваны, ПОНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ! А то повысили на 15-20% и сидят балдеют!
233
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
Ну... выдохнули!!!
34
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 667
А авторитетный сайт Дром в прошлой статье писал о другом) Как и многие блогеры в своих видосиках
68
9
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
Кто плакал.... кто злорадствовал...
47
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
Зато новость о запрете набрала более 950 комментов. Наверняка японское правительство их прочитало и решили, что запрещать не будут. Дром - сила!!)))
150
19
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
А у кого-то от таких новостей и сердечко прихватило!
44
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
28651901
Перд, спорю на твою месячную зарплату, а ты там, думаю долларов на 30 наработал, что санкции, таки, введут! Об этом очень демократичным образом ему напомнит, в случае чего, большой белый брат!)
Это который из 15-рублевых мне пишет? Вы хоть там имена прописывайте в никнеймах, а то все одинаковые как инкубаторные.
81
31
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Кудряшки
Продаваны, ПОНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ! А то повысили на 15-20% и сидят балдеют!
Здесь недавно писали про дурачков,покупающих новую гранту за 800.🤣
82
50
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это который из 15-рублевых мне пишет? Вы хоть там имена прописывайте в никнеймах, а то все одинаковые как инкубаторные.
Зацепило? 🤣
25
50
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Пилот беспилотника
Здесь недавно писали про дурачков,покупающих новую гранту за 800.🤣
В Москву по моим наблюдениям везут полный хлам плюс доставка очень дорогая! С таким пробегом во Владивостоке можно за 700-800 купить.
25
47
Ответить
алексей
Волжский
ну вот
подлые японцы делают все, чтоб люди на ДВ не ездили на безопасных "ладах" с левым рулем
85
19
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Кудряшки
В Москву по моим наблюдениям везут полный хлам плюс доставка очень дорогая! С таким пробегом во Владивостоке можно за 700-800 купить.
А везти в сумке в Москву?
11
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
1000 комментариев в прошлой новости и всё за зря!
Будем брать 1.8
20
7
Ответить
  
Сообщений: 324
5680716
Пустое сотрясение воздуха: с учётом нынешних реалий купить свежий японский автомобиль выйдет одинаково, а то и дороже, чем европейский с левым рулём. Смысл такой покупки? Если раньше вся привлекательность...
я уже не помню кто, но кто-то говорил мне что в 90-х при зарплате 150$ он купил тойоту короллу за 500$. Правда это была голая королла, но всё же.
69
2
Ответить
  
Сообщений: 376
Даёшь 600+комментариев😂
21
4
Ответить
22046980
Сейчас господин напомнит, ху из ху, и всё с резко станет как надо.
8
26
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
5680716
Пустое сотрясение воздуха: с учётом нынешних реалий купить свежий японский автомобиль выйдет одинаково, а то и дороже, чем европейский с левым рулём. Смысл такой покупки? Если раньше вся привлекательность...
как раз таки наоборот. если раньше цена была почти равна, то сейчас новый европейских почти не стало, а на оставшиеся цена взлетела так, что с Японии берут от кей каров, до прадиков, потому как альтернативы нет
91
11
Ответить
5680716
Барнаул
Randy120
как раз таки наоборот. если раньше цена была почти равна, то сейчас новый европейских почти не стало, а на оставшиеся цена взлетела так, что с Японии берут от кей каров, до прадиков, потому как альтернативы нет
Новых и японских почти нет, чем Фиат 500 не альтернатива кей-кару, а Рубикон Прадику?
17
77
Ответить
михаил
Кемерово
Ну чтож такое то
5
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
1000 комментариев в прошлой новости и всё за зря!
Наоборот, поразминались приготовились к худшему а тут...лафа :)
5
16
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12095
Утиль отменят?
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
18
5
Ответить
Соколов рвёт и мечет, крушит всё в своём кабинете 😄
51
15
Ответить
7949228
Омск
На аукционах уже не продают по этим параметрам, самое страшное это утиль, остальное можно пережить и возить не гибрид.
24
8
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3621
Дмитрий
Зато ценник на зеленке мгновенно переписали + 100 - 1000к.
походу зеленка статью в японскую газету емиури проплатила))
продам тойота roomy 970тр бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
63
6
Ответить
7949228
Омск
5680716
Новых и японских почти нет, чем Фиат 500 не альтернатива кей-кару, а Рубикон Прадику?
У прадо нет конкурентов, прадо это прадо, есть машины и лучше и хуже, но прадо особенный.
59
69
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3621
Пилот беспилотника
Здесь недавно писали про дурачков,покупающих новую гранту за 800.🤣
хочешь обидеть нбокс у которого 5 звезд в jcap и в базе с 2020 года радарный круиз и автоподруливание по разметке, я уж молчу про абс есп и прочие ништяки из 90х
продам тойота roomy 970тр бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
82
28
Ответить
26329657
Вечно ноющие, что цены поднимать умеет только правительство и автоваз . Смотрим как благочестивые и правильные продавцы на зелёнке вернут цены назад, которые повысили за последние 3 дня на 10 , а не которые на 20% . Очень сомневаюсь что это произойдёт.
98
11
Ответить
Hari Krishna
Красноярск
Японцы даже по ходу лучше относятся к нам чем даже собственное правительство 🤣🤣🤣
176
17
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12095
Мишустин отменит своё постановление??
+ -
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
7
85
Ответить
Smith
Чита
Кудряшки
Продаваны, ПОНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ! А то повысили на 15-20% и сидят балдеют!
Ты их еще налоги платить призови)). И в ДКП полную сумму продажи указывать))
72
3
Ответить
Benjamin Breeg
Обратите внимание, что японцы не опровергли эту новость, они просто отказались ее подтвердить. Вероятно, это означает, что они уже приняли решение о запрете. Решение просочилось в газеты, чтобы подготовить общественность к неизбежному.
83
11
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
Ну теперь новость про утильсбор уже не так и страшна)))))))
11
21
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149503
Ну вот, испортили весь бизнес барыганам с Зелёнки...
34
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Пилот беспилотника
А везти в сумке в Москву?
В Москве , если хочется безпробежку, надо покупать авто из Европы!
18
35
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
А-а-а, это они пошутили!
2
4
Ответить
Вадим Варенцов
LEA
хочешь обидеть нбокс у которого 5 звезд в jcap и в базе с 2020 года радарный круиз и автоподруливание по разметке, я уж молчу про абс есп и прочие ништяки из 90х
вся эта шелуха меркнет на фоне цены. и пробега, пробег за сотню , а стоит как нулёвая веста К тому же обьём какой то детский 0,7 л 64 л,с это почти как на киа пиканто/, но там то хоть и кузов маленький а тут на громоздили.
32
71
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3869
Ударим встречными санкциями по Японии!!!!
Не будем покупать у них вообще никаких автомобилей!!!!
Пусть захлебнуться в гнилом металлоломе.
40
55
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
LEA
хочешь обидеть нбокс у которого 5 звезд в jcap и в базе с 2020 года радарный круиз и автоподруливание по разметке, я уж молчу про абс есп и прочие ништяки из 90х
Жрёт как Гранта,гниёт как Гранта,багажника нет,клиренса нет.
Против Ефремова так же безсилен как Гранта.
Пробег120,как раз вкладываться во всё.
И ты считаешь 1.25 нормально за этот утиль?
82
40
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Кудряшки
В Москве , если хочется безпробежку, надо покупать авто из Европы!
Авто из Европы,называется,, Автомобили из Европы с пробегом,,
Сечёшь разницу☝️
11
26
Ответить
vv
Благовещенск
У кого-то нервы сдали, побежал, купил машинку +150-300 т.₽., которые продаваны накрутили сразу после первой новости!
24
2
Ответить
Артём
Куплю Весту на зло японцам. Поставлю строкер-кит на 1.8, турбину, тормоза, самоблок, шестую передачу, чёрный салон, кованые диски, Hi-Fi музыку, алькантару.
31
50
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
Так-то Япония присоединилась к европейским санкциям против Китая,к Украине не имеющих отношения.Китай спекулируя якобы купленными европейскими автобрендами рекламировал свою продукцию,а по договору условиями сделки Китай взял обязательства на выпуск в Европе не менее 250000автомобилей и только лишнее могут выпускать у себя,европейцы отказались от больших двигателей и кроме выпуска в Европе крупных-рентабельных партий автомобилей Китай обязали закупать маленькие-современные двигателя в Европе!Для рф Китаю разрешили всё. 😀
6
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Дима
тогда японские острова вообще утонут под тяжестью невывезенных бушэк
Страны импортеры б/у авто из Японии:
В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция.
В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан, Туркменистан, Таджикистан.
На Ближнем Востоке: Грузия, Армения, Азербайджан, Объединенные Арабские Эмираты.
В Африке: Танзания, Уганда, Замбия, Кения, Зимбабве, Малави, Намибия, Конго.
В Азиатско-Тихоокеанском регионе: Новая Зеландия, Австралия, Фиджи, Папуа Новая Гвинея, Филиппины, Шри-Ланка, Таиланд, Малайзия, Гонконг, Камбоджа.
В Латинской Америке и Карибском бассейне: Парагвай, Багамы, Мозамбик, Ямайка, Перу, Тринидад, Барбадос, Бермуды, Кайманы, Доминикана, Гренада, Санта-Лючия.

Как видите, не утонут.
64
27
Ответить
Нафаня
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это который из 15-рублевых мне пишет? Вы хоть там имена прописывайте в никнеймах, а то все одинаковые как инкубаторные.
Я может чего-то путаю , но 15 рублей платил госдеп за фейковые вбросы и дискредитацию . Но после нескольких уголовных дел , желающих заработать , как ветром сдуло .
Если бы тут платили по 15 рублей , то в каждой новости и каждом отзыве было бы по миллиону одинаковых сообщений . НИКТО тут на ресурсе так и не показал , где эти 15 рублей можно получить за свой пост . Звон ничем не подтверждён.
21
49
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15997
Ну и ладушки. Хорошо.
Путешествуйте!
9
6
Ответить
Всем Добра
Супер!
Отличная новость -
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!)))😅👍
47
25
Ответить
26092517
Улан-Удэ
Вот бы утильсбор ещё опровергли, тогда заживём
25
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
И цены назад не вернутся!
а вот здесь рынок не надо с автовазом путать.
кому надо - может по номеру кузова любой аукционный авто пробить и определить ценник на входе в РФ - желающих много переплачивать притащившему машинку крайне мало.
14
10
Ответить
Вася
Якутск
KozinaK
я уже не помню кто, но кто-то говорил мне что в 90-х при зарплате 150$ он купил тойоту короллу за 500$. Правда это была голая королла, но всё же.
Мой сосед так купил в 92-м Ниссан Санни 85 го за 500$. Это по нынешнему машина 2016 года
39
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
а вот здесь рынок не надо с автовазом путать.
кому надо - может по номеру кузова любой аукционный авто пробить и определить ценник на входе в РФ - желающих много переплачивать притащившему машинку крайне мало.
Барыжный профсоюз на это не пойдёт!
9
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31524
Кудряшки
В Москву по моим наблюдениям везут полный хлам плюс доставка очень дорогая! С таким пробегом во Владивостоке можно за 700-800 купить.
Ну ты умный конечно, только не догоняешь кто будет покупать этот хлам, на зелёнке этот хлам разбирают, многие даже не проверяют, а вот в Москве с подборщиками многие приезжают и ауки пробивают все.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
10
12
Ответить
Станислав
Иркутск
Интересно, а цены которые подняли на основании слухов собираются на прежний уровень опускать? Граждане продавцы ждём ваших комментариев.
28
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31524
Кудряшки
В Москве , если хочется безпробежку, надо покупать авто из Европы!
Это тебе так кажется.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
12
4
Ответить
mixatankzor
Владивосток
Пилот беспилотника
Жрёт как Гранта,гниёт как Гранта,багажника нет,клиренса нет.
Против Ефремова так же безсилен как Гранта.
Пробег120,как раз вкладываться во всё.
И ты считаешь 1.25 нормально за этот утиль?
Это кей-кар. Сравнивать его с седаном - тупо.
25
20
Ответить
123
Советская Гавань
ДИВАНИО Диванный X Перд
Интригу всё равно сохранили. А вдруг вообще все автомобили запретят к экспорту вплоть до кей-каров.
Поживём увидим.
11
1
Ответить
123
Советская Гавань
Автотрек 900
Утиль отменят?
Нет.
10
1
Ответить
    
благовещенск
Сообщений: 34
Станислав
Интересно, а цены которые подняли на основании слухов собираются на прежний уровень опускать? Граждане продавцы ждём ваших комментариев.
Цены начали взлетать с наших новостей про утиль..или утиль тоже отменять собрались?.. какая продавцу разница по какой причине он не сможет больше привести , скажем условный" прадо на продажу...из-за утиля или запрета Японии? В любом случае ценник на авто взлетел бы и без санкций. И перспектив падения не наблюдается...
20
4
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 32
Этот вброс был сделан специально, что бы мы не так сильно расстроились из-за повышения утильсбора.
36
2
Ответить
    
благовещенск
Сообщений: 34
бесстрашный 1
Ну ты умный конечно, только не догоняешь кто будет покупать этот хлам, на зелёнке этот хлам разбирают, многие даже не проверяют, а вот в Москве с подборщиками многие приезжают и ауки пробивают все.
Ну да, а во Владивостоке постаринке проверяют...маятник перед машиной держат-если маятник шевелится вправо-машина топляк, если влево -битье!))) Мы же тут не знаем ни подборщиков, не интернет с чудо сайтами...деревня одним словом!)
37
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Нафаня
Я может чего-то путаю , но 15 рублей платил госдеп за фейковые вбросы и дискредитацию . Но после нескольких уголовных дел , желающих заработать , как ветром сдуло . Если бы тут платили по 15 рублей ,...
У одного известного персонажа до конца июня можно было заработать на этом деле. Правда не 15р, это условная такса-мем. А им зарплату платили за месяц тыщ 50 примерно и были официально трудоустроены.
22
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31524
leopold111
Ну да, а во Владивостоке постаринке проверяют...маятник перед машиной держат-если маятник шевелится вправо-машина топляк, если влево -битье!))) Мы же тут не знаем ни подборщиков, не интернет с чудо сайтами...деревня одним словом!)
Ну вот и не говори тогда про хлам в Москве, я не разу не привозил хлам, иначе торчал бы с тачками вечно, Не путай спрос на востоке и на западе на ПР.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
11
6
Ответить
Nikita Pochechuev
Алилуя! :)
2
2
Ответить
Nikita Pochechuev
777
🙏🙏🙏👍👍👍
этот смайлик означает "дай пять", а не две руки одного религиозного человека :)
3
7
Ответить
  
Сообщений: 324
Вася
Мой сосед так купил в 92-м Ниссан Санни 85 го за 500$. Это по нынешнему машина 2016 года
Если я всё правильно посчитал, то это 104000р на 1992 год, а значит с учётом инфляции сегодня это будет равносильно 540т.р. Ну да, за пол года можно заработать на машину по идее.
21
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
28651901
Перд, спорю на твою месячную зарплату, а ты там, думаю долларов на 30 наработал, что санкции, таки, введут! Об этом очень демократичным образом ему напомнит, в случае чего, большой белый брат!)
Не такой уж он белый, а довольно таки цветной
6
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Кудряшки
Продаваны, ПОНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ! А то повысили на 15-20% и сидят балдеют!
Все сказали, что "мы занимаемся бизнесом, а не благотворительностью" и они правы
11
3
Ответить
057894201
Майма
По ходу перекупы проплатили эту "площадку", чтобы быстро "снять сливки")))
6
6
Ответить
    
благовещенск
Сообщений: 34
бесстрашный 1
Ну вот и не говори тогда про хлам в Москве, я не разу не привозил хлам, иначе торчал бы с тачками вечно, Не путай спрос на востоке и на западе на ПР.
Я как бы и не говорю...вы путаете
6
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
5680716
Пустое сотрясение воздуха: с учётом нынешних реалий купить свежий японский автомобиль выйдет одинаково, а то и дороже, чем европейский с левым рулём. Смысл такой покупки? Если раньше вся привлекательность...
Пруль за прошлый год совершил мгновенный камбэк, реально лучше предложений на данный момент нет
28
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
СтранNIK
А авторитетный сайт Дром в прошлой статье писал о другом) Как и многие блогеры в своих видосиках
Нет. Писали, что поступил инсайд, а данная информация не опровергнута, а просто "ещё не принято решение"
9
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
lamer1188
Зато новость о запрете набрала более 950 комментов. Наверняка японское правительство их прочитало и решили, что запрещать не будут. Дром - сила!!)))
Нет же, ведь не опровергнута официально
6
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
KozinaK
я уже не помню кто, но кто-то говорил мне что в 90-х при зарплате 150$ он купил тойоту короллу за 500$. Правда это была голая королла, но всё же.
В 93м у нас в Иркутске можно было купить короллу 85 года за 3 млн.р, где то 1,5 т долларов, вот бы сейчас те времена😂
9
2
Ответить
Нафаня
ДИВАНИО Диванный X Перд
У одного известного персонажа до конца июня можно было заработать на этом деле. Правда не 15р, это условная такса-мем. А им зарплату платили за месяц тыщ 50 примерно и были официально трудоустроены.
Впервые слышу об этом "всем известном персонаже" . Видимо он известен в никому не знакомых кругах . Я правильно понимаю , чтобы увидеть пруфы , надо встать в полнолуние , сдать тещу в трейд ин , и найти четырехлистый папоротник ?
13
13
Ответить
Cucumber Owl
Кудряшки
В Москве , если хочется безпробежку, надо покупать авто из Европы!
Безпробежка из Европы - всего 300 тыс пробега, и скрученный немецкими гастарбайтерами пробег )))
26
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149503
Тема не зашла))
Народ у нас любит негатив, а позитив его не трогает.
16
1
Ответить
Александр
Томск
Обычная стимуляция дураков для покупки их товара.. Народ держат за "Буратино" в россии и не развивают, держат в определенном развитии людей, а люди этого не понимают, им правду перед носом поставят они не поверят,будут искать правду где то в дебрях, так как навязали обман и правда где то кроется глубоко, вот и не верят в правду когда она перед носом...
11
6
Ответить
Дима
Пермь
Paul88
Страны импортеры б/у авто из Японии: В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция. В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан, Туркменистан, Таджикистан. На Ближнем Востоке: Грузия, Армения, Азербайджан,...
А в процентах?
4
5
Ответить
Андрей
Нефтеюганск
А если серьезно, то теперь на авто старше 3 лет, привезенное из Европы, Японии, Кореи и т.д., с 1 августа новый утильсбор::
Объем до 1 литра: 5200 рублей станет 207 200 рублей.
Объем от 1 литра до 2 литров: было 5200 рублей, стало 528 800 рублей.
Объем от 2 литров до 3 литров: было 5200 рублей, стало 1 279 000 рублей.
Объем от 3 литров до 3,5 литров: было 5200 рублей, стало 1 485 000 рублей.
Объем от 3,5 литров и выше: было 5200 рублей, стало 1 623 800 рублей.
22
13
Ответить
kuzlo
Белая Калитва
Дмитрий
Зато ценник на зеленке мгновенно переписали + 100 - 1000к.
И не только на зелёнке
8
1
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1440
Андрей
А если серьезно, то теперь на авто старше 3 лет, привезенное из Европы, Японии, Кореи и т.д., с 1 августа новый утильсбор:: Объем до 1 литра: 5200 рублей станет 207 200 рублей. Объем от 1 литра до 2...
это только если физлицо, ввозившее на себя, продает ввезенное авто ранее, чем через год после ввоза. Т.е. дальневосточным перекупам теперь либо платить жлобский утиль, либо на год тачки в отстой ставить.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
20
3
Ответить
Вадим
Сочи
вообще пох, у таксистов цены падают )))
2
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1961
Дима
тогда японские острова вообще утонут под тяжестью невывезенных бушэк
Свято место, пусто не бывает, 20% перераспределится по другим направлениям.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
9
3
Ответить
Алексей Викторович
Кемерово
Дром вчера сообщил, что запретят, он лучше японцев знает!
7
5
Ответить
Starkom
Новосибирск
Paul88
Страны импортеры б/у авто из Японии: В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция. В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан, Туркменистан, Таджикистан. На Ближнем Востоке: Грузия, Армения, Азербайджан,...
В Турции видел праворульки очень редко и с российскими номерами только.
9
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Нафаня
Впервые слышу об этом "всем известном персонаже" . Видимо он известен в никому не знакомых кругах . Я правильно понимаю , чтобы увидеть пруфы , надо встать в полнолуние , сдать тещу в трейд ин , и найти четырехлистый папоротник ?
Ну ну, так и поверили что впервые слышал. 22 июня о нем вся страна узнала.
19
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9580
Япы дали заднюю?)
Что- то новое. По ходу ор работников аукционов победил.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9580
Дмитрий
Зато ценник на зеленке мгновенно переписали + 100 - 1000к.
Это норм
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9580
lamer1188
Зато новость о запрете набрала более 950 комментов. Наверняка японское правительство их прочитало и решили, что запрещать не будут. Дром - сила!!)))
Даешь партию дромодятлов под предаодительством Паласио!
Ударим б/у- шками по безнадеге!
( мне пост креатора можно будет выделить:) )
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
9
Ответить