Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как выглядят дверные карты рестайлинговой Весты: ФОТО

Как выглядят дверные карты рестайлинговой Весты: ФОТО

14 Июня 2022 | 9437 просмотров
Как вам дизайн дверных карт новой Весты?
388 (41%)
62 (6%)
485 (51%)

АВТОВАЗ запатентовал дизайн дверных карт обновленной версии Lada Vesta. Информация об этом содержится в свежей выгрузке базы данных Роспатента.

Охранные документы выданы и на передние, и на задние отделочные панели. Относительно карт Весты предыдущего образца они имеют более сложную форму и измененное решение декоративных вставок.

Напомним, презентация модернизированной версии флагмана Lada состоялась 22 февраля. Салон машины официально не показали до сих пор. 

Снаружи основные изменения Весты относительно машины предыдущего образца — новые светотехника (полностью светодиодная), передняя и задняя бамперные группы. Из штампованных кузовных деталей другими выполнены крышка/дверца багажника. 

Ранее в свободный доступ попадали неофициальные снимки интерьера рестайлинговой Весты, кроме того, АВТОВАЗ регистрировал патенты на другие его элементы, в том числе на переднюю панель

По сравнению с Вестой уходящего образца в салоне сохранены лишь отдельные элементы. В дорогих комплектациях ожидается цифровой щиток приборов и вертикальный экран медиасистемы. 

Завод «Лада Ижевск», производящий Весты, в настоящее время находится в простое из-за дефицита иностранных компонентов. С момента премьеры модернизированной модели предприятие собрало 56 ее товарных экземпляров — их развезли по официальным дилерам Lada для последующего использования в статусе демонстрационных машин.

Передняя дверная карта рестайлинговой Lada Vesta
Задняя дверная карта рестайлинговой Lada Vesta
 
Передняя дверная карта рестайлинговой Lada Vesta
Задняя дверная карта рестайлинговой Lada Vesta
 
Передняя дверная карта Lada Vesta уходящего образца (выпускают с 2015 года)
Задняя дверная карта Lada Vesta уходящего образца (выпускают с 2015 года)
 
Седан Lada Vesta рестайлингового образца
Седан Lada Vesta рестайлингового образца
 

Комментарии

    
Ангарск
Сообщений: 1448
Не плохо.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
52
47
Ответить
  
Сообщений: 12776
С - стиль
Продам уши от мертвого осла.
36
16
Ответить
  
Сообщений: 12776
А в сборе Веста-рестайлинг когда в продаже будет?
Продам уши от мертвого осла.
182
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
ПАЛАСИО
А в сборе Веста-рестайлинг когда в продаже будет?
В сборе не будет. По старой советской традиции надо будет собрать самому, и доработать напильником.
144
28
Ответить
Игорь Похабов
на шниву лучше бы замутили
18
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
ПАЛАСИО
А в сборе Веста-рестайлинг когда в продаже будет?
Как все детали опубликуют.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
84
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Когда будет Весточка упрощенка?
48
2
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 800
Покупаешь весту барабан, а затем при помощи "моделист-конструктор" превращаешь её сам в рестайл
72
 
Ответить
  
Сообщений: 12776
ДИВАНИО Диванный X Перд
Когда будет Весточка упрощенка?
подкопил уже?
Продам уши от мертвого осла.
20
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1372
ПАЛАСИО
А в сборе Веста-рестайлинг когда в продаже будет?
Тогда же, когда и Русский Прадо от УАЗа. Тенденция на показ картинок кусков салона прям намекает.
73
5
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
С - стиль
С - скрепно
41
10
Ответить
17926702
Елизово
Выглядит как то, чего не будет или будет, но запредельно дорого
27
3
Ответить
     
Сообщений: 3812
Из *овна и палок
и палки уже заканчиваются
55
12
Ответить
14547916
Это атрибут люксус-класса
30
3
Ответить
Besyachka
Очень жирный намёк на лухари☝️ Вот это рестайлинг так рестайлинг, основательный подход у Лады👍
24
16
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
GMaxx38
Покупаешь весту барабан, а затем при помощи "моделист-конструктор" превращаешь её сам в рестайл
Классно
7
14
Ответить
10121945
Новоуральск
TROY88
Не плохо.
Пишется слитно
17
4
Ответить
globus
Как выглядели Бы.
16
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Sergey409
В сборе не будет. По старой советской традиции надо будет собрать самому, и доработать напильником.
Это как распилы из Японии?
11
23
Ответить
10121945
Новоуральск
FRLS
Из *овна и палок
и палки уже заканчиваются
Это на вашей родине так.
11
36
Ответить
10121945
Новоуральск
В голосовалке пунктик "безразлично" порадовал. Человек прочитал, значит уже ему интересно, если было бы безразлично, то и не читал бы.
6
34
Ответить
Admin
Краснодар
Besyachka
Очень жирный намёк на лухари☝️ Вот это рестайлинг так рестайлинг, основательный подход у Лады👍
Дизайн у всех +/- ,а вот отделочные материалы у Тазов худшие в классе..
29
7
Ответить
Почему нет освещения Шэньчжэньского автошоу?

https://www.youtube.com/watch?v=__Csdt3Nq-Y
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1322
Ожидания от прорыва: двери весты на рендере. В реальности: вот вам гранта без абс и евро-0 за 800к и ни в чем себе не отказывайте.
57
3
Ответить
  
Сообщений: 11057
сухофрукт
Как все детали опубликуют.
как в Де Агостини.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
10
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Населению не интересно, как выглядят дверные карты. Интересно - как выглядит ценник.
40
3
Ответить
Andrew
Находка
Можно пожалуйста ещё фото внутренностей бардачка. Очень интересно аж жуть
29
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 832
В следующий раз козырек от солнца покажут или брызговики)) уровень - дно
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
43
6
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Вот мы когда в нашей стране красивыми картинками жить перестанем!? Автомобильные картинки, проекты стадионов, зданий, парковых зон, проекты заводов и прочее, на картинках ну прям на загляденье и на зависть всем врагам! На выходе же ли какаха получается, либо недоделано!
38
2
Ответить
     
Сообщений: 3812
10121945
Это на вашей родине так.
в Сибири то?
13
1
Ответить
Москва
самая бесполезная новость...
20
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Jeff Rink
Почему нет освещения Шэньчжэньского автошоу?

https://www.youtube.com/watch?v=__Csdt3Nq-Y
Если уж сам Илон пересел на Чери, то и нам можно!
9
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Зачем нужны дверные карты если самой Весты нет
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
23
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
10121945
Это как распилы из Японии?
Нет, это как конструктор из России.
19
1
Ответить
14547916
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если уж сам Илон пересел на Чери, то и нам можно!
Вроде это Тагаз судя по значку
7
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
А ещё в машине миллион болтов, клипс и прочей лабуды, которые тоже можно каждый в отдельности запатентовать.
21
 
Ответить
слава
Красноярск
Ура товарищи
4
 
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
Именно так я их себе и представлял. Теперь начну спать полноценно. Наконец-то высыпаться буду!
17
 
Ответить
10121945
Новоуральск
FRLS
в Сибири то?
Сибиряки обычно патриоты и не излагают про г... и палки.
4
17
Ответить
10121945
Новоуральск
Sergey409
Нет, это как конструктор из России.
Уж лучше новый конструктор, чем гнилой распил.
4
15
Ответить
Barglader
а кто их рисует, завод же в простое? или у них дизайнеры на удаленке строчат?
машин нет, зато рисунков куча. Давно кстати проплаченый мейл не радовал статьями в духе "как бы выглядела семиместная нива тревел" "как бы выглядела современная классика" и "как бы выглядел бугатти вейрон, если б его собирали на автовазе"
Сократили копирайтеров чтоль?
12
 
Ответить
Петр
Ольга
10121945
Уж лучше новый конструктор, чем гнилой распил.
Веста -вполне себе машина, но не за два миллиона. И, кстати, за миллион из Японии привозится совсем не гнилой, и совсем не распил - пора забыть эти сказки.
23
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
TROY88
Не плохо.
Что не плохо то? кнопки за ручку хвата сделать? Очередной опять сказочный проектировал. НУ неудобно же руку туда совать, на кнопки нажимать.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
ПАЛАСИО
А в сборе Веста-рестайлинг когда в продаже будет?
Никогда, так как нет комплектующих для нее
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3812
10121945
Сибиряки обычно патриоты и не излагают про г... и палки.
сначала посмотри разборку весты в которой только задняя балка "отечественного" производства
а потом поговорим про патриотизм
11
2
Ответить
mikl
Красноярск
ПАЛАСИО
А в сборе Веста-рестайлинг когда в продаже будет?
В сборе? Зачем это советскому человеку?
Печатать эти картинки на картоне, вырезать и клеить. Картинки будут публиковаться раз в месяц. В следующем номере -- рисунок колесных гаек, не пропустите.
18
 
Ответить
   
Сообщений: 19572
сухофрукт
Как все детали опубликуют.
Распечатать и собрать бумажную модельку :)
6
 
Ответить
Shigan
Ульяновск
На задней карте забыли дырку для весла сделать. На мой взгляд скопировано с икс рея.
3
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
В Роспечати будут продавать отдельно карты, с журналом)
7
 
Ответить
Влад
Барнаул
Ручки открывания двери от Форд фокус 3 поставили?)
4
2
Ответить
18575563
Очень красиво.👍
1
2
Ответить
Когда покажут накладки на педали рестайлинговой Весты?)))
3
 
Ответить
Александр.....
А ещё в машине миллион болтов, клипс и прочей лабуды, которые тоже можно каждый в отдельности запатентовать.
Ни дня без новости, ни для без статьи)))
3
 
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
Не вижу крутилки стеклоподъёмников.
5
2
Ответить
Аз есмь
FRLS
Из *овна и палок
и палки уже заканчиваются
да, всех сделали до того, а тебя после :)
1
2
Ответить
16590345
Томск
упали к ногам дизайнера дверной карты
и просим франшизу
 
 
Ответить
16590345
Томск
Илья Александров
Когда покажут накладки на педали рестайлинговой Весты?)))
пожалуйста
7
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
10121945
Сибиряки обычно патриоты и не излагают про г... и палки.
Если ты имеешь в виду таких как ты, то вы далеко не патроиты, а хамелеоны
Например, были при ссср коммунисты, при ельцине стали демократами и верующими
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
7
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
А зачем эти карты?
По ним что, в дверях клад можно найти?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
8
 
Ответить
16590345
пожалуйста
Ну всё, пора начинать копить )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1196
Сейчас много людей, которые выбирают конкретную машину потому что у неё есть подогрев руля, удобный подлокотник и в штатной комплектации зонтик предусмотрен..
Наверное, таким важно, какие там дверные карты. С не тем дизайном - брать не станут.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 491
avs74
Зачем нужны дверные карты если самой Весты нет
Видишь суслика, нет.. и я не вижу, а он есть )))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 491
ПАЛАСИО
А в сборе Веста-рестайлинг когда в продаже будет?
А зачем?
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
FRLS
сначала посмотри разборку весты в которой только задняя балка "отечественного" производства
а потом поговорим про патриотизм
Клубный сервис? Да, смотрел. Неполная информация.
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
жгучая тайна
Если ты имеешь в виду таких как ты, то вы далеко не патроиты, а хамелеоны
Например, были при ссср коммунисты, при ельцине стали демократами и верующими
Ты- это манера обращения к собеседнику? Тогда, да. Все вокруг хамелеоны......
 
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
10121945
Уж лучше новый конструктор, чем гнилой распил.
Так конструктор тоже гнилой. Да и причем тут распил?
3
1
Ответить
KOSTIX
Москва
вообще плевать, как выглядят дверные карты на весте
дром, вам больше писать не о чём?
2
 
Ответить
Денис
Иркутск
Ну классно теперь восемь динамиков будет! И сзади кармашки под водичку и прочее.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Besyachka
Очень жирный намёк на лухари☝️ Вот это рестайлинг так рестайлинг, основательный подход у Лады👍
Картинки это конечно хорошо. По Русскому Прадо тоже было много картинок .чем кончилось все знают. И вопрос - 56 собранных машин это прорыв или рывок? Или это скачок с переворотов без раскачки? Или это супер лимитированная серия для гурманов? При таких количествах машины должны как Бугатти Вейрон стоить
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
10121945
В голосовалке пунктик "безразлично" порадовал. Человек прочитал, значит уже ему интересно, если было бы безразлично, то и не читал бы.
Интересно, до какой степени деградации уже отечественный автопром дошел. На новую Весту по таким ценам денег нет. Чета вот за 1,7-2 ляма Весту покупать совсем не хочется. Уж лучше бу подобрать свежий
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
10121945
Сибиряки обычно патриоты и не излагают про г... и палки.
А патриоты это кто? Те, которые все что делает партия и правительство должны поддерживать? И не хаять родное, наше, скрепное? Или патриоты это все таки люди, которые хотят чтобы страна стала богатой и реально великой? Где пенсионеры бы ездили отдыхать по миру на пенсии? А бюджетники не жрали дошик? Чета я вот вижу, что идет только ухудшение за последние 15 лет. Наверное не патриот. Или нас не в ту сторону ведут. Хотя ватанам нравится, одобряют. Ничего, говорят, что мы пояса затянем, главное что скаленвстали.
9
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Tiguan1
Сейчас много людей, которые выбирают конкретную машину потому что у неё есть подогрев руля, удобный подлокотник и в штатной комплектации зонтик предусмотрен..
Наверное, таким важно, какие там дверные карты. С не тем дизайном - брать не станут.
Дизайн это важно. Не скажу, что прям для многих это решаюшим фактором может оказаться, но лично я бы Ssang Yong Action первый покупать бы не стал .Ну выглядит просто ****** потому что. Вещь должна быть красивой, ей тогда пользоваться приятно. ЭМоции другие дарит. И красивый автомобиль это приятно. Просто приятно смотреть и оборачиваться на него
3
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
И что же он "запатентовал" в абсолютно стандартных картах? Хотя для вазо-креэйтеров они, наверное, были откровением ;))
1
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если уж сам Илон пересел на Чери, то и нам можно!
Это в Бразилии. Судя по тому, что он туда еле влез и ноги сложил, он еще больше полюбил теслу ;)
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Денис
Ну классно теперь восемь динамиков будет! И сзади кармашки под водичку и прочее.
Зачем в Весте 8 динамиков? Причем понятно какого уровня будет аудиосистема - дешманская китайская с соответствующими динамиками. Достаточно нормальной процессорной магнитолы, фронта 2-3 или 3-х полосного и саба.Хотя бы ставили нормальный Кенвуд или Пионер или JVC и нормальные динамики те же JBL - намного больше пользы было бы
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
alexiv79
А патриоты это кто? Те, которые все что делает партия и правительство должны поддерживать? И не хаять родное, наше, скрепное? Или патриоты это все таки люди, которые хотят чтобы страна стала богатой и...
Что то надо было учиться в своё время, чтобы был достойный уровень образования и не писали бы тогда ЧЕТА! От этого и беды все, не хотел учиться, потом хочу получать зарплату, но при этом не потеть. А затем сижу на кухне и ругаю правительство. ЧЕТА!!!
 
9
Ответить
GMaxx38
Покупаешь весту барабан, а затем при помощи "моделист-конструктор" превращаешь её сам в рестайл
недостающие подогревы, парктроники, мультируль, круиз и прочее, заказываешь на алиэкспресс
 
 
Ответить
12516835
Чита
Нравится, не нравится - терпи, моя красавица
 
 
Ответить
21352801
Красноярск
16590345
пожалуйста
ай, спасибо, братишка, поржал от души))
 
 
Ответить
21352801
Красноярск
10121945
Что то надо было учиться в своё время, чтобы был достойный уровень образования и не писали бы тогда ЧЕТА! От этого и беды все, не хотел учиться, потом хочу получать зарплату, но при этом не потеть. А затем сижу на кухне и ругаю правительство. ЧЕТА!!!
А я вот его поддерживаю! По сути говорит! Только про зарплату мне не пишите, я на себя работаю и сам себе её начисляю. Хотя и потею иногда.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1196
alexiv79
Дизайн это важно. Не скажу, что прям для многих это решаюшим фактором может оказаться, но лично я бы Ssang Yong Action первый покупать бы не стал .Ну выглядит просто ****** потому что. Вещь должна быть...
Ещё как согласен! Но дизайн в целом - одно, а отдельно дверных карт - совсем другое.
Не на них ездить. Есть, да и ладно.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1196
Денис
Ну классно теперь восемь динамиков будет! И сзади кармашки под водичку и прочее.
Ну вот у моей машины восемь динамиков. И кармашки. И подстаканники в задней части центральной консоли.
Но я бы предпочёл всему этому достаточный простор для троих пассажиров сзади.
Ширина большая снаружи, а внутри всё съедается этой шелухой, нормально только двоим сидеть, если только не худые все трое .
 
 
Ответить
Admin
Краснодар
alexiv79
Зачем в Весте 8 динамиков? Причем понятно какого уровня будет аудиосистема - дешманская китайская с соответствующими динамиками. Достаточно нормальной процессорной магнитолы, фронта 2-3 или 3-х полосного...
8 динамиков это всего лишь 13-е "мидбасы" в дверях,и к ним дешманские пишалки с али....чтобы был саб объемное звучание управляемое процессором ,надо минимум 12 динов...
1
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1232
В задней двери корман это хорошо...только не понял зачем патентовать дверные карты? Чтоб их, что - УАЗ не скопировал? Или не воткнули в газель? Там же салон и дверные карты в купе идут...не поставишь салон бмв в ауди...да и дизайн карт +- у всех одинаковый(ручка, корман, вставка)...
2
 
Ответить
vadim2664
Красноярск
Цену еще не запатентовали?😂
3
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Карман для задних пассажиров сделали, молодцы!
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
10121945
Ты- это манера обращения к собеседнику? Тогда, да. Все вокруг хамелеоны......
С каких пор обращение ты стало оскорблением?
А обращение на вы надо сначала заслужить
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
 
Ответить
alexiv79
А патриоты это кто? Те, которые все что делает партия и правительство должны поддерживать? И не хаять родное, наше, скрепное? Или патриоты это все таки люди, которые хотят чтобы страна стала богатой и...
Не, патриоты это те, кто обливает г..ном все отечественное и восхищаются жизнью на западе, о которой знают из рассказов западных же сми и туристов. Патриоты говорят: я куплю отечественное, когда оно станет лучше, чем иностранное, а пока этого нет, помогу своими деньгами зарубежным предприятиям развиваться. Это логика настоящих патриотов. А если человек вдруг похвалит что-то российское - то он ватник и жертва скрепной путинской пропаганды. Верно?
1
2
Ответить
Sergey409
В сборе не будет. По старой советской традиции надо будет собрать самому, и доработать напильником.
Не было такой традиции, зачем врете. Все антирусские сказочки цитируете. Поздно.
2
1
Ответить
61% мечтает сидеть на пальме и срывать бананы. Или, ближе к нашим условиям, обмотаться шкурой и залезть в пещеру. В общем, не хотят сами ничего делать, только обменивать золото на стекляшки. А эаграница вам не поможет. На чужом горбу в рай не въедете, не дошло еще?
 
1
Ответить
13035703
Артём
Виктор .
Не, патриоты это те, кто обливает г..ном все отечественное и восхищаются жизнью на западе, о которой знают из рассказов западных же сми и туристов. Патриоты говорят: я куплю отечественное, когда оно станет...
Мне например Ка-52 очень нравится. Я патриот?
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
10121945
Что то надо было учиться в своё время, чтобы был достойный уровень образования и не писали бы тогда ЧЕТА! От этого и беды все, не хотел учиться, потом хочу получать зарплату, но при этом не потеть. А затем сижу на кухне и ругаю правительство. ЧЕТА!!!
Я не знаю зачем ты сидишь ты на кухне. Я сижу за комп почти в 10 вечера и накатываю обновления на базы данных .Потому что завтра пара прикольных штук нужна и они завтра должны заработают. Я учился на мех-мате, степень бакалавра. Я не знаю почему ты не учился - может тупой, а может бухать любишь. От того видимо и ругаешь правительство - вас, ватанов, хрен поймешь вообще. То за Крым, то потом "а зачем он мне". То к Западу, то по указке власти тут же Запад хейтите. Ни мнения собственного, ни убеждений. телефоны китайские или американские, компы на американских процессорах, машины корейские или немецкие, шмотки турецкие - а все "вяликая сверхдержава". Как может быть великой страна с экономикой в 2% ВВП от мирового - я хз, вам виднее. Где пенсионеры просрочку по бакам ищут, а голосуют все равно за власть. Я не понимаю уже *****.
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Виктор .
Не, патриоты это те, кто обливает г..ном все отечественное и восхищаются жизнью на западе, о которой знают из рассказов западных же сми и туристов. Патриоты говорят: я куплю отечественное, когда оно станет...
Я даже не буду объяснять, толку нет. Юра-музыкант все доходчиво объяснил что такое Родина и с чем ее путать не надо. Если я вижу хорошее российское - я беру. Обувь Ральф Рингер предпочитаю. Сыр, правда, белорусский. Потому что нормального российского я не увидел.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Admin
8 динамиков это всего лишь 13-е "мидбасы" в дверях,и к ним дешманские пишалки с али....чтобы был саб объемное звучание управляемое процессором ,надо минимум 12 динов...
Да, там уже другие бюджеты. Там процессор, там усилители и система киловатта на 2 ка кминимум. В старую тачку просто фронт воткнул, процессорную магнитолу. Хотелось бы в следующую машину нормальный 3-х полосный фронт, стелс-саб еще поставить,но посмотрим как оно будет и на чем будет ездить через год-два. Может и на общественном транспорте такими темпами
 
 
Ответить
зря карман в водительской убрали, очень удобен для сигарет и зажигалки
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
жгучая тайна
С каких пор обращение ты стало оскорблением?
А обращение на вы надо сначала заслужить
Заслужить перед Тыкальщиком? Ну да....
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
alexiv79
Я не знаю зачем ты сидишь ты на кухне. Я сижу за комп почти в 10 вечера и накатываю обновления на базы данных .Потому что завтра пара прикольных штук нужна и они завтра должны заработают. Я учился на...
Был бы русский в душе- понял. А так конечно....
 
 
Ответить
alkon
ПАЛАСИО
А в сборе Веста-рестайлинг когда в продаже будет?
ну ща новый ценник придумают, ляма 2, и вперед, в продажу, хомячки будут рады
1
 
Ответить
alkon
Sergey409
В сборе не будет. По старой советской традиции надо будет собрать самому, и доработать напильником.
а напильников то нету, своих не делаем
1
 
Ответить
M1SHA Production
Ну че, хомячки, вы рады????

А если без шуток, то убрали самый хороший карман в водительской.... видимо просто нечего уже придумать им )
1
 
Ответить
Денис
Иркутск
Tiguan1
Ну вот у моей машины восемь динамиков. И кармашки. И подстаканники в задней части центральной консоли. Но я бы предпочёл всему этому достаточный простор для троих пассажиров сзади. Ширина большая снаружи,...
Ну сравнивая с солярисом по этому параметру веста оказалась просторнее. Да и поло в кузове рапид линейкой сравнивал веста оказалась пошире да и по колесной базе чуть длинее. Тут вам в другой класс надо. Правда у меня СВ может у нее побольше места над головами.
 
 
Ответить
Денис
Иркутск
alexiv79
Зачем в Весте 8 динамиков? Причем понятно какого уровня будет аудиосистема - дешманская китайская с соответствующими динамиками. Достаточно нормальной процессорной магнитолы, фронта 2-3 или 3-х полосного...
Пусть будут! Чтоб другие из солярисов и поло и тому подобных завидовали! У них можно подумать электроника не с Китая! Ну а так пожалуйста ставьте акустику и мултимедию какую хотите. Кстати на моей весте качество звучания меня вполне устраивает. Купил ее после японской бюджетной праворульки там штатная музыка послабее была.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Денис
Пусть будут! Чтоб другие из солярисов и поло и тому подобных завидовали! У них можно подумать электроника не с Китая! Ну а так пожалуйста ставьте акустику и мултимедию какую хотите. Кстати на моей весте...
А сколько мультимедия стоила? или это в какой то комплектации стандарт? так, интересно сравнить. Для примера - регик в виде зекрака заднего вида с камеро
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
alexiv79
А сколько мультимедия стоила? или это в какой то комплектации стандарт? так, интересно сравнить. Для примера - регик в виде зекрака заднего вида с камеро
заднего вида 10 000 рублей+ магнитола Кенвуд 356 за 8000 рублей + фронт 2-х полоски DD audio 5,4 тысяч рублей = 23 тысячи рублей. Вполне нормально и оп качеству и по функционалу и по цене.
 
 
Ответить
Денис
Иркутск
alexiv79
А сколько мультимедия стоила? или это в какой то комплектации стандарт? так, интересно сравнить. Для примера - регик в виде зекрака заднего вида с камеро
Мультимедия с видеокамерой с алисой с возможностью конектиться и прочими функциями 30т.руб но на алиэкспресс можно в три раза дешевле. Правда с родной мультимедия очень хорошо настроено звучание да и практически не тормозит плюс разметка при движении задним ходом. Ну это если комплектация старт плюс или комфорт а люкс эксклюзив уже по умолчанию стоит. Да и думается мне что самые начальные комплектации будут не с 8 динамиками. хорошо если 4 будет!
 
 
Ответить
finisf faif
Admin
Дизайн у всех +/- ,а вот отделочные материалы у Тазов худшие в классе..
Согласен.Могли бы и старый дизайн оставить.
А вот пластик могли бы доработать.Облои,зазубрины,щели,люфты пластика-бич Весты.
Вот где нет претензий по пластику,так это в багажнике Весты универсал.Там действительно отлично сделано.Шторка,петли,крючки,ниши.
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
alkon
а напильников то нету, своих не делаем
Советские напильники до сих пор в изобилии. Дома целый пакет лежит, еще от деда остался)
 
 
Ответить