Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ начал производство рестайлинговой Lada Vesta (ФОТО)

АвтоВАЗ начал производство рестайлинговой Lada Vesta (ФОТО)

22 Февраля 2022 | 38381 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2164 (71%)
896 (29%)

22 февраля входящий в состав АвтоВАЗа завод «Лада Ижевск» приступил к серийному выпуску Lada Vesta модернизированного образца (обозначается как NG, то есть New Generation). Первым экземпляром, сошедшим с конвейера, стал универсал Vesta SW Cross в новом золотистом оттенке «Гарфилд».

С модернизацией в экстерьере Весты изменены передняя и задняя бамперные группы. Единственная стальная штампованная панель, которая стала другой, — это крышка/дверца багажника. У фар изменилась конфигурация — внизу появилась более выраженная «ступенька». Вся внешняя светотехника стала полностью светодиодной, но лишь в богатых комплектациях, в «базе» по-прежнему используются галогеновые лампы.

Дизайн решетки радиатора Весты отличается в зависимости от версии: в стандартной между фарами установлены два хромированных молдинга, в Cross — крупноячеистый рисунок в виде сот. Также увеличена в размерах эмблема Lada.

Задние бамперы и фонари между седаном и универсалом по-прежнему унифицированы на 100%. Появились две имитации выхлопных труб. Разработан новый дизайн 16- и 17-дюймовых колесных дисков с сочетанием черного лака и алмазной шлифовки.

Обязательную перед выходом на рынок сертификацию Vesta NG уже прошла — Одобрение типа транспортного средства опубликовали в базе данных Росстандарта неделю назад

Размеры Vesta NG в кузове седан таковы: длина — 4440 мм (+30 мм относительно автомобиля уходящего образца), ширина — 1764 мм (нет изменений), высота — 1496 мм по кузову и 1498 мм по антенне (минус 1 мм и плюс 1 мм относительно старой машины). Колесная база — 2635 мм. У универсала Vesta NG SW длина и ширина такие же, как у седана, но высота больше — 1500 мм по кузову, 1510 мм по рейлингам и 1525 мм по антенне. У уходящего универсала высота была 1497 мм по кузову и 1520 мм по антенне.

У обновленных седана и универсала Cross габаритная длина составляет 4445 мм, +21 мм относительно машин предыдущего образца. Ширина прежняя — 1785 мм. Высота у кросс-седана — 1522 мм по кузову и 1526 мм по антенне, у кросс-универсала — 1522 мм по кузову, 1532 мм по рейлингам, 1548 мм по антенне. У кросс-универсала текущего образца высота по кузову — 1526 мм, по антенне — 1537 мм.

Изменений по части агрегатов не предусмотрено. Гамма моторов модели по-прежнему будет состоять из бензиновых ВАЗ объемом 1,6 и 1,8 л (106 и 122 л.с. соответственно), а также Renault-Nissan объемом 1,6 л (113 л.с.). Двигатели ВАЗ агрегатируются только с пятиступенчатой «механикой», рено-ниссановский — с бесступенчатым вариатором Jatco. Кросс-версии отличаются повышенным клиренсом.

Появились новые системы безопасности, в том числе дополнительные датчики на обоих бамперах, являющиеся частью комплекса безопасной парковки и контроля «слепых» зон в движении.

Пока АвтоВАЗ не опубликовал фотографии интерьера, а также информацию о комплектациях и ценах. Дорестайлинговая Веста стоит минимум 862 900 рублей за версию седан.

Продажи Lada Vesta NG стартуют в марте — одновременно выйдут обновленные седан, универсал, кросс-седан и кросс-универсал. Выпускаемую в Тольятти мелкосерийную Vesta Sport с 145-сильным 1,8-литровым мотором модернизация затронет позднее — вероятно, в 2023 году.

Обновленный седан Lada Vesta
Обновленный седан Lada Vesta
 
Обновленный седан Lada Vesta
Обновленный универсал Lada Vesta SW Cross
 
Обновленный универсал Lada Vesta SW Cross
Обновленный универсал Lada Vesta SW Cross
 
Обновленный универсал Lada Vesta SW Cross. Фото: @igor_kardo
Обновленный универсал Lada Vesta SW Cross. Фото: @igor_kardo
 
Интерьер обновленной Лады Весты. Фото: «Русский автомобиль»
Интерьер обновленной Лады Весты. Фото: «Русский автомобиль»
 
Седан Lada Vesta уходящего образца (2015-2022)
Седан Lada Vesta уходящего образца (2015-2022)
 
Седан Lada Vesta уходящего образца (2015-2022)
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ну вот.дали ему год.....
124
18
Ответить
Тёмная Ночь
Какой-то Франкенштейн получился.
Старый дизайн был лучше!
121
612
Ответить
Тёмная Ночь
И стоить будет 1 миллион с хвостиком))
281
37
Ответить
Самое подходящее время 👍
161
21
Ответить
Александр
Нормально получилось!
281
68
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Тёмная Ночь
И стоить будет 1 миллион с хвостиком))
1.5
317
21
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7787
Так себе обновление. Ничего кардинально нового. А диодные фонарики есть в продаже и на нынешнюю весту.
408
98
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Круто, ждем!
70
157
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
день наполненный новостями.
84
9
Ответить
Valeriy Tretyakov
Корейцы за 7 лет 2 раза меняют поколения. АвтоВАЗ вот вам 2 новых бампера, светодиоды и 2 доп. парктроника спереди. Если без шуток, то хорошо, что хоть что-то делается. Ждём новых цен
301
114
Ответить
Тёмная Ночь
Staszol
1.5
К концу года, 10 раз поднимут цену до 1.5!
119
11
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Внешне вполне удачный рестайл. Добавили бы еще 6АКПП как у конкурентов и было бы вообще огонь.
278
48
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Тёмная Ночь
К концу года, 10 раз поднимут цену до 1.5!
Ну события форсированы уже. Так что и до 3х не мудрено у концу года.
126
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сколько там прибавка в цене будет? Наверно тыщ на 200 к каждой комплектации.
61
13
Ответить
15171636
Симпатично. Честно - жаль концепт Весты, нет в реношной тележке души.
54
56
Ответить
Леха Шу
Ну такое себе, больше мурыжили.
105
27
Ответить
Роман
Красноярск
Ждал большего
113
21
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Дизайн Весты очень даже на уровне. Много лучше многих зарубежных аналогов. SW Cross особенно хорошо смотрится.
Путешествуйте!
183
53
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Назвать цвет новой Весты "Гарфилд" это конечно сильно!
140
9
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Не ну внешне прикольно освежилась, кросс нравится. Но вот будущая цена на него не нравится.
Машина - друг человека!
_______________________
70
13
Ответить
  
Сообщений: 13186
Салон сфотографировать не пустили?
Продам уши от мертвого осла.
68
7
Ответить
     
Сообщений: 3901
Это вот это выкладывали два года в темноте по частям? И что изменилось?
185
21
Ответить
  
Сообщений: 13186
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сколько там прибавка в цене будет? Наверно тыщ на 200 к каждой комплектации.
Все равно дешевле конкурентов будет!
Продам уши от мертвого осла.
67
32
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Салон сфотографировать не пустили?
Не доделали наверно еще!
46
13
Ответить
  
Сообщений: 13186
Еще лет 5 будут делать. Хотя в свете последних событий могут и 10...
Продам уши от мертвого осла.
88
13
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Все равно дешевле конкурентов будет!
ИксРей vs Sandero разница между базовыми версиями 1 тысяча рублей.
29
16
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Особо то ничего и не поменялось!
101
35
Ответить
ждем полноприводный 4х4 кросс икс код на платформе Весты
41
79
Ответить
EdArt Print
что то в последние дни на какой форум не зайди,везде тpo ли распинаются и рассказывают как у нас все зашибись....интересно к чему это?
105
40
Ответить
EdArt Print
в потоке этих новых обновлений и не заметишь...
45
11
Ответить
vershila
Химки
Тёмная Ночь
Какой-то Франкенштейн получился.
Старый дизайн был лучше!
Я как-то не вижу особой разницы, особенно сзади. Самое интересное-новый салон не показали. А это единственное, что видит хозяин авто сидя за рулем.
81
8
Ответить
EdArt Print
что то в последние дни на какой форум не зайди,везде тpo ли распинаются и рассказывают как у нас все зашибись....интересно к чему это?
у вас все плохо-промышленность умерла( без росс рынка) , территория сокращается, газ в 20 раз дороже ))
49
71
Ответить
555
Иркутск
Блестящий, отражающий и бликующий пластик возле щитка приборов это конечно🔥🔥 в глазах аж троится, куда смотреть то👀
85
23
Ответить
Besyachka
Это просто невероятно. Как?!!! Как им удалось улушчить и без того идеальную машину?!!! Какая же она красивая🤗
68
54
Ответить
У универсала теперь панорамная крыше появилась? Или в нынешнем кузове тоже есть такой вариант?
5
29
Ответить
!
Иркутск
Такие "глобальные" новшества через столько лет. Французы тоже нерасторопны в обновлениях.
Лучше бы корейцам АвтоВАЗ продали
44
24
Ответить
ПАЛАСИО
Салон сфотографировать не пустили?
салон тоже будет крутым
31
86
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
EdArt Print
что то в последние дни на какой форум не зайди,везде тpo ли распинаются и рассказывают как у нас все зашибись....интересно к чему это?
Хоть в последние дни, а троли всепропало, всеплохо все время гундят.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
37
67
Ответить
20105307
Сзади, как новогодняя ёлка. Ну сделали бы накладку в чёрный цвет. По большому счету изменения минимальны в виде, бампер передний, решётка радиатора, светодиоды и, всё похоже...
24
14
Ответить
MrMoris
Белгород
планшет смотрится чужеродно.
вот так выглядит планшет Teyes в весте.
гораздо лучше штатной и в новой и в старой
61
19
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
пока 2 фото рядом не поставишь - вообще не понятно, что изменилось. Зато кипишу то вокруг было!
79
11
Ответить
   
Сообщений: 1020
Похож на крутую иномарку.
32
52
Ответить
Pumping Plant
Томск
Удачный мягкий рестайлинг.
По-прежнему топ-3 проблем Весты:
1. Цена растёт быстрее зарплат людей в стране
2. Нет версии кросс с полным приводом
3. Нет хорошего автомата
119
13
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Тёмная Ночь
Какой-то Франкенштейн получился.
Старый дизайн был лучше!
Коротко и ясно
16
14
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
Красивая ,зараза ))))
о чём ты думаешь сейчас ?
29
45
Ответить
EdArt Print
Pumping Plant
Удачный мягкий рестайлинг.
По-прежнему топ-3 проблем Весты:
1. Цена растёт быстрее зарплат людей в стране
2. Нет версии кросс с полным приводом
3. Нет хорошего автомата
да и механики хорошей тоже нет...тут корейцы кладут Тазы на обе лопатки....
59
24
Ответить
Алексей
Белово
Эммм, а это так запланировано, что приборка так отражается? Ночью полный здец ж будет
33
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
Ну чуточку стала симпотичнее.Сколько стоить будет, 1.5 ляма?
16
5
Ответить
EdArt Print
Deimon
Похож на крутую иномарку.
вот жаль ,что только похож...
23
15
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Сергей Борисов
У универсала теперь панорамная крыше появилась? Или в нынешнем кузове тоже есть такой вариант?
Это не панорама, это просто черная крыша. С момента начала продаж ставится на Вестах, Реях.....
25
2
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Норм. Обновили наконец-то.
13
14
Ответить
24998628
EdArt Print
вот жаль ,что только похож...
Как не зайду на форум, то все вижу тебя, который всем недоволен...
К чему бы это?)
33
40
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Алексей
Эммм, а это так запланировано, что приборка так отражается? Ночью полный здец ж будет
Вы уже двадцатый в десятой подобной теме,которому разжевывают: фото приборки сделано с мулла - обкаточного автомобиля. В серию идут изделия из другого пластика, не бликующего.
30
16
Ответить
Valeriy Tretyakov
Корейцы за 7 лет 2 раза меняют поколения. АвтоВАЗ вот вам 2 новых бампера, светодиоды и 2 доп. парктроника спереди. Если без шуток, то хорошо, что хоть что-то делается. Ждём новых цен
вот когда Весту будут продавать по всему миру 1 млн штук, тогда и будут менять, а для этого надо построить 6-10 заводов по всему миру, в планы Рено это естественно не входит, будем надеяться что лягушатников выгонят из ВАЗа, ВАЗ на 100% станет принадлежать гос концерну Ростех
22
57
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 733
Интереснее предыдущей. Ещё бы живьём увидеть. Но для меня важен универсал. Седаны уже давно не мое.
22
8
Ответить
Игорь
Минск
Алексей
Эммм, а это так запланировано, что приборка так отражается? Ночью полный здец ж будет
Все учтено: дилер наклеит матовую пленочку на козырек изнутри за всего-лишь 99.000 руб.
33
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Жаль что Илья Каплана нет на портале. Можно было бы устроить комментбатл на 5 страниц.
21
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
er ва
ждем полноприводный 4х4 кросс икс код на платформе Весты
не дождетесь, тележка у Весты только передний привод, вот Хрюшке в следующей генерации вроде обещают 4вд от дастера
10
5
Ответить
EdArt Print
24998628
Как не зайду на форум, то все вижу тебя, который всем недоволен...
К чему бы это?)
вот брехун...
18
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вообщем ничего не поменялось. Господа, нас набали, расходимся)
31
19
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
555
Блестящий, отражающий и бликующий пластик возле щитка приборов это конечно🔥🔥 в глазах аж троится, куда смотреть то👀
фотки из мула, им 100 лет в обед, и даже тогда писали, что это мул без отделки, просто формованный пластик вместо салона
24
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Сергей Борисов
У универсала теперь панорамная крыше появилась? Или в нынешнем кузове тоже есть такой вариант?
вариант Блэк с двуцветной окраской, крыша красится в черный цвет, так же как на каптере и еще куче тачек
7
1
Ответить
24998628
ДИВАНИО Диванный X Перд
Жаль что Илья Каплана нет на портале. Можно было бы устроить комментбатл на 5 страниц.
А интересно, где он? Может хватило текстикул свалить в стран-мячту?) Не завидую тамошнему местному производителю авто!)))
14
10
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Жаль только что цена будет за 2 млн, а так норм.
10
10
Ответить
24998628
EdArt Print
вот брехун...
Со взрослыми, на Вы, пжалста!)
8
31
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10408
Мне нра. Готов поменять свою Весту седан на рестайлинговый вариант универсала с мотором от ВАЗ и на механике. В максимальной комплектации. Сочетание цены, качества, ремонтопригодности, стоимости содержания меня абсолютно устраивает.
Сон разума рождает чудовищ.
36
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ДИВАНИО Диванный X Перд
Назвать цвет новой Весты "Гарфилд" это конечно сильно!
Не только стильно, но и крайне патриотично! Что немаловажно в наше "тяжелое" время
10
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
ДИВАНИО Диванный X Перд
Жаль что Илья Каплана нет на портале. Можно было бы устроить комментбатл на 5 страниц.
он скучный, как заладил лет 10 назад на ЗаРублем ТАЗ-ОВНО, так и талдычил, вот и в бан отправили, он даже тут не зашел)))
28
9
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
Экстерьер благодаря светодиодам стал более гармоничным, а интерьер не изменился, кроме планшета и цифровой приборки
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
2
2
Ответить
KERS
Магнитогорск
Был оранжевый авто, за 10 лет эксплуатации сотрудники ГАИБДД останавливали считанные разы, сейчас авто синего цвета (не яркий), останавливают раз в неделю стабильно.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13186
er ва
салон тоже будет крутым
блок климата от Фольксваген пририсовали?))
Продам уши от мертвого осла.
5
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
ПАЛАСИО
блок климата от Фольксваген пририсовали?))
от Рено
6
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Sergey409
Вообщем ничего не поменялось. Господа, нас набали, расходимся)
Ну седан стал выглядеть как-то более целостно. Задняя часть с новым бампером и крышкой багажника смотрится явно лучше. Салон будет другой. А по техничке, что там можно поменять? ВАЗ мотор/кпп есть (для тех, кому "подешевле"), не ВАЗ мотор/кпп тоже есть. Это же Б класс, ещё и самый "дешевый". Реально не хватает шторок безопасности, ибо 4эйрбэга в максималке - этого явно недостаточно.
19
6
Ответить
Me Myself
Жаль. Жаль что ничего не изменилось по линейке моторов/КПП. Диодные фары - это хорошо, но более мощный двигатель для Кросса, который практически С-класс, так и не дали. И 6-ступку, которая ЕСТЬ у Рено, - тоже не дали. Её дадут Логану...
21
2
Ответить
как было уродство, так и осталось. 7 лет на конвейере за это время кузова меняют(поколения). АвтоВАЗ это ПОЗОР!
19
46
Ответить
Me Myself
В сети ходили слухи, что доработают конструкцию двигателя 1.8, убрав ряд конструктивных проблем, но слухи остались слухами.
24
1
Ответить
     
Сообщений: 3872
Тёмная Ночь
Какой-то Франкенштейн получился.
Старый дизайн был лучше!
Честно говоря, не понял, где старый, а где новый...
26
8
Ответить
Самый красивый франко-российский авто (без сарказма).
21
13
Ответить
Тёмная Ночь
И стоить будет 1 миллион с хвостиком))
Да не хвостик а хвост динозавра
11
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Ух, сразу три приборки...
6
2
Ответить
Me Myself
groff
Честно говоря, не понял, где старый, а где новый...
Разницы особой нет. Говорю как бывший владелец Весты.
15
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ВАЗу нужна какая нибудь недорогая модель но чтобы она была лучше гранты по безопасности , стоила как гранта а то и дешевле но стояла в модельном ряду выше гранты но ниже весты. ИМХО конечно же
10
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Едет и везет.С Москвы и Питера ,тачки гнилые б/у. владельцам это гнильё надо менять , через года три
3
15
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Наталья Теренина
как было уродство, так и осталось. 7 лет на конвейере за это время кузова меняют(поколения). АвтоВАЗ это ПОЗОР!
Девушка, не будете ли Вы столь любезны, разъяснить, кому это в "В" классе кузова при фейслифтинге (да хоть при смене поколений) меняют? И в чем отличия "старых" Рио и Соляриса от недавно вышедших "в новом поколении"? А Поло/Рапид при недавнем смене поколения в чем радикально поменялись?
37
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
Тёмная Ночь
И стоить будет 1 миллион с хвостиком))
Вы за новостями вообще не следите? Забудьте про миллион. 1,5 миллиона.Но при этом Солярис, Поло - 2 ляма.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
31
9
Ответить
kikus
Томск
снаружи вроде не испортили. и на том спасибо. чуть бодрее. интерьер весь спорный... всё какое-то нужное, но инородное: мафон как навигатор у таксиста на присоске, климат реношный... ну... не лезет он туда - яркое пятно. приборка вся как гирлянда переливается отражениям там где должна глаза беречь... шайба - как борт компьютер колхозный с Алишки, когда температуру масла не выводила приборка такие вешали побрякушки подключенные к шине, или как пульт управления от вебасты на скоч прилепленный. всё чужое. был дизайнер - нарисовал целостный образ. потом пришли балбесы без понятия о стиле но с задачей натянуть что есть на готовую торпеду. натянули, уле... лан. да будет так. ничего не изменилось на шайтан-заводе. прости нас, Андерссон Бу. ты был слишком правильный для шайтан-завода. у нас свой путь цыганского самурая
12
15
Ответить
Местный
Нерюнгри
Valeriy Tretyakov
Корейцы за 7 лет 2 раза меняют поколения. АвтоВАЗ вот вам 2 новых бампера, светодиоды и 2 доп. парктроника спереди. Если без шуток, то хорошо, что хоть что-то делается. Ждём новых цен
Корейцам бы катализатор нормальный придумать...но увы.
20
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Valeriy Tretyakov
Корейцы за 7 лет 2 раза меняют поколения. АвтоВАЗ вот вам 2 новых бампера, светодиоды и 2 доп. парктроника спереди. Если без шуток, то хорошо, что хоть что-то делается. Ждём новых цен
И в чем отличия тех "поколений" друг от друга? Движок дефорсировали со 107 л.с. до 99 л.с. и снятую с производства коробку 5ступку заменили на 6ступку?

Вся разница только в том, что у Весты 2 новых бампера, а у Соляриса за тот же срок - 4 новых бампера.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
54
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
JumanGEE
Вы за новостями вообще не следите? Забудьте про миллион. 1,5 миллиона.Но при этом Солярис, Поло - 2 ляма.
уже Мор заявил в интервью, что Веста после фейслифта останется до ляма
1
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
А что изменилось то?
Кто не матерится - тот не работает!
10
3
Ответить
Местный
Нерюнгри
EdArt Print
да и механики хорошей тоже нет...тут корейцы кладут Тазы на обе лопатки....
По надежности катализатора корейцы не то что на лопатки ложатся, а сосут стоя...
17
16
Ответить
   
Сообщений: 19593
Тёмная Ночь
ИксРей vs Sandero разница между базовыми версиями 1 тысяча рублей.
Речь про конкурентов. А не про два одинаковых авто в разных обертках производства одного и то же завода.

Или у вас и Солярис с Рио - конкуренты? Или Поло с Рапидом?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Gadina16
уже Мор заявил в интервью, что Веста после фейслифта останется до ляма
В комплектации start без кондея за 999 999р.
10
3
Ответить
Артур
Ижевск
Ставьте полный привод, гидромех АКПП и мотор атмо 2.0 и выше 150лс и выше, тогда это будет хорошее авто, а на текущий момент красивый фантик с ценой на зч как у иномарок. По пути китайцев идут - делают фантики.
12
30
Ответить
Местный
Нерюнгри
Артур
Ставьте полный привод, гидромех АКПП и мотор атмо 2.0 и выше 150лс и выше, тогда это будет хорошее авто, а на текущий момент красивый фантик с ценой на зч как у иномарок. По пути китайцев идут - делают фантики.
Рено Каптюр.
25
2
Ответить
Алексей
Valeriy Tretyakov
Корейцы за 7 лет 2 раза меняют поколения. АвтоВАЗ вот вам 2 новых бампера, светодиоды и 2 доп. парктроника спереди. Если без шуток, то хорошо, что хоть что-то делается. Ждём новых цен
Так корейцы два поколения сменили,а Солярис всё ещё хуже Весты первого поколения.Им ещё догонять и догонять!
25
12
Ответить
Артур
Ижевск
Местный
Корейцам бы катализатор нормальный придумать...но увы.
Нет уже таких проблем на кореяках, ну что вы? Курите инет. По вашей логике - вагам бы поршня научиться делать и дсг.
8
16
Ответить
Алексей
Besyachka
Это просто невероятно. Как?!!! Как им удалось улушчить и без того идеальную машину?!!! Какая же она красивая🤗
Неидеальна,пока нет 1,3 турбо.
22
2
Ответить
Артур
Ижевск
Местный
Рено Каптюр.
Каптюр - урод, а Веста (что уж греха таить) реально симпатичная машинка получилась.
23
15
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
BenTech
В комплектации start без кондея за 999 999р.
старт как раз и есть кондей на классик за 30тыр))) скорее всего так и будет но с кондеем))) для сравнения соплярис с 1.4 на мешалке 1005тыс.
2
 
Ответить